Vous êtes sur la page 1sur 35

900 - 1500 - 2100 L

Rf: 400 533 - 00

01/2012

EU /DL

Les Portes de Bretagne


P.A. de la Gaultire 35220 CHATEAUBOURG France
Tl :(33)02-99-00-84-84 Fax : (33)02-99-62-39-38
Site Internet : www.sulky-burel.com
E-Mail : info@sulky-burel.com
Adresse postale
SULKY-BUREL CS 20005 35538 NOYAL SUR VILAINE CEDEX France

A1-00

A3-00

DPX 24

DPX 24

B1-00

B2-00

DPX 24

DPX 24

B3-00

B4-00

DPX 24

DPX 24

C1-00

C2-00

DPX 24

DPX 24

CHASSIS
FRAME
RAHMEN

B
TREMIE
HOPPER
DNGER-BEHLTER

C
DOSAGE
CALIBRATION SYSTEM
DOSIERUNG

C3-00

DPX 24

D1-00

D2-00

DPX 24

DPX 24

COMMANDE DE
TRAPPES
SHUTTER CONTROL
SCHIEBERBETTIGUNG

E1-00

E2-00 + bis

DPX 24

DPX 24

E3-00

E4-00 + bis

E PANDAGE
SPREADING
STREUUNG

DPX 24

DPX 24

E5-00

E6-00

DPX 24

DPX 24

F1-00 + bis

F3-00

TRANSMISSIONS
DRIVE
ANTRIEB

DPX 24

DPX 24

G1-00

G3-00

DPX 24

DPX 24

G5-00

G7-00

DPX 24

DPX 24

KITS ELECTRIQUESELECTRONIQUES
ELECTRIC-ELECTRONIC KITS
ELEKTRIK-ELEKTRONIK
STEUERUNG

H1-00

H
AUTOCOLLANTS
STICKERS
AUFKLEBER

DPX 24

DPX 24

12

21

14

20

19
8

22

10

12

14
12

00

A1-

11

17

16 18

15

13

14

11
23 24

25

26

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Bati dx so
Bouchon 80x80
Entretoise de poutre
Tige de poutre longue
Rondelle m10 n inox a2 70
Ecrou h10 inox a2 70
Broche 3eme point
Goup clips d10 zn 6 c fe s32
Lien noir s29150 ref 715010
Indicateur de position
Vis h 8x25 inox a2 70 fp
Ecrou h8 inox a2 70
Patin d appui
Rondelle m8 n inox a2 70
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
Pied bequille dx so
Vis h 10x100 inox a2 70 fp
Ecrou frein nyl h10 inox a2 70
Deflecteur central dx2
Vis h 8x20 fst inox a2 70
Ecrou hm 8 inox a2 70
Vis trcc 8x16 inox a2 70
Deflecteur central dx 36m g
Deflecteur central dx 36m d
Rivet aveugle inox 4x8
Poignee de cmde hm8 inox as

917184
415736
901209
909009
573810
571260
790010
574492
715010
909111
558825
571258
904942
573808
571408
918262
559100
571410
972164
551770
571278
558916
972121
972122
598140
911003

DPX 24

13

11 14 15

12

00

A33
5
1
10
9
8
7

4
3
2
6

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Patin roue so
Chape roue pivotante so
Rondelle m20 n zn 6 c fe
Goup clips d4 5 zn 6 c fe s32
Lien noir s29150 ref 715010
Roue remisage 200x50
Axe de traceur so
Goup elastic 6x35 inox
Poignee de cmde h8x45 inox as
Bouchon d9 gpn 300 f041 nat
Bride roue av g so
Bride roue av d so
Vis h 10x120 fp
Rondelle m10 n inox a2 70
Ecrou h10 inox a2 70

918356
914133
573170
594304
715010
782002
900129
589307
911006
415716
914134
914135
552054
573810
571260

DPX 24
16

16

15

14

13

14 15

17

12
1

00

B120
18
19

6
4

11

10

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Tremie dx so
Vis h 10x100 inox a2 70 fp
Rondelle l10 n inox a2 70
Rondelle m10 n inox a2 70
Ecrou h10 inox a2 70
Vis trcc 10x35 inox a2 70 fp
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Ecrou hm 8 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Ecrou h8 inox a2 70
Bouchon d9 gpn 300 f041 nat
Bouchon passe fil d50
Traverse tremie lx so
Vis h 12x35 inox a2 70 fst
Rondelle m12 n inox a2 70
Ecrou frein nyl h12 inox a2 70
Vis trcc 10x25 inox a2 70 fst
Carter tremie dx
Poignee de cmde hm8 inox as
Joint pvc arme au m

919134
559100
573860
573810
571260
558985
558925
571278
573808
571258
415716
415765
918264
558235
573812
571412
558975
972102
911003
463502

DPX 24

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Equerre bache drx


Vis h 8x20 fst inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Ecrou h8 inox a2 70
Bras bache drx
Bras avant bache lx dx
Vis h 8x35 inox a2 70 fp
Rondelle nylon pa66 8
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
Bras central lx dx
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Bielette bache lx dx
Tube bache dx
Vis trcc 8x30 inox a2 70
Amortisseur bache lx dx
Rondelle ll8 n inox a2 70
Bache dx
Attache caoutchouc

967107
551770
573808
571258
942052
942058
558835
573008
571408
942059
558925
942057
940106
558930
987719
573358
987614
696110

00

B2-

DPX 24
1

3 5
2
3
4
6

00

B38
9

18
17
16

12 11

13 14

10 15

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Coin rehausse double


Vis h 8x25 inox a2 70 fp
Rondelle m8 n inox a2 70
Rondelle nylon pa66 8
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
Vis bhc 8x25 inox a2 70
Rehausse2long dx
Rehausse2larg lx dx
Bande adhesive 1 face au m
Tamis lx dx
Vis h 8x25 inox a2 70 fp
Ecrou h8 inox a2 70
Support tamis plastique
Vis cbl z st3 5x9 5 inox a2 70
Toit anti tassement dpx so
Rondelle m16 n inox a2 70
Goup d6 clips zn 6 c fe s37
Lien noir s29150 ref 715010

