Vous êtes sur la page 1sur 292

5075E TRACTOR

(South America)

CTALOGO DE PEAS DE
REPOSIO
5075E TRACTOR
(South America)
PC9955P (01-APR-10) Portuguese

John Deere Montenegro


South American Edition
Litho in Brazil (New)
COPYRIGHT 2010
DEERE & COMPANY
Moline, Illinois
All rights reserved

10-A01
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)
PRIMARY PICTORIAL INDEX
INDICE GERAL
INDICE PRINCIPAL DE ILUSTRACIONES
PUBM0704

020020020020030040-

-UN-30MAR09

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

A01
A02
A03
A04
A01
A01

10-A01
PN=1

10-A02
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)
PRIMARY PICTORIAL INDEX
INDICE GERAL
INDICE PRINCIPAL DE ILUSTRACIONES
PUBM0705

10-A02

050050060070070-

-UN-30MAR09

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

A02
A03
A01
A01
A02

(01-APR-10)
PN=2

10-A03
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)
PRIMARY PICTORIAL INDEX
INDICE GERAL
INDICE PRINCIPAL DE ILUSTRACIONES
PUBM0706

080080080090-

-UN-30MAR09

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

A01
A02
A03
A01

10-A03
PN=3

10-2
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

CODES USED IN "REMARKS" COLUMN


CODIGOS ADICIONAIS UTILIZADOS EM CATALOGO DE PECAS
CODIFICACION EN LA COLUMNA "NOTAS"
AMPERE
AND
APPL
AR
ASSY
CAT
CAB
FOR
FRONT
ID
INCL KEYS
KIT
L
LGTH
LH
LOW
MARKED
MF
NA
NSEP
OD
OR
ORD
ORD W/
OS
PACKG
RATIO
REAR
RH
STD
SUB
SUB FOR
TK
UP
USE WITH
W/
W/O
Z
2WD
4WD

10-2

ENGLISH

PORTUGUESE

SPANISH

AMPERE
AND
THIS APPLICATION
ONLY
AS REQUIRED
COMPLETE ASSEMBLY
CATEGORY
CAB
FOR
FRONT
INSIDE DIAMETER
INCLUDING DIAMETER
KIT
NUMBER OF LINKS
LENGTH
LEFT- HAND
LOWER
MARKED
MAKE FROM
NOT APPLICABLE
NOT SUPPLIED
SEPARATELY
OUTSIDE DIAMETER
OR
ORDER
ALSO ORDER
OVERSIZE
PACKET OF
RATIO
REAR
RIGHT- HAND
STANDARD VERSION
REPLACED BY
SUBSTITUTES FOR
THICKNESS
UPPER
USE WITH
WITH
WITHOUT
GEAR AND SPROCKET
TEETH NUMBER
2-WHEEL DRIVE
4-WHEEL DRIVE

AMPERE
E
SOMENTE PARA ESTA
APLICACAO
CONFORME NECESSARIO
CONJUNTO COMPLETO
CATEGORIA
CABINE
PARA
FRENTE
DIAMETRO INTERNO
INCLUI ITENS
CONJUNTO DE PECAS
NUMERO DE ELOS
COMPRIMENTO
ESQUERDA
INFERIOR
MARCADO
FAZER DE
NAO USADO NESTA APLICACAO
NAO SE FORNECE
SEPARADAMENTE
DIAMETRO EXTERNO
OU
PEDIR
PEDIR COM
SOBRETAMANHO
POR EMBALAGEM DE
INDICE DE DESMULTIPLICACAO
TRASEIRO
DIREITA
VERSAO BASICA
SUBSTITUIDO POR
SUBSTITUI
ESPESSURA
SUPERIOR
USAR COM
COM
SEM
NUMERO DE DENTES
DAS ENGRENAGENS
TRACAO SIMPLES
TRACAO DUPLA

AMPERIO
Y
SOLO PARA ESTE PROPOSITO
SEGUN NECESIDAD
CONJUNTO COMPLETO
CATEGORIA
CABINA
PARA
FRENTE
DIAMETRO INTERIOR
INCLUYE KAS POSICIONES
CONJUNTO DE REPARACION
NUMERO DE ESLABONES
LONGITUD
IZQUIERDA
INFERIOR
MARCADO
HACER DE
NO UTILIZADO
NO SE SUMINISTRA POR
SEPARADO
DIAMETRO EXTERIOR
O
PIDASE
PIDASE CON
SOBRETAMANO
POR PAQUETE DE
INDICE DESMULTIPLICACION
TRASERO
DERECHA
VERSION ESTANDAR
SUSTITUIDO POR
SUSTITUICION PARA
ESPESOR
SUPERIOR
USAR CON
CON
SIN
NUMERO DE DIENTES
DE LOS ENGRANAJES
SIMPLE TRACCION
DOBLE TRACCION

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=4

10-3
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

BASIC TRACTOR SERIAL NUMBER


CQ153584

-UN-30OCT01

1. DESIGNATES TRACTOR MANUFACTURER


2. DESIGNATES TRACTOR MODEL
3. DESIGNATES TRACTOR SERIAL NUMBER
LVP202

CQ - JOHN DEERE BRAZIL


5075E

-UN-01JAN94

THE BASIC TRACTOR SERIAL NUMBER PLATE IS LOCATED ON THE RIGHT-HAND SIDE
OF THE FRONT SUPPORT.

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

10-3
PN=5

10-4
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

NUMERO DE SERIE DO TRATOR


CQ153584

-UN-30OCT01

1. DESIGNA O FABRICANTE DO TRATOR


2. DESIGNA O MODELO DO TRATOR
3. DESIGNA O NUMERO DE SERIE DO TRATOR
LVP202

CQ - JOHN DEERE BRASIL


5075E

-UN-01JAN94

A PLACA DE NUMERO DE SERIE DO TRATOR ESTA LOCALIZADA AO LADO


DIREITO NO SUPORTE FRONTAL.

10-4

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=6

10-5
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

NUMERO DE SERIE DEL TRACTOR


CQ153584

-UN-30OCT01

1. DETERMINA EL FABRICANTE DEL TRACTOR


2. DETERMINA EL MODELO DEL TRACTOR
3. DETERMINA EL NUMERO DE SERIE DEL TRACTOR
LVP202

CQ - JOHN DEERE BRASIL


5075E

-UN-01JAN94

LA CHAPA DE IDENTIFICACION DEL TRACTOR ESTA LOCALIZADA AL LADO DERECHO EN EL SOPORTE FRONTAL.

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

10-5
PN=7

10-6
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

ENGINE GROUPING INFORMATION


ENGINES IN THIS CATALOG ARE MANUFACTURED IN PUNE,INDIA.
TO ASSIST YOUR JOHN DEERE PARTS DEPOT IN GIVING YOU PROMPT AND EFFICIENT SERVICE, REFER TO
THE ENGINE SERIAL NUMBER PLATE FOR PROPER ENGINE IDENTIFICATION.

NOTE: IF YOU HAVE ENGINE PROBLEMS OR CORRECTIONS TO THIS CATALOG, NOTIFY JOHN DEERE
BRASILS
PUBLICATIONS SECTOR (DCSCS) IN HORIZONTINA.

ENGINE SERIAL NUMBER PLATE


PY51988

-UN-07JUN07

1. DESIGNATES ENGINE MANUFACTURER


5. DESIGNATES ENGINE SERIAL NUMBER
7. DESIGNATES ENGINE VERSION
LVP228

PY - PUNE,INDIA
123456 (SIX DIGITS)
01 (TWO DIGITS)

-UN-01JAN94

THE ENGINE SERIAL NUMBER PLATE IS LOCATED ON RIGHT-HAND SIDE OF ENGINE BLOCK.

10-6

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=8

10-7
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

INFORMACOES DE MOTORES
OS MOTORES CONTIDOS NESTE CATALOGO SAO FABRICADOS EM PUNE NA INDIA.
PARA UMA MELHOR ASSISTENCIA EM PECAS DE REPOSICAO E SERVICOS, TENHA SEMPRE EM MAOS O NUMERO DE
SERIE DO MOTOR, PARA UMA CORRETA IDENTIFICACAO.

NOTE: SE VOCE TEM ALGUM PROBLEMA OU SUGESTAO PARA ESSE CATALOGO, NOTIFIQUE O SETOR
DE PUBLICACOES
(DCSCS) DA JOHN DEERE BRASIL EM HORIZONTINA..

PLACA DE NUMERO DE SERIE DO MOTOR


PY51988

-UN-07JUN07

1. DESIGNA O FABRICANTE DO MOTOR


2. DESIGNA O NUMERO DE SERIE DO MOTOR
3. DESIGNA A VERSAO DO MOTOR
LVP228

PY - PUNE, INDIA
123456 (SEIS DIGITOS)
01 (DOIS DIGITOS)

-UN-01JAN94

A PLACA DE NUMERO DE SERIE ESTA LOCALIZADA NO LADO DIREITO DO BLOCO DO MOTOR.

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

10-7
PN=9

10-8
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

INFORMACIONES SOBRE MOTORES


LOS MOTORES RELACIONADOS EN ESTE CATALOGO SE FABRICAN EN PUNE INDIA.
EL NUMERO DE SERIE DEL MOTOR FIGURADO EN LA CHAPA DE IDENTIFICATION PERMITE LA IDENTIFICATION
CORRECTA DEL MOTOR; ASI, EL ALMACEN DE REQUESTOS PUEDE OFRECERLE UN SERVICIO RAPIDO Y EFFICAZ.

NOTA: SI EL MOTOR NO FUNCIONA CORRECTAMENTE O SI SE ENCUENTRA UN ERROR EN ESTE CATALOGO,


INFORME AL DEPARTAMENTO DCSCS DE JOHN DEERE EN HORIZONTINA, BRASIL.

CHAPA DE IDENTIFICACION DEL MOTOR


PY51988

-UN-07JUN07

1. PLANTA DE FABRICACION
5. NUMERO DE SERIE DEL MOTOR
7. TIPO DEL MOTOR
LVP228

PY= PUNE, INDIA


123456 (SEIS CIFRAS)
01 (DOS CIFRAS)

-UN-01JAN94

LA CHAPA DE IDENTIFICACION ESTA LOCALIZADA EN EL LADO DERECHO DEL MOTOR.

10-8

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=10

10-9
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

MFWD SERIAL NUMBER


LVP229

-UN-01JAN94

THE MFWD SERIAL NUMBER PLATE IS LOCATED ON THE RIGHT-HAND REAR SURFACE
OF THE FRONT AXLE HOUSING.

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

10-9

PN=11

10-10
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

NUMERO DE SERIE DO EIXO DIANTEIRO


LVP229

-UN-01JAN94

A PLACA DE NUMERO DE SERIE DO EIXO DIANTEIRO ESTA LOCALIZADA NA FACE DIREITA


DA CARCACA DO EIXO DIANTEIRO.

10-10

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=12

10-11
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

NUMERO DE SERIE DEL EJE DELANTERO


LVP229

-UN-01JAN94

LA TARJETA DE NUMERO DE SERIE DEL EJE DELANTERO ESTA UBICADA EN LA HAZ DERECHA DE LA CARCAZA DEL
EJE DELANTERO.

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

10-11

PN=13

10-12
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

SERIAL NUMBER LISTING INFORMATION


SERIAL NUMBER INFORMATION IS LISTED TO SHOW ON WHICH MACHINES EACH PART CAN BE USED.
FOR EXAMPLE:
- THE PART CAN BE USED ON ALL MACHINES.
-000000 THE PART CAN BE USED ON ALL MACHINES UP TO AND INCLUDING THE SERIAL NUMBER LISTED.
000000- THE PART CAN BE USED ON ALL MACHINES BEGINNING WITH THE SERIAL NUMBER LISTED.
000000-000000 THE PART CAN BE USED ON ALL MACHINES BETWEEN AND INCLUDING THE SERIAL NUMBERS
LISTED.
WHEN XXXXXXS ARE LISTED IN PLACE OF SERIAL NUMBERS, A SERIAL NUMBER CHANGE WAS MADE
BUT THE EXACT SERIAL NUMBER WAS NOT AVAILABLE WHEN THE CATALOG WAS PRODUCED.

DIRECTION ARROW
ARROWS ARE USED WITH ILLUSTRATIONS TO INDICATE THE FRONT OF THE UNIT. "RIGHT-HAND" AND
"LEFT-HAND" SIDES ARE DETERMINED BY FACING IN THE DIRECTION OF MACHINE FORWARD TRAVEL.

BOX-ENCLOSED ILLUSTRATIONS
A KEY NUMBER, SHOWN IN THE PARTS LIST, IS ASSIGNED TO A BOX ENCLOSING ALL PARTS SOLD AS A
SERVICE ASSEMBLY. A BOX NOT KEYED INCLUDES NON-CURRENT PARTS.

10-12

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=14

10-13
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

INFORMACAO DE LISTAGEM DE NUMERO DE SERIE


A INFORMACAO DO NUMERO DE SERIE E LISTADO PARA MOSTRAR EM QUAIS MAQUINAS CADA PECA PODE SER USADA.
POR EXEMPLO:
A PECA PODE SER USADA EM TODAS AS MAQUINAS.
-000000 A PECA PODE SER USADA EM TODAS AS MAQUINAS, ATE E INCLUSIVE O NUMERO DE SERIE
LISTADO
000000A PECA PODE SER USADA EM TODAS AS MAQUINAS COMECANDO COM O NUMERO DE SERIE
LISTADO
000000-000000 A PECA PODE SER USADA EM TODAS AS MAQUINAS, ENTRE E INCLUSIVE OS NUMEROS DE SERIE
LISTADOS.
QUANDO XXXXXXS SAO LISTADOS NO LUGAR DE UM NUMERO DE SERIE, UMA MUDANCA NO NUMERO DE
SERIE FOI FEITA, MAS ESTE NAO ESTAVA DISPONIVEL QUANDO O CATALOGO FOI PRODUZIDO.

DIRECAO DA SETA
SETAS SAO USADAS NAS ILUSTRACOES PARA INDICAR A FRENTE DA MAQUINA. LADO DIREITO E LADO ESQUERDO
SAO DETERMINADOS PELA FRENTE NO SENTIDO DE DESLOCAMENTO DA MAQUINA.

CAIXA NAS ILUSTRACOES


O CODIGO CORRESPONDENTE AO NUMERO INDICADO PARA A CAIXA INCLUI TODOS OS ITENS QUE ESTAO
REPRESENTADOS DENTRO DA MESMA, INDICANDO O CONJUNTO COMPLETO. NAO INCLUI AS PECAS
QUE ESTAO FORA DA CAIXA.

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

10-13

PN=15

10-14
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

INFORMACION SOBRE NUMEROS DE SERIE


LA INFORMACION SOBRE NUMEROS DE SERIE INDICA LAS PIEZAS QUE SE UTILIZAN EN CADA MAQUINA.
POR EJEMPLO:
- LA REFERENCIA PUEDE SER UTILIZADA EN TODAS LAS MAQUINAS
-000000 LA REFERENCIA PUEDE SER UTILIZADA EN TODAS LAS MAQUINAS HASTA E INCLUYENDO EL
NUMERO DE SERIE INDICADO.
000000- LA REFERENCIA PUEDE SER UTILIZADA EN TODAS LAS MAQINAS A PARTIR DEL NUMERO DE
SERIE INDICADO
000000-000000 LA REFERENCIA PUEDE SER UTILIZADA EN TODAS LAS MAQUINAS CON NUMEROS DE SERIE
COMPRENDIDOS ENTRE LOS DOS NUMEROS.AMBOS INCLUSIVE.
CUANDO SE INDICA XXXXXX EN VEZ DE LOS NUMEROS DE SERIE, SE HA PRODUCIDO UN CAMBIO EN EL
NUMERO DE SERIE PERO NO ESTA DISPONIBLE EN LA FECHA DE LA PUBLICACION.

DIRECCION DE LA SAETA
SAETAS SON USADAS EN LAS ILUSTRACIONES PARA INDICAR LA FRENTE DE LA MAQUINA.
LADO DERECHO Y LADO IZQUIERDO SON DETERMINADOS POR LA FRENTE, EN EL SENTIDO DE
DESPLAZAMIENTO DE LA MAQUINA.

ILUSTRACIONES CON RECUADROS


LA LISTA DE REFERENCIAS ASIGNA UN NUMERO CLAVE PARA LOS RECUADROS QUE INCLUYEN TODAS
LAS PIEZAS QUE FORMAN UN CONJUNTO DE REPARACION. NO ESTAN INCLUSAS LAS PIEZAS DE
FUERA DE LA CAJA.

10-14

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=16

20-A01
MOTOR
SECTIONAL INDEX
INDICE DE GRUPO
INDICE DE GRUPOS
PUBM1333

12614151622232527-

-UN-30MAR10

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

1
2
7
17
18
20
27
28
30
32

20-A01
PN=17

20-A02
MOTOR
SECTIONAL INDEX
INDICE DE GRUPO
INDICE DE GRUPOS
PY55042

20-A02

345789101113181920212832-

-UN-02NOV09

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

3
5
6
8
10
11
12
14
16
23
24
25
26
34
42

(01-APR-10)
PN=18

20-A03
MOTOR
SECTIONAL INDEX
INDICE DE GRUPO
INDICE DE GRUPOS
PUBM1334

1217242631-

-UN-30MAR10

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

15
22
29
31
41

20-A03
PN=19

20-A04
MOTOR
SECTIONAL INDEX
INDICE DE GRUPO
INDICE DE GRUPOS
PUBM1335

20-A04

293033343536373839-

-UN-30MAR10

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

36
38
43
44
46
47
48
49
50

(01-APR-10)
PN=20

20-1
MOTOR
BREATHER
RESPIRO
RESPIRADERO
CD42516

ITEM

1
2
3
4

-UN-23JUN98

NR.PECA

R56463
R92154
AT18904
R516895

DESCRICAO

ANEL O
CONEXAO EM ANGULO
BRACADEIRA
MANGUEIRA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X 55/64" X 0.139"
X
X
X LGTH=889MM

20-1

PN=21

20-2
MOTOR
VALVE COVER
TAMPA DAS VALVULAS
TAPA DE VALVULA
PUBM1330

ITEM

1
2
3
4
5

-UN-30MAR10

NR.PECA

AR100124
RE526534
R75729
R90788
T20328

DESCRICAO

PARAF. C/ ARRUELA
TAMPA DE VALVULA
JUNTA
TAMPA
JUNTA

QTDE

NR. SERIE
MOTOR

6
1
1
1
1

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X (A)
X
X

(A) CUT TO LENGTH, THIS APPLICATION ONLY


CORTAR AO COMPRIMENTO, SOMENTE ESTA APLICACAO
CORTAR A LA LONGITUD APROPIADA, SOLO PARA ESTA APLICACION

20-2

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=22

20-3
MOTOR
ROCKER ARM / SHAFT / TAPPET / PUSH ROD
BALANCIM / EIXO / TUCHO / HASTE DE COMANDO
BALANCIN / ARBOL / BOTADOR / VARILLA DE EMPUJE
PY52171

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

-UN-28DEC07

NR.PECA

R54565
R501532
T20316
T20314
R504813
R516741
RE62148
R515095
R515092
R515577
R125881
T26872

DESCRICAO

PLUGUE
EIXO
ARRUELA
MOLA
PARAF. AUTO-FRENANTE
SUPORTE
BALANCIM
VARETA
TUCHO
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
INSERTO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

2
1
2
2
3
3
6
6
6
6
6
6

(01-APR-10)

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X (HS, SAE 8)
X
X
X
X LGTH= 234 MM
X
X
X

20-3

PN=23

20-4
MOTOR
MEMORANDA
MEMORANDA
MEMORANDA

20-4

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=24

20-5
MOTOR
CYLINDER HEAD
CULATRA
CULATA
PY52960

ITEM

1
2
3
4
5

-UN-04NOV09

NR.PECA

R516516
RE507618
CD16284
R515090
T58477

DESCRICAO

PARAFUSO SEXT.
CABECOTE
PLUGUE
VEDACAO DE CILINDRO
TAMPAO

QTDE

14
1
1
1
1

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X (A)
X OD = 32.6MM
X
X

(A) CYLINDER HEAD WITH INSERTS, INTAKE & EXHAUST VALVE, SPRING, SEAL & ROTATOR
CABECOTE DE CILINDRO COM INSERTOS, VALVULA & ADMISSAO E ESCAPE, MOLA, VEDACAO & ROTOR
CULATA DEL CILINDRO CON INSERTOS, VALVULA DE ADMISION Y ESCAPE, MUELLE, RETEN Y ROTOR

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

20-5

PN=25

20-6
MOTOR
VALVE / VALVE SEAT / SPRING / ROTATOR
VALVULA / ASSENTO DE VAVULA / MOLA / RODADOR
VALVULA / ASIENTO DE VALVULA / RESORTE / ROTADOR
CD37204

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8

-UN-01JAN94

NR.PECA

R91889
RE60005
R504261
RE31617
R515212
R515093
R515213
R515094

(A) INTAKE
ADMISSAO
ADMISION

20-6

DESCRICAO

RETENTOR
RODADOR
MOLA DE COMPRESSAO
VEDACAO
INSERTO DE ASSENTO VALVULA

VALVULA DE ADMISSAO
INSERTO DE ASSENTO VALVULA

VALVULA DE ESCAPE

QTDE

12
6
6
6
3
3
3
3

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

OD=11.7 MM (0.461")
STD
(A) OD=47.22 MM (1.859")
OD STD
(B) OD=43.1 MM (1.697")
OD STD

(B) EXHAUST
ESCAPE
ESCAPE

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=26

20-7
MOTOR
WATER TEMPERATURE SENSOR
SENSOR DE TEMPERATURA DA AGUA
TRANSDUCTOR, AGUA
PY52961

ITEM

-UN-04NOV09

NR.PECA

RE515494

DESCRICAO

SENSOR

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

QTDE

PC9955P

(01-APR-10)

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X 1/2"-14NPTF (12 V - 24 V)

20-7

PN=27

20-8
MOTOR
CYLINDER BLOCK
BLOCO DO CILINDRO
BLOQUE DE CILINDROS
PY52962

20-8

-UN-02NOV09

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=28

20-9
MOTOR

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

NR.PECA

R54802
A120R
B153R
19H1912
T25701
T18891
R26493
R111137
R121043
T23474
R32214
R65215
R65214
R97185
........
T23435
R104592
15H275
15H653
15H695
14H255
D2361R

DESCRICAO

ORIFICIO
PINO DE CENTRAGEM
PINO DE CENTRAGEM
PARAFUSO SEXT.
PINO
PLUGUE
BUCHA
MOLA
VALVULA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
TAMPA DE ROLAMENTO
TAMPA DE ROLAMENTO
ANEL O
BLOCO DE CILINDRO
CONEXAO
TAMPAO
TAMPAO
TAMPAO
TAMPAO
PORCA
ESFERA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

3
4
2
2
1
2
1
1
1
8
8
3
1
1
1
1
2
1
1
2
1
AR

(01-APR-10)

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

UP, REAR
FRONT

(ORD RE57408)
1/8"
1/8"

20-9

PN=29

20-10
MOTOR
CAMSHAFT
EIXO DE CAMES
ARBOL DE LEVAS
PY52963

ITEM

1
2
3
4
5
6
7

-UN-04NOV09

NR.PECA

19H218
26H72
R503793
R515091
RE504451
R515092
R119874

20-10

DESCRICAO

PARAFUSO SEXT.
CHAVETA
ENGRENAGEM
PLACA
EIXO DE CAMES
TUCHO
BUCHA

QTDE

2
1
1
1
1
6
1

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X 3/8" X 1" 3/8" X 1"


X 1/8" X 5/8" 1/8" X 5/8"
X Z = 48
X
X
X
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=30

20-11
MOTOR
CRANKSHAFT / BEARINGS
VIRABREQUIM / ROLAMENTOS
CIGUENAL / COJINETE
PY52964

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9

-UN-02NOV09

NR.PECA

AR67942
T20046
R504262
RE521348
26H72
R515305
R515304
R516362
A120R

DESCRICAO

VEDACAO
DEFLETOR DE OLEO
ENGRENAGEM
VIRABREQUIM
CHAVETA
ROLAMENTO
ROLAMENTO
ARRUELA DE ENCOSTO
PINO DE CENTRAGEM

QTDE

1
1
1
1
1
2
3
3
1

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

FRONT
Z = 24
(A)
1/8" X 5/8"
ID STD
ID STD
TK STD
OD 12.7 MM (0.5")

(A) GRINDING GUIDELINES : SEE CTM125


DIRETRIZES PARA RETIFICA: VER CTM318
INSTRUCCIONES REFERENTE AL RECTIFICADO : VER CTM126

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

20-11

PN=31

20-12
MOTOR
CONNECTING ROD / BEARINGS
BIELA / MANCAIS
BIELA / COJINETES
PY52965

ITEM

1
2
3
4
5

-UN-02NOV09

NR.PECA

R516517
R130145
40M1856
R516361
RE507799

20-12

DESCRICAO

PARAFUSO
PINO DO PISTAO
ANEL DE PRESSAO
ROLAMENTO
BIELA

QTDE

2
3
6
6
3

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X INCL KEY 1

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=32

20-13
MOTOR
MEMORANDA
MEMORANDA
MEMORANDA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

20-13

PN=33

20-14
MOTOR
PISTON / LINER KIT
PISTAO / KIT CAMISA
PISTON / CAMISA DE CILINDRO - JUEGO
PY51739

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9

-UN-06OCT06

NR.PECA

R504175
R504176
RE507237
RE520573
R502260
R516126
R515306
R515466
CD15466
R65833

20-14

DESCRICAO

ANEL
ANEL
ANEL DE PISTAO
PISTAO
CAMISA DE CILINDRO
JUNTA DE VEDACAO
ANEL O
ANEL O
CALCO
CALCO

QTDE

3
3
3
3
1
3
3
3
AR
AR

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X 196 MM
X
X
X
X 0.050 MM (0.002")
X 0.100 MM (0.004")

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=34

20-15
MOTOR
OIL DIPSTICK / GUIDE
VARETA DE NIVEL DE OLEO / GUIA
ASPILLAACEITE / GUIA
PY52967

ITEM

1
2
3
4

-UN-04NOV09

NR.PECA

RE524866
R10093
14H826
R116411

DESCRICAO

VARETA DE NIVEL
ANEL O
PORCA
TUBO VARETA DE NIVEL

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X LGTH=235 MM
X
X
X LGTH=80 MM

20-15

PN=35

20-16
MOTOR
OIL PUMP WITH SPUR GEAR DRIVE
BOMBA DE OLEO COM ACIONAMENTO DE RODA DENTADA
BOMBA DE ACIETE CON ENGRANAJE RECTO
PY52968

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

-UN-04NOV09

NR.PECA

14H346
R503794
R83169
R115280
R97185
........
12H304
R516728
R74354
RE515746
T27658
R61871
RE40473
R59409

20-16

DESCRICAO

PORCA
ENGRENAGEM
VALVULA
TUBO DE OLEO
ANEL O
CARCACA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
ANEL O
BOMBA DE OLEO
MOLA
ANEL O
ENTRADA DA BOMBA DE OLEO
PARAFUSO SEXT.

