Vous êtes sur la page 1sur 20

CÓDIGO SISTEMA

0521065598 CHASIS SEMI MONTADO


0501046851 CHASIS SEMI MONTADO
0503013122 CHASIS SEMI MONTADO
0503011442 CHASIS SEMI MONTADO
0503010014 CHASIS SEMI MONTADO
0501010536 CHASIS SEMI MONTADO
0502012453 CHASIS SEMI MONTADO
0501017779 CHASIS SEMI MONTADO
0503010817 CHASIS SEMI MONTADO
0501056338 CHASIS SEMI MONTADO
0503011328 CHASIS SEMI MONTADO
0502011152 MULTIPLICADOR
0503030084 MULTIPLICADOR
0503011440 MULTIPLICADOR
0503010028 MULTIPLICADOR
0503011171 MULTIPLICADOR
0503010006 MULTIPLICADOR
0503030783 MULTIPLICADOR
0503050063 MULTIPLICADOR
0501010649 MULTIPLICADOR
0503030051 MULTIPLICADOR
0503060210 MULTIPLICADOR
0503050074 MULTIPLICADOR
0503061048 MULTIPLICADOR
0503010217 MULTIPLICADOR
0503010037 MULTIPLICADOR
0503030785 MULTIPLICADOR
0503010286 MULTIPLICADOR
0503010396 MULTIPLICADOR
0503011190 MULTIPLICADOR
0503017877 MULTIPLICADOR
0503010562 MULTIPLICADOR
0503031604 MULTIPLICADOR
0521018064 MULTIPLICADOR
0503011047 MULTIPLICADOR
0511010142 MULTIPLICADOR
0502010984 MULTIPLICADOR
0502011393 MULTIPLICADOR
0561017369 SOPORTE CORTADORA ROTATIVA 540
0561017307 SOPORTE CORTADORA ROTATIVA 540
0511019000 SOPORTE CORTADORA ROTATIVA 540
0503010812 SOPORTE CORTADORA ROTATIVA 540
0503011447 SOPORTE CORTADORA ROTATIVA 540
0622340055 SOPORTE CORTADORA ROTATIVA 540
0581013927 PROTECCIÓN CORRIENTE TRASERA(910)
0581013926 PROTECCIÓN CORRIENTE TRASERA(910)
0511011774 PROTECCIÓN CORRIENTE TRASERA(910)
0501010984 PROTECCIÓN CORRIENTE TRASERA(910)
0503013759 PROTECCIÓN CORRIENTE TRASERA(910)
0501011600 PROTECCIÓN CORRIENTE TRASERA(910)
0511017302 PROTECCIÓN CORRIENTE TRASERA(910)
0503010019 PROTECCIÓN CORRIENTE TRASERA(910)
0503012682 PROTECCIÓN CORRIENTE TRASERA(910)
0511064762 CONJUNTO PATIM
0531019433 CONJUNTO PATIM
1902010083 CONJUNTO PATIM
0501014177 CONJUNTO PATIM
0503010027 CONJUNTO PATIM
0503010013 CONJUNTO PATIM
0503012956 CONJUNTO PATIM
0511017302 CONJUNTO PATIM
0503012682 CONJUNTO PATIM
0501067832 CONJUNTO ENCABEZADO
0521066524 CONJUNTO ENCABEZADO
1902040922 CONJUNTO ENCABEZADO
0503011432 CONJUNTO ENCABEZADO
0503010012 CONJUNTO ENCABEZADO
0501010059 CONJUNTO ENCABEZADO
0521010596 CONJUNTO ENCABEZADO
0503031035 CONJUNTO ENCABEZADO
0521010578 CONJUNTO ENCABEZADO
0503011198 CONJUNTO ENCABEZADO
0503011981 CONJUNTO ENCABEZADO
0503010023 CONJUNTO ENCABEZADO
0503010014 CONJUNTO ENCABEZADO
0501010216 CONJUNTO ENCABEZADO
0501017305 CONJUNTO ENCABEZADO
0501010322 CONJUNTO ENCABEZADO
0521051872 CONJUNTO ENCABEZADO
0521067419 CONJUNTO MULTIPLICADOR
0581011777 CONJUNTO MULTIPLICADOR
0581011779 CONJUNTO MULTIPLICADOR
0581012546 CONJUNTO MULTIPLICADOR
