Vous êtes sur la page 1sur 28

FS 300

Slection: Carburateur C1Q-S161A, -S162A, -S163A, -S164A, -S82, -S83, -S138, -S139

N Code article Dsignation * ** *** ****


001 4134 120 0652 Carburateur C1Q-S161A [9 - 29, 33
- 36, 38,
41 - 50]
005 4134 120 0603 Carburateur C1Q-S82 [9 - 26, 30
- 35, 39,
41 - 50](C)
009 4134 120 7101 Axe de papillon avec levier
010 1123 122 3000 Ressort
011 4128 121 8901 Boulon
012 4137 121 8600 Rondelle
013 1120 122 9000 Circlip
014 4134 123 7300 Levier
015 9079 319 0280 Vis tte plate M3x3,5
N Code article Dsignation * ** *** ****
016 1120 122 9000 Circlip
017 4134 121 3000 Axe de volet de dmarrage
018 1129 121 4800 Membrane de pompe
019 1123 129 0905 Joint
020 4134 121 0802 Couvercle
021 1120 122 7800 Vis tte bombe fraise
022 4116 121 5100 Pointeau d'admission
023 1123 122 3001 Ressort
024 1125 121 5000 Levier de rglage d'admission
025 1120 121 9200 Axe
026 1120 122 6600 Vis embase
027 4134 129 0901 Joint
028 4134 121 4700 Membrane de rglage
030 1129 129 0900 Joint
031 4129 121 4700 Membrane de rglage
032 4134 121 0801 Couvercle
033 1120 122 6601 Vis embase
034 4134 122 6701 Vis H de richesse haut rgime
035 4229 121 2701 Capuchon
038 4144 121 2700 Capuchon
039 4134 122 6801 Vis L de richesse au ralenti
041 1123 121 7800 Tamis
042 4180 122 6200 Vis de rglage de rgime de ralenti
043 1120 122 7400 Vis tte ronde
044 4134 121 3302 Papillon
045 1125 122 4200 Pice de serrage
046 4119 122 3002 Ressort
047 4119 122 4200 Bille
048 4128 121 2900 Volet de dmarrage
049 1125 122 7403 Vis tte ronde
050 1132 121 5640 Gicleur fixe 0.40
000 4128 007 1060 Jeu de pices de carburateur [18, 19,
27, 28]
000 1129 007 1062 Jeu de pices de carburateur [18, 19,
30, 31]

* (A) non illustr


(B) uniquement accessoire optionnel
(C) n'est plus livrable dpart usine
(D) n'est pas livrable sparment
[..] y compris Fig. No.
FS 300
Slection: Carburateur C1Q-S35B

N Code article Dsignation * ** *** ****


002 4116 121 5100 Pointeau d'admission
003 1120 122 3004 Ressort
004 1120 121 9200 Axe
005 1125 121 5000 Levier de rglage d'admission
006 1120 122 6600 Vis embase
007 4132 121 5400 Gicleur soupape
008 1125 121 0700 Plaque de fermeture
009 4129 121 0700 Plaque de fermeture
010 4129 129 0902 Joint
011 4129 121 4700 Membrane de rglage
012 4134 121 0801 Couvercle
013 1120 122 6601 Vis embase
N Code article Dsignation * ** *** ****
014 1120 122 3005 Ressort
015 4128 122 6700 Vis H de richesse haut rgime
016 4134 122 6800 Vis L de richesse au ralenti
017 1123 122 3000 Ressort
018 4134 120 7100 Axe de papillon avec levier
019 4134 122 5000 Douille d'cartement
020 4134 123 7300 Levier
021 4128 121 8900 Boulon
022 4137 121 8600 Rondelle
023 1120 122 9000 Circlip
024 9079 319 0280 Vis tte plate M3x3,5
025 4129 121 3300 Papillon
026 1125 122 7403 Vis tte ronde
027 1123 121 7800 Tamis
028 1129 121 4800 Membrane de pompe
029 1123 129 0905 Joint
030 4128 121 0800 Couvercle
031 1120 122 7800 Vis tte bombe fraise
032 4128 122 6300 Vis de rglage de rgime de ralenti
033 4119 122 3002 Ressort
034 4119 122 4200 Bille
035 4134 121 3000 Axe de volet de dmarrage
036 4128 121 2900 Volet de dmarrage
037 1125 122 7403 Vis tte ronde
000 4134 007 1060 Jeu de pices de carburateur [2, 3, 5,
10, 11,
27 - 29]

