Vous êtes sur la page 1sur 112

Catalogue de Pièces Compétition

Référence: 7711150216
Date: 03/06/2005
COMMANDE DES PIECES DE RECHANGE

Pièces Compétition RENAULT SPORT/ALPINE


Zone Industrielle de Rouxmesnil Bouteilles
76370 NEUVILLE LES DIEPPE

Retrouvez les mises à jour sur Internet


http://catalogue.renault-sport.fr

RENSEIGNEMENTS TECHNIQUES
Tél:02 35 82 81 66
Fax:02 35 84 54 93
GARANTIE

- Les pièces de compétition ne font l 'object d'aucune garantie contractuelle particulière.


- De plus nous attirons votre attention sur le fait que, l'adaptation des pièces de compétition RENAULT SPORT sur les véhicules de marque RENAULT pourrait
rendre leur circulation interdite sur les chaussées ouvertes à la circulation publique.
- Les pièces RENAULT SPORT utilisées pour la compétition pourraient modifier les caractéristiques, des véhicules de série, décrites dans le procès verbal
d'acceptation délivré par le service des mines(caractéristiques techniques, bruit, pollution, dimensions des pneumatiques, performances, etc...).

Remarques
- Les pièces de compétition ne sont ni reprises, ni échangées.
- Le tarif des pièces RENAULT SPORT est revu périodiquement, merci de vous reporter à la date mentionnée en haut de page.

