Vous êtes sur la page 1sur 47

Mod.

MS-623 EM055

From serial no. A partir mq. n 2.050.001 1.400.001

Parts Handbook for Washers Manual de Despiece para lavadoras Notice Vues Eclates pour laveuses

MS-623 / EM055

GIRBAU, S.A.
Crta de Manlleu, km. 1 08500 VIC (Barcelona) SPAIN Tel. 34 93 8861100 Fax 34 93 8860785 girbau@girbau.es www.girbau.com

Parts Handbook Despiece Vues Eclates

USA, CANADA:

CONTINENTAL GIRBAU Inc.


2500 State Road 44 WI 54904 Oshkosh USA Tel. 1(920) 231-8222 Fax 1(920) 231-4666 info@cont-girbau.com www.cont-girbau.com

MS-623 EM055

433557B Cod. 901116A Rev. 00/0107

Parts Handbook / Despiece / Vues Eclates

NOTES TO USE PARTS LIST


Sheets no. 1,2,3,4,5,8,11: Are common for all versions.

ACLARACIONES PARA EL USO DEL DESPIECE


Hojas n 1,2,3,4,5,8,11: Son comunes a todas las variantes. Hojas n 6, 9: Logi Control Hojas n 6, 10: Coin Control Hoja n 7: Logi Control y Coin Control con vlvula alta temperatura

NOTES UTILISATION VUES ECLATEES


Feuilles no. 1,2,3,4,5,8,11: Sont communes toutes les versions. Feuilles no. 6, 9: Logi Control Feuilles no. 6, 10: Coin Control Feuille no. 7: Logi Control et Coin Control avec vanne haute temprature Feuille no. 12 : Chauffage lectrique Feuille no. 13 : Chauffage vapeur

Sheets no. 6, 9: Logi Control Sheets no. 6, 10: Coin Control Sheet no. 7: Logi Control & Coin Control with high temperature valve

Sheet no. 12: Electric heating Sheet no. 13: Steam heating

Hoja n 12: Calefaccin elctrica Hoja n 13: Calefaccin a vapor

VERY IMPORTANT: Before ordering parts be sure they have not been modified. Check it on modification sheet, after the corresponding sheet.

MUY IMPORTANTE: Al pedir una pieza cerciorarse antes de que la misma no ha sido modificada. Si lo hubiese sido, estara situada como hoja de modificaciones, detrs de la hoja correspondiente.

TRES IMPORTANT: Avant de commander une pice, sassurer quelle na pas t modifie. Le vrifier sur feuille de modifications, derrire la feuille correspondante.

433557B Cod. 901116A Rev. 00/0107

MS-623 433557B N 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 REF. 422048 422154 343731 149831 212589 422220 193904 342618 427252 333484 333237 333195 181321 422196 342543 431205 422204 422162 333229 333252 333245 430876 422212 186312 144915 149997 DENOMINATION BASKET COUPLING SEAL RING RING V-RING V-85A VITON PAV A14 DIN127 GROWER WASHER WASHER 80X15X8 WASHER D18XD6.5X4 HOSE ELBOW 3/8" RE. 46602 ESTR.BELT 14PJ2064+-6 BASKET BODY BEARING BOX TORIC GASKET 193X205X6 NBR70SH TORIC GASKET 68X76X4 NBR70SH TORIC GASKET 6X12X3 V.RING PLATE BASKET PULLEY PRESSOSTAT HOSE PROTECTION V-RING PROTECTION BASKET SHOVEL RENFORT SEAL 85X110X12 BA NBR72SH BEARING 6310-2Z BEARING 6313-2RS1 SEAL HOLDER COVER BEARING END-PIECE HEX SCREW 8G DIN933 M14X35 INOX HEX SCREW DIN933 M 6X25 INOX HEX NUT DIN 934 M-16 DENOMINACIN ACOPLAMIENTO TAMBOR ANILLO RETENES ANILLO V-RING V-85A VITON ARAN.GROWER A14 DIN127 ARANDELA 80X15X8 ARANDELA D18XD6.5X4 CODO MANGUERA 3/8" REF.46602 CORREA ESTR.14PJ2064+-6 CUERPO TAMBOR ESTRELLA CAJA COJINETES JUNTA TORICA 193X205X6 NBR70SH JUNTA TORICA 68X76X4 NBR70SH JUNTA TORICA 6X12X3 PLATINA V-RING POLEA TAMBOR PROTECCION TUBO PRESOSTATO PROTECCION V-RING REFUERZO PALA TAMBOR RETEN 85X110X12 BA NBR72SH RODAMIENTO 6310-2Z RODAMIENTO 6313-2RS1 TAPA PORTA-RETEN TOPE COJINETES TOR.EX.DIN933-8.8 B.TRI.M14X35 TOR.EX.DIN933INOX A2-70 M 6X25 TUER.EX.DIN934 INOX A2-70 M16 PAVON. DNOMINATION ASSAMBLAGE TAMBOUR BAGUE RESERVES

1A

BAGUE V-RING V-85A VUTON RONDELLE GROWER A14 DIN127 PAV RONDELLE 80X15X8 RONDELLE D18XD6.5X4 COUDE TUYAU 3/8" REF. 46602 COURROEI ESTR. 14PJ2064+-6 CORPS TAMBOUR BOITE ROULEMENTS JOINT TORIQUE 193X205X6 NBR70S JOINT TORIQUE 68X76X4 NBR70SH JOINT TORIQUE 6X12X3 PLATINE V-RING POULIE TAMBOUR PROTECTION TUBE PRESSOSTAT PROTECTION V-RING REFORT PALETTE TAMBOUR RESERVE 85X110X12 BA NBR72SH ROULEMENT 6310-2Z ROULEMENT 6313-2RS1 COUVERCLE PORTE-RESERVE ARRET ROULEMENTS VIS HEX 8G DIN933 M14X35 VIS HEX INOX DIN933 M 6X25 ECROU HEX.INOX DIN 934 M-16

MS-623 433557B N 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 REF. 149476 149526 149518 149500 432872 140418 431551 320382 427286 422238 333336 422329 320036 338863 256149 341073 338871 193862 430256 431536 146266 146563 186528 427021 132043 176834 164285 150649 DENOMINATION BICR.WASHER B DIN125-ST 4,3 BICR.WASHER B DIN125-ST 6,4 BICR.WASHER B DIN125-ST 8,4 BICR.WASHER B DIN125-ST 10,5 WASHER 14X6.4X2 CLAMP UNEX REF 1201 OUTER DRUM PLATE SET PRESSURE TRANSMITT INTAKE BODY OUTER DRUM OUTER DRUM FRONT PANEL OUTER DRUM FRONT GASKET HANDRAIL 43X25X8 PRESSURE T.BODY SHEATH-LODGING VAPOR OUTLET SHEATH-LODGING SENSOR SHEATH LODGING OUTER DRUM PIECE VAPOR OUTLET RACCORD NTC RESISTANCE 2381 640 90042 OUTER DRUM FIXING SEMI-RING LOCK INSTALLATION FIXING-PIECE BICR.HEX SCREW DIN933-8 M-4X15 BICR HEX SCREW DIN933 M-10X100 SCREW HEX 8G DIN933 M10X 50 PRESSURE TRANSMITTER HOSE DENOMINACIN ARAN.B DIN125-ST B.TRI. 4,3 ARAN.B DIN125-ST B.TRI. 6,4 ARAN.B DIN125-ST B.TRI. 8,4 ARAN.B DIN125-ST B.TRI.10,5 ARANDELA 14X6.4X2 BRIDA UNEX 1201 CONJUNTO PLATINA ENVOLVENTE CUERPO TOMA PRESOSTATO ENVOLVENTE FRONTAL ENVOLVENTE JUNTA FRONTAL ENVOLVENTE PASAMANO 43X25X8 PASAMUROS CUERPO PRESOSTATO PASAMUROS DESVAPORIZADOR PASAMUROS SENSOR POSICIONADOR ENVOLVENTE RACOR DESVAPORIZADOR RESISTENCIA NTC 2381 640 90042 SEMI-ARO FIJACION ENVOLVENTE SUJECION INSTALACION CIERRE TOR.EX.DIN933-4.8 B.TRI.M 4X15 TOR.EX.DIN933-88 B.TRI.M10X100 TOR.EX.DIN933-8.8 B.TRI.M10X50 TUBO TRANSMISOR PRESION TUER.AUTOBL.DIN985-8 B.TRI.M 4 TUER.AUTOBL.DIN985-8 B.TRI.M6 TUER.AUTOBL.DIN985-8 B.TRI.M8 TUER.AUTOB.DIN985-8 B.TRI.M10 DNOMINATION

2A

RONDELLE B DIN125-ST BICR.4,3 RONDELLE B DIN125-ST BICR.6,4 RONDELLE.B DIN125-ST BICR.8,4 RONDELLE B DIN125-ST BICR.10,5 RONDELLE 14X6.4X2 BRIDE UNEX REF 1201 ENSEMBLE PLATINE CUVE CORPS PRISE PRESSOSTAT CUVE FRONTAL CUVE JOINT FRONTAL CUVE PASSEMAIN 43X25X8 LOGEMENT CORPS PRESSOSTAT LOGEMENT SORTIE CONDENSATS LOGEMENT SENSEUR PIECE CUVE RACCORD SORTIE CONDENSATS RESISTANCE NTC 2381 640 90042 DEMI.BAGUE FIXATION CUVE FIXATION INST.FERMETURE VIS HEX BICR.DIN933-8.8 M-4X15 VIS HEX DIN-933-8.8 BI.M10X100 VIS HEX 8G DIN933 M10X 50 TUYAU PRESSOSTAT ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M 4 ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M-6 ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M-8 ECROU AUTOBLOCANT DIN 985 M-10

