Académique Documents
Professionnel Documents
Culture Documents
861363 861421 860800 861305 860842 861557 3903 4402 861309 16840 861411 861569 860840
PARIS
Provenance TOURS TOURS NANTES TOURS TOURS
AUSTERLITZ
ORLÉANS 06:11 06:48 07:12 09:11 13:11
LES AUBRAIS | | | 08:07 | |
ST-CYR EN VAL LA SOURCE 06:21 06:58 07:22 | 09:21 13:20
LA FERTÉ-SAINT-AUBIN 06:29 07:05 07:30 | 09:29 13:28
LAMOTTE-BEUVRON 06:39 07:14 07:39 | 09:38 13:38
NOUAN LE FUZELIER | 07:20 | | | 13:43
SALBRIS 06:49 07:28 07:50 08:35 09:49 13:52
THEILLAY | 07:35 | | | 13:59
VIERZON VILLE 07:02 07:44 07:49 08:03 08:27 08:31 08:50 09:30 10:02 13:29 14:07 14:27 14:45
VIERZON FORGES 07:07 | | | 08:36 | | | | 14:32 |
FOËCY 07:14 | | | 08:41 | | | | 14:37 |
MEHUN SUR YÈVRE 07:19 | 08:13 | 08:46 | | 10:12 | 14:42 |
MARMAGNE 07:26 | | | 08:52 | | | | 14:48 |
BOURGES 07:35 08:06 08:23 08:46 08:59 09:09 09:49 10:22 13:50 14:55 15:04
SAINT-GERMAIN-DU-PUY 07:41 | | | |
AVORD 07:51 | | | |
BENGY 07:57 | | | |
NÉRONDES 08:03 | | | |
LA GUERCHE SUR L'AUBOIS 08:11 | | | |
SAINCAIZE | | | 14:33 |
NEVERS 08:23 09:24 10:34 15:40
ARGENTON-SUR- LYON LYON
Destination
CREUSE PERRACHE PERRACHE
861321 861573 861373 4406 861323 861375 861327 861417 860846 861329 3917 860848
PARIS
Provenance NANTES TOURS TOURS
AUSTERLITZ
ORLÉANS 14:11 16:11 16:48 17:09 18:11 18:48 19:14
LES AUBRAIS | | | | | | | 20:07
ST-CYR EN VAL LA SOURCE 14:21 16:21 16:58 17:19 18:21 18:58 19:23 |
LA FERTÉ-SAINT-AUBIN 14:29 16:28 17:05 17:26 18:29 19:06 19:31 |
LAMOTTE-BEUVRON 14:39 16:38 17:15 17:36 18:39 19:15 19:40 |
NOUAN LE FUZELIER 14:45 | 17:20 | | 19:20 | |
SALBRIS 14:53 16:49 17:28 17:47 18:49 19:28 19:51 20:35
THEILLAY 15:02 | 17:36 | | 19:35 | |
VIERZON VILLE 15:10 16:27 17:02 17:39 17:44 18:00 19:03 19:42 19:52 20:04 20:50 20:59
VIERZON FORGES 15:14 16:32 | | 17:48 | | | | | |
FOËCY 15:20 16:37 | | 17:53 | | | | | |
MEHUN SUR YÈVRE 15:25 16:42 17:13 | 17:58 18:11 19:14 | 20:15 | |
Version du 23.01.2020 13:11 mission ORLÉANS->NEVERS page 1/1
1
1
LIGNE
INFO TRAFIC ORLEANS-VIERZON-
BOURGES (NEVERS)
860851 861342 861302 860853 3904 861420 416540 861383 861422 861556 861404 4504 861562
ARGENTON-SUR- LYON
Provenance
CREUSE PERRACHE
NEVERS 05:09 06:09 06:45 12:18
SAINCAIZE | | | |
LA GUERCHE SUR L'AUBOIS | | 06:58 |
NÉRONDES | | 07:06 |
BENGY | | 07:11 |
AVORD 05:36 | 07:17 |
SAINT-GERMAIN-DU-PUY | | 07:27 |
BOURGES 05:50 06:34 06:46 06:52 06:53 07:34 09:05 12:58 13:05
MARMAGNE | | | | 07:08 | 09:12 | 13:12
MEHUN SUR YÈVRE | 06:44 | | 07:21 07:44 09:18 | 13:18
FOËCY | | | | 07:28 | 09:22 | 13:22
VIERZON FORGES | | | | 07:37 | 09:28 | 13:28
VIERZON VILLE 06:09 06:13 06:56 07:06 07:10 07:15 07:44 07:56 08:01 09:32 10:20 13:28 13:32
THEILLAY 06:21 | | 07:22 | 08:09 10:27
SALBRIS 06:29 07:08 07:23 07:30 08:08 08:18 10:35
NOUAN LE FUZELIER 06:36 | | 07:37 | 08:26 10:43
LAMOTTE-BEUVRON 06:42 07:19 | 07:43 08:19 08:33 10:48
LA FERTÉ-SAINT-AUBIN 06:51 07:29 | 07:52 08:28 08:43 10:57
ST-CYR EN VAL LA SOURCE 06:58 07:37 | 07:59 08:36 08:51 11:05
LES AUBRAIS | 07:51 * 07:54 | | | |
ORLÉANS 07:08 07:55 08:09 08:45 09:02 11:15
PARIS
Destination TOURS TOURS NANTES
AUSTERLITZ
861566 16848 861568 861322 861570 861393 860857 861416 3920 4506 861397 861436
LYON LYON
Provenance
PERRACHE PERRACHE
NEVERS 15:21 16:45 17:04 18:22 18:44
SAINCAIZE | | | | |
LA GUERCHE SUR L'AUBOIS | 16:58 | | 18:58
NÉRONDES | 17:06 | | 19:06
BENGY | 17:11 | | 19:11
AVORD | 17:17 | | 19:17
SAINT-GERMAIN-DU-PUY | 17:27 | | 19:27
BOURGES 15:05 16:01 16:05 16:34 17:05 17:34 17:41 18:52 19:01 19:34
MARMAGNE 15:12 | 16:12 | 17:12 | | | | |
MEHUN SUR YÈVRE 15:18 | 16:18 16:44 17:18 17:44 | | | 19:45
FOËCY 15:22 | 16:22 | 17:22 | | | | |
VIERZON FORGES 15:28 | 16:28 | 17:28 | | | | |
VIERZON VILLE 15:32 16:20 16:32 16:56 17:32 17:55 18:01 18:09 19:10 19:20 19:56 20:15
Version du 23.01.2020 13:11 mission NEVERS->ORLÉANS page 1/1
* : Arrêt supplémentaire
: sous réserve de places disponibles
1
1