Vous êtes sur la page 1sur 36

NOMBRE DIRECTIVA

UNION COMUNAL DE J. DE VEC. DE CAMARONES LUCIA ZAVALA GUZMAN


AGUSTIN TAPIA ROJAS
JUAN TAPIA AVEZ
GERMAN CHAMBE ALCON
PAULINA CASTRO SOTO

2 JUNTA VECINOS N 1 DE CUYA INGER CEPEDA VALDEZ


SUSANA DEL CARMEN ALVAREZ RAMIREZ
GLORIA LOBOS LARA
3 JUNTA VECINOS N 2 DE CAMARONES RENE VIZA CARIZAYA
SERGIO VIZA HUAYTA
SONIA LINARES YANTE
LINA VIZA CARIZAYA
ELVIS VIZA CARIZAYA
4 JUNTA DE VECINOS N 3 CODPA MARIA SOTO MARTINEZ
MARLENE LOPEZ AJATA
BLANCA TERESA CAUCOTT MALAVIA
JAVIER ALBARRACIN ROMERO
MARIA ROMERO MENACHO
JUNTA DE VECINOS N 4 DE GUAACAGUA MARIA MORA DWINGELO
LORENAGOMEZ SOTO
ROLY ROMERO PEREA
ELSA NINA VILCA
UBERLINDA MOLLO GOMEZ
LUIS APABLAZA REYES
SAMUEL RAMIREZ VIZA
JUNTA DE VECINOS N 5 ESQUIA VICTORIA MAMANI MAMANI
ANGLICA FLORES MAMANI
HILDA FLORES MAMANI
DAGOBERTO MAMANI MANZANO
RAFAEL APATA MAMANI
GREGORIO GUAGLIA MANZANARES
JUNTA DE VECINOS N 6 DE TIMAR ANA TAPIA SANTOS
JUAN TAPIA AVE
SONIA MORUNA CANAVIRE
GRACIELA MAMANI CARVAJAL
JOSE MORUNA CANAVIRE
ELBA CHOCANO CHOCANO
JUNTA DE VECINOS N 7 ILLAPATA MANUEL VIZA APATA
ORIANA MAMANI VISA
PEDRO MAMANI MAMANI
SILVIA CHALLAPA MAMANI
JUNTA DE VECINOS N 8 PARCOHAYLLA DANIEL BRAEZ VISA
CARMEN BRAEZ VISA
JAQUELINE FLORES CHALLAPA
JUNTA DE VECINOS N 9 COBIJA REINALDO JUAN CHOQUEHUANCA BLANCO
VICTOR CHOQUEHUANCA BISSA
RENE MUOZ CHOQUEHUANCA
JOSE LAZARO LLAVE
MARCELINO CASTRO VIZA
FELICIANO CHOQUEHUANCA MAMANL
LIDIA BISSA FLORES
JUNTA DE VECINOS N 10 SUCUNA ISABEL VILCA CONDORI
LOURDES VILCA CONDORI
GAVELIN VILCA CONDORI

JUNTA DE VECINOS N 11 CHITITA SILVIA ANSELMA GODOY SOTO


DELIA BRUNA VALDEZ GODOY
FRESIA SILVIA LINARES YANTE
OSCAR VARGAS SANCHEZ
JUAN EUDES ALTINA HERRERA
JUNTA DE VECINOS N 12 HUANCARANE HUGO CALLE LAZARO
LORETO SOZA QUISPE
LORENA LAZARO LLAVE
SANDRA MONTEVILLA MAMANI
FRANCISCO LAYME LLANTE
SANTIAGO CALLA GONZALEZ
JUNTA DE VECINOS N 13 COCHIZA TEODORA CALLE MAMANI
ESTEBAN CHOQUE CALIZAYA
FLOR CHOQUE CALIZAYA
LUISA ALTINA CALLE
MANUEL CHOQUE GOMEZ
JUNTA DE VECINOS N 14 GUATANAVE CRUZ PINTO SANA
PATRICIO APATA
DARDO VALDES G.
JUNTA. DE VECINOS N 15 CALETA CAMARONES EVELYN ZUIGA FUENTES
JULIO ROMERO VEGA
MARIA ROMERO TAPIA
CARLOS NIEVES BARRETO
PEDRE SALGADO DANIEL
JUNTA DE VECINOS N 16 MULLURI ELVA GARCIA CALLE
TERENCIA VIZA GARCIA
MARIA VIZA GARCIA
JUNTA DE VECINOS N 17 ALTO DE CODPA FRANCISCO CACERES FLORES
SANTIAGO CHOQUEHUANCA VIZA
MONICA DEL ROSARIO ARAYA
LORENZO CHOQUEHUANCA VIZA
VICENTE CHOQUEHUANCA VIZA
JUNTA DE VECINOS N 18 PACHICA ERIC VIZA ALTINA
ISABEL NINA CALLE
FREDY ALTINA HERRERA
MARTA LILIA DIAZ TAMBLAY
HOMERO ALTINA HERERA
JUNTA DE VECINOS N 19 CALACHOCO-OFRAGIA LUCIA ZAVALA GUZMAN
MARLEN MONTECINOS MADUEO
ELBA ZAVALA GUZMAN
PATRICIO GARCIA PEREA
ELIZABETH VILLARROEL PEREZ
JUNTA DE VECINOS N 20 TALTAPE VERONICA CALLE MAMANI
YENNY TARQUE APES
ANA LEYTON FLORES
RUBEN CALLE LOZA
MARIA CALLE GONZALES
JUNTA DE VECINOS N 21 SAHUARA PAULINA CASTRO SOTO
CLAUDIO RAMIREZ CONDORI
INES CASTRO SOTO
NANCY VILCA DELGADO
LUCY CASTRO SOTO
JUNTA DE VECINOS N 22 TULAPALCA JUSTINA CALLE MACHACA
ESTELA ZAZURI GUTIERREZ
XIMENA LLAVE CALLE

