Vous êtes sur la page 1sur 112

Catalogue de Pices Comptition

Rfrence: 7711150216
Date: 03/06/2005

COMMANDE DES PIECES DE RECHANGE

Pices Comptition RENAULT SPORT/ALPINE


Zone Industrielle de Rouxmesnil Bouteilles
76370 NEUVILLE LES DIEPPE

Retrouvez les mises jour sur Internet


http://catalogue.renault-sport.fr
RENSEIGNEMENTS TECHNIQUES
Tl:02 35 82 81 66
Fax:02 35 84 54 93

GARANTIE
- Les pices de comptition ne font l 'object d'aucune garantie contractuelle particulire.
- De plus nous attirons votre attention sur le fait que, l'adaptation des pices de comptition RENAULT SPORT sur les vhicules de marque RENAULT pourrait
rendre leur circulation interdite sur les chausses ouvertes la circulation publique.
- Les pices RENAULT SPORT utilises pour la comptition pourraient modifier les caractristiques, des vhicules de srie, dcrites dans le procs verbal
d'acceptation dlivr par le service des mines(caractristiques techniques, bruit, pollution, dimensions des pneumatiques, performances, etc...).

Remarques
- Les pices de comptition ne sont ni reprises, ni changes.
- Le tarif des pices RENAULT SPORT est revu priodiquement, merci de vous reporter la date mentionne en haut de page.

Rfrence: 7711150216
Date: 03/06/2005

INDEX ALPHABETIQUE DES PIECES


Designation
A

AAC Echappement srie


Accouplement lastique quip
Adaptateur Goodridge
Adaptateur M12x100 - M10x100
Adaptateur Mod 3/M10
Agrafe

Agrafe de fixation
Agrafe Fix. logo
Agrafe injecteur
Agrafe maintien
Agrafe support
Agraffe bandeau pavillon
Agraphe
Agraphe panneau de porte
Aile AV D - Ph2
Aile AV G - Ph2
Alternateur 110A
Amortisseur
Amplificateur
Ancrage D harnais
Ancrage G harnais
Anneau arrt axe piston
Anneau d'arrt
Anneau remorquage AR
Appui cable
Arbre cames srie ADM
Arbre d'embrayage
Arbre nu droit
Arbre nu gauche
Arbre primaire
Arbre secondaire 17dts (17/55)
Arceau de scurit
Arret de gaine
Arrt de gaine souple
Arrt de porte
arrtoir d'axe MAR
Arrtoir de barillet
Articulation
Articulation capot avant D
Articulation capot avant G
Attache capots (alu)
Attache levage
Axe 8x16.3
Axe articulation

Tarif

Planche
11.44
21.70
36.05
37.80
37.80
17.00
19.55
37.20
46.01
48.00
86.00
56.00
56.00
12.54
19.05
50.10
37.20
50.30
55.20
37.80
48.00
46.01
46.01
15.20
34.01
37.60
40.01
40.01
10.64
31.40
40.01
37.20
11.44
21.40
29.65
29.65
21.40
21.40
40.02
21.20
37.30
50.00
21.70
21.70
48.00
50.00
50.00
48.00
11.24
37.01
33.04

Designation

Planche

Designation

Axe bras M12-91


Axe de charnire
Axe de commande
Axe de fourchette
Axe de MAR
Axe de pivot
Axe de satellite
Axe pdales RLX M10

31.02
50.00
21.70
21.70
21.70
38.10
21.60
37.01

Bague

11.34
32.01
37.01
50.00
86.00
34.01
37.30
10.44
36.05
50.60
37.01
21.40
21.70
21.40
10.44
11.24
36.05
86.00
21.20
10.44
85.00
19.05
10.44
21.40
55.20
55.20
21.70
32.10
40.01
38.10
21.70
43.01
55.20
43.01
55.20
80.00
55.20
48.00
31.01
08.00
10.64
21.70
13.54

Bloc suspension moteur


Bobine HT
Bocal dgazage
Bocal lave vitre
Bote boutons
Bote squentielle ( 6 v )
Botier
Botier papillon
Boitier sortie eau
Bol de roue
Bol tanchit STMP
Borniers
Bouchon

Bague 6.4x12
Bague appui ressort
Bague d'arrt
Bague de centrage
Bague de crmaillere
Bague enjoliveur de manivelle
Bague entretoise
Bague paule
Bague paule de 1re
Bague tanchit

Bague permaglide
Bague roule
Bague sortie axe
Bague 4,3x8,1
Bague 8x15.75
Baladeur
Bandeau pavillon droite
Bandeau pavillon gauche
Barillet quip
Barre anti - devers AV 25
Barre anti-rapprochement
Barre de liaison
basculeur de MAR quip
Bas de caisse D
Bas de caisse G
Batterie
Becquet arrire
Bquille capot avant
Berceau moteur
Bidon 5l huile BV HTX 752
Bielle moteur
Bloc de fermeture
Bloc filtre

Tarif

Planche

Bute capot avant


Bute de porte arrire
Bute embrayage
Bute pdale accel.

19.85
17.00
14.00
86.00
83.00
21.00
21.60
12.44
11.04
29.65
19.30
81.50
11.24
11.44
12.54
33.43
10.44
11.24
19.05
10.44
10.44
21.20
21.20
11.24
10.44
11.34
86.00
19.30
36.10
37.60
11.24
11.44
10.44
11.24
55.01
55.01
17.00
80.00
80.00
21.70
55.01
55.01
60.20
32.01
34.01
37.01
48.00
48.00
20.00
37.30

Cablage

12.54

Bouchon 16mm
Bouchon 20mm
Bouchon bleu
Bouchon cuvette
Bouchon cuvette 14mm
Bouchon de vidange
Bouchon de vidange aimant
Bouchon tancheit
Bouchon pige PMH
Bouchon remplissage huile
Bouchon reservoir
Bouchon rservoir
Bouchon 20
Bouchon 20.2
Bouchon 38mm
Bouclier arrire
Bouclier avant
Bougie NGK PFR6E-10
Bouton de fix. couvercle
Bride batterie
Bride de potentiomtre
Buse air D.
Buse air G.
Buse de ventilation
Bute

Tarif

INDEX ALPHABETIQUE DES PIECES


Designation
Cablage alt/dm.
Cablage batt/xap
Cablage Das
Cablage moteur
Cablage p b/Pompe DA
Cablage principal
Cablage xap/p b.
Cable acclrateur
Cable Cde ouverture
Cable cde point mort
Cable de secours
Cable embrayage
Cable masse batt.
Cache bouchon arbre cames
Cache crou
cache rtroviseur D
cache rtroviseur G
Cache sup. distribut.
Cache tte
Calandre
Calculateur
Cale de lunette AR
Cale de power shift
Cale de rglage
Cale paisseur 10mm
Cale paisseur 15mm
Cale paisseur 20mm
Cale paisseur 2mm
Cale paisseur 5mm
Cale pare brise
Cale pente 1
Cale pente 10 '
Cale pente 20 '
Cale pente 30 '
cannule
Canule d'entraneur
Capot AV - Phase 2
Capteur magntique
Capteur pression d'air
Capteur temprature d'air
Capteur temprature eau
Capuchon
Carte lectron press. huile
Carter cylindre
Carter flasque
Carter huile

Tarif

Planche

Designation

81.10
88.00
88.00
80.00
88.00
88.00
88.00
88.00
88.00
80.00
37.30
50.30
38.10
50.30
37.20
88.00
80.00
11.24
85.00
56.20
56.20
11.34
21.70
55.50
17.00
66.00
21.70
46.01
50.00
32.01
32.01
32.01
32.01
32.01
66.00
33.43
33.43
33.43
33.43
21.40
21.70
48.00
17.00
17.00
17.00
11.04
17.00
85.00
88.00
10.44
21.20
10.54

Carter principal quip


Cartouche amortisseur
Casquette
Cavalier de fixation
Cavalier frein
Cde ouvert int D
Cde ouvert int G
Cde ouverture ext D
Cde ouverture ext G
Centrale clignotante
Centreur
Chape trier
Chape levier de vitesses
Chappe assemble
Charnire de porte AR
Circlips cartouche
Circlips ext. 27
Circlips extrieur
Circlips extrieur 20mm
Circlips unibal int.42
Cl barillet
Clip de maintien
Clips
Clips de maintien
Clips 38
Clips int.48
Cliquet double
Cloche d'embrayage
Coll. 7 vis H M9x100-21
Coll.bandeaux porte D.
Coll.bandeaux porte G.
Collect. bague joint
Collect. joint injecteur
Collect. joints moteur
Collect. joints pompe eau
Collect. ncessaire trier
Collect. soufflet (ct BV)
Collect. soufflet (ct roue)
Collecteur admission
Collecteur chappement
Collection Barillet
Collection biellettes
Collection capot serrure
Collection charnires porte
Collection de harnais
Collection enjoliveur P.B.
Collection fixation
Collection inserts
Collection lunette AR
Collection pare brise
Collection patin alu

Tarif

Planche

Designation

21.20
32.01
57.00
32.10
37.80
50.30
50.30
50.30
50.30
81.50
10.74
32.30
38.10
37.01
50.00
32.01
29.65
21.60
21.70
32.01
53.01
37.01
50.00
55.50
31.02
32.01
21.70
21.20
10.64
55.20
55.20
19.30
12.54
10.14
10.14
34.32
29.65
29.65
12.04
12.04
53.01
85.00
50.10
50.00
59.30
66.00
19.55
55.20
54.00
54.00
37.01
37.30

Collection plaques
Collection platines
Collier
Collier vis
Collier clic
Collier chappement
Collier fix.
Collier fix. bonbonne
Collier fixation palier
Collier Serflex
Collier 19
Collier 24
Collier 26
Collier 40
Collier 70-90
Colonne de direction
Connecteur
Contacreur frein
Contre crou
Contre crou amortisseur
Contre-ecrou rotule inf.
Convergent droit
Convergent gauche
Convergent infrieur
Coque
Coulisse de vitre D
Coulisse de vitre G
Coupe batterie XAP
Coupel. barre anti-rapproch.
Coupelle appui ressort
Coupelle d'appui
Coupelle sup. amortis.
Couronne
Couronne de couple 55dts
Courroie
Courroie crante
coussinet bielle ( X=48 )
Coussinet lastique embout barre
coussinet palier ( X=54.80 )
Couvercle
Couvercle botier
Couvercle de botier
Couvercle XAP
Crmaillre
Crochet de remorquage AV
Culasse
Cylindre trier ARG

Tarif

Planche
40.02
19.55
14.00
29.65
19.30
14.00
19.55
90.00
10.84
32.10
19.05
36.10
19.05
19.05
19.05
19.05
13.54
36.05
80.00
37.01
34.01
37.20
80.00
32.01
31.02
34.01
19.05
19.05
19.05
40.01
66.00
66.00
80.00
32.01
11.44
34.01
32.01
29.65
21.60
15.20
11.44
10.34
32.10
10.34
10.44
11.04
21.60
80.00
36.05
40.01
11.24
34.32

INDEX ALPHABETIQUE DES PIECES


Designation

Planche

Designation

Cylindre trier arrire droit

34.32

Dcanteur huile
Dflecteur
Dflecteur calandre
Dgazage moteur
Dmarreur
Demi bague conique
Demi bloc AVD
Demi bloc AVG
Dphaseur AAC
Diffuseur
Disque de frein
Disque de friction 2.25mm
Disque lisse p:2mm
Disque 280 p:24mm
Doigt de commande
Doigt de commande M-AR
Dose de graisse 1g
Doub. pied AVD ass.
Doub. pied AVG ass.
Doublure baie D
Doublure baie G
Doublure custode D
Doublure custode G
Douille
Douille aiguille
Douille aiguilles 20x26x20
douille centrage (X=7.50)
Douille rotule direction
Durit admission
Durit infrieur radiateur
Durit modine/pompe
Durit modine/radiateur
Durit suprieur radiateur

14.00
33.43
55.50
14.00
15.20
11.44
40.10
40.10
11.44
55.01
33.43
21.60
21.60
31.40
21.70
21.70
20.00
42.01
42.01
43.10
43.10
44.01
44.01
38.10
21.70
21.70
10.44
31.40
13.54
19.05
19.05
19.05
19.05

Ecrou sertir M5
Ecrou cage
Ecrou cage AV
Ecrou cage M6
Ecrou coupelle amortiss.
Ecrou de MAR
Ecrou de roue
Ecrou de transmission

Eclaireur plaque police


Ecran dmarreur
Ecran filtre air
Ecran thermique
Ecran thermique arrire
Ecran thermique AV
Ecran thermique central
Ecran thermique crmaillre
Ecran thermique demarreur
Ecran thermique rservoir
Ecrou

81.10
15.20
13.54
36.05
19.60
19.60
19.60
19.60
12.04
19.60
19.05
46.01
37.80
37.20
34.01
21.40

Ecrou 5PH135M
Ecrou 6PH135M
Ecrou amortisseur inf.
Ecrou arbre secondaire

Tarif

Ecrou DRH M8
Ecrou emb. HM10
Ecrou emb. HM6
Ecrou emb. HM8
Ecrou emb.M8
Ecrou emb. M8

Ecrou emb M6
Ecrou emb M8
Ecrou FIH emb M10
Ecrou FIH M10
Ecrou FIH M10x125
Ecrou FIH M12x150
Ecrou FIH M14
Ecrou FIH M16
Ecrou FIH M8

Ecrou FIH RDL M10


Ecrou fixation chappe
Ecrou fixation collecteur
Ecrou fixation poulie AAC
Ecrou HM10x125
Ecrou HM12x125
Ecrou H M12x125
Ecrou HM14x150
Ecrou HM16
Ecrou H M8
Ecrou HRDL M5

Tarif

Planche

Designation

57.00
31.01
31.01
50.30
32.01
21.70
35.00
29.65
31.40
33.43
19.30
11.34
19.05
36.10
37.01
12.54
19.55
37.30
11.44
15.20
19.05
37.80
50.00
37.30
37.60
37.01
15.20
19.85
33.04
36.05
32.01
19.85
32.01
32.10
36.05
37.30
37.60
33.04
33.43
37.01
12.04
11.44
32.01
31.02
31.40
37.20
36.05
40.01
38.10
85.00
43.01
83.00

Ecrou HRDL M6
Ecrou HRDL M8

Ecrou M12x125
Ecrou M6

Ecrou M8
Ecrou Nylstop M12
Ecrou NYLSTOP M6
Ecrou rapide
Ecrou rapide M6
Ecrou rglage de cable
Ecrou rotule sup.
Ecrou Simmonds 10PH135M
Ecrou tole
Ecrou tle
Ecrou tole M5
Electrovanne
Elment de liaison
Element fermeture cloison chauffage
Elt ferm. supp.col.
Embout sortie eau
Ems.biellette rotule D.
Ems.biellette rotuleG.
Enjoliveur
Enjoliveur essuie glace AR
Ensemble potentiomtre
Entretoise

Entretoise alu
Entretoise conique
Entretoise de primaire
Entretoise fix.inf.
Entretoise ressort
Entretoise 11 p:10.5
Entretoise 6 lg:26mm
Epingle d'arrt

