Vous êtes sur la page 1sur 42

3m

Réf: xxxxxxxx -00 EU /TR

Sulky Burel
BP 92111 - rue Fabien Burel
35221 Châteaubourg Cedex- FRANCE
Tél: 02.99.00.84.84 - Fax: 02.99.62.39.38
Site Internet : www.sulky-burel.com
03/2011 e-mail : info@sulky-burel.com
MAXIDRILL TR   ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 1291369 Bequille de chassis wt so
2 6201120 Axe 3 point cat 3 l143
3 6201114 Broche pt ht d25 4 l180 c2
4 2611112 Goupille cyl fendue 10x56
5 574492 Goup clips d10 zn 6 c fe s32
6 715010 Lien noir s29150 ref 715010

2 4 6 1
A2-
01

3 5
VALABLE UNIQUEMENT POUR CONSULTATION créé:28-Mar-07
rep code_pr viss_snr qté désignation peint masse
1 MD_G07 o 1 BARRE_ATTELAGE_3M_MD1_MO - 76.606
17 16 10 6 15 2 - o 1 EX_BARRE_D_ATTELAGE_MD_MO_SKEL - 0.000
3 917385 o 1 BARRE_ATTELAGE_MD1_SO bleu 36.565
4 914271 o 1 CROISILLON_MD1_SO bleu 18.272
5 - 3503106 4 BAGUE_PEL_T_INT60_EXT65_LONG_45 - 0.168
6 754102 2954102 4 CRAPAUDINE_BUTEE_62X90X2 - 0.052
7 790011 - 2 BROCHE_GLX_XL - 0.610
8 574492 2611201 2 GOUP_CLIPS_D10_ZN_6_C_FE_S32 - 0.035
9 921149 o 1 AXE_ARTICUL_ATTELAGE_AV_MD - 4.511
10 921148 o 1 AXE_ARTICUL_ATTELAGE_MD - 4.086
11 - - 4 GOUP_ELASTIC_16X90_SERIE_EP - 0.083
12 590518 - 4 GOUP_ELASTIC_10X90_SERIE_EP - 0.034
13 715010 8601103 2 LIEN_NOIR_S29150_REF_715010 - 0.011
14 719001 3101101 1 GRAISSEUR_M6X100_DROIT - 0.003
15 951906 o 1 SUPPORT_FLEXIBLE_MD1 bleu 3.983
16 573112 2511105 2 RONDELLE_M12_N_ZN_6_C_FE - 0.008
17 552276 2211103 2 VIS_H_12X25_ZN_6_C_FE_8_8_FST - 0.038
18 980631 o 1 KIT_ATTACHE_SECONDAIRE_MD - 5.060
19 946008 o 1 ATTACHE_CHAINE_MD - 1.626

19 14 18 11 3 5 9 12 4 8 7 13

drw: MD_G07 créé le: --/--/-- modif le:


--/--/--format:
A4
MD_G07 - ac rep: - dess: P_Chevalier auteur:__ feuille:
1/1
VALABLE UNIQUEMENT POUR CONSULTATION créé:28-Mar-07
modif:
-/-/- auteur: __ CHASSIS_3M_MD1_MO 1/1
valid:
-/-/- auteur: __ Code:MD_G06 ab
rep code_pr viss_snr qté désignation peint
1 MD_G06 o 1 CHASSIS_3M_MD1_MO -
2 917387 o 1 CHASSIS_3M_MD1_SO bleu
3 914270 o 1 SUP_OUTILS_AV_G_3M_MD1_SO bleu
4 552690 - 7 VIS_H_16X40_ZN_6_C_FE_FP -
5 MD_G07 o 1 BARRE_ATTELAGE_3M_MD1_MO -
6 988004 o 2 AUTOCOLLANT_SECURITE_ATTELAGE -
15 13 17 10 8 9 11 12 7 918435 o 1 BEQUILLE_MD_SO bleu
8 415738 4801146 1 BOUCHON_60X60 -
9 552735 2211164 1 VIS_H_16_110_ZN_6_C_FE_FP -
10 571216 2311108 2 ECROU_H16_ZN_6_C_FE -
5 11 927048 o 1 BROCHE_TRACEUR_MD -
12 592203 - 1 GOUPILLE_BETA_D4_DOUB_ENR -
13 972193 o 1 PROTECTION_FLEXIBLE_3M_MD bleu
6 14 573158 2511104 4 RONDELLE_M8_N_ZN_6_C_FE -
15 551860 2211173 4 VIS_H_8X10_ZN_6_C_FE_ -
14 16 552170 2211175 1 VIS_H_10X120_ZN_6_C_FE_FP -
17 571210 2311102 1 ECROU_H10_ZN_6_C_FE -
18 MD_G08 o 1 DEFLECTEUR_MD1_MO -
16

