Vous êtes sur la page 1sur 17

09/04/2021 6Y-8765 POMPE GP-GEAR S / N FCD1-UP 2 SECTION PARTIE DE 144-2234 TRANSMISSION AR Type 2 12H MOTEUR GRADER | AVSpare.

com

Mon compte Connectez-vous ou créez un compte  Panier

AVSPARE.COM Chercher Chercher

Accueil / Catalogue Caterpillar

6Y-8765 POMPE GP-GEAR S / N FCD1-UP 2


SECTION PARTIE DE 144-2234 TRANSMISSION
AR Type 2 12H MOTEUR GRADER

DHS 183 DHS 706 DHS 858

DHS 999 DHS 223 DHS 249

TRAIN MOTORISÉ
POMPE GP

POMPE
GP-GEAR

559-9478 6Y-8764 6Y-8765 6Y-8765


POMPE POMPE POMPE POMPE
GP-GEAR GP-GEAR GP-GEAR GP-GEAR

# SEBP41060180

6Y-8765: POMPE GP-GEAR

POMPE GP-GEAR
6Y-8765 POMPE GP-GEAR
S / N FCD1-UP
2 SECTION
PARTIE DE 144-2234 TRANSMISSION AR
https://avspare.com/caterpillar/sebp4106/sebp4106018/ 1/17
09/04/2021 6Y-8765 POMPE GP-GEAR S / N FCD1-UP 2 SECTION PARTIE DE 144-2234 TRANSMISSION AR Type 2 12H MOTEUR GRADER | AVSpare.com

Type 2

Pièces pour votre NIVELEUSE MOTEUR 12H:


CATERPILLAR SIS
Pos. No de pièce Qté Nom des pièces commentaires

1. 559-9478 CY [1] POMPE GP-GEAR (TRANSMISSION)


2. 4F-7952 [1] JOINT TORIQUE

3. 7F-8268 [1] JOINT TORIQUE

4. 6V-1820 M [3] BOULON (M10X1.5X30-MM)


C CHANGER DU TYPE PRÉCÉDENT
M PARTIE MÉTRIQUE
Oui ILLUSTRATION SÉPARÉE

# SEBP41060181

9W-5134: ÉCRAN GP-MAGNÉTIQUE

ÉCRAN GP-MAGNÉTIQUE
9W-5134 ÉCRAN GP-MAGNETIC
S / N FCD1-UP
PARTIE DE 144-2234 TRANSMISSION AR

https://avspare.com/caterpillar/sebp4106/sebp4106018/ 2/17
09/04/2021 6Y-8765 POMPE GP-GEAR S / N FCD1-UP 2 SECTION PARTIE DE 144-2234 TRANSMISSION AR Type 2 12H MOTEUR GRADER | AVSpare.com

Pièces pour votre NIVELEUSE MOTEUR 12H:


CATERPILLAR SIS
Pos. No de pièce Qté Nom des pièces commentaires

1. 6Y-3861 [1] COUVERTURE COMME

2. 6Y-3860 [1] BOITIER-FILTRE

3. 8S-9130 [1] ÉCRAN-ASPIRATION (TRANSMISSION)


4. 8S-9129 [1] FILTRE-MAGNÉTIQUE (TRANSMISSION)

5. 5P-3863 [1] JOINT TORIQUE

6. 6V-5219 M [3] BOULON (M8X1.25X40-MM)

7. 5F-8000 [1] JOINT TORIQUE

8. 8T-0355 M [3] BOULON (M10X1.5X110-MM)


M PARTIE MÉTRIQUE

# SEBP41060182

8W-5394: ARBRE GP-DRIVE

ARBRE GP-DRIVE
8W-5394 SHAFT GP-DRIVE
S / N XZJ1-UP
PARTIE DE 125-0535 POWER TRAIN AR

https://avspare.com/caterpillar/sebp4106/sebp4106018/ 3/17
09/04/2021 6Y-8765 POMPE GP-GEAR S / N FCD1-UP 2 SECTION PARTIE DE 144-2234 TRANSMISSION AR Type 2 12H MOTEUR GRADER | AVSpare.com

Pièces pour votre NIVELEUSE MOTEUR 12H:


CATERPILLAR SIS
Pos. No de pièce Qté Nom des pièces commentaires
1. 8X-5620 [2] BOUCLIER COMME
(CHACUN COMPREND)
8T-3597 M [1] ÉCROU DE SOUDURE (M12X1.75-THD)

2. 8W-1592 [1] JOUER COMME


3K-0986 [1] PRISE DE COURANT
3. 3K-0196 [1] GARDER

4. 0S-1604 [4] BOULON (1 / 2-20X2.5-IN)

5. 5P-7213 [4] RONDELLE DURE (13.5X20.5X2-MM THK)

6. 6B-6684 [4] ÉCROU PLEIN (1 / 2-20-THD)

7. 6V-1911 [4] BOULON DE VERROUILLAGE (1 / 2-20X2-IN)

8. 8X-5005 Y [1] JOINT UNIVERSEL GP (ARBRE D'ENTRAÎNEMENT PRINCIPAL)

9. 8T-4179 M [2] BOULON (M12X1.75X20-MM)

dix. 8T-4223 [6] RONDELLE DURE (13.5X25.5X3-MM THK)

11. 8T-4192 M [4] BOULON (M12X1.75X25-MM)


M PARTIE MÉTRIQUE
Oui ILLUSTRATION SÉPARÉE

# SEBP41060183

6Y-2300: ENTREE GP DE L'ARBRE

ARBRE GP-INPUT
6Y-2300 ARBRE GP-INPUT
S / N FCD1-UP
PARTIE DE 144-2234 TRANSMISSION AR
https://avspare.com/caterpillar/sebp4106/sebp4106018/ 4/17
09/04/2021 6Y-8765 POMPE GP-GEAR S / N FCD1-UP 2 SECTION PARTIE DE 144-2234 TRANSMISSION AR Type 2 12H MOTEUR GRADER | AVSpare.com

Pièces pour votre NIVELEUSE MOTEUR 12H:


CATERPILLAR SIS
Pos. No de pièce Qté Nom des pièces commentaires

1. 6Y-1870 [1] ARBRE AS-INPUT

2. 0L-1026 [1] PLUG-CUP

3. 6Y-0591 [1] ENGRENAGE (45 DENTS)

4. 6Y-0590 [1] ENGRENAGE (38 DENTS)

5. 2H-6490 [1] ROULEMENT INTÉRIEUR

6. 1M-4095 [1] ROULEMENT INTÉRIEUR

7. 3T-4377 [2] BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ

# SEBP41060184

8W-9292: TANDEM & COVER GP

TANDEM & COVER GP


8W-9292 TANDEM & COVER GP
S / N XZJ1-UP
PARTIE DE 125-0535 POWER TRAIN AR

https://avspare.com/caterpillar/sebp4106/sebp4106018/ 5/17
09/04/2021 6Y-8765 POMPE GP-GEAR S / N FCD1-UP 2 SECTION PARTIE DE 144-2234 TRANSMISSION AR Type 2 12H MOTEUR GRADER | AVSpare.com

Pièces pour votre NIVELEUSE MOTEUR 12H:


CATERPILLAR SIS
Pos. No de pièce Qté Nom des pièces commentaires

1. 8X-3747 [1] BOITIER ENTRAÎNEMENT AS-TANDEM (LH)

2. 8X-3748 [1] BOITIER ENTRAÎNEMENT AS-TANDEM (RH)


(CHAQUE LOGEMENT COMME INCL)

3. 8D-6684 [1] BAR

4. 9D-0566 [1] ASSIETTE

5. 9D-0565 [1] ÉTAPE

6. 8T-6468 [48] BOULON (1 / 2-13X1-IN)

7. 5P-8245 [32] RONDELLE DURE (13.5X25.5X3-MM THK)

8. 7D-6567 [4] COUVRIR

9. 3D-2981 [4] JOINT


dix. 1F-8488 [2] RENIFLARD AS ( BOITIER TANDEM)

11. 002-6453 [2] COUDE

12. 6B-5072 [2] ADAPTATEUR

13. 2B-3148 [8] COUVRIR

14. 2B-3147 [8] JOINT

15. 2A-6938 [2] COUVRIR

16. 2G-9791 [2] JOINT

17. 6E-5047 [2] PRISE DE COURANT


3K-0360 [2] JOINT TORIQUE

18. 9S-4190 [2] BOUCHON-O-RING (7 / 8-14-THD)