JUNTA DE VECINOS N 23 PALCA SERGIO YANTE AGUILAR


GERMAN CHAMBE ALCON
SILVIA PALAPE CALLPA
VERONICA CHAMBE ALCON
VICTOR AGUILAR CONDE
JUNTA DE VECINOS N 24 AMASACA RAMON ARMANDO JORQUERA OLIVARES
SILVIA PROSPERINA ZUMARAN VERAS
ERIKA NOLFA RIOBO ALBARRACIN
MAXIMO MIGUEL ROMERO BRAVO
NURY MARIA RIOBO ALBARRACIN
ORGANIZACIONES TERRITORIALES
FECHA
N DE N DE
N DE ROL CONSTITUCION
RECTIVA PERSONALIDAD INSCRIPCION
TRIBUTARIO ORGANIZACIN
JURIDICA REGISTRO CIVIL COMUNITARIA
PRESIDENTA 7.637.833-9 N 06 71.106.200-9 30560
SECRETARIO 11.643.051-7
TESORERO 3.267.189-6
1 DIRECTOR 10.838.642-8
2 DIRECTORA 15.007.814-8

PRESIDENTE 10.517.974-k N 7 65.053.001-2 30490


SECRETARIO 10.609.777-1
TESORERA 6.609.100-7
PRESIDENTE 8.698.249-3 N 01 65.619.390-5 30491
SECRETARIO 8.751.513-3
TESORERA 7.503.892-5
1 DIRECTORA 10.973.321-0
2 DIRECTOR 13.213.089-2
PRESIDENTA 5.095.151-0 N 05 72.425.500-0 30492
SECRETARIA 17.555.764-4
TESORERA 2.861.510-8
1 SUPLENTE 8.844.259-8
2 SUPLENTE 7.284.072-0
PRESIDENTA 4,788,232-K N 02 65.016.632-9 30493
VICEPRESIDENTE 10.751.456-2
SECRETARIO 7,536,591-8
TESORERO 8.649.200-8
PROTESORERA 6.527.759-K
1ER DIRECTOR 6.830.085-1
2DO DIRECTOR 8.833.541-4
PRESIDENTE 9,392,985-3 N 03 73.204.000-5 30494
SECRETARIO 12.211.918-1
TESORERO 12.437.554-5
1 DIRECTOR 8.051.569-K
2 DIRECTOR 13.008.022-7
3 DIRECTOR 4.715.282-8
PRESIDENTE 5.339.550-3 N 04 65.029.668-0 30495
SECRETARIA 3.267.189-6
TESORERA 8.904.897-4
PROTESORERA 5.734.565-5
1 DIRECTOR 8.260.019-1
2 DIRECTOR 6.782.636-1
PRESIDENTA 9.023.183-9 N 08 65.029.812-8 30496
SECRETARIO 12.831.897-6
TESORERO 6.314.897-0
DIRECTOR 9.924.457-7
PRESIDENTE 12.022.006-3 N 09 65.055.414-0 30497
SECRETARIA 15.692.699-K
TESORERA 15,001388-7
PRESIDENTE 10.980.387-1 N 10 65.097.278-3 30498
VICEPRESIDENTE 8.739.876-5
SECRETARIO 9.642.817-0
TESORERO 11.612.483-1
1 DIRECTOR 6.630.034-K
2 DIRECTOR 5.153.355-0
3 DIRECTOR 7.856.464-4
PRESIDENTE 15.001.471-9 N 18 72.705.200-3 30499
SECRETARIO 18.314.177-5
TESORERO 17.056.224-0

PRESIDENTE 6.439.473-8 N 23 72.738.300-k 30500


SECRETARIO 9.760.326-K
TESORERO 6.145.234-6
1 DIRECTOR 4.296.970-2
2 DIRECTOR 5.451.266-K
PRESIDENTE 15.005.386-2 N 28 65.097.257-0 30501
SECRETARIO 17.012.798-6
TESORERA 13.008.015-4
1 DIRECTOR 15.001.061-6
2 DIRECTOR 9.418.350-2
3 DIRECTOR 7.408.134-7
PRESIDENTE 9.347.737-5 N 29 73.540.100-9 30502 12.11.1996
VICEPRESIDENTE 10.669.190-8
SECRETARIA 10.918.424-1
TESORERA 15.000.436-5
1 DIRECTOR 3.812.781-0
PRESIDENTE 7.681.203-9 N 31 65.942.950-0 30503 03.04.1997
SECRETARIO 6.049.131-3
TESORERO 5.648.484-1
PRESIDENTE 15.980.867-K N 32 65.043.383-1 30504 31.07.1997
TESORERO 16.351.693-4
SECRETARIA 17.179.487-0
1 SUPLENTE 22.634.855-7
2 SUPLANTE 7.959.318-4
PRESIDENTE 7.288.888-K N 35 65.611.240-9 30505
SECRETARIO 6.412.006-9
TESORERA 6.777.747-6
PRESIDENTE 4.981.324-4 N 37 75.977.020-k 30506 06.07.2000
SECRETARIO 9.811.952-3
TESORERA 9.685.360-2
1 DIRECTOR 8.673.186-K
2 DIRECTOR 7.099.075-K
PRESIDENTE 9.026.353-6 N 39 65.774.010-1 30507
SECRETARIA 13.636.635-1
TESORERO 8.109.490-K
1 DIRECTORA 5.642.916-6
2 DIRECTOR 8.184.107-1
PRESIDENTA 7.637.833-9 N 42 65.939.400-6 30508 04.08.2001
SECRETARIA 9.527.187-1
TESORERA 6.687.831-2
1' DIRECTOR 11.612.063-1
2 DIRECTOR 9.759.799-4
PRESIDENTA 6,648,932-9 N' 43 65.058.864-9 30509
SECRETARIA 7,397,827-0
TESORERA 5,709,696-9
1' DIRECTOR 12,434,879-K
2 DIRECTORA 7,503,898-4
PRESIDENTE 15.007.814-8 N 55 65.764.040-9 30510 28.09.2006
SECRETARIO 13.008.013-8
TESORERA 13.864.969-5
1 DIRECTOR 11.612.423-8
2 DIRECTOR 16.468.796-1
PRESIDENTE 9.633.782-5 N 74 65.016.521-7 30511 08.08.2009
SECRETARIA 11.612.365-5
TESORERO 15.601.474-3

