Vous êtes sur la page 1sur 40

Communications Nationales (vers Fixe et Mobiles)

Prfixe
01
02
03
04
05
06
07
09

Destination
Fixe
Fixe
Fixe
Fixe
Fixe
Mobile
Mobile
Fixe

Cot
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
0,06/min
0,06/min
Gratuit

Communications vers Numros Spciaux


Prfixe
080
081
0820
0821
0825
0826
083606
086
0890
0891
0892
0899
10
1013
1014
1016
1019
1023
1025
1033
1044
118000
118006
118007
118008
118018
118075
118218
118222
118318
118612
118700
118710
118711
118712

Destination
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Telegate 118000
Pixtel
Pages Jaunes
Pages Jaunes
Ensemble
LE NUMERO
LE NUMERO
118 TELEDIS
LE NUMERO
Pages Jaunes
France Tlcom
France Tlcom
France Tlcom
France Tlcom

Cot
Gratuit
0,17/min
0,184 la premire minute puis 0,13/min
0,184 la premire minute puis 0,13/min
0,184 la premire minute puis 0,244/min
0,184 la premire minute puis 0,244/min
0,17/min
0,086/appels + 0,29/min
0,21/min
0,308/min
0,402/min
1,53 la premire minute puis 0,402/min
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
0,17/min
Gratuit
Gratuit
Gratuit
0,167/min
1,35 les 2 premires minutes puis 0,46/min
1,35/appels + 0,46/min
1,35/appels + 0,46/min
1,35/appels + 0,46/min
1,35/appels + 0,46/min
1,35/appels + 0,345/min
1,46/appels + 0,57/min
1,35/appels + 0,345/min
1,35/appels + 0,46/min
1,01/appels + 0,12/min
3/appels + 0,12/min
0,12/min
0,79/appels + 0,345/min
1,35/appels + 0,345/min

118713
118739
30
3000
3089
32
3203
3222
3223
3225
3234
3235
3244
3260
3280
3281
36
3607
3621
3626
3631
3635
3639
3646
3654
3676
3680
3699
39
3903
3904
3924
3929
3932
3933
3938
3949
3960
3970
3990

LE NUMERO
JPBGROUP
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux
Numros Spciaux

0,12/min
1,35/appels + 0,46/min
Gratuit
Gratuit
Gratuit
0,245/min
0,219/min
Gratuit
0,402/min
0,245/min
0,214/min
0,245/min
Gratuit
0,245/min
0,402/min
0,59/appels + 0,12/min
0,402/min
0,245/min
1,53/appels
0,59/appels + 0,12/min
Gratuit
0,402/min
0,245/min
0,17/min
0,402/min
0,17/min
0,59/appels + 0,12/min
0,402 la premire minute puis 0,12/min
0,17/min
Gratuit
0,245/min
0,245/min
0,17/min
0,17/min
0,402/min
0,402/min
Gratuit
0,17/min
0,17/min
0,17/min

Communications Internationales (vers Fixe et Mobiles)


Prfixe
001403
001780
0049
00376
0043
0032

Destination
Alberta 403
Alberta 780
Allemagne A1
Andorre A
Autriche B
Belgique A1

Cot
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit

001250
001604
001778
00359
00357
0045
0034
00372
001
001206
001212
001213
001214
001215
001216
001253
001281
001305
001312
001315
001347
001360
001404
001415
001425
001440
001509
001516
001518
001562
001585
001607
001631
001646
001713
001716
001718
001770
001773
001818
001845
001847
001914
001917
001972
00298
00358
00348563
003495674
003495675

British Columbia 250


British Columbia 604
British Columbia 778
Bulgarie D
Chypre C
Danemark B
Espagne/Canaries A
Estonie H
Etats Unis/Canada E
ETATS-UNIS 1206
ETATS-UNIS 1212
ETATS-UNIS 1213
ETATS-UNIS 1214
ETATS-UNIS 1215
ETATS-UNIS 1216
ETATS-UNIS 1253
ETATS-UNIS 1281
ETATS-UNIS 1305
ETATS-UNIS 1312
ETATS-UNIS 1315
ETATS-UNIS 1347
ETATS-UNIS 1360
ETATS-UNIS 1404
ETATS-UNIS 1415
ETATS-UNIS 1425
ETATS-UNIS 1440
ETATS-UNIS 1509
ETATS-UNIS 1516
ETATS-UNIS 1518
ETATS-UNIS 1562
ETATS-UNIS 1585
ETATS-UNIS 1607
ETATS-UNIS 1631
ETATS-UNIS 1646
ETATS-UNIS 1713
ETATS-UNIS 1716
ETATS-UNIS 1718
ETATS-UNIS 1770
ETATS-UNIS 1773
ETATS-UNIS 1818
ETATS-UNIS 1845
ETATS-UNIS 1847
ETATS-UNIS 1914
ETATS-UNIS 1917
ETATS-UNIS 1972
Feroe Iles B
Finlande B
GIBRALTAR 348563
GIBRALTAR 3495674
GIBRALTAR 3495675

Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit

003495677
00350
0030
00590
0033590
00594
0033594
0036
00353
00354
0039
00371
00423
00370
00352
00356
001204
00596
0033596
002622696
00332622696
002696
00332696
00377
00382
001506
001709
0047
001902
001289
001416
001519
001613
001647
001705
001807
001905
0031
0048
00351
001418
001450
001514
001819
00420
00262
0033262
0040
0035348
0044

GIBRALTAR 3495677
Gibraltar C
Grece B
Guadeloupe DOM1/INT
Guadeloupe DOM1/NAT
Guyane Francaise DOM1/INT
Guyane Franaise DOM1/NAT
Hongrie C
Irlande Rep de B
Islande C
Italie
Lettonie H
Liechtenstein
Lituanie H
Luxembourg A1
Malte C
Manitoba
Martinique DOM1/INT
Martinique DOM1/NAT
MAYOTTE 2622696
MAYOTTE 332622696
Mayotte DOM2/INT
Mayotte DOM2/NAT
Monaco
MONTENEGRO 382
New Brunswick
Newfoundland
Norvege B
Nova Scotia/Prince Ed. Island
Ontario 289
Ontario 416
Ontario 519
Ontario 613
Ontario 647
Ontario 705
Ontario 807
Ontario 905
Pays-Bas A1
Pologne C
Portugal/Acores/Madere B
Quebec 418
Quebec 450
Quebec 514
Quebec 819
Rpublique Tchque
Reunion DOM3/INT
Runion DOM3/NAT
Roumanie D
ROYAUME-UNI 35348
Royaume-Uni A1

Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit

00378
001306
00421
00386
00508
0033508
0046
0041
00379
00396
001867
0093
009370
002772
002773
002774
002776
002778
002779
002782
002783
002784
002785
0027
001907
0035568
0035569
00355
002135
002136
002137
002139
00213
00491162
0049118
00491191
0049137
0049138
004915
004916
004917
004918
0049190
0049191
0049192
0049193
0049194
004931
004932
0049700

Saint Marin A1
Saskatchewan
Slovaquie
Slovenie D
St Pierre & Miquelon DOM1/INT
St Pierre & Miquelon DOM1/NAT
Suede B
Suisse
Vatican 379
VATICAN 396
Yukon/NW Terr./Nunavut
Afghanistan
AFGHANISTAN 9370
AFRIQUE DU SUD 2772
AFRIQUE DU SUD 2773
AFRIQUE DU SUD 2774
AFRIQUE DU SUD 2776
AFRIQUE DU SUD 2778
AFRIQUE DU SUD 2779
AFRIQUE DU SUD 2782
AFRIQUE DU SUD 2783
AFRIQUE DU SUD 2784
AFRIQUE DU SUD 2785
Afrique du Sud L
Alaska N
ALBANIE 35568
ALBANIE 35569
Albanie D
ALGERIE 2135
ALGERIE 2136
ALGERIE 2137
ALGERIE 2139
Algerie F
ALLEMAGNE 491162
ALLEMAGNE 49118
ALLEMAGNE 491191
ALLEMAGNE 49137
ALLEMAGNE 49138
Allemagne 4915
Allemagne 4916
Allemagne 4917
ALLEMAGNE 4918
ALLEMAGNE 49190
ALLEMAGNE 49191
ALLEMAGNE 49192
ALLEMAGNE 49193
ALLEMAGNE 49194
ALLEMAGNE 4931
ALLEMAGNE 4932
Allemagne 49700

Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
Gratuit
0,876/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,558/min
0,558/min
0,246/min
0,558/min
0,558/min
0,558/min
0,558/min
0,246/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min

0049701
0049800
0049900
003764
003766
0024459
0024491
0024492
00244950
00244
001264
001268
001268406
001268409
001268464
001268723
001268724
001268725
001268726
001268727
001268728
001268729
001268764
001268770
001268771
001268772
001268773
001268774
001268775
00599367
0059951
00599550
00599553
00599554
00599555
00599556
00599559
0059957
0059960
0059965
00599690
00599695
0059978
0059979
0059980
0059995
0059996
00599
009665
009668

