Vous êtes sur la page 1sur 1

LIGNE TER

AVIGNON/MARSEILLE/CERBERE
AVIGNON/MARSEILLE CERBERE
La circulation des trains sera très perturbée à partir du lundi 02 Avril 19h, en raison Retrouvez
cette information
d’un mouvement de grève national SNCF . Des circulations de substitution sont sur votre mobile
mises en place .

SAMEDI 7 AVRIL SEULS CIRCULENT :


C AR T ER T ER T ER T ER T ER C AR TER T ER T ER C AR T ER T ER C AR T ER T ER
4 25 5 65 8 76 2 04 8 6 98 1 8 9 98 1 86 9 83 89 9 83 4 2 55 7 7 86 9 85 89 9 85 8 7 69 5 5 4 2 55 7 9 8 69 8 9 8 99 8 9 42 5 58 7 87 6 42 7 87 6 56 9
M A R SE IL L E SA IN T -C H A R L ES 1 8:4 8
VIT R O L L ES AÉR O P O R T 1 9:03
M IR AM AS 1 9:20
A R L ES 1 9:5 0
A VI G N O N C E N T R E 0 7:38 0 9:38 1 0 :4 5 13 :4 0 15 :3 8 17 :3 8 I
T A R A SC O N S U R R H O N E 0 7:52 0 9:52 1 1 :2 6 14 :2 1 15 :5 2 17 :5 2 2 0:0 8
B EAU C AIR E I I I I I I I
M AN D U EL R ED ESS AN I I I I I I I
N ÎM ES 0 5:42 0 8:12 1 0:12 1 2 :0 0 1 2 :1 3 14 :5 5 16 :1 2 18 :1 2 2 0:3 7
S AIN T -C É SAIR E I I I I I I I
M ILH AU D I I I I I I I
U C H AU D I I I I I I I
VE R G ÈZ E-C O D O G N AN I 0 8:22 1 0:2 2 1 2 :2 2 16 :2 2 18 :22 2 0:47
G AL L AR G U ES I I I I I I I
L U N EL 0 6:00 0 8:30 1 0:29 1 2 :3 0 16 :3 0 18 :3 0 2 0:5 6
L U N EL VIE L I I I I I I I
VALE R G U ES L AN SAR G U E S I I I I I I I
B AIL LAR G U ES I 0 8:38 1 0:3 7 1 2 :3 8 16 :3 8 18 :38 2 1:04
S T -AU N ES I I I I I I I
M O N T P EL L IE R SA I N T -R O C H 0 6:16 0 8:50 1 0:48 1 2 :5 0 16 :5 0 18 :5 0 2 1:1 3
VILL EN EU VE L ÈS M AG U E LO N N E 0 6:22 I I I I I
VIC M IR EVAL 0 6:27 I I I I I
F R O N T IG N A N 0 6:33 0 9:02 1 0:59 1 3 :0 2 17 :0 2 19 :0 2
S ÈT E 0 6:39 0 9:09 1 1:06 1 3 :0 9 17 :0 9 19 :0 8
M AR S EILL AN P L AG E 0 6:50 I I I I I
AG DE 0 6:55 0 9:23 1 1:19 1 3 :2 3 17 :2 3 19 :2 2
VIAS 0 6:59 I I I I I
B ÉZ IER S 0 7:08 0 9:35 1 1:31 1 3 :3 3 17 :3 4 19 :3 2
C O U R S AN
NARBO NNE 0 6:5 3 0 9:57 1 1 :57 1 3 :5 7 1 4 :4 0 17 :5 7
P O R T -L A-N O U VEL L E I 1 0:1 0 1 2 :1 0 1 4 :1 0 1 4 :5 6 18 :1 0
L E U C AT E L A F R AN Q U I I 1 0:1 7 1 2 :1 7 1 4 :1 7 1 5 :0 5 18 :1 7
S ALS ES I 1 0:2 7 1 2 :2 7 1 4 :2 6 1 5 :1 7 18 :2 7
R IVES AL T E S I 1 0:3 4 1 2 :3 3 1 4 :3 3 1 5 :2 4 18 :3 4
P ER PIG N A N 0 7:5 0 1 0:40 1 2 :45 1 4 :4 0 1 5 :3 0 18 :4 0 18 :5 0
ELN E I 1 2 :55 I
E ln e L otisse m en t de la G a re 0 8:20 I 19 :2 0
A R G E L È S S U R M ER 0 8:3 6 1 3 :01 19 :3 6
C O L LIO U R E G L AC IS 0 8:57 I 19 :5 7
C O L L IO U R E I 1 3 :06 I
P O R T VEN D R E S VILL E 0 9:06 1 3 :1 0 20 :0 6
B A N Y U L S S U R M ER I 1 3 :15 I
B AN YU L S O ffic e de T ou rism e 0 9:21 I 20 :2 1
C ER BER E M AIR IE 0 9:44 I 20 :4 4
C ER B ÈR E 1 3 :24

