Vous êtes sur la page 1sur 2

SECRETARIA D

E ESTADO DA EDUCAÇÃO
NÚCLEO REGIONAL DE EDUCAÇÃO DE PONTA GROSSA
Rua Cyro de Lima Garcia, s/n – Vila Estrela – Ponta Grossa
CEP: 84050-091 CNPJ: 76416965/0001-21
EDITAL DE CONVOCAÇÃO Nº 01/2019
CONVOCAÇÃO PARA AS ETAPAS DE PROFESSOR EDUCAÇÃO BÁSICA
PROFISSIONAL, ESPECIAL, DO CAMPO E FORMAÇÃO DE DOCENTES

O Núcleo Regional de Educação de Ponta Grossa convoca os professores inscritos


no Edital 57/2018 pelo Município de Ipiranga de acordo com a classificação relacionada
no quadro abaixo, para apresentação dos documentos necessários para Comprovação
de Títulos – Fase I, no local, data e horário indicados:

Data: 01 de fevereiro de 2019


Horário: 09 H
Local: Instituto de Educação

CI - MECÂNICA

1 SABRINA ANNE DE LIMA 80830360


2 WIVIANE DE FATIMA FERREIRA 87080188
3 WALTER RICARDO PRIMOR 69537723
4 GIOVANY BIAVA 95738575
5 RODRIGO DO NASCIMENTO E SILVA 75204248
6 ANA CAROLINE DZULINSKI 99474424
7 SILMAR JOSÉ DE OLIVEIRA ROCHA 63758035
8 LUCAS FERREIRA OLIVEIRA 105271093
9 DAVID DE BORTOLI 77268120
10 LUÍS CARLOS MENEZES ALMEIDA JÚNIOR 39866528
11 WILLIAN RICARDO DOS SANTOS 82789715
12 GUILHERME GRALIK 63242675
13 NICOLE MARIA ANTUNES 91864002
14 ADRIANO KOSSOSKI 99825103
15 THAYS ALLANA OLCOSKI 91178877
16 DOUGLAS ARAN SCHEBELISKI 64974009
17 FABIO JUNIOR ALVES BATISTA 86065940
18 ANDERSON DO PRADO 125328725
19 ALEX FELEMA 110147023
20 DÉBORA CRISTIANE SAMPAIO DE OLIVEIRA 57314311
SECRETARIA D
E ESTADO DA EDUCAÇÃO
NÚCLEO REGIONAL DE EDUCAÇÃO DE PONTA GROSSA
Rua Cyro de Lima Garcia, s/n – Vila Estrela – Ponta Grossa
CEP: 84050-091 CNPJ: 76416965/0001-21

OBS: ENTREGAR OS SEGUINTES DOCUMENTOS EM ENVELOPE AMARELO DO TIPO


OFÍCIO REGISTRADO COM O NOME, RG E ETAPA DE INSCRIÇÃO

Centres d'intérêt liés