Vous êtes sur la page 1sur 53

2,4 - 3 - 4m

Rf: 400 083 - 01

02/2012

EU / UN

Les Portes de Bretagne


P.A. de la Gaultire 35220 CHATEAUBOURG France
Tl :(33)02-99-00-84-84 Fax : (33)02-99-62-39-38
Site Internet : www.sulky-burel.com
E-Mail : info@sulky-burel.com
Adresse postale
SULKY-BUREL CS 20005 35538 NOYAL SUR VILAINE CEDEX France

A1-03

A1-04

CHASSIS
FRAME
RAHMEN

UNIDRILL

UNIDRILL

A2-04

A3-00

UNIDRILL

UNIDRILL

B1-03

B
TREMIE
HOPPER
SAATGUT-BEHLTER

UNIDRILL
C1-01

C1-02 + (bis)

DOSAGE
CALIBRATION SYSTEM
DOSIERUNG

UNIDRILL
... 97/UN 10 104
C4-01

UNIDRILL

UNIDRILL
97/UN 10 105  ...

D1-02

D3-01

TRANSMISSIONS
DOSAGE
DRIVE
DOSIER-ANTRIEB

UNIDRILL

UNIDRILL

D3-02

D5-00

UNIDRILL

UNIDRILL

D6-00

UNIDRILL
G2-01

G3-00

PREPARATION DU SOL
SOIL PREPARATION
SAATBETTBEREITUNG

UNIDRILL
I2-00

UNIDRILL
I2-01 + (bis)

ENTERRAGE
DEPTH CONTROL
ABLAGE

UNIDRILL

UNIDRILL

I2-02

UNIDRILL
J2-00

J
RECOUVREMENT
REAR HARROW
STRIEGEL

UNIDRILL
K1-00

K1-01 + (bis)

REPERAGE
MARKING
SPURANREISSER UND
FAHRGASSEN-ANLAGE

UNIDRILL
K1-02 + (bis)

UNIDRILL
06/UN 03 102  ...
K5-00

UNIDRILL

UNIDRILL
00/UN 03 102  ...
K3-00

UNIDRILL
02/UN 06 ... 

...

K5-01

UNIDRILL
02/UN 03 ... 

...

M1-00

M1-01

KITS ELECTRIQUES ELECTRONIQUES


ELECTRIC-ELECTRONIC KITS
ELEKTR-ELEKTRON
STREUERUNG

UNIDRILL

UNIDRILL
05/UN 03 101  ...

M2-00

M2-01 + (bis)

UNIDRILL

UNIDRILL
02/UN 06 ...  ...

M3-00

M3-01

UNIDRILL
M5-00

UNIDRILL

UNIDRILL
02/UN 06 ...  ...
M5-01

UNIDRILL
02/UN 06 ...  ...

A1-

03

UNIDRILL

45
46

43
44

42

38
39
40
41

720072
908531
720073
908521
908580
908581
980509
980508
980507
720916
720164
720165
720067
980406
980414

Flexible arriere 2,40m


Ressort
Embout plastique 100 x 50
Goupille elastique 1"1/4 x 1" x 1"
Pochette de joints verin essieu av87
Pochette de joints verin essieu ap87
Passerelle larg.240 un 4m
Passerelle larg.240 un 3m
Passerelle larg.240 un 2.4m
Chapeau moyeu de roue unidrill d72
Ecrou m18x150
Goujon m18x150 L 54mm
Roue unidrill 31/15.5x15/6
Roue unidrill 400/60x15.5/14
Roue unidrill 500/50x17

34
35
36
37

26
28
29
30
31
32
33

22
23
24
25

21

20

19

7
8
9
10
12
13
14
15
16
17
18

3
4
5
6

720050
720051
720052
720053
720054
720055
720056
908500
908508
720057
720058
720059
908501
908502
908511
908512
908518
720060
908579
720061
908589
908575
720062
720063
720064
908570
908569
908568
908567
720065
908572
908571
720048
908597
908586
908584
908524
590310
2611111
908578
908519
908526
908520
980407
980409
908528
720068
720069
720070
720071

REP CODE

Chssis 4m
Chssis 3m
Chssis 2,40m
Barre d'attelage 4m
Barre d'attelage 3m
Barre d'attelage 2,40m
Flche
Axe d'articulation barre d'attelage
Broche de verrouillage
Portique 4m
Portique 3m
Portique 2,40m
Axe suprieur de vrin
Axe infrieur de vrin
Rondelle articulation essieu un
Douille articulation essieu un
Vis de terrage
Ecrou vis de terrage
Entretoise vis de terrage
Manivelle de terrage
Ecrou
Bute vis de terrage
Barre de traction 4m
Barre de traction 3m
Barre de traction 2,40m
Entretoise int. 3m/4m
Entretoise int. 2,40m
Entretoise int. bague 3m/4m
Entretoise int. bague 2,40m
Entretoise ext. bague 4m
Entretoise ext. bague 3m
Entretoise ext. bague 2,4m
Vis 12 x 75 zn
Vis 1"1/4 x 7"1/2
Ecrou frein 1"1/4
Ecrou frein 1"
Vis 1" x 6"
Goupille elastique 6 x 50 serie ep
Goupille v 6.3x40 zn
Broche d'attelage
Rondelle de friction
Roulement Timken 1" 3/8
Bague mtal frit (lg 16mm)
Roue unidrill 10.0/75x15.3/10
Roue unidrill 19.0/45x17/10
Vrin d'essieu un am
Flexible alim essieu un
Raccord en t mmf bsp 3/8
Flexible arriere 4m
Flexible arriere 3m

DSIGNATION

A1-

16

20

21

04

19

17

UNIDRILL

18

22

15

13

14

21

23

25

24

12

10

11

23
24
25

14
15
16
17
18
19
20
21
22

13

12

11

6
7
8
9
10

2
3
4
5

721894
721895
721896
721309
908500
2611111
721888
721889
721890
720848
573166
552700
720849
720063
720062
908572
720065
721900
908570
908569
908568
908567
908520
720048
720782
552280
571462
720753
551870
571458
720751
720752
925045
551920
573258

REP CODE

Chassis c300
Chassis c400
Chassis g300
Bouchon perce
Axe articulation cadre en c
Goupille v 6-3x40 zn
Cadre en c c300
Cadre en c c400
Cadre en c g300
Centreur ressort de suspension
Rondelle m16 n zn 6 c fe
Vis h 16x50 zn 6 c fe fp
Ressort de suspension un
Barre de traction 3m
Barre de traction 4m
Entretoise ext baguee c300
Entretoise ext baguee c400
Entretoise ext baguee g300
Entretoise int
Entretoise int g300
Entretoise int baguee
Entretoise int baguee g300
Bague metal frite (lg 16mm)
Vis h 12x75 zn
Support marche-pied un so
Vis h 12x30 zn fst
Ecrou frein h12 zn 6 c fe
Marche-pied un
Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst
Ecrou frein h8 zn 6 c fe
Passerelle larg 380 un 3m
Passerelle larg 380 un 4m
Tube entretoise de carter
Vis h 8x70 zn 6 c fe fp
Rondelle ll8 n zn 6 c fe

DSIGNATION

A2-

04

UNIDRILL

6
13
12
11
10
9
8

2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

721891
721892
721893
720872
721878
720727
720728
908597
908586
908578
963589
963590
720785
963591
720787

REP CODE

Fleche c300
Fleche c400
Fleche g300
Anneau attelage pivotant un
Axe articulation fleche
Verin de terrage unidrill
Pochette de joints verin 720727
Vis 1"1/4 x 7"1/2
Ecrou frein 1"1/4
Broche d attelage
Cale clip 1/2" forme b
Cale clip 1" forme b
Cale clip 1"1/2 forme b
Cale clip 2" forme b
Cale clip 4" forme b

DSIGNATION

A3-

00

UNIDRILL

11

10

15

12

16

14

11

13

10
16

2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

721897
721898
721899
720164
720165
908524
908584
908511
908526
908512
908502
590409
908521
720397
908501
720398
980407
980409
980406
980414
908508

REP CODE

Essieu c300
Essieu c400
Essieu g300
Goujon m18x150 l 54mm
Ecrou m18x150
Vis 1" x 6"
Ecrou frein 1"
Rondelle articulation essieu un
Roulement 1" 3/8 timken
Douille articulation essieu un
Axe inf verin d'essieu un
Goup elastic 8x45 serie ep
Goupille elastique 1"1/4 x 1" x 1"
Verin d'essieu un-uw
Axe sup verin d'essieu un
Pochette joints verin 720397
Roue unidrill 10.0/75x15.3/10
Roue unidrill 19.0/45x17/10
Roue unidrill 400/60x15.5/14
Roue unidrill 500/50x17
Broche de verrouillage

DSIGNATION

B1-

03

UNIDRILL

18

20

19

17

16

7
10
11
12

21

13

22

14

15

22

21

19
20

18

15
16
17

13
14

11
12

10

7
8
9

2
3

919111
919 109
463 503
919 126
919 127
919110
919108
921080
963133
551680
571916
967080
984907
551680
571206
573107
525652
571206
573107
987801
916108
799050
794006
962106
962107
415730
904542
551865
571208
917165
917164
975035
976005
976006
551695
573107
463502

REP CODE

Capot avant 3m
Capot avant 4m
Joint de couvercle
Trmie soude 3m
Trmie soude 4m
Capot arrire 3m
Capot arrire 4m
Articulation couvercle
Cale articulation couvercle
Vis H6 x 20 Zn
Ecrou cage m6 zn
Cornire couvercle
Cble
Vis H6 x 20 Zn
Ecrou H6 Zn
Rondelle m6 n zn
Vis trcc 6 x 12 Zn
Ecrou H6 Zn
Rondelle m6 n zn
Cordelette longue
Indicateur
Boule de niveau
Collier Cobra 25
Rampe d'appui 4m
Rampe d'appui 3m
Bouchon tube 20 x 27
Articulation dindicateur
Vis h 8x15 zn
Ecrou H8 Zn
Flasque G
Flasque D
Entretoise de trmie
Dflecteur G
Dflecteur D
Vis H6 x 65 Zn
Rondelle M6 N Zn
Joint pvc arme

DSIGNATION

C1-

01

UNIDRILL

...  97/UN 10 104

77
78

72
73
74
75
76

61
62
63
64
65
66
67
68
69
71

554610
909083
901538
901539
901542
580104
909082
901541
901537
922013
922012
901756
900975
918066
985311
907711
907896
985212
907002
910092

Vis sthc 6 x 10 bout cuvette


Ressort d'embrayage
Roue fine dbrayable
Roue ergots
Doigt de dbrayage
Bille 4 inox
Ressort d'ergot
Vis plastique
Roue fine
Arbre de sabot 4m
Arbre de sabot 3m
Arbre de sabot 2,40m
Commande sabot soud
Glissire centrale 3/4m
Tube descente disque 2 mo
Soufflet
Adaptateur soufflet carre de 25
Adaptateur soufflet carre de 30
Godet superieur
Tube de descente ext d-disque

52
53
54
56
60

39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51

38

29
30
31
32
33
34
35
36
37

27
28

24
25
26

Platine attache ressort


Platine porte vrin
Trmie 4m
Trmie 3m
Trmie 2,40m
Bride d'trier
Etrier de reprage
Agitateur 4m
Agitateur 3m
Agitateur droit 2,40m
Agitateur gauche 2,40m
Selle de trmie
Couvercle 4m
Couvercle 3m
Couvercle 2,40m
Cache d'auget
Palier d'arbre d'ergot
Bague de palier d'ergot
Bague de palier de trmie
Palier d'agitateur complet
Ressort d'ouverture
Attache ressort
Biellette plastique
1/2 barre godets d 3m
1/2 barre godets g 3m
Auget 4m
Auget 3m
Auget 2,40m
Verrou d'auget
Vis tc fendue m6 x 10 zn
Support de sabot
Pne d'auget
Vis trcc 8 x 45 zn
Ressort de sabot
Ecrou carr h8 zn
Ecrou frein m8 zn
Vis sthc 8 x 15 zn
Botier de distribution
Trappe de distribution
Clapet de fond
Arbre de distribution 4m g
Arbre de distribution 4m d
Arbre de distribution 3m g
Arbre de distribution 4m g
Arbre de distribution 2,40m
Moyeu dbrayage
Ressort d'ouverture
Ressort de botier
Roue ergots assemble
Flasque dbrayage soud

21
22
23

900211
900045
919015
919014
919033
901578
906168
916030
916029
900906
900907
907671
909735
909734
900760
906154
901473
901547
901546
900952
908010
904319
904388
900209
900207
919011
919010
900862
909076
556660
904599
908278
525895
909081
571806
571458
540855
900489
907381
908288
922020
922015
922067
922014
901754
901543
908010
909068
900520
900043

DSIGNATION

REP CODE

C1-

02

UNIDRILL

97/UN 10 105  ...

29
30
31
32
33
34
35
36

28

25
26
27

23
24

20
21
22

15
16
17
18
19

13
14

12

4
5
6
7
8
9
10
11

919099
919098
916103
916104
916105
535853
571208
906154
900828
908010
904319
573612
904388
415731
918027
918028
918026
919104
919103
919105
590106
961011
598041
942040
981010
590106
919112
918212
918213
552276
553853
909076
908278
900045
551875
571208
985010
925060
962016
556660
571206
901449
901448
900520
901538
901537
953106
904540
907671
917168
415737

REP CODE

DSIGNATION
Fond de trmie 3m ct so
Fond de trmie 4m ct so
Toit anti-tassement g ct 3m so
Toit anti-tassement d ct 3m so
Toit anti-tassement ct 4m so
Vis trl 8x16 zn
Ecrou h8 zn
Gache d'auget
Platine porte barre godet so
Ressort d'ouverture
Attache ressort
Rondelle griffe m12
Biellette rilsan
Bouchon d12
Barre godet 3m g so
Barre godet 3m d so
Barre godet 4m so
Auget ct 3m d so
Auget ct 3m g so
Auget 4m ct
Goupille mca 3,5x28
Palier de trappe
Rivet alu 4x10
Levier de trappe ct
Ressort de trappe
Goupille mca 3,5x28
Trappe d'auget ct so
Secteur de clapet ct 3m so
Secteur de clapet ct 4m so
Vis h12x25 zn
Vis tr l 8x16 zn
Verrou d'auget
Pne dauget
Platine porte vrin
Vis h8x25 zn
Ecrou h8 zn
Plaque dusure
Entretoise de toit ct
Equerre de plaque antitassement
Vis tc fendue m6x10 zn
Ecrou h6 zn
Arbre de sabot gc 3m
Arbre de sabot gc 4m
Roue ergot ass
Roue fine dbrayable
Roue fine
Renfort fond doseur ct et gc 3m
Dessus palier central agitateur
Selle de semoir
V de soutien
Bouchon serie 1603 ref 12582

C 1-

(Bis)

02

UNIDRILL

97/UN 10 105  ...