ALLEMAGNE 49701
ALLEMAGNE 49800
ALLEMAGNE 49900
ANDORRE 3764
ANDORRE 3766
ANGOLA 24459
ANGOLA 24491
ANGOLA 24492
ANGOLA 244950
Angola N
Anguille 1264
Antigua et Barbuda 1268
ANTIGUA-ET-BARBUDA 1268406
ANTIGUA-ET-BARBUDA 1268409
ANTIGUA-ET-BARBUDA 1268464
ANTIGUA-ET-BARBUDA 1268723
ANTIGUA-ET-BARBUDA 1268724
ANTIGUA-ET-BARBUDA 1268725
ANTIGUA-ET-BARBUDA 1268726
ANTIGUA-ET-BARBUDA 1268727
ANTIGUA-ET-BARBUDA 1268728
ANTIGUA-ET-BARBUDA 1268729
ANTIGUA-ET-BARBUDA 1268764
ANTIGUA-ET-BARBUDA 1268770
ANTIGUA-ET-BARBUDA 1268771
ANTIGUA-ET-BARBUDA 1268772
ANTIGUA-ET-BARBUDA 1268773
ANTIGUA-ET-BARBUDA 1268774
ANTIGUA-ET-BARBUDA 1268775
ANTILLES NEERLANDAISES 599367
ANTILLES NEERLANDAISES 59951
ANTILLES NEERLANDAISES 599550
ANTILLES NEERLANDAISES 599553
ANTILLES NEERLANDAISES 599554
ANTILLES NEERLANDAISES 599555
ANTILLES NEERLANDAISES 599556
ANTILLES NEERLANDAISES 599559
ANTILLES NEERLANDAISES 59957
ANTILLES NEERLANDAISES 59960
ANTILLES NEERLANDAISES 59965
ANTILLES NEERLANDAISES 599690
ANTILLES NEERLANDAISES 599695
ANTILLES NEERLANDAISES 59978
ANTILLES NEERLANDAISES 59979
ANTILLES NEERLANDAISES 59980
ANTILLES NEERLANDAISES 59995
ANTILLES NEERLANDAISES 59996
Antilles Neerlandaises N
ARABIE SAOUDITE 9665
ARABIE SAOUDITE 9668

0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min

00966
00549
0054
003742
003747
003749
00374
0029756
0029759
0029773
0029774
0029796
0029799
00297
00247
00672
006113
0061160
0061161
0061162
0061163
0061165
0061166
0061167
0061168
0061169
0061170
0061171
0061172
0061174
0061177
0061178
0061179
00614
00615
006171
0061
006114
006115
006118
006119
0043644
0043650
0043660
0043664
0043666
0043669
0043676
0043678
0043680

Arabie Saoudite L
ARGENTINE 549
Argentine L
ARMENIE 3742
ARMENIE 3747
ARMENIE 3749
Armnie K
ARUBA 29756
ARUBA 29759
ARUBA 29773
ARUBA 29774
ARUBA 29796
ARUBA 29799
Aruba N
Ascension N
Australie (terr. ext.) 672
AUSTRALIE 6113
AUSTRALIE 61160
AUSTRALIE 61161
AUSTRALIE 61162
AUSTRALIE 61163
AUSTRALIE 61165
AUSTRALIE 61166
AUSTRALIE 61167
AUSTRALIE 61168
AUSTRALIE 61169
AUSTRALIE 61170
AUSTRALIE 61171
AUSTRALIE 61172
AUSTRALIE 61174
AUSTRALIE 61177
AUSTRALIE 61178
AUSTRALIE 61179
AUSTRALIE 614
AUSTRALIE 615
AUSTRALIE 6171
Australie I
Australie Mob. 6114
Australie Mob. 6115
Australie Mob. 6118
Australie Mob. 6119
AUTRICHE 43644
AUTRICHE 43650
AUTRICHE 43660
Autriche 43664
AUTRICHE 43666
AUTRICHE 43669
Autriche 43676
AUTRICHE 43678
AUTRICHE 43680

0,876/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,246/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min

0043681
0043688
0043699
0043711
0043730
0043740
0043780
0043810
0043820
0043663
00994
0099412
0099440
0099444
0099450
0099455
0099460
0099470
009733
00973
0088011
0088015
0088017
0088018
0088019
00880
00124623
00124624
00124625
00124626
00124645
00124682
001246
0037525
0037529
00375
0032446
003245
003217
003275
003295
003247
003248
003249
005016
00501
002290
0022920
0022923
0022928

AUTRICHE 43681
AUTRICHE 43688
AUTRICHE 43699
AUTRICHE 43711
AUTRICHE 43730
AUTRICHE 43740
AUTRICHE 43780
AUTRICHE 43810
AUTRICHE 43820
Autriche M 43663
Azerbadjan 1 H
AZERBAIDJAN 99412
AZERBAIDJAN 99440
AZERBAIDJAN 99444
AZERBAIDJAN 99450
AZERBAIDJAN 99455
AZERBAIDJAN 99460
AZERBAIDJAN 99470
BAHREIN 9733
Bahren N
BANGLADESH 88011
BANGLADESH 88015
BANGLADESH 88017
BANGLADESH 88018
BANGLADESH 88019
Bangladesh N
BARBADE 124623
BARBADE 124624
BARBADE 124625
BARBADE 124626
BARBADE 124645
BARBADE 124682
Barbade N
BELARUS 37525
BELARUS 37529
Belarus H
BELGIQUE 32446
BELGIQUE 3245
Belgique Analogue 3217
Belgique Autres 3275
Belgique Autres 3295
Belgique Belgacom 3247
Belgique KPN 3248
Belgique Mobistar 3249
BELIZE 5016
Belize N
BENIN 2290
BENIN 22920
BENIN 22923
BENIN 22928

0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
1,134/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min

002294
0022960
0022964
0022968
0022969
0022985
0022986
0022987
0022988
0022989
002299
00229
0097517
00975
005917
00591
003876
002677
00267
00387
0055117
0055119
0055127
0055129
0055137
0055139
0055148
0055149
0055159
0055169
0055179
0055189
0055197
0055199
0055217
0055218
0055219
0055227
0055228
0055229
0055237
0055238
0055239
0055247
0055248
0055249
0055257
0055258
0055259
0055267

BENIN 2294
BENIN 22960
BENIN 22964
BENIN 22968
BENIN 22969
BENIN 22985
BENIN 22986
BENIN 22987
BENIN 22988
BENIN 22989
BENIN 2299
Benin J
BHOUTAN 97517
Bhoutan N
BOLIVIE 5917
Bolivie N
BOSNIE-HERZEGOVINE 3876
BOTSWANA 2677
Botswana N
Boznie-Herzegovine D
BRESIL 55117
BRESIL 55119
BRESIL 55127
BRESIL 55129
BRESIL 55137
BRESIL 55139
BRESIL 55148
BRESIL 55149
BRESIL 55159
BRESIL 55169
BRESIL 55179
BRESIL 55189
BRESIL 55197
BRESIL 55199
BRESIL 55217
BRESIL 55218
BRESIL 55219
BRESIL 55227
BRESIL 55228
BRESIL 55229
BRESIL 55237
BRESIL 55238
BRESIL 55239
BRESIL 55247
BRESIL 55248
BRESIL 55249
BRESIL 55257
BRESIL 55258
BRESIL 55259
BRESIL 55267

1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
0,876/min
0,558/min
1,134/min
0,876/min
0,246/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min

0055268
0055269
0055278
0055279
0055288
0055289
0055297
0055298
0055299
0055317
0055318
0055319
0055329
0055339
0055349
0055359
0055367
0055368
0055369
0055378
0055379
0055388
0055389
0055397
0055398
0055399
0055417
0055419
0055429
0055439
0055449
0055459
0055469
0055479
0055489
0055499
0055519
0055527
0055528
0055529
0055539
0055549
0055559
0055567
0055568
0055569
0055577
0055578
0055579
0055587

BRESIL 55268
BRESIL 55269
BRESIL 55278
BRESIL 55279
BRESIL 55288
BRESIL 55289
BRESIL 55297
BRESIL 55298
BRESIL 55299
BRESIL 55317
BRESIL 55318
BRESIL 55319
BRESIL 55329
BRESIL 55339
BRESIL 55349
BRESIL 55359
BRESIL 55367
BRESIL 55368
BRESIL 55369
BRESIL 55378
BRESIL 55379
BRESIL 55388
BRESIL 55389
BRESIL 55397
BRESIL 55398
BRESIL 55399
BRESIL 55417
BRESIL 55419
BRESIL 55429
BRESIL 55439
BRESIL 55449
BRESIL 55459
BRESIL 55469
BRESIL 55479
BRESIL 55489
BRESIL 55499
BRESIL 55519
BRESIL 55527
BRESIL 55528
BRESIL 55529
BRESIL 55539
BRESIL 55549
BRESIL 55559
BRESIL 55567
BRESIL 55568
BRESIL 55569
BRESIL 55577
BRESIL 55578
BRESIL 55579
BRESIL 55587

1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min

0055588
0055589
0055597
0055598
0055599
0055617
0055619
0055629
0055639
0055649
0055658
0055659
0055669
0055679
0055688
0055689
0055699
0055718
0055719
0055727
0055728
0055729
0055738
0055739
0055748
0055749
0055758
0055759
0055767
0055768
0055769
0055778
0055779
0055798
0055799
0055818
0055819
0055828
0055829
0055838
0055839
0055848
0055849
0055858
0055859
0055869
0055878
0055879
0055888
0055889

BRESIL 55588
BRESIL 55589
BRESIL 55597
BRESIL 55598
BRESIL 55599
BRESIL 55617
BRESIL 55619
BRESIL 55629
BRESIL 55639
BRESIL 55649
BRESIL 55658
BRESIL 55659
BRESIL 55669
BRESIL 55679
BRESIL 55688
BRESIL 55689
BRESIL 55699
BRESIL 55718
BRESIL 55719
BRESIL 55727
BRESIL 55728
BRESIL 55729
BRESIL 55738
BRESIL 55739
BRESIL 55748
BRESIL 55749
BRESIL 55758
BRESIL 55759
BRESIL 55767
BRESIL 55768
BRESIL 55769
BRESIL 55778
BRESIL 55779
BRESIL 55798
BRESIL 55799
BRESIL 55818
BRESIL 55819
BRESIL 55828
BRESIL 55829
BRESIL 55838
BRESIL 55839
BRESIL 55848
BRESIL 55849
BRESIL 55858
BRESIL 55859
BRESIL 55869
BRESIL 55878
BRESIL 55879
BRESIL 55888
BRESIL 55889