Tarif

Planche
10.84
19.60
46.01
13.54
19.55
19.60
33.43
38.10
50.00
31.40
37.80
50.00
50.30
50.60
32.10
37.30
85.00
31.02
38.10
19.60
46.01
19.60
37.20
34.01
19.85
55.01
19.60
46.01
40.01
11.24
37.01
42.10
42.10
11.04
36.05
36.05
55.01
56.00
21.70
11.34
11.44
17.00
37.01
37.30
33.04
38.10
21.40
34.01
32.01
36.10
37.20
37.30

INDEX ALPHABETIQUE DES PIECES


Designation

Planche

Designation

Equilibreur de porte AR
Essieu arrire
Etrier frein ARD
Etrier frein ARG
Etrier frein avant droit
Etrier frein avant gauche
Etrier frein AVD
Etrier frein AVG

44.20
41.10
42.01
48.00
33.04
34.32
34.32
32.30
32.30
32.30
32.30

Faiceau allumage
Faux phare D.
Faux phare G.
Ferm. ct D
Ferm. ct G
Fermeture bavolet D
Fermeture bavolet G
Fermeture longeron AVD
Fermeture longeron AVG
Feu ARD
Feu ARG
Feu stop surlev
Filet de porte
Filtre huile
Fixation barillet
Fixation becquet
Fixation bocal
Flanc de levier
Flasque d'tanchit droite
flasque d'tanchit gauche
flasque palier ( X=2.30 )
flasque palier ( X=2.35 )
flasque palier ( X=2.40 )
flasque palier ( X=2.45 )
Flex. arrire D.
Flex. arrire G.
Flexible avant
Flexible essence
Flexible vers 3 voies
Fourchette
Fourchette embrayage
Fourchette quipe
Friction embrayage
Fusible 10A
Fusible 15A
Fusible 20A
Fusible 25A
Fusible 30A
Fusible 40A
Fusible 50A

17.00
46.01
46.01
44.01
44.01
41.20
41.20
41.10
41.10
81.10
81.10
81.10
75.00
10.84
53.01
55.20
14.00
38.10
21.20
21.20
10.34
10.34
10.34
10.34
37.80
37.80
37.80
12.54
37.80
50.60
20.00
21.70
20.00
81.50
81.50
81.50
81.50
81.50
81.50
81.50

Equerre guide bouclier AR


Equerre support

Tarif

Planche

Designation

Fusible 5A
Fusible 60A
Fusible 70A

81.50
81.50
81.50

Gabarit de dcoupe
Gache trier
Gchette
Gicleur lave vitre
Gicleur refroid. piston 1-3
Gicleur refroid. piston 2-4
Glace droite
Glace gauche
Goujon
Goujon de roue
Goujon fix. collecteur chappement
Goujon M10
Goujon M10-80
Goujon M8-45
Goupille cannele
Gousset choc D
Gousset choc G
Gouttire ARD ass.
Gouttire ARG ass.
Gouttire lat. D
Gouttire lat. G
Grille auvent droite
Grille auvent gauche
Guide de poussoir complet
Guide jauge huile

40.10
50.10
38.10
86.00
10.74
10.74
56.20
56.20
11.44
31.40
33.43
11.24
21.20
21.20
11.44
10.64
31.01
31.01
44.20
44.20
44.01
44.01
55.50
55.50
21.70
10.54

Joint cloison de chaufage


Joint collecteur admission
Joint collecteur chap.
Joint cuivre 10x16
Joint cuivre 14x20 p:1mm
Joint d'tanchit

Haut de caisse D
Haut de caisse G
Hayon AR - Phase 2
Huile BV RED LINE (0.946 L)
Huile direction (2 L)

43.01
43.01
48.00
08.00
08.00

Indexeur complet
Injecteur
Inter. coup de poing

21.70
12.54
80.00

Jambe de force
Jante 7X15 dport : 48,5mm - Ph2
Jauge huile
jeu de plateaux d'autobloquant
Join carter huile
Joint

32.01
35.00
10.54
21.60
10.54
12.04
14.00
37.60
64.00
64.00
12.44

Joint 47x42x2.5
Joint BDL tanchit D
Joint BDL tanchit G
Joint boitier papillon

Tarif

Tarif

Planche

Joint de couvercle
Joint de culasse
Joint de fixation AR
Joint de traverse avant
Joint de vidange
Joint double lvre 20x40x7
joint double lvre NIT. 45x60x8
Joint crou jauge
Joint tanchit gache
Joint Modine
Joint palier (X=5.10)
Joint palier (X=6)
Joint pompe eau
Joint porte arrire
Joint porte droite
Joint porte gauche
Joint queue soupape
Joint rpartiteur
Joint thorique 7.65
Joint torique
Joint torique Nitrile 106x2
Joint torique Nitrile 38.5x2
Joint torique Nitrile 63.17x2.62
Joint torique 10x2.5
Joint torique 2x18
Joint torique 30.3x2.4
joint tournant
Joint trama 8.4x13.8
Joint vanne thermostatique
Jupe AR ass.

64.00
12.04
12.04
36.10
10.84
11.04
37.60
10.54
12.54
10.44
10.14
66.00
64.00
21.20
21.20
21.20
19.30
50.10
10.84
10.44
10.44
11.04
64.00
64.00
64.00
11.24
12.04
10.84
19.05
21.20
21.70
21.20
21.70
21.70
21.70
10.44
10.84
11.04
44.20

Kit chaine pompe huile


Kit colle
Kit contacteur
Kit distribution
Kit entretoise
Kit extincteur
Kit fixation
Kit pression essence

10.74
54.00
21.70
11.44
38.10
90.00
55.20
12.54

Lame bouclier
Lampe 12V 21/5W
Lampe 12V 21W

55.01
81.50
81.50

Joint de bouchon

INDEX ALPHABETIQUE DES PIECES


Designation

Tarif

Planche

Designation

Lve vitre AVD


Lve vitre AVG
Levier de vitesses nu
Ligne chap-catalyseur
Limiteur de frein
Linguet rouleau
Liquide frein AP600 (0.5 L)
Liquide refroidissement (5L)
Lire
Lobro
Logo Renault
Logo Renault avant
Longeron ARD
Longeron ARG
Longeron AVD - partie AR
Longeron AVD - partie AV
Longeron AVG - partie AR
Longeron AVG - partie AV
Lot 3 bidons huile moteur ELF compet

50.60
50.60
38.10
19.55
37.80
11.44
08.00
08.00
19.05
29.65
48.00
56.00
41.30
41.30
41.10
41.10
41.10
41.10
08.00

Maitre cylindre
Mamelon M20 lg:27.5
Manchon
Manchon modine
Manchon raccord pipe
Manivelle lve vitre
Masse chassis/DA
Mcanisme d'embrayage
Micro Das
Modine
Molette fix. feu AR
Monogramme "Clio"
Monogramme "RENAULT"
Monogramme "SPORT"
Monogramme porte D
Monogramme porte G
Moteur essuie-vitre
Moteur F4R 738 plomb
Motoventilateur
Mousse
Mousse protection 45
Moyeu
Moyeu absorbtion de choc
Moyeu rapide (option)
Moyeu roulement

37.60
10.84
19.05
37.60
55.01
10.84
19.30
50.60
88.00
20.00
88.00
10.84
81.10
56.00
56.00
56.00
56.00
56.00
85.00
10.04
87.50
14.00
40.02
31.40
36.05
36.05
33.43

Ncessaire clavette
Ncessaire d'trier
Ncessaire de clapet
Ncessaire de colonette

34.32
32.30
37.60
32.30

P
M

Planche

Designation

Ncessaire de freinage
Ncessaire trier
Ncessaire frein main

37.60
34.32
34.32

Obturateur

Obturateur puit reservoir essence


Outil diag.

12.04
12.44
14.00
45.01
48.00
55.01
40.01
40.01
40.01
40.01
37.60
37.80
40.01
88.00

Palier acier
Palier articulation
Palier BAD sur berceau
Palier droit
Palier gauche
Palier tflon
Panneau porte int D
Panneau porte int G
Pare-brise chauffant
Pare close ass.
Partie ARD CDC
Partie ARG CDC
Pass. de roue AVD
Pass. de roue AVD ass.
Pass. de roue AVG
Pass. de roue AVG ass.
Pass. roue int. D
Pass. roue int. G
Passe cloison 12-18
Passe fils
Patin
Patte centrale AV.
Patte fix. suprieur
Patte latrale AR.
patte radiateur
Pavillon
Pedale acclrateur
Pdale embrayage
Pdale frein
Pied AVD ass. CDC
Pied AVG ass. CDC
Pignon vilebrequin
Pince

33.04
37.30
32.10
33.04
33.04
33.04
48.00
48.00
54.00
41.30
43.01
43.01
42.01
42.01
42.01
42.01
44.01
44.01
37.80
12.54
54.00
46.01
46.01
46.01
19.05
45.01
37.30
37.01
37.01
43.01
43.01
10.64
81.50

Pion de centrage
Pion de centrage 11x16
Pion de centrage 12x15
Pion de centrage 13x12
Pion de centrage 14
Pipe remplissage quipe
Piston quip B (X=82.70)
Piston quip C (X=82.70)
pivot de fourchette + rotule
Pivot gchette
Planche de bord
Plancher
Plancher AR
Plantaire
Plaque anti mulsion
Plaque clio cup
Plaque sup. lev. de vitesses
Plaque Support Pompe
Plaquette
Plaquette de guidage
Plaquette fixation
Plaquette fixation bote
Plaquettes freins AR - DS 2500
Plaquettes freins AR - Mintex M 1166
Plaquettes freins AR - Mintex M 1177
Plaquettes freins AV - DS 3000
Plaquettes freins AV - Mintex M1166
Plaquettes freins AV - Mintex M1177
Plateau fuse - Ph2
Platine
Poigne coffre + logo

Obturateur baie cent.


Obturateur baie D.
Obturateur baie G.
Obturateur frein main
Obturateur maitre/cyl.

Tarif

Pommeau
Pompe eau
Pompe huile
Pompe alimentation
Pompe D.A
Pompe elect. lave vitre
Pontet aile AVD
Pontet aile AVG
Porte D
Porte fuse D
Porte fuse G
Porte G
Porte raclette droit
Porte raclette gauche
Porte rotule
Potentiomtre
Poulie
Poulie AAC
Poulie pompe eau (X=108.6)

Tarif

Planche
55.01
21.20
21.20
21.20
21.20
19.30
10.64
10.64
21.20
38.10
57.00
41.20
40.10
21.60
10.74
56.00
38.10
36.10
43.01
34.32
46.01
83.00
34.32
34.32
34.32
32.30
32.30
32.30
33.43
85.00
48.00
56.00
38.10
11.04
10.74
19.30
36.10
86.00
42.01
42.01
48.00
31.40
31.40
48.00
85.00
85.00
31.02
12.44
10.64
15.20
11.44
11.04

INDEX ALPHABETIQUE DES PIECES


Designation

Planche

Designation

Poussoir cliquet double


Poussoir soupape
Prolongateur
Protecteur rampe
Protection courroie

21.70
11.44
34.01
12.54
11.34

Raccord 3 voies
Raccord 90
Raccord BP
Raccord BP 14
Raccord coud
Raccord de mise l'air
Raccord HP
Raccord tube
Raclette vitre
Radiateur eau
Raidisseur cot de caisse
Raidisseur lment fermeture
Rallonge porte-moyeu
Rallonge sonde oxygne
Ralonge Trama P.H.
Rampe injection modifie
Rapport de 1-2 (12/34) (17/36) "mdium"
Rapport de 3me (19/32) "mdium"
Rapport de 4me (20/28) "mdium"
Rapport de 5me (20/24) "mdium"
Rapport de 6me (22/23) "mdium"
Rhausse sige D
Rhausse sige G
Relais 40A
Relais 50A DA
Renf. AR pied AVD
Renf. AR pied AVG
Renf.D faade AV
Renf. doub. pied AVD ass.
Renf. doub. pied AVG ass.
Renf. quil. PDC ass.
Renf.G faade AV
Renf. pied milieu D
Renf. pied milieu G
Renf. reh. sup. moteur
Renfort fix. chappement
Renfort platine
Renvoi de MAR
Rpartiteur admission
Rptiteur aile blanc
Repose pied
Rservoir

37.80
90.00
36.10
36.10
86.00
21.20
36.10
86.00
85.00
19.05
43.01
44.01
31.40
17.00
10.84
12.54
21.40
21.40
21.40
21.40
21.40
75.00
75.00
81.50
81.50
43.01
43.01
42.01
42.01
42.01
44.20
42.01
43.01
43.01
41.10
41.30
42.10
21.70
12.04
46.01
37.01
19.30
36.10
37.60
32.01
32.01

Ressort de cliquet double


Ressort de rappel de commande
Ressort de suspension
Ressort soupape
Rtroviseur droit
Rtroviseur gauche
Rtroviseur intrieur
Riveklet 6

Ressort amortisseur
Ressort compensateur

Tarif

Rivet
Rivet 4x18,5
Rivet 63-8
Rivet G48-13
Rivet G 2.9x7
Rivet pop (14)
Rivet pop 5
Rond. ventail 6
Rond. plate 8x30 p:2
Rondelle
Rondelle alu
rondelle bellevillle galbe 1.85 mm
Rondelle contact 6
Rondelle cuivre 10.2x17x1
Rondelle d'appui
Rondelle paule 12
Rondelle Grower 7
Rondelle onduflex 10x18
Rondelle onduflex 14
Rondelle plate
Rondelle plate 10
Rondelle plate 10x28
Rondelle plate 12
Rondelle plate 14
Rondelle plate 5x10 p:1
Rondelle plate 6
Rondelle plate 8
Rondelle plate 8x16
Rondelle quick easy
Rondelle SPS 10
Rondelle SPS 8
Rondelle sps 10
Rondelle tflon
Rondelle 10x16
Rondelle 10x23 p:3
Rondelle 10x34 p:3mm
Rondelle 12
Rondelle 12.7
Rondelle 5x16
Rondelle 6x11 p:1,2

Tarif

Planche

Designation

21.70
21.70
34.01
11.44
56.20
56.20
56.20
19.05
36.10
80.00
55.50
19.05
54.00
48.00
45.01
55.01
55.01
55.20
19.30
19.30
34.01
33.04
21.60
50.60
21.70
21.70
32.01
20.00
80.00
19.85
19.85
31.01
80.00
15.20
31.40
37.80
37.80
85.00
19.05
85.00
55.01
37.20
29.65
21.20
33.04
15.20
19.85
19.85
31.02
31.01
57.00
38.10

Rondelle 6x22
Rondelle 8x40
Rotule inf.
Rotule M8 (pas droite)
Rotule SSA 16
Rotule suprieure
roue de MAR 38dts
Roulement
Roulement 37x72x37
Roulement 6002 2RS
roulement aiguille
roulement bille
Roulement billes
Roulement rouleaux

19.55
37.30
34.01
38.10
31.02
34.01
21.40
10.64
31.40
38.10
21.40
21.70
21.60
21.40