973045
558825
573808
573008
571408
555825
970141
970142
794021
919135
558825
571258
415752
557610
919095
573816
594306
715010

DPX 24

B4-

2
9

00

7
8
10

4
6
7
1

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Arceau protection g lx
Arceau protection d lx
Bouchon d30 a lamelles noir
Bride arceau dpx
Vis trcc 8x40 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
Potence arceau lx so
Vis trcc 8x16 inox a2 70
Vis trcc 8x30 inox a2 70

963674
963675
415747
955157
558940
573808
571408
916365
558916
558930

DPX 24

00

C1-

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Vis trcc 6x15 inox a2 70


Vis h 6x16 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Bague plastique ng
Butee trappe glx so g
Goupille v 3 2x18 inox
Poignee k 28x5x60 noir
Rotule ng
Ecrou h8 inox a2 70
Butee serrage levier ng
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Poignee de cmde hm8 inox as
Index g ng
Secteur debit
Bouchon d9 gpn 300 f041 nat
Butee trappe glx so d
Index d ng

558715
558665
573808
573856
571256
925054
918178
593163
415750
921071
571258
963116
558925
911003
968006
935005
415716
918179
968005

DPX 24

00

C2-

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Fond doseur g ng so
Vis trcc 6x15 inox a2 70
Vis h 6x16 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Support trappe g ng so
Guide trappe ng
Articulation trappe ng
Trappe glx nm g
Equerre trappe g ng
Vis h 10x50 inox a2 70 fst
Rondelle l10 n inox a2 70
Ecrou frein nyl h10 inox a2 70
Vis h 8x12 inox a2 70
Vis h 8x30 inox a2 70 fp
Ecrou hm 8 inox a2 70
Ressort trappe
Limiteur debit grains
Tige ouverture trappe lx dx
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
Fond doseur d ng so
Support trappe d ng so
Trappe glx nm d
Equerre trappe d ng

919082
558715
558665
573808
573856
571256
914090
964073
921070
985018
953073
559050
573860
571410
558812
558830
571278
908076
966017
968013
571408
919083
914091
985019
953069

DPX 24

00

C3-

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Seau debit
Support seau so
Vis trcc 8x16 inox a2 70
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Ecrou h8 inox a2 70
Poignee de cmde hm8 inox as
Goup d6 clips zn 6 c fe s37
Lien noir s29150 ref 715010
Goulotte seau glx
Bavette goulotte essai dpx
Vis h 6x16 inox a2 70
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Support stockage seau
Vis trcc 6x15 inox a2 70
Clef 17 dpx
Reglette debit f
Reglette debit gb
Reglette debit d
Reglette debit ru

985217
916101
558916
558925
573808
571258
911003
594306
715010
965082
987723
558665
573856
571256
951562
558715
944006
989011
989013
989012
989025

DPX 24

00

D1-

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Cmd teleflexible g et d 4m mo
Boitier g cmd teleflexible mo
Boitier d cmd teleflexible mo
Teleflexible cmd trappe 4m mo
Ressort boitier de commande
Traineau boitier de commande
Levier boitier de commande
Soufflet teleflex cmd trappes
Support commandes so
Vis h 6x20 zn 6 c fe fp
Glissiere support cde
Vis h 8x35 zn 6 c fe fp
Ecrou h8 zn 6 c fe
Embout cable dpx
Vis h 8x45 inox a2 70 fst
Ecrou h8 inox a2 70
Rondelle ll8 n inox a2 70
Bride de blocage d 12
Ecrou h6 inox a2 70
Ressort trappe

984902
980758
720312
720313
720151
720152
980755
980757
909881
551680
906330
551885
571208
906407
551795
571258
573358
962017
571256
908076

DPX 24

00

D2-

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Verin trappe ng
Poch joints verin 909020 982302
Vis h 10x30 inox a2 70 fp
Ecrou h10 inox a2 70
Plaque ressort
Ecrou hm 14 inox a2 70
Vis h 14x35 inox
Ressort trappe glx
Kit hydraulique 2 se
Limit uni fix 1 fg3 8 fg3 8
Robinet 1 4 poignee droite
Poignee de robinet carre 9mm
Poignee de robinet carre 6mm
Vis h 6x16 inox a2 70
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Clapet pilot se 1 4
Kit hyd clapet pilot mg
Kit adaptation 2se en 1se
Support robinets so
Bride d etrier
Ecrou h5 zn 6 c fe
Glissiere support cde
Vis h 8x35 inox a2 70 fp
Ecrou h8 zn 6 c fe

982302
720147
559030
571260
967070
571284
558435
981009
983014
795512
795041
720833
720896
558665
573856
571256
983072
983080
983015
917107
901578
571205
906330
558835
571208

DPX 24

E1-

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Vis trcc 6x15 inox a2 70


Vis h 6x16 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Goupille beta d3 inox
Poignee k 28x5x60 noir
Butee serrage levier ng
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Poignee de cmde hm8 inox as
Index g ng
Bouchon d9 gpn 300 f041 nat
Goulotte glx so g
Languette de guidage
Deflecteur bordure ng so
Poignee de cmde h6 inox as
Secteur goulotte
Index d ng
Goulotte glx so d
Kit anti-rebond as

558715
558665
573808
573856
571256
592701
415750
963116
558925
911003
968006
415716
919080
965011
918170
911001
935004
968005
919081
911008

00

DPX 24

REP CODE

1
2
3
4
5
6
7
8

909728
559020
590410
590210
900891
590407
590207
916190

DSIGNATION

Plateau g so
Vis h 10x20 inox a2 70 fst
Goup elastic 8x50 serie ep
Goup elastic 5x50 serie ep
Plateau d so
Goup elastic 8x35 serie ep
Goup elastic 5x35 serie ep
Plateau bordures d so

E200

DPX 24

12

9
(Bis)

00

E2-

13

10

11

REP CODE

DSIGNATION

9
10
11
12
13

Kit jeu de pales 12-18 as


Kit jeu de pales 18-24-28 as
Kit jeu de pales 18-24-28 hr as
Kit pale droit trib 12-18 as
Kit pale droit trib 18-24-28 as