1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min

0055898
0055899
0055918
0055919
0055929
0055939
0055949
0055958
0055959
0055968
0055969
0055978
0055979
0055989
0055999
0055
00673227
006738
00673
0035948
0035949
0035987
0035988
0035989
0035997
0035998
0035999
0022670
0022676
0022678
00226
0025729
002577
002579
00257
001345326
001345327
001345514
001345516
001345525
001345526
001345527
001345545
001345546
001345547
001345548
001345549
001345916
001345917
001345925

BRESIL 55898
BRESIL 55899
BRESIL 55918
BRESIL 55919
BRESIL 55929
BRESIL 55939
BRESIL 55949
BRESIL 55958
BRESIL 55959
BRESIL 55968
BRESIL 55969
BRESIL 55978
BRESIL 55979
BRESIL 55989
BRESIL 55999
Bresil N
BRUNEI 673227
BRUNEI 6738
Brunei N
BULGARIE 35948
BULGARIE 35949
BULGARIE 35987
BULGARIE 35988
BULGARIE 35989
BULGARIE 35997
BULGARIE 35998
BULGARIE 35999
BURKINA FASO 22670
BURKINA FASO 22676
BURKINA FASO 22678
Burkino Faso J
BURUNDI 25729
BURUNDI 2577
BURUNDI 2579
Burundi J
CAIMANES, ILES 1345326
CAIMANES, ILES 1345327
CAIMANES, ILES 1345514
CAIMANES, ILES 1345516
CAIMANES, ILES 1345525
CAIMANES, ILES 1345526
CAIMANES, ILES 1345527
CAIMANES, ILES 1345545
CAIMANES, ILES 1345546
CAIMANES, ILES 1345547
CAIMANES, ILES 1345548
CAIMANES, ILES 1345549
CAIMANES, ILES 1345916
CAIMANES, ILES 1345917
CAIMANES, ILES 1345925

1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min

001345926
001345927
001345928
001345929
001345939
008551
008559
00855
002374
002375
002376
002377
002379
00237
002389
00238
00236
002360
0023620
0023644
0023645
0023648
0023649
0023650
0023654
0023655
0023656
0023657
0023658
0023659
0023660
0023688
0023689
0023690
0023695
005611
005615
00568
0056
00569
0056321
008613
0086153
0086159
0086568
0086569
0086886
0086
00357123
00357700

CAIMANES, ILES 1345926


CAIMANES, ILES 1345927
CAIMANES, ILES 1345928
CAIMANES, ILES 1345929
CAIMANES, ILES 1345939
CAMBODGE 8551
CAMBODGE 8559
Cambodge N
CAMEROUN 2374
CAMEROUN 2375
CAMEROUN 2376
CAMEROUN 2377
CAMEROUN 2379
Cameroun J
CAP-VERT 2389
Cap-Vert N
Centrafricaine Rep J
CENTRAFRICAINE, REP. 2360
CENTRAFRICAINE, REP. 23620
CENTRAFRICAINE, REP. 23644
CENTRAFRICAINE, REP. 23645
CENTRAFRICAINE, REP. 23648
CENTRAFRICAINE, REP. 23649
CENTRAFRICAINE, REP. 23650
CENTRAFRICAINE, REP. 23654
CENTRAFRICAINE, REP. 23655
CENTRAFRICAINE, REP. 23656
CENTRAFRICAINE, REP. 23657
CENTRAFRICAINE, REP. 23658
CENTRAFRICAINE, REP. 23659
CENTRAFRICAINE, REP. 23660
CENTRAFRICAINE, REP. 23688
CENTRAFRICAINE, REP. 23689
CENTRAFRICAINE, REP. 23690
CENTRAFRICAINE, REP. 23695
CHILI 5611
CHILI 5615
CHILI 568
Chili L
Chili M 569
CHILI-EASTER ISLAND 56321
CHINE 8613
CHINE 86153
CHINE 86159
CHINE 86568
CHINE 86569
CHINE 86886
Chine N
CHYPRE 357123
CHYPRE 357700

1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,246/min
0,294/min
0,294/min

0035777
003579
009039285
00573
0057
00269
002693
00269717
0024241
0024242
0024244
002425
002426
002427
00242
0024322
0024353
0024354
0024355
0024356
0024357
0024358
0024359
0024368
0024373
0024378
002438
002439
00682
00821
0082
00850
005061
00506283
00506284
005063
00506712
005068
00506
002250
00225
00385098
00385099
0038560
0038562
00385
003859
0053
005399
00452

CHYPRE 35777
CHYPRE 3579
CHYPRE 9039285
COLOMBIE 573
Colombie L
COMORES 269
COMORES 2693
COMORES 269717
CONGO 24241
CONGO 24242
CONGO 24244
CONGO 2425
CONGO 2426
CONGO 2427
Congo J
CONGO, RDC 24322
CONGO, RDC 24353
CONGO, RDC 24354
CONGO, RDC 24355
CONGO, RDC 24356
CONGO, RDC 24357
CONGO, RDC 24358
CONGO, RDC 24359
CONGO, RDC 24368
CONGO, RDC 24373
CONGO, RDC 24378
CONGO, RDC 2438
CONGO, RDC 2439
Cook Iles N
Core Mob. 821
Coree Rep de I
Coree Rep Dem N
COSTA RICA 5061
COSTA RICA 506283
COSTA RICA 506284
COSTA RICA 5063
COSTA RICA 506712
COSTA RICA 5068
Costa Rica N
COTE D'IVOIRE 2250
Cote d'Ivoire J
CROATIE 385098
CROATIE 385099
CROATIE 38560
CROATIE 38562
Croatie D
Croatie Mob. 3859
Cuba N
CUBA-GUANTANAMO 5399
Danemark 452

0,294/min
0,294/min
0,294/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,246/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
1,134/min
0,876/min
0,558/min
0,558/min
0,558/min
0,558/min
0,246/min
0,558/min
0,876/min
0,876/min
0,294/min

004531
004540
004541
004550
004551
004560
004561
00457031
004582
004530
00246
002538
00253
001809201
001809204
001809213
001809222
001809223
001809224
001809249
001809250
001809251
001809252
001809253
001809254
001809256
001809257
001809258
001809267
001809268
001809269
001809270
001809271
001809272
001809283
001809292
001809293
001809299
001809301
001809302
001809303
001809304
001809305
001809306
001809307
001809308
001809309
001809310
001809312
001809314

DANEMARK 4531
DANEMARK 4540
DANEMARK 4541
DANEMARK 4550
DANEMARK 4551
DANEMARK 4560
DANEMARK 4561
DANEMARK 457031
DANEMARK 4582
Danemark Teledanmark 4530
Diego Garcia 246
DJIBOUTI 2538
Djibouti J
DOMINICAINE, REP. 1809201
DOMINICAINE, REP. 1809204
DOMINICAINE, REP. 1809213
DOMINICAINE, REP. 1809222
DOMINICAINE, REP. 1809223
DOMINICAINE, REP. 1809224
DOMINICAINE, REP. 1809249
DOMINICAINE, REP. 1809250
DOMINICAINE, REP. 1809251
DOMINICAINE, REP. 1809252
DOMINICAINE, REP. 1809253
DOMINICAINE, REP. 1809254
DOMINICAINE, REP. 1809256
DOMINICAINE, REP. 1809257
DOMINICAINE, REP. 1809258
DOMINICAINE, REP. 1809267
DOMINICAINE, REP. 1809268
DOMINICAINE, REP. 1809269
DOMINICAINE, REP. 1809270
DOMINICAINE, REP. 1809271
DOMINICAINE, REP. 1809272
DOMINICAINE, REP. 1809283
DOMINICAINE, REP. 1809292
DOMINICAINE, REP. 1809293
DOMINICAINE, REP. 1809299
DOMINICAINE, REP. 1809301
DOMINICAINE, REP. 1809302
DOMINICAINE, REP. 1809303
DOMINICAINE, REP. 1809304
DOMINICAINE, REP. 1809305
DOMINICAINE, REP. 1809306
DOMINICAINE, REP. 1809307
DOMINICAINE, REP. 1809308
DOMINICAINE, REP. 1809309
DOMINICAINE, REP. 1809310
DOMINICAINE, REP. 1809312
DOMINICAINE, REP. 1809314

0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min

001809321
001809322
001809323
001809324
001809325
001809326
001809327
001809330
001809340
001809341
001809342
001809343
001809344
001809345
001809348
001809350
001809355
001809360
001809366
001809370
001809374
001809376
001809383
001809395
001809396
001809399
001809415
001809416
001809417
001809418
001809419
001809420
001809421
001809423
001809424
001809428
001809429
001809430
001809431
001809432
001809436
001809437
001809438
001809439
00180944
001809451
001809452
001809453
001809454
001809456