37
38
39
40
41

36

26
27
28
29
30
31
32
33
34
35

24
25

22
23

20
21

18
19

11
12
13
14
15
16
17

8
9
10

1
2
3
4
5

924035
551666
907671
551662
908360
711000
924037
711008
924032
914099
914100
901571
554610
909508
540855
712014
908010
901578
906168
902296
909068
901744
901516
907381
900489
598041
904599
540855
571806
909081
525895
571408
985209
590306
590106
415750
900975
590307
590108
909083
901543
554610
900043
901567
909025
573172
901447
901568
901569
901446
589307
987718
985229
901040
923063

REP CODE

DSIGNATION
1/2 palier dagitateur
Vis h 6 x 16 zn
Selle de trmie
Vis H6 x 12 zn
Chapeau de disque
Roulement 6204 2 rs
Palier dergots
Roulement 6005 2 rs 1
Bague de palier
Agitateur ct 3m so
Agitateur ct 4m so
Bute de rglage
Vis st hc 6x10 bout cuvette
Bute rglable
Vis st hc 8 x 15 bp 90
Roue libre c42 ax
Ressort d'ouverture
Bride d'trier
Etrier de reprage
Indicateur de reprage
Ressort de botier
Barre de dbrayage 3m
Barre de dbrayage 4m
Trappe de distribution
Botier ass
Rivet alu 4x10
Support de sabot
Vis st hc 8x15 bp 90
Ecrou carr h8 zn
Ressort de sabot
Vis trcc 8x45 zn
Ecrou frein nylon h8 inox
Clapet de fond
Goupille mca 6x28
Goupille mca 3,5x28
Poigne K 28 x 5 noire
Cde de sabot soude
Goupille mca 6x35
Goupille mca 3,5x36
Ressort d'embrayage
Moyeu de dbrayage
Vis st hc 6x10 bout cuvette
Flasque de dbrayage
Accouplement 1/2 distribution
Ressort d'embrayage
Rondelle m22 n zn
Arbre de distribution 3m d
Arbre de distribution 3m g
Arbre de distribution 4m g
Arbre de distribution 4m d
Goupille lastique 6 x 36 inox
Agitateur raygrass semoir
Cache distribution mca
Pignon de roue libre
Bague longue de roue libre

C4-

01

12

UNIDRILL

2 3
4

10

11

14 15

13

16

17

18

Vis de compteur d hectares


Vis h 6x30 zn 6 c fe fp
Rondelle m6 n zn 6 c fe
Ecrou h6 zn 6 c fe
Compteur d ha
Vis cbl z st3 5x9 5 inox a2 70
Pignon de compteur 2m40
Pignon de compteur 3m
Pignon de compteur 4m
Goupille v 3 2x20 zn 6 c fe
Platine support compteur ha
Contre plaque support compteur
Carter de compteur un so
Vis h 8x15 zn 6 c fe fst
Rondelle m8 n zn 6 c fe
Ecrou h8 zn 6 c fe
Couvercle de carter
Vis trl 6x15 zn 6 c fe

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

909078
551684
573107
571206
908298
557610
909901
900205
900206
593154
904566
905302
900599
551865
573158
571208
901508
535653

DSIGNATION

REP CODE

02

D1-

UNIDRILL

24

23

13

12

11

18

6
5

10

Ne pas dmonter les pices internes du variateur.


Do not dismount the variator's internal parts.
Die werksseitig eingebauten,
inneren teile drfen nicht abmontiert werden.

17
16

25

15

2
3
4
9

14

21

20

19

22

20

21

Variateur spi spl unidrill mo


Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst
Rondelle m8 n zn 6 c fe
Ecrou h8 zn 6 c fe
Vernier d de variateur
Rivet aveugle 4x10 alu
Joint cuivre ferme 17x23x2
Bouchon de vidange 3 8 gaz
Temoin d huile 3 8 gaz
Reniflard 3 8 gaz variateur
Levier de variateur d so
Goup elastic 6x35 serie ep
Goup elastic 3 5x36 serie ep
Poignee k 14x4x25 noir
Rondelle polyamide 8x20x2
Cale de levier
Poignee de cmde h8x45 inox as
Goup elastic 6x28 serie ep
Accouplement agitateur
Goup elastic 8x35 inox
Goup elastic 5x35 serie ep
Noix de distribution so
Manivelle 2
Reglette debit semoir
Bidon 1 litre huile fluide g3

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

910221
551870
573158
571208
989002
598041
737003
984008
795070
795060
915012
590307
590108
415749
573260
925027
911006
590306
925042
589407
590207
915014
916148
989017
480000

DSIGNATION

REP CODE

D3-

01

UNIDRILL

68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79

Support de bras de roue un am


Bras superieur de roue dpa
Bras inferieur de roue dpa
Roue dpa
Axe de roue dpa lg 145mm
Entretoise de roue dpa
Rondelle de roulement 1"3/8
Carter de chane
Moyeu relais 2x16 dents
Pignon moteur 20 dents
Attache rapide pas 15.875
Chane cpte 116 maillons
Chane cpte 118 maillons
Chane cpte 134 maillons
Vis 20 x 70 zn
Vis H 12 x 55 zn
Vis 12 x 80 zn
Vis 10 x 40 zn
Ecrou frein 3/4"
Ecrou frein h12 zn
Rondelle 35x20x4
Roulement 1" 3/8 timken
Roulement 1" timken
Cache poussire 1"
Cache poussire 1"3/8
Ressort de tension

55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66

908550
908536
908537
908540
721876
908515
908592
908576
900594
900596
792057
980749
908313
908314
721879
908598
552298
552040
908585
571462
908590
908526
908527
908562
720074
720075

DSIGNATION

REP CODE

D3-

02

UNIDRILL

68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80

63
64
65
66

60
61
62

56
57
58
59

Support de bras de roue un 3m


Support de bras de roue un 4m
Bras superieur de roue dpa
Bras inferieur de roue dpa
Roue dpa
Axe de roue dpa lg 160mm
Axe de roue dpa lg 185mm
Entretoise de roue dpa
Rondelle de roulement 1"3/8
Carter de chane so un
Couvercle de carter un
Moyeu relais 2x16 dents
Pignon moteur 20 dents
Attache rapide pas 15.875
Chane cpte 116 maillons
Chane cpte 118 maillons
Chane cpte 134 maillons
Vis 20 x 70 zn
Vis H12 x 55 zn
Vis 12 x 80 zn
Vis 10 x 40 zn
Ecrou frein 3/4"
Ecrou frein h12 zn
Rondelle 35x20x4
Roulement 1" 3/8 timken
Roulement 1" timken
Cache poussire 1"
Cache poussire 1"3/8
Ressort de tension
Carter de chaine primaire un

55

720749
720789
908536
908537
908540
908507
721877
908515
908592
919058
974022
900594
900596
792057
980749
908313
908314
721879
908598
552298
552040
908585
571462
908590
908526
908527
908562
720074
720075
720750

DSIGNATION

REP CODE

D5-

00

UNIDRILL
Platine multiplicateur so
Circlips int d47
Roulement 61906 2rs1 30x47x9
Pignon multiplicateur 35d
Pignon multiplicateur 25d
Arbre renvoi multiplicateur
Pignon multi 25d so
Goup elastic 8x35 serie ep
Goup elastic 5x35 serie ep
Vis sthc 6x10 bout cuvette
Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst
Rondelle m8 n zn 6 c fe
Ecrou h8 zn 6 c fe

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

914114
574251
711015
980781
980780
930024
915041
590407
590207
554610
551870
573158
571208

DSIGNATION

REP CODE

00

D6-

UNIDRILL

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
11
12
13
13
13
14
14
14
15
16
A

DSIGNATION

Vrin Cde hydraulique


Ecrou H12 Zn
Ressort
Semelle de modulation
Levier de modulation
Poigne K 28 x 5 noire
Poignee de cmde hm8 inox as
Glissire de modulation
Rondelle M8 N Zn
Blocage de modulation court
Vis H12 x 50 Zn
Ecrou Hm 12 Zn
Rondelle griffes 10
Vis H10 x 30 Zn
Ecrou frein H 10 Zn
Rondelle M10 N Zn
Vis H6 x 16 Zn
Ecrou H6 Zn
Rondelle M6 N Zn
Blocage de modulation long
Ecrou H8 Zn
Kit hydraulique
(Modulation sans traceur)
983021 Kit hydraulique
(Modulation avec traceur)
983022 Kit double cmd

909172
571212
908010
951176
916095
415750
911003
963108
573158
920020
552296
571362
573610
552080
571460
573109
551666
571206
573107
920021
571208
983014

REP CODE

16

28

14

29

19

40

21

13

UNIDRILL

23

G2-

01

42

20

41

24

14

27

13

26

37

22

20

25

13

12

17

13
39

32

39

33

38

31

14

34

8
9
7
2

14

13

36

33

30

35

33

34

15

18

10

11

13

12

REP CODE
1
918331
2
752204
3
921097
4
573170
5
571420
6
573174
7
590410
8
921096
9
590313
10
985034
11
963172
12
552295
13
573112
14
571462
15
916157
16
415733
17
958047
18
415738
19
951369
20
552300
21
914125
22
914124
23
552170
24
571460
25
962039
26
573164
27
571414
28
790010
29
574492
30
980118
31
980121
32
552299
33
573112
34
571462
35
980111
36
552235
37
918332
38
796020
39
571362
40
916160
41
916159
42
958046

DSIGNATION
Bras barre niveleuse so
Bague calcar bp 25c 25x30x25
Piton ext bn
Rondelle m20 n zn 6 c fe
Ecrou frein nylon h20 zn 6 c fe
Rondelle m24 n zn 6 c fe
Goup elastic 8x50 serie ep
Piton int bn
Goup elastic 6x65 serie ep
Patin glissant bn
U renfort patin glissant
Vis h 12x45 zn 6 c fe fst
Rondelle m12 n zn 6 c fe
Ecrou frein h12 zn 6 c fe
Barre niv 3m g so
Bouchon 50x50 sr1540
Tube barre niveleuse un 3m
Bouchon 60x60
Platine bras barre bn
Vis h 12x100 zn 6 c fe 8 8fp
Support verin d bn so
Support verin g bn so
Vis h 10x120 zn 6 c fe fp
Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
Bride
Rondelle m14 n zn 6 c fe
Ecrou frein nylon h14 zn 6 c fe
Broche 3eme point
Goup clips d10 zn 6 c fe s32
Lame niveleuse
Bride lame niveleuse
Vis h 12x90 zn 6 c fe 10 9 fp
Rondelle m12 n zn 6 c fe
Ecrou frein h12 zn 6 c fe
Coutre de lame niveleuse
Vis h 12x40 zn fst
Support delesteur bn so
Tendeur lanterne
Ecrou hm 12 zn 6 c fe
Barre niv 2m d so
Barre niv 2m g so
Tube barre niveleuse un 2m

G3-

00

UNIDRILL
1
2
3
4
5
6
7

983201
983200
983045
982117
720384
982118
720385

REP CODE

Flexible flche
Flexible barre niveleuse
Kit barre niveleuse
Vrin matre d 50-30
Pochette joints vrin 982117
Vrin esclave d 40-25
Pochette joints vrin 982118

DSIGNATION

I2-

00

UNIDRILL

49
50
51
52

40
41
42
43
44
45
46
47
48

37
38
39

17
18
908574 Circlips 1" timken
19
908520 Bague metal frite (lg 16mm)
20
908563 Disque 16" (diam 406mm) prairie 21
720041 Disque 18" (diam 457mm)
22
908522 Bague plastique superieure avant 23
908523 Bague plastique inferieure avant 24
908562 Cache poussire 1"
25
908532 Ressort inferieur avant d6
26
908533 Ressort superieur avant
27
908591 Tampon plastique
28
908534 Ressort arriere unidrill meca
29
720046 Graisseur
30
720043 Tube rasette sans pointe 25 X 25 31
720044 Tube rasette sans pointe 30 X 30 32
720049 Support grattoirs prairie
33
720417 Grattoir
34
720428 Vis trcc m12 x 30
35
471462 Ecrou frein h12 zn
36

16

9
10
11
12
13
14
15

2
3
4
5

908504
908503
720422
908535
908539
908505
908543
908541
720441
908544
908542
720442
908552
908553
720415
908551
908554
720416
908582
908555
908556
908557
908558
908513
908547
908545
720444
908548
908546
720445
908560
908517
908596
720047
720048
908598
552125
552100
908595
552070
908584
908585
908587
571462
571460
908590
908594
908593
908506
908527

REP CODE

Axe de rouleau (lg 42mm)


Axe de rouleau (lg 42mm) prairie
Axe de rouleau (lg 28mm) prairie
Bras de traction (vis 1")
Rouleau plombeur (2 rainures)
Axe de disque
Support de disque d 30mm
Support de disque d 25mm prairie
Support de disque d 30mm prairie
Support de disque g 30mm
Support de disque g 25mm prairie
Support de disque g 30mm prairie
Rasette gauche 25mm
Rasette gauche 25mm tungstene
Rasettegauche30mmtungsteneprairie
Rasette droite 25mm
Rasette droite 25mm tungstene
Rasette droite 30mm tungstene prairie
Bride de serrage rasette 25mm
Dcrottoir
Guide de ressort d un
Guide de ressort g un
PLaque d'usure
Entretoise plaque un
Support de disque d 30mm ass.
Support de disque d 25mm ass. prairie
Support de disque d 30mm ass. prairie
Support de disque g 30mm ass.
Support de disque g 25mm ass. prairie
Support de disque g 30mm ass. prairie
Tige de ressort avant
Biellette de traction (vis 1")
Vis 1" x 4"3/4
Vis h 16 x 55 zn
Vis h 12 x 75 zn
Vis h 12 x 55 zn
Vis h 10 x 70 zn
Vis h 10 x 50 zn
Vis 3/8" x 3/4"
Vis h 10 x 20 zn
Ecrou frein 1"
Ecrou frein 3/4"
Ecrou frein fendu m16
Ecrou frein h12 zn
Ecrou frein nylon h10 zn
Rondelle 35x20x4
Rondelle 35x17x3
Rondelle grower 3/8"
Goupille spirale 1/2" x 1"3/4
Roulement conique 1" timken

DSIGNATION

I2-

01

UNIDRILL

40
41
42
43
44
45
46
47
48

38
39

17
18
19
20
21
22
23
24
908520 Bague metal frite (lg 16mm)
25
908563 Disque 16" (diam 406mm) prairie 26
720041 Disque 18" (diam 457mm)
27
908522 Bague plastique superieure avant 28
908523 Bague plastique inferieure avant 29
908562 Cache poussire 1"
30
908532 Ressort inferieur avant d6
31
908533 Ressort superieur avant
32
908591 Tampon plastique
33
908534 Ressort arriere unidrill meca
34
720046 Graisseur
35
720043 Tube rasette sans pointe 25 X 25 36
720044 Tube rasette sans pointe 30 X 30 37

16

9
11
12
13
14
15

2
3
4
5

A
B
C
908535
908539
908505
908543
908541
720441
908544
908542
720442
908552
908553
720415
908551
908554
720416
908582
908556
908557
908558
908513
908547
908545
720444
908548
908546
720445
908560
908517
908596
720047
720048
908598
552125
552100
908595
552070
908584
908585
908587
571462
571460
908590
908594
908593
908506
908527
908574