Référence: 7711150216
Date: 03/06/2005
INDEX ALPHABETIQUE DES PIECES
Designation Tarif Planche Designation Tarif Planche Designation Tarif Planche
Axe bras M12-91 31.02 Bloc suspension moteur 19.85
A AAC Echappement série 11.44 Axe de charnière 50.00 Bobine HT 17.00
Accouplement élastique équipé 21.70 Axe de commande 21.70 Bocal dégazage 14.00
Adaptateur Goodridge 36.05 Axe de fourchette 21.70 Bocal lave vitre 86.00
Adaptateur M12x100 - M10x100 37.80 Axe de MAR 21.70 Boîte à boutons 83.00
Adaptateur Mod 3/M10 37.80 Axe de pivot 38.10 Boîte séquentielle ( 6 v ) 21.00
Agrafe 17.00 Axe de satellite 21.60 Boîtier 21.60
19.55 Axe pédales RLX M10 37.01 Boîtier papillon 12.44
37.20 Boitier sortie eau 11.04
46.01 B Bague 11.34 Bol de roue 29.65
48.00 32.01 Bol étanchéité STMP 19.30
86.00 37.01 Borniers 81.50
Agrafe de fixation 56.00 50.00 Bouchon 11.24
Agrafe Fix. logo 56.00 Bague 6.4x12 86.00 11.44
Agrafe injecteur 12.54 Bague appui ressort 34.01 12.54
Agrafe maintien 19.05 Bague d'arrêt 37.30 33.43
50.10 Bague de centrage 10.44 Bouchon 16mm 10.44
Agrafe support 37.20 Bague de crémaillere 36.05 Bouchon 20mm 11.24
50.30 Bague enjoliveur de manivelle 50.60 Bouchon bleu 19.05
Agraffe bandeau pavillon 55.20 Bague entretoise 37.01 Bouchon cuvette 10.44
Agraphe 37.80 Bague épaulée 21.40 Bouchon cuvette Ø14mm 10.44
Agraphe panneau de porte 48.00 21.70 Bouchon de vidange 21.20
Aile AV D - Ph2 46.01 Bague épaulée de 1ère 21.40 Bouchon de vidange aimanté 21.20
Aile AV G - Ph2 46.01 Bague étanchéité 10.44 Bouchon étancheité 11.24
Alternateur 110A 15.20 11.24 Bouchon pige PMH 10.44
Amortisseur 34.01 36.05 Bouchon remplissage huile 11.34
Amplificateur 37.60 86.00 Bouchon reservoir 86.00
Ancrage D harnais 40.01 Bague permaglide 21.20 Bouchon réservoir 19.30
Ancrage G harnais 40.01 Bague roulée 10.44 36.10
Anneau arrêt axe piston 10.64 Bague sortie axe 85.00 37.60
Anneau d'arrêt 31.40 Bague Ø4,3x8,1 19.05 Bouchon Ø20 11.24
Anneau remorquage AR 40.01 Bague Ø8x15.75 10.44 Bouchon Ø20.2 11.44
Appui cable 37.20 Baladeur 21.40 Bouchon Ø38mm 10.44
Arbre à cames série ADM 11.44 Bandeau pavillon droite 55.20 11.24
Arbre d'embrayage 21.40 Bandeau pavillon gauche 55.20 Bouclier arrière 55.01
Arbre nu droit 29.65 Barillet équipé 21.70 Bouclier avant 55.01
Arbre nu gauche 29.65 Barre anti - devers AV Ø 25 32.10 Bougie NGK PFR6E-10 17.00
Arbre primaire 21.40 Barre anti-rapprochement 40.01 Bouton de fix. couvercle 80.00
Arbre secondaire 17dts (17/55) 21.40 Barre de liaison 38.10 Bride batterie 80.00
Arceau de sécurité 40.02 basculeur de MAR équipé 21.70 Bride de potentiomètre 21.70
Arret de gaine 21.20 Bas de caisse D 43.01 Buse air D. 55.01
Arrêt de gaine souple 37.30 55.20 Buse air G. 55.01
Arrêt de porte 50.00 Bas de caisse G 43.01 Buse de ventilation 60.20
arrêtoir d'axe MAR 21.70 55.20 Butée 32.01
Arrêtoir de barillet 21.70 Batterie 80.00 34.01
Articulation 48.00 Becquet arrière 55.20 37.01
Articulation capot avant D 50.00 Béquille capot avant 48.00 Butée capot avant 48.00
Articulation capot avant G 50.00 Berceau moteur 31.01 Butée de porte arrière 48.00
Attache capots (alu) 48.00 Bidon 5l huile BV HTX 752 08.00 Butée embrayage 20.00
Attache levage 11.24 Bielle moteur 10.64 Butée pédale accel. 37.30
Axe 8x16.3 37.01 Bloc de fermeture 21.70
Axe articulation 33.04 Bloc filtre 13.54 C Cablage 12.54
INDEX ALPHABETIQUE DES PIECES
Designation Tarif Planche Designation Tarif Planche Designation Tarif Planche
81.10 Carter principal équipé 21.20 Collection plaques 40.02
Cablage alt/dém. 88.00 Cartouche amortisseur 32.01 Collection platines 19.55
Cablage batt/xap 88.00 Casquette 57.00 Collier 14.00
80.00 Cavalier de fixation 32.10 29.65
Cablage Das 88.00 Cavalier frein 37.80 Collier à vis 19.30
Cablage moteur 88.00 Cde ouvert int D 50.30 Collier clic 14.00
Cablage p à b/Pompe DA 88.00 Cde ouvert int G 50.30 Collier échappement 19.55
Cablage principal 88.00 Cde ouverture ext D 50.30 Collier fix. 90.00
Cablage xap/p à b. 88.00 Cde ouverture ext G 50.30 Collier fix. bonbonne 10.84
80.00 Centrale clignotante 81.50 Collier fixation palier 32.10
Cable accélérateur 37.30 Centreur 10.74 Collier Serflex 19.05
Cable Cde ouverture 50.30 Chape étrier 32.30 36.10
Cable cde point mort 38.10 Chape levier de vitesses 38.10 Collier Ø19 19.05
Cable de secours 50.30 Chappe assemblée 37.01 Collier Ø24 19.05
Cable embrayage 37.20 Charnière de porte AR 50.00 Collier Ø26 19.05
Cable masse batt. 88.00 Circlips cartouche 32.01 Collier Ø40 19.05
80.00 Circlips ext. Ø27 29.65 Collier Ø70-90 13.54
Cache bouchon arbre à cames 11.24 Circlips extérieur 21.60 Colonne de direction 36.05
Cache écrou 85.00 Circlips extérieur ø20mm 21.70 Connecteur 80.00
cache rétroviseur D 56.20 Circlips unibal Øint.42 32.01 Contacreur frein 37.01
cache rétroviseur G 56.20 Clé barillet 53.01 Contre écrou 34.01
Cache sup. distribut. 11.34 Clip de maintien 37.01 37.20
Cache tête 21.70 Clips 50.00 80.00
Calandre 55.50 Clips de maintien 55.50 Contre écrou amortisseur 32.01
Calculateur 17.00 Clips Ø38 31.02 Contre-ecrou rotule inf. 31.02
Cale de lunette AR 66.00 Clips Ø int.48 32.01 34.01
Cale de power shift 21.70 Cliquet double 21.70 Convergent droit 19.05
Cale de réglage 46.01 Cloche d'embrayage 21.20 Convergent gauche 19.05
50.00 Coll. 7 vis H M9x100-21 10.64 Convergent inférieur 19.05
Cale épaisseur 10mm 32.01 Coll.bandeaux porte D. 55.20 Coque 40.01
Cale épaisseur 15mm 32.01 Coll.bandeaux porte G. 55.20 Coulisse de vitre D 66.00
Cale épaisseur 20mm 32.01 Collect. bague joint 19.30 Coulisse de vitre G 66.00
Cale épaisseur 2mm 32.01 Collect. joint injecteur 12.54 Coupe batterie XAP 80.00
Cale épaisseur 5mm 32.01 Collect. joints moteur 10.14 Coupel. barre anti-rapproch. 32.01
Cale pare brise 66.00 Collect. joints pompe à eau 10.14 Coupelle appui ressort 11.44
Cale pentée 1° 33.43 Collect. nécessaire étrier 34.32 Coupelle d'appui 34.01
Cale pentée 10 ' 33.43 Collect. soufflet (côté BV) 29.65 Coupelle sup. amortis. 32.01
Cale pentée 20 ' 33.43 Collect. soufflet (côté roue) 29.65 Couronne 29.65
Cale pentée 30 ' 33.43 Collecteur admission 12.04 Couronne de couple 55dts 21.60
cannule 21.40 Collecteur échappement 12.04 Courroie 15.20
Canule d'entraîneur 21.70 Collection Barillet 53.01 Courroie crantée 11.44
Capot AV - Phase 2 48.00 Collection biellettes 85.00 coussinet bielle ( X=48 ) 10.34
Capteur magnétique 17.00 Collection capot serrure 50.10 Coussinet élastique embout barre 32.10
Capteur pression d'air 17.00 Collection charnières porte 50.00 coussinet palier ( X=54.80 ) 10.34
Capteur température d'air 17.00 Collection de harnais 59.30 Couvercle 10.44
Capteur température eau 11.04 Collection enjoliveur P.B. 66.00 Couvercle boîtier 11.04
17.00 Collection fixation 19.55 Couvercle de boîtier 21.60
Capuchon 85.00 Collection inserts 55.20 Couvercle XAP 80.00
Carte électron press. huile 88.00 Collection lunette AR 54.00 Crémaillère 36.05
Carter cylindre 10.44 Collection pare brise 54.00 Crochet de remorquage AV 40.01
Carter flasque 21.20 Collection patin alu 37.01 Culasse 11.24
Carter huile 10.54 37.30 Cylindre étrier ARG 34.32
INDEX ALPHABETIQUE DES PIECES
Designation Tarif Planche Designation Tarif Planche Designation Tarif Planche
Cylindre étrier arrière droit 34.32 Ecrou à sertir M5 57.00 Ecrou HRDL M6 10.84
Ecrou cage 31.01 19.60
D Décanteur huile 14.00 Ecrou cage AV 31.01 46.01
Déflecteur 33.43 Ecrou cage M6 50.30 Ecrou HRDL M8 13.54
Déflecteur calandre 55.50 Ecrou coupelle amortiss. 32.01 19.55
Dégazage moteur 14.00 Ecrou de MAR 21.70 19.60
Démarreur 15.20 Ecrou de roue 35.00 33.43
Demi bague conique 11.44 Ecrou de transmission 29.65 38.10
Demi bloc AVD 40.10 31.40 50.00
Demi bloc AVG 40.10 33.43 Ecrou M12x125 31.40
Déphaseur AAC 11.44 Ecrou DRH M8 19.30 Ecrou M6 37.80
Diffuseur 55.01 Ecrou emb. HM10 11.34 50.00
Disque de frein 33.43 Ecrou emb. HM6 19.05 50.30
Disque de friction 2.25mm 21.60 36.10 50.60
Disque lisse ép:2mm 21.60 37.01 Ecrou M8 32.10
Disque Ø280 ép:24mm 31.40 Ecrou emb. HM8 12.54 37.30
Doigt de commande 21.70 19.55 85.00
Doigt de commande M-AR 21.70 Ecrou emb.M8 37.30 Ecrou Nylstop M12 31.02
Dose de graisse 1g 20.00 Ecrou emb. M8 11.44 Ecrou NYLSTOP M6 38.10
Doub. pied AVD ass. 42.01 15.20 Ecrou rapide 19.60
Doub. pied AVG ass. 42.01 19.05 46.01
Doublure baie D 43.10 37.80 Ecrou rapide M6 19.60
Doublure baie G 43.10 50.00 Ecrou réglage de cable 37.20
Doublure custode D 44.01 Ecrou emb M6 37.30 Ecrou rotule sup. 34.01
Doublure custode G 44.01 Ecrou emb M8 37.60 Ecrou Simmonds 10PH135M 19.85
Douille 38.10 Ecrou FIH emb M10 37.01 Ecrou tole 55.01
Douille à aiguille 21.70 Ecrou FIH M10 15.20 Ecrou tôle 19.60
Douille à aiguilles 20x26x20 21.70 19.85 46.01
douille centrage (X=7.50) 10.44 Ecrou FIH M10x125 33.04 Ecrou tole M5 40.01
Douille rotule direction 31.40 36.05 Electrovanne 11.24
Durit admission 13.54 Ecrou FIH M12x150 32.01 Elément de liaison 37.01
Durit inférieur radiateur 19.05 Ecrou FIH M14 19.85 Element fermeture cloison chauffage 42.10
Durit modine/pompe 19.05 Ecrou FIH M16 32.01 Elt ferm. supp.col. 42.10
Durit modine/radiateur 19.05 Ecrou FIH M8 32.10 Embout sortie eau 11.04
Durit supérieur radiateur 19.05 36.05 Ems.biellette rotule D. 36.05
37.30 Ems.biellette rotuleG. 36.05
E Eclaireur plaque police 81.10 37.60 Enjoliveur 55.01
Ecran démarreur 15.20 Ecrou FIH RDL M10 33.04 Enjoliveur essuie glace AR 56.00
Ecran filtre à air 13.54 33.43 Ensemble potentiomètre 21.70
Ecran thermique 36.05 Ecrou fixation chappe 37.01 Entretoise 11.34
Ecran thermique arrière 19.60 Ecrou fixation collecteur 12.04 11.44
Ecran thermique AV 19.60 Ecrou fixation poulie AAC 11.44 17.00
Ecran thermique central 19.60 Ecrou HM10x125 32.01 37.01
Ecran thermique crémaillère 19.60 Ecrou HM12x125 31.02 37.30
Ecran thermique demarreur 12.04 31.40 Entretoise alu 33.04
Ecran thermique réservoir 19.60 Ecrou H M12x125 37.20 Entretoise conique 38.10
Ecrou 19.05 Ecrou HM14x150 36.05 Entretoise de primaire 21.40
46.01 Ecrou HM16 40.01 Entretoise fix.inf. 34.01
Ecrou 5PH135M 37.80 Ecrou H M8 38.10 Entretoise ressort 32.01
Ecrou 6PH135M 37.20 85.00 Entretoise Ø11 ép:10.5 36.10
Ecrou amortisseur inf. 34.01 Ecrou HRDL M5 43.01 Entretoise Ø6 lg:26mm 37.20
Ecrou arbre secondaire 21.40 83.00 Epingle d'arrêt 37.30
INDEX ALPHABETIQUE DES PIECES
Designation Tarif Planche Designation Tarif Planche Designation Tarif Planche
Equerre guide bouclier AR 44.20 Fusible 5A 81.50 Joint cloison de chaufage 64.00
Equerre support 41.10 Fusible 60A 81.50 Joint collecteur admission 12.04
42.01 Fusible 70A 81.50 Joint collecteur échap. 12.04
Equilibreur de porte AR 48.00 Joint cuivre Ø10x16 36.10
Essieu arrière 33.04 G Gabarit de découpe 40.10 Joint cuivre Ø14x20 ép:1mm 10.84
Etrier frein ARD 34.32 Gache étrier 50.10 Joint d'étanchéité 11.04
Etrier frein ARG 34.32 Gâchette 38.10 37.60
Etrier frein avant droit 32.30 Gicleur lave vitre 86.00 Joint de bouchon 10.54
Etrier frein avant gauche 32.30 Gicleur refroid. piston 1-3 10.74 12.54
Etrier frein AVD 32.30 Gicleur refroid. piston 2-4 10.74 Joint de couvercle 10.44
Etrier frein AVG 32.30 Glace droite 56.20 Joint de culasse 10.14
Glace gauche 56.20 Joint de fixation AR 66.00
F Faiceau allumage 17.00 Goujon 11.44 Joint de traverse avant 64.00
Faux phare D. 46.01 Goujon de roue 31.40 Joint de vidange 21.20
Faux phare G. 46.01 33.43 Joint double lèvre 20x40x7 21.20
Ferm. côté D 44.01 Goujon fix. collecteur échappement 11.24 joint double lèvre NIT. Ø45x60x8 21.20
Ferm. côté G 44.01 Goujon M10 21.20 Joint écrou jauge 19.30
Fermeture bavolet D 41.20 Goujon M10-80 21.20 Joint étanchéité gache 50.10
Fermeture bavolet G 41.20 Goujon M8-45 11.44 Joint Modine 10.84
Fermeture longeron AVD 41.10 Goupille cannelée 10.64 Joint palier (X=5.10) 10.44
Fermeture longeron AVG 41.10 Gousset choc D 31.01 Joint palier (X=6) 10.44
Feu ARD 81.10 Gousset choc G 31.01 Joint pompe à eau 11.04
Feu ARG 81.10 Gouttière ARD ass. 44.20 Joint porte arrière 64.00
Feu stop surélevé 81.10 Gouttière ARG ass. 44.20 Joint porte droite 64.00
Filet de porte 75.00 Gouttière lat. D 44.01 Joint porte gauche 64.00
Filtre à huile 10.84 Gouttiére lat. G 44.01 Joint queue soupape 11.24
Fixation barillet 53.01 Grille auvent droite 55.50 Joint répartiteur 12.04
Fixation becquet 55.20 Grille auvent gauche 55.50 Joint thorique Ø7.65 10.84
Fixation bocal 14.00 Guide de poussoir complet 21.70 Joint torique 19.05
Flanc de levier 38.10 Guide jauge à huile 10.54 Joint torique Nitrile Ø106x2 21.20
Flasque d'étanchéité droite 21.20 Joint torique Nitrile Ø38.5x2 21.70
flasque d'étanchéité gauche 21.20 H Haut de caisse D 43.01 Joint torique Nitrile Ø63.17x2.62 21.20
flasque palier ( X=2.30 ) 10.34 Haut de caisse G 43.01 Joint torique Ø10x2.5 21.70
flasque palier ( X=2.35 ) 10.34 Hayon AR - Phase 2 48.00 Joint torique Ø2x18 21.70
flasque palier ( X=2.40 ) 10.34 Huile BV RED LINE (0.946 L) 08.00 Joint torique Ø30.3x2.4 21.70
flasque palier ( X=2.45 ) 10.34 Huile direction (2 L) 08.00 joint tournant 10.44
Flex. arrière D. 37.80 Joint trama Ø8.4x13.8 10.84
Flex. arrière G. 37.80 I Indexeur complet 21.70 Joint vanne thermostatique 11.04
Flexible avant 37.80 Injecteur 12.54 Jupe AR ass. 44.20
Flexible essence 12.54 Inter. coup de poing 80.00
Flexible vers 3 voies 37.80 K Kit chaine pompe à huile 10.74
Fourchette 50.60 J Jambe de force 32.01 Kit colle 54.00
Fourchette embrayage 20.00 Jante 7X15 déport : 48,5mm - Ph2 35.00 Kit contacteur 21.70
Fourchette équipée 21.70 Jauge à huile 10.54 Kit distribution 11.44
Friction embrayage 20.00 jeu de plateaux d'autobloquant 21.60 Kit entretoise 38.10
Fusible 10A 81.50 Join carter huile 10.54 Kit extincteur 90.00
Fusible 15A 81.50 Joint 12.04 Kit fixation 55.20
Fusible 20A 81.50 14.00 Kit pression essence 12.54
Fusible 25A 81.50 Joint 47x42x2.5 37.60
Fusible 30A 81.50 Joint BDL étanchéité D 64.00 L Lame bouclier 55.01
Fusible 40A 81.50 Joint BDL étanchéité G 64.00 Lampe 12V 21/5W 81.50
Fusible 50A 81.50 Joint boitier papillon 12.44 Lampe 12V 21W 81.50
INDEX ALPHABETIQUE DES PIECES
Designation Tarif Planche Designation Tarif Planche Designation Tarif Planche
Lève vitre AVD 50.60 Nécessaire de freinage 37.60 Pion de centrage 55.01
Lève vitre AVG 50.60 Nécessaire étrier 34.32 Pion de centrage Ø11x16 21.20
Levier de vitesses nu 38.10 Nécessaire frein à main 34.32 Pion de centrage Ø12x15 21.20
Ligne échap-catalyseur 19.55 Pion de centrage Ø13x12 21.20
Limiteur de frein 37.80 O Obturateur 12.04 Pion de centrage Ø14 21.20
Linguet rouleau 11.44 12.44 Pipe remplissage équipée 19.30
Liquide frein AP600 (0.5 L) 08.00 14.00 Piston équipé B (X=82.70) 10.64
Liquide refroidissement (5L) 08.00 45.01 Piston équipé C (X=82.70) 10.64
Lire 19.05 48.00 pivot de fourchette + rotule 21.20
Lobro 29.65 55.01 Pivot gâchette 38.10
Logo Renault 48.00 Obturateur baie cent. 40.01 Planche de bord 57.00
Logo Renault avant 56.00 Obturateur baie D. 40.01 Plancher 41.20
Longeron ARD 41.30 Obturateur baie G. 40.01 Plancher AR 40.10
Longeron ARG 41.30 Obturateur frein à main 40.01 Planétaire 21.60
Longeron AVD - partie AR 41.10 Obturateur maitre/cyl. 37.60 Plaque anti émulsion 10.74
Longeron AVD - partie AV 41.10 37.80 Plaque clio cup 56.00
Longeron AVG - partie AR 41.10 Obturateur puit reservoir essence 40.01 Plaque sup. lev. de vitesses 38.10
Longeron AVG - partie AV 41.10 Outil diag. 88.00 Plaque Support Pompe 36.10
Lot 3 bidons huile moteur ELF compet 08.00 Plaquette 43.01
P Palier acier 33.04 Plaquette de guidage 34.32
M Maitre cylindre 37.60 Palier articulation 37.30 Plaquette fixation 46.01
Mamelon M20 lg:27.5 10.84 Palier BAD sur berceau 32.10 Plaquette fixation boîte 83.00
Manchon 19.05 Palier droit 33.04 Plaquettes freins AR - DS 2500 34.32
37.60 Palier gauche 33.04 Plaquettes freins AR - Mintex M 1166 34.32
55.01 Palier téflon 33.04 Plaquettes freins AR - Mintex M 1177 34.32
Manchon modine 10.84 Panneau porte int D 48.00 Plaquettes freins AV - DS 3000 32.30
Manchon raccord pipe 19.30 Panneau porte int G 48.00 Plaquettes freins AV - Mintex M1166 32.30
Manivelle lève vitre 50.60 Pare-brise chauffant 54.00 Plaquettes freins AV - Mintex M1177 32.30
Masse chassis/DA 88.00 Pare close ass. 41.30 Plateau fusée - Ph2 33.43
Mécanisme d'embrayage 20.00 Partie ARD CDC 43.01 Platine 85.00
Micro Das 88.00 Partie ARG CDC 43.01 Poignée coffre + logo 48.00
Modine 10.84 Pass. de roue AVD 42.01 56.00
Molette fix. feu AR 81.10 Pass. de roue AVD ass. 42.01 Pommeau 38.10
Monogramme "Clio" 56.00 Pass. de roue AVG 42.01 Pompe à eau 11.04
Monogramme "RENAULT" 56.00 Pass. de roue AVG ass. 42.01 Pompe à huile 10.74
Monogramme "SPORT" 56.00 Pass. roue int. D 44.01 Pompe alimentation 19.30
Monogramme porte D 56.00 Pass. roue int. G 44.01 Pompe D.A 36.10
Monogramme porte G 56.00 Passe cloison Ø12-18 37.80 Pompe elect. lave vitre 86.00
Moteur essuie-vitre 85.00 Passe fils 12.54 Pontet aile AVD 42.01
Moteur F4R 738 plombé 10.04 Patin 54.00 Pontet aile AVG 42.01
Motoventilateur 87.50 Patte centrale AV. 46.01 Porte D 48.00
Mousse 14.00 Patte fix. supérieur 46.01 Porte fusée D 31.40
Mousse protection Ø45 40.02 Patte latérale AR. 46.01 Porte fusée G 31.40
Moyeu 31.40 patte radiateur 19.05 Porte G 48.00
Moyeu absorbtion de choc 36.05 Pavillon 45.01 Porte raclette droit 85.00
Moyeu rapide (option) 36.05 Pedale accélérateur 37.30 Porte raclette gauche 85.00
Moyeu roulement 33.43 Pédale embrayage 37.01 Porte rotule 31.02
Pédale frein 37.01 Potentiomètre 12.44
N Nécessaire clavette 34.32 Pied AVD ass. CDC 43.01 Poulie 10.64
Nécessaire d'étrier 32.30 Pied AVG ass. CDC 43.01 15.20
Nécessaire de clapet 37.60 Pignon vilebrequin 10.64 Poulie AAC 11.44
Nécessaire de colonette 32.30 Pince 81.50 Poulie pompe à eau (X=108.6) 11.04
INDEX ALPHABETIQUE DES PIECES
Designation Tarif Planche Designation Tarif Planche Designation Tarif Planche
Poussoir cliquet double 21.70 Ressort de cliquet double 21.70 Rondelle Ø6x22 19.55
Poussoir soupape 11.44 Ressort de rappel de commande 21.70 Rondelle Ø8x40 37.30
Prolongateur 34.01 Ressort de suspension 34.01 Rotule inf. 34.01
Protecteur rampe 12.54 Ressort soupape 11.44 Rotule M8 (pas à droite) 38.10
Protection courroie 11.34 Rétroviseur droit 56.20 Rotule SSA 16 31.02
Rétroviseur gauche 56.20 Rotule supérieure 34.01
R Raccord 3 voies 37.80 Rétroviseur intérieur 56.20 roue de MAR 38dts 21.40
Raccord 90° 90.00 Riveklet Ø6 19.05 Roulement 10.64
Raccord BP 36.10 36.10 Roulement 37x72x37 31.40
Raccord BP Ø14 36.10 80.00 Roulement 6002 2RS 38.10
Raccord coudé 86.00 Rivet 55.50 roulement à aiguille 21.40
Raccord de mise à l'air 21.20 Rivet 4x18,5 19.05 roulement à bille 21.70
Raccord HP 36.10 Rivet 63-8 54.00 Roulement à billes 21.60
Raccord tube 86.00 Rivet G48-13 48.00 Roulement à rouleaux 21.40
Raclette vitre 85.00 Rivet G Ø2.9x7 45.01
Radiateur eau 19.05 Rivet pop (14) 55.01 S Satellite 21.60
Raidisseur coté de caisse 43.01 Rivet pop Ø5 55.01 Ségments (X=82.70) 10.64
Raidisseur élément fermeture 44.01 55.20 Serrure de hayon 48.00
Rallonge porte-moyeu 31.40 Rond. éventail Ø6 19.30 53.01
Rallonge sonde à oxygène 17.00 Rond. plate Ø8x30 ép:2 19.30 Serrure droite 50.10
Ralonge Trama P.H. 10.84 Rondelle 34.01 Serrure gauche 50.10
Rampe injection modifiée 12.54 Rondelle alu 33.04 Shunt 81.50
Rapport de 1-2 (12/34) (17/36) "médium" 21.40 rondelle bellevillle galbe 1.85 mm 21.60 Siège OMP 75.00
Rapport de 3ème (19/32) "médium" 21.40 Rondelle contact Ø6 50.60 Silenbloc 36.10
Rapport de 4ème (20/28) "médium" 21.40 Rondelle cuivre Ø10.2x17x1 21.70 Silencieux 87dB (Hollande) 19.55
Rapport de 5ème (20/24) "médium" 21.40 Rondelle d'appui 21.70 Silencieux 95dB 19.55
Rapport de 6ème (22/23) "médium" 21.40 Rondelle épaulée Ø12 32.01 Silentbloc 31.02
Réhausse siège D 75.00 Rondelle Grower Ø7 20.00 Sonde lambda 17.00
Réhausse siège G 75.00 80.00 Sonde niveau huile 10.54
Relais 40A 81.50 Rondelle onduflex Ø10x18 19.85 Sortie xap 88.00
Relais 50A DA 81.50 Rondelle onduflex Ø14 19.85 Soufflet 20.00
Renf. AR pied AVD 43.01 Rondelle plate 31.01 38.10
Renf. AR pied AVG 43.01 Rondelle plate Ø10 80.00 Soupape ADM 11.44
Renf.D façade AV 42.01 Rondelle plate Ø10x28 15.20 Soupape ECH 11.44
Renf. doub. pied AVD ass. 42.01 Rondelle plate Ø12 31.40 Sup. arrêt de gaine 12.44
Renf. doub. pied AVG ass. 42.01 Rondelle plate Ø14 37.80 Sup. articulation D 42.01
Renf. équil. PDC ass. 44.20 Rondelle plate Ø5x10 ép:1 37.80 Sup. articulation G 42.01
Renf.G façade AV 42.01 Rondelle plate Ø6 85.00 Sup. AVD de berceau 41.10
Renf. pied milieu D 43.01 Rondelle plate Ø8 19.05 Sup. AVG de berceau 41.10
Renf. pied milieu G 43.01 Rondelle plate Ø8x16 85.00 Sup. moteur 11.34
Renf. reh. sup. moteur 41.10 Rondelle quick easy 55.01 Sup. radiateur D 31.01
Renfort fix. échappement 41.30 Rondelle SPS Ø10 37.20 Sup. radiateur G 31.01
Renfort platine 42.10 Rondelle SPS Ø8 29.65 Supp. centr. evs. ass. 42.10
Renvoi de MAR 21.70 Rondelle sps ø10 21.20 Supp. étanch. baie D 43.01
Répartiteur admission 12.04 Rondelle téflon 33.04 Supp. étanch. baie G 43.01
Répétiteur aile blanc 46.01 Rondelle Ø10x16 15.20 Support 11.34
Repose pied 37.01 Rondelle Ø10x23 ép:3 19.85 17.00
Réservoir 19.30 Rondelle Ø10x34 ép:3mm 19.85 60.20
36.10 Rondelle Ø12 31.02 Support 3 voies 37.80
37.60 Rondelle Ø12.7 31.01 Support alternateur 15.20
Ressort amortisseur 32.01 Rondelle Ø5x16 57.00 support avant gauche 21.20
Ressort compensateur 32.01 Rondelle Ø6x11 ép:1,2 38.10 Support avant gauche/ BV 19.85
INDEX ALPHABETIQUE DES PIECES
Designation Tarif Planche Designation Tarif Planche Designation Tarif Planche
Support baladeur 21.40 Trav. sup. cent. AV 42.01 Vis CHC M10-23 37.20
Support baladeur 5/6 21.40 Traverse AV 40.10 Vis CHC M10-25 19.85
Support boîte à boutons 83.00 Traverse AV ass. 41.10 36.10
Support COI D 48.00 Traverse centrale AR ass. 41.30 80.00
Support COI G 48.00 Traverse latérale AVD 41.10 Vis CHC M10-30 cl:12.9 37.20
Support cylindre droit 34.32 Traverse latérale AVG 41.10 Vis CHC M10-30 Zn 21.20
Support cylindre gauche 34.32 Traverse s/siège ARD 41.20 Vis CHC M10-55 15.20
Support élastique 19.55 Traverse s/siège ARG 41.20 Vis CHC M10-55 Zn 21.20
Support équilibreur D 48.00 Traverse s/siège AVD 41.20 Vis CHC M10x23 21.20
Support équilibreur G 48.00 Traverse s/siège AVG 41.20 Vis CHC M10x25 Zn 21.20
support extincteur 90.00 Triangle D 31.02 Vis CHC M12-45 Zn 21.20
Support flexibloc 19.85 Triangle G 31.02 Vis CHC M12-60 Zn 21.20
Support gicleur 90.00 Ttirant anti-vibrat. D 31.02 Vis CHC M14-85 19.85
Support inf radiateur 19.05 Tube 3x6 86.00 Vis CHC M4-10 Zn 21.70
Support limiteur de frein 37.80 Tube entrée pompe à eau 19.05 Vis CHC M5-12 Zn 21.70
Support logo 55.01 Tube guide butée 21.20 Vis CHC M5-16 Zn 21.20
Support mécanisme de frein D 33.43 Tulipe droite 29.65 Vis CHC M5-20 37.80
Support mécanisme de frein G 33.43 Tulipe gauche 29.65 Vis CHC M5-30 Zn 21.70
Support moteur AR 19.85 Tuyau 14.00 Vis CHC M6-16 21.70
Support moteur avant droit 19.85 37.60 Vis CHC M6-16 Zn 21.20
Support pivot 38.10 Tuyau 200-06 lg:300mm 12.54 Vis CHC M6-20 Zn 21.70
Support platine servitude 88.00 Tuyau BP 36.10 Vis CHC M6-30 11.34
Support pommeau 38.10 Tuyau dégazage 19.05 Vis CHC M6-35 38.10
Support radiateur 19.05 19.30 Vis CHC M7-35 Zn 21.20
Support réhausse D 75.00 Tuyau goodridge lg:460mm 36.05 Vis CHC M7x40 Zn 21.20
Support réhausse G 75.00 Tuyau goodridge lg:480mm 36.05 Vis CHC M8-16 CL:10.9 21.60
Support tuyau 86.00 Tuyau HP 36.10 Vis CHC M8-20 75.00
Support XAP/batt. 80.00 Tuyau lg:2430mm 12.54 Vis CHC M8-45 Zn 21.20
Suspension échappement 19.55 Tuyau rig. maitre cyl/répartit. 37.80 Vis CHC M8x100-50 29.65
Tuyau rig. répartiteur/ 3 voies 37.80 Vis CHC M8x20 38.10
T Tableau de bord 83.00 Tuyau rigide avant D. 37.80 Vis colonne M6-80 36.05
Tablier 42.10 Tuyau rigide avant G. 37.80 Vis CZHC M10-35 CL/10.9 Zn 21.70
Té 12.54 Vis d'arbre primaire 21.40
Tempo. essui vitre 81.50 U Unibal SSA 18.50 32.01 Vis de fixation frein 32.30
Tendeur alternateur 15.20 Vis de purge 32.30
Thermostat 89° 11.04 V Valve (x10) 35.00 34.32
Tirant anti-vibrat. G 31.02 Vase d'expansion 19.05 Vis emb. HM10-30 11.34
tirettes 90.00 Ventilateur désembuage 60.20 Vis emb.HM10-50 11.44
Tôle de fermeture 40.10 Vilebrequin 10.64 Vis emb. HM 10-50 11.34
Tôle plancher AR 41.30 Vis à came M8 36.05 Vis emb. HM16-75 Ø14 32.01
Train AR assemblé avec Rep:4 33.04 Vis becquet 55.20 Vis emb. HM16-75 Ø14.5 32.01
Trama pression huile 10.84 Vis bobine 17.00 Vis emb. HM16-75 Ø15 32.01
17.00 Vis BTR M12-65 34.01 Vis emb. HM16-75 Ø15.5 32.01
Transmetteur pression 12.54 Vis capteur 17.00 Vis emb. HM16-75 Ø16 32.01
Transmission D 29.65 Vis CBLX M12-30 36.05 Vis emb. HM6-12 11.04
Transmission G 29.65 Vis CBLX M6 50.10 Vis emb. HM6-20 11.04
Trappe essence 43.01 Vis CBLX M6-45 12.44 Vis emb. H M6-35 80.00
Trav. AR pavillon 43.10 37.20 Vis emb. HM6-50 11.04
Trav. AV pavillon 43.10 Vis CBLX RDL M8x100-30 50.00 Vis emb. HM6-70 11.04
Trav. centr. pavillon 43.10 Vis chap. de palier 10.44 Vis emb. HM7x100-14 10.44
Trav. inf. baie PB 42.10 Vis CHC M10-16 11.34 Vis emb. HM7x100-30 10.44
Trav. inf. tablier 42.10 Vis CHC M10-20 11.34 Vis emb. HM8 19.05
INDEX ALPHABETIQUE DES PIECES
Designation Tarif Planche Designation Tarif Planche Designation Tarif Planche
19.30 Vis H M6-16 50.60
Vis emb. HM8-15 13.54 Vis H M6-20 55.01
37.80 85.00
38.10 Vis H M6-30 55.01
Vis emb. HM8-30 10.74 85.00
12.04 Vis HM6-55 37.30
Vis emb. HM8-40 10.74 Vis H M7x100-16 20.00
37.30 Vis H M8-12 36.10
Vis emb. HM8-45 11.34 Vis HM8-30 15.20
Vis emb. HM8-80 12.04 Vis HM8-40 11.34
Vis emb. M6 19.60 12.04
Vis emb. M6-16 12.54 Vis HRDL 10x125-140 36.05
Vis emb. M6-25 37.80 Vis HRDL 10x125-80 36.05
Vis embase 10.54 Vis HRDL M5-20 87.50
11.04 Vis HRDL M6-16 19.60
12.04 Vis HRDL M6-19 46.01
Vis embase HM6 14.00 86.00
Vis embase HM6x25 14.00 Vis M12x125-25 34.32
Vis embase M8-72 50.00 Vis M5x20 19.30
Vis emb H M8-25 19.05 Vis M6-16 11.24
32.10 12.44
Vis épaulée de commande 21.70 Vis M8x20 21.20
vis FB M7x100-16 50.00 Vis RLX M5 40.01
vis FHC M5-16 80.00 Vis RLX M5-16 57.00
Vis fix. ARD 31.01 Vis RLX M6 37.01
Vis fix. ARG 31.01 Vis RLX M6-20 10.84
Vis fix. AV 31.01 19.05
Vis fix. cale 12.04 55.01
Vis fix. chapeau 10.64 Vis RLX M8-20 42.01
Vis fix. chapeau palier AAC 11.24 83.00
Vis fix. culasse 11.24 Vis RLX Ø6x17.5 56.20
Vis fix. déphaseur 11.44 Vis TBHC M6-12 37.80
Vis fix. poulie 10.64 Vis tôle 46.01
Vis fix. sup. 11.44 Vitre custode D 54.00
Vis fixation disques 31.40 Vitre custode G 54.00
33.43 Vitre porte D 54.00
Vis fixation essieu 33.04 Vitre porte G 54.00
Vis fixation étriers 34.32 Volant 36.05
Vis FX M10-65 33.43 Volant moteur 10.64
Vis FX M6-24 50.30
Vis FX M8-25 50.10
Vis FX M8-65 33.43
Vis Hc M3-6 bout cuvette 21.70
Vis Hc M7x100-8 21.70
Vis HM10-110 15.20
Vis H M10-20 cl:10.9 21.60
Vis HM10-45 15.20
Vis H M10-70 19.85
Vis HM12x125-30 31.02
32.30
Vis HM6-15 19.55
46.01
Mecanique - juin-2005
Carrosserie - déc.-2004
08.00
Rep. Référence Designation Coef
1 7711170546 Liquide refroidissement (5L) 1
2 7711129464 Huile BV RED LINE (0.946 L) 1
3 6000072439 Liquide frein AP600 (0.5 L) 2
4 7701402037 Huile direction (2 L) 1
5 6000072776 Lot 3 bidons huile moteur ELF 1
compet
6 6000072774 Bidon 5l huile BV HTX 752 1

