Vous êtes sur la page 1sur 50

60 01 544 000

120.01 60 01 544 000


60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001536758 SET.GARNIT.FRICTIUNE GARNITURE FREIN 01 34.30
6001538011 COLECTIE CLAPETA AER COLLECTION CLAPET AIR 01 37.60
6001538062 ANS.PLACA CIRCUIT STANGA ENSEMBLE PLAQUE CIRCUIT GAUCHE 01 81.10
6001538063 ANS. PLACA CIRCUIT DREAPTA ENSEMBLE PLAQUE CIRCUIT DROIT 01 81.10
6001538064 PROTECTOR STANGA PROTECTEUR GAUCHE 01 81.10
6001538065 PROTECTOR DREAPTA PROTECTEUR DROIT 01 81.10
6001538066 DULIE BEC POZITIE DOUILLE 02 80.20
6001538067 GARNITURA ETANSARE FAR JOINT ETANCHEITE PROJECTEUR 02 80.20
6001538068 SISTEM REGLAJ FAR ACTIONNEUR REGLAGE PROJECTEUR 01 80.20
6001538159 TABLA INCH.LONJ.SUPER.DRAS. ELEMENT FERMETURE LONGERON SUPERIEUR DROIT 01 41.10
6001538160 TABLA INCH.LONJ.SUPERIORSTG.ANS. ELEMENT FERMETURE LONGERON SUPERIEUR GAUCHE 01 41.10
6001538170 TRAVERSA CENTRALA TRAVERSE CENTRALE 01 41.10
6001538171 TRAVERSA PLANSEU STG TRAVERSE PLANCHER GAUCHE 01 41.20
6001538172 TRAVERSA PLANSEU DR. TRAVERSE PLANCHER DROIT 01 41.20
6001538173 DUBLURA TUNEL AS. DOUBLURE TUNNEL ASSEMBLE 01 41.20
6001538177 LONJERON SPATE DR.AS. LONGERON ARRIERE DROIT ASS. 01 41.30
6001538178 LONJERON SPATE STG.AS. LONGERON ARRIERE GAUCHE ASS. 01 41.30
6001538179 TRAVERSA LAT.SPATE DR.AS TRAVERSE LATERALE SUPPORT DROIT ASS. 01 41.30
6001538186 TRAVERSA REZERVOR FATA AS. TRAVERSE AVANT RESERVOIR ASS. 01 41.30
6001538187 TRAVERSA LATERALA SPATE STG AS. TRAVERSE LATERALE SUPPORT GAUCHE ASS. 01 41.30
6001538188 SUPORT REMORCARE SPATE AS. ANNEAU DE REMORQUAGE 01 41.30
6001538189 TRAVERSA EXTREMA SPATE AS. TRAVERSE EXTREME ARRIERE ASS. 01 41.30
6001538191 TRAVERSA SPATE REZERVOR TRAVERSE ARRIERE RESERVOIR 01 41.30
6001538192 TABLA LAT.PLANSEU DR.AS TOLE LATERAL PLANCHER DROIT 01 41.20
6001538193 TABLA LAT.PLANSEU STG.AS TOLE LATERAL PLANCHER GAUCHE 01 41.20
6001538194 PLANSEU CENTRAL AS. PLANCHER CENTRAL ASSEMBLE 01 41.20
6001538195 TRAVERSA LATERALA AS. TRAVERSE LATERALE FIXATION SIEGE 02 41.20
6001538196 TRAVERSA CENTRALA STG.AS TRAVERSE CENTRALE GAUCHE FIXATION SIEGE 01 41.20
6001538197 PLANSEU SPATE AS. PLANCHER ARRIERE ASSEMBLE 01 41.30
6001538214 CENTURA PAVILION DR BRANCARD PAVILLON DROIT 01 43.10
6001538215 CENTURA PAVILION STG BRANCARD PAVILLON GAUCHE 01 43.10
6001538218 STILP FATA DR.AS. PIED AVANT DROIT 01 43.10
6001538219 STILP FATA STG.AS. PIED AVANT GAUCHE 01 43.10
6001538220 STALP MIJLOC DR.AS. PIED MILIEU DROIT ASSEMBLE 01 43.10
6001538221 STALP MIJLOC STG.AS PIED MILIEU GAUCHE ASSEMBLE 01 43.10
6001538223 CADRU LAT.DR.AS. COTE DE CAISSE DROIT 01 43.01
60 01 544 000
20.021 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001538224 CADRU LATERAL STG.AS. COTE DE CAISSE GAUCHE 01 43.01
6001538225 PANOU LAT.DR.AS. PANNEAU LATERAL DROIT ASS 01 44.01
6001538226 PANOU LAT.STG.AS. PANNEAU LATERAL GAUCHE ASS 01 44.01
6001538227 PASAJ ROATA DR.AS. PASS ROUE INTERIEUR DROIT ASS 01 43.01
6001538228 PASAJ ROATA STG.AS. PASS ROUE INTERIEUR GAUCHE ASS 01 43.01
6001538241 GHIDAJ GEAM II USA SPATE STG.AS. GUIDE VITRE PORTE ARRIERE GAUCHE 01 47.01
6001538242 GHIDAJ GEAM II USA SPATE DR.AS. GUIDE VITRE PORTE ARRIERE DROIT 01 47.01
6001538247 DISPERSOR STG.AS DISPERSEUR GAUCHE ASSEMBLE 01 81.10
6001538248 DISPERSOR DR.AS DISPERSEUR DROIT ASSEMBLE 01 81.10
6001538261 TRAVERSA CENTRALA DR.AS TRAVERSE CENTRALE DROIT FIXATION SIEGE 01 41.20
6001538264 DUBLURA STILP FATA STG.AS. PARTIE AVANT DOUBLURE PIED AVANT GAUCHE ASSEMBLE 01 43.10
6001538265 DUBLURA STILP FATA DR.AS PARTIE AVANT DOUBLURE PIED AVANT DROIT ASSEMBLE 01 43.10
6001538266 PAVILION AS. PAVILLON ASSEMBLE 01 45.01
6001538267 CADRU GEAM PARBRIZ AS. CADRE VITRE PARE BRISE ASS 01 45.01
6001538268 ORNAMENT PAVILION STG ENJOLIVEUR PAVILLON GAUCHE 01 45.01
6001538269 ORNAMENT PAVILION DE. ENJOLIVEUR PAVILLON DROIT 01 45.01
6001538335 BRAT FATA DREAPTA AS.- BRAS AVANT DROIT ASSEMBLE 01 31.02
6001538336 BRAT FATA STINGA AS.- BRAS AVANT GAUCHE ASSEMBLE 01 31.02
6001538341 DISPERSOR LAMPA CEATA SPATE DISPERSEUR LAMPE ARRIČRE 01 81.30
6001538356 CAPOTA FATA AS. CAPOT AVANT ASS 01 48.01
6001538357 ARIPA FATA STG. AILE AVANT GAUCHE 01 46.01
6001538358 ARIPA FATA DR. AILE AVANT DROIT 01 46.01
6001538377 DULIE BEC SEMNALIZARE AS. DOUILLE LAMPE INDICATEUR DE DIRECTION 02 80.60
6001538468 GUSEU DREAPTA GOUSSET DROIT 01 44.01
6001538469 GUSEU STINGA GOUSSET GAUCHE 01 44.01
6001538597 ELECTROPOMPA SPALATOR POMPE LAVEUR VITRE 01 86.05
6001538603 COLECTIE ROTULA COLL ROTULE SUSPENSION 02 31.30
6001538604 REZERVOR BENZINA ECHIPAT RESERVOIR CARBURANT EQUIPE 01 19.32
6001538605 REZERVOR BENZINA ASAMBLAT RESERVOIR CARBURANT EQUIPE 01 19.32
6001538613 TABLA PROTECTIE REZERVOR AS. TOLE PROTECTION RESERVIORE ASS 01 46.20
6001538627 BARA PARASOC SPATE AS. BOUCLIER ARRIERE 01 55.10
6001538662 CEAS ELECTRONIC MONTRE 01 84.30
6001538665 ANS.TRAPA GURA UMPLERE ENSEMBLE TRAPPE PIPE REMPLISSAGE 01 44.01
6001538685 ECHILIBROR TELESCOPIC EQUILIBREUR 02 52.20
6001538890 COLIER 17-21 COLLIER 17-21 01 19.31
6001538890 COLIER 17-21 COLLIER 17-21 01 19.32
60 01 544 000
60 01 544 000
120.03 60 01 544 000
60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE

6001538890 COLIER 17-21 COLLIER 17-21 01 37.60


6001538926 SUPORT CONTACTORI DR. SUPPORT CONTACTEUR DROIT 01 57.20
6001538927 SUPORT CONTACTORI ST. SUPPORT CONTACTEUR GAUCHE 01 57.20
6001538928 OBTURATOR CEAS OBTURATEUR MONTRE DROIT 01 57.20
6001539011 APARATOARE BRAT STG. PROTECTEUR BRAS ARRIERE GAUCHE 01 46.15
6001539012 APARATOARE BRAT DREAPTA PROTECTEUR BRAS ARRIERE DROIT 06 46.15
6001539037 JANTA 5,5BX13CH JANTE 5,5BX13CH 05 35.01
6001539043 VALVA TUBELLES VALVE TUBELESS 05 35.20
6001539068 ANS.OSIE SP.CU CUZINETI SI PIULITE ESSIEU ARRIERE ASS 01 33.01
6001539072 TAMBUR FRANA 228 TAMBOUR FREIN ARRIERE D228 02 33.40
6001539074 COLECTIE RULMENT BICONIC COLLECTION ROULEMENT 02 33.40
6001539075 MECANISM DESCHIDERE DIN EXT.USA FATA DR. MECANISME OUVERTURE EXTERIEUR PORTE AVANT DROIT 01 50.30
6001539078 MEC.DESCH.DIN EXTERIOR USA FATA STG. MECANISME OUVERTURE EXTERIEUR PORTE AVANT GAUCHE 01 50.30
6001539080 MEC.DESCH.DIN EXTERIOR USA SPATE DR. MECANISME OUVERTURE EXTERIEUR PORTE ARRIERE DROIT 01 50.30
6001539082 MEC. DESCH.DIN EXTERIOR USA SPATE STG. MECANISME OUVERTURE EXTERIEUR PORTE ARRIERE GAUCHE 01 50.30
6001539088 TAMPON FIX.SUP. AS. TAMPON FIXATION SUPERIEUR ASS 02 34.01
6001539090 PLATOU FRANA SPATE DREAPTA PLATEAU FREIN ARRIERE DROIT 01 34.30
6001539091 PLATOU FRANA SPATE STANGA PLATEAU FREIN ARRIERE GAUCHE 01 34.30
6001539094 COLECTIE SABOTI AS. COLL SEGMENTS FREIN 01 34.30
6001539095 SET LEVIERE-BIELE SET LEVIER+BIELLE 01 34.30
6001539096 SET ARCURI FRANA COLLECTION RESSORTS FREIN 01 34.30
6001539107 MANIVELA MACARA GEAM MANIVELLE LEVE VITRE ASSEMBLE 02 50.60
6001539107 MANIVELA MACARA GEAM MANIVELLE LEVE VITRE ASSEMBLE 02 50.70
6001539123 GRUP.CLIMATIZARE AS. GMV CLIMATISATION ASSEMBLE 01 60.20
6001539128 COLECTIE BURDUF COLLECTION SOUFFLET+COLLIERS 02 36.41
6001539129 ANS.BIELETA DIRECTIE BIELLETTE DIRECTION ASSEMBLEE 02 36.41
6001539139 VOLAN AS. VOLANT DIRECTION ASSEMBLE 01 36.60
6001539141 ANSAMBLU PEDALA FRANA PEDALE FREIN ASSEMBLE 01 37.01
6001539162 SET SIGURANTE PLATOU COLL RESSORTS FREIN 01 34.30
6001539163 ANS. POMPA CENTRALA TANDEM 20,6 CU ICP MAITRE-CYLINDRE FREINAGE D20,6 01 37.40
6001539169 TIJA ACTIONARE ASAMBLATA TIGE DE COMMANDE ASSEMBLE 01 37.70
6001539281 OBTURATOR LAMPA STANGA OBTURATEUR GAUCHE 01 55.01
6001539282 OBTURATOR LAMPA DREAPTA OBTURATEUR DROITE 01 55.01
6001539307 AERATOR LATERAL STG. AS. AERATEUR LATERAL GAUCHE 01 60.10
6001539308 AERATOR LATERAL DR. AS. AERATEUR LATERAL DROIT 01 60.10
60 01 544 000
120.04 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001539312 AGRAFA FIXARE CABLU AGRAFE FIXATION CABLE 03 61.30
6001539318 GMV CLIMATIZARE ASAMBLAT GMV CLIMATISATION ASSEMBLE 01 60.20
6001539320 REZISTENTA CLIMATIZARE RESISTANCE GMV CLIMATISATION 01 60.20
6001539324 IMBRACAMINTE PAVILION GARNITURE DE PAVILLON 01 71.10
6001539354 LAMPA SEMNALIZARE FATA DR. FEU INDICATEUR DE DIRECTION AVANT DROIT LSF-15 , 01 80.60
6001539355 FAR ASIMETRIC DR. PROJECTEUR DROIT 01 80.20
6001539356 FAR ASIMETRIC STG. PROJECTEUR GAUCHE 01 80.20
6001539357 LAMPA SEMNALIZ.FATA STG. FEU INDICATEUR DE DIRECTION AVANT GAUCHE LSF-15 , 01 80.60
6001539363 LAMPA CEATA STANGA FEU GAUCHE 01 81.30
6001539364 LAMPA COMBINATA SP.STG. FEU COMBINE ARRIEREE GAUCHE DSP-15 01 81.10
6001539365 LAMPA COMBINATA SPATE DR FEU COMBINE ARRIEREE DROIT DSP-15 01 81.10
6001539394 SET SIGURANTE FUZIBILE SET FUSIBLES 01 81.50
6001539397 LAMPA ILUMINARE PLAFONIERA PLAFONNIER 01 81.40
6001539485 MECANISM LIMITARE USA FATA DR.AS. ARRETOIR PORTE AVANT DROIT 01 50.01
6001539486 MECANISM LIMITARE USA FATA STG.AS. ARRETOIR PORTE AVANT GAUCHE 01 50.01
6001539487 MECANISM LIMITARE USA SPT.DR.AS. ARRETOIR PORTE ARRIERE DROIT 01 50.01
6001539488 MECANISM LIMITARE USA SPATE STG.AS ARRETOIR PORTE ARRIERE GAUCHE 01 50.01
6001539502 SET REPARATIE ETRIER FRANA 54 NECESSAIRE ETRIER 02 32.30
6001539504 ANSAMBLU ETRIER FRANA DR ETRIER FREIN DROIT ASSEMBLE 01 32.30
6001539505 FURCA TURNATA CHAPE ETRIER 02 32.30
6001539506 SET ANEXE ANSAMBLU ETRIER NECESSAIRE ETRIER 02 32.30
6001539507 ANSAMBLU ETRIER FRANA STG. ETRIER FREIN GAUCHE ASSEMBLE 01 32.30
6001539655 SUPORT ELASTIC SUPPORT ELASTIQUE 06 19.56
6001539659 DISC FRINA VENTILAT DISQUE FREIN 02 31.40
6001539663 PIULITA CU AUTOFRANARE M20 ECROU M20 02 31.40
6001539663 PIULITA CU AUTOFRANARE M20 ECROU HM20 02 33.01
6001539663 PIULITA CU AUTOFRANARE M20 ECROU AF M20 02 33.40
6001539664 ANS.COMANDA DESCHIDERE HAYON COMMANDE OUVERTURE COFFRE 01 52.10
6001539666 GARNITURA ETANSARE PORTBAGAJ JOINT ETANCHEITE PORTE COFFRE 01 65.01
6001539667 GARNITURA ETANSARE USA FATA STANGA JOINT ETANCHEITE PORTE AVANT GAUCHE 01 65.01
6001539668 GARNITURA ETANSARE USA FATA DREAPTA JOINT ETANCHEITE PORTE AVANT GAUCHE 01 65.01
6001539669 GARNITURA ETANSARE USA SPATE STANGA JOINT ETANCHEITE PORTE ARRIERE GAUCHE 01 65.01
6001539670 GARNITURA ETANSARE USA SPATE DREAPTA JOINT ETANCHEITE PORTE ARRIERE DROIT 01 65.01
6001539671 CHEDER PARBRIZ ENJOLIVER VITRE 01 66.01
6001539672 CHEDER HAYON ENJOLIVER VITRE 01 66.01
6001539673 GARNITURA ETANSARE STREASINA STANGA JOINT ETANCHEITE 01 64.01
60 01 544 000
120.05 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001539674 GARNITURA ETANSARE STREASINA DREAPTA JOINT ETANCHEITE 01 64.01
6001539677 CONTACTOR FIX HAYON CONTACT FIXATION HAYON 01 84.20
6001539679 CONTACTOR DEZABURIRE LUNETA CONTACTEUR DESEMBUAGE LUNETTE 01 84.20
6001539680 CONTACTOR AVARIE CONTACTEUR AVARIE 01 84.20
6001539681 CONTACTOR LAMPI CEATA ON-OFF CONTACTEUR FEU BROUILLARD 01 84.20
6001539683 MOTOR STERGATOR EP 400 MOTEUR ESSUIE PARE BRISE 01 85.01
6001539685 ANSAMBLU CUTIE SIGURANTE BOITIER FUSIBLE 01 87.30
6001540027 COLECTIE PIPA BIELETA COLLECTION PIPE BIELLETTE 02 36.41
6001540052 RELEU INTERMEDIAR RELAIS GMV CLIMATISATION 01 87.40
6001540054 BRICHETA ELECTRICA ALLUME CIGARE 01 84.30
6001540059 RELEU SEMNALIZARE DIRECTIE RELAIS FEU DIRECTION 01 87.40
6001540082 SUPORT MODULE SIGURANTE FUZIBILE SUPPORT FUSIBLE 01 87.30
6001540082 SUPORT MODULE SIGURANTE FUZIBILE SUPPORT RELAIS 01 87.31
6001540083 MODUL SIG.FUZIBILE 10A MODULE FUSIBLE 05 81.50
6001540084 TEMPORIZATOR STERGATOR PARBRIZ TEMPORISATEUR PARE BRISE 01 87.40
6001540085 TEMPORIZATOR DEZABURIRE LUNETA TEMPORISATEUR DESEMBUAGE LUNETTE TIP RS 80366 A,B 01 87.40
6001540593 LAMPA ILUMINARE CUTIE ACTE ECLAIREUR DE VIDE POCHES 01 81.40
6001540600 LAMPA NUMAR ECLAIREUR PLAQUE LN 10 02 81.20
6001540707 CONTACTOR DEZABURIRE LUNETA CONTACTEUR DESEMBUAGE LUNETTE 01 84.20
6001540709 CONTACTOR PROIECTOARE CEATA CONTACTEUR PROJECTEUR BROUILLARD 01 84.20
6001540714 AMORTIZOR FATA AS AMORTISSEUR AVANT ** 32.01
6001540715 BARA ANTIRULIU FATA BARRE ANTIROULIS AVANT 01 32.10
6001540730 OBTURATOR OBTURATEUR CONTACTEUR SUR PLANCHE DE BORD 01 84.20
6001540744 PRINDERE SUP.AS. BLOC FILTRANT AVANT 02 32.02
6001540771 LAMPA ANTEROLATERALA REPETITEUR LATERAL INDICATEUR DE DIRECTION LA-71310 02 80.80
6001540784 SUPORT PARASOC FATA SUPPORT BOUCLIER AVANT 01 55.01
6001540785 CONTRALAMA DR.AS SUPPORT DROIT ASSEMBLE 01 55.10
6001540786 CONTRALAMA STG.AS SUPPORT GAUCHE ASSEMBLE 01 55.10
6001540796 GEAM USA FATA VITRE PORTE AVANT DROIT 01 54.01
6001540797 GEAM USA SPATE DR. VITRE ARRIERE DROIT MOBILE 01 54.01
6001540812 GEAM USA SPATE STG. VITRE ARRIERE GAUCHE MOBILE 01 54.01
6001540813 GEAM USA FATA STG VITRE PORTE AVANT GAUCHE 01 54.01
6001540820 LAMPA STOP SUPLIMENTARA FEU STOP SUPPLEMENTAIREE 01 81.10
6001540841 FIR MASA REZISTENTA LUNETA CABLAGE MASSE LUNETTE 01 88.06
6001540841 FIR MASA REZISTENTA LUNETA CABLAGE MASSE LUNETTE 01 88.05
6001540842 RELEU INTERMEDIAR RELAIS INTERMEDIAIRE 03 87.40
6001540931 BEC 12V21W LAMPE 12V21W 04 81.50
60 01 544 000
120.06 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001540932 BEC 12V5W LAMPE 12V5W 04 81.50
6001540933 BEC 12V 1,2W LAMPE 12V1,2W 08 81.50
6001540934 BEC 12V/4W LAMPE 12V4W 03 81.50
6001540935 BEC 12V-21/5W LAMPE 12V-21/5W 02 81.50
6001540937 BEC H3 12V-55 W LAMPE H3 12V-55 W PK22S 02 81.50
6001540938 SIGURANTA FUZIBILA TIP PLAT 5A FUSIBLE 5A 01 81.50
6001540939 SIGURANTA FUZIBILA TIP PLAT 7,5 A FUSIBLE 7,5A 01 81.50
6001540940 SIGURANTA FUZIBILA TIP PLAT 15A FUSIBLE 15A 01 81.50
6001540941 SIGURANTA FUZIBILA TIP PLAT 10A FUSIBLE 10A 01 81.50
6001540942 SIGURANTA FUZIBILA TIP PLAT 20A FUSIBLE 20A 01 81.50
6001540985 SET PLACUTE FRINA CU MARTOR UZURA PLAQUETTE FREIN 01 32.30
6001541008 APARAT COMANDA LUMINI COMMANDE ECLAIRAGE 01 84.01
6001541009 COMUTATOR STERGATOR SPALATOR PARBRIZ COMMANDE ESSUIE PARE BRISE 01 84.01
6001541109 SIGURANTA OPRITOR AGRAFE ARRET 01 37.01
6001541116 ECRAN PROT.CAMERA DETENTA ECRAN THERMIQUE POT DETENTE 01 19.56
