Vous êtes sur la page 1sur 84

`bob` P L p~ L Pa L `~I i~

b~
i p~ m~
i ~
i~


































Weitergabe sowie Vervielfltigung dieser
Unterlage, Verwertung und Mitteilung ihres
Inhalts nicht gestattet, soweit nicht
ausdrcklich zugestanden.
Zuwiderhandlungen verpflichten zu
Schadenersatz.
Alle Rechte fr den Fall der Patenterteilung
oder GM - Eintragung vorbehalten.

Copying of this document and giving it to
others than the user or communication of the
contents thereof, are forbidden without
express authority. Offenders are liable to the
payment of damages.
All rights are reserved in the event of the
grant of a patent or the registration of a utility
model or design.

Toute communication ou reproduction de ce
document, toute exploitation ou
communication de son contenu sont
interdites, sauf autorisation expresse. Tout
manquement cette rgle est illicite et
expose son auteur au versement de
dommages et intrts.
Tous nos droits sont rservs pour le cas de
la dlivrance d'un brevet ou celui de
l'enregistrement d'un modle dpos.

Sin nuestra expresa autorizacin, queda
terminantemente prohibida la reproduccin
total o parcial de este documento, asi como
su uso indebido y / o su exhibicin o
comunicacin a terceros. De los infractores
se exgir el correspondiente resarcimiento
de daos y perjuicios.
Se reservan todos los derechos para el caso
de la conesin de patente de invencin o el
registro de Modelo Industrial.



Zu Ihrer Information For Information A titre d'information A su informacin
Alle gezeigten Teile einer
Baugruppenzeichnung,
die als Ersatzteile erhltlich sind,
haben eine Positions-Nr.

All the components shown in an assembly
drawing, which are available as spare parts,
have an item number.

Tous les lments reprsents sur un
schma-blocs, disponibles comme pices de
rechange, ont un numro de poste.

Todas las piezas indicadas en un plano de
secciones, que se consiguen como piezas
de repuesto, tienen un nmero de partida.


Unter dieser Nummer finden Sie in der
gegenberliegenden Liste die REF
(Bestell-Nr.) sowie die Artikelbezeichnung.
Under this item number, you will find the
REF (order number) as well as the
designation of the article in the opposite list.
Sous ce numro vous trouverez dans la liste
situe en face la REF (rf. de commande)
ainsi que la dsignation de larticle.
En este nmero de partida encontrar en la
lista de enfrente el REF (nmero de pedido)
y la designacin del artculo.

Austauschbltter Exchange Sheets Feuilles de remplacement Hojas de recambio
nderungen infolge technischer
Weiterentwicklung werden mit
Austauschblttern erfasst.
If, as a result of further technical
development, changes are made, these
modifications are covered by the exchange
sheets.
Les modifications intervenues la suite des
progrs technologiques seront consignes
sur des feuilles de remplacement.
Si debido a perfeccionamientos tcnicos se
producen novedades en una seccin, stas
se registran en las hojas de recambio.

Ergnzungsbltter Supplementary Sheets Feuilles complmentaires Hojas complementarias
Technische Erweiterungen werden mit
Ergnzungsblttern erfasst. Diese knnen
Sie Ihrer Ersatzteilliste, entsprechend den
Seitenzahlen, beifgen.
Technical extensions are covered by
supplementary sheets. These may be
attached to your spare parts list in
accordance with their page numbers.
Les extensions techniques sont prises en
compte sur des feuilles complmentaires
que vous pourrez joindre la liste des pices
de rechange en observant la numrotation
des pages.
Las ampliaciones tcnicas se registran en
las hojas complementrias. Estas se
archivan sobre la lista de repuestos de
acuerdo con sus nmeros de pgina.





4

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3



C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

5


Baugruppen Assembly groups Sous-ensembles Grupos

A (A) Wasserpumpe, Khlpaket

(A) Water pump, Cooling unit

(A) Pompe eau, Radiateur

(A) Bomba de agua, paquete de
refrigeracin
8
B (B) Schluche (Wasser)

(B) Hoses (water)

(B) Tuyaux (eau)

(B) Mangueras (agua)

14
C (C) Schluche (Luft)

(C) Hoses (air)

(C) Tuyaux (air)

(C) Mangueras (aire)

16
D (D) Elektrische Leitungen

(D) Electrical cables

(D) Cbles lectriques

(D) Cables elctricos

18
E (E) Elektronik, Schleifmaschine

(E) Electronics, Milling machine

(E) Electronique, Machine d'usinage

(E) Electrnica, unidad de tallado

20
F (F) Frontblende, Tank, Zubehr

(F) Front cover, Tank, Accessories

(F) Recouvrement frontal, Rservoir,
Accessoires
(F) Panel frontal, depsito, accesorios

22
G (G) Lichtschranke, Schrittmotor

(G) Light barrier, Stepping motor

(G) Barrire photolectrique, moteur
pas--pas
(G) Barrera ptica, motor de pasos

26
H (H) Motor, Getriebe und Scanner

(H) Motor, Gear box and Scanner

(H) Moteur, Rducteur et Scanner

(H) Motor, reductor y escner

28
I (I) inLab

(I) inLab

(I) inLab

(I) inLab

30
J (J) Softguard Stecker

(J) Softguard

(J) Cl lectronique

(J) Conector Softguard

34
K (K) PC Komponenten und Monitor

(K) PC components and Monitor

(K) PC composants et Moniteur

(K) Monitor y componentes de PC

36
L (L) PC, Software

(L) PC, Software

(L) PC, Logiciel

(L) Software para PC

48
M (M) Bedieneinheit, Tastatur, Zubehr

(M) Control unit, Keyboard, Accessories

(M) Unit de commande, Clavier,
Accessoires
(M) Pupitre de mando, teclado, accesorios

56
N (N) Externe Schnittstelle

(N) Extern interface

(N) Interface externe

(N) Interfaz externa

58
O (O) Funkschnittstelle

(O) Radio interface

(O) Interface-radio

(O) Puerto de radio

60
P (P) Fahrfu

(P) Mobile base

(P) Support roulant

(P) Base rodable

66
Q (Q) CEREC 3-Kamera, Zubehr

(Q) CEREC 3 Camera, Accessories

(Q) Camra CEREC 3, Accessoires

(Q) Cmara CEREC 3, accesorios

70
R (R) SIROCAM 2 Modul

(R) SIROCAM 2 module

(R) Module SIROCAM 2

(R) Mdulo SIROCAM 2

72
S (S) SIROCAM 3 Modul

(S) SIROCAM 3 module

(S) Module SIROCAM 3

(S) Mdulo SIROCAM 3

74
T (T) SIDEXIS Modul

(T) SIDEXIS module

(T) Module SIDEXIS

(T) Mdulo SIDEXIS

76
U (U) Chairline

(U) Chairline

(U) Chairline

(U) Chairline

78
V (V) Wartung

(V) Maintenance

(V) Maintenance

(V) Mantenimiento

80

6

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3



Baugruppen Assembly groups Sous-ensembles Grupos

W (W) Verpackungsmaterial

(W) Packaging materials

(W) Matriel d'emballage

(W) Materiales del embalaje

82






















C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

7

8

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




A
(A) Wasserpumpe, Khlpaket
(A) Water pump, Cooling unit
(A) Pompe eau, Radiateur
(A) Bomba de agua, paquete de refrigeracin
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

9


Baugruppen Assembly groups Sous-ensembles Grupos

A1 (A1) Wasserpumpe, Khlpaket SN <
16000
(A1) Water pump, Cooling unit SN <
16000
(A1) Pompe eau, Radiateur SN <
16000
(A1) Bomba de agua, paquete de
refrigeracin SN < 16000
10
A2 (A2) Wasserpumpe, Khlpaket SN >
16000
(A2) Water pump, Cooling unit SN >
16000
(A2) Pompe eau, Radiateur SN >
16000
(A2) Bomba de agua, paquete de
refrigeracin SN > 16000
12





















1
0

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




A1
(A1) Wasserpumpe, Khlpaket SN < 16000
(A1) Water pump, Cooling unit SN < 16000
(A1) Pompe eau, Radiateur SN <16000
(A1) Bomba de agua, paquete de refrigeracin SN < 16000
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

1
1


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
20 5873018 WASSERPUMPE, ERSATZ

Water pump, replacement

POMPE A EAU, RECHANGE

BOMBA DE AGUA, RPTO.

21 3385457 SCHEIBE 5,2X15 X1

WASHER 5.2X15 X1

RONDELLE 5,2 X 15 X 1

ARANDELA 5,2 X 15 X 1

22 3412558 MUTTER M 5

NUT M 5

ECROU M 5

TUERCA M 5

25 4704966 GERAETELUEFTER

Fan

VENTILATEUR

VENTILADOR

26 5873034 KUEHLPAKET ERSATZ

Cooling unit, replacement

RADIATEUR, REMPLACEMENT

PAQUETE DE REFRIGERACIN,
RECAMBIO
28 1879365 SCHRAUBE M 4 X 30

SCREW M 4 X 30 SN 60730

VIS M 4 X 30 SN 60730

TORNILLO M 4 X 30 SN 60730

36 4704867 HALTERUNG DRUCKSCHALTER

Pressure switch holder

SUPPORT DE MANOSTAT

SOPORTE PRESOSTATO

37 4691932 VERSCHRAUBUNG 2

SCREW FITTING 2

MANCHON FILETE 2

RACOR 2

39 4181710 T-EINSCHR.STUTZEN (WASSER)

Screwed T- connection piece (water)

RACCORD FILETE EN T (EAU)

BOQUILLA ROSCADA T (AGUA)

40 1878623 SCHRAUBE M 3 X 6

SCR-M3X6

VIS M 3 X 6

Tornillo M 3 X 6

65 7047301 GIMETALL-LAGER TYP B

Bimetal bearing type B

SUPPORT ANTVIBRATOIRE TYPE B

APOYO GIMETAL TIPO B

66 3385283 SCHEIBE 3,7X10 X2

Washer 3.7 x 10 x 2

RONDELLE 3,7 x 10 x 2

ARANDELA 3,7 X 10 X 2

70 5959551 KOLBENPUMPE, ERSATZ

RECIPROCATING PUMP, REPL.

POMPE A PISTON, RECH.

BOMBA DE PISTN, RECAMBIO

71 4181728 SCHALLDAEMPFER

Muffler

SILENCIEUX

AMORTIGUADOR DE SONIDOS

72 4181744 KLAMMER

CLAMP

AGRAFE

GRAPA

73 1878748 SCHRAUBE M 4 X 6

SCREW M 4 X 6 SN 60730-5.8

VIS M 4 X 6 SN 60730-5.8

TORNILLO M 4 X 6 SN 60730-5.8

75 5901082 DRUCKSCHALTER, KOMPL. (LUFT)

PRESSURE SWITCH, COMPL. (air)

MANOSTAT, COMPL. (air)

PRESOSTATO CPL. (AIRE)

75.1 6148352 DRUCKSCHALTER LUFT, ERSATZ

AIR PRESSURE SWITCH,
REPLACEMENT
CONTACTEUR DE PRESSION AIR,
RECH.
PREOSTATO AIRE, RPTO.