REP CODE

Bogie bague ea190-axe lg42


Bogie roulement ea190-axe lg42
Bogie roulement ea150-axe lg42
Bras de traction (vis 1")
Rouleau plombeur (2 rainures)
Axe de disque
Support de disque d 30mm
Support de disque d 25mm prairie
Support de disque d 30mm prairie
Support de disque g 30mm
Support de disque g 25mm prairie
Support de disque g 30mm prairie
Rasette gauche 25mm
Rasette gauche 25mm tungstene
Rasette gauche30mmtungsteneprairie
Rasette droite 25mm
Rasette droite 25mm tungstene
Rasette droite 30mm tungstene prairie
Bride de serrage rasette 25mm
Guide de ressort d un
Guide de ressort g un
PLaque d'usure
Entretoise plaque un
Support de disque d 30mm ass.
Support de disque d 25mm ass. prairie
Support de disque d 30mm ass. prairie
Support de disque g 30mm ass.
Support de disque g 25mm ass. prairie
Support de disque g 30mm ass. prairie
Tige de ressort avant
Biellette de traction (vis 1")
Vis 1" x 4"3/4
Vis h 16 x 55 zn
Vis h 12 x 75 zn
Vis h 12 x 55 zn
Vis h 10 x 70 zn
Vis h 10 x 50 zn
Vis 3/8" x 3/4"
Vis h 10 x 20 zn
Ecrou frein 1"
Ecrou frein 3/4"
Ecrou frein fendu m16
Ecrou frein h12 zn
Ecrou frein nylon h10 zn
Rondelle 35x20x4
Rondelle 35x17x3
Rondelle grower 3/8"
Goupille spirale 1/2" x 1"3/4
Roulement conique 1" timken
Circlips 1" timken

DSIGNATION

I2-

(Bis)

01

UNIDRILL

720103
720104
720106
908520
590410
719001

720430
720431
720438
720432
720437
720429
720856
720439
720430
720431
720436
720432
720435
908585
720856

A
1
2
3
4
5
6
B
7
8
9
10
11
12
13
C
14
15
16
17
18
19
20

REP CODE

Bogie roulement ea150-axe lg42


Moyeu de bogie roulement
Roulement de bogie
Palonnier d bogie ea150-axe lg42
Rondelle de bogie
Palonnier g bogie ea150-axe lg42
Ecrou frein 3/4"
Axe de rouleau plombeur lg 42mm

Bogie roulement ea190-axe lg42


Moyeu de bogie roulement
Roulement de bogie
Palonnier d bogie ea190-axe lg42
Rondelle de bogie
Palonnier g bogie ea190-axe lg42
Ecrou frein fendu 1"
Axe de rouleau plombeur lg 42mm

Bogie bague ea190-axe lg42


Palonnier soud de bogie bague
Moyeu de bogie bague
Axe de bogie bague
Bague mtal frit (lg 16mm)
Goupille mca 8 x 50
Graisseur m6x100

DSIGNATION

I2-

02

UNIDRILL

49
50
51
52
53
54
55
56
57

908591
908556
908557
908558
908513
720048
552100
571460
720857

29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
Tampon plastique
41
Guide de ressort d un
42
Guide de ressort g un
43
Plaque dusure
44
Entretoise plaque un
45
Vis h 12 x 75 zn
46
Vis h 10x50 zn 6 c fe fp
47
Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
Axe de rouleau plombeur lg 28mm 48

28

Bogie roulement ea150-axe lg28


Vis h 16 x 55 zn
Ecrou frein fendu m16
Palonnier d bogie ea150-axe lg28
Moyeu de bogie roulement
Roulement de bogie
Rondelle de bogie roulement
Palonnier g bogie ea150-axe lg28
Ecrou frein 3/4"
Support grattoirs cambridge
Vis trcc m12 x 30
Ecrou frein h12 zn 6 c fe
Grattoir
Rouleau plombeur (1 rainure)
Roulements appairs 1" timken
Rondelle 35x20x4
Cache poussire 1"
Support de disque d 30mm ass.
Support de disque g 30mm ass.
Vis h 12 x 55 zn
Support de disque d 30mm
Support de disque g 30mm
Axe de disque
Disque 18" (diam 457mm)
Vis 3/8" x 3/4"
Rondelle grower 3/8"
Rasette d 30mm
Rasette d 30mm tungstne
Rasette g 30mm
Rasette g 30mm tungstne
Tube rasette sans pointe 30 x 30
Vis h10x20 zn 6 c fe
Vis h10x25 zn 6 c fe fst
Bride de serrage rasette 30mm
Vis h10x70 zn 6 c fe 8,8 fp
Biellette de traction (axe 1")
Bague mtal frit (lg 35mm)
Axe 1" so
Ecrou frein fendu 1"
Bras de traction (axe 1")
Bague plastique 1" igus (noire)
Tige de ressort avant
Goupille spirale 1/2" x 1"3/4
Ressort infrieur avant d8
Bague plastique infrieure avant
Ressort suprieur avant
Bague plastique suprieure avant
Rondelle 35x17x3
Ecrou frein nylon h16 zn
Ressort arrire Unidrill meca

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

720440
720047
908587
720434
720430
720431
720432
720433
908585
951299
720428
571462
720417
720411
720427
908590
908562
908547
908548
908598
908543
908544
908505
720041
908595
908593
720414
980106
720413
980107
720044
552070
552076
720423
552125
720412
720426
720421
720429
720443
720424
908560
908506
720862
908523
908533
908522
908594
571416
908534

DSIGNATION

REP CODE

J 2-

00

17

19

41

UNIDRILL

36

15

33

10

39

16

3 6 35

38

32

37

40

34

16

16

17

31

29

26 27 28

30

37

11 12

15

10

25

913

20

22

21

14

20

16

24

22

18

23

19

REP CODE
1
916092
2
551900
3
571458
4
719001
5
901553
6
916093
7
589407
8
589207
9
551650
10
571406
11
573172
12
901549
13
909065
14
951264
15
552298
16
571462
17
927002
18
594306
19
715010
20
962034
21
952112
22
571460
23
958034
24
958041
25
980011
26
962075
27
573109
28
571110
29
552125
30
909095
31
980609
32
918245
33
552285
34
571362
35
960078
36
552300
37
571212
38
908442
39
551685
40
908010
41
592203
42
983932

DSIGNATION
Bras de herse so
Vis h 8x50 zn 6 c fe fst
Ecrou frein h8 zn 6 c fe
Graisseur m6x100 droit
Galet de variateur
Tirant superieur de herse so
Goup elastic 8x35 inox
Goup elastic 5x35 inox
Vis h 6x50 zn bcr fp
Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe
Rondelle m22 n zn 6 c fe ep3
Rondelle de variateur
Ressort de terrage
Platine de reglage herse
Vis h 12x80 zn 6 c fe fp
Ecrou frein h12 zn 6 c fe
Broche d12
Goup d6 clips zn 6 c fe s37
Lien noir s29150 ref 715010
Bride longue diam 10
Cale de herse
Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
Barre porte dent 3m
Barre porte dent 4m un
Dent de herse double
Bride de dent double
Rondelle m10 n zn 6 c fe
Ecrou h10
Vis h 10x70 6 c fe 8 8 fp
Ressort de traceur
Chaine tendeur
Bras adaptation herse un so
Vis h 12x35 zn 6 c fe fst
Ecrou hm 12 zn 6 c fe
Chape de relevage de herse
Vis h 12x100 zn 6 c fe 8 8fp
Ecrou h12 zn 6 c fe
Verin de debrayage jar
Vis h 6x35 zn 6 c fe
Ressort d ouverture
Goupille beta d4 doub enr
Valve de sequence unidrill

K1-

00

UNIDRILL

43
44
45
46

42

552731
573166
571416
983013
983901
983009
982301

Vis h16 x 90 zn
Rondelle m16 n zn
Ecrou frein nylon h16 zn
Kit hydraulique unidrill 3et4m
Inverseur hydraulique r: 128513
Kit hydraulique traceurs latraux
Vrin de traceur

40
41

35
36
37
38
39

34

31
32
33

20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

17
18
19

11
12
13
14
15
16

DSIGNATION
Bras de traceur vertical assembl
Bras
Broche 12 zn
Clips s 146 avec chanette
Fixation tamis
Vis de blocage assemble
Support de dent de traceur
Chape d'articulation soude
Cale d'orientation
Vis h10 x 60 zn
Rondelle m 10 n
Ecrou frein h 10 zn
Goupille mca 6 x 35 inox
Axe de traceur
Chapeau de disque
Roulement 6204 2 rs
Bouchon gpn 910 noir
Vis h6 x 12 zn
Ecrou h6 zn
Disque de traceur 360
Dent d'escamotage
Vis h10 x 70 zn
Ecrou frein h 10 zn
Ecrou hm 16 zn
Ecrou h 16 zn
Rondelle m 16 n zn
Rondelle m 20 n zn
Rondelle z 303 d = 17 x 47
Tampon de traceur
Guide ressort traceur
Ressort amortisseur rf. 81302
Bague de palier
Goupille 4,5 zn
Verrou gauche de transport
Verrou droit de transport
Goupillemca 5 x 35 inox
Axe de traceur soud
Vis h8 x 40 zn
Ecrou h8 zn
Vis h16 x 70 zn
Ecrou h16 zn
Verrou d'axe
Pivot de vrin
Joint torique 2 x 25
Rondelle m24 u zn
Goupille mca 5 x 35 inox
Goupille mca 8 x 35 inox
Graisseur m6 x100 droit
Chape gauche de traceur soude
Chape droite de traceur soude

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

917109
940032
927002
594606
415752
918093
916049
914011
963025
552115
573110
571460
590307
921017
908360
711000
415717
551662
571206
980102
980003
552125
571460
571366
571216
573166
573170
573905
981801
964064
981302
985009
592202
962074
962072
589207
914071
551890
571208
552720
571216
962071
920019
732005
573174
590207
590407
719001
918157
918158

REP CODE

K1-

01

UNIDRILL

00/UN 03 102  ...


REP CODE
1
918280
2
918279
3
552285
4
573112
5
571462
6
916138
7
916152
8
719001
9
914119
10
920027
11
589207
12
592203
13
715010
14
918293
15
554250
16
590908
17
962071
18
552720
19
571216
20
985009
21
981302
22
924042
23
793702
24
571366
25
925070
26
552299
27
917169
28
552733
29
573406
30
571416
31
552135
32
571460
33
918093
34
940120
35
940118
36
927002
37
594306

DSIGNATION
Chape traceur hydro g so
Chape traceur hydro d so
Vis h 12x35 zn 6 c fe fst
Rondelle m12 n zn 6 c fe
Ecrou frein h12 zn 6 c fe
Embase traceur hydro so
Embase traceur d hydro so
Graisseur m6x100 droit
Axe traceur hydro so
Pivot verrou traceur hydro
Goup elastic 5x35 inox
Goupille beta d4 doub enr
Lien noir s29150 ref 715010
Tenon de verin so
Vis chc 12x55 classe 12 9
Goup elastique 20x14
Verrou de traceur ps
Vis h 16x70 zn 6 c fe fp
Ecrou h16 zn 6 c fe
Bague de palier guidage
Ressort amortisseur
Chape tige verin traceur
Articulation elastique 12 25 54
Ecrou hm 16 zn 6 c fe
Bague entretoise
Vis h 12x90 zn 6 c fe
Tube traceur hydr so
Vis h 16x100 zn 6 c fe fp
Rondelle belleville diam 16
Ecrou frein nylon h16 zn 6 c fe
Vis h 10x90 zn 6 c fe fp 6-8
Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
Vis de blocage so
Bras secondaire court
Bras secondaire de traceur
Broche d12
Goup d6 clips zn 6 c fe s37

K1-

(Bis)

01

UNIDRILL

00/UN 03 102  ...

Semelle de lame sp so
Dent d escamotage
Vis h 10x80 zn 6 c fe fp
Rondelle w d10 zn 6 c fe
Chape orientation ct so
Cale orientation ct
Axe de traceur gc
Goup elastic 6x35 serie ep
Goup elastic 6x28 serie ep
Roulement 6204 2rs 20x47x14
Moyeu roulement traceur
Disque de traceur
Vis tc fend m6x16 zn 6 c fe 4 8
Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe

38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51

916049
980003
552130
573760
914011
963025
921017
590307
590306
711000
985029
980102
556665
571406

DSIGNATION

REP CODE

K1-

02

39

38

27

26

25

21

22

UNIDRILL

29

35

32

34

11

19

16

28

12

17

06/UN 03 102  ...

31

18

30

20

33

15

37

14

13

36

4
5
6

3m m
4

Chape traceur hydro g so


Chape traceur hydro d so
Vis h 12x35 zn 6 c fe fst
Rondelle m12 n zn 6 c fe
Rondelle w d12 zn 6 c fe
Ecrou frein h12 zn 6 c fe
Embase traceur hydro so
Embase traceur d hydro so
Graisseur m6x100 droit
Axe traceur hydro so
Pivot verrou traceur hydro
Goup elastic 5x35 inox
Goupille beta d4 doub enr
Lien noir s29150 ref 715010
Tenon de verin
Vis chc 12x55 classe 12 9
Goup elastique 20x14
Verrou de traceur ps
Vis h 16x70 zn 6 c fe fp
Ecrou h16 zn 6 c fe
Ressort amortisseur
Bague de palier guidage
Chape tige verin traceur
Articulation elastique 12 25 54
Ecrou hm 16 zn 6 c fe
Bague entretoise
Vis h 12x90 zn 6 c fe 10 9 fp
Tube traceur hydr so
Vis h 16x100 zn 6 c fe fp
Rond belleville d16-3x31-5x1-75
Ecrou frein nylon h16 zn 6 c fe
Vis h 10x90 zn 6 c fe fp 6-8
Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
Vis h 14x40 zn 6 c fe 8 8 fst
Ecrou h14 zn 6 c fe
Bras secondaire court
Bras secondaire de traceur
Broche d12
Goup d6 clips zn 6 c fe s37

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

918280
918279
552285
573112
573762
571462
916138
916152
719001
914119
920027
589207
592203
715010
951315
554250
590908
962071
552720
571216
981302
985009
924042
793702
571366
925070
552299
917169
552733
573406
571416
552135
571460
552440
571214
940120
940118
927002
594306

DSIGNATION

REP CODE

K1-

(Bis)

02

UNIDRILL

06/UN 03 102  ...

48

47

44

43

42

57

56

55

53

52

54

50

58

51

45

49

46

41

40

Semelle de lame sp so
Dent d escamotage
Vis h 10x80 zn 6 c fe fp
Rondelle w d10 zn 6 c fe
Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
Chape orientation ct so
Cale orientation ct
Vis chc 12x55 classe 12 9
Rondelle m12 n zn 6 c fe
Ecrou frein h12 zn 6 c fe
Axe rotation traceur renforce
Goup elastic 6x35 serie ep
Roulement 3204 2rs1 20x47x20 6
Circlips ext d20
Moyeu roulement acier uc
Disque de traceur
Tole fermeture disque
Vis h 6x16 zn 6 c fe 8 8 fst
Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe

40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58

916049
980003
552130
573760
571460
914011
963025
554250
573112
571462
922152
590307
711016
574220
986013
980102
974062
551666
571406

DSIGNATION

REP CODE

K3-

00

UNIDRILL

02/UN 06 ...  ...

