Vous êtes sur la page 1sur 31

800 - 1200 - 1500 L

Rf: 400 532 - 00

01/2012

EU / RX

Les Portes de Bretagne


P.A. de la Gaultire 35220 CHATEAUBOURG France
Tl :(33)02-99-00-84-84 Fax : (33)02-99-62-39-38
Site Internet : www.sulky-burel.com
E-Mail : info@sulky-burel.com
Adresse postale
SULKY-BUREL CS 20005 35538 NOYAL SUR VILAINE CEDEX France

A1-00

A
CHASSIS
FRAME
RAHMEN

DPX 18

B1-00

B2-00

DPX 18

DPX 18

B3-00

B4-00

DPX 18

DPX 18

C1-00

C2-00

DPX 18

DPX 18

TREMIE
HOPPER
DNGER-BEHLTER

C
DOSAGE
CALIBRATION SYSTEM
DOSIERUNG

C3-00

DPX 18

D1-00

D2-00

DPX 18

DPX 18

COMMANDE DE
TRAPPES
SHUTTER CONTROL
SCHIEBERBETTIGUNG

E1-00

E2-00 + bis

DPX 18

DPX 18

E3-00

E4-00 + bis

EPANDAGE
SPREADING
STREUUNG

DPX 18

DPX 18

E5-00

E6-00

DPX 18

DPX 18

F1-00 + bis

F3-00

TRANSMISSIONS
DRIVE
ANTRIEB

DPX 18

DPX 18

G1-00

G7-00

DPX 18

DPX 18

KITS ELECTRIQUESELECTRONIQUES
ELECTRIC-ELECTRONIC KITS
ELEKTRIK-ELEKTRONIK
STEUERUNG

H1-00

H
AUTOCOLL ANTS
STICKERS
AUFKLEBER

DPX 18

DPX 18

12

14

20

19

18

8
7

12

14

16

11

10

16

12

13

14

A1-

15
17

00

15

2
1
24

25
23
15
14
11

22

3 4 5 6

26

14

11

21

17

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Bati rx so
Bouchon 80x80
Entretoise de poutre
Tige de poutre longue
Rondelle m10 n inox a2 70
Ecrou h10 inox a2 70
Broche 3eme point
Goup clips d10 zn 6 c fe s32
Lien noir s29150 ref 715010
Indicateur de position
Vis h 8x25 inox a2 70 fp
Ecrou h8 inox a2 70
Vis h 8x16 inoxa2 70 fst
Rondelle m8 n inox a2 70
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
Vis trcc 8x16 inox a2 70
Poignee de cmde hm8 inox as
Deflecteur rx
Vis h 8x20 fst inox a2 70
Ecrou hm 8 inox a2 70
Deflecteur central rx
Protection inf renvois rx
Pied bequille dx so
Vis h 10x100 inox a2 70 fp
Ecrou frein nyl h10 inox a2 70
Patin d appui

917456
415736
901209
909009
573810
571260
790010
574492
715010
909111
558825
571258
558816
573808
571408
558916
911003
972217
551770
571278
972218
974077
918262
559100
571410
904942

DPX 18

13
14
15
12
1

00

B15

11 10

6
4

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Tremie rx so
Vis h 10x100 inox a2 70 fp
Rondelle l10 n inox a2 70
Rondelle m10 n inox a2 70
Ecrou h10 inox a2 70
Vis trcc 10x35 inox a2 70 fp
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Ecrou hm 8 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Ecrou h8 inox a2 70
Bouchon d9 gpn 300 f041 nat
Bouchon passe fil d50
Vis h 12x35 inox a2 70 fst
Rondelle m12 n inox a2 70
Ecrou frein nyl h12 inox a2 70

919258
559100
573860
573810
571260
558985
558925
571278
573808
571258
415716
415765
558235
573812
571412

DPX 18

00

B21

8
3

11 12

10
2
3

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Flasque de bache dc
Vis h 8x20 fst inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Ecrou h8 inox a2 70
Tube bache drc
Bouchon d33 7 ref 10288 1358
Bache triangle drc
Vis h 8x45 inox a2 70 fst
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
Plat bache dc
Vis h 8x25 inox a2 70 fp
Lien noir s29150 ref 715010

956102
551770
573808
571258
940147
415718
987628
551795
571408
940171
558825
715010

DPX 18
6

7
4
5 6

9
10
1
2

00

B38
11
19
18
17
16

13

12

14 15

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Panneau 2faces drc


Cote 2faces drc drv
Vis bhc 8x25 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Rondelle nylon pa66 8
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
Vis h 8x25 inox a2 70 fp
Bande adhesive 1 face au m
Panneau 3faces rx
Cote 3faces rx
Tamis lx dx
Vis h 8x25 inox a2 70 fp
Ecrou h8 inox a2 70
Support tamis plastique
Vis cbl z st3 5x9 5 inox a2 70
Toit anti tassement dpx so
Rondelle m16 n inox a2 70
Goup d6 clips zn 6 c fe s37
Lien noir s29150 ref 715010