100 4891268 Gertestecker-Kombi

Device plug

Fiche de connecteur

Conector combinado

102 2033111 G-SCHMELZEINSATZ 5,0A 250V T
5X20
FUSIBLE LINK 5.0A 250V SLO-BLO
5X20
FUSIBLE G 5,0A 250V T 5X20

FUSIBLE 5,0 A 250 V T 5X20

130 4889676 SCHRAUBVERRIEGELUNG M3/UNC4-
40 7,9 S W5
SCREW-TYPE LOCKING M3/UNC4-40
7.9 S W5
VERROUILLAGE A VIS M3/UNC4-40
7,9 S W5
ENCLAVAM. ROSCADO M3/UNC4-40
7,9 S W5
200 2043156 DICHTBAND Teflon 12 X 0,1

SEALING TAPE PTFE 12X0.1

BANDE D'ETANCHEITE Tflon 12X0,1

CINTA OBTURADORA Tefln 12 X 0,1


1
2

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




A2
(A2) Wasserpumpe, Khlpaket SN > 16000
(A2) Water pump, Cooling unit SN > 16000
(A2) Pompe eau, Radiateur SN >16000
(A2) Bomba de agua, paquete de refrigeracin SN > 16000
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

1
3


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
20 5873018 WASSERPUMPE, ERSATZ

Water pump, replacement

POMPE A EAU, RECHANGE

BOMBA DE AGUA, RPTO.

21 3385457 SCHEIBE 5,2X15 X1

WASHER 5.2X15 X1

RONDELLE 5,2 X 15 X 1

ARANDELA 5,2 X 15 X 1

22 3412558 MUTTER M 5

NUT M 5

ECROU M 5

TUERCA M 5

25 4704966 GERAETELUEFTER

Fan

VENTILATEUR

VENTILADOR

26 5873034 KUEHLPAKET ERSATZ

Cooling unit, replacement

RADIATEUR, REMPLACEMENT

PAQUETE DE REFRIGERACIN,
RECAMBIO
28 1879365 SCHRAUBE M 4 X 30

SCREW M 4 X 30 SN 60730

VIS M 4 X 30 SN 60730

TORNILLO M 4 X 30 SN 60730

35 6225457 DRUCKSCH. WASSER ERS.

PRESSURE SWITCH WATER,

INTERREP.A POUSSOIR,REMPL

PRESOSTATO AGUA RECAMBIO

65 7047301 GIMETALL-LAGER TYP B

Bimetal bearing type B

SUPPORT ANTVIBRATOIRE TYPE B

APOYO GIMETAL TIPO B

70 5959551 KOLBENPUMPE, ERSATZ

RECIPROCATING PUMP, REPL.

POMPE A PISTON, RECH.

BOMBA DE PISTN, RECAMBIO

71 4181728 SCHALLDAEMPFER

Muffler

SILENCIEUX

AMORTIGUADOR DE SONIDOS

72 4181744 KLAMMER

CLAMP

AGRAFE

GRAPA

73 1878748 SCHRAUBE M 4 X 6

SCREW M 4 X 6 SN 60730-5.8

VIS M 4 X 6 SN 60730-5.8

TORNILLO M 4 X 6 SN 60730-5.8

75 6225440 DRUCKSCHALTER LUFT ERS.
SERIENNR. >16000
Pressure Switch Air repl.Ser.No > 1600

Interrepteur a poussoir air serie>1600

Presostato aire rpto. serie>1600

100 4891268 Gertestecker-Kombi

Device plug

Fiche de connecteur

Conector combinado

102 2033111 G-SCHMELZEINSATZ 5,0A 250V T
5X20
FUSIBLE LINK 5.0A 250V SLO-BLO
5X20
FUSIBLE G 5,0A 250V T 5X20

FUSIBLE 5,0 A 250 V T 5X20

200 2043156 DICHTBAND Teflon 12 X 0,1

SEALING TAPE PTFE 12X0.1

BANDE D'ETANCHEITE Tflon 12X0,1

CINTA OBTURADORA Tefln 12 X 0,1








1
4

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




B
(B) Schluche (Wasser)
(B) Hoses (water)
(B) Tuyaux (eau)
(B) Mangueras (agua)
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

1
5


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
46 1872352 SCHLAUCH 4 X1.5

HOSE 4 X1.5

TUYAU 4 X 1.5

MANGUERA 4 X 1,5

47 1872485 SCHLAUCH 6 X1.5

HOSE 6 X 1.5

TUYAU 6 X 1.5

MANGUERA 6 X 1.5

53 4181678 Y-REDUZIERSTUTZEN

Y reducing connection piece

RACCORD REDUCTEUR EN Y

MANGUITO REDUCTOR Y

55 4181702 SCHLAUCHTUELLE

Hose nozzle

RACCORD POUR TUYAUX

BOQUILLA DE MANGUERA

56 4182353 SCHLAUCHKLEMME

HOSE CLAMP

COLLIER DE SERRAGE

ABRAZADERA DE MANGUERA

57 4181686 SCHLAUCHSTUTZEN

Hose connection piece

TUBULURE

EMPALME DE MANGUERA

58 4181801 DURCHF.-TUELLE

Protective bushing

Passe- tuyau

BOQUILLA DE PASO

59 1891873 O-RING 3,0X 3,0-N-70

O-RING 3.0 X 3.0 N-70

JOINT TORIQUE 3,0 X 3,0 N-70

ANILLO TOROIDAL 3,0 X 3,0 N-70

62 4182361 SCHLAUCHKLEMME

HOSE CLAMP

COLLIER DE SERRAGE

ABRAZADERA DE MANGUERA

154 4182932 DAEMPFUNGSDOSE

Damping box

BOITE D'AMORTISSEMENT

CPSULA DE AMORTIGUACIN

155 7001324 DURCHF.-TUELLE DA 95/130/20
NEOPRENE
CABLE GROMMET DA 95/130/20
NEOPRENE
DOUILLE PASSE-CABLE DA 95/130/20
NEOPREN
BOQUILLA DE PASO DA 95/130/20
NEOPRENE
160 5885673 NACHRUESTSATZ
DAEMPFUNGSDOSE
Damping box upgrade kit

KIT D'ADJONCTION BOITE
D'AMORTISSEMENT
JUEGO AMPLIACIN CPSULA
AMORTIGUACIN
236 4182791 SCHLAUCHKLEMME

HOSE CLAMP

COLLIER DE SERRAGE

ABRAZADERA DE MANGUERA











1
6

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




C
(C) Schluche (Luft)
(C) Hoses (air)
(C) Tuyaux (air)
(C) Mangueras (aire)
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

1
7


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
46 1872352 SCHLAUCH 4 X1.5

HOSE 4 X1.5

TUYAU 4 X 1.5

MANGUERA 4 X 1,5

47 1872485 SCHLAUCH 6 X1.5

HOSE 6 X 1.5

TUYAU 6 X 1.5

MANGUERA 6 X 1.5

48 3452372 SCHLAUCH 1,6 X 1

HOSE 1.6 X 1

TUYAU 1,6 X 1

MANGUERA 1,6 X 1

90 4182353 SCHLAUCHKLEMME

HOSE CLAMP

COLLIER DE SERRAGE

ABRAZADERA DE MANGUERA

91 4182361 SCHLAUCHKLEMME

HOSE CLAMP

COLLIER DE SERRAGE

ABRAZADERA DE MANGUERA

92 4181678 Y-REDUZIERSTUTZEN

Y reducing connection piece

RACCORD REDUCTEUR EN Y

MANGUITO REDUCTOR Y

93 3308108 VERBINDUNGSSTUECK

UNION JOINT FOR HOSES

RACCORD POUR TUYAUX

PIEZA INTERMEDIA

















1
8

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




D
(D) Elektrische Leitungen
(D) Electrical cables
(D) Cbles lectriques
(D) Cables elctricos
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

1
9


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
107 4690736 ERDLEITUNG

Protective ground wire

CONDUCTEUR DE PROTECTION

CABLE DE TIERRA

108 5464677 ERDLEITUNG SCHLEIFMASCHINE

Protective ground wire, milling machine

CONDUCT. DE PROTECTION, MACH.
D'USINAGE
CABLE DE TIERRA UNIDAD DE
TALLADO
115 4693540 NETZTEILKABEL CARE

Care power supply cable

CABLE DE BLOC SECTEUR CARE

CABLE DE ALIMENTACIN CARE

125 4693524 KABELBAUM

Cable harness

TORON DE CABLES

MAZO DE CABLES

127 5898395 KABELBAUM ARZT

CABLE HARNESS

TORON DE CABLES PRATICIEN

MAZO DE CABLES ODONTLOGO

130 4186982 RS232-KABEL 2M 9POL SUB-D

RS 232 CABLE 2M 9POL SUB-D

CBLE RS 232 2M 9POL SUB-D

CABLE RS 232 2M 9POL SUB-D

140 5864512 NETZANSCHLUSS, USA

MAINS CABLE USA

RACCORD AU RESEAU USA

CONEXION A LA RED USA

140.1 5864520 NETZANSCHLUSS GB

MAINS CABLE GB

RACCORD AU RESEAU GB

CONEXION A LA RED GB

140.2 5864538 NETZANSCHLUSS CH

MAINS CABLE CH

RACCORD AU RESEAU CH

CONEXION A LA RED CH

140.3 5864546 NETZANSCHLUSS I

MAINS CABLE I

RACCORD AU RESEAU I

CONEXION A LA RED I

140.4 5864553 NETZANSCHLUSS EU

MAINS CABLE EU

RACCORD AU RESEAU EU

CONEXION A LA RED EU

140.5 5865147 NETZANSCHLUSS JAPAN

MAINS CABLE JAPAN

RACCORD AU RESEAU JAPON

CONEXION A LA RED J

140.6 5966119 NETZANSCHLUSS AUS/NZ

MAINS CABLE AUSTRALIA/ NEW
ZEALAND
RACCORD AU RESEAU AUS/NZ

CONXION A LA RED AUS/NZ

150 6027598 USB-CONVERTER Ers.