QTDE

1
1
1
1
1
1
3
1
1
1
1
1
1
2

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

1/2"
Z = 33

(ORD RE515746)
3/8"
LGTH = 70MM

A = 66MM
LGTH = 100MM

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=36

20-17
MOTOR
OIL PAN
CARTER DE OLEO
CARTER DE ACEITE
CD40202A

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8

-UN-23MAY95

NR.PECA

R119359
RE535351
T30726
12H304
19H2676
19H218
R109230
R120247
R503808

DESCRICAO

JUNTA
CARTER
TIRA
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PINO
ANEL
TAMPAO DE DRENO

QTDE

1
1
AR
AR
2
AR
2
1
1

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X (A)
X

(A) COPPER
COBRE
COBRE

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

20-17

PN=37

20-18
MOTOR
FAN, GUARDS AND FAN BELT
VENTILADOR, PROTECOES E CORREIA DO VENTILADOR
VENTILADOR, PROTECCIONES Y CORREA DEL VENTILADOR
PUBM1332

20-18

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=38

20-19
MOTOR

ITEM

1
2
3
4
5

NR.PECA

R216949
RE73671
12H303
19H2117
R518494

DESCRICAO

CORREIA TRAPEZOIDAL
VENTILADOR
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
POLIA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
4
1

(01-APR-10)

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X 5/6"
X 5/16" X 1-1/8"
X

20-19

PN=39

20-20
MOTOR
CRANKSHAFT PULLEY
POLIA DO VIRABREQUIM
POLEA DEL CIGUENAL
PY51868

ITEM

1
2
3
4
5

-UN-08JAN07

NR.PECA

19H3014
R109086
R501223
26H27
19H2117

20-20

DESCRICAO

PARAFUSO SEXT.
ESPACADOR
POLIA
CHAVETA
PARAFUSO SEXT.

QTDE

1
1
1
1
4

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X OD= 44 MM (1.732")
X OD=171.5 MM (6.752")
X
X 7/16"-14UNC

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=40

20-21
MOTOR
MEMORANDA
MEMORANDA
MEMORANDA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

20-21

PN=41

20-22
MOTOR
FILLER NECK
BOCAL DO OLEO
BOCA DE LLENADO
PY52972

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8

-UN-02NOV09

NR.PECA

19H1139
19H1944
24H1020
R90788
T20328
........
R87259
RE48735

20-22

DESCRICAO

PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
TAMPA
JUNTA
BOCAL DE ENCHIMENTO
JUNTA
BOCAL DE ENCHIMENTO

QTDE

1
1
2
1
1
1
1
1

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X (HS, SAE 8)
X
X 10.312 X 18.263 X 3.048 MM
X
X
X (ORD RE48735)
X
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=42

20-23
MOTOR
TIMING GEAR COVER
TAMPA ENGR. COMANDO DE VALVULAS
TAPA DE LA DISTRIBUCION
PUBM1331

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

-UN-31MAR10

NR.PECA

19H1123
19H255
24M7096
19H268
19H2033
19H1759
19H1765
RE52977
51M7049
R503797
A4827R
R520716
R108654
RE272588

DESCRICAO

PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
TAMPAO DE DRENO
ANEL O
TAMPAO
ARRUELA
CAPA
JUNTA
BRACADEIRA

QTDE

4
4
16
5
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X 10.500 X 18 X 1.600 MM
X UP
X
X
X
X
X
X
X (A)
X
X
X

(A) ALUMINIUM
ALUMINIO
ALUMINIO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

20-23

PN=43

20-24
MOTOR
IDLE GEAR (UPPER)
ENGRENAGEM INTERMEDIARIA (SUPERIOR)
ENGRANAJE DE DISTRIBUCION (SUPERIOR)
PY50842

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8

-UN-29JUL04

NR.PECA

T26327
R119739
RE507592
R504268
R515186
R119722
R101227
34H78

20-24

DESCRICAO

PARAFUSO
ARRUELA DE ENCOSTO
ENGRENAGEM
BUCHA
EIXO
ARRUELA DE ENCOSTO
ARRUELA DE ENCOSTO
PINO ELASTICO

QTDE

1
1
1
1
1
1
AR
1

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X Z=55
X (ORD RE507592)
X OD = 70 MM
X
X
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=44

20-25
MOTOR
IDLE GEAR (LOWER)
ENGRENAGEM INTERMEDIARIA (INFERIOR)
ENGRANAJE DE DISTRIBUCION (INFERIOR)
CD39050

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8

-UN-01JAN94

NR.PECA

14H389
R101227
RE506386
R503799
R101224
R101225
R100105
19H3011

DESCRICAO

PORCA
ARRUELA DE ENCOSTO
ENGRENAGEM
BUCHA
EIXO
ARRUELA DE ENCOSTO
ARRUELA
PARAFUSO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
1
1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

14.7 MM X 58 MM (0.579" X 2.283")


Z = 45
OD 44.45" (1.75") (USAR COM R141525)
22 MM X 60 MM (0.866" X 2.362")
13.5 MM X 30 MM (0.531" X 1.181")

20-25

PN=45

20-26
MOTOR
FRONT PLATE
CHAPA FRONTAL
PLACA DELANTERA
PY52974

ITEM

1
2
3
4
5
6

-UN-04NOV09

NR.PECA

R501068
12H244
R517107
R131794
T23442
A22698

20-26

DESCRICAO

PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
PLACA
JUNTA
PINO
PORCA

QTDE

5
5
1
1
3
3

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X ID=50 MM (1.969")
X
X
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=46

20-27
MOTOR
FLYWHEEL
VOLANTE
VOLANTE MOTOR
PY52975

ITEM

1
2
3
4
5

-UN-02NOV09

NR.PECA

19H3014
T23891
RE502973
R114282
JD9449

DESCRICAO

PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
VOLANTE
COROA
ROLAMENTO DE ESFERAS

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

4
4
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X 1/2" X 1-3/4"
X
X
X Z = 142
X

20-27

PN=47

20-28
MOTOR
FLYWHEEL HOUSING
CARCACA DO VOLANTE
CAJA DEL VOLANTE MOTOR
PY52976

ITEM

1
2
3
4
5
6

-UN-02NOV09

NR.PECA

19H1100
A120R
R120751
R131765
R97351
RE524227

20-28

DESCRICAO

PARAFUSO SEXT.
PINO DE CENTRAGEM
CARCACA
PLUGUE
JUNTA
VEDACAO

QTDE

8
2
1
1
1
1

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X 3/8" X 1-3/8"
X
X
X
X
X REAR

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=48

20-29
MOTOR
OIL PRESSURE SWITCH
PRESSOSTATO DE OLEO
INTERRUPTOR DE PRESION DE ACEITE
PY52977

ITEM

-UN-04NOV09

NR.PECA

AT85174

DESCRICAO

SENSOR DE PRESSAO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

(01-APR-10)

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

20-29

PN=49

20-30
MOTOR
THERMOSTAT COVER, THERMOSTAT
TAMPA DO TERMOSTATO, TERMOSTATO
TAPADERA TERMOSTATO, TERMOSTATO
PY52978

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

-UN-06NOV09

NR.PECA

19H1139
24H1020
R518387
R502814
RE506374
R123226
R125407
R128415
AR21837
R99254

20-30

DESCRICAO

PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
CAPA
JUNTA
TERMOSTATO
VEDACAO
TUBULACAO
BRACADEIRA
BRACADEIRA
MANGUEIRA

QTDE

2
2
1
1
1
1
1
1
2
1

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

3/8" X 1-1/8", (ORD 19H2552)


10.312 X 18.263 X 3.048 MM
(ORD R502451)
83 DG. C (ORD RE501052)
OD=16 MM
OD=16 MM

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=50

20-31
MOTOR
WATER PUMP
BOMBA DE AGUA
BOMBA DE AGUA
PY51716

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

-UN-15SEP06

NR.PECA

T30897
R503548
19H1100
L30291
R97455
R102901
19H1116
15H237
R48993
JD9257
12H304
14H255
19H1765
19H1912
AR101549
T20243
24M7096
RE506050
19H3413
R73601
24M7096

DESCRICAO

IMPULSOR
CUBO
PARAFUSO SEXT.
CONEXAO DE UNIAO
JUNTA
CAPA
PARAFUSO SEXT.
TAMPAO
TUBO
ROLAMENTO DE ESFERAS
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
KIT RETENTOR
JUNTA
ARRUELA
BOMBA DE AGUA
PARAFUSO
CARCACA
ARRUELA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
AR
1
1
1
1
1
AR
1
1
1
2

(01-APR-10)

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

3/8" X 1-3/8"
LGTH = 54 MM (2.126")
TK = 6 MM (0.236")
3/8" X 1-1/2"
1/2"
3/8"
3/8"
3/8" X 1-3/4"
3/8" X 3-1/2"
0.413" X 0.709" X 0.063"

20-31

PN=51

20-32
MOTOR
OIL FILTER / OIL COOLER
FILTRO DE OLEO / RADIADOR DE OLEO
FILTRO DE ACEITE / REFRIGERADOR DE ACEITE
PY52980

20-32

-UN-02NOV09

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=52

20-33
MOTOR

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

NR.PECA

RE506575
19H2733
24H1020
R518365
RE506410
R70956
R54823
R27928
R101234
U17409
R102855
RE25634
R99254
R116123
R116122
R70438
R99257
R53524

DESCRICAO

FILTRO DE OLEO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
ADAPTADOR
RESFRIADOR DE OLEO
JUNTA
ADAPTADOR
ANEL O
ADAPTADOR
ANEL O
ADAPTADOR
BRACADEIRA
MANGUEIRA
TUBULACAO
TUBULACAO
MANGUEIRA
ARRUELA
BRACADEIRA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
8
2
1
1
2
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

20-33

PN=53

20-34
MOTOR
ENGINE GASKET SET
JOGO DE JUNTAS DO MOTOR
JUEGO DE JUNTAS DEL MOTOR
PY51160

20-34

-UN-08JUN05

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=54

20-35
MOTOR

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

NR.PECA

R515090
R106796
R97351
R108654
R119359
R131794
T20243
R97455
R525679
R70956
U17409
R27928
PY0383
R87259

DESCRICAO

VEDACAO DE CILINDRO
JUNTA
JUNTA
JUNTA
JUNTA
JUNTA
JUNTA
JUNTA
JUNTA
JUNTA
ANEL O
ANEL O
NUMERO P/ IDENT. DE PARTES

JUNTA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
1

(01-APR-10)

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

20-35

PN=55

20-36
MOTOR
AIR DUCT
DUTO DE AR
CONDUCTO DE AIRE
PY51396

ITEM

1
2
3
4
5
6

-UN-21FEB06

NR.PECA

19H1139
12H304
RE500126
R525679
AR65294
R500596

20-36

DESCRICAO

PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
DUTO DE AR
JUNTA
BRACADEIRA
MANGUEIRA

QTDE

2
2
1
2
2
1

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X 3/8" X 1-1/8"
X 3/8"
X
X
X
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=56

20-37
MOTOR
MEMORANDA
MEMORANDA
MEMORANDA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

20-37

PN=57

20-38
MOTOR
TURBOCHARGER AND OIL LINES
LINHAS DE OLEO E TURBOCOMPRESSOR
TUBERIAS DE ACEITE DEL TUBOCARGADOR
PY52981

20-38

-UN-02NOV09

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=58

20-39
MOTOR

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

NR.PECA

RE531323
19H1789
12M7056
14H253
R90737
RE31285
RE42705
RE65182
R129647
AR21837
RE54885
AT18904

DESCRICAO

TURBOALIMENTADOR
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
JUNTA
MANGUEIRA HIDRAULICA
CONEXAO
TUBULACAO DE OLEO
MANGUEIRA
BRACADEIRA
CONEXAO DE MANGUEIRA
BRACADEIRA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
4
4
4
1
1
1
1
1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

20-39

PN=59

20-40
MOTOR
MEMORANDA
MEMORANDA
MEMORANDA

20-40

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=60

20-41
MOTOR
FUEL INJECTION PUMP WIRING HARNESS AND SWITCH (COLD START ADVANCE)
CHICOTE ELETRICO DA BOMBA DE INJECAO E INTERRUPTOR (AVANCO DE PARTIDA A FRIO)
GRUPO DE CABLES DE LA BOMBA DE INYECCION E INTERRUPTOR (DISPOSITIVO AVANCE PARA ARRANQUE EN FRIO)
RGP5144

ITEM

1
2
3
4

-UN-24MAR99

NR.PECA

51M7041
RE503242
RE66560
R78048

DESCRICAO

ANEL O
CHICOTE DO SENSOR
CHICOTE
ACESSORIO CONEXAO ELETRICA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X 11.300 X 2.200 MM
X
X
X

20-41

PN=61

20-42
MOTOR
TACHOMETER ELECTRONIC SENDER
TRANSMISSOR ELETRONICO DO TACOMETRO
SENSOR ELECTRONICO DEL TACOMETRO
PY52983

ITEM

1
2

-UN-04NOV09

NR.PECA

RE519144
51M7044

20-42

DESCRICAO

SENSOR
ANEL O

QTDE

1
1

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X 12V - 24V
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=62

20-43
MOTOR
EXHAUST MANIFOLD
COLETOR DO ESCAPE
COLECTOR DE ESCAPE
PY52984

ITEM

1
2
3
4

-UN-02NOV09

NR.PECA

19H1164
24H1020
R104542
R119395

DESCRICAO

PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
COLETOR DE ESCAPE
JUNTA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

6
6
1
3

(01-APR-10)

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X 10.312 X 18.263 X 3.048 MM
X
X

20-43

PN=63

20-44
MOTOR
FUEL FILTER, FITTINGS, LINES AND KITS
FILTRO DE COMBUSTIVEL, CONEXOES, LINHAS E KITS
FILTRO DE COMBUSTIBLE, RACORES, TUBERIAS Y CONJUNTOS DE PIEZAS
RGP5321

20-44

-UN-10NOV99

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=64

20-45
MOTOR

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
..

NR.PECA

RE60021
RE500160
RE50467
51M7040
RE71637
R109379
RE60029
RE509283
R123594
R74012
RE46686
19H988
12H304
24H1020
R113563
RE51649
R113562
RE60854
R113565
RE516553
RE67225

DESCRICAO

ELEMENTO DE FILTRO
KIT
BOMBA MANUAL
ANEL O
ADAPTADOR
CONEXAO EM ANGULO
ADAPTADOR
LINHA DE COMBUSTIVEL
PORCA DE TUBO
ARRUELA DE VEDACAO
TAMPAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
TAMPAO DE DRENO
KIT RETENTOR
ANEL O
KIT VLVULA
ANEL O
KIT RETENTOR
FILTRO DE COMBUSTIVEL

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
AR
1
1
1
1
2
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X 3/8" X 1-1/4"
X 3/8"
X 13/32" X 23/32" X 0.120"
X
X
X
X
X
X
X

20-45

PN=65

20-46
MOTOR
FUEL INJECTION PUMP
BOMBA INJETORA DE COMBUSTIVEL
BOMBA DE INYECCION
CD39071

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

-UN-28NOV96

NR.PECA

RE531128
R56131
R91360
R132874
R89944
........
RE60029
51M7040
R63604
R500551

DESCRICAO

BOMBA INJETORA
CHAVETA
PORCA
ARRUELA
ANEL O
CONEXAO
ADAPTADOR
ANEL O
CONEXAO
ENGRENAGEM

QTDE

1
1
1
1
1
3
1
1
1
1

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X (A) NSEP
X
X 9.300 X 2.200 MM
X
X Z = 48

(A) SEE YOUR AUTHORIZED PUMP REPAIR STATION FOR PARTS NOT LISTED
CONSULTAR OFICINA AUTORIZADA DE BOMBAS PARA PECAS NAO LISTADAS
CONSULTE CON SU PROVEDOR AUTORIZADO PARA REPARACIONES DE BOMBA EN LAS PIEZAS NO ILUSTRADAS

20-46

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=66

20-47
MOTOR
LINKAGE FOR FUEL INJECTION PUMP
ARTICULACAO PARA BOMBA DE INJECAO DE COMBUSTIVEL
VARILLAJE PARA BOMBA DE INYECCION
CD37292

ITEM

1
2
3
4
5
6
7

-UN-17FEB95

NR.PECA

R70513
T17950
T17949
T19858
T19860
T11917
T19861

DESCRICAO

PARAFUSO
RETENTOR
MOLA DE TORCAO
ALAVANCA
TIRA
PARAFUSO
ESPACADOR

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

QTDE

1
1
1
1
1
1
1

PC9955P

(01-APR-10)

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X

20-47

PN=67

20-48
MOTOR
FUEL LINES FOR FUEL INJECTION PUMP
LINHAS DE COMBUSTIVEL PARA BOMBA DE INJECAO DE COMBUSTIVEL
TUBERIA DE COMBUSTIBLE PARA BOMBA DE INYECCION
RGP5207

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

-UN-07JUN99

NR.PECA

RE20898
RE20899
RE20900
19M8560
RE20901
19M7923
RE71145
R51936
R123594
RE19797

20-48

DESCRICAO

LINHA DE COMBUSTIVEL
LINHA DE COMBUSTIVEL
LINHA DE COMBUSTIVEL
PARAFUSO SEXT.
BRACADEIRA
PARAFUSO SEXT.
LINHA DE COMBUSTIVEL
ARRUELA DE VEDACAO
PORCA DE TUBO
BRACADEIRA

QTDE

1
1
1
1
1
1
1
2
2
1

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

NO.1
NO.2
NO.3
M6 X 12
M6 X 12

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=68

20-49
MOTOR
INJECTION NOZZLE
BICO INJETOR
INYECTOR
PY50856

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

-UN-06AUG04

NR.PECA

RE509896
T31174
........
........
T24472
R101201
RE68748
R123593
R51936
R71963
R79605
R79604
RE502150
RE64292

DESCRICAO

BICO INJETOR
TAMPA
JUNTA DE VEDACAO
VEDACAO
TAMPA
PARAFUSO SEXT.
TUBO
PORCA DE TUBO
ARRUELA DE VEDACAO
CONEXAO EM T
ARRUELA
PORCA DE TUBO
LINHA DE COMBUSTIVEL
KIT - ANEL O

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

3
1
1
1
1
3
2
5
6
1
1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

(ORD RE515684)
(ORD KIT RE64292)
(ORD KIT RE64292)
REAR ,(INCL KEYS 8 & 9)

(ORD KIT RE64292)

20-49

PN=69

20-50
MOTOR
PRIMARY FUEL PUMP CLOSING PLATE
PLACA DE FECHAMENTO DA BOMBA DE COMBUSTIVEL PRIMARIA
PLACA DE CIERRE DE LA BOMBA DE ALIMENTACION PRIMARIA
CDA39046

ITEM

1
2
3
4

-UN-29SEP94

NR.PECA

19H1112
24H1136
R108741
DD15664

DESCRICAO

PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
CAPA
SELANTE

QTDE

2
2
1
AR

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X (A)

(A) LIQUID GASKET


JUNTA LIQUIDA
JUNTA LIQUIDA

20-50

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=70

30-A01
COMBUSTIVEL E AR
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX SECTIONAL INDEX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDICE DE GRUPO
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDICE DE GRUPOS
PUBM1237

123456-

-UN-30MAR10

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

2
4
6
8
10
12

30-A01
PN=71

30-2
COMBUSTIVEL E AR
FUEL TANK
TANQUE DE COMBUSTIVEL
DEPOSITO DE COMBUSTIBLE
PUBM1236

30-2

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=72

30-3
COMBUSTIVEL E AR

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

NR.PECA

AL113086
CQ29104
MN10301
CQ29127
21M7144
M66005
R119551
SG06401
R109237
CQ26211
RE190977
21M7265
MN10411
CQ40583
CQ43814
AT13740
R105281
19M7181
14M7167
DQ60556
19M6614
12M7006
24M7139
14M7296
R138407
CQ28559
CQ28556
CQ03768

DESCRICAO

TAMPAO DE ENCHIMENTO
FILTRO
TANQUE DE COMBUSTIVEL
BRACADEIRA DE AJUSTE
PARAFUSO
BUCHA
CONEXAO EM ANGULO
BRACADEIRA
MANGUEIRA
JUNTA
MECANISMO SENSOR DE COMBUST

PARAFUSO
BRACADEIRA
CONEXAO
MANGUEIRA
VALVULA DE DRENO
APOIO
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO
PROTETOR
BRACADEIRA
BRACADEIRA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
2
AR
1
1
4
1
1
1
AR
1
1
1
1
1
AR
AR
2
AR
AR
AR
4
2
1
2
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M6 X 10

M5 X 12

M10 X 55
M10
M6 X 12
M10

30-3

PN=73

30-4
COMBUSTIVEL E AR
RADIATOR
RADIADOR
RADIADOR
PUBM1213

30-4

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=74

30-5
COMBUSTIVEL E AR

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

NR.PECA

19M7864
R270723
R265092
R138532
R263796
RE272408
19M7784
19M7865
14M7298
R276703
R109374
B3690R
R177987
RE271863
R140289
R109375
R56101
CQ28556
R225615
R225616
RE269336
R220327
RE73583
R218898
RE73582
R218899
RE272409
RE265703

DESCRICAO

QTDE

PARAFUSO
ISOLADOR
ISOLADOR
ADUTOR
PLACA
SUPORTE
PARAFUSO
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
TANQUE
MANGUEIRA
ANEL O
TAMPA
DEDO
ABRACADEIRA PARA MANGUEIRA
MANGUEIRA
PRESILHA
BRACADEIRA
TAMPAO DE ENCHIMENTO
TAMPAO DE DRENO
RADIADOR
ISOLADOR
ABRACADEIRA PARA MANGUEIRA
MANGUEIRA DO RADIADOR
ABRACADEIRA PARA MANGUEIRA
MANGUEIRA DO RADIADOR
SUPORTE
PROTECAO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

AR
4
2
1
7
1
4
AR
AR
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

LH

UP
LOW
RH

30-5

PN=75

30-6
COMBUSTIVEL E AR
RADIATOR PLATE AND HOOD SEAL
PLACA DO RADIADOR E VEDACAO DO CAPO
PLACA DEL RADIADOR Y JUNTA DEL CAPO
PUBM1251

ITEM

1
2
3
4
5

30-6

-UN-30MAR10

NR.PECA

SJ10603
19M7774
R268047
R270723
R265707

DESCRICAO

VEDACAO
PARAFUSO
PLACA
ISOLADOR
PLACA

QTDE

1
7
1
1
1

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X M6 X 12
X
X
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=76

30-7
COMBUSTIVEL E AR
MEMORANDA
MEMORANDA
MEMORANDA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

30-7

PN=77

30-8
COMBUSTIVEL E AR
EXHAUST SYSTEM
SISTEMA DE ESCAPAMENTO
SISTEMA DE ESCAPE
PUBM1214

30-8

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=78

30-9
COMBUSTIVEL E AR

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

NR.PECA

14M7273
R269746
14M7298
19H2472
24M7047
SJ11079
R105053
19M7868
SU21653
19H2353
24M7053
19M7785
SJ11147
R140251
19M8162
14M7296
19M7800
SU21617
M137488
19M8327

DESCRICAO

PORCA
BRACADEIRA
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
SILENCIADOR
JUNTA
PARAFUSO
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PARAFUSO
CONEXAO EM ANGULO
BRACADEIRA
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO
CANO DE DESCARGA
BUCHA
PARAFUSO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
4
2
2
1
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
5
7
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

5
0
7
5
E

NOTAS

M8
M8
13 X 24 X 2.500 MM

M10 X 25
M10 X 40
M8 X 50
M8 X 25

30-9

PN=79

30-10
COMBUSTIVEL E AR
ACCELERATOR
ACELERADOR
ACELERADOR
PUBM1204

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

-UN-30MAR10

NR.PECA

14M7298
R135647
11M7009
RE214459
34M7030
R137135
24M7055
H93442
DQ27177
M94036
R109162
14M7517
24M7040
K2172R
R105812
R109160
R161383
R109305
R206121
RE45975
CQ26516
DQ28441
R137738
24M7047

30-10

DESCRICAO

PORCA COM FLANGE


CONEXAO GIRATORIA
CONTRA-PINO
TIRANTE
PINO ELASTICO
ALAVANCA
ARRUELA
ARRUELA
EIXO
MOLA DE TRACAO
PINO FIXADOR
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
MOLA DE COMPRESSAO
ARRUELA
ALAVANCA
MANOPLA
BUCHA
PARAFUSO
PLACA
TIRANTE
PEDAL
MANOPLA
ARRUELA

QTDE

2
1
6
1
1
1
5
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M8
2 X 16 MM
5 X 20 MM
8.400 X 16 X 1.600 MM

M10
11 X 20 X 2 MM

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=80

30-11
COMBUSTIVEL E AR
MEMORANDA
MEMORANDA
MEMORANDA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

30-11

PN=81

30-12
COMBUSTIVEL E AR
AIR CLEANER
FILTRO DE AR
FILTRO DE AIRE
PUBM1211

30-12

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=82

30-13
COMBUSTIVEL E AR

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

NR.PECA

19M7865
19H2472
RE267154
RE267157
14M7298
RE282286
RE282287
R48568
SJ301782
RE45777
TY22473
R263963
RE257597
R263964
TY22472
SU20274
RE264858
24M7047

DESCRICAO

QTDE

PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
APOIO
PORCA COM FLANGE
FILTRO DE AR
FILTRO DE AR
VALVULA
PURIFICADOR DE AR
TIRA
BRACADEIRA
MANGUEIRA DE SUCCAO
SENSOR DE RESTRICAO DE AR
TUBO
BRACADEIRA
MANG.DE PRESSAO ALTA/SUCC.