6001541125 ELERON AILERON 01 55.25
6001541142 LAMPA ILUMINARE PORTBAGAJ ECLAIREUR DE COFFRE 01 81.40
6001541167 CABLAJ MARTOR UZURA FRANA CABLAGE TEMOIN USURE FREIN 01 88.01
6001541167 CABLAJ MARTOR UZURA FRANA CABLAGE TEMOIN USURE FREIN 01 88.02
6001541174 SUBANS.SIGURANTE FUZIB PLATINE FUSIBLE 01 87.30
6001541196 DESCHIDERE INT.USA FATA DR. OUVERTURE INTERIEUR PORTE AVANT DROIT 01 50.40
6001541196 DESCHIDERE INT.USA FATA DR. OUVERTURE INTERIEUR PORTE AVANT DROIT 01 50.50
6001541197 DESCHIDERE INT.USA FATA STG. OUVERTURE INTERIEUR PORTE AVANT GAUCHE 01 50.40
6001541197 DESCHIDERE INT.USA FATA STG. OUVERTURE INTERIEUR PORTE AVANT GAUCHE 01 50.50
6001541200 SET AGRAFE COLL AGRAFE 28 72.01
6001541233 APARATOARE NOROI SPT.STG. BAVETTE ARRIERE GAUCHE 01 56.30
6001541234 APARATOARE NOROI SPT.DR. BAVETTE ARRIERE DROIT 01 56.30
6001541297 FURCA FOURCHE 01 52.10
6001541337 ANSAMBLU COMANDA FRANA MANA FREIN A MAIN 01 38.01
6001541374 TABLET AS. TABLETTE ARRIERE ASSEMBLE 01 74.01
6001541378 COLECTIE CENTURI SECURIT FATA CU RETRACTOR COLLECTION CEINTURES 01 59.20
6001541381 AGRAFA AGRAFE 01 71.10
6001541382 ANS.SURUB AERISIRE VIS DE POURGE 02 32.30
6001541506 SUPORT FILTRU BENZINA AS SUPPORT FILTRE ESSENCE 01 19.42
6001541539 CABLAJ AEROTERMA CABLAGE AEROTHERME 01 60.20
6001541540 SUPORT AVERTIZOR SONOR SUPPORT AVERTISSEUR SONORE 01 82.01
60 01 544 000
120.07 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001541541 DUZA REGLABILA GICLEUR LAVEUR VITRE 02 86.05
6001541541 DUZA REGLABILA GICLEUR LAVEUR VITRE 02 86.06
6001541551 BARA PARASOC FATA BOUCLIER AVANT 01 55.01
6001541552 BARA PARASOC SPATE BOUCLIER ARRIERE 01 55.10
6001541618 PROTECTOR ARIPA FATA STG PROTECTEUR PASS ROUE GAUCHE 01 56.40
6001541619 PROTECTOR ARIPA FATA DR. PROTECTEUR PASS ROUE DROIT 01 56.40
6001541623 BARETA DREAPTA TIRANT DROIT 01 31.02
6001541624 BARETA STG. TIRANT GAUCHE 01 31.02
6001541628 BIELETA BIELLETTE 01 34.30
6001541629 LEVIER DE REGLAJ STG. LEVIER REGLAGE GAUCHE ET VERROU 01 34.30
6001541630 LEVIER DE REGLAJ DR. LEVIER REGLAGE DROIT ET VERROU 01 34.30
6001541632 PALIER ANTIZGOMOT PALIER ANTIBRUIT 01 36.01
6001541633 SURUB PURJE 7 AS. VIS PURGE 7 01 37.40
6001541634 CONTACTOR ICP CONTACTEUR ICP 01 37.40
6001541637 SUPORT ACTIONARE LIMITATOR AS. SUPPORT ACTIONNEMENT LIMITATEUR ASS 01 37.70
6001541638 COLECTIE CLIPSURI ANTIZGOMOT COLLECTION CLIPS ANTIBRUIT 01 37.70
6001541655 SUPORT ROATA REZERVA SUPPORT ROUE SECOURS 01 56.50
6001541656 ANSAMBLU CARCASA INTRARE AER BOITIER ENTREE D’AIR 01 60.21
6001541675 TALER SUPERIOR ARC APPUI SUPERIEUR RESSORT 02 32.02
6001541676 TAMPON SOC FATA BUTEE DE CHOCS AVANT 02 32.02
6001541677 TALER INFERIOR ARC APPUI INFERIEUR RESSORT 02 32.02
6001541678 RULMENT AXIAL 66X100X18 ROULEMENT AXIAL 66X100X18 02 32.02
6001541679 BUCSA DE REAZEM BAGUE D’APPUI 02 32.10
6001541680 TAMPON FIXARE PE CADRU TAMPON FIXATION SUR CADRE 01 32.10
6001541682 TEACA EXTREMITATE ARC TUBE PROTECTION RESSORT ARRIERE 04 31.02
6001541682 TEACA EXTREMITATE ARC SPATE TUBE PROTECTION RESSORT ARRIERE 04 33.01
6001541683 FLEXIBIL FATA AS. FLEXIBLE AVANT ASSEMBLE 02 37.80
6001541684 FLEXIBIL SPATE AS. FLEXIBLE ARRIERE ASSEMBLE 02 37.80
6001541686 CABLU FRANA MANA CABLE FREIN MAIN 01 38.01
6001541696 GARNITURA JOINT 01 52.10
6001541705 DEFLECTOR DEFLECTEUR 01 37.01
6001541706 GARNITURA FIXARE PEDALIER JOINT FIXATION PEDALIER 01 37.01
6001541707 CLIPS CLIP 01 37.30
6001541709 PATINA PEDALA ACCELERATIE COIFFE PEDALE ACCELERATION 01 37.30
6001541710 CLIPS FIXARE PEDALA AS. CLIPS FIXATION PEDALE ASS 01 37.30
6001541711 LAGAR PEDALA AS. PALIER PEDALE ASSEMBLE 01 37.30
120.08
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001541713 LIMITATOR PEDALA BUTEE PEDALE ACCELERATION 01 37.30
6001541716 TIJA BLOCARE USA DREAPTAFATA TIGE BLOCAGE PORTE AVANT DROIT 01 50.40
6001541717 TIJA BLOCARE USA FATA STG. TIGE BLOCAGE PORTE AVANT GAUCHE 01 50.40
6001541718 SCHIMBATOR DE SENS DR. AS. RENVOI COMMANDE DROIT ASS 01 50.50
6001541719 SCHIMBATOR DE SENS STG. AS. RENVOI COMMANDE GAUCHE ASS 01 50.50
6001541720 TIJA COMANDA BLOCARE DR.SPATE TRINGLE COMMANDE BLOCAGE 02 50.50
6001541723 GARNITURA DE CALARE GEAMFATA LECHEUR VITRE AVANT 02 50.60
6001541727 GARNITURA DE CALARE GEAM SPATE GARNITURE DE CALAGE 02 50.70
6001541731 SUPORT LATERAL TABLETA STG. SUPPORT LATERAL TABLETTE GAUCHE ASSEMBLE 01 74.01
6001541732 SUPORT LATERAL TABLETA DR. SUPPORT LATERAL TABLETTE DROIT ASSEMBLE 01 74.01
6001541733 FURCA FOURCHE 02 53.10
6001541733 FURCA FOURCHE 02 53.11
6001541733 FURCA FOURCHE 01 53.12
6001541733 FURCA FOURCHE 01 53.13
6001541736 TAMPON RETROVIZOR TAMPON RETROVISEUR 01 58.20
6001541737 GRILA AERISIRE GRILLE AERATION 01 58.30
6001541738 SCRUMIERA AS. CENDRIER ASS 01 58.30
6001541753 GARNITURA GEAM FIXARE DR. JOINT VITRE FIXATION DROIT 01 66.01
6001541754 GARNITURA GEAM FIXARE STG. JOINT VITRE FIXATION GAUCHE 01 66.01
6001541755 COVOR PORTBAGAJ AS. TAPIS COFFRE ASSEMBLE 01 69.01
6001541756 COVOR SPATE TAPIS ARRIERE 01 69.01
6001541757 COVOR FATA ANS. TAPĎS AVANT ASSEMBLE 01 69.01
6001541772 GARNISAJ PRAG USA FATA DR. GARNITURE BAS PORTE AVANT DROIT 01 71.45
6001541773 GARNISAJ PRAG USA FATA STG. GARNITURE BAS PORTE AVANT GAUCHE 01 71.45
6001541774 GARNISAJ PRAG USA SPATE DREAPTA GARNITURE BAS PORTE ARRIERE DROIT 01 71.45
6001541775 GARNISAJ PRAG USA SPATE STINGA GARNITURE BAS PORTE ARRIERE GAUCHE 01 71.45
6001541776 GARNISAJ STALP FATA SUP.DREAPTA GARNITURE PIED AVANT SUPERIEUR DROIT 01 71.45
6001541777 GARNISAJ STALP FATA SUP.STG. GARNITURE PIED AVANT SUPERIEUR GAUCHE 01 71.45
6001541778 GARNISAJ INF.STALP MIJLOC DR. GARNITURE INFERIEUR PIED MILIEU DROIT 01 71.45
6001541779 GARNISAJ INFERIOR STALP MIJLOC STG. GARNITURE INFERIEUR PIED MILIEU GAUCHE 01 71.45
6001541780 GARNISAJ STALP MIJLOC DREAPTA GARNITURE PIED MILIEU DROIT 01 71.45
6001541781 GARNISAJ STALP MIJLOC STG. GARNITURE PIED MILIEU GAUCHE 01 71.45
6001541782 GARNISAJ PASAJ SPATE DREAPTA GARNITURE PASSAGE ROUE ARRIERE DROIT 01 71.45
6001541783 GARNISAJ PASAJ SPATE STINGA GARNITURE PASSAGE ROUE ARRIERE GAUCHE 01 71.45
6001541784 GARNISAJ CUSTODE DR GARNITURE CUSTODE DROIT 01 71.45
6001541785 GARNISAJ CUSTODE STG. GARNITURE CUSTODE GAUCHE 01 71.45
6001541786 GARNISAJ LATERAL PORTBAGAJ DR GARNITURE PASSAGE ROUE ARRIERE DROIT 01 71.45
60 01 544 000
60 01 544 000
120.09 60 01 544 000
60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001541787 OBTURATOR OBTURATEUR 01 71.45
6001541791 MANER INCHIDERE DR. POIGNEE FERMETURE DROIT 02 72.01
6001541801 GRILA DIFUZOR GRILLE HAUT PARELAISEUR PORTE AVANT DROIT 02 72.01
6001541802 MANER INCHIDERE STG POIGNEE FERMETURE GAUCHE 02 72.01
6001541808 CONDUCTA DIRIJARE AER STG.III CONDUIT D’AERATEUR GAUCHE 3EME 01 60.10
6001541809 CONDUCTA DIRIJARE AER STG.II CONDUIT D’AERATEUR GAUCHE 2EME 01 60.10
6001541810 CONDUCTA DIRIJARE AER STG.I CONDUIT D’AERATEUR GAUCHE 1ERE 01 60.10
6001541811 CONDUCTA DIRIJARE AER DR.I CONDUIT D’AERATEUR DROIT 1ERE 01 60.10
6001541812 ANS.AERATOR CENTRAL AERATEUR CENTRAL 01 60.10
6001541813 CONDUCTA DIRIJARE AER CONDUIT D’AERATEUR LATERALE CENTRALE 01 60.10
6001541814 CONDUCTA DIRIJARE AER DR II CONDUIT D’AERATEUR DROIT 2EME 01 60.10
6001541819 SUPORT BUCSA SUPPORT BAGUE 01 60.25
6001541820 GARNITURA ETANSARE JOINT ETANCHEITE 01 60.25
6001541821 BUCSA TRECERE FURTUNE BAGUE PASSAGE TUYAUX 01 60.25
6001541841 GARNITURA ETANSARE CUTIE CLIMATIZARE II JOINT ETANCHEITE 01 64.01
6001541842 GARNITURA ETANSARE CUTIE CLIMATIZARE I JOINT ETANCHEITE 01 64.01
6001541846 FURTUN EVACUARE APA TUYAU 02 64.01
6001541847 SPRIJIN CAPOTA MENTIAN CAPOTE 06 64.01
6001541873 GARNISAJ LATERAL PORTBAGAJ STG GARNITURE PASSAGE ROUE ARRIERE GAUCHE 01 71.45
6001541878 CRIC AS CRIC ASSEMBLE 01 90.01
6001541879 MANIVELA PIULITA ROATA MANIVELLE 01 90.01
6001542217 SURUB HM6-12 VIS HM6-12 04 50.60
6001542217 SURUB HM6-12 VIS HM6-12 04 50.70
6001542217 SURUB HM6-12 VIS HM6-12 01 62.33
6001542217 SURUB HM6-12 VIS HM6X1-12 01 81.10
6001542217 SURUB HM6-12 VIS HM6-12 01 85.01
6001542254 COLECTIE ELEMENTI IZOLATORI COLLECTION ELEMENTS ISOLATEURS 01 83.02
6001542254 COLECTIE ELEMENTI IZOLATORI COLLECTION ELEMENTS ISOLATEURS 01 83.03
6001542254 COLECTIE ELEMENTI IZOLATORI COLLECTION ELEMENTS ISOLATEURS 01 83.01
6001542254 COLECTIE ELEMENTI IZOLATORI COLLECTION ELEMENTS ISOLATEURS 01 83.04
6001542288 INEL BLOCARE ANNEAU D’ARRET 01 19.39
6001542347 SURUB HM8-25 VIS HM8-25 02 55.01
6001542347 SURUB HM8-25 VIS HM8-25 01 82.01
6001542352 SURUB M6-25 VIS M6-25 03 87.51
6001542357 RONDELA E 7 RONDELLE 7 01 52.01
6001542359 RONDELA DE 6 RONDELLE DE 6 02 17.40
60 01 544 000
120.10 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001542359 RONDELA DE 6 RONDELLE DE 6 08 50.30
6001542359 RONDELA DE 6 RONDELLE DE 6 02 85.01
6001542370 CALA CALE 04 54.01
6001542383 PIULITA RAPIDA 4,2 ECROU TOLE FI 4,2 06 58.40
6001542398 INEL SIGURANTA RF7 ANNEAU ARRET RF7 08 50.01
6001542399 SURUB TABLA 4,2X32 VIS TOLE D4,2X32 04 55.01
6001542399 SURUB TABLA 4,2X32 VIS TOLE D4,2X32 01 58.30
6001542399 SURUB TABLA 4,2X32 VIS TOLE D4,2X32 16 72.01
6001542401 BANDA STRANGERE 359 RUBAN SERRAGE 359 03 18.10
6001542432 EMBLEMA SCUT EMBLEME 01 55.50
6001542435 RONDELA PLATA 5 RONDELLE 5 06 57.25
6001542438 SURUB M8-25 VIS M8-25 01 17.40
6001542438 SURUB TORX M8-25 VIS M8-25 02 55.10
6001542469 PIULITA COLIVIE M6 ECROU CAGE M6 02 56.50
6001542469 PIULITA COLIVIE M6 ECROU CAGE M6 02 57.01
6001542469 PIULITA COLIVIE M6 ECROU CAGE M6 02 57.25
6001542471 BEC HALOGEN R2-40/45W LAMPE R2-4045W FAM.A+B+C 02 81.50
6001542484 BANDA DE STRANGERE 232 RUBAN SERRAGE 232 01 18.10
6001542488 OBTURATOR BARA SPATE OBTURATEUR BOUCLIER ARRIERE 02 55.10
6001542498 BEC 12V21W LAMPE 12V21W 02 81.50
6001542519 PIULITA TABLA 4,8 ECROU CAGE FI4,8 02 56.40
6001542520 PIULITA RAPIDA 4,2 ECROU TOLE 4,2 02 61.30
6001542538 SURUB HM5-10 VIS HM5-10 08 19.04
6001542539 SURUB M6-20 VIS M6-20 01 19.31
6001542539 SURUB M6-20 VIS M6-20 01 19.32
6001542539 SURUB M6-20 VIS M6-20 01 46.10
6001542539 SURUB M6-20 VIS M6-20 02 46.15
6001542539 SURUB M6-20 VIS M6-20 02 46.20
6001542543 SIMERING JOINT 01 36.01
6001542544 BUSON BOUCHON 02 33.40
6001542545 SURUB M 12-85 VIS M 12-85 02 31.02
6001542547 RONDELA SPRIJIN RULMENT RONDELLE D’APPUI 02 31.40
6001542547 RONDELA SPRIJIN RULMENT RONDELLE D’APPUI 02 33.40
6001542548 INEL ELASTIC 52 ANNEAU ELASTIQUE D52 02 33.40
6001542549 SURUB CAP INECAT M8-18 VIS M8-18 04 31.40
6001542551 RONDELA ASIGURARE RONDELLE DE BUTEE 02 36.41
60 01 544 000
120.11 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001542563 SURUB HM6-18 VIS HM6X1,00X18 04 87.50
6001542564 RONDELA GROWER 8 RONDELLE GROWER 8 01 62.33
6001542565 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 01 19.31
6001542565 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 01 19.32
6001542565 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 02 19.42
6001542565 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 04 46.10
6001542565 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 01 46.15
6001542565 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 02 46.20
6001542565 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 12 50.01
6001542565 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 04 56.50
6001542565 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 02 60.21
6001542565 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 02 62.30
6001542565 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 08 75.01
6001542565 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 01 87.30
6001542565 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 01 87.31
6001542565 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 04 87.50
6001542566 RONDELA DILL 8 RONDELLE DILL 8 01 80.50
6001542569 RONDELA GROWER 6 RONDELLE GROWER 6 04 34.50
6001542571 SURUB HM6-16 VIS HM6-16 02 46.10
6001542571 SURUB HM6-16 VIS HM6-16 04 74.01
6001542572 SURUB M4-8 VIS M4X8 01 84.10
6001542574 SURUB M4-10 VIS M4-10 02 84.01
6001542575 SURUB M6X12 VIS M6X12 02 17.40
6001542576 SURUB TABLA 3,5X13 VIS TOLE 3,5X13 01 18.10
6001542576 SURUB TABLA 3,5X13 VIS TOLE 3,5X13 01 80.50
6001542576 SURUB TABLA 3,5X13 VIS TOLE 3,5X13 01 86.20
6001542576 SURUB TABLA CB 3,5X13 VIS TOLE 3,5X13 02 82.50
6001542578 SURUB TABLA 4,8X16 VIS TOLE 4,2X16 04 80.60
6001542579 PIULITA HM5 ECROU M5 04 19.39
6001542579 PIULITA HM5 ECROU M5 02 86.20
6001542579 PIULITA M5 ECROU M5 04 18.10
6001542579 PIULITA M5 ECROU M5 03 55.15
6001542579 PIULITA M5 ECROU M5 02 57.01
6001542579 PIULITA M5 ECROU M5 08 80.20
6001542579 PIULITA M5 ECROU M5 04 80.40
6001542579 PIULITA M5 ECROU M5 08 81.10
60 01 544 000
120.12 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001542579 PIULITA M5 ECROU M5 01 86.30
6001542580 PIULITA HM6 ECROU HM6 02 17.40
6001542580 PIULITA HM6 ECROU HM6 04 19.56
6001542580 PIULITA HM6 ECROU HM6 02 46.10
6001542580 PIULITA HM6 ECROU HM6 02 46.15
6001542580 PIULITA HM6 ECROU HM6 08 50.01
6001542580 PIULITA HM6 ECROU HM6 02 50.50
6001542580 PIULITA HM6 ECROU HM6 10 50.60
6001542580 PIULITA HM6 ECROU HM6 08 50.70
6001542580 PIULITA HM6 ECROU HM6 03 56.30
6001542580 PIULITA HM6 ECROU HM6 02 56.50
6001542580 PIULITA HM6 ECROU HM6 04 60.21
6001542580 PIULITA HM6 ECROU HM6 04 62.30
6001542580 PIULITA HM6 ECROU HM6 02 62.35
6001542580 PIULITA HM6 ECROU HM6 02 82.50
6001542580 PIULITA HM6 ECROU HM6 02 85.01
6001542580 PIULITA HM6 ECROU HM6 01 87.30
6001542580 PIULITA HM6 ECROU HM6 01 87.31
6001542582 RONDELA DE 4 RONDELLE DE 4 02 84.01
6001542582 RONDELA DE 4 RONDELLE DE 4 01 84.20
6001542583 RONDELA DE 5 RONDELLE DE 5 03 55.15
6001542583 RONDELA DE 5 RONDELLE DE 5 02 86.20
6001542583 RONDELA DE5 RONDELLE DE 5 01 81.30
6001542583 RONDELA DILL 5 RONDELLE DILL 5 02 82.60
6001542583 RONDELA DILL 5 RONDELLE DILL 5 02 84.01