USB CONVERTER

CONVERTISSEUR USB

USB CONVERTER










2
0

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




E
(E) Elektronik, Schleifmaschine
(E) Electronics, Milling machine
(E) Electronique, Machine d'usinage
(E) Electrnica, unidad de tallado
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

2
1


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
120 6179324 NETZTEIL ERSATZ SN < 16000

POWER PACK REPLACEMENT SN<
16000
BLOC ALIMENTATION
REMPLACEMENT SN<16000
FUENTE DE ALIMENTACION
RECAMBIO SN<1600
120.1 6050012 NETZTEIL SN >= 16 000

POWER SUPPLY SN >= 16 000

BLOC SECTEUR SN >= 16 000

FTE.ALIMENTACIN NS >= 16 000

121 1878748 SCHRAUBE M 4 X 6

SCREW M 4 X 6 SN 60730-5.8

VIS M 4 X 6 SN 60730-5.8

TORNILLO M 4 X 6 SN 60730-5.8

126 1892269 SCHRAUBE M 2.5 X 6

SCREW M 2.5 X 6

VIS M 2.5 X 6

Tornillo M 2.5 X 6

135 4181736 KABELBEFESTIGER

CABLE FASTENER

ATTACHE

SUJETACABLES

145 5858043 CARE-CONTROLLERPLATINE, ERS

Care controller board, replacement

PLATINE DE CONTRLE CARE

PLATINA CONTROLADOR CARE,
RPTO.
145.2 6035534 Kontrollplatine Care PPU >= SW V2.40

CARE CONTROLLER BOARD PPU >=
SW V2.40
PLATINE DE CONTRLE CARE PPU
>= SW V2.40
Platina control Care PPU >= SW V2.40

150 4891219 LITHIUM-BATTERIE CR2032 3V
220MAH
LITHIUM BATT. CR2032 3V 220MAH

PILE LITHIUM CR2032 3V 220MAH

BATERA LI CR2032 3V 220 MAH

151 6117464 LITHIUM-BATTERIE CR2450 3V
560MAH24,5X5
LITHIUM BATT. CR2450 3V
560MAH24,5X5
PILE LITHIUM CR2450 3V
560MAH24,5X5
BATERA LI CR2450 3V
560MAH24,5X5
166 1878318 SCHRAUBE M 8 X 20

SCREW M 8X20

VIS M 8X20

TORNILLO M 8 X 20

180 4168428 SCHLEIFKAMMERTUER, ERSATZ

MILLING CHAMBER DOOR,
REAPLACEMENT
PORTE CHAMBRE D'USINAGE,
REMPL.
PUERTA CAMARA DE TALLADO,
RECAMBIO
181 2796258 LAGERBOLZEN

BEARING BOLT

BOULON D'APPUI

BULON DE APOYO

182 5983437 HAFT-U. FLAUSCHBAND, ERSATZ

Hook and Loop Strap replacement

BANDE PROTECTRICE ADHSIVE,
REMPL.
CINTA ADHESIVA AFELPADA,
RECAMBIO
185 5919662 ABDECKBL.M.TASTER ERS.

COVER PLATE WITH PUSH BUTTON

TLE DE CACHE AVEC TOUCHE,
REMPL.
CHAPA DE CUBIERTA CON
PULSADOR, RPTO.
190 2988921 Magnet

Magnet

Aimant

Imn

195 5868919 SCHLEIFKAMMERBELEUCHTUNG,
ERS
MILLING CHAMBER LIGHTING

ECLAIRAGE CHAMBRE USINAGE

ILUM. CMARA TALLADO








2
2

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




F
(F) Frontblende, Tank, Zubehr
(F) Front cover, Tank, Accessories
(F) Recouvrement frontal, Rservoir, Accessoires
(F) Panel frontal, depsito, accesorios
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

2
3


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
180 4694621 DOPPEL-REEDKONTAKT, ERSATZ

REED CONTACT, REPLACEMENT

DOUBLE CONTACT REED,
REMPLACEMENT
CONTACTO REED DOBLE,
RECAMBIO
181 2794840 REEDKONTAKTBRUECKE

REED CONTACT JUMPER

PONT DE CONTACT REED

PUENTE CONTACTO REED

182 1891477 PT-SCHRAUBE G 3 X 6

PT SCREW G 3 X 6

VIS PT G 3 X 6

Tornillo PT G 3 X 6

195 5945592 KLAPPE ERSATZ

FLAP, REPLACEMENT

VOLET, REMPL.

TAPA, RECAMBIO

200 5942763 TANKDECKEL MIT ANSAUGFILTER

TANK CAP WITH FILTER

COUVERCLE DE RSERVOIR AVEC
FILTRE
TAPA DEPSITO CON FILTRO DE
ASPIRACIN
201 4704792 TANK

Tank

Rservoir

DEPOSITO

202 4167768 ANSAUGFILTER, ERSATZ

SUCTION FILTER, REPLACEMENT

FILTRE D'ASPIRATION, REMPL.

FILTRO DE ASPIRACIN, RECAMBIO

205 2795995 BLOCKSPANNWERKZEUG

CLAMPING TOOL

OUTIL DE SERRAGE

HERRAMIENTA DE SUJECION DE
BLOQUE
206 4166265 FRAESERWERKZEUG

TOOL FOR DIAMOND BUR

OUTIL POUR FRAISE DIAMANTEE

FRESA

250 5882803 FRONTBLENDE CEREC 3,
KOMPLETT, ERSATZ
Front cover, compl. CEREC 3,
replacement
RECOUVR. FRONTAL CEREC 3
COMPL., REMPL.
PANEL FRONTAL CEREC 3 CPL.,
RECAMBIO
250.1 6035419 FRONTBLENDE KPL. PPU ERS.

FRONT COVER,CPL,PPU, REPL.

RECOUVREMENT FRONTAL CPL.
PPU REMPL.
PANEL FRONTAL CPL.PPU. RPTO.

260 5963991 HAUBE SCHLEIFEINHEIT, WEISS

COVER MILLING UNIT, WHITE

CAPOT UNITE D'USINAGE, BLANC

CUBIERTA UNIDAD DE TALLADO,
BLANCA
265 6118843 Haube, schallgedmpft SN > 17999

Cover, sound-absorbing SN > 17999

Capot, absorbant le son SN > 17999

Cubierta, insonorizada NS > 17999

270 5862987 MODELLHALTER, GROSS

MODEL HOLDER LARGE

PORTE-MODELE,GRAND FORMAT

PORTAMODELOS,GRANDE

280 5862995 MODELLHALTER, KLEIN

MODEL HOLDER SMALL

PORTE-MODLE,PETIT FORMAT

PORTAMODELOS,PEQUEO

290 5863001 MODELLHALTER, GEBOGEN

MODELE HOLDER, BENT

PORTE-MODLE, COUDE

PORTAMODELOS CURVADO

300 5833657 LUPENHALTER, KOMPLETT

Magnifier holder, compl.

PORTE-LOUPE, COMPLET

SOPORTE LUPA CPL.

310 5466219 KALIBRIERSTIFT

CALIBRATION PIN

BROCHE DE CALIBRAGE

ESPIGA DE CALIBRADO

320 5464974 KALIBRIERKRPER-SET

CALIBRATION PHANTOM SET

KIT DE TRIANGLE DE CALIBRAGE

JUEGO DE CUERPOS DE CALIBRADO

340 5809640 DENTATEC, 1000ml

DENTATEC, 1000ml

DENTATEC, 1000ml

DENTATEC, 1000ml

653 4704776 ANSCHLUSSHALTER

CONNECTION HOLDER

FIXATION CONNEXION

SOPORTE CONEXION

655 4704578 DRUCKFEDER

Compression spring

Ressort de compression

RESORTE DE PRESION


2
4

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3



Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
656 7003189 O-RING 5,28X 1,78-S-70

O-RING 5,28X 1.78-S-70

JOINT TORIQUE 5,28 X 1,78 -S-70

ANILLO TOROIDAL 5,28 X 1,78 -S-70

657 5873455 TANKANSCHLUSS, GEKUERZT

CONNECTING PIECE WATER TANK

RACCORD RESERVOIR COUPE

EMPALME DE DEPOSITO

658 4704560 TANKENTRIEGELUNG

Tank lock release mechanism

DEVERROUILLAGE DU RESERVOIR

DESENCLAVAMIENTO DE DEPSITO

659 3428174 SENKSCHRAUBE M3 X 8 Z

COUNTERSUNK SCREW M 3X8 Z

VIS NOYEE M 3X8 Z

TORNILLO AVELLANADO M 3 X 8 Z




















C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

2
5

2
6

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




G
(G) Lichtschranke, Schrittmotor
(G) Light barrier, Stepping motor
(G) Barrire photolectrique, moteur pas--pas
(G) Barrera ptica, motor de pasos
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

2
7


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
48 5858761 LICHTSCHRANKE, ERS

LIGHT BARRIER, REPL.

BARRIERE LUMINEUSE RECH.

BARRERA PTICA, RPTO.

55 6237486 SCHRITTMOTOR BR CEREC 3/inLab,
ERSATZ
STEPPING MOTOR BR CEREC
3/inLab, Repl.
MOTEUR PAS PAS BR CEREC
3/inLab, Rempl
MOTOR PASO A PASO BR CEREC
3/inLab, Rec.
60 6237478 SCHRITTMOTOR R CEREC 3/inLab,
Ersatz
STEPPING MOTOR R CEREC 3in/LAB,
Repl.
MOTEUR PAS PAS R CEREC
3in/LAB, Rembl.
MOTOR PASO A PASO R CEREC
3in/LAB, Rec.
65 6237460 SCHRITTMOTOR L CEREC 3/inLab,
Ersatz
STEPPING MOTOR L CEREC 3in/LAB,
Repl.
MOTEUR PAS PAS L CEREC
3in/LAB, Rembl.
MOTOR PASO A PASO L CEREC
3in/LAB, Rec.
700 4691916 STIFTSCHRAUBE, KOMPLETT

LOCKING SCREW

VIS SANS TETE, COMPLETE

PERNO, CPL.



















2
8

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




H
(H) Motor, Getriebe und Scanner
(H) Motor, Gear box and Scanner
(H) Moteur, Rducteur et Scanner
(H) Motor, reductor y escner
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

2
9


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
1 4167776 GETRIEBE, KOMPLETT, ERSATZ

Gear box, compl., replacement

REDUCTEUR COMPLET, RECH.

REDUCTOR CPL., RECAMBIO

1.1 5908921 RASTKNOPF, ERSATZ

RAST KNOB

BOUTON RAST

BOTON RAST

2 4694118 DC-MOTOR FRAESEN, ERSATZ

Milling motor DC, repl.

MOTEUR DE FRAISAGE DC, RECH.

FRESAS MOTOR DC, RECAMBIO

3 5869255 DC-MOTOR SENSOR, ERSATZ

Sensor motor DC, repl.

MOTEUR DE CAPTEUR DC, RECH.

SENSOR MOTOR DC, RECAMBIO

3.2 5904714 DC-MOTOR SENSOR L, ERSATZ

SENSOR MOTOR DC L, REPL.

MOTEUR DE CAPTEUR DC L, RECH.

SENSOR MOTOR DC L, RECAMBIO

4 5871921 SCANNER, ERS.

SCANNER, REPLACEMENT

SCANNER, RECH.

ESCNER, RPTO.

4.2 5956706 Scanner (SW >= V1.60 R9), Ers.

Scanner (SW >= V1.60 R9), repl

Scanner (SW >= V1.60 R9), Rech.

Escner (SW >= V1.60 R9), rpto.

5 7051204 O-RING 22 X 1

O-RING 22X1

JOINT TORIQUE 22X1

ANILLO TOROIDAL 22 x1

6 1877997 SCHRAUBE M 2,5 X 10

SCREW M 2,5 X 10

VIS M 2,5 X 10

TORNILLO M 2,5 X 10

7 5991356 MONTAGEHILFE FR DC MOTOR

INSTALLATION AID FOR DC MOTOR

AIDE AU MONTAGE POUR MOTEUR
DC
AYUDA MONTAJE PARA MOTOR DC

10 5855734 CYLINDER POINTED BUR (6Stck)

CYLINDER POINTED BUR (6pieces)

CYLINDER POINTED BUR (6pices)

CYLINDER POINTED BUR (6unidades)

10.1 5466193 CYLINDER BUR D 1,6 (6Stck)

CYLINDER BUR D 1,6 (6pieces)

CYLINDER BUR D 1,6 (6pices)

CYLINDER BUR D 1,6 (6unidades)

10.2 5466151 CYLINDER BUR D 1,2 (10Stck)

CYLINDER BUR D 1,2 (10pieces)

CYLINDER BUR D 1,2 (10pices)

CYLINDER BUR D 1,2 (10unidades)

10.3 6089010 STEP BUR 10 (6Stck)

STEP BUR 10 (6pieces)

STEP BUR 10 (6pices)

STEP BUR 10 (6unidades)

15 5977652 GETRIEBE LS, KPL

GEAR BOX LS, COMPL.