SUPORTE
ARRUELA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

3
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M8 X 16
12.700 X 25.400 MM
M8

ASSY

30-13

PN=83

30-14
COMBUSTIVEL E AR
MEMORANDA
MEMORANDA
MEMORANDA

30-14

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=84

40-A01
SISTEMA ELETRICO
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX SECTIONAL INDEX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDICE DE GRUPO
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDICE DE GRUPOS
PUBM1288

1234567891011121314-

-UN-31MAR10

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

1
2
3
4
6
8
10
11
12
13
14
15
16
17

40-A01
PN=85

40-A02
SISTEMA ELETRICO
MEMORANDA
MEMORANDA
MEMORANDA

40-A02

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=86

40-1
SISTEMA ELETRICO
ALTERNATOR- MICO
PECAS DO ALTERNADOR -MICO
ALTERNADOR - MICO
PY50691

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

-UN-26NOV03

NR.PECA

R219520
R219674
RE234714
19M7868
14M7303
14M7298
19M7873
12H291
24M7207
R518850

DESCRICAO

POLIA
PORCA
ALTERNADOR
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
LUVA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

INCL KEY 1,2


M8 X 30
M6
M8
M8 X 110
7.938 MM
8.400 X 24 X 2 MM

40-1

PN=87

40-2
SISTEMA ELETRICO
ALTERNATOR BRACKETS - MICO
SUPORTES DO ALTERNADOR - MICO
SOPORTE DEL ALTERNADOR - MICO
PY51594

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8

40-2

-UN-21JUL06

NR.PECA

19H268
12H304
R71250
R518779
19H2033
R518768
24M7096
19H255

DESCRICAO

PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
TIRA
ESPACADOR
PARAFUSO SEXT.
APOIO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.

QTDE

1
2
1
1
1
1
1
1

NR. SERIE
MOTOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=88

40-3
SISTEMA ELETRICO
TAIL LIGHTS AND TURN SIGNAL LIGHTS
LUZ TRASEIRA
LUCES TRASERAS E INTERMITENCIAS DE GIRO
LX033270

ITEM

1
2
3
4
5
6

-UN-06AUG02

NR.PECA

AL176143
37M7274
57M7014
57M7011
L151980
L152943

DESCRICAO

LUZ TRASEIRA
PARAFUSO
LAMPADA
LAMPADA
PORCA DE SEGURANCA
PASSADOR

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

2
4
1
1
4
4

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X 12V-21W
X 12V-21/5W
X
X

40-3

PN=89

40-4
SISTEMA ELETRICO
HEADLIGHTS
FAROIS DIANTEIROS
FAROS DELANTEROS
PY52645

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8

40-4

-UN-10OCT08

NR.PECA

57M7166
R285345
R184736
R180276
R184730
RE269110
R228423
R228422

DESCRICAO

LAMPADA
TAMPA
PARAFUSO ALLEN
INSERTO
MOLA
FAROL DIANTEIRO
PORCA
PINO

QTDE

2
2
6
6
6
2
6
6

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=90

40-5
SISTEMA ELETRICO
MEMORANDA
MEMORANDA
MEMORANDA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

40-5

PN=91

40-6
SISTEMA ELETRICO
INSTRUMENT PANEL
PAINEL DE INSTRUMENTOS
TABLERO DE INSTRUMENTOS
PUBM1216

40-6

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=92

40-7
SISTEMA ELETRICO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

NR.PECA

RE252154
12H233
21H1372
R139748
R56410
SJ11088
R120160
RE55036
AR64422
37M7181
R56026
12H292
A4655R
21H973
RE188846
RE45963
R44342
AL65432
R122872

DESCRICAO

CENTRAL DE CONTROLES
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO
VIDRACA
PORCA
PAINEL DE INSTRUMENTOS
PRESILHA
INTERRUPTOR DE ALAVANCA
CONTROLADOR DO PISCA DIRECI

PARAFUSO
MANOPLA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
PARAFUSO
INTERRUP. BUZINA
INTERRUPTOR GIRATORIO
PORCA
INTERRUPTOR DE ALAVANCA
MANOPLA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
2
7
1
1
1
1
1
1
8
1
1
1
1
1
1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X 12.700 MM
X
X
X
X
X
X
X

40-7

PN=93

40-8
SISTEMA ELETRICO
FUSE LINK
ANEL DE FUSIVEL
ELEMENTO FUSIBLE
PUBM0557

40-8

-UN-30MAR09

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=94

40-9
SISTEMA ELETRICO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

NR.PECA

RE48867
CQ45142
19M7787
RE69298
14M7298
14M7296
RE71264
24M3739
24M7028
R113189
DQ45207

DESCRICAO

BLOCO DE DERIVACAO
SUPORTE
PARAFUSO
CHICOTE
PORCA COM FLANGE
PORCA COM FLANGE
CABO DA BATERIA
ARRUELA
ARRUELA
REBITE
CABO DA BATERIA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X M12 X 20
X
X M8
X M10
X
X
X
X
X

40-9

PN=95

40-10
SISTEMA ELETRICO
HOOD WIRING HARNESS
CHICOTE ELETRICO DO CAPO
GRUPO DE CABLES, CAPO
PUBM1245

ITEM

1
2
3

-UN-31MAR10

NR.PECA

SJ11084
L115277
L101519

40-10

DESCRICAO

CHICOTE
PRESILHA
PRESILHA

QTDE

1
6
2

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=96

40-11
SISTEMA ELETRICO
STARTER MOTOR
MOTOR DE PARTIDA
MOTOR DE ARRANQUE
PUBM0532

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9

-UN-30MAR09

NR.PECA

RE534940
RE516455
R517440
R135432
R140208
19H3411
L39334
12H304
14H812

DESCRICAO

MOTOR DE PARTIDA
MOTOR DE PARTIDA
CAPA
PORCA
ETIQUETA
PARAFUSO
PINO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
1
1
1
1
2
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X
X

40-11

PN=97

40-12
SISTEMA ELETRICO
WORK LIGHTS
FAROIS DE SERVICO
FAROS DE TRABAJO
PUBM0556

ITEM

1
2

-UN-30MAR09

NR.PECA

DQ25853
AS04904

40-12

DESCRICAO

FAROL DIANTEIRO
LAMPADA

QTDE

1
1

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=98

40-13
SISTEMA ELETRICO
BATTERY CABLES AND SUPPORT
SUPORTE E CABOS DA BATERIA
CABLES DE BATERIA Y SOPORTE
PUBM1249

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8

-UN-30MAR10

NR.PECA

24M7139
M71400
DQ43569
14M7274
RE72691
CQ44462
14M7027
L158303

DESCRICAO

ARRUELA
PROTETOR
CABO
PORCA
CHICOTE
PARAF. COM GANCHO
PORCA
APOIO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
1
1
2
2
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X M10
X
X
X M6
X

40-13

PN=99

40-14
SISTEMA ELETRICO
WET CHARGED BATTERY
BATERIA CARREGADA UMIDA
BATERIA CARGADA HUMEDA
PUBM1250

ITEM

-UN-31MAR10

NR.PECA

DQ68477

40-14

DESCRICAO

BATERIA COM CARGA UMIDA

QTDE

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=100

40-15
SISTEMA ELETRICO
ENGINE WIRING HARNESS
CHICOTE DO MOTOR
GRUPO DE CABLES DEL MOTOR
PUBM1311

ITEM

1
2
3
4
5
6

-UN-30MAR10

NR.PECA

SJ11083
L153768
L172406
57M9432
19M7864
14M7298

DESCRICAO

CHICOTE
PRESILHA
PRESILHA
BRACADEIRA
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
AR
1
2
2

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X

40-15

PN=101

40-16
SISTEMA ELETRICO
TURN-SIGNAL AND CLEARANCE LIGHTS
LUZES INTERMITENTES E DE POSICAO
LUCES INTERMITENTES Y DE POSICION
PUBM1235

ITEM

1
2
3
4
5

-UN-30MAR10

NR.PECA

AL75641
L75588
57M7014
57M6498
AL75642

40-16

DESCRICAO

LUZ DE POSICAO
LUZ DE POSICAO
LAMPADA
LAMPADA
LUZ DE POSICAO

QTDE

1
1
1
1
2

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X 21W
X
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=102

40-17
SISTEMA ELETRICO
HORN
BUZINA
BOCINA
PUBM1287

ITEM

1
2
3

-UN-30MAR10

NR.PECA

AL203265
SU21592
19M6614

DESCRICAO

BUZINA
APOIO
PARAFUSO SEXT.

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

QTDE

1
1
1

PC9955P

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X

40-17

PN=103

50-A02
TRANSMISSAO
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX SECTIONAL INDEX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDICE DE GRUPO
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDICE DE GRUPOS
PUBM1295

50-A02

123456789101113161729-

-UN-30MAR10

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

3
4
6
8
10
12
14
16
18
20
22
26
32
34
52

(01-APR-10)
PN=104

50-A03
TRANSMISSAO
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX SECTIONAL INDEX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDICE DE GRUPO
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDICE DE GRUPOS
PUBM1296

121415181920212223242526272830313233-

-UN-30MAR10

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

24
28
30
36
38
39
40
41
42
44
46
48
49
50
54
56
58
59

50-A03

PN=105

50-2
TRANSMISSAO
MEMORANDA
MEMORANDA
MEMORANDA

50-2

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=106

50-3
TRANSMISSAO
CLUTCH HOUSING
CAIXA DA EMBREAGEM
CAJA DEL EMBRAGUE
PY55021

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

-UN-02NOV09

NR.PECA

RE507807
R242410
44M7072
RE72136
R134989
R42363
R128310
19H3107
R128804
14H1039
R137613
RE239148
SU20034

DESCRICAO

TAMPAO
BUCHA
PINO
VEDACAO
CARCACA
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PINO
PORCA
TIRANTE
VEDACAO
PLUGUE

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

QTDE

1
4
2
1
1
6
2
2
2
4
1
2
2

PC9955P

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X (HS, SAE 8)
X (HS, SAE 8)
X
X
X
X
X

50-3

PN=107

50-4
TRANSMISSAO
LUK CLUTCH
EMBREAGEM LUK
EMBRAGUE LUK
CQ300689

50-4

-UN-07FEB07

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=108

50-5
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

NR.PECA

RE211446
R177564
R139943
R139940
R177572
R139942
R139939
RE177574
........
RE72967
RE211277
19M8318
RE227648

DESCRICAO

KIT
PLACA
RETENTOR
PINO ELASTICO
MOLA
ANEL
PLACA
DISCO DE EMBREAGEM
CARCACA
KIT EMBREAGEM
EMBREAGEM
PARAFUSO
DISCO DE EMBREAGEM

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
6
1
1
1
1
1
1
1
1
6
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

(ORD RE211277)
TRACTION
NSEP (SUB FOR R185288) (ORD RE211277)
TRACTION CLUTCH HARDWARE
M8 X 45
PTO

50-5

PN=109

50-6
TRANSMISSAO
CLUTCH SHAFT
EIXO DA EMBREAGEM
EJE DE EMBRAGUE
LVP168

50-6

-UN-01JAN94

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=110

50-7
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8

NR.PECA

RE72074
RE72061
RE72086
RE72060
40M7199
R134958
R138286
40M1851

DESCRICAO

ROLAMENTO DE ESFERAS
EIXO
VEDACAO
ROLAMENTO DE ESFERAS
ANEL DE PRESSAO
EIXO
LUVA ESTRIADA
ANEL DE PRESSAO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
1
1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X

50-7

PN=111

50-8
TRANSMISSAO
CLUTCH RELEASE
LIBERACAO DA EMBREAGEM
DISPOSITIVO DE DESCONEXION DEL EMBRAGUE
PUBM1244

50-8

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=112

50-9
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

NR.PECA

R141619
RE173315
R141077
RE173314
R141076
R141075
R172747
19M7513
R233207
R113794
19M7358
RE72078
RE72062
12M7065

DESCRICAO

COLAR DESLOCADOR
ROLAMENTO DE ESFERAS
BUCHA
ROLAMENTO DE ESFERAS
LUVA
LUVA
GUIA
PARAFUSO SEXT.
ATUADOR
FORQUILHA
PARAFUSO SEXT.
EIXO
EIXO
ARRUELA DE PRESSAO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
1
1
1
1
3
4
2
6
1
1
3

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X M8 X 30
X
X
X M10 X 40
X
X
X

50-9

PN=113

50-10
TRANSMISSAO
CLUTCH PEDAL
PEDAL DA EMBREAGEM
PEDAL DEL EMBRAGUE
PUBM1223

50-10

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=114

50-11
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

NR.PECA

40M1831
R109327
SJ11168
R114361
R139916
RE73117
14M7296
45M7063
54M4422
14M7152

DESCRICAO

ANEL DE PRESSAO
BUCHA
PEDAL
PARA-CHOQUE
MOLA DE TRACAO
JUNTA ESFERICA
PORCA COM FLANGE
PINO FIXADOR
FORQUILHA
PORCA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
2
1
1
1
1
1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X (ORD W/ 14M7296)
X M10
X
X
X M10

50-11
PN=115

50-12
TRANSMISSAO
REVERSE IDLER SHAFT
EIXO INTERMEDIARIO DE RE
EJE INTERMEDIO DE INVERSION
LVP966

ITEM

1
2
3
4
5
6
7

-UN-29MAY97

NR.PECA

R138210
R113851
R134988
40M1865
R113850
R138335
R138332

50-12

DESCRICAO

EIXO
ROLAMENTO
COROA
ANEL DE PRESSAO
ROLAMENTO
ARRUELA
ANEL DE PRESSAO

QTDE

1
1
1
1
1
1
1

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=116

50-13
TRANSMISSAO
MEMORANDA
MEMORANDA
MEMORANDA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

50-13
PN=117

50-14
TRANSMISSAO
TRANSMISSION HOUSING
CAIXA DA TRANSMISSAO
CAJA DE TRANSMISION
PUBM1246

50-14

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=118

50-15
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
..

NR.PECA

19M7335
14M7273
12M7065
R121862
19M7513
R138169
R138278
44M7072
R26448
38H1145
40M7115
R181960
R138168
R173949
R128740
R138277
RE71881
51M4247
R127567
R264397
19M7786
DT5362
51M7045
R95065
R141010
19M8672
12M7068
R191211

DESCRICAO

PARAFUSO SEXT.
PORCA
ARRUELA DE PRESSAO
BUCHA
PARAFUSO SEXT.
JUNTA
PINO
PINO
ANEL O
TAMPAO
ANEL DE PRESSAO
CARCACA
JUNTA
CAPA
PARAFUSO
ARRUELA
CAPA
ANEL DE VEDACAO
TAMPAO
CAPA
PARAFUSO
SELANTE
ANEL O
CONEXAO
CAPA
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
SELANTE

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

10
2
2
2
8
1
2
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
6
1
1
1
1
4
10
AR

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M8
M8 X 30, (10.9)

M10 X 30

M14 X 25

50-15
PN=119

50-16
TRANSMISSAO
GEAR SHIFT WITH FULL TSS
MUDANCA DE MARCHA COM TSS COMPLETA
CAMBIO DE MARCHAS CON TRANSMISION TSS INTEGRAL
PUBM1257

50-16

-UN-31MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=120

50-17
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

NR.PECA

34M6335
34M3866
R120629
R260489
R138197
R262305
19M7774
R138192
R138195
R139945
12M7065
19M7513
R138201
R138203
H23836
R138202
R138677
R139944
R137919
R183027
R137917
19M7868
R121862
R137920
RE72614
R138212
R138213
R138984
R138501
R141711

DESCRICAO

PINO
PINO
GARFO
GARFO
EIXO
EIXO
PARAFUSO
BUCHA
BRACO
COMUTADOR
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO SEXT.
PLACA
PINO
ESFERA
MOLA DE COMPRESSAO
ESFERA
COMUTADOR
BRACO
GUIA
CAPA
PARAFUSO
BUCHA
EIXO
BRACO
MOLA DE TRACAO
MOLA DE COMPRESSAO
CARCACA
PLUGUE
PINO DE CENTRAGEM

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

4
4
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
2
3
1
1
AR
1
AR
1
1
1
1
1
1
AR
AR

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X M6 X 12
X
X
X
X
X M8 X 30, (10.9)
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X M8 X 30
X
X
X
X
X
X
X
X

50-17

PN=121

50-18
TRANSMISSAO
RANGE SHIFT
CAMBIO DE GRUPOS
PALNCA DE CAMBIOS
PUBM1256

50-18

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=122

50-19
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

NR.PECA

34M6335
34M3866
19M7867
R138209
R138201
R138203
H23836
R138205
R138202
R138677
R138204
R141083
R138286
R138533
R141081
R141080
12M7065
19M7865
R140924
19M7922
19M8402
R138501
R138985
R121862
........
........
RE172748
R141711
R138502
R137919

DESCRICAO

PINO
PINO
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
PLACA
PINO
ESFERA
BUCHA
MOLA DE COMPRESSAO
ESFERA
SUPORTE
EIXO
LUVA ESTRIADA
EIXO
GARFO
GARFO
ARRUELA DE PRESSAO
PARAFUSO
CAPA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PLUGUE
CAIXA
BUCHA
EIXO
BRACO
BRACO
PINO DE CENTRAGEM
TAMPA
BRACO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
3
2
1
1
1
2
2
2
1
1
1
1
1
1
2
5
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M8 X 25, (10.9)

M8 X 16
M8 X 40
M8 X 65

(ORD RE172748)
(ORD RE172748)

50-19

PN=123

50-20
TRANSMISSAO
DRIVEN SHAFT
EIXO ACIONADO
EJE IMPULSADO
PY51064

50-20

-UN-25FEB08

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=124

50-21
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

NR.PECA

RE72074
R134967
R138263
R134973
R134969
R113828
40M1835
R138264
RE65757
R138266
R138178
40M7066
R138265

DESCRICAO

ROLAMENTO DE ESFERAS
COROA
ESPACADOR
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ENGRENAGEM
ANEL DE PRESSAO
BUCHA
ROLAMENTO DE ESFERAS
EIXO
ENGRENAGEM
ANEL DE PRESSAO
BUCHA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

Z=34
Z=47
Z=50
Z=39

Z=27

50-21

PN=125

50-22
TRANSMISSAO
DIFFERENTIAL DRIVE SHAFT
EIXO DIFERENCIAL
EJE DE TRANSMISION DEL DIFERENCIAL
PY50086A

50-22

-UN-30JAN03

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=126

50-23
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

NR.PECA

R138343
R138189
RE65756
R138342
R135080
R138188
R138262
R138190
40M7047
R134961
R141078
RE72325
RE73530

DESCRICAO

ANEL DE PRESSAO
ARRUELA
ROLAMENTO
ANEL DE PRESSAO
BUCHA
COLAR DESLOCADOR
COROA
ARRUELA
ANEL DE PRESSAO
ENGRENAGEM HELICOIDAL
ENGRENAGEM
ROLAMENTO DE ESFERAS
ROLAMENTO DE ESFERAS

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X Z=43
X
X
X Z=29
X Z=42
X
X

50-23

PN=127

50-24
TRANSMISSAO
TRANSMISSION TOP SHAFT WITH FULL TSS
EIXO SUPERIOR DA TRANSMISSAO COM TSS COMPLETA
EJE DE TRANSMISION SUPERIOR (TSS INTEGRAL)
PY52464

50-24

-UN-17SEP08

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=128

50-25
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

NR.PECA

R134980
RE72127
R138177
R120607
SU288288
RE266130
R120611
R266132
SU288290
R138330
R138175
SU288283
SU288299
SU288295
R120618
SU288284
R138329
R120608
R134979
34M7095
R138176
R260485
R138173
RE260847
R281916
RE72064
RE72063

DESCRICAO

EIXO
ROLAMENTO DE ESFERAS
ARRUELA
ENGRENAGEM
PORTA-COLAR
DISCO
ANEL DE PRESSAO
PLACA
CILINDRO
ANEL DE PRESSAO
ARRUELA
ENGRENAGEM
INSERTO
DETENTE
MOLA DE COMPRESSAO
ENGRENAGEM
ANEL DE PRESSAO
ENGRENAGEM
EIXO
PINO ELASTICO
ARRUELA
ENGRENAGEM HELICOIDAL
BUCHA
SINCRONIZADOR
ENGRENAGEM HELICOIDAL
ROLAMENTO
ROLAMENTO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
2
1
2
8
2
6
2
2
2
1
3
3
3
1
2
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

Z=32

Z=38

Z=28
Z=43

50-25

PN=129

50-26
TRANSMISSAO
RANGE REDUCTION SHAFT
EIXO DE REDUCAO DE GRUPOS
EJE DE CAJA REDUCTORA
LVP161

ITEM

1
2
3
4
5
6
7

-UN-01JAN94

NR.PECA

RE72064
R134985
R138187
R113834
R138186
R252741
RE72073

50-26

DESCRICAO

ROLAMENTO
ENGRENAGEM
BUCHA
ENGRENAGEM
BUCHA
EIXO
ROLAMENTO DE ESFERAS

QTDE

1
1
1
1
1
1
1

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X Z=50
X
X Z=29
X
X
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=130

50-27
TRANSMISSAO
MEMORANDA
MEMORANDA
MEMORANDA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

50-27

PN=131

50-28
TRANSMISSAO
PARK PAWL
LINGUETA DE ESTACIONAMENTO
TRINQUETE DE ESTACIONAMIENTO
PUBM1252

50-28

-UN-31MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=132

50-29
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

NR.PECA

19M7897
RE72070
RE185566
R138219
RE185568
R138218
R138192
R138220
R228055
R183022
R177719
SU20566
RE185561
RE183248
R138231
R138232
19M3129
R138225
R177717
12M7065
R177718

DESCRICAO

PARAFUSO
EIXO
GUIA
MOLA DE TORCAO
BRACO
ARTICULACAO
BUCHA
ARRUELA
PINO
MOLA DE TORCAO
CAPA
ANEL O
CAME
LINGUETA
EIXO
MOLA
PARAFUSO SEXT.
CALCO
ROLAMENTO AXIAL
ARRUELA DE PRESSAO
PISTA DO ROLAMENTO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

6
1
1
1
1
1
2
2
2
1
2
1
1
1
1
1
1
AR
1
1
2

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X M8 X 35
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X M8 X 20
X
X
X 8 MM
X

50-29

PN=133

50-30
TRANSMISSAO
COVER, NO DROP BOX
TAMPA, SEM CAIXA DE REDUCAO
TAPA, SIN CAJA INTERMEDIA
PUBM1208

50-30

-UN-31MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=134

50-31
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6

NR.PECA

R113804
R113800
TH103574
R139953
19M7490
12M7068

DESCRICAO

ANEL O
CAPA
ANEL O
TAMPAO DE DRENO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
1
4
4

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X M14 X 40
X

50-31

PN=135

50-32
TRANSMISSAO
GEAR SHIFT LEVER
ALAVANCA DE CAMBIO
PALANCA DE CAMBIOS
PUBM1232

50-32

-UN-31MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=136

50-33
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

NR.PECA

R137726
19M7775
R138058
L77805
CQ33239
R201828
R137144
R139947
40M7227
R218667
40M1860
R137143
34M7044
R137141

DESCRICAO

INSERTO
PARAFUSO
ETIQUETA
MANOPLA
ALAVANCA
BRACADEIRA
PROTETOR
CINTA
ANEL DE PRESSAO
MOLA DE COMPRESSAO
ANEL DE PRESSAO
ANEL
PINO ELASTICO
ESFERA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
AR
AR
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X M6 X 16
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

50-33

PN=137

50-34
TRANSMISSAO
RANGE SHIFT LEVER
ALAVANCA DE CAMBIO DE GRUPOS
PALANCA DE CAMBIO DE GRUPOS
PUBM1231

50-34

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=138

50-35
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

NR.PECA

R252584
19M7775
R137141
L77805
R137139
R201828
R137144
R139947
40M7227
R218667
40M1860
R137143
34M7044

DESCRICAO

INSERTO
PARAFUSO
ESFERA
MANOPLA
ALAVANCA
BRACADEIRA
PROTETOR
CINTA
ANEL DE PRESSAO
MOLA DE COMPRESSAO
ANEL DE PRESSAO
ANEL
PINO ELASTICO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
AR
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X M6 X 16
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

50-35

PN=139

50-36
TRANSMISSAO
REAR CASE
CAIXA TRASEIRA
CAJA TRASERA
PUBM1253

50-36

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=140

50-37
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
..