6001542583 RONDELA DILL 5 RONDELLE DILL 5 08 86.30
6001542584 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 02 44.01
6001542584 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 01 46.01
6001542584 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 02 57.01
6001542584 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 02 57.25
6001542584 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 01 62.33
6001542584 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 03 62.35
6001542584 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 01 81.10
6001542584 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 03 87.51
6001542585 AMORTIZOR SPATE AMORTISSEUR ARRIERE ** 34.01
6001542586 PIULITA COLIVIE M5 ECROU CAGE M5X0,8 02 55.15
60 01 544 000
120.13 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001542586 PIULITA COLIVIE M5 ECROU CAGE M5X0,8 02 72.01
6001542586 PIULITA COLIVIE M5 ECROU CAGE M5X0,8 02 74.01
6001542587 SURUB VIS 02 60.25
6001542592 ANTRETOAZA ENTRETOISE 02 36.01
6001542593 RONDELA LIMITATOARE RONDELLE D’ARRET 02 36.41
6001542594 SURUB FIXARE LAGAR VIS FIXATION PALIER 01 37.30
6001542596 OPRITOR ARRETOIR 04 37.80
6001542597 PROTECTOR FLEXIBIL PROTECTEUR FLEXIBLE 02 18.10
6001542597 PROTECTOR FLEXIBIL PROTECTEUR FLEXIBLE 02 37.80
6001542601 PIULITA CU AUTOFRANARE M14 ECROU FIH M 14 02 32.02
6001542602 PIULITA M10 ECROU M10 04 31.30
6001542602 PIULITA M10 ECROU M10 02 36.41
6001542603 PIULITA AUTOBLOCARE M10 ECROU FIH M10 02 36.01
6001542609 SURUB CBL 6-28 VIS CABLAGE 6-28 08 50.10
6001542609 SURUB CBL 6-28 VIS CABLAGE 6-28 08 50.15
6001542609 SURUB CBL 6-28 VIS CABLAGE 6-28 02 50.15
6001542609 SURUB CBL 6-28 VIS CABLAGE 6-28 02 52.10
6001542629 BUCSA DISTANTIER BAGUE ECARTEUR 04 19.56
6001542633 PIULITA AUTOFRANARE M12 ECROU FIH M12 02 31.01
6001542634 PIULITA POP M5 ECROU POP M5 06 58.40
6001542635 PIULITA CU AUTOFRANARE M7 ECROU AF HM7 04 36.40
6001542640 SUPORT TEVI AGRAFE MAINTIEN TUYAU 03 37.10
6001542642 SURUB M6-14 VIS M6-14 02 19.03
6001542642 SURUB M6-14 VIS M6-14 06 19.04
6001542642 SURUB M6-14 VIS M6-14 02 19.42
6001542642 SURUB M6-14 VIS M6-14 02 44.01
6001542644 SURUB M7-14 VIS M7-14 02 37.70
6001542645 SURUB HM6-20 VIS HM6-20 02 52.01
6001542645 SURUB HM6-20 VIS HM6-20 01 62.35
6001542647 SURUB M6-12 VIS M6-12 02 34.50
6001542648 SURUB HM6-16 VIS HM6-16 03 56.30
6001542648 SURUB HM6-16 VIS HM6-16 04 56.50
6001542651 SURUB HM8-14 VIS HM8X1,25X14 02 56.50
6001542657 SURUB M10-70 VIS M10-70 01 36.01
6001542658 SURUB M10-75 VIS M10-75 01 36.01
6001542661 SURUB HM10-25 VIS HM10-25 02 31.01
60 01 544 000
120.14 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001542662 SURUB M7-35 VIS M7-35 01 36.40
6001542663 SURUB HM8-18 VIS HM8-18 04 32.02
6001542667 SURUB FB M5-20 VIS FB M5-20 04 58.20
6001542667 SURUB FB M5-20 VIS FB M5-20 02 72.01
6001542668 SURUB TABLA 4,2X13 VIS TOLE 4,2X13 01 81.30
6001542668 SURUB TABLA CB 4.2X13 VIS TOLE CB 4.2X13 04 58.30
6001542668 SURUB TABLA CB 4.2X13 VIS TOLE CB 4.2X13 02 47.01
6001542668 SURUB TABLA CB 4.2X13 VIS TOLE CB 4.2X13 02 81.40
6001542668 SURUB TABLA CB 4.2X13 VIS TOLE CB 4.2X13 02 82.50
6001542668 SURUB TABLA CB 4.2X13 VIS TOLE CB 4.2X13 02 82.60
6001542668 SURUB TABLA CB 4.2X13 VIS TOLE CB 4.2X13 03 84.01
6001542668 SURUB TABLA CB 4.2X13 VIS TOLE CB 4.2X13 16 86.30
6001542668 SURUB TABLA CB 4.2X13 VIS TOLE CB 4.2X13 04 87.30
6001542668 SURUB TABLA CB 4.2X13 VIS TOLE CB 4.2X13 04 87.31
6001542669 SURUB TABLA 4.2X25 VIS TOLE 4.2X25 04 57.20
6001542669 SURUB TABLA 4.2X25 VIS TOLE 4.2X25 04 84.01
6001542671 PIULITA HM14 ECROU M 14 02 36.41
6001542672 PIULITA HM 8 ECROU HM 8 03 37.01
6001542673 PIULITA CU AUTOFRANARE M10 ECROU FIH M10 02 31.30
6001542674 RONDELA PLATA 5,25 RONDELLE 5,25 02 57.20
6001542674 RONDELA PLATA 5,25 RONDELLE 5,25 01 71.45
6001542674 RONDELA PLATA 5,25 RONDELL 5,25 01 37.30
6001542674 RONDELA PLATA 5,25 RONDELL 5,25 02 55.10
6001542674 RONDELA PLATA 5,25 RONDELLE 5,25 05 55.25
6001542674 RONDELA PLATA 5,25 RONDELLE 5,25 02 55.50
6001542674 RONDELA PLATA 5,25 RONDELLE 5,25 06 56.30
6001542674 RONDELA PLATA 5,25 RONDELLE 5,25 10 56.40
6001542674 RONDELA PLATA 5,25 RONDELL 5,25 06 58.40
6001542674 RONDELA PLATA 5,25 RONDELLE 5,25 04 60.20
6001542674 RONDELA PLATA 5,25 RONDELLE 5,25 03 84.01
6001542675 RONDELA PLATA 5.2 RONDELLE 5.25 01 86.30
6001542676 RONDELA PLATA 5.25 RONDELLE 5.25 07 19.03
6001542676 RONDELA PLATA 5.25 RONDELLE 5.25 11 19.04
6001542676 RONDELA PLATA 5.25 RONDELLE 5.25 04 80.60
6001542677 RONDELA PLATA 7 RONDELLE 7 01 36.40
6001542677 RONDELA PLATA 7 RONDELLE 7 02 37.10
60 01 544 000
60 01 544 000
120.15 60 01 544 000
60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001542678 RONDELA PLATA 8 RONDELLE 8X16X2,5 02 31.02
6001542679 RONDELA GROWER 6 RONDELLE W6 04 19.56
6001542679 RONDELA GROWER 6 RONDELLE W6 03 56.30
6001542680 RONDELA GROWER 7 RONDELLE GROWER 7 02 37.60
6001542680 RONDELA GROWER 7 RONDELLE GROWER 7 02 37.70
6001542683 RONDELA GROWER 10 RONDELLE GROWER 10 02 19.50
6001542683 RONDELA GROWER 10 RONDELLE GROWER 10 04 31.01
6001542684 RONDELA DILL 8 RONDELLE DILL 8 04 32.02
6001542684 RONDELA DILL 8 RONDELLE DILL 8 01 29.01
6001542684 RONDELA DILL.8 RONDELLE DILL 8 02 48.01
6001542686 NIT POP 4,5 RIVET 4,5 02 87.31
6001542687 PIULITA HM 7 ECROU HM7 02 37.01
6001542687 PIULITA HM7 ECROU HM7 02 37.60
6001542687 PIULITA HM7 ECROU HM7 02 37.70
6001542688 PIULITA HM7 ECROU HM7 02 37.10
6001542688 PIULITA HM7 ECROU HM7 02 37.60
6001542689 PIULITA HM8 ECROU HM8 01 62.33
6001542689 PIULITA HM8 ECROU HM8 01 80.50
6001542689 PIULITA M8 ECROU HM8 01 38.10
6001542689 PIULITA M8 ECROU HM8 08 55.01
6001542689 PIULITA M8 ECROU HM8 10 55.10
6001542689 PIULITA M8 ECROU HM8 01 80.01
6001542689 PIULITA M8 ECROU HM8 01 82.01
6001542689 PIULITA M8 ECROU HM8 02 58.30
6001542692 RONDELA PLATA 6 RONDELLE 6 02 55.50
6001542692 RONDELA PLATA 6 RONDELLE 6 06 56.30
6001542692 RONDELA PLATA 6 RONDELLE 6 04 77.15
6001542693 RONDELA PLATA N6 RONDELLE N6 04 19.56
6001542693 RONDELA PLATA N6 RONDELLE N6 02 62.30
6001542693 RONDELA PLATA N6 RONDELLE N6 03 87.51
6001542693 RONDELA PLATA N6 RONDELLE N6 01 90.01
6001542694 RONDELA PLATA 8 RONDELLE 8 01 36.40
6001542694 RONDELA PLATA 8 RONDELLE 8 01 38.10
6001542694 RONDELA PLATA 8 RONDELLE 8 04 48.01
6001542694 RONDELA PLATA 8 RONDELLE 8 02 52.20
6001542694 RONDELA PLATA 8 RONDELLE 8 02 56.50
60 01 544 000
120.16 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001542695 RONDELA E10 RONDELLE E10 07 31.01
6001542695 RONDELA E10 RONDELLE E10 02 36.01
6001542695 RONDELA E10-20 RONDELLE E10 02 31.30
6001542695 RONDELA E10-20 RONDELLE E10 05 55.01
6001542695 RONDELA E10-20 RONDELLE E10 05 55.10
6001542699 RONDELA DILL 7 RONDELLE DILL 7 02 37.70
6001542699 RONDELA DILL 7 RONDELLE DILL 7 02 38.01
6001542699 RONDELA DILL 7 RONDELLE DILL 7 02 50.50
6001542700 RONDELA DILL 8 RONDELLE DILL 8 01 17.40
6001542700 RONDELA DILL 8 RONDELLE DILL 8 04 19.30
6001542700 RONDELA DILL 8 RONDELLE DILL 8 04 19.32
6001542700 RONDELA DILL 8 RONDELLE DILL 8 01 38.10
6001542700 RONDELA DILL 8 RONDELLE DILL 8 04 48.01
6001542700 RONDELA DILL 8 RONDELLE DILL 8 12 55.01
6001542700 RONDELA DILL 8 RONDELLE DILL 8 10 55.10
6001542700 RONDELA DILL 8 RONDELLE DILL 8 02 58.30
6001542700 RONDELA DILL 8 RONDELLE DILL 8 08 75.01
6001542701 AGRAFA PRINDERE AGRAFE MAINTIEN 01 37.30
6001542702 SURUB CB 4.2X19 VIS CB 4.2X19 06 56.30
6001542702 SURUB CB 4.2X19 VIS CB 4.2X19 01 58.30
6001542702 SURUB CB 4.2X19 VIS CB 4.2X19 26 71.45
6001542702 SURUB CB 4.2X19 VIS CB 4.2X19 01 81.10
6001542724 COLECTIE CAPAT BIELETA COLLECTION BOUT BIELLETE 02 36.41
6001542763 ARC SUSPENSIE FATA AS. RESSORT SUSPENSION AVANT ASS. 02 31.02
6001542764 ARC SUSPENSIE SPATE AS. RESSORT SUSPENSION ARRIERE ASS 02 33.01
6001542772 TRANSMITATOR NIVEL COMBUSTIBIL JAUGE NIVEAU CARBURANT 01 19.39
6001542793 ORNAMENT MANER HAYON ENJOLIVEUR POIGNEE PORTE COFFRE 01 55.15
6001542900 SURUB HM7X20 VIS HM7X20 02 38.01
6001542903 SURUB HM8-20 VIS HM8-20 01 62.33
6001542907 SURUB HM10-20 VIS HM10-20 01 88.01
6001542907 SURUB HM10-20 VIS HM10-20 01 88.02
6001542907 SURUB HM10-20 VIS HM10-20 02 19.50
6001542914 SURUB HM5-20 VIS HM 5 -20 05 55.25
6001542922 SURUB M4-12 VIS M4-12 10 56.20
6001542924 SURUB M5-16 VIS M5-16 04 19.39
6001542925 SURUB M6-14 VIS M6-14 02 57.25
60 01 544 000
60 01 544 000
120.17 60 01 544 000
60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001542926 SURUB CBM 6-10 VIS CBM 6-10 08 50.30
6001542931 SURUB TABLA 4,2X9,5 VIS TOLE 4,2X9,5 02 60.20
6001542932 SURUB TABLA 4,2X16 VIS TOLE 4,2X16 02 55.15
6001542932 SURUB TABLA 4,2X16 VIS TOLE 4,2X16 08 56.40
6001542932 SURUB TABLA 4,2X16 VIS TOLE 4,2X16 04 75.40
6001542932 SURUB TABLA 4,2X16 VIS TOLE 4,2X16 04 81.20
6001542932 SURUB TABLA 4,2X16 VIS TOLE 4,2X16 04 83.01
6001542932 SURUB TABLA 4,2X16 VIS TOLE 4,2X16 04 83.02
6001542932 SURUB TABLA 4,2X16 VIS TOLE 4,2X16 04 83.03
6001542932 SURUB TABLA 4,2X16 VIS TOLE 4,2X16 04 83.04
6001542937 SURUB TABLA 4,2X25 VIS TOLE 4,2X25 07 57.25
6001542937 SURUB TABLA 4,2X25 VIS TOLE 4,2X25 02 58.30
6001542937 SURUB TABLA 4,2X25 VIS TOLE 4,2X25 06 58.40
6001542939 SURUB TABLA CB 4,2-16 VIS TOLE 4,2-16 02 55.50
6001542939 SURUB TABLA CB 4,2-16 VIS TOLE 4,2-16 02 61.30
6001542940 SURUB TABLA 4,8-16 VIS TOLE 4,8-16 02 57.20
6001542941 SURUB TABLA 4,2X19 VIS TOLE 4,2X19 02 55.10
6001542947 PIULITA AUTOFRANARE HM14 ECROU AF HM14 02 33.01
6001542948 PIULITA M8 ECROU M8 01 36.40
6001542948 PIULITA M8 ECROU M8 01 38.10
6001542949 PIULITA AUTOFRANARE M7 ECROU AF M7 01 52.01
6001542952 PIULITA AUTOFRANARE M14 ECROU AF M14 02 34.01
6001542954 RONDELA PLATA 14,1 RONDELLE 14,1 01 37.01
6001542954 RONDELA PLATA 14 RONDELLE 14 02 34.01
6001542954 RONDELA PLATA 14,1 RONDELLE 14,1 02 33.01
6001542957 RONDELA PLATA 6,25 RONDELLE E 6,25 02 19.11
6001542957 RONDELA PLATA 6,25 RONDELLE E 6,25 01 19.20
6001542957 RONDELA PLATA E 6,25 RONDELLE E 6,25 02 52.10
6001542957 RONDELA PLATA E 6,25 RONDELLE E 6,25 02 57.01
6001542957 RONDELA PLATA E 6,25 RONDELLE E 6,25 04 87.50
6001542959 RONDELA GROWER 12 RONDELLE GROWER 12 04 32.30
6001542968 AGRAFA AGRAFE 02 55.50
6001542971 PIULITA M4 ECROU M4 01 81.40
6001542971 PIULITA M4 ECROU M4 01 84.20
6001542972 RONDELA PLATA 7 RONDELLE PLATE 7 01 37.01
6001542973 PIULITA HM12 ECROU HM12 02 31.02
60 01 544 000
120.18 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001542976 RONDELA PLATA N5 RONDELLE N5 04 57.20
6001542976 RONDELA PLATA N5-10 RONDELLE N5-10 04 19.39
6001542976 RONDELA PLATA N5-10 RONDELLE N5-10 02 57.01
6001542976 RONDELA PLATA N5-10 RONDELLE N5-10 04 58.30
6001542976 RONDELA PLATA N5-10 RONDELLE N5-10 01 81.10
6001542977 RONDELA PLATA 7 RONDELLE 7 01 86.06
6001542977 RONDELA PLATA 7 RONDELLE 7 10 46.01
6001542981 RONDELA 8 RONDELLE 8 01 80.01
6001542981 RONDELA DE 8 RONDELLE DE 8 02 82.01
6001542984 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 04 17.40
6001542984 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 04 46.10
6001542984 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 04 46.15
6001542984 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 02 47.01
6001542984 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 07 50.60
6001542984 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 12 50.70
6001542984 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 02 52.01
6001542984 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 04 74.01
6001542984 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 06 77.15
6001542985 RONDELA DILL 8 RONDELLE DILL 8 03 37.01
6001542985 RONDELA DILL 8 RONDELLE DILL 8 02 52.01
6001542986 RONDELA DILL 5 RONDELLE DILL 5 04 18.10
6001542986 RONDELA DILL 5 RONDELLE DILL 5 02 47.01
6001542986 RONDELA DILL 5 RONDELLE DILL 5 08 80.20
6001542986 RONDELA DILL 5 RONDELLE DILL 5 04 80.40
6001542986 RONDELA DILL 5 RONDELLE DILL 5 08 81.10
6001542986 RONDELA DILL 5 RONDELLE DILL 5 01 84.20
6001542986 RONDELA DILL 6 RONDELLE DILL 6 08 19.04
6001543003 SURUB M 6-14 VIS M 6-14 02 10.50
6001543005 BUTUC MOYEU 01 10.60
6001543006 SET GARNITURI JOINTS MOTEUR 01 10.10
6001543007 SET MOTOR E7J CHEMISE PISTON 01 10.20
6001543008 SET SEGMENTI PE CAMASA SEGMENTS PISTON 01 10.20
6001543009 GARNITURA ETANSARE CAMASI JOINT ETANCHEITE CHEMISE 04 10.20
6001543010 SET CUZINETI PALIER COUSSINETS LIGNE-ARBRE 01 10.30
6001543011 SURUB REGLAJ CULBUTORI VIS REGLAGE CULBUTEUR 08 11.40
6001543012 SEMIFLANSE SPRIJIN FLASQUES PALIER 01 10.30
60 01 544 000
120.19 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001543013 SURUB M8-45 VIS M8-45 02 11.20
6001543014 BUSON OBTURARE AX CAME OBTURATEUR ARBRE CAMES 01 11.20
6001543015 SURUB M 10-30 VIS M 10-30 04 15.20
6001543016 SET CUZINET BIELA COUSSINETS BIELLE 01 10.30
6001543017 SURUB M8X35 VIS M8X35 02 15.20
6001543018 CARTER CILINDRI CARTER CYLINDRES 01 10.40
6001543019 AX CENTRARE 8-13 AX CENTRAGE 8-13 10 10.40
6001543019 AX CENTRARE 8-13 AX CENTRAGE 8-13 02 11.01
6001543020 SUPORT CAPAC ARBORE COTIT SUPPORT COUVERCLE VILBREQUIPEUIN 01 10.40
6001543021 SURUB M6-18 VIS M6-18 07 11.01
6001543021 SURUB FIXARE M6-18 VIS M6-18 05 10.40
6001543021 SURUB M6-18 VIS M6-18 03 11.33
6001543022 GARNITURA ETANSARE JOINT ETANCHEITE 01 10.40
6001543023 GARNITURA ETANSARE JOINT ETANCHEITE 01 10.40
6001543024 SURUB FIXARE CAPAC PALIER M10 VIS FIXATION COUVERCLE PALIER M10 10 10.40
6001543025 BUCSA CENTRARE CHIULASA BAGUE CENTRAGE CULASSE 10 10.40
6001543025 BUCSA CENTRARE CHIULASA BAGUE CENTRAGE CULASSE 01 11.20
6001543027 SUPORT HIDROELASTIC SUPPORT HYDRO-ELASTIQUE 01 19.80
6001543028 SURUB FIXARE CAPAC M6-45 VIS FIXATION COUVERCLE M6-45 01 10.40
6001543029 CARTER ULEI AS CARTER HUILE ASS 01 10.50
6001543030 FULIE ALTERNATOR POULIE ALTERNATEUR 01 10.60