Platine barre a godets so


Vis h 8x15 zn 6 c fe fst
Vis trl 8x16 zn 6 c fe
Ecrou h8 zn 6 c fe
Vis h 10x35 zn 6 c fe fst
Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
Rondelle m22 n zn 6 c fe ep3
Vis h 10x80 zn 6 c fe fp
Rondelle m10 n zn 6 c fe
Entretoise de bras d
Ecrou h10 zn 6 c fe
Guide de verin tramlines
Vis h 8x50 zn 6 c fe fp
Rondelle m8 n zn 6 c fe
Butee de reglage tramlines
Vis sthc 6x10 bout cuvette
Barre de debrayage 3m
Barre de debrayage 4m
Etrier de reperage
Bride d etrier
Ecrou h5 zn 6 c fe
Flasque de debrayage so
Roue a ergot mo
Roue fine tramlines
Ressort d embrayage ma
Moyeu d embrayage
Indicateur de reperage

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

900828
551865
535853
571208
552085
571460
573172
552130
573109
901924
571210
964107
551900
573158
901571
554610
901744
901516
906168
901578
571205
900043
900520
901538
909083
901543
902296

DSIGNATION

REP CODE

K5-

00

UNIDRILL

7
8
9
10
11
12
13
14

1
2
3
4
5

983901
551890
573158
571458
982301
982303
982307
720110
720279
720285
908291
720146
795522
971013
720847
983013
983032
983031

REP CODE

Inverseur hydraulique
Vis h 8x40 zn 6 c fe fp
Rondelle m8 n zn 6 c fe
Ecrou frein h8 zn 6 c fe
Verin tirant 35x16
Verin tirant 40x20
Verin tirant 35x20
Pochette joints verin 982301
Pochette joints verin 982303
Pochette joints verin 982307
Verin de debrayage
Poch joints verin 908291 908271
Electrovanne
Plaque support com
Reniflard 1-4 gaz
Kit hydraulique unidrill
Kit traceurs lateraux
Kit tramlines

DSIGNATION

K5-

01

UNIDRILL

02/UN 03 ...  ...

Inverseur hydraulique
Vis h 8x40 zn 6 c fe fp
Rondelle m8 n zn 6 c fe
Ecrou frein h8 zn 6 c fe
Verin tirant 35x20
Pochette joints verin s 982307
Support boite connexion wd
Reniflard 1-4 gaz
Kit hydraulique unidrill
Kit traceurs lateraux
Flexible hydr tramlines gc

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

983901
551890
573158
571458
982307
720897
951429
720847
983013
983032
983025

DSIGNATION

REP CODE

M1 -

00

UNIDRILL

10
9

4
2
3

Porte feu std g


Porte feu std d
Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst
Ecrou h8 zn 6 c fe
Rondelle m8 n zn 6 c fe
Kit eclairage semoirs
Feu g avec ampoule et eclaireur
Feu d avec ampoule
Rondelle l6 n zn 6 c fe
Ecrou h10 zn 6 c fe

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

967104
967105
551870
571208
573158
983813
720265
720266
573206
571210

DSIGNATION

REP CODE

M1-

01

UNIDRILL

05/UN 03 101  ...

5
4
2
3
10

11

porte feu nm g
Porte feu nm d
Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst
Rondelle m8 n zn 6 c fe
Ecrou h8 zn 6 c fe
Kit eclairage semoir connec
Feu g 2005
Feu d 2005
Cable liaison semoir nm
Rondelle l6 n zn 6 c fe
Ecrou h10 zn 6 c fe

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

967163
967164
551870
573158
571208
983820
721014
721015
721017
573206
571210

DSIGNATION

REP CODE

M2-

00

UNIDRILL

6
7
8

1
2
3
4
5

906330
551885
571208
904589
833001
834001
794005
832002
795521

REP CODE

Glissiere support cde


Vis h 8x35 zn 6 c fe fp
Ecrou h8 zn 6 c fe
Porte interrupteur
Interrupteur 916-71
Lampe tmoin
Clips erico type 24sc89
Prise male 7 broches alu
Connecteur pour bobine T04 12V

DSIGNATION

M2 -

01

UNIDRILL

02/UN 06 ...  ...

1
2
3
4
5
6
7
8
9

906330
551885
571208
904589
833002
794005
832002
795521
982502

REP CODE

Glissiere support cde


Vis h 8x35 zn 6 c fe fp
Ecrou h8 zn 6 c fe
Porte interrupteur
Permutateur 916-10
Clips erico type 24sc89
Prise male 7 broches alu
Connecteur pour bobine t 04 12v
Verin electrique tramlines

DSIGNATION

M2 -

(Bis)

01

UNIDRILL
1
2
3
4
5
6

983017
983617
983038
720263
720830
720831

REP CODE

Kit alimentation bloc


Poigne slecteur 4 fonctions
Bloc lectro-hydraulique 3 fonctions
Module mbs 30
Bobine a5a
Cartouche ced10d510n

DSIGNATION

UNIDRILL

M3-

00

Equerre de toit
Vis h 6x20 zn 6 c fe fp
Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe
Rondelle m6 zn 6c fe
Rallonge sulky-tramlines 6m
Boitier tramlines 2 capteurs
Boitier electronique nu
Socle de boitier electronique
Boitier sulky-tramlines
Raccord male male
Faisceau 2 capteurs
Faisceau d alimentation
Prise alimentation femelle
Prise alimentation male
Aimant
Verin electrique tramlines
Prise femelle weatherpack
Prise male weatherpack
Adaptateur verin electrovalve

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

962016
551680
571406
573107
983809
983615
962088
951193
983608
983918
720196
983802
983908
983909
983914
982502
720306
720307
983704

DSIGNATION

REP CODE

M3 -

01

11

15

14

12

10

02/UN 06 ...  ...

13

10

14

UNIDRILL

8
7

26 27

16 17

25

24

23

22

21

20

19

18

Faisceau 12 volts cobo


Console medion
Faisceau medion tl 2ils
Verin electrique tramlines
Rallonge medion 3m 7 voies
Rallonge medion 6m 7 voies
Collier acier 25x40 l 9 mm
Support contact compteur
Rondelle m6 n zn 6 c fe
Ecrou h6 zn 6 c fe
Equerre de toit
Vis h 6x20 zn 6 c fe fp
Rondelle l6 n zn 6 c fe
Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe
Vis h 6x35 zn 6 c fe
Aimant
Aimant a collier
Capteur ils
Cable information medion
Boite de connexion medion nue
Passe fil medion
Prise male 7 broches
Prise femelle 7 broches
Boitier electronique nu
Socle de boitier electronique
Prise male 12v cobo
Prise femelle 12v cobo

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

983712
983645
983647
982502
983630
983627
799006
964066
573107
571206
962016
551680
573206
571406
551685
983914
983915
983912
720818
720819
720820
720326
720327
962088
951193
720855
720854

DSIGNATION

REP CODE

M5 -

00

UNIDRILL
Boitier electro sulky-tronic ct
Boitier sulky-tronic
Faisceau d alimentation
Aimant de distribution 6 plots
Aimant a collier
Aimant
Equerre support jauge
Vis trl 8x16 zn 6 c fe
Ecrou frein h8 zn 6 c fe
Support temoin rotation
Vis h 8x15 zn 6 c fe fst
Ecrou h8 zn 6 c fe
Support contact compteur
Vis h 6x20 zn 6 c fe fp
Rondelle m6 n zn 6 c fe
Ecrou h6 zn 6 c fe
Equerre de toit
Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe
Vis h 6x35 zn 6 c fe
Rallonge ultron 4m 16 voies
Rallonge ultron 6m 16 voies
Rallonge ultron 9m 16 voies
Socle de boitier electronique
Boitier electronique nu
Connecteur electrovalve wd
Faisceau information tronic
Capteur ils
Capteur de niveau
Prise alimentation femelle
Prise alimentation male
Circuit imprime sulky-tronic
Boite de connexion avec circuit
Connecteur 2 broches
Connecteur 3 broches
Collier serflex 24x35 minus
Serre fil autoadhesif rb8

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36

983604
983606
983802
983916
983915
983914
942041
535853
571458
964061
551865
571208
964066
551680
573107
571206
962016
571406
551685
983619
983620
983621
951193
962088
983642
983805
983912
983917
983908
983909
720257
720256
720277
720278
799006
415766

DSIGNATION

REP CODE

M5 -

01

43

42

16

12

15

17

46

UNIDRILL

13

14

15

16

9 10

02/UN 06 ...  ...

1 2 11
19 20

18

31 4532

44 41

28 27

33 34 35

25 29 24 30

23 21 22

26

39

40

38

36

37

DSIGNATION
Faisceau 12 volts cobo
Console avec facade ultron-ms
Facade ultron-ms
Faisceau ultron tl 2ils
Verin electrique tramlines
Rallonge ultron 4m 16 voies
Rallonge ultron 6m 16 voies
Rallonge ultron 9m 16 voies
Collier acier 25x40 l 9 mm
Support contact compteur
Rondelle m6 n zn 6 c fe
Ecrou h6 zn 6 c fe
Equerre de toit
Vis h 6x20 zn 6 c fe fp
Rondelle l6 n zn 6 c fe
Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe
Vis h 6x35 zn 6 c fe
Equerre support jauge
Vis trl 8x16 zn 6 c fe
Ecrou frein h8 zn 6 c fe
Support temoin rotation
Vis h 8x15 zn 6 c fe fst
Ecrou h8 zn 6 c fe
Support verin linak variateur
Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst
Rondelle m8 n zn 6 c fe
Vis h 10x100 zn 6 c fe 8 8 fp
Rondelle m10 n zn 6 c fe
Ecrou h10 zn 6 c fe
Vis a oeillet m 6 x 40
Verin electrique dpb
Broche verin linack variateur
Aimant
Aimant a collier
Aimant de distribution 6 plots
Capteur ils
Capteur de niveau
Cable info console ultron-ms
Cable info boite ultron nue
Passe-fil universel
Circuit imprime ultron
Kit support console ultron-ms
Socle support console ultron-ms
Prise male 12v cobo
Prise femelle 12v cobo
Lien de serrage nylon noir

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46

983712
983657
983930
983637
982502
983619
983620
983621
799006
964066
573107
571206
962016
551680
573206
571406
551685
942041
535853
571458
964061
551865
571208
951287
551870
573158
552140
573109
571210
599056
982501
921089
983914
983915
983916
983912
983917
720822
720823
721678
720824
983952
720873
720855
720854
794640

REP CODE

10

43

23

18

19

47

10

21

B1-03

C1-01

C1-02(bis)

C4-01

C1-02

K3-00

M5-00

M5-01

C1-01

C1-02(bis)

C1-02(bis)

12

14

14

39

15

19

17

B1-03

M3-00

M3-01

M5-00

M5-01

C4-01

J2-00

M3-01

M5-00

M5-01

57

K1-02(bis)

B1-03

14

16

D6-00

C1-02(bis)

K1-00

25

D1-02

C1-02(bis)

52

I2-00

B1-03

J2-00

22

26

C1-02(bis)

B1-03

14

D1-02

36

18

G2-01

M5-00

36

C1-02

16

G2-01

K1-00

10

C1-02

15

B1-03

D6-00

15

DSIGNATION
B1-03
C4-01
K3-00
M5-00
M5-01
A1-04
D1-02
D5-00
M1-00
M1-01
M5-01
C1-02
M2-00
M2-01
K1-00
K5-00
K5-01
J2-00
K3-00
A1-04
D3-01
D3-02
I2-00
I2-01
I2-02
I2-02
D6-00
K3-00
I2-00
I2-01
I2-02
K1-00
I2-00
I2-01
I2-02
J2-00
K1-00
K1-01(bis)
K1-02(bis)
K3-00
K1-01
K1-02

415731 Bouchon d12

415733 Bouchon 50x50 sr1540

415737 Bouchon serie 1603 ref 12582

415738 Bouchon 60x60

415749 Poignee k 14x4x25 noir

415750 Poigne K 28 x 5 noire

415750 Poigne K 28 x 5 noire

415752 Fixation tamis

415766 Serre fil autoadhesif rb8

463502 Joint pvc arme

463 503 Joint de couvercle

471462 Ecrou frein h12 zn

480000 Bidon 1 litre huile fluide g3

525652 Vis trcc 6 x 12 Zn

525895 Vis trcc 8 x 45 zn

525895 Vis trcc 8x45 zn

535653 Vis trl 6x15 zn 6 c fe

535853 Vis trl 8x16 zn

535853 Vis trl 8x16 zn 6 c fe

535853 Vis trl 8x16 zn 6 c fe

535853 Vis trl 8x16 zn 6 c fe

540855 Vis sthc 8 x 15 zn

540855 Vis st hc 8 x 15 bp 90

540855 Vis st hc 8x15 bp 90

551650 Vis h 6x50 zn bcr fp

551662 Vis H6 x 12 zn

551662 Vis h6 x 12 zn

551666 Vis h 6 x 16 zn

551666 Vis H6 x 16 Zn

551666 Vis h 6x16 zn 6 c fe 8 8 fst

551680 Vis H6 x 20 Zn

551680 Vis H6 x 20 Zn

551680 Vis h 6x20 zn 6 c fe fp

551680 Vis h 6x20 zn 6 c fe fp

551680 Vis h 6x20 zn 6 c fe fp

551680 Vis h 6x20 zn 6 c fe fp

551684 Vis h 6x30 zn 6 c fe fp

551685 Vis h 6x35 zn 6 c fe

551685 Vis h 6x35 zn 6 c fe

551685 Vis h 6x35 zn 6 c fe

551685 Vis h 6x35 zn 6 c fe

32

31

42

40

19

29

33

23

23

10

55

24

24

13

31

30

26

26

71

71

24

13

33

24

25

11

20

22

11

14

17

21

DSIGNATION

552135 Vis h 10x90 zn 6 c fe fp 6-8

552135 Vis h 10x90 zn 6 c fe fp 6-8

552130 Vis h 10x80 zn 6 c fe fp

552130 Vis h 10x80 zn 6 c fe fp

552130 Vis h 10x80 zn 6 c fe fp

552125 Vis h10 x 70 zn

552125 Vis h 10x70 6 c fe 8 8 fp

552125 Vis h10x70 zn 6 c fe 8,8 fp

552125 Vis h 10 x 70 zn

552125 Vis h 10 x 70 zn

552115 Vis h10 x 60 zn

552100 Vis h 10x50 zn 6 c fe fp

552100 Vis h 10 x 50 zn

552100 Vis h 10 x 50 zn

552085 Vis h 10x35 zn 6 c fe fst

552080 Vis H10 x 30 Zn

552076 Vis h10x25 zn 6 c fe fst

552070 Vis h10x20 zn 6 c fe

552070 Vis h 10 x 20 zn

552070 Vis h 10 x 20 zn

552040 Vis 10 x 40 zn

552040 Vis 10 x 40 zn

551920 Vis h 8x70 zn 6 c fe fp

551900 Vis h 8x50 zn 6 c fe fp

551900 Vis h 8x50 zn 6 c fe fst

551890 Vis h 8x40 zn 6 c fe fp

551890 Vis h 8x40 zn 6 c fe fp

551890 Vis h8 x 40 zn

551885 Vis h 8x35 zn 6 c fe fp

551885 Vis h 8x35 zn 6 c fe fp

551875 Vis h8x25 zn

551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst

551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst

551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst

551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst

551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst

551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst

551865 Vis h 8x15 zn 6 c fe fst

551865 Vis h 8x15 zn 6 c fe fst

551865 Vis h 8x15 zn 6 c fe fst

551865 Vis h 8x15 zn 6 c fe fst

551865 Vis h 8x15 zn

551695 Vis H6 x 65 Zn

PLANCHE REP. CODE

B1-03

415730 Bouchon tube 20 x 27

415717 Bouchon gpn 910 noir

PLANCHE REP. CODE

K1-00

LISTING CODE CATALOGUE PICES UNIDRILL

B1-03

B1-03

K3-00

J2-00

C4-01

K1-01(bis)