7
MD_G06 - ab

3 4 2 18

créé_le: 28-Mar-07 dess: P_Chevalier masse: 647.186


VALABLE UNIQUEMENT POUR CONSULTATION créé:23-Apr-2007
modif:
-/-/- auteur: __ TASSE_CENTRAL_MD1_MO 1/1
valid:
-/-/- auteur: VB Code:md_h02 ab
rep code_pr viss_snr qté désignation peint
1 md_h02 o 1 TASSE_CENTRAL_MD1_MO -
2 914195 o 2 TUBE_BARRE_ATTEL_MD_SO -
3 754102 2954102 2 CRAPAUDINE_BUTEE_62X90X2 -
17 22 23 4 3 7 6 5 10 13 8 21 20 19 2 4 - 3503106 4 BAGUE_PEL_T_INT60_EXT65_LONG_45-
5 925095 o 2 RONDELLE_60_BARRE_ATTELAGE_MD -
6 - 2702112 2 CIRCLIPS_EXT_D60 -
7 415724 - 2 BOUCHON_D90_SR1602_11612 -
8 980426 o 2 ESSIEU_ROUE_BARRE_ATTELAGE_MD ROUGE
9 980425 o 2 ROUE_DE_REAPPUI_MD rouge
10 - o 2 ROUE_DE_REAPPUI_MD_SYM rouge
11 573170 2511101 10 RONDELLE_M20_N_ZN_6_C_FE -
12 - 2211132 4 VIS_H_20X80_ZN_6_C_FE_FP -
13 571220 2311106 4 ECROU_H20_ZN_6_C_FE -
14 980952 o 4 DECROTTOIR_DE_ROUE_MD -
15 526230 2212209 4 VIS_TRCC_12X30_ZN_6_C_FE -
16 571462 2301605 4 ECROU_FREIN_H12_ZN_6_C_FE -
17 941066 o 1 BIELLE_LIAISON_REAPPUI_AV_MD -
18 590307 2613105 2 GOUP_ELASTIC_6X35_SERIE_EP -
19 918455 o 2 DEC_CENTRAL_REAPPUI_MD_SO -
20 552080 2211205 4 VIS_H_10X30_ZN_6_C_FE_FP -
21 - 2301607 4 ECROU_FREIN_H10_ZN_6_C_FE -
22 917386 o 1 BARRE_ATTELAGE_TASSE_MD1_SO bleu
23 988300 o 1 AUTOCOLL_PRESSION_DES_PNEUS_MD -

16

15
14
md_h02 - ab

18 11 12 9

créé_le: 23-Apr-07 dess: F_Tyrlik masse: 192.837


modif:
-/-/- auteur: __ ROULEAU_CENT_3M_MD1_MO 1/1
valid:
-/-/- auteur: __ Code:MD_R18 AA
rep code_pr viss_snr qté désignation peint
1 - o 1 ROULEAU_CENT_3M_MD1_MO -
2 - o 1 ROULEAU_MD1_MO_SKEL -
3 914265 o 1 POUTRE_ROULEAU_CENT_3M_MD1_SO bleu
4 - o 5 ROUE_DE_ROULEAU_G_MD1_MO -
5 - o 6 ROUE_DE_ROULEAU_D_MD1_MO -
6 - o 1 ROUE_DE_ROULEAU_G_D_MD1_MO -
7 914251 o 1 AXE_FOURCHE_MD1_SO bleu
8 552285 2211213 2 VIS_H_12X35_ZN_6_C_FE_FST -
2 17 10 3 16 15 14 13 12
9 571462 2301605 8 ECROU_FREIN_H12_ZN_6_C_FE -
10 982322 o 1 VERIN_RELEVAGE_ROULEAU_3M_MD bleue
11 914227 o 2 AXE_VERIN_ROULEAU_MD_SO -
6 12 552295 - 6 VIS_H_12X45_ZN_6_C_FE_FST -
13 573112 2511105 11 RONDELLE_M12_N_ZN_6_C_FE -
14 962216 o 2 CALE_VERIN_RELEVAGE_3M_MD bleu
11 15 - 2211606 8 VIS_H_8X25_NYLON_EF -
16 571208 2311101 8 ECROU_H8_ZN_6_C_FE -
17 972203 o 1 CARTER_CENTRAL_BUTEE_MD1 bleu
18 972204 o 2 CARTER_CENTRAL_BUTEE_G_MD1 bleu
19 573174 2511115 6 RONDELLE_M24_N_ZN_6_C_FE -
20 589410 - 7 GOUP_ELASTIC_8X50_INOX -

8 9 4 18 19 20 5
MD_R18 - AA

créé_le: 01-Feb-2007 dess: C_Paquereau masse: 647.629


VALABLE UNIQUEMENT POUR CONSULTATION créé:24-May-2007
modif:
-/-/- auteur: __ BARRE_NIVEL_3M_MD1_MO 1/1
valid:
-/-/- auteur: __ Code:MD_D08 AB
rep code_pr viss_snr qté désignation peint
1 - o 1 BARRE_NIVEL_3M_MD1_MO -
2 - o 1 BARRE_NIVELEUSE_MD1_SKEL -
33 23 29 30 36 8 7 27 2624 10 12 3 md_d06 o 12 LAME_NIVELEUSE_COMPLETE_MD -
4 952373 o 1 TUBE_MOBILE_LAMES_MD1 bleu
5 415733 4801133 2 BOUCHON_50X50_SR1540 -
6 982316 o 1 VERIN_BARRE_NIVEL_MD bleu
7 - 2211505 1 VIS_H_20X60_10_9_FST -
8 - - 2 ECROU_FREIN_H20_ZN_6_C_FE -
9 - 2211132 1 VIS_H_20X80_10_9_FP -
10 951923 o 1 PALIER_D_BARRE_NIVEL_MD1 bleu
11 552690 - 5 VIS_H_16X40_ZN_6_C_FE_FP -
13 12 571416 2312109 5 ECROU_FREIN_NYLON_H16_ZN_6_C_FE -

