Vous êtes sur la page 1sur 17

VIVA AEROBUS

DESDE MXICO DF (Terminal 1) a MONTERREY (Terminal C)


LUNES 05 MAYO 2014

i i informaci
nformacin. nformacin. n.
Sale
Llega
MX$ 2999. MX$ 3049.
08:15a.m.09:5 MX$ 3248.00
5a.m. 00 00

MX$ 2999. MX$ 3049.


12:25p.m.02:0 MX$ 3248.00
5p.m. 00 00

MX$ 2569. MX$ 2619.


04:55p.m.06:3 MX$ 2818.02
5p.m. 02 02

MX$ 2569. MX$ 2619.


09:05p.m.10:4 MX$ 2818.02
5p.m. 02 02

MX$ 2239. MX$ 2289.


10:20p.m.12:0 MX$ 2488.00
0a.m. 00 00
AUTOBUSES ADO

Viaje de Ida
Tehuacan, Pue. - Puebla, Pue.

Precio Compra Tiempo


Horari Terminal de Terminal de Promocione
disponibl Anticipad recorrid Marca
o salida llegada s
e a o

Tehuacan,
02:40 Puebla, Pue. $114.00 1:55 AU
Pue.
Tehuacan,
03:30 Puebla, Pue. $114.00 1:55 AU
Pue.
Tehuacan,
04:00 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
04:00 Puebla, Pue. $114.00 1:55 AU
Pue.
Tehuacan,
04:30 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
05:00 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
05:00 Puebla, Pue. $114.00 1:55 AU
Pue.
Tehuacan,
05:12 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
05:24 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan, ADOG
05:36 Puebla, Pue. $154.00 1:50
Pue. L
Tehuacan,
05:48 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
06:00 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
06:12 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
06:24 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
06:31 Puebla, Pue. $114.00 1:55 AU
Pue.
Tehuacan,
06:36 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
06:48 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan, ADOG
07:00 Puebla, Pue. $154.00 1:50
Pue. L
Tehuacan,
07:12 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
07:24 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
07:36 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
07:48 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
08:00 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
08:06 Puebla, Pue. $114.00 1:55 AU
Pue.
Tehuacan,
08:20 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
08:50 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
09:10 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
09:20 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
09:40 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
10:00 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
10:20 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
11:00 Tehuacan, Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
11:20 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
11:40 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan, ADOG
12:00 Puebla, Pue. $154.00 1:50
Pue. L
Tehuacan,
12:30 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
13:00 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
13:06 Puebla, Pue. $114.00 1:55 AU
Pue.
Tehuacan,
13:30 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
13:35 Puebla, Pue. $114.00 1:55 AU
Pue.
Tehuacan,
14:00 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
14:30 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
15:00 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
15:06 Puebla, Pue. $114.00 1:55 AU
Pue.
Tehuacan,
15:30 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan, ADOG
16:00 Puebla, Pue. $154.00 1:50
Pue. L
Tehuacan,
16:30 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
17:00 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
17:06 Puebla, Pue. $114.00 1:55 AU
Pue.
Tehuacan,
17:30 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
18:00 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
18:06 Puebla, Pue. $114.00 1:55 AU
Pue.
Tehuacan,
18:30 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
18:35 Puebla, Pue. $114.00 1:55 AU
Pue.
Tehuacan,
19:00 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
19:30 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
20:00 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
20:45 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
Tehuacan,
21:30 Puebla, Pue. $132.00 1:50 ADO
Pue.
*Precios incluyen IVA, excepto transporte urbano

ETN TURISTAR
Origen: PUELA Destino: MONTERREY

Salida Servicio Tarifa Fecha llegada Horario Itinerario Selecciona


20:00 TURISTAR 1425.00 05/05/2014 07:35 Ver
Salida: lun, 5 may, 2014
Mxico DF(MEX) hacia Monterrey(MTY)

$1,795.42 17:30 p.m. 19:00 p.m. 2116 Airbus 320

$1,795.42 18:00 p.m. 19:30 p.m. 2132 Airbus 320

$1,795.42 18:30 p.m. 20:00 p.m. 2124 Airbus 320

$1,795.42 19:30 p.m. 21:00 p.m. 2118 Airbus 320

$1,795.42 20:00 p.m. 21:30 p.m. 2120 Airbus 320

$1,945.42 20:45 p.m. 22:15 p.m. 2122 Airbus 320

El precio mostrado incluye impuestos


REGLAS TARIFARIAS

SALIDA
Seleccione un vuelo y tarifa en la parte superior para ver las reglas aqu:
Antes de continuar con tu compra, te recomendamos consultar los trminos y condiciones de
nuestro servicio y del aviso de privacidad.

Trminos y Condiciones
Aviso de Privacidad.
Contrato del Servicio de Transporte Aereo.