Satellite
Sgments (X=82.70)
Serrure de hayon

21.60
10.64
48.00
53.01
50.10
50.10
81.50
75.00
36.10
19.55
19.55
31.02
17.00
10.54
88.00
20.00
38.10
11.44
11.44
12.44
42.01
42.01
41.10
41.10
11.34
31.01
31.01
42.10
43.01
43.01
11.34
17.00
60.20
37.80
15.20
21.20
19.85

Serrure droite
Serrure gauche
Shunt
Sige OMP
Silenbloc
Silencieux 87dB (Hollande)
Silencieux 95dB
Silentbloc
Sonde lambda
Sonde niveau huile
Sortie xap
Soufflet
Soupape ADM
Soupape ECH
Sup. arrt de gaine
Sup. articulation D
Sup. articulation G
Sup. AVD de berceau
Sup. AVG de berceau
Sup. moteur
Sup. radiateur D
Sup. radiateur G
Supp. centr. evs. ass.
Supp. tanch. baie D
Supp. tanch. baie G
Support
Support 3 voies
Support alternateur
support avant gauche
Support avant gauche/ BV

Tarif

Planche

INDEX ALPHABETIQUE DES PIECES


Designation

Planche

Designation

Support baladeur
Support baladeur 5/6
Support bote boutons
Support COI D
Support COI G
Support cylindre droit
Support cylindre gauche
Support lastique
Support quilibreur D
Support quilibreur G
support extincteur
Support flexibloc
Support gicleur
Support inf radiateur
Support limiteur de frein
Support logo
Support mcanisme de frein D
Support mcanisme de frein G
Support moteur AR
Support moteur avant droit
Support pivot
Support platine servitude
Support pommeau
Support radiateur
Support rhausse D
Support rhausse G
Support tuyau
Support XAP/batt.
Suspension chappement

21.40
21.40
83.00
48.00
48.00
34.32
34.32
19.55
48.00
48.00
90.00
19.85
90.00
19.05
37.80
55.01
33.43
33.43
19.85
19.85
38.10
88.00
38.10
19.05
75.00
75.00
86.00
80.00
19.55

Trav. sup. cent. AV


Traverse AV
Traverse AV ass.
Traverse centrale AR ass.
Traverse latrale AVD
Traverse latrale AVG
Traverse s/sige ARD
Traverse s/sige ARG
Traverse s/sige AVD
Traverse s/sige AVG
Triangle D
Triangle G
Ttirant anti-vibrat. D
Tube 3x6
Tube entre pompe eau
Tube guide bute
Tulipe droite
Tulipe gauche
Tuyau

Tableau de bord
Tablier
T
Tempo. essui vitre
Tendeur alternateur
Thermostat 89
Tirant anti-vibrat. G
tirettes
Tle de fermeture
Tle plancher AR
Train AR assembl avec Rep:4
Trama pression huile

83.00
42.10
12.54
81.50
15.20
11.04
31.02
90.00
40.10
41.30
33.04
10.84
17.00
12.54
29.65
29.65
43.01
43.10
43.10
43.10
42.10
42.10

Transmetteur pression
Transmission D
Transmission G
Trappe essence
Trav. AR pavillon
Trav. AV pavillon
Trav. centr. pavillon
Trav. inf. baie PB
Trav. inf. tablier

Tarif

Planche

Designation
Vis CHC M10-23
Vis CHC M10-25

Tuyau goodridge lg:460mm


Tuyau goodridge lg:480mm
Tuyau HP
Tuyau lg:2430mm
Tuyau rig. maitre cyl/rpartit.
Tuyau rig. rpartiteur/ 3 voies
Tuyau rigide avant D.
Tuyau rigide avant G.

42.01
40.10
41.10
41.30
41.10
41.10
41.20
41.20
41.20
41.20
31.02
31.02
31.02
86.00
19.05
21.20
29.65
29.65
14.00
37.60
12.54
36.10
19.05
19.30
36.05
36.05
36.10
12.54
37.80
37.80
37.80
37.80

Unibal SSA 18.50

32.01

Valve (x10)
Vase d'expansion
Ventilateur dsembuage
Vilebrequin
Vis came M8
Vis becquet
Vis bobine
Vis BTR M12-65
Vis capteur
Vis CBLX M12-30
Vis CBLX M6
Vis CBLX M6-45

35.00
19.05
60.20
10.64
36.05
55.20
17.00
34.01
17.00
36.05
50.10
12.44
37.20
50.00
10.44
11.34
11.34

Tuyau 200-06 lg:300mm


Tuyau BP
Tuyau dgazage

Vis CBLX RDL M8x100-30


Vis chap. de palier
Vis CHC M10-16
Vis CHC M10-20

Tarif

Vis CHC M10-30 cl:12.9


Vis CHC M10-30 Zn
Vis CHC M10-55
Vis CHC M10-55 Zn
Vis CHC M10x23
Vis CHC M10x25 Zn
Vis CHC M12-45 Zn
Vis CHC M12-60 Zn
Vis CHC M14-85
Vis CHC M4-10 Zn
Vis CHC M5-12 Zn
Vis CHC M5-16 Zn
Vis CHC M5-20
Vis CHC M5-30 Zn
Vis CHC M6-16
Vis CHC M6-16 Zn
Vis CHC M6-20 Zn
Vis CHC M6-30
Vis CHC M6-35
Vis CHC M7-35 Zn
Vis CHC M7x40 Zn
Vis CHC M8-16 CL:10.9
Vis CHC M8-20
Vis CHC M8-45 Zn
Vis CHC M8x100-50
Vis CHC M8x20
Vis colonne M6-80
Vis CZHC M10-35 CL/10.9 Zn
Vis d'arbre primaire
Vis de fixation frein
Vis de purge
Vis emb. HM10-30
Vis emb.HM10-50
Vis emb. HM 10-50
Vis emb. HM16-75 14
Vis emb. HM16-75 14.5
Vis emb. HM16-75 15
Vis emb. HM16-75 15.5
Vis emb. HM16-75 16
Vis emb. HM6-12
Vis emb. HM6-20
Vis emb. H M6-35
Vis emb. HM6-50
Vis emb. HM6-70
Vis emb. HM7x100-14
Vis emb. HM7x100-30
Vis emb. HM8

Tarif

Planche
37.20
19.85
36.10
80.00
37.20
21.20
15.20
21.20
21.20
21.20
21.20
21.20
19.85
21.70
21.70
21.20
37.80
21.70
21.70
21.20
21.70
11.34
38.10
21.20
21.20
21.60
75.00
21.20
29.65
38.10
36.05
21.70
21.40
32.30
32.30
34.32
11.34
11.44
11.34
32.01
32.01
32.01
32.01
32.01
11.04
11.04
80.00
11.04
11.04
10.44
10.44
19.05

INDEX ALPHABETIQUE DES PIECES


Designation
Vis emb. HM8-15
Vis emb. HM8-30
Vis emb. HM8-40
Vis emb. HM8-45
Vis emb. HM8-80
Vis emb. M6
Vis emb. M6-16
Vis emb. M6-25
Vis embase
Vis embase HM6
Vis embase HM6x25
Vis embase M8-72
Vis emb H M8-25
Vis paule de commande
vis FB M7x100-16
vis FHC M5-16
Vis fix. ARD
Vis fix. ARG
Vis fix. AV
Vis fix. cale
Vis fix. chapeau
Vis fix. chapeau palier AAC
Vis fix. culasse
Vis fix. dphaseur
Vis fix. poulie
Vis fix. sup.
Vis fixation disques
Vis fixation essieu
Vis fixation triers
Vis FX M10-65
Vis FX M6-24
Vis FX M8-25
Vis FX M8-65
Vis Hc M3-6 bout cuvette
Vis Hc M7x100-8
Vis HM10-110
Vis H M10-20 cl:10.9
Vis HM10-45
Vis H M10-70
Vis HM12x125-30
Vis HM6-15

Tarif

Planche

Designation

19.30
13.54
37.80
38.10
10.74
12.04
10.74
37.30
11.34
12.04
19.60
12.54
37.80
10.54
11.04
12.04
14.00
14.00
50.00
19.05
32.10
21.70
50.00
80.00
31.01
31.01
31.01
12.04
10.64
11.24
11.24
11.44
10.64
11.44
31.40
33.43
33.04
34.32
33.43
50.30
50.10
33.43
21.70
21.70
15.20
21.60
15.20
19.85
31.02
32.30
19.55
46.01

Vis H M6-16
Vis H M6-20
Vis H M6-30
Vis HM6-55
Vis H M7x100-16
Vis H M8-12
Vis HM8-30
Vis HM8-40
Vis HRDL 10x125-140
Vis HRDL 10x125-80
Vis HRDL M5-20
Vis HRDL M6-16
Vis HRDL M6-19
Vis M12x125-25
Vis M5x20
Vis M6-16
Vis M8x20
Vis RLX M5
Vis RLX M5-16
Vis RLX M6
Vis RLX M6-20
Vis RLX M8-20
Vis RLX 6x17.5
Vis TBHC M6-12
Vis tle
Vitre custode D
Vitre custode G
Vitre porte D
Vitre porte G
Volant
Volant moteur

Tarif

Planche
50.60
55.01
85.00
55.01
85.00
37.30
20.00
36.10
15.20
11.34
12.04
36.05
36.05
87.50
19.60
46.01
86.00
34.32
19.30
11.24
12.44
21.20
40.01
57.00
37.01
10.84
19.05
55.01
42.01
83.00
56.20
37.80
46.01
54.00
54.00
54.00
54.00
36.05
10.64

Designation

Tarif

Planche

Mecanique - juin-2005

Carrosserie - dc.-2004

08.00
Rep.
1
2
3
4
5
6

dc.-2004

08.00

Rfrence
7711170546
7711129464
6000072439
7701402037
6000072776

Designation
Liquide refroidissement (5L)
Huile BV RED LINE (0.946 L)
Liquide frein AP600 (0.5 L)
Huile direction (2 L)
Lot 3 bidons huile moteur ELF
compet
6000072774 Bidon 5l huile BV HTX 752

Coef
1
1
2
1
1
1

10.04
Rep. Rfrence
Designation
6000072715 Moteur F4R 738 plomb
1

dc.-2004

10.04

Coef
1

10.14
Rep. Rfrence
Designation
7701471278 Collect. joints moteur
1
7701471360 Collect. joints pompe eau
2
7711155368 Joint de culasse
3

dc.-2004

10.14

Coef
1
1
1

10.34
Rep. Rfrence
Designation
7711130052 coussinet palier ( X=54.80 )
1
7701462824 flasque palier ( X=2.30 )
2
7701462841 flasque palier ( X=2.35 )
7701462842 flasque palier ( X=2.40 )
7701462843 flasque palier ( X=2.45 )
7711130054 coussinet bielle ( X=48 )
3

dc.-2004

10.34

Coef
1
1
1
1
1
1

10.44
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

fvr.-2005

10.44

Rfrence
7711155369
8200149640
7703075214
7703075216
7703075065
7703075219
7703075293
7701349381
7701030255
7705010078
7700659822
7703087224
7705010056
8200183179
7703002481
7703002478
7700103245
7700723614
7705010006
8200105746

Designation
Carter cylindre
Vis chap. de palier
Bouchon cuvette
Bouchon 38mm
Bouchon cuvette 14mm
Bouchon 16mm
Bouchon pige PMH
Joint palier (X=5.10)
Joint palier (X=6)
Bague 8x15.75
Bague roule
joint tournant
Bague de centrage
Couvercle
Vis emb. HM7x100-30
Vis emb. HM7x100-14
Bague tanchit
Vis chap. de palier
douille centrage (X=7.50)
Joint de couvercle

Coef
1
6
2
3
2
2
1
4
4
1
2
1
2
1
2
6
1
4
2
1

10.54
Rep.
1
2
4
5
6
7
8

fvr.-2005

10.54

Rfrence
7711155370
7700266044
7703002483
7700107983
7700115468
7700421390
7700114424

Designation
Carter huile
Joint de bouchon
Vis embase
Guide jauge huile
Jauge huile
Sonde niveau huile
Join carter huile

Coef
1
1
21
1
1
1
1

10.64
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

fvr.-2005

10.64

Rfrence
6000072592
7711155244
7703067268
7711150582
8200251569
8200298740
8200044050
7701475350
7700105835
7711155383
7711155384
7711155385
7700109074
7703090115

Designation
Vilebrequin
Volant moteur
Goupille cannele
Coll. 7 vis H M9x100-21
Pignon vilebrequin
Poulie
Vis fix. poulie
Bielle moteur
Vis fix. chapeau
Piston quip B (X=82.70)
Piston quip C (X=82.70)
Sgments (X=82.70)
Anneau arrt axe piston
Roulement

Coef
1
1
1
1
1
1
1
1
8
4
4
4
8
1

10.74
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8

dc.-2004

10.74

Rfrence
7711155371
7701471316
7703002138
7705010142
7703002115
8200301685
8200138004
8200138002

Designation
Pompe huile
Kit chaine pompe huile
Vis emb. HM8-40
Centreur
Vis emb. HM8-30
Plaque anti mulsion
Gicleur refroid. piston 2-4
Gicleur refroid. piston 1-3

Coef
1
1
1
2
1
1
2
2

10.84
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

fvr.-2005

10.84

Rfrence
8200033408
7700664746
7711150688
7711153990
7711154259
7711155137
7711050940
7711065381
7700736647
7711068525
7703008162
7703033083
7703065318

Designation
Filtre huile
Mamelon M20 lg:27.5
Modine
Trama pression huile
Manchon modine
Ralonge Trama P.H.
Joint cuivre 14x20 p:1mm
Joint trama 8.4x13.8
Joint Modine
Collier fix. bonbonne
Vis RLX M6-20
Ecrou HRDL M6
Joint thorique 7.65

Coef
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

11.04
Rep.
1
2
3
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

fvr.-2005

11.04

Rfrence
7701473365
7700851213
7700735376
7703002480
7700107192
7703002357
7700104114
7711152514
7700104139
7700869797
7703002039
7703002276
7703002182
7711155372
7700104134

Designation
Pompe eau
Joint pompe eau
Poulie pompe eau (X=108.6)
Vis embase
Joint d'tanchit
Vis emb. HM6-12
Boitier sortie eau
Thermostat 89
Joint vanne thermostatique
Couvercle botier
Vis emb. HM6-20
Vis emb. HM6-50
Vis emb. HM6-70
Capteur temprature eau
Embout sortie eau

Coef
1
1
1
9
1
1
1
1
1
1
5
3
2
1
1

11.24
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

fvr.-2005

11.24

Rfrence
7711155558
7700106271
7703075142
7701471366
7711155481
7700107608
7700103938
7701471629
7703075216
7700106283
7700106427
7700106428
7700106429
8200262994
7703002134
7700274026
7700106385
7700108674

Designation
Culasse
Bouchon
Bouchon 20
Vis fix. culasse
Cache bouchon arbre cames
Goujon fix. collecteur chappement
Joint queue soupape
Bague tanchit
Bouchon 38mm
Bouchon 20mm
Vis fix. chapeau palier AAC
Vis fix. chapeau palier AAC
Vis fix. chapeau palier AAC
Attache levage
Vis M6-16
Bouchon tancheit
Bague tanchit
Electrovanne