NR.PECA

RE179284
RE179283
R141211
24M7047
19M7881
R138280
R138235
R138281
R138238
11M7094
R138236
19M7493
R138234
R140505
R281266
R138237
44M7072
R125431
RE61719
RE189743
TH103574
R138224
R138282
19M7932
12M7065
12M7067
R141525

DESCRICAO

PARAF. C/ ARRUELA
PARAF. C/ ARRUELA
PINO
ARRUELA
PARAFUSO
CONE DE VALVULA
PLACA
ASSENTO DE VALVULA
MOLA DE COMPRESSAO
CONTRA-PINO
ARRUELA DE RETENCAO
PARAFUSO SEXT.
JUNTA
PLUGUE
CARCACA
JUNTA
PINO
CAPA
VEDACAO
TAMPAO DE DRENO
ANEL O
PINO
PLACA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA DE PRESSAO
GRAXA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

2
8
1
1
2
1
1
1
1
1
1
10
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
3
3
10
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

(10.9)
(10.9)
M8 X 20

M12 X 40, (10.9)

M8 X 16

50-37

PN=141

50-38
TRANSMISSAO
PTO DRIVE SHAFT
EIXO TRACAO TDP
EJE MOTRIZ DE LA TDF
CQ301431

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9

-UN-12JUN07

NR.PECA

14M7397
19M7560
R138193
R138286
40M1851
R134981
RE72125
R125299
RE61631

50-38

DESCRICAO

PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO SEXT.
MOLA
LUVA ESTRIADA
ANEL DE PRESSAO
EIXO
ROLAMENTO DE ESFERAS
ENGRENAGEM
ROLAMENTO DE ESFERAS

QTDE

1
1
1
2
2
1
1
1
1

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X M6 X 16
X
X
X
X
X
X
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=142

50-39
TRANSMISSAO
PTO SHAFT
EIXO DA TDP
EJE DE TDF
PY51047

ITEM

1
2
3
4
5
6

-UN-02FEB05

NR.PECA

RE72128
R138194
40M7047
R134984
RE61645
R27329

DESCRICAO

ROLAMENTO DE ESFERAS
EIXO
ANEL DE PRESSAO
COROA
ROLAMENTO DE ESFERAS
PARAFUSO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
1
1
2

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X

50-39

PN=143

50-40
TRANSMISSAO
OIL STRAINER
PENEIRA DE OLEO
MALLA FILTRANTE
LVP1075

ITEM

1
2
3
4

-UN-02OCT97

NR.PECA

RE72875
TH105683
R138171
19M7513

50-40

DESCRICAO

PENEIRA
ANEL O
CAPA
PARAFUSO SEXT.

QTDE

1
1
1
2

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=144

50-41
TRANSMISSAO
ECONOMIC PTO LEVER 2WD
ALAVANCA DA TDP ECONOMICA 2WD
PALANCA DE TDF ECONOMICA 2WD
PUBM1224

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

-UN-30MAR10

NR.PECA

M89632
SJ10621
R223085
R137834
24M7313
R137833
11M7009
RE54703
34M7216
45M7065
54M4420
14M7298
R109294
R182926

DESCRICAO

MANOPLA
ALAVANCA
TIRANTE
ESPACADOR
ARRUELA
PARAFUSO
CONTRA-PINO
BRACO
PINO ELASTICO
PINO DE TRAVA
FORQUILHA
PORCA COM FLANGE
BUCHA
ETIQUETA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X 2WD
X
X
X
X
X
X
X
X M8
X
X

50-41

PN=145

50-42
TRANSMISSAO
REAR PTO LEVER AND LINKAGE
ALAVANCA DA TDP TRASEIRA E VARETAS
PALANCA DE LA TDP TRASERA Y VARILLAJE
PUBM1221

50-42

-UN-31MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=146

50-43
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

NR.PECA

R109330
R137718
R139952
R109294
MN10249
14M7298
19M7897
R105291
CQ28209
45M7052
24M7026
11M7009
T70920
19M7161
54M4422
45M7063
14M7296
R46528
RE45783
DQ72494
R105274
R140961
14M7027
R105273
MN10211
RE42470
21M7232
14M7030
19M7297
R182928

DESCRICAO

MANOPLA
ALAVANCA
PARAFUSO
BUCHA
CUBO
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO
PARAFUSO
MOLA DE TRACAO
PINO FIXADOR
ARRUELA
CONTRA-PINO
MOLA DE COMPRESSAO
PARAFUSO SEXT.
FORQUILHA
PINO FIXADOR
PORCA COM FLANGE
PINO DE TRAVA
ALAVANCA ARTICULADA
ARTICULACAO
TIRANTE
PINO
PORCA
ALAVANCA ARTICULADA
APOIO
INTERRUPTOR
PARAFUSO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
ETIQUETA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
2
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
1
1
1
2
AR
1
1
1
2
2
2
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M8
M8 X 35
LGTH 112.7MM

M6 X 45
M10

M6

M3 X 30
M3
M8 X 12

50-43

PN=147

50-44
TRANSMISSAO
RING GEAR AND PINION SHAFT
EIXO COROA E PINHAO
CORONA DENTADA Y EJE DEL PINON
PUBM1254

50-44

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=148

50-45
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

NR.PECA

R138242
RE72119
19M7168
R138244
R138337
R138274
R138243
RE73620
SU289671
12M7066

DESCRICAO

PORCA
ROLAMENTO DE ROLOS CONICOS

PARAFUSO SEXT.
RETENTOR
CALCO
CALCO
ARRUELA
ENGRENAGEM
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
2
6
1
4
3
1
1
12
6

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M10 X 30
TK=0.3 MM
TK=0.15 MM
KIT

50-45

PN=149

50-46
TRANSMISSAO
DIFFERENTIAL GEARS
ENGRENAGENS DO DIFERENCIAL
ENGRANAJES DE DIFERENCIAL
PUBM0671

50-46

-UN-08APR09

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=150

50-47
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9

NR.PECA

RE72129
19M7331
RE73259
R138245
R134963
R139207
R138247
R138246
RE72126

DESCRICAO

ROLAMENTO
PARAFUSO SEXT.
CARCACA
ARRUELA
ENGRENAGEM
COROA
ARRUELA
EIXO
ROLAMENTO DE ESFERAS

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
8
1
2
2
4
4
2
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X M12 X 65
X
X
X
X
X
X
X

50-47

PN=151

50-48
TRANSMISSAO
DIFFERENTIAL CARRIER
PORTA DIFERENCIAL
PORTA ACCESORIOS DEL DIFERENCIAL
PUBM1255

ITEM

1
2
3
4

-UN-30MAR10

NR.PECA

19M7168
R135078
R138340
R279950
12M7066

50-48

DESCRICAO

PARAFUSO SEXT.
MANCAL
CALCO
CALCO
ARRUELA DE PRESSAO

QTDE

6
1
AR
AR
6

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X M10 X 30
X
X 0.3 MM
X 0.15 MM
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=152

50-49
TRANSMISSAO
DIFFERENTIAL LOCK PEDAL
PEDAL DE TRAVA DO DIFERENCIAL
PEDAL DE TRABA DEL DIFERENCIAL
PUBM1222

ITEM

1
2
3
4
5
6
7

-UN-30MAR10

NR.PECA

R109294
DQ26602
R139952
19M7785
AA34134
24M7239
CQ26573

DESCRICAO

BUCHA
PEDAL
PARAFUSO
PARAFUSO
ROLAMENTO DE ESFERAS
ARRUELA
PEDAL

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

2
1
1
1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X M10 X 25
X
X
X

50-49

PN=153

50-50
TRANSMISSAO
DIFFERENTIAL LOCK
BLOQUEIO DO DIFERENCIAL
BLOQUEO DE DIFERENCIAL
PUBM1238

50-50

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=154

50-51
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

NR.PECA

R138241
R138229
12M7066
R138226
R138240
RE72120
R113918
19M3129
34M7047
R138227
R138334
R138279
12M7065

DESCRICAO

GARFO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
MOLA DE COMPRESSAO
EIXO
VEDACAO
PLACA
PARAFUSO SEXT.
PINO ELASTICO
BLOQUEIO DO DIFERENCIAL
ANEL DE PRESSAO
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
2

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X M8 X 20
X
X
X
X
X

50-51

PN=155

50-52
TRANSMISSAO
FINAL DRIVE
REDUCAO FINAL
MANDOS FINALES
PUBM1220

50-52

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=156

50-53
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
..

NR.PECA

JD7759
R21612
R47862
AL152415
L41079
L41443
AL39391
JD7425
JD8103
L101359
L41383
DQ43520
L112530
AL76888
L113164
40M7243
L77324
L77363
L101271
R122210
L79274
R235732
R235733
19M7818
CQ25602
J57068
AT20703
L35542
JD8946
JD8206
DQ43016

DESCRICAO

QTDE

CONEXAO DE LUBRIFICACAO
VALVULA DE SANGRIA
TAMPA
CARCACA
TAMPAO
ANEL O
VEDACAO
CAPA DE ROLAMENTO
CONE DE ROLAMENTO
PORTA-PLANETARIOS
ANEL
FREIO
ANEL DE PRESSAO
CILAMENTO ROLO CILINDRICO
PLANETARIO
ANEL DE PRESSAO
BUCHA
PARAFUSO
PLACA DE SEGURANCA
PINO
PINO DE CENTRAGEM
EIXO COM PINHAO
EIXO COM PINHAO
PARAFUSO
ADESIVO
EIXO
VEDACAO
GUIA
CONE DE ROLAMENTO
CAPA DE ROLAMENTO
FREIO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

2
2
2
2
2
2
2
2
1
2
1
2
12
6
AR
6
2
2
2
10
3
1
1
24
2
2
2
2
2
2
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

LH
RH
M12 X 80

(INCL (2) DQ43520)

50-53

PN=157

50-54
TRANSMISSAO
MFWD LEVER AND LINKAGE
ALAVANCA DA TRACAO DIANTEIRA E VARETA
PALANCA DE LA TMRD Y VARILLAJE
PUBM1226

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9

-UN-30MAR10

NR.PECA

R137738
R109294
DQ43763
R105271
R105277
24M7096
11M7017
R105278
34M7040

50-54

DESCRICAO

MANOPLA
BUCHA
ALAVANCA
PARAFUSO
TIRANTE
ARRUELA
CONTRA-PINO
BRACO
PINO ELASTICO

QTDE

1
2
1
1
1
2
2
1
1

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=158

50-55
TRANSMISSAO
MEMORANDA
MEMORANDA
MEMORANDA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

50-55

PN=159

50-56
TRANSMISSAO
MFWD DROP GEAR BOX
CAIXA DE ENGRENAGENS DA TRACAO DIANTEIRA
CAJA DE ENGRANAJES DE LA TMRD
PUBM1225

50-56

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=160

50-57
TRANSMISSAO

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35

NR.PECA

19M7288
R124933
T110446
RE173318
JD9345
R113969
400R
R124935
RE173752
R113972
R195571
R195570
R113804
R195572
R124941
44M7131
R173299
34M7044
R113964
RE173312
R124934
R113971
14M7395
11M7015
R124932
R124940
R124939
R124938
12M7065
R114045
RE188061
TH103574
R139953
19M7490
12M7068

DESCRICAO

PARAFUSO SEXT.
CAPA
ANEL O
VEDACAO
ROLAMENTO DE ESFERAS
MOLA DE COMPRESSAO
ESFERA
EIXO DE ACIONAMENTO
BRACO
CALCO
COLAR DESLOCADOR
ENGRENAGEM
ANEL O
ESPACADOR
ROLAMENTO DE ESFERAS
PINO DE CENTRAGEM
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
EIXO
ROLAMENTO
ENGRENAGEM
ARRUELA
PORCA
CONTRA-PINO
CAIXA
VEDACAO
ARRUELA
PLACA
ARRUELA DE PRESSAO
PINO
CAIXA DE ENGRENAGENS
ANEL O
TAMPAO DE DRENO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

4
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X M8 X 30
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X M14
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X M14 X 40
X

50-57

PN=161

50-58
TRANSMISSAO
TRANSMISSION TO MFWD DRIVE SHAFT
EIXO DE ACIONAMENTO TRANSMISSAO A TDM
EJE MOTRIZ ENTRE LA TRANSMISION Y LA TDM
PUBM1228

ITEM

1
2
3

-UN-30MAR10

NR.PECA

CQ52006
RE270340
34M7036

50-58

DESCRICAO

LUVA ESTRIADA
EIXO DE ACIONAMENTO
PINO ELASTICO

QTDE

1
1
2

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=162

50-59
TRANSMISSAO
MFWD DRIVE SHAFT SHIELD
PROTECAO DO EIXO DE ACIONAMENTO DA TDM
ESCUDO DEL EJE DE TRANSMISION DE TDM
PUBM1227

ITEM

1
2
3

-UN-30MAR10

NR.PECA

RE45609
RE45607
19M7786

DESCRICAO

TUBO
TUBO
PARAFUSO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

QTDE

1
1
AR

PC9955P

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X M10 X 30

50-59

PN=163

50-60
TRANSMISSAO
MEMORANDA
MEMORANDA
MEMORANDA

50-60

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=164

60-A01
DIRECAO E FREIOS
SECTIONAL INDEX
INDICE DE GRUPO
INDICE DE GRUPOS
PUBM1262

12345-

-UN-30MAR10

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

1
2
4
6
8

60-A01

PN=165

60-A02
DIRECAO E FREIOS
MEMORANDA
MEMORANDA
MEMORANDA

60-A02

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=166

60-1
DIRECAO E FREIOS
STEERING VALVE
VALVULA DA DIRECAO
VALVULA DE LA DIRECCION
PY51065

ITEM

1
2
3
4

-UN-13MAR05

NR.PECA

T77857
51M7043
61M5003
RE239222

DESCRICAO

ANEL O
ANEL O
ADAPTADOR
VALVULA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

QTDE

4
4
4
1

PC9955P

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X

60-1

PN=167

60-2
DIRECAO E FREIOS
STEERING VALVE SEAL KIT
KIT VEDACAO DA VALVULA DA DIRECAO
JUEGO DE JUNTAS DE VALVULA DE DIRECCION
LVP811

60-2

-UN-03JUN96

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=168

60-3
DIRECAO E FREIOS

ITEM

1
2

NR.PECA

Z31456
AL112819

DESCRICAO

ARRUELA
KIT RETENTOR

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

QTDE

1
1

PC9955P

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X

60-3

PN=169

60-4
DIRECAO E FREIOS
BRAKE VALVE AND PEDALS
PEDAIS E VALVULA DO FREIO
VALVULA DE FRENO Y PEDALES
PUBM1205

60-4

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=170

60-5
DIRECAO E FREIOS

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33

NR.PECA

R26906
AL70242
T77814
RE223501
U12547
L62883
........
T22101
R495R
........
R39112
D2361R
T21816
R26375
RE230251
L56974
A4730R
19M7784
R109302
19M7786
14M7296
B177R
RE220607
RE220609
11M7017
SU299689
34H314
R50034
R141112
L156135
AL156199
19M9198
19M8579

DESCRICAO

ANEL O
VALVULA DE CONTR.PNEUMATICO

ANEL O
KIT CONEXAO
ANEL O
MOLA DE COMPRESSAO
PISTAO
VEDACAO
ANEL O
CARCACA
CONEXAO
ESFERA
MOLA DE COMPRESSAO
ANEL O
CARRETEL DE VALVULA
CONEXAO DE MANGUEIRA
ANEL O
PARAFUSO
RETENTOR
PARAFUSO
PORCA COM FLANGE
BUCHA
PEDAL
PEDAL
CONTRA-PINO
PINO
PINO ELASTICO
MOLA DE LAMINAS
BRACO
PLACA
INTERRUP. DE PRESSAO
PARAFUSO
PARAFUSO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

2
2
2
2
2
2
2
2
2
1
2
2
2
2
1
2
2
4
1
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

(ORD RE230251)
(ORD RE230251)

0.644" X 0.087"

M10 X 20
M10
LH
RH

60-5

PN=171

60-6
DIRECAO E FREIOS
STEERING WHEEL AND COLUMN
VOLANTE E COLUNA DA DIRECAO
VOLANTE Y COLUMNA DE DIRECCION
PUBM1206

60-6

-UN-22FEB10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=172

60-7
DIRECAO E FREIOS

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8

NR.PECA

AL155228
T17148
14M7209
L172182
R137123
SJ11078
19M7168
12M7066

DESCRICAO

CAPA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
VOLANTE DE DIRECAO
PROTETOR
COLUNA DE DIRECAO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
1
1
1
4
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X M18
X
X
X
X M10 X 30
X

60-7

PN=173

60-8
DIRECAO E FREIOS
BRAKE DISKS
DISCOS DE FREIO
DISCOS DE FRENO
LVP942

ITEM

1
2
3
4
5
6

60-8

-UN-29MAY97

NR.PECA

AL181920
L116345
L116346
L101856
AL162808
L77358

DESCRICAO

MOLA
ANEL O
ANEL O
PISTAO
DISCO DO FREIO
DISCO ATUADOR DO FREIO

QTDE

6
2
2
2
2
2

NR. SERIE
TRATOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=174

70-A01
HIDRAULICA
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX SECTIONAL INDEX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDICE DE GRUPO
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDICE DE GRUPOS
PUBM1298

1234-

-UN-30MAR10

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

2
4
6
8

70-A01

PN=175

70-A02
HIDRAULICA
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX SECTIONAL INDEX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDICE DE GRUPO
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDICE DE GRUPOS
PUBM1299

70-A02

5678910111213141516171819-

-UN-31MAR10

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

10
12
14
16
18
20
22
24
26
28
30
31
32
34
36

(01-APR-10)
PN=176

70-A03
HIDRAULICA
MEMORANDA
MEMORANDA
MEMORANDA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

70-A03

PN=177

70-2
HIDRAULICA
BRAKE HYDRAULIC LINES
LINHAS HIDRAULICAS DO FREIO
TUBERIAS HIDRAULICAS DE FRENO
PY52646

70-2

-UN-10AUG08

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=178

70-3
HIDRAULICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

NR.PECA

T77814
51M7040
61M5001
RE210715
RE73580
R114417
51M7043
61M5003
R228652
RE240063
RE240064
RE62109
RE212190
T77857
R109305
19M7865
R138427
R139690

DESCRICAO

QTDE

ANEL O
ANEL O
ADAPTADOR
LINHA DO FREIO
ABRACADEIRA PARA MANGUEIRA
MANGUEIRA
ANEL O
ADAPTADOR
BRACADEIRA
TUBULACAO DE OLEO
TUBULACAO DE OLEO
LINHA DO FREIO
TUBULACAO DE OLEO
ANEL O
BUCHA
PARAFUSO
MANGUEIRA
BRACADEIRA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

6
2
2
1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
4

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

LH REAR

LH FRONT
RH FRONT
RH REAR

70-3

PN=179

70-4
HIDRAULICA
HYDRAULIC PUMP
BOMBA HIDRAULICA
BOMBA HIDRAULICA
PY51345

70-4

-UN-27JAN06

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=180

70-5
HIDRAULICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

NR.PECA

19H3781
R223977
R223975
R140875
RE223233
R223970
R126250
R223969
R223968
R223971
R223972
R223973
R223974
U42702
RE223996

DESCRICAO

PARAFUSO
PORCA
ARRUELA
APOIO
BOMBA HIDRAULICA
CHAVE
ENGRENAGEM
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
ADAPTADOR
COLETOR
PARAFUSO ALLEN
PARAFUSO ALLEN
ANEL O
KIT RETENTOR

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
AR

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X 9.525 X 19.050 MM
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

70-5

PN=181

70-6
HIDRAULICA
HYDRAULIC FILTER, SUCTION LINE AND ROCKSHAFT SUPPLY LINE
FILTRO HIDRAULICO, LINHA DE SUCCAO E LINHA DE ALIMENTACAO DO EIXO OSCILANTE
FILTRO HIDRAULICO, TUBERIA DE ASPIRACION Y TUBERIA DE ALIMENTACION DEL ELEVADOR HIDR.
PUBM1209

70-6

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=182

70-7
HIDRAULICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

NR.PECA

14M7296
19M7785
19M7808
19M7865
19M8162
28H3394
61M5005
R96935
F1870R
CQ72498
DQ72496
R139009
R176522
RE224171
RE223233
RE176668
RE72823
RE45864
RE73582
RE73583
T77858
U10289
U42702
R177081
R139946
51M7047
61M5066
51M7045
61M5076
51M7047

DESCRICAO

QTDE

PORCA COM FLANGE


PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
BUCHA
ADAPTADOR
JUNTA
ANEL O
BRACADEIRA
APOIO
MANGUEIRA
TUBULACAO DE OLEO
LINHA HIDRAULICA
BOMBA HIDRAULICA
TUBULACAO DE OLEO
FILTRO
ELEMENTO DE FILTRO
ABRACADEIRA PARA MANGUEIRA
ABRACADEIRA PARA MANGUEIRA
ANEL O
ANEL O
ANEL O
ESPACADOR
CINTA
ANEL O
CONEXAO EM ANGULO
ANEL O
ADAPTADOR
ANEL O

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

1
3
2
2
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
AR
2
1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X W/ SCV
X
X ASSY
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X INCL KEYS 26 & 28 (FOR MFWD)
X
X
X

70-7

PN=183

70-8
HIDRAULICA
POWER STEERING LINES AND FITTINGS (5075E)
CONDUITES ET RACCORDS DE DIRECTION ASSISTEE (5075E)
TUBERIAS DE DIRECCION ASISTIDA Y RACORES (5075E)
PUBM1207

70-8

-UN-31MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=184

70-9
HIDRAULICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

NR.PECA

61M5003
T77857
RE70220
SJ290677
RE45642
RE45644
19M7785
RE219894
RE177365
R109259
14H1076
19M7865
R228652
14M7298
61M5023
61M5017
RE239222
R109305

DESCRICAO

ADAPTADOR
ANEL O
TUBULACAO DE OLEO
TUBULACAO DE OLEO
TUBULACAO DE OLEO
TUBULACAO DE OLEO
PARAFUSO
MANGUEIRA HIDRAULICA
MANGUEIRA HIDRAULICA
APOIO
PORCA
PARAFUSO
BRACADEIRA
PORCA COM FLANGE
CONEXAO EM ANGULO
CONEXAO EM ANGULO
VALVULA
BUCHA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
7
1
1
1
1
4
2
2
2
2
2
3
2
2
2
1
3

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M10 X 25
2WD
M8 X 16
M8
2WD

70-9

PN=185

70-10
HIDRAULICA
SCV LEVER
ALAVANCA DA VCR
PALANCAS DE LA VCR
PUBM1230

70-10

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=186

70-11
HIDRAULICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

NR.PECA

M48534
DQ46571
DQ60682
19M7865
T39639
24M7049
F2863R
26M4221
CQ26108
19M3121
11M7076
CQ03980
CQ27591
DQ60679
DQ60681

DESCRICAO

MANOPLA
ALAVANCA
ALAVANCA
PARAFUSO
ARRUELA
ARRUELA
ANEL DE PRESSAO
CHAVETA
ALAVANCA
PARAFUSO SEXT.
CONTRA-PINO
PINO
TIRA
ALAVANCA
ALAVANCA

QTDE

2
1
1
AR
5
AR
4
1
1
AR
AR
2
2
1
1

(A) SECUND SCV VALVE LEVER


ALAVANCA DA SEGUNDA VCR
PALANCA DE LA PRIMERA VCR

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

(A) (C)
M8 X 16

M6 X 30

(B)

(B) FIRST SCV VALVE LEVER


ALAVANCA DA PRIMEIRA VCR
PALANCA DE LA SEGUNDA VCR

(C) USED ONLY WITH PS


UTILIZADO SOMENTE EM PS
USADO SOLAMIENTE CON PS

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

70-11

PN=187

70-12
HIDRAULICA
LIFT ARMS
BRACOS DE LEVANTE
BRAZOS DE LEVANTE
PUBM1294

70-12

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=188

70-13
HIDRAULICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

NR.PECA

L77493
R109171
11M7023
34M7102
14M7300
12M7006
R114402
19M8435
DQ65232
58M5573
11M7054
AR68071
DQ26111
CQ26016
DQ27415
DQ26277
DQ26275

DESCRICAO

PINO FIXADOR
FORQUILHA
CONTRA-PINO
PINO ELASTICO
PORCA COM FLANGE
ARRUELA DE PRESSAO
SUPORTE
PARAFUSO
BRACO DE LEVANTE
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
CONTRA-PINO
FIXACAO ELASTICA
ROTULA
PINO
PINO
ESTABILIZADOR
BARRA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

2
4
4
2
2
AR
2
6
2
2
4
1
2
2
2
2
2

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X M20
X
X
X M14 X 35
X
X
X
X
X
X
X
X
X

70-13

PN=189

70-14
HIDRAULICA
ROCKSHAFT HOUSING, DIPSTICK AND CENTER LINK BRACKET
SUPORTE BRACO CENTRAL, VARETA DE NIVEL E ALOJAMENTO EIXO OSCILANTE
CAJA DEL EJE OSCILANTE, BRAZO Y SOPORTE DEL ESLABON CENTRAL
PUBM1239

70-14

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=190

70-15
HIDRAULICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
..