19. 2M-9780 [2] JOINT TORIQUE

20. 3J-5389 [2] FICHE (EXTERNE)

# SEBP41060185

https://avspare.com/caterpillar/sebp4106/sebp4106018/ 6/17
09/04/2021 6Y-8765 POMPE GP-GEAR S / N FCD1-UP 2 SECTION PARTIE DE 144-2234 TRANSMISSION AR Type 2 12H MOTEUR GRADER | AVSpare.com

144-2234: TRANSMISSION AR

TRANSMISSION AR
144-2234 TRANSMISSION AR
S / N FCD1-UP
PARTIE DE 125-0535 POWER TRAIN AR

Pièces pour votre NIVELEUSE MOTEUR 12H:


CATERPILLAR SIS
Pos. No de pièce Qté Nom des pièces commentaires
9W-5132 Oui [1] FREINAGE GP-PARKING
144-2205 Oui [1] CAS & amp; PIÈCES GP-PLANÉTAIRE
6Y-2303 Oui [1] EMBRAYAGE GP-TRANSMISSION (PREMIER, TROISIÈME)
8E-9316 Y [1] EMBRAYAGE GP-TRANSMISSION (HAUT, BAS)
Oui [1] EMBRAYAGE GP-TRANSMISSION (AVANT)
Oui [1] EMBRAYAGE GP-TRANSMISSION (ARRIÈRE, SECONDE)
281-3159 Y [1] CONTRÔLE GP-TRANSMISSION HYD
6Y-8765 Oui [1] POMPE GP-GEAR
9W-5134 Oui [1] ÉCRAN GP-MAGNÉTIQUE (TRANSMISSION)
6Y-2300 Y [1] ARBRE GP-INPUT
Oui ILLUSTRATION SÉPARÉE

# SEBP41060186

8X-5005: UNIVERSEL JOINT GP

UNIVERSEL JOINT GP
8X-5005 JOINT UNIVERSEL GP-ARBRE D'ENTRAÎNEMENT PRINCIPAL
S / N XZJ1-UP
PARTIE DE 8W-5394 ARBRE GP-DRIVE

https://avspare.com/caterpillar/sebp4106/sebp4106018/ 7/17
09/04/2021 6Y-8765 POMPE GP-GEAR S / N FCD1-UP 2 SECTION PARTIE DE 144-2234 TRANSMISSION AR Type 2 12H MOTEUR GRADER | AVSpare.com

Pièces pour votre NIVELEUSE MOTEUR 12H:


CATERPILLAR SIS
Pos. No de pièce Qté Nom des pièces commentaires
1. 3D-6689 [1] ACCOUPLEMENT

2. 9P-0356 [2] Araignée & amp; GARDANT COMME


3. 0S-1579 [8] BOULON (1 / 2-20X2-IN)

# SEBP41060187

144-6295: VANNE ET VERROUILLAGE MTG GP-DIFF

VANNE ET VERROUILLAGE MTG GP-DIFF


144-6295 VANNE ET VERROUILLAGE MTG GP-DIFF
S / N XZJ1-UP
PARTIE DE 127-8374 CONTRÔLE GP-DIFFÉRENTIEL VERROUILLAGE
UN ACCESSOIRE

https://avspare.com/caterpillar/sebp4106/sebp4106018/ 8/17
09/04/2021 6Y-8765 POMPE GP-GEAR S / N FCD1-UP 2 SECTION PARTIE DE 144-2234 TRANSMISSION AR Type 2 12H MOTEUR GRADER | AVSpare.com

Pièces pour votre NIVELEUSE MOTEUR 12H:


CATERPILLAR SIS
Pos. No de pièce Qté Nom des pièces commentaires

1. 144-6294 Oui [1] VANNE GP-SOLENOID (VERROUILLAGE DIFFÉRENTIEL)


2. 148-2516 [1] COLLECTEUR

KIT (S) DE RÉPARATION DISPONIBLE (S):