911073
911074
911076
911093
911094

DPX 24

REP CODE

1
2
3

E3-

00

DSIGNATION

911079 Kit pale ecobord 12-18 as


911080 Kit pale ecobord 18-24-28 as
911082 Kit pale ecobord 18-24-28 hr as

DPX 24

12 13

11

6 7

25 30 31

8
10
9
18
7
5

33

15

36
6

24

28

E4-

17

35
26

00

16

32
34
3

19
2

39
37

13

38

14

17

29

27

19

20

21

22

23

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Goupille beta d3 inox


Kit deflect goulotte tribord as
Anti-rebond tribord as
Vernier de bordure so
Vis h 6x16 inox a2 70
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Vernier bordures elec
Vis h 10x20 inox a2 70 fst
Ecrou frein nyl h10 inox a2 70
Secteur goulotte
Vis trcc 6x15 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Levier d goulotte cmd elec so
Armature bordure so
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
Vis trcc 8x70 inox a2 70
Palier col iglidur w300 d8x7-5
Rondelle m10 n inox a2 70
Rondelle l10 n inox a2 70
Tube entretoise bordure
Poignee de cmd large h8 inox as
Goupille v 3 2x18 inox
Demi carter g de verin elec
Demi carter d de verin elec
Plaquette 1 2 carter d
Joint quadrilobe d22
Canon isolant d6 sr1710 60218
Vis cbl z st3 5x38 inox a2 70
Vis cbl z st3 5x19 inox a2 70
Index goulotte bordure
Vis trcc 6x25 inox a2 70
Ecrou frein nylon h6 inox a2 70
Bielle de bordure
Vis h 10x30 inox a2 70 fp
Goulotte d bordure so
Vis h 8x65 inox a2 70 fp
Languette de guidage

592701
911014
911015
918365
558665
573856
571256
964115
559020
571410
935004
558715
573808
916171
916176
558925
571408
558970
753100
573810
573860
952153
911007
593163
985231
985232
985233
740001
415780
557608
557611
968015
558725
571456
941055
559030
916173
558865
965011

DPX 24

REP CODE

DSIGNATION

40
41
42
43
44
45
46
47
48
49

Faisceau cmd tribord


Lien de serrage nylon noir
Connecteur amp 4broches femelle
Bouchon amp 4broches femelle
Connecteur amp 4broches male
Bouchon amp 4broches male
Rallonge cmd tribord 9m
Faisceau 12 volts cobo
Velcro larg 25
Verin electrique tramlines

983815
794640
720843
721009
720844
721666
983817
983712
720850
982502

(Bis)

00

E4-

DPX 24

REP CODE

1
2
3
4
5
6

793010
985033
904910
793012
793011
989018

DSIGNATION

Bac
Croisillon mo
Support eprouvette
Eprouvette
Entonnoir
Granulometre

E500

DPX 24

2
6
3

4
8

E6-

11

00

13
9

10

12

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Localisateur so
Goulotte loca drc dpx
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Ecrou h12 inox a2 70
Poignee de cmde hm8 inox as
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
Adapt loca dpx
Vis trcc 8x16 inox a2 70
Rondelle m10 n inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Bride localisateur
Bouchon d9 gpn 300 f041 nat
Pale loca dpx

919144
965106
558925
571262
911003
571408
960083
558916
573810
573808
962133
415716
980852

DPX 24

13
8
7

F100

10

11
2
6

9
12

5
4
3 5

1
3
2

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Bloc 3 renvois dx
Vis h 10x140 fp
Rondelle m10 n inox a2 70
Entretoise de patte
Ecrou h10 inox a2 70
Entretoise de renvoi exterieur
Joint de renvoi
Carter de protection mx
Cardan 810 6can
Goup elastic 8x50 serie ep
Goup elastic 5x50 serie ep
Cardan 810 8can
Cardan limiteur l1010

907767
552056
573810
903401
571260
901039
901216
907021
980621
590410
590210
980619
795994

DPX 24

(Bis)

00

F1-

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Arbre de sortie z15 m4-2


Couronne z15 m4-2
Clavette forme b 6x6x18
Roulement 6205 rs1 25x52x15
Joint a levre 25x37x5
Arbre de liaison dx
Joint a levre 25x47x7
Entretoise renvoi central
Boite superieure l25
Boite inferieure l25
Clavette forme a 8x7x20
Pignon z17 m3-5
Circlips ext d25
Pot de graisse 1kg
Boite symetrique l150
Boite l150
Vis chc 8x45 8-8
Ecrou h8 zn 6 c fe
Joint torique 2-65x15-1
Bouchon 3-8 gaz
Clavette forme a 8x7x25
Couronne z23 m3-5
Arbre d entree 540 tr-mn
Bague racleuse v-25a
Cale 25mm6x0mm6
Cale 25mm6x0mm8
Cale 25mm6x1mm

936002
720835
910134
711001
720323
721011
910124
720837
910164
910163
910161
910162
574225
480003
910132
910133
553845
571208
732001
910126
910034
910157
720319
936028
720316
720331
720332

DPX 24
18

11

10

14
12
1

13

14

F3-

00

12
17

15

16

19

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Arbre agitateur court lx dx so


Arbre agitateur long lx dx so
Palier auto aligneur gra20
Vis h 8x16 inoxa2 70 fst
Ecrou h8 inox a2 70
Platine agitateur
Vis trcc 8x16 inox a2 70
Rondelle ll8 n inox a2 70
Joint v ring d20
Cale agitateur
Plaque fixation agitateur
Vis h 14x60 inox a2 70 fp
Rondelle l14 n inox a2 70
Ecrou h14 inox a2 70
Bielle agitateur so
Graisseur m6x100 droit
Levier agitateur as
Kit agitateurs as
Kit excentrique de bielle as

916120
916121
880999
558816
571258
901000
558916
573358
734001
903001
903039
558460
573364
571264
900052
719001
911016
911018
911017

DPX 24

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Barre eclairage dpx28


Bride fil d 6-12 a encliqueter
Vis h 8x25 inox a2 70 fp
Rondelle m8 n inox a2 70
Ecrou h8 inox a2 70
Kit eclairage distrib connec
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Feu g 2005
Feu d 2005
Cable liaison dpx nm
Autocol refl 141 567 g
Autocol refl 141 567 d

