Vous êtes sur la page 1sur 72

Catalogue de Pices Comptition

Rfrence: 7711129406
Date: 05/10/2006

COMMANDE DES PIECES DE RECHANGE

Pices Comptition RENAULT SPORT/ALPINE


Zone Industrielle de Rouxmesnil Bouteilles
76370 NEUVILLE LES DIEPPE

Retrouvez les mises jour sur Internet


http://shop-competition.renault-sport.com
RENSEIGNEMENTS TECHNIQUES
Tl:02 35 82 81 66
Fax:02 35 84 54 93

http://vnx.su/

GARANTIE
- Les pices de comptition ne font l 'object d'aucune garantie contractuelle particulire.
- De plus nous attirons votre attention sur le fait que, l'adaptation des pices de comptition RENAULT SPORT sur les vhicules de marque RENAULT pourrait
rendre leur circulation interdite sur les chausses ouvertes la circulation publique.
- Les pices RENAULT SPORT utilises pour la comptition pourraient modifier les caractristiques, des vhicules de srie, dcrites dans le procs verbal
d'acceptation dlivr par le service des mines(caractristiques techniques, bruit, pollution, dimensions des pneumatiques, performances, etc...).

Remarques
- Les pices de comptition ne sont ni reprises, ni changes.
- Le tarif des pices RENAULT SPORT est revu priodiquement, merci de vous reporter la date mentionne en haut de page.

Rfrence: 7711129406
Date: 05/10/2006
http://vnx.su/

INDEX ALPHABETIQUE DES PIECES


Designation
A

AAC Echappement GrN


AAC Echappement srie
Adaptateur
Agrafe
Agrafe maitien adaptateur
Agrafe panneau de porte
Aile AV D - Ph2
Aile AV G - Ph2
Alternateur 110A
Alternateur 120A - Ragnotti
Amortisseur AR
Amortisseur AR D Asphalte
Amortisseur AR D - Asphalte - 3 voies
Amortisseur AR D Terre
Amortisseur AR G Asphalte
Amortisseur AR G - Asphalte - 3 voies
Amortisseur AR G Terre
Arbre cames srie ADM
Arbre secondaire 11 dents (pour couronne 52
dts)
Arbre secondaire 11 dents (pour couronne 56
dts)
Arbre secondaire 12 dents (pour couronne 58
dents
Arbre secondaire 12 dents (pour couronne 63
dents
Articulation lastique renforce
Articulation lastique srie
Attache capots (alu)
Attache capots (rouge)
Axe de fermeture
Axe pour MC FAM position basse

Bacquet "SPARCO" EVO


Bague
Bague collerette
Bague de crmaillere
Bague enjoliveur de manivelle
Ballaste
Berceau renforc
Berceau renforc - Ph1
Bielle de couple Ph1
Bielle moteur
Biellette anti-couple semi rigide
Bloc filtrant
Bocal lave vitre
Botier lectronique F4R 730
Botier lectronique F4R 732
Botier lectronique F4R 736

Tarif

Planche
11.44
11.44
37.82
37.80
37.85
37.82
50.61
46.01
46.01
16.00
16.00
34.01
34.02
34.02
34.02
34.02
34.02
34.02
11.44
21.31
21.31
21.30

Designation

Tarif

Boitier lectronique F4R 736 avec AAC GrN


Boitier papillon motoris
Bouchon
Bouclier arrire
Bouclier arrire - Phase 1
Bouclier avant
Bougie NGK PFR6E-10
Bute de choc "Ohlins"
Bute de choc Bilstein
Bute de choc - cartouche 3 voies
Bute de choc Ohlins
Bute embrayage
BV GrN avec couple 11x52 - Ph2 & Ragnotti
BV GrN avec couple 11X56 - Ph2 & Ragnotti
BV GrN avec couple 12x58 - Ph1
BV GrN avec couple 12x63 - Ph1
C

Cale de bute 10 mm
Cale de bute 15 mm
Cale de bute 20 mm
Cale de bute 2 mm
Cale de bute 5 mm
Cale de bute p:10mm

21.30
33.04
33.04
48.00
48.00
81.00
37.85
75.00
38.00
37.85
36.60
50.61
81.00
31.01
31.01
19.81
10.64
19.82
34.01
34.02
86.00
17.00
17.00
17.00

Cale de bute p:15mm


Cale de bute p:1mm
Cale de bute p:20mm
Cale de bute p:2mm
Cale de bute p:5mm
Cale paisseur 10mm
Canon de centrage
Capot AV - Phase 2
Capteur pression d'air
Capteur temprature d'air
Capteur temprature eau
Carnage sous berceau Asphalte
Carnage sous berceau Terre
Carter d'embrayage
Carter de 5 me
Carter de mcanisme
Cartouche amortisseur AV 50 tarage :
240/200

http://vnx.su/

Planche

Designation

17.00
17.00
12.54
55.01
55.01
55.01
17.00
34.01
32.01
32.02
32.02
34.02
34.01
34.02
20.00
21.00
21.00
21.00
21.00

Cartouche AV D - Asphalte - 3 voies


Cartouche AV D 50 - Asphalte - F20
Cartouche AV D 50 - Terre - F18
Cartouche AV G - Asphalte - 3 voies
Cartouche AV G 50 - Asphalte - F20
Cartouche AV G 50 - Terre - F18
Cartouche 50
Catalyseur - Ph1
Catalyseur - Ph 2 / Ragnotti
Chape biellette verrouillage FAM sur levier
Chape verrouillage
Circlips
Circuit de frein complet avec FAM
hydraulique
Clapet prlvement essence
Coiffe support moteur AVD renforc

32.01
32.01
32.01
32.01
32.01
32.02
34.01
34.02
32.02
34.02
34.01
32.02
34.02
32.02
34.01
34.02
32.02
34.01
34.02
86.00
31.01
48.00
17.00
17.00
17.00
31.01
31.01
21.15
21.10
21.10
32.01

Tarif

Coll. 7 vis H M9x100-21


Coll. fix. baquet G ou D (coque multipoint)
Coll. renforts de coque et support siges
compatibles avec coll. fix. baquet
6000072445 et 6000072446
Coll. renforts de coque multipoints et support
siges compatibles avec coll. fix. baquet
7711126007
Collection 12 fixations optiques
Collection anti-vibratoire rotules
Collection arceau, renforts de caisse, supports
siges
Collection coque, arceau, renforts de caisse,
support siges
Collection de harnais
Collection chappement - Ph1
Collection chappement - Ph2
Collection chappement - Ragnotti
Collection fixation bacquet droite
Collection fixation bacquet gauche
Collection lunette AR
Collection pare brise
Collection rampe de phares dcharge
Collection rampe de phares iode
Collection supports rampe
Collection suspension AR -Asphalte"Bilstein" - Ph1 / 2
Collection suspension AR -Asphalte"Bilstein" - Ragnotti
Collection suspension AR -Asphalte- "Ohlins"
- Ph1 & 2
Collection suspension AR -Asphalte- "Ohlins"
- Ragnotti
Collection suspension AR -Terre- "Ohlins" Ph1 & 2

Planche
32.02
32.02
32.02
32.02
32.02
32.02
32.01
19.50
19.50
37.85
37.85
37.85
37.82
12.54
19.81
19.82
10.64
75.00
75.00
75.00
80.20
81.00
40.05
40.05
59.30
19.50
19.50
19.50
75.00
75.00
54.00
54.00
81.00
81.00
81.00
34.01
34.01
34.02
34.02
34.02

INDEX ALPHABETIQUE DES PIECES


Designation
Collection suspension AV "Bilstein" - Phase 1
Collection suspension AV "Bilstein" - Phase 2
Collection suspension AV "Bilstein" Ragnotti
Collection suspension AV -Asphalte"Ohlins" - Ph1
Collection suspension AV -Asphalte"Ohlins"- Ph2
Collection suspension AV -Asphalte"Ohlins" - Ragnotti
Collection trappe de toit
Collection tube de graissage
Collier
Collier clic
Collier de maintien
Collier fix. bonbonne
Collier 33
Collier 93.5
Contre crou H M6
Contre plaque fixation tirette
Contre plaque pour fixation support FAM
Coque renforce, arceaute
Corps biellette
Coupelle de ressort
Coupelle infrieure
Coupelle suprieure
Couronne 52 dents - Ph2
Couronne 56 dents - Ph2
Couronne 58 dents - Ph1
Couronne 63 dents - Ph1
D

Dflecteur calandre
Dflecteur entretoise
Dmarreur
Demi arbre - Ph1
Demi arbre - Ph2

Tarif

Planche

Designation

Tarif

32.01
32.01
32.01

Ecrou de roue

32.02

Ecrou de transmission

32.02
Ecrou emb. crant M6
Ecrou embase M6
Ecrou FIH emb M10

32.02
40.06
10.74
19.50
12.54
37.80
32.02
34.02
29.05
29.06
29.05
29.06
37.85
90.00
37.85
40.025
37.85
33.04
34.01
34.02
32.01
32.02
32.01
32.02
21.20
21.20
21.20
21.20

Diffuseur trappe de toit


Diffuseur type "bouche"
Disque 280 p:24mm

55.50
33.43
16.00
21.20
21.20
29.06
40.06
40.06
31.40

Ecrou
Ecrou 5PH135M
Ecrou 6PH135M
Ecrou rivet

12.54
37.85
37.85
40.06

Ecrou FIH RDL M10


Ecrou FIH RDL M6
Ecrou frein M4
Ecrou HRDL M8
Ecrou jambe de force M62x1,5
Ecrou M10x100
Ecrou M12x125
Ecrou M16x100
Ecrou M6
Ecrou Simmonds 8 PH135M
Enjoliveur anti-brouillard D
Enjoliveur anti-brouillard G
Entraineur D
Entraineur D - Ph2
Entraineur D - Ragnotti
Entraineur G
Entretoise
Entretoise biellette anti-couple semi rigide
Entretoise bloc filtrant
Entretoise de flexibloc
Entretoise de rotule
Entretoise pour axe
Entretoise pour axe biellette sur BV
Equerre fixation tuyau frein souple entre MC
FAM et tuyau rigide ARG / ARD
Extincteur portable
F