6001543031 GARNITURA LATERALA CARTER ULEI JOINT LATERAL CARTER HUILE 01 10.50
6001543032 GARNITURA LATERALA CARTER ULEI JOINT LATERAL CARTER HUILE 01 10.50
6001543033 BUSON GOLIRE ULEI BOUCHON VIDANGE HUILE 01 10.50
6001543034 GHID JOJA ULEI ECHIPAT GUIDE JAUGE HUILE EQUIPE 01 10.50
6001543035 GARNITURA JOINT 01 10.50
6001543037 SUPORT GMP BATERIE SUPPORT GMP BATTERIE 01 19.80
6001543038 COROANA ACCESORII COURONNE C-DE ACCESOIRE 01 10.60
6001543039 SURUB FIXARE M6-30 VIS M6-30 17 10.50
6001543040 SURUB FIXARE M6-165 VIS M6-165 02 10.50
6001543041 POMPA ULEI AS. POMPE HUILE EQUIPEE 01 10.70
6001543043 ARBORE COTIT VILBREQUIN EQUIPE 01 10.60
6001543044 VOLANT ASAMBLAT VOLANT ASS 01 10.60
6001543045 STIFT CANELAT 6-20 GOUPILLE 6-20 03 10.60
6001543046 SURUB M9-25 VIS M9-25 07 10.60
6001543047 SURUBURI FIXARE VIS FIXATION 01 10.60
60 01 544 000
120.20 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001543048 PINION ANTRENARE PPA. ULEI PIGNON POMPE HUILE 01 10.70
6001543049 SET BIELE BIELLE MOTEUR 01 10.60
6001543050 SURUB FIXARE BIELA VIS FIXATION BIELLE 08 10.60
6001543051 PIULITA BIELA ECROU FIXATION BIELLE M9X1,25 08 10.60
6001543053 CAROSERIE CAISSE RECHANGE 01 40.01
6001543054 CAROSERIE PARTE FATA CAISSE RECHANGE BLOQUE AVANT 01 41.05
6001543056 ANSAMBLU SUPORT GMP SUPPORT GMP 01 31.01
6001543057 ECRAN TERMIC BATERIE AS. ECRAN THERMIQUE BATTERIE 01 17.40
6001543059 SCUT PROTECTIE MOTOR CARENAGE SOUS MOTEUR ASSEMBLE 01 46.10
6001543060 TRAVERSA FATA AS. TRAVERSE AVANT ASSEMBLE 01 41.10
6001543061 LONJERON FATA SUP.STG.AS LONGERON AVANT SUPERIEUR GAUCHE ASSEMBLE 01 41.10
6001543062 LONJERON FATA STG.AS. LONGERON AVANT GAUCHE ASSEMBLE 01 41.10
6001543063 LONJERON FATA DR.AS. LONGERON AVANT DROIT ASSEMBLE 01 41.10
6001543064 LONJERON FATA SUP.DR.AS. LONGERON AVANT SUPERIEUR DROIT ASSEMBLE 01 41.10
6001543065 TRAVERSA INF.PARBRIZ AS. TRAVERSE INFERIEUR PARE BRISE 01 42.10
6001543066 PARTE CENTRALA CUTIE CLIMATIZARE AS. PARTIE CENTRALE BOITIER CLIMATISATION 01 42.10
6001543067 TABLIER AS. TABLIER ASSEMBLE 01 42.10
6001543068 CUTIE CLIMATIZARE AS. BOITIER CLIMATISATION ASSEMBLE 01 42.10
6001543069 SUPORT FAR DR. AS. TOLE PORTE PROJECTEUR DROIT 01 42.01
6001543070 SUPORT FAR STG. AS. TOLE PORTE PROJECTEUR GAUCHE 01 42.01
6001543071 TRAVERSA SUP.RADIATOR AS TRAVERSE SUPERIEUR RADIATEUR 01 42.01
6001543072 MASCA FATA AS. CALANDRE AVANT ASSEMBLE 01 42.01
6001543073 DUBLURA ARIPA FATA STG. AS. DOUBLURE PIED AVANT GAUCHE 01 42.01
6001543074 DUBLURA ARIPA FATA DR.AS DOUBLURE PIED AVANT DROIT ASS. 01 42.01
6001543075 DUBLURA ARIPA PARTE FATA DR.AS. DOUBLURE PIED PARTIE AVANT DROIT 01 42.01
6001543076 DUBLURA ARIPA PARTE FATA STG.AS. DOUBLURE PIED PARTIE AVANT GAUCHE 01 42.01
6001543079 USA FATA DR. PORTE AVANT DROIT PRE-ASSEMBLE 01 47.01
6001543081 USA FATA STG. PORTE AVANT GAUCHE PRE-ASSEMBLE 01 47.01
6001543082 USA SPATE STG. PORTE AVANT GAUCHE PRE-ASSEMBLE 01 47.01
6001543083 USA SPATE DR. PORTE ARRIERE DROIT PRE-ASSEMBLE 01 47.01
6001543085 GRILA CAPOTA GRILLE CAPOT AVANT 01 55.50
6001543138 FILTRU BENZINA FILTRE ESSENCE 01 19.42
6001543139 COLIER COLLIER 01 19.42
6001543144 SUPAPA ANTIRASTURNARE CLAPET ANTIRETOUR 01 19.30
6001543145 GARNITURA SUPAPA ANTIRASTURNARE JOINT CLAPET ANTIRETOUR 01 19.30
6001543146 ANSAMBLU POMPA ELECTRICA POMPE ESSENCE ELECTRIQUE 01 19.39
60 01 544 000
120.21 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001543147 REZERVOR ECHIPAT CU POMPA SI SUPAPA RESERVOIR CARBURANT EQUIPE 01 19.30
6001543148 REZERVOR CARBURANT AS RESERVOIR CARBURANT ASS. 01 19.30
6001543149 CAPAC REZERVOR BENZINA COUVERCLE RESERVOIR 01 19.39
6001543150 FURTUN TUR TUYAU TOUR 01 19.39
6001543151 CUTIE VITEZE AS.JH3-050 BOITE DE VITESSE ASSEMBLE JH3-050 01 21.01
6001543153 RENIFLARD RENIFLARD 01 21.10
6001543154 RACORD AERISIRE EXTERIOR RENIFLARD EXTERIEUR 01 21.10
6001543155 BUCSA BAGUE 02 21.10
6001543156 GARNITURA JOINT 01 21.10
6001543157 BUSON BOUCHON 01 21.10
6001543158 GARNITURA ETANSARE JOINT ETANCHEITE 01 21.10
6001543159 CAPAC AS. COUVERCLE ASSEMBLE 01 21.10
6001543160 SURUB M8-20 VIS M8-20 03 21.10
6001543161 SURUB M8-43 VIS M8-43 16 21.10
6001543162 BUCSA CENTRARE BAGUE CENTRAGE 02 21.10
6001543163 CONTACTOR M.I. CONTACTEUR MARCHE ARRIERE 01 21.10
6001543164 COLECTOR ULEI BAC RECUPERATION HUILE 01 21.10
6001543165 CARTER AMBREIAJ-DIF. CARTER EMBRAYAGE-DIFERENTIEL 01 21.20
6001543166 RECEPTOR CONCENTRIC HIDRAULIC RECEPTEUR CONCENTRIQUE HYDRAULIQUE 01 21.20
6001543167 SURUB M8-30 VIS M8-30 02 21.20
6001543168 BUSON M16X1.5 BOUCHON M16X1.5 01 12.03
6001543168 BUSON M16X1.5 BOUCHON M16X1.5 01 21.20
6001543169 GARNITURA ETANSARE 16 JOINT ETANCHEITE 16 01 10.50
6001543169 GARNITURA ETANSARE 16 JOINT ETANCHEITE 16 01 12.03
6001543169 GARNITURA ETANSARE 16 JOINT ETANCHEITE 16 01 21.20
6001543170 MAGNET AIMANT 01 21.20
6001543171 BUCSA CENTRARE BAGUE CENTRAGE 02 21.20
6001543172 PIULITA M10 ECROU M10X150 02 21.20
6001543173 PREZON FIX.CV GOUJON FIXATION BOITE DE VITESSE 01 21.20
6001543174 PREZON M10-100 GOUJON M10-100 01 21.20
6001543175 SURUB M10-35 VIS HM10-35 04 21.20
6001543176 BUCSA 10.4X13 BAGUE 10.4X13 01 21.20
6001543177 DIFERENTIAL AS. DIFFERENTIEL ASS 01 21.61
6001543178 RONDELA 100.8 RONDELLE 100.8X0.4 01 21.61
6001543179 RONDELA RONDELLE 01 21.61
6001543180 RULMENT CU BILE ROULEMENT A BILLES 01 21.61
60 01 544 000
120.22 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001543181 INEL SIGURANTA 68 ANNEAU ARRET 68 01 21.61
6001543182 RULMENT CU BILE ROULEMENT A BILLES 01 21.61
6001543183 INEL SIGURANTA 40 ANNEAU ARRET 40 01 21.61
6001543184 GARNITURA ETANSARE JOINT ETANCHEITE 01 21.61
6001543185 INEL”O” 22.5X28.5X3 ANNEAU 22,5X28,5X3 01 21.61
6001543186 ARBORE SECUNDAR ARBRE SECONDAIRE 01 21.40
6001543187 RULMENT 34X51X17.5 ROULEMENT 34X51X17.5 01 21.40
6001543188 PINION LIBER VIT.1 PIGNON FOU 1ERE 01 21.40
6001543189 INEL SINCRON ANNEAU SYNCHRONE 05 21.40
6001543190 SINCRONIZATOR 1-2 AS. SYNCHRONE VITESSE 1-2 01 21.40
6001543191 RESORT SINCRONIZATOR RESSORT SYNCHRONE 06 21.40
6001543192 GALET SINCRONIZATOR GALET SYNCHRONE 06 21.40
6001543193 INEL DE OPRIRE 32 ANNEAU D’ARRET 32 03 21.40
6001543194 RONDELA CANELATA RONDELLE D’ APPUI 04 21.40
6001543195 PINION LIBER VIT.2 PIGNON FOU 2EME 01 21.40
6001543196 PINION LIBER VIT.3 PIGNON FOU 3EME 01 21.40
6001543197 SINCRONIZATOR 3-4 AS. SYNCHRONE VITESSE 3-4 01 21.40
6001543198 PINION LIBER VIT.4 PIGNON FOU 4EME 01 21.40
6001543199 RONDELA SPRIJIN RONDELLE D’ APPUI 01 21.40
6001543200 INEL OPRIRE ANNEAU D’ARRET 01 21.40
6001543207 BRAT STERGATOR AS BRAS ESSUIE-GLACE 02 85.01
6001543211 CABLAJ ALIM.POMPA SI TRANSMITATOR NIVEL CABLAGE ALIMENTATION CAPTEUR NIVEAU 01 88.06
6001543211 CABLAJ ALIM.POMPA SI TRANSMITATOR NIVEL CABLAGE ALIMENTATION CAPTEUR NIVEAU 01 88.05
6001543213 COLIER FIXARE CABLAJ COLLIER FIXATION CABLAGE 01 18.10
6001543214 SUPORT DUBLU CONECTOR CABLAJ SUPPORT DOUBLE CONNECTEUR CABLAGE 02 18.10
6001543215 COLIER 19 COLLIER 19 02 18.10
6001543218 SUPORT CONECTOR CABLAJ SUPPORT CONNECTEURS CABLAGE 02 18.10
6001543219 CONDUCTOR MASA BATERIE CABLE MASSE BATTERIE 01 88.01
6001543219 CONDUCTOR MASA BATERIE CABLE MASSE BATTERIE 01 80.01
6001543219 CONDUCTOR MASA BATERIE CABLE MASSE BATTERIE 01 88.02
6001543220 BORNA POZITIVA BATERIE BORNE POSITIVE BATTERIE 01 80.01
6001543221 PROTECTOR BORNA BATERIE PROTECTEUR BORNE BATTERIE 01 80.01
6001543222 COLIER 29 COLLIER 29 01 18.10
6001543223 CONDUCTOR MASA MOTOR CAROSERIE FIL MASSE MOTEURCAISSE 01 88.01
6001543223 CONDUCTOR MASA MOTOR CAROSERIE FIL MASSE MOTEURCAISSE 01 88.02
6001543224 SURUB AUTOCURATITOR 8 VIS FIXATION MASSE D8 01 88.02
60 01 544 000
60 01 544 000
120.23 60 01 544 000
60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001543224 SURUB AUTOCURATITOR 8 VIS FIXATION MASSE D8 01 88.01
6001543225 BATERIE ACUMULATORI 12V 44AH BATTERIE 12V 44A 01 80.01
6001543226 BRIDA FIXARE BATERIE BRIDE FIXATION BATTERIE 01 80.01
6001543227 RONDELA DE RETINERE RONDELLE DE MAINTIEN 04 19.33
6001543227 RONDELA DE RETINERE RONDELLE DE FIXATION 01 80.01
6001543228 UNITATE DE CONTROL ELECTRONIC INJECTIE UCE ELECTRONIQUE 01 17.40
6001543229 SENZOR SOC CAPTEUR CHOC 01 86.20
6001543230 BUCSA TRECERE CABLAJ FATA OBTURATEUR PASSAGE CABLAGE AVANT 01 18.10
6001543231 BRIDA FIXARE BRIDE FIXATION 01 18.10
6001543232 ARBORE FLEXIBIL FLEXIBLE TACHYMETRE 01 83.10
6001543233 TABLOU DE BORD TABLEAU DE BORD 01 83.02
6001543234 TABLOU DE BORD TABLEAU DE BORD 01 83.01
6001543235 BUCSA ANTIDEMARAJ TR BAGUE ANTIDEMARRGE 01 82.60
6001543236 BUCSA ANTIDEMARAJ TRF/TR BAGUE ANTIDEMARRGE 01 82.60
6001543237 UCE DECODOR TR. UCE TRANSPONDEUR 01 82.60
6001543238 UCE DECODOR TRF/TR. UCE TRANSPONDEUR 01 82.60
6001543239 FAR CEATA DR. PROJECTEUR ANTI-BROUILLARD DROIT 01 80.40
6001543240 FAR CEATA STG. PROJECTEUR ANTI-BROUILLARD GAUCHE 01 80.40
6001543243 CABLAJ USA FATA CABLAGE PORTE AVANT 02 88.06
6001543243 CABLAJ USA FATA CABLAGE PORTE AVANT 02 88.05
6001543244 CABLAJ USA SPATE CABLAGE PORTE ARRIERE 02 88.06
6001543244 CABLAJ USA SPATE CABLAGE PORTE ARRIERE 02 88.05
6001543246 CABLAJ SPATE CABLAGE ARRIERE 01 88.05
6001543249 ANS.GMV CU REZISTENTA GMV REFROIDISSEMENT MOTEUR 01 87.50
6001543250 CLIPS MENTINERE 4,2 CLIP MAINTIEN 4,2 08 86.30
6001543250 CLIPS MENTINERE 4,2 CLIP MAINTIEN 4,2 07 19.03
6001543250 CLIPS MENTINERE 4,2 CLIP MAINTIEN 4,2 06 19.04
6001543250 CLIPS MENTINERE 4,2 CLIP MAINTIEN 4,2 02 55.15
6001543250 CLIPS MENTINERE 4,2 CLIP MAINTIEN 4,2 08 71.45
6001543250 CLIPS MENTINERE 4,2 CLIP MAINTIEN 4,2 02 82.60
6001543254 SURUB M5X14 VIS M5X14 02 57.01
6001543254 SURUB M5X14 VIS M5X14 06 58.40
6001543254 SURUB M5X14 VIS M5X14 01 71.45
6001543258 SURUB FB M4X20 VIS FB M4X20 02 56.20
6001543263 PIULITA FLUTURE M6 ECROU M6 01 90.01
6001543266 AGRAFA AGRAFE 18 56.40
60 01 544 000
120.24 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001543266 AGRAFA AGRAFE 04 71.45
6001543268 SURUB M7X20 VIS M7X20 08 75.01
6001543269 RONDELA DILL 7 RONDELLE DILL 7 02 37.60
6001543269 RONDELA DILL 7 RONDELLE DILL 7 08 75.01
6001543269 RONDELA DILL 7 RONDELLE DILL 7 02 37.01
6001543270 SURUB M6X25 VIS M6X25 08 75.01
6001543271 DISTANTIER ENTRETOISE 08 75.01
6001543273 ANS.PEDALA AMBREIAJ PEDALE EMBRAYAGE 01 37.01
6001543275 CABLU ACCELERATIE CABLE ACCELERATION 01 37.30
6001543276 IMBRACAMINTE PEDALA FRANA COUVERCLE PEDALE FREIN 01 37.01
6001543277 IMBRACAMINTE PEDALA AMBREIAJ COUVERCLE PEDALE EMBRAYAGE 01 37.01
6001543278 TIJA CDA.USA FATA STG. TRINGLE COMMANDE PORTE AVANT GAUCHE 01 50.40
6001543279 TIJA CDA.USA FATA DR. TRINGLE COMMANDE PORTE AVANT DROIT 01 50.40
6001543280 TIJA CDA.USA SPATE STG. TRINGLE COMMANDE PORTE ARRIERE GAUCHE 01 50.50
6001543281 TIJA CDA.USA SPATE DR. TRINGLE COMMANDE PORTE ARRIERE DROIT 01 50.50
6001543282 COLECTIE INCUIETORI 2TR. COLLECTION VERROU 2TR 01 53.10
6001543283 COLECTIE INCUIETORI TR/FTR COLLECTION VERROU TRFTR 01 53.10
6001543284 PARTE SUP.PLANSA BORD AS PARTIE SUPERIEUR PLANCHE DE BORD 01 57.01
6001543285 COLECTIE FIXARE TABLOU BORD COLLECTION FIXATION TABLEAU DE BORD 01 57.20
6001543289 ANS. CONSOLA CENTRALA CONSOLE CENTRALE 01 58.30
6001543291 SUPORT FIXARE CONSOLA STG. SUPPORT FIXATION CONSOLE GAUCHE 01 58.30
6001543292 SUPORT FIXARE CONSOLA DR SUPPORT FIXATION CONSOLE DROIT 01 58.30
6001543293 SUPORT RADIOCASETOFON SUPPORT RADIO 01 58.30
6001543294 OBTURATOR OBTURATEUR 01 58.30
6001543296 COLECTIE CENTURI SEC.SP.CU RETRACTOR COLLECTION CEINTURES 01 59.40
6001543298 ANSAMBLU SCAUN FATA STG. SIEGE AVANT GAUCHE 01 77.10
6001543298 ANSAMBLU SCAUN FATA STG. SIEGE AVANT GAUCHE 01 77.12
6001543299 ANSAMBLU SCAUN FATA DR. SIEGE AVANT DROIT 01 77.10
6001543299 ANSAMBLU SCAUN FATA DR.AS. SIEGE AVANT DROIT 01 77.12
6001543300 ANSAMBLU REZEMATOR CAP APPUI-TETE ASSEMBLE 02 77.15
6001543303 GARNITURA ETANSARE JOINT ETANCHEITE 02 37.40
6001543304 TUB DEPRESIUNE TUYAU DEPRESSION 01 37.60
6001543306 AMPLIFICATOR FRANARE 7" SERVO FREIN 7" 01 37.60
6001543307 PIULITA M14 ECROU M14 01 36.40
6001543313 REZERVOR LICHID FRANA AS. RESERVOIR LIQUIDE FREIN ASSEMBLE 01 37.50
6001543314 CAPAC FARA ALERTA NIVEL COUVERCLE ASSEMBLE 01 37.50
60 01 544 000
60 01 544 000
120.25 60 01 544 000
60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001543317 TUB RIGID FRANA TUYAU RIGIDE FREIN 01 37.80
6001543318 TUB RIGID FRANA TUYAU RIGIDE FREIN 01 37.80
6001543319 TUB RIGID FRANA TUYAU RIGIDE FREIN 01 37.80
6001543320 TUB RIGID FRANA TUYAU RIGIDE FREIN 01 37.80
6001543321 TUB RIGID FRANA TUYAU RIGIDE FREIN 01 37.80
6001543322 TUB RIGID FRANA TUYAU RIGIDE FREIN 01 37.80
6001543323 TUB RIGID FRANA TUYAU RIGIDE FREIN 01 37.80
6001543324 TUB RIGID FRANA TUYAU RIGIDE FREIN 01 37.80
6001543325 ECRAN PROTECTOR CONDUCTE ECRAN PROTECTION TUYEUX 01 46.10
6001543326 CASETA DIRECTIE AS. BOITIER DIRECTION EQUIPEE 01 36.01
6001543327 COLECTIE TRANSMISIE STG COLL TRANSMISSION GAUCHE 01 29.01
6001543329 COLECTIE BURDUF “GI” COLL SOUFFLET “GI” 01 29.01
6001543331 SURUB HM 8-20 VIS HM 8-20 01 29.01
6001543331 SURUB M 8-20 VIS M 8-20 06 48.01
6001543332 COLECTIE TRANSMISIE DR. COLL TRANSMISSION DROIT 01 29.02
6001543333 COLECTIE BURDUF “GI” COLL SOUFFLET GI 01 29.02
6001543334 COLECTIE CARCASA LALEA COLL FOURREAU TULIPE ASS 01 29.02
6001543336 SUPORT TEVI TREI CAI AGRAFE FIXATION TUYAU 01 37.80
6001543337 SUPORT TEVI PATRU CAI AGRAFE FIXATION TUYAU 03 37.80
6001543338 SPLINT 2X20 GOUPILLE 2X20 01 37.60
6001543339 RULMENT RADIAL AXIAL 35X65X35 ROULEMENT A RADIAL-AXIAL 35X65X35 02 31.40
6001543342 PORT FUZETA STG PORTE-FUSEE GAUCHE 01 31.40
6001543343 PORT FUZETA DR. PORTE-FUSEE DROIT 01 31.40
6001543344 COLECTIE RULMENT COLLECTION ROULEMENT 02 31.40
6001543345 DISTANTIER RONDELLE 02 31.40
6001543346 BUTUC ROATA FATA MOYEU ROUE AVANT 02 31.40
6001543349 INEL ELASTIC J 64 ANNEAU ELASTIQUE J64 02 31.40
