Académique Documents
Professionnel Documents
Culture Documents
information sur
votre mobile
52541 416901 scolaire 416903 52543 52545 52547 52549 416911 416913 52551
CHARTRES 06.45 07.33 15.35 17.38 18.38 19.40
LUCÉ 06.50 07.38 17.45 18.45
PONT -TRANCHEFETU 15.50 19.55
LA TAYE 07.50 17.55 18.55 19.57
BAILLEAU LE PIN 07.04 07.58 15.58 18:02 19.02 20.08
MAGNY BLANDAINVILLE
416902 52542 52540 416904 52544 416906 52546 scolaire 52548 416914 52550
DROUÉ 06.17 06.54 13.19 16.45
COURTALAIN ST PELLERIN 06.26 06.18 07.04 13.28 16.54
ARROU 06.23 07.13 17.03
BROU 05.42 06.15 06.40 07.30 07.40 16.35 17.20 17.30 18.20
VIEUVICQ 16.45
ILLIERS COMBRAY 06.00 06.34 06.56 07.56 16.52 17.46 18.36
MAGNY BLANDAINVILLE
Les horaires des autocars peuvent varier en fonction des conditions de circulation. Nombre limité de places.