Vous êtes sur la page 1sur 5

BENNE HOWO

DESIGNATION REFERENCE
RIVET WG9231340068
GARNITURE DE FREIN WG923134068
Arret d'huile mouyeu 190*220*15
GOUJON AZ9100410104
CYLINDRE D'EMBRAYAGE RECEPTEUR(BOOSTER) WG9725230041/1
CYLINDRE D'EMBRAYAGE EMMETEUR WG9719230013
ALTERNATEUR VG1095094002
DEMARREUR VG1560090001
LAME DE RESSORT GAUCHE WG9725520072
LAME DE RESSORT DROITE WG9725520073
MECANISME D'EMBRAYAGE AZ9725160110
DISQUE D'EMBRAYAGE
BUTEE D'EMBRAYAGE WG9725160520
CROISILLON DE CARDAN WG9725310020
SILENT BLOCK
Nombre de
QUANTITE/BENNE Kit/an QTE/P/An
camion
1400
100

150
5
10
2
3
2
2
5
10
10
10
16
VL CODE./C

Usure 5L

Consommable et Usure Land Creuiser Atelier + bus


Coaster
ARTICLE Nbre de Frequence
QTE /Kit voiture
DESIGNATION REFERENCE D'ORIGINE
Emmetteur d'embrayage 31420-60050 1 3 1
Recepteur d'embrayage 31470-60290 1 3 1
Tambour de frein 42431-60250 2 3 1
Garniture de frein 04495-60070 1 jeux 3 1
Disc de frein 43512-60141 2 3 1
Plaquette de frein 04466-60080/04465-60340 1 jeux 3 1
Croisillon de cardan 04371-60070 1 3 1
Amortisseur AV Droite et Gauche 48310-60101/48310-60111 2 3 1
Amortisseur AR 48531-69855 2 3 1
Bielette de suspension 48820-0K030/48810-0K010 2 3 1
Rotule Cremaillere 04466-60080/04465-60340 2 3 1
silent bloc lame ressort 90385-18021 8 3 1
Silent bloc amortisseur Ar 90385-19003 8 3 1
Silent bloc triangle PM 48654-0K040 2 3 1
Slient bloc triangle GM 48655-0K040 2 3 1
Silent bloc barre stabilisatrice 4 3 1
Servo frein 44610-6A280 1 3 1
Cable de frein parking 46410-60840 1 3 1
Emmetteur de frein 47201-60A00 1 3 1
Emmetteur d'embrayage 31420-0K013 1 2 1
Recepteur d'embrayage 31470-0K030 1 2 1
Tambour de frein 42431-0K120 2 2 1
Garniture de frein 04495-0K120 1 jeux 2 1
Plaquette de frein 04465-0K340 1 jeux 2 1
Disc de frein 43512-0K060 2 2 1
Amortisseur AV Droite et Gauche 48510-09J10/48510-09J10 2 2 1
silent bloc lame ressort 90385-T0010 8 2 1
Silent bloc amortisseur Ar 90385-T0004 8 2 1
Silent bloc barre stabilisatrice 4 2 1
Amortisseur AR 48541-09110 2 2 1
Croisillon de cardan 04371-0K060 2 2 1
Servo frein 44610-0K190 1 2 1
Cable de frein parking 46430-0K041 1 2 1
Cable de frein parking 46410-0K040 1 2 1
Emmetteur de frein 47201-0K040 1 2 1
QTE a
commande
1
1
2 Jeux
3
1 jeu
3
3
3 Jeux
3 Jeux
6
6
24
24
6
6
6
1
4
2
1
1
1 jeu
2
2
1 jeu
2
8
8
4
2
2
1
1
1
1

Vous aimerez peut-être aussi