Faiceau allumage
Feu ARD
Feu ARD - Phase 1
Feu ARG

http://vnx.su/

Planche

Designation

81.00
31.40
33.43
35.00
29.01
29.05
29.06
37.85
37.80
19.81
19.82
19.81
19.82
33.04
34.01
34.02
37.85
86.00
32.01
32.02
32.01
31.02
32.02
50.61
81.00
37.85
55.01
55.01
29.05
29.06
29.06
29.05
29.06
19.81
32.01
32.02
19.82
34.01
34.02
19.81
19.82
38.00
37.85
19.82
37.82

Feu ARG - Phase 1


Film anti dflagrant
Filtre "Green" monocouche
Fourchette
Frein axe
Frein axe ext. 24
Fuse
G

Goujon de roue
Goupille
Graisse

17.00
81.10
81.10
81.10

Planche
81.10
54.00
40.06
50.61
29.05
29.06
29.05
29.06
29.05
29.06
50.60
50.60
19.81
19.82
31.40
33.43
37.85
32.01
32.02

Hayon AR - Phase 1
Hayon AR - Phase 2
Huile BV RED LINE (0.946 L)
Huile direction D2 (2L)

48.00
48.00
08.00
08.00

Jambe de force - Ph1

32.01
32.02
32.01
32.02
32.01
32.02
35.00
35.00

Jambe de force - Ph2


Jambe de force - Ragnotti
Jante 7X15 dport : 48,5mm - Ph2
Jante - Asphalte - Speedline blanche - 7x16
dport : 38.5mm - Ragnotti
Jante - Speedline - 7x15 dport : 43mm - Ph1
jante - Terre - Speedline - 6x15 dport
38,5mm - Ragnotti
Joint cuivre
Joint de bouchon
Joint 10
Joint 14x20.5
Jonc d'arrt
K

90.00

Garniture de porte D
Garniture de porte G
Goujon

Tarif

Kit boitier papillon mcanique uniquement


pour Ph2 et Ragnotti
Kit cablage rampe de phares
Kit cale porte injecteurs
Kit chaine pompe huile
Kit circuit de frein
Kit circuit essence

35.00
35.00
37.82
12.54
12.54
12.54
29.06
32.02
12.45
80.00
12.40
10.74
37.80
12.54

INDEX ALPHABETIQUE DES PIECES


Designation
Kit distribution
Kit embrayage
Kit extincteur
Kit FAM + limiteur
Kit lve-vitres manuels
Kit panneaux porte et lve-vitres
Kit rparation M.C.
Kit support moteur - BV
L

Lame de bouclier AV Ragnotti


Lampe dcharge
Lampe dcharge (pour ballaste prise ronde)

Planche
11.44
20.00
90.00
37.85
50.60
50.61
37.85
19.81
19.82

Liquide frein AP600 (0.5 L)


Liquide refroidissement (5L)

55.01
81.00
80.20
81.00
81.00
50.61
50.61
37.85
37.80
37.80
37.80
37.80
37.80
37.80
19.50
19.50
19.50
19.50
19.50
37.80
37.82
37.85
08.00
08.00

Matre cylindre 12.7 "BERINGER" modifi


Manivelle
Molette de rglage
Moteur F4R 736
Moyeu absorbtion de choc
Moyeu de volant - Ph1
Moyeu disque

37.85
50.61
37.80
10.04
36.60
36.60
33.43

Obturateur
Obturateur bloc de climatisation Ph1 & Ph2
Obturateur logement radio
Optique "Le Mans"
Optique longue porte
Outil calage AAC
Outil pour goujon de roue

12.54
40.05
90.00
81.00
81.00
11.44
31.40
33.43

Lampe iode 55W


Lve vitre AVD
Lve vitre AVG
Levier de frein main
Lg 1150mm
Lg 1310mm
Lg 1450mm
Lg 1500mm
Lg 590mm
Lg 760mm
Ligne avant - Ph1
Ligne avant - Ph2 / Ragnotti
Ligne avant pour cata - Ph2 / Ragnotti
Ligne intermdiaire - Ph1
Ligne intermdiaire -Ph2 / Ragnotti
Limiteur de frein

Tarif

Designation
P

Tarif

Palier relais
Panneau custode D
Panneau custode G
Panneau porte D
Panneau porte G
Passe cloison dans passage de roue AR
Passe fils
Patin
Patte fixation rampe de phare
Patte infrieure support bocal lave vitre
Patte suprieure support bocal lave vitre
Piston quip B (X=82.70)
Piston quip C (X=82.70)
Plaquette anti translation coiffe moteur
Plaquettes freins AR - DS 2500
Plaquettes freins AR - Ferodo 451
Plaquettes freins AR - Mintex M 1166
Plaquettes freins AR - Mintex M 1177
Plaquettes freins AV - DS2500
Plaquettes freins AV - DS 3000
Plaquettes freins AV - Mintex M1166
Plaquettes freins AV - Mintex M1177
Plateau fuse - Ph1 / Ragnotti
Plateau fuse - Ph2
Pommeau levier FAM
Pompe huile
Pompe essence modifie
Porte D
Porte G

Planche
29.06
50.61
50.61
50.61
50.61
37.82
12.54
37.80
54.00
81.00
86.00
86.00
10.64
10.64
19.81
19.82
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
32.50
33.43
33.43
37.85
10.74
12.54
48.00
48.00

Designation

Ressort AR - Terre - bleu 4 bandes vertes R=4 Kg


Ressort AR - Terre - bleu 5 bandes vertes R=5.1 Kg
Ressort AV - Asphalte - Bleu 3 Bandes
Rouges- R=5.5 Kg
Ressort AV - Asphalte - Bleu 6 Bandes
Rouges - R=6 Kg
Ressort AV - Asphalte - Noir 6 Bandes
Rouges - R=6.5 Kg
Ressort AV - Terre - Bleu 5 Bandes Vertes R=5.5 Kg
Rivekl M6 molet/borgne
Riveklet 6
Rivet 63-8
Rondelle "ONDUFLEX" 10
Rondelle cartouche
Rondelle concave large
Rondelle contact 10x22
Rondelle convexe

Raccord
Raccord 3 voies
Raccord 90
Rampe de phare
Rampe de phare - Phase 1
Rampe de phare - Phase 2
Rampe injection modifie
Rcptacle
Rceptacle moul
Ressort AR - Asphalte - noir 1 bande jaune R=6 Kg
Ressort AR - Asphalte - noir 1 bande rouge R=5.5 Kg
Ressort AR - Asphalte - noir 2 bandes jaunes R=6.5 Kg

http://vnx.su/

12.54
37.80
12.54
90.00
81.00
80.20
80.20
12.54
40.06
81.00
33.04
34.01
34.02
33.04
34.01
34.02
33.04

Rondelle paule pour support mot.sup. AVD


Rondelle fixation coupelle de ressort
Rondelle SPS 10
Rondelle sps 6
Rondelle 6x14 p:2
Rondelle 6x18 p:1,2
Rondelle 7
Rondelle 8x16
Rotule "SKF" GE10 E
Rotule "UNIBAL" SM6
Rotule d'angle acier M6
Rotule point E
Roulement

Tarif

Planche
34.01
34.02
33.04
34.01
34.02
33.04
34.01
34.02
32.01
32.02
32.01
32.02
32.01
32.02
32.01
32.02
86.00
37.80
54.00
31.01
32.02
19.81
19.82
19.81
19.82
19.81
19.82
19.81
19.82
33.04
34.01
34.02
19.81
19.82
33.04
34.01
34.02
40.06
81.00
37.80
37.85
37.85
37.85
81.00
31.02
10.64

INDEX ALPHABETIQUE DES PIECES


Designation

sadev

Sgments (X=82.70)
Silencieux
Silencieux - Ph1
Silencieux - Ph2
Silentbloc

Soufflet ct BV
Soufflet ct BV - Ph2
Soufflet ct roue
Soupape Admission
Soupape chappement
Supp. de sige copilote compatible avec coll.
fix. baquet 7711126007
Supp. de sige pilote compatible avec coll.
fix. baquet 7711126007
Support batterie renforc
Support bocal lave vitre
Support BV AVG 4me point
Support de limiteur
support extincteur
Support FAM pour limiteur 7711129741
Support flexibloc Alu 4 me point avec
embase
Support mcanisme de frein D
Support mcanisme de frein G
Support ouverture de porte D
Support ouverture de porte G
Support suprieur BV
T

Tampon lastique modifi


T
Tte oreille
Tige filete M6 lg:133mm
tirettes
Train AR renforc
Train AR srie Phase 2

Tarif

Planche

Designation

29.06
31.40
33.43
21.10
21.20
21.30
21.31
10.64
19.50
19.50
19.50
19.81
19.82
31.02
34.01
29.05
29.06
29.05
29.06
11.44
11.44
75.00
75.00
19.81
19.82
86.00
19.81
19.82
37.80
90.00
37.85
19.81
19.82
33.43
33.43
50.61
50.61
19.81
19.82
19.81
19.82
12.54
40.06
81.00
90.00
33.04
33.04

