Vous êtes sur la page 1sur 24

1700 - 2000 - 2400-3000

Rf: 400 119 - 01

EU / GX

Sulky Burel

03/2011

BP 92111 - rue Fabien Burel


35221 Chteaubourg Cedex- FRANCE
Tl: 02.99.00.84.84 - Fax: 02.99.62.39.38
Site Internet : www.sulky-burel.com
e-mail : info@sulky-burel.com

A1-01
CHAS S IS
FRAME

RAHMEN

GLX

B1-02

B2-01

GLX

GLX

TR EMIE
HOPPER

DNGER-BEHLTER

B2-02

GLX 10/97 ...


C1-01

D O SA GE

CALIBRATION SYSTEM
DOSIERUNG

GLX

C3-02

GLX

C2-02

D1-02

D2-01

COMMANDE DE TRAPPES
SHUTTER CONTROL

SCHIEBERBETTIGUNG

GLX

GLX

GLX

GLX

E1-00

E2-00

EPANDA GE
SPREADING
STREUUNG

E5-00

GLX

F1-00

F3-00

GLX

GLX

GLX

GLX 99/GX03 107 ...

TRANSMISSIONS
DRIVE

ANTRIEB

G1-00

G1-01

KI TS E LEC TR IQUE S E LEC TR ONIQUE S

ELECTRIC-ELECTRONIC KITS
ELEKTRIK-ELEKTRONIK
STEUERUNG

G3-00

GLX

GLX

REP CODE

15
12
10
11

13

10
9

14

A 101

7
9
8
1

2
8
6
3

DSIGNATION

1 917125 Bti GLX soud


2 965074 Dflecteur G
965075 Dflecteur D
3 918034 Bquille soude
4 415719 Bouchon 80 x 40
5 551770 Vis H 8 x 20 inox
6 559030 Vis H 10 x 30 inox
7 836001 Catadioptre blanc 94x44
8 836003 Catadioptre rouge diam 60
9 790011 Broche S 5033
10 910494 Goupille clips 10 + lien noir
11 790010 Broche 3me point 25
12 909111 Flche de niveau
13 988036 Autocollant aplomb
14 415722 Bouchon 100 x 50
15 551770 Vis H 8 x 20 inox
571278 Ecrou Hm8 inox

GLX

REP CODE

17

11

900
800
700

600

16

13

500

400

300

5
200

15

14

100

A
4

50

12

B 102

8
5
9

4
10

18
19

12

B
1
2
3
4
5
10
C
4
5
6
7
8
9
10

10

A
1
2
3
4

12
13
14
15

16
17
11
18
19

919093
970087
919092
794021

919093
970087
919092
794021
919090
794021

DSIGNATION

Rhausse 2000
Ct D. rhausse 2400
Panneau rhausse AV 2400
Ct G. rhausse 2400
Bande adhsive L=6m

Rhausse 2400
Ct D. rhausse 2400
Panneau rhausse AV 2400
Ct G. rhausse 2400
Bande adhsive L=6m
Hayon Soud 2400/3000
Bande adhsive L=2m

794021
919090
919089
970080
919088
970081
794021

Rhausse 3000
Bande adhsive L=8m
Hayon Soud 2400/3000
Ct D. rhausse 3000
Panneau rhausse AV
Ct G. rhausse 3000
Panneau rhausse Arr.
Bande adhsive L=2m

571917
910268
988208
919091
415752

Ecrou cage M8 inox


Poigne cde 8 x 20 inox
Autocollant capacit
Tamis GLX
Clip plastique

919085
558816
571258
573808

Trmie de base
Vis H8 x 16 inox
Ecrou H8 inox
Rondelle M8N inox

GLX

B 201

GLX 2000

REP CODE

DSIGNATION

1 987610 Bche GLX


2 917128 Arceau de bche G so
917129 Arceau de bche D so
3 940075 Tube de bche central
4 951214 Support de tube bche
5 415718 Chapeau de protection
6 559030 Vis H10 x 30 inox
7 571260 Ecrou H10 inox
8 558816 Vis H8 x 16 inox
9 925057 Insert poigne
10 551795 Vis H8 x 45 inox
11 571258 Ecrou H8 inox
12 940077 Entretoise tube bache
13 558830 Vis H8 x 30 inox
14 791001 Boule 40.14
15 558975 Vis TRCC 10 x 25 inox
16 571260 Ecrou H10 inox
17 987611 Adaptation bche GLX2000
18 558665 Vis H6 x 16 inox
19 571256 Ecrou H6 inox
20 573856 Rondelle L6N inox

GLX

10/97 ...