6001543351 BUCSA CENTRARE POMPA ULEI BAGUE CENTRAGE POMPE HUILE 02 10.70
6001543352 SURUB M8-105 VIS M8-105 01 10.70
6001543353 SURUB M8-95 VIS M8-95 01 10.70
6001543356 MANOCONTACT MANOCONTACT 01 10.70
6001543357 FILTRU ULEI FILTRE HUILE 01 10.71
6001543358 MAMELON FILTRU ULEI MAMELON FILTRE HUILE 01 10.71
6001543359 POMPA APA POMPE EAU 01 11.01
6001543360 BIELETA INFERIOARA BIELLETTE INFERIEUR 01 19.80
6001543361 SUPORT MOTOR DREAPTA SUPPORT MOTEUR DROIT 01 19.80
60 01 544 000
120.26 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001543362 CARCASA IESIRE BOITIER SORTIE 01 11.01
6001543363 CAPAC CUTIE IESIRE APA COUVERCLE BOITIER SORTIE 01 11.01
6001543364 SURUB M6-70 VIS M6-70 02 11.01
6001543365 SURUB M6-35 VIS M6-35 01 11.01
6001543366 TERMOSTAT THERMOSTAT 01 11.01
6001543367 GARNITURA TERMOSTAT JOINT THERMOSTAT 01 11.01
6001543368 SUPORT BIELETA AS. SUPPORT BIELLETTE ASSEMBLE 01 19.80
6001543370 PREZON M8-30 GOUJON M8-30 03 12.03
6001543371 CHIULASA AS.CU PREZOANE CULASSE ASS 01 11.20
6001543372 BUSON OBTURARE CHIULASA 16 OBTURATEUR CULASSE 16 01 11.20
6001543373 BUSON OBTURARE CHIULASA 38 OBTURATEUR CULASSE 38 01 11.20
6001543374 BUSON OBTURARE CHIULASA 42 OBTURATEUR CULASSE 42 01 11.20
6001543375 RONDELA PLATA RONDELLE 02 19.80
6001543376 SURUB M 10-60 VIS M 10-60 02 11.20
6001543377 RONDELA RONDELLE 10 11.20
6001543378 SURUB FIXARE CHIULASA VIS FIXATION CULASSE 05 11.20
6001543379 SURUB FIXARE CHIULASA VIS FIXATION CULASSE 05 11.20
6001543380 SUPORT INTERMEDIAR PE CHIULASA SUPPORT INTERMEDIAIRE CULASSE 01 11.20
6001543381 SUPORT INTERMEDIAR PE CHIULASA SUPPORT INTERMEDIAIRE CULASSE 01 11.20
6001543382 SUPORT INTERMEDIAR SUPPORT INTERMEDIAIRE 01 11.20
6001543383 SUPORT MOTOR PE CHIULASA SUPPORT MOTEUR CULASSE 01 11.20
6001543384 SURUB M10-55 VIS M10-55 02 11.20
6001543385 SURUB M8-60 VIS M8-60 02 11.20
6001543386 SURUB M8-48 VIS M8-48 01 15.65
6001543386 SURUB M8-48 VIS M8-48 01 11.20
6001543388 CAPAC CHIULASA COUVERCLE CULASSE 01 11.33
6001543389 GARNITURA CAPAC CHIULASA JOINT COUVERCLE CULASSE 01 11.33
6001543390 SURUB M6-25 VIS M6-25 08 11.33
6001543391 BUSON UMPLERE BOUCHON REMPLISSAGE 01 11.33
6001543392 CAPAC CARTER DISTRIB. COUVERCLE CARTER DISTRIBUTION 01 11.33
6001543393 ARBORE CAME ARBRE CAMES 01 11.40
6001543394 LIMITATOR ARBORE CAME BUTEE ARBRE CAMES 01 11.40
6001543395 SURUB M6-22 VIS M6-22 02 12.50
6001543395 SURUB M6-22 VIS M6-22 02 11.40
6001543396 FULIE ARBORE CU CAME POULIE ARBRE CAMES 01 11.40
6001543397 SURUB M 10-35 VIS M 10-35 01 11.40
60 01 544 000
120.27 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001543398 PINION ARBORE COTIT PIGNON VILBREQUIN EQUIPE 01 11.40
6001543399 SEMICONURI SUPAPE DEMI BAGUE SUPPORT 16 11.40
6001543400 CUREA DE DISTRIBUTIE COURROIE DISTRIBUTION 01 11.40
6001543401 ROLA ANTRENARE CUREA GALET TENDEUR 01 11.40
6001543403 RULMENT CU BILE ROULEMENT A BILLES 02 21.40
6001543404 PINION FIX VIT.5 PIGNON FIXE 5EME 01 21.40
6001543405 ARBORE PRIMAR ARBRE PRIMAIRE 01 21.40
6001543407 RONDELA SPRIJIN RONDELLE D’ APPUI 01 21.40
6001543408 BUCSA INTERIOARA 22X32 BAGUE INTERIEURE 22X32 01 21.40
6001543409 PINION LIBER VIT.5 PIGNON FOU 5EME 01 21.40
6001543410 ARC SINCRONIZATOR VIT.5 RESSORT SYNCRONE 5EME 01 21.40
6001543411 SINCRONIZATOR VIT.5 AS. MOYEN ET BALADEUR DE 5IEME 01 21.40
6001543412 PIULITA BLOCARE ECROU D’ARRET 01 21.40
6001543413 SURUB FIXARE PINION FIX VIT.5 VIS FIXATION PIGNON 01 21.40
6001543414 PALIER ARBORE AMBREIAJ PALIER ARBRE EMBRAYAGE 01 21.40
6001543415 DEFLECTOR DEFLECTEUR 01 21.40
6001543416 SET INELE OPRIRE COLL ANNEAU D’ARRET 01 21.40
6001543417 AX C-DA VITEZE AS. AXE COMMANDE VITESSE ASS 01 21.70
6001543418 LEVIER C-DA VITEZE LEVIER COMMANDE VITESSE 01 21.70
6001543419 BURDUF PROTECTIE SOUFFLET PROTECTION 01 21.70
6001543420 LOCTOU LOCQUET 01 21.70
6001543421 INEL ANNEAU 01 21.70
6001543422 GARNITURA ETANSARE JOINT 16-22,8X4,5 01 21.70
6001543423 AX FURCA 1-2 AS. AX FOURCHETTE 1-2 01 21.70
6001543424 AX FURCA 3-4 AS. AX FOURCHETTE 3-4 01 21.70
6001543427 STIFT FIXARE AX M.I. GOUPILLE FIXATION AX MARCHE ARRIERE 01 21.70
6001543428 STIFT ELASTIC E5-32 GOUPILLE ELASTIQUE E5-32 02 21.70
6001543429 BILA 7.938 BILLE 7.938 03 21.70
6001543432 ARC DE COMPRESIUNE RESSORT COMPRESSION 03 21.70
6001543433 DEGET INZAVORARE GALET BLOCAGE 02 21.70
6001543434 STIFT ELASTIC GOUPILLE ELASTIQUE 01 21.70
6001543435 STIFT ELASTIC GOUPILLE ELASTIQUE 02 21.70
6001543436 STIFT ELASTIC GOUPILLE ELASTIQUE 02 21.70
6001543437 SURUB M8-25 VIS M8-25 03 21.70
6001543438 CUZINET COUSSINET 01 21.70
6001543439 BIELETA BIELLETTE 01 21.70
60 01 544 000
120.28 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001543440 BURDUF LEVIER C-DA SOUFFLET LEVIER COMMANDE 01 21.70
6001543441 SURUB C-DA TAHOMETRU VIS TACHYMETRE 01 21.61
6001543442 PINION TAHOMETRU PIGNON TACHYMETRE 01 21.61
6001543443 AX TAHOMETRU AX TACHYMETRE 01 21.61
6001543444 DISC AMBREIAJ 1 DISQUE DE FRICTION D’EMBRAYAGE 01 20.01
6001543445 COLECTIE AMBREIAJ COLLECTION EMBRAYAGE D215 01 20.01
6001543446 SURUB M7-16 VIS M7-16 06 20.01
6001543447 SURUB M10-90 VIS M10-90 02 21.20
6001543449 CILINDRU EMITATOR CYLINDRE EMETTEUR 01 37.10
6001543450 CONDUCTA HIDRAULICA CILINDRU EMITATOR TUYAU HYDRAULIQUE CYLINDRE EMETTEUR 01 37.10
6001543451 CONDUCTA HIDRAULICA CILINDRU RECEPTOR TUYAU HYDRAULIQUE CYLINDRE RECEPTEUR 01 37.10
6001543455 FURTUN RETUR TUYAU RETOUR 01 19.39
6001543456 POMPA ELECTRICA BENZINA POMPE ESSENCE ELCTRIQUE 01 19.39
6001543457 CONDUCTA TUR TUYAU TOUR 01 19.40
6001543458 CONDUCTA RETUR TUYAU RETOUR 01 19.40
6001543462 COLIER CLIC R86-120 COLLIER R86-120 02 12.50
6001543462 COLIER CLIC R86-120 COLLIER R86-120 01 14.60
6001543462 COLIER CLIC R86-120 COLLIER R86-120 03 14.65
6001543462 COLIER CLIC R86-120 COLLIER R86-120 06 19.31
6001543462 COLIER CLIC R86-120 COLLIER R86-120 01 19.32
6001543463 CONDUCTA INTRARE RADIATOR INCALZIRE TUYAU EAU MOTEUR-RADIATEUR CLIMATISATION 01 60.25
6001543464 CONDUCTA IESIRE RADIATOR INCALZIRE TUYAU EAU RADIATEUR CLIMATISATION-MOTEUR 01 60.25
6001543465 ANS.LEVIER COMANDA VITEZE ENSEMBLE LEVIER COMMANDE VITESSE 01 38.10
6001543466 MANER LEVIER POIGNEE LEVIER 01 38.10
6001543468 BARA COMANDA AS. BIELLETTE COMMANDE VITESSE ASSEMBLE 01 38.10
6001543469 CARENAJ ROATA DR. CARENAGE ROUE DROIT 01 56.40
6001543470 CARENAJ ROATA STG. CARENAGE ROUE GAUCHE 01 56.40
6001543472 CARENAJ FATA DR. CARENAGE AVANT DROIT 01 56.40
6001543473 CONDUCTA REASPIRATIE VAPORI TUYAU DE MISE A AIR 01 19.40
6001543474 CAMERA DETENTA AS. POT DETENTE ASSEMBLE 01 19.56
6001543475 COLIER AS. COLLIER ASSEMBLE 01 19.56
6001543476 AMORTIZOR ZGOMOT AS. SILENCIEUX 01 19.56
6001543477 CONVERTOR CATALITIC ASAMBLAT POT CATALYTIQUE 01 19.50
6001543478 CONDUCTA INTRARE RADIATOR TUYAU ENTREE RADIATEUR 01 19.20
6001543479 COLIER ELASTIC 40 COLLIER ELASTIQUE 40 04 19.20
6001543480 CONDUCTA RADIATOR-VAS DEGAZARE TUYAU RADIATEUR MOTEUR VASE DEGAZAGE 01 19.20
60 01 544 000
60 01 544 000
120.29 60 01 544 000
60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001543481 COLIER ELASTIC 22-24 COLLIER ELASTIQUE 22-24 01 19.20
6001543481 COLIER ELASTIC 22-24 COLLIER ELASTIQUE 22-24 03 60.25
6001543482 CONDUCTA AERISIRE TUYAU SORTIE AIR 01 19.20
6001543483 COLIER ELASTIC 18 COLLIER ELASTIQUE 18 02 19.20
6001543484 AGRAFA MENTINERE CONDUCTA AGRAFE MAINTIEN TUYAU 01 19.20
6001543490 ANSAMBLU VAS DEGAZARE VASE DE DEGAZAGE 01 19.11
6001543491 BUCSA VAS DEGAZARE BAGUE FIXATION VASE DEGAZAGE 01 19.11
6001543492 TUB AERAJ BUSE GMV REFROIDISSEMENT 01 87.50
6001543493 CARENAJ SUPERIOR RADIATOR CARENAGE SUPERIEUR RADIATEUR 01 19.03
6001543493 CARENAJ SUPERIOR RADIATOR CARENAGE SUPERIEUR RADIATEUR 01 19.04
6001543494 CARENAJ INFERIOR RADIATOR CARENAGE INFERIEUR RADIATEUR 01 19.04
6001543495 BUCSA DE TRECERE BAGUE PASSAGE SUPERIEURE 01 19.31
6001543495 BUCSA DE TRECERE SUPERIOARA BAGUE PASSAGE SUPERIEUR 01 19.03
6001543495 BUCSA DE TRECERE SUPERIOARA BAGUE PASSAGE SUPERIEUR 06 19.04
6001543496 BUCSA DE TRECERE INFERIOARA BAGUE PASSAGE INFERIEUR 05 19.04
6001543497 MANSON FILTRU BENZINA MANCHON FILTRE ESSENCE 01 19.42
6001543498 CANISTRA CARBON ABSORBEUR VAPEUR ESSENCE 01 14.65
6001543499 FURTUN COND.REASP.VAPORI TUYAU CONDUIT REASPIRASION VAPEUR 01 14.65
6001543500 FURTUN CANISTRA CARBON- SUPAPA PURJARE TUYAU ENTRE ABSORBEUR VAPEUR ESSANCE ET SOUPAPE PURGE 01 14.65
6001543501 PIULITA M10 ECROU M10 01 11.40
6001543502 PREZON M10-30 GOUJON M10-30 01 11.40
6001543503 COLECTIE SUP.EVACUARE COLL SOUPAPE EVACUATION 01 11.40
6001543504 COLECTIE SUP.ADMISIE COLL SOUPAPE ADMISSION 01 11.40
6001543505 ARC SUPAPA RESSORT SOUPAPE 08 11.40
6001543506 GARNITURA TIJA SUPAPA JOINT QUEUE SUPPORT 08 11.40
6001543507 AX CULBUTORI AS. AXE CULBUTEUR 01 11.40
6001543508 OPRITOR CULBUTOR RONDELLE APPUI CULBUTEUR 02 11.40
6001543509 SURUB FIXARE AX CULBUTOR VIS FIXATION AX CULBUTEUR 05 11.40
6001543510 CULBUTOR AS. CULBUTEUR ASS. 08 11.40
6001543511 SUPORT TENSIUNE SUPPORT FIXATION TENSION 01 15.20
6001543512 CUREA ALTERNATOR COURROIE ALTERNATEUR 01 15.65
6001543513 COLECTOR ADMISIE COLLECTEUR ADMISSION 01 12.03
6001543514 SURUB M8-52 VIS M8-52 04 12.03
6001543515 COLECTOR EVACUARE COLLECTEUR EVACUATION 01 12.03
6001543516 COMPRESOR COMPRESSEUR CLIMATISATION 01 15.60
6001543517 GARNITURA COLECTOR EVACUARE JOINT COLLECTEUR EVACUATION 01 12.03
60 01 544 000
120.30 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001543518 PIULITA AUTOFRANARE M8 ECROU M8X125 03 12.03
6001543519 ECRAN TERMIC ECRAN THERMIQUE 01 12.03
6001543520 SET GARNITURI COLECTOR ADMISIE JOINTS COLLECTEUR EVACUATION 01 12.03
6001543523 CORP CLAPETA BOITIER PAPILLON 01 12.40
6001543524 BIELETA CDA.ACCELERATIE BIELLETTE COMMANDE ACCELERATION 01 12.40
6001543525 GARNITURA JOINT 01 12.40
6001543526 FURTUN INTRARE REPARTITOR TUYAU ENTREE REPARTITEUR 01 14.10
6001543527 FURTUN INTRE CHIULASA SI FILTRU AER TUYAU ENTRE CULASSE ET FILTRE AIR 01 14.10
6001543528 SUPORT COMPRESOR SUPPORT COMPRESSEUR 01 15.20
6001543529 REGULATOR PRESIUNE CARBURANT REGULATEUR PRESSION 01 12.50
6001543530 SET GARNITURI REGULATOR JOINTS REGULATEUR 01 12.50
6001543531 AGRAFA AGRAFE 01 12.50
6001543533 DEMAROR DEMARREUR 01 16.01
6001543534 ALTERNATOR 80A ALTERNATEUR 80A 01 16.01
6001543535 INJECTOR BENZINA INJECTEUR ESSENCE 04 12.50
6001543536 AX SUPORT ELASTIC AX SUPPORT ELASTIQUE 01 19.80
6001543537 SUPORT C.V. SUPPORT BOITE DE VITESSE 01 19.80
6001543538 CONDUCTA APA TUYAU EAU 01 12.60
6001543539 GARNITURA JOINT 01 12.60
6001543540 SURUB M8-20 VIS M8-20 01 12.60
6001543543 PIULITA M10 ECROU M10 03 19.80
6001543545 SURUB H M10-68 VIS H M10-68 04 19.80
6001543548 SURUB M12-75 VIS M12-75 01 19.80
6001543548 SURUB M12-75 VIS M12-75 02 31.02
6001543549 SURUB HM8-70 VIS HM8-70 04 19.80
6001543551 BANCHETA SPT. BANQUETTE ARRIERE 01 77.10
6001543558 ZAVOR STG.AS. VERROU GAUCHE ASSEMBLE 01 53.10
6001543558 ZAVOR STG.AS. VERROU GAUCHE ASSEMBLE 01 53.11
6001543558 ZAVOR STG.AS. GACHE GAUCHE ASSEMBLE 01 53.12
6001543558 ZAVOR STG.AS. GACHE GAUCHE ASSEMBLE 01 53.13
6001543559 ZAVOR DR.AS VERROU DROIT ASSEMBLE 01 53.10
6001543559 ZAVOR DR.AS VERROU DROIT ASSEMBLE 01 53.11
6001543560 COLECTIE INCUIETORI 2TRF COLLECTION VERROU 2TRF 01 53.10
6001543561 PLACA AS.FATA STG.CDA. ELECTRICA PLAQUE ASSEMBLE AVANT GAUCHE COMMANDE ELECTRIQUE 01 50.10
6001543562 PLACA AS. FATA DR.CDA. ELECTRICA PLAQUE ASSEMBLE AVANT DROIT COMMANDE ELECTRIQUE 01 50.10
6001543563 PLACA AS. SPATE STG. CDA.ELECTRICA PLAQUE ASSEMBLE ARRIERE GAUCHE COMMANDE ELECTRIQUE 01 50.10
6001543564 PLACA AS.SPATE DR.CDA. ELECTRICA PLAQUE ASSEMBLE ARRIERE DROIT COMMANDE ELECTRIQUE 01 50.10
60 01 544 000
120.31 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001543565 ACTUATOR AS ACTIONNEUR ASS 01 50.10
6001543571 CUTIE ASSAMBLATA STANGA BOITIER ASSEMBLE GAUCHE 01 50.10
6001543571 CUTIE ASSAMBLATA STANGA BOITE ASSEMBLE GAUCHE 01 50.15
6001543572 CUTIE ASSAMBLATA DREAPTA BOITIER ASSEMBLE DROIT 01 50.10
6001543572 CUTIE ASSAMBLATA DREAPTA BOITE ASSEMBLE DROITE 01 50.15
6001543573 ROTULA 3,5 DR. ROTULE DIAM3,5PORTE DROIT 02 50.10
6001543574 ROTULA 3,5 STG. ROTULE DIAM3,5PORTE GAUCHE 02 50.10
6001543575 UNSOARE ELF CARDEXA DOSE GRAISSE 01 29.01
6001543576 UNSOARE ELF CARDEXA DOSE GRAISSE 01 29.02
6001543577 AGRAFA 12 AGRAFE D1122 12 01 37.30
6001543583 SURUB M8X35 VIS M8X35 01 38.10
6001543584 BUCSA BAGUE 01 38.10
6001543585 SURUB CU CAP HEXAGONAL SI FLANSA VIS M8X25 01 38.10
6001543590 TAMPON CABLU ACCELERATIE TAMPON CABLE ACCELERATION 01 37.30
6001543591 LED LED 01 82.50
6001543592 U.C.E. ANTIINTRUZIUNE ANTI-INTRUSION 01 82.50
6001543593 SIRENA SIRENE AUTO 01 82.50
6001543594 CAPTOR ULTRASUNETE TX CAPTEUR ULTRASON TX 01 82.50
6001543595 CAPTOR ULTRASUNETE RX CAPTEUR ULTRASON RX 01 82.50
6001543596 SUPORT CAPTORI ULTRASUNETE SUPPORT CAPTEUR ULTRASON 02 82.50
6001543597 COLECTIE FIXARE COLLECTION FIXATION 01 82.50
6001543598 SIGURANTA FUZIBILA TIP PLAT 30 A FUSIBLE 30A 01 81.50
6001543599 SIGURANTA FUZIBILA TIP PLAT 40A FUSIBLE 40A 01 81.50
6001543600 SIGURANTA FUZIBILA TIP PLAT 25A FUSIBLE 25A 01 81.50
6001543601 SUPORT CABLU CDA.REGLAJ FAR SUPPORT CABLAGE COMMANDE PROJECTEUR 01 80.50
6001543602 COLIER TRIPLU COLLIER 01 80.50
6001543603 COMANDA REGLAJ FAR COMMANDE REGLAGE PROJECTEUR 01 80.50
6001543604 BOBINA APRINDERE BOBINE ALLUMAGE 01 17.10
6001543606 SET FISE APRINDERE FAISCEAU ALLUMAGE 01 17.30
6001543607 SURUB M6-35 VIS M6-35 03 17.10
6001543608 COMUTATOR CLIMATIZARE COMMUTATEUR CLIMATISATION 01 84.20
6001543609 ANS.BUTON COMUTATOR CLIMATIZARE ENSEMBLE BOUTON COMMUTATEUR CLIMATISATION 01 84.20
6001543610 SENZOR TEMPERATURA APA SONDE TEMPERATURE EAU 01 17.50
6001543610 SENZOR TEMPERATURA APA SONDE TEMPERATURE EAU 01 17.51
6001543611 SENZOR TEMPERATURA AER SONDE TEMPERATURE AIR 01 17.50
6001543611 SENZOR TEMPERATURA AER SONDE TEMPERATURE AIR 01 17.51