SELFBLOCKING NUT DIN985 M 4 SELFBLOCKING NUT DIN985 M-6 SELFBLOCKING NUT DIN985 M-8 SELFBLOCKING NUT DIN 985 M-10

MS-623 433557B N 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 REF. 342907 184200 318253 432872 430777 261156 423467 333302 128827 430850 427088 339614 342899 343855 333328 341636 339978 339986 338137 430918 431361 422311 333070 430801 430843 409086 409094 430785 430835 322974 DENOMINATION WASHER D415X1,5 SPRING ADJ. WASHER PS12X18X0,2 WASHER 8 WASHER 14X6.4X2 HINGE DOOR BOLT ANTI-VIBRATION TGRIM LOCKING BITRON BP P/5 DL-S1 SELFOIL SLEEVE B11B12-17-15/22 DOOR BODY HANDLE SHAFT LOCK HOOK DOOR GASKET LOCK HANDLE SPYHOLE HOOK SPRING HANDLE SPRING HANDLE SPRING LOWER COVER AND PANEL PROFILE LOCK PROTECTION PROFILE FRONT COVER PROFILE SPYHOLE HOLDER LOCKING PROTECTION DOOR BRACKET REINFORT FRONT COVER REINFORT HANDLE BRACKET HANDLE BRACKET DOOR BRACKET FRONT COVER PLUG DENOMINACIN ABRAZ.ALAMBRE D415X1,5 MUELLE ARAN.AJUSTE PS12X18X0,2 DIN988 ARAN.ESPECIAL TORN.DIN912 M 8 ARANDELA 14X6.4X2 BISAGRA BULON ESCOTILLA BURLETE ANTIVIBRANTE CIERRE BITRON BP P/5 DL-S1 * COJ. SELFOIL B11B12-17-15/22-3 CUERPO ESCOTILLA EJE MANETA GANCHO CIERRE JUNTA ESCOTILLA MANETA CIERRE MIRILLA MUELLE GANCHO MUELLE MANETA MUELLE MANETA PERFIL PANEL Y TAPA INFERIOR PERFIL PROTECCION CIERRE PERFIL TAPA FRONTAL PORTA-MIRILLA PROTECCION CIERRE REFUERZO SOPORTE PUERTA REFUERZO TAPA FRONTAL SOPORTE MANETA SOPORTE MANETA SOPORTE PUERTA TAPA FRONTAL TAPON KAPSTO GPN320GL18 DNOMINATION

3A

RONDELLE D415X1,5 RESSORT RONDELLE REGLAGE PS12X18X0,2 RONDELLE 8 RONDELLE 14X6.4X2 CHARNIERE BOULON HUBLOT GARNITURE ANTI-VIBRATION FERMETURE BITRON BP P/5 DL-S1 FRETTE SELFOIL B11B12-17-15/22 CORPS HUBLOT AXE POIGNEE CROCHET FERMETURE JOINT HUBLOT POIGNEE FERMETURE VITRE RESSORT CROCHET RESSORT POIGNEE RESSORT POIGNEE PROF.PANNEAU ET COUVERCLE INF. PROFILE PROTECTION FERMETURE PROFILE COUVERCLE FRONTALE PORTE-VITRE PROTECTION FERMETURE RENFORT SUPPORT HUBLOT RENFORT COUVERCLE FRONTALE SUPPORT HUBLOT SUPPORT POIGNEE SUPPORT HUBLOT COUVERCLE FRONTALE BOUCHON

MS-623 433557B N 31 32 33 34 35 36 37 38 REF. 316695 333294 326116 322933 322990 322750 438903 176834 DENOMINATION ALLEN SCREW DIN7984-8 M8X 25 SCREW T25 M6X15 SCREW SF PLUS M4X10 SCREW SF PLUS M4X16 WN1352 SCREW DELTA PT 45X10 WN5452 SCREW FDS SF-M5X12PKS LOCK SCREW 4,5X 10 SELFBLOCKING NUT DIN985 M-6 DENOMINACIN TOR.ALLDIN7984-8.8B.TRI.M 8X25 TOR.ALOM.T25 AR.18ESTR.M 6X15 TOR.CELO 410TT85T 4X10 INOX TOR.CELO 414TT85T 4X14 INOX TOR.CELO RF AT 57980091 4.5X10 TOR.AUTO-ROSC.TORX.ESTR.M5X12 TORNILLO CIERRE 4,5X10 TUER.AUTOBL.DIN985-8 B.TRI.M6 DNOMINATION

3B

VIS ALLEN DIN7984-8.8 B.M8X 25 VIS T25 M6X15 VIS SF PLUS M4X10 VIS SF PLUS M4X16 WN1352 VIS DELTA PT 45X10 WN5452 VIS.FDS SF-M5X12PKS VIS FERMETURE 4,5X10 ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M-6

WITHOUT ILLUSTRATION 431171 JOINT ADJUSTING RING

SIN ILUSTRACION ARO AJUSTE JUNTA

SANS ILLUSTRATION BAGUE REGLAGE JOINT

MS-623 433557B N 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 REF. 422402 431502 427609 341156 149526 149518 149500 149419 261529 423103 427708 338129 427633 422394 433086 431510 431528 427831 340703 432849 432674 431163 340653 432203 427716 338095 338053 332627 343434 183400 DENOMINATION OUTER-DRUM CLAMP FRONT RENFORT ANGLE REAR RENFORT ANGLE STAR TOLER.RING 0820-028-04 BICR.WASHER B DIN125-ST 6,4 BICR.WASHER B DIN125-ST 8,4 BICR.WASHER B DIN125-ST 10,5 BICR.WASHER B DIN125-ST 13 WASHER 25X8,5X4 MOTOR SLEEVE MOTOR SET MT90-150/4-M DRAIN (OPEN) MBD-3RA CHASSIS SIDE PANEL OUTER-DRUM SUPPORT PROFILE SIDE PROFILE LANE RIGHT PROFILE LANE LEFT PROFILE CHASSIS PLATE MOTOR PULLEY SIDE PROFILE-SUPPORT WIRE PROTECTION MOTOR PROTECTION MOTOR SEPARATOR MOTOR SILENTBLOCK DRAIN BRACKET MOTOR NUT BRACKET CLAMP TEIGHTENER SCREW REF. TT85 T M3 X16 SCREW 512TTAET M5X12 CYL.PLATE SCREW ST-4 20 C/AL DENOMINACIN ABRAZADERA ENVOLVENTE ANGULO REFUERZO ANTERIOR ANGULO REFUERZO POSTERIOR ANILLO TOLER.STAR 0820-028-04 ARAN.B DIN125-ST B.TRI. 6,4 ARAN.B DIN125-ST B.TRI. 8,4 ARAN.B DIN125-ST B.TRI.10,5 ARAN.B DIN125-ST B.TRI.13 ARANDELA 25X8,5X4 CASQUILLO MOTOR CONJUNTO MOTOR MT90-150/4-M DESAGE (ABIERTO) MBD-3RA LATERAL CHASIS PERFIL APOYO ENVOLVENTE PERFIL LATERAL PERFIL LONGITUDINAL DERECHO PERFIL LONGITUDINAL IZQUIERDO PLACA CHASIS POLEA MOTOR MT 90-150/4-M PORTA-PERFIL LATERAL PROTECCION CABLES PROTECCION MOTOR SEPARADOR MOTOR SILENTBLOC MOTOR SOPORTE DESAGE SOPORTE TUERCA MOTOR TENSOR ABRAZADERA TOR. REF. TT85 T M3 X16 TOR.CELO 512TTAET M5X12 TOR.CHAPA ST-4 20 C/AL.T25 DNOMINATION BRIDE CUVE

4A

ANGLE RENFORT AVANT ANGLE RENFORT ARRIERE BAGUE TOLER.STAR 0820-028-04 RONDELLE B DIN125-ST BICR.6,4 RONDELLE.B DIN125-ST BICR.8,4 RONDELLE B DIN125-ST BICR.10,5 RONDELLE B DIN125-ST BICR.13 RONDELLE 25X8,5X4 FRETTE MOTEUR ENSEMBLE MOTEUR MT90-150/4-M VIDANGE (OUVERT) MBD-3RA LATERAL CHASSIS PROFILE APPUI CUVE PROFILE LATERALE PROFILE LONGITUDINALE DROIT PROFILE LONGITUDINALE GAUCHE PLAQUE CHASSIS POULIE MOTEUR PORTE-PROFILE LATERAL PROTECTION CABLES PROTECTION MOTEUR SEPARATION MOTEUR SILENTBLOCK MOTEUR SUPPORT VIDANGE SUPPORT ECROU MOTEUR TENDEUR BRIDE VIS REF.TT85 T M3 X16 VIS 512TTAET M5X12 VIS PLAQUE CYL.ST-4 20 C/AL