* (A) non illustr


(B) uniquement accessoire optionnel
(C) n'est plus livrable dpart usine
(D) n'est pas livrable sparment
[..] y compris Fig. No.

** (02.2003) Open informations techniques


>xxx xxx xxxx] Pice utiliser jusqu'au n de srie
[xxxx xxx xxxx> Pice utiliser partir du n de srie
FS 300
Slection: Rducteur

N Code article Dsignation * ** *** ****


001 4128 640 0101 Rducteur [3 - 7,
9 - 22]
003 4128 641 0351 Carter de rducteur [9, 13]
004 9503 003 0210 Roulement rainur billes 6001
005 9503 003 5180 Roulement rainur billes 6001-Z
006 9455 621 1130 Circlip 12x1
007 4128 640 7302 Jeu de pignons
009 0000 953 1001 Goujon filet M6
010 9503 003 0102 Roulement rainur billes 6000
011 9503 003 7450 Roulement rainur billes
6202-2RS
012 4128 717 2704 Anneau de protection
N Code article Dsignation * ** *** ****
013 9022 399 0950 Vis cylindrique lS M5x10
014 4128 710 3800 Disque de pression [15]
015 4116 717 2800 Rondelle de protection 60 mm
016 4119 642 7600 crou embase M12x1,5 gauche
017 4128 713 1600 Rondelle de pression
018 4119 717 2800 Rondelle de protection
019 4119 713 6500 Bouchon filet
020 9291 021 0140 Rondelle 6,4
021 9075 478 4712 Vis cylindrique IS-D6x28
022 4128 717 2707 Anneau de protection
023 4119 713 3100 Disque porteur
024 4116 713 3100 Disque porteur
025 4116 717 2702 Anneau de protection (B)
026 0781 120 1117 Graisse de rducteur 80 g (B)

* (A) non illustr


(B) uniquement accessoire optionnel
(C) n'est plus livrable dpart usine
(D) n'est pas livrable sparment
[..] y compris Fig. No.

** (02.2003) Open informations techniques


>xxx xxx xxxx] Pice utiliser jusqu'au n de srie
[xxxx xxx xxxx> Pice utiliser partir du n de srie
FS 300
Slection: Rducteur

N Code article Dsignation * ** *** ****


001 4119 640 0501 Carter de rducteur [2, 3]
002 9022 371 1050 Vis cylindrique IS-M5x25
003 9022 313 0930 Vis cylindrique IS-M5x8
004 4119 713 6500 Bouchon filet
005 4119 642 0601 Arbre de sortie
006 9503 003 7450 Roulement rainur billes
6202-2RS
007 4119 640 7300 Jeu de pignons
008 9503 003 0102 Roulement rainur billes 6000
009 9503 003 0210 Roulement rainur billes 6001
010 9503 003 5180 Roulement rainur billes 6001-Z
011 9455 621 1130 Circlip 12x1
N Code article Dsignation * ** *** ****
012 9456 621 3100 Circlip 28x1,2
013 9456 621 3860 Circlip 35x1,5
014 4119 717 2807 Anneau de protection
015 4119 717 2806 Anneau de protection
016 4119 717 3100 Tle de protection
017 4116 710 3800 Disque de pression 60 mm [18]
018 4116 717 2800 Rondelle de protection 60 mm
019 4119 717 2800 Rondelle de protection
020 4116 713 1600 Rondelle de pression 60 mm
021 4116 713 3100 Disque porteur
022 4119 713 3100 Disque porteur
023 4119 642 7600 crou embase M12x1,5 gauche
024 0781 120 1117 Graisse de rducteur 80 g (B)

* (A) non illustr


(B) uniquement accessoire optionnel
(C) n'est plus livrable dpart usine
(D) n'est pas livrable sparment
[..] y compris Fig. No.