C1-02

C1-01

K3-00

D5-00

C1-02(bis)

C1-02(bis)

C1-01

K1-02(bis)

K1-02

K1-01

C1-02

K1-02

K1-01

K1-00

K1-02

K1-01

K1-00

A1-04

K1-02

J2-00

G2-01

K1-02

K1-01

G2-01

J2-00

D3-02

D3-01

D6-00

G2-01

K1-02

K1-01

J2-00

A1-04

C1-02

G2-01

G2-01

10

21

28

50

27

40

16

10

32

61

47

16

15

21

29

28

42

19

18

34

34

36

20

27

26

32

15

70

70

11

12

33

17

20

36

23

27

571206 Ecrou H6 Zn

571206 Ecrou H6 Zn

571205 Ecrou h5 zn 6 c fe

571110 Ecrou h10

557610 Vis cbl z st3 5x9 5 inox a2 70

556665 Vis tc fend m6x16 zn 6 c fe 4 8

556660 Vis tc fendue m6x10 zn

556660 Vis tc fendue m6 x 10 zn

554610 Vis sthc 6x10 bout cuvette

554610 Vis sthc 6x10 bout cuvette

554610 Vis st hc 6x10 bout cuvette

554610 Vis st hc 6x10 bout cuvette

554610 Vis sthc 6 x 10 bout cuvette

554250 Vis chc 12x55 classe 12 9

554250 Vis chc 12x55 classe 12 9

554250 Vis chc 12x55 classe 12 9

553853 Vis tr l 8x16 zn

552733 Vis h 16x100 zn 6 c fe fp

552733 Vis h 16x100 zn 6 c fe fp

552731 Vis h16 x 90 zn

552720 Vis h 16x70 zn 6 c fe fp

552720 Vis h 16x70 zn 6 c fe fp

552720 Vis h16 x 70 zn

552700 Vis h 16x50 zn 6 c fe fp

552440 Vis h 14x40 zn 6 c fe 8 8 fst

552300 Vis h 12x100 zn 6 c fe 8 8fp

552300 Vis h 12x100 zn 6 c fe 8 8fp

552299 Vis h 12x90 zn 6 c fe 10 9 fp

552299 Vis h 12x90 zn 6 c fe

552299 Vis h 12x90 zn 6 c fe 10 9 fp

552298 Vis h 12x80 zn 6 c fe fp

552298 Vis 12 x 80 zn

552298 Vis 12 x 80 zn

552296 Vis H12 x 50 Zn

552295 Vis h 12x45 zn 6 c fe fst

552285 Vis h 12x35 zn 6 c fe fst

552285 Vis h 12x35 zn 6 c fe fst

552285 Vis h 12x35 zn 6 c fe fst

552280 Vis h 12x30 zn fst

552276 Vis h12x25 zn

552235 Vis h 12x40 zn fst

552170 Vis h 10x120 zn 6 c fe fp

DSIGNATION

552140 Vis h 10x100 zn 6 c fe 8 8 fp

PLANCHE REP. CODE

M5-01

LISTING 1

10

16

12

17

24

16

13

16

33

12

23

11

10

11

29

37

35

21

34

19

20

11

39

34

20

24

25

10

51

58

K1-00

M3-01

M5-00

M5-01

B1-03

C1-02

C1-02

C4-01

D1-02

D5-00

D6-00

K1-00

K3-00

M1-00

M1-01

M2-00

M2-01

M5-00

M5-01

K3-00

M1-00

M1-01

M5-01

D6-00

J2-00

K1-02

K1-00

K1-00

K1-01

K1-02

D6-00

G2-01

J2-00

K1-00

K1-01

K1-02

J2-00

K1-01(bis)

K1-02(bis)

16

D6-00

M3-00

14

C4-01

27
M5-00
M5-01
C1-02(bis)
G2-01
I2-02
K1-00
K1-01
K1-02
G2-01
A1-04
C1-01
J2-00
K5-00
K5-01
M5-00
M5-01
D6-00
G2-01
I2-00
I2-01
I2-02
J2-00
K1-00
K1-00
K1-01
K1-02
K1-02(bis)
K3-00
A1-04
D3-01
D3-02
G2-01
G2-01
I2-00
I2-01
I2-02
J2-00
K1-01
K1-02
K1-02(bis)
C1-01
C1-02(bis)

571206 Ecrou h6 zn

571206 Ecrou h6 zn 6 c fe

571206 Ecrou h6 zn 6 c fe

571206 Ecrou h6 zn 6 c fe

571208 Ecrou H8 Zn

571208 Ecrou h8 zn

571208 Ecrou h8 zn

571208 Ecrou h8 zn 6 c fe

571208 Ecrou h8 zn 6 c fe

571208 Ecrou h8 zn 6 c fe

571208 Ecrou H8 Zn

571208 Ecrou h8 zn

571208 Ecrou h8 zn 6 c fe

571208 Ecrou h8 zn 6 c fe

571208 Ecrou h8 zn 6 c fe

571208 Ecrou h8 zn 6 c fe

571208 Ecrou h8 zn 6 c fe

571208 Ecrou h8 zn 6 c fe

571208 Ecrou h8 zn 6 c fe

571210 Ecrou h10 zn 6 c fe

571210 Ecrou h10 zn 6 c fe

571210 Ecrou h10 zn 6 c fe

571210 Ecrou h10 zn 6 c fe

571212 Ecrou H12 Zn

571212 Ecrou h12 zn 6 c fe

571214 Ecrou h14 zn 6 c fe

571216 Ecrou h 16 zn

571216 Ecrou h16 zn

571216 Ecrou h16 zn 6 c fe

571216 Ecrou h16 zn 6 c fe

571362 Ecrou Hm 12 Zn

571362 Ecrou hm 12 zn 6 c fe

571362 Ecrou hm 12 zn 6 c fe

571366 Ecrou hm 16 zn

571366 Ecrou hm 16 zn 6 c fe

571366 Ecrou hm 16 zn 6 c fe

571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe

571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe

571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe

571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe

21

45

49

16

12

30

30

34

14

73

73

18

44

33

32

19

10

22

56

31

31

24

13

20

46

21

31

30

42

47

27

23

16

18

14

571806 Ecrou carr h8 zn

571806 Ecrou carr h8 zn

571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe

571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe

571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe

571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe

571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe

571462 Ecrou frein h12 zn

571462 Ecrou frein h12 zn

571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe

571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe

571462 Ecrou frein h12 zn

571462 Ecrou frein h12 zn

571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe

571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe

571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe

571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe

571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe

571460 Ecrou frein h 10 zn

571460 Ecrou frein h 10 zn

571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe

571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe

571460 Ecrou frein nylon h10 zn

571460 Ecrou frein nylon h10 zn

571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe

571460 Ecrou frein H 10 Zn

571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe

571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe

571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe

571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe

571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe

571458 Ecrou frein m8 zn

571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe

571420 Ecrou frein nylon h20 zn 6 c fe

571416 Ecrou frein nylon h16 zn 6 c fe

571416 Ecrou frein nylon h16 zn 6 c fe

571416 Ecrou frein nylon h16 zn

571416 Ecrou frein nylon h16 zn

571414 Ecrou frein nylon h14 zn 6 c fe

571408 Ecrou frein nylon h8 inox

571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe

571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe

DSIGNATION

571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe

PLANCHE REP. CODE

M3-01

571206 Ecrou H6 Zn

DSIGNATION

571206 Ecrou h6 zn 6 c fe

571206 Ecrou h6 zn

PLANCHE REP. CODE

C1-02

LISTING CODE CATALOGUE PICES UNIDRILL

M1-01

M1-00

K1-00

G2-01

K3-00

J2-00

C1-02(bis)

K1-00

G2-01

K1-00

K1-00

A1-04

G2-01

M5-01

M1-01

M1-00

K5-01

K5-00

K3-00

D6-00

D5-00

D1-02

C4-01

K1-02(bis)

K1-02

K1-01

G2-01

G2-01

K1-00

M5-01

K3-00

J2-00

D6-00

M5-01

M5-00

M3-01

M3-00

D6-00

C4-01

B1-03

B1-03

B1-03

10

38

11

35

23

42

22

26

26

14

12

15

48

33

13

10

28

27

13

11

15

14

21

10

573206 Rondelle l6 n zn 6 c fe

573206 Rondelle l6 n zn 6 c fe

573174 Rondelle m24 u zn

573174 Rondelle m24 n zn 6 c fe

573172 Rondelle m22 n zn 6 c fe ep3

573172 Rondelle m22 n zn 6 c fe ep3

573172 Rondelle m22 n zn

573170 Rondelle m 20 n zn

573170 Rondelle m20 n zn 6 c fe

573166 Rondelle m16 n zn

573166 Rondelle m 16 n zn

573166 Rondelle m16 n zn 6 c fe

573164 Rondelle m14 n zn 6 c fe

573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe

573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe

573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe

573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe

573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe

573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe

573158 Rondelle M8 N Zn

573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe

573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe

573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe

573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe

573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe

573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe

573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe

573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe

573110 Rondelle m 10 n

573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe

573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe

573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe

573109 Rondelle M10 N Zn

573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe

573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe

573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe

573107 Rondelle m6 zn 6c fe

573107 Rondelle M6 N Zn

573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe

573107 Rondelle M6 N Zn

573107 Rondelle m6 n zn

573107 Rondelle m6 n zn

DSIGNATION

571916 Ecrou cage m6 zn

PLANCHE REP. CODE

B1-03

LISTING 2

29

30

12

K1-01

K1-02

D6-00

C1-02

29

66

31

11

12

37

20

13

17

25

29

13

21

39

25

18

46

28

12

11

45

51

26

39

G2-01

C1-01

J2-00

K1-00

K1-01

K1-02

C1-02(bis)

D1-02

J2-00

C1-02

C1-02

C1-02(bis)

C1-02(bis)

D1-02

D1-02

D5-00

K1-00

C1-02(bis)

D1-02

K1-01(bis)

C1-02(bis)

D1-02

K1-00

K1-01(bis)

K1-02(bis)

A1-03

G2-01

D5-00

K1-00

53

K1-02(bis)

24

K1-00

D5-00

K1-02

43

15

D1-02

K1-02(bis)

25

A1-04

41

15

M5-01

K1-01(bis)

13

DSIGNATION
G2-01
I2-01(bis)
K1-01
K1-02
K1-00
J2-00
K1-01
K1-02
C4-01
J2-00
K1-01
K1-02
K1-00
C1-02
C1-02(bis)
D1-02
M5-01
C1-02(bis)
K1-00
K1-01(bis)
C1-02(bis)
D5-00
K1-02(bis)
C1-02(bis)
J2-00
K1-01
K1-02
I2-01(bis)
J2-00
K1-00
K1-01
K1-02
I2-00
I2-01
I2-02
I2-00
I2-01
I2-00
I2-01
I2-02
I2-00
I2-01

573258 Rondelle ll8 n zn 6 c fe

573260 Rondelle polyamide 8x20x2

573406 Rondelle belleville diam 16

573406 Rond belleville d16-3x31-5x1-75

573610 Rondelle griffes 10

573612 Rondelle griffe m12

573760 Rondelle w d10 zn 6 c fe

573760 Rondelle w d10 zn 6 c fe

573762 Rondelle w d12 zn 6 c fe

573905 Rondelle z 303 d = 17 x 47

574220 Circlips ext d20

574251 Circlips int d47

574492 Goup clips d10 zn 6 c fe s32

580104 Bille 4 inox

589207 Goup elastic 5x35 inox

589207 Goupillemca 5 x 35 inox

589207 Goup elastic 5x35 inox

589207 Goup elastic 5x35 inox

589307 Goupille lastique 6 x 36 inox

589407 Goup elastic 8x35 inox

589407 Goup elastic 8x35 inox

590106 Goupille mca 3,5x28

590106 Goupille mca 3,5x28

590106 Goupille mca 3,5x28

590108 Goupille mca 3,5x36

590108 Goup elastic 3 5x36 serie ep

590207 Goup elastic 5x35 serie ep

590207 Goup elastic 5x35 serie ep

590207 Goupille mca 5 x 35 inox

590306 Goupille mca 6x28

590306 Goup elastic 6x28 serie ep

590306 Goup elastic 6x28 serie ep

590307 Goupille mca 6x35

590307 Goup elastic 6x35 serie ep

590307 Goupille mca 6 x 35 inox

590307 Goup elastic 6x35 serie ep

590307 Goup elastic 6x35 serie ep

590310 Goupille elastique 6 x 50 serie ep

590313 Goup elastic 6x65 serie ep

590407 Goup elastic 8x35 serie ep

590407 Goupille mca 8 x 35 inox

47

47

29

48

48

48

48

24

39

39

40

14

13

19

11

52

47

14

30

19

14

39

37

18

10

13

12

41

29

17

16

10

720046 Graisseur

720046 Graisseur

720044 Tube rasette sans pointe 30 x 30

720044 Tube rasette sans pointe 30 X 30

720044 Tube rasette sans pointe 30 X 30

720043 Tube rasette sans pointe 25 X 25

720043 Tube rasette sans pointe 25 X 25

720041 Disque 18" (diam 457mm)

720041 Disque 18" (diam 457mm)

720041 Disque 18" (diam 457mm)

719001 Graisseur m6x100 droit

719001 Graisseur m6x100 droit

719001 Graisseur m6 x100 droit

719001 Graisseur m6x100 droit

719001 Graisseur m6x100

715010 Lien noir s29150 ref 715010

715010 Lien noir s29150 ref 715010

715010 Lien noir s29150 ref 715010

712014 Roue libre c42 ax

711016 Roulement 3204 2rs1 20x47x20 6

711015 Roulement 61906 2rs1 30x47x9

711008 Roulement 6005 2 rs 1

711000 Roulement 6204 2rs 20x47x14

711000 Roulement 6204 2 rs

711000 Roulement 6204 2 rs

599056 Vis a oeillet m 6 x 40

598041 Rivet aveugle 4x10 alu

598041 Rivet alu 4x10

598041 Rivet alu 4x10

594606 Clips s 146 avec chanette

594306 Goup d6 clips zn 6 c fe s37

594306 Goup d6 clips zn 6 c fe s37

594306 Goup d6 clips zn 6 c fe s37

593154 Goupille v 3 2x20 zn 6 c fe

592203 Goupille beta d4 doub enr

592203 Goupille beta d4 doub enr

592203 Goupille beta d4 doub enr

592202 Goupille 4,5 zn

590908 Goup elastique 20x14

590908 Goup elastique 20x14

590410 Goupille mca 8 x 50

590410 Goup elastic 8x50 serie ep

DSIGNATION

590409 Goup elastic 8x45 serie ep

PLANCHE REP. CODE

A3-00

573206 Rondelle l6 n zn 6 c fe

573206 Rondelle l6 n zn 6 c fe

PLANCHE REP. CODE

M3-01

LISTING CODE CATALOGUE PICES UNIDRILL

K5-00

I2-01(bis)