MS-623 433557B N 31 32 33 34 35 36 37 38 REF. 338103 146506 146316 192849 193391 164285 150649 150656 DENOMINATION HEX SCREW DIN931-8.8 M12X260 8G HEX.SCREW DIN 933 M-10X30 DENOMINACIN TOR.EX.DIN931-8.8B.TRI.M12X260 TOR.EX.DIN933-8.8 B.TRI.M10X30 TOR.EX.DIN933-8.8 B.TRI.M 6X20 TOR.EX.DIN933-8.8 B.TRI.M 8X25 TOR.EX.DIN933-8.8 B.TRI.M 8X70 TUER.AUTOBL.DIN985-8 B.TRI.M8 TUER.AUTOB.DIN985-8 B.TRI.M10 TUER.AUTOB.DIN985-8 B.TRI.M12 DNOMINATION

4B

VIS HEX DIN931-8.8 M12X260 VIS HEX. 8G DIN 933 M-10X30

BICR.HEX SCREW DIN933-8 M-6X20 BIC.HEX SCREW DIN933-8 M-8X25 HEX SCREW 8G DIN933 M- 8X 70 SELFBLOCKING NUT DIN985 M-8 SELFBLOCKING NUT DIN 985 M-10 SELFBLOCKING NUT DIN985 M-12

VIX HEX BICR.DIN933-8.8 M-6X20 VIS HEX.DIN933-8,8 BICR.M-8X25 VIS HEX.8G DIN933 M- 8X 70 ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M-8 ECROU AUTOBLOCANT DIN 985 M-10 ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M-12

MS-623 433557B N 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 REF. 427310 149534 149526 153205 431593 323717 196915 432617 422568 343087 323048 341438 439000 427401 423327 338137 333617 406298 242115 431742 423129 193540 343095 422618 422634 422626 427336 427344 DENOMINATION LANE ANGLE BICR.WASHER B DIN125-ST 5,3 BICR.WASHER B DIN125-ST 6,4 WASHER 20X7X2 TOP COVER HINGE END PIECE LOCK RE.20.00.02.05 HARNES CONDUCTION FRONT COVER FIXING-PIECE SOAP DISPENSER LID FRAME MINISWITCH CHERRY E69-60C (EM055) MOLDADURA MGS-1-01 COVER SHOCK-ABSORBER PROFILE SOAP DISP.HOLDING-DOWN PROFILE HOSE FIXING PROFILE LOWER COVER AND PANEL PROFILE FRONT COVERS PROFILE PANEL FIXING RENFORT UPPER COVER RENFORT SOAP DISPENSER BRACKET MICROSWITCH BRACKET (EM055) MIKALOR QUICK FIXING 211038-8 SOAP DISPENSER LID RIGHT FRONT COVER LOWER FRONT COVER LEFT FRONT COVER RIGHT SIDE PANEL (INOX) RIGHT SIDE PANEL (PAINTED) DENOMINACIN ANGULO LONGITUDINAL ARAN.B DIN125-ST B.TRI. 5,3 ARAN.B DIN125-ST B.TRI. 6,4 ARANDELA 20X7X2 BISAGRA TAPA SUPERIOR CANTONERA CERRADURA REF.20.00.02.05 CONDUCCION CABLEADO FIJACION TAPA FRONTAL MARCO TAPA DOSIFICADOR MINIRRUPTOR CHERRY E69-60C (EM055) MOLDURA MGS-1-01 PERFIL AMORTIGUADOR TAPA PERFIL ANCLAJE DOSIFICADOR PERFIL FIJACION TUBOS PERFIL PANEL Y TAPA INFERIOR PERFIL TAPAS FRONTALES REFUERZO FIJACION TAPAS REFUERZO TAPA SUPERIOR SOPORTE DOSIFICADOR SOPORTE MICRORRUPTOR (EM055) SUJEC.RAPIDA MIKALOR 211038-8 TAPA DOSIFICADOR TAPA FRONTAL DERECHA TAPA FRONTAL INFERIOR TAPA FRONTAL IZQUIERDA TAPA LATERAL DERECHA (INOX) TAPA LATERAL DERECHA (PINTADA) DNOMINATION

5A

ANGLE LONGITUDINALE RONDELLE B BICR.DIN125-ST 5,3 RONDELLE B DIN125-ST BICR.6,4 RONDELLE 20X7X2 CHARNIERE COUVERCLE SUPERIEUR ARRET FERMETURE REF.20.00.02.05 CONDUITE CABLAGE FIXATION COUVERCLE FRONTAL CADRE COUVERCLE BAC A PRODUITS MINIRRUPTEUR CHERRY E69-60C (EM055) MOLDADURA MGS-1-01 PROFIL AMORTISSEUR COUVERCLE PROFILE SCELLEMENT BAC A PROD. PROFILE FIXATION TUBES PROF.PANNEAU ET COUVERCLE INF. PROFILE COUVERCLES FRONTALES REFORT FIXATION COUVERCLES REFORT COUVERCLE SUPERIEUR SUPPORT BAC A PRODUITS SUPPORT MICRORRUPTEUR (EM055) FIXATION RAPIDE MIKALOR COUVERCLE BAC A PRODUITS COUVERCLE FRONTAL DROIT COUVERCLE FRONTAL INFERIEUR COUVERCLE FRONTAL GAUCHE COUVERCLE LATERAL DROIT (INOX) COUVERCLE LATERAL DROIT (PEINT)

MS-623 433557B N 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 REF. 427351 427369 422691 422709 427377 144261 333625 333294 322750 183400 149153 146274 146233 326660 176834 165019 150177 332114 135228 423343 DENOMINATION LEFT SIDE PANEL (INOX) LEFT SIDE PANEL (PAINTED) REAR COVER LOWER REAR COVER UPPER COVER ALLEN SCREW DIN 912 M-5X10 SCREW T25 M6X15 SCREW T25 M6X15 SCREW FDS SF-M5X12PKS CYL.PLATE SCREW ST-4 20 C/AL PLATE SCREW ST-4 80 C/AL.T25 BICR.HEX SCREW DIN933-8 M-5X10 (EM055) BICR.HEX SCREW DIN933-8 M6X15 SCREW PT K40X12 WN1451-TORX SELFBLOCKING NUT DIN985 M-6 CAGED NUT M-6 0,5-1,5 BICR HEX NUT DIN934-8 M5 NUT M6 NUT NUL 506-2A REF. 213048-1 SOCKET DENOMINACIN TAPA LATERAL IZQUIERDA (INOX) TAPA LATERAL IZQUIERDA (PINTADA) TAPA POSTERIOR TAPA POSTERIOR INFERIOR TAPA SUPERIOR TOR.ALLDIN912-8.8 B.TRI.M 5X10 TOR.ALOM.T25 AR.18ESTR.M6X15 TOR.ALOM.T25 AR.18ESTR.M 6X15 TOR.AUTO-ROSC.TORX.ESTR.M5X12 TOR.CHAPA ST-4 20 C/AL.T25 TOR.CHAPA ST-4 80 C/AL.T25 TOR.EX.DIN933-8.8 B.TRI.M 5X10 (EM055) TOR.EX.DIN933-8.8 B.TRI.M 6X15 TOR.CELO 412RFX87T INOXA2 4X12 TUER.AUTOBL.DIN985-8 B.TRI.M6 TUER.ENJ.M6 0,5-1,5 R.310007-9 TUER.EX.DIN934-8 B.TRI.M 5 TUER.RAPIDA TRT M6-1 0212827 TUERCA SEG.NUL 506-2B 213048-1 ZOCALO DNOMINATION

5B

COUVERCLE LATERAL GAUCHE (INOX) COUVERCLE LATERAL GAUCHE (PEINT) COUVERCLE ARRIERE COUVERCLE ARRIERE INFERIEUR COUVERCLE SUPERIEUR VIS ALLEN DIN 912 M-5X10 VIS T25 M6X15 VIS T25 M6X15 VIS.FDS SF-M5X12PKS VIS PLAQUE CYL.ST-4 20 C/AL VIS PLAQUE ST-4 80 C/AL.T25 VIS HEX.BICR.DIN933-8.8 M-5X10 (EM055) VIS HEX DIN933-8.8 BICR.M6X15 VIS PT K40X12 WN1451-TORX ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M-6 ECROU PRESIONER M-6 0,5-1,5 ECROU HEX DIN934-8 BIC.M5 ECROU M6 ECROU NUL 506-2A REF. 213048-1 SOCLE

MS-623 433557B N 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 REF. 155150 156109 326132 149476 149534 149526 152165 140525 139683 315317 339689 422766 156265 300194 300202 332296 13 433656 156257 156265 300194 300202 332296 14 15 16 17 18 19 20 315614 114348 341685 431635 431767 333682 156679 DENOMINATION CLAMP 8-16 CLAMP 16-27 CLAMP ABA-036-48-0152-B BICR.WASHER B DIN125-ST 4,3 BICR.WASHER B DIN125-ST 5,3 BICR.WASHER B DIN125-ST 6,4 BRANCH CLAMP 2244-0 CONE ECPC-6 FILTER BODY DISTRIBUTOR 3-TRACK ELECTROVALVE REGULATOR 3 L/MIN (BLACK) YELLOW CASE 30053 INTEGRAL GUIDE-MEMBRANE 30696 COIL 255043000000 12VCC 3-TRACK ELECTROVALVE (EM055) REGULATOR 8 L/MIN.RED REGULATOR 3 L/MIN (BLACK) YELLOW CASE 30053 INTEGRAL GUIDE-MEMBRANE 30696 COIL 255043000000 12VCC CONICAL FILTER GASKET D24XD13,5X2 SPARE-PARTS KIT EV220A 12-14B REAR PANEL INSTALLATION FIXING PROFILE ELECTROVALVE BRACKET CONICAL END-PIECE R-16 D10 DENOMINACIN ABRAZADERA ABRAZADERA 8- 16 16- 27 DNOMINATION BRIDE 8-16 BRIDE 16-27