60 01 544 000
120.32 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001543612 SENZOR TURATIE CAPTEUR PMH 01 17.10
6001543613 SENZOR DETONATIE CAPTEUR CLIQUETIS 01 17.50
6001543613 SENZOR DETONATIE CAPTEUR CLIQUETIS 01 17.51
6001543614 SONDA PRESIUNE AER CAPTEUR PRESSION 01 17.50
6001543614 SONDA PRESIUNE AER CAPTEUR PRESSION 01 17.51
6001543615 SONDA OXIGEN SONDE A OXYGENE 01 17.50
6001543615 SONDA OXIGEN SONDE A OXYGENE 01 17.51
6001543616 SET FISE APRINDERE FAISCEAU ALLUMAGE 01 17.30
6001543617 CAPAC CUTIE SIGURANTE COUVERCLE BOITIER FUSIBLE 01 87.30
6001543617 CAPAC CUTIE SIGURANTE COUVERCLE BOITIER RELAIS 01 87.31
6001543618 LAMA STERGATOR BALAI ESSUIE PARE BRISE 02 85.01
6001543619 RELEU INTERMEDIAR RELAIS INTERMEDIAIRE 01 87.40
6001543621 DIFUZOR FATA HAUT PARLEUR AVANT 02 86.30
6001543622 DIFUZOR SPATE HAUT PARLEUR ARRIERE 02 86.30
6001543623 SUPORT DIFUZOR SUPPORT HAUT PARLEUR 02 86.30
6001543624 PION FIXARE CONECTOR AGRAFE MAINTIEN 09 18.10
6001543626 RADIO CASETOFON PATRU CANALE RECEPTEUR RADIO 01 86.35
6001543627 CABLAJ MOTOR CABLAGE MOTEUR 01 88.01
6001543627 CABLAJ MOTOR CABLAGE MOTEUR 01 88.02
6001543628 CABLAJ MOTOR CABLAGE MOTEUR 01 88.01
6001543628 CABLAJ MOTOR CABLAGE MOTEUR 01 88.02
6001543630 CABLAJ FATA CABLAGE AVANT 01 88.01
6001543631 SUPAPA PURJARE SOUPAPE PURGE 01 14.65
6001543632 FURTUN SUPAPA PURJARE TUYAU SOUPAPE PURGE 01 14.60
6001543632 FURTUN SUPAPA PURJARE TUYAU SOUPAPE PURGE 01 14.65
6001543633 MANSON SUPAPA PURJARE MANCHON SOUPAPE PURGE 01 14.65
6001543636 FURTUN LEGEGATURA TUYAU RACCORD 01 19.40
6001543637 SUPORT TUBULATURA 5 CAI SUPPORT TUYAU 10 19.40
6001543637 SUPORT TUBULATURA 5 CAI SUPPORT TUYAUTERIE 09 19.41
6001543638 GARNITURA ETANSARE JOINT ETANCHEITE 01 19.39
6001543639 CONDUCTA EVACUARE AER TUYAU DE MISE A AIR 01 19.31
6001543639 CONDUCTA EVACUARE AER TUYAU DE MISE A AIR 01 19.32
6001543640 RACORD T RACCORD EN T 01 19.31
6001543641 FURTUN LEGATURA TUYAU RACCORD 01 19.31
6001543642 FURTUN LEGATURA TUYAU RACCORD 01 19.31
6001543643 ANSAMBLU GURA UMPLERE SUPERIOARA PIPE REMPLISSAGE SUPERIEURE 01 19.31
60 01 544 000
120.33 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001543644 GARNITURA GURA UMPLERE JOINT PIPE REMPLISSAGE 01 19.31
6001543644 GARNITURA GURA UMPLERE JOINT PIPE REMPLISSAGE 01 19.32
6001543645 SUPAPA SECURITATE SOUPAPE DE SECURITE 01 19.31
6001543646 FURTUN GURA UMPLERE -SUP SECURITATE TUYAU RACORD ENTRE PIPE REMPLISSAGE ET SOUPAPE DE SECURITE 01 19.31
6001543647 RACORD GURA UMPLERE RACCORD PIPE REMPLISSAGE 01 19.31
6001543647 RACORD GURA UMPLERE RACCORD PIPE REMPLISSAGE 01 19.32
6001543648 COLIER CLIC R96-590 COLLIER R96-590 01 19.31
6001543648 COLIER CLIC R96-590 COLLIER R96-590 01 19.32
6001543649 COLIER CLIC R96-515 COLLIER R96-515 01 19.31
6001543649 COLIER CLIC R96-515 COLLIER R96-515 01 19.32
6001543652 EVAPORATOR AS. EVAPORATEUR ASSEMBLE 01 62.30
6001543654 CARCASA EVAPORATOR BOITIER EVAPORATEUR 01 62.30
6001543655 COLIER COLLIER 01 37.10
6001543655 COLIER COLLIER 01 62.33
6001543656 CONDUCTA EVAPORATOR - COMPRESOR AS TUYAU EVAPORATEUR-COMPRESSEUR 01 62.33
6001543657 CONDUCTA CONDENSOR- REZERVOR TUYAU CONDENSATEUR -RESERVOIR FILTRE 01 62.33
6001543658 CONDUCTA AS. REZERVOR FILTRU-EVAPORATOR TUYAU ENTRE EVAPORATEUR ET COMPRESSEUR 01 62.33
6001543659 SUPORT CONDUCTA AS. SUPPORT TUYAU 01 62.33
6001543660 GARNITURA FIXARE CONDUCTE JOINT FIXATION TUYEUX 01 62.33
6001543661 ANSAMBLU SUPORT REZERVOR FILTRU USCATOR SUPPORT RESERVOIR DE DESHYDRATEUR 01 62.35
6001543662 ANSAMBLU CONDENSOR CONDENSEUR 01 19.04
6001543665 ANS.TABLOU COMANDA CLIMATIZARE /AC COMMANDE CLIMATISATION 01 61.30
6001543668 CABLAJ PLANSA BORD CABLAGE PLANCHE DE BORD 01 88.05
6001543669 SURUB M7-25 VIS M7-25 02 17.10
6001543671 CHEIE ANTIDEMARAJ TR CLE ANTIDEMARRAGE 01 84.10
6001543672 CHEIE ANTIDEMARAJ TR/TRF CLE ANTIDEMARRAGE 01 84.10
6001543673 COLECTIE ANTIINTRUZIUNE ANTIINTRUSION 01 82.50
6001543674 SUPORT UCE ANTIINTRUZIUNE PATTE UCE AINT 01 82.50
6001543675 SUPORT SIRENA SUPPORT SIRENE 01 82.50
6001543676 CONTACTOR CAPOTA CONTACTEUR FEUILLURE 01 82.50
6001543677 RELEU INTERMEDIAR 40A RELAIS INTERMEDIAIRE 01 87.40
6001543678 COLIER RAYMOND COLLIER RAYMOND 02 18.10
6001543679 COLIER FIXARE CABLAJ COLLIER FIXATION CABLAGE 01 18.10
6001543680 COLIER FIXARE CONECTOR COLLIER MAINTIEN 01 18.10
6001543681 COLIER FIXARE CABLAJ COLLIER FIXATION CABLAGE 01 18.10
60 01 544 000
120.34 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001543682 INSERT METALIC CHEIE INSERT CLE 02 84.10
6001543683 SET CAPETE CHEI TR SET TETE CLE TR 01 82.60
6001543684 SET CAPETE CHEI TRF COLLECTION TETE CLE TRF 01 82.60
6001543686 INTRERUPTOR USA VERROU D’ARRET 01 86.20
6001543687 SURUB M5-7 VIS M5-7 02 84.01
6001543688 SURUB M8-40 VIS M8-40 01 80.01
6001543689 LIMITATOR BATERIE LIMITEUR BATTERIE 01 80.01
6001543690 BARETA MENTINERE BARRETTE MAINTIEN 01 18.10
6001543691 SURUB FB TABLA 4.2X16 VIS TOLE 4.2X16 06 86.30
6001543693 RONDELA ELASTICA RONDELLE ELASTIQUE 04 82.50
6001543694 SURUB M4X18 VIS M4X18 02 82.50
6001543696 BRIDA FIXARE AS SANGLE MAINTIEN RESERVOIR LAVEUR VITRE 01 86.05
6001543697 PROTECTOR PROTECTEUR 02 85.01
6001543698 RELEU INTERMEDIAR 30A RELAIS INTERMEDIAIRE 04 87.40
6001543700 CONTACTOR INCHIDERE CENTRALIZATA CONTACTEUR COMMANDE ELECTRIQUE PORTES 01 84.20
6001543701 SUPORT FIXARE CONVERTOR SUPPORT FIXATION CONVERTISSEUR 01 19.50
6001543702 ANSAMBLU CARCASA INTRARE AER BOITIER ENTREE D’AIR 01 60.21
6001543703 ANSAMBLU CARCASA DISTRIBUTIE AER BOITIER DISTRIBUTION AIR 01 60.21
6001543704 SUPORT DREAPTA SUPPORT DROIT 01 55.01
6001543706 ECRAN PROTECTIE CONVERTOR ECRAN THERMIQUE CONVERTISSEUR 01 19.50
6001543709 RONDELA PLATA 12 RONDELLE 12 02 31.01
6001543709 RONDELA PLATA 12 RONDELLE 12 04 31.02
6001543709 RONDELA PLATA 12 RONDELLE 12 04 32.01
6001543710 SURUB M8-25 VIS M8-25 04 19.30
6001543710 SURUB M8-25 VIS M8-25 04 19.32
6001543710 SURUB M8-25 VIS M8-25 02 31.02
6001543710 SURUB M8-25 VIS M8-25 02 52.01
6001543712 PLACHETA PLAQUETTE 02 31.30
6001543713 RONDELA GROWER 10 RONDELLE GROWER 10 04 31.30
6001543714 SURUB M10-30 VIS M10-30 04 31.30
6001543715 SURUB M10-45 VIS M10-45 02 31.30
6001543716 SURUB M14-90 VIS M14-90 02 33.01
6001543717 CUZINET ELASTIC 14X40X60X45 COUSSINET ELASTIQUE 14X40X60X45 02 33.01
6001543720 SUPAPA DESTINDERE TERMOSTATICA SOUPAPE DE DETENTE THERMOSTATIQUE 01 62.30
6001543721 BUCSA BAGUE 01 62.30
6001543722 FLANSA BRIDE 01 62.30
60 01 544 000
120.35 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001543723 SUPORT CONDENSOR SUPPORT FIXATION CONDENSEUR 01 19.04
6001543724 SUPORT FIXARE CONDENSOR SUPPORT FIXATION CONDENSEUR 01 19.04
6001543725 PIULITA HM 8 ECROU HM 8 02 19.50
6001543725 PIULITA HM 8 ECROU HM 8 02 19.52
6001543726 CONDUCTA AER AS. TUBE AIR ASSEMBLE 01 13.60
6001543727 INCHIZATOR CAPOTA FATA SERRURE CAPOT AVANT 01 52.01
6001543728 BUCSA DE REAZEM BAGUE D’APPUI 02 19.03
6001543728 BUCSA DE REAZEM BAGUE D’APPUI 02 19.04
6001543729 COLIER FIXARE ESAPAMENT COLLIER FIXATION ECHAPPEMENT 01 19.56
6001543730 TAMBUR FRANA VOPSIT 228 TAMBOUR FREIN ARRIERE ** 33.40
6001543731 BUTON PORNIRE CONDITIONARE AER BOUTON COMMANDE VENTILATEUR 01 84.20
6001543733 COLECTIE BURDUF “GE” COLL SOUFFLET “GE” 01 29.01
6001543733 COLECTIE BURDUF “GE” COLL SOUFFLET “GE” 01 29.02
6001543737 REZEMATOR CAP APPUI-TETE TISSU 02 77.15
6001543741 PIULITA CU AUTOFRANARE M8 ECROU AF M8 06 19.80
6001543741 PIULITA CU AUTOFRANARE M8 ECROU AF M8 04 32.10
6001543742 PIULITA CU AUTOBLOCARE M12 ECROU FIH M12 01 19.80
6001543742 PIULITA CU AUTOBLOCARE M12 ECROU FIH M12 04 31.02
6001543743 RONDELA 12.5 RONDELLE 12.5 01 19.80
6001543744 PIULITA CU AUTOFRANARE M12 ECROU AF M12 02 19.80
6001543745 SURUB HM8-30 VIS HM8-30 06 19.80
6001543747 SURUB HM10-80 VIS HM10-80 02 19.80
6001543748 SURUB M10-70 VIS M10-70 01 15.20
6001543749 SURUB H EMB M10 VIS H EMB M10 01 15.20
6001543750 SURUB M10-45 VIS M10X45 03 15.20
6001543751 SURUB M8-25 VIS M8-25 02 15.20
6001543752 SURUB M8-40. VIS M8-40 01 15.65
6001543753 RONDELA PLATA RONDELLE 01 15.65
6001543754 SURUB EMB M6X100-115 VIS EMB M6X100-115 01 15.20
6001543755 PIULITA EMBAS M6 ECROU EMBAS M6 02 19.04
6001543755 PIULITA EMBAS M6 ECROU EMBAS M6 02 19.03
6001543755 PIULITA M6 ECROU M6 01 15.20
6001543755 PIULITA M6 ECROU M6 08 11.40
6001543757 SURUB M8-34 VIS M8-34 01 11.20
6001543758 GLISIERA ALTERNATOR GLISSIERE ALTERNATEUR 01 15.65
6001543759 GALET INTINZATOR GALET TENDEUR 01 15.20
60 01 544 000
120.36 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001543760 SUPORT ELASTIC FATA STG. SUPPORT ELASTIQUE AVANT GAUCHE 01 19.80
6001543761 REZERVOR FILTRU RESERVOIRE FILTRE 01 62.35
6001543762 BRIDE FIXARE CONDUCTE BRIDE FIXATION TUYEUX 01 62.33
6001543763 CONDUCTA AS.CONDENSOR- COMPRESOR TUYAU CONDENSATEUR-COMPRESSEUR 01 62.33
6001543765 SORB BENZINA CREPINE ESSENCE 01 19.39
6001543766 PIULITA DFHM6 ECROU DFHM6 02 19.11
6001543766 PIULITA DFHM6 ECROU DFHM6 01 19.20
6001543767 NIT POP 4X12 RIVET 4X12 01 19.11
6001543768 RONDELA ELASTICA RONDELLE ELASTIQUE 02 19.03
6001543768 RONDELA ELASTICA RONDELLE ELASTIQUE 02 19.04
6001543768 RONDELA ELASTICA RONDELLE ELASTIQUE 02 82.50
6001543769 SURUB TABLA VIS TOLE 3,5X16-96 02 19.20
6001543772 CONDUCTA ALIMENTARE TUYAU D’ALIMENTATION 01 37.10
6001543773 SUPORT CILINDRU EMITATOR AS. SUPPORT CYLINDRE EMETTEUR ASS 01 37.10
6001543774 SURUB M7-20 VIS M7-20 01 37.01
6001543788 ANSAMBLU FILTRU AER FILTRE AIR ASS 01 13.55
6001543789 ELEMENT FILTRANT ELEMENT FILTRANT 01 13.55
6001543790 SURUB M5X16 VIS M5X16 02 55.15
6001543791 JANTA 5,5JX13H2 JANTE 5,5JX13H2 04 35.02
6001543792 CLIPS INJECTOR CLIP INJECTEUR 04 12.50
6001543793 GARNITURA ETANSARE INJECTOR JOINT ETANCHEITE INJECTEUR 04 12.50
6001543794 RAMPA CARBURANT RAMPE ESSENCE 01 12.50
6001543795 CUREA COMPRESOR COURROIE COMPRESSEUR 01 15.60
6001543796 INEL ETANSARE 17,17 JOINT ETANCHEITE 17,17 01 62.30
6001543797 INEL ETANSARE 10,82 JOINT ETANCHEITE 10,82 01 62.30
6001543797 INEL ETANSARE 10,82 JOINT ETANCHEITE 10,82 01 19.04
6001543798 INEL ETANSARE 14 JOINT ETANCHEITE 14 01 62.30
6001543802 SUPORT POMPA ELECTRICA BENZINA SUPPORT POMPE ESSENCE 01 19.39
6001543803 GARNITURA INFERIOARA PPA. BENZINA JOINT INFERIEUR POMPE ESSENCE 01 19.39
6001543804 GARNITURA SUPERIOARA PPA.BENZINA JOINT SUPERIEURE POMPE ESSENCE 01 19.39
6001543805 COLIER INF.PPA.BENZINA COLLIER INFERIEUR POMPE ESSENCE 01 19.39
6001543806 COLIER SUP. PPA BENZINA COLLIER SUPERIEUR POMPE ESSENCE 01 19.39
6001543807 TEAVA RETUR AS. TUYAU RETOUR ASS 01 19.39
6001543809 BUCSA ELASTICA BAGUE ELASTIQUE 01 19.31
6001543809 BUCSA ELASTICA BAGUE ELASTIQUE 01 19.32
6001543810 COMANDA DESCHIDERE CAPOTA DIN INTERIOR COMMANDE OUVERTURE CAPOTE INTERIEUR 01 52.01
60 01 544 000
120.37 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001543811 SURUB M5-35 VIS M5 02 62.30
6001543812 SURUB HM6-30 VIS HM6-30 01 62.33
6001543813 TAMPON FIXARE BUTEE DE FIXATION 01 62.35
6001543815 CAPTOR PRESIUNE CAPTEUR PRESSION 01 62.33
6001543816 RONDELA DILL 5 RONDELLE DILL 5 01 19.42
6001543821 AGRAFA TABLIER AGRAFE TABLIER 01 60.25
6001543828 FURTUN FILTRU BENZINA- CONDUCTA TUR TUYAU FILTRE ESSENCE ET CONDUIT D’ALIMENTATION 01 19.42
6001543829 FURTUN REZERVOR- FILTRU AS. TUYAU RESERVOIR-FILTRE ESSENCE 01 19.42
6001543830 FURTUN REZERVOR- CONDUCTA RETUR AS. TUYAU RESERVOIR-TUYAU RETOUR 01 19.40
6001543831 FURTUN INTRARE RAMPA INJECTOARE TUYAU ENTRE CONDUIT D’ALIMENTATION ET RAMPE ESSENCE 01 12.50
6001543832 FURTUN IESIRE RAMPA INJECTOARE TUYAU ENTRE CONDUIT RETOUR ET RAMPE ESSENCE 01 12.50
6001543833 SET CUZINETI BIELA X=44,00 COUSSINETS BIELLE 01 10.30
6001543844 SET CUZINETI PALIER X=54,80 COUSSINETS LIGNE-ARBRE 01 10.30
6001543845 SEMIFLANSE SPRIJIN X=2,85 FLASQUES PALIER 01 10.30
6001543846 SEMIFLANSE SPRIJIN X=2,90 FLASQUES PALIER 01 10.30
6001543847 SEMIFLANSE SPRIJIN X=2,95 FLASQUES PALIER 01 10.30
6001543848 GARNITURA ETANSARE JOINT ETANCHEITE 01 10.50
6001543849 SURUB M8-18 VIS M8-18 04 10.60
6001543850 LANT ANTRENARE PPA.ULE I CHAINE POMPE HUILE 01 10.70
6001543851 SURUB M8-25 VIS M8-25 01 15.65
6001543852 PIULITA M10 ECROU M10 01 15.65
6001543853 SURUB M10-50 VIS M10-50 01 15.65
6001543856 MANSETA ETANSARE BAGUE ETANCHEITE 01 11.20
6001543857 CALOTA SUPERIOARA COUPELLE SUPERIEURE 08 11.40
6001543858 CALOTA INFERIOARA COUPELLE INFERIEURE 08 11.40
6001543860 ECRAN TERMIC ECRAN THERMIQUE 01 12.03
6001543863 CONDUCTA RECIRCULARE VAPORI BENZINA TUYAU RECIRCULATION VAPEUR ESSENCE 01 14.60
6001543864 CONDUCTA DEPRESIUNE TUYAU DEPRESSION 01 14.60
6001543868 SET ORNAMENTE LATERALE STG. CLIMA ENJOLIVEUR LATERAL GAUCHE “CLIMA” 01 55.20
6001543869 SET ORNAMENTE LATERALE DR.CLIMA ENJOLIVEUR LATERAL DROIT “CLIMA” 01 55.20
6001543870 SET ORNAMENTE LATERALE STG. RAPSODIE ENJOLIVEUR LATERAL GAUCHE “RAPSODIE” 01 55.20
6001543871 SET ORNAMENTE LATERALE DR. RAPSODIE ENJOLIVEUR LATERAL DROIT “RAPSODIE” 01 55.20
6001543873 SURUB VIS 04 13.60
6001543875 EMBLEMA “SUPERNOVA “ EMBLEME “SUPER” 01 56.01
6001543876 EMBLEMA “CONFORT” STG EMBLEME “CONFORT” GAUCHE 01 56.01
6001543912 COLIER CLIC R 96-190 COLLIER R 96-190 01 19.31
60 01 544 000
120.38 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001543912 COLIER CLIC R 96-190 COLLIER R 96-190 01 19.32
6001543913 COLIER ELASTIC 20 COLLIER ELASTIQUE FI27 01 60.25
6001543913 COLIER RESORT 20 COLLIER 02 57.20
6001543914 GEAM USA FATA DR. VITRE PORTE AVANT DROIT 01 54.01
6001543915 GEAM USA FATA STG VITRE PORTE AVANT GAUCHE 01 54.01
6001543916 GEAM USA SPATE STG. VITRE ARRIERE GAUCHE MOBILE 01 54.01
6001543917 GEAM USA SPATE DR. VITRE ARRIERE DROIT MOBILE 01 54.01
6001543921 COLECTIE INCUIETORI CU INSERT METALIC COLLECTION VERROU 01 53.11
6001543924 AX ARTICULATIE BRAT M14-80 AX ARTICULATION BRAS SUPERIEUR M14-80 02 34.01