Tarif

Planche

Designation

Transmission D Asphalte GrN - Ph1


Transmission D - GrN Asphalte - Ph2
Transmission D - Ragnotti
Transmission D - srie - Ph1
Transmission D Terre GrN - Ph1
Transmission G Asphalte GrN - Ph1
Transmission G - GrN Asphalte - Ph2
Transmission G - Ragnotti
Transmission G - srie - Ph1
Transmission G Terre GrN - Ph1
Trappe de toit
Triangle AVD renforc - Ragnotti
Triangle AVG renforc - Ragnotti
Triangle D silentbloc dur (non assembl) Ph1 / Ph2
Triangle G silentbloc dur (non assembl) Ph1 / Ph2
Tripode
Tripode - Ph2
Turini longue porte lampe dcharge
Turini spot lampe dcharge
Turini virage lampe dcharge
Turini virage lampe dcharge avec
dflecteur
Turini virage lampe classique
Tuyau dgazage rservoir / canister
Tuyau lg:170mm
Tuyau lg:2730mm
Tuyau lg:280mm
Tuyau limiteur / maitre cylindre ARD
Tuyau limiteur / maitre cylindre ARG
Tuyau rigide entre master vac et tablier
Tuyau rigide entre MC sur master vac et AV
G
Tuyau rigide entre MC sur master vac et roue
AVD
Tuyau rigide sur plancher AR pour passe
cloison ARD
Tuyau rigide sur plancher AR pour passe
cloison ARG
Tuyau rigide tablier / limiteur ARD
Tuyau rigide tablier / limiteur ARG
Tuyau souple entre M.C FAM et querre
fixation sur plancher roue AR
Tuyau souple entre passe cloison et roue ARD
Tuyau souple entre passe cloison et roue ARG
Tuyau souple roue AV

29.01
29.01
29.01
29.01
29.01
29.01
29.01
29.01
29.01
29.01
40.06
31.02
31.02
31.02

Vis CHC M10-80

Valve (x10)
Vis banjo "Goodridge"
Vis BHc M6-16
Vis CHC M10-20

35.00
37.82
40.06
31.01

http://vnx.su/

31.02
29.05
29.06
80.20
80.20
80.20
80.20
80.20
12.54
12.54
12.54
12.54
37.82
37.82
37.82
37.82
37.82
37.82
37.82
37.82
37.82
37.82
37.82
37.82
37.82

Vis CHC M6-20 cl:12.9


Vis CHC M6-20 Cl 12.9
Vis CHC M6-30 cl:12.9
Vis CHC M8-25 cl:10.9
Vis CHC TBasse M5
Vis CHC TB M4-10
Vis de purge
Vis emb. H M6-20
Vis emb H M8-25
Vis FX M10-65
Vis FX M8-65
Vis HM 12 X 125 Lg 40 mm
Vis HRDL M6-16
Vis M6-16
Vis M7-16
Vis support moteur suprieur droit
Vis UPS 8 M6-40
Vis 12x125
Vis 12x125 molete
Vitre custode D
Vitre custode G
Vitre porte D
Vitre porte G
Volant

Tarif

Planche
19.81
19.82
33.04
34.01
34.02
37.85
37.80
37.85
37.85
37.85
37.85
37.82
86.00
86.00
33.43
33.43
31.40
33.43
50.61
37.80
37.80
19.81
19.82
37.85
31.02
31.02
54.00
54.00
54.00
54.00
36.60

Mecanique - dc.-2005
http://vnx.su/

Carrosserie - juil.-2006
http://vnx.su/

08.00
Rep.
1
2
3
4

dc.-2004

08.00

http://vnx.su/

Rfrence
77 11 170 546
77 11 129 464
60 00 072 439
77 01 402 037

Designation
Liquide refroidissement (5L)
Huile BV RED LINE (0.946 L)
Liquide frein AP600 (0.5 L)
Huile direction D2 (2L)

Coef
2
4
1
1

10.04
Rep.
1

fvr.-2005

10.04

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
60 00 072 843 Moteur F4R 736

Coef
1

10.64
Rep.
1
2
3
4
5

dc.-2004

10.64

http://vnx.su/

Rfrence
77 11 150 582
77 11 155 382
77 11 155 383
77 11 155 384
77 11 155 385
77 03 090 115

Designation
Coll. 7 vis H M9x100-21
Bielle moteur
Piston quip B (X=82.70)
Piston quip C (X=82.70)
Sgments (X=82.70)
Roulement

Coef
1
4
4
4
4
1

10.74
Rep.
1
2
3

dc.-2004

10.74

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
77 11 155 371 Pompe huile
77 01 471 316 Kit chaine pompe huile
77 01 709 510 Collection tube de graissage

Coef
1
1
1

11.44
Rep.
1
2
3
4
5
6

dc.-2004

11.44

http://vnx.su/

Rfrence
77 11 155 374
77 11 155 375
77 11 129 440
77 11 155 376
77 11 155 377
77 11 155 559
77 11 129 736

Designation
Arbre cames srie ADM
Soupape Admission
AAC Echappement GrN
AAC Echappement srie
Soupape chappement
Kit distribution
Outil calage AAC

Coef
1
8
1
1
8
1
1

12.40
Rep.
1

dc.-2004

12.40

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
60 00 072 730 Kit cale porte injecteurs

Coef
1

12.45
Rep.
1

juil.-2005

12.45

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
60 00 072 875 Kit boitier papillon mcanique
uniquement pour Ph2 et Ragnotti

Coef
1

12.54
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

juil.-2006

12.54

http://vnx.su/

Rfrence
77 11 129 610
77 11 154 295
77 11 155 527
77 11 129 508
77 11 129 509
77 11 128 371
77 11 129 510
77 11 129 511
77 11 129 497
77 11 129 512
77 11 129 520
77 11 129 546
77 11 156 508
60 00 072 553
77 03 074 259
77 03 083 236
77 11 154 296
77 11 129 726
77 11 129 713

Designation
Coef
Rampe injection modifie
1
Bouchon
1
Joint 14x20.5
2
Raccord 90
1
Tuyau lg:280mm
1
T
1
Bouchon
1
Tuyau lg:2730mm
1
Raccord
1
Ecrou
1
Pompe essence modifie
1
Tuyau lg:170mm
1
Passe fils
2
Kit circuit essence
1
Obturateur
1
Collier clic
1
Joint 10
1
Tuyau dgazage rservoir / canister
1
Clapet prlvement essence
1

16.00
Rep.
1
2

dc.-2004

16.00

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
77 11 155 288 Alternateur 110A
77 11 129 654 Alternateur 120A - Ragnotti
77 11 155 289 Dmarreur

Coef
1
1
1

17.00
Rep.
1

2
3
4
5
6
7

dc.-2004

17.00

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
77 11 129 630 Boitier lectronique F4R 736 avec
AAC GrN
77 11 129 391 Botier lectronique F4R 730
77 11 129 434 Botier lectronique F4R 732
77 11 129 506 Botier lectronique F4R 736
77 11 155 392 Capteur pression d'air
77 11 155 393 Capteur temprature d'air
77 11 155 372 Capteur temprature eau
77 11 155 390 Faiceau allumage
77 11 155 292 Bougie NGK PFR6E-10
60 00 072 660 Boitier papillon motoris

Coef
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1

19.50
Rep.
1
2
3
4
5
5
5
6
7

dc.-2004

19.50

http://vnx.su/

Rfrence
77 11 129 430
77 11 129 517
77 11 129 431
77 11 129 518
77 11 129 432
77 11 129 519
77 11 129 631
77 11 129 435
60 00 072 512
77 11 129 492
60 00 072 682
77 11 129 433
77 11 129 501
77 11 129 634

Designation
Coef
Ligne avant - Ph1
1
Ligne avant - Ph2 / Ragnotti
1
Ligne intermdiaire - Ph1
1
Ligne intermdiaire -Ph2 / Ragnotti 1
Silencieux - Ph1
1
Silencieux - Ph2
1
Silencieux
1
Collier
2
Collection chappement - Ph1
1
Collection chappement - Ph2
1
Collection chappement - Ragnotti
1
Catalyseur - Ph1
1
Catalyseur - Ph 2 / Ragnotti
1
Ligne avant pour cata - Ph2 /
1
Ragnotti

19.81
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

dc.-2004

19.81

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
77 11 129 601 Coiffe support moteur AVD
renforc
77 11 129 583 Tampon lastique modifi
77 03 101 114 Vis support moteur suprieur droit
77 11 129 668 Rondelle paule pour support
mot.sup. AVD
77 11 156 926 Rondelle contact 10x22
77 03 034 122 Ecrou FIH RDL M10
77 11 129 458 Bielle de couple Ph1
77 11 129 645 Support batterie renforc
77 03 034 117 Ecrou FIH emb M10
77 11 129 451 Entretoise
77 11 129 368 Support suprieur BV
77 11 129 581 Support BV AVG 4me point
77 11 129 653 Support flexibloc Alu 4 me point
avec embase
77 11 067 193 Goujon
77 11 129 375 Silentbloc
77 11 129 557 Entretoise de flexibloc
77 11 129 589 Vis CHC M10-80
77 11 128 658 Rondelle SPS 10
77 11 129 597 Rondelle concave large
77 11 129 598 Rondelle convexe
77 11 129 643 Plaquette anti translation coiffe
moteur
60 00 072 704 Kit support moteur - BV

Coef
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1

19.82
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

dc.-2004

19.82

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
Coef
77 11 129 601 Coiffe support moteur AVD
1
renforc
77 11 129 583 Tampon lastique modifi
1
77 03 101 114 Vis support moteur suprieur droit
1
77 11 129 668 Rondelle paule pour support
1
mot.sup. AVD
77 11 156 926 Rondelle contact 10x22
1
77 03 034 122 Ecrou FIH RDL M10
1
77 11 129 672 Biellette anti-couple semi rigide
1
77 11 129 645 Support batterie renforc
1
77 03 034 117 Ecrou FIH emb M10
2
77 11 129 595 Entretoise pour axe biellette sur BV 1
77 11 129 368 Support suprieur BV
1
77 11 129 581 Support BV AVG 4me point
1
77 11 129 653 Support flexibloc Alu 4 me point
1
avec embase
77 11 067 193 Goujon
1
77 11 129 375 Silentbloc
2
77 11 129 557 Entretoise de flexibloc
2
77 11 129 589 Vis CHC M10-80
1
77 11 128 658 Rondelle SPS 10
1
77 11 129 597 Rondelle concave large
1
77 11 129 598 Rondelle convexe
1
77 11 129 643 Plaquette anti translation coiffe
1
moteur
60 00 072 705 Kit support moteur - BV
1
77 11 129 674 Entretoise biellette anti-couple semi 2
rigide