970196
970195
555825
573808
573008
571408
558825
794021
970377
970378
919135
558825
571258
415752
557610
919095
573816
594306
715010

DPX 18

9
6
3

00

B4-

8
10

2
6
7
4
1

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Arceau protection g rx
Arceau protection d rx
Bouchon d30 a lamelles noir
Bride arceau dpx
Vis trcc 8x40 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
Potence arceau lx so
Vis trcc 8x16 inox a2 70
Vis trcc 8x30 inox a2 70

963691
963692
415747
955157
558940
573808
571408
916365
558916
558930

DPX 18

00

C1-

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Vis trcc 6x15 inox a2 70


Vis h 6x16 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Bague plastique ng
Butee trappe glx so g
Goupille v 3 2x18 inox
Poignee k 28x5x60 noir
Rotule ng
Ecrou h8 inox a2 70
Butee serrage levier ng
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Poignee de cmde hm8 inox as
Index g ng
Secteur debit
Bouchon d9 gpn 300 f041 nat
Butee trappe glx so d
Index d ng

558715
558665
573808
573856
571256
925054
918178
593163
415750
921071
571258
963116
558925
911003
968006
935005
415716
918179
968005

DPX 18

00

C2-

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Fond doseur g ng so
Vis trcc 6x15 inox a2 70
Vis h 6x16 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Support trappe g ng so
Guide trappe ng
Articulation trappe ng
Trappe glx nm g
Equerre trappe g ng
Vis h 10x50 inox a2 70 fst
Rondelle l10 n inox a2 70
Ecrou frein nyl h10 inox a2 70
Vis h 8x12 inox a2 70
Vis h 8x30 inox a2 70 fp
Ecrou hm 8 inox a2 70
Ressort trappe
Limiteur debit grains
Tige ouverture trappe lx dx
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
Fond doseur d ng so
Support trappe d ng so
Trappe glx nm d
Equerre trappe d ng

919082
558715
558665
573808
573856
571256
914090
964073
921070
985018
953073
559050
573860
571410
558812
558830
571278
908076
966017
968013
571408
919083
914091
985019
953069

DPX 18

12
11
10
9
6
8

00

C3-

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Seau debit avec couvercle


Support goulotte rx
Vis h 8x25 zn 6 c fe fp
Rondelle m8 n inox a2 70
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
Goulotte debit rx so
Poignee de cmde hm8 inox as
Clef 17 dpx
Reglette debit f
Reglette debit gb
Reglette debit d
Reglette debit ru

857011
951936
551875
573808
571408
919246
911003
944006
989011
989013
989012
989025

DPX 18

00

D1-

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Cmd teleflexible g et d 4m mo
Boitier g cmd teleflexible mo
Boitier d cmd teleflexible mo
Teleflexible cmd trappe 4m mo
Ressort boitier de commande
Traineau boitier de commande
Levier boitier de commande
Soufflet teleflex cmd trappes
Support commandes so
Vis h 6x20 zn 6 c fe fp
Glissiere support cde
Vis h 8x35 zn 6 c fe fp
Ecrou h8 zn 6 c fe
Embout cable dpx
Vis h 8x45 inox a2 70 fst
Ecrou h8 inox a2 70
Rondelle ll8 n inox a2 70
Bride de blocage d 12
Ecrou h6 inox a2 70
Ressort trappe

984902
980758
720312
720313
720151
720152
980755
980757
909881
551680
906330
551885
571208
906407
551795
571258
573358
962017
571256
908076

DPX 18

00

D2-

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Verin trappe ng
Poch joints verin 909020 982302
Vis h 10x30 inox a2 70 fp
Ecrou h10 inox a2 70
Plaque ressort
Ecrou hm 14 inox a2 70
Vis h 14x35 inox
Ressort trappe glx
Kit hydraulique 2 se
Limit uni fix 1 fg3 8 fg3 8
Robinet 1 4 poignee droite
Poignee de robinet carre 9mm
Poignee de robinet carre 6mm
Vis h 6x16 inox a2 70
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Clapet pilot se 1 4
Kit hyd clapet pilot mg
Kit adaptation 2se en 1se
Support robinets so
Bride d etrier
Ecrou h5 zn 6 c fe
Glissiere support cde
Vis h 8x35 inox a2 70 fp
Ecrou h8 zn 6 c fe

982302
720147
559030
571260
967070
571284
558435
981009
983014
795512
795041
720833
720896
558665
573856
571256
983072
983080
983015
917107
901578
571205
906330
558835
571208

DPX 18

00

E1-

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Vis trcc 6x15 inox a2 70


Vis h 6x16 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Goupille beta d3 inox
Poignee k 28x5x60 noir
Butee serrage levier ng
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Poignee de cmde hm8 inox as
Index g ng
Bouchon d9 gpn 300 f041 nat
Goulotte glx so g
Languette de guidage
Deflecteur bordure ng so
Poignee de cmde h6 inox as
Secteur goulotte
Index d ng
Goulotte glx so d
Kit anti-rebond as