déc.-2004

08.00
10.04
Rep. Référence Designation Coef
1 6000072715 Moteur F4R 738 plombé 1

déc.-2004

10.04
10.14
Rep. Référence Designation Coef
1 7701471278 Collect. joints moteur 1
2 7701471360 Collect. joints pompe à eau 1
3 7711155368 Joint de culasse 1

déc.-2004

10.14
10.34
Rep. Référence Designation Coef
1 7711130052 coussinet palier ( X=54.80 ) 1
2 7701462824 flasque palier ( X=2.30 ) 1
7701462841 flasque palier ( X=2.35 ) 1
7701462842 flasque palier ( X=2.40 ) 1
7701462843 flasque palier ( X=2.45 ) 1
3 7711130054 coussinet bielle ( X=48 ) 1

déc.-2004

10.34
10.44
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155369 Carter cylindre 1
2 8200149640 Vis chap. de palier 6
3 7703075214 Bouchon cuvette 2
4 7703075216 Bouchon Ø38mm 3
5 7703075065 Bouchon cuvette Ø14mm 2
6 7703075219 Bouchon 16mm 2
7 7703075293 Bouchon pige PMH 1
8 7701349381 Joint palier (X=5.10) 4
7701030255 Joint palier (X=6) 4
9 7705010078 Bague Ø8x15.75 1
10 7700659822 Bague roulée 2
11 7703087224 joint tournant 1
12 7705010056 Bague de centrage 2
13 8200183179 Couvercle 1
14 7703002481 Vis emb. HM7x100-30 2
15 7703002478 Vis emb. HM7x100-14 6
16 7700103245 Bague étanchéité 1
17 7700723614 Vis chap. de palier 4
18 7705010006 douille centrage (X=7.50) 2
19 8200105746 Joint de couvercle 1

févr.-2005

10.44
10.54
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155370 Carter huile 1
2 7700266044 Joint de bouchon 1
4 7703002483 Vis embase 21
5 7700107983 Guide jauge à huile 1
6 7700115468 Jauge à huile 1
7 7700421390 Sonde niveau huile 1
8 7700114424 Join carter huile 1

févr.-2005

10.54
10.64
Rep. Référence Designation Coef
1 6000072592 Vilebrequin 1
2 7711155244 Volant moteur 1
3 7703067268 Goupille cannelée 1
4 7711150582 Coll. 7 vis H M9x100-21 1
5 8200251569 Pignon vilebrequin 1
6 8200298740 Poulie 1
7 8200044050 Vis fix. poulie 1
8 7701475350 Bielle moteur 1
9 7700105835 Vis fix. chapeau 8
10 7711155383 Piston équipé B (X=82.70) 4
7711155384 Piston équipé C (X=82.70) 4
11 7711155385 Ségments (X=82.70) 4
12 7700109074 Anneau arrêt axe piston 8
13 7703090115 Roulement 1

févr.-2005

10.64
10.74
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155371 Pompe à huile 1
2 7701471316 Kit chaine pompe à huile 1
3 7703002138 Vis emb. HM8-40 1
4 7705010142 Centreur 2
5 7703002115 Vis emb. HM8-30 1
6 8200301685 Plaque anti émulsion 1
7 8200138004 Gicleur refroid. piston 2-4 2
8 8200138002 Gicleur refroid. piston 1-3 2

déc.-2004

10.74
10.84
Rep. Référence Designation Coef
1 8200033408 Filtre à huile 1
2 7700664746 Mamelon M20 lg:27.5 1
3 7711150688 Modine 1
4 7711153990 Trama pression huile 1
5 7711154259 Manchon modine 1
6 7711155137 Ralonge Trama P.H. 1
7 7711050940 Joint cuivre Ø14x20 ép:1mm 1
8 7711065381 Joint trama Ø8.4x13.8 1
9 7700736647 Joint Modine 1
10 7711068525 Collier fix. bonbonne 1
11 7703008162 Vis RLX M6-20 1
12 7703033083 Ecrou HRDL M6 1
13 7703065318 Joint thorique Ø7.65 1

févr.-2005

10.84
11.04
Rep. Référence Designation Coef
1 7701473365 Pompe à eau 1
2 7700851213 Joint pompe à eau 1
3 7700735376 Poulie pompe à eau (X=108.6) 1
5 7703002480 Vis embase 9
6 7700107192 Joint d'étanchéité 1
7 7703002357 Vis emb. HM6-12 1
8 7700104114 Boitier sortie eau 1
9 7711152514 Thermostat 89° 1
10 7700104139 Joint vanne thermostatique 1
11 7700869797 Couvercle boîtier 1
12 7703002039 Vis emb. HM6-20 5
13 7703002276 Vis emb. HM6-50 3
14 7703002182 Vis emb. HM6-70 2
15 7711155372 Capteur température eau 1
16 7700104134 Embout sortie eau 1

févr.-2005

11.04
11.24
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155558 Culasse 1
2 7700106271 Bouchon 1
3 7703075142 Bouchon Ø20 2
4 7701471366 Vis fix. culasse 10
5 7711155481 Cache bouchon arbre à cames 1
6 7700107608 Goujon fix. collecteur échappement 9
7 7700103938 Joint queue soupape 16
8 7701471629 Bague étanchéité 1
9 7703075216 Bouchon Ø38mm 2
10 7700106283 Bouchon 20mm 3
11 7700106427 Vis fix. chapeau palier AAC 2
12 7700106428 Vis fix. chapeau palier AAC 14
13 7700106429 Vis fix. chapeau palier AAC 8
14 8200262994 Attache levage 1
15 7703002134 Vis M6-16 2
16 7700274026 Bouchon étancheité 1
17 7700106385 Bague étanchéité 1
18 7700108674 Electrovanne 1

févr.-2005

11.24
11.34
Rep. Référence Designation Coef
1 7700111741 Bouchon remplissage huile 1
2 7700113619 Protection courroie 1
3 7700107881 Vis CHC M6-30 2
4 7703002270 Vis emb. HM8-45 2
5 8200083948 Sup. moteur 1
6 7700108207 Support 1
7 8200166013 Entretoise 1
8 7703002090 Vis emb. HM10-30 1
9 7703033033 Ecrou emb. HM10 1
11 7703002060 Vis emb. HM 10-50 2
12 7703002458 Vis HM8-40 2
13 7711155322 Cache sup. distribut. 1
14 7711155334 Vis CHC M10-16 2
15 7711152291 Vis CHC M10-20 2
16 7700106246 Bague 1