NR.PECA

RE242277
24M7241
19M8445
DQ60600
R238981
R105151
R105152
R114056
RE242273
51M7043
42M7069
19M7790
RE242275
R34399
14M7299
P67040
CQ60114
RE233801

DESCRICAO

APOIO
ARRUELA
PARAFUSO
VARETA DE NIVEL
TAMPAO
BUCHA
BUCHA
PINO
CARCACA
ANEL O
PINO
PARAFUSO
CARCACA
ANEL DE PRESSAO
PORCA COM FLANGE
CALCO
BOCAL DE ENCHIMENTO
ELEVADOR HIDRAULICO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
4
4
1
1
1
1
1
1
1
2
10
1
2
1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

17 X 34 X 4 MM
M16 X 45, (12.9)
RH
LH

M12 X 35, (10.9)


INCL KEYS 6,7 & 8

(ROCKSHAFT UNIT W/O CONTROL VALVE)

70-15

PN=191

70-16
HIDRAULICA
ROCKSHAFT LIFT ARMS, SHAFT AND CYLINDER
EIXO, CILINDRO E BRACO DE ELEVACAO EIXO OSCILANTE
BRAZOS, EJE Y CILINDRO DE ELEVACION DEL EJE OSCILANTE
PUBM1241

70-16

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=192

70-17
HIDRAULICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

NR.PECA

R712R
R256694
R105158
R105215
R105156
R26246
R242975
A4494R
R105159
SU289312
R256695
34H110
R105155
RE262678
R141190
15H275
RE42482
T36492
RE251427
19M7769
T75497
R141191
R105165

DESCRICAO

QTDE

ANEL DE PRESSAO
BRACO ELEVADOR
ARRUELA
ANEL O
EIXO
ANEL DE PRESSAO
BRACO
ANEL O
ARRUELA
PINO ELASTICO
BRACO ELEVADOR
PINO ELASTICO
TIRANTE
KIT RETENTOR
PISTAO
TAMPAO
CILINDRO
ANEL O
VALVULA DE ALIVIO DE PRESS.
PARAFUSO
ANEL O
ANEL DE DESGASTE
CILINDRO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

2
1
1
1
1
2
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
6
1
2
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

RH

LH
1/4" X 2-1/4"

1/4"
INCL KEY 16,21 23
M14 X 45

70-17

PN=193

70-18
HIDRAULICA
ROCKSHAFT CONTROL LINKAGE
ARTICULACAO DE CONTROLE EIXO OSCILANTE
VARILLAJE DE CONTROL DEL EJE OSCILANTE
PUBM1242

70-18

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=194

70-19
HIDRAULICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40

NR.PECA

R242282
19M7785
14M7274
24H1781
RE42501
19M8162
R105186
11M7009
24M7096
R105187
R105201
14M7529
26H70
RE45979
24M7038
R105208
SJ291137
R26871
24H1849
R114057
R114360
R105189
R114429
R105168
R34404
19M8505
RE42486
RE42487
R105174
R72653
P51212
R105183
R105216
R32507
SU299123
R114430
14M7303
R105184
R114056
24M7047

DESCRICAO

APOIO
PARAFUSO
PORCA
ARRUELA
ENGATE FINAL
PARAFUSO
PARAFUSO
CONTRA-PINO
ARRUELA
MOLA DE COMPRESSAO
PINO
PORCA DE SEGURANCA
CHAVETA
ALAVANCA
ARRUELA
BUCHA
ALAVANCA
ANEL DE PRESSAO
ARRUELA
ALAVANCA
ARRUELA
FORQUILHA
TIRANTE
ARRUELA
ANEL O
PARAFUSO
ALAVANCA
ALAVANCA
ARTICULACAO
ANEL DE PRESSAO
ANEL O
EIXO
ARRUELA
ANEL DE PRESSAO
PINO
ARRUELA
PORCA COM FLANGE
ALAVANCA
PINO
ARRUELA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
2
4
1
1
1
1
1
2
1
1
1
4
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
AR
1
4
2
2
1
4
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M10 X 25
M10
M10 X 40

M12

M6 X 25

M6

70-19

PN=195

70-20
HIDRAULICA
ROCKSHAFT CONTROL LEVERS
ALAVANCAS DE COMANDO EIXO OSCILANTE
PALANCAS DE CONTROL DEL EJE OSCILANTE
PY51272

70-20

-UN-28NOV05

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=196

70-21
HIDRAULICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

NR.PECA

M48534
24M7238
R109337
19M7865
19M7803
R105175
12M6601
R105216
RE46035
RE46017
P51212
R105198
R105208
RE46011
R105166
R105168
R34404
14M7273
R105173
19M8533
H21957
R212639
R114422

DESCRICAO

MANOPLA
ARRUELA
ALAVANCA
PARAFUSO
PARAFUSO
EIXO
MOLA DE DISCO
ARRUELA
PLACA
ALAVANCA
ANEL O
DISCO
BUCHA
ALAVANCA
ESPACADOR
ARRUELA
ANEL O
PORCA
MANCAL
PARAFUSO
ANEL O
ALAVANCA
ESPACADOR

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

QTDE

2
2
1
6
2
2
4
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
2
1
2
1
1
1

PC9955P

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

8.700 X 17 X 2 MM
M8 X 16
M8 X 70
14.200 X 28 X 1.500 MM

M8
M10 X 25

70-21

PN=197

70-22
HIDRAULICA
ROCKSHAFT CONTROL VALVE
VALVULA DE CONTROLE DO LEVANTE
VALVULA DE CONTROL DO LEVANTE
CQ155386

ITEM

1
2

-UN-06JAN04

NR.PECA

RE177112
RE177116

DESCRICAO

VALVULA
VALVULA

(A) WITH SELETIVE CONTROL VALVE


COM VALVULA DE CONTROLE SELETIVO
CON VALVULA DE CONTROLE SELETIVO

70-22

QTDE

1
1

NR. SERIE

020546020546-

5
0
7
5
E

NOTAS

X (B)
X (A)

(B) WITHOUT SELETIVE CONTRL VALVE


SEM VALVULA DE CONTROLE SELETIVO
SIN VALVULA DE CONTROLE SELETIVO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=198

70-23
HIDRAULICA
MEMORANDA
MEMORANDA
MEMORANDA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

70-23

PN=199

70-24
HIDRAULICA
ROCKSHAFT CONTROL VALVE
VALVULA DE CONTROLE DO LEVANTE HIDRAULICO
VALVULA DE CONTROL DEL ELEVADOR HIDRAULICO
PUBM1319

70-24

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=200

70-25
HIDRAULICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15A
15B
16
17

NR.PECA

M1035T
RE194735
RE45959
T36492
R26448
RE45958
19M7867
R34129
R26375
51M7043
RE182816
PM38657
19H2650
RE73337
19H2474
19H3754
22M7083
RE177112
RE177116

DESCRICAO

PARAFUSO
VALVULA
KIT RETENTOR
ANEL O
ANEL O
PLUGUE
PARAFUSO
ANEL DE APOIO
ANEL O
ANEL O
KIT - VALV. LEVANTE
SELANTE
PARAFUSO SEXT.
MANOPLA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PARAF. DE FENDA
VALVULA
VALVULA

QTDE

3
1
1
2
2
2
6
1
1
1
1
AR
2
1
1
1
1
1
2

NR. SERIE

20546-

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M8 X 25

50 ML
(A)
(B)
(A) (INCL RE42497)
(B) (INCL RE60527)

(A) W/O SCV


SEM VCR
SIN VCR
(B) W/ SCV DUAL
COM DUPLA VCR
CON DOBLE VCR

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

70-25

PN=201

70-26
HIDRAULICA
DUAL SCV HYDRAULIC
MANGUEIRAS HIDRAULICAS DA VCR DUPLA
LINEAS HIDRAULICAS DE LA VCR DOBLE
PUBM1260

70-26

-UN-31MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=202

70-27
HIDRAULICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

NR.PECA

R120797
A15899
DQ63442
51M7045
T77857
61M5076
19M3129
RE45723
R83630
SJ302125
CQ03769
51M7043
61M5003
CQ36028
19M7322
14M7298
24M7238

DESCRICAO

ANEL DE PRESSAO
PLUGUE
ACOPLADOR RAPIDO
ANEL O
ANEL O
ADAPTADOR
PARAFUSO SEXT.
MANGUEIRA HIDRAULICA
ANEL O
MANGUEIRA HIDRAULICA
BRACADEIRA
ANEL O
ADAPTADOR
APOIO
PARAFUSO SEXT.
PORCA COM FLANGE
ARRUELA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

8
4
4
4
8
4
AR
2
4
2
AR
4
4
1
AR
AR
AR

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X M8 X 20
X
X
X
X
X
X
X
X M8 X 35
X M8
X

70-27

PN=203

70-28
HIDRAULICA
DRAWBAR AND PTO SHIELD
BARRA DE TRACAO E BLINDAGEM DA TDP
BARRA DE TIRO Y PROTECCIONES DE TDF
PUBM1243

70-28

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=204

70-29
HIDRAULICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

NR.PECA

CQ34699
14M7029
24M7026
R130484
19M7139
DQ33523
19M8727
11M7077
R52107
CQ27096
19M7943
14M7313
19M7792
CQ33582
R105241
12M7065

DESCRICAO

REVESTIMENTO, BLINDAGEM
PORCA
ARRUELA
ESPACADOR
PARAFUSO SEXT.
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
CONTRA-PINO
PINO FIXADOR
TIRA
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO
CHAPA
PINO
ARRUELA DE PRESSAO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
4
4
4
4
1
6
1
2
1
2
2
4
1
1
4

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M8
M8 X 20
M14 X 100

M12 X 90
M12
M16 X 30

70-29

PN=205

70-30
HIDRAULICA
DRAWBAR HAMMER STRAP
TRAVA DE ENGATE DA BARRA DE TRACAO
ENGANCHE DE LA BARRA DE TIRO
PUBM1301

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

-UN-30MAR10

NR.PECA

DQ34065
DQ34064
CQ31233
19M9431
CQ31207
CQ29429
SU302296
CQ31201
14M7276
CQ27851
L79149
24M7318
14M7260
CQ33967
CQ33966
SU302297
SU302295

70-30

DESCRICAO

PINO
PINO
PINO ELASTICO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
ESPACADOR
BARRA DE TRACAO
PORCA
PORCA
SUPORTE
MOLA
ARRUELA
PORCA
PINO
PINO
BARRA DE TRACAO
BARRA DE TRACAO

QTDE

1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1

NR. SERIE
TRATOR

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

LGTH 174,5MM
LGTH 247,5MM
M18 X 80

M16

M16
LGTH 174,5MM
LGTH 247,5MM

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=206

70-31
HIDRAULICA
PTO COVER
TAMPA DA TDP
TAPADERA TDF
PULV101280

ITEM

1
2

-UN-09JUL09

NR.PECA

L79109
R27329

DESCRICAO

PROTECAO
PARAFUSO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

QTDE

1
2

PC9955P

(01-APR-10)

NR. SERIE
TRATOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X

70-31

PN=207

70-32
HIDRAULICA
THREE POINT HITCH LIFT LINKS
TENSORES LATERAIS DO ENGATE DE 3 PONTOS
ESLABONES ELEVADORES DEL ENGANCHE DE 3 PUNTOS
LVP2084

70-32

-UN-03DEC99

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=208

70-33
HIDRAULICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

NR.PECA

AR60372
R105228
R120540
T21901
R243222
34M7031
R243221
JD7798
99M7016
DE19156
R243218
R243220
CE17307
RE42504
R243217
DE19155
R105230

DESCRICAO

PINO DE ENGATE RAPIDO


PINO
PINO
ESFERA
TENSOR LATERAL
PINO ELASTICO
GARFO COM ENGATE NAS EXTRE.

CONEXAO DE LUBRIFICACAO
PLUGUE
TENSOR LATERAL
CORPO DE ARTICULACAO
TENSOR LATERAL
PINO ELASTICO
MANIPULO
GARFO COM ENGATE NAS EXTRE.

TENSOR LATERAL
RETENTOR

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

4
2
2
2
1
2
1
3
4
1
1
1
1
1
1
1
2

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

70-33

PN=209

70-34
HIDRAULICA
THREE POINT HITCH CENTER LINK
BRACO CENTRAL DO LEVANTE DE TRES PONTOS
ENGANCHE TRIPUNTAL Y TENSOR CENTRAL
LVP6119

70-34

-UN-04JAN05

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=210

70-35
HIDRAULICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

NR.PECA

R105256
AR62149
RE243213
34M7032
R243207
99M7016
L63659
RE243212
RE45698
19M7865
DE19154

DESCRICAO

PINO
PINO DE ENGATE RAPIDO
ENGATE FINAL
PINO ELASTICO
ESTICADOR
PLUGUE
MANIPULO
ENGATE FINAL
APOIO
PARAFUSO
TENSOR CENTRAL

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
2
1
4
1
1
1
2
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X M8 X 16
X

70-35
PN=211

70-36
HIDRAULICA
ADJUSTABLE STABILIZER BAR, RIGHT OR LEFT
BARRA ESTABILIZADORA AJUSTAVEL, DIREITA OU ESQUERDA
BARRA ESTABILIZADORA REGULABLE, LADO DERECHO O IZQUIERDO
PUBM1259

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

-UN-30MAR10

NR.PECA

AL201899
L202151
SU292160
11M7054
SJ10440
SJ10439
CQ26016
AL201900
L77493
SU292606
L202150
11M7023

70-36

DESCRICAO

ESTABILIZADOR
PINO ELASTICO
BLOCO ESTABILIZADOR
CONTRA-PINO
APOIO
APOIO
PINO
BRACO
PINO FIXADOR
TENSOR LATERAL
TUBO
CONTRA-PINO

QTDE

1
2
2
4
1
1
2
2
2
2
2
2

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X RH
X LH
X
X
X
X
X
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=212

80-A01
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX SECTIONAL INDEX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDICE DE GRUPO
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDICE DE GRUPOS
PUBM1282

12345618192832-

-UN-31MAR10

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

2
3
4
5
6
7
25
26
42
50

80-A01

PN=213

80-A02
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX SECTIONAL INDEX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDICE DE GRUPO
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDICE DE GRUPOS
PUBM1283

80-A02

78910111213141516172021-

-UN-30MAR10

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

8
9
10
11
12
14
16
18
20
22
24
28
30

(01-APR-10)
PN=214

80-A03
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX SECTIONAL INDEX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDICE DE GRUPO
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDICE DE GRUPOS
PUBM1284

222324252627293031-

-UN-30MAR10

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

32
34
36
38
40
41
44
46
48

80-A03

PN=215

80-2
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
FRONT WHEELS
RODADO DIANTEIRO
RUEDAS DELANTERAS
PUBM1263

ITEM

1
2
3
4

80-2

-UN-30MAR10

NR.PECA

CQ26411
CQ26410
CQ07591
CQ24731
JD3039
JD3211
JD16

DESCRICAO

PNEU
PNEU
CAMARA DE AR, PNEU
CAMARA DE AR, PNEU
RODA
RODA
PARAF. DE RODA

QTDE

1
1
1
1
1
1
1

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=216

80-3
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
FRONT WHEELS
RODADO DIANTEIRO
RUEDAS DELANTERAS
PUBM1264

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
..

-UN-30MAR10

NR.PECA

CQ66248
AZ33725
RE261134
L41560
L115344
14M7276
DQ20973
DQ59493

DESCRICAO

PNEU
CAMARA DE AR, PNEU
ARO E RODA CENTRAL
PARAFUSO
ARRUELA
PORCA
PORCA COM FLANGE
MONTAGEM DA RODA E PNEU

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
2
2
1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X M16
X
X

80-3

PN=217

80-4
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
FRONT WHEELS
RODADO DIANTEIRO
RUEDAS DELANTERAS
PUBM1265

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9

80-4

-UN-30MAR10

NR.PECA

CQ69107
CQ01252
AP39596
03M7212
14M7276
AP39595
P71251
24M7241
DQ20973

DESCRICAO

PNEU
CAMARA
RODA
PARAFUSO
PORCA
ARO
DISCO DE RODA
ARRUELA
PORCA COM FLANGE

QTDE

1
1
1
2
2
1
1
1
1

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X M16
X
X
X
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=218

80-5
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
REAR WHEELS
RODAS TRASEIRAS
RUEDAS TRASERAS
PUBM1266

ITEM

1
2
3
4

-UN-30MAR10

NR.PECA

CQ28684
CQ65206
CQ66249
CQ28563
SG09101
DQ46095
DQ46345
DQ24921
CQ26970

DESCRICAO

PNEU
PNEU
PNEU
CAMARA DE AR, PNEU
CAMARA DE AR, PNEU
RODA
RODA
RODA
PARAFUSO SEXT.

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

2
2
2
AR
2
2
2
2
AR

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X
X

80-5

PN=219

80-6
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
REAR WHEELS
RODAS TRASEIRAS
RUEDAS TRASERAS
PUBM1267

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9

80-6

-UN-30MAR10

NR.PECA

CQ25620
CQ25621
DQ25619
CQ29426
CQ29427
CQ29428
CQ30875
DQ30268
CQ26970

DESCRICAO

PNEU
CAMARA DE AR, PNEU
RODA
PARAFUSO
PORCA
ARRUELA
DISCO DE RODA
ARO DE RODA
PARAFUSO SEXT.

QTDE

2
2
2
16
16
16
2
2
16

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X 15.875 MM
X
X
X
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=220

80-7
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
REAR WHEELS
RODAS TRASEIRAS
RUEDAS TRASERAS
PUBM1268

ITEM

1
2
3
4
5
6
7

-UN-31MAR10

NR.PECA

CQ32548
CQ28563
MN10351
L41560
L115344
14M7276
CQ26970

DESCRICAO

PNEU
CAMARA DE AR, PNEU
RODA
PARAFUSO
ARRUELA
PORCA
PARAFUSO SEXT.

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

2
2
2
16
16
16
16

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X M16
X

80-7

PN=221

80-8
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
FRONT AXLE (DANA 4X2)
EIXO DIANTEIRO (DANA 4X2)
EJE DELANTERO (DANA 4X2)
PUBM0627

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8

80-8

-UN-30MAR09

NR.PECA

J57026
J57073
JD7798
DQ40362
R105065
R182337
R195444
19M7790

DESCRICAO

EIXO DIANTEIRO
BUCHA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
EIXO DIANTEIRO
PINO
SUPLEMENTO SOLIDO
RETENTOR
PARAFUSO

QTDE

1
2
1
1
1
3
1
2

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X M12 X 35

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=222

80-9
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
FRONT AXLE KNEE / SPINDLE KNUCKLE
EXTENSAO DO EIXO DIANTEIRO / PONTA DE EIXO
BRAZO DEL EJE DELANTERO / CONJUNTO DE MANGUETA
PUCQ217

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
..
..

-UN-24JUL08

NR.PECA

AJ58819
AJ58820
JD7798
A877R
T15288
T15285
14H794
19H3307
JD8412
T31749
T34548
AJ58644
19H3210
R20135
R39773
DQ40384
DQ40385

DESCRICAO

APOIO
APOIO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
BUCHA
ARRUELA
CALCO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
ROLAMENTO AXIAL
ARRUELA
ARRUELA
PONTA DE EIXO
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PARAFUSO
EIXO DIANTEIRO
EIXO DIANTEIRO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
2
4
2
8
AR
AR
2
2
2
2
2
AR
AR
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

MARKED J57252
MARKED J57250

RH
LH

80-9

PN=223

80-10
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
FRONT WHEEL HUB
CUBO DA RODA DIANTEIRA
CUBO DA RUEDA DELANTERA
CQ153498

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
..

-UN-26OCT01

NR.PECA

AR26480
R26632
JD8969
JD7445
JD7798
J56292
JD8251
JD8929
A5146R
11H218
14H540
R50992
AJ56831

80-10

DESCRICAO

VEDACAO
BUCHA
CONE DE ROLAMENTO
CAPA DE ROLAMENTO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
CUBO
CAPA DE ROLAMENTO
CONE DE ROLAMENTO
ARRUELA
CONTRA-PINO
PORCA
TAMPA
CUBO

QTDE

2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
AR
1

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X INCL KEYS 2,4,6,7

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=224

80-11
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
MECHANICAL FRONT WHEEL DRIVE "ZF"
EIXO DE TRACAO DIANTEIRO "ZF"
EJE DE TRACCION DELANTERA "ZF"
CQ151518

ITEM

1
2
3
4
5

-UN-26OCT01

NR.PECA

DQ50797
CQ60158
19M8102
DQ29417
R114918

DESCRICAO

EIXO DIANTEIRO
GUIA
PARAFUSO SEXT.
KIT CILINDRO HIDRAULICO
ARRUELA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

AR
4
4
AR
4

(01-APR-10)

NR. SERIE
TRATOR

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X M20 X 65
X
X

80-11

PN=225

80-12
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
FRONT DRIVE AXLE - COMPONENTS
EIXO DE TRACAO DIANTEIRA - COMPONENTES
EJE DE TRACCION DELANTERA - COMPONENTES
PUBM1292

80-12

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=226

80-13
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

12
13
14
15

16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

NR.PECA

CQ29346
CQ29347
DQ51863
CQ29326
SU21969
L40192
L40136
CQ29330
L40258
L40280
CQ29327
L40022
CQ29328
CQ29329
L40040
CQ32596
CQ29333
L60119
L40094
L60118
L40095
L40096
L40091
L40097
L40090
L40093
L40092
L40098
L40099
L40088
L40306
T116408
T116409
CQ29332
AL32877
L40014
CQ29335
CQ29344
CQ27245
CQ27246
CQ27244
L60088

DESCRICAO

PONTE
PONTE
COROA E PINHAO
GAIOLA
EIXO
COROA
ARRUELA DE ENCOSTO
ENGRENAGEM DE CORRENTE
DISCO COM ESTRIADO INTERNO
DISCO COM ESTRIADO INTERNO
DISCO COM ESTRIADO EXTERNO
DISCO COM ESTRIADO EXTERNO

LAMINA
LAMINA
PLACA DE SEGURANCA
ROLAMENTO
PINO ELASTICO
CALCO
CALCO
CALCO
CALCO
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
CALCO
CALCO
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ANEL O
PINO ELASTICO
PINO ELASTICO
PARAFUSO
RESPIRO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
CHAPA
RETENTOR
ANEL DE PRESSAO
RETENTOR
BUCHA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
AR
AR
AR
AR
1
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
AR
AR
AR
1
1
1
2
2
2
AR
2

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

TK
TK
TK
TK

1.1MM
1.2MM
1.3MM
1.4MM

TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK

0.55MM
0.60MM
0.65MM
0.70MM
0.80MM
0.85MM
0.90MM
0.95MM
1.50MM
1.75MM
1.0 MM
1.1 MM
1.15 MM

80-13

PN=227

80-14
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
STERRING CYLINDER
EIXO DIANTEIRO - COMPONENTES
CILINDRO DE DIRECCION
PUBM1293

80-14

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=228

80-15
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA

ITEM

1
2
3
4

6
7

NR.PECA

CQ67641
CQ29317
CQ32594
L60042
L60043
L60052
L60044
L60053
L60045
L60054
L60046
L60055
L60056
L61226
L61227
L61228
L61229
L61230
L61231
L61232
L61233
L61234
L61235
L61236
L61237
L61238
L61239
L61240
L61241
L61242
L61243
L61244
L61245
L61246
L61247
L61248
L61249
L61250
L61251
L61252
CQ29315
CQ29316
L61255
L61256
L61257
L61258
L61259
L61260
L61261
L61262
AL71099
L39992

DESCRICAO

RETENTOR
PORCA
ROLAMENTO
CALCO
CALCO
CALCO
CALCO
CALCO
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
BUCHA
ROLAMENTO
PROTECAO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

QTDE

1
1
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1

PC9955P

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK

0.50MM
0.60MM
0.65MM
0.70MM
0.75MM
0.80MM
0.85MM
0.90MM
0.95MM
1.05MM
11.30MM
11.33MM
11.36MM
11.39MM
11.42MM
11.45MM
11.48MM
11.51MM
11.54MM
11.57MM
11.60MM
11.63MM
11.66MM
11.69MM
11.72MM
11.75MM
11.78MM
11.81MM
11.84MM
11.87MM
11.90MM
11.93MM
11.96MM
11.99MM
12.02MM
12.05MM
12.08MM
12.11MM
12.14MM
12.17MM
12.20MM
12.23MM
12.26MM
12.29MM
12.32MM
12.35MM
12.38MM

80-15

PN=229

80-16
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
FINAL DRIVE
REDUCAO FINAL
MANDO FINAL
CQ153038

80-16

-UN-26OCT01

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=230

80-17
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA

ITEM

1
2
3
4
5

6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

NR.PECA

CQ64114
........
CQ64113
CQ72047
L39997
L55602
L40121
L55603
L41008
CQ27305
L41170
L41000
CQ29407
CQ52025
CQ29406
T82565
T116822
L41159
CQ29408
AL39377
40M4624
19M7902
T116827
CQ27301
JD10249
CQ41709
CQ41708

DESCRICAO

QTDE

PARAFUSO
PLUGUE
ANEL O
PORTA-PLANETARIOS
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
CALCO
ANEL
ENGRENAGEM SOL
ARRUELA DE ENCOSTO
ARRUELA DE ENCOSTO
PORCA
ANEL DE PRESSAO
ENGRENAGEM DE CORRENTE
CILAMENTO ROLO CILINDRICO
ANEL DE PRESSAO
PARAFUSO
ARRUELA
COROA
ROLAMENTO DE ROLOS CONICOS

PORCA
ARRUELA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

4
2
2
2
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
2
2
2
2
12
6
6
6
4
2
2
4
AR
AR

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

ORDER CQ72047
ORDER CQ72047
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK

1.5MM
1.7MM
2.0MM
2.2MM
2.5MM
2.7MM
3.0MM
0.6MM

M8 X 16

80-17

PN=231

80-18
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
FINAL DRIVE
REDUCAO FINAL
MANDO FINAL
CQ153038