6A

ABRAZADERA ABA-036-48-0152-B ARAN.B DIN125-ST B.TRI. 4,3 ARAN.B DIN125-ST B.TRI. 5,3 ARAN.B DIN125-ST B.TRI. 6,4 BIFURCACION BRIDA UNEX 2244-0 CONO HIMEL ECPC-6 CUERPO FILTRO DISTRIBUIDOR ELECTROVALVULA TRES VIAS REGULADOR DE 3 L/MIN. (NEGRO) ESTUCHE AMARILLO 30053 MEMBRANA-GUIA INTEGRAL 30696 BOBINA 255043000000 12VCC ELECTROVALVULA TRES VIAS (EM055) REGULADOR DE 8 L/MIN. (ROJO) REGULADOR DE 3 L/MIN. (NEGRO) ESTUCHE AMARILLO 30053 MEMBRANA-GUIA INTEGRAL 30696 BOBINA 255043000000 12VCC FILTRO CONICO REF.4008-2-1 JUNTA MIFLEX D24X13,5X2 KIT REPUES.EV220A 12-14B PANEL POSTERIOR PERFIL FIJACION INSTALACION SOPORTE ELECTROVALVULAS TOPE CONICO REPRIMSA R-16 D10

BRIDE ABA-036-48-0152-B RONDELLE B DIN125-ST BICR.4,3 RONDELLE B BICR.DIN125-ST 5,3 RONDELLE B DIN125-ST BICR.6,4 BIFURCATION BRIDE 2244-0 CONE ECPC-6 CORPS FILTRE DISTRIBUTEUR ELECTROVANNE TROIS VOIES REGULATEUR 3 L/MIN (NOIR) BOITE JAUNE 30053 MEMBRANE-GUIDE INTEGRALE 30696 BOBINE 255043000000 12VCC ELECTROVANNE TROIS VOIES (EM055) REGULATEUR 8 L/MIN ROUGE REGULATEUR 3 L/MIN (NOIR) BOITE JAUNE 30053 MEMBRANE-GUIDE INTEGRALE 30696 BOBINE 255043000000 12VCC FILTRE CONIQUE JOINT D24XD13,5X2 KIT RECHANGES EV220A 12-14B PANNEAU POSTERIEUR PROFILE FIXATION INSTALLATION SUPPORT ELECTROVANNES BOUCHON CONIQUE R-16 D10

MS-623 433557B N 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 REF. 135004 322750 146258 146274 146233 326587 326579 410613 410621 411132 427187 427211 430934 432187 150227 333690 333708 333716 DENOMINATION CONICAL END-PIECE REPRIMSA R16 SCREW FDS SF-M5X12PKS BIC.HEX SCREW DIN933-4.8 M4X10 BICR.HEX SCREW DIN933-8 M-5X10 BICR.HEX SCREW DIN933-8 M6X15 WATER INLET AC DI12,5 L1,5M WATER INLET AF DI12,5 L1,5M WATER INLET HOSE WATER INLET HOSE WATER INLET HOSE WATER INLET HOSE WATER INLET HOSE WATER INLET HOSE WATER INLET HOSE BICR HEX NUT DIN934-8 M6 WATER INLET NUT VALVE EV220A 14B G12E NC000 COIL AB 5W 12V CC 042N0806 DENOMINACIN TOPE CONICO REPRIMSA R-16 D30 TOR.AUTO-ROSC.TORX.ESTR.M5X12 TOR.EX.DIN933-4.8 B.TRI.M 4X10 TOR.EX.DIN933-8.8 B.TRI.M 5X10 TOR.EX.DIN933-8.8 B.TRI.M 6X15 TUBO ENTRADA AC DI12,5 L1,5M TUBO ENTRADA AF DI12,5 L1,5M TUBO ENTRADA AGUA TUBO ENTRADA AGUA TUBO ENTRADA AGUA TUBO ENTRADA AGUA TUBO ENTRADA AGUA TUBO ENTRADA AGUA TUBO ENTRADA AGUA TUER.EX.DIN934-8 B.TRI.M 6 FIGURA 243 MI DE 1/2" LATON VALVULA EV220A 14B G12E NC000 BOBINA AB 5W 12V CC 042N0806 DNOMINATION

6B

ARRET CONIQUE REPRIMSA R16 D30 VIS.FDS SF-M5X12PKS VIS HEX DIN933-4.8 BICR.M 4X10 VIS HEX.BICR.DIN933-8.8 M-5X10 VIS HEX DIN933-8.8 BICR.M6X15 FLEXIBLE ENTRE AC DI12,5 L1,5 FLEXIBLE ENTRE AF DI12,5 L,5M TUYAU ENTRE EAU TUYAU ENTRE EAU TUBE ENTREE EAU TUBE ENTREE EAU TUBE ENTREE EAU TUBE ENTREE EAU TUBE ENTREE EAU ECROU HEX DIN934-8 BICR.M6 ECROU ENTREE EAU VANNE EV220A 14B G12E NC000 BOBINE AB 5W 12V CC 042N0806

MS-623 433557B N 1 2 3 4 5 REF. 326132 149526 152165 333658 422824 156265 300194 300202 332296 6 422766 156265 300194 300202 332296 7 433656 156257 156265 300194 300202 332296 8 9 10 11 12 13 14 15 16 129494 341685 333682 156687 146233 410613 410621 427187 427229 DENOMINATION CLAMP ABA-036-48-0152-B BICR.WASHER B DIN125-ST 6,4 BRANCH DISTRIBUTOR DOUBLE ELECTROVALVE 349 12VCC REGULATOR 3 L/MIN (BLACK) YELLOW CASE 30053 INTEGRAL GUIDE-MEMBRANE 30696 COIL 255043000000 12VCC 3-TRACK ELECTROVALVE REGULATOR 3 L/MIN (BLACK) YELLOW CASE 30053 INTEGRAL GUIDE-MEMBRANE 30696 COIL 255043000000 12VCC 3-TRACK ELECTROVALVE (EM055) REGULATOR 8 L/MIN.RED REGULATOR 3 L/MIN (BLACK) YELLOW CASE 30053 INTEGRAL GUIDE-MEMBRANE 30696 COIL 255043000000 12VCC ELBOW FIG 92 1/2" GALV SPARE-PARTS KIT EV220A 12-14B ELECTROVALVE BRACKET CONICAL END-PIECE R-16 D16 BICR.HEX SCREW DIN933-8 M6X15 WATER INLET HOSE WATER INLET HOSE WATER INLET HOSE WATER INLET HOSE DENOMINACIN ABRAZADERA ABA-036-48-0152-B ARAN.B DIN125-ST B.TRI. 6,4 BIFURCACION DISTRIBUIDOR ELECTROVALVULA DOS VIAS REGULADOR DE 3 L/MIN. (NEGRO) ESTUCHE AMARILLO 30053 MEMBRANA-GUIA INTEGRAL 30696 BOBINA 255043000000 12VCC ELECTROVALVULA TRES VIAS REGULADOR DE 3 L/MIN. (NEGRO) ESTUCHE AMARILLO 30053 MEMBRANA-GUIA INTEGRAL 30696 BOBINA 255043000000 12VCC ELECTROVALVULA TRES VIAS (EM055) REGULADOR DE 8 L/MIN. (ROJO) REGULADOR DE 3 L/MIN. (NEGRO) ESTUCHE AMARILLO 30053 MEMBRANA-GUIA INTEGRAL 30696 BOBINA 255043000000 12VCC FIGURA 92 DE 1/2"AMAT GALV. DNOMINATION

7A

BRIDE ABA-036-48-0152-B RONDELLE B DIN125-ST BICR.6,4 BIFURCATION DISTRIBUTEUR ELECTROVANNE DOUBLE 349 12VCC REGULATEUR 3 L/MIN (NOIR) BOITE JAUNE 30053 MEMBRANE-GUIDE INTEGRALE 30696 BOBINE 255043000000 12VCC ELECTROVANNE TROIS VOIES REGULATEUR 3 L/MIN (NOIR) BOITE JAUNE 30053 MEMBRANE-GUIDE INTEGRALE 30696 BOBINE 255043000000 12VCC ELECTROVANNE TROIS VOIES (EM055) REGULATEUR 8 L/MIN ROUGE REGULATEUR 3 L/MIN (NOIR) BOITE JAUNE 30053 MEMBRANE-GUIDE INTEGRALE 30696 BOBINE 255043000000 12VCC COUDE FIG 92 1/2" GALV KIT RECHANGES EV220A 12-14B SUPPORT ELECTROVANNES ARRET CONIQUE R-16 D16 VIS HEX DIN933-8.8 BICR.M6X15 TUYAU ENTRE EAU TUYAU ENTRE EAU TUBE ENTREE EAU TUBE ENTREE EAU

KIT REPUES.EV220A 12-14B SOPORTE ELECTROVALVULAS TOPE CONICO REPRIMSA R-16 D16 TOR.EX.DIN933-8.8 B.TRI.M 6X15 TUBO ENTRADA AGUA TUBO ENTRADA AGUA TUBO ENTRADA AGUA TUBO ENTRADA AGUA