967222
794755
558825
573808
571258
983819
573856
571256
721014
721015
721016
988112
988111

G100

DPX 24

19

18

16

17

14

13

1 5 43

41

42

1
2
3
4

G3-

44
20 21

22 23

00

40
39
38

5
6
7
37

36

34

33

31 32

30

35

27

29 28

2 6 2 4 25

10

11 12

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44

Console vision ii dpb dpx


Kit support console vision
Rotule console vision d25 nm
Boite de connexion dpb
Plaque boite connexion
Vis h 6x16 inox a2 70
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Faisceau principal vision
Faisceau 12 volts cobo
Prise femelle 12v cobo
Prise male 12v cobo
Capteur avancement dpb
Aimant
Aimant a collier
Prise femelle amphenol 4broches
Prise male amphenol 4broches
Faisceau 7 broch vitesse tract
Faisceau 14 broch vitesse tract
Capteur ils
Support capteur trappe dpb
Aimant de trappe
Vis cbl z st3 5x19 inox a2 70
Platine verin dpb so
Vis h 8x20 fst inox a2 70
Vis h 8x25 inox a2 70 fp
Rondelle m8 n inox a2 70
Ecrou h8 inox a2 70
Guide gaine
Verin electrique dpb
Soufflet verin electrique
Lien de serrage 295x5 noir
Lien de serrage nylon noir
Goupille beta d3 inox
Lien stockage dpb
Axe verin dpb
Guide verin dpb
Rallonge 4 metres dpb vision
Rallonge 6 metres dpb vision
Rallonge 9 metres dpb vision
Emb coffret noir et mousse
Faisceau vision dpb
Gaine spiralee sgx-32 au m
Adaptation dpa prima

720305
983953
983654
720337
951556
558665
573856
571256
720304
983712
720854
720855
720199
983914
983915
720259
720258
983713
983714
983912
967091
983913
557611
918205
551770
558825
573808
571258
964108
982501
799100
794760
794640
592701
941041
921073
964076
983622
983623
983624
420005
983705
879200
962165

DPX 24

REP CODE

1
2
3

G500

DSIGNATION

208404 Antenne gps mo


208401 Platine fixation antenne gps mo
721903 Prise male rs232

DPX 24

REP CODE

1
2
3
4
5
6

721882
721883
721884
721885
721886
721887

DSIGNATION

Cable alim console matrix


Cable interrupteur trace bleue
Antenne gps console matrix
Platine fixation ant.gps matrix
Support console matrix
Console matrix 570g

G700

DPX 24

00

H1-

REP CODE

DSIGNATION

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Autocollant dpx 24
Autocollant sulky moyen modele
Autocollant sulky petit modele
Catadioptre rouge diam 60
Adhesif de mouvement
Adhesif de mise en route
Catadioptre blanc 94x44
Autocollant environnement
Etiquette transmission
Plaque constructeur
Adhesif ne pas projeter
Adhesif ne pas souder
Adhesif 540 tr-mn
Etiquette 62x14 de graissage
Autocollant epandage tardif
Autocollant charge maxi 2100kg
Adhesif de manutention
Autocollant niveau expert
Autocollant rehausse prima 1500
Autocollant identification trappe
Pastille collante couleur rouge
Pastille collante couleur bleu
Lien de serrage nylon rouge
Lien de serrage nylon bleu
Pot de peinture bleu 500gr
Pot de peinture rouge 500gr
Bombe 400ml bleu ral 5021
Bombe 400ml rouge ral 3020

22
23
24
25
26

988323
988105
909126
836003
988029
988028
836001
988264
909026
908992
988087
988086
988027
908472
988036
988069
988063
988266
988075
988306
988132
988134
794641
794643
493023
493022
491850
491870

LISTING CODE CATALOGUE PICES DPX-24

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

208401 Platine fixation antenne gps mo

E4-00

558665 Vis h 6x16 inox a2 70

B1-00

G5-00

208404 Antenne gps mo

G3-00

558665 Vis h 6x16 inox a2 70

D2-00

22

571205 Ecrou h5 zn 6 c fe

A3-00

10

415716 Bouchon d9 gpn 300 f041 nat

C1-00

558715 Vis trcc 6x15 inox a2 70

D1-00

13

571208 Ecrou h8 zn 6 c fe

B1-00

11

415716 Bouchon d9 gpn 300 f041 nat

C2-00

558715 Vis trcc 6x15 inox a2 70

D2-00

25

571208 Ecrou h8 zn 6 c fe

C1-00

17

415716 Bouchon d9 gpn 300 f041 nat

C3-00

16

558715 Vis trcc 6x15 inox a2 70

F1-00(bis)

18

571208 Ecrou h8 zn 6 c fe

E1-00

12

415716 Bouchon d9 gpn 300 f041 nat

E1-00

558715 Vis trcc 6x15 inox a2 70

C1-00

571256 Ecrou h6 inox a2 70

_E6-00

12

415716 Bouchon d9 gpn 300 f041 nat

E4-00

12

558715 Vis trcc 6x15 inox a2 70

C2-00

571256 Ecrou h6 inox a2 70

A1-00

415736 Bouchon 80x80

E4-00

33

558725 Vis trcc 6x25 inox a2 70

C3-00

14

571256 Ecrou h6 inox a2 70

B4-00

415747 Bouchon d30 a lamelles noir

C2-00

15

558812 Vis h 8x12 inox a2 70

D1-00

19

571256 Ecrou h6 inox a2 70

C1-00

415750 Poignee k 28x5x60 noir

F3-00

558816 Vis h 8x16 inoxa2 70 fst

D2-00

16

571256 Ecrou h6 inox a2 70

E1-00

415750 Poignee k 28x5x60 noir

A1-00

11

558825 Vis h 8x25 inox a2 70 fp

E1-00

571256 Ecrou h6 inox a2 70

B3-00

13

415752 Support tamis plastique

B3-00

558825 Vis h 8x25 inox a2 70 fp

E4-00

571256 Ecrou h6 inox a2 70

B1-00

12

415765 Bouchon passe fil d50

B3-00

11

558825 Vis h 8x25 inox a2 70 fp

G1-00

571256 Ecrou h6 inox a2 70

E4-00

29

415780 Canon isolant d6 sr1710 60218

G1-00

558825 Vis h 8x25 inox a2 70 fp

G3-00

571256 Ecrou h6 inox a2 70

G3-00

41

420005 Emb coffret noir et mousse

G3-00

26

558825 Vis h 8x25 inox a2 70 fp

A1-00

12

571258 Ecrou h8 inox a2 70

B1-00

20

463502 Joint pvc arme au m

C2-00

16

558830 Vis h 8x30 inox a2 70 fp

B1-00

10

571258 Ecrou h8 inox a2 70

F1-00(bis)