févr.-2005

11.34
11.44
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155374 Arbre à cames série ADM 1
2 7700107555 Poussoir soupape 16
3 7700873652 Demi bague conique 32
4 7700114978 Ressort soupape 16
5 7700114112 Coupelle appui ressort 16
6 7711155375 Soupape ADM 1
7 7711155376 AAC Echappement série 1
8 7711155377 Soupape ECH 1
9 7711155559 Kit distribution 1
10 7703033016 Ecrou emb. M8 1
11 7700107868 Vis emb.HM10-50 1
12 7700113559 Courroie crantée 1
13 7700109393 Goujon M8-45 1
14 7701471632 Poulie AAC 1
15 7700108671 Déphaseur AAC 1
16 7700114692 Goujon 1
17 7700107486 Ecrou fixation poulie AAC 1
18 7700108211 Bouchon Ø20.2 2
19 7700107556 Linguet rouleau 16
20 7700109645 Entretoise 1
21 7700110844 Vis fix. sup. 1
22 7700109644 Entretoise 1
23 7700108827 Vis fix. déphaseur 1
24 7700108672 Bouchon 2

déc.-2004

11.44
12.04
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155542 Collecteur admission 1
2 7700109906 Joint collecteur admission 1
3 7700114654 Répartiteur admission 1
4 7700114203 Joint répartiteur 1
5 7703002053 Vis embase 7
6 7700114234 Joint collecteur échap. 1
7 7711155545 Collecteur échappement 1
8 7700103677 Ecrou fixation collecteur 9
9 7703002025 Vis emb. HM8-80 3
10 7703002115 Vis emb. HM8-30 5
11 7700108001 Vis fix. cale 2
12 7700114350 Ecran thermique demarreur 1
13 7703074312 Obturateur 1
14 7700109420 Joint 1
15 7703002458 Vis HM8-40 2

déc.-2004

12.04
12.44
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155379 Boîtier papillon 1
2 7711155380 Joint boitier papillon 1
3 7703006199 Vis CBLX M6-45 4
4 7711155602 Sup. arrêt de gaine 1
5 7703002134 Vis M6-16 1
6 7703074312 Obturateur 1
7 7711155530 Potentiomètre 1

déc.-2004

12.44
12.54
Rep. Référence Designation Coef
1 7711129610 Rampe injection modifiée 1
2 7701206043 Collect. joint injecteur 4
3 7711155525 Tuyau 200-06 lg:300mm 1
4 7711065571 Vis emb. M6-16 2
5 7711155388 Injecteur 4
6 7700106588 Agrafe injecteur 4
7 7703033107 Ecrou emb. HM8 2
8 7700110112 Protecteur rampe 1
9 7711154295 Bouchon 1
10 7711129548 Joint de bouchon 1
11 7711128371 Té 1
12 7711129510 Bouchon 1
13 7711155526 Tuyau lg:2430mm 1
14 7711156508 Passe fils 1
15 7711153733 Kit pression essence 1
16 7711153734 Cablage 1
17 7711153735 Transmetteur pression 1
18 7711129547 Flexible essence 1

juin-2005

12.54
13.54
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155424 Bloc filtre 1
2 7711155407 Ecran filtre à air 1
3 7711155470 Durit admission 1
4 7703083402 Collier Ø70-90 2
5 7703002058 Vis emb. HM8-15 2
6 7703033039 Ecrou HRDL M8 2

déc.-2004

13.54
14.00
Rep. Référence Designation Coef
1 8200313307 Décanteur huile 1
2 7703020028 Vis embase HM6x25 10
3 7703074125 Obturateur 1
4 7703083412 Collier 1
5 7711155329 Dégazage moteur 1
6 7711155318 Bocal dégazage 1
7 7711155325 Fixation bocal 1
8 7703602502 Vis embase HM6 2
9 6025106502 Mousse 1
10 7711155579 Tuyau 1
11 7703083236 Collier clic 1
12 8200340648 Joint 1

juin-2005

14.00
15.20
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155289 Démarreur 1
2 6025001503 Vis CHC M10-55 3
3 7711155288 Alternateur 110A 1
4 8200031832 Support alternateur 1
5 7700744976 Vis HM10-110 1
6 7703002055 Vis HM8-30 1
7 7703002106 Vis HM10-45 2
8 7703054294 Rondelle plate Ø10x28 1
9 7711155228 Tendeur alternateur 1
10 7711155356 Courroie 1
11 7700114351 Ecran démarreur 1
12 7703034177 Ecrou FIH M10 1
13 7703034131 Ecrou emb. M8 1
14 7703053332 Rondelle Ø10x16 3
15 7711155523 Poulie 1

mai-2005

15.20
17.00
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155557 Calculateur 1
2 7711155246 Support 1
3 7711152032 Capteur magnétique 1
4 7703050158 Vis capteur 2
5 7711155389 Bobine HT 1
6 7703002533 Vis bobine 4
7 7700260730 Entretoise 4
8 7711155560 Faiceau allumage 1
9 7711155292 Bougie NGK PFR6E-10 4
10 7700111839 Support 1
11 7711155391 Sonde lambda 1
12 7711155392 Capteur pression d'air 1
13 7711155393 Capteur température d'air 1
14 7703078262 Agrafe 1
15 7711155372 Capteur température eau 1
16 7711153990 Trama pression huile 1
17 7711155561 Rallonge sonde à oxygène 1

juin-2005

17.00
19.05
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155394 Radiateur eau 1
2 7700842041 Support radiateur 2
3 7700836498 patte radiateur 2
4 7703033036 Ecrou 2
5 7711155422 Support inf radiateur 2
6 7703002116 Vis emb H M8-25 1
7 7703076248 Agrafe maintien 2
8 8200009975 Durit modine/pompe 1
9 7705002061 Bague Ø4,3x8,1 1
10 7711154249 Durit modine/radiateur 1
11 7711155360 Durit inférieur radiateur 1
12 6000073555 Durit supérieur radiateur 1
13 6000073556 Tuyau dégazage 1
14 7703072209 Rivet 4x18,5 1
15 7703008171 Vis emb. HM8 1
16 7700836316 Vase d'expansion 1
17 7711155316 Manchon 1
18 7711152038 Bouchon bleu 1
19 7703033007 Ecrou emb. HM6 2
20 7703065311 Joint torique 1
21 7700873948 Tube entrée pompe à eau 1
22 7703033016 Ecrou emb. M8 1
23 7703058133 Rondelle plate Ø8 2
24 7711155462 Lire 1
25 6025104320 Riveklet Ø6 1
26 7703008162 Vis RLX M6-20 1
27 7703083477 Collier Ø40 4
28 7703083471 Collier Ø24 4
29 7703083367 Collier Serflex 1
30 7703083409 Collier Ø19 2
31 7703083413 Collier Ø26 1
32 7711155502 Convergent inférieur 1
33 7711155503 Convergent gauche 1
34 7711155504 Convergent droit 1

juin-2005

19.05
19.30
Rep. Référence Designation Coef
1 8200019864 Réservoir 1
2 7711155580 Pompe alimentation 1
3 7701206096 Collect. bague joint 1
4 7700416903 Pipe remplissage équipée 1
5 7700429852 Bol étanchéité STMP 1
6 7703602090 Vis emb. HM8 4
7 7903056059 Rond. éventail Ø6 4
8 7703053661 Rond. plate Ø8x30 ép:2 4
9 7703083431 Collier à vis 2
10 7701049055 Manchon raccord pipe 1
11 7711155110 Tuyau dégazage 1
12 7703017028 Vis M5x20 4
13 7703034195 Ecrou DRH M8 1
14 7700431898 Bouchon réservoir 1
15 7711155479 Joint écrou jauge 1

mai-2005

19.30
19.55
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155546 Ligne échap-catalyseur 1
2 7711155569 Silencieux 87dB (Hollande) 1
7711155547 Silencieux 95dB 1
3 7711155548 Collection platines 1
4 7711150452 Collier échappement 1
5 7700424340 Suspension échappement 1
6 7703053022 Rondelle Ø6x22 1
7 6000073668 Collection fixation 1
8 7703002079 Vis HM6-15 1
9 7703033039 Ecrou HRDL M8 14
10 7711155563 Support élastique 2
11 7703033073 Ecrou emb. HM8 4
12 7711155571 Agrafe 2

juin-2005

19.55
19.60
Rep. Référence Designation Coef
1 7700426080 Ecran thermique crémaillère 1
2 7700836474 Ecran thermique AV 1
3 6000073738 Ecran thermique central 1
4 7700836472 Ecran thermique central 1
5 7703080097 Ecrou rapide 4
6 7700836470 Ecran thermique réservoir 1
7 7703046034 Ecrou tôle 4
8 6025313248 Ecrou rapide M6 1
9 7703602085 Vis emb. M6 2
10 8200336738 Ecran thermique arrière 1
11 7703101403 Vis HRDL M6-16 2
12 7703033083 Ecrou HRDL M6 4
13 7703033039 Ecrou HRDL M8 1

juin-2005

19.60
19.85
Rep. Référence Designation Coef
1 7711068468 Support moteur avant droit 1
2 7711152212 Vis CHC M10-25 3
3 7703057052 Rondelle onduflex Ø10x18 11
4 7711067192 Support flexibloc 2
5 7703053043 Rondelle Ø10x23 ép:3 1
6 7700619053 Bloc suspension moteur 3
7 7711067149 Vis CHC M14-85 3
8 7711064276 Rondelle onduflex Ø14 6
9 7703034101 Ecrou FIH M14 3
10 7711065249 Ecrou Simmonds 10PH135M 2
11 7703034177 Ecrou FIH M10 2
12 7711155427 Support avant gauche/ BV 1
14 7703053294 Rondelle Ø10x34 ép:3mm 1
15 7711155160 Support moteur AR 1
16 7703101054 Vis H M10-70 2

juin-2005

19.85
20.00
Rep. Référence Designation Coef
1 7711129380 Friction embrayage 1
2 7711155584 Mécanisme d'embrayage 1
3 7700102781 Butée embrayage 1
4 7701041200 Dose de graisse 1g 1
5 7703055031 Rondelle Grower Ø7 6
6 7703101309 Vis H M7x100-16 6
7 7700112818 Fourchette embrayage 1
9 7700861682 Soufflet 1

févr.-2005

20.00
21.00
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155140 Boîte séquentielle ( 6 v ) 1

mars-2005

21.00
21.20
Rep. Référence Designation Coef
1 0109001063 support avant gauche 1
2 0100301279 Vis CHC M6-16 Zn 5
3 0100201061 Joint torique Nitrile Ø106x2 1
4 0100077229 Pion de centrage Ø12x15 2
5 0100205001 Joint double lèvre 20x40x7 1
6 0101202004 Bague permaglide 2
7 0109001062 Raccord de mise à l'air 1
8 0190013001 Carter principal équipé 1
9 7700875163 pivot de fourchette + rotule 1
10 7705010121 Pion de centrage Ø11x16 2
11 7700859126 Tube guide butée 1
12 7703002126 Vis M8x20 2
13 7711155475 Cloche d'embrayage 1
14 0100301298 Vis CHC M8-45 Zn 5
15 7703027239 Goujon M10 4
16 7705010129 Pion de centrage Ø13x12 2
17 7703027194 Goujon M10-80 1
18 0100205044 joint double lèvre NIT. Ø45x60x8 2
19 0100301268 Vis CHC M5-16 Zn 4
20 0109001040 Flasque d'étanchéité droite 1
21 0100201051 Joint torique Nitrile Ø63.17x2.62 1
22 0100590481 Bouchon de vidange aimanté 2
23 7703062062 Joint de vidange 3
24 0101501110 Pion de centrage Ø14 2
25 7903075033 Bouchon de vidange 1
26 0100301297 Vis CHC M12-45 Zn 2
27 0100301278 Vis CHC M7x40 Zn 8
28 0100301313 Vis CHC M12-60 Zn 2
29 0109001032 flasque d'étanchéité gauche 1
30 0190013201 Carter flasque 1
31 0100301288 Vis CHC M7-35 Zn 10
32 0100301319 Vis CHC M10x25 Zn 1
33 0100301321 Vis CHC M10-55 Zn 1
34 7711155476 Arret de gaine 1
35 0100599003 Rondelle sps ø10 2
36 0100301320 Vis CHC M10-30 Zn 1
37 0109001060 Vis CHC M10x23 1

juin-2005

21.20
21.40
Rep. Référence Designation Coef
1 0100085016 Ecrou arbre secondaire 1
2 0100103011 Roulement à rouleaux 1
3 0100085007 Bague épaulée de 1ère 1
4 0100105043 roulement à aiguille 6
5 4475900101 Rapport de 1-2 (12/34) (17/36) 1
"médium"
6 0100085004 Baladeur 3
7 0100085003 Support baladeur 2
9 0100085005 Bague épaulée 2
10 3375141932 Rapport de 3ème (19/32) "médium" 1
11 3375142028 Rapport de 4ème (20/28) "médium" 1
12 3375142024 Rapport de 5ème (20/24) "médium" 1
13 0109001008 Support baladeur 5/6 1
14 3375142223 Rapport de 6ème (22/23) "médium" 1
15 0109001001 roue de MAR 38dts 1
16 0109001002 Arbre secondaire 17dts (17/55) 1
17 0100103018 Roulement à rouleaux 1
18 0100077231 cannule 1
19 0109001022 Vis d'arbre primaire 1
20 0100103015 Roulement à rouleaux 2
23 0100085006 Entretoise de primaire 2
27 0109001003 Arbre primaire 1
28 0101902001 Arbre d'embrayage 1

mars-2005

21.40
21.60
Rep. Référence Designation Coef
1 0100601011 Circlips extérieur 1
2 7711156755 Roulement à billes 1
3 7711156754 Roulement à billes 1
4 0101501056 Boîtier 1
5 0109001012 Couronne de couple 55dts 1
6 7711156756 Vis H M10-20 cl:10.9 8
7 0101501064 Planétaire 2
8 0109001010 rondelle bellevillle galbe 1.85 mm 2
9 7711157137 Disque lisse ép:2mm 4
10 0109001006 Disque de friction 2.25mm 4
11 0190010231 jeu de plateaux d'autobloquant 1
12 0100085908 Satellite 4
13 0100085911 Axe de satellite 2
14 0101501053 Couvercle de boîtier 1
15 0100301047 Vis CHC M8-16 CL:10.9 8

juin-2005

21.60
21.70
Rep. Référence Designation Coef
1 0100601001 Circlips extérieur ø20mm 1
2 0100101004 roulement à bille 1
3 0109001015 Arrêtoir de barillet 1
4 0100301291 Vis CHC M6-16 1
5 0100077120 Doigt de commande 1
6 0190010131 Fourchette équipée 1
7 0109001028 Axe de fourchette 1
8 0100106006 Douille à aiguille 1
9 0100201050 Joint torique Nitrile Ø38.5x2 1
10 0109001029 Canule d'entraîneur 1
11 0100302009 Vis Hc M3-6 bout cuvette 1
12 7711128459 Accouplement élastique équipé 1
13 7711155474 Ensemble potentiomètre 1
14 0109001031 Bride de potentiomètre 1
15 0100301284 Vis CHC M4-10 Zn 1
16 0190010161 Barillet équipé 1
17 0109001024 arrêtoir d'axe MAR 1
18 0109001020 Axe de MAR 1
19 7711156770 Douille à aiguilles 20x26x20 1
20 7711156771 Renvoi de MAR 1
21 0190010171 basculeur de MAR équipé 1
22 0100599017 Rondelle cuivre Ø10.2x17x1 1
23 0100304006 Vis CZHC M10-35 CL/10.9 Zn 1
24 0100085228 Cache tête 1
25 0109001018 Doigt de commande M-AR 1
26 0100085111 Ecrou de MAR 1
27 7711156777 Bloc de fermeture 1
28 0100301100 Vis CHC M5-12 Zn 1
29 0100301126 Vis CHC M5-30 Zn 1
30 0100062011 Cale de power shift 1
31 1100077119 Kit contacteur 1
32 0100201015 Joint torique Ø30.3x2.4 1
33 0109001039 Vis épaulée de commande 1
34 0100059022 Bague épaulée 1
35 0100801027 Ressort de rappel de commande 1
36 0100059049 Rondelle d'appui 1
37 0100851061 Indexeur complet 1
38 0100201033 Joint torique Ø2x18 1
39 0100301161 Vis CHC M6-20 Zn 1
juin-2005
40 0100302023 Vis Hc M7x100-8 1
41 0100771051 Guide de poussoir complet 1
42 0100201017 Joint torique Ø10x2.5 1
43 0100801026 Ressort de cliquet double 1
21.70
44 0100077110 Poussoir cliquet double 1
45 0100059040 Cliquet double 1
46 0109001021 Axe de commande 1