20.00
Rep.
1
2

fvr.-2005

20.00

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
60 00 072 708 Kit embrayage
77 00 102 781 Bute embrayage

Coef
1
1

21.00
Rep.
1

dc.-2004

21.00

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
Coef
77 11 129 540 BV GrN avec couple 11x52 - Ph2 & 1
Ragnotti
77 11 129 442 BV GrN avec couple 12x63 - Ph1
1
77 11 129 441 BV GrN avec couple 12x58 - Ph1
1
77 11 129 513 BV GrN avec couple 11X56 - Ph2 & 1
Ragnotti

21.10
Rep.
1
2
3
4
5

janv.-2005

21.10

http://vnx.su/

Rfrence
77 11 129 465
77 11 129 470
F1903052
F1903061
0303014

Designation
Carter de mcanisme
Carter de 5 me
sadev
sadev
sadev

Coef
1
1
1
3
3

21.15
Rep.
1

fvr.-2005

21.15

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
77 11 129 471 Carter d'embrayage

Coef
1

21.20
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

17
18
19
20
21

dc.-2004

21.20

http://vnx.su/

Rfrence
0301018
0205047
0601010
0101034
0101054
F1903050
F0085908
F0085911
F1501064
F1903070
F1401086
F1903071
F0085914
F1903057
77 11 129 529
F0016014
77 11 129 542
77 11 129 544
77 11 129 469
77 11 129 472
F0044009
F1903051
0301019
0201057
F1903055

Designation
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
Demi arbre - Ph1
Demi arbre - Ph2
sadev
Couronne 52 dents - Ph2
Couronne 56 dents - Ph2
Couronne 58 dents - Ph1
Couronne 63 dents - Ph1
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev

Coef
3
2
1
1
1
1
4
2
2
2
6
6
2
1
1
1
1
1
1
1
8
1
8
1
1

21.30
Rep.
1
2

dc.-2004

21.30

http://vnx.su/

3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Rfrence
Designation
F1903026 sadev
0103005
sadev
77 11 129 468 Arbre secondaire 12 dents (pour
couronne 58 dents
77 11 129 473 Arbre secondaire 12 dents (pour
couronne 63 dents
F1903019 sadev
F1903010 sadev
0105019
sadev
F1903018 sadev
0701006
sadev
F1903011 sadev
0701002
sadev
F0027022 sadev
F1903009 sadev
F00730211 sadev
F00730201 sadev
F1903017 sadev
F1903206 sadev
F0027026 sadev
F1903205 sadev
F1903016 sadev
0105018
sadev
F1903207 sadev
F1903028 sadev
F0073015 sadev
F1903005 sadev
F0056015 sadev
F1903035 sadev
0601002
sadev
F19030291 sadev
0701015
sadev
0701013
sadev
F1903031 sadev
F1903033 sadev
5003008
sadev
5005010
sadev
F1903006 sadev
F1903025 sadev
0103001
sadev
0301331
sadev
F1903032 sadev
F0022025 sadev

Coef
1
1
1
1
1
1
3
1
4
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53

dc.-2004

21.30

http://vnx.su/

F1903212
F1903013
F1903014
F1903004
0105006
F1903015
F1903003
F1903002
F1903001
0103014
F0073023
F0073024
0701037
0701038

sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

21.31
Rep.
1
2

dc.-2004

21.31

http://vnx.su/

3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
33
34
35
36
37
38
39
40

Rfrence
Designation
F1903026 sadev
0103005
sadev
77 11 129 543 Arbre secondaire 11 dents (pour
couronne 56 dts)
77 11 129 541 Arbre secondaire 11 dents (pour
couronne 52 dts)
F1903019 sadev
F1903010 sadev
0105019
sadev
F1903018 sadev
0701006
sadev
F1903011 sadev
0701002
sadev
F0027022 sadev
F1903009 sadev
F00730211 sadev
F00730201 sadev
F1903017 sadev
F1903206 sadev
F0027026 sadev
F1903205 sadev
F1903016 sadev
0105018
sadev
F1903207 sadev
F1903028 sadev
F0073015 sadev
F1903005 sadev
F0056015 sadev
F1903035 sadev
0601002
sadev
F19030291 sadev
0701015
sadev
0701013
sadev
F1903031 sadev
F1903033 sadev
F1903204 sadev
F1903006 sadev
F1903025 sadev
0103001
sadev
0301331
sadev
F1903032 sadev
F0022025 sadev
F1903212 sadev

Coef
1
1
1
1
1
1
3
1
4
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53

dc.-2004

21.31

http://vnx.su/

F1903013
F1903014
F1903004
0105006
F1903015
F1903003
F1903002
F1903001
0103014
F0073023
F0073024
0701037
0701038

sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev
sadev

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

29.01
Rep.
1
2
3

Rfrence
60 00 072 477
60 00 072 478
77 11 129 443
77 11 129 487
77 11 129 444
77 11 129 486
77 11 129 523

77 11 129 524

7
8
9

77 11 129 607
77 11 129 606
77 00 422 361

dc.-2004

29.01

http://vnx.su/

Designation
Coef
Transmission G - srie - Ph1
1
Transmission D - srie - Ph1
1
Transmission G Asphalte GrN - Ph1 1
Transmission G Terre GrN - Ph1
1
Transmission D Asphalte GrN - Ph1 1
Transmission D Terre GrN - Ph1
1
Transmission G - GrN Asphalte 1
Ph2
Transmission D - GrN Asphalte 1
Ph2
Transmission G - Ragnotti
1
Transmission D - Ragnotti
1
Ecrou de transmission
2

29.05
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
13

dc.-2004

29.05

http://vnx.su/

Rfrence
77 11 129 467
77 11 129 466
77 11 150 539
77 03 066 085
60 00 072 431
77 03 083 513
77 00 114 920
77 11 156 805
77 00 114 231
77 00 422 361
77 03 066 426

Designation
Entraineur G
Entraineur D
Tripode
Frein axe ext. 24
Soufflet ct BV
Collier 33
Soufflet ct roue
Collier 93.5
Fuse
Ecrou de transmission
Frein axe

Coef
1
1
2
2
2
2
2
2
2
2
2

29.06
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
13
15
16
17
18
19

fvr.-2005

29.06

http://vnx.su/

Rfrence
77 11 129 608
77 11 129 528
77 11 129 526
77 03 066 085
77 11 129 525
82 00 016 887
77 00 114 920
77 11 156 805
77 00 114 231
77 00 422 361
77 03 066 426
77 11 129 529
77 03 090 428
77 11 129 521
77 03 066 381
77 11 129 609

Designation
Entraineur G
Entraineur D - Ph2
Tripode - Ph2
Frein axe ext. 24
Soufflet ct BV - Ph2
Collier 33
Soufflet ct roue
Collier 93.5
Fuse
Ecrou de transmission
Frein axe
Demi arbre - Ph2
Roulement
Palier relais
Jonc d'arrt
Entraineur D - Ragnotti

Coef
1
1
2
2
2
2
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1

31.01
Rep.
1
2
3
4
5

oct.-2006

31.01

http://vnx.su/

Rfrence
77 11 129 360
77 11 129 650
77 11 129 390
77 11 129 605
77 11 157 267
77 11 128 949
77 11 128 989

Designation
Berceau renforc - Ph1
Berceau renforc
Carnage sous berceau Asphalte
Carnage sous berceau Terre
Canon de centrage
Rondelle "ONDUFLEX" 10
Vis CHC M10-20

Coef
1
1
1
1
4
4
4

31.02
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9

dc.-2004

31.02

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
77 11 129 537 Triangle G silentbloc dur (non
assembl) - Ph1 / Ph2
77 11 129 538 Triangle D silentbloc dur (non
assembl) - Ph1 / Ph2
77 11 129 560 Triangle AVG renforc - Ragnotti
77 11 129 559 Triangle AVD renforc - Ragnotti
77 11 126 167 Silentbloc
77 00 430 763 Rotule point E
77 00 425 463 Vis 12x125 molete
77 00 425 462 Vis 12x125
77 03 034 193 Ecrou M12x125

Coef
1
1
1
1
4
2
2
2
4

31.40
Rep.
1
2
3
4
5
6

juil.-2006

31.40

http://vnx.su/

Rfrence
60 00 072 543
77 11 152 431
77 11 129 756
77 11 129 732
77 11 129 032
77 03 001 755

Designation
Roulement
Disque 280 p:24mm
Goujon de roue
Ecrou de roue
Outil pour goujon de roue
Vis HM 12 X 125 Lg 40 mm

Coef
2
2
8
8
1
1

32.01
Rep.
1
2

Rfrence
77 11 129 553
77 11 129 488
77 11 129 354
77 11 129 563

3
4
5

77 11 129 424
77 11 126 025
77 11 126 026
77 11 129 573
77 11 068 572
77 11 129 401
77 11 129 561

10

77 11 126 599
77 11 126 159
77 11 129 404
77 11 126 136
77 11 126 135
77 11 126 134
77 11 126 133
77 11 126 132
60 00 072 486

