Vous êtes sur la page 1sur 26

CERTIFICADO DE ENTREGA DE PIEZAS DE REPUESTOS PARA 1095_2

Sales Part No
Description
107589 Cuopling SK 5282AG IEC 112, ATEX
328B647.0015
Cable para boton
113936 PCB, CUC MKIII, HMI-CTRL
166A878
Interruptor de marcha/parada
328B647.0015
Cable para boton
141A962
Vlvula 1/8 5/2 X3039302
169A130.0500
Cable Ex. 4 polos, M12, azul
328B647.0015
Cable para boton
113936 PCB, CUC MKIII, HMI-CTRL
141A962
Vlvula 1/8 5/2 X3039302
512472 Varilla ce contacto
964303 S. kit f/activator 204B407 w/141A962
138A881
Niple de reduccin con acople
151A045
Cojinete 626-2Z
134311 Tapn de tubo unbraco 1/8"
203B038
Gua de resorte
202B924
Resorte
120900 Fotoclula registradora Namur
119055 Screwdriver torx T10 Bahco
166A878
Interruptor de marcha/parada
124A002
Manguito nylonite 25/30x30
114143 Frontplate with keyboard CUC MKIII
112977 Teclado + frenta + lamina CUC HMI
355B579.0150
Cable para 16 entradas CUC
343B699.0300
Cable de alimentacin y de
355B580.0150
Cable para 16 salidas CUC
138A357
Juego de repuestos 03844702
135897 Manguera de aire 8x6 PA negro
138A254
Valvula de retencion
107364 Gasket CUC T-box
116953 Empaquetadura para CUC
102062 Elemento de filtro 5my p/EAW2000
106611 Empaquetadura SXE9561
203800 Rodillo de niln
140A125
Juego de empaquetaduras RA&QA/8050
102061 Elemento de filtro 5my p/EAW2000
203B037
Buje de collarin
138A861

Angulo 1/8"x8 R15

Qty
6
6
6
3
3
3
3
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
1
9
9
6
6
6
6
6
12
12
12
12
12
15
15
15
15
18
18
18

124A002

Manguito nylonite 25/30x30


203800 Rodillo de niln
140A012
Cilindro RA/8050/M/80
124027 Rectangular clamp M10 50x100
124027 Rectangular clamp M10 50x100
124026 Rectangular clamp M10 100x50
124026 Rectangular clamp M10 100x50
124026 Rectangular clamp M10 100x50
102383 Wearing rail PEHD 1000 5x40x2000
102055 Vlvula de cierre 1/2"
102056 Regular de filtro 1/2"
154A013
Manmetro 0 - 10 bar 111/40/10
241B612.700
Roller 50 type 220
144A016
Pasador hendido con reporte
124118 Chain connector link simplex 3/4"
144A034
Pasador hendido 4.5
138A356
Juego de repuestos 03840802
140A538
Juego de repuestos Qq/8080/00
135897 Manguera de aire 8x6PA negro
138A254
Vlvula de retencin
102061 Elemento de filtro 5my p/EAW4000
119750 Guide plate for divert
203800 Rodillo de niln
124A002
Manguito nylonite 25/30x30
140A012
Cilindro RA/8050/M/80
140A125
Juego de empaquetaduras RA&QA/8050
102061 Elemento de filtro 5my p/EAW4000
102062 Elemento de filtro 5my p/EAW2000
106338 Filtro aire 3/4" ZL
106332 Bomba VE1-40F-A2
106340 Filtro de aceite CR 60/1
106333 Elemento de apoplamiento
106335 Acoplamiento, motor A19/24. 24H7 Alu
106336 Vlvula de manometro FT 290
106337 Manometro 63 0-60 Bar
116883 Return Filter FIO 60/1
106334 Acoplamiento, bomba A19.A Alu
106339 Visor de inspeccin LVOT 76/10
108417 Juego de empaquetadura FHGS
243B516.300
Manguera reforzada 2TEM 16 M/M
151605 Niple de lubricacin H245M8
713195 Rueda de cadena 76 dientes
152620 Juntura cadena 1/2" duplex
151A003
Cojinete 6206-2RS1

18
18
20
2
2
2
2
2
8
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
6
6
6
6
6
9
3
3
3
1
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3

