Vous êtes sur la page 1sur 3

2020/2021

Concours d'accès au Master "Entrepreneuriat et ingénierie managériale"

Les candidats dont le nom figure sur la liste principale sont admis définitivement au concours
d'accès au Master "Entrepreneuriat et ingénierie managériale"
Période d'inscription: du 12 au 15 Janvier 2021 (Salle 40)
Les candidats doivent être munis de leur dossier d'inscription
Séance de prise de contact: Lundi 18 Janvier 2021 à 11H, Amphi 1
Liste principale
NOM PRENOM CNE
AAGOUR ABDELILAH L133202777
AFERGOUS MARYAM J132265096
AIT ASSOU Ismail M136471451
AMZIL KHALID R137561213
ASSAD SARAH J139465225
BASSIR SAID L130362416
BELKHADIR AYA P120000595
BENALI OUMNIA M137219823
BENGANNOUNE IBTIHAL K135169511
BENTAYA LAMYAE M134438613
BERNY ANAS R134786726
BOUCHAFER HANAE D130011279
BOUFARES SAFAE J135363819
BOUIRI MOHAMMED-AMINE J136340622
BOUKHAMSA ZINEB J138320963
BOUSSAQ CHAIMAA G134539645
BOUTAGJAT HANANE 1412027994
DAMIR DOUNYA 1513079524
EL AKKAF HOUDA Z155301112
EL AMRANI AMINE M132339224
EL ATTABI FATIM EZAHRA M130327275
EL HADRACHI BOUCHRA N136215711
EL KHNYFRY MOHAMMED M135333324
EL YAAGOUBI FATIMA-ZAHRA J139466383
ESSALMANY CHAIMAE P132127958
LACHGAR AYA R132632117
LAHRIZI GHIZLANE E133252551
LIMOURI MANAL M130322500
LOSSAMANE MERYEM J136330091
MOATAZ MOSTAFA R145014030
MZERD AMAL J133212209
OUHSI Mustapha M130211828
RADI KHADIJA F134134539
RAZIK SAFAE M130090849
SEMLALI FATIMA ZAHRAE M140050828
SOUKAH IKRAM J143065730
WALKAS WISSAL J130108037
YAMANI Salma D132584079
ZAHRANE IHSSANE J133169140
ZELBANE SALMA R135574459

Les candidats dont le nom figure sur la liste d'attente souhaitant s'inscrire au Master "Entrepreneuriat et ingénierie
managériale" (dans la limite du nombre de places disponibles), doivent se présenter le lundi 18 Janvier 2021 à 10H, Amphi 1
Séance de prise de contact: Lundi 18 Janvier 2021 à 11H, Amphi 1
Liste d'attente
NOM PRENOM CNE
AJERROUD MERYEM J136521104
KLIL HAJAR J135429620
LAMSAHHAL ZHOR J135426017
EL BAKHIRI KAWTAR J131528484
ZERAIDI HAFSA J137449396
AFIF CHAIMAE J135464284
ELHAOUZANI OUMAIMA J130062328
EL RHAITI SANAE J137213183
EL BESSAM OUMAIMA J131211688
ZEKRAOUI WAFA 1517015183
TOUISSI MERYEM J138232225
CHNITER MERYEM M137316995
BOUKHAL IKRAM J139109046
ABOULMAHASIN HAJAR R130122888
AMRANI RAYHANA M134536831
BENABBOU MOHSSINE R130060581
BOUGUIDI MAHDI 1311148626
EL CASSER WISSAL R138806551
EL-BBAOUCH HAMID D139902529
FADAL ALLAH ABDELILAH M132418611
GHAYATI BASMA E143116345
HAKYM NOUHAILA E139194951
IDRASS CHAYMAE M139466196
JABRILI DOHA R130708712
KARKAR HAMZA R136565191
KHARBOUCHE FATIMA-EZZAHRAE M139328275
MAJDOUB SANAE R131892878
MOURABETE YOUSRA R130023842
OUHAMOU BADR M145042674
SAHT MOUNA M130000751
SOUDI BASMA K135444633
SENNOU YOUSRA N134181032
ROUKBI ZAID R137791492
OUADRHAL FATIMA EZZAHRA 1512250152
MHADDANE RIHAB M132332602
LAROSSI KHAOULA E130187810
KHALFI NOURA BL150919
KAMAL SEMLALI RIHAB R131486769
IHAMOUTEN HAJAR R136719796
IDBELKHEIR AMAL K137340061
HADDOUCH AYOUB R130613874
FTIM AHMED M140054484
ELMAHSOUNI ANOUAR J143011662
EL YADDOUNI MOHAMED M138274961
EL BARBOUCHI MEHDI M145049358
BOUCHBOUK HASNAA R149084209
BAKIR KARIM Z172100313
AKILY REDOUANE R145105336
AARAB WIAME 1518515347
AHMOUCHI KHAOULA G142001816
BELKHADIR YOUSSEF D130913212
BOUCETTA OMAR M134177405
BOUTZOUA FATIMA C133126938
DAOUDI KHALID M138442094
ECHARFAOUI IMANE K138352451
EL BOUTI RHIZLANE E137055056
EL YACOUBI SAMIRA D138870737
FANCHI SOUAD D130742064
FARAH AZIZ N135180761
JABRANE HALIMA F134386795
JIBI ILHAME 1513934327
KHALI NOUHAILA M135287786
MAAROUFI MELIANI SALMA R149056796
MARIR FATIMA EZZAHRA 1513090861
OUSSIDI MOURAD M134238088
SABER FATIMA-EZZAHRA G130527348
SAIDI ELARBI 1210119310
SEKARI MOHAMED AMINE J133490945
SAMAOUI IKRAM K134433990
SABRI HIBA D130170935
RAADI ADIL M136131033
OUBRAHIM YOUSRA 1513533400
MANSAR MUSTAPHA L133087121
KHALLOUK CHAIMAA K139467638
KERKOUR FATIMA ZAHRAE 1513814922
JAMALI DOUNIA D138617668
GAMRANI YOUNES 1513198036
FANICH OUMAIMA L136366169
ELBADAOUI TOURIA G137623497
EL HICHOU IKBALE 1513686616
EL BOURKHISSI SAMIRA D140067309
DOULYAZAL HODA K136511605
CHORAICHI KHADIJA F131402105
BOUGHDAD KHAOULA P136222772
BERGHAN KHAOULA 1513100552
AIT OUBIH MOHAMAD D130898553
ABERCHANE ZINEB N132361619