I2-01(bis)

I2-01(bis)

D3-02

D3-01

D3-02

D3-01

A1-03

A1-03

A1-03

A1-03

A1-03

A1-03

A1-03

A1-04

A1-03

A1-03

A1-04

A1-03

A1-04

A1-03

A1-03

A1-03

A1-03

A1-03

A1-03

A1-03

A1-03

A1-03

A1-03

A1-03

A1-03

A1-03

I2-00

I2-02

I2-01

I2-00

A1-04

A1-03

I2-02

I2-01

79

79

78

78

39

37

37

37

36

35

45

11

21

18

10

18

10

18

15

13

49

54

21

21

15

22

20

20

720110 Pochette joints verin 982301

720106 Axe de bogie bague

720104 Moyeu de bogie bague

720103 Palonnier soud de bogie bague

720075 Ressort de tension

720075 Ressort de tension

720074 Cache poussire 1"3/8

720074 Cache poussire 1"3/8

720073 Embout plastique 100 x 50

720072 Flexible arriere 2,40m

720071 Flexible arriere 3m

720070 Flexible arriere 4m

720069 Raccord en t mmf bsp 3/8

720068 Flexible alim essieu un

720067 Roue unidrill 31/15.5x15/6

720065 Entretoise ext baguee c400

720065 Entretoise ext. bague 4m

720064 Barre de traction 2,40m

720063 Barre de traction 3m

720063 Barre de traction 3m

720062 Barre de traction 4m

720062 Barre de traction 4m

720061 Manivelle de terrage

720060 Ecrou vis de terrage

720059 Portique 2,40m

720058 Portique 3m

720057 Portique 4m

720056 Flche

720055 Barre d'attelage 2,40m

720054 Barre d'attelage 3m

720053 Barre d'attelage 4m

720052 Chssis 2,40m

720051 Chssis 3m

720050 Chssis 4m

720049 Support grattoirs prairie

720048 Vis h 12 x 75 zn

720048 Vis h 12 x 75 zn

720048 Vis h 12 x 75 zn

720048 Vis h 12x75 zn

720048 Vis 12 x 75 zn

720047 Vis h 16 x 55 zn

720047 Vis h 16 x 55 zn

DSIGNATION

720047 Vis h 16 x 55 zn

PLANCHE REP. CODE

I2-00

LISTING 3

33

34

17

18

22

23

12

14

14

34

28

27

50

13

36

32

39

35

15

51

11

12

37

M5-00

K5-00

K5-00

M3-00

M3-00

M3-01

M3-01

G3-00

G3-00

A3-00

A3-00

I2-02

I2-02

I2-02

I2-02

I2-00

I2-01

I2-00

I2-01

I2-00

I2-02

I2-02

I2-00

I2-02

I2-02

I2-02

I2-02

I2-00

I2-02

I2-01(bis)

I2-02

31

M5-00

M5-00

32

M5-00

11

M3-00

M1-00

A3-00

44

A1-03

M1-00

A3-00

44

A1-03

M2-01(bis)

8
I2-01(bis)
I2-02
I2-01(bis)
I2-01(bis)
I2-02
I2-01(bis)
I2-01(bis)
I2-02
I2-02
I2-02
I2-01(bis)
I2-01(bis)
I2-01(bis)
I2-01(bis)
I2-01(bis)
I2-02
I2-00
I2-01
I2-00
I2-01
I2-02
I2-00
I2-01
I2-00
I2-01
A2-04
A2-04
D3-02
D3-02
A1-04
A1-04
A1-04
A1-04
A2-04
A2-04
D3-02
M3-01
M3-01
M3-01
M5-01
M5-01
M5-01

720164 Ecrou m18x150

720164 Goujon m18x150 l 54mm

720165 Goujon m18x150 L 54mm

720165 Ecrou m18x150

720196 Faisceau 2 capteurs

720256 Boite de connexion avec circuit

720257 Circuit imprime sulky-tronic

720263 Module mbs 30

720265 Feu g avec ampoule et eclaireur

720266 Feu d avec ampoule

720277 Connecteur 2 broches

720278 Connecteur 3 broches

720279 Pochette joints verin 982303

720285 Pochette joints verin 982307

720306 Prise femelle weatherpack

720307 Prise male weatherpack

720326 Prise male 7 broches

720327 Prise femelle 7 broches

720384 Pochette joints vrin 982117

720385 Pochette joints vrin 982118

720397 Verin d'essieu un-uw

720398 Pochette joints verin 720397

720411 Rouleau plombeur (1 rainure)

720412 Biellette de traction (axe 1")

720413 Rasette g 30mm

720414 Rasette d 30mm

720415 Rasette gauche 30mm tungstene prairie

720415 Rasette gauche 30mm tungstene prairie

720416 Rasette droite 30mm tungstene prairie

720416 Rasette droite 30mm tungstene prairie

720417 Grattoir

720417 Grattoir

720421 Axe 1" so

720422 Axe de rouleau (lg 28mm) prairie

720423 Bride de serrage rasette 30mm

720424 Bague plastique 1" igus (noire)

720426 Bague mtal frit (lg 35mm)

720427 Roulements appairs 1" timken

720428 Vis trcc m12 x 30

720428 Vis trcc m12 x 30

720429 Ecrou frein fendu 1"

720429 Ecrou frein fendu 1"

41

39

38

21

20

19

55

13

11

16

19

22

22

80

55

16

16

15

15

38

11

16

18

17

10

15

14

720824 Circuit imprime ultron

720823 Cable info boite ultron nue

720822 Cable info console ultron-ms

720820 Passe fil medion

720819 Boite de connexion medion nue

720818 Cable information medion

720789 Support de bras de roue un 4m

720787 Cale clip 4" forme b

720785 Cale clip 1"1/2 forme b

720782 Support marche-pied un so

720753 Marche-pied un

720752 Passerelle larg 380 un 4m

720751 Passerelle larg 380 un 3m

720750 Carter de chaine primaire un

720749 Support de bras de roue un 3m

720728 Pochette de joints verin 720727

720727 Verin de terrage unidrill

720445 Support de disque g 30mm ass. prairie

720445 Support de disque g 30mm ass. prairie

720444 Support de disque d 30mm ass. prairie

720444 Support de disque d 30mm ass. prairie

720443 Bras de traction (axe 1")

720442 Support de disque g 30mm prairie

720442 Support de disque g 30mm prairie

720441 Support de disque d 30mm prairie

720441 Support de disque d 30mm prairie

720440 Bogie roulement ea150-axe lg28

720439 Bogie roulement ea150-axe lg42

720438 Palonnier d bogie ea190-axe lg42

720437 Palonnier g bogie ea190-axe lg42

720436 Palonnier d bogie ea150-axe lg42

720435 Palonnier g bogie ea150-axe lg42

720434 Palonnier d bogie ea150-axe lg28

720433 Palonnier g bogie ea150-axe lg28

720432 Rondelle de bogie roulement

720432 Rondelle de bogie

720432 Rondelle de bogie

720431 Roulement de bogie

720431 Roulement de bogie

720431 Roulement de bogie

720430 Moyeu de bogie roulement

720430 Moyeu de bogie roulement

DSIGNATION

720430 Moyeu de bogie roulement

PLANCHE REP. CODE

I2-01(bis)

DSIGNATION

720146 Poch joints verin 908291 908271

PLANCHE REP. CODE

K5-00

LISTING CODE CATALOGUE PICES UNIDRILL

D1-02

K1-00

A1-04

A3-00

A3-00

A3-00

A1-04

A1-04

A1-04

A2-04

A2-04

A2-04

A1-04

A1-04

A1-04

D3-02

D3-01

A2-04

D3-02

D3-01

M5-01

A1-04

M1-01

M1-01

M1-01

A1-03

K5-01

M5-01

A2-04

I2-02

I2-02

I2-01(bis)

I2-01(bis)

M5-01

M3-01

M5-01

M3-01

A1-04

A1-04

K5-01

K5-00

M2-01(bis)

37

11

68

68

59

59

40

43

43

42

57

20

13

44

26

45

27

11

DSIGNATION

737003 Joint cuivre ferme 17x23x2

732005 Joint torique 2 x 25

721900 Entretoise ext baguee g300

721899 Essieu g300

721898 Essieu c400

721897 Essieu c300

721896 Chassis g300

721895 Chassis c400

721894 Chassis c300

721893 Fleche g300

721892 Fleche c400

721891 Fleche c300

721890 Cadre en c g300

721889 Cadre en c c400

721888 Cadre en c c300

721879 Vis 20 x 70 zn

721879 Vis 20 x 70 zn

721878 Axe articulation fleche

721877 Axe de roue dpa lg 185mm

721876 Axe de roue dpa lg 145mm

721678 Passe-fil universel

721309 Bouchon perce

721017 Cable liaison semoir nm

721015 Feu d 2005

721014 Feu g 2005

LISTING 4

720916 Chapeau moyeu de roue unidrill d72

720897 Pochette joints verin s 982307

720873 Socle support console ultron-ms

720872 Anneau attelage pivotant un

720862 Ressort infrieur avant d8

720857 Axe de rouleau plombeur lg 28mm

720856 Axe de rouleau plombeur lg 42mm

720856 Axe de rouleau plombeur lg 42mm

720855 Prise male 12v cobo

720855 Prise male 12v cobo

720854 Prise femelle 12v cobo

720854 Prise femelle 12v cobo

720849 Ressort de suspension un

720848 Centreur ressort de suspension

720847 Reniflard 1-4 gaz

720847 Reniflard 1-4 gaz

720831 Cartouche ced10d510n

720830 Bobine a5a

PLANCHE REP. CODE

M2-01(bis)

28

65

65

23

24

13

46

10

38

35

12

60

33

22

22

23

37

37

21

48

19

56

29

23

63

63

64

G2-01

D3-01

D3-02

K1-01

K1-02

M2-00

M2-01

B1-03

M5-01

D1-02

D1-02

M2-00

M2-01

K5-00

G2-01

M3-01

M5-00

M5-01

B1-03

M2-00

M2-01

M2-00

M2-01

M2-00

C1-01

C1-02(bis)

K3-00

C1-01

C1-02

C4-01

C4-01

C1-01

C1-01

C1-01

C1-01

C1-02(bis)

C1-01

C1-02

K3-00

D3-01

D3-02

D3-01

C4-01
C1-01
C1-02
K3-00
C1-01
C1-01
C1-01
C1-01
C1-01
C1-02(bis)
C1-02(bis)
C1-02(bis)
C1-02(bis)
C1-02
C1-02
C1-01
C4-01
C1-02(bis)
K3-00
C1-01
C1-02
C1-01
C1-02
K3-00
C1-01
C1-01
C1-01
C1-01
C1-02(bis)
K3-00
C1-01
C1-01
J2-00
J2-00
C1-02(bis)
C1-02(bis)
C1-02(bis)
C1-02(bis)
K3-00
C1-01
C1-02(bis)
K3-00

790010 Broche 3eme point

792057 Attache rapide pas 15.875

792057 Attache rapide pas 15.875

793702 Articulation elastique 12 25 54

793702 Articulation elastique 12 25 54

794005 Clips erico type 24sc89

794005 Clips erico type 24sc89

794006 Collier Cobra 25

794640 Lien de serrage nylon noir

795060 Reniflard 3 8 gaz variateur

795070 Temoin d huile 3 8 gaz

795521 Connecteur pour bobine T04 12V

795521 Connecteur pour bobine t 04 12v

795522 Electrovanne

796020 Tendeur lanterne

799006 Collier acier 25x40 l 9 mm

799006 Collier serflex 24x35 minus

799006 Collier acier 25x40 l 9 mm

799050 Boule de niveau

832002 Prise male 7 broches alu

832002 Prise male 7 broches alu

833001 Interrupteur 916-71

833002 Permutateur 916-10

834001 Lampe tmoin

900043 Flasque dbrayage soud

900043 Flasque de dbrayage

900043 Flasque de debrayage so

900045 Platine porte vrin

900045 Platine porte vrin

900205 Pignon de compteur 3m

900206 Pignon de compteur 4m

900207 1/2 barre godets g 3m

900209 1/2 barre godets d 3m

900211 Platine attache ressort

900489 Botier de distribution

900489 Botier ass

900520 Roue ergots assemble

900520 Roue ergot ass

900520 Roue a ergot mo

900594 Moyeu relais 2x16 dents

900594 Moyeu relais 2x16 dents

900596 Pignon moteur 20 dents

20

13

24

15

36

36

34

12

31

32

26

31

52

65

68

64

24

30

63

31

69

18

17

17

30

28

28

36

36

40

27

72

33

26

26

38

28

13

64

901578 Bride d etrier

901578 Bride d'trier

901578 Bride d'trier

901571 Butee de reglage tramlines

901571 Bute de rglage

901569 Arbre de distribution 4m g

901568 Arbre de distribution 3m g

901567 Accouplement 1/2 distribution

901553 Galet de variateur

901549 Rondelle de variateur

901547 Bague de palier d'ergot

901546 Bague de palier de trmie

901543 Moyeu d embrayage

901543 Moyeu de dbrayage

901543 Moyeu dbrayage

901542 Doigt de dbrayage

901541 Vis plastique

901539 Roue ergots

901538 Roue fine tramlines

901538 Roue fine dbrayable

901538 Roue fine dbrayable

901537 Roue fine

901537 Roue fine

901516 Barre de debrayage 4m

901516 Barre de dbrayage 4m

901508 Couvercle de carter

901473 Palier d'arbre d'ergot

901449 Arbre de sabot gc 3m

901448 Arbre de sabot gc 4m

901447 Arbre de distribution 3m d

901446 Arbre de distribution 4m d

901040 Pignon de roue libre

900975 Cde de sabot soude

900975 Commande sabot soud

900952 Palier d'agitateur complet

900907 Agitateur gauche 2,40m

900906 Agitateur droit 2,40m

900862 Auget 2,40m

900828 Platine barre a godets so

900828 Platine porte barre godet so

900760 Couvercle 2,40m

900599 Carter de compteur un so

DSIGNATION

900596 Pignon moteur 20 dents

PLANCHE REP. CODE

D3-02

DSIGNATION

752204 Bague calcar bp 25c 25x30x25

PLANCHE REP. CODE

G2-01

LISTING CODE CATALOGUE PICES UNIDRILL

C1-01

C1-02

C1-01

J2-00

D6-00

C1-02(bis)

C1-02

C1-01

C1-01

C1-01

C1-01

C1-02(bis)

C1-02

C1-01

C1-02(bis)

C1-01

C1-01

M2-01

M2-00

K3-00

C1-02(bis)

C1-01

C1-02

C1-01

C4-01

C1-02(bis)

C1-01

M2-01

M2-00

C4-01

B1-03

C1-02

C1-02

C1-01

C1-02

C1-01

K3-00

C1-02(bis)