REDUCTEUR LS, CPL.

REDUCTOR LS, CPL.

17 7051212 O-RING 18,0 X 1,0 -N-70DIN 3771 NBR

O-RING 18,0 X 1,0 -N-70DIN 3771 NBR

JOINT TORIQUE -N-70DIN 3771

ANILLO EN O 18,0 X 1,0 -N-70DIN 3771
NBR







3
0

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




I
(I) inLab
(I) inLab
(I) inLab
(I) inLab
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

3
1


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
1 4167776 GETRIEBE, KOMPLETT, ERSATZ

Gear box, compl., replacement

REDUCTEUR COMPLET, RECH.

REDUCTOR CPL., RECAMBIO

3 5904714 DC-MOTOR SENSOR L, ERSATZ

SENSOR MOTOR DC L, REPL.

MOTEUR DE CAPTEUR DC L, RECH.

SENSOR MOTOR DC L, RECAMBIO

5 7051204 O-RING 22 X 1

O-RING 22X1

JOINT TORIQUE 22X1

ANILLO TOROIDAL 22 x1

7 5991356 MONTAGEHILFE FR DC MOTOR

INSTALLATION AID FOR DC MOTOR

AIDE AU MONTAGE POUR MOTEUR
DC
AYUDA MONTAJE PARA MOTOR DC

15 5977652 GETRIEBE LS, KPL

GEAR BOX LS, COMPL.

REDUCTEUR LS, CPL.

REDUCTOR LS, CPL.

17 7051212 O-RING 18,0 X 1,0 -N-70DIN 3771 NBR

O-RING 18,0 X 1,0 -N-70DIN 3771 NBR

JOINT TORIQUE -N-70DIN 3771

ANILLO EN O 18,0 X 1,0 -N-70DIN 3771
NBR
100 5945592 KLAPPE ERSATZ

FLAP, REPLACEMENT

VOLET, REMPL.

TAPA, RECAMBIO

101 6034305 KLAPPE LACKIERT , ERSATZ

FLAP, PAINTED, REPL.

VOLET VERNI, RECH.

TAPA PINTADA, RECAMBIO

170 6028158 SCHLEIFMASCHINE inLab, ERSATZ

MILLING MACHINE, inLab replacement

MACHINE D'USINAGE inLab,
remplacement
UNIDAD DE TALLADO inLab,
sustitucion
240 5963991 HAUBE SCHLEIFEINHEIT, WEISS

COVER MILLING UNIT, WHITE

CAPOT UNITE D'USINAGE, BLANC

CUBIERTA UNIDAD DE TALLADO,
BLANCA
241 6034313 HAUBE SCHLEIFEINHEIT, SILBER

COVER MILLING UNIT, SILVER

CAPOT UNITE D'USINAGE, ARGENT

CUBIERTA UNIDAD DE TALLADO,
PLATA
242 6118850 HAUBE inLab SCHALLGED. ERS. SN >
17999
COVER inLab,SOUND ABSORBING SN
> 17999
CAPOT inLab INSONOR. RECH. SN >
17999
CUBIERTA inLab INSONOR. RPTO. NS
> 17999
250 5904409 FRONTBLENDE INLAB, WEISS

FRONTCOVER INLAB, WHITE

RECOUVREMENT FRONTAL INLAB,
BLANC
PANEL FRONTAL INLAB, BLANCO

251 6034354 FRONTBLENDE INLAB, SILBER

FRONT COVER INLAB, SILVER

RECOUVR. FRONTAL INLAB, ARGENT

PANEL FRONTAL INLAB, PLATA

255 5898338 KABELBAUM inLab

CABLE HARNESS InLab

TORON DE CBLES InLab

MAZO DE CABLES inLab

260 5885293 MODELLHALTER KRONENGERST

MODEL HOLDER CROWN
FRAMEWORK
PORTE-MODLE - SUPPORT DE
COURONNE
PORTAMODELOS ESTRUCTURA DE
CORONA
265 5896266 MODELLHALTER
Brckengerst,variabel
Bridge framework model holder, variable

PORTE-MODLE - SUPP. DE
BRIDGE,VARIABLE
PORTAMODELOS estructura puente,
variable
270 5896274 MODELLHALTER BRCKENGERST,
FIX
Bridge framework model holder, fixed

PORTE-MODELE - SUPP. DE BRIDGE,
FIXE
PORTAMODELOS ESTRUCTURA DE
PUENTE, FIJO
275 5885103 CONE BUR 10 (6Stck)

CONE BUR 10 (6pieces)

CONE BUR 10 (6pices)

CONE BUR 10 (6unidades)

275.1 5935668 CONE BUR 12 (6Stck)

CONE BUR 12 (6pieces)

CONE BUR 12 (6pices)

CONE BUR 12 (6unidades)

275.2 5999771 CONE BUR 14 (6Stck)

CONE BUR 14 (6pieces)

CONE BUR 14 (6pices)

CONE BUR 14 (6unidades)

275.3 6052265 STEP BUR 12 (6Stck)

STEP BUR 12 (6pieces)

STEP BUR 12 (6pices)

STEP BUR 12 (6unidades)


3
2

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3



Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
280 5886473 FUELLMATERIAL KRONENHALTER

FILLING MAT., CROWN HOLDER

MAT. REMPLISS. PORTE-MOD. SUPP.
COURONNE
MATERIAL DE RELLENO
PORTACORONAS
285 5974246 SCANHALTER WAX-UP

WAXUP HOLDER

SUPPORT WAXUP

SOPORTE DE ESCANEADO WAXUP

290 5974253 ANWACHS-LEHRE WAX-UP

WAX-UP GAGE

GABARIT WAX-UP

CALIBRE DE AUMENTO WAX-UP

295 6197441 Filter CAD-WAXX, Ersatz

Filter CAD-WAXX, repl.

Filtre CAD-WAXX, rempl.

Filtro de CAD WAXX,recambio

300 6197433 CAD-WAXX Tank, Ersatz

CAD-WAXX-Tank,repl.

CAD-WAXX- rservoir,rempl.

CAD-WAXX -deposito,recambio



















C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

3
3

3
4

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




J
(J) Softguard Stecker
(J) Softguard
(J ) Cl lectronique
(J) Conector Softguard
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

3
5


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
6 5957324 SOFTGUARD 3D REP.

Softguard CEREC 3D as repair part

CLE ELECTRONIQUE 3D - REMPL.

SOFTGUARD 3D, REP.























3
6

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




K
(K) PC Komponenten und Monitor
(K) PC components and Monitor
(K) PC composants et Moniteur
(K) Monitor y componentes de PC
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

3
7


Baugruppen Assembly groups Sous-ensembles Grupos

K1 (K1) LCD Monitor Typ 751/752

(K1) LCD monitor 751/752

(K1) LCD moniteur 751/752

(K1) Monitor LCD, tipo 751/752

38
K2 (K2) LCD Monitor Typ 755/875

(K2) LCD monitor 755/875

(K2) LCD moniteur 755/875

(K2) Monitor LCD, tipo 755/875

40
K3 (K3) PC Komponenten

(K3) PC components

(K3) PC composants

(K3) Componentes PC

42
K4 (K4) Festplatte

(K4) Hard disk

(K4) Disque dur

(K4) Disco duro

44



















3
8

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




K1
(K1) LCD Monitor Typ 751/752
(K1) LCD monitor 751/752
(K1) LCD moniteur 751/752
(K1) Monitor LCD, tipo 751/752
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

3
9


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
3 5859330 VGA-LEITUNG

VGA CABLE

CONDUCTEUR VGA

CABLE VGA

100 5872531 MONITORHALTER + ADAPTER,
ERSATZ
Monitor holder + adapter, repl.

SUPPORT MONITEUR +
ADAPTATEUR, RECH.
SOPORTE MONITOR + ADAPTADOR,
RECAMBIO
200 5811265 MONITORVERKLEIDUNG, VORNE

MONITOR HOUSING, FRONT

REVETEMENT MONITEUR, AVANT

REVESTIMIENTO DEL MONITOR,
DELANTERO
400 5811273 MONITORVERKLEIDUNG, HINTEN

MONITOR HOUSING, REAR

REVETEMENT MONITEUR, ARRIERE

REVESTIMIENTO DEL MONITOR,
TRASERO
420 5919852 ABDECKKAPPE, fr Monitor Typ
751/752
COVER CAP f. monitor type 751/752

CACHE pour moniteur type 751/752

CUBIERTA, para monitor tipo 751/752

500 4182387 STERNGRIFFSCHRAUBE 32XM6X10

Star- grip screw 32XM6X10

VIS A CROISILLON 32XM6X10

TORNILLO ESTRELLADO 32XM6X10

600 5980904 LCD Monitor Ersatz

LCD monitor Replacement

Moniteur LCD Remplacement

Monitor LCD Recambio

















4
0

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




K2
(K2) LCD Monitor Typ 755/875
(K2) LCD monitor 755/875
(K2) LCD moniteur 755/875
(K2) Monitor LCD, tipo 755/875
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

4
1


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
100 5872531 MONITORHALTER + ADAPTER,
ERSATZ
Monitor holder + adapter, repl.

SUPPORT MONITEUR +
ADAPTATEUR, RECH.
SOPORTE MONITOR + ADAPTADOR,
RECAMBIO
200 5811265 MONITORVERKLEIDUNG, VORNE

MONITOR HOUSING, FRONT

REVETEMENT MONITEUR, AVANT

REVESTIMIENTO DEL MONITOR,
DELANTERO
400 5811273 MONITORVERKLEIDUNG, HINTEN

MONITOR HOUSING, REAR

REVETEMENT MONITEUR, ARRIERE

REVESTIMIENTO DEL MONITOR,
TRASERO
500 4182387 STERNGRIFFSCHRAUBE 32XM6X10

Star- grip screw 32XM6X10

VIS A CROISILLON 32XM6X10

TORNILLO ESTRELLADO 32XM6X10

600 5980904 LCD Monitor Ersatz

LCD monitor Replacement

Moniteur LCD Remplacement

Monitor LCD Recambio

605 5859330 VGA-LEITUNG

VGA CABLE

CONDUCTEUR VGA

CABLE VGA

610 6209691 DVi Kabel Cerec 3, Ers.

DVi Cable Cerec 3, repl.

DVi cable Cerec 3, remp.

DVi cable Cerec 3, reempl.

650 5919050 KABELSATZ MONITORLEITUNG, SN >
3 300
MONITOR CABLES, SN > 3,300

JEU DE CBLES MONITEUR, SN >
3300
JUEGO CABLES MONITOR, NS > 3300
















4
2

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




K3
(K3) PC Komponenten
(K3) PC components
(K3) PC composants
(K3) Componentes PC
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

4
3


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
10 5873083 DECT-VERSORGUNG, bis HW E_,
ERSATZ
DECT SUPPLY BRD, until HW E_,
REPL.
CARTE ALIM. DECT, jusqu' HW E_,
RECH.
ALIMENTACIN DECT, hasta HW E_,
RECTO.
10 6119379 DECT_VERSORGUNG 2, ab HW FA,
ERS.
SUPPLY BOARD 2 HW >= FA, REPL.