152A558
151A028

Rueda de cadena 1/2" 19 d Duplex


Cojinete de bolas 6005-2RS1
105420 Motor hidrulico FHGS 25
207302 Resorte
152A557
Manguito de apriete 1210x32
713132 Polea de correa
243B516.800
Manguera TM16 F/M L=800
133A191
Empaquetadura de manmetro
154203 Manmetro 40 bar 1/2"*160mm
139A334
Vlvula de bolsa 3/8"
961093 Repuestos recomendadas para
107364 Gasket CUC T-BOX
118657 PG16 EMC 10-14 mm 1.691.1600.01
714908 Eje
143111 Contratuerca M8
141420 Tornillo MSP 8x25
152606 Cadena de acero 1/2 duplex
203203 Anillo Distanciador
151A018
Cojinete 6304-2RS1
154203 Manmetro 40 bar 1/2"*160mm
107364 Gasket CUC T-BOX
118657 PG16 EMC 10-14 mm 1.691.1600.01
141420 Tornillo MSP 8x25
143111 Contratuerca M8
102061 Elemento de filtro 5my p/EAW4000
102062 Elemento de filtro 5my p/EAW4000
106332 Bomba VE1-40F-A2
106338 Filtro aire 3/4" ZL
106334 Acoplamiento, bomba A19.A Alu
106336 Vlvula de manmetro FT 290
106335 Acoplamiento, motor A19/24.24H7 Alu

151A003
152A558
151A028

116883 Return filter FIO 60/1


106337 Manmetro 63 0-60 bar
106333 Elemento de acoplamiento
106340 Filtro de aceite CR 60/1
106339 Visor de inspeccion LVOT 76/10
108417 Juego de empaquetadura FHGS
151605 Niple de lubricacin H245M8
713195 Rueda de cadena 76 dientes
152620 Juntura cadena 1/2" duplex
Cojinete 6206 - 2RS1
Rueda de cadena 1/2" 19 d Duplex
Cojinete 6005 - 2RS1
105420 Motor hidrulico FHGS 25

3
3
1
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3.39
6
6
2
2
2
2
2
3
3
1
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
1

207302 Resorte
152A557
Manguito de apriete 1210x32
713132 Polea de correa
243B516.300
Manguera reforzada 2TEM 16M/M
203003 Anillo distanciador
151A018
Cojinete 6304-2RS1
714908 Eje
152606 Cadena de acero 1/2 duplex
119055 Screwdriver torx T10 Bahco
154A013
Manmetro 0-10 bar 111/40/10
102062 Elemento de filtro 5my p/EAW2000
106294 Suspensin de goma con eje
146A003
Portacarabina 2 1/2"
343B700.0200
Cable entre unidades de
137279 Silenciador de 1/8"
355B577.100
Tarjeta de impresin HMI/CTRL
328B647.0015
Cable para botn
166A878
Interruptor de marcha/parada
124008 Rubber flap for quick exhaust 1/8"
106611 Empaquetadura SXE9561
209B980
Piston
133A240
Empaquetadura E5N78 1423
961148 Juego de repuestos de servicio
721310 Empaquetadura
209B974
Resorte

3
3
3
3
3
3
3
3.39
2
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3

133133 Anillo-O 32,2x3


133A245
Anillo-O
232B187
Resorte
133A228
Empaquetadura E5 N78 1624
13316 Anillo-O 26,2X3
133A211
Anillo-O
106466 Tuerca de Unin de racor
106465 Anillo de contar
961163 Juego de herramientas p/cbza.
107364 Gasket CUC T-box
334B324
Celda de carga completa PC-6
112977 Teclado + frenta + lmina CUC HMI
355B577.100
Tarjeta de impresin HMI/CTRL
355B578.0250
Cable, mdulo externo
361B338
Cable E/S
166A878
Interruptor de marcha/parada
104543 Earth tag
119055 Screwdriver torx T10 Bahco
343B699.0300
Cable de alimentacin y de

3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3

116953 Empaquetadura para CUC


141A369
Tornillo ISO 7380 M4X8
328B647.0015
Cable para botn
170A707.0090
Toma di tierra 10mm2
355B572
Mdulo de celda 200 kg
102806 Mdulo clula de pesaje sin clula
116953 Empaquetadura para CUC
140A951
Vlvula SXE9561-E86-00B
141415 Tornillo MSP 6x20
153112 Bola de bakelita 25x6
721029 Arandela para cabeza llenado
209B980
Pistn
207000 Resorte
111A352
Tornillo de ajuste 88-27/8 M10X40
133132 Anillo-O 44,45x3,53
141A075
Tornillo punta M4x5 DIN 916
721023 Alambre de cierre
133106 Anillo-O 8,76x1,78
154A013
Manmetro 0-10 bar 111/40/10