0503010256 CONJUNTO MULTIPLICADOR
0503010025 CONJUNTO MULTIPLICADOR
0503010237 CONJUNTO MULTIPLICADOR
0501010984 CONJUNTO MULTIPLICADOR
0501047949 CONJUNTO MULTIPLICADOR
0501051715 CARDAN
0501050265 CARDAN
0501050333 CARDAN
0502010565 CARDAN
0503012069 CARDAN
0501017429 CARDAN
0503010836 CARDAN
0503011069 CARDAN
0503010510 CARDAN
0501051716 CARDAN
0501050466 CARDAN
0501043660 CARDAN
0502010566 CARDAN
0503012070 CARDAN
0501017425 CARDAN
0503010361 CARDAN
0503010756 CARDAN
0501051701 CARDAN
0501051702 CARDAN
0503012077 CARDAN
0503012078 CARDAN
0503012079 CARDAN
0503012023 CARDAN
0502010563 CARDAN
0521010638 CARDAN
0503030518 CARDAN
0503010838 CARDAN
0521065281 RUEDA COMPLETA
0503010795 RUEDA COMPLETA
0503010027 RUEDA COMPLETA
0503010013 RUEDA COMPLETA
0503010962 RUEDA COMPLETA
0511010721 RUEDA COMPLETA
0511013239 RUEDA COMPLETA
0503010002 RUEDA COMPLETA
0501058460 RUEDA COMPLETA
0502012519 RUEDA COMPLETA
0501065266 RUEDA COMPLETA
0501017143 RUEDA COMPLETA
0511014254 RUEDA COMPLETA
0503010268 RUEDA COMPLETA
0521010487 RUEDA COMPLETA
0503010269 RUEDA COMPLETA
0503010002 RUEDA COMPLETA
0521010460 RUEDA COMPLETA
0503011442 RUEDA COMPLETA
0503010014 RUEDA COMPLETA
DESCRIPCIÓN QT
CHASIS 01
MULTIPLICADOR 01
TORNILLO 3/4" UNC X 4.1/4" 04
ARANDELA PRESION 3/4" 06
TUERCA 3/4" UNC 08
CHAVETA CUADRADO 02
BRIDA SOPORTE 01
ARANDELA PLANA 01
TUERCA 1.1/4 01
SOPORTE CORTADORA ROTATIVA 540 01
TORNILLO 3/4 UNC X 4 02
TAPA MENOR 01
ESPARRAGO 1/2"NC X 1/2"NF X 50 06
ARANDELA PRESION 06
TUERCA 1/22 UNF 06
RETENES 00912-BGR 01
RODAMIENTO 32210 03
EMPAQUETADURA 180 X 136 X 0,2 05
EJE SUPERIOR 01
LENGÜETA DEL TORNIQUETE 03
RESORTE COMPRESION 4,6 X 25 X 0, 06
CONJUNTO CORONA PIÑON 01
ENGRANAJE CONICA 25Z 01
PIÑON 01
ANILLO TENSOR 501040 (PARA EJE) 01
RODAMIENTO 30207 01
EMPAQUETADURA 200 X 151 X 0,2 03
ANILLO O´RING 2-355 N 3006-9B 01
ANILLO TENSOR 501060 (PARA EJE) 01
ANILLO RETENCION AGUJERO 02
PASADOR GUIA 02
TORNILLO 1/2" UNC X 1" 08
TAPON 1/2 BSP 01
ARANDELA PLANA 01
RETENES 5089 01
ANILLO TRABA 01
CAJA IZQ MULTIPLICADOR 01
CUBO INFERIOR 01
SOPORTE INFERIOR CUCHILLAS 01
BASE SUPERIOR SOPORTE 01
TORNILLO 02
TUERCA 7/8 02
ARANDELA PRESION 02
CUCHILLAS ROTATIVAS 02
VARÓN PROTECCIÓN CORRIENTES (910) 01
CUERPO PROTECCIÓN CORRIENTE TRASERA 01
CADENA 8,00 X 4 ESLABON 25
ARANDELA PLANA 02
TUERCA 02
TORNILLO 1/2" BSW X 1.1/4" 03
ARANDELA PLANA 13.5 X 32.5 X 3.00 03
ARANDELA PRESION 1/2" 03
TUERCA BSW 1/2" 03
PATIN 1270 02
GUIA DEL PATIN 02
ARANDELA CUADRADA 04
TORNILLO 5/8 UNC X 2.1/2 04
ARANDELA PRESION 04
TUERCA 5/8 04
TORNILLO 1/2" BSW X 1.1/2" 06
ARANDELA PLANA 13.5 X 32.5 X 3.00 06
TUERCA BSW 1/2" 06