REP CODE

1
2
3
4
5
6

1
3

8
9
10
11

2 5
3
2

12
13

4
6

B 2-

7
9

02

8
10

11

13

12

GLX 2000

987610
940093
940075
951214
415718
559030
571260
558816
571258
925057
551795
791001
558975
571260
987611
558665
571256
573856

DSIGNATION

Bche GLX
Bras bche GLX
Tube de bche central
Support de tube bche
Chapeau de protection
Vis H10 x 30 inox
Ecrou H10 inox
Vis H8 x 16 inox
Ecrou H8 inox
Insert poigne
Vis H8 x 45 inox
Boule 40.14
Vis TRCC 10 x 25 inox
Ecrou H10 inox
Adaptation bche GLX2000
Vis H6 x 16 inox
Ecrou H6 inox
Rondelle L6N inox

GLX

REP CODE

01

C 1-

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

558715
558665
573808
573856
571256
925054
918178
593163
415750
921071
571258
963116
558925
911003
968006
935005
415716
918179
968005

DSIGNATION

Vis trcc 6x15 inox a2 70


Vis h 6x16 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Bague plastique ng
Butee trappe glx so g
Goupille v 3 2x18 inox
Poignee k 28x5x60 noir
Rotule ng
Ecrou h8 inox a2 70
Butee serrage levier ng
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Poignee de cmde hm8 inox as
Index g ng
Secteur debit
Bouchon d9 gpn 300 f041 nat
Butee trappe glx so d
Index d ng

GLX

REP CODE

02

C 2-

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
18
21
22
23
24
25

919082
558715
558665
573808
573856
571256
914090
964073
921070
985018
953073
559050
573860
571410
558812
558830
908076
571408
919083
914091
985019
953069

DSIGNATION

Fond doseur g ng so
Vis trcc 6x15 inox a2 70
Vis h 6x16 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Support trappe g ng so
Guide trappe ng
Articulation trappe ng
Trappe glx nm g
Equerre trappe g ng
Vis h 10x50 inox a2 70 fst
Rondelle l10 n inox a2 70
Ecrou frein nyl h10 inox a2 70
Vis h 8x12 inox a2 70
Vis h 8x30 inox a2 70 fp
Ressort trappe
Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
Fond doseur d ng so
Support trappe d ng so
Trappe glx nm d
Equerre trappe d ng

GLX

REP CODE

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
18
19
20

985217
916101
558916
558925
573808
571258
911003
594306
715010
965082
989011
989013
989012

DSIGNATION

Seau debit
Support seau so
Vis trcc 8x16 inox a2 70
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Ecrou h8 inox a2 70
Poignee de cmde hm8 inox as
Goup d6 clips zn 6 c fe s37
Lien noir s29150 ref 715010
Goulotte seau glx
Reglette debit f
Reglette debit gb
Reglette debit d

C 302

GLX

REP CODE

DSIGNATION

02

D 1-

2 980758 Boitier g cmd teleflexible mo


3 720312 Boitier d cmd teleflexible mo
4 479097 Teleflexible cmd trappe 3m50 mo
720313 Teleflexible cmd trappe 4m mo
720314 Teleflexible cmd trappe 4m50 mo
5 720151 Ressort boitier de commande
6 720152 Traineau boitier de commande
7 980755 Levier boitier de commande
8 980757 Soufflet teleflex cmd trappes
9 909881 Support commandes so
10 551680 Vis h 6x20 zn 6 c fe fp
11 906330 Glissiere support cde
12 551885 Vis h 8x35 zn 6 c fe fp
13 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
14 906407 Embout cable dpx
15 551795 Vis h 8x45 inox a2 70 fst
16 571258 Ecrou h8 inox a2 70
17 573358 Rondelle ll8 n inox a2 70
18 962017 Bride de blocage d 12
19 571256 Ecrou h6 inox a2 70
20 908076 Ressort trappe

GLX

REP CODE

01

D 2-

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
19
20
21
22
23
24
25

982302
720147
559030
571260
967070
571284
558435
981009
983014
795512
795041
720833
720896
558665
573856
571256
983015
917107
901578
571205
906330
558835
571208

DSIGNATION

Verin trappe ng
Poch joints verin 909020 982302
Vis h 10x30 inox a2 70 fp
Ecrou h10 inox a2 70
Plaque ressort
Ecrou hm 14 inox a2 70
Vis h 14x35 inox
Ressort trappe glx
Kit hydraulique 2 se
Limit uni fix 1 fg3 8 fg3 8
Robinet 1 4 poignee droite
Poignee de robinet carre 9mm
Poignee de robinet carre 6mm
Vis h 6x16 inox a2 70
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Kit adaptation 2se en 1se
Support robinets so
Bride d etrier
Ecrou h5 zn 6 c fe
Glissiere support cde
Vis h 8x35 inox a2 70 fp
Ecrou h8 zn 6 c fe