3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
6
6
6
6
9
3

102062 Elemento de filtro 5my p/EAW2000


106294 Suspensin de goma .con eje
137279 Silenciador de 1/8"
343B700.02
Cable entre unidades de
146A003
Portacarabina 2 1/2"
166A878
Interruptor de marcha/parada
328B647.0015
Cable para botn
355B577.100
Tarjeta de impresin HMI/CTRL
124008 Rubber flap for quick exhaust 1/8"
106611 Empaquetadura SXE9561
209B974
Resorte
961148 Juego de repuestos de servicio
133133 Anillo-O 032,2x3
209B980
Pistn
133A240
Empaquetadura ESN78 1423
721310 Empaquetadura
133A245
Anillo-O
133A211
Anillo-O
232B187
Resorte
133A228
Empaquetadura ES N78 1624
133146 Anillo-O 26,2x3
106466 Tuerca de unin de racor
106465 Anillo de contar
961163 Juego de herramientas p/cbza.
107364 Gasket CUC T-box

3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3

334B324

Celda de carga completa PC-6


112977 Teclado+ frenta +lmina CUC HMI
355B577.1
Tarjeta de impresin HMI/CTRL
166A878
Interruptor de marcha/parada
119055 Screwdriver torx T10 Bahco
355B578.0250
Cable, mdulo externo
116953 Empaquetadura para CUC
141A369
Tornillo ISO 7380 M4x8
343B699.0300
Cable de alimentacin y de
361B338
Cable E/S
104543 Earth tag
328B64 7.0015
Cable para botn
170A707.0090
Toma di tierra 10mm2

3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3

355B572

3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
6
6
6
9
12
1
2
2
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3

Mdulo de celda200 kg.


102806 Mdulo clula de pesaje sin clula
116953 Empaquetadura para CUC
119055 Screwdriver torx TlO Bahco
140A951
Vlvula SXE9561-E86-00B
721029 Arandela para cabeza llenado
153112 Bola de bakelita 25x6
209B980
Pistn
207000 Resorte
141415 Tornillo MSP 6x20
721023 Alambre de cierre
133132 Anillo-O 044,45x3,53
141A075
Tornillo punta M4x5 DIN 916
133106 Anillo-O 08,76x1,78
111A352
Tornillo de ajuste 88-27/8 M10x40
115437RES
Pulley ass.chain Dynamic checkscale
116953 Empaquetadura para CUC
119055 Screwdriver torx T10 Bahco
102064 Juego empaquetaduras para C95SDB50
110183 Juego empaquetaduras para CS95-63
108976 Juego de empaquetaduras p.105419
139A018
Silenciador regulable GRE-1/4"
161A182
Registrador magntico
169A130.0500
Cable Ex. 4 polos, M12, azul
138A5OO
Vlvula de ventilacin
139A155
Accesorio de montaje
216B068
Tope M16x1,5
120900 Fotoclula registradora Namur
334B324
Celda de carga completa PC-6
139A155
Accesorio de montaje
161A182
Registrador magntico

151A354
Buje de bola para 20 KB20
169A130.0500
Cable Ex. 4 polos, M12, azul
115439 Pulley ass. turn, Dyn checkscale
115453 Chain guide
115446 Wear piece for chain
115471 Connecting link 1/2"' clip Triplex
143770 Anillo Seeger U17mm
143114 Contratuerca M6
141A112
Tornillo M8x20
115439 Pulley ass. turn, Dyn checkscale
142A012
Perno M6x70 DIN 933
115440 Pulley turn, Dyn. Checkscale
115471 Connecting link 1/2" clip Triplex
111152 Belt tightening bracket
115448 Pulley turn, Dyn. Checkscale
115454 Roller chain Triplex 1/2" straight
151A156
Cojinete de bolas
115446 Wear piece for chain
151A055
Cojinete 6008-2RS1
166A878
Interruptor de marcha/parada
355B577.100
Tarjeta de impresin HMI/CTRL
355B577.100
Tarjeta de impresin HMI/CTRL
328B647. 0015
Cable para botn
328B647. 0015
Cable para botn
166A878
Interruptor de marcha/parada
113680 Activator strong f/hydraulic valve
124008 Rubber flap for quick exhaust 1/8"
168A093
Registrador inductivo NAMUR
512472 Varilla de contacto
169A130.0500
Cable Ex. 4 polos, M12, azul
243B516.8
Manguera TM16 F/M L=800
116953 Empaquetadura para CUC
115454 Roller chain Triplex 1/2" straight
102061 Elemento de filtro 5my p/EAW4000
102062 Elemento de filtro 5my p/EAW2000
343B706.006
Cable para vlvula solenoide 0,6 m
154A013
Manmetro 0-10 bar 111/40/10
140A951
Vlvula SXE9561-E86-00B
1.031.150.150
Cable p/presostato para CUC
343B701
Conexin en T
139A018
Silenciador regulable GRE-1/4"
138A500
Vlvula de ventilacin
106611 Empaquetadura SXE9561
169A130.0500
Cable Ex. 4 polos, M12, azul

