Vous êtes sur la page 1sur 1

Confidential

MATRIZ DE COMUNICACIONES
REV. 0
FECHA: 25/04/17

BUENAVENTURA Compaa:
ORGANIZACIN DEL PROYECTO
NOMBRES Y APELLIDOS E-MAILS TELFONOS NOMBRES Y APELLIDOS E-MAILS TELFONOS

Superintendente de
Ruben Fernndez ruben.fernandez@buenaventura.pe RPM #995088940
Construccin
Superintendente de
Augusto Barboza augusto.barboza@buenaventura.pe RPM #939383783
Construccin
Supervisor Mecnico Donny Villar donny.villar@buenaventura.pe RPM #961953437

Supervisor Mecnico Alex Donayre alex.donayre@buenaventura.pe RPM #937506670

Supervisor Electricista Elvis Romero elvis.romero@buenaventura.pe RPM #943843036

Supervisor Electricista Artemio Deza artemio.deza@buenaventura.pe RPM # 942458478

Supervisor Civil Edwin Tovar edwin.tovar@buenaventura.pe RPM #962573026

Supervisor Civil Nicholas Fernndez nicholas.fernandez@buenaventura.pe RPM #962854640

Jefe de Seguridad Donald Humpire donald.humpire@buenaventura.pe RPM #944656703

Jefe de Seguridad (Alterno) Miguel Oncoy miguel.oncoy@buenaventura.pe RPM #

Supervisor de Topografa Jhonatan Pineda jhonatan.pineda@buenaventura.pe RPM #961643573

Administrador de Contratos Larry Bazan larry.bazan@buenaventura.pe RPM #944651554

Administrador de Contratos
Angel Torres angel.torres@buenaventura.pe RPM #945895348
(Alterno)

Jefe de Control de Proyectos Paulo Rodrguez paulo.rodriguez@buenaventura.pe RPM #954059944

Control de Proyectos Willy Suero willy.suero@buenaventura.pe RPM #944655256

Administrador de Unidad Pedro Vizcardo pedro.vizcardo@buenaventura.pe RPM #970921782

Control Documentario Gustavo Condori gustavo.condori@buenaventura.pe RPM #961009565

Control de Calidad Erik Farfan erik,farfan@buenaventura.pe RPM #992730895 JUAN SUAREZ ODAR juansuarez@owmpweru.net 998332157 /940324045

OBSERVACIONES / COMENTARIOS:
El canal de comunicacin escogido es el correo electrnico.

(*) Control de Documentos responsable de la recepcin, gestin interna y posterior envo de la informacin. Planos, RFI, Informacin Tecnica