MS-623 433557B N 17 18 19 20 21 22 REF. 430934 430942 432187 150227 333690 333708 333716 DENOMINATION WATER INLET HOSE WATER INLET HOSE WATER INLET HOSE BICR HEX NUT DIN934-8 M6 WATER INLET NUT VALVE EV220A 14B G12E NC000 COIL AB 5W 12V CC 042N0806 DENOMINACIN TUBO ENTRADA AGUA TUBO ENTRADA AGUA TUBO ENTRADA AGUA TUER.EX.DIN934-8 B.TRI.M 6 FIGURA 243 MI DE 1/2" LATON VALVULA EV220A 14B G12E NC000 BOBINA AB 5W 12V CC 042N0806 DNOMINATION TUBE ENTREE EAU TUBE ENTREE EAU TUBE ENTREE EAU

7B

ECROU HEX DIN934-8 BICR.M6 ECROU ENTREE EAU VANNE EV220A 14B G12E NC000 BOBINE AB 5W 12V CC 042N0806

MS-623 433557B N 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 REF. 333450 340505 333443 338897 132290 132340 323675 131508 149526 140525 340463 163253 422485 431700 333518 333500 344101 321430 159681 333575 431692 423228 321349 156687 333625 183400 339598 431429 283820 338889 DENOMINATION WASHER D137XD2 WASHER D58XD2 WASHER SWHCFS 8780 CLAMP 20,2 CLAMP 301508-9 D50-70 CLAMP 301510-0 D80-100 CLAMP NORMA 22HC0593 FLEXIBLE RING E-17 DIN 471 BICR.WASHER B DIN125-ST 6,4 CLAMP 2244-0 RUBBER ELBOW 515X66 DRAIN OUTLET HOSE SOAP DISPENSER SET DRAIN PROTECTION FIXING-PIECE OUTERDRUM COLLECTOR BELLOWS OUTERDRUM DRAIN BELLOWS SOAP DOSING INSERTO SOAP DISPENSER GASKET TORIC GASKET 50X56X3 RE.2676 DRAIN SLEEVE DRAIN COIL PROTECTION DRAIN PROTECTION WATER INLET RACCORD CONICAL END-PIECE R-16 D16 SCREW T25 M6X15 CYL.PLATE SCREW ST-4 20 C/AL ASPIRATION HOSE DRAIN HOSE BEARING BOX DRAIN HOSE VAPOUR OUTLET HOSE DENOMINACIN ABRAZ.ALAMBRE D137XD2 ABRAZ.ALAMBRE SWHCFS 5850 ABRAZ.ALAMBRE SWHCFS 8780 ABRAZ.FIM 20202 B20,2 ABRAZADERA ABRAZADERA 50- 70 80-100 DNOMINATION RONDELLE D137XD2 RONDELLE D58XD2

8A

RONDELLE SWHCFS 8780 BRIDE 20,2 BRIDE 301508-9 D50-70 BRIDE 301510-0 D80-100 COLLIER NORMA 22HC0593 BAGUE ELASTIQUE E-17 DIN 471 RONDELLE B DIN125-ST BICR.6,4 BRIDE 2244-0 COUDE GOMME 515X66 TUBE SORTIE VIDANGE ENSEMBLE BAC A PRODUITS FIXATION PROTECTION VIDANGE DURITE COLLECTEUR CUVE DURITE VIDANGE CUVE INSERTO BAC A PRODUITS JOINT BACS A PRODUITS JOINT TORIQUE 50X56X3 REF.2676 FRETTE VIDANGE PROTECTION BOBINE VIDANGE PROTECTION VIDANGE RACCORD ENTREE EAU ARRET CONIQUE R-16 D16 VIS T25 M6X15 VIS PLAQUE CYL.ST-4 20 C/AL TUBE ASPIRATION TUBE VIDANGE TUBE VIDANGE BOITE ROULEMENTS TUBE SORTIE CONDENSATS

ABRAZADERA NORMA 22HC0593 ANILLO ELASTICO E-17 DIN 471 ARAN.B DIN125-ST B.TRI. 6,4 BRIDA UNEX 2244-0 CODO GOMA 515X66 TUBO SALIDA DESAGE CONJUNTO DOSIFICADOR FIJACION PROTECCION DESAGE FUELLE COLECTOR ENVOLVENTE FUELLE DESAGE ENVOLVENTE INSERTO DOSIFICADOR JUNTA DOSIFICADOR JUNTA TORICA 50X56X3 REF.2676 MANGUITO DESAGE PROTECCION BOBINA DESAGE PROTECCION DESAGE RACOR ENTRADA AGUA DIRECTA TOPE CONICO REPRIMSA R-16 D16 TOR.ALOM.T25 AR.18ESTR.M6X15 TOR.CHAPA ST-4 20 C/AL.T25 TUBO ASPIRACION TUBO DESAGUE TUBO DESAGE CAJA COJINETES TUBO DESVAPORIZADOR

MS-623 433557B N 31 32 REF. 427419 176834 DENOMINATION OVERFLOW HOSE SELFBLOCKING NUT DIN985 M-6 DENOMINACIN TUBO REBOSADERO TUER.AUTOBL.DIN985-8 B.TRI.M6 DNOMINATION TUBE DEVERSOIR

8B

ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M-6

MS-623 433557B N 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 REF. 326132 149476 192294 343509 342741 338715 342782 303719 338699 342840 338707 338723 342865 342808 342725 342881 342766 341271 322677 432419 342451 342006 192021 342931 338756 342972 338020 338731 343012 338749 DENOMINATION CLAMP ABA-036-48-0152-B BICR.WASHER B DIN125-ST 4,3 YELLOW RING HARNESS WASHER-EXTRACTOR PLATE LC DA WASHER-EXTRACTOR PLATE LC DE WASHER-EXTRACTOR LC EL WASHER-EXTRACTOR PLATE LC EN WASHER-EXTRACTOR PLATE LC ES WASHER-EXTRACTOR PLATE LC FI WASHER-EXTRACTOR PLATE LC FR WASHER-EXTRACTOR PLATE LC IT WASHER-EXTRACTOR PLATE LC JA WASHER-EXTRACTOR PLATE LC NL WASHER-EXTRACTOR PLATE LC NO WASHER-EXTRACTOR PLATE LC PT WASHER-EXTRACTOR PLATE LC SV LC WASHER-EXTR.PLATE VIKING CLOCK CIRCUIT IDENTIFICATION PLUG INSTALLATION PLUG EMERGENCY STOP PLUG PROFILE SAFETY INSTR.LABEL DA SAFETY INSTR.LABEL DE SAFETY INSTR.LABEL EL SAFETY INSTR.LABEL EN SAFETY INSTR.LABEL ES SAFETY INSTR.LABEL FI SAFERY INSTR.LABEL FR DENOMINACIN ABRAZADERA ABA-036-48-0152-B ARAN.B DIN125-ST B.TRI. 4,3 ARO AMARILLO CABLEADO ELECTRICO CARATULA LAVADORA LC DA CARATULA LAVADORA LC DE CARATULA LAVADORA LC EL CARATULA LAVADORA LC EN CARATULA LAVADORA LC ES CARATULA LAVADORA LC FI CARATULA LAVADORA LC FR CARATULA LAVADORA LC IT CARATULA LAVADORA LC JA CARATULA LAVADORA LC NL CARATULA LAVADORA LC NO CARATULA LAVADORA LC PT CARATULA LAVADORA LC SV CARATULA LAVADORA LC VIKING CIRCUITO RELOJ CONECTORA IDENTIFICACION CONECTORA INSTALACION CONECTORA PARO EMERGENCIA ENCUADERNADOR P (NEGRO) 2MT. DNOMINATION

9A

BRIDE ABA-036-48-0152-B RONDELLE B DIN125-ST BICR.4,3 BAGUE JAUNE CABLAGE PLAQUE LAVEUSE LC DA PLAQUE LAVEUSE LC DE PLAQUE LAVEUSE LC EL PLAQUE LAVEUSE LC EN PLAQUE LAVEUSE LC ES PLAQUE LAVEUSE LC FI PLAQUE LAVEUSE LC FR PLAQUE LAVEUSE LC IT PLAQUE LAVEUSE LC JA PLAQUE LAVEUSE LC NL PLAQUE LAVEUSE LC NO PLAQUE LAVEUSE LC PT PLAQUE LAVEUSE LC SV PLAQUE LAVEUSE LC VIKING CIRCUIT HORLOGE CONNECTEUR IDENTIFICATION CONNECTEUR INSTALLATION CONNECTEUR ARRET EMERGENCE PROFILE ETIQUETTE INSTR.SECURITE DA ETIQUETTE INSTR.SECURITE DE ETIQUETTE INSTR.SECURITE EL ETIQUETTE INSTR.SECURITE EN ETIQUETTE INSTR.SECURITE ES ETIQUETTE INSTR.SECURITE FI ETIQUETTE INSTR.SECURITE FR

ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD DA ETIQUETA INSTR.SEGURIDAD DE. ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD EL ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD EN ETIQUETA INSTR.SEGURIDAD ES. ETIQUETA INSTR, SEGURIDAD FI ETIQUETA INSTR.SEGURIDAD FR.