14

480003 Pot de graisse 1kg

B2-00

558835 Vis h 8x35 inox a2 70 fp

B2-00

571258 Ecrou h8 inox a2 70

H1-00

25

491850 Bombe 400ml bleu ral 5021

D2-00

24

558835 Vis h 8x35 inox a2 70 fp

B3-00

12

571258 Ecrou h8 inox a2 70

H1-00

26

491870 Bombe 400ml rouge ral 3020

E4-00

38

558865 Vis h 8x65 inox a2 70 fp

C1-00

11

571258 Ecrou h8 inox a2 70

H1-00

24

493022 Pot de peinture rouge 500gr

A1-00

22

558916 Vis trcc 8x16 inox a2 70

C3-00

571258 Ecrou h8 inox a2 70

H1-00

23

493023 Pot de peinture bleu 500gr

B4-00

558916 Vis trcc 8x16 inox a2 70

D1-00

16

571258 Ecrou h8 inox a2 70

D1-00

10

551680 Vis h 6x20 zn 6 c fe fp

C3-00

558916 Vis trcc 8x16 inox a2 70

F3-00

571258 Ecrou h8 inox a2 70

A1-00

20

551770 Vis h 8x20 fst inox a2 70

_E6-00

558916 Vis trcc 8x16 inox a2 70

G1-00

571258 Ecrou h8 inox a2 70

B2-00

551770 Vis h 8x20 fst inox a2 70

F3-00

558916 Vis trcc 8x16 inox a2 70

G3-00

28

571258 Ecrou h8 inox a2 70

G3-00

25

551770 Vis h 8x20 fst inox a2 70

B1-00

558925 Vis trcc 8x25 inox a2 70

A1-00

571260 Ecrou h10 inox a2 70

D1-00

15

551795 Vis h 8x45 inox a2 70 fst

B2-00

11

558925 Vis trcc 8x25 inox a2 70

A3-00

15

571260 Ecrou h10 inox a2 70

D1-00

12

551885 Vis h 8x35 zn 6 c fe fp

C1-00

13

558925 Vis trcc 8x25 inox a2 70

B1-00

571260 Ecrou h10 inox a2 70

A3-00

13

552054 Vis h 10x120 fp

C3-00

558925 Vis trcc 8x25 inox a2 70

D2-00

571260 Ecrou h10 inox a2 70

F1-00

552056 Vis h 10x140 fp

E1-00

558925 Vis trcc 8x25 inox a2 70

F1-00

571260 Ecrou h10 inox a2 70

17

553845 Vis chc 8x45 8-8

E4-00

16

558925 Vis trcc 8x25 inox a2 70

_E6-00

571262 Ecrou h12 inox a2 70

555825 Vis bhc 8x25 inox a2 70

_E6-00

558925 Vis trcc 8x25 inox a2 70

F3-00

14

571264 Ecrou h14 inox a2 70

G5-00

F1-00(bis)

559100 Vis h 10x100 inox a2 70 fp

B3-00

E4-00

30

557608 Vis cbl z st3 5x38 inox a2 70

B2-00

14

558930 Vis trcc 8x30 inox a2 70

A1-00

21

571278 Ecrou hm 8 inox a2 70

B3-00

14

557610 Vis cbl z st3 5x9 5 inox a2 70

B4-00

10

558930 Vis trcc 8x30 inox a2 70

B1-00

571278 Ecrou hm 8 inox a2 70

E4-00

31

557611 Vis cbl z st3 5x19 inox a2 70

B4-00

558940 Vis trcc 8x40 inox a2 70

C2-00

17

571278 Ecrou hm 8 inox a2 70

G3-00

23

557611 Vis cbl z st3 5x19 inox a2 70

E4-00

18

558970 Vis trcc 8x70 inox a2 70

D2-00

571284 Ecrou hm 14 inox a2 70

B1-00

14

558235 Vis h 12x35 inox a2 70 fst

B1-00

17

558975 Vis trcc 10x25 inox a2 70 fst

A1-00

15

571408 Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

D2-00

558435 Vis h 14x35 inox

B1-00

558985 Vis trcc 10x35 inox a2 70 fp

B2-00

571408 Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

F3-00

12

558460 Vis h 14x60 inox a2 70 fp

E2-00

559020 Vis h 10x20 inox a2 70 fst

B3-00

571408 Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

C1-00

558665 Vis h 6x16 inox a2 70

E4-00

559020 Vis h 10x20 inox a2 70 fst

B4-00

571408 Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

C2-00

558665 Vis h 6x16 inox a2 70

D2-00

559030 Vis h 10x30 inox a2 70 fp

C2-00

21

571408 Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

C3-00

12

558665 Vis h 6x16 inox a2 70

E4-00

36

559030 Vis h 10x30 inox a2 70 fp

E4-00

17

571408 Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

D2-00

14

558665 Vis h 6x16 inox a2 70

C2-00

12

559050 Vis h 10x50 inox a2 70 fst

_E6-00

571408 Ecrou frein nylon h8 inox a2 70

E1-00

558665 Vis h 6x16 inox a2 70

A1-00

17

559100 Vis h 10x100 inox a2 70 fp

A1-00

18

571410 Ecrou frein nyl h10 inox a2 70


LISTING 1

LISTING CODE CATALOGUE PICES DPX-24

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

PLANCHE REP. CODE

C2-00

14

571410 Ecrou frein nyl h10 inox a2 70

F1-00(bis)