558715
558665
573808
573856
571256
592701
415750
963116
558925
911003
968006
415716
919080
965011
918170
911001
935004
968005
919081
911008

DPX 18

REP CODE

1
2
3
4
5
6
7
8

3 4

00

E21
8

909728
559020
590410
590210
900891
590407
590207
916190

DSIGNATION

Plateau g so
Vis h 10x20 inox a2 70 fst
Goup elastic 8x50 serie ep
Goup elastic 5x50 serie ep
Plateau d so
Goup elastic 8x35 serie ep
Goup elastic 5x35 serie ep
Plateau bordures d so

DPX 18

REP CODE

9
10

(Bis)

00

E2-

10

DSIGNATION

911073 Kit jeu de pales 12-18 as


911093 Kit pale droit trib 12-18 as

DPX 18

REP CODE

DSIGNATION

911079 kit pale ecobord 12-18 as

00

E3-

DPX 18

12 13

11

6 7

25 30 31

8
10
9
18
7
5

33

15

36
6

24

28

E4-

17

35
26

00

16

32
34
3

19
2

39
37

13

38

14

17

29

27

19

20

21

22

23

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Goupille beta d3 inox


Kit deflect goulotte tribord as
Anti-rebond tribord as
Vernier de bordure so
Vis h 6x16 inox a2 70
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Vernier bordures elec
Vis h 10x20 inox a2 70 fst
Ecrou frein nyl h10 inox a2 70
Secteur goulotte
Vis trcc 6x15 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Levier d goulotte cmd elec so
Armature bordure so
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
Vis trcc 8x70 inox a2 70
Palier col iglidur w300 d8x7-5
Rondelle m10 n inox a2 70
Rondelle l10 n inox a2 70
Tube entretoise bordure
Poignee de cmd large h8 inox as
Goupille v 3 2x18 inox
Demi carter g de verin elec
Demi carter d de verin elec
Plaquette 1 2 carter d
Joint quadrilobe d22
Canon isolant d6 sr1710 60218
Vis cbl z st3 5x38 inox a2 70
Vis cbl z st3 5x19 inox a2 70
Index goulotte bordure
Vis trcc 6x25 inox a2 70
Ecrou frein nylon h6 inox a2 70
Bielle de bordure
Vis h 10x30 inox a2 70 fp
Goulotte d bordure so
Vis h 8x65 inox a2 70 fp
Languette de guidage

592701
911014
911015
918365
558665
573856
571256
964115
559020
571410
935004
558715
573808
916171
916176
558925
571408
558970
753100
573810
573860
952153
911007
593163
985231
985232
985233
740001
415780
557608
557611
968015
558725
571456
941055
559030
916173
558865
965011

DPX 18

REP CODE

DSIGNATION

40
41
42
43
44
45
46
47
48
49

Faisceau cmd tribord


Lien de serrage nylon noir
Connecteur amp 4broches femelle
Bouchon amp 4broches femelle
Connecteur amp 4broches male
Bouchon amp 4broches male
Rallonge cmd tribord 9m
Faisceau 12 volts cobo
Velcro larg 25
Verin electrique tramlines

983815
794640
720843
721009
720844
721666
983817
983712
720850
982502

(Bis)

00

E4-

DPX 18

REP CODE

1
2
3
4
5
6

793010
985033
904910
793012
793011
989018

DSIGNATION

Bac
Croisillon mo
Support eprouvette
Eprouvette
Entonnoir
Granulometre

00

E5-

DPX 18

2
6
3

4
8

E6-

11

00

13
9

10

12

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Localisateur so
Goulotte loca drc dpx
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Ecrou h12 inox a2 70
Poignee de cmde hm8 inox as
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
Adapt loca dpx
Vis trcc 8x16 inox a2 70
Rondelle m10 n inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Bride localisateur
Bouchon d9 gpn 300 f041 nat
Pale loca dpx

919144
965106
558925
571262
911003
571408
960083
558916
573810
573808
962133
415716
980852

DPX 18

REP CODE

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

13
8
7

F100

10

11
2
6

9
12

5
4
3 5

1
3
2

907767
552056
573810
903401
571260
901039
901216
907021
980621
590410
590210
980619
795994

DSIGNATION

Bloc 3 renvois dx
Vis h 10x140 fp
Rondelle m10 n inox a2 70
Entretoise de patte
Ecrou h10 inox a2 70
Entretoise de renvoi exterieur
Joint de renvoi
Carter de protection mx
Cardan 810 6can
Goup elastic 8x50 serie ep
Goup elastic 5x50 serie ep
Cardan 810 8can
Cardan limiteur l1010

DPX 18

(Bis)

00

F1-

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Arbre de sortie z15 m4-2


Couronne z15 m4-2
Clavette forme b 6x6x18
Roulement 6205 rs1 25x52x15
Joint a levre 25x37x5
Arbre de liaison dx
Joint a levre 25x47x7
Entretoise renvoi central
Boite superieure l25
Boite inferieure l25
Clavette forme a 8x7x20
Pignon z17 m3-5
Circlips ext d25
Pot de graisse 1kg
Boite symetrique l150
Boite l150
Vis chc 8x45 8-8
Ecrou h8 zn 6 c fe
Joint torique 2-65x15-1
Bouchon 3-8 gaz
Clavette forme a 8x7x25
Couronne z23 m3-5
Arbre d entree 540 tr-mn
Bague racleuse v-25a
Cale 25mm6x0mm6
Cale 25mm6x0mm8
Cale 25mm6x1mm

