Vous êtes sur la page 1sur 126

PEMERINTAH KABUPATEN JE

DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYAR

Alamat : Jalan Jayasakti No. - Melaya Email : puskesmassatu_melaya@yahoo.co.id


Nomor : 800 / / Kepeg
Daftar Pengantar surat-surat dikirim tanggal :__________________
Kepada Yth. Bapak Kepala Inspektorat Kabupaten Jembrana di Negara.
Dari Tgl : 23-05-2016 s/d 28-05-2016

SENIN
NO NAMA NIP/NRPTT 23-05-2016
P S
1 drg. Ayu Made Surya Pratiwi Dokter Gigi Kontrak
2 Ni Putu Ary Tisnadiami,S.Apt.Far Apoteker
3 Ni Nyoman Wahana Santi.S Perawat Kontrak
4 Ni Luh Putu Eni Nyiwi Artini Perawat Kontrak
5 Ni Md Ayu Hendriyani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
6 Lucia Ika Seftihandani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
7 Ni Kd Widiarningsih, A.Md.Keb Bidan Kontrak
8 Ike Yeyen Krissanti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
9 Mamik Zulyati, A.Md.Keb Bidan Kontrak
10 Ervin Indriyetni, A.Md.Keb Bidan Kontrak
11 Ni Pt Anggrima Cristiayu,A.Md.Keb Bidan Kontrak
12 Dewa Ayu Pt Agustiani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
13 Luh Putu Novi Diantari, A.Md.Keb Bidan Kontrak
14 Cindy Risella,A.Md.Keb Bidan Kontrak
15 Ni Luh Firman Pratiwi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
16 Ni Km Kristina Dewi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
17 Putu Ayu Yetta Elmayanti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
18 Ni Kadek Arista Aryaningsih Laboratorium
19 Sang Ayu Made Pusparini Laboratorium
20 Ida Bagus Rai JMD
21 Ida Bagus Sayang US JMD
22 I Putu Suarnaya JMD
23 I Putu Bagus Palguna JMD
24 I Putu Astikayasa JMD
25 I Ketut Kaler JMD
26 I Ketut Budiana JMD
27 I Ketut Budiyasa Surya Danta JMD
28 I Putu Arianta JMD
29 Ni Putu Indrawati Administrasi
30 Ni Luh Putu Sri Rahayu Administrasi
31 Putu Eka Erik Eryawati Administrasi
32 Ni Luh Subadri Clening Servise
33 I Made Darma Clening Servise
34 S.K.Juliantari Operator E-JKBM
35
KETERANGAN : D = Dinas

C = Cuti

I = Ijin

S = Sakit

TB = Tugas Belajar

TK = Tanpa Keterangan

JUMLAH

1. Bapak Kepala Badan kepegawaian Daerah kabupaten jembrana


2. Bapak Kepala Dinas Kesehatan kabupaten jembrana
3. Arsip
EN JEMBRANA
ATAN
SYARAKAT I MELAYA

Telp. 0823 4089 0189

SELASA RABU KAMIS JUMAT SABTU


24-05-2016 25-05-2016 26-05-2016 27-05-2016 28-05-2016
P S P S P S P S P S
Melaya 2016
Kepala UPT Puskesmas I Melaya

dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih


NIP.19830710 200902 2 007
PEMERINTAH KABUPATEN JEM
DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKA
Alamat : Jalan Jayasakti No. - Melaya Email : puskesmassatu_melaya@yahoo.co.id
Nomor : 800 / / Kepeg
Daftar Pengantar surat-surat dikirim tanggal :__________________
Kepada Yth. Bapak Kepala Inspektorat Kabupaten Jembrana di Negara.
Dari Tgl : 23-05-2016 s/d 28-05-2016

SENIN SELASA
NO NAMA NIP/NRPTT 23-05-2016 24-05-201
P S P
1 Rara Rohmana.A,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
2 Dewi Satyawati,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
3 Ni Kadek Purnayanti, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
4 Nafisatul Layali,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
5 Ni Komang Fitriani,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
6 Khusnul Khotimah,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
7 Gusti Ayu Putu Arista Sari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
8 Wayan Sriyanti, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
9 Ni Komang Desi Permanasari, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
10 Yustiana,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
11 Ni Km Hernawati Sri Lestari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
12 Putu Juli Nomita Sari A.Md.Keb Bidan Pengabdi
13 Ni Kadek Firamita Herlina, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
14 I Putu Angga Epri Adhi, A. Md. Kg Perawat Gigi

S = Sakit
TB = Tugas Belajar
TK = Tanpa Keterangan
JUMLAH

1. Bapak Kepala Badan kepegawaian Daerah kabupaten jembrana


2. Bapak Kepala Dinas Kesehatan kabupaten jembrana
3. Arsip
N JEMBRANA
TAN
ARAKAT I MELAYA
Telp. 0823 4089 0189

SELASA RABU KAMIS JUMAT SABTU


4-05-2016 25-05-2016 26-05-2016 27-05-2016 28-05-2016
S P S P S P S P S
Melaya 2016
Kepala UPT Puskesmas I Melaya

dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih


NIP.19830710 200902 2 007
NO TELEPON PEGAWAI PUSKESMAS I MELAYA

NO NAMA JABATAN NO TELEPON

1 Drg. Ayu Md. Surya Pertiwi Dokter Gigi Kontrak 08179303361


2 dr.I Gst Bagus Indra Prinatha Dokter Umum Kontrak 081999693600
3 dr. A.A.Avatara Sadaka Dokter Umum Kontrak 085237846565
4 Ni Putu Ary Tisnadiami,S.Apt.Far Apoteker
5 Ni Kadek Juni Asri Asisten Apoteker
6 Ni Nyoman Wahana Santi.S Perawat Kontrak 085935262700
7 Ni Luh Putu Eni Nyiwi Artini Perawat Kontrak
8 Ni Md Ayu Hendriyani, A.Md.Keb Bidan Kontrak 081936666262
9 Lucia Ika Seftihandani, A.Md.Keb Bidan Kontrak 081916134755
10 Ni Kd Widiarningsih, A.Md.Keb Bidan Kontrak 087755790893
11 Ike Yeyen Krissanti, A.Md.Keb Bidan Kontrak 085238858060
12 Mamik Zulyati, A.Md.Keb Bidan Kontrak 081229391949
13 Ervin Indriyetni, A.Md.Keb Bidan Kontrak 082139834154
14 Ni Pt Anggrima Cristiayu,A.Md.Keb Bidan Kontrak 082339199252
15 Dewa Ayu Pt Agustiani, A.Md.Keb Bidan Kontrak 087862202229
16 Luh Putu Novi Diantari, A.Md.Keb Bidan Kontrak 085792338900
17 Cindy Risella Bidan Kontrak 087863002027
18 Ni Luh Firman Pratiwi Bidan Kontrak 087755790893
19 Ni Km Kristina Dewi Bidan Kontrak
20 Ni Kadek Arista Aryaningsih Laboratorium
21 Ida Bagus Rai JMD 081805690026
22 Ida Bagus Sayang US JMD 081934370073
23 I Putu Suarnaya JMD
24 I Putu Bagus Palguna JMD
25 I Putu Astikayasa JMD 08563767774
26 I Ketut Kaler JMD 087762241053
27 I Ketut Budiana JMD 087861907156
28 I Ketut Budiyasa Surya Danta JMD 081805309299
29 I Putu Arianta JMD 08170666890
30 Ni Putu Indrawati Administrasi 081999099115
31 I Gede Wiarsana Putra Operator JKBM 087862123499
32 I Komang Tio Sandra Wijaya Sopir 081916440433
33 I Gede Sudiharta Sopir 081805512666
34 I Md Dwi Astina Sopir 081999102307
35 Ni Luh Subadri Clening Servise
36 I Made Darma Clening Servise
37 Kadek Dwi Febriani Clening Servise
NO TELEPON PEGAWAI PUSKESMAS I MELAYA

NO NAMA JABATAN

1 Ni Kadek Ita Wiantari Perawat Pengabdi


2 Azizah Yuhani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
3 Komariah Wahyuni, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
4 Ni Kadek Purnayanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
5 Ni Wayan Eka Martini,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
6 Rara Rohmana.A Bidan Pengabdi
7 Yustiana Bidan Pengabdi
8 Ni Ketut Karsiani Bidan Pengabdi
9 Dewi Satyawati Bidan Pengabdi
10 Luh Gede Ari Wangi Bidan Pengabdi
11 Nafisatul Layali Bidan Pengabdi
12 Ni Komang Fitriani Bidan Pengabdi
I MELAYA