10

60 00 072 550

10

60 00 072 659

11
12

77 11 068 130
77 11 126 744

6
7
8
9

dc.-2004

32.01

http://vnx.su/

Designation
Coef
Jambe de force - Ragnotti
2
Jambe de force - Ph2
2
Jambe de force - Ph1
2
Cartouche amortisseur AV 50
2
tarage : 240/200
Cartouche 50
2
Coupelle suprieure
2
Entretoise
2
Ressort AV - Terre - Bleu 5 Bandes 2
Vertes - R=5.5 Kg
Ressort AV - Asphalte - Bleu 3
2
Bandes Rouges- R=5.5 Kg
Ressort AV - Asphalte - Noir 6
2
Bandes Rouges - R=6.5 Kg
Ressort AV - Asphalte - Bleu 6
2
Bandes Rouges - R=6 Kg
Coupelle infrieure
2
Ecrou jambe de force M62x1,5
2
Bute de choc Bilstein
2
Cale de bute 20 mm
2
Cale de bute 15 mm
2
Cale de bute 10 mm
2
Cale de bute 5 mm
2
Cale de bute 2 mm
2
Collection suspension AV "Bilstein" 2
- Phase 1
Collection suspension AV "Bilstein" 2
- Phase 2
Collection suspension AV "Bilstein" 2
- Ragnotti
Ecrou M10x100
2
Graisse
1

32.02
Rep.
1
2

Rfrence
77 11 129 567
77 11 129 535
77 11 129 410
77 11 129 662
77 11 129 646
77 11 129 566
77 11 129 647
77 11 129 750
77 11 129 751

3
4
5

77 11 129 438
77 11 129 439
77 11 129 573
77 11 068 572
77 11 129 401
77 11 129 561

10

77 11 126 599
77 11 126 159
77 11 129 404
77 11 129 749
77 11 128 213
77 11 128 214
77 11 128 215
77 11 128 216
77 11 128 217
60 00 072 515

10

60 00 072 656

10

60 00 072 554

11
12
13
14
15

77 11 129 414
77 11 129 418
77 11 129 413
77 11 068 525
77 11 126 744

6
7
8
9

dc.-2004

32.02

http://vnx.su/

Designation
Coef
Jambe de force - Ragnotti
2
Jambe de force - Ph2
2
Jambe de force - Ph1
2
Cartouche AV D 50 - Asphalte 1
F20
Cartouche AV D 50 - Terre - F18
1
Cartouche AV G 50 - Asphalte 1
F20
Cartouche AV G 50 - Terre - F18
1
Cartouche AV D - Asphalte - 3
1
voies
Cartouche AV G - Asphalte - 3
1
voies
Coupelle suprieure
2
Entretoise
2
Ressort AV - Terre - Bleu 5 Bandes 2
Vertes - R=5.5 Kg
Ressort AV - Asphalte - Bleu 3
2
Bandes Rouges- R=5.5 Kg
Ressort AV - Asphalte - Noir 6
2
Bandes Rouges - R=6.5 Kg
Ressort AV - Asphalte - Bleu 6
2
Bandes Rouges - R=6 Kg
Coupelle infrieure
2
Ecrou jambe de force M62x1,5
2
Bute de choc Bilstein
2
Bute de choc - cartouche 3 voies
2
Cale de bute p:2mm
2
Cale de bute p:5mm
2
Cale de bute p:10mm
2
Cale de bute p:15mm
2
Cale de bute p:20mm
2
Collection suspension AV
1
-Asphalte- "Ohlins" - Ph1
Collection suspension AV
1
-Asphalte- "Ohlins" - Ragnotti
Collection suspension AV
1
-Asphalte- "Ohlins"- Ph2
Ecrou M16x100
2
Rondelle cartouche
2
Jonc d'arrt
2
Collier fix. bonbonne
2
Graisse
1

32.50
Rep.
1

dc.-2004

32.50

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
77 11 129 522 Plaquettes freins AV - DS2500
77 11 152 533 Plaquettes freins AV - Mintex
M1166
77 11 152 075 Plaquettes freins AV - Mintex
M1177
77 11 152 418 Plaquettes freins AV - DS 3000
77 11 152 534 Plaquettes freins AR - Mintex M
1166
77 11 152 076 Plaquettes freins AR - Mintex M
1177
77 11 155 448 Plaquettes freins AR - DS 2500
60 00 072 514 Plaquettes freins AR - Ferodo 451

Coef
1
1
1
1
1
1
1
1

33.04
Rep.
1
2
3

Rfrence
60 00 072 732
77 11 129 356
60 00 073 602
77 11 129 663
77 11 129 453
77 11 129 379
77 11 129 644
77 11 129 570
77 11 129 572

4
5
6
7
8

dc.-2004

33.04

http://vnx.su/

77 11 129 353
77 11 129 389
77 11 126 686
77 11 128 925
77 03 034 146

Designation
Coef
Train AR srie Phase 2
1
Train AR renforc
1
Articulation lastique srie
2
Articulation lastique renforce
2
Ressort AR - Asphalte - noir 1
2
bande rouge - R=5.5 Kg
Ressort AR - Asphalte - noir 2
2
bandes jaunes - R=6.5 Kg
Ressort AR - Terre - bleu 5 bandes
2
vertes - R=5.1 Kg
Ressort AR - Asphalte - noir 1
2
bande jaune - R=6 Kg
Ressort AR - Terre - bleu 4 bandes
2
vertes - R=4 Kg
Coupelle de ressort
4
Rondelle fixation coupelle de ressort 2
Rondelle sps 6
2
Vis CHC M6-20 cl:12.9
2
Ecrou FIH RDL M6
2

33.43
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
12
13

juil.-2006

33.43

http://vnx.su/

Rfrence
60 00 073 517
77 11 155 408
60 00 073 523
60 00 073 524
60 00 073 588
60 00 073 518
60 00 073 589
77 11 129 732
60 00 009 971
77 11 152 423
77 11 129 032
77 11 129 756
77 03 001 755

Designation
Plateau fuse - Ph1 / Ragnotti
Plateau fuse - Ph2
Support mcanisme de frein G
Support mcanisme de frein D
Vis FX M8-65
Dflecteur entretoise
Vis FX M10-65
Ecrou de roue
Moyeu disque
Roulement
Outil pour goujon de roue
Goujon de roue
Vis HM 12 X 125 Lg 40 mm

Coef
2
2
1
1
2
2
6
8
2
2
1
8
1

34.01
Rep.
1
2
3
4
5
6

Rfrence
77 11 129 571
77 11 129 373
77 11 129 374
77 11 129 375
77 11 129 416
77 11 126 758
77 11 126 757
77 11 126 756
77 11 126 755
60 00 072 487

60 00 072 664

77 11 129 453
77 11 129 379
77 11 129 644
77 11 129 570
77 11 129 572

9
10
11
12
13

dc.-2004

34.01

http://vnx.su/

77 11 129 353
77 11 129 389
77 11 126 686
77 11 128 925
77 03 034 146

Designation
Coef
Amortisseur AR
2
Bloc filtrant
4
Entretoise bloc filtrant
2
Silentbloc
2
Bute de choc Ohlins
2
Cale de bute p:10mm
2
Cale de bute p:5mm
2
Cale de bute p:2mm
2
Cale de bute p:1mm
2
Collection suspension AR
2
-Asphalte- "Bilstein" - Ph1 / 2
Collection suspension AR
2
-Asphalte- "Bilstein" - Ragnotti
Ressort AR - Asphalte - noir 1
2
bande rouge - R=5.5 Kg
Ressort AR - Asphalte - noir 2
2
bandes jaunes - R=6.5 Kg
Ressort AR - Terre - bleu 5 bandes
2
vertes - R=5.1 Kg
Ressort AR - Asphalte - noir 1
2
bande jaune - R=6 Kg
Ressort AR - Terre - bleu 4 bandes
2
vertes - R=4 Kg
Coupelle de ressort
4
Rondelle fixation coupelle de ressort 2
Rondelle sps 6
2
Vis CHC M6-20 cl:12.9
2
Ecrou FIH RDL M6
2

34.02
Rep.
1

Rfrence
77 11 129 579
77 11 129 652
77 11 129 651
77 11 129 580
77 11 129 753
77 11 129 752

77 11 129 373
77 11 129 374
77 11 129 749
77 11 129 416
77 11 128 213
77 11 128 214
77 11 128 215
77 11 128 216
77 11 128 217
60 00 072 516

60 00 072 687

60 00 072 702

7
8

77 11 068 525
77 11 129 453

2
3
4
5

77 11 129 379
77 11 129 644
77 11 129 570
77 11 129 572
9
10
11
12
13

dc.-2004

34.02

http://vnx.su/

77 11 129 353
77 11 129 389
77 11 126 686
77 11 128 925
77 03 034 146

Designation
Coef
Amortisseur AR G Asphalte
1
Amortisseur AR D Terre
1
Amortisseur AR G Terre
1
Amortisseur AR D Asphalte
1
Amortisseur AR G - Asphalte - 3
1
voies
Amortisseur AR D - Asphalte - 3
1
voies
Bloc filtrant
4
Entretoise bloc filtrant
2
Bute de choc - cartouche 3 voies
2
Bute de choc Ohlins
2
Cale de bute p:2mm
2
Cale de bute p:5mm
2
Cale de bute p:10mm
2
Cale de bute p:15mm
2
Cale de bute p:20mm
2
Collection suspension AR
1
-Asphalte- "Ohlins" - Ph1 & 2
Collection suspension AR -Terre1
"Ohlins" - Ph1 & 2
Collection suspension AR
1
-Asphalte- "Ohlins" - Ragnotti
Collier fix. bonbonne
2
Ressort AR - Asphalte - noir 1
2
bande rouge - R=5.5 Kg
Ressort AR - Asphalte - noir 2
2
bandes jaunes - R=6.5 Kg
Ressort AR - Terre - bleu 5 bandes
2
vertes - R=5.1 Kg
Ressort AR - Asphalte - noir 1
2
bande jaune - R=6 Kg
Ressort AR - Terre - bleu 4 bandes
2
vertes - R=4 Kg
Coupelle de ressort
4
Rondelle fixation coupelle de ressort 2
Rondelle sps 6
2
Vis CHC M6-20 cl:12.9
2
Ecrou FIH RDL M6
2