PRESIDENTE 8.031.952-5 N 75 65.019.704-6 30512 03.10.2009


SECRETARIO 9.888.069-0
TESORERA 10.648.154-3
1 DIRECTOR 10.838.642-8
2 DIRECTOR 3.918.970-4
PRESIDENTE 5.371.524-9 N 87 65.054.399-8 30513 26.11.2011
SECRETARIA 3.543.519-0
TESORERA 6.944.669-8
1 DIRECTOR 21.816.654-7
2 DIRECTOR 3.846.415-9
FECHA INSCRIPCION EN
ACTA FECHA RENOVACION
ESTATUTOS LIBRO DE PERSONALIDADES FECHA VIGENCIA
CONSTITUTIVA DIRECTIVA
JURIDICAS

SI NO 2/23/1990 11,05,2016 11,05,2019

SI SI 2/26/1990 4/22/2015 4/22/2018

NO NO 23.02.1990 7/22/2014 7/22/2017

SI NO 23.02.1990 22,11,2015 22,11,2018

SI NO 23.02.1990 10/10/2016 10/10/2019

SI SI 23.02.1990 8/22/2015 31,08,2018

SI SI 23.02.1990 5/21/2014 5/21/2017

NO SI 11.10.1990 8/17/2015 8/17/2018


NO NO 09.11.1990 04.12.2014 09.12.2017

SI SI 17.12.1990 5/24/2016 5/24/2019

NO NO 08.02.1994 11/27/2015 27.11.2018

SI SI 23.08.1994 10/31/2015 10/31/2018

NO NO 22.07.1996 06.06.2014 06.06.2017

NO SI 14.11.1996 10/24/2014 10/24/2017

SI SI 14.04.1997 08.03.2015 08.03.2018

SI SI 27.08.1997 8/23/2016 5/4/2019

SI SI 25.04.2000 12/15/2014 12/15/2017


SI SI 11.07.2000 06.12.2014 06.12.2017

NO NO 13.11.2000 4/17/2016 4/17/2019

NO SI 21.08.2001 7/9/2015 7/9/2018

SI SI 13.12.2001 12/3/2014 12/3/2017


NO NO 28.09.2006 20.02.2015 20.02.2018

SI SI 28.08.2009 8/14/2015 8/14/2018

SI SI 06.10.2009 8/2/2013 8/2/2016

SI SI 29.11.2011 12/21/2014 12/21/2017


ULTIMA PROVIDENCIA FONO DE CONTACTO MAIL DE CONTACTO
ALCALDICIA INGRESADA

PROV. N 1303-1605-2016 74757397

N 1085 24/04/2015

N 2893 01/07/2011 66307526


N 1899 30/05/2014 E sergio1861@gmail.com
n 2487 26/08/14

N 3303-23-11-2015 77059092
94979645
56355782
95977975
058-312008
N 2835 18/10/2016 9-87255872

97906939

2398/31/08/2015 89254694 - 83844320


263045-99667506
226365

N 1571 02/06/2014 2223248

217652

229148
N 3208-16-11-2015 85384533-244034 Papa 582 2324156 (casa)
N 3678 22/12/14 95738383 - 92627170

N 1462 01/06/2016 61915127 - 246485 cell. 97457351

N 3412-12-2015 61154538 - 245516 - 82582328

N 3073-11-2015 88202068

N 2165 23.07.2014 220428


N 3136 16.11.2016

N 15 06.01.2015 62001009

N 765 27.03.2015 74757397


74757397

N 2245 23.08.2016 99590998

95425463

N 3640 16/12/14 99120584


N 3677 22/12/14 249961

N 1036 20.04.2016 89953471

94630651

N 3589 10.12.2014

77336569
N 509 26.02.2015 96341951

N 2341 -24 - 08 -2015

N 3111 16/08/2013 97276843


CERTIFICADO N 209 220785
97276843

N 674 18.03.2015 241430(Escuela)


CORREOS ELECTRONICOS

DIRECCIONES

POBLACIN NUEVA ESPERANZA PASAJE RIO DIGUILLIN # 585

AVANZADA CUYA S/N

TAMBO QUEMADO # 338

POBLACIN RAL SILVA HENRRIQUEZ PASAJE SAN RAFAEL # 890

GUAACAGUA @GMAIL.COM

CALLE CIEN FUEGOS # 1431

POBLACIN NUEVA ESPERANZA 2 PASAJE RIO CALLE CALLE 540


POBLACIN SAN JOS PASAJE SOBRAYA # 1976

POBLACIN ESPERANZA 3 PASAJE 6 # 3548

PASAJE CIENFUEGOS # 1496

CALETA CAMARONES S/N

CAPITAN AVALOS # 2422


POBLACIN TUCAPEL 6 PASAJE EUGENIO GUERRA # 121-2
POBLACIN CAMPO VERDE PASAJE IGLESIA SAN FRANCISCO # 2540

LOA # 2649
JUNTAS VECINALES

ROL DE PERSONALIDAD
ORGANIZACIONES TERRITORIALES JURIDICA REGISTRO CIVIL VIGENTES

UNIN COMUNAL DE JUNTA DE VECINOS DE CAMARONES 30560 SI

JUNTA VECINOS N 1 DE CUYA 30490 SI


JUNTA VECINOS N 2 DE CAMARONES 30491 SI
JUNTA DE VECINOS N 3 CODPA 30492 SI
JUNTA DE VECINOS N 4 DE GUAACAGUA 30493
JUNTA DE VECINOS N 5 ESQUIA 30494 SI
JUNTA DE VECINOS N 6 DE TIMAR 30495 SI