NO TELEPON

081936637127
085731122933

081999680301
087860741228
NO TELEPON PEGAWAI PUSKESMAS I MELAYA

N0 NAMA NIP
1 drg. Bambang Sridadi, M.Kes. 19620605 199312 1 002
2 dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih 19830710 200902 2007
3 Ni Made Arini, SST 19701124 199103 2 006
4 dr. Nurjanah Handayani 19790706 201001 2 022
5 dr. Kadek Ayu Dewi Damayanti 19800612 201101 2 011
6 dr. Putu Sukma Sumantri Prabandari 19851022 201101 2 009
7 Ni Ketut Karmiasih 19581231 198112 2 017
8 I Nyoman Nantran 19621231 198411 1 135
9 Masrukin 19640725 198703 1 012
10 I Made Dwija Putra, SKM. 19640725 198802 1 003
11 Maria P. Ximenes Pereira 19620506 198203 2 008
12 Ni Ketut Kasih 19641231 198602 2 070
13 Blandina Sisi Memamg, A.Md.Keb 19690602 198902 2 002
14 Ni Ketut Widiartini, A.Md.Keb. 19680317 199003 2 007
15 Ni Wayan Sriasih, A.Md.Keb. 19680312 199003 2 009
16 Ni Wayan Sirka, A.Md.Keb. 19660502 199103 2 013
17 Ni Wayan Natri 19601230 198307 2 001
18 Ni Nyoman Suardani 19641020 198603 2 012
19 I Putu Arwita 19730421 199303 1 005
20 I Kade Suriawan 19640114 199003 1 008
21 Ni Nyoman Sutianingsih 19680320 199003 2 009
22 Ni Wayan Yuliasih 19640727 199103 2 009
23 Suwartiningsih, A.Md. Keb 19690923 199101 2 000
24 I Putu Sukadana, A.Md.Kep. 19760124 199603 1 001
25 Ni Komang Ariasih 19750424 199903 2 008
26 Ni Kd Ayu Mas Kencana Wati, S.Kep. 19780601 200112 2 002
27 Kasiyani, AMAK 19700103 199503 2 002
28 Margi Utami, SKM 19710520 199703 2 005
29 Ni Putu Ayu Sevtia Dewi 19860903 200604 2 005
30 Yeni Kodinanga, A.Md.Keb 19741212 199301 2 000
31 Ni Made D Kartikawathi, A.Md.Keb. 19770228 200801 2 014
32 Ni Luh Budiawati, A.Md.Keb. 19770518 200801 2 011
33 Ni Wayan Bandawati, A.Md.Keb. 19800917 200801 2 029
34 Ni Luh Santika Ary H, A.Md.Keb. 19820125 200801 2 014
35 I Wayan Sulasna 19710519 200903 1 101
36 I Komang Kalih 19621231 200701 1 133
37 Ni Kadek Reni, A.Md. Keb. PTT
38 Rosalia Ni Nym Mariati, A.Md.Keb PTT
SMAS I MELAYA

NO.TELEPON

087762698000

087860021698

081339670197

08563763806

087762688325

081805518496

081999601880
081916133498
087762546900
081338575856

081936317600

087762578065
087861203080
087860245822

081337761081

081936031599
PEMERINTAH KABUPATEN JEMBRANA
DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKAT I MELAYA

Alamat : Jalan Jayasakti No. - Email : puskesmasmelaya@yahoo.co.id

REKAPITULASI ABSENSI PEGAWAI KONTRAK


KABUPATEN JEMBRANA

BULAN : JANUARI
KETERANGAN
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2 Sakit 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit
hari hari
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 drg. Ayu Md Surya Pratiwi Dokter Gigi Kontrak
2 dr. Komang Rai Widya Astika Dokter Kontrak
3 dr. A.A.Avatara Sadaka Dokter Kontrak
4 dr. Ni Km Sri Wersita Dewi Dokter Kontrak
5 dr. I Nyoman Ryan Wibawa Dokter Kontrak
6 Ni Putu Ary Tisnadiami,S.Apt.Far Apoteker
7 Ni Kadek Juni Asri Asisten Apoteker
8 Ni Nyoman Wahana Santi.S Perawat Kontrak
9 Ni Luh Putu Eni Nyiwi Artini Perawat Kontrak
10 Ns.I Putu Oka Guna Mahardita, S.Kep Perawat Kontrak
11 Ns.Ni Luh Kade Lastriani, S.Kep Perawat Kontrak
12 Ni Md Ayu Hendriyani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
13 Lucia Ika Seftihandani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
14 Ni Kd Widiarningsih, A.Md.Keb Bidan Kontrak
15 Ike Yeyen Krissanti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
16 Mamik Zulyati, A.Md.Keb Bidan Kontrak
17 Ervin Indriyetni, A.Md.Keb Bidan Kontrak
18 Ni Pt Anggrima Cristiayu,A.Md.Keb Bidan Kontrak
19 Dewa Ayu Pt Agustiani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
20 Luh Putu Novi Diantari, A.Md.Keb Bidan Kontrak
21 Cindy Risella,A.Md.Keb Bidan Kontrak
22 Ni Luh Firman Pratiwi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
23 Ni Km Kristina Dewi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
24 Luh Gede Ari Wangi, A.Md.Keb Bidan Kontrak
25 Ni Luh Putu Eka Arista Dewi, A.Md.Keb Bidan Kontrak
26 Putu Weni Triastuti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
27 Ni Kadek Arista Aryaningsih Laboratorium
28 Ida Bagus Rai JMD
29 Ida Bagus Sayang US JMD
30 I Putu Suarnaya JMD
31 I Putu Bagus Palguna JMD
32 I Putu Astikayasa JMD
33 I Ketut Kaler JMD
34 I Ketut Budiana JMD
35 I Ketut Budiyasa Surya Danta JMD
36 I Putu Arianta JMD
37 Ni Putu Indrawati Administrasi
38 Ni Luh Subadri Clening Servise
39 I Made Darma Clening Servise
40 Kadek Dwi Febriani Clening Servise
41 Tut Adi Putra, A.Md Operator E-JKBM
42 I Komang Tio Sandra Wijaya Sopir
43 I Gede Sudiharta Sopir
44 I Md Dwi Astina Sopir
45 Ida Bujangga Kurniawan Sopir

Melaya,
Kepala UPT Puskesmas I Melaya

dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih


NIP. 19830710 200902 2 007
PEMERINTAH KABUPATEN JEMBRANA
DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKAT I MELAYA

Alamat : Jalan Jayasakti No. - Email : puskesmasmelaya@yahoo.co.id

REKAPITULASI ABSENSI PEGAWAI KONTRAK


KABUPATEN JEMBRANA

BULAN : PEBRUARI
KETERANGAN
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2 Sakit 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit
hari hari
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 dr. Komang Rai Widya Astika Dokter Kontrak
2 dr. A.A.Avatara Sadaka Dokter Kontrak
3 dr. Ni Km Sri Wersita Dewi Dokter Kontrak
4 dr. I Nyoman Ryan Wibawa Dokter Kontrak
5 Ni Putu Ary Tisnadiami,S.Apt.Far Apoteker
6 Ni Nyoman Wahana Santi.S Perawat Kontrak
7 Ni Luh Putu Eni Nyiwi Artini Perawat Kontrak
8 Ns.I Putu Oka Guna Mahardita, S.Kep Perawat Kontrak
9 Ns.Ni Luh Kade Lastriani, S.Kep Perawat Kontrak
10 Ni Md Ayu Hendriyani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
11 Lucia Ika Seftihandani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
12 Ni Kd Widiarningsih, A.Md.Keb Bidan Kontrak
13 Ike Yeyen Krissanti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
14 Mamik Zulyati, A.Md.Keb Bidan Kontrak
15 Ervin Indriyetni, A.Md.Keb Bidan Kontrak
16 Ni Pt Anggrima Cristiayu,A.Md.Keb Bidan Kontrak
17 Dewa Ayu Pt Agustiani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
18 Luh Putu Novi Diantari, A.Md.Keb Bidan Kontrak
19 Cindy Risella,a.Md.Keb Bidan Kontrak
20 Ni Luh Firman Pratiwi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
21 Ni Km Kristina Dewi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
22 Luh Gede Ari Wangi, A.Md.Keb Bidan Kontrak
23 Ni Luh Putu Eka Arista Dewi, A.Md.Keb Bidan Kontrak
24 Putu Weni Triastuti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
25 Ni Kadek Arista Aryaningsih Laboratorium
26 Ida Bagus Rai JMD
27 Ida Bagus Sayang US JMD
28 I Putu Suarnaya JMD
29 I Putu Bagus Palguna JMD
30 I Putu Astikayasa JMD
31 I Ketut Kaler JMD
32 I Ketut Budiana JMD
33 I Ketut Budiyasa Surya Danta JMD
34 I Putu Arianta JMD
35 Ni Putu Indrawati Administrasi
36 Ni Luh Subadri Clening Servise
37 I Made Darma Clening Servise
38 Kadek Dwi Febriani Clening Servise
39 S.K.Juliantari Operator E-JKBM
40 I Komang Tio Sandra Wijaya Sopir
41 I Gede Sudiharta Sopir
42 I Md Dwi Astina Sopir
43 Ida Bujangga Kurniawan Sopir
Melaya,
Kepala UPT Puskesmas I Melaya

dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih


NIP. 19830710 200902 2 007

PEMERINTAH KABUPATEN JEMBRANA


DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKAT I MELAYA

Alamat : Jalan Jayasakti No. - Email : puskesmasmelaya@yahoo.co.id

REKAPITULASI ABSENSI PEGAWAI KONTRAK


KABUPATEN JEMBRANA

BULAN : MARET
KETERANGAN
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2 Sakit 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit
hari hari
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 dr. Komang Rai Widya Astika Dokter Kontrak
2 dr. A.A.Avatara Sadaka Dokter Kontrak
3 dr. Ni Km Sri Wersita Dewi Dokter Kontrak
4 dr. I Nyoman Ryan Wibawa Dokter Kontrak
5 Ni Putu Ary Tisnadiami,S.Apt.Far Apoteker
6 Ni Nyoman Wahana Santi.S Perawat Kontrak
7 Ni Luh Putu Eni Nyiwi Artini Perawat Kontrak
8 Ns.I Putu Oka Guna Mahardita, S.Kep Perawat Kontrak
9 Ns.Ni Luh Kade Lastriani, S.Kep Perawat Kontrak
10 Ni Md Ayu Hendriyani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
11 Lucia Ika Seftihandani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
12 Ni Kd Widiarningsih, A.Md.Keb Bidan Kontrak
13 Ike Yeyen Krissanti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
14 Mamik Zulyati, A.Md.Keb Bidan Kontrak
15 Ervin Indriyetni, A.Md.Keb Bidan Kontrak
16 Ni Pt Anggrima Cristiayu,A.Md.Keb Bidan Kontrak
17 Dewa Ayu Pt Agustiani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
18 Luh Putu Novi Diantari, A.Md.Keb Bidan Kontrak
19 Cindy Risella,A.Md.Keb Bidan Kontrak
20 Ni Luh Firman Pratiwi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
21 Ni Km Kristina Dewi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
22 Luh Gede Ari Wangi, A.Md.Keb Bidan Kontrak
23 Ni Luh Putu Eka Arista Dewi, A.Md.Keb Bidan Kontrak
24 Putu Weni Triastuti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
25 Ni Kadek Arista Aryaningsih Laboratorium
26 Ida Bagus Rai JMD
27 Ida Bagus Sayang US JMD
28 I Putu Suarnaya JMD
29 I Putu Bagus Palguna JMD
30 I Putu Astikayasa JMD
31 I Ketut Kaler JMD
32 I Ketut Budiana JMD
33 I Ketut Budiyasa Surya Danta JMD
34 I Putu Arianta JMD
35 Ni Putu Indrawati Administrasi
36 Ni Luh Subadri Clening Servise
37 I Made Darma Clening Servise
38 Kadek Dwi Febriani Clening Servise
39 S.K.Juliantari Operator E-JKBM
40 I Komang Tio Sandra Wijaya Sopir
41 I Gede Sudiharta Sopir
42 I Md Dwi Astina Sopir
43 Ida Bujangga Kurniawan Sopir
Melaya,
Kepala UPT Puskesmas I Melaya

dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih


NIP. 19830710 200902 2 007

PEMERINTAH KABUPATEN JEMBRANA


DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKAT I MELAYA

Alamat : Jalan Jayasakti No. - Email : puskesmasmelaya@yahoo.co.id

REKAPITULASI ABSENSI PEGAWAI KONTRAK


KABUPATEN JEMBRANA

BULAN : APRIL
KETERANGAN
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2 Sakit 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit
hari hari
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 dr. Komang Rai Widya Astika Dokter Kontrak
2 dr. A.A.Avatara Sadaka Dokter Kontrak
3 dr. Ni Km Sri Wersita Dewi Dokter Kontrak
4 dr. I Nyoman Ryan Wibawa Dokter Kontrak
5 Ni Putu Ary Tisnadiami,S.Apt.Far Apoteker
6 Ni Nyoman Wahana Santi.S Perawat Kontrak
7 Ni Luh Putu Eni Nyiwi Artini Perawat Kontrak
8 Ns.I Putu Oka Guna Mahardita, S.Kep Perawat Kontrak
9 Ns.Ni Luh Kade Lastriani, S.Kep Perawat Kontrak
10 Ni Md Ayu Hendriyani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
11 Lucia Ika Seftihandani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
12 Ni Kd Widiarningsih, A.Md.Keb Bidan Kontrak
13 Ike Yeyen Krissanti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
14 Mamik Zulyati, A.Md.Keb Bidan Kontrak
15 Ervin Indriyetni, A.Md.Keb Bidan Kontrak
16 Ni Pt Anggrima Cristiayu,A.Md.Keb Bidan Kontrak
17 Dewa Ayu Pt Agustiani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
18 Luh Putu Novi Diantari, A.Md.Keb Bidan Kontrak
19 Cindy Risella,a.Md.Keb Bidan Kontrak
20 Ni Luh Firman Pratiwi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
21 Ni Km Kristina Dewi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
22 Luh Gede Ari Wangi, A.Md.Keb Bidan Kontrak
23 Ni Luh Putu Eka Arista Dewi, A.Md.Keb Bidan Kontrak
24 Putu Weni Triastuti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
25 Ni Kadek Arista Aryaningsih Laboratorium
26 Ida Bagus Rai JMD
27 Ida Bagus Sayang US JMD
28 I Putu Suarnaya JMD
29 I Putu Bagus Palguna JMD
30 I Putu Astikayasa JMD
31 I Ketut Kaler JMD
32 I Ketut Budiana JMD
33 I Ketut Budiyasa Surya Danta JMD
34 I Putu Arianta JMD
35 Ni Putu Indrawati Administrasi
36 Ni Luh Subadri Clening Servise
37 I Made Darma Clening Servise
38 Kadek Dwi Febriani Clening Servise
39 S.K.Juliantari Operator E-JKBM
40 I Komang Tio Sandra Wijaya Sopir
41 I Gede Sudiharta Sopir
42 I Md Dwi Astina Sopir
43 Ida Bujangga Kurniawan Sopir
Melaya,
Kepala UPT Puskesmas I Melaya

dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih


NIP. 19830710 200902 2 007

PEMERINTAH KABUPATEN JEMBRANA


DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKAT I MELAYA

Alamat : Jalan Jayasakti No. - Email : puskesmasmelaya@yahoo.co.id

REKAPITULASI ABSENSI PEGAWAI KONTRAK


KABUPATEN JEMBRANA

BULAN : MEI
KETERANGAN
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2 Sakit 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit
hari hari
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 dr. Komang Rai Widya Astika Dokter Kontrak
2 dr. A.A.Avatara Sadaka Dokter Kontrak
3 dr. Ni Km Sri Wersita Dewi Dokter Kontrak
4 dr. I Nyoman Ryan Wibawa Dokter Kontrak
5 Ni Putu Ary Tisnadiami,S.Apt.Far Apoteker
6 Ni Nyoman Wahana Santi.S Perawat Kontrak
7 Ni Luh Putu Eni Nyiwi Artini Perawat Kontrak
8 Ns.I Putu Oka Guna Mahardita, S.Kep Perawat Kontrak
9 Ns.Ni Luh Kade Lastriani, S.Kep Perawat Kontrak
10 Ni Md Ayu Hendriyani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
11 Lucia Ika Seftihandani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
12 Ni Kd Widiarningsih, A.Md.Keb Bidan Kontrak
13 Ike Yeyen Krissanti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
14 Mamik Zulyati, A.Md.Keb Bidan Kontrak
15 Ervin Indriyetni, A.Md.Keb Bidan Kontrak
16 Ni Pt Anggrima Cristiayu,A.Md.Keb Bidan Kontrak
17 Dewa Ayu Pt Agustiani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
18 Luh Putu Novi Diantari, A.Md.Keb Bidan Kontrak
19 Cindy Risella,a.Md.Keb Bidan Kontrak
20 Ni Luh Firman Pratiwi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
21 Ni Km Kristina Dewi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
22 Luh Gede Ari Wangi, A.Md.Keb Bidan Kontrak
23 Ni Luh Putu Eka Arista Dewi, A.Md.Keb Bidan Kontrak
24 Putu Weni Triastuti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
25 Ni Putu Dian Ambalini, A.Md.Keb Bidan Kontrak
26 Ni Kadek Arista Aryaningsih Laboratorium
27 Ida Bagus Rai JMD
28 Ida Bagus Sayang US JMD
29 I Putu Suarnaya JMD
30 I Putu Bagus Palguna JMD
31 I Putu Astikayasa JMD
32 I Ketut Kaler JMD
33 I Ketut Budiana JMD
34 I Ketut Budiyasa Surya Danta JMD
35 I Putu Arianta JMD
36 Ni Putu Indrawati Administrasi
37 Ni Luh Subadri Clening Servise
38 I Made Darma Clening Servise
39 Kadek Dwi Febriani Clening Servise
40 S.K.Juliantari Operator E-JKBM
41 I Komang Tio Sandra Wijaya Sopir
42 I Gede Sudiharta Sopir
43 I Md Dwi Astina Sopir
44 Ida Bujangga Kurniawan Sopir

Melaya,
Kepala UPT Puskesmas I Melaya

dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih


NIP. 19830710 200902 2 007

PEMERINTAH KABUPATEN JEMBRANA


DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKAT I MELAYA
Alamat : Jalan Jayasakti No. - Email : puskesmasmelaya@yahoo.co.id

REKAPITULASI ABSENSI PEGAWAI KONTRAK


KABUPATEN JEMBRANA

BULAN : JUNI
KETERANGAN
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2 Sakit 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit
hari hari
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 dr. Komang Rai Widya Astika Dokter Kontrak
2 dr. A.A.Avatara Sadaka Dokter Kontrak
3 dr. Ni Km Sri Wersita Dewi Dokter Kontrak
4 dr. I Nyoman Ryan Wibawa Dokter Kontrak
5 Ni Putu Ary Tisnadiami,S.Apt.Far Apoteker
6 Ni Nyoman Wahana Santi.S Perawat Kontrak
7 Ni Luh Putu Eni Nyiwi Artini Perawat Kontrak
8 Ns.I Putu Oka Guna Mahardita, S.Kep Perawat Kontrak
9 Ns.Ni Luh Kade Lastriani, S.Kep Perawat Kontrak
10 Ni Md Ayu Hendriyani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
11 Lucia Ika Seftihandani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
12 Ni Kd Widiarningsih, A.Md.Keb Bidan Kontrak
13 Ike Yeyen Krissanti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
14 Mamik Zulyati, A.Md.Keb Bidan Kontrak
15 Ervin Indriyetni, A.Md.Keb Bidan Kontrak
16 Ni Pt Anggrima Cristiayu,A.Md.Keb Bidan Kontrak
17 Dewa Ayu Pt Agustiani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
18 Luh Putu Novi Diantari, A.Md.Keb Bidan Kontrak
19 Cindy Risella,a.Md.Keb Bidan Kontrak
20 Ni Luh Firman Pratiwi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
21 Ni Km Kristina Dewi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
22 Luh Gede Ari Wangi, A.Md.Keb Bidan Kontrak
23 Ni Luh Putu Eka Arista Dewi, A.Md.Keb Bidan Kontrak
24 Putu Weni Triastuti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
25 Ni Putu Dian Ambalini, A.Md.Keb Bidan Kontrak
26 Ni Kadek Arista Aryaningsih Laboratorium
27 Ida Bagus Rai JMD
28 Ida Bagus Sayang US JMD
29 I Putu Suarnaya JMD
30 I Putu Bagus Palguna JMD
31 I Putu Astikayasa JMD
32 I Ketut Kaler JMD
33 I Ketut Budiana JMD
34 I Ketut Budiyasa Surya Danta JMD
35 I Putu Arianta JMD
36 Ni Putu Indrawati Administrasi
37 Ni Luh Subadri Clening Servise
38 I Made Darma Clening Servise
39 Kadek Dwi Febriani Clening Servise
40 S.K.Juliantari Operator E-JKBM
41 I Komang Tio Sandra Wijaya Sopir
42 I Gede Sudiharta Sopir
43 I Md Dwi Astina Sopir
44 Ida Bujangga Kurniawan Sopir

Melaya,
Kepala UPT Puskesmas I Melaya
dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih
NIP. 19830710 200902 2 007

PEMERINTAH KABUPATEN JEMBRANA


DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKAT I MELAYA

Alamat : Jalan Jayasakti No. - Email : puskesmasmelaya@yahoo.co.id


REKAPITULASI ABSENSI PEGAWAI KONTRAK
KABUPATEN JEMBRANA

BULAN : JULI
KETERANGAN
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2 Sakit 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit
hari hari
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 dr. Komang Rai Widya Astika Dokter Kontrak
2 dr. A.A.Avatara Sadaka Dokter Kontrak
3 dr. Ni Km Sri Wersita Dewi Dokter Kontrak
4 dr. I Nyoman Ryan Wibawa Dokter Kontrak
5 Ni Putu Ary Tisnadiami,S.Apt.Far Apoteker
6 Ni Nyoman Wahana Santi.S Perawat Kontrak
7 Ni Luh Putu Eni Nyiwi Artini Perawat Kontrak
8 Ns.I Putu Oka Guna Mahardita, S.Kep Perawat Kontrak
9 Ns.Ni Luh Kade Lastriani, S.Kep Perawat Kontrak
10 Ns.I Nym Prapta Suyoga, S.Kep Perawat Kontrak
11 Ni Md Ayu Hendriyani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
12 Lucia Ika Seftihandani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
13 Ni Kd Widiarningsih, A.Md.Keb Bidan Kontrak
14 Ike Yeyen Krissanti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
15 Mamik Zulyati, A.Md.Keb Bidan Kontrak
16 Ervin Indriyetni, A.Md.Keb Bidan Kontrak
17 Ni Pt Anggrima Cristiayu,A.Md.Keb Bidan Kontrak
18 Dewa Ayu Pt Agustiani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
19 Luh Putu Novi Diantari, A.Md.Keb Bidan Kontrak
20 Cindy Risella, A.Md.Keb Bidan Kontrak
21 Ni Luh Firman Pratiwi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
22 Ni Km Kristina Dewi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
23 Luh Gede Ari Wangi, A.Md.Keb Bidan Kontrak
24 Ni Luh Putu Eka Arista Dewi, A.Md.Keb Bidan Kontrak
25 Putu Weni Triastuti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
26 Ni Kadek Arista Aryaningsih Laboratorium
27 Ida Bagus Rai JMD
28 Ida Bagus Sayang US JMD
29 I Putu Suarnaya JMD
30 I Putu Bagus Palguna JMD
31 I Putu Astikayasa JMD
32 I Ketut Kaler JMD
33 I Ketut Budiana JMD
34 I Ketut Budiyasa Surya Danta JMD
35 I Putu Arianta JMD
36 Ni Putu Indrawati Administrasi
37 Ni Luh Subadri Clening Servise
38 I Made Darma Clening Servise
39 Kadek Dwi Febriani Clening Servise
40 S.K.Juliantari Operator E-JKBM
41 I Komang Tio Sandra Wijaya Sopir
42 I Gede Sudiharta Sopir
43 I Md Dwi Astina Sopir
44 Ida Bujangga Kurniawan Sopir