35.00
Rep.
1

2
3

juil.-2006

35.00

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
Coef
77 11 155 412 Jante - Speedline - 7x15 dport :
4
43mm - Ph1
77 11 155 145 Jante 7X15 dport : 48,5mm - Ph2
4
77 11 129 574 jante - Terre - Speedline - 6x15
4
dport 38,5mm - Ragnotti
60 00 072 709 Jante - Asphalte - Speedline blanche 4
- 7x16 dport : 38.5mm - Ragnotti
77 11 129 732 Ecrou de roue
16
77 11 128 118 Valve (x10)
1

36.60
Rep.
1
2
3

dc.-2004

36.60

http://vnx.su/

Rfrence
77 11 129 703
77 11 153 199
77 11 129 704
77 11 129 365

Designation
Volant
Moyeu de volant - Ph1
Moyeu absorbtion de choc
Bague de crmaillere

Coef
1
1
1
4

37.80
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

dc.-2004

37.80

http://vnx.su/

Rfrence
77 11 129 476
77 11 129 477
77 11 129 478
77 11 129 479
77 11 129 480
60 00 072 557
77 11 129 482
77 11 129 483
77 11 152 130
77 11 066 811
77 11 152 065
77 03 001 138
77 03 058 006
77 03 002 134
60 25 104 320
77 11 156 508
77 05 005 266
77 11 051 260
77 03 033 020
77 03 079 054
60 00 072 447

Designation
Lg 590mm
Lg 590mm
Lg 1310mm
Lg 1450mm
Lg 760mm
Kit circuit de frein
Lg 1150mm
Lg 1500mm
Support de limiteur
Limiteur de frein
Molette de rglage
Vis M7-16
Rondelle 7
Vis M6-16
Riveklet 6
Passe fils
Collier de maintien
Vis CHC M6-30 cl:12.9
Ecrou embase M6
Agrafe
Raccord 3 voies

Coef
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
4
6
2
2
6
2

37.82

fvr.-2005

37.82

http://vnx.su/

Rep.
1
2
3
4
5

Rfrence
77 11 156 514
77 11 129 624
77 11 129 741
77 00 560 788
77 00 433 485

77 00 433 484

77 11 129 614

77 11 129 615

9
10
11

77 11 129 739
77 11 129 740
77 11 129 737

12
13
14

77 11 129 633
77 11 156 532
77 11 129 738

15

77 11 129 620

16

77 11 129 602

17

77 11 129 618

18

77 11 129 619

19

77 11 129 603

20

77 11 129 627

21

77 11 129 628

22
23

77 11 129 675
60 00 072 860

Designation
Coef
Adaptateur
6
Tuyau souple roue AV
2
Limiteur de frein
1
Agrafe maitien adaptateur
4
Tuyau rigide entre MC sur master
1
vac et AV G
Tuyau rigide entre MC sur master
1
vac et roue AVD
Tuyau rigide entre master vac et
1
tablier
Tuyau rigide entre master vac et
1
tablier
Tuyau rigide tablier / limiteur ARD 1
Tuyau rigide tablier / limiteur ARG 1
Tuyau limiteur / maitre cylindre
1
ARG
Vis banjo "Goodridge"
2
Joint cuivre
10
Tuyau limiteur / maitre cylindre
1
ARD
Tuyau souple entre M.C FAM et
2
querre fixation sur plancher roue
AR
Equerre fixation tuyau frein souple
2
entre MC FAM et tuyau rigide ARG
/ ARD
Tuyau rigide sur plancher AR pour
1
passe cloison ARG
Tuyau rigide sur plancher AR pour
1
passe cloison ARD
Passe cloison dans passage de roue
2
AR
Tuyau souple entre passe cloison et
1
roue ARG
Tuyau souple entre passe cloison et
1
roue ARD
Vis de purge
2
Circuit de frein complet avec FAM
1
hydraulique

37.85
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
juil.-2006

37.85

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
Coef
77 11 129 735 Support FAM pour limiteur
1
7711129741
77 11 129 600 Contre plaque pour fixation support 1
FAM
77 11 051 198 Ecrou Simmonds 8 PH135M
4
77 11 129 585 Rotule "SKF" GE10 E
1
77 11 129 586 Circlips
1
77 11 129 588 Entretoise pour axe
2
77 11 068 646 Circlips
2
77 11 156 917 Vis UPS 8 M6-40
1
77 11 156 923 Ecrou emb. crant M6
1
77 11 129 640 Levier de frein main
1
77 11 129 591 Bague collerette
2
77 11 129 641 Axe pour MC FAM position basse
2
77 11 129 642 Pommeau levier FAM
1
77 11 156 918 Rondelle 8x16
1
77 11 050 623 Vis CHC M8-25 cl:10.9
1
77 11 129 677 Matre cylindre 12.7
2
"BERINGER" modifi
77 11 129 593 Rotule "UNIBAL" SM6
4
77 03 032 044 Contre crou H M6
5
77 11 051 326 Ecrou 6PH135M
5
77 11 129 657 Chape verrouillage
1
77 11 067 053 Vis CHC TBasse M5
2
77 11 065 574 Ecrou 5PH135M
2
77 11 129 660 Agrafe
1
77 11 065 767 Vis CHC TB M4-10
1
77 11 065 148 Ecrou frein M4
1
77 11 129 658 Corps biellette
1
77 11 051 260 Vis CHC M6-30 cl:12.9
1
77 11 129 659 Chape biellette verrouillage FAM
1
sur levier
77 03 067 094 Goupille
1
00 11 129 592 Kit rparation M.C.
1
77 11 129 741 Limiteur de frein
1
60 00 072 859 Kit FAM + limiteur
1
77 11 156 987 Vis CHC M6-20 Cl 12.9
2

38.00
Rep.
1
2

dc.-2004

38.00

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
77 11 126 145 Bague
77 11 129 445 Entretoise de rotule

Coef
2
2

40.025
Rep.
1

dc.-2004

40.025

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
77 11 129 555 Coque renforce, arceaute

Coef
1

40.05
Rep.
1
2
3

juil.-2006

40.05

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
Coef
60 00 072 683 Collection coque, arceau, renforts de 1
caisse, support siges
60 00 072 684 Collection arceau, renforts de caisse, 1
supports siges
77 11 129 426 Obturateur bloc de climatisation Ph1 1
& Ph2

40.06
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

dc.-2004

40.06

http://vnx.su/

Rfrence
60 00 072 647
77 11 156 822
77 11 156 823
77 11 064 614
77 11 065 786
77 03 053 032
77 11 156 824
77 11 156 825
77 11 156 826
77 11 156 827

Designation
Collection trappe de toit
Trappe de toit
Rcptacle
Ecrou rivet
Vis BHc M6-16
Rondelle 6x14 p:2
Filtre "Green" monocouche
Diffuseur trappe de toit
Diffuseur type "bouche"
Tte oreille

Coef
1
1
1
3
3
3
1
1
2
1

46.01
Rep.
1
2

dc.-2004

46.01

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
77 11 155 415 Aile AV G - Ph2
77 11 155 416 Aile AV D - Ph2

Coef
1
1

48.00
Rep.
1
2
3
4
5

dc.-2004

48.00

http://vnx.su/

Rfrence
77 11 155 413
77 11 155 351
77 11 155 352
77 11 155 414
77 11 153 513
77 11 151 301
77 11 151 373

Designation
Capot AV - Phase 2
Porte G
Porte D
Hayon AR - Phase 2
Hayon AR - Phase 1
Attache capots (alu)
Attache capots (rouge)

Coef
1
1
1
1
1
2
2

50.60
Rep.
1
2
3

dc.-2004

50.60

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
60 00 072 481 Kit lve-vitres manuels
77 00 849 380 Garniture de porte G
77 00 849 381 Garniture de porte D

Coef
1
1
1

50.61
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

dc.-2004

50.61

http://vnx.su/

Rfrence
60 00 072 559
77 11 156 113
77 11 156 114
77 00 842 245
77 00 842 244
77 00 420 518
77 11 156 255
77 11 156 256
77 00 834 354
77 03 033 027
77 03 101 403
77 03 072 345
77 11 153 367
77 11 156 115
77 11 156 116

Designation
Kit panneaux porte et lve-vitres
Panneau porte G
Panneau porte D
Lve vitre AVG
Lve vitre AVD
Manivelle
Support ouverture de porte G
Support ouverture de porte D
Fourchette
Ecrou M6
Vis HRDL M6-16
Agrafe panneau de porte
Bague enjoliveur de manivelle
Panneau custode G
Panneau custode D

Coef
1
1
1
1
1
2
1
1
2
6
4
12
2
1
1

54.00
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9

dc.-2004

54.00

http://vnx.su/

Rfrence
77 11 153 514
77 11 153 515
77 11 153 516
77 11 153 517
77 11 153 518
77 11 153 519
77 00 838 242
77 03 072 272
60 00 072 744

Designation
Collection pare brise
Vitre porte G
Vitre porte D
Vitre custode G
Vitre custode D
Collection lunette AR
Patin
Rivet 63-8
Film anti dflagrant

Coef
1
1
1
1
1
1
2
2
1

55.01
Rep.
1
2
3
4
5
6

fvr.-2006

55.01

http://vnx.su/

Rfrence
77 11 155 158
77 11 155 159
77 11 155 107
60 00 073 776
60 00 073 777
77 11 163 512

Designation
Bouclier avant
Bouclier arrire
Bouclier arrire - Phase 1
Enjoliveur anti-brouillard G
Enjoliveur anti-brouillard D
Lame de bouclier AV Ragnotti

Coef
1
1
1
1
1
1

55.50
Rep.
1

dc.-2004

55.50

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
77 11 153 520 Dflecteur calandre