CABEZAL 01
BARRA LIGACION 01
SUPLEMENTO CABEZAL CORTADORA RATATIVA 01
TORNILLO 1" UNC X 4" 02
ARANDELA PRESION 1" 02
TUERCA 1.5/8 02
EJE UNION 02
PASADOR ABIERTO 6 X 88 03
EJE UNION 01
TORNILLO 3/4" UNC X 6" 01
CADENA C/GANCHO/ARGOLA 02
ARANDELA PRESION 03
TUERCA 3/4" UNC 03
TORNILLO 3/4 UNC X 4.1/2 01
TORNILLO 3/4 UNC X 2.1/4 01
ARANDELA PLANA 20.50 X 46 X 4.75 01
CONJUNTO PUERTA MANUAL INSTRUCCIÓN RC2 01
CUBIERTA SUPERIOR DE PROTECCIÓN CARDAN 01
CUERPO CAPA PROTECCIÓN INFERIOR 01
CUERPO FIJADOR TAPA 02
PUERTA LUBRICACIÓN EJE TRANSMISIÓN 01
TORNILLO 3/8" UNC X 3/4" 02
ARANDELA PRESION 3/8 06
TORNILLO 3/8 UNC X 1 04
ARANDELA PLANA 04
CARDAN 01
JUNTA UNIVERSAL 01
JUNTA UNIVERSAL 01
TERMINAL 1-40 C/ ENGANCHE 01
TERMINAL 2-40 C/ AC 36,75/36,80 01
ADAPTADOR P/ PROTECCIÓN MANGUITO 01
BUJE CUADRADA 36,8/36,9 01
CRUCETA CARDAN 02
PASADOR TENSION 10 X 70 01
PASADOR TENSION 6 X 65 01
JUNTA UNIVERSAL C/ EJE 01
JUNTA UNIVERSAL CON CRUZ 01
FRICCION 01
TERMINAL 3-40 C/ AC 29,95/30,00 01
ADAPTADOR P/ PROTECCIÓN PALANCA 01
EJE CUADRADO 30,16 X 800 01
PASADOR TENSION 01
PASADOR TENSION 701168 6 X 60 01
JUNTA UNIVERSAL C/ CUPLA/PROTECCIÓN 01
JUNTA UNIVERSAL C/ EJE/PROTECCIÓN 01
PROTECCIÓN COMPLETA 01
PROTECCIÓN PARA JUNTA UNIV Y CUPLA 01
PROTECCIÓN PARA JUNTA UNIV Y EJE 01
CADENA PROTECCIÓN JUNTA UNIV 02
TERMINAL 1-40 ESTRIADO 1.3/8" 01
EJE UNION ENGANCHE RAPIDO 01
RESORTE COMPRESION 13 X 25 X 1,2 01
PASADOR TENSION 3 X 20 01
SOPÓRTE RUEDA 01
TORNILLO 5/8" UNC X 7" 02
ARANDELA PRESION 02
TUERCA 5/8 02
TORNILLO 5/8" UNC X 1.1/4" 01
ARANDELA PLANA 01
ARANDELA PLANA 01
GRASERA 1800 01
RUEDA OSCILANTE 01
RUEDA COMPL 350 X 110 01
HORQUILLA RUEDA 01
EJE RUEDA 01
GUARDAPOLVO 02
RETENES 00262-B 02
BUJE ESPACAMIENTO 02
RODAMIENTO 6204 02
GRASERA 1800 01
BUJE 22 X 27 X 72 01
ARANDELA PRESION 3/4" 01
TUERCA 3/4" UNC 01
CÓDIGO SISTEMA
0511059095 CHASIS
0511064760 CHASIS
0531019436 CHASIS
0503012956 CHASIS
0503010020 CHASIS
0511017302 CHASIS
0502010083 CHASIS
0501014177 CHASIS
0503010027 CHASIS
0503010013 CHASIS
0501066446 CHASIS
0501010171 CHASIS
0503010012 CHASIS
0501010059 CHASIS
0521010596 CHASIS
0503031035 CHASIS
0501066445 CHASIS
0503011198 CHASIS
0503010023 CHASIS
0503010014 CHASIS
0521010578 CHASIS
0501017305 CHASIS
0501010216 CHASIS
0511043450 CHASIS
0501110186 CHASIS
0501110843 CHASIS
0503011981 CHASIS
0541015841 CHASIS
0503010256 CHASIS
0503010025 CHASIS
0501010984 CHASIS
0521065849 CHASIS
0511055387 CHASIS
0571016168 CHASIS
0571016167 CHASIS
0511011774 CHASIS
0511054959 CHASIS
0571015858 CHASIS
0571015852 CHASIS
0511011774 CHASIS
0501011600 CHASIS
0511017302 CHASIS
0503010019 CHASIS