VOLARIS
SALIDA: 5/5/2014
ORIGEN:PUEBLA DESTINO
:MONTERREY

Tarifa
Salida Llegada Vuelo Tarifa regular VClub

PBC
03:35 P.M. GDL
04:55 P.M. 675 slo
GDL 6 $2,085MXN $1,776
09:30 P.M. MTY
10:55 P.M. 690
VUELOS MEXICO(DF) - MONTERREY
ECONOMICOS


o El ms barato

13:00
MEX
Ciudad de Mxico

14:35
MTY
Monterrey
1h 35m, Directo
$1,299 MXN .00

viaje sencillo por persona

Ocultar detalles del vueloSeleccionar

o 13:00 salida 1h 35m

o Ciudad de Mxico (MEX) Aeromexico 920 Econmica/turista (W) Boeing 737 Vista
previa de los asientos

o 14:35 llegada lun. 5 de may

Precio de viaje sencillo para 1 pasajero, impuestos y cargos incluidos: $1,299.00 MXN

15:00
MEX
Ciudad de Mxico

16:40
MTY
Monterrey
1h 40m, Directo
$1,299 MXN .00

viaje sencillo por persona

Detalles del vueloSeleccionar

16:00
MEX
Ciudad de Mxico

17:41
MTY
Monterrey

1h 41m, Directo

$1,299 MXN .00

viaje sencillo por persona

Detalles del vueloSeleccionar

14:00
MEX
Ciudad de Mxico

15:41
MTY
Monterrey

1h 41m, Directo

$1,299 MXN .00

viaje sencillo por persona


Detalles del vueloSeleccionar

22:00
MEX
Ciudad de Mxico

23:43
MTY
Monterrey

1h 43m, Directo

$1,299 MXN .00

viaje sencillo por persona

Detalles del vueloSeleccionar

19:00
MEX
Ciudad de Mxico

20:44
MTY
Monterrey

1h 44m, Directo

$1,299 MXN .00

viaje sencillo por persona

Detalles del vueloSeleccionar

17:00
MEX
Ciudad de Mxico
18:45
MTY
Monterrey

1h 45m, Directo

$1,299 MXN .00

viaje sencillo por persona

Detalles del vueloSeleccionar

20:00
MEX
Ciudad de Mxico

21:45
MTY
Monterrey

1h 45m, Directo

$1,299 MXN .00

viaje sencillo por persona

Detalles del vueloSeleccionar

12:00
MEX
Ciudad de Mxico

13:34
MTY
Monterrey

1h 34m, Directo
$1,594 MXN .00

viaje sencillo por persona

Detalles del vueloSeleccionar


o Ms corto

17:30
MEX
Ciudad de Mxico

19:00
MTY
Monterrey

1h 30m, Directo

$1,795 MXN .42

viaje sencillo por persona

Detalles del vueloSeleccionar

18:00
MEX
Ciudad de Mxico

19:30
MTY
Monterrey

1h 30m, Directo

$1,795 MXN .42

viaje sencillo por persona


Detalles del vueloSeleccionar

18:30
MEX
Ciudad de Mxico

20:00
MTY
Monterrey

1h 30m, Directo

$1,795 MXN .42

viaje sencillo por persona

Detalles del vueloSeleccionar

19:30
MEX
Ciudad de Mxico

21:00
MTY
Monterrey

1h 30m, Directo

$1,795 MXN .42

viaje sencillo por persona

Detalles del vueloSeleccionar

20:00
MEX
Ciudad de Mxico

21:30
MTY
Monterrey

1h 30m, Directo

$1,795 MXN .42

viaje sencillo por persona

Detalles del vueloSeleccionar

21:03
MEX
Ciudad de Mxico

22:43
MTY
Monterrey

1h 40m, Directo

$1,938 MXN .00

viaje sencillo por persona

Detalles del vueloSeleccionar

19:40
MEX
Ciudad de Mxico

22:46
MTY
Monterrey
3h 6m, 1 escala
VER

$1,944 MXN .00

viaje sencillo por persona

Aeromexico 2364 operado por AEROLITORAL DBA AEROMEXICO CONNECT y Aeromexico

2364 operado por AEROLITORAL DBA AEROMEXICO CONNECT

Detalles del vueloSeleccionar

14:30
MEX
Ciudad de Mxico

16:00
MTY
Monterrey

1h 30m, Directo

$1,945 MXN .42

viaje sencillo por persona

Detalles del vueloSeleccionar

17:00
MEX
Ciudad de Mxico

18:30
MTY
Monterrey

1h 30m, Directo
$1,945 MXN .42

viaje sencillo por persona

Detalles del vueloSeleccionar

20:45
MEX
Ciudad de Mxico

22:15
MTY
Monterrey

1h 30m, Directo

$1,945 MXN .42

viaje sencillo por persona

Detalles del vuelo