11 13 573166 2511107 5 RONDELLE_M16_N_ZN_6_C_FE -


14 951922 o 1 PALIER_G_BARRE_NIVEL_MD1 bleu
15 956204 o 2 BUTEE_BARRE_NIVEL_MD1 bleu
6 16 590407 2613111 8 GOUP_ELASTIC_8X35_SERIE_EP -
17 962243 o 1 VERROU_G_BARRE_NIVEL_MD1 bleu
9 18 962242 o 1 VERROU_D_BARRE_NIVEL_MD1 bleu
35 19 552040 2211206 2 VIS_H_10X40_ZN_6_C_FE_FST -
20 573109 2511102 2 RONDELLE_M10_N_ZN_6_C_FE -
34 21 - 2301607 4 ECROU_FREIN_H10_ZN_6_C_FE -
22 - 2211144 2 VIS_H_12X20_ZN_6_C_FE_8_8_FST -
25 23 571212 2311103 2 ECROU_H12_ZN_6_C_FE -
28 24 914276 o 1 MOYEU_BARRE_NIVELEUSE_MD1_SO bleu
25 940269 o 1 BIELLE_CMDE_RESSORT_LAME_MD1 bleu
32 26 920058 o 1 AXE_PIVOT_BIELLE_LAME_MD1 -
27 552440 2211142 1 VIS_H_14X40_ZN_6_C_FE_8_8_FST -
28 981105 o 1 RESSORT_LAMES -
29 918451 o 1 INDICATEUR_TENSION_LAME_MD_SO -
30 551865 - 4 VIS_H_8X15_ZN_6_C_FE_FST -
31 31 573158 2511104 4 RONDELLE_M8_N_ZN_6_C_FE -
32 966038 o 1 INDICATEUR_TENSION_BARRE_MD1 bleu
33 983106 o 1 KIT_HYD_BARRE_NIV_3M_MD1 -
22
34 967204 o 1 ATTACHE_RESSORT_BN_MD1 bleu
MD_D08 - AB

35 552076 2211219 2 VIS_H_10X25_ZN_6_C_FE_FST -


36 571214 2311107 1 ECROU_H14_ZN_6_C_FE -
5 19 3 15 16 14 18 17 20 21 4 2

créé_le: 24-May-2007 dess: P_Chevalier masse: 102.894


VALABLE UNIQUEMENT POUR CONSULTATION créé: 24-May-2007
modif:
-/-/- auteur: __ LAME_NIVELEUSE_COMPLETE_MD 1/1
valid:
-/-/- auteur: __ Code:md_d06 AB
rep code_pr viss_snr qté désignation peint
1 md_d06 o 1 LAME_NIVELEUSE_COMPLETE_MD -
2 980118 o 1 LAME_NIVELEUSE -
4 3 980121 o 1 BRIDE_LAME_NIVELEUSE -
4 552299 2211124 1 VIS_H_12X90_ZN_6_C_FE -
5 573112 2511105 4 RONDELLE_M12_N_ZN_6_C_FE -
6 571462 2301605 3 ECROU_FREIN_H12_ZN_6_C_FE -
7 980352 o 1 COUTRE_LAME_NIVELEUSE_MD -
8 - - 2 VIS_TRCC_12X40_ZN_6_C_FE -

5
6 3

8
md_d06 - AB

créé_le: 24-May-2007 dess: V_Brisseau masse: 5.138


VALABLE UNIQUEMENT POUR CONSULTATION créé:19-May-2005
modif:
-/-/- auteur: __ OUTIL_AV_3M_MD1_MO 1/1
valid:
-/-/- auteur: __ Code:MD_C09 ab
rep code_pr viss_snr qté désignation peint
1 md_c09 o 1 OUTIL_AV_3M_MD1_MO -
3 2 md_c10 o 1 OUTIL_AV_CENT_3M_MD1_MO -
3 983105 o 1 KIT_HYD_OUTIL_AV_3M_MD1 -
4 983073 o 1 CLAPET_PILOT_T_DE_3_8_A -
5 MD_C11 o 1 DEFLECTEUR_OUTIL_AV_MD1_MO -

5
4
MD_C09 - ab

créé_le: 19-May-2005 dess: P_Chevalier masse: 599.822


VALABLE UNIQUEMENT POUR CONSULTATION créé:&todays_date
modif:
-/-/- auteur: __ DEFLECTEUR_OUTIL_AV_MD1_MO 1/1
valid:
-/-/- auteur: __ Code:MD_C11 ac
rep code_pr viss_snr qté désignation peint
1 MD_C11 o 1 DEFLECTEUR_OUTIL_AV_MD1_MO -
2 - o 1 OUTIL_MD1_SKEL -
3 918408 o 1 BRAS_DEFLECTEUR_DROIT_MD_SO bleu
4 552700 - 4 VIS_H_16X50_ZN_6_C_FE_FP -
6 19 4
5 573166 2511107 8 RONDELLE_M16_N_ZN_6_C_FE -
6 571466 - 4 ECROU_FREIN_H16_ZN_6_C_FE -
7 980118 o 2 LAME_NIVELEUSE_0 -
8 980121 o 2 BRIDE_LAME_NIVELEUSE -
3 9 552299 2211124 2 VIS_H_12X90_ZN_6_C_FE -
10 573112 2511105 12 RONDELLE_M12_N_ZN_6_C_FE -
5
11 571462 2301605 6 ECROU_FREIN_H12_ZN_6_C_FE -
12 965151 o 1 DEFLECTEUR_DROIT_MD bleu
13 13 552295 - 4 VIS_H_12X45_ZN_6_C_FE_FST -
14 918409 o 1 BRAS_DEFLECTEUR_GAUCHE_MD_SO bleu
12 15 918498 o 1 SUPPORT_DEFLECTEUR_G_MD1_SO bleu
9 16 927002 o 2 BROCHE_D12 -
17 592203 - 2 GOUPILLE_BETA_D4_DOUB_ENR -
18 965152 o 1 DEFLECTEUR_GAUCHE_MD bleu

16 19 918499 o 1 SUPPORT_DEFLECTEUR_D_MD1_SO bleu


20 988004 o 1 AUTOCOLLANT_SECURITE_ATTELAGE -
15
17

14

20

18 8 11 10 7
MD_C11 - ac

créé_le: 19-May-2005 dess: P_Chevalier masse: 37.156


MAXIDRILL TR - TRW
REP CODE DÉSIGNATION
1 1291301 Tube outil mob avg 4mr trw2 so
6 2 1291299 Tube outil mob av 6mr trw2 so
4m 3
4 3 914285 Bras de palier outil md1 so
4 573166 Rondelle m16 n zn 6 c fe
5 5 2211183 Vis h 16x50 zn fst
6 571416 Ecrou frein nylon h16 zn 6 c fe
1
2 13 7 552720 Vis h 16x70 zn 6 c fe fp
6 8 1291302 Tube outil mob arg 4mr trw2 so
4 9 1291300 Tube outil mob ar 6mr trw2 so
8 7 10 1291347 Bielle manoeuvre outil trw2 so
11 992600 Bague de bielle out av trw
12 2211163 Vis h 16x60 zn fst
13 415733 Bouchon 50x50 sr1540
6 26
4 14 918409 Bras deflecteur gauche md so
24
11 22
15 980118 Lame niveleuse 0
10 16 980121 Bride lame niveleuse
12 17 573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe
25 18 2211124 Vis h 12x90 zn 6 c fe
11
G1-