0503010020 CHASIS
0501010942 CHASIS
0503010025 CHASIS
0503010026 CHASIS
0511047301 CHASIS
0501043642 CHASIS
0521066355 CHASIS SEMI MONTADO
0511042158 CHASIS SEMI MONTADO
0503013471 CHASIS SEMI MONTADO
0511041608 CHASIS SEMI MONTADO
0503010797 CHASIS SEMI MONTADO
0501010216 CHASIS SEMI MONTADO
0503011442 CHASIS SEMI MONTADO
0503010014 CHASIS SEMI MONTADO
0511067340 CHASIS SEMI MONTADO
0511066368 CHASIS SEMI MONTADO
0501055991 CHASIS SEMI MONTADO
0502012453 CHASIS SEMI MONTADO
0501017779 CHASIS SEMI MONTADO
0503011328 CHASIS SEMI MONTADO
0503011442 CHASIS SEMI MONTADO
0503010014 CHASIS SEMI MONTADO
0501010536 CHASIS SEMI MONTADO
0503011052 CHASIS SEMI MONTADO
0501011600 CHASIS SEMI MONTADO
0501010243 CHASIS SEMI MONTADO
0511017302 CHASIS SEMI MONTADO
0503011440 CHASIS SEMI MONTADO
0503010020 CHASIS SEMI MONTADO
0501010322 CHASIS SEMI MONTADO
0511019204 CHASIS SEMI MONTADO
0511019205 CHASIS SEMI MONTADO
0503010067 CHASIS SEMI MONTADO
0501058460 RUEDA COMPLETA
0501063309 RUEDA COMPLETA
0521010460 RUEDA COMPLETA
0503010269 RUEDA COMPLETA
0521010487 RUEDA COMPLETA
0503010268 RUEDA COMPLETA
0511014254 RUEDA COMPLETA
0501065266 RUEDA COMPLETA
0501017143 RUEDA COMPLETA
0503010023 RUEDA COMPLETA
0503010014 RUEDA COMPLETA
0503010002 RUEDA COMPLETA
0501069375 RUEDA COMPLETA
0511013239 RUEDA COMPLETA
0511010721 RUEDA COMPLETA
0503010962 RUEDA COMPLETA
0503010795 RUEDA COMPLETA
0503010027 RUEDA COMPLETA
0503010013 RUEDA COMPLETA
0501069375 RUEDA GOMA COMPLETA
0501065266 RUEDA GOMA COMPLETA
0511013239 RUEDA GOMA COMPLETA
0511010721 RUEDA GOMA COMPLETA
0503010962 RUEDA GOMA COMPLETA
0501050433 RUEDA GOMA COMPLETA
0501051587 RUEDA GOMA COMPLETA
0502011286 RUEDA GOMA COMPLETA
0501017143 RUEDA GOMA COMPLETA
0521010460 RUEDA GOMA COMPLETA
0503010269 RUEDA GOMA COMPLETA
0521010487 RUEDA GOMA COMPLETA
0503010268 RUEDA GOMA COMPLETA
0511014254 RUEDA GOMA COMPLETA
0503010023 RUEDA GOMA COMPLETA
0503010014 RUEDA GOMA COMPLETA
0501010080 RUEDA GOMA COMPLETA
0503010025 RUEDA GOMA COMPLETA
0503010026 RUEDA GOMA COMPLETA
0503010002 RUEDA GOMA COMPLETA
0503010795 RUEDA GOMA COMPLETA
0503010027 RUEDA GOMA COMPLETA
0503010013 RUEDA GOMA COMPLETA
0501056228 CARDAN 60 X 700
0501056227 CARDAN 60 X 700
0503013619 CARDAN 60 X 700
0501056229 CARDAN 60 X 700
0501056226 CARDAN 60 X 700
0503013620 CARDAN 60 X 700
0501056010 CARDAN 60 X 700
0503012023 CARDAN 60 X 700
0502010571 CARDAN 60 X 700
0503010837 CARDAN 60 X 700
0501056223 CARDAN 60 X 700
0501056225 CARDAN 60 X 700
0541016743 CARDAN 60 X 700
0503011069 CARDAN 60 X 700
0503011805 CARDAN 60 X 700
0502011421 CARDAN 60 X 700
0503010838 CARDAN 60 X 700