6001543941 INEL ETANSARE 7,65 JOINT ETANCHEITE FI7,65 01 62.30
6001543941 INEL ETANSARE 7,65 JOINT ETANCHEITE FI7,65 01 19.04
6001543941 INEL ETANSARE 7,65 JOINT ETANCHEITE FI7,65 02 62.35
6001543947 CONTACTOR STOP CONTACTEUR STOP 01 84.20
6001543949 TRUSA BECURI SI SIGURANTE NECESSAIRE LAMPES ET FUSIBLES 01 81.50
6001543950 AVERTIZOR SONOR AVERTISSEUR SONORE 01 82.01
6001543952 ANSAMBLU SCAUN FATA STG. SIEGE AVANT GAUCHE 01 77.10
6001543952 ANSAMBLU SCAUN FATA STG. SIEGE AVANT GAUCHE 01 77.12
6001543953 ANSAMBLU SCAUN FATA STG. SIEGE AVANT GAUCHE TISSU 01 77.12
6001543954 ANSAMBLU SCAUN FATA DREAPTA SIEGE AVANT DROIT 01 77.10
6001543954 ANSAMBLU SCAUN FATA DREAPTA SIEGE AVANT DROIT 01 77.12
6001543955 ANSAMBLU SCAUN FATA DR. SIEGE AVANT DROIT TISSU 01 77.12
6001543956 BANCHETA SPT. BANQUETTE ARRIERE 01 77.10
6001543960 ANSAMBLU REZEMATOR CAP APPUI-TETE TISSU 02 77.15
6001543994 PARTE CENT.CUTIE CLIM.AC AS. PARTIE CENTRALE BOITIER CLIMATISATION 01 42.10
6001543995 CAROSERIE /AC CAISSE RECHANGE AC 01 40.01
6001543996 CAPAC ROATA ENJOLIVEUR ROUE 04 35.02
6001543997 RADIATOR INCALZIRE RADIATEUR CHAUFFAGE 01 60.25
6001544014 BUTON DE COMANDA BOUTON COMMANDE 01 80.50
6001544015 ANTENA PAVILION ANTENNE RADIO 01 86.30
6001544016 CABLU ANTENA CABLE ANTENNE 01 86.30
6001544018 COLECTIE ANTIVOL CHEIE SIMETRICA COLECTION ANTIVOL AVEC CLE 01 84.10
6001544019 TABLOU DE BORD TABLEAU DE BORD 01 83.02
6001544020 CABLAJ SPATE CABLAGE ARRIERE 01 88.06
6001544021 CABLAJ FATA CABLAGE FACE AVANT 01 88.02
6001544022 CABLAJ PLANSA BORD CABLAGE PLANCHE DE BORD 01 88.06
6001544023 ANSAMBLU CUTIE SIGURANTE BOITIER FUSIBLE 01 87.31
6001544024 RELEU SEMNALIZARE DIRECTIE RELAIS FEU DE DIRECTION 01 87.40
60 01 544 000
120.39 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001544025 CABLAJ FATA CABLAGE MOTEUR 01 88.02
6001544026 CABLAJ PLANSA BORD CABLAGE PLANCHE DE BORD 01 88.06
6001544027 CABLAJ HAYON CABLAGE PORTE COFFRE 01 88.06
6001544039 BEC 12V5W LAMPE 12V-215W 02 81.50
6001544057 GARNITURA CHIULASA JOINT CULASSE 01 11.20
6001544058 SET GARNITURI LATERALE CARTER ULEI JOINTS LATERAL CARTER HUILE 01 10.50
6001544064 MOTOR E7J-260 MA MOTEUR E7 J-260 BAZA 01 10.01
6001544065 MOTOR E7J-260CA /MA MOTEUR E7 J-260CA 01 10.01
6001544080 AGRAFA SUPORT TIJA 3,5 AGRAFE SUPPORT TIGE 3,5 02 50.40
6001544080 AGRAFA SUPORT TIJA 3,5 AGRAFE SUPPORT TIGE 3,5 04 50.50
6001544085 DEFLECTOR LALEA DEFLECTEUR 01 29.02
6001544088 SURUB HM6-16 VIS HM6-16 01 86.06
6001544088 SURUB HM6-16 VIS HM6-16 01 46.01
6001544088 SURUB HM6-16 VIS HM6-16 02 47.01
6001544088 SURUB HM6-16 VIS HM6-16 04 50.01
6001544088 SURUB HM6-16 VIS HM6-16 04 77.15
6001544089 HAYON AS.PENTRU ELERON PORTE DE COFFRE ASSEMBLE 01 48.01
6001544092 PREZON M6 VIS FIXATION M6 01 90.01
6001544093 COLIER ELASTIC COLLIER ELASTIQUE 02 90.01
6001544112 PROTECTOR AMORTIZOR PROTECTEUR AMORTISSEUR 02 32.02
6001544112 PROTECTOR AMORTIZOR PROTECTEUR AMORTISSEUR 02 34.01
6001544113 VALVA DE ROATA VALVE DE ROUE 04 35.20
6001544115 ANVELOPA 165/70 R13 ENVELOPPE 6570 R13 TUBELESS 05 35.20
6001544122 FURTUN EVACUARE APA TUYAU 01 64.01
6001544123 SURUB ROATA VIS DE ROUE 16 35.02
6001544151 TABLIE AS. JUPE ARRIERE 01 44.03
6001544155 BROASCA CAPOTA SPATE SERRURE PORTE COFFRE 01 52.10
6001544156 TIJA DESCHIDERE TRINGLE VERROUILLAGE PORTE COFFRE 01 52.10
6001544157 ZAVOR AS. GACHE PORTE ASS 01 52.10
6001544162 GEAM FIX STG. VITRE FIX GAUCHE 01 54.01
6001544163 GEAM FIX DR. VITRE FIX DROIT 01 54.01
6001544168 GEAM FIX STG. VITRE PORTE ARRIERE GAUCHE FIXATION 01 54.01
6001544169 GEAM FIX DR. VITRE PORTE ARRIERE DROIT FIX 01 54.01
6001544170 SUPORT SCRUMIERA SUPPORT DE CENDRIER 01 58.30
6001544182 PEDALA ACCELERATIE AS. PEDALE ACCELERATION ASSEMBLE 01 37.30
6001544186 SURUB HM8-30 VIS HM8-30 02 32.10
60 01 544 000
60 01 544 000
120.40 60 01 544 000
60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001544229 SUPORT ACTIONARE REVENIRE SEMNALIZARE SUPPORT ACTIONNEMENT 01 36.60
6001544245 RACORD RACCORD 01 19.32
6001544249 RONDELA PLATA N4-14 RONDELLE N4-14 04 71.45
6001544249 RONDELA PLATA N4-14 RONDELLE N4-14 01 81.40
6001544249 RONDELA PLATA N4-14 RONDELLE N4-14 04 83.01
6001544249 RONDELA PLATA N4-14 RONDELLE N4-14 04 83.02
6001544249 RONDELA PLATA N4-14 RONDELLE N4-14 04 83.03
6001544249 RONDELA PLATA N4-14 RONDELLE N4-14 04 83.04
6001544250 SAIBA GROWER N4 RONDELLE GROWER N4-14 01 81.40
6001544254 COLECTIE GARNITURI GEAM USA SPATE STG COLLECTION GARNITURES VITRE PORTE ARRIERE GAUCHE 01 66.01
6001544274 GMV-RACIRE GMV REFROIDISSEMENT MOTEUR 01 87.51
6001544275 TABLOU BORD TABLEAU DE BORD 01 83.04
6001544276 TABLOU BORD TABLEAU DE BORD 01 83.03
6001544277 HAYON AS. FARA ELERON PORTE COFFRE SANS AILERON 01 48.01
6001544278 SURUB TABLA VIS TOLE 10 46.01
6001544279 PIULITA TABLA ECROU TOLE 10 46.01
6001544280 SUPORT FIX ARIPA FATA STG. SUPPORT FIXATION AILE AVANT GAUCHE 01 46.01
6001544282 SUPORT FIX ARIPA FATA DR. SUPPORT FIXATION AILE AVANT DROIT 01 46.01
6001544283 INEL ELASTIC ANNEAU ELASTIQUE 01 48.01
6001544284 CLEMA FIXARE TIJA CLIP FIXATION TIGE 01 48.01
6001544285 RONDELA DILL5 RONDELLE DILL5 02 74.01
6001544285 RONDELA DILL5 RONDELLE DILL5 02 81.40
6001544285 RONDELA DILL 5 RONDELLE DILL5 01 57.01
6001544290 POMPA ULEI CU DEBIT MARIT POMPE HUILE EQUIPEE 01 10.70
6001544291 PONION ANTRENARE POMPA ULEI PIGNON POMPE HUILE 01 10.70
6001544293 BUJIE BOUGIE 04 17.20
6001544295 UNITATE DE CONTROL ELECTRONIC INJECTIE UCE INJECTION 01 17.40
6001544296 SENZOR OXIGEN AMONTE SONDE A OXYGENE 01 17.51
6001544297 PROTECTOR FAR CEATA PROJECTEUR DE BROUILLARD 02 80.40
6001544298 BUCSA BAGUE 01 83.10
6001544299 AGRAFA AGRAFE 01 83.10
6001544300 PROFIL TUB 6 PROFILE TUBE 6 01 86.05
6001544300 PROFIL TUB 6 PROFILE TUBE 6 ** 86.06
6001544301 COLECTIE GARNITURA GEAM USA SPATE DREAPTA ETANCHEITE VITRE ARRIERE DROIT 01 66.01
6001544302 SUPORT PEDALIER SUPPORT PEDALIER 01 37.01
6001544303 BUCSA DISTANTIER BAGUE ECARTEUR 02 37.01
60 01 544 000
120.41 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001544304 BUCSA DISTANTIER BAGUE ECARTEUR 02 37.01
6001544305 AX PEDALA AX PEDALE 01 37.01
6001544306 RONDELA ELASTICA 14 RONDELLE ELASTIQUE 14 01 37.01
6001544307 STIFT ELASTIC U 3,5X18 GOUPILLE ELASTIQUE U3,5X18 01 37.01
6001544308 OBTURATOR OBTURATEUR 01 37.01
6001544309 PARASOLAR DR.AS. PARE-SOLEIL DROIT 01 58.40
6001544310 PIULITA COLIVIE M6 ECROU CAGE M6 02 19.03
6001544310 PIULITA COLIVIE M6 ECROU CAGE M6 02 19.04
6001544310 PIULITA COLIVIE M6 ECROU CAGE M6 02 46.20
6001544310 PIULITA COLIVIE M6 ECROU CAGE M6 04 46.10
6001544310 PIULITA COLIVIE M6 ECROU CAGE M6 02 50.40
6001544310 PIULITA COLIVIE M6 ECROU CAGE M6 02 50.50
6001544310 PIULITA COLIVIE M6 ECROU CAGE M6 04 74.01
6001544311 SURUB M6X16 VIS M6X16 02 50.40
6001544311 SURUB M6X16 VIS M6X16 02 50.50
6001544312 CORP GHIDAJ CORPS GUIDAGE 02 50.40
6001544312 CORP GHIDAJ CORPS GUIDAGE 02 50.50
6001544313 BUTON BLOCARE BOUTON BLOCAGE 02 50.40
6001544313 BUTON BLOCARE BOUTON BLOCAGE 02 50.50
6001544314 PARASOLAR STANGA AS PARE-SOLEIL GAUCHE 01 58.40
6001544315 PARASOLAR DR.AS. PARE-SOLEIL DROIT SANS MIROIR 01 58.40
6001544316 PANOU USA FATA STG.AS. PANNEAU PORTE AVANT GAUCHE ASSEMBLE 01 72.01
6001544317 PANOU USA FATA DR.AS PANNEAU PORTE AVANT DROIT ASSEMBLE 01 72.01
6001544318 PANOU USA FATA DR.AS. PANNEAU PORTE AVANT DROIT ASSEMBLE 01 72.01
6001544319 PANOU USA SPATE STG.AS PANNEAU PORTE ARRIERE GAUCHE ASSEMBLE 01 72.01
6001544320 PANOU USA SPATE DR.AS. PANNEAU PORTE ARRIERE DROIT ASSEMBLE 01 72.01
6001544321 TAMPON FIXARE TAMPON FIXATION 14 72.01
6001544322 OBTURATOR OBTURATEUR 16 72.01
6001544323 PIULITA PLASTIC AGRAFE FIXATION 16 72.01
6001544324 ANTRETOAZA STG ANTRETOISE DROIT 01 56.20
6001544325 ANTRETOAZA DR. ANTRETOISE GAUCHE 01 56.20
6001544326 ORNAMENT INTERIOR STG. CACHE FIXATION RETROVISEUR EXTERIEUR GAUCHE 01 56.20
6001544327 ORNAMENT INTERIOR DR. CACHE FIXATION RETROVISEUR EXTERIEUR DROIT 01 56.20
6001544328 RETROVIZOR INTERIOR AS. RETROVISEUR INTERIEUR 01 58.20
6001544329 MACARA RIDICARE GEAM USA FATA STG.AS MECANISME LEVE VITRE PORTE AVANT GAUCHE 01 50.60
6001544330 MACARA RIDICARE GEAM USA FATA DR.AS. MECANISME LEVE VITRE PORTE AVANT DROIT 01 50.60
60 01 544 000
120.42 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001544331 SURUB FIXARE FRANA M12- 27 VIS FIXATION FREIN M12-27 04 32.30
6001544332 MANER DE REGLAJ POIGNEE DE REGLAGE 01 36.40
6001544334 AX CU CAP REFULAT AX FIXATION 01 37.60
6001544335 SAIBA PLATA 8 RONDELLE 8 01 37.60
6001544336 INEL DE BLOCARE ANNEAU D’ARRET 01 29.01
6001544336 INEL DE BLOCARE ANNEAU D’ARRET 01 29.02
6001544337 MOTOR E7J-260 MB MOTEUR STAND E7J-260 01 10.01
6001544338 MOTOR E7J-260MBAC MOTEUR STAND E7J-260 01 10.01
6001544345 PIULITA COLIVIE ECROU CAGE M12 02 31.01
6001544346 SURUB M12-35 VIS M12-35 02 31.01
6001544347 SURUB M10-30 VIS M10-30 02 31.01
6001544348 ANSAMBLU CARLIG DE REMORCARE ANNEAU REMORQUAGE 01 31.01
6001544349 BARETA FATA DREAPTA TIRANT DROIT AVANT 01 31.01
6001544350 BARETA FATA STANGA TIRANT GAUCHE AVANT 01 31.01
6001544354 REPARTITOR ADMISIE REPARRIERETITEUR ADMISSION 01 12.03
6001544361 SURUB M6X16 VIS M6X16 02 17.40
6001544363 REZERVOR SPALATOR RESERVOIR LAVEUR VITRE 01 86.05
6001544365 CONTACTOR FRINA MINA CONTACTEUR FREIN MAIN 01 84.20
6001544366 CONTACT MOBIL HAYOND. SUPER CONTACT MOBILE HAYON 01 84.20
6001544367 SURUB M4X30 VIS M4X30 01 84.20
6001544368 SURUB TABLA 4,8X13 VIS TOLE 4,8X13 02 56.40
6001544368 SURUB TABLA 4,8X13 VIS TOLE 4,8X13 01 84.20
6001544369 SEMICOCHILA SUPERIOARA COQUILLE SUPERIEURE 01 84.01
6001544370 SEMICOCHILA INFERIOARA COQUILLE INFERIEURE 01 84.01
6001544371 TAMPON FIXARE TAMPON FIXATION GMV 03 87.51
6001544372 ANTRETOAZA ENTRETOISE 03 87.51
6001544373 CUTIE SIGURANTE SI RELEE BOITIER FUSIBL+RELAIS 01 87.30
6001544373 CUTIE SIGURANTE SI RELEE BOITIER FUSIBL+RELAIS 01 87.31
6001544374 MODUL SIGURANTA FUZIBILA15 A MODULE FUSIBLE 15 01 81.50
6001544375 RONDELA RONDELLE 04 87.30
6001544375 RONDELA RONDELLE 04 87.31
6001544376 BUCSA ELASTICA BAGUE ELASTIQUE 02 60.20
6001544377 PIULITA RAPIDA 4,2 ECROU TOLE FI 4,2 07 58.30
6001544377 PIULITA RAPIDA 4,2 ECROU TOLE 4,2X19 04 83.01
6001544377 PIULITA RAPIDA 4,2 ECROU TOLE 4,2X19 04 83.02
6001544377 PIULITA RAPIDA 4,2 ECROU TOLE 4,2X19 04 83.04
60 01 544 000
120.43 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001544377 PIULITA RAPIDA 4,2 ECROU TOLE 4,2 02 55.10
6001544377 PIULITA RAPIDA 4,2 ECROU TOLE 4,2 06 57.20
6001544377 PIULITA RAPIDA 4,2 ECROU TOLE 4,2 06 57.25
6001544377 PIULITA RAPIDA 4,2 ECROU TOLE 4,2 06 56.40
6001544377 PIULITA RAPIDA 4,2 ECROU TOLE 4,2 04 83.03
6001544378 CABLAJ MOTOR CABLAGE MOTEUR 01 88.02
6001544379 CABLAJ MOTOR CABLAGE MOTEUR 01 88.02
6001544380 CABLAJ SPATE CABLAGE ARRIERE 01 88.06
6001544399 SURUB CB M5-16 VIS CB M5-16 01 19.42
6001544401 CONVERTOR CATALITIC AS. POT CATALYTIQUE 01 19.50
6001544402 BARA PARASOC FATA AS. BOUCLIER AVANT 01 55.01
6001544404 RONDELA PLATA N10 RONDELLE N10 02 31.01
6001544407 COLECTIE COMANDA CLIMATIZARE COLLECTION COMMANDE CLIMATISATION 01 61.30
6001544408 COLECTIE CDA CLIMATIZARE AC COLLECTION COMMANDE CLIMATISATION 01 61.30
6001544409 SURUB FIXARE ROATA VIS FIXATION ROUE 16 35.01
6001544410 ORNAMENT ROATA 13"AS ENJOLIVEUR ROUE 13 ASS 01 35.01
6001544411 ORNAMENT ROATA 13"AS ENJOLIVEUR ROUE 13 ASS 01 35.01
6001544412 MASA ECHILIBRARE CU ARC AS. 15G MASSE D’ EQUILIBRAGE AVEC RESSORT 15G 01 35.01
6001544413 MASA ECHILIBRARE CU ARC AS. 20G MASSE D’ EQUILIBRAGE AVEC RESSORT 20G 01 35.01
6001544414 MASA ECHILIBRARE CU ARC AS. 25G MASSE D’ EQUILIBRAGE AVEC RESSORT 25G 01 35.01
6001544415 MASA ECHILIBRARE CU ARC AS. 30G MASSE D’ EQUILIBRAGE AVEC RESSORT 30G 01 35.01
6001544416 MASA ECHILIBRARE CU ARC AS. 35G MASSE D’ EQUILIBRAGE AVEC RESSORT 35G 01 35.01
6001544417 MASA ECHILIBRARE CU ARC AS. 40G MASSE D’ EQUILIBRAGE AVEC RESSORT 40G 01 35.01
6001544418 MASA ECHILIBRARE CU ARC AS. 45G MASSE D’ EQUILIBRAGE AVEC RESSORT 45G 01 35.01
6001544419 MASA ECHILIBRARE CU ARC AS. 50G MASSE D’ EQUILIBRAGE AVEC RESSORT 50G 01 35.01
6001544420 MASA ECHILIBRARE CU ARC AS. 55G MASSE D’ EQUILIBRAGE AVEC RESSORT 55G 01 35.01
6001544421 MASA ECHILIBRARE CU ARC AS. 60G MASSE D’ EQUILIBRAGE AVEC RESSORT 60G 01 35.01
6001544422 CLEMA PRINDERE PE BRAT COLLIER FIXATION SUR BRAS 02 32.10
6001544423 SURUB M8-25 VIS M8-25 02 32.10
6001544424 RONDELA PLATA 9 RONDELLE 9-15 02 32.10
6001544425 CLEMA PRINDERE PE CADRU COLLIER FIXATION SUR CADRE 02 32.10
6001544426 RONDELA RONDELLE 02 32.10
6001544427 AMORTIZOR FATA AS AMORTISSEUR AVANT MONROE 02 32.01
6001544434 CAPAC VOLAN ENJOLIVEUR VOLANT 01 36.60
6001544436 ANSAMBLU CILINDRU RECEPTOR 22 CYLINDRE RECEPTEUR D12 02 34.50
6001544437 ANSAMBLU SURUB AERISIRE VIS DE PURGE 02 34.50
60 01 544 000
120.44 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001544438 COLECTIE REPARATIE CILINDRU RECEPTOR 22 COLLECTION REPARATION CYLINDRE D12 04 34.50
6001544443 SUBANSAMBLU LIMITATOR LIMITEUR FREIN 01 37.70
6001544451 CARTER MECANISME CARTER MECANISME 01 21.10
6001544452 SET CAPETE CHEI TRF/TR COLLECTION TETE CLE TRF-TR 331122 01 82.60
6001544453 MECANISM ANTRENARE MECANISME ESSUIE PARE BRISE 01 85.01
6001544454 BUCSA TRECERE AX STERGATOR BAGUE PASSAGE AXE 02 85.01
6001544455 SAIBA BORDURATA RONDELLE FIXATION 02 85.01
6001544456 PIULITA M16 ECROU M16 02 85.01
6001544457 CAPAC CACHE 02 85.01
6001544458 RONDELA DI6 RONDELLE DI6 02 85.01
6001544459 ANSAMBLU DIFUZOR FATA HAUT PARELAISEUR AVANT 02 86.30
6001544463 SURUB M8-16 VIS 8X1-16 01 82.01
6001544463 TUB REFULARE PRINCIPAL TUBE REFOULEMENT PRINCIPAL 01 86.06
6001544464 TUB REFULARE PRINCIPAL TUBE REFOULEMENT PRINCIPAL 01 86.05
6001544465 TUB REFULARE STG TUBE REFOULEMENT GAUCHE 01 86.05
6001544465 TUB REFULARE STG TUBE REFOULEMENT GAUCHE 01 86.06
6001544466 TUB REFULARE DR TUBE REFOULEMENT DROIT 01 86.05