GLX

REP CODE

E1-

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20

558715
558665
573808
573856
571256
592701
415750
963116
558925
911003
968006
415716
919080
918170
911001
935004
968005
919081
911008

DSIGNATION

Vis trcc 6x15 inox a2 70


Vis h 6x16 inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Rondelle l6 n inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Goupille beta d3 inox
Poignee k 28x5x60 noir
Butee serrage levier ng
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Poignee de cmde hm8 inox as
Index g ng
Bouchon d9 gpn 300 f041 nat
Goulotte glx so g
Deflecteur bordure ng so
Poignee de cmde h6 inox as
Secteur goulotte
Index d ng
Goulotte glx so d
Kit anti-rebond as

00

GLX

REP CODE

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

909728
559020
590410
590210
590107
900891
590407
590207
911074
911075
911080
911081

DSIGNATION

Plateau g so
Vis h 10x20 inox a2 70 fst
Goup elastic 8x50 serie ep
Goup elastic 5x50 serie ep
Goup elastic 3x36 serie ep
Plateau d so
Goup elastic 8x35 serie ep
Goup elastic 5x35 serie ep
Kit jeu de pales 18-24-28 as
Kit jeu de pales 28-36 as
Kit pale ecobord 18-24-28 as
Kit pale ecobord 28-36 as

E200

GLX

REP CODE

1
2
3
4
5
6

793010
985033
904910
793012
793011
989018

DSIGNATION

Bac
Croisillon mo
Support eprouvette
Eprouvette
Entonnoir
Granulometre

E500

GLX

REP CODE

00

F1-

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43

980702
552056
573810
903401
571260
914074
590407
590207
590107
793601
980703
901039
901216
914075
907021
796001
590410
590210
936021
910124
711001
720316
732001
910126
720317
910067
574225
720319
910034
553845
910164
910163
571208
936002
720323
936001
910133
910132
936028
480003

DSIGNATION

Boitier renvoi central r1 1-5


Vis h 10x140 fp
Rondelle m10 n inox a2 70
Entretoise de patte
Ecrou h10 inox a2 70
Accouplement de renvoi so
Goup elastic 8x35 serie ep
Goup elastic 5x35 serie ep
Goup elastic 3x36 serie ep
Accouplement elastique
Boitier renvoi exterieur r1 1
Entretoise de renvoi exterieur
Joint de renvoi
Arbre de liaison mx so
Carter de protection mx
Cardan limiteur l810
Goup elastic 8x50 serie ep
Goup elastic 5x50 serie ep
Arbre-pignon z16 m3-25
Joint a levre 25x47x7
Roulement 6205 rs1 25x52x15
Cale 25mm6x0mm6
Joint torique 2-65x15-1
Bouchon 3-8 gaz
Cale 25mm6x0mm7
Couronne z24 m3-25
Circlips ext d25
Arbre d entree 540tr-mn
Clavette forme a 8x7x25
Vis chc 8x45 8-8
Boite superieure l25
Boite inferieure l25
Ecrou h8 zn 6 c fe
Arbre de sortie z15 m4-2
Joint a levre 25x37x5
Arbre d entree z15 m4-2
Boite l150
Boite symetrique l150
Bague racleuse v-25a
Pot de graisse 1kg

GLX

REP CODE

F300

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

916080
916081
880999
558816
571258
901000
558925
900075
752202
573358
734001
903001
903039
558460
573364
571264
900052
719001
911016
911018
911017

DSIGNATION

Arbre agitateur court glx so


Arbre agitateur long glx so
Palier auto aligneur gra20
Vis h 8x16 inoxa2 70 fst
Ecrou h8 inox a2 70
Platine agitateur
Vis trcc 8x25 inox a2 70
Palier d agitateur mx so
Bague calcar bp 25c 20x24x20
Rondelle ll8 n inox a2 70
Joint v ring d20
Cale agitateur
Plaque fixation agitateur
Vis h 14x60 inox a2 70 fp
Rondelle l14 n inox a2 70
Ecrou h14 inox a2 70
Bielle agitateur so
Graisseur m6x100 droit
Levier agitateur as
Kit agitateurs as
Kit excentrique de bielle as

GLX

REP CODE

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

3
1
2

10

6
4

00

G1-

12

11
15

14

13

983800
962094
918171
720111
836007
836006
972080
972082
983807
720112
918180
910268
919095
910493
573814

DSIGNATION

Kit clairage
Glissire clairage
Support feu
Cabochon feu
Triangle rouge
Triangle blanc
Support plaque
Support feu avant
Feu avant
Corps de feu
Anti-limaces DPX 05
Poigne cde 8 x 20 inox
Dme
Goupille Clips 6 + lien noir
Rondelle M14 N inox

GLX

99/GX 03 107 ...