19 2312104 Ecrou frein nylon h12 zn


20 965152 Deflecteur gauche md
4 26 21 2211204 Vis h 12x40 zn fst
00

12 23 22 992599 Bague calage barre cliquet trw


24 23 6201122 Barre a cliquet
25 24 573170 Rondelle m20 n zn 6 c fe
4 25 2211132 Vis h 20x80 zn 6 c fe 10 9 fp
5 26 571420 Ecrou frein nylon h20 zn 6 c fe
-00
18 9 G1 r)
6 (Te
16 14 A
17

15 19

20 21
B
17
C Left
19
MAXIDRILL TR - TRW
REP CODE DÉSIGNATION
1 1291303 Tube outil mob avd 4mr trw2 so
2 916336 Tube outil mobile av md1 so
12
4m 10
3 914285 Bras de palier outil md1 so
11 4 573166 Rondelle m16 n zn 6 c fe
4 5 2211183 Vis h 16x50 zn fst
1 6 6 571416 Ecrou frein nylon h16 zn 6 c fe
7 552720 Vis h 16x70 zn 6 c fe fp
8 1291304 Tube outil mob ard 4mr trw2 so
9 916337 Tube outil mobile ar md1 so
8
12 10 1291347 Bielle manoeuvre outil trw2 so
4 11 992600 Bague de bielle out av trw
11 18 12 2211163 Vis h 16x60 zn fst
25 6
2 13 415733 Bouchon 50x50 sr1540
22 17
7 5 14 918408 Bras deflecteur droit md so
4 4 13 15 980118 Lame niveleuse 0
24 14 16 980121 Bride lame niveleuse
6 25
26 16 17 573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe
18 2211124 Vis h 12x90 zn 6 c fe
19
G1-

19 2312104 Ecrou frein nylon h12 zn


5
(Bis)

4 21 20 965151 Deflecteur droit md


21 2211204 Vis h 12x40 zn fst
00

6 15 22 992599 Bague calage barre cliquet trw


24 23 6201122 Barre a cliquet
26 20
23 17 24 573170 Rondelle m20 n zn 6 c fe
9 25 2211132 Vis h 20x80 zn 6 c fe 10 9 fp
19 26 571420 Ecrou frein nylon h20 zn 6 c fe
3
13 -00
G1 r)
D (Te

B Right
MAXIDRILL TR - TRW
REP CODE DÉSIGNATION
1 918417 Bras disque outil av md so
8 16 2 923100 Moyeu de cultidisc sr
3 980350 Disque outil av md
7 15 4 719001 Graisseur m6x100 droit
# 5 552216 Vis h 12x16 zn 6 c fe 8 8 fst
6 14 # 6 951602 Semelle outil bras de disque md
7 573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe
8 571212 Ecrou h12 zn 6 c fe

*
9 918407 Bras disque outil ar md so
13 10 923100 Moyeu de cultidisc sr
11 980350 Disque outil av md

*
12 719001 Graisseur m6x100 droit
11 13 552216 Vis h 12x16 zn 6 c fe 8 8 fst
10 14 951602 Semelle outil bras de disque md
A B 15 573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe
5 4 9 16 571212 Ecrou h12 zn 6 c fe
1

* # 12
2 17 918417 Bras disque outil av md so
3 18 923100 Moyeu de cultidisc sr
G1-

19 980197 Disque crenele sr


(Ter)

20 719001 Graisseur m6x100 droit


24 32 21 552216 Vis h 12x16 zn 6 c fe 8 8 fst
00

33 34 31 22 951602 Semelle outil bras de disque md


23 23 573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe
30
24 571212 Ecrou h12 zn 6 c fe
22 # C D 25 918407 Bras disque outil ar md so
26 923100 Moyeu de cultidisc sr
27 980197 Disque crenele sr
# 28 719001 Graisseur m6x100 droit
29 552216 Vis h 12x16 zn 6 c fe 8 8 fst
30 951602 Semelle outil bras de disque md

* 31 573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe

*
29 32 571212 Ecrou h12 zn 6 c fe
33 911113 Kit roulement cultidisc as
34 911101 Kit boudins d30 as
27
21 20
17 26
18 25
19
28
MAXIDRILL TR
REP CODE DÉSIGNATION
1 981610 Spire de cultidisc
34
2 962169 Bride 90x8 tube 60x60
3 962178 Contre bride cultidisc sr
15 4 552310 Vis h 12x110 zn 6 c fe 8 8fp
5 573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe
6 571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe
4 7 914266 Bras de cultidisc g sr nm so
8 984013 Goujon m12x50
2 9 914267 Bras de cultidisc d sr nm so
10 719001 Graisseur m6x100 droit
11 923100 Moyeu de cultidisc sr
9 12 980197 Disque crenele sr
13 552216 Vis h 12x16 zn 6 c fe 8 8 fst
20
14 911033 Rasette g cultidisc as
15 911034 Rasette d cultidisc as
16 2514108 Rondelle plate 13x27x1-5
3 17 981807 Rondelle souple 28 13 5 90sh
18 2311604 Ecrou autofreine m12
6 5 13
12 19 916225 Guide roue sr g so
I2-