6G-5979 [1] KIT-SEAL (VANNE DE VERROUILLAGE DIFFÉRENTIEL)
155-2270 [1] FICHE DE RACCORDEMENT DU KIT (2 broches)
(COMPREND LA FICHE COMME & AMP; CALE)
Oui ILLUSTRATION SÉPARÉE

# SEBP41060188

178-2554: VALVE GP-SELECTOR & PRESS CONT

VALVE GP-SELECTOR & PRESS CONT


178-2554 VALVE GP-SELECTOR & PRESS CONT
S / N FCD1-UP
PARTIE DE 281-3157 VALVE GP-TRANSMISSION CONTROL

https://avspare.com/caterpillar/sebp4106/sebp4106018/ 9/17
09/04/2021 6Y-8765 POMPE GP-GEAR S / N FCD1-UP 2 SECTION PARTIE DE 144-2234 TRANSMISSION AR Type 2 12H MOTEUR GRADER | AVSpare.com

Pièces pour votre NIVELEUSE MOTEUR 12H:


CATERPILLAR SIS
Pos. No de pièce Qté Nom des pièces commentaires

1. 161-7054 [1] CORPS


2. 9U-8075 [1] LIMACE

3. 139-6815 [1] ADAPTATEUR


4. 7M-8485 [2] JOINT TORIQUE

5. 8E-7714 [1] ORIFICE


6. 5F-9144 [4] JOINT TORIQUE

7. 8E-9894 [4] BOBINE


8. 9U-8068 [4] LIMACE
9. 9U-9282 [4] PRINTEMPS

dix. 9U-9316 [4] PRINTEMPS


11. 108-6523 [4] RÉGLAGE COMME
https://avspare.com/caterpillar/sebp4106/sebp4106018/ 10/17
09/04/2021 6Y-8765 POMPE GP-GEAR S / N FCD1-UP 2 SECTION PARTIE DE 144-2234 TRANSMISSION AR Type 2 12H MOTEUR GRADER | AVSpare.com

Pos. No de pièce Qté Nom des pièces commentaires


(CHACUN COMPREND)
11A. 4K-2039 [1] JOINT TORIQUE

11B. 7M-8485 [1] JOINT TORIQUE


11C. 8T-4223 [1] RONDELLE DURE (13.5X25.5X3-MM THK)

11E. 095-1207 M [1] NUT (M12X1.75-THD)


11F. 101-9754 [1] REGLAGE DES VIS (M12X1.75X18-MM)
9U-8069 [1] PRISE DE COURANT
12. 9U-8620 [3] ORIFICE

13. 9U-8067 [4] RETENUE


14. 8E-9895 [4] CHARGE PISTON

15. 9W-7412 [1] PRINTEMPS


16. 4J-2506 [1] JOINT TORIQUE

17. 6F-4855 [4] JOINT TORIQUE


18. 5J-1036 B [dix] CALE (0,8 MM THK)
19. 8E-9896 [4] SÉLECTEUR DE PISTON

20. 9W-7411 [3] PRINTEMPS


21. 7T-0570 [3] PRINTEMPS

22. 4M-1751 [7] ESPACEUR (15.09X0.4-MM THK)


23. 4J-7533 [2] JOINT TORIQUE

24. 144-2802 [1] ADAPTATEUR


25. 153-8138 [1] PLONGEUR COMME

25A. 1W-6084 [1] COLLIER DE SERRAGE


25B. 4H-0094 [1] COLLIER DE SERRAGE

25C. 4J-7533 [1] JOINT TORIQUE


25E. 6Y-2466 [1] ARRÊTER

25F. 6Y-8237 [1] PISTON


25G. 9U-8613 [1] PRINTEMPS
25H. 9W-7784 [1] PRINTEMPS

25J. 144-2804 [1] COUPLEUR


6I-8447 B [8] ENTRETOISE (11.6X16X0.25-MM THK)
9U-8070 [1] PISTON
9U-8072 [1] RETENUE

26. 9U-8614 [1] PRINTEMPS


27. 165-1540 [1] BOBINE

28. 3J-7354 [1] JOINT TORIQUE


29. 9S-8002 [1] BOUCHON (7 / 16-20-THD)

30. 201-6618 [1] BOUCHON AS-ORIFICE


31. 9G-7132 [2] BOUCHON-ORIFICE

32. 9S-8004 [1] BOUCHON (9 / 16-18-THD)