Melaya,
Kepala UPT Puskesmas I Melaya

dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih


NIP. 19830710 200902 2 007

PEMERINTAH KABUPATEN JEMBRANA


DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKAT I MELAYA

Alamat : Jalan Jayasakti No. - Email : puskesmasmelaya@yahoo.co.id


REKAPITULASI ABSENSI PEGAWAI KONTRAK
KABUPATEN JEMBRANA

BULAN : AGUSTUS
KETERANGAN
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2 Sakit 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit
hari hari
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 dr. Komang Rai Widya Astika Dokter Kontrak
2 dr. A.A.Avatara Sadaka Dokter Kontrak
3 dr. Ni Km Sri Wersita Dewi Dokter Kontrak
4 dr. I Nyoman Ryan Wibawa Dokter Kontrak
5 Ni Putu Ary Tisnadiami,S.Apt.Far Apoteker
6 Ni Nyoman Wahana Santi.S Perawat Kontrak
7 Ni Luh Putu Eni Nyiwi Artini Perawat Kontrak
8 Ns.I Putu Oka Guna Mahardita, S.Kep Perawat Kontrak
9 Ns.Ni Luh Kade Lastriani, S.Kep Perawat Kontrak
10 Ns.I Nym Prapta Suyoga, S.Kep Perawat Kontrak
11 Ni Md Ayu Hendriyani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
12 Lucia Ika Seftihandani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
13 Ni Kd Widiarningsih, A.Md.Keb Bidan Kontrak
14 Ike Yeyen Krissanti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
15 Mamik Zulyati, A.Md.Keb Bidan Kontrak
16 Ervin Indriyetni, A.Md.Keb Bidan Kontrak
17 Ni Pt Anggrima Cristiayu,A.Md.Keb Bidan Kontrak
18 Dewa Ayu Pt Agustiani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
19 Luh Putu Novi Diantari, A.Md.Keb Bidan Kontrak
20 Cindy Risella, A.Md.Keb Bidan Kontrak
21 Ni Luh Firman Pratiwi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
22 Ni Km Kristina Dewi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
23 Luh Gede Ari Wangi, A.Md.Keb Bidan Kontrak
24 Ni Luh Putu Eka Arista Dewi, A.Md.Keb Bidan Kontrak
25 Putu Weni Triastuti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
26 Ni Putu Dian Ambalini, A.Md.Keb Bidan Kontrak
27 Ni Kadek Arista Aryaningsih Laboratorium
28 Ida Bagus Rai JMD
29 Ida Bagus Sayang US JMD
30 I Putu Suarnaya JMD
31 I Putu Bagus Palguna JMD
32 I Putu Astikayasa JMD
33 I Ketut Kaler JMD
34 I Ketut Budiana JMD
35 I Ketut Budiyasa Surya Danta JMD
36 I Putu Arianta JMD
37 Ni Putu Indrawati Administrasi
38 Ni Luh Putu Sri Rahayu Administrasi
39 Putu Eka Erik Eryawati Administrasi
40 Ni Luh Subadri Clening Servise
41 I Made Darma Clening Servise
42 Kadek Dwi Febriani Clening Servise
43 S.K.Juliantari Operator E-JKBM
44 I Komang Tio Sandra Wijaya Sopir
45 I Gede Sudiharta Sopir
46 I Md Dwi Astina Sopir
47 Ida Bujangga Kurniawan Sopir

Melaya,
Kepala UPT Puskesmas I Melaya
dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih
NIP. 19830710 200902 2 007

PEMERINTAH KABUPATEN JEMBRANA


DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKAT I MELAYA

Alamat : Jalan Jayasakti No. - Email : puskesmasmelaya@yahoo.co.id

REKAPITULASI ABSENSI PEGAWAI KONTRAK


KABUPATEN JEMBRANA

BULAN : SEPTEMBER
KETERANGAN
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2 Sakit 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit
hari hari
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 dr. Komang Rai Widya Astika Dokter Kontrak
2 dr. A.A.Avatara Sadaka Dokter Kontrak
3 dr. Ni Km Sri Wersita Dewi Dokter Kontrak
4 dr. I Nyoman Ryan Wibawa Dokter Kontrak
5 Ni Putu Ary Tisnadiami,S.Apt.Far Apoteker
6 Ni Nyoman Wahana Santi.S Perawat Kontrak
7 Ni Luh Putu Eni Nyiwi Artini Perawat Kontrak
8 Ns.I Putu Oka Guna Mahardita, S.Kep Perawat Kontrak
9 Ns.Ni Luh Kade Lastriani, S.Kep Perawat Kontrak
10 Ns.I Nym Prapta Suyoga, S.Kep Perawat Kontrak
11 Ni Md Ayu Hendriyani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
12 Lucia Ika Seftihandani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
13 Ni Kd Widiarningsih, A.Md.Keb Bidan Kontrak
14 Ike Yeyen Krissanti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
15 Mamik Zulyati, A.Md.Keb Bidan Kontrak
16 Ervin Indriyetni, A.Md.Keb Bidan Kontrak
17 Ni Pt Anggrima Cristiayu,A.Md.Keb Bidan Kontrak
18 Dewa Ayu Pt Agustiani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
19 Luh Putu Novi Diantari, A.Md.Keb Bidan Kontrak
20 Cindy Risella, A.Md.Keb Bidan Kontrak
21 Ni Luh Firman Pratiwi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
22 Ni Km Kristina Dewi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
23 Luh Gede Ari Wangi, A.Md.Keb Bidan Kontrak
24 Ni Luh Putu Eka Arista Dewi, A.Md.Keb Bidan Kontrak
25 Putu Weni Triastuti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
26 Ni Putu Dian Ambalini, A.Md.Keb Bidan Kontrak
27 Ni Kadek Arista Aryaningsih Laboratorium
28 Ida Bagus Rai JMD
29 Ida Bagus Sayang US JMD
30 I Putu Suarnaya JMD
31 I Putu Bagus Palguna JMD
32 I Putu Astikayasa JMD
33 I Ketut Kaler JMD
34 I Ketut Budiana JMD
35 I Ketut Budiyasa Surya Danta JMD
36 I Putu Arianta JMD
37 Ni Putu Indrawati Administrasi
38 Ni Luh Putu Sri Rahayu Administrasi
39 Putu Eka Erik Eryawati Administrasi
40 Ni Luh Subadri Clening Servise
41 I Made Darma Clening Servise
42 Kadek Dwi Febriani Clening Servise
43 S.K.Juliantari Operator E-JKBM
44 I Komang Tio Sandra Wijaya Sopir
45 I Gede Sudiharta Sopir
46 I Md Dwi Astina Sopir
47 Ida Bujangga Kurniawan Sopir

Melaya,
Kepala UPT Puskesmas I Melaya
dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih
NIP. 19830710 200902 2 007

PEMERINTAH KABUPATEN JEMBRANA


DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKAT I MELAYA

Alamat : Jalan Jayasakti No. - Email : puskesmasmelaya@yahoo.co.id


REKAPITULASI ABSENSI PEGAWAI KONTRAK
KABUPATEN JEMBRANA

BULAN : OKTOBER
KETERANGAN
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2 Sakit 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit
hari hari
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 dr. Komang Rai Widya Astika Dokter Kontrak
2 dr. A.A.Avatara Sadaka Dokter Kontrak
3 dr. Ni Km Sri Wersita Dewi Dokter Kontrak
4 dr. I Nyoman Ryan Wibawa Dokter Kontrak
5 Ni Putu Ary Tisnadiami,S.Apt.Far Apoteker
6 Ni Nyoman Wahana Santi.S Perawat Kontrak
7 Ni Luh Putu Eni Nyiwi Artini Perawat Kontrak
8 Ns.I Putu Oka Guna Mahardita, S.Kep Perawat Kontrak
9 Ns.Ni Luh Kade Lastriani, S.Kep Perawat Kontrak
10 Ns.I Nym Prapta Suyoga, S.Kep Perawat Kontrak
11 Ni Md Ayu Hendriyani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
12 Lucia Ika Seftihandani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
13 Ni Kd Widiarningsih, A.Md.Keb Bidan Kontrak
14 Ike Yeyen Krissanti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
15 Mamik Zulyati, A.Md.Keb Bidan Kontrak
16 Ervin Indriyetni, A.Md.Keb Bidan Kontrak
17 Ni Pt Anggrima Cristiayu,A.Md.Keb Bidan Kontrak
18 Dewa Ayu Pt Agustiani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
19 Luh Putu Novi Diantari, A.Md.Keb Bidan Kontrak
20 Cindy Risella, A.Md.Keb Bidan Kontrak
21 Ni Luh Firman Pratiwi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
22 Ni Km Kristina Dewi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
23 Luh Gede Ari Wangi, A.Md.Keb Bidan Kontrak
24 Ni Luh Putu Eka Arista Dewi, A.Md.Keb Bidan Kontrak
25 Putu Weni Triastuti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
26 Ni Putu Dian Ambalini, A.Md.Keb Bidan Kontrak
27 Ni Kadek Arista Aryaningsih Laboratorium
28 Ida Bagus Rai JMD
29 Ida Bagus Sayang US JMD
30 I Putu Suarnaya JMD
31 I Putu Bagus Palguna JMD
32 I Putu Astikayasa JMD
33 I Ketut Kaler JMD
34 I Ketut Budiana JMD
35 I Ketut Budiyasa Surya Danta JMD
36 I Putu Arianta JMD
37 Ni Putu Indrawati Administrasi
38 Ni Luh Putu Sri Rahayu Administrasi
39 Putu Eka Erik Eryawati Administrasi
40 Ni Luh Subadri Clening Servise
41 I Made Darma Clening Servise
42 Kadek Dwi Febriani Clening Servise
43 S.K.Juliantari Operator E-JKBM
44 I Komang Tio Sandra Wijaya Sopir
45 I Gede Sudiharta Sopir
46 I Md Dwi Astina Sopir
47 Ida Bujangga Kurniawan Sopir