Coef
1
1
2
10
1
9
16
1
2
3
2
14
8
1
2
1
1
1

11.34
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
12
13
14
15
16

fvr.-2005

11.34

Rfrence
7700111741
7700113619
7700107881
7703002270
8200083948
7700108207
8200166013
7703002090
7703033033
7703002060
7703002458
7711155322
7711155334
7711152291
7700106246

Designation
Bouchon remplissage huile
Protection courroie
Vis CHC M6-30
Vis emb. HM8-45
Sup. moteur
Support
Entretoise
Vis emb. HM10-30
Ecrou emb. HM10
Vis emb. HM 10-50
Vis HM8-40
Cache sup. distribut.
Vis CHC M10-16
Vis CHC M10-20
Bague

Coef
1
1
2
2
1
1
1
1
1
2
2
1
2
2
1

11.44
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

dc.-2004

11.44

Rfrence
7711155374
7700107555
7700873652
7700114978
7700114112
7711155375
7711155376
7711155377
7711155559
7703033016
7700107868
7700113559
7700109393
7701471632
7700108671
7700114692
7700107486
7700108211
7700107556
7700109645
7700110844
7700109644
7700108827
7700108672

Designation
Arbre cames srie ADM
Poussoir soupape
Demi bague conique
Ressort soupape
Coupelle appui ressort
Soupape ADM
AAC Echappement srie
Soupape ECH
Kit distribution
Ecrou emb. M8
Vis emb.HM10-50
Courroie crante
Goujon M8-45
Poulie AAC
Dphaseur AAC
Goujon
Ecrou fixation poulie AAC
Bouchon 20.2
Linguet rouleau
Entretoise
Vis fix. sup.
Entretoise
Vis fix. dphaseur
Bouchon

Coef
1
16
32
16
16
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
16
1
1
1
1
2

12.04
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

dc.-2004

12.04

Rfrence
7711155542
7700109906
7700114654
7700114203
7703002053
7700114234
7711155545
7700103677
7703002025
7703002115
7700108001
7700114350
7703074312
7700109420
7703002458

Designation
Collecteur admission
Joint collecteur admission
Rpartiteur admission
Joint rpartiteur
Vis embase
Joint collecteur chap.
Collecteur chappement
Ecrou fixation collecteur
Vis emb. HM8-80
Vis emb. HM8-30
Vis fix. cale
Ecran thermique demarreur
Obturateur
Joint
Vis HM8-40

Coef
1
1
1
1
7
1
1
9
3
5
2
1
1
1
2

12.44
Rep.
1
2
3
4
5
6
7

dc.-2004

12.44

Rfrence
7711155379
7711155380
7703006199
7711155602
7703002134
7703074312
7711155530

Designation
Botier papillon
Joint boitier papillon
Vis CBLX M6-45
Sup. arrt de gaine
Vis M6-16
Obturateur
Potentiomtre

Coef
1
1
4
1
1
1
1

12.54
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

juin-2005

12.54

Rfrence
7711129610
7701206043
7711155525
7711065571
7711155388
7700106588
7703033107
7700110112
7711154295
7711129548
7711128371
7711129510
7711155526
7711156508
7711153733
7711153734
7711153735
7711129547

Designation
Rampe injection modifie
Collect. joint injecteur
Tuyau 200-06 lg:300mm
Vis emb. M6-16
Injecteur
Agrafe injecteur
Ecrou emb. HM8
Protecteur rampe
Bouchon
Joint de bouchon
T
Bouchon
Tuyau lg:2430mm
Passe fils
Kit pression essence
Cablage
Transmetteur pression
Flexible essence

Coef
1
4
1
2
4
4
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

13.54
Rep.
1
2
3
4
5
6

dc.-2004

13.54

Rfrence
7711155424
7711155407
7711155470
7703083402
7703002058
7703033039

Designation
Bloc filtre
Ecran filtre air
Durit admission
Collier 70-90
Vis emb. HM8-15
Ecrou HRDL M8

Coef
1
1
1
2
2
2

14.00
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

juin-2005

14.00

Rfrence
8200313307
7703020028
7703074125
7703083412
7711155329
7711155318
7711155325
7703602502
6025106502
7711155579
7703083236
8200340648

Designation
Dcanteur huile
Vis embase HM6x25
Obturateur
Collier
Dgazage moteur
Bocal dgazage
Fixation bocal
Vis embase HM6
Mousse
Tuyau
Collier clic
Joint

Coef
1
10
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1

15.20
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

mai-2005

15.20

Rfrence
7711155289
6025001503
7711155288
8200031832
7700744976
7703002055
7703002106
7703054294
7711155228
7711155356
7700114351
7703034177
7703034131
7703053332
7711155523

Designation
Dmarreur
Vis CHC M10-55
Alternateur 110A
Support alternateur
Vis HM10-110
Vis HM8-30
Vis HM10-45
Rondelle plate 10x28
Tendeur alternateur
Courroie
Ecran dmarreur
Ecrou FIH M10
Ecrou emb. M8
Rondelle 10x16
Poulie

Coef
1
3
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
3
1

17.00
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

juin-2005

17.00

Rfrence
7711155557
7711155246
7711152032
7703050158
7711155389
7703002533
7700260730
7711155560
7711155292
7700111839
7711155391
7711155392
7711155393
7703078262
7711155372
7711153990
7711155561

Designation
Calculateur
Support
Capteur magntique
Vis capteur
Bobine HT
Vis bobine
Entretoise
Faiceau allumage
Bougie NGK PFR6E-10
Support
Sonde lambda
Capteur pression d'air
Capteur temprature d'air
Agrafe
Capteur temprature eau
Trama pression huile
Rallonge sonde oxygne

Coef
1
1
1
2
1
4
4
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1

19.05
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34

juin-2005

19.05

Rfrence
7711155394
7700842041
7700836498
7703033036
7711155422
7703002116
7703076248
8200009975
7705002061
7711154249
7711155360
6000073555
6000073556
7703072209
7703008171
7700836316
7711155316
7711152038
7703033007
7703065311
7700873948
7703033016
7703058133
7711155462
6025104320
7703008162
7703083477
7703083471
7703083367
7703083409
7703083413
7711155502
7711155503
7711155504

Designation
Radiateur eau
Support radiateur
patte radiateur
Ecrou
Support inf radiateur
Vis emb H M8-25
Agrafe maintien
Durit modine/pompe
Bague 4,3x8,1
Durit modine/radiateur
Durit infrieur radiateur
Durit suprieur radiateur
Tuyau dgazage
Rivet 4x18,5
Vis emb. HM8
Vase d'expansion
Manchon
Bouchon bleu
Ecrou emb. HM6
Joint torique
Tube entre pompe eau
Ecrou emb. M8
Rondelle plate 8
Lire
Riveklet 6
Vis RLX M6-20
Collier 40
Collier 24
Collier Serflex
Collier 19
Collier 26
Convergent infrieur
Convergent gauche
Convergent droit

Coef
1
2
2
2
2
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
1
1
1
4
4
1
2
1
1
1
1

19.30
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

mai-2005

19.30

Rfrence
8200019864
7711155580
7701206096
7700416903
7700429852
7703602090
7903056059
7703053661
7703083431
7701049055
7711155110
7703017028
7703034195
7700431898
7711155479

Designation
Rservoir
Pompe alimentation
Collect. bague joint
Pipe remplissage quipe
Bol tanchit STMP
Vis emb. HM8
Rond. ventail 6
Rond. plate 8x30 p:2
Collier vis
Manchon raccord pipe
Tuyau dgazage
Vis M5x20
Ecrou DRH M8
Bouchon rservoir
Joint crou jauge

Coef
1
1
1
1
1
4
4
4
2
1
1
4
1
1
1

19.55
Rep. Rfrence
Designation
7711155546 Ligne chap-catalyseur
1
7711155569 Silencieux 87dB (Hollande)
2
7711155547 Silencieux 95dB
7711155548 Collection platines
3
7711150452 Collier chappement
4
7700424340 Suspension chappement
5
7703053022 Rondelle 6x22
6
6000073668 Collection fixation
7
7703002079 Vis HM6-15
8
7703033039 Ecrou HRDL M8
9
10 7711155563 Support lastique
11 7703033073 Ecrou emb. HM8
12 7711155571 Agrafe

juin-2005

19.55

Coef
1
1
1
1
1
1
1
1
1
14
2
4
2

19.60
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

juin-2005

19.60

Rfrence
7700426080
7700836474
6000073738
7700836472
7703080097
7700836470
7703046034
6025313248
7703602085
8200336738
7703101403
7703033083
7703033039

Designation
Ecran thermique crmaillre
Ecran thermique AV
Ecran thermique central
Ecran thermique central
Ecrou rapide
Ecran thermique rservoir
Ecrou tle
Ecrou rapide M6
Vis emb. M6
Ecran thermique arrire
Vis HRDL M6-16
Ecrou HRDL M6
Ecrou HRDL M8

Coef
1
1
1
1
4
1
4
1
2
1
2
4
1

19.85
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
14
15
16

juin-2005

19.85

Rfrence
7711068468
7711152212
7703057052
7711067192
7703053043
7700619053
7711067149
7711064276
7703034101
7711065249
7703034177
7711155427
7703053294
7711155160
7703101054

Designation
Support moteur avant droit
Vis CHC M10-25
Rondelle onduflex 10x18
Support flexibloc
Rondelle 10x23 p:3
Bloc suspension moteur
Vis CHC M14-85
Rondelle onduflex 14
Ecrou FIH M14
Ecrou Simmonds 10PH135M
Ecrou FIH M10
Support avant gauche/ BV
Rondelle 10x34 p:3mm
Support moteur AR
Vis H M10-70

Coef
1
3
11
2
1
3
3
6
3
2
2
1
1
1
2

20.00
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
9

fvr.-2005

20.00

Rfrence
7711129380
7711155584
7700102781
7701041200
7703055031
7703101309
7700112818
7700861682

Designation
Friction embrayage
Mcanisme d'embrayage
Bute embrayage
Dose de graisse 1g
Rondelle Grower 7
Vis H M7x100-16
Fourchette embrayage
Soufflet

Coef
1
1
1
1
6
6
1
1

21.00
Rep. Rfrence
Designation
7711155140 Bote squentielle ( 6 v )
1

mars-2005

21.00

Coef
1

21.20
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
juin-2005

21.20

Rfrence
0109001063
0100301279
0100201061
0100077229
0100205001
0101202004
0109001062
0190013001
7700875163
7705010121
7700859126
7703002126
7711155475
0100301298
7703027239
7705010129
7703027194
0100205044
0100301268
0109001040
0100201051
0100590481
7703062062
0101501110
7903075033
0100301297
0100301278
0100301313
0109001032
0190013201
0100301288
0100301319
0100301321
7711155476
0100599003
0100301320
0109001060

Designation
support avant gauche
Vis CHC M6-16 Zn
Joint torique Nitrile 106x2
Pion de centrage 12x15
Joint double lvre 20x40x7
Bague permaglide
Raccord de mise l'air
Carter principal quip
pivot de fourchette + rotule
Pion de centrage 11x16
Tube guide bute
Vis M8x20
Cloche d'embrayage
Vis CHC M8-45 Zn
Goujon M10
Pion de centrage 13x12
Goujon M10-80
joint double lvre NIT. 45x60x8
Vis CHC M5-16 Zn
Flasque d'tanchit droite
Joint torique Nitrile 63.17x2.62
Bouchon de vidange aimant
Joint de vidange
Pion de centrage 14
Bouchon de vidange
Vis CHC M12-45 Zn
Vis CHC M7x40 Zn
Vis CHC M12-60 Zn
flasque d'tanchit gauche
Carter flasque
Vis CHC M7-35 Zn
Vis CHC M10x25 Zn
Vis CHC M10-55 Zn
Arret de gaine
Rondelle sps 10
Vis CHC M10-30 Zn
Vis CHC M10x23

Coef
1
5
1
2
1
2
1
1
1
2
1
2
1
5
4
2
1
2
4
1
1
2
3
2
1
2
8
2
1
1
10
1
1
1
2
1
1

21.40

mars-2005

21.40

Rep.
1
2
3
4
5

Rfrence
0100085016
0100103011
0100085007
0100105043
4475900101

6
7
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
23
27
28

0100085004
0100085003
0100085005
3375141932
3375142028
3375142024
0109001008
3375142223
0109001001
0109001002
0100103018
0100077231
0109001022
0100103015
0100085006
0109001003
0101902001

Designation
Ecrou arbre secondaire
Roulement rouleaux
Bague paule de 1re
roulement aiguille
Rapport de 1-2 (12/34) (17/36)
"mdium"
Baladeur
Support baladeur
Bague paule
Rapport de 3me (19/32) "mdium"
Rapport de 4me (20/28) "mdium"
Rapport de 5me (20/24) "mdium"
Support baladeur 5/6
Rapport de 6me (22/23) "mdium"
roue de MAR 38dts
Arbre secondaire 17dts (17/55)
Roulement rouleaux
cannule
Vis d'arbre primaire
Roulement rouleaux
Entretoise de primaire
Arbre primaire
Arbre d'embrayage

Coef
1
1
1
6
1
3
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1

21.60
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

juin-2005

21.60

Rfrence
0100601011
7711156755
7711156754
0101501056
0109001012
7711156756
0101501064
0109001010
7711157137
0109001006
0190010231
0100085908
0100085911
0101501053
0100301047

Designation
Circlips extrieur
Roulement billes
Roulement billes
Botier
Couronne de couple 55dts
Vis H M10-20 cl:10.9
Plantaire
rondelle bellevillle galbe 1.85 mm
Disque lisse p:2mm
Disque de friction 2.25mm
jeu de plateaux d'autobloquant
Satellite
Axe de satellite
Couvercle de botier
Vis CHC M8-16 CL:10.9

Coef
1
1
1
1
1
8
2
2
4
4
1
4
2
1
8

21.70

juin-2005

21.70

Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43

Rfrence
0100601001
0100101004
0109001015
0100301291
0100077120
0190010131
0109001028
0100106006
0100201050
0109001029
0100302009
7711128459
7711155474
0109001031
0100301284
0190010161
0109001024
0109001020
7711156770
7711156771
0190010171
0100599017
0100304006
0100085228
0109001018
0100085111
7711156777
0100301100
0100301126
0100062011
1100077119
0100201015
0109001039
0100059022
0100801027
0100059049
0100851061
0100201033
0100301161
0100302023
0100771051
0100201017
0100801026

Designation
Circlips extrieur 20mm
roulement bille
Arrtoir de barillet
Vis CHC M6-16
Doigt de commande
Fourchette quipe
Axe de fourchette
Douille aiguille
Joint torique Nitrile 38.5x2
Canule d'entraneur
Vis Hc M3-6 bout cuvette
Accouplement lastique quip
Ensemble potentiomtre
Bride de potentiomtre
Vis CHC M4-10 Zn
Barillet quip
arrtoir d'axe MAR
Axe de MAR
Douille aiguilles 20x26x20
Renvoi de MAR
basculeur de MAR quip
Rondelle cuivre 10.2x17x1
Vis CZHC M10-35 CL/10.9 Zn
Cache tte
Doigt de commande M-AR
Ecrou de MAR
Bloc de fermeture
Vis CHC M5-12 Zn
Vis CHC M5-30 Zn
Cale de power shift
Kit contacteur
Joint torique 30.3x2.4
Vis paule de commande
Bague paule
Ressort de rappel de commande
Rondelle d'appui
Indexeur complet
Joint torique 2x18
Vis CHC M6-20 Zn
Vis Hc M7x100-8
Guide de poussoir complet
Joint torique 10x2.5
Ressort de cliquet double