CARTE ALIM. DECT 2, partir de HW
FA, R
ALIMENTACIN DECT 2, desde HW
FA, RECAMB
20 5865592 Frame Grabber Karte, bis HW EB, Rep.

Frame Grabber PCB until HW EB, repair

Carte Frame Grabber <= HW EB,
Rempl.
Tarjeta capt.imagen, hasta HW EB, rep.

45 6043090 GRAFIKKARTE CEREC EG-E_

GRAPHICS CARD CEREC EG-E_

CARTE GRAPHIQUE CEREC EG-E_

TARJETA GRFICA CEREC EG-E_

45 6116003 GRAFIKKARTE CEREC FA-F_, Ers.

GRAPHICS CARD CEREC FA-F_

CARTE GRAPHIQUE CEREC FA-F_

TARJETA GRAFICA CEREC FA-F_

45 6224468 GRAFIKKARTE GA-HX,ERSATZ

GRAPHICS CARD GA-HX SPARE

CARTE GRAPHIQUE GA-HX, REMPL

TARJETA GRFICA GA-HX

49 6224518 WLAN-Karte GA-HA, Ers.

WLAN CARD HA-HX

CARTE WLAN HA-HX

TARJETA WLAN HA-HX

50 6119395 PC-NETZTEIL, ERS.

PC power supply, repl.

ALIMENTATION PC, RECH.

FTE.ALIMENTACIN PC, RECAMBIO

300 5810762 FRONTKLAPPE, KOMPLETT

Front flap, compl.

PANNEAU FRONTAL, COMPLET

TAPA FRONTAL, CPL.

305 6034404 FRONTKLAPPE PPU, KOMPLETT

FRONT FLAP PPU, COMPLETE

PANNEAU FRONTAL PPU, COMPLET

TAPA FRONTAL PPU, CPL.

310 5936781 SEITENTEIL, RECHTS, ERSATZ

SIDE PANEL, RIGHT, REPL.

PANNEAU LATRAL DROIT, RECH.

PIEZA LATERAL DERECHA,
RECAMBIO
311 5936773 SEITENTEIL LINKS, ERSATZ

SIDE PANEL, LEFT, REPL.

PANNEAU LATERAL GAUCHE, RECH.

PIEZA LATERAL IZQUIERDA,
RECAMBIO
330 5810820 RUECKENTEIL

REAR PANEL

PANNEAU ARRIERE

PANEL POSTERIOR

555 1084714 G-SCHMELZEINSATZ 3,15A 250V T
5X20 KER.H
FUSE 3,15A 250V T 5X20

FUSIBLE 3,15A 250V T 5X20

FUSIBLE G, 3,15A 250V T 5X20

560 1077387 G-SCHMELZEINSATZ 0,25A 250V T
5X20
G-FUSE 0,25A 250V T 5X20

G-FUSIBLE 0,25A 250V T 5X20

FUSIBLE G,0,25A 250V T 5X20

582 6119403 ZUSATZLFTER FA-HA, ERSATZ

ADDITIONAL FAN LEVEL FA-HA,
REPL.
VENTILATEUR SUPPL. FA-HA, RECH.

VENTILADOR ADICIONAL FA-HA.
RECAMBIO
585 5855007 MONITORLEITUNG, SN < 3 301

Monitor cable, SN < 3,301

CABLE MONITEUR SN < 3301

CABLE MONITOR, NS < 3301

590 5919050 KABELSATZ MONITORLEITUNG, SN >
3 300
MONITOR CABLES, SN > 3,300

JEU DE CBLES MONITEUR, SN >
3300
JUEGO CABLES MONITOR, NS > 3300

595 6198415 Antennenkabel WLAN, Ersatz

Antenna cable WLAN,repl.

Cable d'antenne WLAN, (rech.)

Cable antena WLAN,rpto.

605 6210426 WLAN-Antenne, Ersatz

WLAN antenna, repl.

Antenne WLAN, rempl.

Antena WLAN (recambio)




4
4

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




K4
(K4) Festplatte
(K4) Hard disk
(K4) Disque dur
(K4) Disco duro
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

4
5


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
15 5984146 FESTPLATTE CEREC EA-E_, ERS.

HARD DISK CEREC EA-E_, REPL.

DISQUE DUR CEREC EA-E_, RECH.

DISCO DURO CEREC EA-E_, RPTO.

30 6189935 Festplatte Cerec EA-Gx, Ers.

Harddisk EA-Gx, repl.

Disque Dur EA-Gx, rempl.

Disco Duro EA-Gx, recambio.

40 6224534 Festplatte Cerec HA, Ers.

HARD DISK CEREC HA

DISQUE DUR CEREC HA

DISCO DURO CEREC HA

110 6119452 FESTPLATTE US FA-F, Ers.

HARD DISK US FA-F, REPL.

DISQUE DUR FA-F US, Rech.

DISCO DURO US FA-F, rpto.

120 6189968 Festplatte US GA-G_, Ers.

Harddisk US GA-G,repl.

Disque Dur US GA-G,rempl.

Disco Duro GA-G,recambio.

125 6224559 Festplatte US HA, Ers.

Harddisk US HA

Disque Dur US HA

Disco Duro US HA

126 6303205 Festplatte CEREC 3 LA US, Ers.

Harddisk CEREC3 LA US

Disque Dur CEREC3 LA US

Disco Duro CEREC3 LA US

130 6119437 FESTPLATTE D FA-F, Ers.

HARD DISK D FA-F, REPL.

DISQUE DUR FA-F D, Rech.

DISCO DURO D FA-F, rpto.

140 6224617 Festplatte D GA-Gx, Ers.

Harddisk D GA-Gx

Disque Dur D GA-Gx

Disco Duro D GA-Gx

145 6224567 Festplatte D HA, Ers.

Harddisk D HA

Disque Dur D HA

Disco Duro D HA

146 6303189 Festplatte CEREC 3 LA D, Ers.

Harddisk CEREC3 LA D

Disque Dur CEREC3 LA D

Disco Duro CEREC3 LA D

150 6119478 FESTPLATTE GB FA-F, Ers.

HARD DISK GB FA-F, REPL.

DISQUE DUR FA-F GB, Rech.

DISCO DURO GB FA-F, rpto.

160 6224625 Festplatte GB GA-Gx, Ers.

Harddisk GB GA-Gx

Disque Dur GB GA-Gx

Disco Duro GB GA-Gx

165 6224575 Festplatte GB HA, Ers.

Harddisk GB HA

Disque Dur GB HA

Disco Duro GB HA

166 6303213 Festplatte CEREC 3 LA GB, Ers.

Harddisk CEREC3 LA GB

Disque Dur CEREC3 LA GB

Disco Duro CEREC3 LA GB

170 6119494 FESTPLATTE F FA-F, Ers.

HARD DISK F FA-F, REPL.

DISQUE DUR FA-F F, Rech.

DISCO DURO F FA-F, rpto.

180 6224633 Festplatte F GA-Gx, Ers.

Harddisk F GA-Gx

Disque Dur F GA-Gx

Disco Duro F GA-Gx

185 6224583 Festplatte F HA, Ers.

Harddisk F HA

Disque Dur F HA

Disco Duro F HA

186 6303221 Festplatte CEREC 3 LA F, Ers.

Harddisk CEREC3 LA F

Disque Dur CEREC3 LA F

Disco Duro CEREC3 LA F

190 6119510 FESTPLATTE I FA-F, Ers.

HARD DISK I FA-F, REPL.

DISQUE DUR FA-F I, Rech.

DISCO DURO I FA-F, rpto.

200 6224641 Festplatte I Ga-Gx, Ers.

Harddisk I GA-Gx

Disque Dur I GA-Gx

Disco Duro I GA-Gx

205 6224591 Festplatte I HA, Ers.

Harddisk I HA

Disque Dur I HA

Disco Duro I HA


4
6

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3



Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
206 6303247 Festplatte CEREC 3 LA I, Ers.

Harddisk CEREC3 LA I

Disque Dur CEREC3 LA I

Disco Duro CEREC3 LA I

210 6119536 FESTPLATTE E FA-F, Ers.

HARD DISK E FA-F, REPL.

DISQUE DUR FA-F E, Rech.

DISCO DURO E FA-F, rpto.

220 6224658 Festplatte E GA-Gx, Ers.

Harddisk E GA-Gx

Disque Dur E GA-Gx

Disco Duro E GA-Gx

225 6224609 Festplatte E HA, Ers.

Harddisk E HA

Disque Dur E HA

Disco Duro E HA

226 6303262 Festplatte CEREC 3 LA E, Ers.

Harddisk CEREC3 LA E

Disque Dur CEREC3 LA E

Disco Duro CEREC3 LA E



















C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

4
7

4
8

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




L
(L) PC, Software
(L) PC, Software
(L) PC, Logiciel
(L) Software para PC
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

4
9


Baugruppen Assembly groups Sous-ensembles Grupos

L1 (L1) PC-Aufrstung

(L1) PC upgrade

(L1) Mise niveau du PC

(L1) Ampliacin del PC

50
L2 (L2) Software

(L2) Software

(L2) Logiciel

(L2) Software

52





















5
0

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




L1
(L1) PC-Aufrstung
(L1) PC upgrade
(L1) Mise niveau du PC
(L1) Ampliacin del PC
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

5
1


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
300 5983924 CEREC 3 PC AUFRSTUNG D UPG.

CEREC 3 PC UPGRADE D, UPG.

CEREC 3 PC D UPG.

AMPLIACIN CEREC 3 PC D UPG.

400 5983940 CEREC 3 PC AUFRSTUNG US UPG.

CEREC 3 PC UPGRADE US, UPG.

CEREC 3 PC US UPG.

AMPLIACIN CEREC 3 PC US UPG.

500 5983965 CEREC 3 PC AUFRSTUNG GB UPG.

CEREC 3 PC UPGRADE GB, UPG.

CEREC 3 PC GB UPG.

AMPLIACIN CEREC 3 PC GB UPG.

600 5983981 CEREC 3 PC AUFRSTUNG F UPG.

CEREC 3 PC UPGRADE F, UPG.

CEREC 3 PC F UPG.

AMPLIACIN CEREC 3 PC F UPG.

700 5984005 CEREC 3 PC AUFRSTUNG I UPG.

CEREC 3 PC UPGRADE I UPG.

CEREC 3 PC I UPG.

AMPLIACIN CEREC 3 PC I UPG.

800 5984021 CEREC 3 PC AUFRSTUNG E UPG.

CEREC 3 PC UPGRADE E UPG.

CEREC 3 PC E UPG.

AMPLIACIN CEREC 3 PC E UPG.


