E4-00

10

571410 Ecrou frein nyl h10 inox a2 70

A1-00

B1-00

16

571412 Ecrou frein nyl h12 inox a2 70

A3-00

E4-00

34

571456 Ecrou frein nylon h6 inox a2 70

E2-00

B2-00

573008 Rondelle nylon pa66 8

B3-00

A3-00

574225 Circlips ext d25

DSIGNATION

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

720837 Entretoise renvoi central

F1-00(bis)

574492 Goup clips d10 zn 6 c fe s32

E4-00(bis)

42

720843 Connecteur amp 4broches femelle

589307 Goup elastic 6x35 inox

E4-00(bis)

44

720844 Connecteur amp 4broches male

590207 Goup elastic 5x35 serie ep

E4-00(bis)

48

720850 Velcro larg 25

E2-00

590210 Goup elastic 5x50 serie ep

G3-00

11

720854 Prise femelle 12v cobo

573008 Rondelle nylon pa66 8

F1-00

11

590210 Goup elastic 5x50 serie ep

G3-00

12

720855 Prise male 12v cobo

573170 Rondelle m20 n zn 6 c fe

E2-00

590407 Goup elastic 8x35 serie ep

D2-00

13

720896 Poignee de robinet carre 6mm

B2-00

16

573358 Rondelle ll8 n inox a2 70

E2-00

590410 Goup elastic 8x50 serie ep

E4-00(bis)

43

721009 Bouchon amp 4broches femelle

D1-00

17

573358 Rondelle ll8 n inox a2 70

F1-00

10

590410 Goup elastic 8x50 serie ep

F1-00(bis)

721011 Arbre de liaison dx

F3-00

573358 Rondelle ll8 n inox a2 70

E1-00

592701 Goupille beta d3 inox

G1-00

721014 Feu g 2005

F3-00

13

573364 Rondelle l14 n inox a2 70

E4-00

592701 Goupille beta d3 inox

G1-00

10

721015 Feu d 2005

A1-00

14

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

G3-00

34

592701 Goupille beta d3 inox

G1-00

11

721016 Cable liaison dpx nm

B1-00

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

C1-00

593163 Goupille v 3 2x18 inox

E4-00(bis)

45

721666 Bouchon amp 4broches male

B2-00

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

E4-00

24

593163 Goupille v 3 2x18 inox

G7-00

721882 Cable alim console matrix

B3-00

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

A3-00

594304 Goup clips d4 5 zn 6 c fe s32

G7-00

721883 Cable interrupteur trace bleue

B4-00

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

B3-00

17

594306 Goup d6 clips zn 6 c fe s37

G7-00

721884 Antenne gps console matrix

C1-00

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

C3-00

594306 Goup d6 clips zn 6 c fe s37

G7-00

721885 Platine fixation ant.gps matrix

C2-00

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

A1-00

25

598140 Rivet aveugle inox 4x8

G7-00

721886 Support console matrix

C3-00

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

B2-00

18

696110 Attache caoutchouc

G7-00

721887 Console matrix 570g

E1-00

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

F1-00(bis)

711001 Roulement 6205 rs1 25x52x15

G5-00

721903 Prise male rs232

E4-00

13

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

A1-00

715010 Lien noir s29150 ref 715010

F1-00(bis)

_E6-00

10

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

A3-00

715010 Lien noir s29150 ref 715010

F3-00

G1-00

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

B3-00

18

715010 Lien noir s29150 ref 715010

E4-00

28

740001 Joint quadrilobe d22

G3-00

27

573808 Rondelle m8 n inox a2 70

C3-00

715010 Lien noir s29150 ref 715010

E4-00

19

753100 Palier col iglidur w300 d8x7-5

A1-00

573810 Rondelle m10 n inox a2 70

F3-00

16

719001 Graisseur m6x100 droit

A3-00

782002 Roue remisage 200x50

A3-00

14

573810 Rondelle m10 n inox a2 70

D2-00

720147 Poch joints verin 909020 982302

A1-00

790010 Broche 3eme point

B1-00

573810 Rondelle m10 n inox a2 70

D1-00

720151 Ressort boitier de commande

E5-00

793010 Bac

E4-00

20

573810 Rondelle m10 n inox a2 70

D1-00

720152 Traineau boitier de commande

E5-00

793011 Entonnoir

_E6-00

573810 Rondelle m10 n inox a2 70

G3-00

13

720199 Capteur avancement dpb

E5-00

793012 Eprouvette

F1-00

573810 Rondelle m10 n inox a2 70

G3-00

17

720258 Prise male amphenol 4broches

B3-00

794021 Bande adhesive 1 face au m

B1-00

15

573812 Rondelle m12 n inox a2 70

G3-00

16

720259 Prise femelle amphenol 4broches

E4-00(bis)

41

794640 Lien de serrage nylon noir

B3-00

16

573816 Rondelle m16 n inox a2 70

G3-00

720304 Faisceau principal vision

G3-00

33

794640 Lien de serrage nylon noir

C1-00

573856 Rondelle l6 n inox a2 70

G3-00

720305 Console vision ii dpb dpx

H1-00

22

794641 Lien de serrage nylon rouge

C2-00

573856 Rondelle l6 n inox a2 70

D1-00

720312 Boitier d cmd teleflexible mo

H1-00

22

794643 Lien de serrage nylon bleu

C3-00

13

573856 Rondelle l6 n inox a2 70

D1-00

720313 Teleflexible cmd trappe 4m mo

G1-00

794755 Bride fil d 6-12 a encliqueter

D2-00

15

573856 Rondelle l6 n inox a2 70

F1-00(bis)

25

720316 Cale 25mm6x0mm6

G3-00

32

794760 Lien de serrage 295x5 noir

E1-00

573856 Rondelle l6 n inox a2 70

F1-00(bis)

23

720319 Arbre d entree 540 tr-mn

D2-00

11

795041 Robinet 1 4 poignee droite

E4-00

573856 Rondelle l6 n inox a2 70

F1-00(bis)

720323 Joint a levre 25x37x5

D2-00

10

795512 Limit uni fix 1 fg3 8 fg3 8

G1-00

573856 Rondelle l6 n inox a2 70

F1-00(bis)

26

720331 Cale 25mm6x0mm8

F1-00

13

795994 Cardan limiteur l1010

G3-00

573856 Rondelle l6 n inox a2 70

F1-00(bis)