Melaya,
Kepala UPT Puskesmas I Melaya
dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih
NIP. 19830710 200902 2 007

PEMERINTAH KABUPATEN JEMBRANA


DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKAT I MELAYA

Alamat : Jalan Jayasakti No. - Email : puskesmasmelaya@yahoo.co.id


REKAPITULASI ABSENSI PEGAWAI KONTRAK
KABUPATEN JEMBRANA

BULAN : NOPEMBER
KETERANGAN
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2 Sakit 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit
hari hari
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 drg. Ayu Md Surya Pratiwi Dokter Gigi Kontrak
2 dr. Komang Rai Widya Astika Dokter Kontrak
3 dr. A.A.Avatara Sadaka Dokter Kontrak
4 dr. Ni Km Sri Wersita Dewi Dokter Kontrak
5 dr. I Nyoman Ryan Wibawa Dokter Kontrak
6 Ni Putu Ary Tisnadiami,S.Apt.Far Apoteker
7 Ni Nyoman Wahana Santi.S Perawat Kontrak
8 Ni Luh Putu Eni Nyiwi Artini Perawat Kontrak
9 Ns.I Putu Oka Guna Mahardita, S.Kep Perawat Kontrak
10 Ns.Ni Luh Kade Lastriani, S.Kep Perawat Kontrak
11 Ns.I Nym Prapta Suyoga, S.Kep Perawat Kontrak
12 Ni Md Ayu Hendriyani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
13 Lucia Ika Seftihandani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
14 Ni Kd Widiarningsih, A.Md.Keb Bidan Kontrak
15 Ike Yeyen Krissanti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
16 Mamik Zulyati, A.Md.Keb Bidan Kontrak
17 Ervin Indriyetni, A.Md.Keb Bidan Kontrak
18 Ni Pt Anggrima Cristiayu,A.Md.Keb Bidan Kontrak
19 Dewa Ayu Pt Agustiani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
20 Luh Putu Novi Diantari, A.Md.Keb Bidan Kontrak
21 Cindy Risella, A.Md.Keb Bidan Kontrak
22 Ni Luh Firman Pratiwi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
23 Ni Km Kristina Dewi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
24 Luh Gede Ari Wangi, A.Md.Keb Bidan Kontrak
25 Ni Luh Putu Eka Arista Dewi, A.Md.Keb Bidan Kontrak
26 Putu Weni Triastuti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
27 Ni Putu Dian Ambalini, A.Md.Keb Bidan Kontrak
28 Ni Kadek Arista Aryaningsih Laboratorium
29 Ida Bagus Rai JMD
30 Ida Bagus Sayang US JMD
31 I Putu Suarnaya JMD
32 I Putu Bagus Palguna JMD
33 I Putu Astikayasa JMD
34 I Ketut Kaler JMD
35 I Ketut Budiana JMD
36 I Ketut Budiyasa Surya Danta JMD
37 I Putu Arianta JMD
38 Ni Putu Indrawati Administrasi
39 Ni Luh Putu Sri Rahayu Administrasi
40 Putu Eka Erik Eryawati Administrasi
41 Ni Luh Subadri Clening Servise
42 I Made Darma Clening Servise
43 Kadek Dwi Febriani Clening Servise
44 S.K.Juliantari Operator E-JKBM
45 I Komang Tio Sandra Wijaya Sopir
46 I Gede Sudiharta Sopir
47 I Md Dwi Astina Sopir
48 Ida Bujangga Kurniawan Sopir

Melaya,
Kepala UPT Puskesmas I Melaya
dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih
NIP. 19830710 200902 2 007

PEMERINTAH KABUPATEN JEMBRANA


DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKAT I MELAYA

Alamat : Jalan Jayasakti No. - Email : puskesmasmelaya@yahoo.co.id

REKAPITULASI ABSENSI PEGAWAI KONTRAK


KABUPATEN JEMBRANA

BULAN : DESEMBER
KETERANGAN
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2 Sakit 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit
hari hari
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2 Sakit 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit
hari hari
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 drg. Ayu Md Surya Pratiwi Dokter Gigi Kontrak
2 dr. Komang Rai Widya Astika Dokter Kontrak
3 dr. A.A.Avatara Sadaka Dokter Kontrak
4 dr. Ni Km Sri Wersita Dewi Dokter Kontrak
5 dr. I Nyoman Ryan Wibawa Dokter Kontrak
6 Ni Putu Ary Tisnadiami,S.Apt.Far Apoteker
7 Ni Nyoman Wahana Santi.S Perawat Kontrak
8 Ni Luh Putu Eni Nyiwi Artini Perawat Kontrak
9 Ns.I Putu Oka Guna Mahardita, S.Kep Perawat Kontrak
10 Ns.Ni Luh Kade Lastriani, S.Kep Perawat Kontrak
11 Ns.I Nym Prapta Suyoga, S.Kep Perawat Kontrak
12 Ni Md Ayu Hendriyani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
13 Lucia Ika Seftihandani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
14 Ni Kd Widiarningsih, A.Md.Keb Bidan Kontrak
15 Ike Yeyen Krissanti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
16 Mamik Zulyati, A.Md.Keb Bidan Kontrak
17 Ervin Indriyetni, A.Md.Keb Bidan Kontrak
18 Ni Pt Anggrima Cristiayu,A.Md.Keb Bidan Kontrak
19 Dewa Ayu Pt Agustiani, A.Md.Keb Bidan Kontrak
20 Luh Putu Novi Diantari, A.Md.Keb Bidan Kontrak
21 Cindy Risella, A.Md.Keb Bidan Kontrak
22 Ni Luh Firman Pratiwi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
23 Ni Km Kristina Dewi,A.Md.Keb Bidan Kontrak
24 Luh Gede Ari Wangi, A.Md.Keb Bidan Kontrak
25 Ni Luh Putu Eka Arista Dewi, A.Md.Keb Bidan Kontrak
26 Putu Weni Triastuti, A.Md.Keb Bidan Kontrak
27 Ni Putu Dian Ambalini, A.Md.Keb Bidan Kontrak
28 Ni Kadek Arista Aryaningsih Laboratorium
29 Ida Bagus Rai JMD
30 Ida Bagus Sayang US JMD
31 I Putu Suarnaya JMD
32 I Putu Bagus Palguna JMD
33 I Putu Astikayasa JMD
34 I Ketut Kaler JMD
35 I Ketut Budiana JMD
36 I Ketut Budiyasa Surya Danta JMD
37 I Putu Arianta JMD
38 Ni Putu Indrawati Administrasi
39 Ni Luh Putu Sri Rahayu Administrasi
40 Putu Eka Erik Eryawati Administrasi
41 Ni Luh Subadri Clening Servise
42 I Made Darma Clening Servise
43 Kadek Dwi Febriani Clening Servise
44 S.K.Juliantari Operator E-JKBM
45 I Komang Tio Sandra Wijaya Sopir
46 I Gede Sudiharta Sopir
47 I Md Dwi Astina Sopir
48 Ida Bujangga Kurniawan Sopir

Melaya,
Kepala UPT Puskesmas I Melaya

dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih


NIP. 19830710 200902 2 007
YA

Telp. 0823 4089 0189

Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
11 12 13 14
YA

Telp. 0823 4089 0189

Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
11 12 13 14
YA

Telp. 0823 4089 0189

Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
11 12 13 14
YA

Telp. 0823 4089 0189

Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
11 12 13 14
YA

Telp. 0823 4089 0189

Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
11 12 13 14
YA
Telp. 0823 4089 0189

Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
11 12 13 14
YA

Telp. 0823 4089 0189


Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
11 12 13 14
YA

Telp. 0823 4089 0189


Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
11 12 13 14
YA

Telp. 0823 4089 0189


Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
11 12 13 14
YA

Telp. 0823 4089 0189


Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
11 12 13 14
YA

Telp. 0823 4089 0189


Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
11 12 13 14
YA

Telp. 0823 4089 0189

Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
11 12 13 14
PEMERINTAH KABUPATEN JEMBRANA
DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKAT I MELAYA

Alamat : Jalan Jayasakti No. - Email : puskesmasmelaya@yahoo.co.id


REKAPITULASI ABSENSI PENGABDI
KABUPATEN JEMBRANA

BULAN : JANUARI
KETERANGAN
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit 1/2 hari Sakit
hari
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Azizah Yuhani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
2 Ni Kadek Purnayanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
3 Ni Wayan Eka Martini,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
4 Yustiana,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
5 Ni Km Hernawati Sri Lestari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
6 Putu Juli Nomita Sari A.Md.Keb Bidan Pengabdi
7 Rara Rohmana.A,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
8 Dewi Satyawati,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
9 Nafisatul Layali,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
10 Ni Komang Fitriani,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
11 Desak Pt Ayu Eka A.Md.Keb Bidan Pengabdi
12 Kadek Febriana Susanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
13 Khusnul Khotimah,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
14 Gusti Ayu Putu Arista Sari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
15 Wayan Sriyanti, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
16 Ni Putu Ayu Rita Cindiani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi

Melaya,
Kepala UPT Puskesmas I Melaya

dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih


NIP. 19830710 200902 2 007

PEMERINTAH KABUPATEN JEMBRANA


DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKAT I MELAYA

Alamat : Jalan Jayasakti No. - Email : puskesmasmelaya@yahoo.co.id


REKAPITULASI ABSENSI PENGABDI
KABUPATEN JEMBRANA

BULAN : PEBRUARI
KETERANGAN
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit 1/2 hari Sakit
hari
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Azizah Yuhani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
2 Ni Kadek Purnayanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
3 Ni Wayan Eka Martini,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
4 Yustiana,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
5 Ni Km Hernawati Sri Lestari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
6 Putu Juli Nomita Sari A.Md.Keb Bidan Pengabdi
7 Rara Rohmana.A,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
8 Dewi Satyawati,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
9 Nafisatul Layali,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
10 Ni Komang Fitriani,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
11 Desak Pt Ayu Eka A.Md.Keb Bidan Pengabdi
12 Kadek Febriana Susanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
13 Khusnul Khotimah,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
14 Gusti Ayu Putu Arista Sari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
15 Wayan Sriyanti, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
16 Ni Putu Ayu Rita Cindiani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi

Melaya,
Kepala UPT Puskesmas I Melaya

dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih


NIP. 19830710 200902 2 007
PEMERINTAH KABUPATEN JEMBRANA
DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKAT I MELAYA

Alamat : Jalan Jayasakti No. - Email : puskesmasmelaya@yahoo.co.id


REKAPITULASI ABSENSI PENGABDI
KABUPATEN JEMBRANA

BULAN : MARET
KETERANGAN
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit 1/2 hari Sakit
hari
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Azizah Yuhani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
2 Ni Kadek Purnayanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
3 Ni Wayan Eka Martini,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
4 Yustiana,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
5 Ni Km Hernawati Sri Lestari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
6 Putu Juli Nomita Sari A.Md.Keb Bidan Pengabdi
7 Rara Rohmana.A,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
8 Dewi Satyawati,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
9 Nafisatul Layali,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
10 Ni Komang Fitriani,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
11 Desak Pt Ayu Eka A.Md.Keb Bidan Pengabdi
12 Kadek Febriana Susanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
13 Khusnul Khotimah,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
14 Gusti Ayu Putu Arista Sari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
15 Wayan Sriyanti, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
16 Ni Putu Ayu Rita Cindiani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
Melaya,
Kepala UPT Puskesmas I Melaya

dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih


NIP. 19830710 200902 2 007

PEMERINTAH KABUPATEN JEMBRANA


DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKAT I MELAYA

Alamat : Jalan Jayasakti No. - Email : puskesmasmelaya@yahoo.co.id


REKAPITULASI ABSENSI PENGABDI
KABUPATEN JEMBRANA

BULAN : APRIL
KETERANGAN
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit 1/2 hari Sakit
hari
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Azizah Yuhani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
2 Ni Kadek Purnayanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
3 Ni Wayan Eka Martini,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
4 Yustiana,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
5 Ni Km Hernawati Sri Lestari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
6 Putu Juli Nomita Sari A.Md.Keb Bidan Pengabdi
7 Rara Rohmana.A,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
8 Dewi Satyawati,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
9 Nafisatul Layali,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
10 Ni Komang Fitriani,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
11 Desak Pt Ayu Eka A.Md.Keb Bidan Pengabdi
12 Kadek Febriana Susanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
13 Khusnul Khotimah,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
14 Gusti Ayu Putu Arista Sari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
15 Wayan Sriyanti, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
16 Ni Putu Ayu Rita Cindiani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi

Melaya,
Kepala UPT Puskesmas I Melaya

dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih


NIP. 19830710 200902 2 007
PEMERINTAH KABUPATEN JEMBRANA
DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKAT I MELAYA

Alamat : Jalan Jayasakti No. - Email : puskesmasmelaya@yahoo.co.id


REKAPITULASI ABSENSI PENGABDI
KABUPATEN JEMBRANA

BULAN : MEI
KETERANGAN
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit 1/2 hari Sakit
hari
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Azizah Yuhani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
2 Ni Kadek Purnayanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
3 Ni Wayan Eka Martini,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
4 Yustiana,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
5 Ni Km Hernawati Sri Lestari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
6 Putu Juli Nomita Sari A.Md.Keb Bidan Pengabdi
7 Rara Rohmana.A,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
8 Dewi Satyawati,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
9 Nafisatul Layali,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
10 Ni Komang Fitriani,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
11 Desak Pt Ayu Eka A.Md.Keb Bidan Pengabdi
12 Kadek Febriana Susanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
13 Khusnul Khotimah,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
14 Gusti Ayu Putu Arista Sari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
15 Wayan Sriyanti, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
16 Ni Putu Ayu Rita Cindiani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
Melaya,
Kepala UPT Puskesmas I Melaya

dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih


NIP. 19830710 200902 2 007

PEMERINTAH KABUPATEN JEMBRANA


DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKAT I MELAYA

Alamat : Jalan Jayasakti No. - Email : puskesmasmelaya@yahoo.co.id


REKAPITULASI ABSENSI PENGABDI
KABUPATEN JEMBRANA

BULAN : JUNI
KETERANGAN
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit 1/2 hari Sakit
hari
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Azizah Yuhani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
2 Ni Kadek Purnayanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
3 Ni Wayan Eka Martini,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
4 Yustiana,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
5 Ni Km Hernawati Sri Lestari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
6 Putu Juli Nomita Sari A.Md.Keb Bidan Pengabdi
7 Rara Rohmana.A,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
8 Dewi Satyawati,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
9 Nafisatul Layali,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
10 Ni Komang Fitriani,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
11 Desak Pt Ayu Eka A.Md.Keb Bidan Pengabdi
12 Kadek Febriana Susanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
13 Khusnul Khotimah,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
14 Gusti Ayu Putu Arista Sari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
15 Wayan Sriyanti, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
16 Ni Putu Ayu Rita Cindiani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi

Melaya,
Kepala UPT Puskesmas I Melaya

dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih


NIP. 19830710 200902 2 007

PEMERINTAH KABUPATEN JEMBRANA


DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKAT I MELAYA

Alamat : Jalan Jayasakti No. - Email : puskesmasmelaya@yahoo.co.id


REKAPITULASI ABSENSI PENGABDI
KABUPATEN JEMBRANA

BULAN : JULI
KETERANGAN
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit 1/2 hari Sakit
hari
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Azizah Yuhani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
2 Ni Kadek Purnayanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
3 Ni Wayan Eka Martini,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
4 Yustiana,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
5 Ni Km Hernawati Sri Lestari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
6 Putu Juli Nomita Sari A.Md.Keb Bidan Pengabdi
7 Rara Rohmana.A,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
8 Dewi Satyawati,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
9 Nafisatul Layali,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
10 Ni Komang Fitriani,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
11 Desak Pt Ayu Eka A.Md.Keb Bidan Pengabdi
12 Kadek Febriana Susanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
13 Khusnul Khotimah,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
14 Gusti Ayu Putu Arista Sari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
15 Wayan Sriyanti, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
16 Ni Putu Ayu Rita Cindiani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
17 Ni Komang Desi Permanasari, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
18 Putu Ayu Yetta Elmayanti, A.Md.Keb Bidan Pengabdi