Coef
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

44
45
46

juin-2005

21.70

0100077110 Poussoir cliquet double


0100059040 Cliquet double
0109001021 Axe de commande

1
1
1

29.65
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
12
14
15
17
18
19

juin-2005

29.65

Rfrence
7711155141
7711155142
7700103318
7711155434
7701035088
7711155418
7711155417
7711155435
7711155457
7700108002
7700422361
7711126887
7711155419
7711155458
7711155538
7711155539

Designation
Transmission G
Transmission D
Couronne
Vis CHC M8x100-50
Collect. soufflet (ct roue)
Collect. soufflet (ct BV)
Lobro
Circlips ext. 27
Tulipe gauche
Bol de roue
Ecrou de transmission
Rondelle SPS 8
Collier
Tulipe droite
Arbre nu gauche
Arbre nu droit

Coef
1
1
2
1
2
2
1
2
1
2
2
1
2
1
1
1

31.01
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

juin-2005

31.01

Rfrence
7711155144
7750421949
7750421948
7703602077
7703044156
7703602078
7703044157
7703053701
7703602079
7703053717
7700421844
7700421845

Designation
Berceau moteur
Sup. radiateur G
Sup. radiateur D
Vis fix. AV
Ecrou cage AV
Vis fix. ARG
Ecrou cage
Rondelle plate
Vis fix. ARD
Rondelle 12.7
Gousset choc G
Gousset choc D

Coef
1
1
1
2
2
1
2
1
1
1
1
1

31.02
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

juin-2005

31.02

Rfrence
7711155471
7711155472
6001020701
7700763538
7903053850
7703032144
7703034115
7700836467
7700836468
7711155405
7711155183
7711155179
7700698709
7703034100

Designation
Triangle G
Triangle D
Silentbloc
Axe bras M12-91
Rondelle 12
Contre-ecrou rotule inf.
Ecrou Nylstop M12
Tirant anti-vibrat. G
Ttirant anti-vibrat. D
Porte rotule
Rotule SSA 16
Clips 38
Vis HM12x125-30
Ecrou HM12x125

Coef
1
1
4
4
2
2
2
1
1
2
2
2
4
4

31.40
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

mai-2005

31.40

Rfrence
7711155229
7711155230
7711155298
7700831169
7711152035
7700422361
7703004128
7711155586
7711152431
7703034193
7703034100
7711155177
7711129756
7711155226
7703053070

Designation
Porte fuse G
Porte fuse D
Roulement 37x72x37
Anneau d'arrt
Moyeu
Ecrou de transmission
Vis fixation disques
Disque 280 p:24mm
Disque 280 p:24mm
Ecrou M12x125
Ecrou HM12x125
Rallonge porte-moyeu
Goujon de roue
Douille rotule direction
Rondelle plate 12

Coef
1
1
2
2
2
2
4
2
2
2
2
2
8
2
2

32.01
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

18
19
20
21

juin-2005

32.01

Rfrence
7711155263
7711155202
6000009903
6000009902
7711152413
7711152414
7711155259
7711152175
7711152030
7711155257
7711155116
7711155206
7711152213
7703053850
7703034143
7711155205
7711155281
7711155282
7711155283
7711155284
7711155285
7711155256
7703032103
7711155286
7711152408
7711152405
7711152406
7711152409
7711152407

Designation
Jambe de force
Cartouche amortisseur
Contre crou amortisseur
Ecrou coupelle amortiss.
Ressort compensateur
Entretoise ressort
Ressort amortisseur
Coupelle sup. amortis.
Circlips cartouche
Circlips unibal int.42
Unibal SSA 18.50
Coupel. barre anti-rapproch.
Ecrou FIH M12x150
Rondelle paule 12
Ecrou FIH M16
Bague
Vis emb. HM16-75 14
Vis emb. HM16-75 14.5
Vis emb. HM16-75 15
Vis emb. HM16-75 15.5
Vis emb. HM16-75 16
Clips int.48
Ecrou HM10x125
Bute
Cale paisseur 15mm
Cale paisseur 2mm
Cale paisseur 5mm
Cale paisseur 20mm
Cale paisseur 10mm

Coef
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
4
2
2
2
2
2
2
2
1
2
2
2
2
2
2

32.10
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8

dc.-2004

32.10

Rfrence
8200104120
7700847383
8200078548
7703002116
7703035027
7700784169
7703034017
7700784171

Designation
Barre anti - devers AV 25
Palier BAD sur berceau
Collier fixation palier
Vis emb H M8-25
Ecrou M8
Cavalier de fixation
Ecrou FIH M8
Coussinet lastique embout barre

Coef
1
2
2
4
2
2
2
2

32.30
Rep. Rfrence
Designation
Coef
7701035890 Chape trier
1
2
7701205832 Etrier frein avant gauche
2
1
7711152533 Plaquettes freins AV - Mintex M1166 1
3
7711152075 Plaquettes freins AV - Mintex M1177 1
7711152418 Plaquettes freins AV - DS 3000
1
7701348674 Vis de purge
4
2
7700698709 Vis HM12x125-30
5
4
7701203713 Ncessaire de colonette
6
1
7701203714 Ncessaire d'trier
7
1
7701205833 Etrier frein avant droit
8
1
7701020243 Vis de fixation frein
9
4
10 7711155290 Etrier frein AVG
1
11 7711155291 Etrier frein AVD
1

juin-2005

32.30

33.04
Rep. Rfrence
7711155555
1
6000072858
7700839318
2
7700839319
3
7711155237
4
7705190566
5
7703034122
6
7705190574
7
7703034114
8
7711155169
9
10 7711155170
11 7711155171
12 7711155172

juin-2005

33.04

Designation
Essieu arrire
Train AR assembl avec Rep:4
Palier gauche
Palier droit
Palier acier
Axe articulation
Ecrou FIH RDL M10
Vis fixation essieu
Ecrou FIH M10x125
Palier tflon
Entretoise alu
Rondelle tflon
Rondelle alu

Coef
1
1
1
1
2
2
2
1
1
2
2
2
2

33.43
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

15

mai-2005

33.43

Rfrence
7711155408
6000073523
6000073524
6000073588
7703035014
6000073589
7703034122
7711155534
7711155510
7711155535
7700754338
7700422361
7711129756
7711129371
7711129377
7711129370
7711129369
7703004128

Designation
Plateau fuse - Ph2
Support mcanisme de frein G
Support mcanisme de frein D
Vis FX M8-65
Ecrou HRDL M8
Vis FX M10-65
Ecrou FIH RDL M10
Dflecteur
Moyeu roulement
Disque de frein
Bouchon
Ecrou de transmission
Goujon de roue
Cale pente 1
Cale pente 30 '
Cale pente 20 '
Cale pente 10 '
Vis fixation disques

Coef
2
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
2
8
2
2
2
2
4

34.01
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

juin-2005

34.01

Rfrence
7711155487
7711153165
6000068369
7711155287
7711155180
7711155207
7703032144
7711155265
7711155260
7711155269
7711155541
7711155211
7711155210
7711155209
7903053114

Designation
Amortisseur
Vis BTR M12-65
Ecrou amortisseur inf.
Bute
Rotule suprieure
Ecrou rotule sup.
Contre-ecrou rotule inf.
Rotule inf.
Ressort de suspension
Entretoise fix.inf.
Coupelle d'appui
Bague appui ressort
Contre crou
Prolongateur
Rondelle

Coef
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2

34.32
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

juin-2005

34.32

Rfrence
7701040589
7701204846
7701348674
7701201837
7701202144
7701025057
7701202145
7711155448
7711152534
7711152076
7701202141
7701040590
7701204847
7700656379
7700806682
7711155399
7711155400

Designation
Coef
Support cylindre gauche
1
Cylindre trier ARG
1
Vis de purge
2
Collect. ncessaire trier
1
Ncessaire trier
1
Vis M12x125-25
4
Ncessaire frein main
1
Plaquettes freins AR - DS 2500
1
Plaquettes freins AR - Mintex M 1166 1
Plaquettes freins AR - Mintex M 1177 1
Ncessaire clavette
1
Support cylindre droit
1
Cylindre trier arrire droit
1
Vis fixation triers
4
Plaquette de guidage
2
Etrier frein ARG
1
Etrier frein ARD
1

35.00
Rep. Rfrence
Designation
7711155145 Jante 7X15 dport : 48,5mm - Ph2
1
7711129732 Ecrou de roue
2
7711128118 Valve (x10)
3

juin-2005

35.00

Coef
4
16
1

36.05
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

juin-2005

36.05

Rfrence
7711155464
7711155148
7705098151
7711155478
7711155477
7711155443
7700785316
7703034017
7703034114
7703101381
7703101406
7711153272
7711129365
7711129704
7700802632
5003032165
7711153198
7711155441
7711155442
7711155280
7711155583

Designation
Crmaillre
Colonne de direction
Vis CBLX M12-30
Ems.biellette rotuleG.
Ems.biellette rotule D.
Adaptateur Goodridge
Vis came M8
Ecrou FIH M8
Ecrou FIH M10x125
Vis HRDL 10x125-80
Vis HRDL 10x125-140
Vis colonne M6-80
Bague de crmaillere
Moyeu absorbtion de choc
Bague tanchit
Ecrou HM14x150
Volant
Tuyau goodridge lg:480mm
Tuyau goodridge lg:460mm
Moyeu rapide (option)
Ecran thermique

Coef
1
1
1
1
1
4
1
1
2
2
2
1
4
1
1
2
1
1
1
1
2

36.10
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

juin-2005

36.10

Rfrence
7711155133
7711155227
7711155221
7711155222
7711151369
7703033007
7711068443
7703001992
7705001275
7711067022
7711155328
6025104320
7711126908
7700816919
6000072739
7711067020
7703083366
7711155447

Designation
Pompe D.A
Plaque Support Pompe
Tuyau HP
Tuyau BP
Silenbloc
Ecrou emb. HM6
Vis CHC M10-25
Vis H M8-12
Entretoise 11 p:10.5
Raccord HP
Raccord BP
Riveklet 6
Joint cuivre 10x16
Bouchon rservoir
Raccord BP 14
Raccord BP
Collier Serflex
Rservoir

Coef
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1

37.01
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

juin-2005

37.01

Rfrence
7711155247
7700414986
7705099078
7703008159
7705002121
7705001446
7700414105
7711153264
7700846469
7711155353
7705001433
7700830566
7700415714
7703034117
7700419331
7703033007
7703008060
7703050155
7700849306
7703080086
7711153462

Designation
Chappe assemble
Contacreur frein
Ecrou fixation chappe
Axe pdales RLX M10
Bague
Entretoise
Pdale frein
Collection patin alu
Bague entretoise
Pdale embrayage
Entretoise
Bague entretoise
Elment de liaison
Ecrou FIH emb M10
Bute
Ecrou emb. HM6
Vis RLX M6
Axe 8x16.3
Entretoise
Clip de maintien
Repose pied

Coef
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

37.20
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13
14

dc.-2004

37.20

Rfrence
7711155421
7711066591
7711051342
7711067119
7903032012
7703079795
7703066257
7711051272
7711155480
7703006199
7711051326
7711155323
7711128658

Designation
Cable embrayage
Appui cable
Ecrou H M12x125
Ecrou rglage de cable
Contre crou
Agrafe support
Agrafe
Vis CHC M10-30 cl:12.9
Vis CHC M10-23
Vis CBLX M6-45
Ecrou 6PH135M
Entretoise 6 lg:26mm
Rondelle SPS 10

Coef
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2

37.30
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

fvr.-2005

37.30

Rfrence
7711155409
7711155410
7711153264
7711155395
7703033094
7705002056
7703066403
7700413798
7711155135
7703002138
7703053479
7703034017
7703032109
7703002122
7703035024
7711155426

Designation
Pedale acclrateur
Palier articulation
Collection patin alu
Cable acclrateur
Ecrou emb.M8
Arrt de gaine souple
Epingle d'arrt
Bague d'arrt
Bute pdale accel.
Vis emb. HM8-40
Rondelle 8x40
Ecrou FIH M8
Ecrou M8
Vis HM6-55
Ecrou emb M6
Entretoise

Coef
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
2
2
2

37.60
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

juin-2005

37.60

Rfrence
7711153286
7700839274
7703035018
7701202004
7701349942
7711152036
7703034037
7701041223
7701026873
7700417649
8200015498
7711155579
7711155354

Designation
Amplificateur
Joint d'tanchit
Ecrou emb M8
Ncessaire de freinage
Ncessaire de clapet
Maitre cylindre
Ecrou FIH M8
Manchon
Joint 47x42x2.5
Rservoir
Bouchon rservoir
Tuyau
Obturateur maitre/cyl.