3
3
1
3
3
3
3
3
3
3
3
1
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
1
3
3
3
3
3
3
3.9
6
6
6
6
3
6
6
6
6
6
6

138A254

Vlvula de retencin /

135897 Manguera de aire 08x06 PA negro


107364 Gasket CUC T-box
120900 Fotoclula registradora Namur
140A125
Juego de empaquetaduras RA&QA/8050
106294 Suspensin de goma con eje
124A002
Manguito nylonite 25/30x30
203800 Rodillo de niln
140A012
Cilindro RA/8050/M/80
115453 Chain guide
512472 Varilla de contacto
168A093
Registrador inductivo NAMUR
169A130.0500
Cable Ex. 4 polos, M12, azul
135897 Manguera de aire 08x06 PA negro
119055 Screwdriver torx TlO Bahco
102064 Juego empaquetaduras para C95SDB50
110183 Juego empaquetaduras para CS95-63
151601 Niple de lubricacin Hl M6
108976 Juego de empaquetaduras p.105419
139A155
Accesorio de montaje
120900 Fotoclula registradora Namur
138A500
Vlvula de ventilacin
139A018
Silenciador regulable GRE-1/4"
161A182
Registrador magntico
169A130.0500
Cable Ex. 4 polos, M12, azul
216B068
Tope M16x1,5
334B324
Celda de carga completa PC-6
169A130.0500
Cable Ex. 4 polos, M12, azul
161A182
Registrador magntico
151A354
Buje de bola para 20 KB20
139A155
Accesorio de montaje
115471 Connecting link 1/2" clip Triplex
115446 Wear piece for chain
115439 Pulley ass. turn, Dyn checkscale
142A012
Perno M6x70 DIN 933
115439 Pulley ass. turn, Dyn checkscale
141A112
Tornillo M8x20
115471 Connecting link 1/2" clip Triplex
143114 Contratuerca M6

151A055

143770 Anillo Seeger U17mm


Cojinete 6008-2RS1
115446 Wear piece for chain
115448 Pulley turn", Dyn. Checkscale

6
6
6
9
9
12
15
15
15
2
2
2
2
2
1
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3

115454 Roller chain Triplex 1/2" straight


151A156
Cojinete de bolas
111152 Belt tightening bracket
115440 Pulley turn, Dyn. Checkscale
113680 Activator strong f/hydraulic valve
124008 Rubber flap for quick exhaust 1/8"
135897 Manguera de aire 08x06 PA negro
243B516.8
Manguera TM16 F/M L=800
115454 Roller chain Triplex 1/2" straight
102061 Elemento de filtro 5my p/EAW4000
102062 Elemento de filtro 5my p/EAW2000
1.031.150.150
Cable p/presostato para CUC
140A951
Vlvula SXE9561-E86-00B
154A013
Manmetro 0-10 bar 111/40/10
343B706.006
Cable para vlvula solenoide 0,6 m
343B701
Conexin en T
151A017
Manguito GLY PG 505560 F
138A500
Vlvula de ventilacin
139A018
Silenciador regulable GRE-1/4"
115437RES
Pulley ass.chain Dynamic checkscale
328B647.0015
Cable para botn
166A878
Interruptor de marcha/parada
355B577 .100
Tarjeta de impresin HMI/CTRL
106611 Empaquetadura SXE9561
169A130.0500
Cable Ex. 4 polos, M12, azul
140A125
Juego de empaquetaduras RA&QA/8050
138A254
Vlvula de retencin/
107364 Gasket CUC T-box
116953 Empaquetadura para CUC
509472 Rodillo para parada neumtica
120900 Fotoclula registradora Namur
106294 Suspensin de goma con eje
124A002
Manguito nylonite 25/30x30
203800 Rodillo de niln
140A012