Melaya,
Kepala UPT Puskesmas I Melaya

dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih


NIP. 19830710 200902 2 007

PEMERINTAH KABUPATEN JEMBRANA


DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKAT I MELAYA

Alamat : Jalan Jayasakti No. - Email : puskesmasmelaya@yahoo.co.id


REKAPITULASI ABSENSI PENGABDI
KABUPATEN JEMBRANA

BULAN : AGUSTUS
KETERANGAN
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit 1/2 hari Sakit
hari
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Azizah Yuhani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
2 Ni Kadek Purnayanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
3 Ni Wayan Eka Martini,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
4 Yustiana,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
5 Ni Km Hernawati Sri Lestari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
6 Putu Juli Nomita Sari A.Md.Keb Bidan Pengabdi
7 Rara Rohmana.A,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
8 Dewi Satyawati,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
9 Nafisatul Layali,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
10 Ni Komang Fitriani,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
11 Desak Pt Ayu Eka A.Md.Keb Bidan Pengabdi
12 Kadek Febriana Susanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
13 Khusnul Khotimah,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
14 Gusti Ayu Putu Arista Sari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
15 Wayan Sriyanti, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
16 Ni Putu Ayu Rita Cindiani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
17 Ni Komang Desi Permanasari, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
18 Putu Ayu Yetta Elmayanti, A.Md.Keb Bidan Pengabdi

Melaya,
Kepala UPT Puskesmas I Melaya

dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih


NIP. 19830710 200902 2 007

PEMERINTAH KABUPATEN JEMBRANA


DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKAT I MELAYA

Alamat : Jalan Jayasakti No. - Email : puskesmasmelaya@yahoo.co.id


REKAPITULASI ABSENSI PENGABDI
KABUPATEN JEMBRANA

BULAN : SEPTEMBER
KETERANGAN
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit 1/2 hari Sakit
hari
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Azizah Yuhani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
2 Ni Kadek Purnayanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
3 Ni Wayan Eka Martini,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
4 Yustiana,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
5 Ni Km Hernawati Sri Lestari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
6 Putu Juli Nomita Sari A.Md.Keb Bidan Pengabdi
7 Rara Rohmana.A,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
8 Dewi Satyawati,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
9 Nafisatul Layali,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
10 Ni Komang Fitriani,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
11 Desak Pt Ayu Eka A.Md.Keb Bidan Pengabdi
12 Kadek Febriana Susanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
13 Khusnul Khotimah,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
14 Gusti Ayu Putu Arista Sari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
15 Wayan Sriyanti, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
16 Ni Putu Ayu Rita Cindiani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
17 Ni Komang Desi Permanasari, A.Md.Keb Bidan Pengabdi

Melaya,
Kepala UPT Puskesmas I Melaya

dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih


NIP. 19830710 200902 2 007

PEMERINTAH KABUPATEN JEMBRANA


DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKAT I MELAYA

Alamat : Jalan Jayasakti No. - Email : puskesmasmelaya@yahoo.co.id


REKAPITULASI ABSENSI PENGABDI
KABUPATEN JEMBRANA

BULAN : OKTOBER
KETERANGAN
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit 1/2 hari Sakit
hari
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Azizah Yuhani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
2 Ni Kadek Purnayanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
3 Ni Wayan Eka Martini,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
4 Yustiana,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
5 Ni Km Hernawati Sri Lestari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
6 Putu Juli Nomita Sari A.Md.Keb Bidan Pengabdi
7 Rara Rohmana.A,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
8 Dewi Satyawati,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
9 Nafisatul Layali,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
10 Ni Komang Fitriani,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
11 Desak Pt Ayu Eka A.Md.Keb Bidan Pengabdi
12 Kadek Febriana Susanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
13 Khusnul Khotimah,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
14 Gusti Ayu Putu Arista Sari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
15 Wayan Sriyanti, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
16 Ni Putu Ayu Rita Cindiani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
17 Ni Komang Desi Permanasari, A.Md.Keb Bidan Pengabdi

Melaya,
Kepala UPT Puskesmas I Melaya

dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih


NIP. 19830710 200902 2 007

PEMERINTAH KABUPATEN JEMBRANA


DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKAT I MELAYA

Alamat : Jalan Jayasakti No. - Email : puskesmasmelaya@yahoo.co.id


REKAPITULASI ABSENSI PENGABDI
KABUPATEN JEMBRANA

BULAN : NOPEMBER
KETERANGAN
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit 1/2 hari Sakit
hari
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Azizah Yuhani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
2 Ni Kadek Purnayanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
3 Ni Wayan Eka Martini,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
4 Yustiana,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
5 Ni Km Hernawati Sri Lestari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
6 Putu Juli Nomita Sari A.Md.Keb Bidan Pengabdi
7 Rara Rohmana.A,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
8 Dewi Satyawati,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
9 Nafisatul Layali,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
10 Ni Komang Fitriani,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
11 Desak Pt Ayu Eka A.Md.Keb Bidan Pengabdi
12 Kadek Febriana Susanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
13 Khusnul Khotimah,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
14 Gusti Ayu Putu Arista Sari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
15 Wayan Sriyanti, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
16 Ni Putu Ayu Rita Cindiani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
17 Ni Komang Desi Permanasari, A.Md.Keb Bidan Pengabdi

Melaya,
Kepala UPT Puskesmas I Melaya
dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih
NIP. 19830710 200902 2 007

PEMERINTAH KABUPATEN JEMBRANA


DINAS KESEHATAN
UPT. PUSAT KESEHATAN MASYARAKAT I MELAYA

Alamat : Jalan Jayasakti No. - Email : puskesmasmelaya@yahoo.co.id


REKAPITULASI ABSENSI PENGABDI
KABUPATEN JEMBRANA

BULAN : DESEMBER
KETERANGAN
No Nama Pegawai Kontrak Jenis Pegawai Dinas 1/2
Dinas Cuti Ijin 1/2 hari Ijin Sakit 1/2 hari Sakit
hari
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 Azizah Yuhani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
2 Ni Kadek Purnayanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
3 Ni Wayan Eka Martini,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
4 Yustiana,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
5 Ni Km Hernawati Sri Lestari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
6 Putu Juli Nomita Sari A.Md.Keb Bidan Pengabdi
7 Rara Rohmana.A,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
8 Dewi Satyawati,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
9 Nafisatul Layali,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
10 Ni Komang Fitriani,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
11 Desak Pt Ayu Eka A.Md.Keb Bidan Pengabdi
12 Kadek Febriana Susanti,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
13 Khusnul Khotimah,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
14 Gusti Ayu Putu Arista Sari,A.Md.Keb Bidan Pengabdi
15 Wayan Sriyanti, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
16 Ni Putu Ayu Rita Cindiani, A.Md.Keb Bidan Pengabdi
17 Ni Komang Desi Permanasari, A.Md.Keb Bidan Pengabdi

Melaya,
Kepala UPT Puskesmas I Melaya

dr. Ni Komang Yulia Restu Ayu Ningsih


NIP. 19830710 200902 2 007
Telp. 0823 4089 0189

Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
11 12 13 14
Telp. 0823 4089 0189

Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
11 12 13 14
Telp. 0823 4089 0189

Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
11 12 13 14
Telp. 0823 4089 0189

Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
11 12 13 14
Telp. 0823 4089 0189

Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
11 12 13 14
Telp. 0823 4089 0189

Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
11 12 13 14
Telp. 0823 4089 0189

Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
11 12 13 14
Telp. 0823 4089 0189

Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
11 12 13 14
Telp. 0823 4089 0189

Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
11 12 13 14
Telp. 0823 4089 0189

Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
11 12 13 14
Telp. 0823 4089 0189

Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
11 12 13 14
Telp. 0823 4089 0189

Jumlah Tidak
TB TK Dispensasi
Hadir
11 12 13 14