Vous êtes sur la page 1sur 5

Directorio Electrnico

Ing. Victor Manuel Jimnez Cruz


Director del I.T.T
direccion@ittlaxiaco.edu.mx
Ext. 101

Lic. Reyna Trinidad Ramrez


Subdirectora de Planeacin y Vinculacin
subplaneacion@ittlaxiaco.edu.mx
Ext. 103

M. C. C. Olga Leyva Jurez Osorio


Subdirectora Acadmica del I.T.T
subacademico@ittlaxiaco.edu.mx
Ext. 102

Lic. Evaristo R. Lpez Hernndez


Subdirector de Servicios Administrativos
subadministrativa@ittlaxiaco.edu.mx
Ext. 104

M. C. Martn ngel Velasco Velasco


Jefe del Depto. De Planeacin y Presupuestacin
planeacion@ittlaxiaco.edu.mx
Ext. 119

Lic. Justino A. Vsquez Osorio


Jefe del Depto. De Actividades Extraescolares
extraescolares@ittlaxiaco.edu.mx
Ext. 118

Ing. No Gutirrez Osorno


Jefe del Centro de Cmputo
computo@ittlaxiaco.edu.mx
Ext. 115

Lic. Rafael Rodriguez Antonio


Jefe del Centro de Informacin
cinformacion@ittlaxiaco.edu.mx
Ext. 117

Lic. Omar Jimnez Mrquez


Jefe del Depto. De Recursos Humanos
rhumanos@ittlaxiaco.edu.mx

Ext. 112

CP. Yesenia Gonzlez Guzmn


Jefa del Depto. De Recursos Financieros
rfinancieros@ittlaxiaco.edu.mx
Ext. 113

Ing. Rafael Vsquez Hernndez


Jefe de Recursos Materiales y Servicios
rmateriales@ittlaxiaco.edu.mx
Ext. 111

Ing. Uriel Hernndez Ayala


Jefe del Depto. De Ciencias Bsicas
cbasicas@ittlaxiaco.edu.mx
Ext. 109

Ing. Juan Gerardo Bautista Zafra


Jefe del Depto. De Desarrollo Acadmico
desarrollo@ittlaxiaco.edu.mx
Ext. 106

Ing. Aracely Martnez Avendao

Jefa del Depto. De Divisin de Estudios Profesionales


division@ittlaxiaco.edu.mx
Ext. 105

M. Esther Cruz Gonzlez


Jefa del Depto. De Ciencias Econmico Administrativo
cea@ittlaxiaco.edu.mx
Ext. 114

Ing. Daniel Carbajal Daz


Jefe del Depto. De Ingenieras
ingenierias@ittlaxiaco.edu.mx
Ext. 108

Lic. Rosalba Hernndez Gmez


Jefa del Depto. De Gestin Tecnolgica y Vinculacin
vinculacion@ittlaxiaco.edu.mx
Ext. 120

Ing. Hilario Vidal Garca Hernndez


Jefe del Depto. De Servicios Escolares
escolares@ittlaxiaco.edu.mx
Ext. 121

Ing. Jos Alfredo Romn Cruz


Jefe del Depto. de Comunicacin y Difusin
comunicacion@ittlaxiaco.edu.mx
Ext. 116

Ing. Jorge Cruz Prez


Jefe del Depto. de Sistemas y Computacin
sistemas@ittlaxiaco.edu.mx
Ext. 107

Ing. Juan Oscar Padilla Morales


Jefe del Depto. de Mantenimiento y Equipo
mantenimiento@ittlaxiaco.edu.mx
Ext. 111

Lic. Teresa Hernndez Morales


Directora de la Incubadora
Ext. 122