936002
720835
910134
711001
720323
721011
910124
720837
910164
910163
910161
910162
574225
480003
910132
910133
553845
571208
732001
910126
910034
910157
720319
936028
720316
720331
720332

DPX 18
18

11

10

14
12
1

13

14

F3-

00

12
17

15

16

19

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Arbre agitateur court lx dx so


Arbre agitateur long lx dx so
Palier auto aligneur gra20
Vis h 8x16 inoxa2 70 fst
Ecrou h8 inox a2 70
Platine agitateur
Vis trcc 8x16 inox a2 70
Rondelle ll8 n inox a2 70
Joint v ring d20
Cale agitateur
Plaque fixation agitateur
Vis h 14x60 inox a2 70 fp
Rondelle l14 n inox a2 70
Ecrou h14 inox a2 70
Bielle agitateur so
Graisseur m6x100 droit
Levier agitateur as
Kit agitateurs as
Kit excentrique de bielle as

916120
916121
880999
558816
571258
901000
558916
573358
734001
903001
903039
558460
573364
571264
900052
719001
911016
911018
911017

DPX 18

REP CODE

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

967222
794755
558825
573808
571258
983819
573856
571256
721014
721015
721016
988112
988111

DSIGNATION

Barre eclairage dpx28


Bride fil d 6-12 a encliqueter
Vis h 8x25 inox a2 70 fp
Rondelle m8 n inox a2 70
Ecrou h8 inox a2 70
Kit eclairage distrib connec
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Feu g 2005
Feu d 2005
Cable liaison dpx nm
Autocol refl 141 567 g
Autocol refl 141 567 d

G100

DPX 18

REP CODE

1
2
3
4
5
6

721882
721883
721884
721885
721886
721887

DSIGNATION

Cable alim console matrix


Cable interrupteur trace bleue
Antenne gps console matrix
Platine fixation ant.gps matrix
Support console matrix
Console matrix 570g

G700

DPX 18

00

H1-

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Autocollant dpx 18
Autocollant sulky moyen modele
Autocollant sulky petit modele
Catadioptre rouge diam 60
Adhesif de mouvement
Adhesif de mise en route
Catadioptre blanc 94x44
Autocollant environnement
Etiquette transmission
Plaque constructeur
Adhesif 540 tr-mn
Etiquette 62x14 de graissage
Autocollant epandage tardif
Adhesif de manutention
Autocollant niveau expert
Autocollant identification trappe
Pastille collante couleur rouge
Pastille collante couleur bleu
Lien de serrage nylon rouge
Lien de serrage nylon bleu
Pot de peinture bleu 500gr
Pot de peinture rouge 500gr
Bombe 400ml bleu ral 5021
Bombe 400ml rouge ral 3020

18
19
20
21
22

988321
988105
909126
836003
988029
988028
836001
988264
909026
908992
988027
908472
988036
988063
988266
988306
988132
988134
794641
794643
493023
493022
491850
491870

LISTING CODE CATALOGUE PICES DPX-18

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

B1-00

11

415716 Bouchon d9 gpn 300 f041 nat

C2-00

15

558812 Vis h 8x12 inox a2 70

C1-00

17

415716 Bouchon d9 gpn 300 f041 nat

A1-00

13

558816 Vis h 8x16 inoxa2 70 fst

E1-00

12

415716 Bouchon d9 gpn 300 f041 nat

F3-00

558816 Vis h 8x16 inoxa2 70 fst

E6-00

12

415716 Bouchon d9 gpn 300 f041 nat

A1-00

11

558825 Vis h 8x25 inox a2 70 fp

B2-00

415718 Bouchon d33 7 ref 10288 1358

B2-00

11

A1-00

415736 Bouchon 80x80

B3-00

B4-00

415747 Bouchon d30 a lamelles noir

C1-00

E1-00

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

10

571258 Ecrou h8 inox a2 70

B2-00

571258 Ecrou h8 inox a2 70

B3-00

13

571258 Ecrou h8 inox a2 70

C1-00

11

571258 Ecrou h8 inox a2 70

558825 Vis h 8x25 inox a2 70 fp

D1-00

16

571258 Ecrou h8 inox a2 70

558825 Vis h 8x25 inox a2 70 fp

F3-00

571258 Ecrou h8 inox a2 70

B3-00

12

558825 Vis h 8x25 inox a2 70 fp

G1-00

571258 Ecrou h8 inox a2 70

415750 Poignee k 28x5x60 noir

G1-00

558825 Vis h 8x25 inox a2 70 fp

A1-00

571260 Ecrou h10 inox a2 70

415750 Poignee k 28x5x60 noir

C2-00

16

558830 Vis h 8x30 inox a2 70 fp

B1-00

571260 Ecrou h10 inox a2 70

B3-00

14

415752 Support tamis plastique

D2-00

24

558835 Vis h 8x35 inox a2 70 fp

D2-00

571260 Ecrou h10 inox a2 70

B1-00

12

415765 Bouchon passe fil d50

E4-00

38

558865 Vis h 8x65 inox a2 70 fp

F1-00

571260 Ecrou h10 inox a2 70

E4-00

29

415780 Canon isolant d6 sr1710 60218

A1-00

16

558916 Vis trcc 8x16 inox a2 70

E6-00

571262 Ecrou h12 inox a2 70

F1-00(bis)