8

REP CODE
3

11

18

1 983812 Kit clairage


2 952128 Glissire clairage GLX
3 967104 Support feu Gauche
967105 Support feu Droit
4 720267 Cabochon feu
5 836007 Triangle rouge
6 836006 Triangle blanc
7 972103 Support plaque
8 972082 Support feu avant
9 983807 Feu avant
10 720265 Feu g avec ampoule et eclaireur
11 558830 Vis H8 x 30 inox
573808 Rondelle M8 inox
571258 Ecrou H8 inox
12 558925 Vis Trcc 8 x 25 inox
571262 Ecrou H12 inox
573808 Rondelle M8 inox
571278 Ecrou Hm8 inox
13 966017 Rducteur de dbit
14 720266 Feu d avec ampoule
15 919095 Dme
16 910493 Goupille Clips 6 + lien noir
17 573814 Rondelle M14 N inox
18 573856 Rondelle L6 inox
571260 Ecrou H10 inox
571456 Ecrou frein nylon H6 inox

7
2

12
10
14
6

G1-

98/GX03101 ...

01

17

DSIGNATION

16

13

15

GLX

REP CODE

00

G3-

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45

720198
967093
906330
551885
571208
983802
983909
983908
720199
983914
983915
720259
720258
720337
558665
571256
983917
983912
720306
967091
983913
557611
967092
918205
551770
573808
571258
982501
720307
799100
794760
794550
592701
941041
921073
964076
983622
983623
983624

DSIGNATION

Console dpb
Support boitier dpb
Glissiere support cde
Vis h 8x35 zn 6 c fe fp
Ecrou h8 zn 6 c fe
Faisceau d alimentation
Prise alimentation male
Prise alimentation femelle
Capteur avancement dpb
Aimant
Aimant a collier
Prise femelle amphenol 4broches
Prise male amphenol 4broches
Boite de connexion dpb
Vis h 6x16 inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70
Capteur de niveau
Capteur ils
Prise femelle weatherpack
Support capteur trappe dpb
Aimant de trappe
Vis cbl z st3 5x19 inox a2 70
Support capteur rotation dpb
Platine verin dpb so
Vis h 8x20 fst inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Ecrou h8 inox a2 70
Verin electrique dpb
Prise male weatherpack
Soufflet verin electrique
Collier l 220 31916
Collier l 150 31913
Goupille beta d3 inox
Lien stockage dpb
Axe verin dpb
Guide verin dpb
Rallonge 4 metres dpb vision
Rallonge 6 metres dpb vision
Rallonge 9 metres dpb vision

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

C1-01

17

415716

Bouchon d9 gpn 300 f041 nat

B2-01

415718

Chapeau de protection

E1-00
B2-02
A1-01

12
5
4

A1-01

14

E1-00

C1-01

B1-02

19

F1-00

43

A1-01

D1-02
D1-02

10

A1-01

15

B2-01

10

G3-00
B2-02

30
9

D1-02

15

G3-00

D1-02
F1-00

12
2

415716
415718
415719
415722
415750
415750
415752
479097
480003
551680
551770
551770
551770
551795
551795
551795
551885
551885
552056

F1-00

33

D2-01

558435

18

558665

G3-00

27

F3-00

14

B2-02

13

B2-01
C1-01
C2-02

2
3

D2-01

14

G3-00

18

C2-02

E1-00

C1-01
E1-00

2
1
1

C2-02

15

B2-01

B1-02
B2-02
F3-00

13
7
4

B2-01

13

G1-01

11

C2-02

16

553845
557611

558460
558665
558665
558665
558665
558665
558665
558715
558715
558715
558812
558816
558816
558816
558816
558830
558830