5
2

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




L2
(L2) Software
(L2) Software
(L2) Logiciel
(L2) Software
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

5
3


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
10 5912154 RESTORE SET D BC-B

RESTORE SET D BC-B

KIT DE RESTAURATION D BC-B

RESTORE SET D BC-B

10 5983494 RESTORE SET D EA-E_

RESTORE SET D EA-E_

KIT DE RESTAURATION D EA-E_

RESTORE SET D EA-E_

10 6116201 RESTORE SET D FA-F

RESTORE SET D FA-F

KIT DE RESTAURATION D FA-F

RESTORE SET D FA-F

10 6199983 Restore Set DE GA-G

Restore Set DE GA-G

Kit de Restauration DE GA-G

Restore Set DE GA-G

20 5983510 RESTORE SET US EA-E_

RESTORE SET US EA-E

KIT DE RESTAURATION US EA-E

RESTORE SET US EA-E_

20 6116219 RESTORE SET US FA-F

RESTORE SET US FA-F

KIT DE RESTAURATION US FA-F

RESTORE SET US FA-F

20 6191477 Restore Set US GA-G_

Restore Set US GA-G

Kit de Restauration US GA-G

Restore Set US GA-G

30 5905059 RESTORE SET GB AB-AD

RESTORE SET GB AB-AD

KIT DE RESTAURATION GB AB-AD

RESTORE SET GB AB-AD

30 5912188 RESTORE SET GB BC-B

RESTORE SET GB BC-B

KIT DE RESTAURATION GB BC-B

RESTORE SET GB BC-B

30 5926667 RESTORE SET GB CA-C

RESTORE SET GB CA-C

KIT DE RESTAURATION GB CA-C

RESTORE SET GB CA-C

30 5983536 RESTORE SET GB EA-E_

RESTORE SET GB EA-E

KIT DE RESTAURATION GB EA-E

RESTORE SET GB EA-E_

30 6116243 RESTORE SET GB FA-F

RESTORE SET GB FA-F

KIT DE RESTAURATION US FA-F

RESTORE SET GB FA-F

30 6200021 Restore Set EN GA-G

Restore Set EN GA-G

Kit de Restauration EN GA-G

Restore Set EN GA-G

40 5983569 RESTORE SET F EA-E_

RESTORE SET F EA-E

KIT DE RESTAURATION F EA-E

RESTORE SET F EA-E_

40 6116276 RESTORE SET F FA-F

RESTORE SET F FA-F

KIT DE RESTAURATION F FA-F

RESTORE SET F FA-F

40 6200047 Restore Set FR GA-G

Restore Set FR GA-G

Kit de Restauration FR GA-G

Restore Set FR GA-G

50 5905281 RESTORE-SET I BA-B

RESTORE SET I BA-B

KIT DE RESTAURATION I BA-B

RESTORE SET I BA-B

50 5983585 RESTORE SET I EA-E_

RESTORE SET I EA-E

KIT DE RESTAURATION I EA-E

RESTORE SET I EA-E_

50 6116284 RESTORE SET I FA-F

RESTORE SET I FA-F

KIT DE RESTAURATION I FA-F

RESTORE SET I FA-F

50 6200062 Restore Set IT GA-G

Restore Set IT GA-G

Kit de Restauration IT GA-G

Restore Set IT GA-G

60 5983601 RESTORE SET E EA-E_

RESTORE SET E EA-E

KIT DE RESTAURATION E EA-E

RESTORE SET E EA-E_

60 6116292 RESTORE SET E FA-F

RESTORE SET E FA-F

KIT DE RESTAURATION E FA-F

RESTORE SET E FA-F


5
4

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3



Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
60 6200088 Restore Set ES GA-G_

Restore Set ES GA-G

Kit de Restauration ES GA-G

Restore Set ES GA-G

70 5953919 RESTORE BOOTDISK D XP

RESTORE BOOTDISK D XP

RESTORE BOOTDISK D XP

RESTORE BOOTDISK D XP

70 5983643 RESTORE BOOTDISK -DE- EA-F

RESTORE BOOTDISK -DE- EA-F_

RESTORE BOOTDISK -DE- EA-F_

RESTORE BOOTDISK -DE- EA-F_

80 6047604 CEREC 3D DEMO SW DVD

CEREC 3D DEMO SW DVD

CEREC 3D DEMO SW DVD

CEREC 3D DEMO SW DVD




















C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

5
5

5
6

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




M
(M) Bedieneinheit, Tastatur, Zubehr
(M) Control unit, Keyboard, Accessories
(M) Unit de commande, Clavier, Accessoires
(M) Pupitre de mando, teclado, accesorios
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

5
7


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
205 6150697 TRACKBALL MCS, ERSATZ, GRAU

TRACKBALL MCS, REPL., GRAY

BOULE ROULANTE MCS, GRISE,
RECH.
ESFERA DE MANDO MCS,
RECAMBIO, GRIS
250 5946665 TRACKBALL RING GW, ERSATZ

TRACKBALL RING GW, REPL.

ANNEAU BOULE ROULANTE GW,
RECH.
ANILLO ESFERA PROTECCIN GW,
RECAMBIO
305 6150911 TASTENPLATINE GRAU, ERS

KEYBOARD BOARD; REPL., GRAY

PLATINE TOUCHES GRISE, RECH

PLATINA DEL TECLADO, RPTO., GRIS

350 5929133 BEDIENEINHEIT MIT GRIFF, ERSATZ

CONTROL UNIT WITH HANDLE, REPL.

UNITE DE COMMANDE AVEC
POIGNEE, RECH.
UNIDAD DE MANDO CON
EMPUADURA, RECAMBIO
400 5900134 TASTATUR ERS. D, BLAU

KEYBOARD REPL. D, BLUE

CLAVIER D BLEU, RECH.

TECLADO D, RPTO., AZUL

400 5873125 TASTATUR US, ERSATZ, BLAU

KEYBOARD REPL. US, BLUE

CLAVIER US BLEU, RECH.

TECLADO US, RPTO., AZUL

400 5900142 TASTATUR ERS. GB, BLAU

KEYBOARD REPL. GB, BLUE

CLAVIER GB, BLEU, RECH.

TECLADO GB, RPTO., AZUL

400 5900175 TASTATUR I, ERSATZ, BLAU

KEYBOARD REPL. I, BLUE

CLAVIER I BLEU, RECH.

TECLADO I, RPTO., AZUL

400 5900167 TASTATUR E, ERSATZ, BLAU

KEYBOARD REPL. E, BLUE

CLAVIER E BLEU, RECH.

TECLADO E, RPTO., AZUL

500 6150630 TASTATUR ERS. D, GRAU

KEYBOARD REPL. (GERMAN), GRAY

CLAVIER D GRIS, RECH.

TECLADO D, RPTO., GRIS

500 6150655 TASTATUR USA, ERSATZ, GRAU

KEYBOARD REPL. (ENG US), GRAY

CLAVIER USA GRIS, RECH.

TECLADO USA, RPTO., GRIS

500 6150648 TASTATUR ERS. GB, GRAU

KEYBOARD REPL. (ENG GB), GRAY

CLAVIER GB GRIS, RECH.

TECLADO GB, RPTO., GRIS

500 6150663 TASTATUR FRANKREICH, ERSATZ,
GRAU
KEYBOARD REPL. (FRENCH), GRAY

CLAVIER FR GRIS, RECH.

TECLADO F, RPTO., GRIS

500 6150689 TASTATUR ITALIEN, ERSATZ, GRAU

KEYBOARD REPL. (ITALIAN), GRAY

CLAVIER I GRIS, RECH.

TECLADO I, RPTO., GRIS

500 6150671 TASTATUR SPANIEN, ERSATZ, GRAU

KEYBOARD REPL. (SPANISH), GRAY

CLAVIER E GRIS, RECH.

TECLADO E, RPTO., GRIS

520 5810069 ABLAGE CEREC

TRAY, CEREC

SUPPORT CEREC

BANDEJA CEREC

550 5811190 HEIZER CEREC

Heater, CEREC

CHAUFFAGE CEREC

CALEFACTOR CEREC

552 5924134 DISTANZPLATTE

SPACER PLATE

PLAQUE DE DISTANCE

PLACA DISTANCIADORA

600 5832808 LAUTSPRECHER, KOMPLETT

Loudspeakers, compl.

HAUTS-PARLEURS, COMPLETS

ALTAVOZ, CPL.

725 5810044 ZULEITUNG TASTENPLATINE, SN < 4
400
KEYBOARD CABLE, SN < 4,400

CABLE ALIM. CARTE TOUCHES, SN <
4400
CABLE ACOMETIDA PL. TECLADO,
NS < 4400
726 5919019 ZULEITUNG TASTENPLATINE, SN > 4
399
KEYBOARD CABLE, SN > 4,399

CABLE ALIM. CARTE TOUCHES, SN >
4399
CABLE ACOMETIDA PL. TECLADO,
NS > 4399
730 5895425 RL-PLATINE, SN > 4 399

RL BOARD, SN > 4,399

CARTE RL, SN > 4399

PLATINA RL, NS < 4399


5
8

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




N
(N) Externe Schnittstelle
(N) Extern interface
(N) Interface externe
(N) Interfaz externa
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

5
9


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
1 5810275 EXTERNE SCHNITTSTELLE,KPL

EXTERN INTERFACE,COMPL

INTERFACE EXTERNE,COMPL

INTERFAZ EXTERNA, CPL.

1.1 5857375 EXTERNE SCHNITTSTELLE

EXTERN INTERFACE

INTERFACE EXTERNE

INTERFAZ EXTERNA

1.15 5855049 RUECKENTEIL, BEARBEITET

Rear panel, machined

PANNEAU ARRIERE POUR
INTERFACE EXTERNE
PANEL POSTERIOR

2 5885459 RUECKWAND, X-RAY/EXT. S.

Rear panel x-ray external Interface

Plaque arriere, x-ray interface

Panel trasero interfaz extern

3 5810820 RUECKENTEIL

REAR PANEL

PANNEAU ARRIERE

PANEL POSTERIOR



















6
0

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




O
(O) Funkschnittstelle
(O) Radio interface
(O) Interface-radio
(O) Puerto de radio
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

6
1


Baugruppen Assembly groups Sous-ensembles Grupos

O1 (O1) Funkschnittstelle DECT

(O1) Radio interface DECT

(O1) Interface-radio DECT

(O1) Puerto de radio DECT

62
O2 (O2) Funkschnittstelle H&W

(O2) Radio interface H&W

(O2) Interface-radio H&W

(O2) Puerto de radio H&W

64





















6
2

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




O1
(O1) Funkschnittstelle DECT
(O1) Radio interface DECT
(O1) Interface-radio DECT
(O1) Puerto de radio DECT
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

6
3


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
15 5810309 DECTHOLDER

DECT HOLDER

SUPPORT POUR DECT

SOPORTE DETECTOR

20 5857367 DATENLEITUNG FUNK AM

DATA CABLE, RADIO

CABLE RE DONNEES RADIO DECT

LNEA DE DATOS RADIO AM

25 5832857 DECTLEITUNG SCHLEIFEINHEIT

Data cable DECT, milling unit

CABLE DECT UNITE D'USINAGE

CABLE DECT UNIDAD DE TALLADO

30 5986430 Funkschnittst. WLAN-RS232 f. Cerec3
ext.
RADIO INTERFACE, RDW EXT

INTERFACE RADIO RDW EXTERNE

PUERTO DE RADIO RDW, EXTERNO




















6
4

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




O2
(O2) Funkschnittstelle H&W
(O2) Radio interface H&W
(O2) Interface-radio H&W
(O2) Puerto de radio H&W
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

6
5


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
2 5925909 FUNK H&W, ERS. (2 Stck gepaart)

Radio module, H&W repl. (2 mated pcs)

MOD. RADIO H&W RECH. (2 p.
apparies)
MDULO RADIO H&W, RPTO. 2 piezas

5 5925412 H&W-LEITUNG SCHLEIFEINHEIT

DATA CABLE H&W, MILLING UNIT

CABLE DONNEES H&W, UNITE
D'USINAGE
CABLE H&W UNIDAD DE TALLADO

10 5855882 Nachrstsatz Funkschnittstelle H&W
USA
RADIO INTERFACE H&W UPGRADE
KIT USA
Jeu d'extension interf. Radio H&W USA

JUEGO AMPLIACIN MDULO RADIO
H&W USA
11 5872077 FUNKSCHNITTSTELLE EU, EXTERN

EU RADIO INTERFACE, EXTERNAL

INTERFACE RADIO EU, EXTERNE

PUERTO RADIO EU, EXTERNO

30 5984963 NETZTEIL FUNK EU H&W
(NACHRUESTSATZ)
PSU RADIO EU H&W (RETROFIT KIT)

BLOC SECT. RADIO EU H&W (JEU
EXTENSION)
ALIMENT.MD.RADIO EU H&W (JGO.
AMPL.)
40 6285535 Funkmodul HW8612/F2 Ers.