14

480003 Pot de graisse 1kg

B4-00

558916 Vis trcc 8x16 inox a2 70

F3-00

14

571264 Ecrou h14 inox a2 70

H1-00

21

491850 Bombe 400ml bleu ral 5021

E6-00

558916 Vis trcc 8x16 inox a2 70

A1-00

20

571278 Ecrou hm 8 inox a2 70

H1-00

22

491870 Bombe 400ml rouge ral 3020

F3-00

558916 Vis trcc 8x16 inox a2 70

B1-00

571278 Ecrou hm 8 inox a2 70

H1-00

20

493022 Pot de peinture rouge 500gr

B1-00

558925 Vis trcc 8x25 inox a2 70

C2-00

17

571278 Ecrou hm 8 inox a2 70

H1-00

19

493023 Pot de peinture bleu 500gr

C1-00

13

558925 Vis trcc 8x25 inox a2 70

D2-00

571284 Ecrou hm 14 inox a2 70

D1-00

10

551680 Vis h 6x20 zn 6 c fe fp

E1-00

558925 Vis trcc 8x25 inox a2 70

A1-00

15

571408 Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

A1-00

19

551770 Vis h 8x20 fst inox a2 70

E4-00

16

558925 Vis trcc 8x25 inox a2 70

B2-00

571408 Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

B2-00

551770 Vis h 8x20 fst inox a2 70

E6-00

558925 Vis trcc 8x25 inox a2 70

B3-00

571408 Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

B2-00

551795 Vis h 8x45 inox a2 70 fst

B4-00

10

558930 Vis trcc 8x30 inox a2 70

B4-00

571408 Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

D1-00

15

551795 Vis h 8x45 inox a2 70 fst

B4-00

558940 Vis trcc 8x40 inox a2 70

C2-00

21

571408 Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

C3-00

551875 Vis h 8x25 zn 6 c fe fp

E4-00

18

558970 Vis trcc 8x70 inox a2 70

C3-00

571408 Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

D1-00

12

551885 Vis h 8x35 zn 6 c fe fp

B1-00

558985 Vis trcc 10x35 inox a2 70 fp

E4-00

17

571408 Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

F1-00

552056 Vis h 10x140 fp

E2-00

559020 Vis h 10x20 inox a2 70 fst

E6-00

571408 Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

17

553845 Vis chc 8x45 8-8

E4-00

559020 Vis h 10x20 inox a2 70 fst

A1-00

25

571410 Ecrou frein nyl h10 inox a2 70

555825 Vis bhc 8x25 inox a2 70

D2-00

559030 Vis h 10x30 inox a2 70 fp

C2-00

14

571410 Ecrou frein nyl h10 inox a2 70

F1-00(bis)

B1-00

B3-00

E4-00

30

557608 Vis cbl z st3 5x38 inox a2 70

E4-00

36

559030 Vis h 10x30 inox a2 70 fp

E4-00

10

571410 Ecrou frein nyl h10 inox a2 70

B3-00

15

557610 Vis cbl z st3 5x9 5 inox a2 70

C2-00

12

559050 Vis h 10x50 inox a2 70 fst

B1-00

15

571412 Ecrou frein nyl h12 inox a2 70

E4-00

31

557611 Vis cbl z st3 5x19 inox a2 70

A1-00

24

559100 Vis h 10x100 inox a2 70 fp

E4-00

34

571456 Ecrou frein nylon h6 inox a2 70

B1-00

13

558235 Vis h 12x35 inox a2 70 fst

B1-00

559100 Vis h 10x100 inox a2 70 fp

B3-00

D2-00

558435 Vis h 14x35 inox

D2-00

22

571205 Ecrou h5 zn 6 c fe

D1-00

17

573358 Rondelle ll8 n inox a2 70

F3-00

12

558460 Vis h 14x60 inox a2 70 fp

D1-00

13

571208 Ecrou h8 zn 6 c fe

F3-00

573358 Rondelle ll8 n inox a2 70

C1-00

558665 Vis h 6x16 inox a2 70

D2-00

25

571208 Ecrou h8 zn 6 c fe

F3-00

13

573364 Rondelle l14 n inox a2 70

C2-00

558665 Vis h 6x16 inox a2 70

F1-00(bis)