80-18

-UN-26OCT01

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=232

80-19
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA

ITEM

21
22
23
24

25

NR.PECA

L40281
CQ52024
CQ49408
CQ27271
CQ27272
CQ27273
CQ27274
CQ27275
CQ27276
CQ27277
CQ27278
CQ27279
CQ27280
CQ27281
CQ27282
CQ27283
CQ27284
CQ27285
CQ27286
CQ27287
CQ27288
CQ27290
CQ27291
CQ27292
CQ27293
CQ27294
CQ27295
CQ27296
CQ27289
AL200971

DESCRICAO

ANEL O
CUBO
PARAFUSO
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
ESPACADOR
VEDACAO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

QTDE

2
2
16
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2

PC9955P

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK

14.089MM
14.114MM
14.139MM
14.164MM
14.189MM
14.214MM
14.239MM
14.264MM
14.289MM
14.314MM
14.339MM
14.364MM
14.389MM
14.414MM
14.439MM
14.464MM
14.489MM
14.514MM
14.564MM
14.589MM
14.619MM
14.639MM
14.664MM
14.689MM
14.714MM
14.539MM

80-19

PN=233

80-20
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
CONTROL SUPPORT AND COWLS (W/O CAB)
BRACO DE DIRECAO E ROTULA
SOPORTE DE CONTROLES Y CUBIERTAS (W/O CABINA)
CQ155394

80-20

-UN-09JAN04

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=234

80-21
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

16
17
18
19
20

21
22
23
24

NR.PECA

CQ29348
CQ29378
DQ29371
CQ27989
CQ27244
L60088
CQ29340
CQ67640
CQ67639
19M8011
L60086
CQ32849
L60084
DQ29368
L60083
L63127
L63128
L41006
L40075
L40076
L40074
L41007
L40552
CQ27297
CQ27298
CQ50407
CQ29372
CQ29374
CQ29373
CQ29375
CQ32601
DQ28539
DQ29376
CQ32600

DESCRICAO

QTDE

EIXO
ANEL DE PRESSAO
ARTICULACAO
RETENTOR
RETENTOR
BUCHA
ANEL DE PRESSAO
CARCACA
CARCACA
PARAFUSO SEXT.
DEFLETOR
ANEL O
VEDACAO
CILAMENTO ROLO CILINDRICO
PLUGUE
CALCO
CALCO
ARRUELA
ARRUELA
CALCO
ARRUELA
ARRUELA
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
PARAFUSO
PORCA
COMUTADOR
ANEL DE PRESSAO
ANEL DE PRESSAO
ANEL DE PRESSAO
ANEL DE PRESSAO
GARFO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO
COMUTADOR
CRUZETA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

2
2
2
2
AR
2
2
1
1
12
4
4
4
4
4
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
4
2
2
2
AR
AR
AR
AR
2
2
2
4

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

RH
LH
M12 X 30

TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK

0.2MM
0.3MM
0.4MM
1.0MM
0.6 MM
1.4 MM
0.8MM

TK
TK
TK
TK

1.2MM
1.5MM
1.3MM
1.4MM

80-21

PN=235

80-22
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
HYDRAULIC CYLINDER
CILINDRO HIDRAULICO
CILINDRO HIDRAULICO
CQ300750

80-22

-UN-07FEB07

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=236

80-23
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

NR.PECA

40M7127
L40033
L40203
L40163
L40321
L40034
L40035
L40320
SJ11370
L60115
L40162
L40161
L40160
L40159
L40158
L40157
L40156
L40155
L39999
L40318
L40025
L41315
DQ67130
DQ67131
14M7371
DQ67129
19M8081
CQ32620
L41317
CQ32621
CQ64111

DESCRICAO

QTDE

ANEL DE PRESSAO
ARRUELA
ANEL
ANEL RASPADOR
ANEL O
PISTAO
ANEL O
ANEL O
HASTE CILINDRO HIDRAULICO
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ANEL O
CAMISA DO CIL HIDR
GUIA
TERMINAL
TERMINAL
PORCA DE SEGURANCA
BARRA DE DIRECAO
PARAFUSO SEXT.
RETENTOR
VEDACAO
GUIA
PORCA DE SEGURANCA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

1
2
1
2
1
1
1
2
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
2
1
1
2
1
2
1
5
2
2
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

ORDER SJ11370

TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK

0.9MM
1.0MM
1.1MM
1.2MM
1.3MM
1.4MM
1.5MM
1.6MM
1.7MM
1.8MM

RH
M18
M10 X 80

80-23

PN=237

80-24
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
SUPPORT
PONTE
CAVALETERS
PUBM1320

ITEM

1
2
3
4
5

6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

-UN-30MAR10

NR.PECA

CQ32571
CQ29349
CQ29324
CQ29321
CQ29350
CQ29351
CQ29352
CQ29353
CQ29354
CQ29355
CQ29356
CQ29357
CQ29358
34M3845
CQ29359
CQ29323
CQ29320
CQ50406
CQ29345
CQ29360
CQ29319
SJ11209
58M5575

80-24

DESCRICAO

ENGRAXADEIRA
CAVALETE
BUCHA
BUCHA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA
PINO ELASTICO
BUCHA
ESPACADOR
BUCHA
ANEL O
BOCAL
BUCHA
ARRUELA
SUPORTE EIXO DIANTEIRO
CONEXAO DE LUBRIFICACAO

QTDE

1
1
2
1
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
1
1
1
1
1
1
1
1
2

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK
TK

3.85MM
3.95MM
4.05MM
4.15MM
4.25MM
4.35MM
4.45MM
4.55MM
4.60MM

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=238

80-25
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
FRONT SUPPORT
APOIO DIANTEIRO
SOPORTE DELANTERO
PUBM1269

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8

-UN-30MAR10

NR.PECA

MN10063
19H3169
19H2359
R119390
14H1039
T26929
99M7009
CQ25602

DESCRICAO

SUPORTE EIXO DIANTEIRO


PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
TIRANTE
PORCA
BUCHA
PLUGUE
ADESIVO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
2
2
2
2
2
14
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X
X
X
X

80-25

PN=239

80-26
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
BATTERY SUPPORT
APOIO DA BATERIA
SOPORTE DE BATERIA
PUBM1270

ITEM

1
2
3
4
5

-UN-30MAR10

NR.PECA

RE267167
RE270244
SU300950
19M7784
R225731

80-26

DESCRICAO

SUPORTE
SUPORTE
PASSADOR
PARAFUSO
ARRUELA

QTDE

1
1
2
4
1

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X M10 X 20
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=240

80-27
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
MEMORANDA
MEMORANDA
MEMORANDA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

80-27

PN=241

80-28
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
HOOD MOUNTINGS
COXINS DO CAPO
SUJECIONES DEL CAPO
PUBM1271

80-28

-UN-31MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=242

80-29
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

NR.PECA

R265088
R265087
14M7298
L78979
R263120
RE218643
RE281073
RE281071
R281148
14M7167
19M7784
SJ10267
R265091
R265089
R277091
19M7897
RE206779
14M7396

DESCRICAO

APOIO
APOIO
PORCA COM FLANGE
ROTULA
PARAFUSO
CILINDRO OPERADO A GAS
APOIO
APOIO
PARAFUSO
PORCA DE SEGURANCA
PARAFUSO
APOIO
VEDACAO
APOIO
ISOLADOR
PARAFUSO
ENGATE
PORCA DE SEGURANCA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
4
4
10
2
1
1
2
2
4
1
1
1
2
2
1
4

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M8

M10
M10 X 20

M8 X 35
M8

80-29

PN=243

80-30
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
HOOD/SIDE SCREENS/FRONT GRILLE
CAPO/TELAS LATERAIS/GRADE DIANTEIRA
CAPO/REJILLAS LATERALES/PARRILLA FRONTAL
PUBM1272

80-30

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=244

80-31
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

NR.PECA

R265080
R265082
R265081
R265084
R265083
16M7110
R263120
M93511
24M7027
R265784
R188979
JD5725
R265085
R270394
R265093
R256490
L13325
R227001
R169906
37M7181

DESCRICAO

PAINEL
PAINEL
PAINEL
PENEIRA
PENEIRA
REBITE
PARAFUSO
PARAFUSO
ARRUELA
FLANGE
BISEL
ETIQUETA
PENEIRA
CAPO
ISOLADOR
TIRANTE
PASSADOR
PRESILHA
MECANISMO
PARAFUSO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

QTDE

1
1
1
1
1
6
20
22
8
1
1
1
1
1
1
1
2
5
1
2

PC9955P

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

RH
LH
RH
LH

80-31

PN=245

80-32
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
CONTROL SUPPORT AND COWLS
APOIO DO COMANDO E CAPOTAS
SALPICADEROS Y SOPORTES DE CONTROL
PUBM1273

80-32

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=246

80-33
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

NR.PECA

SJ11142
19M7785
R140917
19M7865
CQ65319
CQ29536
R265095
SU301696
R141547
21M7296

DESCRICAO

CONSOLE
PARAFUSO
PORCA
PARAFUSO
VEDACAO
APOIO
CAPOTA
CAPOTA
CAPOTA
PARAFUSO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

QTDE

1
4
6
1
1
1
1
1
1
1

PC9955P

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X M10 X 25
X
X M8 X 16
X
X
X
X
X
X M6 X 20

80-33

PN=247

80-34
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
SIDE CONTROL COWL
CAPOTA DE COMANDO LATERAL
SALPICADERO DE CONTROL LATERAL
PUBM1210

80-34

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=248

80-35
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

NR.PECA

R34537
34H73
R42641
R249555
21M7267
19M7775
M84972
R249554
SU21873
DQ33444
SJ11105
19M7560
24M7139
14M7027
M48534
R114421
R109337
19M7865

DESCRICAO

CAME
PINO ELASTICO
PARAFUSO COM OLHAL
PLACA DE SEGURANCA
PARAFUSO
PARAFUSO
PORCA
LIMITADOR
QUADRANTE
SUPORTE
CONSOLE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PORCA
MANOPLA
ALAVANCA DE CONTROLE
ALAVANCA
PARAFUSO

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
2
1
1
2
4
4
1
1
1
1
5
AR
5
2
1
1
4

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X M6 X 20
X M6 X 16
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

80-35

PN=249

80-36
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
FENDERS
PARALAMAS
GUARDABARROS
PUBM1274

80-36

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=250

80-37
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

NR.PECA

19M7783
NF100035
24M7178
19M7168
14M7167
24M7136
19M7166
SU21679
19M7775
19M7479
NF100034
24M7207
SU21681
SU21684
14M7298
37M7337
R205544
NF100975
SJ11169
19M7864
SU21680
SJ11167
99M7107

DESCRICAO

PARAFUSO
PARA-LAMA
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE SEGURANCA
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
MANIPULO
PARAFUSO
PARAFUSO SEXT.
PARA-LAMA
ARRUELA
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
ISOLADOR
PORCA COM FLANGE
PARAFUSO
PASSADOR
SUPORTE
APOIO
PARAFUSO
REVESTIMENTO, BLINDAGEM
APOIO
PLUGUE

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
20
8
32
40
11
1
4
4
1
3
1
5
4
12
2
2
1
6
1
1
6

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M10 X 16
M10 X 30
M10
M10 X 20
M6 X 16
M10 X 80

M8

M8 X 12

80-37

PN=251

80-38
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
FLOOR PLATE AND FOOTRESTS
PLACA DO PISO E DESCANSOS DE PE
PLACA DEL SUELO Y REPOSAPIES
PUBM1275

80-38

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=252

80-39
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

NR.PECA

SJ11080
SJ11081
B28057
19M7787
19M7785
19M7784
SU21535
24M7139
19M7560
DQ55081
03M7088
12M7066
14M7140

DESCRICAO

PISO
PISO
ARRUELA
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO
CAPA
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
ESCADA
PARAFUSO
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
4
4
2
4
1
4
4
1
4
4
4

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

LH
RH
M12 X 20
M10 X 25
M10 X 20
M6 X 16

M10

80-39

PN=253

80-40
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
FLOOR MAT
TAPETE
ALFOMBRILLA
PUBM1276

ITEM

1
2

-UN-31MAR10

NR.PECA

SU21557
SU21558

80-40

DESCRICAO

TAPETE
TAPETE

QTDE

1
1

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=254

80-41
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
REAR WHEEL WEIGHT
PESO DE RODA TRASEIRA
CONTRAPESO DE RUEDA DELANTERA
PUBM1277

ITEM

1
2
3
4

-UN-30MAR10

NR.PECA

19M7343
L28230
24M7049
14M7142

DESCRICAO

PARAFUSO SEXT.
PESO
ARRUELA
PORCA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

QTDE

6
2
6
6

PC9955P

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X M16 X 60
X
X
X M16

80-41

PN=255

80-42
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
FRONT SHIELD AND HANDRAIL
BLINDAGEM DIANTEIRA E CORRIMAO
PASAMANOS Y PROTECCION FRONTAL
PUBM1278

80-42

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=256

80-43
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

NR.PECA

DQ28132
DQ28133
CQ28128
R96216
21M7502
14M7027
19M7139
12M7065
24M7055
14M7029

DESCRICAO

CORRIMAO
CORRIMAO
VIDRACA
ARRUELA
PARAFUSO
PORCA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA DE PRESSAO
ARRUELA
PORCA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
2
16
8
8
6
6
12
6

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M6 X 20
M6
M8 X 20
M8

80-43

PN=257

80-44
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
QUIK-TATCH FRONT WEIGHTS
PESOS DIANTEIROS DE ACOPL. RAPIDO
PESOS DELANTEROS QUIK-TATCH
PUBM1279

80-44

-UN-31MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=258

80-45
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

NR.PECA

T32146
L18955
L38450
19M7411
19M7609
L38449
24M7241
24M7049
12M7069
14M7142
SU299617
19H3405
C2214E

DESCRICAO

PINO FIXADOR
PINO DE ENGATE RAPIDO
PESO
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.
PESO
ARRUELA
ARRUELA
ARRUELA DE PRESSAO
PORCA
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
2
1
2
2
1
2
2
2
1
1
4
4

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X M16 X 130
X M16 X 90
X
X
X
X
X M16
X
X
X

80-45

PN=259

80-46
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
DECALS
ADESIVOS
ETIQUETAS
PUBM1280

80-46

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=260

80-47
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

NR.PECA

R265379
R265380
R265381
R265382
R286364
R286365
R182926
R182928
SU289559
L64996
CC40740
H151673
R109398

DESCRICAO

ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA
ETIQUETA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

QTDE

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

PC9955P

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

LH
RH
LH
RH
LH
RH

80-47

PN=261

80-48
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
PLASTIC PLUGS
BUJOES PLASTICOS
TAPONES DE PLASTICO
L110468

80-48

-UN-30JAN96

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=262

80-49
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA

ITEM

NR.PECA

99M7009
99M7098
99M7043
99M7106
99M7059
99M7016
99M7090
99M7070
99M7015
99M7077
99M7107
99M7073
99M7095
99M7045
99M7082
99M7105
99M7032
99M7108
99M7109
99M7012
99M7057
99M7010
99M7038
99M7091
99M7011
99M7087
99M7014
99M7049
99M7056
99M7093

DESCRICAO

PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE
PLUGUE

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

QTDE

AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR
AR

PC9955P

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=
OD=

14.5MM, BLACK
6MM, BLACK
7MM, BLACK
7.5MM, BLACK
8.5MM, BLACK
9MM, BLACK
10MM, BLACK
10.5MM, BLACK
11MM, BLACK
11.5MM, BLACK
12MM, BLACK
12.5MM, BLACK
13MM, BLACK
13.5MM, BLACK
14MM, BLACK
5.5MM, BLACK
15.5MM, BLACK
16MM, BLACK
17MM, BLACK
17.5MM, BLACK
18MM, BLACK
19MM, BLACK
19.5MM, BLACK
21MM, BLACK
23.6MM, BLACK
25.5MM, BLACK
27MM, BLACK
29.5MM, BLACK
31.8MM, BLACK
58.5MM, BLACK

80-49

PN=263

80-50
RODAS, EIXOS SEM TRACAO E CHAPA METALICA
TOOL BOX
CAIXA DE FERRAMENTAS
CAJA DE HERRAMIENTAS
PUBM1281

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8

-UN-30MAR10

NR.PECA

AL203642
SU21559
DQ26672
DQ04397
19M7139
24M7055
14M7029
14M7298

80-50

DESCRICAO

CAIXA DE FERRAMENTAS
SUPORTE
CHAVE BOCA/ESTRELA
FECHADURA
PARAFUSO SEXT.
ARRUELA
PORCA
PORCA COM FLANGE

QTDE

2
2
4
1
4
2
2
2

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X
X M8 X 20
X
X M8
X M8

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=264

90-A01
ESTACAO DO OPERADOR
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX SECTIONAL INDEX
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDICE DE GRUPO
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX INDICE DE GRUPOS
PUBM1240

1234567-

-UN-30MAR10

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

2
4
6
8
9
10
12

90-A01

PN=265

90-2
ESTACAO DO OPERADOR
SEAT
ASSENTO
ASIENTO
PUBM1212

90-2

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=266

90-3
ESTACAO DO OPERADOR

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9

NR.PECA

MN10233
SJ11082
14M7137
24M7026
19M7139
19M7787
24M7139
19M7162
19M7560

DESCRICAO

ASSENTO
BASE
PORCA
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO
ARRUELA
PARAFUSO SEXT.
PARAFUSO SEXT.

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

QTDE

1
1
1
AR
4
1
AR
2
1

PC9955P

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M8
M8 X 20
M12 X 20
M8 X 16
M6 X 16

90-3

PN=267

90-4
ESTACAO DO OPERADOR
SEAT
ASSENTO
ASIENTO
PUBM1247

ITEM

1
2
3
4

90-4

-UN-30MAR10

NR.PECA

19M7162
RE224696
RE224698
AP39780

DESCRICAO

PARAFUSO SEXT.
COXIM
COXIM
APOIO PARA BRACO

QTDE

4
1
1
1

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X M8 X 16
X
X
X

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=268

90-5
ESTACAO DO OPERADOR
MEMORANDA
MEMORANDA
MEMORANDA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

90-5

PN=269

90-6
ESTACAO DO OPERADOR
SEAT
ASSENTO
ASIENTO
PUBM1248

90-6

-UN-31MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=270

90-7
ESTACAO DO OPERADOR

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

NR.PECA

R224694
R224676
RE224679
19M7162
R225013
R224682
R224688
11M7059
R224685
R224681
R224690
24M7213
R141518
03M7190
RE232929
19M7790
R224689
24H1341
40M7030
24M3739
14M7319
R140817
16M7101
RE227772
R224683
24M7240

DESCRICAO

ARRUELA
PINO FIXADOR
SUPORTE
PARAFUSO SEXT.
PORCA DE PRESSAO
MOLA
PINO FIXADOR
CONTRA-PINO
AMORTECEDOR DE TORCAO
PINO FIXADOR
MANOPLA
ARRUELA
SUPORTE
PARAFUSO
BASE
PARAFUSO
PINO FIXADOR
ARRUELA
ANEL DE PRESSAO
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
PARA-CHOQUE
REBITE
BRACO
BUCHA
ARRUELA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

4
1
1
4
1
2
1
1
1
1
1
3
1
2
1
4
1
2
4
4
4
3
3
1
6
4

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X
X M8 X 16
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X M12 X 35
X
X
X
X
X M12
X
X
X
X
X

90-7

PN=271

90-8
ESTACAO DO OPERADOR
REAR VIEW MIRROR
ESPELHO RETROVISOR
RETROVISOR
PUBM0519

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
..

90-8

-UN-30MAR09

NR.PECA

AL77484
19M7750
14M7298
L78176
L38797
L79784
AL78021
21M7423
24M7362
P71124
19M7970
AL78505
L78172
L78173
L78174
SJ303233

DESCRICAO

APOIO
PARAFUSO SEXT.
PORCA COM FLANGE
MANOPLA
TAMPA
ADAPTADOR
RETROVISOR
PARAFUSO
ARRUELA
SUPORTE
PARAFUSO
BRACO
APOIO
TIRANTE
TUBO ESTRUTURAL
TRADUCAO NAO DISPONIVEL

QTDE

1
1
4
1
1
1
1
2
1
1
3
1
1
1
1
1

NR. SERIE
TRATOR

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

M8 X 110
M8

M6 X 30
M8 X 100

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=272

90-9
ESTACAO DO OPERADOR
INSIDE REAR VIEW MIRROR
RETROVISOR INTERNO
ESPEJO RETROVISOR INTERIOR
PUBM1217

ITEM

1
2
3
4
5

-UN-30MAR10

NR.PECA

AT186760
24M7055
14M7166
SU20627
R210137

DESCRICAO

RETROVISOR
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA
APOIO
ARRUELA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X
X M8
X
X

90-9

PN=273

90-10
ESTACAO DO OPERADOR
ROPS
ESTRUTURA PROT. ANTI-CAPOTAMENTO
BASTIDOR DE SEGURIDAD
PUBM1215

90-10

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=274

90-11
ESTACAO DO OPERADOR

ITEM

1
2

NR.PECA

SJ11064
R268941

DESCRICAO

PROTECAO DE 2 POSTES
PARAFUSO SEXT.

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
8

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E

NOTAS

X
X

90-11

PN=275

90-12
ESTACAO DO OPERADOR
CANOPY MOUNTING PARTS
PECAS DE MONTAGEM DO TOLDO
COMPONENTES DE INSTALACION DEL DOSEL
PUBM1234

90-12

-UN-30MAR10

ESTA RELACAO CONTINUA


TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=276

90-13
ESTACAO DO OPERADOR

ITEM

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

NR.PECA

CQ47831
RE265194
RE265195
SU21422
E62934
14M7296
SJ299388
SJ299389
19M7808
R112885
R138805
19M8039
R210137
14M7166

DESCRICAO

TETO
APOIO
APOIO
TIRA
PORCA COM FLANGE
PORCA COM FLANGE
SUPORTE
SUPORTE
PARAFUSO
PARAFUSO
PARAFUSO U
PARAFUSO
ARRUELA
PORCA DE SEGURANCA

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

QTDE

1
1
1
1
8
AR
1
1
5
AR
4
1
1
1

(01-APR-10)

NR. SERIE

5
0
7
5
E
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X
X

NOTAS

LH
RH
M10
LH
RH
M10 X 65

90-13

PN=277

90-14
ESTACAO DO OPERADOR
MEMORANDA
MEMORANDA
MEMORANDA

90-14

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)
PN=278

180-1
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

INDICE NUMERICO
NR.PECA

ITEM

AA34134
AJ56831
AJ58644
AJ58819
AJ58820
AL112819
AL113086
AL152415
AL155228
AL156199
AL162808
AL176143
AL181920
AL200971
AL201899
AL201900
AL203265
AL203642
AL32877
AL39377
AL39391
AL65432
AL70242
AL71099
AL75641
AL75642
AL76888
AL77484
AL78021
AL78505
AP39595
AP39596
AP39780
AR100124
AR101549
AR21837
AR21837
AR26480
AR60372
AR62149
AR64422
AR65294
AR67942
AR68071
AS04904
AT13740
AT186760
AT18904
AT18904
AT20703
AT85174
AZ33725
A120R
A120R
A120R
A15899
A22698
A4494R
A4655R
A4730R
A4827R
A5146R
A877R
B153R
B177R
B28057
B3690R

5
..
11
1
1
2
1
4
1
31
5
1
1
25
1
7
1
1
20
13
7
18
2
6
1
5
14
1
7
12
6
3
4
1
15
9
10
1
1
2
9
5
1
12
2
16
1
3
12
26
1
2
2
9
2
2
6
8
13
17
11
9
3
3
22
2
12

PAGINA

50-49
80-10
80-9
80-9
80-9
60-3
30-3
50-53
60-7
60-5
60-8
40-3
60-8
80-19
70-36
70-36
40-17
80-50
80-13
80-17
50-53
40-7
60-5
80-15
40-16
40-16
50-53
90-8
90-8
90-8
80-4
80-4
90-4
20-2
20-31
20-30
20-39
80-10
70-33
70-35
40-7
20-36
20-11
70-13
40-12
30-3
90-9
20-1
20-39
50-53
20-29
80-3
20-9
20-11
20-28
70-27
20-26
70-17
40-7
60-5
20-23
80-10
80-9
20-9
60-5
80-39
30-5

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

NR.PECA

ITEM

CC40740
CD15466
CD16284
CE17307
CQ01252
CQ03768
CQ03769
CQ03980
CQ07591
CQ24731
CQ25602
CQ25602
CQ25620
CQ25621
CQ26016
CQ26016
CQ26108
CQ26211
CQ26410
CQ26411
CQ26516
CQ26573
CQ26970
CQ26970
CQ26970
CQ27096
CQ27244
CQ27244
CQ27245
CQ27246
CQ27271
CQ27272
CQ27273
CQ27274
CQ27275
CQ27276
CQ27277
CQ27278
CQ27279
CQ27280
CQ27281
CQ27282
CQ27283
CQ27284
CQ27285
CQ27286
CQ27287
CQ27288
CQ27289
CQ27290
CQ27291
CQ27292
CQ27293
CQ27294
CQ27295
CQ27296
CQ27297
CQ27298
CQ27301
CQ27305
CQ27591
CQ27851
CQ27989
CQ28128
CQ28209
CQ28556
CQ28556

11
9
3
13
2
28
11
12
2
2
24
8
1
2
14
6
9
10
1
1
21
7
4
9
7
10
26
5
24
25
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
24
17
18
17
5
13
9
4
3
9
27
18

PC9955P

(01-APR-10)

PAGINA

80-47
20-14
20-5
70-33
80-4
30-3
70-27
70-11
80-2
80-2
50-53
80-25
80-6
80-6
70-13
70-36
70-11
30-3
80-2
80-2
30-10
50-49
80-5
80-6
80-7
70-29
80-13
80-21
80-13
80-13
80-19
80-19
80-19
80-19
80-19
80-19
80-19
80-19
80-19
80-19
80-19
80-19
80-19
80-19
80-19
80-19
80-19
80-19
80-19
80-19
80-19
80-19
80-19
80-19
80-19
80-19
80-21
80-21
80-17
80-17
70-11
70-30
80-21
80-43
50-43
30-3
30-5

NR.PECA

ITEM

CQ28559
CQ28563
CQ28563
CQ28684
CQ29104
CQ29127
CQ29315
CQ29316
CQ29317
CQ29319
CQ29320
CQ29321
CQ29323
CQ29324
CQ29326
CQ29327
CQ29328
CQ29329
CQ29330
CQ29332
CQ29333
CQ29335
CQ29340
CQ29344
CQ29345
CQ29346
CQ29347
CQ29348
CQ29349
CQ29350
CQ29351
CQ29352
CQ29353
CQ29354
CQ29355
CQ29356
CQ29357
CQ29358
CQ29359
CQ29360
CQ29372
CQ29373
CQ29374
CQ29375
CQ29378
CQ29406
CQ29407
CQ29408
CQ29426
CQ29427
CQ29428
CQ29429
CQ29536
CQ30875
CQ31201
CQ31207
CQ31233
CQ32548
CQ32571
CQ32594
CQ32596
CQ32600
CQ32601
CQ32620
CQ32621
CQ32849
CQ33239

26
2
2
1
2
4
5
5
2
13
9
4
8
3
4
11
11
11
8
19
14
22
7
23
11
1
2
1
2
5
5
5
5
5
5
5
5
5
7
12
20
20
20
20
2
8
6
12
4
5
6
5
6
7
7
4
2
1
1
3
13
24
21
19
21
11
5

PAGINA

30-3
80-5
80-7
80-5
30-3
30-3
80-15
80-15
80-15
80-24
80-24
80-24
80-24
80-24
80-13
80-13
80-13
80-13
80-13
80-13
80-13
80-13
80-21
80-13
80-24
80-13
80-13
80-21
80-24
80-24
80-24
80-24
80-24
80-24
80-24
80-24
80-24
80-24
80-24
80-24
80-21
80-21
80-21
80-21
80-21
80-17
80-17
80-17
80-6
80-6
80-6
70-30
80-33
80-6
70-30
70-30
70-30
80-7
80-24
80-15
80-13
80-21
80-21
80-23
80-23
80-21
50-33

180-1
PN=279

180-2
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

INDICE NUMERICO CONTIN.