JUNTA DE VECINOS N 7 ILLAPATA 30496 SI

JUNTA DE VECINOS N 8 PARCOHAYLLA 30497 SI

JUNTA DE VECINOS N 9 COBIJA 30498 SI

JUNTA DE VECINOS N 10 SUCUNA 30499 SI


JUNTA DE VECINOS N 11 CHITITA 30500 SI
JUNTA DE VECINOS N 12 HUANCARANE 30501 SI

JUNTA DE VECINOS N 13 COCHIZA 30502 SI

JUNTA DE VECINOS N 14 GUATANAVE 30503 SI


JUNTA DE VECINOS N 15 CALETA CAMARONES 30504 SI
JUNTA DE VECINOS N 16 MULLURI 30505 SI
JUNTA DE VECINOS N 17 ALTO DE CODPA 30506 SI
JUNTA DE VECINOS N 18 PACHICA 30507 SI
JUNTA DE VECINOS N 19 CALACHOCO-OFRAGIA 30508 SI
JUNTA DE VECINOS N' 20 TALTAPE 30509 SI
JUNTA DE VECINOS N 21 SAHUARA 30510 SI
JUNTA DE VECINOS N 22 TULAPALCA 30511 SI
JUNTA DE VECINOS N 23 PALCA 30512 SI
JUNTA DE VECINOS N 24 AMASACA 30513 SI

RODRIGO PALZA LOBOS


INGENIERO CIVIL INDUSTRIAL
SECRETARIO MUNICIPAL
ESTADO
HASTA NO VIGENTES DESDE

SE SOLICITA AL REGISTRO CIVIL PARA


11,05,2019 CITA EL 6.7.16 PARA INGRESO DE
ANTECEDENTES

4/22/2018
7/22/2017
22,11,2018
NO 10/10/2019
31,08,2018
5/21/2017

SE SOLICITA AL REGISTRO CIVIL PARA


8/17/2018 CITA EL 6.7.16 PARA INGRESO DE
ANTECEDENTES

09.12.2017

SE SOLICITA AL REGISTRO CIVIL PARA


CITA EL 6.7.16 PARA INGRESO DE
ANTECEDENTES

27.11.2018
10/31/2018
06.06.2017
SE SOLICITA AL REGISTRO CIVIL PARA
10/24/2017 CITA EL 6.7.16 PARA INGRESO DE
ANTECEDENTES