33. 3J-1907 [1] JOINT TORIQUE
34. 8E-6570 [1] COLLECTEUR

35. 186-1525 Y [1] VALVE GP-SOLENOID ( SOLENOID EMBRAYAGE 4)


35A. 186-1525 Y [1] VALVE GP-SOLENOID (CLUTCH 5 SOLENOID)

35B. 186-1525 Y [1] VALVE GP-SOLENOID (EMBRAYAGE 6 SOLENOID)


35C. 186-1525 Y [1] VALVE GP-SOLENOID (EMBRAYAGE 8 SOLENOID)

38. 8C-6965 M [4] TÊTE À BOULON-DOUILLE (M6X1X45-MM)


39. 5P-0537 [5] RONDELLE DURE (7.2X14.5X2-MM THK)

40. 8T-8442 M [1] TÊTE À BOULON-DOUILLE (M6X1X30-MM)


41. 7G-5453 [1] PRINTEMPS

42. 3D-4245 [4] JOINT TORIQUE


43. 228-7467 [1] JOINT-ESSUIE-GLACE

44. 118-5068 [1] JOINT TORIQUE


45. 144-2803 [1] PISTON
https://avspare.com/caterpillar/sebp4106/sebp4106018/ 11/17
09/04/2021 6Y-8765 POMPE GP-GEAR S / N FCD1-UP 2 SECTION PARTIE DE 144-2234 TRANSMISSION AR Type 2 12H MOTEUR GRADER | AVSpare.com

Pos. No de pièce Qté Nom des pièces commentaires


B UTILISER AU BESOIN
M PARTIE MÉTRIQUE
Oui ILLUSTRATION SÉPARÉE

# SEBP41060189

281-3154: VALVE GP-SELECTOR & PRESS CONT

VALVE GP-SELECTOR & PRESS CONT


281-3154 VALVE GP-SELECTOR & PRESS CONT
S / N FCD1-UP
PARTIE DE 281-3157 VALVE GP-TRANSMISSION CONTROL

https://avspare.com/caterpillar/sebp4106/sebp4106018/ 12/17
09/04/2021 6Y-8765 POMPE GP-GEAR S / N FCD1-UP 2 SECTION PARTIE DE 144-2234 TRANSMISSION AR Type 2 12H MOTEUR GRADER | AVSpare.com

Pièces pour votre NIVELEUSE MOTEUR 12H:


CATERPILLAR SIS
Pos. No de pièce Qté Nom des pièces commentaires

1. 161-7055 [1] CORPS


2. 8E-7714 [2] ORIFICE

3. 5F-9144 [5] JOINT TORIQUE


NIVELEUSE MOTEUR
12H 8E-9894 MOTEUR
4. NIVELEUSE [4]XZJBOBINE
Niveleuse
5. 12H XZJ00001-UP
9U-8068 [4] (MACHINE)
LIMACE ALIMENTÉE PAR 3306 Moteur SEBP4106 12 H XZJ (2006)

6. 9U-9316 [4] PRINTEMPS


7. 9U-9282 [4] PRINTEMPS

8. 7M-8485 [1] JOINT TORIQUE


9. 9U-8067 [4] RETENUE

dix. 8E-9895 [4] CHARGE PISTON


11. 4J-2506 [1] JOINT TORIQUE
https://avspare.com/caterpillar/sebp4106/sebp4106018/ 13/17
09/04/2021 6Y-8765 POMPE GP-GEAR S / N FCD1-UP 2 SECTION PARTIE DE 144-2234 TRANSMISSION AR Type 2 12H MOTEUR GRADER | AVSpare.com

Pos. No de pièce Qté Nom des pièces commentaires

12. 6F-4855 [4] JOINT TORIQUE


13. 8E-9896 [4] SÉLECTEUR DE PISTON

14. 4M-1751 B [4] ESPACEUR (15.09X0.4-MM THK)


15. 5J-1036 B [15] CALE (0,8 MM THK)