558830

Bouchon d9 gpn 300 f041 nat


Chapeau de protection
Bouchon 80 x 40

Bouchon 100 x 50

LISTING CODE CATALOGUE PICES GLX - 01

PLANCHE REP. CODE


24

558835

Vis h 8x35 inox a2 70 fp

C1-01

13

558925

Vis trcc 8x25 inox a2 70

E1-00

C3-02
C3-02
F3-00

3
4
7

Poignee k 28x5x60 noir

G1-01

12

Clip plastique

B2-02

11

Poignee k 28x5x60 noir


Teleflexible cmd trappe 3m50 mo
Pot de graisse 1kg

Vis h 6x20 zn 6 c fe fp
Vis H 8 x 20 inox

B2-01
E2-00
A1-01
B2-01
B2-02

Vis H 8 x 20 inox

D2-01

Vis H8 x 45 inox

D2-01

Vis h 8x20 fst inox a2 70


Vis H8 x 45 inox

Vis h 8x45 inox a2 70 fst


Vis h 8x35 zn 6 c fe fp

15
2
6
6
6
3

C2-02

12

D1-02

13

D2-01
F1-00

Vis h 8x35 zn 6 c fe fp

G3-00

Vis chc 8x45 8-8

B2-02

Vis h 10x140 fp

22
25
36
5

B2-01

19

Vis cbl z st3 5x19 inox a2 70

C1-01

Vis h 14x60 inox a2 70 fp

D1-02

19

E1-00

Vis h 14x35 inox


Vis H6 x 16 inox
Vis H6 x 16 inox

C2-02
D2-01

13
6

16

Vis h 6x16 inox a2 70

G3-00

20

Vis h 6x16 inox a2 70

B2-01

11

Vis h 6x16 inox a2 70


Vis h 6x16 inox a2 70

B1-02
B2-02

14
7

Vis h 6x16 inox a2 70

C1-01

11

Vis trcc 6x15 inox a2 70

D1-02

16

Vis h 8x12 inox a2 70

G1-01

11

Vis H8 x 16 inox

B2-01

Vis trcc 6x15 inox a2 70


Vis trcc 6x15 inox a2 70
Vis H8 x 16 inox
Vis H8 x 16 inox

Vis h 8x16 inoxa2 70 fst


Vis H8 x 30 inox

Vis h 8x30 inox a2 70 fp

Vis H8 x 30 inox

DSIGNATION

D2-01

C3-02
F3-00

6
5

G3-00

32

B2-01

16

B2-02

11

F1-00

B2-02
D2-01

7
6
4

558916
558925
558925
558925
558925
558975
558975
559020
559030
559030
559030
559030
559050
571205
571208
571208
571208
571208
571256
571256
571256
571256
571256
571256
571256
571256
571258
571258
571258
571258
571258
571258
571258
571258
571258
571260
571260
571260
571260
571260
571260

Vis trcc 8x16 inox a2 70


Vis trcc 8x25 inox a2 70

PLANCHE REP. CODE


18

571260

Ecrou H10 inox

F3-00

16

571264

Ecrou h14 inox a2 70

G1-01
A1-01

12
15

Vis trcc 8x25 inox a2 70

G1-01

Vis Trcc 8 x 25 inox

C2-02

21

Vis TRCC 10 x 25 inox

G1-01

18

Vis H 10 x 30 inox

D1-02

Vis H10 x 30 inox

F3-00

Vis trcc 8x25 inox a2 70


Vis TRCC 10 x 25 inox
Vis h 10x20 inox a2 70 fst
Vis H10 x 30 inox

Vis h 10x30 inox a2 70 fp

D2-01
C2-02
B1-02
F3-00

B1-02

Vis h 10x50 inox a2 70 fst

C1-01

Ecrou h8 zn 6 c fe

C3-02

Ecrou h5 zn 6 c fe
Ecrou h8 zn 6 c fe

C2-02
E1-00

Ecrou h8 zn 6 c fe

G1-01

Ecrou H6 inox

G3-00

Ecrou h8 zn 6 c fe
Ecrou H6 inox

12
6

14
16
17
10
15
15
3
4
5
3

11

G1-01

12

F1-00

31

Ecrou h6 inox a2 70

G1-00

15

Ecrou h6 inox a2 70

B2-01

20

Ecrou h6 inox a2 70
Ecrou h6 inox a2 70

G1-01
B2-02

17
13

Ecrou h6 inox a2 70

C1-01

Ecrou H8 inox

D2-01

15

Ecrou H8 inox

G1-01

18

Ecrou h8 inox a2 70

F1-00

30

Ecrou h6 inox a2 70
Ecrou H8 inox
Ecrou h8 inox a2 70

C2-02
E1-00

C2-02

Ecrou h8 inox a2 70

E2-00

Ecrou H8 inox

E2-00

Ecrou H10 inox

E2-00

Ecrou H10 inox

E2-00

Ecrou h10 inox a2 70

E2-00

Ecrou h8 inox a2 70
Ecrou h8 inox a2 70
Ecrou H10 inox
Ecrou H10 inox

Ecrou h10 inox a2 70

DSIGNATION

G1-01

F1-00
F1-00

4
5
4

13
5
9
8
8
4

F1-00

21

F1-00

F1-00

7
3

20

571262
571278
571278
571284
571408
571410
571456
571917
573358
573358
573364
573808
573808
573808
573808
573808
573808
573808
573808
573810
573814
573814
573856
573856
573856
573856
573856
573856
573856
573860
574225
590107
590107
590207
590207
590210
590210
590407
590407
590410
590410