Coef
1

59.30
Rep.
1

dc.-2004

59.30

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
77 11 153 474 Collection de harnais

Coef
2

75.00

fvr.-2005

75.00

http://vnx.su/

Rep.
1
2
3
4

Rfrence
60 00 072 441
60 00 072 445
60 00 072 446
60 00 072 464

60 00 072 491

60 00 072 490

60 00 072 472

77 11 126 007

Designation
Coef
Bacquet "SPARCO" EVO
2
Collection fixation bacquet gauche
1
Collection fixation bacquet droite
1
Coll. renforts de coque et support
1
siges compatibles avec coll. fix.
baquet 6000072445 et 6000072446
Supp. de sige copilote compatible
1
avec coll. fix. baquet 7711126007
Supp. de sige pilote compatible
1
avec coll. fix. baquet 7711126007
Coll. renforts de coque multipoints
1
et support siges compatibles avec
coll. fix. baquet 7711126007
Coll. fix. baquet G ou D (coque
2
multipoint)

80.00
Rep.
1

dc.-2004

80.00

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
77 11 129 378 Kit cablage rampe de phares

Coef
1

80.20
Rep.
1
2

3
4
5
7
8

fvr.-2005

80.20

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
Coef
77 11 129 417 Rampe de phare - Phase 1
1
77 11 128 801 Turini virage lampe dcharge avec 2
dflecteur
77 11 127 369 Turini virage lampe classique
2
77 11 128 800 Turini virage lampe dcharge
2
60 00 072 353 Turini longue porte lampe
2
dcharge
60 00 072 352 Turini spot lampe dcharge
2
77 11 128 822 Lampe dcharge (pour ballaste
2
prise ronde)
60 00 072 496 Collection 12 fixations optiques
2
77 11 129 536 Rampe de phare - Phase 2
1

81.00
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

fvr.-2005

81.00

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
60 00 072 830 Collection rampe de phares
dcharge
77 11 156 828 Rampe de phare
60 00 072 829 Ballaste
77 11 156 830 Axe de fermeture
77 11 156 831 Rceptacle moul
77 11 064 614 Ecrou rivet
77 11 156 832 Rotule d'angle acier M6
77 11 156 947 Rondelle 6x18 p:1,2
77 11 156 971 Tige filete M6 lg:133mm
77 03 032 131 Ecrou M6
77 11 129 632 Patte fixation rampe de phare
60 00 072 827 Optique "Le Mans"
77 11 127 430 Optique longue porte
60 00 072 807 Collection rampe de phares iode
60 00 072 692 Collection supports rampe
60 00 072 828 Lampe dcharge
77 03 097 176 Lampe iode 55W
77 11 128 822 Lampe dcharge (pour ballaste
prise ronde)
60 00 072 809 Collection anti-vibratoire rotules

Coef
1
1
4
4
4
2
4
4
2
2
2
4
4
1
1
4
4
4
2

81.10
Rep.
1
2

dc.-2004

81.10

http://vnx.su/

Rfrence
77 11 155 459
77 11 153 521
77 11 153 522
77 11 155 460

Designation
Feu ARG
Feu ARG - Phase 1
Feu ARD - Phase 1
Feu ARD

Coef
1
1
1
1

86.00
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9

dc.-2004

86.00

http://vnx.su/

Rfrence
Designation
Coef
77 11 156 104 Support bocal lave vitre
1
77 11 129 612 Patte infrieure support bocal lave
1
vitre
77 11 129 611 Patte suprieure support bocal lave
1
vitre
77 11 152 407 Cale paisseur 10mm
2
77 03 002 116 Vis emb H M8-25
2
77 03 035 014 Ecrou HRDL M8
2
77 11 156 105 Bocal lave vitre
1
77 03 602 054 Vis emb. H M6-20
3
77 11 156 988 Rivekl M6 molet/borgne
3

90.00
Rep.
1
2
3
4
5
6
7

fvr.-2005

90.00

http://vnx.su/

Rfrence
77 11 153 466
77 11 152 313
77 11 155 317
77 11 152 322
60 00 072 475
77 11 129 428
77 11 129 429

Designation
Kit extincteur
support extincteur
Raccord 90
tirettes
Extincteur portable
Contre plaque fixation tirette
Obturateur logement radio

Coef
1
1
2
1
1
1
1

INDEX REFERENCES DES PIECES


Rfrence
00 11 129 592
0101034
0101054
0103001
0103005
0103014
0105006
0105018
0105019
0201057
0205047
0301018
0301019
0301331
0303014
0601002
0601010
0701002
0701006
0701013
0701015
0701037
0701038
5003008
5005010
60 00 009 971
60 00 072 352
60 00 072 353
60 00 072 431
60 00 072 439
60 00 072 441
60 00 072 445
60 00 072 446
60 00 072 447
60 00 072 464
60 00 072 472
60 00 072 475
60 00 072 477

Planche
37.85
21.20
21.20
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.20
21.20
21.20
21.20
21.30
21.31
21.10
21.30
21.31
21.20
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.30
33.43
80.20
80.20
29.05
08.00
75.00
75.00
75.00
37.80
75.00
75.00
90.00
29.01

Rfrence
60 00 072 478
60 00 072 490
60 00 072 491
60 00 072 496
60 00 072 514
60 00 072 543
60 00 072 660
60 00 072 683
60 00 072 684
60 00 072 708
60 00 072 709
60 00 072 730
60 00 072 732
60 00 072 744
60 00 072 827
60 00 072 828
60 00 072 829
60 00 072 843
60 00 072 859
60 00 072 860
60 00 072 875
60 00 073 517
60 00 073 518
60 00 073 523
60 00 073 524
60 00 073 588
60 00 073 589
60 00 073 602
60 00 073 776
60 00 073 777
60 25 104 320
77 00 102 781
77 00 114 231
77 00 114 920
77 00 420 518
77 00 422 361
77 00 425 462
77 00 425 463
77 00 430 763
77 00 433 484
77 00 433 485
77 00 560 788
77 00 834 354
77 00 838 242
77 00 842 244
77 00 842 245
77 00 849 380
77 00 849 381

Planche
29.01
75.00
75.00
80.20
32.50
31.40
17.00
40.05
40.05
20.00
35.00
12.40
33.04
54.00
81.00
81.00
81.00
10.04
37.85
37.82
12.45
33.43
33.43
33.43
33.43
33.43
33.43
33.04
55.01
55.01
37.80
20.00
29.05
29.06
29.05
29.06
50.61
29.01
29.05
29.06
31.02
31.02
31.02
37.82
37.82
37.82
50.61
54.00
50.61
50.61
50.60
50.60

Rfrence
77 01 402 037
77 01 471 316
77 01 709 510
77 03 001 138
77 03 001 755
77 03 002 116
77 03 002 134
77 03 032 044
77 03 032 131
77 03 033 020
77 03 033 027
77 03 034 117
77 03 034 122
77 03 034 146
77 03 034 193
77 03 035 014
77 03 053 032
77 03 058 006
77 03 066 085
77 03 066 381
77 03 066 426
77 03 067 094
77 03 072 272
77 03 072 345
77 03 074 259
77 03 079 054
77 03 083 236
77 03 083 513
77 03 090 115
77 03 090 428
77 03 097 176
77 03 101 114
77 03 101 403
77 03 602 054
77 05 005 266
77 11 050 623
77 11 051 198
77 11 051 260
77 11 051 326
77 11 064 614
77 11 065 148
77 11 065 574

http://vnx.su/

Planche
08.00
10.74
10.74
37.80
31.40
33.43
86.00
37.80
37.85
81.00
37.80
50.61
19.81
19.82
19.81
19.82
33.04
34.01
34.02
31.02
86.00
40.06
37.80
29.05
29.06
29.06
29.05
29.06
37.85
54.00
50.61
12.54
37.80
12.54
29.05
10.64
29.06
81.00
19.81
19.82
50.61
86.00
37.80
37.85
37.85
37.80
37.85
37.85
40.06
81.00
37.85
37.85

Rfrence
77 11 065 767
77 11 065 786
77 11 066 811
77 11 067 053
77 11 067 193
77 11 068 130
77 11 068 525
77 11 068 572
77 11 068 646
77 11 126 007
77 11 126 025
77 11 126 026
77 11 126 132
77 11 126 133
77 11 126 134
77 11 126 135
77 11 126 136
77 11 126 145
77 11 126 159
77 11 126 167
77 11 126 599
77 11 126 686
77 11 126 744
77 11 126 755
77 11 126 756
77 11 126 757
77 11 126 758
77 11 127 369
77 11 127 430
77 11 128 118
77 11 128 213
77 11 128 214
77 11 128 215
77 11 128 216
77 11 128 217
77 11 128 371
77 11 128 658
77 11 128 800

Planche
37.85
40.06
37.80
37.85
19.81
19.82
32.01
32.02
34.02
32.01
32.02
37.85
75.00
32.01
32.01
32.01
32.01
32.01
32.01
32.01
38.00
32.01
32.02
31.02
32.01
32.02
33.04
34.01
34.02
32.01
32.02
34.01
34.01
34.01
34.01
80.20
81.00
35.00
32.02
34.02
32.02
34.02
32.02
34.02
32.02
34.02
32.02
34.02
12.54
19.81
19.82
80.20

INDEX REFERENCES DES PIECES


Rfrence
77 11 128 801
77 11 128 822
77 11 128 925
77 11 128 949
77 11 128 989
77 11 129 032
77 11 129 353
77 11 129 354
77 11 129 356
77 11 129 360
77 11 129 365
77 11 129 368
77 11 129 373
77 11 129 374
77 11 129 375
77 11 129 378
77 11 129 379
77 11 129 389
77 11 129 390
77 11 129 391
77 11 129 401
77 11 129 404
77 11 129 410
77 11 129 413
77 11 129 414
77 11 129 416
77 11 129 417
77 11 129 418
77 11 129 424
77 11 129 426
77 11 129 428
77 11 129 429
77 11 129 430
77 11 129 431