K3-00

C1-01

C1-01

K3-00

50

22

42

40

12

53

34

76

75

34

27

18

49

77

19

14

25

29

12

20

41

11

16

33

36

35

27

15

10

71

51

17

17

908288 Clapet de fond

908278 Pne dauget

908278 Pne d'auget

908010 Ressort d ouverture

908010 Ressort

908010 Ressort d'ouverture

908010 Ressort d'ouverture

908010 Ressort d'ouverture

908010 Ressort d'ouverture

907896 Adaptateur soufflet carre de 25

907711 Soufflet

907671 Selle de trmie

907671 Selle de semoir

907671 Selle de trmie

907381 Trappe de distribution

907381 Trappe de distribution

907002 Godet superieur

906330 Glissiere support cde

906330 Glissiere support cde

906168 Etrier de reperage

906168 Etrier de reprage

906168 Etrier de reprage

906154 Gache d'auget

906154 Cache d'auget

905302 Contre plaque support compteur

904599 Support de sabot

904599 Support de sabot

904589 Porte interrupteur

904589 Porte interrupteur

904566 Platine support compteur ha

904542 Articulation dindicateur

904540 Dessus palier central agitateur

904388 Biellette rilsan

904388 Biellette plastique

904319 Attache ressort

904319 Attache ressort

902296 Indicateur de reperage

902296 Indicateur de reprage

901924 Entretoise de bras d

901756 Arbre de sabot 2,40m

901754 Arbre de distribution 2,40m

901744 Barre de debrayage 3m

DSIGNATION

901744 Barre de dbrayage 3m

PLANCHE REP. CODE

C1-02(bis)

LISTING 5

66

66

D3-02

D3-01

D3-02

13

38

13

23

35

35

41

59

16

10

14

14

53

60

60

18

18

12

30

32

14

38

38

K1-00

J2-00

A1-03

A1-04

A1-03

A3-00

A1-03

A3-00

I2-00

I2-00

I2-00

I2-01

I2-02

I2-00

I2-01

I2-02

D3-02

A1-03

A3-00

A1-03

A3-00

A1-03

A3-00

I2-00

I2-01

I2-02

D3-01

D3-02

I2-00

I2-01

A1-03

A1-03

A1-03

A1-04

I2-00

I2-01

66

D3-01

C1-02(bis)

66

C4-01

DSIGNATION
A1-03
A3-00
I2-00
I2-01
I2-02
I2-00
I2-01
I2-02
A1-03
A3-00
A1-03
A3-00
D3-01
D3-02
D3-01
D3-02
I2-00
I2-01
A1-03
A1-03
I2-00
I2-01
I2-00
I2-01
I2-02
I2-00
I2-01
I2-02
I2-00
I2-01
D3-01
D3-02
D3-01
D3-02
I2-00
I2-01
D3-01
D3-02
I2-00
I2-01
I2-00
I2-01

908313 Chane cpte 118 maillons

908313 Chane cpte 118 maillons

908314 Chane cpte 134 maillons

908314 Chane cpte 134 maillons

908360 Chapeau de disque

908360 Chapeau de disque

908442 Verin de debrayage jar

908500 Axe d'articulation barre d'attelage

908500 Axe articulation cadre en c

908501 Axe suprieur de vrin

908501 Axe sup verin d'essieu un

908502 Axe infrieur de vrin

908502 Axe inf verin d'essieu un

908503 Axe de rouleau (lg 42mm) prairie

908504 Axe de rouleau (lg 42mm)

908505 Axe de disque

908505 Axe de disque

908505 Axe de disque

908506 Goupille spirale 1/2" x 1"3/4

908506 Goupille spirale 1/2" x 1"3/4

908506 Goupille spirale 1/2" x 1"3/4

908507 Axe de roue dpa lg 160mm

908508 Broche de verrouillage

908508 Broche de verrouillage

908511 Rondelle articulation essieu un

908511 Rondelle articulation essieu un

908512 Douille articulation essieu un

908512 Douille articulation essieu un

908513 Entretoise plaque un

908513 Entretoise plaque un

908513 Entretoise plaque un

908515 Entretoise de roue dpa

908515 Entretoise de roue dpa

908517 Biellette de traction (vis 1")

908517 Biellette de traction (vis 1")

908518 Vis de terrage

908519 Rondelle de friction

908520 Bague mtal frit (lg 16mm)

908520 Bague metal frite (lg 16mm)

908520 Bague metal frite (lg 16mm)

908520 Bague metal frite (lg 16mm)

58

58

57

57

56

56

48

46

46

44

44

44

43

43

38

34

36

36

76

76

75

75

31

25

43

41

41

45

40

40

11

40

908542 Support de disque g 25mm prairie

908542 Support de disque g 25mm prairie

908541 Support de disque d 25mm prairie

908541 Support de disque d 25mm prairie

908540 Roue dpa

908540 Roue dpa

908539 Rouleau plombeur (2 rainures)

908539 Rouleau plombeur (2 rainures)

908537 Bras inferieur de roue dpa

908537 Bras inferieur de roue dpa

908536 Bras superieur de roue dpa

908536 Bras superieur de roue dpa

908535 Bras de traction (vis 1")

908535 Bras de traction (vis 1")

908534 Ressort arrire Unidrill meca

908534 Ressort arriere unidrill meca

908534 Ressort arriere unidrill meca

908533 Ressort suprieur avant

908533 Ressort superieur avant

908533 Ressort superieur avant

908532 Ressort inferieur avant d6

908532 Ressort inferieur avant d6

908531 Ressort

908528 Vrin d'essieu un am

908527 Roulement conique 1" timken

908527 Roulement conique 1" timken

908527 Roulement 1" timken

908527 Roulement 1" timken

908526 Roulement 1" 3/8 timken

908526 Roulement 1" 3/8 timken

908526 Roulement 1" 3/8 timken

908526 Roulement Timken 1" 3/8

908524 Vis 1" x 6"

908524 Vis 1" x 6"

908523 Bague plastique infrieure avant

908523 Bague plastique inferieure avant

908523 Bague plastique inferieure avant

908522 Bague plastique suprieure avant

908522 Bague plastique superieure avant

908522 Bague plastique superieure avant

908521 Goupille elastique 1"1/4 x 1" x 1"

908521 Goupille elastique 1"1/4 x 1" x 1"

DSIGNATION

908520 Bague mtal frit (lg 16mm)

PLANCHE REP. CODE

I2-01(bis)

908298 Compteur d ha

908291 Verin de debrayage

PLANCHE REP. CODE

K5-00

LISTING CODE CATALOGUE PICES UNIDRILL

I2-02

I2-01

I2-00

D3-02

D3-01

I2-02

I2-01

I2-00

I2-02

I2-01

I2-00

I2-02

I2-01

I2-00

I2-02

I2-01

I2-00

I2-00

I2-01

I2-00

I2-01

I2-00

I2-01

I2-00

I2-01

I2-00

D3-01

I2-02

I2-01

I2-00

I2-02

I2-01

I2-00

I2-01

I2-00

I2-01

I2-00

I2-02

I2-01

I2-00

I2-02

I2-01

17

42

42

77

77

40

17

17

52

13

13

51

12

12

50

11

11

10

55

19

16

16

18

15

15

16

16

15

15

22

21

908562 Cache poussire 1"

908562 Cache poussire 1"

908562 Cache poussire 1"

908562 Cache poussire 1"

908562 Cache poussire 1"

908560 Tige de ressort avant

908560 Tige de ressort avant

908560 Tige de ressort avant

908558 Plaque dusure

908558 PLaque d'usure

908558 PLaque d'usure

908557 Guide de ressort g un

908557 Guide de ressort g un

908557 Guide de ressort g un

908556 Guide de ressort d un

908556 Guide de ressort d un

908556 Guide de ressort d un

908555 Dcrottoir

908554 Rasette droite 25mm tungstene

908554 Rasette droite 25mm tungstene

908553 Rasette gauche 25mm tungstene

908553 Rasette gauche 25mm tungstene

908552 Rasette gauche 25mm

908552 Rasette gauche 25mm

908551 Rasette droite 25mm

908551 Rasette droite 25mm

908550 Support de bras de roue un am

908548 Support de disque g 30mm ass.

908548 Support de disque g 30mm ass.

908548 Support de disque g 30mm ass.

908547 Support de disque d 30mm ass.

908547 Support de disque d 30mm ass.

908547 Support de disque d 30mm ass.

LISTING 6

908546 Support de disque g 25mm ass. prairie

908546 Support de disque g 25mm ass. prairie

908545 Support de disque d 25mm ass. prairie

908545 Support de disque d 25mm ass. prairie

908544 Support de disque g 30mm

908544 Support de disque g 30mm

908544 Support de disque g 30mm

908543 Support de disque d 30mm

908543 Support de disque d 30mm

DSIGNATION

908543 Support de disque d 30mm

PLANCHE REP. CODE

I2-00

41

41

25

27

27

72

72

28

28

19

A1-03

A1-03

I2-00

I2-01

A1-03

A3-00

I2-00

I2-01

D3-01

D3-02

I2-00

I2-01

I2-01(bis)

32

14

A1-03

I2-00

A2-04

74

29

A1-03

D3-02

62

D3-01

74

17

A1-03

D3-01

37

I2-01

16

37

I2-00

A1-03

11

A1-04

21

A1-03

I2-02

21

A1-03

29

12

A1-04

I2-01

19

A1-03

29

12

A1-04

I2-00

19

A1-03

13

A1-04

A2-04

20

A1-03

24

13

A1-04

A1-03

20

A1-03

39

I2-01

I2-02

39
I2-02
I2-00
I2-01
I2-02
D3-01
D3-02
I2-00
I2-01
I2-02
I2-00
I2-01
I2-02
I2-00
I2-01
I2-02
I2-00
I2-01
A1-03
A2-04
D3-01
D3-02
I2-00
I2-01
I2-02
C1-02(bis)
J2-00
C1-01
C1-02(bis)
C1-01
C1-02
C4-01
C1-01
C1-02(bis)
C1-01
C1-01
C1-02(bis)
K3-00
J2-00
D6-00
C1-02(bis)
C1-01
C1-01

908563 Disque 16" (diam 406mm) prairie

908567 Entretoise int. bague 2,40m

908567 Entretoise int baguee g300

908568 Entretoise int. bague 3m/4m

908568 Entretoise int baguee

908569 Entretoise int. 2,40m

908569 Entretoise int g300

908570 Entretoise int. 3m/4m

908570 Entretoise int

908571 Entretoise ext. bague 2,4m

908572 Entretoise ext. bague 3m

908572 Entretoise ext baguee c300

908574 Circlips 1" timken

908574 Circlips 1" timken

908575 Bute vis de terrage

908576 Carter de chane

908578 Broche d'attelage

908578 Broche d attelage

908579 Entretoise vis de terrage

908580 Pochette de joints verin essieu av87

908581 Pochette de joints verin essieu ap87

908582 Bride de serrage rasette 25mm

908582 Bride de serrage rasette 25mm

908584 Ecrou frein 1"

908584 Ecrou frein 1"

908584 Ecrou frein 1"

908584 Ecrou frein 1"

908585 Ecrou frein 3/4"

908585 Ecrou frein 3/4"

908585 Ecrou frein 3/4"

908585 Ecrou frein 3/4"

908585 Ecrou frein 3/4"

908585 Ecrou frein 3/4"

908586 Ecrou frein 1"1/4

908586 Ecrou frein 1"1/4

908587 Ecrou frein fendu m16

908587 Ecrou frein fendu m16

908587 Ecrou frein fendu m16

908589 Ecrou

908590 Rondelle 35x20x4

908590 Rondelle 35x20x4

908590 Rondelle 35x20x4

28

28

10

30

25

30

62

67

22

44

22

39

16

54

13

35

20

22

22

69

69

23

19

19

25

25

25

46

33

33

26

34

34

61

61

49

45

45

16

32

909735 Couvercle 4m

909734 Couvercle 3m

909508 Bute rglable

909172 Vrin Cde hydraulique

909095 Ressort de traceur

909083 Ressort d embrayage ma

909083 Ressort d'embrayage

909083 Ressort d'embrayage

909082 Ressort d'ergot

909081 Ressort de sabot

909081 Ressort de sabot

909078 Vis de compteur d hectares

909076 Verrou d'auget

909076 Verrou d'auget

909068 Ressort de botier

909068 Ressort de botier

909065 Ressort de terrage

909025 Ressort d'embrayage

908598 Vis h 12 x 55 zn

908598 Vis h 12 x 55 zn

908598 Vis h 12 x 55 zn

908598 Vis H12 x 55 zn

908598 Vis H 12 x 55 zn

908597 Vis 1"1/4 x 7"1/2

908597 Vis 1"1/4 x 7"1/2

908596 Vis 1" x 4"3/4

908596 Vis 1" x 4"3/4

908595 Vis 3/8" x 3/4"

908595 Vis 3/8" x 3/4"

908595 Vis 3/8" x 3/4"

908594 Rondelle 35x17x3

908594 Rondelle 35x17x3

908594 Rondelle 35x17x3

908593 Rondelle grower 3/8"

908593 Rondelle grower 3/8"

908593 Rondelle grower 3/8"

908592 Rondelle de roulement 1"3/8

908592 Rondelle de roulement 1"3/8

908591 Tampon plastique

908591 Tampon plastique

908591 Tampon plastique

908590 Rondelle 35x20x4

DSIGNATION

908590 Rondelle 35x20x4

PLANCHE REP. CODE

I2-01

DSIGNATION

908563 Disque 16" (diam 406mm) prairie

PLANCHE REP. CODE

I2-00

LISTING CODE CATALOGUE PICES UNIDRILL

C1-02

B1-03

B1-03

K1-00

G2-01

G2-01

G2-01

K1-02

K1-01

D1-02

K1-02

K1-01

B1-03

C1-02

C1-02

C1-02

D6-00

J2-00

J2-00

K1-02(bis)

K1-01(bis)

K1-00

C1-01

C1-01

D5-00

D1-02

D1-02

G2-01

G2-01

K1-02

K1-01

D5-00

C1-02(bis)

C1-02(bis)

K1-00

K1-02(bis)

K1-01(bis)