18

571208 Ecrou h8 zn 6 c fe

A1-00

14

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

D2-00

14

558665 Vis h 6x16 inox a2 70

C1-00

571256 Ecrou h6 inox a2 70

B1-00

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

E1-00

558665 Vis h 6x16 inox a2 70

C2-00

571256 Ecrou h6 inox a2 70

B2-00

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

E4-00

558665 Vis h 6x16 inox a2 70

D1-00

19

571256 Ecrou h6 inox a2 70

B3-00

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

C1-00

558715 Vis trcc 6x15 inox a2 70

D2-00

16

571256 Ecrou h6 inox a2 70

B4-00

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

C2-00

558715 Vis trcc 6x15 inox a2 70

E1-00

571256 Ecrou h6 inox a2 70

C1-00

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

E1-00

558715 Vis trcc 6x15 inox a2 70

E4-00

571256 Ecrou h6 inox a2 70

C2-00

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

E4-00

12

558715 Vis trcc 6x15 inox a2 70

G1-00

571256 Ecrou h6 inox a2 70

C3-00

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

E4-00

33

558725 Vis trcc 6x25 inox a2 70

A1-00

12

571258 Ecrou h8 inox a2 70

E1-00

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

573008 Rondelle nylon pa66 8

LISTING 1

LISTING CODE CATALOGUE PICES DPX-18

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

PLANCHE REP. CODE

E4-00

13

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

F1-00(bis)

E6-00

10

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

F1-00(bis)

G1-00

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

F1-00(bis)

A1-00

573810 Rondelle m10 n inox a2 70

F1-00(bis)

B1-00

573810 Rondelle m10 n inox a2 70

D2-00

E4-00

20

573810 Rondelle m10 n inox a2 70

F1-00(bis)

E6-00

573810 Rondelle m10 n inox a2 70

F1-00

B1-00

DSIGNATION

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

720319 Arbre d entree 540 tr-mn

F3-00

15

720323 Joint a levre 25x37x5

E2-00

900891 Plateau d so

26

720331 Cale 25mm6x0mm8

F3-00

901000 Platine agitateur

27

720332 Cale 25mm6x1mm

F1-00

901039 Entretoise de renvoi exterieur

12

720833 Poignee de robinet carre 9mm

A1-00

901209 Entretoise de poutre

720835 Couronne z15 m4-2

F1-00

901216 Joint de renvoi

F1-00(bis)

720837 Entretoise renvoi central

D2-00

21

901578 Bride d etrier

573810 Rondelle m10 n inox a2 70

E4-00(bis)

42

720843 Connecteur amp 4broches femelle

F3-00

10

903001 Cale agitateur

14

573812 Rondelle m12 n inox a2 70

E4-00(bis)

44

720844 Connecteur amp 4broches male

F3-00

11

903039 Plaque fixation agitateur

B3-00

17

573816 Rondelle m16 n inox a2 70

E4-00(bis)

48

720850 Velcro larg 25

F1-00

903401 Entretoise de patte

C1-00

573856 Rondelle l6 n inox a2 70

D2-00

13

720896 Poignee de robinet carre 6mm

E5-00

904910 Support eprouvette

C2-00

573856 Rondelle l6 n inox a2 70

E4-00(bis)

43

721009 Bouchon amp 4broches femelle

A1-00

26

904942 Patin d appui

D2-00

15

573856 Rondelle l6 n inox a2 70

F1-00(bis)

721011 Arbre de liaison dx

D1-00

11

906330 Glissiere support cde

E1-00

573856 Rondelle l6 n inox a2 70

G1-00

721014 Feu g 2005

D2-00

23

906330 Glissiere support cde

E4-00

573856 Rondelle l6 n inox a2 70

G1-00

10

721015 Feu d 2005

D1-00

14

906407 Embout cable dpx

G1-00

573856 Rondelle l6 n inox a2 70

G1-00

11

721016 Cable liaison dpx nm

F1-00

907021 Carter de protection mx

B1-00

573860 Rondelle l10 n inox a2 70

E4-00(bis)

45

721666 Bouchon amp 4broches male

F1-00

907767 Bloc 3 renvois dx

C2-00

13

573860 Rondelle l10 n inox a2 70

G7-00

721882 Cable alim console matrix

C2-00

18

908076 Ressort trappe

E4-00

21

573860 Rondelle l10 n inox a2 70

G7-00

721883 Cable interrupteur trace bleue

D1-00

20

908076 Ressort trappe

F1-00(bis)

13

574225 Circlips ext d25

G7-00

721884 Antenne gps console matrix

H1-00

12

908472 Etiquette 62x14 de graissage


908992 Plaque constructeur

23

900052 Bielle agitateur so

A1-00

574492 Goup clips d10 zn 6 c fe s32

G7-00

721885 Platine fixation ant.gps matrix

H1-00

10

E2-00

590207 Goup elastic 5x35 serie ep

G7-00

721886 Support console matrix

A1-00

909009 Tige de poutre longue

E2-00

590210 Goup elastic 5x50 serie ep

G7-00

721887 Console matrix 570g

H1-00

909026 Etiquette transmission

F1-00

11

590210 Goup elastic 5x50 serie ep

F1-00(bis)