1 20 916226 Guide roue sr d so


5 6
00

21 2311606 Ecrou h14 emba cren zn 6 c fe


7 11 22 980422 Roue otico 320x50l sr
30 23 721419 Chapeau roue otico 320x50l
8 31
8 24 2211226 Vis h 16x75 zn 6 c fe fp
32 25 573166 Rondelle m16 n zn 6 c fe
10 26 940261 Support dec rj cultidisc
27 2212210 Vis trcc 8x30 zn 6 c fe
14 33 23 28 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
24
29 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe
25
30 552135 Vis h 10x90 zn 6 c fe fp 6-8
22
31 571360 Ecrou hm 10 zn 6 c fe
16 32 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe
17 33 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
16 29 34 911113 Kit roulement cultidisc as
28
19
17 26
27
16 21
18
MAXIDRILL TR
REP CODE DÉSIGNATION
1 919227 Tremie md1 so
2 552730 Vis h 16x80 zn 6 c fe fp
3 573166 Rondelle m16 n zn 6 c fe
4 952203 Entretoise fixation tremie md
5 571416 Ecrou frein nylon h16 zn 6 c fe
6 552700 Vis h 16x50 zn 6 c fe fp
7 552720 Vis h 16x70 zn 6 c fe fp
8 415715 Bouchon d16 gpn 300 f15 nat
9 598141 Rivet aveugle inox 4x12
10 953230 Renfort hublot md1
11 974068 Couvercle caisse outils md1
12 553612 Vis chc 6x12 zn 6 c fe fst
13 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe
14 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe
15 962236 Verrou caisse outils md1
16 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe
17 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
18 919228 Haut tremie md1 so
B1-

19 794021 Bande adhesive 1 face au m


20 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
21 551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst
00

22 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe


23 415716 Bouchon d9 gpn 300 f041 nat
24 918520 Barre d arret md1 so
25 919229 Couvercle distributeur md1 so
26 463503 Joint de couvercle au m
27 552080 Vis h 10x30 zn 6 c fe fp
28 526030 Vis trcc 10x30 zn 6 c fe
29 571360 Ecrou hm 10 zn 6 c fe
30 696110 Attache caoutchouc
31 573860 Rondelle l10 n inox a2 70
32 962235 Verrou couvercle md1
33 552076 Vis h 10x25 zn 6 c fe fst
34 911045 Kit hublot sulky ovale as
MAXIDRILL TR
REP CODE DÉSIGNATION
1 987816 Bache plate md1
2 917381 Tube d sup bache md1 so
3 552076 Vis h 10x25 zn 6 c fe fst
4 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe
5 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
6 958094 Plat fixation bache md1
7 558970 Vis trcc 8x70 inox a2 70
8 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
9 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe
10 551875 Vis h 8x25 zn 6 c fe fp
11 573258 Rondelle ll8 n zn 6 c fe
12 916328 Support bache md1 so
13 552130 Vis h 10x80 zn 6 c fe fp
14 962231 Verrou bache md1
15 981417 Goupille beta pliee
16 715010 Lien noir s29150 ref 715010
17 551666 Vis h 6x16 zn 6 c fe 8 8 fst
18 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe
B 2-

19 573206 Rondelle l6 n zn 6 c fe
20 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe
21 962232 Serrure bache md1
00

22 551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst


23 962233 Verrou bache ouverte md1
24 526230 Vis trcc 12x30 zn 6 c fe
25 573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe
26 571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe
27 988040 Autocollant point de prehension
28 988004 Autocollant securite attelage
MAXIDRILL TR
REP CODE DÉSIGNATION
1 970336 Rehausse long md1
2 551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst
3 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
4 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe
5 970335 Rehausse larg md1
6 986206 Coin reh moule dpx ad
7 415716 Bouchon d9 gpn 300 f041 nat
8 794021 Bande adhesive 1 face au m
9 952359 Entretoise support tamis md1
10 980553 Tamis g md1
11 980554 Tamis d md1
12 911003 Poignee de cmde hm8 inox as
B 3-
00
MAXIDRILL TR
REP CODE DÉSIGNATION
14 13 10 1 917382 Plateforme md1 so
2 552285 Vis h 12x35 zn 6 c fe fst
15 3 573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe
4 571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe
12
5 1291372 Main courante wt so
6 4801145 Bouchon cylindrique d34
17 18 16 7 552297 Vis h 12x70 zn 6 c fe 10 9 fp
8 552294 Vis h 12x60 zn 6 c fe 8 8 fp
9 415741 Bouchon 35x35 sr1540 noir
10 415721 Bouchon d29 kapsto gpn300 f24
11 951890 Support g echelle md1
4 3 2
11 1 12 951891 Support d echelle md1
13 552076 Vis h 10x25 zn 6 c fe fst
9 14 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe
8
15 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
3 16 415730 Bouchon d23 sr1500 11780
17 551795 Vis h 8x45 inox a2 70 fst
22
4 18 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
B 4-

19 980534 Echelle cw
21
20 962251 Retenue d echelle
20 21 925144 Entretoise d echelle
01

7 22 589207 Goup elastic 5x35 inox


19 23 960169 Articulation d echelle md
5 24 552085 Vis h 10x35 zn 6 c fe fst
25 25 940274 Appui d echelle md1
6 26 573170 Rondelle m20 n zn 6 c fe
22 27 962258 Bride echelle r dd
28 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
29 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe

24

26

23

14

29 28 1 7 27 15
MAXIDRILL TR 10/WT 07 101   ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 911066 Boitier monodoseur as
2 987218 Joint mousse monodoseur
12 3 551875 Vis h 8x25 zn 6 c fe fp
13 3 4 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
5 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe
14
6 985245 Levre sup
15 4 7 966023 Plaquette de fermeture
8 557610 Vis cbl z st3 5x9 5 inox a2 70
9 985239 Levre inf avec insert
2
10 556665 Vis tc fend m6x16 zn 6 c fe 4 8
11 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe
18 12 985237 Cannelure pg sw100
13 711022 Roulement 61820 2rs1 100x125x13
16 23 8
14 574400 Anneaux expansif sw100
15 752091 Joint quadrilobe d95
16 963198 Butee d arret rlt
22 17 963199 Broche monodoseur
20 18 911071 Cannelure et manchon as
19
C 1-

