Vous êtes sur la page 1sur 1

ALUMNOS PARA COMPUTACION III- ING.

CIVIL
N° APELLIDOS Y NOMBRES EMAIL NUMERO
1 FLORES JAUREGUI JHONATAN 941886041
2 BABILON SANTA CRUZ CARLOS 979521096
3 CAMPOS ZURITA JORGE 963538152
4 CAYATOPA DELGADO JAVIER 943676046
5 GUEVRA REQUEJO EDIN IVAN edin.igr@hotmail.com 985637254
6 HUANCAS HUANCA CESAR 973910744
7 IOÑAN CHAPOÑAN ROBERTO 942635092
8 MAZA MIO GIAN gabriel_30_1995@hotmail.com 978130807
9 MIRANDA HIGINIO GUSTAVO 956123336
10 PAICO CARMONA JHON 9303945911
11 RIVERA FERNANDEZ MALU
12 ROJAS CABRERA KINDER khenryrojasc@gmail.com 969027269
13 SARABIA PEREZ NORBIL norbilucv@gmail.com 944356839
14 SEGURA FERNANDEZ JHENS jhens195@hotmail.com
15 YEN VAZQUEZ JOSE DAVID 948696323
16 DELGADO FERNANDEZ ALDAIR aldairfernandez_9@hotmail.com 951905577
17

SI ES QUE SE ABRE EL CURSO POR FAVOR LOS HORARIOS QUE ESTEN


NOTA DE SABADOS Y DOMINGOS PORQUE GRAN PARTE DE LOS ESCRITOS TRABAJAN
RPM