Coef
1
1
4
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1

37.80
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

dc.-2004

37.80

Rfrence
7711155428
7711155150
7711155151
7711155152
7711155153
7711155581
7711155154
6000072447
7711155217
7711155218
7711128170
7711155354
7703034131
7703002058
6000068334
7703002027
7705020056
7703003007
7703053105
6000072456
7703079052
7703079655
7711157222
7711157233
7711065574
7703053655
7711050663
7711129246

Designation
Flexible avant
Tuyau rigide avant G.
Tuyau rigide avant D.
Tuyau rig. maitre cyl/rpartit.
Tuyau rig. rpartiteur/ 3 voies
Adaptateur M12x100 - M10x100
Flexible vers 3 voies
Raccord 3 voies
Flex. arrire G.
Flex. arrire D.
Adaptateur Mod 3/M10
Obturateur maitre/cyl.
Ecrou emb. M8
Vis emb. HM8-15
Support 3 voies
Vis emb. M6-25
Passe cloison 12-18
Ecrou M6
Rondelle plate 14
Cavalier frein
Agraphe
Agraphe
Limiteur de frein
Support limiteur de frein
Ecrou 5PH135M
Rondelle plate 5x10 p:1
Vis CHC M5-20
Vis TBHC M6-12

Coef
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
5
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
4
4
4
1

38.10
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

fvr.-2005

38.10

Rfrence
Designation
7711155143 Levier de vitesses nu
7703009133 Vis CHC M8x20
7711155166 Barre de liaison
7703009041 Vis CHC M6-35
7700676238 Soufflet
7711155308 Roulement 6002 2RS
7711155305 Axe de pivot
7711156407 Rotule M8 (pas droite)
7703032063 Ecrou H M8
7711155532 Kit entretoise
SAF9001048 Douille
SAF9001049 Entretoise conique
7711155304 Pivot gchette
7703034008 Ecrou NYLSTOP M6
7711155463 Cable cde point mort
7703053030 Rondelle 6x11 p:1,2
7711155307 Chape levier de vitesses
7703002058 Vis emb. HM8-15
7711155261 Plaque sup. lev. de vitesses
7703033039 Ecrou HRDL M8
7711155299 Support pivot
7711155300 Support pommeau
7711155301 Pommeau
7711155302 Gchette
7711155303 Flanc de levier

Coef
1
1
1
1
1
2
1
2
1
2
1
1
1
1
1
2
1
4
1
4
1
1
1
1
2

40.01
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

dc.-2004

40.01

Rfrence
6000072718
7711152080
7711155315
7711155232
7711155233
7711155231
7711155234
7703046036
7703008057
7711155341
7711155136
7711155293
7711155253
7711155258

Designation
Coque
Obturateur puit reservoir essence
Barre anti-rapprochement
Obturateur baie D.
Obturateur baie cent.
Obturateur baie G.
Obturateur frein main
Ecrou tole M5
Vis RLX M5
Anneau remorquage AR
Crochet de remorquage AV
Ecrou HM16
Ancrage D harnais
Ancrage G harnais

Coef
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

40.02
Rep. Rfrence
Designation
7711155176 Arceau de scurit
1
7711155473 Collection plaques
2
7711155537 Mousse protection 45
3

dc.-2004

40.02

Coef
1
1
1

40.10
Rep.
1
2
3
4
5
6

dc.-2004

40.10

Rfrence
7711155437
7711155438
7711155439
7751473227
7711155556
7711155543

Designation
Traverse AV
Demi bloc AVG
Demi bloc AVD
Plancher AR
Gabarit de dcoupe
Tle de fermeture

Coef
1
1
1
1
1
1

41.10
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

dc.-2004

41.10

Rfrence
7751714320
7751700913
7750836339
7751469516
7750836343
7751692900
7751700914
7750836335
7751469515
7750836340
7751692901
7750836762
7782047009

Designation
Traverse AV ass.
Longeron AVG - partie AV
Fermeture longeron AVG
Longeron AVG - partie AR
Traverse latrale AVG
Sup. AVG de berceau
Longeron AVD - partie AV
Fermeture longeron AVD
Longeron AVD - partie AR
Traverse latrale AVD
Sup. AVD de berceau
Renf. reh. sup. moteur
Equerre support

Coef
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

41.20
Rep.
1
2
3
4
5
6
7

dc.-2004

41.20

Rfrence
7751469463
7751692828
7751692829
7751700946
7751699318
7751700948
7751699319

Designation
Plancher
Fermeture bavolet G
Fermeture bavolet D
Traverse s/sige AVG
Traverse s/sige ARG
Traverse s/sige AVD
Traverse s/sige ARD

Coef
1
1
1
1
1
1
1

41.30
Rep.
1
2
3
4
5
6

dc.-2004

41.30

Rfrence
7751472591
7751473228
7751469512
7751469513
7751473229
7750836366

Designation
Longeron ARG
Longeron ARD
Traverse centrale AR ass.
Pare close ass.
Tle plancher AR
Renfort fix. chappement

Coef
1
1
1
1
1
1

42.01
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

dc.-2004

42.01

Rfrence
7751471188
7751712438
7751712436
7751473230
7751473231
7751473233
7782035784
7782061468
7751473232
7751473234
7782035785
7703008134
7782056281
7782056282
7750842488
7750842489
7782056283

Designation
Trav. sup. cent. AV
Renf.G faade AV
Renf.D faade AV
Pass. de roue AVG
Pass. de roue AVG ass.
Doub. pied AVG ass.
Renf. doub. pied AVG ass.
Pass. de roue AVD
Pass. de roue AVD ass.
Doub. pied AVD ass.
Renf. doub. pied AVD ass.
Vis RLX M8-20
Pontet aile AVG
Pontet aile AVD
Sup. articulation G
Sup. articulation D
Equerre support

Coef
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
1
1
1

42.10
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8

dc.-2004

42.10

Rfrence
7751473037
7751469553
7700842594
7751700942
7751700943
7751692812
7751706784
7782035782

Designation
Coef
Tablier
1
Trav. inf. baie PB
1
Element fermeture cloison chauffage
1
Renfort platine
1
Renfort platine
1
Elt ferm. supp.col.
1
Supp. centr. evs. ass.
1
Trav. inf. tablier
1

43.01
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

dc.-2004

43.01

Rfrence
7751473029
7711155396
7751469400
7751472483
7751473030
7711155397
7751469401
7751472485
7750842308
7750842309
7751473272
7751473273
7755029032
7750842356
7700836756
7703033022
7751674012
7751674013

Designation
Pied AVG ass. CDC
Partie ARG CDC
Haut de caisse G
Bas de caisse G
Pied AVD ass. CDC
Partie ARD CDC
Haut de caisse D
Bas de caisse D
Supp. tanch. baie G
Supp. tanch. baie D
Renf. pied milieu G
Renf. pied milieu D
Plaquette
Raidisseur cot de caisse
Trappe essence
Ecrou HRDL M5
Renf. AR pied AVG
Renf. AR pied AVD

Coef
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1

43.10
Rep.
1
2
3
4
5

dc.-2004

43.10

Rfrence
7751698178
7751698514
7751698179
7751707313
7751699317

Designation
Doublure baie G
Trav. AV pavillon
Doublure baie D
Trav. AR pavillon
Trav. centr. pavillon

Coef
1
1
1
1
1

44.01
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9

dc.-2004

44.01

Rfrence
7751473485
7751473486
7751712480
7751712481
7750842320
7750842321
7751712478
7751712479
7782035806

Designation
Doublure custode G
Doublure custode D
Pass. roue int. G
Pass. roue int. D
Gouttire lat. G
Gouttire lat. D
Ferm. ct G
Ferm. ct D
Raidisseur lment fermeture

Coef
1
1
1
1
1
1
1
1
2

44.20
Rep.
1
2
3
4
5

dc.-2004

44.20

Rfrence
7711155440
7751708266
7751708267
7751692842
7750842349

Designation
Jupe AR ass.
Gouttire ARG ass.
Gouttire ARD ass.
Renf. quil. PDC ass.
Equerre guide bouclier AR

Coef
1
1
1
2
1

45.01
Rep. Rfrence
Designation
7751473044 Pavillon
1
7703072289 Rivet G 2.9x7
2
7703074355 Obturateur
3

dc.-2004

45.01

Coef
1
1
1

46.01
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

dc.-2004

46.01

Rfrence
7711155415
7711155416
7700412158
7703046049
7703016557
7703019186
7703076254
7703033014
7700842510
7711155161
7711155162
7703002079
8200257684
7711155164
7705028102
7711155163
7703046069
7703078145
7703016355
7703033083

Designation
Aile AV G - Ph2
Aile AV D - Ph2
Cale de rglage
Ecrou tle
Vis tle
Vis HRDL M6-19
Ecrou rapide
Ecrou
Plaquette fixation
Faux phare G.
Faux phare D.
Vis HM6-15
Rptiteur aile blanc
Patte latrale AR.
Patte fix. suprieur
Patte centrale AV.
Ecrou tle
Agrafe
Vis tle
Ecrou HRDL M6

Coef
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
2
2
2
1
1
1
1

48.00
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

dc.-2004

48.00

Rfrence
7711155413
7711155351
7711155352
7711155414
8200150008
7703079652
7703077439
7703072132
7751692871
7751692873
7700842256
7701051854
7711153101
7711153102
7711153103
7711153104
7703074580
7703074579
7711151301
7700423110
7700418939
7703072345
8200060917
7700105891

Designation
Capot AV - Phase 2
Porte G
Porte D
Hayon AR - Phase 2
Bquille capot avant
Agrafe
Articulation
Rivet G48-13
Support quilibreur G
Support quilibreur D
Equilibreur de porte AR
Poigne coffre + logo
Panneau porte int G
Panneau porte int D
Support COI G
Support COI D
Obturateur
Obturateur
Attache capots (alu)
Bute de porte arrire
Bute capot avant
Agraphe panneau de porte
Serrure de hayon
Logo Renault

Coef
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1

50.00
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

juin-2005

50.00

Rfrence
7700842857
7703033063
7703033027
7703024022
7701468331
7700842680
7700842681
7703602063
7700842257
7703080080
7701675675
7703005065
7705010084
7700722443
7703033039

Designation
Arrt de porte
Ecrou emb. M8
Ecrou M6
Vis CBLX RDL M8x100-30
Collection charnires porte
Articulation capot avant G
Articulation capot avant D
Vis embase M8-72
Charnire de porte AR
Clips
Axe de charnire
vis FB M7x100-16
Bague
Cale de rglage
Ecrou HRDL M8

Coef
2
2
4
2
2
1
1
4
2
4
4
8
8
1
2

50.10
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9

dc.-2004

50.10

Rfrence
7701045304
7701045305
7703006229
7701030058
7700428379
7700423922
7703006168
7701030060
7701205824

Designation
Serrure gauche
Serrure droite
Vis CBLX M6
Agrafe maintien
Joint tanchit gache
Gache trier
Vis FX M8-25
Agrafe maintien
Collection capot serrure

Coef
1
1
6
2
2
2
4
2
1

50.30
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

dc.-2004

50.30

Rfrence
7700415974
7700415975
7703044148
7703004165
7700413050
7701045096
7703033027
7700426086
7700426087
7711155512

Designation
Cde ouvert int G
Cde ouvert int D
Ecrou cage M6
Vis FX M6-24
Cable Cde ouverture
Agrafe support
Ecrou M6
Cde ouverture ext G
Cde ouverture ext D
Cable de secours

Coef
1
1
2
2
2
2
2
1
1
2

50.60
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8

dc.-2004

50.60

Rfrence
7700842245
7700842244
7703001120
7703056083
7703033027
7700834354
7700432754
7711153367

Designation
Lve vitre AVG
Lve vitre AVD
Vis H M6-16
Rondelle contact 6
Ecrou M6
Fourchette
Manivelle lve vitre
Bague enjoliveur de manivelle

Coef
1
1
2
2
6
2
2
2

53.01
Rep.
1
2
3
4

dc.-2004

53.01

Rfrence
7711155168
8200060917
7700838542
7701039957

Designation
Collection Barillet
Serrure de hayon
Fixation barillet
Cl barillet

Coef
2
1
2
1

54.00
Rep. Rfrence
7711153514
1
7711156007
7711153515
2
7711153516
3
7711153517
4
7711153518
5
7711153519
6
7700838242
7
7703072272
8
7711210350
9

dc.-2004

54.00

Designation
Collection pare brise
Pare-brise chauffant
Vitre porte G
Vitre porte D
Vitre custode G
Vitre custode D
Collection lunette AR
Patin
Rivet 63-8
Kit colle

Coef
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1

55.01
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

dc.-2004

55.01

Rfrence
7711155158
6000073775
7703074400
7711155483
7711155482
7703077436
7711155485
7703001122
7703072047
7703046120
6000072674
6025006073
7711152548
7703101258
7711155550
7703008162
8200071031
7711155484
7711155554

Designation
Bouclier avant
Diffuseur
Obturateur
Buse air G.
Buse air D.
Pion de centrage
Manchon
Vis H M6-20
Rivet pop 5
Ecrou tole
Lame bouclier
Rivet pop (14)
Rondelle quick easy
Vis H M6-30
Bouclier arrire
Vis RLX M6-20
Support logo
Diffuseur
Enjoliveur

Coef
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2

55.20
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

dc.-2004

55.20

Rfrence
6000072754
6000072755
7701206434
7703072047
7701470877
7701470878
7703077438
7711155549
7700416829
7703017071
7701206294
7711155337
7711155336

Designation
Coll.bandeaux porte G.
Coll.bandeaux porte D.
Kit fixation
Rivet pop 5
Bandeau pavillon droite
Bandeau pavillon gauche
Agraffe bandeau pavillon
Becquet arrire
Fixation becquet
Vis becquet
Collection inserts
Bas de caisse D
Bas de caisse G

Coef
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

55.50
Rep.
1
2
3
4
5
6

dc.-2004

55.50

Rfrence
7711155465
7711155466
7700410608
7700410609
7703072360
7703072352

Designation
Calandre
Dflecteur calandre
Grille auvent gauche
Grille auvent droite
Clips de maintien
Rivet

Coef
1
1
1
1
1
1

56.00
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

janv.-2005

56.00

Rfrence
7700849001
7711154305
7703081206
6000068214
7703081151
7711155254
8200074453
8200074475
8200245091
7701051854
7700426779

Designation
Monogramme "Clio"
Logo Renault avant
Agrafe Fix. logo
Monogramme "SPORT"
Agrafe de fixation
Plaque clio cup
Monogramme porte G
Monogramme porte D
Enjoliveur essuie glace AR
Poigne coffre + logo
Monogramme "RENAULT"

Coef
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

56.20
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8

dc.-2004

56.20

Rfrence
7711155552
8200234861
7701040426
7701040255
7703017087
7711155551
8200234806
7700413867

Designation
Rtroviseur droit
cache rtroviseur D
Glace gauche
Glace droite
Vis RLX 6x17.5
Rtroviseur gauche
cache rtroviseur G
Rtroviseur intrieur

Coef
1
1
1
1
6
1
1
1

57.00
Rep.
1
2
3
4
5

dc.-2004

57.00

Rfrence
7711153461
7711153106
6003043028
7703053172
7703008054

Designation
Planche de bord
Casquette
Ecrou sertir M5
Rondelle 5x16
Vis RLX M5-16

Coef
1
1
1
1
1

59.30
Rep. Rfrence
Designation
7711153474 Collection de harnais
1

dc.-2004

59.30

Coef
1

60.20
Rep. Rfrence
Designation
7700848970 Ventilateur dsembuage
1
7711153354 Support
2
7711153358 Buse de ventilation
3

dc.-2004

60.20

Coef
1
1
1

64.00
Rep.
1
2
3
4
5
6
7

dc.-2004

64.00

Rfrence
7700843121
7700843122
7700843988
7700843233
7700843232
7700843275
7700843274

Designation
Joint porte gauche
Joint porte droite
Joint porte arrire
Joint BDL tanchit D
Joint BDL tanchit G
Joint cloison de chaufage
Joint de traverse avant

Coef
1
1
1
1
1
1
1

66.00
Rep.
1
2
3
4
5
6

dc.-2004

66.00

Rfrence
7701205825
7700838570
7701205836
7701205837
7701205831
7700836724

Designation
Collection enjoliveur P.B.
Cale pare brise
Coulisse de vitre D
Coulisse de vitre G
Joint de fixation AR
Cale de lunette AR

Coef
1
2
1
1
1
2

75.00
Rep.
1
2
3
4
5
6
7

dc.-2004

75.00

Rfrence
7711153138
7711153139
7711153140
7711155105
7711153384
7700461581
7711155146

Designation
Sige OMP
Rhausse sige G
Rhausse sige D
Support rhausse G
Support rhausse D
Vis CHC M8-20
Filet de porte

Coef
1
1
1
1
1
1
1

80.00
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

dc.-2004

80.00

Rfrence
7711127895
7711155174
7711155223
7711152305
7711155250
7711152165
6000009980
6000009981
7703002054
6025104320
7903032012
7703055031
7711155192
6000009986
7711155194
7703056086
7711127101
7711068443