T ER T ER T ER C AR T ER C AR TER T ER T ER T ER T ER T ER C AR T ER
8 76 5 32 8 76 6 02 8 76 9 00 4 25 5 68 8 76 9 1 2 4 2 55 7 0 8 7 64 1 2 8 7 69 2 0 8 7 64 2 0 87 6 92 4 87 6 42 4 87 6 92 6 42 5 58 4 87 6 42 6
P O R T BO U ES PAG N E
C ER B ÈR E 15 :3 5
C ER BER E M AIR IE 0 6:0 0 0 8 :1 0 I
B AN YU L S O ffic e de T ou rism e 0 6:2 3 0 8 :3 3 I
B A N Y U L S S U R M ER I I 15 :4 2
P O R T VEN D R E S VILL E 0 6:3 8 0 8 :4 8 15 :4 7
C O L L IO U R E I I 15 :5 0
C O L LIO U R E G L AC IS 0 6:4 7 0 8 :5 7 I
A R G E L È S S U R M ER 0 7:08 0 9 :1 8 15 :5 6
E ln e L otisse m en t d e la G a re 0 7:2 4 0 9 :3 4 I
ELN E I I 16 :0 2
P ER PIG N A N 0 7:53 1 0 :0 3 1 0 :1 9 1 4 :2 0 16 :1 7 1 7:1 8
R IVES AL T E S 1 0 :2 7 1 4 :2 7 16 :2 4 1 7:25
S ALS ES 1 0 :3 4 1 4 :3 5 16 :3 1 1 7:33
L E U C AT E L A F R AN Q U I 1 0 :4 4 1 4 :4 4 16 :4 0 1 7:42
P O R T -L A-N O U VEL L E 1 0 :5 2 1 4 :5 2 16 :4 7 1 7:50
NARBO NNE 1 1 :0 4 1 5 :0 5 17 :0 2 1 8:0 5
C O U R S AN
B ÉZ IER S 0 6:43 1 1 :22 1 5 :2 4 17 :2 3 18 :2 3
VIAS I I I I I
AG DE 0 6:56 1 1 :36 1 5 :3 8 17 :3 7 18 :3 7
M AR S EILL AN P L AG E I I I I I
S ÈT E 0 7:13 1 1 :54 1 5 :5 5 17 :5 4 18 :5 5
F R O N T IG N A N 0 7:19 1 2 :00 1 6 :0 0 18 :0 0 19 :0 1
VIC M IR EVAL I I I I I
VILL EN EU VE L ÈS M AG U E LO N N E I I I I I
M O N T P EL L IE R SA I N T -R O C H 0 6:31 0 7:29 0 8:14 1 2 :14 1 6 :1 4 18 :1 3 19 :1 4
S T -AU N ES I I I I I I
B AIL LAR G U ES I 0 8:2 4 1 2 :2 3 1 6 :2 2 18 :2 2 19 :2 2
VALE R G U ES L AN SAR G U E S I I I I I I
L U N EL VIE L I I I I I I
L U N EL 0 6:45 0 8:33 1 2 :32 1 6 :3 1 18 :3 0 19 :3 1
G AL L AR G U ES I I I I I I
VE R G ÈZ E-C O D O G N A N 0 6:52 0 8:41 1 2 :39 1 6 :3 8 18 :3 7 19 :3 8
U C H AU D I I I I I I
M ILH AU D I I I I I I
S AIN T -C É SAIR E I I I I I I
N ÎM ES 0 7:04 0 8:53 1 2 :51 1 6 :5 1 18 :4 9 19 :4 8 20 :0 0
M AN D U EL R ED ES SAN I I I I I I
B EAU C AIR E I I I I I I
T A R A SC O N S U R R H O N E 0 7:22 0 9:10 1 3 :09 1 7 :0 9 19 :0 9 20 :3 6
A VI G N O N C E N T R E I 0 9:23 1 3 :25 1 7 :2 2 19 :2 2 21 :1 5
A R L ES 0 7:30
M IRAM AS 0 7:55
VIT R O L L ES AÉR O PO R T 0 8:12
M A R SE IL L E S A IN T -C H A R L ES 0 8:26

• Appli SNCF • ter-sncf.com/ • Contact TER


appli gratuite pour smartphones et tablettes. occitanie Occitanie
Recherche d’itinéraires, prochains départs,
0 800 31 31 31
infos sur votre train et votre gare, •TER Flash Trafic (service et appel gratuits)
Notifications personnalisées. service d’alerte gratuit par SMS ou du lundi au vendredi de 7h à 20h
Achat de votre billet TER en mobilité Courriel le samedi de 9h à 14h
Version du 06/04/2018 13:58