MS-623 433557B N 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 REF. 338764 343046 342998 342915 343061 342956 338012 343962 344655 332718 300780 431676 341529 423434 421263 332361 429894 429886 430454 322685 322768 326843 333294 322693 132043 150185 DENOMINATION SAFETY INSTR.LABEL IT SAFETY INSTR.LABEL JA SAFETY INSTR.LABEL NL SAFETY INSTR.LABEL NO SAFETY INSTR.LABEL PT SAFETY INSTR.LABEL SV START-STOP LABEL START-STOP LABEL JA START-STOP LABEL JHC POWER SOURCE MW PS-25-12 SWITCH 1WIXII/3359 WHITE CONTROL PANEL EMERGENCY STOP LC CONTROL PANEL PROFILE SWITCH PLATE MICROPROCESSOR BOARD HS-60** CONTROL PANEL PLATE EMERGENCY STOP PLATE MICRO BOARD PROTECTION SEPARATOR HEX.HS6-8 SEPARATOR CIL.SS8-3L CPVC MICROPROCESSOR PLATE COVER SCREW T25 M6X15 SCREW PT KB35X10 WN1412 SELFBLOCKING NUT DIN985 M 4 BICR.HEX.NUT DIN934-8 M4 DENOMINACIN ETIQUETA INSTR.SEGURIDAD IT. ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD JA ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD NL ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD NO ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD PT ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD SV ETIQUETA MARCHA-PARO ETIQUETA MARCHA-PARO JA ETIQUETA MARCHA-PARO JHC FUENTE ALIMENT.MW PS-25-12 INTER.PILOTO 1WIXII/3359 BLANC PANEL DE MANDOS PARO EMERGENCIA LC PERFIL PANEL DE MANDOS PLACA INTERRUPTOR PLACA MICROPROCESADOR HS-60** PLACA PANEL DE MANDOS PLACA PARO EMERGENCIA PROTECCION PLACA MICRO SEPARADOR EXAGONAL HS6-8 SEPARADOR PLACA MICRO TAPA PLACA MICROPROCESADOR TOR.ALOM.T25 AR.18ESTR.M 6X15 TOR.CELO 3510RF81T 3.5X10 TUER.AUTOBL.DIN985-8 B.TRI.M 4 TUER.EX.DIN934-8 B.TRI.M 4 DNOMINATION

9B

ETIQUETTE INSTR.SECURITE IT ETIQUETTE INSTR.SECURITE JA ETIQUETTE INSTR.SECURITE NL ETIQUETTE INSTR.SECURITE NO ETIQUETTE INSTR.SECURITE PT ETIQUETTE INSTR.SECURITE SV ETIQUETTE MARCHE-ARRET ETIQUETTE MARCHE-ARRET JA

ETIQUETTE MARCHE-ARRET JHC FONT ALIMENT.MW PS-25-12 INTERRUPTEUR 1WIXII/3359 BLANC PANNEAU DE COMMANDES ARRET EMERGENCE LC PROFILE PANNEAU DE COMMANDES PLAQUE INTERRUPTEUR PLAQUE MICROPROCESSEUR HS-60** PLAQUE PANNEAU DE COMMANDES PLAQUE ARRET EMERGENCE PROTECTION PLAQUE MICRO SEPARATEUR HEX. HS6-8 SEPARATEUR CIL.SS8-3L CPVC COUVERCLE PLAQUE MICROPROSSEUR VIS T25 M6X15 VIS PT KN35X10 WN1412 ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M 4 ECROU HEX.DIN934-8 BICR.M4

MS-623 433557B N 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 REF. 322313 149484 149476 169169 342733 338673 342774 303701 338657 342832 338665 338681 342857 342790 342717 342873 342758 339390 322461 322453 411678 341990 342949 339218 342980 303693 339192 343020 339200 DENOMINATION COIN BOX SUPPORT BICR.WASHER B DIN125-ST 3,2 BICR.WASHER B DIN125-ST 4,3 COIN BOX UG400A GI WASHER-EXTRACTOR PLATE CC DA WASHER-EXTRACTOR PLATE CC DE WASHER-EXTRACTOR PLATE CC EL WASHER-EXTRACTOR PLATE CC EN WASHER-EXTRACTOR PLATE CC ES WASHER-EXTRACTOR PLATE CC FI WASHER-EXTRACTOR PLATE CC FR WASHER-EXTRACTOR PLATE CC IT WASHER-EXTRACTOR PLATE CC JA WASHER-EXTRACTOR PLATE CC NL WASHER-EXTRACTOR PLATE CC NO WASHER-EXTRACTOR PLATE CC PT WASHER-EXTRACTOR PLATE CC SV WASHER-EXTRAC.PLATE CC USA/CAN COIN-METER 1 PLUG COIN-METER 2 PLUG COIN-METER PLUG (WITH PUSH-BUTTON) EMERGENCY STOP PLUG SAFETY INSTR.LABEL DA SAFETY INSTR.LABEL DE SAFETY INSTR.LABEL EL SAFETY INSTR.LABEL EN SAFETY INSTR.LABEL ES SAFETY INSTR.LABEL FI SAFETY INSTR.LABEL FR DENOMINACIN APOYO CAJON MONEDAS ARAN.B DIN125-ST B.TRI. 3,2 ARAN.B DIN125-ST B.TRI. 4,3 CAJA MONEDAS UG400A GI CARATULA LAVADORA CC DA CARATULA LAVADORA CC DE CARATULA LAVADORA CC EL CARATULA LAVADORA CC EN CARATULA LAVADORA CC ES CARATULA LAVADORA CC FI CARATULA LAVADORA CC FR CARATULA LAVADORA CC IT CARATULA LAVADORA CC JA CARATULA LAVADORA CC NL CARATULA LAVADORA CC NO CARATULA LAVADORA CC PT CARATULA LAVADORA CC SV CARATULA LAVADORA CC USA/CAN CONECTORA 1 MONEDERO CONECTORA 2 MONEDERO CONECTORA MONEDERO (CON PULSADOR) CONECTORA PARO EMERGENCIA ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD DA ETIQUETA INSTR.SEGURIDAD DE. ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD EL ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD EN ETIQUETA INSTR.SEGURIDAD ES. ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD FI ETIQUETA INSTR.SEGURIDAD FR. DNOMINATION

10A

APPUI BOITE MONNAIE RONDELLE B.DIN125-ST BICR. 3,2 RONDELLE B DIN125-ST BICR.4,3 BOITE MONNAIE UG400A GI PLAQUE LAVEUSE CC DA PLAQUE LAVEUSE CC DE PLAQUE LAVEUSE CC EL PLAQUE LAVEUSE CC EN PLAQUE LAVEUSE CC ES PLAQUE LAVEUSE CC FI PLAQUE LAVEUSE CC FR PLAQUE LAVEUSE CC IT PLAQUE LAVEUSE CC JA PLAQUE LAVEUSE CC NL PLAQUE LAVEUSE CC NO PLAQUE LAVEUSE CC PT PLAQUE LAVEUSE CC SV PLAQUE LAVEUSE CC USA/CAN CONNECTEUR 1 MONNAYEUR CONNECTEUR 2 MONNAYEURS CONNECTEUR MONNAYEUR (AVEC BOUTON-POUSSOIR) CONNECTEUR ARRET EMERGENCE ETIQUETTE INSTR.SECURITE DA ETIQUETTE INSTR.SECURITE DE ETIQUETTE INSTR.SECURITE EL ETIQUETTE INSTR.SECURITE EN ETIQUETTE INSTR.SECURITE ES ETIQUETTE INSTR.SECURITE FI ETIQUETTE INSTR.SECURITE FR

MS-623 433557B N 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 REF. 339226 343053 343004 342923 343079 342964 429878 339325 339507 339515 339499 342550 339549 339564 339523 339234 327353 411223 323741 326892 323659 326769 326835 431007 323642 326777 344622 323733 428656 DENOMINATION SAFETY INSTR.LABEL IT SAFETY INSTR.LABEL JAPANESE SAFETY INSTR.LABEL NL SAFETY INSTR.LABEL NO SAFETY INSTR.LABEL PT SAFETY INSTR.LABEL SV START-STOP LABEL CP (WITH PUSH-BUTTON) COINMETER LABEL CC-MD EUR COINMETER LABEL CC-MD GBP COINMETER LABEL CC-MD NIS COINMETER LABEL CC-MD USD COINMETER LABEL CC-MD YEN COINMETER LABEL CC-MS-25C COINMETER LABEL CC-MS YEN COINMETER LABEL CC-MS-FG COINMETER LABEL CC-MU COIN-METER EMP 500 COIN-METER EMP 500 COIN-METER F60.1W2403/0.2/2EUR COIN-METER F60 1W2004-M3 12VAC COIN-METER F60 1W2004-M3 12VAC COIN-METER F60.1 0,50/1,00 GBP COIN-METER F60.1 1,00/5,00ILS DENOMINACIN ETIQUETA INSTR.SEGURIDAD IT. ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD JA ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD NL ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD NO ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD PT ETIQUETA INSTR. SEGURIDAD SV ETIQUETA MARCHA-PARO CP (CON PULSADOR) ETIQUETA MONEDERO CC-MD EUR ETIQUETA MONEDERO CC-MD GBP ETIQUETA MONEDERO CC-MD NIS ETIQUETA MONEDERO CC-MD USD ETIQUETA MONEDERO CC-MD YEN ETIQUETA MONEDERO CC-MS-25C ETIQUETA MONEDERO CC-MS YEN ETIQUETA MONEDERO CC-MS-FG ETIQUETA MONEDERO CC-MU MONEDERO EMP 500 EUROS MONEDERO EMP 500 NO EUROS MONEDERO F60.1 MONEDERO F60.1 MONEDERO F60.1 MONEDERO F60.1 MONEDERO F60.1 0,20/2,00EUR 0,25/1,00CAD 0,25/1,00USD 0,50/1,00GBP 1,00/5,00ILS DNOMINATION

