Vous êtes sur la page 1sur 15

DR

450-650
850-1150

PICES DE RECHANGE
SPARE PARTS
ERSATZTEILE
EU/DR/R

SULKY - BUREL S.A


Rue Fabien Burel - BP 4 - 35221 Chteaubourg - Cedex
Tlphone : 02.99.00.84.84
Fax Service Clients : 02.99.00.84.73 - Fax Commercial : 02.99.62.39.38

DR

Rep. Code
1
2
3
4
5
6
7
8
9

9
8

10

2
1

11
7

A1-01

13
6

12
5

10
11
12
13

917 024
910 456
594 608
917 029
552 056
917 026
984 803
909 111
551 770
571 278
790 009
988 036
965 071
900 010

Dsignation
Chssis soud
Goupille ch.
Clips chanette
Pied de trmie
Vis H 10 x 140 FP
Attelage remorque
Chanette sup.car.
Indic. de position
Vis H 8 x 20 inox
Ecrou Hm 8 inox
Axe double
Autocollant pand. tard.
Dflecteur de bordure
Molette

DR
Rep. Code

Dsignation

1
2
3

900 010
571 408
926 025
926 026

Poigne crou
Ecrou frein nylon
Plateau D.
Plateau G.

A
4
5
6
7

209 850
980 833
980 832
980 831
980 830

Kit 9 - 12m
Courte gauche
Courte droite
Longue gauche
Longue droite

B 209 860 Kit 12 - 15m


8 980 839 Courte gauche
9 980 840 Courte droite
10 980 837 Longue gauche
11 980 838 Longue droite

A2-01

1
2

A - 9m - 12m

B - 12m - 15m
4
8
5

10

11

DR

Rep. Code
1
2
3
4

4
1

5
6

20

5
8

B1-00
8
7

19
18

10
17

11

16

12
7

14
15

9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

919 006
917 025
688 037
558 920
573 812
573 808
571 258
909 126
988 010
988 011
988 012
558 665
573 856
571 256
971 001
971 002
966 003
966 002
926 008
963 038
571 456
914 021
962 027
415 716
593 163
921 012
558 812
961 001
917 033

Dsignation
Trmie
Tirant de trmie
Autocollant contenu
Vis Trcc 8 x 20 inox
Rondelle M12 N inox
Rondelle M8 N inox
Ecrou H8 inox
Autocollant SULKY
Autocollant DR 450
Autocollant DR 650
Autocollant DR 850
Vis H6 x 16 inox
Rondelle L 6 N inox
Ecrou H6 inox
Fond de trmie gauche
Fond de trmie droit
Trappe gauche
Trappe droite
Guide de trappe
Bute d'articulation
Ecrou frein H6
Agitateur DR
Retenue de trappe
Bouchon GPN 300F 041
Goupille fendue 3,2x1,8
Articulation de biellette
Vis H8 x 12 inox
Biellette d'ouverture
Tirant infrieur

DR

Rep. Code
8

1
2
3
4
5
6
7
8

10
11
12

970 013
970 012
970 015
970 014
970 067
970 068
917 106
558 715
573 856
571 256
558 665
573 856
571 256
257 061
257 062
257 063
257064

10

B2-02

03

11

12

Dsignation
Panneau rhausse 650
Ct rehausse 650
Panneau rhausse 850
Ct rhausse 850
Panneau rehausse 1150
Ct rehausse 1150
Renfort DR 1150
Vis TRCC 6 x 15 inox
Rondelle L6N inox
Ecrou H6 inox
Vis H6 x 16 inox
Rondelle L6N inox
Ecrou H6 inox
Rehausse 650
Rehausse 850
Rehausse 1150

DR

Rep. Code
14

1
2
3
4

11

12

6
7
8
9
10
11
12
13
14

10
10
1
13

C1-01

5
6

Dsignation

941 006 Levier


922 008 Arbre levier d'ouverture
573 608 Rondelle griffes 8
inox
590 459 Goupille lastique
8x45 Zn
590 259 Goupille lastique
5x45 Zn
918 116 Bute de rglage
910 264 Poigne de commande
558 920 Vis TRCC 8x20 inox
918 073 Secteur d'ouverture
901 549 Rondelle de frottement
916 021 Levier d'ouverture droit
558 812 Vis H8x12 inox
916 022 Levier d'ouverture gauche
791 001 Boule de levier