** (02.2003) Open informations techniques


>xxx xxx xxxx] Pice utiliser jusqu'au n de srie
[xxxx xxx xxxx> Pice utiliser partir du n de srie
FS 300
Slection: Carburateur C1Q-S51C, C1Q-S36G

N Code article Dsignation * ** *** ****


001 4134 120 0651 Carburateur C1Q-S51C [3 - 36]
003 4116 121 5100 Pointeau d'admission
004 1120 122 3004 Ressort
005 1120 121 9200 Axe
006 1125 121 5000 Levier de rglage d'admission
007 1120 122 6600 Vis embase
008 4137 122 5100 Soupape de sortie
009 1130 121 5601 Gicleur fixe 0.44
010 4119 121 0700 Plaque de fermeture
011 4129 121 0700 Plaque de fermeture
012 4129 129 0902 Joint
013 4129 121 4700 Membrane de rglage
N Code article Dsignation * ** *** ****
014 4134 121 0801 Couvercle
015 1120 122 6601 Vis embase
016 1130 122 6300 Vis de rglage de rgime de ralenti
017 1123 122 3000 Ressort
018 4134 120 7100 Axe de papillon avec levier
019 4134 123 7300 Levier
020 4134 122 5000 Douille d'cartement
021 4128 121 8900 Boulon
022 4137 121 8600 Rondelle
023 1120 122 9000 Circlip
024 9079 319 0280 Vis tte plate M3x3,5
025 1123 121 3300 Papillon
026 1120 122 7400 Vis tte ronde
027 1123 121 7800 Tamis
028 1129 121 4800 Membrane de pompe
029 1123 129 0905 Joint
030 4128 121 0800 Couvercle
031 1120 122 7800 Vis tte bombe fraise
032 4119 122 3002 Ressort
033 4119 122 4200 Bille
034 4134 121 3000 Axe de volet de dmarrage
035 4128 121 2900 Volet de dmarrage
036 1125 122 7403 Vis tte ronde
037 4134 121 5402 Gicleur soupape
038 4128 122 6300 Vis de rglage de rgime de ralenti
000 4134 007 1060 Jeu de pices de carburateur [3, 4, 6,
12, 13,
27 - 29]

* (A) non illustr


(B) uniquement accessoire optionnel
(C) n'est plus livrable dpart usine
(D) n'est pas livrable sparment
[..] y compris Fig. No.

** (02.2003) Open informations techniques


>xxx xxx xxxx] Pice utiliser jusqu'au n de srie
[xxxx xxx xxxx> Pice utiliser partir du n de srie
FS 300
Slection: Poigne tubulaire, Poigne de commande

N Code article Dsignation * ** *** ****


001 4128 790 1701 Poigne tubulaire [2]
002 4128 791 0300 Poigne gauche
003 4128 790 1309 Poigne de commande [5 - 13,
15 - 19]
004 4134 790 1351 Poigne de commande [5 - 13,
15 - 19,
21 - 26]
005 4128 790 0304 Poigne droite [13]
006 9074 478 3025 Vis cylindrique IS-P4x16
007 4128 182 1700 Curseur combin
008 4128 182 4201 Ressort d'encliquetage
009 4128 182 6200 Vis embase
010 4128 182 4502 Ressort coud
N Code article Dsignation * ** *** ****
011 4128 182 4501 Ressort coud
012 4128 182 1000 Manette des gaz
013 4128 182 4504 Ressort coud
014 4128 182 4500 Ressort coud
015 4128 182 0800 Levier d'arrt
016 4128 793 3000 Curseur
017 4128 791 3100 Ressort
018 9214 320 0700 crou de scurit M5
019 9022 346 1070 Vis cylindrique IS-M5x30
020 9291 021 0120 Rondelle 5,3
021 4128 180 1112 Cble de commande des gaz [22]
023 4134 182 2104 Support infrieur
024 4134 180 6702 Support
025 9075 478 4159 Vis cylindrique IS-D5x24
026 9291 021 0120 Rondelle 5,3
027 4128 790 4800 Monture de serrage
028 0000 997 1304 Ressort de pression
029 4128 790 7501 Vis garrot
030 0000 997 1701 Ressort de pression
031 9291 021 0140 Rondelle 6,4