K1-00

D1-02

D6-00

D1-02

C1-01

35

18

18

40

41

15

23

12

40

38

26

26

22

11

21

22

10

32

45

42

17

78

917168 V de soutien

917165 Flasque G

917164 Flasque D

917109 Bras de traceur vertical assembl

916160 Barre niv 2m d so

916159 Barre niv 2m g so

916157 Barre niv 3m g so

916152 Embase traceur d hydro so

916152 Embase traceur d hydro so

916148 Manivelle 2

916138 Embase traceur hydro so

916138 Embase traceur hydro so

916108 Indicateur

916105 Toit anti-tassement ct 4m so

916104 Toit anti-tassement d ct 3m so

916103 Toit anti-tassement g ct 3m so

916095 Levier de modulation

916093 Tirant superieur de herse so

916092 Bras de herse so

916049 Semelle de lame sp so

916049 Semelle de lame sp so

916049 Support de dent de traceur

916030 Agitateur 4m

916029 Agitateur 3m

915041 Pignon multi 25d so

915014 Noix de distribution so

915012 Levier de variateur d so

914125 Support verin d bn so

914124 Support verin g bn so

914119 Axe traceur hydro so

914119 Axe traceur hydro so

914114 Platine multiplicateur so

914100 Agitateur ct 4m so

914099 Agitateur ct 3m so

914071 Axe de traceur soud

914011 Chape orientation ct so

914011 Chape orientation ct so

914011 Chape d'articulation soude

911006 Poignee de cmde h8x45 inox as

911003 Poignee de cmde hm8 inox as

910221 Variateur spi spl unidrill mo

910092 Tube de descente ext d-disque

DSIGNATION

909901 Pignon de compteur 2m40

PLANCHE REP. CODE

C4-01

LISTING 7

27

28

11

11

11

73

33

41

41

19

19

32

14

37

38

38

23

23

23

62

12

12

12

18

36

10

15

10

11

K1-02

C1-02

C1-02

C1-02

C1-01

K1-00

K1-01

K1-00

K1-00

C1-02

C1-02

J2-00

K1-01

K1-02

K1-01

K1-02

K1-01

G2-01

G2-01

C1-01

C1-01

C1-01

C1-01

C1-01

D3-02

C1-02

C1-02

C1-02

C1-02

C1-02

B1-03

B1-03

B1-03

B1-03

C1-02

B1-03

B1-03

K1-00

D6-00

D6-00

K1-01

K1-02

DSIGNATION
K1-01(bis)
B1-03
M5-01
G2-01
G2-01
C1-01
C1-01
C1-01
C1-01
C1-01
C1-01
K1-02(bis)
C1-02(bis)
C1-02(bis)
C1-02(bis)
C1-02(bis)
K1-01
K1-02
D1-02
D1-02
A1-04
C1-02
K1-01
K1-02
J2-00
K1-00
K1-01
K1-02
D5-00
K1-00
K1-01
K1-02
K1-01
K1-02
C1-02
M5-00
M5-01
D6-00
M3-00
M3-01
M5-00
J2-00

918026 Barre godet 4m so

918027 Barre godet 3m g so

918028 Barre godet 3m d so

918066 Glissire centrale 3/4m

918093 Vis de blocage assemble

918093 Vis de blocage so

918157 Chape gauche de traceur soude

918158 Chape droite de traceur soude

918212 Secteur de clapet ct 3m so

918213 Secteur de clapet ct 4m so

918245 Bras adaptation herse un so

918279 Chape traceur hydro d so

918279 Chape traceur hydro d so

918280 Chape traceur hydro g so

918280 Chape traceur hydro g so

918293 Tenon de verin so

918331 Bras barre niveleuse so

918332 Support delesteur bn so

919010 Auget 3m

919011 Auget 4m

919014 Trmie 3m

919015 Trmie 4m

919033 Trmie 2,40m

919058 Carter de chane so un

919098 Fond de trmie 4m ct so

919099 Fond de trmie 3m ct so

919103 Auget ct 3m g so

919104 Auget ct 3m d so

919105 Auget 4m ct

919108 Capot arrire 4m

919 109 Capot avant 4m

919110 Capot arrire 3m

919111 Capot avant 3m

919112 Trappe d'auget ct so

919 126 Trmie soude 3m

919 127 Trmie soude 4m

920019 Pivot de vrin

920020 Blocage de modulation court

920021 Blocage de modulation long

920027 Pivot verrou traceur hydro

920027 Pivot verrou traceur hydro

14

23

25

18

15

36

34

37

35

38

36

17

26

25

26

23

19

16

23

22

41

50

51

51

51

51

71

71

32

44

12

DSIGNATION

951264 Platine de reglage herse

951193 Socle de boitier electronique

951193 Socle de boitier electronique

951193 Socle de boitier electronique

951176 Semelle de modulation

942041 Equerre support jauge

942041 Equerre support jauge

942040 Levier de trappe ct

940120 Bras secondaire court

940120 Bras secondaire court

940118 Bras secondaire de traceur

940118 Bras secondaire de traceur

940032 Bras

930024 Arbre renvoi multiplicateur

927002 Broche d12

927002 Broche d12

927002 Broche 12 zn

927002 Broche d12

925070 Bague entretoise

925070 Bague entretoise

925060 Entretoise de toit ct

925045 Tube entretoise de carter

925042 Accouplement agitateur

925027 Cale de levier

924042 Chape tige verin traceur

924042 Chape tige verin traceur

924037 Palier dergots

924035 1/2 palier dagitateur

924032 Bague de palier

923063 Bague longue de roue libre

922152 Axe rotation traceur renforce

922067 Arbre de distribution 3m g

922020 Arbre de distribution 4m g

922015 Arbre de distribution 4m d

922014 Arbre de distribution 4m g

922013 Arbre de sabot 4m

922012 Arbre de sabot 3m

921097 Piton ext bn

921096 Piton int bn

921089 Broche verin linack variateur

921080 Articulation couvercle

921017 Axe de traceur gc

921017 Axe de traceur

PLANCHE REP. CODE

K1-00

917169 Tube traceur hydr so

917169 Tube traceur hydr so

PLANCHE REP. CODE

K1-01

LISTING CODE CATALOGUE PICES UNIDRILL

K1-00

M5-01

M5-00

A2-04

A2-04

A2-04

G2-01

B1-03

D6-00

K1-02(bis)

K1-01(bis)

K1-00

B1-03

B1-03

M5-00

M3-01

M3-00

J2-00

K1-00

K1-00

K1-02

K1-01

K1-00

G2-01

J2-00

M5-01

M5-00

M3-01

M3-00

C1-02

C1-02

J2-00

G2-01

G2-01

J2-00

J2-00

C1-02

J2-00

K5-01

G2-01

K1-02

I2-02

26

21

10

12

10

11

46

43

14

14

24

24

26

30

30

18

17

35

25

20

13

17

11

27

14

35

17

42

24

23

32

21

19

15

10

24

964064 Guide ressort traceur

964061 Support temoin rotation

964061 Support temoin rotation

963591 Cale clip 2" forme b

963590 Cale clip 1" forme b

963589 Cale clip 1/2" forme b

963172 U renfort patin glissant

963133 Cale articulation couvercle

963108 Glissire de modulation

963025 Cale orientation ct

963025 Cale orientation ct

963025 Cale d'orientation

962107 Rampe d'appui 3m

962106 Rampe d'appui 4m

962088 Boitier electronique nu

962088 Boitier electronique nu

962088 Boitier electronique nu

962075 Bride de dent double

962074 Verrou gauche de transport

962072 Verrou droit de transport

962071 Verrou de traceur ps

962071 Verrou de traceur ps

962071 Verrou d'axe

962039 Bride

962034 Bride longue diam 10

962016 Equerre de toit

962016 Equerre de toit

962016 Equerre de toit

962016 Equerre de toit

962016 Equerre de plaque antitassement

961011 Palier de trappe

960078 Chape de relevage de herse

958047 Tube barre niveleuse un 3m

958046 Tube barre niveleuse un 2m

958041 Barre porte dent 4m un

958034 Barre porte dent 3m

953106 Renfort fond doseur ct et gc 3m

952112 Cale de herse

951429 Support boite connexion wd

951369 Platine bras barre bn

951315 Tenon de verin

951299 Support grattoirs cambridge

DSIGNATION

951287 Support verin linak variateur

PLANCHE REP. CODE

M5-01

LISTING 8

13

10

12

10

62

56

19

20

20

18

39

41

25

17

49

55

27

28

35

30

31

46

15

33

15

33

15

46

15

42

42

42

31

66

66

M5-00

M5-01

K3-00

B1-03

M1-00

M1-00

M1-01

M1-01

K5-00

D3-02

K1-02(bis)

B1-03

B1-03

B1-03

K1-00

K1-01(bis)

K1-02(bis)

J2-00

K1-00

K1-01(bis)

K1-02(bis)

I2-02

I2-02

G2-01

G2-01

G2-01

A1-03

A3-00

A1-03

A3-00

A1-03

A3-00

A1-03

A3-00

A1-03

A1-03

A1-03

J2-00

D3-01

D3-02

D5-00

D5-00

DSIGNATION
K1-00
K1-01
K1-02
K1-00
G3-00
G3-00
K1-00
K5-00
K5-00
K5-00
K5-01
M5-01
M2-01
M3-00
M3-01
M5-01
K1-00
K1-00
K5-00
K5-01
D6-00
M2-01(bis)
D6-00
D6-00
K5-01
K5-00
K5-00
K5-01
M2-01(bis)
G3-00
G3-00
G3-00
M5-00
M5-00
M3-00
M3-00
M2-01(bis)
M5-00
M5-01
M5-00
M5-01
M5-00

964066 Support contact compteur

964107 Guide de verin tramlines

967080 Cornire couvercle

967104 Porte feu std g

967105 Porte feu std d

967163 porte feu nm g

967164 Porte feu nm d

971013 Plaque support com

974022 Couvercle de carter un

974062 Tole fermeture disque

975035 Entretoise de trmie

976005 Dflecteur G

976006 Dflecteur D

980003 Dent d'escamotage

980003 Dent d escamotage

980003 Dent d escamotage

980011 Dent de herse double

980102 Disque de traceur 360

980102 Disque de traceur

980102 Disque de traceur

980106 Rasette d 30mm tungstne

980107 Rasette g 30mm tungstne

980111 Coutre de lame niveleuse

980118 Lame niveleuse

980121 Bride lame niveleuse

980406 Roue unidrill 400/60x15.5/14

980406 Roue unidrill 400/60x15.5/14

980407 Roue unidrill 10.0/75x15.3/10

980407 Roue unidrill 10.0/75x15.3/10

980409 Roue unidrill 19.0/45x17/10

980409 Roue unidrill 19.0/45x17/10

980414 Roue unidrill 500/50x17

980414 Roue unidrill 500/50x17

980507 Passerelle larg.240 un 2.4m

980508 Passerelle larg.240 un 3m

980509 Passerelle larg.240 un 4m

980609 Chaine tendeur

980749 Chane cpte 116 maillons

980749 Chane cpte 116 maillons

980780 Pignon multiplicateur 25d

980781 Pignon multiplicateur 35d

22

21

20

10

13

14

11

12

43

45

16

31

46

25

21

21

27

16

983621 Rallonge ultron 9m 16 voies

983620 Rallonge ultron 6m 16 voies

983620 Rallonge ultron 6m 16 voies

983619 Rallonge ultron 4m 16 voies

983619 Rallonge ultron 4m 16 voies

983617 Poigne slecteur 4 fonctions

983615 Boitier tramlines 2 capteurs

983608 Boitier sulky-tramlines

983606 Boitier sulky-tronic

983604 Boitier electro sulky-tronic ct

983201 Flexible flche

983200 Flexible barre niveleuse

983045 Kit barre niveleuse

983038 Bloc lectro-hydraulique 3 fonctions

983032 Kit traceurs lateraux

983032 Kit traceurs lateraux

983031 Kit tramlines

983025 Flexible hydr tramlines gc

983022 Kit double cmd

983021 Kit hydraulique

983017 Kit alimentation bloc

983014 Kit hydraulique

983013 Kit hydraulique unidrill

983013 Kit hydraulique unidrill

983013 Kit hydraulique unidrill

983009 Kit hydraulique traceurs latraux

982502 Verin electrique tramlines

982502 Verin electrique tramlines

982502 Verin electrique tramlines

982502 Verin electrique tramlines

982501 Verin electrique dpb

982307 Verin tirant 35x20

982307 Verin tirant 35x20

982303 Verin tirant 40x20

982301 Verin tirant 35x16

982301 Vrin de traceur

982118 Vrin esclave d 40-25

982117 Vrin matre d 50-30

981801 Tampon de traceur

981302 Ressort amortisseur

981302 Ressort amortisseur

981302 Ressort amortisseur rf. 81302

DSIGNATION

981010 Ressort de trappe

PLANCHE REP. CODE

C1-02

964066 Support contact compteur

964066 Support contact compteur

PLANCHE REP. CODE

M3-01

LISTING CODE CATALOGUE PICES UNIDRILL

D1-02

M5-01

J2-00

M5-01

M3-00

M5-01

M5-00

M5-01

M5-00

M5-01

M5-00

M3-01

M5-01

M5-00

M3-01

M3-00

M5-01

M5-00

M3-01

M5-00

M3-00

M5-00

M3-00

K5-01

K5-00

K1-00

M1-01

M1-00

M3-00

M5-00

M5-00

M3-00

M5-01

M3-01

M3-00

M5-01

M3-01

M3-01

M5-00

M5-01

M3-01

M3-01

42

42

10

37

28

35

34

17

33

16

15

36

27

18

30

14

29

13

44

26

12

19

25

984008 Bouchon de vidange 3 8 gaz

983952 Kit support console ultron-ms

983932 Valve de sequence unidrill

983930 Facade ultron-ms

983918 Raccord male male

983917 Capteur de niveau

983917 Capteur de niveau

983916 Aimant de distribution 6 plots

983916 Aimant de distribution 6 plots

983915 Aimant a collier

983915 Aimant a collier

983915 Aimant a collier

983914 Aimant

983914 Aimant

983914 Aimant

983914 Aimant

983912 Capteur ils

983912 Capteur ils

983912 Capteur ils

983909 Prise alimentation male

983909 Prise alimentation male

983908 Prise alimentation femelle

983908 Prise alimentation femelle

983901 Inverseur hydraulique

983901 Inverseur hydraulique

983901 Inverseur hydraulique

983820 Kit eclairage semoir connec

983813 Kit eclairage semoirs

983809 Rallonge sulky-tramlines 6m

983805 Faisceau information tronic

983802 Faisceau d alimentation

983802 Faisceau d alimentation

983712 Faisceau 12 volts cobo

983712 Faisceau 12 volts cobo

983704 Adaptateur verin electrovalve

983657 Console avec facade ultron-ms

983647 Faisceau medion tl 2ils

983645 Console medion

983642 Connecteur electrovalve wd

983637 Faisceau ultron tl 2ils

983630 Rallonge medion 3m 7 voies

983627 Rallonge medion 6m 7 voies

DSIGNATION

983621 Rallonge ultron 9m 16 voies

PLANCHE REP. CODE

M5-01

LISTING 9

28

20

22

25

48

10

24

76

39

74

54

38

11

24

28

K1-00

K1-01

K1-02

C1-02

K1-01(bis)

G2-01

C1-02(bis)

C1-01

C1-02(bis)

C1-01

K1-02(bis)

C1-02(bis)

B1-03

D1-02

D1-02

A1-03

A1-04

I2-01

I2-01

I2-01

I2-01(bis)

I2-01(bis)

DSIGNATION

Bogie roulement ea190-axe lg42

Bogie bague ea190-axe lg42

C Bogie roulement ea150-axe lg42

B Bogie roulement ea190-axe lg42

A Bogie bague ea190-axe lg42

2611111 Goupille v 6-3x40 zn

2611111 Goupille v 6.3x40 zn

989017 Reglette debit semoir

989002 Vernier d de variateur

987801 Cordelette longue

987718 Agitateur raygrass semoir

986013 Moyeu roulement acier uc

985311 Tube descente disque 2 mo

985229 Cache distribution mca

985212 Adaptateur soufflet carre de 30

985209 Clapet de fond

985034 Patin glissant bn

985029 Moyeu roulement traceur

985010 Plaque dusure

985009 Bague de palier guidage

985009 Bague de palier guidage

985009 Bague de palier

984907 Cble

PLANCHE REP. CODE

B1-03

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

LISTING CODE CATALOGUE PICES UNIDRILL

PLANCHE REP. CODE

DSIGNATION

LISTING 10