DOMINICAINE, REP. 1809321


DOMINICAINE, REP. 1809322
DOMINICAINE, REP. 1809323
DOMINICAINE, REP. 1809324
DOMINICAINE, REP. 1809325
DOMINICAINE, REP. 1809326
DOMINICAINE, REP. 1809327
DOMINICAINE, REP. 1809330
DOMINICAINE, REP. 1809340
DOMINICAINE, REP. 1809341
DOMINICAINE, REP. 1809342
DOMINICAINE, REP. 1809343
DOMINICAINE, REP. 1809344
DOMINICAINE, REP. 1809345
DOMINICAINE, REP. 1809348
DOMINICAINE, REP. 1809350
DOMINICAINE, REP. 1809355
DOMINICAINE, REP. 1809360
DOMINICAINE, REP. 1809366
DOMINICAINE, REP. 1809370
DOMINICAINE, REP. 1809374
DOMINICAINE, REP. 1809376
DOMINICAINE, REP. 1809383
DOMINICAINE, REP. 1809395
DOMINICAINE, REP. 1809396
DOMINICAINE, REP. 1809399
DOMINICAINE, REP. 1809415
DOMINICAINE, REP. 1809416
DOMINICAINE, REP. 1809417
DOMINICAINE, REP. 1809418
DOMINICAINE, REP. 1809419
DOMINICAINE, REP. 1809420
DOMINICAINE, REP. 1809421
DOMINICAINE, REP. 1809423
DOMINICAINE, REP. 1809424
DOMINICAINE, REP. 1809428
DOMINICAINE, REP. 1809429
DOMINICAINE, REP. 1809430
DOMINICAINE, REP. 1809431
DOMINICAINE, REP. 1809432
DOMINICAINE, REP. 1809436
DOMINICAINE, REP. 1809437
DOMINICAINE, REP. 1809438
DOMINICAINE, REP. 1809439
DOMINICAINE, REP. 180944
DOMINICAINE, REP. 1809451
DOMINICAINE, REP. 1809452
DOMINICAINE, REP. 1809453
DOMINICAINE, REP. 1809454
DOMINICAINE, REP. 1809456

1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min

001809457
001809458
001809459
001809470
001809481
00180949
001809515
001809519
001809542
001809543
001809545
001809604
001809624
001809628
001809629
001809630
001809631
001809632
001809634
001809635
001809637
001809639
00180964
001809650
001809651
001809652
001809653
001809656
001809658
001809659
001809670
001809671
001809696
001809697
001809707
001809710
001809723
001809727
001809729
001809749
001809750
001809751
001809752
001809753
001809754
001809756
001809757
001809758
001809759
001809760

DOMINICAINE, REP. 1809457


DOMINICAINE, REP. 1809458
DOMINICAINE, REP. 1809459
DOMINICAINE, REP. 1809470
DOMINICAINE, REP. 1809481
DOMINICAINE, REP. 180949
DOMINICAINE, REP. 1809515
DOMINICAINE, REP. 1809519
DOMINICAINE, REP. 1809542
DOMINICAINE, REP. 1809543
DOMINICAINE, REP. 1809545
DOMINICAINE, REP. 1809604
DOMINICAINE, REP. 1809624
DOMINICAINE, REP. 1809628
DOMINICAINE, REP. 1809629
DOMINICAINE, REP. 1809630
DOMINICAINE, REP. 1809631
DOMINICAINE, REP. 1809632
DOMINICAINE, REP. 1809634
DOMINICAINE, REP. 1809635
DOMINICAINE, REP. 1809637
DOMINICAINE, REP. 1809639
DOMINICAINE, REP. 180964
DOMINICAINE, REP. 1809650
DOMINICAINE, REP. 1809651
DOMINICAINE, REP. 1809652
DOMINICAINE, REP. 1809653
DOMINICAINE, REP. 1809656
DOMINICAINE, REP. 1809658
DOMINICAINE, REP. 1809659
DOMINICAINE, REP. 1809670
DOMINICAINE, REP. 1809671
DOMINICAINE, REP. 1809696
DOMINICAINE, REP. 1809697
DOMINICAINE, REP. 1809707
DOMINICAINE, REP. 1809710
DOMINICAINE, REP. 1809723
DOMINICAINE, REP. 1809727
DOMINICAINE, REP. 1809729
DOMINICAINE, REP. 1809749
DOMINICAINE, REP. 1809750
DOMINICAINE, REP. 1809751
DOMINICAINE, REP. 1809752
DOMINICAINE, REP. 1809753
DOMINICAINE, REP. 1809754
DOMINICAINE, REP. 1809756
DOMINICAINE, REP. 1809757
DOMINICAINE, REP. 1809758
DOMINICAINE, REP. 1809759
DOMINICAINE, REP. 1809760

1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min

001809761
001809762
001809763
001809764
001809765
001809767
001809768
001809769
001809771
001809772
001809773
001809774
001809775
001809776
001809777
001809785
001809786
001809787
001809796
001809801
001809802
001809803
001809804
001809805
001809815
001809816
001809817
001809818
001809829
001809834
001809835
001809837
001809838
001809839
00180984
001809850
001809851
001809852
001809853
001809854
001809855
001809856
001809857
001809858
00180986
001809873
001809874
001809875
001809876
001809877

DOMINICAINE, REP. 1809761


DOMINICAINE, REP. 1809762
DOMINICAINE, REP. 1809763
DOMINICAINE, REP. 1809764
DOMINICAINE, REP. 1809765
DOMINICAINE, REP. 1809767
DOMINICAINE, REP. 1809768
DOMINICAINE, REP. 1809769
DOMINICAINE, REP. 1809771
DOMINICAINE, REP. 1809772
DOMINICAINE, REP. 1809773
DOMINICAINE, REP. 1809774
DOMINICAINE, REP. 1809775
DOMINICAINE, REP. 1809776
DOMINICAINE, REP. 1809777
DOMINICAINE, REP. 1809785
DOMINICAINE, REP. 1809786
DOMINICAINE, REP. 1809787
DOMINICAINE, REP. 1809796
DOMINICAINE, REP. 1809801
DOMINICAINE, REP. 1809802
DOMINICAINE, REP. 1809803
DOMINICAINE, REP. 1809804
DOMINICAINE, REP. 1809805
DOMINICAINE, REP. 1809815
DOMINICAINE, REP. 1809816
DOMINICAINE, REP. 1809817
DOMINICAINE, REP. 1809818
DOMINICAINE, REP. 1809829
DOMINICAINE, REP. 1809834
DOMINICAINE, REP. 1809835
DOMINICAINE, REP. 1809837
DOMINICAINE, REP. 1809838
DOMINICAINE, REP. 1809839
DOMINICAINE, REP. 180984
DOMINICAINE, REP. 1809850
DOMINICAINE, REP. 1809851
DOMINICAINE, REP. 1809852
DOMINICAINE, REP. 1809853
DOMINICAINE, REP. 1809854
DOMINICAINE, REP. 1809855
DOMINICAINE, REP. 1809856
DOMINICAINE, REP. 1809857
DOMINICAINE, REP. 1809858
DOMINICAINE, REP. 180986
DOMINICAINE, REP. 1809873
DOMINICAINE, REP. 1809874
DOMINICAINE, REP. 1809875
DOMINICAINE, REP. 1809876
DOMINICAINE, REP. 1809877

1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min

001809878
001809879
001809880
001809881
001809882
001809883
001809884
001809885
001809886
001809887
001809889
001809890
001809912
001809913
001809914
001809915
001809916
001809917
001809918
001809928
001809929
001809932
001809938
001809939
001809940
001809941
001809942
001809943
001809944
001809945
001809946
001809952
001809953
001809972
001809973
001809974
001809975
001809977
001809978
001809979
001809980
001809981
001809982
00180999
001829
001829740
001829744
001829750
001829755
001829760

DOMINICAINE, REP. 1809878


DOMINICAINE, REP. 1809879
DOMINICAINE, REP. 1809880
DOMINICAINE, REP. 1809881
DOMINICAINE, REP. 1809882
DOMINICAINE, REP. 1809883
DOMINICAINE, REP. 1809884
DOMINICAINE, REP. 1809885
DOMINICAINE, REP. 1809886
DOMINICAINE, REP. 1809887
DOMINICAINE, REP. 1809889
DOMINICAINE, REP. 1809890
DOMINICAINE, REP. 1809912
DOMINICAINE, REP. 1809913
DOMINICAINE, REP. 1809914
DOMINICAINE, REP. 1809915
DOMINICAINE, REP. 1809916
DOMINICAINE, REP. 1809917
DOMINICAINE, REP. 1809918
DOMINICAINE, REP. 1809928
DOMINICAINE, REP. 1809929
DOMINICAINE, REP. 1809932
DOMINICAINE, REP. 1809938
DOMINICAINE, REP. 1809939
DOMINICAINE, REP. 1809940
DOMINICAINE, REP. 1809941
DOMINICAINE, REP. 1809942
DOMINICAINE, REP. 1809943
DOMINICAINE, REP. 1809944
DOMINICAINE, REP. 1809945
DOMINICAINE, REP. 1809946
DOMINICAINE, REP. 1809952
DOMINICAINE, REP. 1809953
DOMINICAINE, REP. 1809972
DOMINICAINE, REP. 1809973
DOMINICAINE, REP. 1809974
DOMINICAINE, REP. 1809975
DOMINICAINE, REP. 1809977
DOMINICAINE, REP. 1809978
DOMINICAINE, REP. 1809979
DOMINICAINE, REP. 1809980
DOMINICAINE, REP. 1809981
DOMINICAINE, REP. 1809982
DOMINICAINE, REP. 180999
DOMINICAINE, REP. 1829
DOMINICAINE, REP. 1829740
DOMINICAINE, REP. 1829744
DOMINICAINE, REP. 1829750
DOMINICAINE, REP. 1829755
DOMINICAINE, REP. 1829760