08.03.2018
5/4/2019
12/15/2017
06.12.2017
4/17/2019
7/9/2018
12/3/2017
20.02.2018
8/14/2018
8/2/2016
12/21/2017
LISTADO SOCIOS 2012
NOMBRE RUT
UNION COMUNAL DE J. DE VEC. DE CAMARONES
1 Juan Tapia ave
2 Marcelina Castro
3 Vernica Chambe
4 Jos Cruces Lara
5 Olivia Parra
6 Marlene Montecinos
7 Victor Choquehuanca
8 Daniel Braez
9 Luca Zavala
10 Paola Rojas
11 Sergio Yante Aguilar
12 Delia Valdez
13 Eduardo Roja
14 Fredy Flores
15 Sonia Linares
16 Ren Viza
17 Gregorio Quispe
18 Edwin Soto Calle
19 Isidoro Ajata
20 Oscar Vargas
21 Isabel Nina Calle
22 Ines Elsie Castro Soto
23 Elva Natalia Garca Calle
24 Paulina Castro Soto
25 Maria Mora Swingelo
26 Juan Tapia ave
27 Marlene Lopez Ajata
28 Graciela Mamani Carvajal
29 Ana Tapia Santos
30 Mximo Romero Bravo
31 Blanca Caucott Malavia
32 Agustn Tapia Rojas
33 Germn Chambe Alcn
34 Mara Soto Martnez
35 Eric Viza Altina
36 Elsa Nina Vilca
37 Claudio Mollo Colque
38 Telma Linares Yante
39 Modesto Altina Herrera
40 Nicolasa Altina Herrera
41 Walter Viza Altina
42 Oriana Mamani Visa
43 Pedro Rivera Bustos
44 Orlando Gomez Polanco
45 Ana Mamani Gomez
46 Florencia Mamani Challapa
47 Isidro Flores Castro
48 Miguel Navea Aguilera
49 Patricio Apata Alderete
50 Andrelina Manzanarez Condore
51 Esteban Choque Calizaya
52 Pablo Choque Gmez
53 Flor Choque Carizaya
54 Homero Altina Herrera
55 Silvia Choquehuanca Chambe
JUNTA VECINOS N 1 DE CUYA
1 Fanny Reyes 10,041,989-0
2 Inger Cepeda Vlades 10,517,974-k
3 Valeria Amigo General 16,224,019-6
4 Luis Alberto Len Muller 8,783,532-4
5 Hctor Gutierrez Vladez 12,437,699-8
6 Orbita Lara Lara 6,757,558-K
7 Gladys Gil Virdoso 3,775,322-K
8 Varinia General Valdez 10,309,423-2
9 Armando Amigo Julio 5,800,074-4
10 Lida Ardiles Cortz 6,945,835-1
11 Elizabeth Vargas Sandoval 13,212,478-7
12 Olivia Parra Retamales 10,721,630-8
13 Luisa Cortes Viaccava 5,757,433-K
14 Karla Gutierrez Lara 16,469-127-6
15 Santiago Gutierrez Lara 15,980,439-9
16 Juana Ardiles Corts 6,844,792-5
17 Susana lvares Ramires 10,609,777-1
18 Jos Cruces Lara 5,712,628-0
19 Vernica Sandoval Cabello 6,529,184-3
20 Paola Rojas Reyes 12,410,749-0
21 David Len Muller 8,783,532-4
22 Clara Vidal Muoz 3,941,321-3
23 Alberto Ogas Ardiles 15,006,208-K
24 Jorge Gutierrez Vldez 13,007,962-8
25 Manuel Mely Garrido 12,610,219-3
26 Hernn Pereira Vilchez 6,682,876-1
27 Macarena Collao Neculpan 15,367,316-0
28 Manuel Plaza Astudillo 7,567,204-7
29 Gloria Lobos Lara 6,605,100-7
30 Rodrigo Palza Lobos 15,004,758-7
31 Patricio Castro 9,154,225-0
32 Vilma Jofr Clderon 10,076,911-5
33 Hernesto Fajardo Navarrete 9,925,376-2
34 Ximena Llanqui Mamani 10,511,704-3
35 Antonio Contreras 7,216,467-9
36 Susana Parra Retamales 10,721,638-3
JUNTA VECINOS N 2 DE CAMARONES
1 Juvenal Godoy Garcia
2 David Mamani Garca
3 Oscar Felipe Manriquez
4 Elvis Viza Carizaye
5 Manuel Viza Huayte
6 Clotilde Soto S.
7 Sonia Linares Yante
8 Lina Viza Carizaya
9 Hugo Contreras
10 Teresa Godoy
11 Leonel Godoy
12 Rene Viza Carizaya
13 Sergio Viza Huayta
14 Gregorio Quispe
JUNTA DE VECINOS N 3 CODPA
1 Pedro Segundo Rivera Bustos
2 Modesto Canque Mamani
3 Dimas Irene Olcay
4 Natividad Veliz Veliz
5 Olga Menacho Corro
6 Julia Heriberta Romero Gernimo
7 Marcos Antonio Garrido Mollo
8 Blanca Teresa Caucott Malavia
9 Alida Mafalda Caqueo Malavia
10 Tomas Albarracn Valdes
11 Pablo Irineo Meza Rodriguez
12 Mara Isabel Romero Menacho
13 Pamela del Carmen Zavala Layme
14 Clementina Lucrecia Viza Choque
15 Ramon Alfredo Albarracin Romero
16 Hartemisa Olivia Bustos Guzman
17 Hector Soza Romero
18 Alejandra Lucia Maita Silvestre
19 Teresa Emperatriz Caucott Diaz
20 Amanda Rios Guaglia
21 Fautina Elba Montealegre Veliz
22 Ana del Carmen Tito Vasquez
23 Jos Acevedo Gernimo
24 Luis Martn Romero Menacho
25 Marcia Zabala Belzu
26 Ivan Martn Romero Menacho
27 Felicinda Anastavia Romero Zavala
28 Hernan Hector Zavala Ore
29 Ana Margarita Rios Guzman
30 Mara Cristina Soto Martinez
31 Nancy Eda Layme Llante
32 Mara Angelica Acua Gonzlez
33 Lily Palma Palma
34 Carlos Alejandro Aviles Palma
35 Pablo Meza Amaru
36 Yaqueline Flores Challapa
37 Pedro Miguel Rivera Bustos
38 Josue Rios Sana
39 America Julia Bustos Rivera
40 Arnaldo Martin Butron Ore
41 Cristian Jorge Veliz Alvarez
42 Cesar Renato Alvarez Ore