Radio Modul HW8612/F2

Module radio HW8612/F2

Mdulo radio HW8612/F2


















6
6

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




P
(P) Fahrfu
(P) Mobile base
(P) Support roulant
(P) Base rodable
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

6
7


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
2 4182395 LENKROLLE DUK 75-2X10/15

CASTOR DUK 75-2X10/15

ROULETTE DUK 75-2X10/15

RODILLO-GUA DUK 75-2x10/15

4 4182403 LENKROLLE M. FESTST. DUKF 75-
2X10/15
CASTOR W. BRAKE DUKF 75-2X10/15

ROULETTE AVEC FREIN DUKF 75-
2X10/15
RODILLO-GUA CON FRENO DUKF
75-2X10/15
100 5810739 MIKROSCHALTER, KOMPLETT

Microswitch, compl.

MICRORUPTEUR, COMPLET

MICROINTERRUPTOR, CPL.

140 5864512 NETZANSCHLUSS, USA

MAINS CABLE USA

RACCORD AU RESEAU USA

CONEXION A LA RED USA

141 5864520 NETZANSCHLUSS GB

MAINS CABLE GB

RACCORD AU RESEAU GB

CONEXION A LA RED GB

142 5864538 NETZANSCHLUSS CH

MAINS CABLE CH

RACCORD AU RESEAU CH

CONEXION A LA RED CH

143 5864546 NETZANSCHLUSS I

MAINS CABLE I

RACCORD AU RESEAU I

CONEXION A LA RED I

144 5864553 NETZANSCHLUSS EU

MAINS CABLE EU

RACCORD AU RESEAU EU

CONEXION A LA RED EU

145 5865147 NETZANSCHLUSS JAPAN

MAINS CABLE JAPAN

RACCORD AU RESEAU JAPON

CONEXION A LA RED J

146 5966119 NETZANSCHLUSS AUS/NZ

MAINS CABLE AUSTRALIA/ NEW
ZEALAND
RACCORD AU RESEAU AUS/NZ

CONXION A LA RED AUS/NZ

199 5833046 FILTERMATTE PC

PC FILTER MAT

FILTRE PC

PLACA DE FILTRAJE PC

200 5810846 FILTERABDECKUNG

FILTER COVER

RECOUVREMENT DE FILTRE

CUBIERTA DE FILTRO

201 6148253 FUSSSCHALTER

FOOTSWITCH

PDALE DE COMMANDE

INTERRUPTOR DE PIE

210 5810028 Zugentlastung

Strain relief

DECHARGE DE TRACTION

DISPOSITIVO ANTITRACCIN

400 5919951 NETZTEIL, KOMPLETT (ERSATZ)

POWER SUPPLY, COMPL. (REPL.)

BLOC SECTEUR, COMPL. (RECH.)

FTE.ALIMENTACIN, CPL. (REC.)

402 6200229 NETZTEIL 500, Ers. HW ab F_ o.
Sirocam 2
Power Supply 500,HW (F) without
Sirocam
bloc secteur 500 HW(F) sans Sirocam

Alimentacion 500 HW(F) sin Sirocam

410 5915181 G-SCHMELZEINSATZ 1.25A L 250V
TRAEG 5X20
FUSIBLE LINK 1.25A L 250V SLO-BLO
5X20
FUSIBLE G 1.25A L 250V TRAEG 5X20

FUSIBLE 1,25 A L 250 V LENTO 5X20

411 6582050 G-SCHMELZEINSATZ 1.6A 250V T
5X20 GLAS L
FUSIBLE LINK 1.6A 250V SLO-BLO
5X20 GLAS
FUSIBLE G 1.6A 250V T 5X20 GLAS L

FUSIBLE 1,6 A 250 V T 5X20 VIDRIO L

412 2030489 G-SCHMELZEINSATZ 2A 250V T 5X20
GLAS L
FUSIBLE LINK 2A 250V SLO-BLO 5X20
GLASS
FUSIBLE G 2A 250V T 5X20 GLAS L

FUSIBLE 2 A 250 V T 5X20 GLAS L

420 2033111 G-SCHMELZEINSATZ 5,0A 250V T
5X20
FUSIBLE LINK 5.0A 250V SLO-BLO
5X20
FUSIBLE G 5,0A 250V T 5X20

FUSIBLE 5,0 A 250 V T 5X20

421 1077452 G-SCHMELZEINSATZ 6,3A 250V T
5X20 KER.H
FUSIBLE LINK 6.3A 250V SLO-BLO
5X20 CER.
FUSIBLE G 6,3A 250V T 5X20 KER.H*

FUSIBLE 6,3 A 250 V T 5X20 CER.

422 6233188 G-SCHMELZEINSATZ, 8A 250V T 5X20

FUSE LINK G, 8A 250V T 5X20

LAME FUSIBLE G, 8A 250V T 5X20

FUSIBLE G, 8A 250V T 5X20


6
8

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3



Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
430 5904755 RENKKAPPE NR.835 FUER 5X20MM

Bayonet type cap no. 835 for 5x20mm

CAPUCHON A BAIONNETTE 835
POUR 5X20MM
CAPUCHN BAYONETA NR.835 PARA
5X20MM






















C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

6
9

7
0

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




Q
(Q) CEREC 3-Kamera, Zubehr
(Q) CEREC 3 Camera, Accessories
(Q) Camra CEREC 3, Accessoires
(Q) Cmara CEREC 3, accesorios
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

7
1


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
1 5872523 KAMERA OHNE PRISMENROHR-REP.

Camera without prismatic tube, repair

CAMERA SANS TUBE PRISMATIQUE,
REMPL.
CMARA SIN TUBO DE PRISMA, REP.

2 4168386 PRISMENROHR, KOMPLETT
(ERSATZ)
Prismatic tube, complete (repl.)

PRISME CAMERA, COMPLET (RECH.)

TUBO DE PRISMA, CPL. (RECAMBIO)

4 5948729 KALIBRIERSET 3D

CALIBRATION SET 3D

JEU DE CALIBRAGE 3D

KIT DE CALIBRACIN 3D

5 5945360 KAMERASTUETZE (6ER PACK)

Camera support (6 pieces)

SUPPORT DE CAMERA (PACK DE 6)

SOPORTE DE LA CMARA (PAQUETE
DE 6)
6 4166844 SCHUTZKAPPE

COVER CAP

CAPOT DE PROTECTION

CAPUCHN PROTECTOR

12 6006261 3D-KAMERA C3-S-B OHNE
PRISMENROHR-REP.
3D CAMERA C3-S-B W/O PRISM.
TUBE, REPAIR
CAMRA 3D C3-S-B SANS PRISME,
REMPL.
CMARA 3D C3-S-B SIN TUBO
PRISMA, REP.
120 6144179 CEREC Optispray

CEREC Optispray 50ml

CEREC Optispray

CEREC Optispray

125 6203819 SPEZIALDSE OPTISPRAY 25 STCK.

SPECIAL NOZZLE OPTISPRAY (25
PCS)
BUSE SPECIALE OPTISPRAY 25 pcs.

TOBERA ESPECIAL OPTISPRAY 25
piezas
400 4179656 CEREC-SPRUEHSET FUER
SPRAYVIT L
CEREC SPRAYSET for SPRAYVIT L

SET DE PULVRISATION CEREC
p.SPRAYVIT L
JUEGO DE SPRAY CEREC
p.SPRAYVITL
401 6002294 CEREC-DUESE L

CEREC Nozzle L

CEREC buse L

CEREC tobera L

402 4178898 CEREC-SPRUEHKOPF

CEREC-SPRAY HEAD

TETE DE PULVERISATION CEREC

CABEZA DE PULVRIZADORA
CEREC
403 7050958 O-RING 5,5 X 1,03-S-70

O-RING 5.5 X 1.03 S 70

JOINT TORIQUE 5,5 X 1,03 S 70

ANILLO TOROIDAL 5,5 X 1,03-S-70

500 4179664 CEREC-SPRUEHSET FUER
SPRAYVIT 4000
CEREC SPRAY SET FOR SPRAYVIT
4000
SET DE PULVRISATION CEREC
p.SPRAYV 4000
JUEGO DE SPRAY CEREC p.SPR
4000
501 4178856 CEREC-DUESE 4000

CEREC-NOZZLE 4000

BUSE CEREC 4000

TOBERA CEREC 4000

503 7038326 O-RING 2,6 X 1,2

O-RING 2,6 X 1,2

JOINT TORIQUE 2,6 X 1,2

ANILLO TOROIDAL 2,6 X 1,2

504 7038334 O-RING 5,0 X 1,2 -S-72

O-RING 5,0 X 1,2 -S-72

JOINT TORIQUE 5,0 X 1,2 -S-72

ANILLO TOROIDAL 5,0 X 1,2-S-72

705 6034792 KAMERALEITUNG I

Camera cable I

Cble de camra I

Cable de cmara I







7
2

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




R
(R) SIROCAM 2 Modul
(R) SIROCAM 2 module
(R) Module SIROCAM 2
(R) Mdulo SIROCAM 2
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

7
3


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
200 5811216 SIROCAM-ABLAGE, KOMPLETT

SIROCAM HAND PIECE HOLDER,
COMPLETE
SIROCAM REPOSE INSTRUMENTS

SIROCAM BANDEJOS DE
INSTRUMENTOS
220 5832907 HEIZER SIROCAM, KOMPLETT

HEATER SIROCAM, COMPLETE

CHAUFFAGE SIROCAM, COMPL.

CALEFACTOR SIROCAM, CPL.

270 1080522 G-SCHMELZEINSATZ 2A 250V T 5X20
KER.H
FUSE LINK 2A 250V SLO-BLO 5X20
CER.H
FUSIBLE G 2A 250V T 5X20 KER.H

FUSIBLE 2 A 250 V T 5X20 CER.