Ecrou H12 inox

Ecrou Hm8 inox


Ecrou Hm8 inox

Ecrou hm 14 inox a2 70

Ecrou frein nylon h8 inox a2 70


Ecrou frein nyl h10 inox a2 70
Ecrou frein nylon H6 inox
Ecrou cage M8 inox

Rondelle ll8 n inox a2 70


Rondelle ll8 n inox a2 70

Rondelle l14 n inox a2 70


Rondelle M8N inox

Rondelle m8 n inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Rondelle m8 n inox a2 70
Rondelle M8 inox
Rondelle M8 inox

Rondelle m8 n inox a2 70

Rondelle m10 n inox a2 70


Rondelle M14 N inox
Rondelle M14 N inox
Rondelle L6N inox
Rondelle L6N inox

Rondelle l6 n inox a2 70
Rondelle l6 n inox a2 70
Rondelle l6 n inox a2 70
Rondelle l6 n inox a2 70
Rondelle L6 inox

Rondelle l10 n inox a2 70


Circlips ext d25

Goup elastic 3x36 serie ep


Goup elastic 3x36 serie ep
Goup elastic 5x35 serie ep
Goup elastic 5x35 serie ep
Goup elastic 5x50 serie ep
Goup elastic 5x50 serie ep
Goup elastic 8x35 serie ep
Goup elastic 8x35 serie ep
Goup elastic 8x50 serie ep

Goup elastic 8x50 serie ep

PAGE 1

PLANCHE REP. CODE


E1-00

592701

Goupille beta d3 inox

593163

Goupille v 3 2x18 inox

G3-00

39

C3-02

C1-01
F1-00

24

F3-00

18

G1-00

10

D1-02

C3-02
G1-00
D2-01
D1-02

G3-00
G3-00

720111

720152

1
9

12
14
4

24

D1-02

D1-02

35
4
4

F1-00

25

F1-00

31

F1-00
F1-00

G3-00
D2-01
D2-01
F1-00
F3-00
F3-00

720112

720147

G3-00
D1-02

719001

10

G3-00

711001

G1-01
G1-01

594306
715010

13

G1-01

592701

G3-00
G3-00

28
38
16
12
13
26
11
9

720151
720198
720199
720258
720259
720265
720266
720267
720306
720307
720312
720313
720314
720316
720317
720319
720323
720337
720833
720896
732001
734001
752202

A1-01

11

B2-01

14

791001

E5-00

793010

A1-01
B2-02
E5-00
E5-00
F1-00

B1-02

DSIGNATION

10
5

790010
790011

791001
793011

793012

794021

10

793601

Goupille beta d3 inox

Goup d6 clips zn 6 c fe s37

LISTING CODE CATALOGUE PICES GLX - 01

PLANCHE REP. CODE


B1-02

794021

Bande adhsive L=8m

B1-02

10

G3-00

37

G3-00

Graisseur m6x100 droit

D2-01

Cabochon feu

Bande adhsive L=6m

10

Roulement 6205 rs1 25x52x15


Lien noir s29150 ref 715010

794021

B1-02
B1-02

38
11

D2-01

10

Poch joints verin 909020 982302

G3-00

36

Traineau boitier de commande

A1-01

Corps de feu

Ressort boitier de commande

F1-00

A1-01

Console dpb

G1-00

Prise male amphenol 4broches

G1-00

Capteur avancement dpb

Prise femelle amphenol 4broches


Feu g avec ampoule et eclaireur
Feu d avec ampoule

G1-01
G1-01
F3-00

16
7
8
6
6
5
5
3

F3-00

17

Prise femelle weatherpack

E2-00

Boitier d cmd teleflexible mo

F1-00

12

Teleflexible cmd trappe 4m50 mo

D2-01

21

Cale 25mm6x0mm7

F3-00

Cabochon feu

Prise male weatherpack

Teleflexible cmd trappe 4m mo


Cale 25mm6x0mm6

Arbre d entree 540tr-mn


Joint a levre 25x37x5

F3-00
F3-00
F1-00
F3-00
F1-00

E5-00

Boite de connexion dpb

D1-02

Poignee de robinet carre 6mm

G3-00

Joint v ring d20

F1-00

Poignee de robinet carre 9mm

8
6

13
12
13
4
3

11

D2-01

23

D1-02

14

Bague calcar bp 25c 20x24x20

C2-02

18

Broche S 5033

A1-01

Joint torique 2-65x15-1

Broche 3me point 25


Boule 40.14

D1-02
E2-00

Bande adhsive L=6m

12

794760
795041
795512
796001
799100
836001
836003
836006
836006
836007
836007
880999
900052
900075
900891
901000
901039
901216
901578
903001
903039
903401
904910
906330
906330
906330
906407
907021
908076
908076
909111