0521010638 CARDAN 60 X 700
0503030518 CARDAN 60 X 700
0502010570 CARDAN 60 X 700
0541016742 CARDAN 60 X 700
0503010843 CARDAN 60 X 700
0503011878 CARDAN 60 X 700
0503013564 FRICCIÓN EMBRAGUE
0503013554 FRICCIÓN EMBRAGUE
0503013557 FRICCIÓN EMBRAGUE
0503013556 FRICCIÓN EMBRAGUE
0503013555 FRICCIÓN EMBRAGUE
0503013558 FRICCIÓN EMBRAGUE
0503013559 FRICCIÓN EMBRAGUE
0503013561 FRICCIÓN EMBRAGUE
0503013560 FRICCIÓN EMBRAGUE
0503013562 FRICCIÓN EMBRAGUE
0503013563 FRICCIÓN EMBRAGUE
0561017368 SOPORTE CON CUCHILLAS
0561017308 SOPORTE CON CUCHILLAS
0511019000 SOPORTE CON CUCHILLAS
0503010812 SOPORTE CON CUCHILLAS
0503011447 SOPORTE CON CUCHILLAS
0622400057 SOPORTE CON CUCHILLAS
0502012204 MULTIPLICADOR DERECHO
0503012418 MULTIPLICADOR DERECHO
0503030084 MULTIPLICADOR DERECHO
0503031917 MULTIPLICADOR DERECHO
0503031918 MULTIPLICADOR DERECHO
0503031916 MULTIPLICADOR DERECHO
0503014772 MULTIPLICADOR DERECHO
0502012203 MULTIPLICADOR DERECHO
0503012103 MULTIPLICADOR DERECHO
0503010750 MULTIPLICADOR DERECHO
0503030783 MULTIPLICADOR DERECHO
0503011440 MULTIPLICADOR DERECHO
0503010028 MULTIPLICADOR DERECHO
0503010286 MULTIPLICADOR DERECHO
0502012206 MULTIPLICADOR DERECHO
0531019302 MULTIPLICADOR DERECHO
0503012311 MULTIPLICADOR DERECHO
0503011420 MULTIPLICADOR DERECHO
0531018823 MULTIPLICADOR DERECHO
0503013211 MULTIPLICADOR DERECHO
0503013201 MULTIPLICADOR DERECHO
0503031604 MULTIPLICADOR DERECHO
0503030785 MULTIPLICADOR DERECHO
0502012178 DISTRIBUIDOR DUPLO
0503033141 DISTRIBUIDOR DUPLO
0503012418 DISTRIBUIDOR DUPLO
0503033142 DISTRIBUIDOR DUPLO
0503060607 DISTRIBUIDOR DUPLO
0503033139 DISTRIBUIDOR DUPLO
0503033140 DISTRIBUIDOR DUPLO
0503010750 DISTRIBUIDOR DUPLO
0503012103 DISTRIBUIDOR DUPLO
0503030228 DISTRIBUIDOR DUPLO
0502020674 DISTRIBUIDOR DUPLO
0503010751 DISTRIBUIDOR DUPLO
0503011443 DISTRIBUIDOR DUPLO
0551018078 DISTRIBUIDOR DUPLO
0531019302 DISTRIBUIDOR DUPLO
0503012311 DISTRIBUIDOR DUPLO
0503013201 DISTRIBUIDOR DUPLO
0502020160 DISTRIBUIDOR DUPLO
0503010237 DISTRIBUIDOR DUPLO
0503010856 DISTRIBUIDOR DUPLO
0501056326 REPUESTOS (SOPORTE DE CHAPAS)
0561017368 REPUESTOS (SOPORTE DE CHAPAS)
0561017308 REPUESTOS (SOPORTE DE CHAPAS)
0511019000 REPUESTOS (SOPORTE DE CHAPAS)
0503010812 REPUESTOS (SOPORTE DE CHAPAS)
0503011447 REPUESTOS (SOPORTE DE CHAPAS)
0622400057 REPUESTOS (SOPORTE DE CHAPAS)
0503010901 REPUESTOS (SOPORTE DE CHAPAS)
0503010023 REPUESTOS (SOPORTE DE CHAPAS)
0503010014 REPUESTOS (SOPORTE DE CHAPAS)
0502012453 REPUESTOS (SOPORTE DE CHAPAS)
DESCRIPCIÓN QT
CHASIS SEMI MONTADO 01
PATIN 930 02
GUIA DEL PATIN 02
TORNILLO 1/2" BSW X 1.1/2" 06
TUERCA 1/2" BSW 06
ARANDELA PLANA 06