19 985049 Manchette chapeau


21 20 711021 Roulement 6002 2rs1 15x32x9
21 922127 Agitateur doseur spe
02

22 574215 Circlips ext d15


9 5 23 589307 Goup elastic 6x35 inox
24 966022 Trappe vidange
25 551666 Vis h 6x16 zn 6 c fe 8 8 fst
10 26 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe

25 17
1
24 11
6
7
26 8

11
MAXIDRILL TR 10/WT 07 101   ...
REP CODE DÉSIGNATION
27 914162 Index de reglage so
28 28 557611 Vis cbl z st3 5x19 inox a2 70
30 29 551920 Vis h 8x70 zn 6 c fe fp
29 30 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
38 31 572012 Ecrou colerette wfrm 2835tr12x3
39
35 32 553620 Vis chc 5x20 zn 6 c fe fst
4 33 571205 Ecrou h5 zn 6 c fe
5 34 918521 Support manivelle dose r dd so
34 35 551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst
39 36 558715 Vis trcc 6x15 inox a2 70
38 37 914164 Manivelle doseur so
32 37
27 11 38 573408 Rond belleville d12-2x23x1
31 26 39 573012 Rondelle m12 polyamide
33 40 590105 Goup elastic 3 5x25
43 41 911002 Poignee de cmde h6x20 zn as
42 42 988096 Vernier doseur spe
43 598041 Rivet aveugle 4x10 alu
44 985050 Rallonge cannelure
C 1-

45 558675 Vis h 6x25 inox a2 70


41
(Bis)

47 46 922128 Axe d engrenage


20 40
47 914173 Support paliers bv so oc
02

48 48 571232 Circlips int d32


46 26
41 49 985241 Engrenage 15dts
22 53 26 25 50 539610 Vis poussoir a bille m6 14
11 51 590306 Goup elastic 6x28 serie ep
44 52 985240 Engrenage 18 dts
22 22 53 972213 Carter bv oc
45 54 571916 Ecrou cage m6 ep 3 5
54 36 55 966028 Trappe carter bv oc
20 56 551660 Vis h 6x10 zn 6 c fe fst
48 26
55
11 11
56
52 22 51 50 49
MAXIDRILL TR
REP CODE DÉSIGNATION
3
2 1 965136 Support volet essai spe
25 4 2 551870 Vis h 8x20 zn 6 c fe 8 8 fst
1 3 551875 Vis h 8x25 zn 6 c fe fp
5 4 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
24 6 5 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe
6 951557 Support seau essai debit g
23 7 951558 Support seau essai debit d
8 942100 Levier trappe debit md
9 558830 Vis h 8x30 inox a2 70 fp
2 10 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
4 11 573260 Rondelle polyamide 8x20x2
5 12 914178 Volet d essai debit spe so
13 13 573608 Rond griffes d8 inox
14 592201 Goupille beta d3 zn 6 c fe
12 15 715010 Lien noir s29150 ref 715010
16 951625 Support sac essai debit spe
17 987633 Sac essai debit spe
8 18 525652 Vis trcc 6x12 zn 6 c fe
C 2-

19 20 22 19 21 5 19 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe
11 20 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe
10 21 943319 Arceau seau debit spe
01

4 22 573857 Rond griffes d6 inox


23 420006 Boite notice oc
27 7 4 9 14 15 28 26 24 598210 Rivet struct d6 4 inox ep3 5a6
18 16 17 25 573856 Rondelle l6 n inox a2 70
26 983671 Peson digital 10kg 10g oc
27 420007 Emb coffret noir oc
28 988164 Autocollant unit peson oc

19 22
MAXIDRILL TR 10/WT 07 101   ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 919254 Carter moteur ent e cc so
2 571916 Ecrou cage m6 ep 3 5
3 551680 Vis h 6x20 zn 6 c fe fp
4 573856 Rondelle l6 n inox a2 70
9
5 573004 Rondelle imperdable nyl rimp6a
10 6 953269 Tirant moteur ent e cc
7 551662 Vis h 6x12 zn 6 c fe fst
11 8 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe
9 551900 Vis h 8x50 zn 6 c fe fst
16 1 6
12 10 573808 Rondelle m8 n inox a2 70
11 571278 Ecrou hm 8 inox a2 70
12 571408 Ecrou frein nylon h8 inox a2 70
13 558665 Vis h 6x16 inox a2 70
7
14 980488 Accouplement 19 15 ent e oc mo
8 15 589206 Goup elastic 4 5x40 serie ep
16 974076 Capot carter ent e cc
2
D 1-
00