* (A) non illustr


(B) uniquement accessoire optionnel
(C) n'est plus livrable dpart usine
(D) n'est pas livrable sparment
[..] y compris Fig. No.

** (02.2003) Open informations techniques


>xxx xxx xxxx] Pice utiliser jusqu'au n de srie
[xxxx xxx xxxx> Pice utiliser partir du n de srie
FS 300
Slection: Silencieux, Capot, Rservoir d'essence

N Code article Dsignation * ** *** ****


002 4134 140 0602 Silencieux
N Code article Dsignation * ** *** ****
005 0783 830 2000 Tube de pte d'tanchit Dirko HT (B)
rouge
006 9075 478 4159 Vis cylindrique IS-D5x24
007 4134 140 0652 Silencieux [2, 10, 13]
008 4134 141 9000 Grille
009 4134 084 0910 Capot
010 4134 080 1600 Capot [13]
011 4134 084 0911 Capot
013 4134 967 1514 Plaque matricule
014 4134 967 1501 Plaque matricule FS 300
016 0000 951 1100 Vis cylindrique IS-D5x20
017 4134 350 0400 Rservoir d'essence [18 - 23]
018 4128 358 0800 Tuyau
000 0000 930 2802 Tuyau 2,2x5,4 mm x 1 m, R1 (B)
020 0000 989 0516 Douille
021 0000 351 3200 Douille
022 1125 084 8900 Douille
023 0000 350 3502 Crpine d'aspiration
024 0000 951 1102 Vis cylindrique IS-D5x26
025 4128 350 0505 Bouchon de rservoir [26, 27]
026 0000 350 0900 Corde
027 0000 353 0800 Pice de sret

* (A) non illustr


(B) uniquement accessoire optionnel
(C) n'est plus livrable dpart usine
(D) n'est pas livrable sparment
[..] y compris Fig. No.

** (02.2003) Open informations techniques


>xxx xxx xxxx] Pice utiliser jusqu'au n de srie
[xxxx xxx xxxx> Pice utiliser partir du n de srie
FS 300
Slection: Carter d'accouplement, Tube complet

N Code article Dsignation * ** *** ****


001 4134 160 0603 Carter d'accouplement [2 - 5]
002 9503 003 7450 Roulement rainur billes
6202-2RS
003 9456 621 3860 Circlip 35x1,5
004 9075 478 4718 Vis cylindrique IS-D6x32
005 9291 021 0140 Rondelle 6,4
006 4134 161 1200 Recouvrement
007 9075 478 4159 Vis cylindrique IS-D5x24
008 4128 160 2001 Embrayage [9 - 13]
009 0000 958 1000 Rondelle 16x10x0,5
010 0000 961 0608 Anneau
011 0000 997 5519 Ressort de tension
N Code article Dsignation * ** *** ****
012 4128 162 1000 Rondelle de recouvrement
013 0000 951 0606 Vis six pans
014 4128 160 2900 Cloche d'embrayage
015 9455 621 1520 Circlip 15x1
016 9075 478 4159 Vis cylindrique IS-D5x24
017 4128 792 9300 Amortisseur en caoutchouc
018 4128 710 7104 Tube complet 28 mm x 1,49 m [20,
23, 24]
021 4128 711 7301 Fourreau 1425 mm (B)
022 4134 711 7300 Fourreau 1440 mm
023 4128 711 2100 Bouchon
024 0000 967 7253 Pictogramme d'avertissement FS
026 4134 711 2100 Bouchon
027 4134 711 3200 Arbre d'entranement
028 4128 790 0950 Carter AV [29]
029 4128 791 7500 Recouvrement
030 4128 791 9800 crou quatre pans
031 4128 792 9300 Amortisseur en caoutchouc
032 4128 790 7650 Support [33, 34]
033 4128 710 6700 Collier de serrage [34]
034 9022 341 1010 Vis cylindrique IS-M5x18
035 9291 021 0140 Rondelle 6,4
036 9022 341 1350 Vis cylindrique IS-M6x25
037 9214 320 0900 crou de scurit M6
038 4128 792 2400 Attache de cble