137A860

206B175
139A018

Cilindro RA/8050/M/80
119055 Screwdriver torx T10.8ahco
102062 Elemento de filtro 5my p/EAW2000
102064 Juego em-paquetaduras para C95SD850
109058 Juego empaque. para Juego55-C95KD
Fle xible coupling M12x1.25
109058 Juego empaque. pa ra Juego55-C95KD
105496 Cyl 55-C95SD8 40 100 040x100
Plancha de parada
Silenciador regulable GRE-1/4"

3
3
3
3
3
3
3
3
3.9
6
6
6
6
6
6
6
6
6
6
1
6
6
6
6
6
6
6
6
6
9
9
12
15
15
15
1
3
3
3
3
3
3
3
3

139A155
Accesorio de montaje
161A182
Registrador magntico
169A130.0500
Cable Ex. 4 polos, M12, azul
120900 Fotoclula registradora Namur
138A500
Vlvula de ventilacin
216B068
Tope M16x1,5
154A013
Manmetro 0-10 bar 111/40/10
102056 Regulador de filtro 1/2"
102055 Vlvula de cierre 1/2"
133A308
Anillo-O, goma 0 18.77x1.78
117523 Screw DIN916 M1,6x2 -12.9 81ack
133A308
Anillo-O, goma 0 18.77x1.78
111228 Non-return valve HGL 1/4" -8
118819 Regulator 1/4
139A385
Silenciador, ajustable
117387 Spring comp Lo51,5 dt1,25 Du7,55
105253 Cil indro no giratorio
169A130.0300
Cable Ex. 4 polos, M12, azul
105445 Amortiguador p/porta-registrador
138A501
Vlvula de descarga rpida
169A206
Sensor in ductivo NAMUR 2mm M12
154A013
Manmetro 0-10 bar 111/40/10
112977 Tec lado + frenta +lmina CUC HMI
328B647.0015
Cable para botn
114143 Frontplate with keyboard CUC MKIII
166A878
Interruptor de marcha/parada
113936 PCB, CUC MKIII, HMI-CTRL
1.151.040.500
Cable CUC mdulo externo 4p
140A012
138A254

140A125
124A002

245B268
159A459
215B931

154A013

Cilindro RA/8050/M/80
135897 Manguera de aire 08x06 PA negro
Vlvula de retencin/
118657 PG16 EMC 10-14 mm 1.691.1600.01
116953 Empaquetadura para CUC
Juego de empaquetaduras RA&QA/8050
Manguito nylonite 25/30x30
203800 Rodillo de niln
107364 Gasket CUC T-box
Varilla roscada
Codo articulado 016/M10 acero
Rueda TI-MD
143605 Arandela 10mm
102061 Elemento de filtro 5my p/EAW4000
102062 Elemento de filtro 5my p/EAW2000
Manmetro 0-10 bar 111/40/10

3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
6
6
6
6
2
12
15
24
3
3
3

154A041
137A498
138A357

Manmetro 0- 4 bar
Juego de repuestos para
Juego de repuestos 03844702
110062 Grifo de bola 1/2" NPT
109131 LPG Ball valve
136A182
Valvula de seguridad
725,503,900 Manguera TM10 M/M L=900
154204 Manmetro 3/8"x80 70HG/+10kg
109131 LPG Ball valve
725,503,900 Manguera TM10 M/M L=900
136A182
Valvula de seguridad
154204 Manmetro 3/8"x80 70HG/+10kg
110062 Grifo de bola 1/2" NPT
143143 Tuerca de sujecin M10
140A125
Juego de empaquetaduras RA&QA/8050
119055 Screwdriver torx TlO 8ahco
102061 Elemento de filtro 5my p/EAW4000
102062 Elemento de filtro 5my p/EAW2000
135897 Manguera de aire 08x06 PA negro
1,009,290,025 Ground connection 6mm2 08.3
140A982
Manguera de aire 04x02.7 PA negro
155A785
Cable 1G 6.0mm2 amarillo/verde
139A714
Presstato ajustable 1-10 bar
1,009,300,025 Ground connection .6mm2 08 .3/06.3
1,031,150,150 Cable p/presostato para CUC
132A005
Listn de sellado PUR 9.5 * 15
102058 Regu lador de filtro 1/8"
154A013
Manmetro 0-10 bar 111/40/10
109058 Juego empaque. para Juego55-C95KD
137A860
Flexible coupling M12xl.25
105496 Cyl 55-C95SD8 40 100 040x100
109058 Juego empaque. para Juego55-C95KD
206B175
Plancha de parada
154A013
Manmetro 0-10 bar 111/40/10
102055 Vlvula de cierre 1/2"
102061 Elemento de filtro 5my p/EAW4000
102056 Regulador de filtro 1/2"
139A385
Silenciador, ajustable
111228 Non-return valve HGL 1/4" -8
118819 Regulator 1/4
169A206
Sensor inductivo NAMUR 2mm M12
117387 Spring comp Lo51,5 dt1,25 Du7,55
138A501
Vlvula de descarga rpida
105445 Amortiguador p/porta-registrador
169A130.0300
Cable Ex. 4 polos, M12, azul