ARANDELA CUADRADA 04
TORNILLO 5/8" UNC X 2.1/2" 04
ARANDELA PRESION 5/8" 04
TUERCA 5/8" NC 04
CABEZAL 01
TORNILLO 1" UNC X 3.1/2" 02
ARANDELA PRESION 1" 02
TUERCA 1" UNC 8FPP 1.5/8" 02
EJE UNION 02
PASADOR ABIERTO 6 X 88 02
BARRA DOBLE ARTICULACIÓN 01
TORNILLO 3/4" UNC X 6" 01
ARANDELA PRESION 3/4" 03
TUERCA 3/4" UNC 03
EJE UNION 25 X 110 01
TORNILLO 3/4" UNC X 2.1/4" 01
TORNILLO 3/4" UNC X 4.1/2" 01
CARDAN 60 X 700 01
INDICADOR NIVEL MENOR ACEITE 01
RESPIRO DISTR DUPLO 01
CADENA C/GANCHO/ARGOLLA 01
CAPA PROTECCIÓN 02
TORNILLO 3/8" UNC X 3/4" 08
ARANDELA PRESION 3/8" 08
ARANDELA PLANA 08
01
04
04
04
CADENA 8,00 X 4 ESLABON 68
PROTECCIÓN CADENA 02
CUERPO PROTECCIÓN DE CORRIENTE 02
02
CADENA 8,00 X 4 ESLABON 84
TORNILLO 1/2" BSW X 1.1/4" 16
ARANDELA PLANA 16
ARANDELA PRESION 1/2" 16
TUERCA 1/2" BSW 16
TORNILLO 3/8" UNC X 1.1/4" 36
ARANDELA PRESION 3/8" 36
TUERCA 3/8" 36
RUEDA COMPLETA 01
RUEDA GOMA COMPLETA 01
01
MULTIPLICADOR DERECHO 02
CADENA 60-1 X 21 ESLABON + ENMIENDA 04
DISTRIBUIDOR DUPLO 01
TORNILLO 3/4" UNC X 4" 08
TORNILLO 3/4" UNC X 4.1/2" 04
ARANDELA PRESION 3/4" 12
TUERCA 3/4" UNC 12
TERMINAL 1.3/4 04
ACOPLAMIENTO 174,5 (RC2 2600 CL) 02
SOPORTE CON CUCHILLAS 02
BRIDA SOPORTE 02
ARANDELA PLANA 02
TORNILLO 3/4" UNC X 4" 04
ARANDELA PRESION 3/4" 04
TUERCA 3/4" UNC 04
CHAVETA CUADRADO 9,52 X 45 02
TUERCA CASTILLO 1.1/4" UNF X 19,5 02
TORNILLO 1/2" BSW X 1.1/4" 02
TORNILLO 1/2" BSW X 1.1/2" 02
ARANDELA PLANA 04
ARANDELA PRESION 1/2" 04
TUERCA 1/2" BSW 04
ARANDELA PLANA 04
PROTECCIÓN IZQUIERDO 900 01
PROTECCIÓN DERECHO 900 01
PASADOR ABIERTO 3/16" X 2.1/2" 02
RUEDA OSCILANTE 01
RUEDA COMPL 350 X 110 01
BUJE 22 X 27 X 72 01
RODAMIENTO 6204 02
BUJE ESPACAMIENTO 02
RETENES 00262-B 02
GUARDAPOLVO 02
HORQUILLA RUEDA 01
EJE RUEDA 01
ARANDELA PRESION 3/4" 01
TUERCA 3/4" UNC 01
GRASERA 1800 02
SOPORTE RUEDA 01
ARANDELA PLANA 01
ARANDELA PLANA 01
TORNILLO 5/8" UNC X 1.1/4" 01
TORNILLO 5/8" UNC X 7" 02
ARANDELA PRESION 5/8" 02
TUERCA 5/8" NC 02
SOPORTE RUEDA 01
HORQUILLA RUEDA 01
ARANDELA PLANA 01
ARANDELA PLANA 01
TORNILLO 5/8" UNC X 1.1/4" 01
RUEDA NEUMATICO 01
CAJA RUEDA OSCILACION COMPLETA 01
CAJA RUEDA OSCILACION 01
EJE RUEDA 01
BUJE 22 X 27 X 72 01
RODAMIENTO 6204 02
BUJE ESPACAMIENTO 02
RETENES 00262-B 02
GUALDAPOLVO 01
ARANDELA PRESION 3/4" 01
TUERCA 3/4" UNC 04
TORNILLO 3/8" UNC X 1.1/2" 04
ARANDELA PRESION 3/8" 04
TUERCA 3/8" 02
GRASERA 1800 01
TORNILLO 5/8" UNC X 7" 02
ARANDELA PRESION 5/8" 02
TUERCA 5/8" NC 02
JUNTA UNIVERSAL C/ BUJE/PROT 01
JUNTA UNIVERSAL C/CUPLA 01
PROTECCIÓN PARA JUNTA UNIV Y CUPLA 01
JUNTA UNIVERSAL C/EJE/PROTECCIÓN 01
JUNTA UNIVERSAL C/EJE 01