1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min

001829766
001829780
001829788
001829790
001829799
001829802
001829803
001829805
001829815
001829816
001829817
001829819
001829852
001829853
001829854
001829856
001829857
001829862
001829867
001829869
001829873
001829879
001829899
001829931
001829935
001829958
001829961
001829962
001829963
001829964
001829965
001829966
001829967
001829968
001829969
001829972
001829973
001829974
001829975
001829977
001829978
001829980
001829981
001829982
001829983
001829984
001829986
001829991
001767
001767225

DOMINICAINE, REP. 1829766


DOMINICAINE, REP. 1829780
DOMINICAINE, REP. 1829788
DOMINICAINE, REP. 1829790
DOMINICAINE, REP. 1829799
DOMINICAINE, REP. 1829802
DOMINICAINE, REP. 1829803
DOMINICAINE, REP. 1829805
DOMINICAINE, REP. 1829815
DOMINICAINE, REP. 1829816
DOMINICAINE, REP. 1829817
DOMINICAINE, REP. 1829819
DOMINICAINE, REP. 1829852
DOMINICAINE, REP. 1829853
DOMINICAINE, REP. 1829854
DOMINICAINE, REP. 1829856
DOMINICAINE, REP. 1829857
DOMINICAINE, REP. 1829862
DOMINICAINE, REP. 1829867
DOMINICAINE, REP. 1829869
DOMINICAINE, REP. 1829873
DOMINICAINE, REP. 1829879
DOMINICAINE, REP. 1829899
DOMINICAINE, REP. 1829931
DOMINICAINE, REP. 1829935
DOMINICAINE, REP. 1829958
DOMINICAINE, REP. 1829961
DOMINICAINE, REP. 1829962
DOMINICAINE, REP. 1829963
DOMINICAINE, REP. 1829964
DOMINICAINE, REP. 1829965
DOMINICAINE, REP. 1829966
DOMINICAINE, REP. 1829967
DOMINICAINE, REP. 1829968
DOMINICAINE, REP. 1829969
DOMINICAINE, REP. 1829972
DOMINICAINE, REP. 1829973
DOMINICAINE, REP. 1829974
DOMINICAINE, REP. 1829975
DOMINICAINE, REP. 1829977
DOMINICAINE, REP. 1829978
DOMINICAINE, REP. 1829980
DOMINICAINE, REP. 1829981
DOMINICAINE, REP. 1829982
DOMINICAINE, REP. 1829983
DOMINICAINE, REP. 1829984
DOMINICAINE, REP. 1829986
DOMINICAINE, REP. 1829991
Dominique 1767
DOMINIQUE 1767225

1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
1,134/min

001767235
001767245
001767265
001767275
001767276
001767277
001767504
002010
002011
002012
002016
002018
0020
005039
005037
005038
00503
00971
0097150
0097155
0059384
0059385
0059386
0059388
005939
00593
00291
00346
003725
00251920
00251921
00251922
00251923
00251929
00251
00388
00500
006792141
006792142
006799
00679
0035810
0035820
0035829
0035830
003584
0035840
0035850
0035860
00358700

DOMINIQUE 1767235
DOMINIQUE 1767245
DOMINIQUE 1767265
DOMINIQUE 1767275
DOMINIQUE 1767276
DOMINIQUE 1767277
DOMINIQUE 1767504
EGYPTE 2010
EGYPTE 2011
EGYPTE 2012
EGYPTE 2016
EGYPTE 2018
Egypte L
EL SALVADOR 5039
El Salvador Mob. 5037
El Salvador Mob. 5038
El Salvador N
Emirats Arabes Unis 1L
EMIRATS ARABES UNIS 97150
EMIRATS ARABES UNIS 97155
EQUATEUR 59384
EQUATEUR 59385
EQUATEUR 59386
EQUATEUR 59388
EQUATEUR 5939
Equateur N
Erythre N
Espagne 346
ESTONIE 3725
ETHIOPIE 251920
ETHIOPIE 251921
ETHIOPIE 251922
ETHIOPIE 251923
ETHIOPIE 251929
Ethiopie N
EURO SAT 388
Falkland N
FIDJI 6792141
FIDJI 6792142
FIDJI 6799
Fidji N
FINLANDE 35810
FINLANDE 35820
FINLANDE 35829
FINLANDE 35830
FINLANDE 3584
Finlande 35840
Finlande 35850
FINLANDE 35860
FINLANDE 358700

1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,294/min
0,294/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
8,5/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min

0035871
0035873
0035875
0035876
00358800
0024103
0024104
0024105
0024106
0024107
0024108
0024109
0024110
0024114
0024115
002412
002413
0024141
0024151
0024152
0024153
0024157
0024161
0024163
0024168
0024175
0024180
0024181
0024184
0024185
0024187
0024189
0024191
0024194
0024195
0024197
00241
002207
0022088
002209
00220
0099555
0099577
0099590
0099593
0099595
0099597
0099598
0099599
00995

FINLANDE 35871
FINLANDE 35873
FINLANDE 35875
FINLANDE 35876
FINLANDE 358800
GABON 24103
GABON 24104
GABON 24105
GABON 24106
GABON 24107
GABON 24108
GABON 24109
GABON 24110
GABON 24114
GABON 24115
GABON 2412
GABON 2413
GABON 24141
GABON 24151
GABON 24152
GABON 24153
GABON 24157
GABON 24161
GABON 24163
GABON 24168
GABON 24175
GABON 24180
GABON 24181
GABON 24184
GABON 24185
GABON 24187
GABON 24189
GABON 24191
GABON 24194
GABON 24195
GABON 24197
Gabon J
GAMBIE 2207
GAMBIE 22088
GAMBIE 2209
Gambie N
GEORGIE 99555
GEORGIE 99577
GEORGIE 99590
GEORGIE 99593
GEORGIE 99595
GEORGIE 99597
GEORGIE 99598
GEORGIE 99599
Gorgie H

0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,246/min

0023320
002332170
0023324
0023327
0023328
00233
0035054
0035056
0035057
0035058
00306
003070
001473
001473414
001473415
001473416
001473417
001473418
001473419
0029949
002995
00299
00590690
0033690
001671
00502
0050220
0050221
0050229
0050230
0050231
0050239
005024
005025
0050260
0050261
00502620
00502659
00502660
0050269
0050270
0050271
00502723
00502741
00502742
00502759
0050279
0050280
0050281
00502820

GHANA 23320
GHANA 2332170
GHANA 23324
GHANA 23327
GHANA 23328
Ghana N
GIBRALTAR 35054
GIBRALTAR 35056
GIBRALTAR 35057
GIBRALTAR 35058
GRECE 306
GRECE 3070
Grenade 1473
GRENADE 1473414
GRENADE 1473415
GRENADE 1473416
GRENADE 1473417
GRENADE 1473418
GRENADE 1473419
GROENLAND 29949
GROENLAND 2995
Groenland C
GUADELOUPE 590690
Guadeloupe Mobile 690
GUAM 1671
Guatamala N
GUATEMALA 50220
GUATEMALA 50221
GUATEMALA 50229
GUATEMALA 50230
GUATEMALA 50231
GUATEMALA 50239
GUATEMALA 5024
GUATEMALA 5025
GUATEMALA 50260
GUATEMALA 50261
GUATEMALA 502620
GUATEMALA 502659
GUATEMALA 502660
GUATEMALA 50269
GUATEMALA 50270
GUATEMALA 50271
GUATEMALA 502723
GUATEMALA 502741
GUATEMALA 502742
GUATEMALA 502759
GUATEMALA 50279
GUATEMALA 50280
GUATEMALA 50281
GUATEMALA 502820

1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,558/min
0,558/min
0,246/min
0,294/min
0,294/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min

00502859
0050289
0050290
0050291
00502920
00502959
0050299
0022411
0022412
0022413
0022460
0022461
0022462
0022464
00245
002402
002403
002404
002405
002406
002407
00240
00224
002456
002457
00592609
0059261
0059262
0059264
00592650
00592660
00592661
00592662
00592664
00594694
0033694
00592
00509206
00509207
0050921
005095
005096
005097
0050990
0050991
0050992
0050993
005093
005094
00509

GUATEMALA 502859
GUATEMALA 50289
GUATEMALA 50290
GUATEMALA 50291
GUATEMALA 502920
GUATEMALA 502959
GUATEMALA 50299
GUINEE 22411
GUINEE 22412
GUINEE 22413
GUINEE 22460
GUINEE 22461
GUINEE 22462
GUINEE 22464
Guinee Bissau N
GUINEE EQUATORIALE 2402
GUINEE EQUATORIALE 2403
GUINEE EQUATORIALE 2404
GUINEE EQUATORIALE 2405
GUINEE EQUATORIALE 2406
GUINEE EQUATORIALE 2407
Guinee Equatoriale J
Guinee J
GUINEE-BISSAU 2456
GUINEE-BISSAU 2457
GUYANA 592609
GUYANA 59261
GUYANA 59262
GUYANA 59264
GUYANA 592650
GUYANA 592660
GUYANA 592661
GUYANA 592662
GUYANA 592664
GUYANE FRANCAISE 594694
Guyane Mobile 694
Guyane N
HAITI 509206
HAITI 509207
HAITI 50921
HAITI 5095
HAITI 5096
HAITI 5097
HAITI 50990
HAITI 50991
HAITI 50992
HAITI 50993
Hati Mob. 5093
Hati Mob. 5094
Hati N

1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,294/min
0,294/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min

001808
0050438
0050439
005049
00504
00852
008526
0085271
0085272
0085273
0085274
008529
003620
003630
003650
003660
003670
0061891006
0061891007
0061891008
006189164
001649231
001649232
001649241
001649242
001649243
001649249
001649724
008081
001809
001242
001345
001441
001664
001758
001787
001869
0061891010
0061891011
0061891012
006189162
006998
00919
0091
00628
0062
00871
00874
00873
00872