Planche
80.20
80.20
81.00
33.04
34.01
34.02
31.01
31.01
31.40
33.43
33.04
34.01
34.02
32.01
33.04
31.01
36.60
19.81
19.82
34.01
34.02
34.01
34.02
19.81
19.82
34.01
80.00
33.04
34.01
34.02
33.04
34.01
34.02
31.01
17.00
32.01
32.02
32.01
32.02
32.02
32.02
32.02
34.01
34.02
80.20
32.02
32.01
40.05
90.00
90.00
19.50
19.50

Rfrence
77 11 129 432
77 11 129 433
77 11 129 434
77 11 129 435
77 11 129 438
77 11 129 439
77 11 129 440
77 11 129 441
77 11 129 442
77 11 129 443
77 11 129 444
77 11 129 445
77 11 129 451
77 11 129 453
77 11 129 458
77 11 129 464
77 11 129 465
77 11 129 466
77 11 129 467
77 11 129 468
77 11 129 469
77 11 129 470
77 11 129 471
77 11 129 472
77 11 129 473
77 11 129 476
77 11 129 477
77 11 129 478
77 11 129 479
77 11 129 480
77 11 129 482
77 11 129 483
77 11 129 486
77 11 129 487
77 11 129 488
77 11 129 497
77 11 129 501
77 11 129 506
77 11 129 508
77 11 129 509
77 11 129 510
77 11 129 511
77 11 129 512
77 11 129 513
77 11 129 517
77 11 129 518
77 11 129 519
77 11 129 520
77 11 129 521
77 11 129 522

Planche
19.50
19.50
17.00
19.50
32.02
32.02
11.44
21.00
21.00
29.01
29.01
38.00
19.81
33.04
34.01
34.02
19.81
08.00
21.10
29.05
29.05
21.30
21.20
21.10
21.15
21.20
21.30
37.80
37.80
37.80
37.80
37.80
37.80
37.80
29.01
29.01
32.01
12.54
19.50
17.00
12.54
12.54
12.54
12.54
12.54
21.00
19.50
19.50
19.50
12.54
29.06
32.50

Rfrence
77 11 129 523
77 11 129 524
77 11 129 525
77 11 129 526
77 11 129 528
77 11 129 529
77 11 129 535
77 11 129 536
77 11 129 537
77 11 129 538
77 11 129 540
77 11 129 541
77 11 129 542
77 11 129 543
77 11 129 544
77 11 129 546
77 11 129 553
77 11 129 555
77 11 129 557
77 11 129 559
77 11 129 560
77 11 129 561
77 11 129 563
77 11 129 566
77 11 129 567
77 11 129 570
77 11 129 571
77 11 129 572
77 11 129 573
77 11 129 574
77 11 129 579
77 11 129 580
77 11 129 581
77 11 129 583
77 11 129 585
77 11 129 586
77 11 129 588
77 11 129 589
77 11 129 591
77 11 129 593
77 11 129 595

http://vnx.su/

Planche
29.01
29.01
29.06
29.06
29.06
21.20
29.06
32.02
80.20
31.02
31.02
21.00
21.31
21.20
21.31
21.20
12.54
32.01
40.025
19.81
19.82
31.02
31.02
32.01
32.02
32.01
32.02
32.02
33.04
34.01
34.02
34.01
33.04
34.01
34.02
32.01
32.02
35.00
34.02
34.02
19.81
19.82
19.81
19.82
37.85
37.85
37.85
19.81
19.82
37.85
37.85
19.82

Rfrence
77 11 129 597
77 11 129 598
77 11 129 600
77 11 129 601
77 11 129 602
77 11 129 603
77 11 129 605
77 11 129 606
77 11 129 607
77 11 129 608
77 11 129 609
77 11 129 610
77 11 129 611
77 11 129 612
77 11 129 614
77 11 129 615
77 11 129 618
77 11 129 619
77 11 129 620
77 11 129 624
77 11 129 627
77 11 129 628
77 11 129 630
77 11 129 631
77 11 129 632
77 11 129 633
77 11 129 634
77 11 129 640
77 11 129 641
77 11 129 642
77 11 129 643
77 11 129 644
77 11 129 645
77 11 129 646
77 11 129 647
77 11 129 650
77 11 129 651
77 11 129 652
77 11 129 653
77 11 129 654
77 11 129 657
77 11 129 658
77 11 129 659
77 11 129 660

Planche
19.81
19.82
19.81
19.82
37.85
19.81
19.82
37.82
37.82
31.01
29.01
29.01
29.06
29.06
12.54
86.00
86.00
37.82
37.82
37.82
37.82
37.82
37.82
37.82
37.82
17.00
19.50
81.00
37.82
19.50
37.85
37.85
37.85
19.81
19.82
33.04
34.01
34.02
19.81
19.82
32.02
32.02
31.01
34.02
34.02
19.81
19.82
16.00
37.85
37.85
37.85
37.85

INDEX REFERENCES DES PIECES


Rfrence
77 11 129 662
77 11 129 663
77 11 129 668
77 11 129 672
77 11 129 674
77 11 129 675
77 11 129 677
77 11 129 703
77 11 129 704
77 11 129 713
77 11 129 726
77 11 129 732
77 11 129 735
77 11 129 736
77 11 129 737
77 11 129 738
77 11 129 739
77 11 129 740
77 11 129 741
77 11 129 749
77 11 129 750
77 11 129 751
77 11 129 752
77 11 129 753
77 11 129 756
77 11 150 539
77 11 150 582
77 11 151 301
77 11 151 373
77 11 152 065
77 11 152 075
77 11 152 076
77 11 152 130
77 11 152 313
77 11 152 322
77 11 152 407
77 11 152 418
77 11 152 423
77 11 152 431
77 11 152 533
77 11 152 534
77 11 153 199
77 11 153 367
77 11 153 474
77 11 153 513
77 11 153 514

Planche
32.02
33.04
19.81
19.82
19.82
19.82
37.82
37.85
36.60
36.60
12.54
12.54
31.40
33.43
35.00
37.85
11.44
37.82
37.82
37.82
37.82
37.82
37.85
32.02
34.02
32.02
32.02
34.02
34.02
31.40
33.43
29.05
10.64
48.00
48.00
37.80
32.50
32.50
37.80
90.00
90.00
86.00
32.50
33.43
31.40
32.50
32.50
36.60
50.61
59.30
48.00
54.00

Rfrence
77 11 153 515
77 11 153 516
77 11 153 517
77 11 153 518
77 11 153 519
77 11 153 520
77 11 153 521
77 11 153 522
77 11 154 295
77 11 154 296
77 11 155 107
77 11 155 145
77 11 155 158
77 11 155 159
77 11 155 288
77 11 155 289
77 11 155 292
77 11 155 317
77 11 155 351
77 11 155 352
77 11 155 371
77 11 155 372
77 11 155 374
77 11 155 375
77 11 155 376
77 11 155 377
77 11 155 382
77 11 155 383
77 11 155 384
77 11 155 385
77 11 155 390
77 11 155 392
77 11 155 393
77 11 155 408
77 11 155 412
77 11 155 413
77 11 155 414
77 11 155 415
77 11 155 416
77 11 155 448
77 11 155 459
77 11 155 460
77 11 155 527
77 11 155 559
77 11 156 104
77 11 156 105
77 11 156 113
77 11 156 114
77 11 156 115
77 11 156 116
77 11 156 255
77 11 156 256

Planche
54.00
54.00
54.00
54.00
54.00
55.50
81.10
81.10
12.54
12.54
55.01
35.00
55.01
55.01
16.00
16.00
17.00
90.00
48.00
48.00
10.74
17.00
11.44
11.44
11.44
11.44
10.64
10.64
10.64
10.64
17.00
17.00
17.00
33.43
35.00
48.00
48.00
46.01
46.01
32.50
81.10
81.10
12.54
11.44
86.00
86.00
50.61
50.61
50.61
50.61
50.61
50.61

Rfrence
77 11 156 508
77 11 156 514
77 11 156 532
77 11 156 805
77 11 156 822
77 11 156 823
77 11 156 824
77 11 156 825
77 11 156 826
77 11 156 827
77 11 156 828
77 11 156 830
77 11 156 831
77 11 156 832
77 11 156 917
77 11 156 918
77 11 156 923
77 11 156 926
77 11 156 947
77 11 156 971
77 11 156 987
77 11 156 988
77 11 157 267
77 11 163 512
77 11 170 546
82 00 016 887
F0016014
F0022025
F0027022
F0027026
F0044009
F0056015
F0073015
F00730201
F00730211
F0073023
F0073024
F0085908
F0085911
F0085914

http://vnx.su/

Planche

Rfrence

Planche

12.54
37.80
37.82
37.82
29.05
29.06
40.06
40.06
40.06
40.06
40.06
40.06
81.00
81.00
81.00
81.00
37.85
37.85
37.85
19.81
19.82
81.00
81.00
37.85
86.00
31.01
55.01
08.00
29.06
21.20
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.20
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.20
21.20
21.20

F1401086
F1501064
F1903001

21.20
21.20
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.20
21.20

F1903002
F1903003
F1903004
F1903005
F1903006
F1903009
F1903010
F1903011
F1903013
F1903014
F1903015
F1903016
F1903017
F1903018
F1903019
F1903025
F1903026
F1903028
F19030291
F1903031
F1903032
F1903033
F1903035
F1903050
F1903051

INDEX REFERENCES DES PIECES


Rfrence

Planche

F1903052
F1903055
F1903057
F1903061
F1903070
F1903071
F1903204
F1903205

21.10
21.20
21.20
21.10
21.20
21.20
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31
21.30
21.31

F1903206
F1903207
F1903212

Rfrence

Planche

Rfrence

http://vnx.su/

Planche

Rfrence

Planche