Vous êtes sur la page 1sur 2

UNIVERSITE ABDELMALEK ESSAADI ANNE UNIVERSITAIRE 2020-2021

FACULTE DES SCIENCES ET TECHNIQUES


TANGER

Liste d'attente classée par ordre de mérite du concours d'accès en première année de la filière
Master : Sciences du littoral : Approche pluridisciplinaire

N° Nom Prenom CNE


1 FRIJA Amine 1311862343
2 Elallati Samia J135368536
3 DAOUDI MBAREK M136234201
4 adham Faouzi P134442120
5 BENMASSOUD ILYASS S138280798
6 ELYOUSSFI NOUREDDINE D134538237
7 El Youssoufi Hajar M132420939
8 Ftouh Hajar 1412709706
9 Hassoun Rania P136529269
10 ISMOUGUENE Soukaina K137423495
11 el amrani el idrissi Khaoula 1311541986
12 Janati Idrissi Mohamed P131413204
13 EL Rhazzali Oumaima N135224978
14 Rait Mohamed Amine 1210820353
15 EL ARRACH NOUHAILA E131203126
16 El jabbari Amina P147035379
17 EL ghaffouli Hanane P1513802619
18 El Haddaf Yassir 1513228166
19 Ben amar Oumaima P135512237
20 Nounsi Tarek 1512354860
21 BEN HARRA ABDESSALAM 2320059599
22 ERRACHIDI Ismail 2927049849
23 Naadi Merieme 1412934278
24 HAMADI SAIDOU Allaouia 1507021997
25 BENZAIDA MANAL E134209047
26 OUENJLI SOUFIANE N137180590
27 BEN AJIBA MERIEM P135296461
28 Chafik Ali N429554
29 orfi Safae 1513757599
30 AMELIEH ABDESSAMAD 1513937991
31 Ilgani Meriem 1513355986
32 Ilgani Meriem 1513355986
33 Meskine Sahar P142036022
34 Akrafi Bouchra M134479219
35 AIT BASSIDI MOHAMED 1412931173
36 ESSAHRAOUI SAMIR G130540708
37 DOUASS HAFIDA p146007281
38 ouarga amine 1513352469
39 madhoub widad 1412354992
40 Anzar Mohamed D130821455
41 YAZID ILYASS 1511802670
42 Elachhab yassir 1512709470
43 CHOUAT Houda P149037856
44 Slimani Zahra M135308007
45 Debboun Saloua 1513692759
46 Bourass Imane H137189185
47 YAAQOUB AHMED 1511019082
48 YAAQOUB AHMED 1511019082
49 Leye Serigne Saliou 2070192018

Vous aimerez peut-être aussi