4 13 14 15
MAXIDRILL TR
REP CODE DÉSIGNATION
1 919197 Injecteur horizontal md so
2 551865 Vis h 8x15 zn 6 c fe fst
3 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
4 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe
5 985053 Carter transp d injecteur
6 966032 Trappe injecteur ho md
7 927043 Broche de trappe
8 592201 Goupille beta d3 zn 6 c fe
9 715010 Lien noir s29150 ref 715010
10 983803 Tuyau d 140 l 1150
11 794540 Collier double fils diam 150
E1-
00
MAXIDRILL TR - TRW
REP CODE DÉSIGNATION
1 720942 Jeu de demie coquille turbine dv
2 720943 Volet de reglage air turbine dv
3 720952 Goupille spirale 6x22
4 571208 Ecrou h8 zn 6 c fe
5 720944 Secteur reglage volet turbine dv
6 573258 Rondelle ll 8 n zn 6 c fe
7 720945 Vis a oreilles bout pointu m8x30
8 720946 Grille de protection turbine dv
9 720947 Vis a tete bombee 5-5 x 22 galva
10 558675 Vis h 6x25 inox a2 70
11 573107 Rondelle m 6 n zn 6 c fe
12 720934 Vis a embase m 8 x 25 zn
13 720933 Rondelle 40x6
14 720948 Roue a aube 320 x 64
15 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe
16 721327 Rondelle grower d8 zn
F1-
00
MAXIDRILL TR - TRW
REP CODE DÉSIGNATION
1 721310 Palier turbine hydraulique dv mo
2 721311 Arbre turbine hydraulique dv
3 720937 Roulement a billes 6305 2rs
4 721312 Douille d ecartement 35x40
5 721313 Palier turbine hydraulique
6 721314 Goupille meca 16x32
7 720931 Rondelle d epaisseur
8 721315 Support turbine hydraulique
9 573760 Rondelle w d10 zn 6 c fe
10 571210 Ecrou h10 zn 6 c fe
11 721317 Vis chc 10x50 zn
12 720930 Clavette b 8x7x40
13 721318 Turbine hydr avec support dv
14 721328 Bouchon d13-7 gpn300 f10
15 552440 Vis h 14x40 zn 6 c fe 8 8 fst
16 573164 Rondelle m14 n zn 6 c fe
17 571414 Ecrou frein nylon h14 zn 6 c fe
F5-
00
MAXIDRILL TR - TRW
REP CODE DÉSIGNATION
1 721320 Flexible hydr 2sc-12-n-n90-600
2 720992 Raccord hydraulique s-gev 15 lr
3 721321 Raccord hydr s-ges 18 lr 3-4-wd
4 721322 Vanne 3 voies reglable
5 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe
6 573158 Rondelle m 8 n zn 6 c fe
7 721318 Turbine hydr avec support dv
8 720987 Poch joint moteur hyd turb bosch
9 720988 Poch joint moteur hyd turb sauer
B 10 721323 Poch joint moteur hyd turb marzo
11 721324 Regulateur debit vanne 3 voies
A 12 721325 Raccord hydraulique s-wfs 15l-40
13 721326 Vis h 8x30 zn
14 721327 Rondelle grower d8 zn
15 721306 Moteur hydr 8cm3 arbre can 17x24
16 720985 Raccord hydraulique s-wfv 15l-40
17 720965 Bride de turbine dv
Bosch
F5-

Sauer Danfoss
(Bis)

Marzocchi
00
MAXIDRILL TR - TRW
REP CODE DÉSIGNATION
1 980223 Turbine dv hydraulique
2 551945 Vis h 8x120 zn 6 c fe fst
3 573158 Rondelle m 8 n zn 6 c fe
4 721329 Flexible hydr 2sc-16-n-n90-2000
5 721330 Push pull dn10
6 720976 Manchon anti-poussiere dn12
7 721331 Flexible hydr alimentation turb
8 720980 Fiche anti-poussiere dn16 bleu
T
9 720981 Manchon d accouplement dn16-dn15
P 10 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe
11 720979 Manchon anti-poussiere dn 16
12 721332 Push pull dn16
13 721333 Flexible hydr de retour turb
14 5001517 Rallonge hyd turbine trw2-dd
F5-
(Ter)

*
00

*
MAXIDRILL TR
REP CODE DÉSIGNATION
1 1291363Support reservoir hyd wt so
2 2211508Vis h 16x220 10 9 fp
3 996835Fixation centrale hyd wt
4 571416Ecrou frein nylon h16 zn 6 c fe
5 951785Platine de multiplicateur md
6 7 5 24 22 11 23 13 6 552070Vis h 10x20 zn 6 c fe
7 573760Rondelle w d10 zn 6 c fe
8 552294Vis h 12x60 zn 6 c fe 8 8 fp
9 573112Rondelle m12 n zn 6 c fe
15Nm
10 10 571462Ecrou frein h12 zn 6 c fe
9 11 721712Bouchon de cuve wt
12 721713Indicateur niveau cuve wt
13 721598Cartouche filtre wt
14 721596Multiplicateur r2 1p3-8 6c
1 15 721597Pompe 19 cm3 tarage 180 bar
16 721714Manchon z14-2u
8
17 721715Joint de pompe gp2
18 553830Vis chc 8x30
14
F6-

19 2512103Rondelle w d8 zn 6 c fe
17 20 721716Bride fonte coudee 3-4p ea40
16 21 721717Bride alu coudee 1-2p ea30
00

21 22 911131Kit fix manchon pompe hydr as


23 Huile ticma fluid 46
15
24 Huile tm sae 85w-140 api-gl5
19
25 721718 Flexible asp pompe 1p1-4 l1600
18
26 721719 Collier a visser acier 40-43
20 27 721724 Gaine brise jet gbj 90 au m
12
2

25

3
26
4
27
MAXIDRILL TR
REP CODE DÉSIGNATION
1 918478 Chape traceur g dd so
2 918479 Chape traceur d dd so
3 951829 Platine fixation traceur dd
4 552736 Vis h 16x130 zn fp
5 573166 Rondelle m16 n zn 6 c fe
6 571416 Ecrou frein nylon h16 zn 6 c fe
7 911059 Embase traceur g baguee dd as
8 754002 Bague mu 25 28 25 frimet
9 911060 Embase traceur d baguee dd as
10 719001 Graisseur m6x100 droit
11 921180 Axe traceur dd
12 552100 Vis h 10x50 zn 6 c fe fp
13 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
14 574492 Goup clips d10 zn 6 c fe s32
15 715010 Lien noir s29150 ref 715010
16 951315 Tenon de verin
17 554250 Vis chc 12x55 classe 12 9
18 573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe
K 1-