Hawa?N
HONDURAS 50438
HONDURAS 50439
HONDURAS 5049
Honduras N
Hong Kong I
HONG-KONG 8526
HONG-KONG 85271
HONG-KONG 85272
HONG-KONG 85273
HONG-KONG 85274
HONG-KONG 8529
HONGRIE 3620
HONGRIE 3630
HONGRIE 3650
HONGRIE 3660
HONGRIE 3670
ILE CHRISTMAS 61891006
ILE CHRISTMAS 61891007
ILE CHRISTMAS 61891008
ILE CHRISTMAS 6189164
ILE DE TURKS ET CAICOS 1649231
ILE DE TURKS ET CAICOS 1649232
ILE DE TURKS ET CAICOS 1649241
ILE DE TURKS ET CAICOS 1649242
ILE DE TURKS ET CAICOS 1649243
ILE DE TURKS ET CAICOS 1649249
ILE DE TURKS ET CAICOS 1649724
ILE WAKE 8081
Iles Carabes 1N
Iles Carabes 2N
Iles Carabes 3N
Iles Carabes 4N
Iles Carabes 5N
Iles Carabes 6N
Iles Carabes 7N
Iles carabes 8N
ILES COCOS 61891010
ILES COCOS 61891011
ILES COCOS 61891012
ILES COCOS 6189162
ILES MIDWAY 6998
INDE 919
Inde N
INDONESIE 628
Indonesie L
Inmarsat (Alt-Est) 871
Inmarsat (Alt-Ouest) 874
Inmarsat (Indien) 873
Inmarsat (Pacifique) 872

0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,246/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min

00870
008701
008711
008718
008721
008728
008731
008738
008741
008748
008705
008715
008725
008735
008745
0087039
0087139
0087239
0087339
0087439
0087038
0087138
0087238
0087338
0087438
008703
008713
008723
008733
008743
0087060
0087160
0087260
0087360
0087460
0087068
0087168
0087268
0087368
0087468
008706
008716
008726
008736
008746
0087076
0087176
0087276
0087376
0087476

Inmarsat (SNAC) 870


INMARSAT A MARITIME 8701
INMARSAT A MARITIME 8711
INMARSAT A MARITIME 8718
INMARSAT A MARITIME 8721
INMARSAT A MARITIME 8728
INMARSAT A MARITIME 8731
INMARSAT A MARITIME 8738
INMARSAT A MARITIME 8741
INMARSAT A MARITIME 8748
INMARSAT AERO 8705
INMARSAT AERO 8715
INMARSAT AERO 8725
INMARSAT AERO 8735
INMARSAT AERO 8745
INMARSAT B HSD 87039
INMARSAT B HSD 87139
INMARSAT B HSD 87239
INMARSAT B HSD 87339
INMARSAT B HSD 87439
INMARSAT B LAND 87038
INMARSAT B LAND 87138
INMARSAT B LAND 87238
INMARSAT B LAND 87338
INMARSAT B LAND 87438
INMARSAT B MARITIME 8703
INMARSAT B MARITIME 8713
INMARSAT B MARITIME 8723
INMARSAT B MARITIME 8733
INMARSAT B MARITIME 8743
INMARSAT HSD 87060
INMARSAT HSD 87160
INMARSAT HSD 87260
INMARSAT HSD 87360
INMARSAT HSD 87460
INMARSAT M LAND 87068
INMARSAT M LAND 87168
INMARSAT M LAND 87268
INMARSAT M LAND 87368
INMARSAT M LAND 87468
INMARSAT M MARITIME 8706
INMARSAT M MARITIME 8716
INMARSAT M MARITIME 8726
INMARSAT M MARITIME 8736
INMARSAT M MARITIME 8746
INMARSAT MINI M 87076
INMARSAT MINI M 87176
INMARSAT MINI M 87276
INMARSAT MINI M 87376
INMARSAT MINI M 87476

8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min

003763
00989
0098
0096473
0096475
0096477
0096478
0096479
00964
00353583
003538
008816
008817
00881
0035438
0035439
0035490
003546
003548
009725
009726
00972
0039310
0039313
003936
0039370
0039377
003938
003939
003934
003933
003932
001876
001876210
0018763
0018764
00187653
00187654
001876565
001876566
001876567
001876568
001876569
00187657
00187658
001876618
001876619
001876621
001876648
001876649

INT Andorre Mobile


IRAN 989
Iran N
IRAQ 96473
IRAQ 96475
IRAQ 96477
IRAQ 96478
IRAQ 96479
Iraq N
IRLANDE 353583
IRLANDE 3538
Irridium 8816
Irridium 8817
Irridium Satellite
ISLANDE 35438
ISLANDE 35439
ISLANDE 35490
Islande Mob. 3546
Islande Mob. 3548
ISRAEL 9725
ISRAEL 9726
Isral L
ITALIE 39310
ITALIE 39313
ITALIE 3936
ITALIE 39370
ITALIE 39377
ITALIE 3938
ITALIE 3939
Italie Omnitel 3934
Italie TIM 3933
Italie Wind 3932
Jamaque 1876
JAMAIQUE 1876210
JAMAIQUE 18763
JAMAIQUE 18764
JAMAIQUE 187653
JAMAIQUE 187654
JAMAIQUE 1876565
JAMAIQUE 1876566
JAMAIQUE 1876567
JAMAIQUE 1876568
JAMAIQUE 1876569
JAMAIQUE 187657
JAMAIQUE 187658
JAMAIQUE 1876618
JAMAIQUE 1876619
JAMAIQUE 1876621
JAMAIQUE 1876648
JAMAIQUE 1876649

0,294/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,294/min
0,294/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,558/min
0,558/min
0,246/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min

001876700
001876707
00187677
00187678
00187679
0018768
001876909
001876919
00187694
001876990
001876995
001876997
001876999
008180
0081
008170
008190
009627
00962
00731
00732
007300
00731290
00731291
00731390
00731391
00731490
00731491
00731590
00731591
00731790
00731791
00731890
00731891
00732190
00732191
00732390
00732391
00732490
00732590
00732591
00732690
00732691
00732790
00732791
007333
007570
007571
007573
007574

JAMAIQUE 1876700
JAMAIQUE 1876707
JAMAIQUE 187677
JAMAIQUE 187678
JAMAIQUE 187679
JAMAIQUE 18768
JAMAIQUE 1876909
JAMAIQUE 1876919
JAMAIQUE 187694
JAMAIQUE 1876990
JAMAIQUE 1876995
JAMAIQUE 1876997
JAMAIQUE 1876999
JAPON 8180
Japon I
Japon M 8170
Japon M 8190
JORDANIE 9627
Jordanie N
Kazakhstan 1 K
Kazakhstan 2 K
Kazakhstan 7300
KAZAKHSTAN 731290
KAZAKHSTAN 731291
KAZAKHSTAN 731390
KAZAKHSTAN 731391
KAZAKHSTAN 731490
KAZAKHSTAN 731491
KAZAKHSTAN 731590
KAZAKHSTAN 731591
KAZAKHSTAN 731790
KAZAKHSTAN 731791
KAZAKHSTAN 731890
KAZAKHSTAN 731891
KAZAKHSTAN 732190
KAZAKHSTAN 732191
KAZAKHSTAN 732390
KAZAKHSTAN 732391
KAZAKHSTAN 732490
KAZAKHSTAN 732590
KAZAKHSTAN 732591
KAZAKHSTAN 732690
KAZAKHSTAN 732691
KAZAKHSTAN 732790
KAZAKHSTAN 732791
Kazakhstan 7333
KAZAKHSTAN 7570
KAZAKHSTAN 7571
KAZAKHSTAN 7573
KAZAKHSTAN 7574

1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,246/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min

007676
007700
007701
007702
007705
002547
00254
00733
00996
0099650
0099651
0068630
0068650
006869
00686
009656
009657
009659
00965
00856
002665
002666
00266
003712
0096170
0096171
009613
00961
0023128
0023138
0023139
0023140
0023141
0023146
0023147
0023150
0023151
0023164
0023165
00231
0021891
0021892
00218
0042356
004236
004237
003706
00352020
003520291
00352061

KAZAKHSTAN 7676
KAZAKHSTAN 7700
KAZAKHSTAN 7701
KAZAKHSTAN 7702
KAZAKHSTAN 7705
KENYA 2547
Kenya N
Kirghizistan 2 H
Kirghizistan 3
KIRGHIZISTAN 99650
KIRGHIZISTAN 99651
KIRIBATI 68630
KIRIBATI 68650
KIRIBATI 6869
Kiribati N
KOWEIT 9656
KOWEIT 9657
KOWEIT 9659
Kowet N
Laos N
LESOTHO 2665
LESOTHO 2666
Lesotho N
LETTONIE 3712
LIBAN 96170
LIBAN 96171
Liban Mob. 9613
Liban N
LIBERIA 23128
LIBERIA 23138
LIBERIA 23139
LIBERIA 23140
LIBERIA 23141
LIBERIA 23146
LIBERIA 23147
LIBERIA 23150
LIBERIA 23151
LIBERIA 23164
LIBERIA 23165
Liberia N
LIBYE 21891
LIBYE 21892
Libye G
LIECHTENSTEIN 42356
LIECHTENSTEIN 4236
LIECHTENSTEIN 4237
LITUANIE 3706
LUXEMBOURG 352020
LUXEMBOURG 3520291
LUXEMBOURG 352061

0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,294/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min