* (A) non illustr


(B) uniquement accessoire optionnel
(C) n'est plus livrable dpart usine
(D) n'est pas livrable sparment
[..] y compris Fig. No.

** (02.2003) Open informations techniques


>xxx xxx xxxx] Pice utiliser jusqu'au n de srie
[xxxx xxx xxxx> Pice utiliser partir du n de srie
FS 300
Slection: Poigne de commande

N Code article Dsignation * ** *** ****


001 4128 790 1300 Poigne de commande [2 - 14]
002 4128 790 0300 Poigne droite
003 4128 182 0800 Levier d'arrt
004 4128 182 4501 Ressort coud
005 4128 182 1700 Curseur combin
006 4128 182 4200 Ressort d'encliquetage
007 4128 442 1605 Ressort de connexion
008 4128 442 1600 Ressort de connexion
009 4128 182 6200 Vis embase
010 4128 182 4500 Ressort coud
011 4128 182 1000 Manette des gaz
012 9074 478 3025 Vis cylindrique IS-P4x16
N Code article Dsignation * ** *** ****
013 9214 320 0700 crou de scurit M5
014 9022 346 1070 Vis cylindrique IS-M5x30
015 9291 021 0120 Rondelle 5,3
000 4203 711 7201 Tuyau 960 mm (A,B)
018 4134 180 6700 Support [19 - 21]
019 4134 182 2105 Support infrieur
020 4134 180 6701 Support
021 9075 478 4159 Vis cylindrique IS-D5x24
022 0000 951 1100 Vis cylindrique IS-D5x20

* (A) non illustr


(B) uniquement accessoire optionnel
(C) n'est plus livrable dpart usine
(D) n'est pas livrable sparment
[..] y compris Fig. No.

** (02.2003) Open informations techniques


>xxx xxx xxxx] Pice utiliser jusqu'au n de srie
[xxxx xxx xxxx> Pice utiliser partir du n de srie
FS 300
Slection: Rducteur

N Code article Dsignation * ** *** ****


001 4128 640 0125 Rducteur [2 - 14,
16 - 24]
002 4128 641 0350 Carter de rducteur [14]
003 9503 003 0210 Roulement rainur billes 6001
004 9503 003 5180 Roulement rainur billes 6001-Z
005 9456 621 3100 Circlip 28x1,2
006 4128 640 7301 Jeu de pignons
007 9296 021 1681 Rondelle 20x28x0,1
008 9296 021 1685 Rondelle 20x28x0,2
009 9296 021 1687 Rondelle 20x28x0,3
010 9455 621 1130 Circlip 12x1
011 9503 003 0102 Roulement rainur billes 6000
N Code article Dsignation * ** *** ****
012 9503 003 7450 Roulement rainur billes
6202-2RS
013 4128 717 2701 Anneau de protection
014 9022 399 0950 Vis cylindrique lS M5x10
015 9075 478 4095 Vis cylindrique IS-D5x12
016 4128 710 3800 Disque de pression [17]
017 4116 717 2800 Rondelle de protection 60 mm
018 4119 642 7600 crou embase M12x1,5 gauche
019 4128 713 1600 Rondelle de pression
020 4119 717 2800 Rondelle de protection
021 4119 713 6500 Bouchon filet
022 9291 021 0140 Rondelle 6,4
023 9075 478 4712 Vis cylindrique IS-D6x28
024 4128 717 2706 Anneau de protection
025 4119 713 3100 Disque porteur
026 4116 713 3100 Disque porteur
027 4116 717 2702 Anneau de protection (B)
028 0781 120 1117 Graisse de rducteur 80 g (B)