19 571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe


20 590908 Goup elastique 20x14
21 962071 Verrou de traceur ps
00

22 552720 Vis h 16x70 zn 6 c fe fp


23 571216 Ecrou h16 zn 6 c fe
24 981302 Ressort amortisseur
25 985009 Bague de palier guidage
26 924042 Chape tige verin traceur
27 793702 Articulation elastique 12 25 54
28 571366 Ecrou hm 16 zn 6 c fe
29 925070 Bague entretoise
30 552299 Vis h 12x90 zn 6 c fe 10 9 fp
31 917374 Tube traceur 3m dd so
32 552733 Vis h 16x100 zn 6 c fe fp
33 573406 Rond belleville d16-3x31-5x1-75
34 552135 Vis h 10x90 zn 6 c fe fp 6-8
MAXIDRILL TR
REP CODE DÉSIGNATION
35 980356 Lame bras traceur md
36 962206 Equerre fixat lame traceur md
37 2212211 Vis trcc 12x100 zn 6 c fe
38 573112 Rondelle m12 n zn 6 c fe
39 571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe
40 962207 Bride axe disque traceur md
41 914216 Axe disque traceur md so
42 719001 Graisseur m6x100 droit
43 552297 Vis h 12x70 zn 6 c fe 10 9 fp
44 711023 Roulement 3206 2rs 30x62x23 8
45 731001 Anneau nilos zjv 6206
46 923100 Moyeu de cultidisc sr
47 734018 Joint v-ring va-38
48 574230 Circlips ext d30
49 980355 Disque traceur md
50 552216 Vis h 12x16 zn 6 c fe 8 8 fst
K1-
(Bis)
00
MAXIDRILL TR
REP CODE DÉSIGNATION
5 1 963050 Chape de verin de jar
6 2 916044 Jalonneur so
2 3 571214 Ecrou h14 zn 6 c fe
7 4 552440 Vis h 14x40 zn 6 c fe 8 8 fst
5 920010 Broche de jar
6 590207 Goup elastic 5x35 serie ep
13 7 552298 Vis h 12x80 zn 6 c fe fp
12 8 571462 Ecrou frein h12 zn 6 c fe
14 9 551685 Vis h 6x35 zn 6 c fe
10 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe
1 11 908010 Ressort d ouverture
12 918139 Verrou de jar so
8 13 909025 Ressort embrayage
20 14 415750 Poignee k 28x5x60 noir
11 15 916043 Bras de jalonneur so
19 16 914292 Axe disque traceur rd so
9 17 719001 Graisseur m6x100 droit
18 923100 Moyeu de cultidisc sr
15
K 4-

19 980355 Disque traceur md


4 20 552216 Vis h 12x16 zn 6 c fe 8 8 fst
3 21 911113 Kit roulement cultidisc as
00

10
17

21

18

16

3 4
MAXIDRILL TR 10/WT 07 101   ...
REP CODE DÉSIGNATION
1 721710 Console pilot traine
9 8 11 10 5 2 983712 Faisceau 12 volts cobo
3 983953 Kit support console vision
4 721682 Cable info console pilot
21 22 5 721677 Boite de connexion ent elec

*
6 721678 Passe-fil universel
ENGLAND 37 36 38 7 983917 Capteur de niveau
8 916239 Support capteur tremie md so
9 551900 Vis h 8x50 zn 6 c fe fst
7 10 571458 Ecrou frein h8 zn 6 c fe
13 6 11 911004 Poignee de cmde h8x25 inox as
12 721676 Bouton poussoir rotation doseur
12 15 13 598041 Rivet aveugle 4x10 alu
14 983642 Connecteur electrovalve wd
14
2 1 15 721654 Cable capteur inductif coude
18
16 16 721579 Capteur inductif
17 17 713000 Capteur proximite magn pla13725
19
18 952430 Support capteur proximite

*
M6-

13 19 713010 Aimant de cde enrobe p625000


20 721683 Cable avec prise amp 3 broches
21 983964 Radar vitesse sol eu cc
20
00

27 22 983965 Radar vitesse sol uk cc


31 3 23 558830 Vis h 8x30 inox a2 70 fp
26
24 573158 Rondelle m8 n zn 6 c fe
28 32 25 983912 Capteur ils
23 24 10 25 33 26 983914 Aimant
29
27 551685 Vis h 6x35 zn 6 c fe
30 28 571206 Ecrou h6 zn 6 c fe
29 573107 Rondelle m6 n zn 6 c fe
30 571406 Ecrou frein nylon h6 zn 6 c fe
31 721675 Cable avec prise amp 4 broches
32 720843 Connecteur amp 4broches femelle
33 721666 Bouchon amp 4broches male
34 35 4
4m 34 982502 Verin electrique tramlines
6m 35 982507 Verin electrique clapets oc
36 794640 Lien de serrage nylon noir
37 794750 Bride fil d 4-9 a encliqueter
38 794755 Bride fil d 6-12 a encliqueter
MAXIDRILL TR 10/WT 07 101   ...
REP CODE DÉSIGNATION
39 721680 Module mk2 ent elec
40 551680 Vis h 6x20 zn 6 c fe fp
41 571916 Ecrou cage m6 ep 3 5
42 951429 Support boite connexion wd
43 44 45 42 43 552076 Vis h 10x25 zn 6 c fe fst
44 573109 Rondelle m10 n zn 6 c fe
45 571460 Ecrou frein nylon h10 zn 6 c fe
46 721668 Cable liaison boite-module mk2
47 721679 Alim module mk2 ent elec rd
48 983729 Alim tracteur 50a ent elec
49 950182 Support prise 40a cc
50 721673 Lame fusible 40a
51 721667 Alim moteur ent elec
52 983962 Moteur entr elec dagu 36 cc
53 721669 Masse module mk2 30a ent elec
47 40 29 49
30 48 50 54 721670 Masse injecteur 30a ent elec
39
M6-

40
(Bis)

29
00

41

46 53 51 52 54

Vous aimerez peut-être aussi