10B

ETIQUETTE INSTR.SECURITE IT ETIQUETTE INSTR.SECURITE JA ETIQUETTE INSTR.SECURITE NL ETIQUETTE INSTR.SECURITE NO ETIQUETTE INSTR.SECURITE PT ETIQUETTE INSTR.SECURITE SV ETIQUETTE MARCHE-ARRET CP (AVEC BOUTON-POUSSOIR) ETIQUETTE MONNAYEUR CC-MD EUR ETIQUETTE MONNAYEUR CC-MD GBP ETIQUETTE MONNAYEUR CC-MD NIS ETIQUETTE MONNAYEUR CC-MD USD ETIQUETTE MONNAYEUR CC-MD YEN ETIQUETTE MONNAYEUR CC-MS-25C ETIQUETTE MONNAYEUR CC-MS YEN ETIQUETTE MONNAYEUR CC-MS-FG ETIQUETTE MONNAYEUR CC-MU MANNAYEUR EMP 500 MANNAYEUR EMP 500 MONNAYEUR F60.1W2403/ 0.2/2EUR MONNAYEUR F60,1 0,25/1,00CAD MONNAYEUR F60 1W2004-M3 12VAC MONNAYEUR F60.1 0,50/1,00 GBP

MONNAYEUR F60.1 1,00/5,00 ILS MONNAYEUR F60.1 100/500 JPY MONNAYEUR F60.11W2004-M1 12VAC MONNAYEUR F60.11 100YEN MONNAYEUR F60.11 10NTD MONNAYEUR F60.11W2000 JETON GI PLAQUE AVEUGLE .

COINMETER F60.1 100/500 JPY COIN-METER F60,11W2004-M112VAC COIN-METER F60.11 100YEN COIN-METER F60.11 10NTD COIN-METER F60.11W2000-TOKEN G BLIND PLATE

MONEDERO F60.1 100/500 JPY MONEDERO F60.11 0,25USD MONEDERO F60.11 100YEN MONEDERO F60.11 10NTD MONEDERO F60.11 FICHA GIRBAU PLACA CIEGA

MS-623 433557B N 59 60 61 62 63 64 REF. 422998 433532 138339 422972 129692 132043 DENOMINATION SWITCH PLATE CARD READER PLATE PUSH-BUTTON 2WIXII/5518 (WITH PUSH-BUTTON) CONTROL PANEL COVER SELFBLOCKING NUT DIN985 M 3 SELFBLOCKING NUT DIN985 M 4 DENOMINACIN PLACA INTERRUPTOR PLACA LECTOR TARJETA PULSADOR 2WIXII/5518 (CON PULSADOR) TAPA PANEL DE MANDOS TUER.AUTOBL.DIN985-8 B.TRI.M 3 TUER.AUTOBL.DIN985-8 B.TRI.M 4 DNOMINATION

10C

PLAQUE INTERRUPTEUR PLAQUE LECTEUR CARTE BOUTON-POUSSOIR 2WIXII/5518 (AVEC BOUTON-POUSSOIR) COUVERCLE PANNEAU DE COMMANDES ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M 3 ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M 4

MS-623 433557B N 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 REF. 323055 332957 326132 149724 140418 137661 430231 341818 344358 432526 431049 339127 321125 348540 341859 332734 344325 341974 342600 341867 341842 344176 344168 422535 431056 332601 DENOMINATION ALUMINIUM CLAMP AL2 ALUMINIUM WASHER AL9 CLAMP ABA-036-48-0152-B BICR EXT.TOOT.WASH.DIN6798 M5 CLAMP UNEX REF 1201 BAYONET HEAD EXTERNAL DOSING WIRE (EM055) CONVERTER WIRES (EM055) CONVERTER WIRES (MS-623) POWER INPUT BOX VARIATOR BOX FUSE SPT 0001.2534 10A FUSE SPT 1 A CLIP UNDER PRESSURE CONVERTER PLUG FREQ.CONVERTER DANFOSS 1800 EMC AUXILIARY FILTER (MS-623) ELECTROVALVE ELEC.INST. ELEC.INST. WITHOUT TRANSFORMER (EM055) TRANSFORMER ELEC.INST. (MS-623) MOTOR ELEC.INST. SECTION SWITCH 32A (FOR MOD. HOT WATER/STEAM) SECTION SWITCH 63A (FOR MACHINES ELECTR.HEATING) VARIATOR BOX SIDE PANEL VARIATOR BOX SIDE PANEL SHEATH-LODGING DGB-7 DENOMINACIN ABRAZADERA ALUMINIO AL2 ABRAZADERA ALUMINIO AL9 ABRAZADERA ABA-036-48-0152-B ARAN.DEN.EXT.B.TRI.DIN6798M 5 BRIDA UNEX 1201 CABEZA BAYONETA FEK.031.1613 CABLE DOSIFICACION EXT. (EM055) CABLES CONVERTIDOR (EM055) CABLES CONVERTIDOR (MS-623) CAJA ENTRADA CORRIENTE CAJA VARIADOR CART.FUSIB.SPT 0001.2534 10A CART.FUSIB.SPT 0001.2524 1 CLIP A PRESION CONECTORA CONVERTIDOR CONVERTIDOR FREC.DANFOSS 1800 FILTRO EMC AUXILIAR (MS-623) INST. ELEC. ELECTROVALVULAS INST. ELEC. SIN TRANSFORMADOR (EM055) INST. ELEC. TRANSFORMADOR (MS-623) INST. ELEC. MOTOR INTERRUPTOR SECCIONADOR 32A (PARA MOD.AGUA CALIENTE/VAPOR) INTERRUPTOR SECCIONADOR 63A (PARA MODELOS CALEFAC.ELECTR.) LATERAL CAJA VARIADOR LATERAL CAJA VARIADOR PASAMUROS DGB-7 A DNOMINATION

11A

BRIDE ALUMINIUM AL2 RONDELLE ALUMINIUM AL9 BRIDE ABA-036-48-0152-B RONDEL DEN.EX.BICR.DIN6798 M5 BRIDE UNEX REF 1201 TETE BAYONETTE CABLE DOSAGE EXTERNE (EM055) CABLES CONVERTISSEUR (EM055) CABLES CONVERTISSEUR (MS-623) BOITE CONNEXION ALIM. BOITE VARIATEUR CARTOUCHE SPT 0001.2534 10A CARTOUCHE FUS. CLIP A PRESSION CONNECTEUR CONVERTISSEUR CONVERTISSEUR FREQ.DANFOSS1800 FILTRE EMC AUXLIAIRE (MS-623) INST.ELEC.ELECTROVANNES INST.ELEC.SANS TRANSFORMATEUR (EM055) INST.ELEC.TRANSFORMATEUR (MS-623) INST.ELEC.MOTEUR INTERRUPTEUR SECTIONNEUR 32A (POUR MOD.EAU CHAUDE/VAPEUR) INTERRUPTEUR SECTIONNEUR 63A (POUR MACHINES CHAUF.ELECTR.) LATERAL BOITE VARIATEUR LATERAL BOITE VARIATEUR LOGEMENT DGB-7 SPT 1 A

MS-623 433557B N 27 28 29 30 31 32 33 REF. 439000 431197 321273 332395 160119 322701 332726 DENOMINATION COVER SHOCK-ABSORBER PROFILE POWER INLET BOX PROFILE PROFILE E0819T00000 UL94HB AUXILIARY PLATE HS-60** FUSE HOLDER REF.FEC 031 1631 RELAY OMROM G7L-2A-TUB 12VDC HEX SEPARATOR HTSB-M4-20-7-1 (MS-623) (6 UNITS) (EM055) (1 UNIT) 34 341933 HEX SEPARATOR HTSN-M4-20-8-1 (EM055) (5 UNITS) CIRCUIT BRACKET LCBS-4-7-01 POWER INLET COVER SELECTOR COVER VARIATOR COVER VARIATOR PLUG COVER SCREW ALO.T25 AR.18ESTR M 4X10 CYL.PLATE SCREW ST-4 20 C/AL BICR ROUND SCREW DIN84 M 4X 8 BI.HEX SCREW DIN933-8.8 M-5X25 TRASNFORMER IP00 100 VA (MS-623) PRESSURE TRANSMITTER 400.95100 BICR HEX NUT DIN934-8 M5 CONVERTER FAN DENOMINACIN PERFIL AMORTIGUADOR TAPA PERFIL CAJA ENTRADA CORRIENTE PERFIL E0813T00000 UL94HB PLACA AUXILIAR HS-60** PORTAFUSIBLES REF.FEC.031.1631 RELE OMRON G7L-2A-TUB 12VDC SEPARADOR HEX.HTSB-M4-20-7-1 (MS-623) (6 UNIDADES) . (EM055) (1 UNIDAD) SEPARADOR HEX.HTSN-M4-20-8-1 (EM055) (5 UNIDADES) SOPORTE CIRCUITO LCBS-4-7-01 TAPA ENTRADA CORRIENTE TAPA SELECTOR TAPA VARIADOR TAPETA CONECTOR VARIADOR TOR.ALOM.T25 AR.18ESTR.M 4X10 TOR.CHAPA ST-4 20 C/AL.T25 TOR.CIL.DIN84-4.8 B.TRI.M 4X 8 TOR.EX.DIN933-8.8 B.TRI.M 5X25 TRANSFORMADOR IP00 100 VA (MS-623) TRANSM.PRESION HUBA 400.95100 TUER.EX.DIN934-8 B.TRI.M 5 VENTILADOR CONVERTIDOR (EM055) (1 UNIT) DNOMINATION