43 Rene Reinaldo Muoz Muoz
44 Javier Adolfo Albarracin Romero
45 Jorge Veliz Barraza
46 Pedro Segundo Tapia Luna
47 Guadalupe Herrera Rojas
48 Mnica Elba Riveras Romero
49 Guadalupe Rivereas Romero
50 Alexandro Zavala Soto
51 Olga Vernica Romero Menacho
52 Amrica Yarela Ajata Choque
53 Nury Yanet Reyes Garca
54 Vernica del Carmen Siles Zavala
55 Judith Manuela Nez Alvarez
56 Elsa Corina Mamani Chino
57 Mara Olga Moscoso Daz
58 Davia Alfonzo Bravo Cisterna
59 Teresa del Carmen Soza Romero
60 Marlene Soledad Lopez Ajata
61 Karina del Carmen Soza Flores
62 Alejandro Ardiles
JUNTA DE VECINOS N 4 DE GUAACAGUA
1 Eduardo Araya 4,152,443-K
2 Nelly Gonzlez 4,599,576-3
3 Mara Zubieta 10,487,823-7
4 Yanna Manzanares 13,213,7750
5 Amalia Yante
6 Domingo Mamani 3,143,701-6
7 Mara Mora 4,788,232-K
8 Gladys Mamani 6,738,453-9
9 Ermelinda Mamani 5,977,084-5
10 Obaldo Mamani 7,630,842-K
11 Emilia Choquehuanca 6,125,789-3
12 Petronila Vilca
13 Roberto Nicerrero 10,887,402-3
14 Laura Ichiburo 8,294,154-1
JUNTA DE VECINOS N 5 ESQUIA
1 Gregorio Guaglia 4,715,282-8
2 Palmenia Varas 10,778,549-3
3 Dina Mamani 8,919,344-3
4 Rigoberto Manzanarez 5,736,232-4
5 Eda Mamani 9,590,333-9
6 Hilda Flores 12,437,554-1
7 Anglica Flores 12,211,918-1
8 Sonia Garca 13,742,156-9
9 Yesenia Mamani 12,162,214-9
10 Eugenio Apata 8,554,777-1
11 Victoria Mamani 9,392,985-3
12 Ivan aves 9,339,506-9
13 Yamil aves 10,141,767-0
14 Rafael Apata 13,008,022-7
15 Isidoro Manzanarez 6,777,737-9
16 Hernan aves 6,474,074-1
17 Dagoberto Mamani 8,054,569-K
18 Eliana Gallegos 12,437,382-4
JUNTA DE VECINOS N 6 DE TIMAR
1 Luis Paez Morales
2 Gianina Vidaurre
3 Dora Morales
4 Elena Morales
5 Lorena Ayala
6 Dora Llanqui
7 Corrado Llanqui
8 Adan Moruna
9 Carlos David Mamani Carvajal
10 Ral Tapia ave
11 Oscar Moruna
12 Elba Chocano
13 Sergio Mollo
14 Ricardo Tapia
15 Eustaquia Tapia
16 Esteban Zavala
17 Soledad Alfaro
18 Cristina Quispe
19 Octavio Cortes
20 Policarpio Ponce
21 Mara Moruna
22 Matilde Mollo
23 Sonia Mollo
24 Sonia Moruna
25 Robustiano Mollo
26 Vilma Moruna
27 Juan Tapia
28 Ana Mara Tapia
29 Graciela Mamani
30 Sara Llanqui
31 Valeska Llanqui
32 Agustin Loza
33 Luis Loza
34 Adrian Mollo
35 Celia Carvajal
36 Mara Lpez
37 Roberto Pickert
JUNTA DE VECINOS N 7 ILLAPATA
1 Margarita Gavio Calte
2 Rolando Branes Viza
3 Mercedes Biza Arambar
4 Hilario Challapa Mamani
5 Toms Flores Flores
6 Manuel Viza Apata
7 Silvia Challapa Mamani
8 Emilia Aranibar Aranibar
9 Elias Visa Apata
10 Alex Mamani Visa
11 Idalia Visa Apata
12 Gil Viza Apata
13 Oriena Mamani Visa
JUNTA DE VECINOS N 8 PARCOHAYLLA
1 Daniel Marcos Braez Visa 12,022,006-5
2 Angel Tito Garcia Calle 6,780,031-1
3 Pacuala Anselma Loza Mamani 6,581,890-6
4 Nicanor Alejandro Aranibar Calle 13,742,141-0
5 Gloria Nelly Bisa Colque 12,211,926-2
6 Ana Isabel Braez Visa 12,611,097-9
7 Carmen Yanet Braez Visa 15,692,699-K
JUNTA DE VECINOS N 9 COBIJA
1 Rene Muoz
2 Lidia Bissa
3 Humberto Choquehuanca
4 Presentacin Choquehuanca
5 Victor Choquehuanca
6 Marcelino Castro
7 Andra Castro
8 Jos Lzaro
9 Victoria Ajata
10 Julia Llave
11 ngel Llave
12 Digna Bissa
13 Yimme Ajata
14 Claudio Mollo
15 Rolando Choquehuanca
16 Feliciano Choquehuanca
17 Modista Choquehuanca
JUNTA DE VECINOS N 10 SAHUARA-SUCUNA
1 Agripina Condori 6,092,868-1
2 Juan Condori 10,481,565-0
3 Mara Condori 7,173,304-1
4 Emiliano Condori 9,223,399-5
5 Lorencio Condori Flores 10,252,244-3
6 Bianca Bugueo Zenis 12,210,798-1
7 Claudia Ramirez Condori 13,008,013-8
8 Ubaldo Condori Flores 7,227,593-4
9 Lucio Condori Flores 7,227,593-4
10 Juan Condori Buegueo
11 Daniel Challapa Condori 15,001,403-4
JUNTA DE VECINOS N 11 CHITITA
1 Elsa Condore
2 Oscar Vargas
3 Fresia Linares
4 Juan Altina
5 Santos Alcn
6 Josefa Godoy
7 Amrica Flores
8 Ricardo Manzano
9 Lucia Mollo
10 Telma Linares
11 Doris Mollo
12 Delia Valdez Bibiano Flores
13 Alejnadro Vilca
14 Jos Mamani
JUNTA DE VECINOS N 12 HUANCARANE
1 Oscar Layme
2 Lorena Lazaro
3 Santiago Calle
4 Osvaldo Calle
5 Mara Calle
6 Ivonne Quispe
7 Gualberto Soza
8 Francisco Layme
9 Julia Pacaje
10 Antonia Calle
JUNTA DE VECINOS N 13 COCHIZA
1 Regina Choque Garca 8,747,581-6
2 Flor Mara Choque 10,918,424-1
3 Esteban Choque Calizaya 10,669,190-8
4 Manuel Choque 3,812,781-0