juin-2005

21.70
29.65
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155141 Transmission G 1
2 7711155142 Transmission D 1
3 7700103318 Couronne 2
4 7711155434 Vis CHC M8x100-50 1
5 7701035088 Collect. soufflet (côté roue) 2
6 7711155418 Collect. soufflet (côté BV) 2
7 7711155417 Lobro 1
8 7711155435 Circlips ext. Ø27 2
10 7711155457 Tulipe gauche 1
11 7700108002 Bol de roue 2
12 7700422361 Ecrou de transmission 2
14 7711126887 Rondelle SPS Ø8 1
15 7711155419 Collier 2
17 7711155458 Tulipe droite 1
18 7711155538 Arbre nu gauche 1
19 7711155539 Arbre nu droit 1

juin-2005

29.65
31.01
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155144 Berceau moteur 1
2 7750421949 Sup. radiateur G 1
3 7750421948 Sup. radiateur D 1
4 7703602077 Vis fix. AV 2
5 7703044156 Ecrou cage AV 2
6 7703602078 Vis fix. ARG 1
7 7703044157 Ecrou cage 2
8 7703053701 Rondelle plate 1
9 7703602079 Vis fix. ARD 1
10 7703053717 Rondelle Ø12.7 1
11 7700421844 Gousset choc G 1
12 7700421845 Gousset choc D 1

juin-2005

31.01
31.02
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155471 Triangle G 1
2 7711155472 Triangle D 1
3 6001020701 Silentbloc 4
4 7700763538 Axe bras M12-91 4
5 7903053850 Rondelle Ø12 2
6 7703032144 Contre-ecrou rotule inf. 2
7 7703034115 Ecrou Nylstop M12 2
8 7700836467 Tirant anti-vibrat. G 1
9 7700836468 Ttirant anti-vibrat. D 1
10 7711155405 Porte rotule 2
11 7711155183 Rotule SSA 16 2
12 7711155179 Clips Ø38 2
13 7700698709 Vis HM12x125-30 4
14 7703034100 Ecrou HM12x125 4

juin-2005

31.02
31.40
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155229 Porte fusée G 1
2 7711155230 Porte fusée D 1
3 7711155298 Roulement 37x72x37 2
4 7700831169 Anneau d'arrêt 2
5 7711152035 Moyeu 2
6 7700422361 Ecrou de transmission 2
7 7703004128 Vis fixation disques 4
8 7711155586 Disque Ø280 ép:24mm 2
7711152431 Disque Ø280 ép:24mm 2
9 7703034193 Ecrou M12x125 2
10 7703034100 Ecrou HM12x125 2
11 7711155177 Rallonge porte-moyeu 2
12 7711129756 Goujon de roue 8
13 7711155226 Douille rotule direction 2
14 7703053070 Rondelle plate Ø12 2

mai-2005

31.40
32.01
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155263 Jambe de force 2
2 7711155202 Cartouche amortisseur 2
3 6000009903 Contre écrou amortisseur 2
4 6000009902 Ecrou coupelle amortiss. 2
5 7711152413 Ressort compensateur 2
6 7711152414 Entretoise ressort 2
7 7711155259 Ressort amortisseur 2
8 7711152175 Coupelle sup. amortis. 2
9 7711152030 Circlips cartouche 2
10 7711155257 Circlips unibal Øint.42 2
11 7711155116 Unibal SSA 18.50 2
12 7711155206 Coupel. barre anti-rapproch. 2
13 7711152213 Ecrou FIH M12x150 2
14 7703053850 Rondelle épaulée Ø12 2
15 7703034143 Ecrou FIH M16 4
16 7711155205 Bague 2
17 7711155281 Vis emb. HM16-75 Ø14 2
7711155282 Vis emb. HM16-75 Ø14.5 2
7711155283 Vis emb. HM16-75 Ø15 2
7711155284 Vis emb. HM16-75 Ø15.5 2
7711155285 Vis emb. HM16-75 Ø16 2
18 7711155256 Clips Ø int.48 2
19 7703032103 Ecrou HM10x125 1
20 7711155286 Butée 2
21 7711152408 Cale épaisseur 15mm 2
7711152405 Cale épaisseur 2mm 2
7711152406 Cale épaisseur 5mm 2
7711152409 Cale épaisseur 20mm 2
7711152407 Cale épaisseur 10mm 2

juin-2005

32.01
32.10
Rep. Référence Designation Coef
1 8200104120 Barre anti - devers AV Ø 25 1
2 7700847383 Palier BAD sur berceau 2
3 8200078548 Collier fixation palier 2
4 7703002116 Vis emb H M8-25 4
5 7703035027 Ecrou M8 2
6 7700784169 Cavalier de fixation 2
7 7703034017 Ecrou FIH M8 2
8 7700784171 Coussinet élastique embout barre 2

déc.-2004

32.10
32.30
Rep. Référence Designation Coef
1 7701035890 Chape étrier 2
2 7701205832 Etrier frein avant gauche 1
3 7711152533 Plaquettes freins AV - Mintex M1166 1
7711152075 Plaquettes freins AV - Mintex M1177 1
7711152418 Plaquettes freins AV - DS 3000 1
4 7701348674 Vis de purge 2
5 7700698709 Vis HM12x125-30 4
6 7701203713 Nécessaire de colonette 1
7 7701203714 Nécessaire d'étrier 1
8 7701205833 Etrier frein avant droit 1
9 7701020243 Vis de fixation frein 4
10 7711155290 Etrier frein AVG 1
11 7711155291 Etrier frein AVD 1

juin-2005

32.30
33.04
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155555 Essieu arrière 1
6000072858 Train AR assemblé avec Rep:4 1
2 7700839318 Palier gauche 1
3 7700839319 Palier droit 1
4 7711155237 Palier acier 2
5 7705190566 Axe articulation 2
6 7703034122 Ecrou FIH RDL M10 2
7 7705190574 Vis fixation essieu 1
8 7703034114 Ecrou FIH M10x125 1
9 7711155169 Palier téflon 2
10 7711155170 Entretoise alu 2
11 7711155171 Rondelle téflon 2
12 7711155172 Rondelle alu 2

juin-2005

33.04
33.43
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155408 Plateau fusée - Ph2 2
2 6000073523 Support mécanisme de frein G 1
3 6000073524 Support mécanisme de frein D 1
4 6000073588 Vis FX M8-65 1
5 7703035014 Ecrou HRDL M8 1
6 6000073589 Vis FX M10-65 1
7 7703034122 Ecrou FIH RDL M10 1
8 7711155534 Déflecteur 2
9 7711155510 Moyeu roulement 2
10 7711155535 Disque de frein 2
11 7700754338 Bouchon 2
12 7700422361 Ecrou de transmission 2
13 7711129756 Goujon de roue 8
14 7711129371 Cale pentée 1° 2
7711129377 Cale pentée 30 ' 2
7711129370 Cale pentée 20 ' 2
7711129369 Cale pentée 10 ' 2
15 7703004128 Vis fixation disques 4

mai-2005

33.43
34.01
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155487 Amortisseur 2
2 7711153165 Vis BTR M12-65 2
3 6000068369 Ecrou amortisseur inf. 2
4 7711155287 Butée 2
5 7711155180 Rotule supérieure 2
6 7711155207 Ecrou rotule sup. 2
7 7703032144 Contre-ecrou rotule inf. 2
8 7711155265 Rotule inf. 2
9 7711155260 Ressort de suspension 2
10 7711155269 Entretoise fix.inf. 2
11 7711155541 Coupelle d'appui 2
12 7711155211 Bague appui ressort 2
13 7711155210 Contre écrou 2
14 7711155209 Prolongateur 2
15 7903053114 Rondelle 2

juin-2005

34.01
34.32
Rep. Référence Designation Coef
1 7701040589 Support cylindre gauche 1
2 7701204846 Cylindre étrier ARG 1
3 7701348674 Vis de purge 2
4 7701201837 Collect. nécessaire étrier 1
5 7701202144 Nécessaire étrier 1
6 7701025057 Vis M12x125-25 4
7 7701202145 Nécessaire frein à main 1
8 7711155448 Plaquettes freins AR - DS 2500 1
7711152534 Plaquettes freins AR - Mintex M 1166 1
7711152076 Plaquettes freins AR - Mintex M 1177 1
9 7701202141 Nécessaire clavette 1
10 7701040590 Support cylindre droit 1
11 7701204847 Cylindre étrier arrière droit 1
12 7700656379 Vis fixation étriers 4
13 7700806682 Plaquette de guidage 2
14 7711155399 Etrier frein ARG 1
15 7711155400 Etrier frein ARD 1

juin-2005

34.32
35.00
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155145 Jante 7X15 déport : 48,5mm - Ph2 4
2 7711129732 Ecrou de roue 16
3 7711128118 Valve (x10) 1

juin-2005

35.00
36.05
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155464 Crémaillère 1
2 7711155148 Colonne de direction 1
3 7705098151 Vis CBLX M12-30 1
4 7711155478 Ems.biellette rotuleG. 1
5 7711155477 Ems.biellette rotule D. 1
6 7711155443 Adaptateur Goodridge 4
7 7700785316 Vis à came M8 1
8 7703034017 Ecrou FIH M8 1
9 7703034114 Ecrou FIH M10x125 2
10 7703101381 Vis HRDL 10x125-80 2
11 7703101406 Vis HRDL 10x125-140 2
12 7711153272 Vis colonne M6-80 1
13 7711129365 Bague de crémaillere 4
14 7711129704 Moyeu absorbtion de choc 1
15 7700802632 Bague étanchéité 1
16 5003032165 Ecrou HM14x150 2
17 7711153198 Volant 1
18 7711155441 Tuyau goodridge lg:480mm 1
19 7711155442 Tuyau goodridge lg:460mm 1
20 7711155280 Moyeu rapide (option) 1
21 7711155583 Ecran thermique 2

juin-2005

36.05
36.10
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155133 Pompe D.A 1
2 7711155227 Plaque Support Pompe 1
3 7711155221 Tuyau HP 1
4 7711155222 Tuyau BP 1
5 7711151369 Silenbloc 1
6 7703033007 Ecrou emb. HM6 1
7 7711068443 Vis CHC M10-25 1
8 7703001992 Vis H M8-12 2
9 7705001275 Entretoise Ø11 ép:10.5 2
10 7711067022 Raccord HP 2
11 7711155328 Raccord BP 1
12 6025104320 Riveklet Ø6 1
13 7711126908 Joint cuivre Ø10x16 1
14 7700816919 Bouchon réservoir 1
15 6000072739 Raccord BP Ø14 1
7711067020 Raccord BP 1
16 7703083366 Collier Serflex 1
17 7711155447 Réservoir 1

juin-2005

36.10
37.01
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155247 Chappe assemblée 1
2 7700414986 Contacreur frein 1
3 7705099078 Ecrou fixation chappe 1
4 7703008159 Axe pédales RLX M10 1
5 7705002121 Bague 2
6 7705001446 Entretoise 1
7 7700414105 Pédale frein 1
8 7711153264 Collection patin alu 1
9 7700846469 Bague entretoise 1
10 7711155353 Pédale embrayage 1
11 7705001433 Entretoise 1
12 7700830566 Bague entretoise 1
13 7700415714 Elément de liaison 1
14 7703034117 Ecrou FIH emb M10 1
15 7700419331 Butée 1
16 7703033007 Ecrou emb. HM6 1
17 7703008060 Vis RLX M6 1
18 7703050155 Axe 8x16.3 1
19 7700849306 Entretoise 1
20 7703080086 Clip de maintien 1
21 7711153462 Repose pied 1

juin-2005

37.01
37.20
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155421 Cable embrayage 1
2 7711066591 Appui cable 1
3 7711051342 Ecrou H M12x125 1
4 7711067119 Ecrou réglage de cable 1
5 7903032012 Contre écrou 1
6 7703079795 Agrafe support 1
7 7703066257 Agrafe 1
9 7711051272 Vis CHC M10-30 cl:12.9 1
10 7711155480 Vis CHC M10-23 1
11 7703006199 Vis CBLX M6-45 1
12 7711051326 Ecrou 6PH135M 1
13 7711155323 Entretoise Ø6 lg:26mm 1
14 7711128658 Rondelle SPS Ø10 2

déc.-2004

37.20
37.30
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155409 Pedale accélérateur 1
2 7711155410 Palier articulation 1
3 7711153264 Collection patin alu 1
4 7711155395 Cable accélérateur 1
5 7703033094 Ecrou emb.M8 1
6 7705002056 Arrêt de gaine souple 1
7 7703066403 Epingle d'arrêt 1
8 7700413798 Bague d'arrêt 1
9 7711155135 Butée pédale accel. 1
10 7703002138 Vis emb. HM8-40 1
11 7703053479 Rondelle Ø8x40 2
12 7703034017 Ecrou FIH M8 1
13 7703032109 Ecrou M8 1
14 7703002122 Vis HM6-55 2
15 7703035024 Ecrou emb M6 2
16 7711155426 Entretoise 2

févr.-2005

37.30
37.60
Rep. Référence Designation Coef
1 7711153286 Amplificateur 1
2 7700839274 Joint d'étanchéité 1
3 7703035018 Ecrou emb M8 4
4 7701202004 Nécessaire de freinage 1
5 7701349942 Nécessaire de clapet 1
6 7711152036 Maitre cylindre 1
7 7703034037 Ecrou FIH M8 2
8 7701041223 Manchon 2
9 7701026873 Joint 47x42x2.5 1
10 7700417649 Réservoir 1
11 8200015498 Bouchon réservoir 1
12 7711155579 Tuyau 1
13 7711155354 Obturateur maitre/cyl. 1

juin-2005

37.60
37.80
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155428 Flexible avant 2
2 7711155150 Tuyau rigide avant G. 1
3 7711155151 Tuyau rigide avant D. 1
4 7711155152 Tuyau rig. maitre cyl/répartit. 1
5 7711155153 Tuyau rig. répartiteur/ 3 voies 1
6 7711155581 Adaptateur M12x100 - M10x100 1
7 7711155154 Flexible vers 3 voies 1
8 6000072447 Raccord 3 voies 1
9 7711155217 Flex. arrière G. 1
10 7711155218 Flex. arrière D. 1
11 7711128170 Adaptateur Mod 3/M10 5
12 7711155354 Obturateur maitre/cyl. 1
13 7703034131 Ecrou emb. M8 1
14 7703002058 Vis emb. HM8-15 1
15 6000068334 Support 3 voies 1
16 7703002027 Vis emb. M6-25 1
17 7705020056 Passe cloison Ø12-18 1
18 7703003007 Ecrou M6 1
19 7703053105 Rondelle plate Ø14 2
20 6000072456 Cavalier frein 2
21 7703079052 Agraphe 1
22 7703079655 Agraphe 1
23 7711157222 Limiteur de frein 1
24 7711157233 Support limiteur de frein 1
25 7711065574 Ecrou 5PH135M 4
26 7703053655 Rondelle plate Ø5x10 ép:1 4
27 7711050663 Vis CHC M5-20 4
28 7711129246 Vis TBHC M6-12 1