303 5904755 RENKKAPPE NR.835 FUER 5X20MM

Bayonet type cap no. 835 for 5x20mm

CAPUCHON A BAIONNETTE 835
POUR 5X20MM
CAPUCHN BAYONETA NR.835 PARA
5X20MM
352 5924134 DISTANZPLATTE

SPACER PLATE

PLAQUE DE DISTANCE

PLACA DISTANCIADORA

410 3102555 HALOGENLAMPE 12V 75W

HALOGEN LAMP (12V, 75W)

LAMPE HALOGNE 12V 75W

LAMPARA HALGENA,12 V, 75 W

460 5872549 NETZTEIL SIRO MCS, ERS

PCB for power pack, SIROCAM MCS,
repl.
BLOC SECTEUR SIRO MCS, RECH.

FTE.ALIMENTACIN SIRO MCS,
RPTO.
500 5464933 HYGIENESCHUTZHUELLEN
SIROCAM(2) 500 ST
Hygiene protective cover (500 pieces )

Enveloppe strile (500 pices)

Fundas protectoras higinicas

501 5465583 TITANSCHUTZHUELSE

Titanium protective cover for SIROCAM2

DOUILLE PROTECTION TITAN

CASQUILLO PROTECCION TITANIO

502 5833467 KAMERA-OBJEKTIVKOPF, ERSATZ

CAMERA OBJECTIVE HEAD

CAMERA TETE D'OBJECTIF

CABEZA OBJETIVO CAMERA

505 5886358 FEDER SIROCAM 2, KURZ

SPRING SIROCAM 2, SHORT

RESSORT SIROCAM 2, COURT

RESORTE SIROCAM 2, CORTO













7
4

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




S
(S) SIROCAM 3 Modul
(S) SIROCAM 3 module
(S) Module SIROCAM 3
(S) Mdulo SIROCAM 3
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

7
5


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
10 5970988 EINSCHUB SIROCAM 3, ERSATZ

SIROCAM 3 INSERT, REPL.

INSERT SIROCAM 3, REMPL.

MDULO INSERTABLE SIROCAM 3,
RPTO.
20 5964890 ZULEITUNG SIROCAM 3

SUPPLY CABLE, SIROCAM 3

CABLE ALIM. SIROCAM 3

CABLE ACOMETIDA SIROCAM 3

22 5965889 ABLAGE SIROCAM 3

HOLDER, SIROCAM 3

SUPPORT SIROCAM 3

SOPORTE SIROCAM 3

42 5969402 KABELKLEMMER

CABLE CLAMP

CLIP POUR CBLES

SUJETACABLES

400 5938654 HYGIENESCHUTZ SIROCAM 3 (500
pieces)
HYGIENIC PROTECTION SLEEVES
SIROCAM 3
ENVELOPPES STERILES POUR
SIROCAM 3
FUNDAS DE PROTECCION PARA
SIROCAM 3
406 6005198 SIROCAM 3 STANDARD

Sirocam 3 for Sivision 3

SIROCAM 3

SIROCAM 3


















7
6

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




T
(T) SIDEXIS Modul
(T) SIDEXIS module
(T) Module SIDEXIS
(T) Mdulo SIDEXIS
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

7
7


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
1 5873141 X-RAY-MODUL, ERSATZ

X-RAY MODULE, REPL.

MODULE RADIOGRAPHIE
RECHANGE
MDULO RX, RECAMBIO

10 5168427 XAB IO-BOARD, ERS

XAB IO-BOARD, REPLACEMENT

PLATINE XAB IO, RECHANGE

XAB IO-BOARD, RECAMBIO

15 5168443 XAB D-BOARD F.R-IO ERS

XAB D-BOARD, REPLACEMENT

PLATINE XAB D, REMPLACEMENT

XAB D-TABLERO, RECAMBIO

55 1879076 SCHRAUBE M 4 X 10

SCREW M4X10 SN 60730-5.8

VIS M4X10 SN 60730-5.8

TORNILLO M4X10 SN 60730-5.8

120 5832840 LEITUNG X-RAY, INTERN

LINE X-RAY INTERNAL

CONDUCTEUR X-RAY INTERIEUR

CONDUCTOR X-RAY INTERIOR

135 5884221 FUEHRUNGSHUELSE

GUIDE SLEEVE

DOUILLE DE GUIDAGE

TUBO GUA

140 5168070 SENSORABLAGE INTRA

SENSOR STACKER
PLATE,COMPLETE
REPOSOIR CAPTEURS,COMPL

BANDEJA DE SENSOR, COMPLETO

145 5885160 SENSORHALTER, MOD.

SENSOR HOLDER, MOD.

PORTE-CAPTEUR, MOD.

PORTASENSOR, MOD.

156 5885152 KABELCLIP X-RAY

CABEL CLIP X-RAY

CLIPS FIXATION Cabel X-Ray

CLIP CABLE X-RAY

158 1878995 PT-SCHRAUBE F 3 X 8

PT-SCREW F 3 X 8

VIS PT F 3 X 8

TORNILLO PT F 3 X 8

160 5894857 SENSORSTECKER LANG, KOMPLETT

Sensor plug long, compl.

Connecteur capteur long, compl.

CONECTOR DEL SENSOR, LARGO,
CPL.
331 5885426 RUECKWAND, X-RAY

Rear panel x-ray

Paroi arriere, x-ray

Panel trasero












7
8

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




U
(U) Chairline
(U) Chairline
(U) Chairline
(U) Chairline
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

7
9


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
32 6089184 HEIZER CEREC CHAIRLINE ERS.

HEATER, CEREC CHAIRLINE, REPL.

CHAUFFAGE CEREC CHAIRLINE,
RECH.
CALEFACTOR CEREC CHAIRLINE,
RECAMBIO
70 6089192 KAMERALEITUNG CEREC BOX ERS.

CAMERA CABLE, CEREC BOX, REPL.

CABLE CAMERA CEREC BOX, RECH.

CABLE CMARA CAJA CEREC,
RECAMBIO
130 6089291 GRABCER CHAIRLINE , ERS.

GRABCER CARD, CHAIRLINE, REPL.

GRABCER CHAIRLINE, RECH.

GRABCER CHAIRLINE, RECAMBIO

160 6089200 HALTER KAMERAKABEL ERS.

CAMERA CABLE HOLDER,REPL

SUPPORT CABLE CAMERA, RECH.

SOPORTE CABLE CMARA,
RECAMBIO
181 6089218 KUGEL, ERS.

BALL, REPL.

BILLE, RECH.

BOLA, RECAMBIO

190 6089226 LEITUNG INTERN CHAIRLINE ERS.

CABLE, INTERNAL CHAIRLINE, REPL.

CABLE INTERNE CHAIRLINE, RECH.

CABLE INTERNO CHAIRLINE,
RECAMBIO
207 6089234 GABELKNOPF ERS.

FORK BUTTON,REPL.

BOUTON DE FOURCHE,REPL

BOTON DE HORQUILLA, RECAMBIO

210 6045004 SATZ KUNSTSTOFF-HALBSCHALEN,
ERSATZ
SET OF PLASTIC HALF-SHELLS,
REPL.
JEU DEMI-COQUES PLASTIQUE,
RECH.
JUEGO SEMICUBIERTAS PLSTICO,
RPTO.
260 6089259 GEHAEUSE CHAIRLINE ERS.

HOUSING CEREC CHAIRLINE,REPL.

BOTIER CEREC CHAIRLINE, RECH.

CARCASA CHAIRLINE, RECAMBIO

405 6086164 BLUETOOTH-USB ADAPTER AA

BLUETOOTH USB ADAPTER AA

ADAPTATEUR USB BLUETOOTH AA

ADAPTADOR USB BLUETOOTH AA

415 6192095 Fire Wire Card, Ers.

Fire Wire card, replacement

Carte Fire wire de rechange

Fire wirecard recambio

420 6119551 BLUETOOTH-USB ADAPTER BA

BLUETOOTH USB ADAPTER BA

ADAPTATEUR USB BLUETOOTH BA

ADAPTADOR USB BLUETOOTH BA

440 6046747 Abdeckung, Adapter Cerec Chairline

COVER, CEREC CHAIRLINE
ADAPTER
Recouvrement, adaptateur Cerec
Chairline
Cubierta, adaptador Cerec Chairline

460 6091966 CEREC CHAIRLINE BOX, ERSATZ

CEREC CHAIRLINE BOX, REPL.

CEREC CHAIRLINE BOX, RECH.

CAJA CEREC CHAIRLINE, RECAMBIO










8
0

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




V
(V) Wartung
(V) Maintenance
(V) Maintenance
(V) Mantenimiento
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

8
1


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
10 5919670 WARTUNGS-SET CEREC 3

MAINTENANCE KIT CEREC 3

KIT ENTRETIEN CEREC 3

JUEGO MANTENIMIENTO CEREC 3

30 6003383 WARTUNGSSET SCHLEIFMASCHINE
CER3-L, ERS.
Maintenance set Milling Unit

Kit de Maintenance Milling Unit

Maintenance kit Milling Unit

40 6003367 WARTUNGSSET SCHLEIFMASCHINE
INLAB,ERSATZ
Maintenance Set inLab

Kit de maintenance inLab

Maintenace Kit inLab

50 5988543 DENTACLEAN

DENTACLEAN

DENTACLEAN

DENTACLEAN

60 6174325 Lackierset CEREC3 / Scan, inLab
verpackt
CEREC 3/Scan varnishing set

Kit de peinture CEREC 3/Scan

Juego pintura CEREC 3/Scan



















8
2

C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3




W
(W) Verpackungsmaterial
(W) Packaging materials
(W) Matriel d'emballage
(W) Materiales del embalaje
C
E
R
E
C

3

D
3
3
4
4
.
0
8
1
.
0
3
.
3
8
.
0
9


0
5
.
1
2
.
2
0
1
3

8
3


Pos. REF Bezeichnung Designation Dsignation Designacin
5 5938092 PALETTE SCHLEIFEINHEIT

Pallet for milling unit

Palette unit d'usinage

Tarima unidad de tallado

10 5436410 STYROPOR CEREC 3 -
SCHLEIFEINHEIT
Polystyrene CEREC 3 Milling unit

Polystyrne CEREC 3 unit d'usinage

Poliestireno CEREC 3 unidad tallado

15 5938159 KARTON B, SCHLEIFEINHEIT

Cardboard B, milling unit

Carton B, unit d'usinage

Cartn B, unidad de tallado

20 5938142 KARTON A, SCHLEIFEINHEIT

Cardboard A, milling unit

Carton A, unit d'usinage

Cartn A, unidad de tallado

25 4184706 SEITENFALTENBEUTEL HC

SIDE FOLDING BAG, HC

SACHET EN SOUFFLET HC

BOLSA PLEGABLE LATERAL HC

30 5098322 MINIGRIPBEUTEL 35X55

MINIGRIP BAG 35X55

SACHET MINIGRIP 35X55

BOLSA MINIGRIP 35X55

35 5143573 KANTENSCHUTZECKEN

NOSING

PROTECTION D'ANGLES

PROTECCION ANGULOS





















w
t ~K

t ~ ~
~~ ~
~
K
p ~
~ K

o~
~
K





















































p~ a~ p de
aPPQQKMUNKMPKPUKMV MRKNOKOMNP
p~W I I ~I ~

m d~
f ^~


p~ a~ p de

c~~ PN
aJSQSOR _
d~
K~K
_JkK
l k
kK
k
RU SO RUN a PPQQ