32

910034

F1-00

23

F1-00

Accouplement elastique

20

794550

F1-00

Entonnoir

Eprouvette

15

794021

909728

D1-02

Bac

794021

Boule 40.14

F1-00

F1-00

DSIGNATION

29
27
41

909881
910067
910124
910126
910132

Bande adhsive L=2m


Bande adhsive L=2m

PLANCHE REP. CODE


40

910133

Boite l150

F1-00

34

910164

Boite superieure l25

F1-00

B1-02

Collier l 150 31913

G1-00

Robinet 1 4 poignee droite

G1-01

Collier l 220 31916

Limit uni fix 1 fg3 8 fg3 8


Cardan limiteur l810

G1-00
A1-01
E1-00

35
17
12
14
16
10
16

Soufflet verin electrique

C1-01

Catadioptre rouge diam 60

E1-00

10

F3-00

19

Catadioptre blanc 94x44


Triangle blanc
Triangle blanc

Triangle rouge
Triangle rouge

C3-02
E1-00
F3-00
F3-00

Palier auto aligneur gra20

E2-00

Palier d agitateur mx so

E2-00

Bielle agitateur so
Plateau d so

Platine agitateur

Entretoise de renvoi exterieur

C2-02

23

F3-00

Glissiere support cde

A1-01

Carter de protection mx

14

C3-02

Embout cable dpx

20

F1-00

F1-00

Entretoise de patte

Glissiere support cde

21

12

F3-00

Glissiere support cde

20

E2-00

Cale agitateur

Support eprouvette

10

C2-02

Plaque fixation agitateur

14

E2-00

Joint de renvoi
Bride d etrier

11

1
2
2

1
2
3

E1-00

15

C1-01

G1-00

Flche de niveau

C1-01

18

G3-00

29

E1-00

19

G1-00

Clavette forme a 8x7x25

E1-00

Support commandes so
Couronne z24 m3-25
Joint a levre 25x47x7

C2-02

Boite symetrique l150

B1-02

Bouchon 3-8 gaz

C2-02

910493
910493
910494
911001
911003
911003
911003
911008
911016
911017
911018
911074
911075
911080
911081

914090

B2-01

Plateau g so

910268

20

A1-01

910268

914074

D2-01
B2-01

910163

Ressort trappe
Ressort trappe

DSIGNATION

F1-00

11

13
1

22
12

914075
914091
916080
916081
916101
917107
917125
917128
917129
918034
918170
918171
918178
918179
918180
918205
919080
919081
919082
919083
919085

Boite inferieure l25

Poigne cde 8 x 20 inox


Poigne cde 8 x 20 inox

Goupille Clips 6 + lien noir


Goupille Clips 6 + lien noir

Goupille clips 10 + lien noir

Poignee de cmde h6 inox as

Poignee de cmde hm8 inox as


Poignee de cmde hm8 inox as
Poignee de cmde hm8 inox as
Kit anti-rebond as

Levier agitateur as

Kit excentrique de bielle as


Kit agitateurs as

Kit jeu de pales 18-24-28 as


Kit jeu de pales 28-36 as

Kit pale ecobord 18-24-28 as


Kit pale ecobord 28-36 as

Accouplement de renvoi so
Arbre de liaison mx so

Support trappe g ng so
Support trappe d ng so

Arbre agitateur court glx so


Arbre agitateur long glx so
Support seau so

Support robinets so
Bti GLX soud

Arceau de bche G so
Arceau de bche D so
Bquille soude

Deflecteur bordure ng so
Support feu

Butee trappe glx so g


Butee trappe glx so d
Anti-limaces DPX 05
Platine verin dpb so
Goulotte glx so g
Goulotte glx so d

Fond doseur g ng so
Fond doseur d ng so
Trmie de base

PAGE 2

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

B1-02

919088

Ct G. rhausse 3000

B1-02

919090

Hayon Soud 2400/3000

B1-02
B1-02

6
5

B1-02

18

B1-02

B1-02
B1-02
B1-02

3
1
1

G1-00

13

C2-02

G1-01

15

C1-01

10

C1-01

G3-00
B2-01
B2-02

41
9
8

E1-00

17

F1-00

39

C1-01
F1-00
F1-00
F1-00

B2-01
B2-02

16
37
22
42
3
3

B2-01

12

G3-00

40

B2-02

B2-02
B2-01

G1-01

2
4
2

919089
919090
919091
919092
919092
919093
919093
919095
919095
921070
921071
921073
925054
925057
925057
935004
935005
936001
936002
936021
936028
940075
940075
940077
940093
941041
951214
951214
952128