732001 Joint torique 2-65x15-1

A1-00

10

E2-00

590407 Goup elastic 8x35 serie ep

F3-00

734001 Joint v ring d20

H1-00

909126 Autocollant sulky petit modele

19

909111 Indicateur de position

E2-00

590410 Goup elastic 8x50 serie ep

E4-00

28

740001 Joint quadrilobe d22

E2-00

909728 Plateau g so

F1-00

10

590410 Goup elastic 8x50 serie ep

E4-00

19

753100 Palier col iglidur w300 d8x7-5

D1-00

909881 Support commandes so

E1-00

592701 Goupille beta d3 inox

A1-00

790010 Broche 3eme point

F1-00(bis)

21

910034 Clavette forme a 8x7x25

E4-00

592701 Goupille beta d3 inox

E5-00

793010 Bac

F1-00(bis)

C1-00

593163 Goupille v 3 2x18 inox

E5-00

793011 Entonnoir

F1-00(bis)

20

910126 Bouchon 3-8 gaz

E4-00

24

593163 Goupille v 3 2x18 inox

E5-00

793012 Eprouvette

F1-00(bis)

15

910132 Boite symetrique l150

B3-00

18

594306 Goup d6 clips zn 6 c fe s37

B3-00

794021 Bande adhesive 1 face au m

F1-00(bis)

16

910133 Boite l150

910124 Joint a levre 25x47x7

F1-00(bis)

711001 Roulement 6205 rs1 25x52x15

E4-00(bis)

41

794640 Lien de serrage nylon noir

F1-00(bis)

A1-00

715010 Lien noir s29150 ref 715010

H1-00

18

794641 Lien de serrage nylon rouge

F1-00(bis)

22

910157 Couronne z23 m3-5

B2-00

12

715010 Lien noir s29150 ref 715010

H1-00

18

794643 Lien de serrage nylon bleu

F1-00(bis)

11

910161 Clavette forme a 8x7x20

B3-00

19

715010 Lien noir s29150 ref 715010

G1-00

794755 Bride fil d 6-12 a encliqueter

F1-00(bis)

12

910162 Pignon z17 m3-5

F3-00

16

719001 Graisseur m6x100 droit

D2-00

11

795041 Robinet 1 4 poignee droite

F1-00(bis)

10

910163 Boite inferieure l25

D2-00

720147 Poch joints verin 909020 982302

D2-00

10

795512 Limit uni fix 1 fg3 8 fg3 8

F1-00(bis)

910164 Boite superieure l25

D1-00

720151 Ressort boitier de commande

F1-00

13

795994 Cardan limiteur l1010

E1-00

16

911001 Poignee de cmde h6 inox as

D1-00

720152 Traineau boitier de commande

H1-00

836001 Catadioptre blanc 94x44

A1-00

17

911003 Poignee de cmde hm8 inox as

D1-00

720312 Boitier d cmd teleflexible mo

H1-00

836003 Catadioptre rouge diam 60

C1-00

14

911003 Poignee de cmde hm8 inox as

D1-00

720313 Teleflexible cmd trappe 4m mo

C3-00

857011 Seau debit avec couvercle

C3-00

911003 Poignee de cmde hm8 inox as

720316 Cale 25mm6x0mm6

F3-00

880999 Palier auto aligneur gra20

E1-00

10

911003 Poignee de cmde hm8 inox as

F1-00(bis)

25

910134 Clavette forme b 6x6x18

LISTING 2

LISTING CODE CATALOGUE PICES DPX-18

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

PLANCHE REP. CODE

911003 Poignee de cmde hm8 inox as

F1-00(bis)

23

911007 Poignee de cmd large h8 inox as

B2-00

20

911008 Kit anti-rebond as

B2-00

10

911014 Kit deflect goulotte tribord as

E4-00

35

E4-00

911015 Anti-rebond tribord as

C3-00

F3-00

17

911016 Levier agitateur as

F3-00

19

F3-00

18

E6-00

E4-00
E1-00
E4-00

DSIGNATION

936028 Bague racleuse v-25a

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

980758 Boitier g cmd teleflexible mo

D1-00

940147 Tube bache drc

E6-00

13

940171 Plat bache dc

D2-00

981009 Ressort trappe glx

941055 Bielle de bordure

D2-00

982302 Verin trappe ng

944006 Clef 17 dpx

E4-00(bis)

C3-00

951936 Support goulotte rx

D2-00

911017 Kit excentrique de bielle as

E4-00

22

952153 Tube entretoise bordure

D2-00

19

983015 Kit adaptation 2se en 1se

911018 Kit agitateurs as

C2-00

25

953069 Equerre trappe d ng

D2-00

17

983072 Clapet pilot se 1 4

953073 Equerre trappe g ng

D2-00

18

983080 Kit hyd clapet pilot mg

24

49

980852 Pale loca dpx

982502 Verin electrique tramlines


983014 Kit hydraulique 2 se

E2-00(bis)

