Vous êtes sur la page 1sur 2

Fès, le 09 décembre 2020

AVIS
Résultat définitif
Master : « Banque et Marchés Financiers (BMF)»
Le doyen de la Faculté des Sciences Juridiques, Economiques et Sociales de Fès porte
à la connaissance des candidats à l’inscription en Master «Banque et Marchés
Financiers (BMF)» que la liste des candidats admis définitivement à s’inscrire en master
est arrêtée comme suit :

REF Nom Prénom Code National de l'étudiant


1 Harchaoui Chaimaa R144047054
2 DIALLO ISMAEL DJOULDE ETR1201785
3 Fadde Imane R130158296
4 BOUJJAADIA FATINE R139914136
5 CHEDADI AZZEDDINE 1513813367
8 CHAGDALI SAFAE N136178667
9 Rbai Figuigui Asmae N131242915
10 OUMANSOUR FATIMA-EZZAHRA 1513792289
11 AICHI Mohamed 1310810850
12 Mrabet Aziz 1311803959
13 Chedadi Youssef S130261379
14 TALLOUSSI LAMYAE N138370662
15 Taoufik Maarouf 1515764903
Abraham Michaêl
1760931019
16 KOKO Gnakpa
17 EL HAIK Taoufik 1128829380
18 Arrouijal Ibtissam A130024611
19 JEROUNDI BOUCHRA N133189832
20 moqadem hicham 1210764540
21 Rziki Dounya N130328818
22 Ezzakraouy Hicham S147011940
23 BEL-KHEIR MOHAMED S149011987
24 Oulhaj Imad 1412741014
25 Jaaifar Mohamed S147014440
26 laroussi mardia meryem 1027749551
27 Jalidy Imane 1513783706
28 BERJAL ASMAE 24746579
29 Hafian Badr Eddine N137342401
30 LAAOUJI Naoufel 1412812133
31 EL-ASRI CHAYMAE S130409075
32 KOUYATE Alpha Oumar 1760931144
33 assemar oussama S136408991
34 EL-HAJJAJI Nouhaila S148016917
35 AZHICH CHAIMAE 1512805442
36 EL YOUBI KAOUTHAR 1513792463
37 ERRAMY ABDENNASSER S140011876
38 ECHHAYMIY HAKIME 1512779947
39 jaoui siham 2927749548
40 Rebla Bilal S139261729

N.B :
- L’inscription administrative des candidats admis définitivement aura lieu du
Lundi 14 au Mercredi 16 Décembre 2020 au Guichet du Master (Service Scolarité).
- La liste d’attente sera affichée le Jeudi 17 Décembre 2020, ainsi les étudiants y
figurant peuvent s’inscrire, selon le nombre de places disponibles, le vendredi 18
Décembre 2020.
- Cet avis est considéré comme une convocation, aucune réclamation ne sera
acceptée après cette période.