27

720332 Cale 25mm6x1mm

G3-00

31

799100 Soufflet verin electrique

B1-00

573860 Rondelle l10 n inox a2 70

G3-00

720337 Boite de connexion dpb

H1-00

836001 Catadioptre blanc 94x44

C2-00

13

573860 Rondelle l10 n inox a2 70

D2-00

12

720833 Poignee de robinet carre 9mm

H1-00

836003 Catadioptre rouge diam 60

E4-00

21

573860 Rondelle l10 n inox a2 70

F1-00(bis)

720835 Couronne z15 m4-2

G3-00

43

879200 Gaine spiralee sgx-32 au m

13

19

732001 Joint torique 2-65x15-1


734001 Joint v ring d20

LISTING 2

LISTING CODE CATALOGUE PICES DPX-24

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

PLANCHE REP. CODE

880999 Palier auto aligneur gra20

C1-00

15

900052 Bielle agitateur so

900129 Axe de traceur so

E2-00

F3-00

DSIGNATION

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

14

911003 Poignee de cmde hm8 inox as

E1-00

13

919080 Goulotte glx so g

C3-00

911003 Poignee de cmde hm8 inox as

E1-00

19

919081 Goulotte glx so d

E1-00

10

911003 Poignee de cmde hm8 inox as

C2-00

919082 Fond doseur g ng so

900891 Plateau d so

_E6-00

911003 Poignee de cmde hm8 inox as

C2-00

22

919083 Fond doseur d ng so

901000 Platine agitateur

A3-00

911006 Poignee de cmde h8x45 inox as

B3-00

15

919095 Toit anti tassement dpx so

F1-00

901039 Entretoise de renvoi exterieur

E4-00

23

911007 Poignee de cmd large h8 inox as

B1-00

A1-00

901209 Entretoise de poutre

E1-00

20

911008 Kit anti-rebond as

B3-00

10

F1-00

901216 Joint de renvoi

E4-00

911014 Kit deflect goulotte tribord as

_E6-00

919144 Localisateur so

D2-00

21

901578 Bride d etrier

E4-00

911015 Anti-rebond tribord as

C2-00

921070 Articulation trappe ng

F3-00

10

903001 Cale agitateur

F3-00

17

911016 Levier agitateur as

C1-00

10

921071 Rotule ng

F3-00

11

903039 Plaque fixation agitateur

F3-00

19

911017 Kit excentrique de bielle as

G3-00

36

921073 Axe verin dpb

F1-00

903401 Entretoise de patte

F3-00

18

911018 Kit agitateurs as

C1-00

E5-00

904910 Support eprouvette

E2-00(bis)

911073 Kit jeu de pales 12-18 as

E1-00

17

935004 Secteur goulotte

A1-00

13

904942 Patin d appui

E2-00(bis)

10

911074 Kit jeu de pales 18-24-28 as

E4-00

11

935004 Secteur goulotte

D1-00

11

906330 Glissiere support cde

E2-00(bis)

11

911076 Kit jeu de pales 18-24-28 hr as

C1-00

16

935005 Secteur debit

D2-00

23

906330 Glissiere support cde

E3-00

911079 Kit pale ecobord 12-18 as

F1-00(bis)

D1-00

14

906407 Embout cable dpx

E3-00

911080 Kit pale ecobord 18-24-28 as

F1-00(bis)

24

936028 Bague racleuse v-25a

F1-00

907021 Carter de protection mx

E3-00

911082 Kit pale ecobord 18-24-28 hr as

B2-00

13

940106 Tube bache dx

F1-00

907767 Bloc 3 renvois dx

E2-00(bis)

12

911093 Kit pale droit trib 12-18 as

G3-00

35

941041 Lien stockage dpb

C2-00

18

908076 Ressort trappe

E2-00(bis)

13

911094 Kit pale droit trib 18-24-28 as

E4-00

35

941055 Bielle de bordure

D1-00

20

908076 Ressort trappe

C2-00

914090 Support trappe g ng so

B2-00

H1-00

14

908472 Etiquette 62x14 de graissage

C2-00

23

914091 Support trappe d ng so

B2-00

12

H1-00

10

908992 Plaque constructeur

A3-00

914133 Chape roue pivotante so

B2-00

A1-00

909009 Tige de poutre longue

A3-00

11

914134 Bride roue av g so

B2-00

10

942059 Bras central lx dx

H1-00

909026 Etiquette transmission

A3-00

12

914135 Bride roue av d so

C3-00

17

944006 Clef 17 dpx

A1-00

10

909111 Indicateur de position

C3-00

916101 Support seau so

G3-00

951556 Plaque boite connexion

H1-00

909126 Autocollant sulky petit modele

F3-00

916120 Arbre agitateur court lx dx so

C3-00

15

951562 Support stockage seau

E2-00

909728 Plateau g so

F3-00

916121 Arbre agitateur long lx dx so

E4-00

22

952153 Tube entretoise bordure

D1-00

909881 Support commandes so

E4-00

14

916171 Levier d goulotte cmd elec so

C2-00

25

953069 Equerre trappe d ng

F1-00(bis)

21

910034 Clavette forme a 8x7x25

E4-00

37

916173 Goulotte d bordure so

C2-00

11

953073 Equerre trappe g ng

F1-00(bis)

910124 Joint a levre 25x47x7

E4-00

15

916176 Armature bordure so

B4-00

955157 Bride arceau dpx

F1-00(bis)

20

910126 Bouchon 3-8 gaz

E2-00

916190 Plateau bordures d so

_E6-00

960083 Adapt loca dpx

F1-00(bis)

15

910132 Boite symetrique l150

B4-00

916365 Potence arceau lx so

D1-00

18

962017 Bride de blocage d 12

F1-00(bis)

16

910133 Boite l150

D2-00

20

917107 Support robinets so

_E6-00

11

962133 Bride localisateur

F1-00(bis)

910134 Clavette forme b 6x6x18

A1-00

917184 Bati dx so

G3-00

44

962165 Adaptation dpa prima

F1-00(bis)