5 Custodio Chambe Aldete 5,574,999-2
6 Natalia Lazaro Llave 10,669,874-0
7 Pablo Choque Gmez 4,909,479-6
8 Luisa Altina Calle
9 Teodora Calle Mamani 9,347,737-5
10 Lucia Viza Colque 13,007,975-K
11 Mauricio Carrasco 12,054,299-0
JUNTA DE VECINOS N 14 GUATANAVE
1 Patricio Apata 6,049,131-3
2 Geronimo Cornejo 7,822,696-K
3 Elcira Moraya 6,876,477-7
4 Petronila Flores 6,352,169-8
5 Dardo Valdez 5,648,484-1
6 Andreliza Manzanares 9,203,566-2
7 Rene Castro 6,641,775-1
8 Sixto Apata Choque 4,321,503-5
9 Isidro Apata Choque 9,145,739-6
10 Silvia Ajata Choque 10,853,578-4
11 Jos Aro Aranciabia 3,699,015-5
12 Uberlinda Salazar 5,499,553-9
13 Ernardo Pinto 5,709,414-7
14 Osiel Pinto 4,873,031-0
15 Esmeralda Barreda Morales 4,592,376-2
16 Ismael Altina
17 Cruz Pinto Sana 7,681,203-9
18 Eliana Aranibar 8,590,990-8
19 Enrique Sajama 5,360,027-1
20 David Araya 4,799,437-3
21 Danisa Sana Med. 8,855,462-0
JTA. DE VECINOS N 15 CALETA CAMARONES
1 Gladys Angelica Rojas Uribe 6,521,498-9
2 Agustin Eduardo Tapia Roja 11,643,051-7
3 Marcelo Antonio Tapia Roja 14,413,040-5
4 Alejandra Elena Tapia Rojas 12,609,359-4
5 Jos Orlando Arce Mendoza 11,814,523-2
6 Manuela del Carmen Herrera Soriano 6,411,023-3
7 Jorge Ardiles Rodrguez 7,294,447-K
8 Juan Concha Roja 5,938,868-1
9 Eduardo Cepeda Cepeda 4,495,445-1
10 Santiago Lozano 10,941,416-6
11 Luis Morales Peirano 5,170,639-0
12 Luis Mondaca Cangana 7,424,465-3
13 Jorge Alexis Tapia Rojas 13,005,350-5
14 Rosa Elizabeth Gonzlez Rojas 13,863,889-8
15 Osvaldo Arturo Gonzlez Rojas 14,105,142-3
16 Rubn Navarro Araya 10,123,234-4
17 Anglica Andrea Gonzlez Rojas 15,008,915-8
18 Joisson Jorquera Soto 6,217,499-7
19 Antolin Jorquera Soto 8,185,943-4
20 Jos Luis Jorquera Ahumada 12,610,827-3
21 Jorge Urbina Gonzlez 13,414,590-0
22 Jenny Massiel Canessa Gatica 15,504,971-5
23 Nicole Maryory Castro Castro 17,555,468-8
24 David Stange Stange 16,869,196-3
25 Gladys Cecilia Tapia Rojas 12,476,447-5
26 Emilio Jordn Velzquez Araya 17,829,379-6
27 Gloria Esthefana Salom Salas Tapia 17,959,795-0
28 Manuel Ardiles Rodrguez 6,435,717-4
29 Carlos Concha Rojo 7,678,651-8
30 Ana Carolina de las Mercedes Gonzlez Rojas 17,555,970-1
31 Dmaso Leopoldo Manuel Gonzlez Rojas 17,555,971-K
32 Jorge Castro Castro 10,206,957-9
33 Pedro Salgado David 7,959,318-4
34 Cesar Cortes Luna 10,195,961-9
35 Carmen Tapia Maturana 13,638,217-9
36 Carlos Nieves Barreto 22,634,855-7
37 Isabel Gonzlez Rojas 16,76,632-5
38 Lorenzo Jorquera Montecinos 17,013,666-7
39 Freddy Concha Juica 12,609,519-8
40 Hugo Nicolas Gonzales Gonzales 7,456,184-5
41 Cristian Eduardo Buch Gallardo 13,214,270-k
42 Savino Avila Contreras 12,577,412-1
43 Isabel del Carmen Rojas Uribe 7,452,774-4
44 Manuel Dario Ardiles Rodriguez 6,435,717-k
45 Jorge Alexander Holguin Rojas 22,542,167-6
46 David Guillermo Hume Gonzalez 10,508,337-8
47 Julio Gilberto Esteban Garcia 6,408,265-5
48 Jose Concha Rojo 9,696,335-1
49 Susana Ines Rodriguez Diaz 8,943,680-k
50 Douglas Franco Manzano Quispe 10,677,620-2
51 Maria Cecilia Salas Tapia 17,179,847-0
52 Jorge Fermin Arispe Soza 7,407,702-1
53 Coral Concha Rodriguez
54 Ana Rosa Robles Santander 8,193,582-3
55 judith Andrea Salgado Nuez 15,003,408-6
56 David Mauricio Salgado Nuez 13,413,293-0
57 Maria Jose Salgado Nuez 17,367,689-1
58 Camilo Jordan Velasquez Araya 17,829,379-6
59 Javier Alonso Montecinos Paredes 16,224,003-k
60 Alexis Antonio Azola Rojas 12,608,016-6
61 Norma Nuez Flores
62 Alberto Alejandro Evalt Concha Pino 16,469,416-k
63 Victor Eduardo Arce Tapia 17,553,347-4
64 Manuel David Salas Tapia 19,046,161-0
65 Luis Humberto Salas Tapia
66 Cynthia Ardiles Robles
JUNTA DE VECINOS N 16 MULLURI
1 Eiva Natalia Gracia Calle 7,288,888-K
2 Emilia Vernica Garcia Calle 6,433,008-K
3 Alberto Cirilo Graca Calle 7,804,853-0
4 Demetrio Nestor Gracia Calle 8,254,386-4
5 Eduardo Garca Choque 3,603,530-7
6 Mara Evarista Viza Garca 6,777,747-6
7 Isidro Daniel Flores Castro 6,332,973-8
8 Marcos Alejandro Flores Flores 2,628,660-3
9 Orlando Damian Gmez Polanco 7,597,775-8
10 Aracelli Janet Mamani Graca 12,607,407-7
11 Eustaquia Octavia Mamani Calle 7,718,345-0
12 Nicasio Arsenio Choque Choque 4,272,465-3
13 Frecia Antonia Ramirez Mamani 13,413,344-9
14 Ana Doris Mamani Gmez 7,614,887-2