00352068
0035221
0035228
00352291
00352621
00352628
00352661
00352668
0035268
00352691
00352698
0035291
0035298
00352021
00352028
00352091
00352098
008536
00853
003897
00389
002612002
0026122
0026130
0026131
0026132
0026133
0026134
00261
00601
0060
002658
002659
00265
0096077
00960
0022350
0022351
0022352
0022353
0022354
002236
0022390
0022391
0022392
0022393
0022394
00223
003567
003569

LUXEMBOURG 352068
LUXEMBOURG 35221
LUXEMBOURG 35228
LUXEMBOURG 352291
LUXEMBOURG 352621
LUXEMBOURG 352628
LUXEMBOURG 352661
LUXEMBOURG 352668
LUXEMBOURG 35268
LUXEMBOURG 352691
LUXEMBOURG 352698
LUXEMBOURG 35291
LUXEMBOURG 35298
Luxembourg PTT Lux 352021
Luxembourg PTT Lux 352028
Luxembourg Tango 352091
Luxembourg Tango 352098
MACAO 8536
Macao N
MACEDOINE 3897
Macedoine D
MADAGASCAR 2612002
MADAGASCAR 26122
MADAGASCAR 26130
MADAGASCAR 26131
MADAGASCAR 26132
MADAGASCAR 26133
MADAGASCAR 26134
Madagascar J
MALAISIE 601
Malaisie L
MALAWI 2658
MALAWI 2659
Malawi N
MALDIVES 96077
Maldives N
MALI 22350
MALI 22351
MALI 22352
MALI 22353
MALI 22354
MALI 2236
MALI 22390
MALI 22391
MALI 22392
MALI 22393
MALI 22394
Mali J
MALTE 3567
MALTE 3569

0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,876/min
0,876/min
0,558/min
0,246/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,294/min
0,294/min

001670
002121
0021226
0021227
0021233
0021234
002126
002127
0021292
00212
00692
00596696
0033696
00230
00222597
00222598
002226
00222
0026226910
0026226911
0026226919
002622692
0026226920
0026226921
0026226926
00262269639
0026226965
0026226966
0026226967
0026226968
0026226969
00262639
0026910
0026911
0026919
002692
00269639
0026965
0026966
0026967
0026968
0026969
003326226910
003326226911
003326226919
00332622692
003326226965
003326226966
003326226967
003326226968

Mariannes (les) 1670


MAROC 2121
MAROC 21226
MAROC 21227
MAROC 21233
MAROC 21234
MAROC 2126
MAROC 2127
MAROC 21292
Maroc F
Marshall (les) 692
MARTINIQUE 596696
Martinique Mobile 696
Maurice Ile de N
MAURITANIE 222597
MAURITANIE 222598
MAURITANIE 2226
Mauritanie J
MAYOTTE 26226910
MAYOTTE 26226911
MAYOTTE 26226919
MAYOTTE 2622692
MAYOTTE 26226920
MAYOTTE 26226921
MAYOTTE 26226926
MAYOTTE 262269639
MAYOTTE 26226965
MAYOTTE 26226966
MAYOTTE 26226967
MAYOTTE 26226968
MAYOTTE 26226969
MAYOTTE 262639
MAYOTTE 26910
MAYOTTE 26911
MAYOTTE 26919
MAYOTTE 2692
MAYOTTE 269639
MAYOTTE 26965
MAYOTTE 26966
MAYOTTE 26967
MAYOTTE 26968
MAYOTTE 26969
MAYOTTE 3326226910
MAYOTTE 3326226911
MAYOTTE 3326226919
MAYOTTE 332622692
MAYOTTE 3326226965
MAYOTTE 3326226966
MAYOTTE 3326226967
MAYOTTE 3326226968

0,876/min
0,558/min
0,558/min
0,558/min
0,558/min
0,558/min
0,558/min
0,558/min
0,558/min
0,246/min
0,876/min
0,294/min
0,294/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min

003326226969
0033262639
003326910
003326911
003326919
00332692
0033269639
003326965
003326966
003326967
003326968
003326969
00639
0033639
00521
0052
00691
00373
003736
003737
003774
003776
0097688
0097696
0097699
00976
003826
001664492
0025882
0025884
00258
0095
0026481
00264
00674
0097798
00977
0050540
0050541
0050550
005056
0050577
005058
00505
002278
002279
00227
0023480
0023490
00234

MAYOTTE 3326226969
MAYOTTE 33262639
MAYOTTE 3326910
MAYOTTE 3326911
MAYOTTE 3326919
MAYOTTE 332692
MAYOTTE 33269639
MAYOTTE 3326965
MAYOTTE 3326966
MAYOTTE 3326967
MAYOTTE 3326968
MAYOTTE 3326969
Mayotte DOM/INT
Mayotte DOM/NAT
MEXIQUE 521
Mexique L
Micronesie N
Moldavie 1 H
MOLDAVIE, REPUBLIQUE DE 3736
MOLDAVIE, REPUBLIQUE DE 3737
MONACO 3774
MONACO 3776
MONGOLIE 97688
MONGOLIE 97696
MONGOLIE 97699
Mongolie N
MONTENEGRO 3826
MONTSERRAT 1664492
MOZAMBIQUE 25882
MOZAMBIQUE 25884
Mozambique N
Myanmar (Birmanie) N
NAMIBIE 26481
Namibie N
Nauru N
NEPAL 97798
Nepal N
NICARAGUA 50540
NICARAGUA 50541
NICARAGUA 50550
NICARAGUA 5056
NICARAGUA 50577
NICARAGUA 5058
Nicaragua N
NIGER 2278
NIGER 2279
Niger J
NIGERIA 23480
NIGERIA 23490
Nigeria N

0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,876/min
0,294/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,294/min
0,294/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,558/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min

00683
006723
004759
004781
00474
00479
00687
0068776
0068777
0068778
0068779
006878
006879
00642
006483
0064
009689
00968
0025671
0025675
0025676
0025677
00256
00998
009989
009221
00923
0092
00680
00970
0097059
0097259
00507161
00507218
00507219
005075
005076
00507
0067568
0067569
00675
005959
00595
003184
003187
00316
005119
0051419
0051429
0051439

Niue
Norfolk Iles N
NORVEGE 4759
NORVEGE 4781
Norvge Mob. 474
Norvge Mob. 479
Nouvelle Caledonie TOM
NOUVELLE-CALEDONIE 68776
NOUVELLE-CALEDONIE 68777
NOUVELLE-CALEDONIE 68778
NOUVELLE-CALEDONIE 68779
NOUVELLE-CALEDONIE 6878
NOUVELLE-CALEDONIE 6879
NOUVELLE-ZELANDE 642
NOUVELLE-ZELANDE 6483
Nouvelle-Zelande I
OMAN 9689
Oman N
OUGANDA 25671
OUGANDA 25675
OUGANDA 25676
OUGANDA 25677
Ouganda N
Ouzbekistan 7 K
OUZBEKISTAN 9989
PAKISTAN 9221
PAKISTAN 923
Pakistan N
Palau N
Palestine 970
PALESTINE 97059
PALESTINE 97259
PANAMA 507161
PANAMA 507218
PANAMA 507219
PANAMA 5075
PANAMA 5076
Panama N
PAPOUASIE-NOUV. GUINEE 67568
PAPOUASIE-NOUV. GUINEE 67569
Papousie-Nouvelle Guinee N
PARAGUAY 5959
Paraguay N
PAYS-BAS 3184
PAYS-BAS 3187
Pays-Bas Mob. 316
PEROU 5119
PEROU 51419
PEROU 51429
PEROU 51439

0,876/min
0,876/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
0,876/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min

0051449
0051519
0051529
0051539
0051549
0051569
0051619
0051629
0051639
0051649
0051659
0051669
0051679
0051729
0051739
0051749
0051769
0051829
0051839
0051849
0051
0063
004850
004851
004860
004864
004866
004869
004878
004879
004888
004890
0068928
0068929
00689
001939
0035100
0035100001
00351169
00351189
00351609
00351669
003519
009741245
0097420
0097421
0097422
0097428
009745
0097465

PEROU 51449
PEROU 51519
PEROU 51529
PEROU 51539
PEROU 51549
PEROU 51569
PEROU 51619
PEROU 51629
PEROU 51639
PEROU 51649
PEROU 51659
PEROU 51669
PEROU 51679
PEROU 51729
PEROU 51739
PEROU 51749
PEROU 51769
PEROU 51829
PEROU 51839
PEROU 51849
Perou N
Philippines L
POLOGNE 4850
POLOGNE 4851
POLOGNE 4860
POLOGNE 4864
POLOGNE 4866
POLOGNE 4869
POLOGNE 4878
POLOGNE 4879
POLOGNE 4888
POLOGNE 4890
POLYNESIE FRANCAISE 68928
POLYNESIE FRANCAISE 68929
Polynesie Francaise TOM
PORTO RICO 1939
PORTUGAL 35100
PORTUGAL 35100001
PORTUGAL 351169
PORTUGAL 351189
PORTUGAL 351609
PORTUGAL 351669
Portugal Mob. 3519
QATAR 9741245
QATAR 97420
QATAR 97421
QATAR 97422
QATAR 97428
QATAR 9745
QATAR 97465

1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min

0097466
0097467
00974
00262692
00262693
0033693
0033692
00407
00409
00447
0079
007
007095
00734348
007495
007499
007812
0025008
00250
00290
001758284
001758285
001758286
001758287
001758384
001758460
001758461
00175848
00175858
001758714
001758715
001758716
001758717
001758718
001758719
00670
00677
006771
0067778
006778
00684
00685
00239
00882
002212
002213
002214
002215
002216
00221