6001544466 TUB REFULARE DR TUBE REFOULEMENT DROIT 01 86.06
6001544467 RACORD”T” RACCORD EN T 01 86.05
6001544468 BEC 12V21 W LAMPE 12V21W 02 81.50
6001544473 RONDELA DI 5 RONDELLE DI 5 02 19.39
6001544473 RONDELA DI5 RONDELLE DI5 02 57.25
6001544476 RECEPTOR CONCENTRIC HIDRAULIC RECEPTEUR CONCENTRIQUE HYDRAULIQUE 01 21.20
6001544477 AX FURCA VIT.A 5 A AS. AX FOURCHETTE 5EME 01 21.70
6001544479 AX PINION MERS INAPOI AX PIGNON MARCHE ARRIERE 01 21.70
6001544481 COLIER CLIC R86-145 COLLIER CLIC R86-14 04 19.39
6001544482 SURUB HM5-16 VIS HM5-16 02 74.01
6001544483 RONDELA ETANSARE RONDELLE ETANCHEITE 10 50.60
6001544483 RONDELA ETANSARE RONDELLE ETANCHEITE 08 50.70
6001544483 RONDELA ETANSARE RONDELLE ETANCHEITE 05 55.25
6001544492 GRILA DEZABURIRE GEAM LATERAL GRILLE DESEMBUAGE VITRE LATERAL 02 57.20
6001544496 MANER VIRAJ AS. POIGNEE MAINTIEN 03 58.40
6001544498 GLISIERA AS. GLISSIERE ASSEMBLE 02 75.01
6001544499 COLECTIE GARNITURI GEAM USA FATA STANGA ETANCHEITE VITRE AVANT GAUCHE 01 66.01
6001544500 COLECTIE GARNITURI GEAM USA FATA DR. COLLECTION GARNITURES VITRE PORTE AVANT DROIT 01 66.01
6001544507 COL.GEAM PARBRIZ COLL PARE BRISE 01 54.01
6001544508 COL.GEAM PARBRIZ COLL PARE BRISE 01 54.01
60 01 544 000
120.45 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001544509 SUPORT FIXARE LATERALA PLANSA BORD SUPPORT GAUCHE FIXATION LATERAL PLANCHE DE BORD 01 57.01
6001544512 COL.GEAM HAYON COLL VITRE PORTE COFFRE 01 54.01
6001544513 COL.GEAM HAYON COLL VITRE PORTE COFFRE 01 54.01
6001544514 SUPORT GEAM USA FATA STG. BAS DE VITRE AVANT GAUCHE 01 50.60
6001544515 SUPORT GEAM USA FATA DR. BAS DE VITRE AVANT DROIT 01 50.60
6001544516 MACARA RIDICARE GEAM USA SPATE STG. MECANISME LEVE VITRE PORTE ARRIERE GAUCHE 01 50.70
6001544517 MACARA RIDICARE GEAM USA SPATE DR. MECANISME LEVE VITRE PORTE ARRIERE DROIT 01 50.70
6001544518 BAZA GEAM USA SPATE AS. BAS VITRE ARRIERE ASSEMBLE 02 50.70
6001544519 SURUB M6 X 20 VIS B M6-20 02 57.01
6001544520 AGRAFA CLIPS AGRAFE CLIPS 08 71.45
6001544520 AGRAFA CLIPS AGRAFE CLIPS 04 75.40
6001544521 CARENAJ INF. PLANSA BORD CARENAGE INFERIEUR PLANCHE DE BORD 01 57.25
6001544522 CUTIE ACTE AS VIDE POCHES 01 57.25
6001544523 VIZIERA TABLOU BORD VISIERE PLANCHE DE BORD 01 57.20
6001544524 OBTURATOR OBTURATEUR 04 57.20
6001544534 RONDELA PLATA 7,5 RONDELLE 7,5 01 37.10
6001544545 AMORTIZOR SPATE AMORTISSEUR ARRIERE MONROE 524 02 34.01
6001544546 SURUB M12-55 VIS M12-55 04 32.01
6001544548 PIULITA IN COLIVIE M8 ECROU CAGE M8X1,25 02 55.01
6001544549 PIULITA DIN TABLA 4,2 ECROU TOLE 4,2 06 56.30
6001544549 PIULITA TABLA 4,2 ECROU TOLE 4,2X16 01 81.30
6001544549 PIULITA TABLA 4,2 ECROU TOLE 4,2 02 56.40
6001544549 SURUB TABLA 4,2X32 VIS TOLE D4,2X32 02 55.50
6001544557 SIGURANTA CAPOTA FATA CROCHET CAPOT AVANT 01 52.01
6001544558 PROTECTOR PROTECTEUR 01 52.01
6001544559 RONDELA 6 RONDELLE FI6 06 55.50
6001544590 RONDELA PLATA 8 RONDELLE 8 08 19.80
6001544591 EMBLEMA EUROPA STG. EMBLEME”EUROPA” GAUCHE 01 56.01
6001544592 EMBLEMA EUROPA DR. EMBLEME “EUROPA” DROIT 01 56.01
6001544593 EMBLEMA CONFORT DR. EMBLEME “CONFORT” DROIT 01 56.01
6001544601 PROTECTOR CABLAJ USA FATA PROTECTEUR CABLAGE PORTE AVANT 02 88.05
6001544601 PROTECTOR CABLAJ USA FATA PROTECTEUR CABLAGE PORTE AVANT 02 88.06
6001544602 PROTECTOR CABLAJ USA SPATE PROTECTEUR CABLAGE PORTE ARRIERE 02 88.05
6001544602 PROTECTOR CABLAJ USA SPATE PROTECTEUR CABLAGE PORTE ARRIERE 02 88.06
6001544605 LAMPA STOP ELERONR FEU STOP AILERON 01 81.10
6001544608 SUBANSAMBLU PLACA SIGURANTE SI RELEE BOITIER FUSIBLE 01 87.31
60 01 544 000
120.46 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001544609 BUJIE BOUGIE 04 17.20
6001544615 SURUB HM 7X16 VIS HM 7X16 02 37.10
6001544620 PALIER TIJA FRINA MANA PALIER TIGE FREIN MAIN 01 38.01
6001544622 GRILA MASCA GRILLE CALANDRE 01 55.50
6001544628 SUPORT CABLU SUPPORT CABLE FREIN 01 38.01
6001544631 GRILA DEZABURIRE PARBRIZ STG. GRILLE DESEMBUAGE 01 57.20
6001544632 GRILA DEZABURIRE PARBRIZ DR. GRILLE DESEMBUAGE 01 57.20
6001544633 RONDELA ELASTICA RONDELLE ELASTIQUE 10 57.20
6001544634 TUB DE LEGATURA TUYAU RACCORD 02 57.20
6001544635 TUB RIFLAT DR. TUBE 01 57.20
6001544636 TUB RIFLAT STG. TUBE 01 57.20
6001544637 SURUB TABLA 2,8X16 VIS TOLE 2,8X16 04 57.20
6001544639 BOLT MECANISM GACHE PORTE LATERALE 04 50.10
6001544639 BOLT MECANISM GACHE PORTE LATERALE 04 50.15
6001544640 RONDELA ELASTICA RONDELLE ELASTIQUE 04 50.15
6001544640 RONDELA ELASTICA RONDELLE ELASTIQUE 04 50.10
6001544641 SET CALA REGLAJ SET CALE REGLAGE 04 50.10
6001544641 SET CALA REGLAJ SET CALE REGLAGE 04 50.15
6001544642 RONDELA 10,5 RONDELLE 10,5 04 50.10
6001544642 RONDELA 10,5 RONDELLE 10,5 04 50.15
6001544643 RETROVIZOR EXT. STG. RETROVISEUR EXTERIEUR GAUCHE 01 56.20
6001544644 RETROVIZOR EXT. DR. RETROVISEUR EXTERIEUR DROIT 01 56.20
6001544645 AGRAFA AGRAFE 06 68.01
6001544647 BUCSA BAGUE 02 48.01
6001544647 RACORD”T” RACCORD EN T 01 86.06
6001544648 PIULITA TABLA 4,2 ECROU TOLE 4,2 02 45.01
6001544648 PIULITA TABLA 4,2 ECROU TOLE 4,2 02 47.01
6001544649 TIJA CAPOTA FATA BEQUILLE CAPOT AVANT 01 48.01
6001544650 SURUB TABLA 4,2X13 VIS TOLE 4,2X13 02 45.01
6001544651 BALAMA PE STILP FATA. MIJLOC STG. ARTICULATION SUR PIED AVANTMILIEU GAUCHE 03 50.01
6001544652 BALAMA PE STILP FATA. MIJLOC DR. ARTICULATION SUR PIED AVANTMILIEU DROIT 03 50.01
6001544653 BALAMA SUP.STILP MIJLOC STG ARTICULATION SUPERIEUR PIED MILIEU GAUCHE 01 50.01
6001544654 BALAMA SUP. STILP MIJLOC DR. ARTICULATION SUPERIEUR PIED MILIEU DROIT 01 50.01
6001544655 AX BALAMA AXE ARTICULATION 08 50.01
6001544656 BALAMA HAYON DR ARTICULATION PORTE COFFRE DROIT 01 48.01
6001544657 SUPORT SCRUMIERA SUPPORT DE CENDRIER 01 58.30
60 01 544 000
120.47 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001544658 SURUB TABLA CB 4,2X13 VIS TOLE 4,2X13 03 58.30
6001544659 BANCHETA SPT. BANQUETTE ARRIERE 01 77.12
6001544660 INSONORIZANT TABLIER INSONORISANT TABLIER 01 68.01
6001544661 COLECTIE INCUIETORI CU INSERT METALIC CHEIE COLLECTION VERROU 01 53.13
6001544662 COLECTIE SCAUNE CU TETIERA SPATE COLL SIEGES AVEC APPUI-TETE 01 77.12
6001544663 COLECTIE SCAUNE CU TETIERA SPATE COLLECTION SIEGES 01 77.12
6001544664 COLECTIE SCAUNE COLLECTION SIEGES 01 77.10
6001544665 COLECTIE SCAUNE FARA TETIERE SPATE COLL SIEGE SANS APPUI-TETE 01 77.10
6001544666 BANCHETA SPT. BANQUETTE ARRIERE 01 77.12
6001544667 BALAMA HAYON STG. ARTICULATION PORTE COFFRE GAUCHE 01 48.01
6001544668 SET CALE REGLAJ BALAMA HAYON CALE REGLAGE ARTICULATION HAYON 01 48.01
6001544676 USA FATA DR. PORTE AVANT DROIT PRE-ASSEMBLE 01 47.01
6001544679 BRIDA FIXARE SUPORT STG. BRIDE FIXATION SUPPORT GAUCHE 01 56.50
6001544681 BRIDA FIXARE SUPORT DR BRIDE FIXATION SUPPORT DROIT 01 56.50
6001544688 COLECTIE FIX.CAPAC REZERVOR COLL FIXATION COUVERCLE RESERVOIR 01 19.39
6001544691 SURUB H AUTOTARODANT M6-16 VIS H AUTO-TARAUDEUSE M6-16 01 37.10
6001544692 BALAMA CENTRALA AS ARTICULATION CENTRALE ASSEMBLE 01 77.15
6001544694 ZAVOR SPATAR BANCHETA GACHE DE VERROU DOSSIER BANQUETTE 02 77.15
6001544695 PLACHETA AS PLAQUETTE ASSEMBLE 02 77.15
6001544697 PROTECTOR TRAVERSA LATERALA SCAUN FATA STANGA PROTECTEUR LAT SIGE GAUCHE 01 75.40
6001544698 PROTECTOR TRAVERSA LATERALA SCAUN FATA DREAPTA PROTECTEUR LAT SIGE DROIT 01 75.40
6001544699 CARCASA FRINA MINA ASA. CONSOLE FREIN MAIN 01 58.30
6001544700 RONDELA PLATA 4,25 RONDELLE 4,25 04 58.30
6001544700 RONDELA PLATA 4,25 RONDELLE 4,25 24 71.45
6001544701 AGRAFA MENTINERE AGRAFE MAINTIEN 08 58.30
6001544702 ELEMENT OBTURARE ELEMENT OBTURATION 01 58.30
6001544703 SURUB 3,5-19 VIS TOLE D3,5X19 10 57.20
6001544706 OBTURATOR OBTURATEUR 04 71.45
6001544707 AGRAFA AGRAFE 16 71.45
6001544708 OBTURATOR MINER FATA OBTURATEUR POIGNEE AVANT 01 71.45
6001544711 REZERVOR BENZINA ECHIPAT RESERVOIR CARBURANT EQUIPE 01 19.33
6001544712 ECRAN TERMIC REZERVOR BENZINA ECRAN THERMIQUE RESERVOIR CARRIERE 01 19.33
6001544713 AGRAFA MENTINERE AGRAFE MAINTIEN 03 19.33
6001544714 SUPORT SPATE REZERVOR SUPPORT ARRIERE RESERVOIR 02 19.33
6001544715 SURUB H EMBASE RDL M8-35 VIS EMB M8-35 04 19.33
6001544716 RONDELA DE PROTECTIE RONDELLE DE PROTECTION 04 19.33
6001544717 GURA UMPLERE ECHIPATA PIPE REMPLISSAGE EQUIPE 01 19.33
60 01 544 000
120.48 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001544718 BUSON REZERVOR BOUCHON RESERVOIR 01 19.33
6001544720 SURUB CBLX RDL4,5X13 VIS CAGE 4,5X13 02 19.33
6001544721 COLIER CLIPSABIL COLLIER DE FIXATION 01 19.33
6001544722 COLIER STRINGERE COLLIER DE FIXATION 01 19.33
6001544723 SUPORT SUPPORT 01 19.31
6001544723 SUPORT SUPPORT 01 19.32
6001544724 ANS.GURA UMPLERE SUPERIOARA PIPE REMPLISSAGE SUPERIEURE 01 19.32
6001544726 TUB COBORIRE AS DESCENTE ECHAPPEMENT ASSEMBLE 01 19.52
6001544732 BUCSA DISTANTIER BAGUE ECARTEUR 04 52.20
6001544733 SIGURANTA ANNEAU ARRET 02 52.20
6001544734 ANSAMBLU FIXARE ECHILIBROR SUPPORT EQUILIBREUR 02 52.20
6001544735 CONDUCTA ALIMENTARE TUYAU D’ALIMENTATION 01 19.41
6001544736 AGRAFA SUPPORT AGRAFE MAINTIEN TUYEUX 01 19.41
6001544738 CONDUCTA REASPIRATIE VAPORI TUYAU DE MISE A AIR 01 19.41
6001544739 AGRAFA SUPPORT AGRAFE MAINTIEN TUYEUX 02 19.41
6001544748 SUPORT FATA REZERVOR SUPPORT AVANT RESERVOIR 02 19.33
6001544753 PIULITA HEXAGONALA HM4 ECROU M4 02 82.50
6001544789 GLISIERA AS. GLISSIERE ASSEMBLE 02 75.01
6001544793 BORDURA PROTECTIE PEDALIER BORDURE PROTECTION 01 64.01
6001544815 CAPAT CABLU ACCELERATIE BOUT CABLE ACCELERATION 01 37.30
6001544821 NIT POP 4X12 RIVET 4X12 01 52.01
6001544839 BARETA SPATE STANGA TIRANT GAUCHE ARRIERE 01 31.01
6001544840 SURUB HM10X30 VIS HM10X30 05 31.01
6001544841 SURUB M10-80 VIS M10X80 01 36.01
6001544842 COLOANA DIRECTIE AS COLONNE DIRECTION ASSEMBLE 01 36.40
6001544843 CUZINET ELASTIC 12X32X46X38 COUSSINET 12X32X46X38 04 31.02
6001544844 TRIPODA ASAMBLATA TRIPODE ASSEMBLE 01 29.01
6001544844 TRIPODA ASAMBLATA TRIPODE ASSEMBLE 01 29.02
6001544884 CARTER AMBREIAJ DIFERENTIAL CARTER EMBRAYAGE-DIFERENTIEL 01 21.20
6001544885 DEFLECTOR DEFLECTEUR 01 21.40
6001544901 OBTURATOR OBTURATEUR 01 14.60
6001544955 CABLAJ SPATE CABLAGE ARRIERE 01 88.06
6001544956 CABLAJ SPATE CABLAGE ARRIERE 01 88.06
6001545022 ANS.TABLOU COMANDA CLIMATIZARE COMMANDE CLIMATISATION 01 61.30
6001545063 RESORT MENTINERE BIELETA RESSORT MAINTIEN BIELLETE 01 34.30
6001545064 AX ZAVOR AX VERROU 01 34.30
60 01 544 000
120.49 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001545093 PIULITA CU AUTOFRANARE M12 ECROU FIH M12 04 32.01
6001545097 COLECTIE SCAUNE CU TETIERA SPATE COLL SIEGES AVEC APPUI-TETE 01 77.12
6001545098 BANCHETA SPT. BANQUETTE ARRIERE 01 77.12
6001545103 PLACA ASAMBLATA FATA STANGA PLAQUE ASSEMBLE ARRIERE GAUCHE 01 50.15
6001545104 PLACA ASAMBLATA FATA DREAPTA PLAQUE ASSEMBLE AVANT DROIT 01 50.15
6001545105 PLACA ASAMBLATA SPATE STANGA PLAQUE ASSEMBLE ARRIERE GAUCHE 01 50.15
6001545106 PLACA ASAMBLATA SPATE DREAPTA PLAQUE ASSEMBLE AVANT DROIT 01 50.15
6001545144 SURUB M8-20 VIS M8-20 08 75.01
6001545169 EMBLEMA “DACIA” EMBLEME “DACIA” 01 56.01
6001545170 GARNITURA ETANSARE CUTIE CLIMATIZARE II JOINT ETANCHEITE 01 64.01
6001545192 AGRAFA AGRAFE 24 66.01
6001545221 SURUB HDRL M10-45 VIS HDRL M10-45 04 19.80
6001545222 SURUB HDRL M12-85 VIS HDRL M12-85 01 19.80
6001545231 COMPACT CD PLAYER MONO RECEPTEUR CD PLAYER 01 86.35
6001545267 SET ORNAMENTE LATERALE DR CAMPUS ENJOLIVEUR LATERAL DROITE CAMPUS 01 55.20
6001545268 SET ORNAMENTE LATERALE STG CAMPUS ENJOLIVEUR LATERAL GAUCHE CAMPUS 01 55.20
6001545528 BUSON REZERVOR BOUCHON AVEC CLE 01 19.31
6001545571 CUTIE SIGURANTE ECHIPATA BOITIER FUSIBL AS 01 87.31
6001545573 SUPORT SIGURANTE SI RELEE SUPPORT RELAIS ET FUSIBL 01 87.31
6001545595 BUSON REZERVOR BOUCHON AVEC CLE 01 19.32
6001545616 REZERVOR SPALATOR RESERVOIR LAVEUR VITRE 01 86.06
6001545640 INCHIZATOR AS. VERROU 01 56.50
6001545692 SUPORT INFERIOR RADIATOR SUPPORT RADIATEUR 02 19.03
6001545692 SUPPORT INFERIOR RADIATOR SUPPORT 01 19.04
6001545693 PLACHETA CENTRARE PLAQUETTE CENTRAGE 02 19.03
6001545693 PLACHETA CENTRARE PLAQUETTE CENTRAGE 02 19.04
6001545694 SUPPORT SUPERIOR DREAPTA SUPPORT SUPERIOR DROIT 01 19.03
6001545694 SUPPORT SUPERIOR DREAPTA SUPPORT SUPERIOR DROIT 01 19.04
6001545695 SUPPORT SUPERIOR STANGA SUPPORT SUPERIOR GAUCHE 01 19.03
6001545695 SUPPORT SUPERIOR STANGA SUPPORT SUPERIOR GAUCHE 01 19.04
6001545696 RADIATOR RADIATEUR 01 19.03
6001545697 RADIATOR RADIATEUR 01 19.04
6001545698 TAMPON LATERAL TAMPON LATERAL 12 19.03
6001545698 TAMPON LATERAL TAMPON LATERAL 12 19.04
6001545699 KIT FIXARE RADIATOR KIT FIXATION RADIATEUR 01 19.03
6001545735 BATERIE ACUMULATORI 12V 47AH FIAMM BATTERIE 12V 47A 01 80.01
60 01 544 000
120.50 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 60 01 544 000
60 01 544 000 PS 524 011022 60 01 544 000

ARTICLE DESIGNATION ARTICLE EN ROUMAINE DESIGNATION EN FRANCAISE COEF PAGE


6001545738 BUCSA SPALATOR BAGUE LAVAGE 01 86.06
6001545752 SURUB RLX TABLA 4,2X19 VIS TOLE RLX 4,2X19 11 19.03
6001545752 SURUB RLX TABLA 4,2X19 VIS TOLE RLX 4,2X19 11 19.04
6001545758 SUPPORT SUPERIOR CONDENSOR SUPPORT SUPERIEUR CONDENSEUR 01 19.04
6001545802 COLECTIE INCUIETORI CU INSERT METALIC COLLECTION VERROU 01 53.12
6001545836 ECHILIBROR TELESCOPIC EQUILIBREUR 02 52.20
6001545837 ZAVOR ASAMBLAT GACHE PORTE ASS 01 52.01
6001545841 SURUB HRDL M6-16 VIS HRDL M6-16 01 19.50
6001545842 RAMPA CARBURANT RAMPE ESSENCE 01 12.50
6001545843 GARNITURA ETANSARE USA FATA STANGA JOINT ETANCHEITE PORTE AVANT GAUCHE 01 65.01
6001545844 GARNITURA ETANSARE USA FATA DREAPTA JOINT ETANCHEITE PORTE AVANT GAUCHE 01 65.01
6001545845 GARNITURA ETANSARE USA SPATE STANGA JOINT ETANCHEITE PORTE ARRIERE GAUCHE 01 65.01
6001545846 GARNITURA ETANSARE USA SPATE DREAPTA JOINT ETANCHEITE PORTE ARRIERE DROIT 01 65.01

Vous aimerez peut-être aussi