déc.-2004

37.80
38.10
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155143 Levier de vitesses nu 1
2 7703009133 Vis CHC M8x20 1
3 7711155166 Barre de liaison 1
4 7703009041 Vis CHC M6-35 1
5 7700676238 Soufflet 1
6 7711155308 Roulement 6002 2RS 2
7 7711155305 Axe de pivot 1
8 7711156407 Rotule M8 (pas à droite) 2
9 7703032063 Ecrou H M8 1
10 7711155532 Kit entretoise 2
11 SAF9001048 Douille 1
12 SAF9001049 Entretoise conique 1
13 7711155304 Pivot gâchette 1
14 7703034008 Ecrou NYLSTOP M6 1
15 7711155463 Cable cde point mort 1
16 7703053030 Rondelle Ø6x11 ép:1,2 2
17 7711155307 Chape levier de vitesses 1
18 7703002058 Vis emb. HM8-15 4
19 7711155261 Plaque sup. lev. de vitesses 1
20 7703033039 Ecrou HRDL M8 4
21 7711155299 Support pivot 1
22 7711155300 Support pommeau 1
23 7711155301 Pommeau 1
24 7711155302 Gâchette 1
25 7711155303 Flanc de levier 2

févr.-2005

38.10
40.01
Rep. Référence Designation Coef
1 6000072718 Coque 1
2 7711152080 Obturateur puit reservoir essence 1
3 7711155315 Barre anti-rapprochement 1
4 7711155232 Obturateur baie D. 1
5 7711155233 Obturateur baie cent. 1
6 7711155231 Obturateur baie G. 1
7 7711155234 Obturateur frein à main 1
8 7703046036 Ecrou tole M5 1
9 7703008057 Vis RLX M5 1
10 7711155341 Anneau remorquage AR 1
11 7711155136 Crochet de remorquage AV 1
12 7711155293 Ecrou HM16 1
13 7711155253 Ancrage D harnais 1
14 7711155258 Ancrage G harnais 1

déc.-2004

40.01
40.02
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155176 Arceau de sécurité 1
2 7711155473 Collection plaques 1
3 7711155537 Mousse protection Ø45 1

déc.-2004

40.02
40.10
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155437 Traverse AV 1
2 7711155438 Demi bloc AVG 1
3 7711155439 Demi bloc AVD 1
4 7751473227 Plancher AR 1
5 7711155556 Gabarit de découpe 1
6 7711155543 Tôle de fermeture 1

déc.-2004

40.10
41.10
Rep. Référence Designation Coef
1 7751714320 Traverse AV ass. 1
2 7751700913 Longeron AVG - partie AV 1
3 7750836339 Fermeture longeron AVG 1
4 7751469516 Longeron AVG - partie AR 1
5 7750836343 Traverse latérale AVG 1
6 7751692900 Sup. AVG de berceau 1
7 7751700914 Longeron AVD - partie AV 1
8 7750836335 Fermeture longeron AVD 1
9 7751469515 Longeron AVD - partie AR 1
10 7750836340 Traverse latérale AVD 1
11 7751692901 Sup. AVD de berceau 1
12 7750836762 Renf. reh. sup. moteur 1
13 7782047009 Equerre support 1

déc.-2004

41.10
41.20
Rep. Référence Designation Coef
1 7751469463 Plancher 1
2 7751692828 Fermeture bavolet G 1
3 7751692829 Fermeture bavolet D 1
4 7751700946 Traverse s/siège AVG 1
5 7751699318 Traverse s/siège ARG 1
6 7751700948 Traverse s/siège AVD 1
7 7751699319 Traverse s/siège ARD 1

déc.-2004

41.20
41.30
Rep. Référence Designation Coef
1 7751472591 Longeron ARG 1
2 7751473228 Longeron ARD 1
3 7751469512 Traverse centrale AR ass. 1
4 7751469513 Pare close ass. 1
5 7751473229 Tôle plancher AR 1
6 7750836366 Renfort fix. échappement 1

déc.-2004

41.30
42.01
Rep. Référence Designation Coef
1 7751471188 Trav. sup. cent. AV 1
2 7751712438 Renf.G façade AV 1
3 7751712436 Renf.D façade AV 1
4 7751473230 Pass. de roue AVG 1
5 7751473231 Pass. de roue AVG ass. 1
6 7751473233 Doub. pied AVG ass. 1
7 7782035784 Renf. doub. pied AVG ass. 1
8 7782061468 Pass. de roue AVD 1
9 7751473232 Pass. de roue AVD ass. 1
10 7751473234 Doub. pied AVD ass. 1
11 7782035785 Renf. doub. pied AVD ass. 1
12 7703008134 Vis RLX M8-20 4
13 7782056281 Pontet aile AVG 1
14 7782056282 Pontet aile AVD 1
15 7750842488 Sup. articulation G 1
16 7750842489 Sup. articulation D 1
17 7782056283 Equerre support 1

déc.-2004

42.01
42.10
Rep. Référence Designation Coef
1 7751473037 Tablier 1
2 7751469553 Trav. inf. baie PB 1
3 7700842594 Element fermeture cloison chauffage 1
4 7751700942 Renfort platine 1
5 7751700943 Renfort platine 1
6 7751692812 Elt ferm. supp.col. 1
7 7751706784 Supp. centr. evs. ass. 1
8 7782035782 Trav. inf. tablier 1

déc.-2004

42.10
43.01
Rep. Référence Designation Coef
1 7751473029 Pied AVG ass. CDC 1
2 7711155396 Partie ARG CDC 1
3 7751469400 Haut de caisse G 1
4 7751472483 Bas de caisse G 1
5 7751473030 Pied AVD ass. CDC 1
6 7711155397 Partie ARD CDC 1
7 7751469401 Haut de caisse D 1
8 7751472485 Bas de caisse D 1
9 7750842308 Supp. étanch. baie G 1
10 7750842309 Supp. étanch. baie D 1
11 7751473272 Renf. pied milieu G 1
12 7751473273 Renf. pied milieu D 1
13 7755029032 Plaquette 1
14 7750842356 Raidisseur coté de caisse 2
15 7700836756 Trappe essence 1
16 7703033022 Ecrou HRDL M5 1
17 7751674012 Renf. AR pied AVG 1
18 7751674013 Renf. AR pied AVD 1

déc.-2004

43.01
43.10
Rep. Référence Designation Coef
1 7751698178 Doublure baie G 1
2 7751698514 Trav. AV pavillon 1
3 7751698179 Doublure baie D 1
4 7751707313 Trav. AR pavillon 1
5 7751699317 Trav. centr. pavillon 1

déc.-2004

43.10
44.01
Rep. Référence Designation Coef
1 7751473485 Doublure custode G 1
2 7751473486 Doublure custode D 1
3 7751712480 Pass. roue int. G 1
4 7751712481 Pass. roue int. D 1
5 7750842320 Gouttiére lat. G 1
6 7750842321 Gouttière lat. D 1
7 7751712478 Ferm. côté G 1
8 7751712479 Ferm. côté D 1
9 7782035806 Raidisseur élément fermeture 2

déc.-2004

44.01
44.20
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155440 Jupe AR ass. 1
2 7751708266 Gouttière ARG ass. 1
3 7751708267 Gouttière ARD ass. 1
4 7751692842 Renf. équil. PDC ass. 2
5 7750842349 Equerre guide bouclier AR 1

déc.-2004

44.20
45.01
Rep. Référence Designation Coef
1 7751473044 Pavillon 1
2 7703072289 Rivet G Ø2.9x7 1
3 7703074355 Obturateur 1

déc.-2004

45.01
46.01
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155415 Aile AV G - Ph2 1
2 7711155416 Aile AV D - Ph2 1
3 7700412158 Cale de réglage 1
4 7703046049 Ecrou tôle 1
5 7703016557 Vis tôle 1
6 7703019186 Vis HRDL M6-19 1
7 7703076254 Ecrou rapide 1
8 7703033014 Ecrou 1
9 7700842510 Plaquette fixation 2
10 7711155161 Faux phare G. 1
11 7711155162 Faux phare D. 1
12 7703002079 Vis HM6-15 1
13 8200257684 Répétiteur aile blanc 2
14 7711155164 Patte latérale AR. 2
15 7705028102 Patte fix. supérieur 2
16 7711155163 Patte centrale AV. 2
17 7703046069 Ecrou tôle 1
18 7703078145 Agrafe 1
19 7703016355 Vis tôle 1
20 7703033083 Ecrou HRDL M6 1

déc.-2004

46.01
48.00
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155413 Capot AV - Phase 2 1
2 7711155351 Porte G 1
3 7711155352 Porte D 1
4 7711155414 Hayon AR - Phase 2 1
5 8200150008 Béquille capot avant 1
6 7703079652 Agrafe 1
7 7703077439 Articulation 1
8 7703072132 Rivet G48-13 1
9 7751692871 Support équilibreur G 1
10 7751692873 Support équilibreur D 1
11 7700842256 Equilibreur de porte AR 1
12 7701051854 Poignée coffre + logo 1
13 7711153101 Panneau porte int G 1
14 7711153102 Panneau porte int D 1
15 7711153103 Support COI G 1
16 7711153104 Support COI D 1
17 7703074580 Obturateur 1
18 7703074579 Obturateur 1
19 7711151301 Attache capots (alu) 2
20 7700423110 Butée de porte arrière 2
21 7700418939 Butée capot avant 1
22 7703072345 Agraphe panneau de porte 1
23 8200060917 Serrure de hayon 1
24 7700105891 Logo Renault 1

déc.-2004

48.00
50.00
Rep. Référence Designation Coef
1 7700842857 Arrêt de porte 2
2 7703033063 Ecrou emb. M8 2
3 7703033027 Ecrou M6 4
4 7703024022 Vis CBLX RDL M8x100-30 2
5 7701468331 Collection charnières porte 2
6 7700842680 Articulation capot avant G 1
7 7700842681 Articulation capot avant D 1
8 7703602063 Vis embase M8-72 4
9 7700842257 Charnière de porte AR 2
10 7703080080 Clips 4
11 7701675675 Axe de charnière 4
12 7703005065 vis FB M7x100-16 8
13 7705010084 Bague 8
14 7700722443 Cale de réglage 1
15 7703033039 Ecrou HRDL M8 2

juin-2005

50.00
50.10
Rep. Référence Designation Coef
1 7701045304 Serrure gauche 1
2 7701045305 Serrure droite 1
3 7703006229 Vis CBLX M6 6
4 7701030058 Agrafe maintien 2
5 7700428379 Joint étanchéité gache 2
6 7700423922 Gache étrier 2
7 7703006168 Vis FX M8-25 4
8 7701030060 Agrafe maintien 2
9 7701205824 Collection capot serrure 1

déc.-2004

50.10
50.30
Rep. Référence Designation Coef
1 7700415974 Cde ouvert int G 1
2 7700415975 Cde ouvert int D 1
3 7703044148 Ecrou cage M6 2
4 7703004165 Vis FX M6-24 2
5 7700413050 Cable Cde ouverture 2
6 7701045096 Agrafe support 2
7 7703033027 Ecrou M6 2
8 7700426086 Cde ouverture ext G 1
9 7700426087 Cde ouverture ext D 1
10 7711155512 Cable de secours 2

déc.-2004

50.30
50.60
Rep. Référence Designation Coef
1 7700842245 Lève vitre AVG 1
2 7700842244 Lève vitre AVD 1
3 7703001120 Vis H M6-16 2
4 7703056083 Rondelle contact Ø6 2
5 7703033027 Ecrou M6 6
6 7700834354 Fourchette 2
7 7700432754 Manivelle lève vitre 2
8 7711153367 Bague enjoliveur de manivelle 2

déc.-2004

50.60
53.01
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155168 Collection Barillet 2
2 8200060917 Serrure de hayon 1
3 7700838542 Fixation barillet 2
4 7701039957 Clé barillet 1

déc.-2004

53.01
54.00
Rep. Référence Designation Coef
1 7711153514 Collection pare brise 1
7711156007 Pare-brise chauffant 1
2 7711153515 Vitre porte G 1
3 7711153516 Vitre porte D 1
4 7711153517 Vitre custode G 1
5 7711153518 Vitre custode D 1
6 7711153519 Collection lunette AR 1
7 7700838242 Patin 2
8 7703072272 Rivet 63-8 2
9 7711210350 Kit colle 1

déc.-2004

54.00
55.01
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155158 Bouclier avant 1
2 6000073775 Diffuseur 1
3 7703074400 Obturateur 1
4 7711155483 Buse air G. 1
5 7711155482 Buse air D. 1
6 7703077436 Pion de centrage 1
7 7711155485 Manchon 2
8 7703001122 Vis H M6-20 1
9 7703072047 Rivet pop Ø5 1
10 7703046120 Ecrou tole 1
11 6000072674 Lame bouclier 1
12 6025006073 Rivet pop (14) 1
13 7711152548 Rondelle quick easy 1
14 7703101258 Vis H M6-30 1
15 7711155550 Bouclier arrière 1
16 7703008162 Vis RLX M6-20 1
17 8200071031 Support logo 1
18 7711155484 Diffuseur 1
19 7711155554 Enjoliveur 2

déc.-2004

55.01
55.20
Rep. Référence Designation Coef
1 6000072754 Coll.bandeaux porte G. 1
2 6000072755 Coll.bandeaux porte D. 1
3 7701206434 Kit fixation 1
4 7703072047 Rivet pop Ø5 1
5 7701470877 Bandeau pavillon droite 1
6 7701470878 Bandeau pavillon gauche 1
7 7703077438 Agraffe bandeau pavillon 1
8 7711155549 Becquet arrière 1
9 7700416829 Fixation becquet 1
10 7703017071 Vis becquet 1
11 7701206294 Collection inserts 1
12 7711155337 Bas de caisse D 1
13 7711155336 Bas de caisse G 1

déc.-2004

55.20
55.50
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155465 Calandre 1
2 7711155466 Déflecteur calandre 1
3 7700410608 Grille auvent gauche 1
4 7700410609 Grille auvent droite 1
5 7703072360 Clips de maintien 1
6 7703072352 Rivet 1

déc.-2004

55.50
56.00
Rep. Référence Designation Coef
1 7700849001 Monogramme "Clio" 1
2 7711154305 Logo Renault avant 1
3 7703081206 Agrafe Fix. logo 1
4 6000068214 Monogramme "SPORT" 1
5 7703081151 Agrafe de fixation 1
6 7711155254 Plaque clio cup 1
7 8200074453 Monogramme porte G 1
8 8200074475 Monogramme porte D 1
9 8200245091 Enjoliveur essuie glace AR 1
10 7701051854 Poignée coffre + logo 1
11 7700426779 Monogramme "RENAULT" 1

janv.-2005

56.00
56.20
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155552 Rétroviseur droit 1
2 8200234861 cache rétroviseur D 1
3 7701040426 Glace gauche 1
4 7701040255 Glace droite 1
5 7703017087 Vis RLX Ø6x17.5 6
6 7711155551 Rétroviseur gauche 1
7 8200234806 cache rétroviseur G 1
8 7700413867 Rétroviseur intérieur 1

déc.-2004

56.20
57.00
Rep. Référence Designation Coef
1 7711153461 Planche de bord 1
2 7711153106 Casquette 1
3 6003043028 Ecrou à sertir M5 1
4 7703053172 Rondelle Ø5x16 1
5 7703008054 Vis RLX M5-16 1

déc.-2004

57.00
59.30
Rep. Référence Designation Coef
1 7711153474 Collection de harnais 1

déc.-2004

59.30
60.20
Rep. Référence Designation Coef
1 7700848970 Ventilateur désembuage 1
2 7711153354 Support 1
3 7711153358 Buse de ventilation 1

déc.-2004

60.20
64.00
Rep. Référence Designation Coef
1 7700843121 Joint porte gauche 1
2 7700843122 Joint porte droite 1
3 7700843988 Joint porte arrière 1
4 7700843233 Joint BDL étanchéité D 1
5 7700843232 Joint BDL étanchéité G 1
6 7700843275 Joint cloison de chaufage 1
7 7700843274 Joint de traverse avant 1