15 Priscila Susana Mamani Mamani 15,001,739-4
16 Isidora Aunta Choque Choque 5,241,086-K
17 Arsenio Lucio Chambe Flores 7,598,839-7
18 Matiasa Mamani Mamani 4,273,199-4
19 Jorge Eliseo Rojas Mamani 7,565,1436-8
20 Frecia Marta Mamani Gmez 7,832,643-3
21 Sandalio Roso Mamani Mamani 5,857,098-2
JUNTA DE VECINOS N 17 ALTO DE CODPA
1 Lorenzo Choquehuanca Viza
2 Mnica Araya
3 Francisco Cceres Flores
4 Jacqueline Choquehuanca
5 Vicente Choquehuanca
6 Santiago Choquehuanca Viza
7 Julian Chura Flores
8 Patricia Florentina Flores
JUNTA DE VECINOS N 18 PACHICA
1 Elizabeth Rios
2 Buenavantura Altina
3 Modesto Altina
4 Wrter Viza
5 Delia Veliz
6 Nancy Viza
7 Fresia Altina
8 Edith Copacunda
9 Delfina Vilca
10 Claudina Ynate
11 Julio Rios
12 Elia Altina
13 Isabel Altina
14 Jos Altina
15 Fredy Altina
16 Isabel Nina
17 Ana Soza
18 Hctor Altina
19 Gladys Rios
20 Sidia Daz
21 Leonel Araya
22 Hortensia Soza
23 Valentn Alata
24 Nidia Altina
25 Jose Olave Gladys Rios Daz
26 Yasna Rios
JUNTA DE VECINOS N 19 CALACHOCO-OFRAGIA
1 Else Zavala Guzmn 5,119,563-9
2 Elba Zabala Guzman 6,637,831-2
3 Collovicea Zavala Gzman 7,288,893-6
4 Edilia Zavala Guzmn 7,637,833-9
5 Fredy Zavala Guzman 6,279,927-7
6 Wilfredo Alvarado 15,695,854-9
7 Hernn Belsu Laimer 8,417,572-2
8 Marlene Montecino 9,527,137-1
9 Silvia Caqueo 5,720,125-8
10 Patricio Graca Perea 11,612,063-1
11 Teresa Perea Vldes 8,823,143-6
JUNTA DE VECINOS N' 20 TALTAPE
1 Edwin Soto Calle 12,611,089-8
2 Luis Bustos Caviedes 10,607,665-9
3 Ana Leyton Flores 5,709,696-9
4 Yolanda Lpez Calle 12,028,899-7
5 Patricia Chambe 13,528,197-2
6 Nilarion 8,215,448-5
7 Deisy Marca 16,772,336-5
8 Yeny Tarque Are 7,397,827-0
9 Roberto Carisaya 5,992,686-1
10 Roberto Centella 11,813,136-3
11 Manuel Calle 5,212,934-6
12 Veronica Calle 6,648,932-9
13 Mnica Carisaya Leyton 11,611,920-K
14 Jacqueline Soto Calle 12,208,900-2
15 Mauricio Tarque 15,692,757-0
16 Jos Lpez Calle
JUNTA DE VECINOS N 21 SAHUARA
1 Paulina Castro Soto 15.007.814-8
2 Lucy Castro Soto 16.468.796-1
3 Ins Castro Soto 13,864,969-5
4 German Flores Viza 5,760,661-4
5 Primitivo Flores Viza 4,54,614-5
6 Felipe Flores Visa 3,432,115-9
7 Maximiliana Flores Viza 4,548,423-8
8 Freddy Flores Condori 12,045,781-0
9 Palerma Gavio Voza 5,832,928-2
10 Peregrina Condori Viza 8,252,861-K
11 Claudio Ramirez Condori 13,008,013-8
12 Nancy Vilca Delgado 11,612,423-8
13 Eugenia Alderete Viza 7,538,667-2
14 Bernardita Alderete Larama 15,001,389-5
15 Magaly Salgado Bastias 5,988,985-2
16 Nilda Mamani Manzano 5,907,225-0
JUNTA DE VECINOS N 22 TULAPALCA
1 Ximena Llave Calle 16,001,474-3
2 Justina Calle Machaco 9,633,782-5
3 Rafael Calle Mamani 9,927,527-8
4 Eugenio Calle Machaca 7,028,276-3
5 Fruton Calle Calle 6,135,246-5
6 Amrica Calle Calle 12,046,695-5
7 Estela Zarzuri Gutierrez 11,612,356-5
8 Jorge Apata Loza 4,830,328-5
9 Jacinta Calle Chambe 5,244,837-9
JUNTA DE VECINOS N 23 PALCA
1 Victor Aguilar Condes 3,918,970-4
2 Vernica Chambe Alarcn 10,838,642-8
3 Sergio Yante Chambe 16,2247,020-K
4 Jonathan Yante Chambe 16,772,431-0
5 Silvgia Palape Callpa 10,684,154-3
6 Arturo Chambe Alcn 10,994,573-0
7 Lizardo Yante Chambe 15,001,421-2
8 Soledad Aguilar Manzano 9,185,483-K
9 German Vhambe Alcn 9,888,069-0
10 Sergio Yante Aguilar 8,031,952-5
11 Cristian Chambe Alcn 17,012,751-K
12 Pabla Alcn Apata 5,386,329-9
13 Dario Chambe Alcn 15,001,446-8
14 Mara Castro Challapa 10,562,622-3
15 Maribel Humire Blas 15,008,876-3
16 Jocelyn Bisa Castro 17,552,672-2
JUNTA DE VECINOS N 24 AMASACA
1 Antonio Madueo Guzman 3,861,749-4
2 Erika Riodo Albarracn 6,944,669-8
3 Ema Albarracn Valdes 2,112,060-K
4 Nury Mara Riobo Albarracn 3,846,415
5 Vilma Altina Herrera 5,132,975-9
6 Angelina Marn Gonzlez 5,138,561-6
7 Osman Vlades Tapia 5,017,097-7
8 Dora Romero Apaz 6,104,369-1
9 Mximo Romero Bravo 21,816,654-7
10 Gloria Duran Astorga 4,860,767-5
11 Ramn Jorquera Olivares 5,371,524-9
12 Washinston Gazzo Alvarado 7,587,618-1
13 Silvi Zumarn Veras 3,543,519-0
14 Tmara Aravena Zumarn 19,100,299-7
15 Sebastin Serrano Ortiz 18,616,001-0
16 Mara Teresa Zumarn Veras 10,062,335-8
17 Georgina Revilla Caballero 21,816,672-5
18 Mara Elena Layme Llante 6,810,346-0
19 Freddy Riobo Albarracn 5,764,810-4

Centres d'intérêt liés