PROTECCIÓN PARA JUNTA UNIV Y EJE 01
FRICCIÓN EMBRAGUE 01
CADENA PROTECCIÓN JUNTA UNIV 02
TERMINAL 3-60 C/AC 36,30/36,35 02
CRUCETA CARDAN 01
TERM 1-60 C/CANAL CC50 01
JUNTA UNIVERSAL 01
EJE CUADRADO 36,51 X 800 01
PASADOR TENSION 10 X 70 01
PASADOR TENSION 6 X 70 01
TERMINAL 1-60 C/CANAL CC50 01
PASADOR TENSION 3 X 20 01
EJE UNION ENGANCHE RAPIDO 01
RESORTE COMPRESION 13 X 25 X 1,2 01
TERMINAL 2-60 C/AC 45,15/45,20 01
BUJE CUADRADA 45,3 X Q37,2 01
PASADOR TENSION 10 X 85 01
PASADOR TENSION 6 X 85 01
TORNILLO FRICCION 08
BRIDA 01
DISCO UNION 01
NÚCLEO CENTRAL 01
DISCO FRICCION 01
RESORTE FRICCION 08
TUERCA FRICCION 08
DISCO DENTADO 01
DISCO INTERMEDIO 01
DISCO FRICCION 01
ARANDELA FRICCION 08
SOPORTE INFERIOR CUCHILLAS 01
BASE SUPERIOR SOPORTE 01
TORNILLO 02
TUERCA 7/8" UNF 02
ARANDELA PRESION 7/8" 02
CUCHILLAS 550 X 100 X 12 CD 02
CAJA MULTIPLIC VELOC DERCHA 01
RODAMIENTO 32211 03
ESPARRAGO 1/2" NF X 50 14
ENGRANAJE CONICA 12Z 01
ENGRANAJE CONICA 18Z 01
EJE SUPERIOR 01
ANILLO TENSOR 501056 (PARA EJE) 01
TAPA MULTIPLICADOR DERECHO 01
RENTENS 5301 01
RODAMIENTO 30209 01
EMPAQUETADURA 180 X 136 X 0,2 06
ARANDELA PRESION 1/2" 06
TUERCA 1/2" UNF 06
ANILLO O´RING 2-355 N 3006-9B 01
CUBO INFERIOR ALTO 01
ANILLO TRABA 01
ANILLO RENO 501065 01
ANILLO TENSOR 502100 (PARA EJE) 02
ARANDELA PLANA 01
RETENES ARCA 6016 BRG 01
RETENES ARCA 6016 BRG 01
TAPON 1/2 BSP 01
EMPAQUETADURA 200 X 151 X 0,2 03
CAJA DISTRIBUIDORA DOBLE 01
EJE MAYOR 01
RODAMIENTO 32211 03
EJE MENOR S-0503 EG-1935 01
CONJUNTO ENGRANAJE CONI DISTRIBUID DOBLE 01
ENGRANAJE CONICA 15Z DERECHO 01
ENGRANAJE CONICA 15Z IZQUIERDA 01
RODAMIENTO 30209 01
RENTENS 5301 02
EMPAQUETADURA 180 X 135,5 X 0,2 01
TAPA DISTRIBUIDOR DOBLE 01
TORNILLO 06
ARANDEL APRESION 3/8" 09
BUJE APOYO RODAMIENTO 01
ANILLO TRABA 01
ANILLO RENO 501065 01
RETENES ARCA 6016 BRG 01
TAPA CON DISTRIBUIDOR DUPLO 01
TORNILLO 3/8" UNC X 1" 03
TAPON R3/8" BSPT 02
SOPORTE CON CUCHILLAS 01
SOPORTE INFERIOR CUCHILLAS 01
BASE SUPERIOR SOPORTE 01
TORNILLO 02
TUERCA 7/8" UNF 02
ARANDELA PRESION 7/8" 02
CUCHILLAS 550 X 100 X 12 CD 02
TORNILLO 3/42 UNC X 3.1/2" 02
ARANDELA PRESION 3/4" 02
TUERCA 3/4" UNC 02
BRIDA SOPORTE 01
CÓDIGO SISTEMA DESCRIPCIÓN
0501062566 AST 3 - 5 - 9 - 11 CHASIS AST 3/3
0501062427 AST 3 - 5 - 9 - 11 CHASIS AST 5/3 - 5/5
0501062564 AST 3 - 5 - 9 - 11 CHASIS AST 9/5 - 9/7 - 9/9
0501062934 AST 3 - 5 - 9 - 11 CHASIS AST 11/9 - 11/11
0501047840 AST 3 - 5 - 9 - 11 RODADO DERECHO COMPLETO
0501047841 AST 3 - 5 - 9 - 11 RODADO IZQUIERDO COMPLETO
0501062412 AST 3 - 5 - 9 - 11 DESCANSO 725
0503030085 AST 3 - 5 - 9 - 11 CLAVIJA TRABA
0521010578 AST 3 - 5 - 9 - 11 EJE UNION
