Vous êtes sur la page 1sur 2

Curriculum Vitae

Nama : Prof. Dr. Marcus Wono Setyabudhi

Kelompok Keahlian : Analisis dan Geometri

Jabatan Fungsional : Guru Besar

Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam


Institut Teknologi Bandung
Jl. Ganesa 10 Bandung, 40132, Indonesia
E-mail: wono@math.itb.ac.id
Telepon: +62(22) 2502545 ext 203
Fax: +62 (22) 2506450

Pendidikan :

S1 ITB Bandung Bandung 1982


S2 ITB Bandung Bandung 1984
S3 University Of Illinois Illinois Amerika 1993
Serikat

Project :

1. Keterbatasan Perumuman Operator Calderon-Zygmund di Ruang Morrey


Berbobot (2017)
2. Masalah Impulsitiviats dan Kestabilan pada Sistem Reaksi-Difusi dengan
Waktu Tunda (2017)
3. Struktur Ruang Morrey&8208;Lorentz Berbobot (2017)
4. Struktur Ruang Morrey-Lorentz dan Operator Fraksional dengan Kernel
Variabel (2016)
5. Studi Dinamik Kelas Masalah Difusi-Reaksi (2015)
6. Tabrakan Tak Linear Gelombang terhadap Tembok yang Bersifat Pantul
Penuh maupun Sebagian (2014)
7. The 4th International Conference on Mathematics and Natural Sciences
(ICMNS) (2013)
8. Inversi Tak Linear Untuk Seismic (2011)
Publikasi :

1. Yuliawati, L., Subasita, N., Adytia, D., Budhi, W.S. (2016) Simulation of
obliquely interacting solitary waves with a hard wall by using HAWASSI-
VBM and SWASH model, AIP Conference Proceedings, Vol. 1707, Art. No.
40003. DOI: 10.1063/1.4940832(Internasional)
2. Yuliawati, L., Budhi, W.S., Tuwankotta, J.M. (2015) Simulation for linear
oblique waves in 2D, AIP Conference Proceedings, Vol. 1677, Art. No.
30017. DOI: 10.1063/1.4930639(Internasional)
3. Budhi, W.S., Lindiarni, J. (2013) The boundedness of commutators of
generalized fractional integral operators on specific generalized Morrey
spaces, Far East Journal of Mathematical Sciences, Vol. 81, Issue 2, pp. 213-
224. (Internasional)
4. Budhi, W.S. (2012) Another elementary proof of the Jordan form of a matrix,
AIP Conference Proceedings, Vol. 1450, pp. 23-27. DOI:
10.1063/1.4724112(Internasional)
5. Budhi, W.S., Lindiarti, J. (2011) Boundedness of multilinear generalized
fractional integral operators in generalized Morrey space, Far East Journal of
Mathematical Sciences, Vol. 57, Issue 1, pp. 91-104. (Internasional)
6. Gunawan, A.Y., Budhi, W.S. (2009) Analysis of the string structure near
break-up of a slender jet of an upper convected Maxwell liquid, ITB Journal
of Science, Vol. 41, Issue 1, pp. 59-67. (Internasional)
7. Clements, D.L., Budhi, W.S. (1999) A Boundary Element Method for the
Solution of a Class of Steady-State Problems for Anisotropie Media, Journal
of Heat Transfer, Vol. 121, Issue 2, pp. 462-465. (Internasional)