Vous êtes sur la page 1sur 1

Trombinoscope du bureau et responsables dactivits de lASPTT Grand Lyon Montagne

Vice Prsident Prsidente section Montagne Secrtaires


Alex Picot Marie Christine Thouret Annie-Claude Comte Claude Gigoux
06 32 74 32 13 06.25.63.71.86 06 82 16 54 63 06 76 28 45 69
alex.picot@wanadoo.fr mcthouret@aspttgrandlyonmontagne.fr annie-claude.comte@orange.fr claude.gigoux@free.fr

Responsables
Responsables des activits sportives

Randonne et raquettes neige Ski de randonne


Annie-Claude Comte (cf secrtaire) Via Ferrata Alpinisme Escalade
Michel Beal Grard Michel Bernard Cabrol M.C.Thouret
Alex Picot (cf vice prsidence)
Jean-Louis Charpentier (06 84 52 00 19) 06 33 71 01 53 06 75 54 25 84 06 44 08 75 66 06 25 63 71 86
jean-louis.charpentier@orange.fr mic.beal@orange.fr gerard-michel2@wanadoo.fr bern.clau@laposte.net mariechristine.thouret@gmail.com
Responsables matriel der scurit et vhicules

Matriel de Entretien
scurit des
EPI Jean Mir vhicules Dominique Foppolo
Paul Jacquignon Patrice Gros
06 80 89 14 56 06 58 09 15 51 06 74 37 21 14 06 72 03 88 77
pauljacqui@orange.fr patsorg@hotmail.fr jean.mir5@orange.fr dominique.foppolo@wanadoo.fr

rR
Responsables Marketing -communication- trello- site internet
Marketing, Site, Trello
Communication, Trello

Isabelle Scheidecker Jean-Pierre Levif Gabrielle Lapeyre


06 77 73 54 43 06 73 38 96 71 06 76 45 00 66
isa.scheidecker@laposte.net jplevif@aspttgrandlyonmontagne.fr glapeyre@aspttgrandlyonmontagne.fr
range.fr
Responsables
Responsables de la Trsorerie
Trsorerie
Gabrielle Lapeyre Daniel Morand
06 76 45 00 66 06 71 36 02 42
gabye.lapeyre63@orange.fr daniel.h.morand@wanadoo.fr