QATAR 97466
QATAR 97467
Qatar N
REUNION 262692
REUNION 262693
REUNION 33693
Runion Mobile 692
ROUMANIE 407
Roumanie Mob. 409
Royaume-Uni Mob. 447
Russie
Russie Federation de D
RUSSIE, FEDERATION DE 7095
RUSSIE, FEDERATION DE 734348
RUSSIE, FEDERATION DE 7495
RUSSIE, FEDERATION DE 7499
RUSSIE, FEDERATION DE 7812
RWANDA 25008
Rwanda J
Sainte-Helene N
SAINTE-LUCIE 1758284
SAINTE-LUCIE 1758285
SAINTE-LUCIE 1758286
SAINTE-LUCIE 1758287
SAINTE-LUCIE 1758384
SAINTE-LUCIE 1758460
SAINTE-LUCIE 1758461
SAINTE-LUCIE 175848
SAINTE-LUCIE 175858
SAINTE-LUCIE 1758714
SAINTE-LUCIE 1758715
SAINTE-LUCIE 1758716
SAINTE-LUCIE 1758717
SAINTE-LUCIE 1758718
SAINTE-LUCIE 1758719
Sapan N
Salomon N
SALOMON, ILES 6771
SALOMON, ILES 67778
SALOMON, ILES 6778
Samoa Americain N
Samoa Occidental N
Sao Tome Principe N
Satellite International 882
SENEGAL 2212
SENEGAL 2213
SENEGAL 2214
SENEGAL 2215
SENEGAL 2216
Senegal J

0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,876/min
0,246/min
0,246/min
0,876/min
0,246/min
0,246/min
0,246/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
8,5/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min

002485
00248701
00248702
00248703
00248707
00248709
0024871
00248720
00248752
00248753
0024877
0024878
00248
0023223
0023230
0023233
0023235
0023240
0023250
0023276
0023277
00232
0065
00659
0042190
00421910
00421915
0038620
0038621
0038630
0038631
0038640
0038641
0038649
0038650
0038651
0038660
0038661
0038670
0038671
00252
00249
0024992
007501
007505
00947
0094
001784
001784453
001784454

SEYCHELLES 2485
SEYCHELLES 248701
SEYCHELLES 248702
SEYCHELLES 248703
SEYCHELLES 248707
SEYCHELLES 248709
SEYCHELLES 24871
SEYCHELLES 248720
SEYCHELLES 248752
SEYCHELLES 248753
SEYCHELLES 24877
SEYCHELLES 24878
Seychelles N
SIERRA LEONE 23223
SIERRA LEONE 23230
SIERRA LEONE 23233
SIERRA LEONE 23235
SIERRA LEONE 23240
SIERRA LEONE 23250
SIERRA LEONE 23276
SIERRA LEONE 23277
Sierra Leone N
Singapour I
Singapour Mob. 659
SLOVAQUIE 42190
SLOVAQUIE 421910
SLOVAQUIE 421915
SLOVENIE 38620
SLOVENIE 38621
SLOVENIE 38630
SLOVENIE 38631
SLOVENIE 38640
SLOVENIE 38641
SLOVENIE 38649
SLOVENIE 38650
SLOVENIE 38651
SLOVENIE 38660
SLOVENIE 38661
SLOVENIE 38670
SLOVENIE 38671
Somalie N
Soudan
SOUDAN 24992
Sovintel 1H
Sovintel 2H
SRI LANKA 947
Sri Lanka N
ST-VINCENT -LES GRENADINE 1784
ST-VINCENT, GRENADINES 1784453
ST-VINCENT, GRENADINES 1784454

1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,246/min
0,876/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
8,5/min
8,5/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min

001784492
001784493
001784526
001784527
001784528
001784529
001784530
001784531
001784593
0046124
0046126
0046127
0046129
0046252
0046376
0046518
0046519
0046673
0046674
0046675
0046676
004670
004673
00467511
0046762
0046763
0046765
0046768
004610
004174
004176
004178
0041860
004177
004179
00597
005978
0026860
0026861
00268
009639
00963
00992
0099291
009929280
009929350
0088660
0088670
008869
00886

ST-VINCENT, GRENADINES 1784492


ST-VINCENT, GRENADINES 1784493
ST-VINCENT, GRENADINES 1784526
ST-VINCENT, GRENADINES 1784527
ST-VINCENT, GRENADINES 1784528
ST-VINCENT, GRENADINES 1784529
ST-VINCENT, GRENADINES 1784530
ST-VINCENT, GRENADINES 1784531
ST-VINCENT, GRENADINES 1784593
SUEDE 46124
SUEDE 46126
SUEDE 46127
SUEDE 46129
SUEDE 46252
SUEDE 46376
SUEDE 46518
SUEDE 46519
SUEDE 46673
SUEDE 46674
SUEDE 46675
SUEDE 46676
SUEDE 4670
SUEDE 4673
SUEDE 467511
SUEDE 46762
SUEDE 46763
SUEDE 46765
SUEDE 46768
Sude Telia 4610
SUISSE 4174
Suisse 4176
Suisse 4178
SUISSE 41860
Suisse Natel C 4177
Suisse Natel D 4179
Surinam N
SURINAME 5978
SWAZILAND 26860
SWAZILAND 26861
Swaziland N
SYRIE 9639
Syrie N
Tadjikistan 6 H
TADJIKISTAN 99291
TADJIKISTAN 9929280
TADJIKISTAN 9929350
TAIWAN 88660
TAIWAN 88670
TAIWAN 8869
Taiwan I

1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,246/min

00255
002557
002352
002356
002358
002359
00235
0042060
00420712
00420713
0042072
0042073
0042077
0042093
0042096
0026226200
003363800
003364000
003364001
003364002
003364003
003364004
006640
006650
006651
00666
006670
006671
006672
006678
00668
00669
0066
00661
002289
00228
00690
006761
0067646
0067647
0067648
0067649
00676
001868
001868620
001868678
00186868
00186874
00186875
00186876

Tanzanie N
TANZANIE, REP. UNIE DE 2557
TCHAD 2352
TCHAD 2356
TCHAD 2358
TCHAD 2359
Tchad J
TCHEQUE, REPUBLIQUE 42060
TCHEQUE, REPUBLIQUE 420712
TCHEQUE, REPUBLIQUE 420713
TCHEQUE, REPUBLIQUE 42072
TCHEQUE, REPUBLIQUE 42073
TCHEQUE, REPUBLIQUE 42077
TCHEQUE, REPUBLIQUE 42093
TCHEQUE, REPUBLIQUE 42096
Terres australes 26226200
Tesam 63800
Tesam 64000
Tesam 64001
Tesam 64002
Tesam 64003
Tesam 64004
THAILANDE 6640
THAILANDE 6650
THAILANDE 6651
THAILANDE 666
THAILANDE 6670
THAILANDE 6671
THAILANDE 6672
THAILANDE 6678
THAILANDE 668
THAILANDE 669
Thalande L
Thallande Mob. 661
TOGO 2289
Togo J
Tokelau 690
TONGA 6761
TONGA 67646
TONGA 67647
TONGA 67648
TONGA 67649
Tonga N
Trinit?et Tabago 1868
TRINITE-ET-TOBAGO 1868620
TRINITE-ET-TOBAGO 1868678
TRINITE-ET-TOBAGO 186868
TRINITE-ET-TOBAGO 186874
TRINITE-ET-TOBAGO 186875
TRINITE-ET-TOBAGO 186876

0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,294/min
0,876/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
8,5/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,246/min
0,876/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min

00186877
00186878
00186879
002162
002169
00217
00216
00993
009931230
009931431
009933221
009934221
009935223
009936
001649
0090
00905
006886
00688
0038039
0038050
0038063
0038066
0038067
0038068
003809
00380
005989
00598
00678
005841
0058424
0058426
0058
001340
001284
008480
00849
0084
00681
0096771
0096773
0096779
00967
003816
00381
00243
0026094
0026095
0026096

TRINITE-ET-TOBAGO 186877
TRINITE-ET-TOBAGO 186878
TRINITE-ET-TOBAGO 186879
TUNISIE 2162
TUNISIE 2169
TUNISIE 217
Tunisie F
Turkmenistan 7H
TURKMENISTAN 9931230
TURKMENISTAN 9931431
TURKMENISTAN 9933221
TURKMENISTAN 9934221
TURKMENISTAN 9935223
TURKMENISTAN 9936
Turks and Cacos (les) 1649
Turquie C
Turquie Mob. 905
TUVALU 6886
Tuvalu N
UKRAINE 38039
UKRAINE 38050
UKRAINE 38063
UKRAINE 38066
UKRAINE 38067
UKRAINE 38068
UKRAINE 3809
Ukraine H
URUGUAY 5989
Uruguay N
Vanuatu N
VENEZUELA 5841
VENEZUELA 58424
VENEZUELA 58426
Venezuela L
Vierges Amricaines (les)1340
Vierges Britanniques (les)
VIETNAM 8480
VIETNAM 849
Vietnam N
Wallis & Fortuna TOM
YEMEN 96771
YEMEN 96773
YEMEN 96779
Yemen Rep Arab N
Yougoslavie M 3816
Yougoslavie Rep D
Zare J
ZAMBIE 26094
ZAMBIE 26095
ZAMBIE 26096

1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,558/min
0,558/min
0,246/min
0,246/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,246/min
0,558/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,876/min
0,558/min
0,246/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min

0026097
0026098
0026099
00260
0026311
0026323
0026391
00263

ZAMBIE 26097
ZAMBIE 26098
ZAMBIE 26099
Zambie N
ZIMBABWE 26311
ZIMBABWE 26323
ZIMBABWE 26391
Zimbabwe N

1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min
1,134/min
1,134/min
1,134/min
0,876/min