déc.-2004

64.00
66.00
Rep. Référence Designation Coef
1 7701205825 Collection enjoliveur P.B. 1
2 7700838570 Cale pare brise 2
3 7701205836 Coulisse de vitre D 1
4 7701205837 Coulisse de vitre G 1
5 7701205831 Joint de fixation AR 1
6 7700836724 Cale de lunette AR 2

déc.-2004

66.00
75.00
Rep. Référence Designation Coef
1 7711153138 Siège OMP 1
2 7711153139 Réhausse siège G 1
3 7711153140 Réhausse siège D 1
4 7711155105 Support réhausse G 1
5 7711153384 Support réhausse D 1
6 7700461581 Vis CHC M8-20 1
7 7711155146 Filet de porte 1

déc.-2004

75.00
80.00
Rep. Référence Designation Coef
1 7711127895 Batterie 1
2 7711155174 Support XAP/batt. 1
3 7711155223 Bride batterie 1
4 7711152305 Inter. coup de poing 1
5 7711155250 Cablage xap/p à b. 1
6 7711152165 Coupe batterie XAP 1
7 6000009980 Couvercle XAP 1
8 6000009981 Bouton de fix. couvercle 1
9 7703002054 Vis emb. H M6-35 4
10 6025104320 Riveklet Ø6 4
11 7903032012 Contre écrou 1
12 7703055031 Rondelle Grower Ø7 1
13 7711155192 Cablage batt/xap 1
14 6000009986 Connecteur 1
15 7711155194 Cable masse batt. 1
16 7703056086 Rondelle plate Ø10 2
17 7711127101 vis FHC M5-16 4
18 7711068443 Vis CHC M10-25 2

déc.-2004

80.00
81.10
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155459 Feu ARG 1
2 7711155460 Feu ARD 1
3 7703041036 Molette fix. feu AR 2
4 7700429000 Feu stop surélevé 1
5 7700410754 Eclaireur plaque police 1
6 8200248439 Cablage 1

déc.-2004

81.10
81.50
Rep. Référence Designation Coef
1 7700822929 Tempo. essui vitre 1
2 7700639864 Centrale clignotante 1
3 7701998058 Fusible 15A 1
7700807241 Fusible 50A 1
7701998059 Fusible 20A 1
7700807242 Fusible 60A 1
7700807243 Fusible 70A 1
7701998053 Fusible 10A 1
7701998054 Fusible 25A 1
7700807239 Fusible 30A 1
7700807240 Fusible 40A 1
7701998056 Fusible 5A 1
4 7703397303 Pince 1
5 7703097179 Lampe 12V 21/5W 1
6 7703097178 Lampe 12V 21W 1
7 6000009983 Borniers 1
8 7700844253 Relais 40A 1
9 7700810396 Relais 50A DA 1
10 7700827617 Shunt 1

déc.-2004

81.50
83.00
Rep. Référence Designation Coef
1 7711153197 Tableau de bord 1
2 7711152226 Boîte à boutons 1
3 7711153309 Support boîte à boutons 1
4 7703033022 Ecrou HRDL M5 1
5 7703024034 Vis RLX M8-20 1
6 6000068561 Plaquette fixation boîte 1

déc.-2004

83.00
85.00
Rep. Référence Designation Coef
1 7701046133 Porte raclette droit 1
2 7701046131 Porte raclette gauche 1
3 7705190408 Ecrou M8 2
4 7700821783 Cache écrou 1
5 7701046134 Capuchon 1
6 7701046132 Capuchon 1
7 7711172851 Raclette vitre 1
8 7711172852 Raclette vitre 1
9 7701206086 Collection biellettes 1
10 7701046306 Platine 1
11 7701046305 Moteur essuie-vitre 1
12 7703001125 Vis H M6-30 1
13 7700429632 Bague sortie axe 1
14 7703053659 Rondelle plate Ø8x16 1
15 7703032063 Ecrou H M8 1
16 7703001122 Vis H M6-20 3
17 7703053522 Rondelle plate Ø6 1

juin-2005

85.00
86.00
Rep. Référence Designation Coef
1 7700847815 Bocal lave vitre 1
2 7703019186 Vis HRDL M6-19 1
3 7700411279 Bouchon reservoir 1
4 7700430702 Pompe elect. lave vitre 1
5 7705002060 Bague 6.4x12 1
6 7700413545 Gicleur lave vitre 2
7 7704000045 Raccord coudé 1
8 7705030390 Raccord tube 1
9 7700418510 Bague étanchéité 1
10 7700413539 Support tuyau 1
11 7703079761 Agrafe 1
12 7700665857 Tube 3x6 1
13 7705030381 Agrafe 1

déc.-2004

86.00
87.50
Rep. Référence Designation Coef
1 7711153549 Motoventilateur 1
2 7703101301 Vis HRDL M5-20 1

déc.-2004

87.50
88.00
Rep. Référence Designation Coef
1 7711155191 Cablage principal 1
2 7711155195 Cablage alt/dém. 1
3 7711155562 Cablage moteur 1
4 7711155192 Cablage batt/xap 1
5 7711155250 Cablage xap/p à b. 1
6 7711155343 Sortie xap 1
7 7711155194 Cable masse batt. 1
8 7711155249 Cablage p à b/Pompe DA 1
9 7711155347 Masse chassis/DA 1
10 7711152542 Outil diag. 1
11 7711153338 Cablage Das 1
12 7711155262 Support platine servitude 2
13 7711155241 Micro Das 1
14 7711154279 Carte électron press. huile 1

déc.-2004

88.00
90.00
Rep. Référence Designation Coef
1 7711153466 Kit extincteur 1
2 7711152313 support extincteur 1
3 7711152322 tirettes 1
4 7711153479 Support gicleur 1
5 7703083462 Collier fix. 1
6 7711155317 Raccord 90° 1