22

910157 Couronne z23 m3-5

E1-00

15

918170 Deflecteur bordure ng so

C1-00

12

963116 Butee serrage levier ng

F1-00(bis)

11

910161 Clavette forme a 8x7x20

C1-00

918178 Butee trappe glx so g

E1-00

963116 Butee serrage levier ng

F1-00(bis)

12

910162 Pignon z17 m3-5

C1-00

18

918179 Butee trappe glx so d

B4-00

963674 Arceau protection g lx

F1-00(bis)

10

910163 Boite inferieure l25

G3-00

24

918205 Platine verin dpb so

B4-00

963675 Arceau protection d lx

F1-00(bis)

910164 Boite superieure l25

A1-00

16

918262 Pied bequille dx so

C2-00

964073 Guide trappe ng

918264 Traverse tremie lx so

G3-00

37

964076 Guide verin dpb


964108 Guide gaine

F3-00

F3-00
A3-00

E1-00

16

911001 Poignee de cmde h6 inox as

B1-00

13

A1-00

26

911003 Poignee de cmde hm8 inox as

A3-00

918356 Patin roue so

G3-00

29

B1-00

19

911003 Poignee de cmde hm8 inox as

E4-00

918365 Vernier de bordure so

E4-00

919134 Tremie dx so
919135 Tamis lx dx

925054 Bague plastique ng

936002 Arbre de sortie z15 m4-2

942052 Bras bache drx


942057 Bielette bache lx dx
942058 Bras avant bache lx dx

964115 Vernier bordures elec


LISTING 3

LISTING CODE CATALOGUE PICES DPX-24

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

965011 Languette de guidage

G3-00

18

983713 Faisceau 7 broch vitesse tract

39

965011 Languette de guidage

G3-00

19

983714 Faisceau 14 broch vitesse tract

10

965082 Goulotte seau glx

E4-00(bis)

40

983815 Faisceau cmd tribord

965106 Goulotte loca drc dpx

E4-00(bis)

46

983817 Rallonge cmd tribord 9m

C2-00

19

966017 Limiteur debit grains

G1-00

D2-00

967070 Plaque ressort

G3-00

20

983912 Capteur ils

G3-00

21

967091 Support capteur trappe dpb

G3-00

22

983913 Aimant de trappe

B2-00

967107 Equerre bache drx

G3-00

14

983914 Aimant

G1-00

967222 Barre eclairage dpx28

G3-00

15

983915 Aimant a collier

C1-00

19

968005 Index d ng

G3-00

983953 Kit support console vision

E1-00

18

968005 Index d ng

D1-00

984902 Cmd teleflexible g et d 4m mo

C1-00

15

968006 Index g ng

C2-00

10

985018 Trappe glx nm g

E1-00

11

968006 Index g ng

C2-00

24

985019 Trappe glx nm d

C2-00

20

968013 Tige ouverture trappe lx dx

E5-00

985033 Croisillon mo

E4-00

32

968015 Index goulotte bordure

C3-00

985217 Seau debit

B3-00

970141 Rehausse2long dx

E4-00

25

985231 Demi carter g de verin elec

B3-00

970142 Rehausse2larg lx dx

E4-00

26

985232 Demi carter d de verin elec

B1-00

18

972102 Carter tremie dx

E4-00

27

985233 Plaquette 1 2 carter d

A1-00

23

972121 Deflecteur central dx 36m g

B2-00

17

987614 Bache dx

A1-00

24

972122 Deflecteur central dx 36m d

B2-00

15

987719 Amortisseur bache lx dx

A1-00

19

972164 Deflecteur central dx2

C3-00

11

987723 Bavette goulotte essai dpx

B3-00

973045 Coin rehausse double

H1-00

13

988027 Adhesif 540 tr-mn

F1-00

12

980619 Cardan 810 8can

H1-00

988028 Adhesif de mise en route

F1-00

980621 Cardan 810 6can

H1-00

988029 Adhesif de mouvement

D1-00

980755 Levier boitier de commande

H1-00

15

988036 Autocollant epandage tardif

D1-00

980757 Soufflet teleflex cmd trappes

H1-00

17

988063 Adhesif de manutention

D1-00

980758 Boitier g cmd teleflexible mo

H1-00

16

988069 Autocollant charge maxi 2100kg

_E6-00

13

980852 Pale loca dpx

H1-00

19

988075 Autocollant rehausse prima 1500

D2-00

981009 Ressort trappe glx

H1-00

12

988086 Adhesif ne pas souder

D2-00

982302 Verin trappe ng

H1-00

11

988087 Adhesif ne pas projeter

G3-00

30

982501 Verin electrique dpb

H1-00

E4-00(bis)

49

982502 Verin electrique tramlines

G1-00

13

988111 Autocol refl 141 567 d

983014 Kit hydraulique 2 se

G1-00

12

988112 Autocol refl 141 567 g

E1-00

14

E4-00
C3-00
_E6-00

PLANCHE REP. CODE

C3-00

21

DSIGNATION

989025 Reglette debit ru

983819 Kit eclairage distrib connec

988105 Autocollant sulky moyen modele

D2-00

D2-00

19

983015 Kit adaptation 2se en 1se

H1-00

21

988132 Pastille collante couleur rouge

D2-00

17

983072 Clapet pilot se 1 4

H1-00

21

988134 Pastille collante couleur bleu

D2-00

18

983080 Kit hyd clapet pilot mg

H1-00

988264 Autocollant environnement

G3-00

38

983622 Rallonge 4 metres dpb vision

H1-00

18

988266 Autocollant niveau expert

G3-00

39

983623 Rallonge 6 metres dpb vision

H1-00

20

988306 Autocollant identification trappe

G3-00

40

983624 Rallonge 9 metres dpb vision

H1-00

G3-00

983654 Rotule console vision d25 nm

C3-00

18

989011 Reglette debit f

G3-00

42

983705 Faisceau vision dpb

C3-00

20

989012 Reglette debit d

E4-00(bis)

47

983712 Faisceau 12 volts cobo

C3-00

19

989013 Reglette debit gb

G3-00

10

983712 Faisceau 12 volts cobo

E5-00

988323 Autocollant dpx 24

989018 Granulometre
LISTING 4

Vous aimerez peut-être aussi