3
2
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
2
2
2
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3

105253 Cilindro no giratorio


154A013
Manmetro 0-10 bar 111/40/10
105793 Resorte de presin
114143 Frontplate with keyboard CUC MKIII
166A878
Interruptor de marcha/parada
113936 PC8, CUC MKIII, HMI-CTRL
328B647.0015
Cable para botn
112977 Teclado + frenta +lmina CUC HMI
343B699 . 0300
Cable de alimentacin y de
108171 Manguera Teflon pa ra vapor
140A125
Juego de empaq uetad uras RA&QA/ 8050
124008 Rubber flap for quick exhaust 1/8"
106611 Empaquetadura SXE9561
120900 Fotoclula registradora Namur
169A130.0500
Cable Ex. 4 polos, M12, azul
140A125
138A254

Juego de empaquetaduras RA&QA/8050


Vlvula de retencin/
135897 Manguera de aire 08x06 PA negro
107364 Gasket CUC T-box
116953 Empaquetadura para CUC
105810 Casquillo PCM 010/012/20
355B580.0150
Cable para 16 salidas CUC
140A125
Juego de empaquetaduras RA&QA/8050
245B268
Varilla roscada
124A002
Manguito nylonite 25/30x30
203800 Rodillo de niln
140A012
Cilindro RA/8050/M/80
140A951
Vlvula SXE9561-E86-00B
343B706.0060
Cable para vlvula solenoide 0,6 m
159A459
Codo articulado 016/M10 acero
143605 Arandela 10mm
215B931
Rueda TI-MD
119055 Screwdriver torx T10 8ahco
102061 Elemento de filtro 5my p/EAW4000
102062 Elemento de filtro 5my p/EAW2000
140A982
Manguera de aire 04x02.7 PA negro
1,009,290,025 Ground connection 6mm2 08.3
155A785
Cable 1G 6.0mm2 amarillo/verde
1,009,300,025 Ground connection 6mm2 08.3/06.3
139A714
Presstato ajustable 1-10 bar
154A013
Manmetro 0-10 bar 111/40/10
343B706.0060
Cable para vlvula solenoide 0,6 m
1,031,150,150 Cable p/presostato para CUC
132A005
Listn de sellado PUR 9.5 * 15

2
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
6
6
6
6
6
6
6
2
9
12
12
15
2
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3

140A951

137A860
206B175

102058 Regulador de filtro 1/8"


Vlvula SXE9561-E86-00B
135897 Manguera de aire 08x06 PA negro
109058 Juego empaque. para Juego55-C95KD
105496 Cyl 55-C95SDB 40 100 040x100
109058 Juego empaque. para Juego55-C95KD
Flexible coupling M12xl.25
Plancha de parada
102055 Vlvula de cierre 1/2"

102056 Regulador de filtro 1/2"


154A013
Manmetro 0-10 bar 111/40/10
102061 Elemento de filtro 5my p/EAW4000
154A013
Manmetro 0-10 bar 111/Ct0/10
169A130.0300
Cable Ex. 4 polos, M 12, azul
105445 Amortiguador p/porta-registrador
138A501
Vlvula de descarga rpida
105253 Cilindro no giratorio
117387 Spring comp Lo51,5 dt1,25 Du7,55
169A206
Sensor inductivo NAMUR 2mm M12
118819 Regulator 1/4
111228 Non-return valve HGL 1/4" -B
139A385
Silenciador, ajustable
105793 Resorte de presin
105810 Casquillo PCM 010/012/20
112977 Teclado+ frenta +lmina CUC HMI
328B64 7.0015
Cable para botn
113936 PCB, CUC MKIII, HMI-CTRL
114143 Frontplate with keyboard CUC MKIII
166A878
Interruptor de marcha/parada
343B699 .0300
Cable de alimentacin y de

3
2
3
3
2
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
2
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3
3

S PARA 1095_2
UoM
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc

pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
m
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc

pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
m
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc

pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc

pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc

pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc

pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc

pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc

pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc

pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
m
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc

pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
m
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc

pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
pc
m
pc
pc