DR

Rep. Code
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

C2-03

4
6

5
4
11
5
11

10

795 510
983 002
916 126
981 003
558 830
571 258
559 030
571 260
918 079
571 284
908 291
209 770
967 078

Dsignation
Limiteur de dbit
Kit hydraulique
Bute de fermeture
Ressort de levier
Vis H8 x 30 inox
Ecrou H8 inox
Vis H10 x 30 inox
Ecrou H10 inox
Attache ressort
Ecrou Hm 14 inox
Vrin de fermeture
Kit Cde hydraulique
Patte de fixation ressort

DR

Rep. Code
1
2
3
4
5
6
7
8
9

10
11

12

12

D1-01

4
11

5
6
7

10

980 704
795 994
936 041
901 816
590 210
590 410
903 401
901 039
552 056
573 810
571 260
901 216
985 202

Dsignation

Renvoi d'angle DR
Cardan limiteur
Bride - plateau
Joint de renvoi
Goupille lastique 5x50
Goupille lastique 8x50
Entretoise de patte
Entretoise de renvoi ext.
Vis H10 x 140 FP
Rondelle M 10 N inox
Ecrou
H 10 inox
Joint de renvoi
Protecteur de
transmission
796 004 Transmission de 900mm

DR

Rep. Code
1
2
3
4
5
6
7

3
4

8
9
10
11
12
13
14

5
6
2

5
14
1

D2-01

13
20
11

10

10

21
17
22

17
19

10

18

13

16

5
14
12

15
17

13

15
16
17
18
19
20
21
22

910 132
910 133
901 216
910 130
711 001
936 046
515 818
571 258
910 134
910 140
910 069
910 164
910 163
910 124
553 845
571 258
910 160
936 042
910 070
910 161
936 044
936 043
910 126
936 045

Dsignation
Bote L 150
Bote L 150
Joint de renvoi
Bague 25x37x5
Roulement 6205
Arbre pignon chrom
Vis HM 8x90
Ecrou H 8
Clavette 6 x 6 x 20
Couronne Z 15 M 4,2
Circlips extrieur
Bote suprieure
Bote infrieure
Bague tanch. 25x47x7
Vis CH c 8 x 45
Ecrou H 8
Entreroise
Pignon Z 16 M 4.5
Cale
Clavette 8 x 7 x 20
Couronne Z 16 M 4,5
Arbre
Bouchon 3/8 Gaz
Arbre transversal

DR

Rep. Code

1
2
3
4
5
6
7
8
9

E1-01
4
5
7
8

917 045
917 046
687 601
962 031
917 050
917 047
962 032
963 042
592 701
209 250

Dsignation
Support extrieur
Support central
Pare-vent DR
Bride de support
Support gauche
Support droit
Tirant
Piton pour tirant
Goupille
Tablier complet

DR

Rep. Code
1

919 055
919 054
2 962 059
3 951 138
4 919 057
919 056
5 967 090
6 962 060
7 965 050
8 203 900
9 912 351
205 300
10 914 095
205 310

3
2

E2-02

10

6
9
7

Dsignation
Bote G. localisateur
Bote D. localisateur
Bride courte
Platine de localisateur.
Bote int. G. localisateur
Bote int. D. localisateur
Cale de localisateur
Bride longue
Dflecteur
Kit localisateur
Agit. Pulvrulent mont
Kit agitateurs
Agitateur semence
Kit agitateurs

DR

Rep. Code
1

3
4
5
6

6
7
8

F1-01
8

209 301
209 302
987 600
987 612
940 079
940 082
415 718
715 010
551 795
573 808
571 408
573 808
558 675
573 856
571 256

Dsignation
Kit bche 450-650-850
Kit bche 1150
Bche 450
Bche 1150
Armature 450
Armature1150
Bouchon
Lien noir
Vis H8 x 45
Rondelle H8
Ecrou H8 frein
Rondelle M8 N
Vis H6 x 25
Rondelle L6 N
Ecrou H6

DR
Rep. Code
1
2
3
4

5
6

3
1
2

F2-00
6

903 039
962 076
571 258
573 808
558 825
571 258
573 808
919 120
207 500

Dsignation
Plaque de fixation
Bride
Ecrou H8 inox
Rondelle M8 inox
Vis H8 x 25 inox
Ecrou H8 inox
Rondelle inox
Tamis
Kit tamis