11B

PROFIL AMORTISSEUR COUVERCLE PROFILE BOITE ENTREE COURANT PROFILE E0819T00000 UL94HB PLAQUE AUXILIAIRE HS-60** PORTE-FUSIBLE REF.FEC 031 1631 RELAIS OMROM G7L-2A-TUB 12VDC SEPARATEUR HEX HTSB-M4-20-7-1 (MS-623) (6 UNITS)

SEPARATEUR HEX HTSN-M4-20-8-1 (EM055) (5 UNITS) SUPPORT CIRCUIT LCBS-4-7-01 COUVERCLE ENTREE COURANT COUVERCLE SELECTEUR COUVERCLE VARIATEUR COUVERCLE CONNECTEUR VARIATEUR VIS ALOM.T25 AR.18ESTR.M 4X10 VIS PLAQUE CYL.ST-4 20 C/AL VIS ROND BICR DIN84-4.8 M 4X 8 VIS HEX BICR.DIN933-8.8 M-5X25 TRANSFORMATEUR IP00 100 VA (MS-623) PRESSOSTAT HUBA 400.95100 ECROU HEX DIN934-8 BIC.M5 VENTILATEUR CONVERTISSEUR

35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47

332809 431684 431114 431148 430991 328229 183400 146076 146225 320614 322784 150177 420976

MS-623 433557B N 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 REF. 149476 149534 149732 140418 341941 432393 341826 432401 340851 340497 340869 340489 121962 341966 191254 183400 146183 146266 146282 132043 176826 150185 DENOMINATION BICR.WASHER B DIN125-ST 4,3 BICR.WASHER B DIN125-ST 5,3 BICR.EXT TOOT.WASH DIN6798 M4 CLAMP UNEX REF 1201 CONTACTOR FEEDING WIRES CONTACOR FEEDING WIRES HEATING CONTACTOR WIRES (FOR 380-400-415V) HEATING CONTACTOR WIRES (FOR 200-208-220-230-240V) HEATER 230V 4000W HEATER 230V 6500W HEATER 240V 4000W HEATER 240V 6500W HEATER INLET LID HEATING RELAY ELEC.INST. ALLEN SCREW DIN 912 M 4X 15 CYL.PLATE SCREW ST-4 20 C/AL BICR CYL SCREW DIN 84 M-4X25 BICR.HEX SCREW DIN933-8 M-4X15 BICR.HEX SCREW DIN933-8 M 5X15 SELFBLOCKING NUT DIN985 M 4 SELF-BLOCKING NUT DIN 985 M-5 BICR.HEX.NUT DIN934-8 M4 DENOMINACIN ARAN.B DIN125-ST B.TRI. 4,3 ARAN.B DIN125-ST B.TRI. 5,3 ARAN.DEN.EXT.B.TRI.DIN6798M 4 BRIDA UNEX 1201 CABLES ALIMENTACION CONTACTOR CABLES ALIMENTACION CONTACTOR CABLES CONTACTOR CALEFACCION (PARA 380-400-415V) CABLES CONTACTOR CALEFACCION (PARA 200-208-220-230-240V) CALEFACTOR 230V 4000W CALEFACTOR 230V 6500W CALEFACTOR 240V 4000W CALEFACTOR 240V 6500W CIERRE ENTRADA CALEFACTOR INST. ELEC. RELE CALEFACCION TOR.ALLDIN912-8.8 B.TRI.M 4X15 TOR.CHAPA ST-4 20 C/AL.T25 TOR.CIL.DIN84-4.8 B.TRI.M 4X25 TOR.EX.DIN933-4.8 B.TRI.M 4X15 TOR.EX.DIN933-8.8 B.TRI.M 5X15 TUER.AUTOBL.DIN985-8 B.TRI.M 4 TUER.AUTOBL.DIN985-8 B.TRI.M5 TUER.EX.DIN934-8 B.TRI.M 4 DNOMINATION

12A

RONDELLE B DIN125-ST BICR.4,3 RONDELLE B BICR.DIN125-ST 5,3 RONDEL.DEN.EX.BICR.DIN6798 M4 BRIDE UNEX REF 1201 CABLES ALIMENTATION CONTACTEUR CABLES ALIMENTATION CONTACTEUR CABLES CONTACTEUR CHAUFFAGE (POUR 380-400-415V) CABLES CONTACTEUR CHAUFFAGE (POUR 200-208-220-230-240V) RESISTANCE 230V 4000W RESISTANCE 230V 6500W RESISTANCE 240V 4000W RESISTANCE 240V 6500W FERMETURE ENTREE RESISTANCE INST.ELEC.RELAIS CHAUFFAGE VIS ALLEN DIN 912 M 4X 15 VIS PLAQUE CYL.ST-4 20 C/AL VIS CYL BICR DIN 84 M-4X25 VIS HEX BICR.DIN933-8.8 M-4X15 VIS HEX BICR.DIN933-8.8 M 5X15 ECROU AUTOBLOCANT DIN985 M 4 ECROU AUTOBLOCANT DIN 985 M-5 ECROU HEX.DIN934-8 BICR.M4

MS-623 433557B N REF. DENOMINATION STEAM HEATING KITS 796755 796748 STEAM KIT MS-623 50HZ STEAM KIT MS-623 60HZ DENOMINACIN KITS CALEFACCIN VAPOR KIT CAL.VAPOR MS-623 50 HZ KIT CAL.VAPOR MS-623 60 HZ . . 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 109777 149518 405415 159806 121962 343632 108431 319558 129445 129999 133728 341917 318063 431825 431809 183525 430462 146399 156216 162305 COPPER GASKET 1/2" BICR.WASHER B DIN125-ST 8,4 COIL 240V 60HZ (FOR 60HZ) COIL 32K7771 220/50 (FOR 5OHZ) HEATER INLET LID (FOR MOD. HOT WATER/STEAM) VALVE BODY EVSIS15NPT032U3072 (FOR 60HZ) STEAM DISTRIBUTOR ELECTROVALVE 032U3005/84 1/2" (FOR 5OHZ) ELBOW FIG. 90 1/2" GALV. FIG 531 1/2" GALV THREADED FILTER 1/2" O'3 PN16 STEAM ELEC.INST. SPARE KIT EVSIS 15 032U3172 DOUBLE MALE SLEEVE 1/2" (FOR 60HZ) MALE-FEMALE SLEEVE (FOR 60HZ) MALE-FEMALE SLEEVE 1/2" (FOR 5OHZ) STEAM INLET BRACKET BICR HEX SCREW DIN933-8 M8X20 JOINTING SCREW 10903 1/2" STEAM INLET JOINTING 12504 JUNTA COBRE 1/2" JOINT CUIVRE 1,2" DNOMINATION

13A

KITS CHAUFFAGE VAPEUR KIT CHAUF.VAP.MS-623 50HZ KIT CHAUF.VAP.MS-623 60HZ

ARAN.B DIN125-ST B.TRI. 8,4 BOBINA 240V.60HZ. (PARA 60 HZ) BOBINA DANFOSS 32K7771 220/50 (PARA 50 HZ) CIERRE ENTRADA CALEFACTOR (PARA MOD.AGUA CALIENTE/VAPOR) CUERPO VAL.EVSIS15NPT 032U3692 (PARA 60 HZ) DISTRIBUIDOR VAPOR ELECT.032U3005/84 1/2" 220/50 (PARA 50 HZ) FIGURA 90 DE 1/2" 1/2" GALV. GALV.

RONDELLE.B DIN125-ST BICR.8,4 BOBINE 240V 60HZ (POUR 60 HZ) BOBINE 32K7771 220/50 (POUR 50 HZ) FERMETURE ENTREE RESISTANCE (POUR MOD.EAU CHAUDE/VAPEUR) CORPS VANNE EVSIS15NPT032U3072 (POUR 60 HZ) DISTRIBUTEUR VAPEUR ELECTROVANNE 032U3005/84 1/2" (POUR 50 HZ) COUDE FIG. 90 1/2" GALV. FIG 531 1/2" GALV FILTRE FILETE 1/2" 0,3 PN16 INST.ELEC.VAPEUR KIT RECHANGE EVSIS 15 032U3172 MANCHON DOUBLE MALE 1/2" (POUR 60 HZ) MANCHON MALE-FEMELLE (POUR 60 HZ) FRETTE MALE-FEMELLE 1/2" (POUR 50 HZ) SUPPORT ENTREE VAPEUR VIS HEX DIN933-8.8 BICR.M8X20 VIS UNION 10903 1/2" UNION ENTREE VAPEUR

FIGURA 531 DE

FILTRO COLAD. ROSC.1/2"0'3PN16 INST. ELEC. VAPOR KIT REPUES.EVSIS 15 032U3172 MANGUITO DOBLE MACHO 1/2" (PARA 60 HZ) MANGUITO MACHO-HEMBRA (PARA 60 HZ) MANGUITO MACHO-HEMBRA1/2"LATON (PARA 50 HZ) SOPORTE ENTRADA VAPOR TOR.EX.DIN933-8.8 B.TRI.M 8X20 10903 TORNILLO UNION MM1/2" UNION ENTRADA VAPOR