Designation
Batterie
Support XAP/batt.
Bride batterie
Inter. coup de poing
Cablage xap/p b.
Coupe batterie XAP
Couvercle XAP
Bouton de fix. couvercle
Vis emb. H M6-35
Riveklet 6
Contre crou
Rondelle Grower 7
Cablage batt/xap
Connecteur
Cable masse batt.
Rondelle plate 10
vis FHC M5-16
Vis CHC M10-25

Coef
1
1
1
1
1
1
1
1
4
4
1
1
1
1
1
2
4
2

81.10
Rep.
1
2
3
4
5
6

dc.-2004

81.10

Rfrence
7711155459
7711155460
7703041036
7700429000
7700410754
8200248439

Designation
Feu ARG
Feu ARD
Molette fix. feu AR
Feu stop surlev
Eclaireur plaque police
Cablage

Coef
1
1
2
1
1
1

81.50
Rep. Rfrence
Designation
7700822929 Tempo. essui vitre
1
7700639864 Centrale clignotante
2
7701998058 Fusible 15A
3
7700807241 Fusible 50A
7701998059 Fusible 20A
7700807242 Fusible 60A
7700807243 Fusible 70A
7701998053 Fusible 10A
7701998054 Fusible 25A
7700807239 Fusible 30A
7700807240 Fusible 40A
7701998056 Fusible 5A
7703397303 Pince
4
7703097179 Lampe 12V 21/5W
5
7703097178 Lampe 12V 21W
6
6000009983 Borniers
7
7700844253 Relais 40A
8
7700810396 Relais 50A DA
9
10 7700827617 Shunt

dc.-2004

81.50

Coef
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

83.00
Rep.
1
2
3
4
5
6

dc.-2004

83.00

Rfrence
7711153197
7711152226
7711153309
7703033022
7703024034
6000068561

Designation
Tableau de bord
Bote boutons
Support bote boutons
Ecrou HRDL M5
Vis RLX M8-20
Plaquette fixation bote

Coef
1
1
1
1
1
1

85.00
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

juin-2005

85.00

Rfrence
7701046133
7701046131
7705190408
7700821783
7701046134
7701046132
7711172851
7711172852
7701206086
7701046306
7701046305
7703001125
7700429632
7703053659
7703032063
7703001122
7703053522

Designation
Porte raclette droit
Porte raclette gauche
Ecrou M8
Cache crou
Capuchon
Capuchon
Raclette vitre
Raclette vitre
Collection biellettes
Platine
Moteur essuie-vitre
Vis H M6-30
Bague sortie axe
Rondelle plate 8x16
Ecrou H M8
Vis H M6-20
Rondelle plate 6

Coef
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
1

86.00
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

dc.-2004

86.00

Rfrence
7700847815
7703019186
7700411279
7700430702
7705002060
7700413545
7704000045
7705030390
7700418510
7700413539
7703079761
7700665857
7705030381

Designation
Bocal lave vitre
Vis HRDL M6-19
Bouchon reservoir
Pompe elect. lave vitre
Bague 6.4x12
Gicleur lave vitre
Raccord coud
Raccord tube
Bague tanchit
Support tuyau
Agrafe
Tube 3x6
Agrafe

Coef
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1

87.50
Rep. Rfrence
Designation
7711153549 Motoventilateur
1
7703101301 Vis HRDL M5-20
2

dc.-2004

87.50

Coef
1
1

88.00
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

dc.-2004

88.00

Rfrence
7711155191
7711155195
7711155562
7711155192
7711155250
7711155343
7711155194
7711155249
7711155347
7711152542
7711153338
7711155262
7711155241
7711154279

Designation
Cablage principal
Cablage alt/dm.
Cablage moteur
Cablage batt/xap
Cablage xap/p b.
Sortie xap
Cable masse batt.
Cablage p b/Pompe DA
Masse chassis/DA
Outil diag.
Cablage Das
Support platine servitude
Micro Das
Carte lectron press. huile

Coef
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1

90.00
Rep.
1
2
3
4
5
6

dc.-2004

90.00

Rfrence
7711153466
7711152313
7711152322
7711153479
7703083462
7711155317

Designation
Kit extincteur
support extincteur
tirettes
Support gicleur
Collier fix.
Raccord 90

Coef
1
1
1
1
1
1

INDEX REFERENCES DES PIECES


Rfrence
0100059022
0100059040
0100059049
0100062011
0100077110
0100077120
0100077229
0100077231
0100085003
0100085004
0100085005
0100085006
0100085007
0100085016
0100085111
0100085228
0100085908
0100085911
0100101004
0100103011
0100103015
0100103018
0100105043
0100106006
0100201015
0100201017
0100201033
0100201050
0100201051
0100201061
0100205001
0100205044
0100301047
0100301100
0100301126
0100301161
0100301268
0100301278
0100301279
0100301284
0100301288
0100301291
0100301297
0100301298
0100301313
0100301319
0100301320
0100301321
0100302009
0100302023
0100304006
0100590481

Planche
21.70
21.70
21.70
21.70
21.70
21.70
21.20
21.40
21.40
21.40
21.40
21.40
21.40
21.40
21.70
21.70
21.60
21.60
21.70
21.40
21.40
21.40
21.40
21.70
21.70
21.70
21.70
21.70
21.20
21.20
21.20
21.20
21.60
21.70
21.70
21.70
21.20
21.20
21.20
21.70
21.20
21.70
21.20
21.20
21.20
21.20
21.20
21.20
21.70
21.70
21.70
21.20

Rfrence
0100599003
0100599017
0100601001
0100601011
0100771051
0100801026
0100801027
0100851061
0101202004
0101501053
0101501056
0101501064
0101501110
0101902001
0109001001
0109001002
0109001003
0109001006
0109001008
0109001010
0109001012
0109001015
0109001018
0109001020
0109001021
0109001022
0109001024
0109001028
0109001029
0109001031
0109001032
0109001039
0109001040
0109001060
0109001062
0109001063
0190010131
0190010161
0190010171
0190010231
0190013001
0190013201
1100077119
3375141932
3375142024
3375142028
3375142223
4475900101
5003032165
6000009902
6000009903
6000009980

Planche
21.20
21.70
21.70
21.60
21.70
21.70
21.70
21.70
21.20
21.60
21.60
21.60
21.20
21.40
21.40
21.40
21.40
21.60
21.40
21.60
21.60
21.70
21.70
21.70
21.70
21.40
21.70
21.70
21.70
21.70
21.20
21.70
21.20
21.20
21.20
21.20
21.70
21.70
21.70
21.60
21.20
21.20
21.70
21.40
21.40
21.40
21.40
21.40
36.05
32.01
32.01
80.00

Rfrence
6000009981
6000009983
6000009986
6000068214
6000068334
6000068369
6000068561
6000072439
6000072447
6000072456
6000072592
6000072674
6000072715
6000072718
6000072739
6000072754
6000072755
6000072774
6000072776
6000072858
6000073523
6000073524
6000073555
6000073556
6000073588
6000073589
6000073668
6000073738
6000073775
6001020701
6003043028
6025001503
6025006073
6025104320
6025106502
6025313248
7700102781
7700103245
7700103318
7700103677
7700103938
7700104114
7700104134
7700104139
7700105835
7700105891
7700106246
7700106271
7700106283
7700106385

Planche
80.00
81.50
80.00
56.00
37.80
34.01
83.00
08.00
37.80
37.80
10.64
55.01
10.04
40.01
36.10
55.20
55.20
08.00
08.00
33.04
33.43
33.43
19.05
19.05
33.43
33.43
19.55
19.60
55.01
31.02
57.00
15.20
55.01
19.05
36.10
80.00
14.00
19.60
20.00
10.44
29.65
12.04
11.24
11.04
11.04
11.04
10.64
48.00
11.34
11.24
11.24
11.24

Rfrence
7700106427
7700106428
7700106429
7700106588
7700107192
7700107486
7700107555
7700107556
7700107608
7700107868
7700107881
7700107983
7700108001
7700108002
7700108207
7700108211
7700108671
7700108672
7700108674
7700108827
7700109074
7700109393
7700109420
7700109644
7700109645
7700109906
7700110112
7700110844
7700111741
7700111839
7700112818
7700113559
7700113619
7700114112
7700114203
7700114234
7700114350
7700114351
7700114424
7700114654
7700114692
7700114978
7700115468
7700260730
7700266044
7700274026
7700410608
7700410609
7700410754
7700411279
7700412158
7700413050

Planche
11.24
11.24
11.24
12.54
11.04
11.44
11.44
11.44
11.24
11.44
11.34
10.54
12.04
29.65
11.34
11.44
11.44
11.44
11.24
11.44
10.64
11.44
12.04
11.44
11.44
12.04
12.54
11.44
11.34
17.00
20.00
11.44
11.34
11.44
12.04
12.04
12.04
15.20
10.54
12.04
11.44
11.44
10.54
17.00
10.54
11.24
55.50
55.50
81.10
86.00
46.01
50.30

INDEX REFERENCES DES PIECES


Rfrence
7700413539
7700413545
7700413798
7700413867
7700414105
7700414986
7700415714
7700415974
7700415975
7700416829
7700416903
7700417649
7700418510
7700418939
7700419331
7700421390
7700421844
7700421845
7700422361
7700423110
7700423922
7700424340
7700426080
7700426086
7700426087
7700426779
7700428379
7700429000
7700429632
7700429852
7700430702
7700431898
7700432754
7700461581
7700619053
7700639864
7700656379
7700659822
7700664746
7700665857
7700676238
7700698709
7700722443
7700723614
7700735376
7700736647
7700744976
7700754338
7700763538

Planche
86.00
86.00
37.30
56.20
37.01
37.01
37.01
50.30
50.30
55.20
19.30
37.60
86.00
48.00
37.01
10.54
31.01
31.01
29.65
31.40
33.43
48.00
50.10
19.55
19.60
50.30
50.30
56.00
50.10
81.10
85.00
19.30
86.00
19.30
50.60
75.00
19.85
81.50
34.32
10.44
10.84
86.00
38.10
31.02
32.30
50.00
10.44
11.04
10.84
15.20
33.43
31.02

Rfrence
7700784169
7700784171
7700785316
7700802632
7700806682
7700807239
7700807240
7700807241
7700807242
7700807243
7700810396
7700816919
7700821783
7700822929
7700827617
7700830566
7700831169
7700834354
7700836316
7700836467
7700836468
7700836470
7700836472
7700836474
7700836498
7700836724
7700836756
7700838242
7700838542
7700838570
7700839274
7700839318
7700839319
7700842041
7700842244
7700842245
7700842256
7700842257
7700842510
7700842594
7700842680
7700842681
7700842857
7700843121
7700843122
7700843232
7700843233
7700843274
7700843275
7700843988
7700844253
7700846469

Planche
32.10
32.10
36.05
36.05
34.32
81.50
81.50
81.50
81.50
81.50
81.50
36.10
85.00
81.50
81.50
37.01
31.40
50.60
19.05
31.02
31.02
19.60
19.60
19.60
19.05
66.00
43.01
54.00
53.01
66.00
37.60
33.04
33.04
19.05
50.60
50.60
48.00
50.00
46.01
42.10
50.00
50.00
50.00
64.00
64.00
64.00
64.00
64.00
64.00
64.00
81.50
37.01

Rfrence
7700847383
7700847815
7700848970
7700849001
7700849306
7700851213
7700859126
7700861682
7700869797
7700873652
7700873948
7700875163
7701020243
7701025057
7701026873
7701030058
7701030060
7701030255
7701035088
7701035890
7701039957
7701040255
7701040426
7701040589
7701040590
7701041200
7701041223
7701045096
7701045304
7701045305
7701046131
7701046132
7701046133
7701046134
7701046305
7701046306
7701049055
7701051854
7701201837
7701202004
7701202141
7701202144
7701202145
7701203713
7701203714
7701204846
7701204847
7701205824
7701205825
7701205831
7701205832

Planche
32.10
86.00
60.20
56.00
37.01
11.04
21.20
20.00
11.04
11.44
19.05
21.20
32.30
34.32
37.60
50.10
50.10
10.44
29.65
32.30
53.01
56.20
56.20
34.32
34.32
20.00
37.60
50.30
50.10
50.10
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
85.00
19.30
48.00
56.00
34.32
37.60
34.32
34.32
34.32
32.30
32.30
34.32
34.32
50.10
66.00
66.00
32.30

Rfrence
7701205833
7701205836
7701205837
7701206043
7701206086
7701206096
7701206294
7701206434
7701348674
7701349381
7701349942
7701402037
7701462824
7701462841
7701462842
7701462843
7701468331
7701470877
7701470878
7701471278
7701471316
7701471360
7701471366
7701471629
7701471632
7701473365
7701475350
7701675675
7701998053
7701998054
7701998056
7701998058
7701998059
7703001120
7703001122
7703001125
7703001992
7703002025
7703002027
7703002039
7703002053
7703002054
7703002055
7703002058
7703002060
7703002079
7703002090

Planche
32.30
66.00
66.00
12.54
85.00
19.30
55.20
55.20
32.30
34.32
10.44
37.60
08.00
10.34
10.34
10.34
10.34
50.00
55.20
55.20
10.14
10.74
10.14
11.24
11.24
11.44
11.04
10.64
50.00
81.50
81.50
81.50
81.50
81.50
50.60
55.01
85.00
85.00
36.10
12.04
37.80
11.04
12.04
80.00
15.20
13.54
37.80
38.10
11.34
19.55
46.01
11.34

INDEX REFERENCES DES PIECES


Rfrence
7703002106
7703002115
7703002116
7703002122
7703002126
7703002134
7703002138
7703002182
7703002270
7703002276
7703002357
7703002458
7703002478
7703002480
7703002481
7703002483
7703002533
7703003007
7703004128
7703004165
7703005065
7703006168
7703006199
7703006229
7703008054
7703008057
7703008060
7703008134
7703008159
7703008162
7703008171
7703009041
7703009133
7703016355
7703016557
7703017028
7703017071
7703017087
7703019186
7703020028
7703024022
7703024034

Planche
15.20
10.74
12.04
19.05
32.10
37.30
21.20
11.24
12.44
10.74
37.30
11.04
11.34
11.04
11.04
11.34
12.04
10.44
11.04
10.44
10.54
17.00
37.80
31.40
33.43
50.30
50.00
50.10
12.44
37.20
50.10
57.00
40.01
37.01
42.01
37.01
10.84
19.05
55.01
19.05
38.10
38.10
46.01
46.01
19.30
55.20
56.20
46.01
86.00
14.00
50.00
83.00

Rfrence
7703027194
7703027239
7703032063
7703032103
7703032109
7703032144
7703033007
7703033014
7703033016
7703033022
7703033027
7703033033
7703033036
7703033039

7703033063
7703033073
7703033083
7703033094
7703033107
7703034008
7703034017
7703034037
7703034100
7703034101
7703034114
7703034115
7703034117
7703034122
7703034131
7703034143
7703034177

Planche
21.20
21.20
38.10
85.00
32.01
37.30
31.02
34.01
19.05
36.10
37.01
46.01
11.44
19.05
43.01
83.00
50.00
50.30
50.60
11.34
19.05
13.54
19.55
19.60
38.10
50.00
50.00
19.55
10.84
19.60
46.01
37.30
12.54
38.10
32.10
36.05
37.30
37.60
31.02
31.40
19.85
33.04
36.05
31.02
37.01
33.04
33.43
15.20
37.80
32.01
15.20
19.85