CODE
203 900
205 300
205 310
207 500
209 250
209 301
209 302
209 775
209 850
209 860
257 061
257 062
257 063
415 716
415 718
515 818
551 770
551 795
552 056
552 056
553 845
558 665
558 665
558 675
558 715
558 812
558 812
558 825
558 830
558 920
558 920
559 030
571 256
571 256
571 256
571 256
571 258
571 258
571 258
571 258
571 258
571 258
571 260
571 260
571 278
571 284
571 408
571 408
571 456
573 608

PLANCHE
E2
E2
E2
F2
E1
F1
F1
C2
A2
A2
B2
B2
B2
B1
F1
D2
A1
F1
A1
D1
D2
B1
B2
F1
B2
B1
C1
F2
C2
B1
C1
C2
B1
B2
B2
F1
B1
C2
D2
D2
F2
F2
C2
D1
A1
C2
A2
F1
B1
C1

REP.
8
9
10
6
9
1
1
10
A
B
10
11
12
15
4
7
9
6
5
9
14
7
9
8
8
18
12
4
5
4
8
6
7
9
8
8
4
5
7
14
3
4
6
9
9
8
2
6
12
3

CODE
573 808
573 808
573 808
573 808
573 808
573 810
573 812
573 856
573 856
573 856
573 856
590 210
590 259
590 410
590 459
592 701
593 163
594 608
687 601
688 037
711 001
715 010
790 009
791 001
795 510
795 994
796 004
900 010
900 010
901 039
901 216
901 216
901 549
901 816
903 039
903 401
908 291
909 111
909 126
910 069
910 070
910 124
910 126
910 130
910 132
910 133
910 134
910 140
910 160
910 161

PLANCHE
B1
F1
F2
F2
F1
D1
B1
B1
B2
B2
F1
D1
C1
D1
C1
E1
B1
A1
E1
B1
D2
F1
A1
C1
C2
D1
D1
A1
A2
D1
D1
D2
C1
D1
F2
D1
C2
A1
B1
D2
D2
D2
D2
D2
D2
D2
D2
D2
D2
D2

REP.
4
6
3
4
7
9
4
7
8
9
8
5
5
6
4
8
16
3
3
3
5
5
10
14
1
2
12
13
1
8
10
3
10
4
1
7
9
8
5
10
17
13
21
4
1
2
8
9
15
18

CODE
910 163
910 164
910 264
910 456
912 351
914 021
914 095
916 021
916 022
916 126
917 024
917 025
917 026
917 029
917 033
917 045
917 046
917 047
917 050
917 106
918 073
918 079
918 116
919 006
919 054
919 055
919 056
919 057
919 120
921 012
922 008
926 008
926 025
926 026
936 041
936 042
936 043
936 044
936 045
936 046
940 079
940 082
941 006
951 138
961 001
962 027
962 031
962 032
962 059
962 060

PLANCHE
D2
D2
C1
A1
E2
B1
E2
C1
C1
C2
A1
B1
A1
A1
B1
E1
E1
E1
E1
B2
C1
C2
C1
B1
E2
E2
E2
E2
F2
B1
C1
B1
A2
A2
D1
D2
D2
D2
D2
D2
F1
F1
C1
E2
B1
B1
E1
E1
E2
E2

REP.
12
11
7
2
9
13
10
11
13
3
1
2
6
4
20
1
2
5
5
7
9
7
6
1
1
1
4
4
5
17
2
10
5
5
3
16
20
19
22
6
3
3
1
3
19
14
4
6
2
6

CODE
962 076
963 038
963 042
965 050
965 071
966 002
966 003
967 078
967 090
970 012
970 013
970 014
970 015
970 067
970 068
971 001
971 002
980 704
980 830
980 831
980 832
980 833
980 837
980 838
980 839
980 840
981 003
983 002
984 803
985 202
987 600
987 612
988 010
988 011
988 012
988 036

PLANCHE
F2
B1
E1
E2
A1
B1
B1
C2
E2
B2
B2
B2
B2
B2
B2
B1
B1
D1
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
A2
C2
C2
A1
D1
F1
F1
B1
B1
B1
A1

REP.
2
11
7
7
12
9
9
11
5
2
1
4
3
5
6
8
8
1
7
6
5
4
10
11
8
9
4
2
7
11
2
2
6
6
6
11

CODE

PLANCHE

REP.

CODE

PLANCHE

REP.

Vous aimerez peut-être aussi