Vous êtes sur la page 1sur 2

Réunion des Chefs de laboratoires

21 décembre 2017

Liste des participants

Nom et Prénom Organisme/Laboratoire Fonction Tel. Mail

Smaali Sana INNORPI Chef de service 71860751 smaalisana@yahoo.fr

Hajaji Riadh Huilerie Loued Chef de laboratoire 22087345 hajaji.riadh@gmail.com

Yomna Ben Brka COGEHUILE Chef de laboratoire 26390278 yomna.b@gnet.tn

Raïssi Houda Ayachi groupe Chef de laboratoire 29451530 labo@ayachi-group.com

Responsable Recherche
Charfi Nihel Ayachi groupe 96446291 qualite@ayachi-group.com
& Développement

Moumen Rim Huile Nord Responsable Qualité 28845166 rim.moumen@gmail.com

Raouafi Latifa STIROA Responsable laboratoire 58462037 latifaraouafi@sticoa.com


Responsable laboratoire
Smaali Yosra STCA / AL JAZIRA 28772902 servicetechnique@oliveoiltunisia.com
et qualité

Kassaaji Najla CTAA Ingénieur 20082910 najla.kassaji@ctaa.com.tn

Mhajbi Narjes CTAA Responsable laboratoire 95121831 narjes.mhajbi@ctaa.com.tn

Hermi Lotfi SLAMA HUILE Responsable 98752887 lotfi.hermi@slama.com.tn

Haithem Ben Romdhane ONH - SOUSSE Chef de laboratoire 92934702 benromdhane.haithem@hotmail.com

Ingénieur - Responsable
Maroua Guirat ONH - SOUSSE Qualité Laboratoire 98675847 guirat_maroua@yahoo.fr
Sousse

Hazem Jabeur ONH - SFAX Chef de laboratoire 53968443 hazem.jabeur@yahoo.fr

Laatar Abdelkrim ONH - SFAX Chef de panel onh 25278701 laatarabdelkarim@gmail.com

Nour El Houda Jouini ONH - SIEGE Chef de laboratoire 95920890 nour.jouini@gmail.com

Nouha Fares ONH - SIEGE Responsable Qualité 95924300 ignouha@gmail.com

Samia Chkir ONH - SIEGE Chef de panel onh 99575966 samia.chkir@gmail.com

Directeur Normalisation
Kamel Ben ammar ONH - SIEGE 94303087 kbammar.onh@gmail.com
et Contrôle de la Qualité