0503031035 AST 3 - 5 - 9 - 11 PASADOR ABIERTO 6 X 88
0501051550 AST 3 - 5 - 9 - 11 BRAZO COMPLETO
0502040714 BRAZO COMPLETO BRAZO AST
0624010005 BRAZO COMPLETO PUNTA SUBSOLADORA 16"X3"X1/2" E019
0503012956 BRAZO COMPLETO TORNILLO 1/2" BSW X 1.1/2"
0503011440 BRAZO COMPLETO ARANDELA PRESION
0503012682 BRAZO COMPLETO TUERCA BSW 1/2"
0502010388 BRAZO COMPLETO SOPORTE FIJADOR ASTA
0501013713 BRAZO COMPLETO TORNILLO 7/8" N X 3.1/2"
0521010554 BRAZO COMPLETO EJE UNION 14,20 X 105
0503010071 BRAZO COMPLETO PASADOR ABIERTO 3/16 X 1
0521010088 BRAZO COMPLETO PRISIONERO R7/8 UNF X R7/8 UNF X 195
0502010387 BRAZO COMPLETO PLACA FIJADORA ASTA
0503011447 BRAZO COMPLETO ARANDELA PRESION
0503010558 BRAZO COMPLETO TUERCA 7/8" UNF
0501063799 RODADO DERECHO COMPLETO RUEDA
0501017454 RODADO DERECHO COMPLETO GUARDA POLVO
0503010816 RODADO DERECHO COMPLETO RODAMIENTO 6207 RS
0501017455 RODADO DERECHO COMPLETO GUARDA POLVO 71 X 10 X 1,90
0501063800 RODADO DERECHO COMPLETO SOPORTE RUEDA DERECHO
0503010256 RODADO DERECHO COMPLETO TORNILLO 3/8" UNC X 3/4"
0501013138 RODADO DERECHO COMPLETO LIMPIADOR
0501010243 RODADO DERECHO COMPLETO TORNILLO 1/22 BSW X 1.1/2"
0503011440 RODADO DERECHO COMPLETO ARANDELA PRESION
0503012682 RODADO DERECHO COMPLETO TUERCA BSW 1/2"
0503010691 RODADO DERECHO COMPLETO GRASERA 1/4" NF
0503011443 RODADO DERECHO COMPLETO ARANDELA PRESION
0503010014 RODADO DERECHO COMPLETO TUERCA 3/4" UNC
0503010023 RODADO DERECHO COMPLETO ARANDELA PRESION
0501010500 RODADO DERECHO COMPLETO TORNILLO 3/4" UNC X3"
0501063799 RODADO IZQUIERDO COMPLETO RUEDA
0501017454 RODADO IZQUIERDO COMPLETO GUARDAPOLVO
0503010816 RODADO IZQUIERDO COMPLETO RODAMIENTO 6207 RS
0501017455 RODADO IZQUIERDO COMPLETO GUARDAPOLVO 71 X 10 X 1,90
0501063801 RODADO IZQUIERDO COMPLETO SOPORTE RUEDA IZQUIERDO
0503010256 RODADO IZQUIERDO COMPLETO TORNILLO 3/8" UNC X 3/4"
0501013138 RODADO IZQUIERDO COMPLETO LIMPIADOR
0501010243 RODADO IZQUIERDO COMPLETO TORNILLO 1/2" BSW X 1.1/2"
0503011440 RODADO IZQUIERDO COMPLETO ARANDELA PRESION
0503012682 RODADO IZQUIERDO COMPLETO TUERCA BSW 1/2"
0503010691 RODADO IZQUIERDO COMPLETO GRASERA 1/42 NF
0503010023 RODADO IZQUIERDO COMPLETO ARANDELA PRESION
0503010014 RODADO IZQUIERDO COMPLETO TUERCA 3/4" UNC
0503011443 RODADO IZQUIERDO COMPLETO ARANDELA PRESION
0501010500 RODADO IZQUIERDO COMPLETO TORNILLO 3/4" UNC X3"
QT
01 00 00 00
00 01 00 00
00 00 01 00
00 00 00 01
01 01 01 01
01 01 01 01
01 01 01 01
01 01 01 01
03 03 03 03
03 03 03 03
03 05 09 11
01
01
03
03
03
01
01
01
02
04
01
05
05
01
01
02
01
01
01
01
01
01
01
01
01
02
02
02
01
01
02
01
01
01
01
01
01
01
01
02
02
01
02