NR.PECA

ITEM

CQ33582
CQ33966
CQ33967
CQ34699
CQ36028
CQ40583
CQ41708
CQ41709
CQ43814
CQ44462
CQ45142
CQ47831
CQ49408
CQ50406
CQ50407
CQ52006
CQ52024
CQ52025
CQ60114
CQ60158
CQ64111
CQ64113
CQ64114
CQ65206
CQ65319
CQ66248
CQ66249
CQ67639
CQ67640
CQ67641
CQ69107
CQ72047
CQ72498
C2214E
DD15664
DE19154
DE19155
DE19156
DQ04397
DQ20973
DQ20973
DQ24921
DQ25619
DQ25853
DQ26111
DQ26275
DQ26277
DQ26602
DQ26672
DQ27177
DQ27415
DQ28132
DQ28133
DQ28441
DQ28539
DQ29368
DQ29371
DQ29376
DQ29417
DQ30268
DQ33444
DQ33523
DQ34064
DQ34065
DQ40362
DQ40384
DQ40385

14
13
13
1
14
14
20
19
15
6
2
1
23
10
19
1
22
7
17
2
22
3
1
1
5
1
1
8
8
1
1
4
10
12
4
11
16
10
4
7
9
3
3
1
13
17
16
2
3
9
15
1
2
22
22
13
3
23
4
8
10
6
1
1
4
..
..

180-2

PAGINA

70-29
70-30
70-30
70-29
70-27
30-3
80-17
80-17
30-3
40-13
40-9
90-13
80-19
80-24
80-21
50-58
80-19
80-17
70-15
80-11
80-23
80-17
80-17
80-5
80-33
80-3
80-5
80-21
80-21
80-15
80-4
80-17
70-7
80-45
20-50
70-35
70-33
70-33
80-50
80-3
80-4
80-5
80-6
40-12
70-13
70-13
70-13
50-49
80-50
30-10
70-13
80-43
80-43
30-10
80-21
80-21
80-21
80-21
80-11
80-6
80-35
70-29
70-30
70-30
80-8
80-9
80-9

NR.PECA

ITEM

DQ43016
DQ43520
DQ43569
DQ43763
DQ45207
DQ46095
DQ46345
DQ46571
DQ50797
DQ51863
DQ55081
DQ59493
DQ60556
DQ60600
DQ60679
DQ60681
DQ60682
DQ63442
DQ65232
DQ67129
DQ67130
DQ67131
DQ68477
DQ72494
DQ72496
DT5362
D2361R
D2361R
E62934
F1870R
F2863R
H151673
H21957
H23836
H23836
H93442
JD10249
JD16
JD3039
JD3211
JD5725
JD7425
JD7445
JD7759
JD7798
JD7798
JD7798
JD7798
JD8103
JD8206
JD8251
JD8412
JD8929
JD8946
JD8969
JD9257
JD9345
JD9449
J56292
J57026
J57068
J57073
K2172R
L101271
L101359
L101519
L101856

..
12
3
3
11
3
3
2
1
3
9
..
20
4
14
15
3
3
9
17
14
15
1
20
11
22
22
12
5
9
7
12
21
15
7
8
18
4
3
3
12
8
4
1
8
3
2
5
9
29
7
8
8
28
3
10
5
5
6
1
25
2
14
19
10
3
4

PAGINA

50-53
50-53
40-13
50-54
40-9
80-5
80-5
70-11
80-11
80-13
80-39
80-3
30-3
70-15
70-11
70-11
70-11
70-27
70-13
80-23
80-23
80-23
40-14
50-43
70-7
50-15
20-9
60-5
90-13
70-7
70-11
80-47
70-21
50-17
50-19
30-10
80-17
80-2
80-2
80-2
80-31
50-53
80-10
50-53
70-33
80-8
80-9
80-10
50-53
50-53
80-10
80-9
80-10
50-53
80-10
20-31
50-57
20-27
80-10
80-8
50-53
80-8
30-10
50-53
50-53
40-10
60-8

NR.PECA

ITEM

L112530
L113164
L115277
L115344
L115344
L116345
L116346
L13325
L151980
L152943
L153768
L156135
L158303
L172182
L172406
L18955
L202150
L202151
L28230
L30291
L35542
L38449
L38450
L38797
L39334
L39992
L39997
L39999
L40014
L40022
L40025
L40033
L40034
L40035
L40040
L40074
L40075
L40076
L40088
L40090
L40091
L40092
L40093
L40094
L40095
L40096
L40097
L40098
L40099
L40121
L40136
L40155
L40156
L40157
L40158
L40159
L40160
L40161
L40162
L40163
L40192
L40203
L40258
L40280
L40281
L40306
L40318

13
15
2
5
5
2
3
17
5
6
2
30
8
4
3
2
10
2
2
4
27
5
3
5
7
7
5
10
21
11
12
2
6
7
12
15
15
15
15
15
15
15
15
15
15
15
15
15
15
5
7
10
10
10
10
10
10
10
10
4
6
3
9
10
21
16
11

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

PAGINA

50-53
50-53
40-10
80-3
80-7
60-8
60-8
80-31
40-3
40-3
40-15
60-5
40-13
60-7
40-15
80-45
70-36
70-36
80-41
20-31
50-53
80-45
80-45
90-8
40-11
80-15
80-17
80-23
80-13
80-13
80-23
80-23
80-23
80-23
80-13
80-21
80-21
80-21
80-13
80-13
80-13
80-13
80-13
80-13
80-13
80-13
80-13
80-13
80-13
80-17
80-13
80-23
80-23
80-23
80-23
80-23
80-23
80-23
80-23
80-23
80-13
80-23
80-13
80-13
80-19
80-13
80-23
(01-APR-10)
PN=280

180-3
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

INDICE NUMERICO CONTIN.


NR.PECA

ITEM

L40320
L40321
L40552
L41000
L41006
L41007
L41008
L41079
L41159
L41170
L41315
L41317
L41383
L41443
L41560
L41560
L55602
L55603
L56974
L60042
L60043
L60044
L60045
L60046
L60052
L60053
L60054
L60055
L60056
L60083
L60084
L60086
L60088
L60088
L60115
L60118
L60119
L61226
L61227
L61228
L61229
L61230
L61231
L61232
L61233
L61234
L61235
L61236
L61237
L61238
L61239
L61240
L61241
L61242
L61243
L61244
L61245
L61246
L61247
L61248
L61249
L61250
L61251
L61252
L61255
L61256
L61257

8
5
16
5
15
15
5
5
11
5
13
20
11
6
4
4
5
5
16
4
4
4
4
4
4
4
4
4
4
14
12
10
27
6
10
15
15
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5
5

PAGINA

80-23
80-23
80-21
80-17
80-21
80-21
80-17
50-53
80-17
80-17
80-23
80-23
50-53
50-53
80-3
80-7
80-17
80-17
60-5
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-21
80-21
80-21
80-13
80-21
80-23
80-13
80-13
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
80-15

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

NR.PECA

ITEM

L61258
L61259
L61260
L61261
L61262
L62883
L63127
L63128
L63659
L64996
L75588
L77324
L77358
L77363
L77493
L77493
L77805
L77805
L78172
L78173
L78174
L78176
L78979
L79109
L79149
L79274
L79784
MFWD
MN10063
MN10211
MN10233
MN10249
MN10301
MN10351
MN10411
M1035T
M137488
M48534
M48534
M48534
M66005
M71400
M84972
M89632
M93511
M94036
NF100034
NF100035
NF100975
PM38657
PY0383
P51212
P51212
P67040
P71124
P71251
RE172748
RE172748
RE172748
RE173312
RE173314
RE173315
RE173318
RE173752
RE176668
RE177112
RE177112

5
5
5
5
5
6
15
15
7
10
2
17
6
18
1
8
4
4
13
14
15
4
4
1
10
21
6
27
1
25
1
5
3
3
13
1
19
1
1
15
6
2
7
1
8
10
11
2
18
12
13
31
11
16
10
7
25
26
27
20
4
2
4
9
16
1
17

PC9955P

(01-APR-10)

PAGINA

80-15
80-15
80-15
80-15
80-15
60-5
80-21
80-21
70-35
80-47
40-16
50-53
60-8
50-53
70-13
70-36
50-33
50-35
90-8
90-8
90-8
90-8
80-29
70-31
70-30
50-53
90-8
70-7
80-25
50-43
90-3
50-43
30-3
80-7
30-3
70-25
30-9
70-11
70-21
80-35
30-3
40-13
80-35
50-41
80-31
30-10
80-37
80-37
80-37
70-25
20-35
70-19
70-21
70-15
90-8
80-4
50-19
50-19
50-19
50-57
50-9
50-9
50-57
50-57
70-7
70-22
70-25

NR.PECA

ITEM

RE177116
RE177116
RE177365
RE177574
RE179283
RE179284
RE182816
RE183248
RE185561
RE185566
RE185568
RE188061
RE188846
RE189743
RE190977
RE194735
RE19797
RE206779
RE20898
RE20899
RE20900
RE20901
RE210715
RE211277
RE211277
RE211446
RE212190
RE214459
RE218643
RE219894
RE220607
RE220609
RE223233
RE223233
RE223501
RE223996
RE224171
RE224679
RE224696
RE224698
RE227648
RE227772
RE230251
RE230251
RE230251
RE232929
RE233801
RE234714
RE239148
RE239222
RE239222
RE240063
RE240064
RE242273
RE242275
RE242277
RE243212
RE243213
RE251427
RE252154
RE25634
RE257597
RE260847
RE261134
RE262678
RE264858
RE265194

2
17
8
8
2
1
11
14
13
3
5
31
15
20
11
2
10
17
1
2
3
5
4
7
11
1
13
4
6
8
23
24
5
15
4
15
14
3
2
3
13
24
7
10
15
15
..
3
12
4
15
10
11
9
13
1
8
3
19
1
12
13
24
3
14
17
2

PAGINA

70-22
70-25
70-9
50-5
50-37
50-37
70-25
50-29
50-29
50-29
50-29
50-57
40-7
50-37
30-3
70-25
20-48
80-29
20-48
20-48
20-48
20-48
70-3
50-5
50-5
50-5
70-3
30-10
80-29
70-9
60-5
60-5
70-5
70-7
60-5
70-5
70-7
90-7
90-4
90-4
50-5
90-7
60-5
60-5
60-5
90-7
70-15
40-1
50-3
60-1
70-9
70-3
70-3
70-15
70-15
70-15
70-35
70-35
70-17
40-7
20-33
30-13
50-25
80-3
70-17
30-13
90-13

180-3
PN=281

180-4
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

INDICE NUMERICO CONTIN.


NR.PECA

ITEM

RE265195
RE265703
RE266130
RE267154
RE267157
RE267167
RE269110
RE269336
RE270244
RE270340
RE271863
RE272408
RE272409
RE272588
RE281071
RE281073
RE282286
RE282287
RE31285
RE31617
RE40473
RE42470
RE42482
RE42486
RE42487
RE42501
RE42504
RE42705
RE45607
RE45609
RE45642
RE45644
RE45698
RE45723
RE45777
RE45783
RE45864
RE45958
RE45959
RE45963
RE45975
RE45979
RE46011
RE46017
RE46035
RE46686
RE48735
RE48735
RE48867
RE500126
RE500160
RE501052
RE502150
RE502973
RE503242
RE504451
RE50467
RE506050
RE506374
RE506386
RE506410
RE506575
RE507237
RE507592
RE507592
RE507618
RE507799

3
28
6
3
4
1
6
21
2
2
14
6
27
14
8
7
6
7
6
4
13
26
17
27
28
5
14
7
2
1
5
6
9
8
10
19
18
6
3
16
20
14
14
10
9
11
6
8
1
3
2
5
13
3
2
5
3
18
5
3
5
1
3
3
4
2
5

180-4

PAGINA

90-13
30-5
50-25
30-13
30-13
80-26
40-4
30-5
80-26
50-58
30-5
30-5
30-5
20-23
80-29
80-29
30-13
30-13
20-39
20-6
20-16
50-43
70-17
70-19
70-19
70-19
70-33
20-39
50-59
50-59
70-9
70-9
70-35
70-27
30-13
50-43
70-7
70-25
70-25
40-7
30-10
70-19
70-21
70-21
70-21
20-45
20-22
20-22
40-9
20-36
20-45
20-30
20-49
20-27
20-41
20-10
20-45
20-31
20-30
20-25
20-33
20-33
20-14
20-24
20-24
20-5
20-12

NR.PECA

ITEM

RE507807
RE509283
RE509896
RE515494
RE515684
RE515746
RE515746
RE516455
RE51649
RE516553
RE519144
RE520573
RE521348
RE524227
RE524866
RE526534
RE52977
RE531128
RE531323
RE534940
RE535351
RE54703
RE54885
RE55036
RE57408
RE60005
RE60021
RE60029
RE60029
RE60854
RE61631
RE61645
RE61719
RE62109
RE62148
RE64292
RE64292
RE64292
RE64292
RE65182
RE65756
RE65757
RE66560
RE67225
RE68748
RE69298
RE70220
RE71145
RE71264
RE71637
RE71881
RE72060
RE72061
RE72062
RE72063
RE72064
RE72064
RE72070
RE72073
RE72074
RE72074
RE72078
RE72086
RE72119
RE72120
RE72125
RE72126

1
8
1
1
1
6
10
2
16
20
1
4
4
6
1
2
8
1
1
1
2
8
11
8
15
2
1
7
7
18
9
5
19
12
7
3
4
11
14
8
3
9
3
..
7
4
3
7
7
5
17
4
2
13
27
26
1
2
7
1
1
12
3
2
6
7
9

PAGINA

50-3
20-45
20-49
20-7
20-49
20-16
20-16
40-11
20-45
20-45
20-42
20-14
20-11
20-28
20-15
20-2
20-23
20-46
20-39
40-11
20-17
50-41
20-39
40-7
20-9
20-6
20-45
20-45
20-46
20-45
50-38
50-39
50-37
70-3
20-3
20-49
20-49
20-49
20-49
20-39
50-23
50-21
20-41
20-45
20-49
40-9
70-9
20-48
40-9
20-45
50-15
50-7
50-7
50-9
50-25
50-25
50-26
50-29
50-26
50-7
50-21
50-9
50-7
50-45
50-51
50-38
50-47

NR.PECA

ITEM

RE72127
RE72128
RE72129
RE72136
RE72325
RE72614
RE72691
RE72823
RE72875
RE72967
RE73117
RE73259
RE73337
RE73530
RE73580
RE73582
RE73582
RE73583
RE73583
RE73620
RE73671
R100105
R10093
R101201
R101224
R101225
R101227
R101227
R101234
R102855
R102901
R104542
R104592
R105053
R105065
R105151
R105152
R105155
R105156
R105158
R105159
R105165
R105166
R105168
R105168
R105173
R105174
R105175
R105183
R105184
R105186
R105187
R105189
R105198
R105201
R105208
R105208
R105215
R105216
R105216
R105228
R105230
R105241
R105256
R105271
R105273
R105274

2
1
1
4
12
25
5
17
1
10
6
3
14
13
5
25
19
23
20
8
2
7
2
6
5
6
7
2
9
11
6
3
17
7
5
6
7
13
5
3
9
23
15
24
16
19
29
6
32
38
7
10
22
12
11
16
13
4
33
8
2
17
15
1
4
24
21

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

PAGINA

50-25
50-39
50-47
50-3
50-23
50-17
40-13
70-7
50-40
50-5
50-11
50-47
70-25
50-23
70-3
30-5
70-7
30-5
70-7
50-45
20-19
20-25
20-15
20-49
20-25
20-25
20-24
20-25
20-33
20-33
20-31
20-43
20-9
30-9
80-8
70-15
70-15
70-17
70-17
70-17
70-17
70-17
70-21
70-19
70-21
70-21
70-19
70-21
70-19
70-19
70-19
70-19
70-19
70-21
70-19
70-19
70-21
70-17
70-19
70-21
70-33
70-33
70-29
70-35
50-54
50-43
50-43
(01-APR-10)
PN=282

180-5
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

INDICE NUMERICO CONTIN.


NR.PECA

ITEM

R105277
R105278
R105281
R105291
R105812
R106796
R108654
R108654
R108741
R109086
R109160
R109162
R109171
R109230
R109237
R109259
R109294
R109294
R109294
R109294
R109302
R109305
R109305
R109305
R109327
R109330
R109337
R109337
R109374
R109375
R109379
R109398
R111137
R112885
R113189
R113562
R113563
R113565
R113794
R113800
R113804
R113804
R113828
R113834
R113850
R113851
R113918
R113964
R113969
R113971
R113972
R114045
R114056
R114056
R114057
R114282
R114360
R114361
R114402
R114417
R114421
R114422
R114429
R114430
R114918
R115280
R116122

5
8
17
8
15
2
13
4
3
2
16
11
2
6
9
9
13
4
1
2
19
18
15
16
2
1
3
17
11
16
6
13
8
10
10
17
15
19
10
2
1
13
6
4
5
2
7
19
6
22
10
30
8
39
20
4
21
4
7
6
16
23
23
36
5
4
15

PAGINA

50-54
50-54
30-3
50-43
30-10
20-35
20-23
20-35
20-50
20-20
30-10
30-10
70-13
20-17
30-3
70-9
50-41
50-43
50-49
50-54
60-5
30-10
70-3
70-9
50-11
50-43
70-21
80-35
30-5
30-5
20-45
80-47
20-9
90-13
40-9
20-45
20-45
20-45
50-9
50-31
50-31
50-57
50-21
50-26
50-12
50-12
50-51
50-57
50-57
50-57
50-57
50-57
70-15
70-19
70-19
20-27
70-19
50-11
70-13
70-3
80-35
70-21
70-19
70-19
80-11
20-16
20-33

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

NR.PECA

ITEM

R116123
R116411
R119359
R119359
R119390
R119395
R119551
R119722
R119739
R119874
R120160
R120247
R120540
R120607
R120608
R120611
R120618
R120629
R120751
R120797
R121043
R121862
R121862
R121862
R122210
R122872
R123226
R123593
R123594
R123594
R124932
R124933
R124934
R124935
R124938
R124939
R124940
R124941
R125299
R125407
R125431
R125881
R126250
R127567
R128310
R128415
R128740
R128804
R129647
R130145
R130484
R131765
R131794
R131794
R132874
R134958
R134961
R134963
R134967
R134969
R134973
R134979
R134980
R134981
R134984
R134985
R134988

14
4
1
5
4
4
7
6
2
7
7
7
3
4
18
7
15
3
3
1
9
4
23
24
20
19
6
8
9
9
25
2
21
8
28
27
26
15
8
7
18
11
7
19
7
8
15
9
9
2
4
4
4
6
4
6
10
5
2
5
4
19
1
6
4
2
3

PC9955P

(01-APR-10)

PAGINA

20-33
20-15
20-17
20-35
80-25
20-43
30-3
20-24
20-24
20-10
40-7
20-17
70-33
50-25
50-25
50-25
50-25
50-17
20-28
70-27
20-9
50-15
50-17
50-19
50-53
40-7
20-30
20-49
20-45
20-48
50-57
50-57
50-57
50-57
50-57
50-57
50-57
50-57
50-38
20-30
50-37
20-3
70-5
50-15
50-3
20-30
50-15
50-3
20-39
20-12
70-29
20-28
20-26
20-35
20-46
50-7
50-23
50-47
50-21
50-21
50-21
50-25
50-25
50-38
50-39
50-26
50-12

NR.PECA

ITEM

R134989
R135078
R135080
R135432
R135647
R137123
R137135
R137139
R137141
R137141
R137143
R137143
R137144
R137144
R137613
R137718
R137726
R137738
R137738
R137833
R137834
R137917
R137919
R137919
R137920
R138058
R138168
R138169
R138171
R138173
R138175
R138176
R138177
R138178
R138186
R138187
R138188
R138189
R138190
R138192
R138192
R138193
R138194
R138195
R138197
R138201
R138201
R138202
R138202
R138203
R138203
R138204
R138205
R138209
R138210
R138212
R138213
R138218
R138219
R138220
R138224
R138225
R138226
R138227
R138229
R138231
R138232

5
2
5
4
2
5
6
5
14
3
12
12
7
7
11
2
1
23
1
6
4
21
19
30
24
3
13
6
3
23
11
21
3
11
5
3
6
2
8
8
7
3
2
9
5
13
5
16
9
14
6
11
8
4
1
26
27
6
4
8
22
18
4
10
2
15
16

PAGINA

50-3
50-48
50-23
40-11
30-10
60-7
30-10
50-35
50-33
50-35
50-33
50-35
50-33
50-35
50-3
50-43
50-33
30-10
50-54
50-41
50-41
50-17
50-17
50-19
50-17
50-33
50-15
50-15
50-40
50-25
50-25
50-25
50-25
50-21
50-26
50-26
50-23
50-23
50-23
50-17
50-29
50-38
50-39
50-17
50-17
50-17
50-19
50-17
50-19
50-17
50-19
50-19
50-19
50-19
50-12
50-17
50-17
50-29
50-29
50-29
50-37
50-29
50-51
50-51
50-51
50-29
50-29

180-5
PN=283

180-6
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

INDICE NUMERICO CONTIN.