C2-02

25

D1-02

18

C1-01

12

C2-02

964073

965074

C2-02
G1-00
E1-00

11
2
8

G3-00

42

A1-01

A1-01

C3-02

G1-01

10
13

953069
953073
962017
962094
963116
963116

964076
965075
965082

966017

Ct D. rhausse 3000

Hayon Soud 2400/3000


Tamis GLX

Ct G. rhausse 2400
Ct G. rhausse 2400

LISTING CODE CATALOGUE PICES GLX - 01

PLANCHE REP. CODE


D2-01

967070

Plaque ressort

28

967092

Support capteur rotation dpb

G3-00

25

G3-00

G3-00
G1-01
G1-01

3
3

C1-01

19

Ct D. rhausse 2400

C1-01

15

Dme

B1-02

Ct D. rhausse 2400
Dme

Articulation trappe ng
Rotule ng

Axe verin dpb

E1-00
E1-00
B1-02
B1-02
B1-02

Bague plastique ng

G1-00

Insert poigne

G1-01

Insert poigne

Secteur goulotte
Secteur debit

Arbre d entree z15 m4-2

G1-00
G1-01
F1-00

9
2
2
7
8
8
7
1
8

D1-02

Tube de bche central

D1-02

Bague racleuse v-25a

Tube de bche central

11

11

D1-02

Arbre-pignon z16 m3-25

18

F1-00

Arbre de sortie z15 m4-2

D2-01
D2-01

7
2
8
1

Entretoise tube bache

G3-00

34

Lien stockage dpb

D2-01

19

G3-00

44

Bras bche GLX

D2-01

Support de tube bche

G3-00

Glissire clairage GLX

G3-00

Support de tube bche


Equerre trappe d ng
Equerre trappe g ng

Bride de blocage d 12
Glissire clairage

Butee serrage levier ng


Butee serrage levier ng
Guide trappe ng
Guide verin dpb
Dflecteur G
Dflecteur D

Goulotte seau glx

Rducteur de dbit

G1-00
G3-00
G1-00
G1-01
G1-01
G3-00
G3-00

43
45
1
6
9
9
1
8
7

G3-00

23

G3-00

10

G3-00
G3-00
G3-00

DSIGNATION

26
11

22

967091
967093
967104
967105
968005
968005
968006
968006
970080
970081
970087
970087
972080
972082
972082
972103
980702
980703
980755
980757
980758
981009
982302
982501
983014
983015
983622
983623
983624
983800
983802
983807
983807
983812
983908
983909
983912
983913
983914
983915
983917

Support capteur trappe dpb

PLANCHE REP. CODE


C2-02

10

985018

Trappe glx nm g

E5-00

985033

Croisillon mo

C2-02

Support boitier dpb

C3-02

Support feu Droit

B2-02

Support feu Gauche


Index d ng
Index d ng
Index g ng
Index g ng

B2-01

24
1
1
1

987610

A1-01

13

988036
989011

B2-02
B1-02

12
11

18

Panneau rhausse AV 2400

C3-02

19

Support plaque

987610

17

C3-02

Panneau rhausse AV 2400

985217

B2-01

Panneau rhausse AV

Panneau rhausse Arr.

985019

C3-02
E5-00

987611
987611

988208

20

989012

989018

989013

Trappe glx nm d

DSIGNATION

Seau debit

Bche GLX
Bche GLX

Adaptation bche GLX2000


Adaptation bche GLX2000
Autocollant aplomb

Autocollant capacit
Reglette debit f

Reglette debit d

Reglette debit gb
Granulometre

Support feu avant


Support feu avant
Support plaque

Boitier renvoi central r1 1-5

Boitier renvoi exterieur r1 1

Levier boitier de commande

Soufflet teleflex cmd trappes


Boitier g cmd teleflexible mo
Ressort trappe glx
Verin trappe ng

Verin electrique dpb


Kit hydraulique 2 se

Kit adaptation 2se en 1se

Rallonge 4 metres dpb vision


Rallonge 6 metres dpb vision
Rallonge 9 metres dpb vision
Kit clairage

Faisceau d alimentation
Feu avant
Feu avant

Kit clairage

Prise alimentation femelle


Prise alimentation male
Capteur ils

Aimant de trappe
Aimant

Aimant a collier

Capteur de niveau

PAGE 3

Vous aimerez peut-être aussi