911073 Kit jeu de pales 12-18 as

C2-00

11

E3-00

911079 kit pale ecobord 12-18 as

B4-00

955157 Bride arceau dpx

E4-00(bis)

47

983712 Faisceau 12 volts cobo

10

911093 Kit pale droit trib 12-18 as

B2-00

956102 Flasque de bache dc

E4-00(bis)

40

983815 Faisceau cmd tribord

960083 Adapt loca dpx

E4-00(bis)

46

983817 Rallonge cmd tribord 9m

E2-00(bis)
C2-00

914090 Support trappe g ng so

E6-00

C2-00

23

914091 Support trappe d ng so

D1-00

18

962017 Bride de blocage d 12

G1-00

983819 Kit eclairage distrib connec

F3-00

916120 Arbre agitateur court lx dx so

E6-00

11

962133 Bride localisateur

D1-00

984902 Cmd teleflexible g et d 4m mo

F3-00

916121 Arbre agitateur long lx dx so

C1-00

12

963116 Butee serrage levier ng

C2-00

10

985018 Trappe glx nm g

E4-00

14

916171 Levier d goulotte cmd elec so

E1-00

963116 Butee serrage levier ng

C2-00

24

985019 Trappe glx nm d

E4-00

37

916173 Goulotte d bordure so

B4-00

963691 Arceau protection g rx

E5-00

E4-00

15

916176 Armature bordure so

B4-00

963692 Arceau protection d rx

E4-00

25

985231 Demi carter g de verin elec

E2-00

916190 Plateau bordures d so

C2-00

964073 Guide trappe ng

E4-00

26

985232 Demi carter d de verin elec

B4-00

916365 Potence arceau lx so

E4-00

964115 Vernier bordures elec

E4-00

27

985233 Plaquette 1 2 carter d

D2-00

20

917107 Support robinets so

E1-00

14

965011 Languette de guidage

B2-00

987628 Bache triangle drc

A1-00

917456 Bati rx so

E4-00

39

965011 Languette de guidage

H1-00

11

988027 Adhesif 540 tr-mn

E1-00

15

918170 Deflecteur bordure ng so

E6-00

965106 Goulotte loca drc dpx

H1-00

988028 Adhesif de mise en route

C1-00

918178 Butee trappe glx so g

C2-00

19

966017 Limiteur debit grains

H1-00

988029 Adhesif de mouvement

C1-00

18

918179 Butee trappe glx so d

D2-00

967070 Plaque ressort

H1-00

13

988036 Autocollant epandage tardif

A1-00

23

918262 Pied bequille dx so

G1-00

967222 Barre eclairage dpx28

H1-00

14

988063 Adhesif de manutention

E4-00

918365 Vernier de bordure so

C1-00

19

968005 Index d ng

H1-00

E1-00

13

919080 Goulotte glx so g

E1-00

18

968005 Index d ng

G1-00

13

988111 Autocol refl 141 567 d

E1-00

19

919081 Goulotte glx so d

C1-00

15

968006 Index g ng

G1-00

12

988112 Autocol refl 141 567 g

985033 Croisillon mo

988105 Autocollant sulky moyen modele

C2-00

919082 Fond doseur g ng so

E1-00

11

968006 Index g ng

H1-00

17

988132 Pastille collante couleur rouge

C2-00

22

919083 Fond doseur d ng so

C2-00

20

968013 Tige ouverture trappe lx dx

H1-00

17

988134 Pastille collante couleur bleu

B3-00

16

919095 Toit anti tassement dpx so

E4-00

32

968015 Index goulotte bordure

H1-00

988264 Autocollant environnement

B3-00

11

919135 Tamis lx dx

B3-00

970195 Cote 2faces drc drv

H1-00

15

988266 Autocollant niveau expert

E6-00

919144 Localisateur so

B3-00

970196 Panneau 2faces drc

H1-00

16

988306 Autocollant identification trappe

C3-00

919246 Goulotte debit rx so

B3-00

970377 Panneau 3faces rx

H1-00

B1-00

919258 Tremie rx so

B3-00

10

970378 Cote 3faces rx

C3-00

989011 Reglette debit f

C2-00

921070 Articulation trappe ng

A1-00

18

972217 Deflecteur rx

C3-00

11

989012 Reglette debit d

C1-00

10

921071 Rotule ng

A1-00

21

972218 Deflecteur central rx

C3-00

10

989013 Reglette debit gb

C1-00

925054 Bague plastique ng

A1-00

22

974077 Protection inf renvois rx

E5-00

E1-00

17

935004 Secteur goulotte

F1-00

12

980619 Cardan 810 8can

C3-00

12

E4-00

11

935004 Secteur goulotte

F1-00

980621 Cardan 810 6can

C1-00

16

935005 Secteur debit

D1-00

980755 Levier boitier de commande

936002 Arbre de sortie z15 m4-2

D1-00

980757 Soufflet teleflex cmd trappes

F1-00(bis)

988321 Autocollant dpx 18

989018 Granulometre
989025 Reglette debit ru

LISTING 3

Vous aimerez peut-être aussi