* (A) non illustr


(B) uniquement accessoire optionnel
(C) n'est plus livrable dpart usine
(D) n'est pas livrable sparment
[..] y compris Fig. No.

** (02.2003) Open informations techniques


>xxx xxx xxxx] Pice utiliser jusqu'au n de srie
[xxxx xxx xxxx> Pice utiliser partir du n de srie
FS 300
Slection: Carter de carburateur, Filtre air

N Code article Dsignation * ** *** ****


001 4134 120 0102 Carter de carburteur
002 4134 120 0101 Carter de carburateur [4, 5]
003 4134 120 0100 Carter de carburateur [4]
004 4134 122 6601 Vis embase
006 0000 951 1100 Vis cylindrique IS-D5x20
007 4128 129 0900 Joint
008 4134 120 0652 Carburateur C1Q-S161A [19]
012 4134 120 0651 Carburateur C1Q-S51C
013 4134 123 7502 Douille
014 4134 431 7000 Tle de contact
015 4128 129 0900 Joint
017 4134 123 7501 Douille
N Code article Dsignation * ** *** ****
018 4134 123 7500 Douille
019 4134 122 1801 Tle calorifuge
020 4134 129 3000 Anneau de joint
021 4134 129 0900 Joint
023 4134 140 2850 Botier de filtre [21, 22,
29, 30]
024 9216 261 0700 crou six pans M5
025 4134 141 0300 Filtre air
027 4134 141 0500 Couvercle de filtre
028 4128 182 9500 Bouton de rglage
029 0000 350 6201 Pompe carburant
030 4130 350 6200 Pompe carburant
000 0000 930 2802 Tuyau 2,2x5,4 mm x 1 m, R1 (A,B)
000 4134 007 1050 Jeu de joints [7]

* (A) non illustr


(B) uniquement accessoire optionnel
(C) n'est plus livrable dpart usine
(D) n'est pas livrable sparment
[..] y compris Fig. No.

** (02.2003) Open informations techniques


>xxx xxx xxxx] Pice utiliser jusqu'au n de srie
[xxxx xxx xxxx> Pice utiliser partir du n de srie
FS 300
Slection: Carter, Cylindre

N Code article Dsignation * ** *** ****


001 4134 020 2600 Demi-carter de vilebrequin [2, 3]
N Code article Dsignation * ** *** ****
002 0000 988 8600 Douille
003 9503 003 0242 Roulement rainur billes 6201
004 4134 020 2900 Demi-carter de vilebrequin [3]
005 9640 003 1195 Bague d'tanchit 12x22x5
006 4134 030 0403 Vilebrequin [7]
007 4140 036 0300 Rondelle
008 9075 478 4159 Vis cylindrique IS-D5x24
009 4134 029 2300 Joint de cylindre
010 9512 003 2250 Cage aiguilles 10x13x12,5
011 9075 478 4175 Vis cylindrique IS-D5x28
012 4134 020 1211 Cylindre avec piston 35 mm [11, 13,
14, 21, 22]
021 4119 034 1500 Axe de piston 10x6,5x28
022 9463 650 1000 Jonc d'arrt 10
026 0000 400 7000 Bougie NGK BPMR7A
029 1128 020 9400 Soupape de dcompression
030 4134 149 0600 Joint de silencieux
031 0783 830 2000 Tube de pte d'tanchit Dirko HT (B)
rouge
000 4134 007 1050 Jeu de joints [5, 9, 30]

* (A) non illustr


(B) uniquement accessoire optionnel
(C) n'est plus livrable dpart usine
(D) n'est pas livrable sparment
[..] y compris Fig. No.