déc.-2004

90.00
INDEX REFERENCES DES PIECES
Référence Planche Référence Planche Référence Planche Référence Planche
0100059022 21.70 0100599003 21.20 6000009981 80.00 7700106427 11.24
0100059040 21.70 0100599017 21.70 6000009983 81.50 7700106428 11.24
0100059049 21.70 0100601001 21.70 6000009986 80.00 7700106429 11.24
0100062011 21.70 0100601011 21.60 6000068214 56.00 7700106588 12.54
0100077110 21.70 0100771051 21.70 6000068334 37.80 7700107192 11.04
0100077120 21.70 0100801026 21.70 6000068369 34.01 7700107486 11.44
0100077229 21.20 0100801027 21.70 6000068561 83.00 7700107555 11.44
0100077231 21.40 0100851061 21.70 6000072439 08.00 7700107556 11.44
0100085003 21.40 0101202004 21.20 6000072447 37.80 7700107608 11.24
0100085004 21.40 0101501053 21.60 6000072456 37.80 7700107868 11.44
0100085005 21.40 0101501056 21.60 6000072592 10.64 7700107881 11.34
0100085006 21.40 0101501064 21.60 6000072674 55.01 7700107983 10.54
0100085007 21.40 0101501110 21.20 6000072715 10.04 7700108001 12.04
0100085016 21.40 0101902001 21.40 6000072718 40.01 7700108002 29.65
0100085111 21.70 0109001001 21.40 6000072739 36.10 7700108207 11.34
0100085228 21.70 0109001002 21.40 6000072754 55.20 7700108211 11.44
0100085908 21.60 0109001003 21.40 6000072755 55.20 7700108671 11.44
0100085911 21.60 0109001006 21.60 6000072774 08.00 7700108672 11.44
0100101004 21.70 0109001008 21.40 6000072776 08.00 7700108674 11.24
0100103011 21.40 0109001010 21.60 6000072858 33.04 7700108827 11.44
0100103015 21.40 0109001012 21.60 6000073523 33.43 7700109074 10.64
0100103018 21.40 0109001015 21.70 6000073524 33.43 7700109393 11.44
0100105043 21.40 0109001018 21.70 6000073555 19.05 7700109420 12.04
0100106006 21.70 0109001020 21.70 6000073556 19.05 7700109644 11.44
0100201015 21.70 0109001021 21.70 6000073588 33.43 7700109645 11.44
0100201017 21.70 0109001022 21.40 6000073589 33.43 7700109906 12.04
0100201033 21.70 0109001024 21.70 6000073668 19.55 7700110112 12.54
0100201050 21.70 0109001028 21.70 6000073738 19.60 7700110844 11.44
0100201051 21.20 0109001029 21.70 6000073775 55.01 7700111741 11.34
0100201061 21.20 0109001031 21.70 6001020701 31.02 7700111839 17.00
0100205001 21.20 0109001032 21.20 6003043028 57.00 7700112818 20.00
0100205044 21.20 0109001039 21.70 6025001503 15.20 7700113559 11.44
0100301047 21.60 0109001040 21.20 6025006073 55.01 7700113619 11.34
0100301100 21.70 0109001060 21.20 6025104320 19.05 7700114112 11.44
0100301126 21.70 0109001062 21.20 36.10 7700114203 12.04
0100301161 21.70 0109001063 21.20 80.00 7700114234 12.04
0100301268 21.20 0190010131 21.70 6025106502 14.00 7700114350 12.04
0100301278 21.20 0190010161 21.70 6025313248 19.60 7700114351 15.20
0100301279 21.20 0190010171 21.70 7700102781 20.00 7700114424 10.54
0100301284 21.70 0190010231 21.60 7700103245 10.44 7700114654 12.04
0100301288 21.20 0190013001 21.20 7700103318 29.65 7700114692 11.44
0100301291 21.70 0190013201 21.20 7700103677 12.04 7700114978 11.44
0100301297 21.20 1100077119 21.70 7700103938 11.24 7700115468 10.54
0100301298 21.20 3375141932 21.40 7700104114 11.04 7700260730 17.00
0100301313 21.20 3375142024 21.40 7700104134 11.04 7700266044 10.54
0100301319 21.20 3375142028 21.40 7700104139 11.04 7700274026 11.24
0100301320 21.20 3375142223 21.40 7700105835 10.64 7700410608 55.50
0100301321 21.20 4475900101 21.40 7700105891 48.00 7700410609 55.50
0100302009 21.70 5003032165 36.05 7700106246 11.34 7700410754 81.10
0100302023 21.70 6000009902 32.01 7700106271 11.24 7700411279 86.00
0100304006 21.70 6000009903 32.01 7700106283 11.24 7700412158 46.01
0100590481 21.20 6000009980 80.00 7700106385 11.24 7700413050 50.30
INDEX REFERENCES DES PIECES
Référence Planche Référence Planche Référence Planche Référence Planche
7700413539 86.00 7700784169 32.10 7700847383 32.10 7701205833 32.30
7700413545 86.00 7700784171 32.10 7700847815 86.00 7701205836 66.00
7700413798 37.30 7700785316 36.05 7700848970 60.20 7701205837 66.00
7700413867 56.20 7700802632 36.05 7700849001 56.00 7701206043 12.54
7700414105 37.01 7700806682 34.32 7700849306 37.01 7701206086 85.00
7700414986 37.01 7700807239 81.50 7700851213 11.04 7701206096 19.30
7700415714 37.01 7700807240 81.50 7700859126 21.20 7701206294 55.20
7700415974 50.30 7700807241 81.50 7700861682 20.00 7701206434 55.20
7700415975 50.30 7700807242 81.50 7700869797 11.04 7701348674 32.30
7700416829 55.20 7700807243 81.50 7700873652 11.44 34.32
7700416903 19.30 7700810396 81.50 7700873948 19.05 7701349381 10.44
7700417649 37.60 7700816919 36.10 7700875163 21.20 7701349942 37.60
7700418510 86.00 7700821783 85.00 7701020243 32.30 7701402037 08.00
7700418939 48.00 7700822929 81.50 7701025057 34.32 7701462824 10.34
7700419331 37.01 7700827617 81.50 7701026873 37.60 7701462841 10.34
7700421390 10.54 7700830566 37.01 7701030058 50.10 7701462842 10.34
7700421844 31.01 7700831169 31.40 7701030060 50.10 7701462843 10.34
7700421845 31.01 7700834354 50.60 7701030255 10.44 7701468331 50.00
7700422361 29.65 7700836316 19.05 7701035088 29.65 7701470877 55.20
31.40 7700836467 31.02 7701035890 32.30 7701470878 55.20
33.43 7700836468 31.02 7701039957 53.01 7701471278 10.14
7700423110 48.00 7700836470 19.60 7701040255 56.20 7701471316 10.74
7700423922 50.10 7700836472 19.60 7701040426 56.20 7701471360 10.14
7700424340 19.55 7700836474 19.60 7701040589 34.32 7701471366 11.24
7700426080 19.60 7700836498 19.05 7701040590 34.32 7701471629 11.24
7700426086 50.30 7700836724 66.00 7701041200 20.00 7701471632 11.44
7700426087 50.30 7700836756 43.01 7701041223 37.60 7701473365 11.04
7700426779 56.00 7700838242 54.00 7701045096 50.30 7701475350 10.64
7700428379 50.10 7700838542 53.01 7701045304 50.10 7701675675 50.00
7700429000 81.10 7700838570 66.00 7701045305 50.10 7701998053 81.50
7700429632 85.00 7700839274 37.60 7701046131 85.00 7701998054 81.50
7700429852 19.30 7700839318 33.04 7701046132 85.00 7701998056 81.50
7700430702 86.00 7700839319 33.04 7701046133 85.00 7701998058 81.50
7700431898 19.30 7700842041 19.05 7701046134 85.00 7701998059 81.50
7700432754 50.60 7700842244 50.60 7701046305 85.00 7703001120 50.60
7700461581 75.00 7700842245 50.60 7701046306 85.00 7703001122 55.01
7700619053 19.85 7700842256 48.00 7701049055 19.30 85.00
7700639864 81.50 7700842257 50.00 7701051854 48.00 7703001125 85.00
7700656379 34.32 7700842510 46.01 56.00 7703001992 36.10
7700659822 10.44 7700842594 42.10 7701201837 34.32 7703002025 12.04
7700664746 10.84 7700842680 50.00 7701202004 37.60 7703002027 37.80
7700665857 86.00 7700842681 50.00 7701202141 34.32 7703002039 11.04
7700676238 38.10 7700842857 50.00 7701202144 34.32 7703002053 12.04
7700698709 31.02 7700843121 64.00 7701202145 34.32 7703002054 80.00
32.30 7700843122 64.00 7701203713 32.30 7703002055 15.20
7700722443 50.00 7700843232 64.00 7701203714 32.30 7703002058 13.54
7700723614 10.44 7700843233 64.00 7701204846 34.32 37.80
7700735376 11.04 7700843274 64.00 7701204847 34.32 38.10
7700736647 10.84 7700843275 64.00 7701205824 50.10 7703002060 11.34
7700744976 15.20 7700843988 64.00 7701205825 66.00 7703002079 19.55
7700754338 33.43 7700844253 81.50 7701205831 66.00 46.01
7700763538 31.02 7700846469 37.01 7701205832 32.30 7703002090 11.34
INDEX REFERENCES DES PIECES
Référence Planche Référence Planche Référence Planche Référence Planche
7703002106 15.20 7703027194 21.20 7703034193 31.40 7703072345 48.00
7703002115 10.74 7703027239 21.20 7703034195 19.30 7703072352 55.50
12.04 7703032063 38.10 7703035014 33.43 7703072360 55.50
7703002116 19.05 85.00 7703035018 37.60 7703074125 14.00
32.10 7703032103 32.01 7703035024 37.30 7703074312 12.04
7703002122 37.30 7703032109 37.30 7703035027 32.10 12.44
7703002126 21.20 7703032144 31.02 7703041036 81.10 7703074355 45.01
7703002134 11.24 34.01 7703044148 50.30 7703074400 55.01
12.44 7703033007 19.05 7703044156 31.01 7703074579 48.00
7703002138 10.74 36.10 7703044157 31.01 7703074580 48.00
37.30 37.01 7703046034 19.60 7703075065 10.44
7703002182 11.04 7703033014 46.01 7703046036 40.01 7703075142 11.24
7703002270 11.34 7703033016 11.44 7703046049 46.01 7703075214 10.44
7703002276 11.04 19.05 7703046069 46.01 7703075216 10.44
7703002357 11.04 7703033022 43.01 7703046120 55.01 11.24
7703002458 11.34 83.00 7703050155 37.01 7703075219 10.44
12.04 7703033027 50.00 7703050158 17.00 7703075293 10.44
7703002478 10.44 50.30 7703053022 19.55 7703076248 19.05
7703002480 11.04 50.60 7703053030 38.10 7703076254 46.01
7703002481 10.44 7703033033 11.34 7703053043 19.85 7703077436 55.01
7703002483 10.54 7703033036 19.05 7703053070 31.40 7703077438 55.20
7703002533 17.00 7703033039 13.54 7703053105 37.80 7703077439 48.00
7703003007 37.80 19.55 7703053172 57.00 7703078145 46.01
7703004128 31.40 19.60 7703053294 19.85 7703078262 17.00
33.43 38.10 7703053332 15.20 7703079052 37.80
7703004165 50.30 50.00 7703053479 37.30 7703079652 48.00
7703005065 50.00 7703033063 50.00 7703053522 85.00 7703079655 37.80
7703006168 50.10 7703033073 19.55 7703053655 37.80 7703079761 86.00
7703006199 12.44 7703033083 10.84 7703053659 85.00 7703079795 37.20
37.20 19.60 7703053661 19.30 7703080080 50.00
7703006229 50.10 46.01 7703053701 31.01 7703080086 37.01
7703008054 57.00 7703033094 37.30 7703053717 31.01 7703080097 19.60
7703008057 40.01 7703033107 12.54 7703053850 32.01 7703081151 56.00
7703008060 37.01 7703034008 38.10 7703054294 15.20 7703081206 56.00
7703008134 42.01 7703034017 32.10 7703055031 20.00 7703083236 14.00
7703008159 37.01 36.05 80.00 7703083366 36.10
7703008162 10.84 37.30 7703056083 50.60 7703083367 19.05
19.05 7703034037 37.60 7703056086 80.00 7703083402 13.54
55.01 7703034100 31.02 7703057052 19.85 7703083409 19.05
7703008171 19.05 31.40 7703058133 19.05 7703083412 14.00
7703009041 38.10 7703034101 19.85 7703062062 21.20 7703083413 19.05
7703009133 38.10 7703034114 33.04 7703065311 19.05 7703083431 19.30
7703016355 46.01 36.05 7703065318 10.84 7703083462 90.00
7703016557 46.01 7703034115 31.02 7703066257 37.20 7703083471 19.05
7703017028 19.30 7703034117 37.01 7703066403 37.30 7703083477 19.05
7703017071 55.20 7703034122 33.04 7703067268 10.64 7703087224 10.44
7703017087 56.20 33.43 7703072047 55.01 7703090115 10.64
7703019186 46.01 7703034131 15.20 55.20 7703097178 81.50
86.00 37.80 7703072132 48.00 7703097179 81.50
7703020028 14.00 7703034143 32.01 7703072209 19.05 7703101054 19.85
7703024022 50.00 7703034177 15.20 7703072272 54.00 7703101258 55.01
7703024034 83.00 19.85 7703072289 45.01 7703101301 87.50
INDEX REFERENCES DES PIECES
Référence Planche Référence Planche Référence Planche Référence Planche
7703101309 20.00 7711068443 36.10 7711152322 90.00 7711154249 19.05
7703101381 36.05 80.00 7711152405 32.01 7711154259 10.84
7703101403 19.60 7711068468 19.85 7711152406 32.01 7711154279 88.00
7703101406 36.05 7711068525 10.84 7711152407 32.01 7711154295 12.54
7703397303 81.50 7711126887 29.65 7711152408 32.01 7711154305 56.00
7703602063 50.00 7711126908 36.10 7711152409 32.01 7711155105 75.00
7703602077 31.01 7711127101 80.00 7711152413 32.01 7711155110 19.30
7703602078 31.01 7711127895 80.00 7711152414 32.01 7711155116 32.01
7703602079 31.01 7711128118 35.00 7711152418 32.30 7711155133 36.10
7703602085 19.60 7711128170 37.80 7711152431 31.40 7711155135 37.30
7703602090 19.30 7711128371 12.54 7711152514 11.04 7711155136 40.01
7703602502 14.00 7711128459 21.70 7711152533 32.30 7711155137 10.84
7704000045 86.00 7711128658 37.20 7711152534 34.32 7711155140 21.00
7705001275 36.10 7711129246 37.80 7711152542 88.00 7711155141 29.65
7705001433 37.01 7711129365 36.05 7711152548 55.01 7711155142 29.65
7705001446 37.01 7711129369 33.43 7711153101 48.00 7711155143 38.10
7705002056 37.30 7711129370 33.43 7711153102 48.00 7711155144 31.01
7705002060 86.00 7711129371 33.43 7711153103 48.00 7711155145 35.00
7705002061 19.05 7711129377 33.43 7711153104 48.00 7711155146 75.00
7705002121 37.01 7711129380 20.00 7711153106 57.00 7711155148 36.05
7705010006 10.44 7711129464 08.00 7711153138 75.00 7711155150 37.80
7705010056 10.44 7711129510 12.54 7711153139 75.00 7711155151 37.80
7705010078 10.44 7711129547 12.54 7711153140 75.00 7711155152 37.80
7705010084 50.00 7711129548 12.54 7711153165 34.01 7711155153 37.80
7705010121 21.20 7711129610 12.54 7711153197 83.00 7711155154 37.80
7705010129 21.20 7711129704 36.05 7711153198 36.05 7711155158 55.01
7705010142 10.74 7711129732 35.00 7711153264 37.01 7711155160 19.85
7705020056 37.80 7711129756 31.40 37.30 7711155161 46.01
7705028102 46.01 33.43 7711153272 36.05 7711155162 46.01
7705030381 86.00 7711130052 10.34 7711153286 37.60 7711155163 46.01
7705030390 86.00 7711130054 10.34 7711153309 83.00 7711155164 46.01
7705098151 36.05 7711150452 19.55 7711153338 88.00 7711155166 38.10
7705099078 37.01 7711150582 10.64 7711153354 60.20 7711155168 53.01
7705190408 85.00 7711150688 10.84 7711153358 60.20 7711155169 33.04
7705190566 33.04 7711151301 48.00 7711153367 50.60 7711155170 33.04
7705190574 33.04 7711151369 36.10 7711153384 75.00 7711155171 33.04
7711050663 37.80 7711152030 32.01 7711153461 57.00 7711155172 33.04
7711050940 10.84 7711152032 17.00 7711153462 37.01 7711155174 80.00
7711051272 37.20 7711152035 31.40 7711153474 59.30 7711155176 40.02
7711051326 37.20 7711152036 37.60 7711153479 90.00 7711155177 31.40
7711051342 37.20 7711152038 19.05 7711153514 54.00 7711155179 31.02
7711064276 19.85 7711152075 32.30 7711153515 54.00 7711155180 34.01
7711065249 19.85 7711152076 34.32 7711153516 54.00 7711155183 31.02
7711065381 10.84 7711152080 40.01 7711153517 54.00 7711155191 88.00
7711065571 12.54 7711152165 80.00 7711153518 54.00 7711155192 88.00
7711065574 37.80 7711152175 32.01 7711153519 54.00 80.00
7711066591 37.20 7711152212 19.85 7711153549 87.50 7711155194 88.00
7711067020 36.10 7711152213 32.01 7711153733 12.54 80.00
7711067022 36.10 7711152226 83.00 7711153734 12.54 7711155195 88.00
7711067119 37.20 7711152291 11.34 7711153735 12.54 7711155202 32.01
7711067149 19.85 7711152305 80.00 7711153990 10.84 7711155205 32.01
7711067192 19.85 7711152313 90.00 17.00 7711155206 32.01
INDEX REFERENCES DES PIECES
Référence Planche Référence Planche Référence Planche Référence Planche
7711155207 34.01 7711155298 31.40 7711155394 19.05 7711155478 36.05
7711155209 34.01 7711155299 38.10 7711155395 37.30 7711155479 19.30
7711155210 34.01 7711155300 38.10 7711155396 43.01 7711155480 37.20
7711155211 34.01 7711155301 38.10 7711155397 43.01 7711155481 11.24
7711155217 37.80 7711155302 38.10 7711155399 34.32 7711155482 55.01
7711155218 37.80 7711155303 38.10 7711155400 34.32 7711155483 55.01
7711155221 36.10 7711155304 38.10 7711155405 31.02 7711155484 55.01
7711155222 36.10 7711155305 38.10 7711155407 13.54 7711155485 55.01
7711155223 80.00 7711155307 38.10 7711155408 33.43 7711155487 34.01
7711155226 31.40 7711155308 38.10 7711155409 37.30 7711155502 19.05
7711155227 36.10 7711155315 40.01 7711155410 37.30 7711155503 19.05
7711155228 15.20 7711155316 19.05 7711155413 48.00 7711155504 19.05
7711155229 31.40 7711155317 90.00 7711155414 48.00 7711155510 33.43
7711155230 31.40 7711155318 14.00 7711155415 46.01 7711155512 50.30
7711155231 40.01 7711155322 11.34 7711155416 46.01 7711155523 15.20
7711155232 40.01 7711155323 37.20 7711155417 29.65 7711155525 12.54
7711155233 40.01 7711155325 14.00 7711155418 29.65 7711155526 12.54
7711155234 40.01 7711155328 36.10 7711155419 29.65 7711155530 12.44
7711155237 33.04 7711155329 14.00 7711155421 37.20 7711155532 38.10
7711155241 88.00 7711155334 11.34 7711155422 19.05 7711155534 33.43
7711155244 10.64 7711155336 55.20 7711155424 13.54 7711155535 33.43
7711155246 17.00 7711155337 55.20 7711155426 37.30 7711155537 40.02
7711155247 37.01 7711155341 40.01 7711155427 19.85 7711155538 29.65
7711155249 88.00 7711155343 88.00 7711155428 37.80 7711155539 29.65
7711155250 88.00 7711155347 88.00 7711155434 29.65 7711155541 34.01
80.00 7711155351 48.00 7711155435 29.65 7711155542 12.04
7711155253 40.01 7711155352 48.00 7711155437 40.10 7711155543 40.10
7711155254 56.00 7711155353 37.01 7711155438 40.10 7711155545 12.04
7711155256 32.01 7711155354 37.60 7711155439 40.10 7711155546 19.55
7711155257 32.01 37.80 7711155440 44.20 7711155547 19.55
7711155258 40.01 7711155356 15.20 7711155441 36.05 7711155548 19.55
7711155259 32.01 7711155360 19.05 7711155442 36.05 7711155549 55.20
7711155260 34.01 7711155368 10.14 7711155443 36.05 7711155550 55.01
7711155261 38.10 7711155369 10.44 7711155447 36.10 7711155551 56.20
7711155262 88.00 7711155370 10.54 7711155448 34.32 7711155552 56.20
7711155263 32.01 7711155371 10.74 7711155457 29.65 7711155554 55.01
7711155265 34.01 7711155372 11.04 7711155458 29.65 7711155555 33.04
7711155269 34.01 17.00 7711155459 81.10 7711155556 40.10
7711155280 36.05 7711155374 11.44 7711155460 81.10 7711155557 17.00
7711155281 32.01 7711155375 11.44 7711155462 19.05 7711155558 11.24
7711155282 32.01 7711155376 11.44 7711155463 38.10 7711155559 11.44
7711155283 32.01 7711155377 11.44 7711155464 36.05 7711155560 17.00
7711155284 32.01 7711155379 12.44 7711155465 55.50 7711155561 17.00
7711155285 32.01 7711155380 12.44 7711155466 55.50 7711155562 88.00
7711155286 32.01 7711155383 10.64 7711155470 13.54 7711155563 19.55
7711155287 34.01 7711155384 10.64 7711155471 31.02 7711155569 19.55
7711155288 15.20 7711155385 10.64 7711155472 31.02 7711155571 19.55
7711155289 15.20 7711155388 12.54 7711155473 40.02 7711155579 14.00
7711155290 32.30 7711155389 17.00 7711155474 21.70 37.60
7711155291 32.30 7711155391 17.00 7711155475 21.20 7711155580 19.30
7711155292 17.00 7711155392 17.00 7711155476 21.20 7711155581 37.80
7711155293 40.01 7711155393 17.00 7711155477 36.05 7711155583 36.05
INDEX REFERENCES DES PIECES
Référence Planche Référence Planche Référence Planche Référence Planche
7711155584 20.00 7751473228 41.30 7782056283 42.01
7711155586 31.40 7751473229 41.30 7782061468 42.01
7711155602 12.44 7751473230 42.01 7903032012 37.20
7711156007 54.00 7751473231 42.01 80.00
7711156407 38.10 7751473232 42.01 7903053114 34.01
7711156508 12.54 7751473233 42.01 7903053850 31.02
7711156754 21.60 7751473234 42.01 7903056059 19.30
7711156755 21.60 7751473272 43.01 7903075033 21.20
7711156756 21.60 7751473273 43.01 8200009975 19.05
7711156770 21.70 7751473485 44.01 8200015498 37.60
7711156771 21.70 7751473486 44.01 8200019864 19.30
7711156777 21.70 7751674012 43.01 8200031832 15.20
7711157137 21.60 7751674013 43.01 8200033408 10.84
7711157222 37.80 7751692812 42.10 8200044050 10.64
7711157233 37.80 7751692828 41.20 8200060917 48.00
7711170546 08.00 7751692829 41.20 53.01
7711172851 85.00 7751692842 44.20 8200071031 55.01
7711172852 85.00 7751692871 48.00 8200074453 56.00
7711210350 54.00 7751692873 48.00 8200074475 56.00
7750421948 31.01 7751692900 41.10 8200078548 32.10
7750421949 31.01 7751692901 41.10 8200083948 11.34
7750836335 41.10 7751698178 43.10 8200104120 32.10
7750836339 41.10 7751698179 43.10 8200105746 10.44
7750836340 41.10 7751698514 43.10 8200138002 10.74
7750836343 41.10 7751699317 43.10 8200138004 10.74
7750836366 41.30 7751699318 41.20 8200149640 10.44
7750836762 41.10 7751699319 41.20 8200150008 48.00
7750842308 43.01 7751700913 41.10 8200166013 11.34
7750842309 43.01 7751700914 41.10 8200183179 10.44
7750842320 44.01 7751700942 42.10 8200234806 56.20
7750842321 44.01 7751700943 42.10 8200234861 56.20
7750842349 44.20 7751700946 41.20 8200245091 56.00
7750842356 43.01 7751700948 41.20 8200248439 81.10
7750842488 42.01 7751706784 42.10 8200251569 10.64
7750842489 42.01 7751707313 43.10 8200257684 46.01
7751469400 43.01 7751708266 44.20 8200262994 11.24
7751469401 43.01 7751708267 44.20 8200298740 10.64
7751469463 41.20 7751712436 42.01 8200301685 10.74
7751469512 41.30 7751712438 42.01 8200313307 14.00
7751469513 41.30 7751712478 44.01 8200336738 19.60
7751469515 41.10 7751712479 44.01 8200340648 14.00
7751469516 41.10 7751712480 44.01 SAF9001048 38.10
7751469553 42.10 7751712481 44.01 SAF9001049 38.10
7751471188 42.01 7751714320 41.10
7751472483 43.01 7755029032 43.01
7751472485 43.01 7782035782 42.10
7751472591 41.30 7782035784 42.01
7751473029 43.01 7782035785 42.01
7751473030 43.01 7782035806 44.01
7751473037 42.10 7782047009 41.10
7751473044 45.01 7782056281 42.01
7751473227 40.10 7782056282 42.01