NR.PECA

ITEM

R138234
R138235
R138236
R138237
R138238
R138240
R138241
R138242
R138243
R138244
R138245
R138246
R138247
R138262
R138263
R138264
R138265
R138266
R138274
R138277
R138278
R138279
R138280
R138281
R138282
R138286
R138286
R138286
R138329
R138330
R138332
R138334
R138335
R138337
R138340
R138342
R138343
R138407
R138427
R138501
R138501
R138502
R138532
R138533
R138677
R138677
R138805
R138984
R138985
R139009
R139207
R139690
R139748
R139916
R139939
R139940
R139942
R139943
R139944
R139945
R139946
R139947
R139947
R139952
R139952
R139953
R139953

13
7
11
16
9
5
1
1
7
4
4
8
7
7
3
8
13
10
6
16
7
12
6
8
23
7
13
4
17
10
7
11
6
5
3
4
1
25
17
29
22
29
4
14
17
10
11
28
23
12
6
18
4
5
7
4
6
3
18
10
25
8
8
3
3
4
33

180-6

PAGINA

50-37
50-37
50-37
50-37
50-37
50-51
50-51
50-45
50-45
50-45
50-47
50-47
50-47
50-23
50-21
50-21
50-21
50-21
50-45
50-15
50-15
50-51
50-37
50-37
50-37
50-7
50-19
50-38
50-25
50-25
50-12
50-51
50-12
50-45
50-48
50-23
50-23
30-3
70-3
50-17
50-19
50-19
30-5
50-19
50-17
50-19
90-13
50-17
50-19
70-7
50-47
70-3
40-7
50-11
50-5
50-5
50-5
50-5
50-17
50-17
70-7
50-33
50-35
50-43
50-49
50-31
50-57

NR.PECA

ITEM

R140208
R140251
R140289
R140505
R140817
R140875
R140917
R140924
R140961
R141010
R141075
R141076
R141077
R141078
R141080
R141081
R141083
R141112
R141190
R141191
R141211
R141518
R141525
R141525
R141547
R141619
R141711
R141711
R161383
R169906
R172747
R173299
R173949
R176522
R177081
R177564
R177572
R177717
R177718
R177719
R177987
R180276
R181960
R182337
R182926
R182926
R182928
R182928
R183022
R183027
R184730
R184736
R185288
R188979
R191211
R195444
R195570
R195571
R195572
R20135
R201828
R201828
R205544
R206121
R210137
R210137
R212639

5
14
15
14
22
4
3
19
22
25
6
5
3
11
16
15
12
29
15
22
3
13
5
..
9
1
30
28
17
19
7
17
14
13
24
2
5
19
21
11
13
4
12
6
14
7
30
8
10
20
5
3
9
11
..
7
12
11
14
13
6
6
17
19
5
13
22

PAGINA

40-11
30-9
30-5
50-37
90-7
70-5
80-33
50-19
50-43
50-15
50-9
50-9
50-9
50-23
50-19
50-19
50-19
60-5
70-17
70-17
50-37
90-7
20-25
50-37
80-33
50-9
50-17
50-19
30-10
80-31
50-9
50-57
50-15
70-7
70-7
50-5
50-5
50-29
50-29
50-29
30-5
40-4
50-15
80-8
50-41
80-47
50-43
80-47
50-29
50-17
40-4
40-4
50-5
80-31
50-15
80-8
50-57
50-57
50-57
80-9
50-33
50-35
80-37
30-10
90-9
90-13
70-21

NR.PECA

ITEM

R21612
R216949
R218667
R218667
R218898
R218899
R219520
R219674
R220327
R223085
R223968
R223969
R223970
R223971
R223972
R223973
R223974
R223975
R223977
R224676
R224681
R224682
R224683
R224685
R224688
R224689
R224690
R224694
R225013
R225615
R225616
R225731
R227001
R228055
R228422
R228423
R228652
R228652
R233207
R235732
R235733
R238981
R242282
R242410
R242975
R243207
R243217
R243218
R243220
R243221
R243222
R249554
R249555
R252584
R252741
R256490
R256694
R256695
R260485
R260489
R262305
R26246
R263120
R263120
R26375
R26375
R263796

2
1
10
10
24
26
1
2
22
3
9
8
6
10
11
12
13
3
2
2
10
6
25
9
7
17
11
1
5
19
20
5
18
9
8
7
9
12
9
22
22
5
1
2
7
5
15
11
12
7
5
8
4
1
6
16
2
11
22
4
6
6
5
7
14
9
5

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

PAGINA

50-53
20-19
50-33
50-35
30-5
30-5
40-1
40-1
30-5
50-41
70-5
70-5
70-5
70-5
70-5
70-5
70-5
70-5
70-5
90-7
90-7
90-7
90-7
90-7
90-7
90-7
90-7
90-7
90-7
30-5
30-5
80-26
80-31
50-29
40-4
40-4
70-3
70-9
50-9
50-53
50-53
70-15
70-19
50-3
70-17
70-35
70-33
70-33
70-33
70-33
70-33
80-35
80-35
50-35
50-26
80-31
70-17
70-17
50-25
50-17
50-17
70-17
80-29
80-31
60-5
70-25
30-5
(01-APR-10)
PN=284

180-7
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

INDICE NUMERICO CONTIN.


NR.PECA

ITEM

R263963
R263964
R264397
R26448
R26448
R26493
R265080
R265081
R265082
R265083
R265084
R265085
R265087
R265088
R265089
R265091
R265092
R265093
R265095
R265379
R265380
R265381
R265382
R265707
R265784
R266132
R26632
R268047
R26871
R268941
R26906
R269746
R270394
R270723
R270723
R27329
R27329
R276703
R277091
R27928
R27928
R279950
R281148
R281266
R281916
R285345
R286364
R286365
R32214
R32507
R34129
R34399
R34404
R34404
R34537
R39112
R39773
R42363
R42641
R44342
R46528
R47862
R48568
R48993
R495R
R50034
R500551

12
14
20
9
5
7
1
3
2
5
4
13
2
1
14
13
3
15
7
1
2
3
4
5
10
8
2
3
18
2
1
2
14
2
4
6
2
10
15
8
12
3
9
15
25
2
5
6
11
34
8
14
25
17
1
11
14
6
3
17
18
3
8
9
9
28
10

PAGINA

30-13
30-13
50-15
50-15
70-25
20-9
80-31
80-31
80-31
80-31
80-31
80-31
80-29
80-29
80-29
80-29
30-5
80-31
80-33
80-47
80-47
80-47
80-47
30-6
80-31
50-25
80-10
30-6
70-19
90-11
60-5
30-9
80-31
30-5
30-6
50-39
70-31
30-5
80-29
20-33
20-35
50-48
80-29
50-37
50-25
40-4
80-47
80-47
20-9
70-19
70-25
70-15
70-19
70-21
80-35
60-5
80-9
50-3
80-35
40-7
50-43
50-53
30-13
20-31
60-5
60-5
20-46

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

NR.PECA

ITEM

R500596
R501068
R501223
R501532
R502260
R502451
R502814
R503548
R503793
R503794
R503797
R503799
R503808
R504175
R504176
R504261
R504262
R504268
R504813
R50992
R515090
R515090
R515091
R515092
R515092
R515093
R515094
R515095
R515186
R515212
R515213
R515304
R515305
R515306
R515466
R515577
R516126
R516361
R516362
R516516
R516517
R516728
R516741
R516895
R517107
R517440
R518365
R518387
R518494
R518768
R518779
R518850
R51936
R51936
R520716
R52107
R525679
R525679
R53524
R54565
R54802
R54823
R56026
R56101
R56131
R56410
R56463

6
1
3
2
5
3
4
2
3
2
10
4
8
1
2
3
3
4
5
12
4
1
4
9
6
6
8
8
5
5
7
7
6
7
8
10
6
4
8
1
1
8
6
4
3
3
4
3
5
6
4
10
8
9
12
9
9
4
18
1
1
7
11
17
2
5
1

PC9955P

(01-APR-10)

PAGINA

20-36
20-26
20-20
20-3
20-14
20-30
20-30
20-31
20-10
20-16
20-23
20-25
20-17
20-14
20-14
20-6
20-11
20-24
20-3
80-10
20-5
20-35
20-10
20-3
20-10
20-6
20-6
20-3
20-24
20-6
20-6
20-11
20-11
20-14
20-14
20-3
20-14
20-12
20-11
20-5
20-12
20-16
20-3
20-1
20-26
40-11
20-33
20-30
20-19
40-2
40-2
40-1
20-48
20-49
20-23
70-29
20-35
20-36
20-33
20-3
20-9
20-33
40-7
30-5
20-46
40-7
20-1

NR.PECA

ITEM

R59409
R61871
R63604
R65214
R65215
R65833
R70438
R70513
R70956
R70956
R712R
R71250
R71963
R72653
R73601
R74012
R74354
R75729
R78048
R79604
R79605
R83169
R83630
R87259
R87259
R89944
R90737
R90788
R90788
R91360
R91889
R92154
R95065
R96216
R96935
R97185
R97185
R97351
R97351
R97455
R97455
R99254
R99254
R99257
SG06401
SG09101
SJ10267
SJ10439
SJ10440
SJ10603
SJ10621
SJ11064
SJ11078
SJ11079
SJ11080
SJ11081
SJ11082
SJ11083
SJ11084
SJ11088
SJ11105
SJ11142
SJ11147
SJ11167
SJ11168
SJ11169
SJ11209

14
12
9
13
12
9
16
1
6
10
1
3
10
30
20
10
9
3
4
12
11
3
9
7
14
5
5
4
4
3
1
2
24
4
8
14
5
5
3
5
8
10
13
17
8
2
12
5
5
1
2
1
6
6
1
1
2
1
1
6
11
1
13
22
3
19
14

PAGINA

20-16
20-16
20-46
20-9
20-9
20-14
20-33
20-47
20-33
20-35
70-17
40-2
20-49
70-19
20-31
20-45
20-16
20-2
20-41
20-49
20-49
20-16
70-27
20-22
20-35
20-46
20-39
20-2
20-22
20-46
20-6
20-1
50-15
80-43
70-7
20-9
20-16
20-28
20-35
20-31
20-35
20-30
20-33
20-33
30-3
80-5
80-29
70-36
70-36
30-6
50-41
90-11
60-7
30-9
80-39
80-39
90-3
40-15
40-10
40-7
80-35
80-33
30-9
80-37
50-11
80-37
80-24

180-7
PN=285

180-8
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

INDICE NUMERICO CONTIN.


NR.PECA

ITEM

SJ11370
SJ290677
SJ291137
SJ299388
SJ299389
SJ301782
SJ302125
SJ303233
SU20034
SU20274
SU20566
SU20627
SU21422
SU21535
SU21557
SU21558
SU21559
SU21592
SU21617
SU21653
SU21679
SU21680
SU21681
SU21684
SU21873
SU21969
SU288283
SU288284
SU288288
SU288290
SU288295
SU288299
SU289312
SU289559
SU289671
SU292160
SU292606
SU299123
SU299617
SU299689
SU300950
SU301696
SU302295
SU302296
SU302297
TH103574
TH103574
TH103574
TH105683
TY22472
TY22473
T110446
T116408
T116409
T116822
T116827
T11917
T15285
T15288
T17148
T17949
T17950
T18891
T19858
T19860
T19861
T20046

9
4
17
7
8
9
10
..
13
16
12
4
4
6
1
2
2
2
18
9
8
21
13
14
9
5
12
16
5
9
14
13
10
9
9
3
9
35
10
26
3
8
15
6
14
3
21
32
2
15
11
3
17
18
10
16
6
5
4
2
3
2
6
4
5
7
2

180-8

PAGINA

80-23
70-9
70-19
90-13
90-13
30-13
70-27
90-8
50-3
30-13
50-29
90-9
90-13
80-39
80-40
80-40
80-50
40-17
30-9
30-9
80-37
80-37
80-37
80-37
80-35
80-13
50-25
50-25
50-25
50-25
50-25
50-25
70-17
80-47
50-45
70-36
70-36
70-19
80-45
60-5
80-26
80-33
70-30
70-30
70-30
50-31
50-37
50-57
50-40
30-13
30-13
50-57
80-13
80-13
80-17
80-17
20-47
80-9
80-9
60-7
20-47
20-47
20-9
20-47
20-47
20-47
20-11

NR.PECA

ITEM

T20243
T20243
T20314
T20316
T20328
T20328
T21816
T21901
T22101
T23435
T23442
T23474
T23891
T24472
T25701
T26327
T26872
T26929
T27658
T30726
T30897
T31174
T31749
T32146
T34548
T36492
T36492
T39639
T58477
T70920
T75497
T77814
T77814
T77857
T77857
T77857
T77857
T77858
T82565
UNIT
U10289
U12547
U17409
U17409
U42702
U42702
Z31456
03M7088
03M7190
03M7212
11H218
11M7009
11M7009
11M7009
11M7009
11M7015
11M7017
11M7017
11M7023
11M7023
11M7054
11M7054
11M7059
11M7076
11M7077
11M7094
12H233

16
7
4
3
5
5
13
4
8
16
5
10
2
5
5
1
12
6
11
3
1
2
9
1
10
18
4
5
5
13
21
3
1
1
14
2
5
21
9
..
22
5
10
11
14
23
1
10
14
4
10
3
7
12
8
24
7
25
3
11
11
4
8
11
8
10
2

PAGINA

20-31
20-35
20-3
20-3
20-2
20-22
60-5
70-33
60-5
20-9
20-26
20-9
20-27
20-49
20-9
20-24
20-3
80-25
20-16
20-17
20-31
20-49
80-9
80-45
80-9
70-17
70-25
70-11
20-5
50-43
70-17
60-5
70-3
60-1
70-3
70-9
70-27
70-7
80-17
70-15
70-7
60-5
20-33
20-35
70-5
70-7
60-3
80-39
90-7
80-4
80-10
30-10
50-41
50-43
70-19
50-57
50-54
60-5
70-13
70-36
70-13
70-36
90-7
70-11
70-29
50-37
40-7

NR.PECA

ITEM

12H244
12H291
12H292
12H303
12H304
12H304
12H304
12H304
12H304
12H304
12H304
12M6601
12M7006
12M7006
12M7056
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7065
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7066
12M7067
12M7068
12M7068
12M7068
12M7069
14H1039
14H1039
14H1076
14H253
14H255
14H255
14H346
14H389
14H540
14H794
14H812
14H826
14M7027
14M7027
14M7027
14M7027
14M7029
14M7029
14M7029
14M7030
14M7137
14M7140
14M7142
14M7142
14M7152
14M7166
14M7166
14M7167
14M7167
14M7167
14M7209
14M7260

2
8
12
3
7
4
11
2
13
2
8
7
22
6
3
14
3
11
17
20
25
13
29
16
8
10
4
3
8
11
26
27
6
35
8
10
5
10
4
21
12
1
1
11
6
9
3
7
23
14
6
2
10
7
28
3
12
4
9
10
3
14
19
10
5
3
12

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

PAGINA

20-26
40-1
40-7
20-19
20-16
20-17
20-31
20-36
20-45
40-2
40-11
70-21
30-3
70-13
20-39
50-9
50-15
50-17
50-19
50-29
50-37
50-51
50-57
70-29
80-43
50-45
50-48
50-51
60-7
80-39
50-37
50-15
50-31
50-57
80-45
50-3
80-25
70-9
20-39
20-9
20-31
20-16
20-25
80-10
80-9
40-11
20-15
40-13
50-43
80-35
80-43
70-29
80-43
80-50
50-43
90-3
80-39
80-41
80-45
50-11
90-9
90-13
30-3
80-29
80-37
60-7
70-30
(01-APR-10)
PN=286

180-9
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

INDICE NUMERICO CONTIN.


NR.PECA

ITEM

14M7273
14M7273
14M7273
14M7274
14M7274
14M7276
14M7276
14M7276
14M7276
14M7296
14M7296
14M7296
14M7296
14M7296
14M7296
14M7296
14M7296
14M7296
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7298
14M7299
14M7300
14M7303
14M7303
14M7313
14M7319
14M7371
14M7395
14M7396
14M7397
14M7517
14M7529
15H237
15H275
15H275
15H653
15H695
16M7101
16M7110
19H1100
19H1100
19H1112
19H1116
19H1123
19H1139
19H1139
19H1139
19H1164
19H1759
19H1765
19H1765
19H1789
19H1912
19H1912

1
2
18
4
3
8
6
5
6
24
16
6
6
7
17
21
1
6
9
3
1
5
6
5
6
12
6
13
16
3
15
8
3
15
5
5
37
12
21
16
23
18
1
12
12
8
18
16
19
20
23
6
1
3
1
7
1
1
1
1
1
6
7
13
2
4
14

PAGINA

30-9
50-15
70-21
40-13
70-19
70-30
80-3
80-4
80-7
30-3
30-9
40-9
50-11
50-11
50-43
60-5
70-7
90-13
30-5
30-9
30-10
30-13
40-1
40-9
40-15
50-41
50-43
70-9
70-27
80-29
80-37
80-50
90-8
70-15
70-13
40-1
70-19
70-29
90-7
80-23
50-57
80-29
50-38
30-10
70-19
20-31
20-9
70-17
20-9
20-9
90-7
80-31
20-28
20-31
20-50
20-31
20-23
20-22
20-30
20-36
20-43
20-23
20-23
20-31
20-39
20-9
20-31

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

NR.PECA

ITEM

19H1944
19H2033
19H2033
19H2117
19H2117
19H218
19H218
19H2353
19H2359
19H2472
19H2472
19H2474
19H255
19H255
19H2552
19H2650
19H2676
19H268
19H268
19H2733
19H3011
19H3014
19H3014
19H3107
19H3169
19H3210
19H3307
19H3405
19H3411
19H3413
19H3754
19H3781
19H988
19M3121
19M3129
19M3129
19M3129
19M6614
19M6614
19M7139
19M7139
19M7139
19M7139
19M7161
19M7162
19M7162
19M7162
19M7166
19M7168
19M7168
19M7168
19M7168
19M7181
19M7288
19M7297
19M7322
19M7331
19M7335
19M7343
19M7358
19M7411
19M7479
19M7490
19M7490
19M7493
19M7513
19M7513

2
5
5
4
5
1
5
10
3
4
2
15A
2
8
1
13
5
4
1
2
8
1
1
8
2
12
7
11
6
19
15B
1
12
10
17
8
7
21
3
5
7
5
5
14
8
1
4
7
3
1
7
4
18
1
29
15
2
1
1
11
4
10
5
34
12
8
5

PC9955P

(01-APR-10)

PAGINA

20-22
20-23
40-2
20-19
20-20
20-10
20-17
30-9
80-25
30-9
30-13
70-25
20-23
40-2
20-30
70-25
20-17
20-23
40-2
20-33
20-25
20-20
20-27
50-3
80-25
80-9
80-9
80-45
40-11
20-31
70-25
70-5
20-45
70-11
50-29
50-51
70-27
30-3
40-17
70-29
80-43
80-50
90-3
50-43
90-3
90-4
90-7
80-37
50-45
50-48
60-7
80-37
30-3
50-57
50-43
70-27
50-47
50-15
80-41
50-9
80-45
80-37
50-31
50-57
50-37
50-9
50-15

NR.PECA

ITEM

19M7513
19M7513
19M7560
19M7560
19M7560
19M7560
19M7609
19M7750
19M7769
19M7774
19M7774
19M7775
19M7775
19M7775
19M7775
19M7783
19M7784
19M7784
19M7784
19M7784
19M7784
19M7785
19M7785
19M7785
19M7785
19M7785
19M7785
19M7785
19M7786
19M7786
19M7786
19M7787
19M7787
19M7787
19M7790
19M7790
19M7790
19M7792
19M7800
19M7803
19M7808
19M7808
19M7818
19M7864
19M7864
19M7864
19M7865
19M7865
19M7865
19M7865
19M7865
19M7865
19M7865
19M7865
19M7865
19M7865
19M7865
19M7867
19M7867
19M7868
19M7868
19M7868
19M7873
19M7881
19M7897
19M7897
19M7897

12
4
2
12
8
9
4
2
20
2
7
2
2
6
9
1
7
18
4
11
5
12
4
2
7
2
2
4
21
3
20
3
3
6
12
8
16
13
17
5
3
9
23
1
5
20
8
1
18
16
4
11
4
4
10
4
18
3
7
8
4
22
7
5
1
7
16

PAGINA

50-17
50-40
50-38
80-35
80-39
90-3
80-45
90-8
70-17
30-6
50-17
50-33
50-35
80-35
80-37
80-37
30-5
60-5
80-26
80-29
80-39
30-9
50-49
70-7
70-9
70-19
80-33
80-39
50-15
50-59
60-5
40-9
80-39
90-3
70-15
80-8
90-7
70-29
30-9
70-21
70-7
90-13
50-53
30-5
40-15
80-37
30-5
30-13
50-19
70-3
70-7
70-9
70-11
70-21
70-35
80-33
80-35
50-19
70-25
30-9
40-1
50-17
40-1
50-37
50-29
50-43
80-29

180-9
PN=287

180-10
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

INDICE NUMERICO CONTIN.


NR.PECA

ITEM

19M7902
19M7922
19M7923
19M7932
19M7943
19M7970
19M8011
19M8039
19M8081
19M8102
19M8162
19M8162
19M8162
19M8318
19M8327
19M8402
19M8435
19M8445
19M8505
19M8533
19M8560
19M8579
19M8672
19M8727
19M9198
19M9431
21H1372
21H973
21M7144
21M7232
21M7265
21M7267
21M7296
21M7423
21M7502
22M7083
24H1020
24H1020
24H1020
24H1020
24H1020
24H1136
24H1341
24H1781
24H1849
24M3739
24M3739
24M7026
24M7026
24M7026
24M7027
24M7028
24M7038
24M7040
24M7047
24M7047
24M7047
24M7047
24M7047
24M7049
24M7049
24M7049
24M7053
24M7055
24M7055
24M7055
24M7055

15
20
6
24
11
11
9
12
18
3
15
5
6
12
20
21
8
3
26
20
4
33
26
7
32
3
3
14
5
27
12
5
10
8
5
16
3
2
3
2
14
2
18
4
19
8
20
11
3
4
9
9
15
13
5
24
18
4
40
6
3
7
11
7
9
6
2

180-10

PAGINA

80-17
50-19
20-48
50-37
70-29
90-8
80-21
90-13
80-23
80-11
30-9
70-7
70-19
50-5
30-9
50-19
70-13
70-15
70-19
70-21
20-48
60-5
50-15
70-29
60-5
70-30
40-7
40-7
30-3
50-43
30-3
80-35
80-33
90-8
80-43
70-25
20-22
20-30
20-33
20-43
20-45
20-50
90-7
70-19
70-19
40-9
90-7
50-43
70-29
90-3
80-31
40-9
70-19
30-10
30-9
30-10
30-13
50-37
70-19
70-11
80-41
80-45
30-9
30-10
80-43
80-50
90-9

NR.PECA

ITEM

24M7096
24M7096
24M7096
24M7096
24M7096
24M7096
24M7136
24M7139
24M7139
24M7139
24M7139
24M7139
24M7178
24M7207
24M7207
24M7213
24M7238
24M7238
24M7239
24M7240
24M7241
24M7241
24M7241
24M7313
24M7318
24M7362
26H27
26H70
26H72
26H72
26M4221
28H3394
34H110
34H314
34H73
34H78
34M3845
34M3866
34M3866
34M6335
34M6335
34M7030
34M7031
34M7032
34M7036
34M7040
34M7044
34M7044
34M7044
34M7047
34M7095
34M7102
34M7216
37M7181
37M7181
37M7274
37M7337
38H1145
40M1831
40M1835
40M1851
40M1851
40M1856
40M1860
40M1860
40M1865
40M4624

3
17
21
7
6
9
6
23
1
13
7
7
3
9
12
12
2
17
6
26
2
8
6
5
11
9
4
13
2
5
8
6
12
27
2
8
6
2
2
1
1
5
6
4
3
9
13
13
18
9
20
4
9
10
20
2
16
10
1
7
8
5
3
11
11
4
14

PAGINA

20-23
20-31
20-31
40-2
50-54
70-19
80-37
30-3
40-13
80-35
80-39
90-3
80-37
40-1
80-37
90-7
70-21
70-27
50-49
90-7
70-15
80-4
80-45
50-41
70-30
90-8
20-20
70-19
20-10
20-11
70-11
70-7
70-17
60-5
80-35
20-24
80-24
50-17
50-19
50-17
50-19
30-10
70-33
70-35
50-58
50-54
50-33
50-35
50-57
50-51
50-25
70-13
50-41
40-7
80-31
40-3
80-37
50-15
50-11
50-21
50-7
50-38
20-12
50-33
50-35
50-12
80-17

NR.PECA

ITEM

40M7030
40M7047
40M7047
40M7066
40M7115
40M7127
40M7199
40M7227
40M7227
40M7243
400R
42M7069
44M7072
44M7072
44M7072
44M7131
45M7052
45M7063
45M7063
45M7065
51M4247
51M7040
51M7040
51M7040
51M7041
51M7043
51M7043
51M7043
51M7043
51M7043
51M7044
51M7045
51M7045
51M7045
51M7047
51M7047
51M7049
54M4420
54M4422
54M4422
57M6498
57M7011
57M7014
57M7014
57M7166
57M9432
58M5573
58M5575
61M5001
61M5003
61M5003
61M5003
61M5003
61M5005
61M5017
61M5023
61M5066
61M5076
61M5076
99M7009
99M7009
99M7010
99M7011
99M7012
99M7014
99M7015
99M7016

19
9
3
12
11
1
5
9
9
16
7
11
3
8
17
16
10
8
16
10
18
4
8
2
1
2
7
10
10
12
2
23
28
4
26
30
9
11
9
15
4
4
3
3
1
4
10
15
3
3
8
1
13
7
14
14
27
29
6
7
1
1
1
1
1
1
9

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

PAGINA

90-7
50-23
50-39
50-21
50-15
80-23
50-7
50-33
50-35
50-53
50-57
70-15
50-3
50-15
50-37
50-57
50-43
50-11
50-43
50-41
50-15
20-45
20-46
70-3
20-41
60-1
70-3
70-15
70-25
70-27
20-42
50-15
70-7
70-27
70-7
70-7
20-23
50-41
50-11
50-43
40-16
40-3
40-3
40-16
40-4
40-15
70-13
80-24
70-3
60-1
70-3
70-9
70-27
70-7
70-9
70-9
70-7
70-7
70-27
80-25
80-49
80-49
80-49
80-49
80-49
80-49
70-33
(01-APR-10)
PN=288

180-11
TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

INDICE NUMERICO CONTIN.


NR.PECA

ITEM

99M7016
99M7016
99M7032
99M7038
99M7043
99M7045
99M7049
99M7056
99M7057
99M7059
99M7070
99M7073
99M7077
99M7082
99M7087
99M7090
99M7091
99M7093
99M7095
99M7098
99M7105
99M7106
99M7107
99M7107
99M7108
99M7109

6
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
23
1
1
1

PAGINA

NR.PECA

ITEM

PAGINA

NR.PECA

ITEM

PAGINA

70-35
80-49
80-49
80-49
80-49
80-49
80-49
80-49
80-49
80-49
80-49
80-49
80-49
80-49
80-49
80-49
80-49
80-49
80-49
80-49
80-49
80-49
80-37
80-49
80-49
80-49

TRATOR 5075E (EDICAO SUL AMERICANA)

PC9955P

(01-APR-10)

180-11

PN=289