** (02.2003) Open informations techniques


>xxx xxx xxxx] Pice utiliser jusqu'au n de srie
[xxxx xxx xxxx> Pice utiliser partir du n de srie
FS 300
Slection: Dispositif de lancement, Dispositif d'allumage

N Code article Dsignation * ** *** ****


001 4134 080 2101 Carter de ventilateur avec lanceur [2 - 13]
002 4134 080 1801 Carter de ventilateur [3]
003 1110 084 9102 Douille
004 4134 190 0601 Ressort de rappel
005 4128 195 0400 Poulie cble
006 0000 190 3405 Poigne ElastoStart 3 mm [7, 8]
007 0000 195 8203 Cble de lancement 3x850 mm
008 0000 195 7000 Capuchon
009 0000 195 7200 Cliquet
010 0000 958 0923 Rondelle
011 1118 195 3500 Ressort
N Code article Dsignation * ** *** ****
012 9104 003 0410 Vis Parker P3x6
013 4223 084 5600 Vis encoche
014 4134 190 0600 Ressort de rappel
015 9099 021 2330 Vis Parker 3,5x6,5
016 0000 190 3400 Poigne ElastoStart 3 mm [8, 17]
017 0000 195 8200 Cble de lancement 3x800 mm
018 4134 967 1509 Plaque matricule FS 300
021 0000 967 1500 Emblme STIHL
022 0000 951 1100 Vis cylindrique IS-D5x20
023 4134 400 1200 Rotor
024 9220 260 1100 crou six pans M8
025 4134 400 1301 Module d'allumage [26 - 28]
026 0000 998 0604 Ressort coud
027 4128 405 1000 Contact de cble d'allumage
028 4137 442 0400 Gaine isolante
029 4134 400 1306 Module d'allumage [26, 27]
030 4134 028 1300 Cale 10x15x4
031 9075 478 3022 Vis cylindrique IS-D4x20
032 9291 021 0121 Rondelle 5,3
033 9291 021 0121 Rondelle 5,3
034 4134 448 1200 Attache de cble
035 4134 432 9300 Douille
036 4134 440 1101 Cble de court-circuit
037 4134 440 1100 Cble de court-circuit

* (A) non illustr


(B) uniquement accessoire optionnel
(C) n'est plus livrable dpart usine
(D) n'est pas livrable sparment
[..] y compris Fig. No.

** (02.2003) Open informations techniques


>xxx xxx xxxx] Pice utiliser jusqu'au n de srie
[xxxx xxx xxxx> Pice utiliser partir du n de srie
FS 300
Slection: Protecteur de transport, Capot protecteur pour couteau de broyage

N Code article Dsignation * ** *** ****


001 4116 790 3901 Protecteur de transport 350 [2]
N Code article Dsignation * ** *** ****
002 4116 792 4300 Bride de fixation
003 4128 007 1007 Jeu de pices de capot protecteur [4 - 7](B)
004 0000 007 1300 Jeu de joints toriques N 4x2- (B)
EPDM70
005 0000 716 3100 Cale (B)
006 9074 478 2970 Vis cylindrique IS-P4x10 (B)
007 9022 371 1020 Vis cylindrique IS-M5x20 (B)
008 9022 341 0980 Vis cylindrique IS-M5x16 (B)
010 4119 711 2100 Bouchon (B)
013 9222 068 0900 crou quatre pans M6 (B)
014 9291 021 0140 Rondelle 6,4 (B)
015 9022 341 1420 Vis cylindrique IS-M6x45 (B)

* (A) non illustr


(B) uniquement accessoire optionnel
(C) n'est plus livrable dpart usine
(D) n'est pas livrable sparment
[..] y compris Fig. No.

** (02.2003) Open informations techniques


>xxx xxx xxxx] Pice utiliser jusqu'au n de srie
[xxxx xxx xxxx> Pice utiliser partir du n de srie