Rfrence
7703034193
7703034195
7703035014
7703035018
7703035024
7703035027
7703041036
7703044148
7703044156
7703044157
7703046034
7703046036
7703046049
7703046069
7703046120
7703050155
7703050158
7703053022
7703053030
7703053043
7703053070
7703053105
7703053172
7703053294
7703053332
7703053479
7703053522
7703053655
7703053659
7703053661
7703053701
7703053717
7703053850
7703054294
7703055031
7703056083
7703056086
7703057052
7703058133
7703062062
7703065311
7703065318
7703066257
7703066403
7703067268
7703072047
7703072132
7703072209
7703072272
7703072289

Planche
31.40
19.30
33.43
37.60
37.30
32.10
81.10
50.30
31.01
31.01
19.60
40.01
46.01
46.01
55.01
37.01
17.00
19.55
38.10
19.85
31.40
37.80
57.00
19.85
15.20
37.30
85.00
37.80
85.00
19.30
31.01
31.01
32.01
15.20
20.00
80.00
50.60
80.00
19.85
19.05
21.20
19.05
10.84
37.20
37.30
10.64
55.01
55.20
48.00
19.05
54.00
45.01

Rfrence
7703072345
7703072352
7703072360
7703074125
7703074312
7703074355
7703074400
7703074579
7703074580
7703075065
7703075142
7703075214
7703075216
7703075219
7703075293
7703076248
7703076254
7703077436
7703077438
7703077439
7703078145
7703078262
7703079052
7703079652
7703079655
7703079761
7703079795
7703080080
7703080086
7703080097
7703081151
7703081206
7703083236
7703083366
7703083367
7703083402
7703083409
7703083412
7703083413
7703083431
7703083462
7703083471
7703083477
7703087224
7703090115
7703097178
7703097179
7703101054
7703101258
7703101301

Planche
48.00
55.50
55.50
14.00
12.04
12.44
45.01
55.01
48.00
48.00
10.44
11.24
10.44
10.44
11.24
10.44
10.44
19.05
46.01
55.01
55.20
48.00
46.01
17.00
37.80
48.00
37.80
86.00
37.20
50.00
37.01
19.60
56.00
56.00
14.00
36.10
19.05
13.54
19.05
14.00
19.05
19.30
90.00
19.05
19.05
10.44
10.64
81.50
81.50
19.85
55.01
87.50

INDEX REFERENCES DES PIECES


Rfrence
7703101309
7703101381
7703101403
7703101406
7703397303
7703602063
7703602077
7703602078
7703602079
7703602085
7703602090
7703602502
7704000045
7705001275
7705001433
7705001446
7705002056
7705002060
7705002061
7705002121
7705010006
7705010056
7705010078
7705010084
7705010121
7705010129
7705010142
7705020056
7705028102
7705030381
7705030390
7705098151
7705099078
7705190408
7705190566
7705190574
7711050663
7711050940
7711051272
7711051326
7711051342
7711064276
7711065249
7711065381
7711065571
7711065574
7711066591
7711067020
7711067022
7711067119
7711067149
7711067192

Planche
20.00
36.05
19.60
36.05
81.50
50.00
31.01
31.01
31.01
19.60
19.30
14.00
86.00
36.10
37.01
37.01
37.30
86.00
19.05
37.01
10.44
10.44
10.44
50.00
21.20
21.20
10.74
37.80
46.01
86.00
86.00
36.05
37.01
85.00
33.04
33.04
37.80
10.84
37.20
37.20
37.20
19.85
19.85
10.84
12.54
37.80
37.20
36.10
36.10
37.20
19.85
19.85

Rfrence
7711068443
7711068468
7711068525
7711126887
7711126908
7711127101
7711127895
7711128118
7711128170
7711128371
7711128459
7711128658
7711129246
7711129365
7711129369
7711129370
7711129371
7711129377
7711129380
7711129464
7711129510
7711129547
7711129548
7711129610
7711129704
7711129732
7711129756
7711130052
7711130054
7711150452
7711150582
7711150688
7711151301
7711151369
7711152030
7711152032
7711152035
7711152036
7711152038
7711152075
7711152076
7711152080
7711152165
7711152175
7711152212
7711152213
7711152226
7711152291
7711152305
7711152313

Planche
36.10
80.00
19.85
10.84
29.65
36.10
80.00
80.00
35.00
37.80
12.54
21.70
37.20
37.80
36.05
33.43
33.43
33.43
33.43
20.00
08.00
12.54
12.54
12.54
12.54
36.05
35.00
31.40
33.43
10.34
10.34
19.55
10.64
10.84
48.00
36.10
32.01
17.00
31.40
37.60
19.05
32.30
34.32
40.01
80.00
32.01
19.85
32.01
83.00
11.34
80.00
90.00

Rfrence
7711152322
7711152405
7711152406
7711152407
7711152408
7711152409
7711152413
7711152414
7711152418
7711152431
7711152514
7711152533
7711152534
7711152542
7711152548
7711153101
7711153102
7711153103
7711153104
7711153106
7711153138
7711153139
7711153140
7711153165
7711153197
7711153198
7711153264
7711153272
7711153286
7711153309
7711153338
7711153354
7711153358
7711153367
7711153384
7711153461
7711153462
7711153474
7711153479
7711153514
7711153515
7711153516
7711153517
7711153518
7711153519
7711153549
7711153733
7711153734
7711153735
7711153990

Planche
90.00
32.01
32.01
32.01
32.01
32.01
32.01
32.01
32.30
31.40
11.04
32.30
34.32
88.00
55.01
48.00
48.00
48.00
48.00
57.00
75.00
75.00
75.00
34.01
83.00
36.05
37.01
37.30
36.05
37.60
83.00
88.00
60.20
60.20
50.60
75.00
57.00
37.01
59.30
90.00
54.00
54.00
54.00
54.00
54.00
54.00
87.50
12.54
12.54
12.54
10.84
17.00

Rfrence
7711154249
7711154259
7711154279
7711154295
7711154305
7711155105
7711155110
7711155116
7711155133
7711155135
7711155136
7711155137
7711155140
7711155141
7711155142
7711155143
7711155144
7711155145
7711155146
7711155148
7711155150
7711155151
7711155152
7711155153
7711155154
7711155158
7711155160
7711155161
7711155162
7711155163
7711155164
7711155166
7711155168
7711155169
7711155170
7711155171
7711155172
7711155174
7711155176
7711155177
7711155179
7711155180
7711155183
7711155191
7711155192
7711155194
7711155195
7711155202
7711155205
7711155206

Planche
19.05
10.84
88.00
12.54
56.00
75.00
19.30
32.01
36.10
37.30
40.01
10.84
21.00
29.65
29.65
38.10
31.01
35.00
75.00
36.05
37.80
37.80
37.80
37.80
37.80
55.01
19.85
46.01
46.01
46.01
46.01
38.10
53.01
33.04
33.04
33.04
33.04
80.00
40.02
31.40
31.02
34.01
31.02
88.00
88.00
80.00
88.00
80.00
88.00
32.01
32.01
32.01

INDEX REFERENCES DES PIECES


Rfrence
7711155207
7711155209
7711155210
7711155211
7711155217
7711155218
7711155221
7711155222
7711155223
7711155226
7711155227
7711155228
7711155229
7711155230
7711155231
7711155232
7711155233
7711155234
7711155237
7711155241
7711155244
7711155246
7711155247
7711155249
7711155250
7711155253
7711155254
7711155256
7711155257
7711155258
7711155259
7711155260
7711155261
7711155262
7711155263
7711155265
7711155269
7711155280
7711155281
7711155282
7711155283
7711155284
7711155285
7711155286
7711155287
7711155288
7711155289
7711155290
7711155291
7711155292
7711155293

Planche
34.01
34.01
34.01
34.01
37.80
37.80
36.10
36.10
80.00
31.40
36.10
15.20
31.40
31.40
40.01
40.01
40.01
40.01
33.04
88.00
10.64
17.00
37.01
88.00
88.00
80.00
40.01
56.00
32.01
32.01
40.01
32.01
34.01
38.10
88.00
32.01
34.01
34.01
36.05
32.01
32.01
32.01
32.01
32.01
32.01
34.01
15.20
15.20
32.30
32.30
17.00
40.01

Rfrence
7711155298
7711155299
7711155300
7711155301
7711155302
7711155303
7711155304
7711155305
7711155307
7711155308
7711155315
7711155316
7711155317
7711155318
7711155322
7711155323
7711155325
7711155328
7711155329
7711155334
7711155336
7711155337
7711155341
7711155343
7711155347
7711155351
7711155352
7711155353
7711155354
7711155356
7711155360
7711155368
7711155369
7711155370
7711155371
7711155372
7711155374
7711155375
7711155376
7711155377
7711155379
7711155380
7711155383
7711155384
7711155385
7711155388
7711155389
7711155391
7711155392
7711155393

Planche
31.40
38.10
38.10
38.10
38.10
38.10
38.10
38.10
38.10
38.10
40.01
19.05
90.00
14.00
11.34
37.20
14.00
36.10
14.00
11.34
55.20
55.20
40.01
88.00
88.00
48.00
48.00
37.01
37.60
37.80
15.20
19.05
10.14
10.44
10.54
10.74
11.04
17.00
11.44
11.44
11.44
11.44
12.44
12.44
10.64
10.64
10.64
12.54
17.00
17.00
17.00
17.00

Rfrence
7711155394
7711155395
7711155396
7711155397
7711155399
7711155400
7711155405
7711155407
7711155408
7711155409
7711155410
7711155413
7711155414
7711155415
7711155416
7711155417
7711155418
7711155419
7711155421
7711155422
7711155424
7711155426
7711155427
7711155428
7711155434
7711155435
7711155437
7711155438
7711155439
7711155440
7711155441
7711155442
7711155443
7711155447
7711155448
7711155457
7711155458
7711155459
7711155460
7711155462
7711155463
7711155464
7711155465
7711155466
7711155470
7711155471
7711155472
7711155473
7711155474
7711155475
7711155476
7711155477

Planche
19.05
37.30
43.01
43.01
34.32
34.32
31.02
13.54
33.43
37.30
37.30
48.00
48.00
46.01
46.01
29.65
29.65
29.65
37.20
19.05
13.54
37.30
19.85
37.80
29.65
29.65
40.10
40.10
40.10
44.20
36.05
36.05
36.05
36.10
34.32
29.65
29.65
81.10
81.10
19.05
38.10
36.05
55.50
55.50
13.54
31.02
31.02
40.02
21.70
21.20
21.20
36.05

Rfrence
7711155478
7711155479
7711155480
7711155481
7711155482
7711155483
7711155484
7711155485
7711155487
7711155502
7711155503
7711155504
7711155510
7711155512
7711155523
7711155525
7711155526
7711155530
7711155532
7711155534
7711155535
7711155537
7711155538
7711155539
7711155541
7711155542
7711155543
7711155545
7711155546
7711155547
7711155548
7711155549
7711155550
7711155551
7711155552
7711155554
7711155555
7711155556
7711155557
7711155558
7711155559
7711155560
7711155561
7711155562
7711155563
7711155569
7711155571
7711155579
7711155580
7711155581
7711155583

Planche
36.05
19.30
37.20
11.24
55.01
55.01
55.01
55.01
34.01
19.05
19.05
19.05
33.43
50.30
15.20
12.54
12.54
12.44
38.10
33.43
33.43
40.02
29.65
29.65
34.01
12.04
40.10
12.04
19.55
19.55
19.55
55.20
55.01
56.20
56.20
55.01
33.04
40.10
17.00
11.24
11.44
17.00
17.00
88.00
19.55
19.55
19.55
14.00
37.60
19.30
37.80
36.05

INDEX REFERENCES DES PIECES


Rfrence
7711155584
7711155586
7711155602
7711156007
7711156407
7711156508
7711156754
7711156755
7711156756
7711156770
7711156771
7711156777
7711157137
7711157222
7711157233
7711170546
7711172851
7711172852
7711210350
7750421948
7750421949
7750836335
7750836339
7750836340
7750836343
7750836366
7750836762
7750842308
7750842309
7750842320
7750842321
7750842349
7750842356
7750842488
7750842489
7751469400
7751469401
7751469463
7751469512
7751469513
7751469515
7751469516
7751469553
7751471188
7751472483
7751472485
7751472591
7751473029
7751473030
7751473037
7751473044
7751473227

Planche
20.00
31.40
12.44
54.00
38.10
12.54
21.60
21.60
21.60
21.70
21.70
21.70
21.60
37.80
37.80
08.00
85.00
85.00
54.00
31.01
31.01
41.10
41.10
41.10
41.10
41.30
41.10
43.01
43.01
44.01
44.01
44.20
43.01
42.01
42.01
43.01
43.01
41.20
41.30
41.30
41.10
41.10
42.10
42.01
43.01
43.01
41.30
43.01
43.01
42.10
45.01
40.10

Rfrence
7751473228
7751473229
7751473230
7751473231
7751473232
7751473233
7751473234
7751473272
7751473273
7751473485
7751473486
7751674012
7751674013
7751692812
7751692828
7751692829
7751692842
7751692871
7751692873
7751692900
7751692901
7751698178
7751698179
7751698514
7751699317
7751699318
7751699319
7751700913
7751700914
7751700942
7751700943
7751700946
7751700948
7751706784
7751707313
7751708266
7751708267
7751712436
7751712438
7751712478
7751712479
7751712480
7751712481
7751714320
7755029032
7782035782
7782035784
7782035785
7782035806
7782047009
7782056281
7782056282

Planche
41.30
41.30
42.01
42.01
42.01
42.01
42.01
43.01
43.01
44.01
44.01
43.01
43.01
42.10
41.20
41.20
44.20
48.00
48.00
41.10
41.10
43.10
43.10
43.10
43.10
41.20
41.20
41.10
41.10
42.10
42.10
41.20
41.20
42.10
43.10
44.20
44.20
42.01
42.01
44.01
44.01
44.01
44.01
41.10
43.01
42.10
42.01
42.01
44.01
41.10
42.01
42.01

Rfrence
7782056283
7782061468
7903032012
7903053114
7903053850
7903056059
7903075033
8200009975
8200015498
8200019864
8200031832
8200033408
8200044050
8200060917
8200071031
8200074453
8200074475
8200078548
8200083948
8200104120
8200105746
8200138002
8200138004
8200149640
8200150008
8200166013
8200183179
8200234806
8200234861
8200245091
8200248439
8200251569
8200257684
8200262994
8200298740
8200301685
8200313307
8200336738
8200340648
SAF9001048
SAF9001049

Planche
42.01
42.01
37.20
80.00
34.01
31.02
19.30
21.20
19.05
37.60
19.30
15.20
10.84
10.64
48.00
53.01
55.01
56.00
56.00
32.10
11.34
32.10
10.44
10.74
10.74
10.44
48.00
11.34
10.44
56.20
56.20
56.00
81.10
10.64
46.01
11.24
10.64
10.74
14.00
19.60
14.00
38.10
38.10

Rfrence

Planche