16. 3D-4245 [4] JOINT TORIQUE


17. 9W-7410 [1] PRINTEMPS

18. 7T-0570 [3] PRINTEMPS


19. 8E-1143 [1] LIMACE
20. 9U-8668 [1] BOBINE COMME

20A. 3D-8317 [1] COLLIER DE SERRAGE


20B. 4B-9880 [1] BALLE

20C. 4M-2381 [1] PRINTEMPS


20D. 8E-9893 [1] SPOOL-RELIEF

20E. 9U-8669 [1] RETENUE


21. 9U-9595 [1] PRINTEMPS

22. 9N-4500 [1] PRINTEMPS


23. 9N-4498 [1] PRINTEMPS

24. 8E-9897 [1] BOBINE


25. 9W-0898 [1] LIMACE

26. 4J-7533 [3] JOINT TORIQUE


27. 8E-6570 [1] COLLECTEUR
28. 186-1525 Y [1] VALVE GP-SOLENOID (EMBRAYAGE 8 SOLENOID)

28A. 186-1525 Y [1] VALVE GP-SOLENOID (EMBRAYAGE 6 SOLENOID)


28B. 186-1525 Y [1] VALVE GP-SOLENOID (CLUTCH 5 SOLENOID)

28C. 186-1525 Y [1] VALVE GP-SOLENOID ( SOLENOID EMBRAYAGE 4)


31. 8C-6965 M [4] TÊTE À BOULON-DOUILLE (M6X1X45-MM)

32. 5P-0537 [5] RONDELLE DURE (7.2X14.5X2-MM THK)


33. 8T-8442 M [1] TÊTE À BOULON-DOUILLE (M6X1X30-MM)

34. 9U-8620 [2] ORIFICE


35. 9G-7132 [3] BOUCHON-ORIFICE

36. 201-6618 [1] BOUCHON AS-ORIFICE


37. 3J-7354 [1] JOINT TORIQUE

38. 9S-8002 [1] BOUCHON (7 / 16-20-THD)


39. 9S-8004 [1] BOUCHON (9 / 16-18-THD)
40. 3J-1907 [1] JOINT TORIQUE

41. 108-6523 [5] RÉGLAGE COMME


(CHACUN COMPREND)
41A. 4K-2039 [1] JOINT TORIQUE

41B. 7M-8485 [1] JOINT TORIQUE


41C. 8T-4223 [1] RONDELLE DURE (13.5X25.5X3-MM THK)
41D. 9U-8069 [1] PRISE DE COURANT

41E. 095-1207 M [1] NUT (M12X1.75-THD)


41F. 101-9754 [1] REGLAGE DES VIS (M12X1.75X18-MM)

42. 6Y-4638 [1] PRISE PLUG-HEX (1-5 / 16-12-THD)


43. 8E-7713 [1] ORIFICE

44. 9W-7412 [3] PRINTEMPS


45. 7G-5453 [1] PRINTEMPS

46. 108-3129 [1] ARRÊTER


B UTILISER AU BESOIN
M PARTIE MÉTRIQUE
Oui ILLUSTRATION SÉPARÉE

https://avspare.com/caterpillar/sebp4106/sebp4106018/ 14/17
09/04/2021 6Y-8765 POMPE GP-GEAR S / N FCD1-UP 2 SECTION PARTIE DE 144-2234 TRANSMISSION AR Type 2 12H MOTEUR GRADER | AVSpare.com

Information:

POWER TRAIN
PUMP
Manuel d'utilisation de l'outil
GP Remplacement des paliers lisses dans les pompes à engrenages et moteurs Tyrone (utilisés sur les boîtiers en fer et en
aluminium des séries 7 et 8) {0738, 5061, 5073, 7551} Remplacement des paliers lisses dans les pompes et moteurs à
engrenages Tyrone (utilisés sur Séries 7 et 8, boîtiers en fer et en aluminium) {0738, 5061, 5073, 7551}

Catalogue SIS de pièces Caterpillar 12H:

POMPE GP-GEAR 125-0535


MOTORISATION AR

6Y-8765 POMPE GP- 6Y-8764 POMPE GP- 559-9478 POMPE GP-


GEAR GEAR GEAR

142-6203 MONTAGE
DE LA ROUE GP

HUILE DE 115-0632 GEAR GP- 125-3286 FILTRE GP-


TRANSMISSION GP BEVEL & PINION OIL
8W-6235 LIGNES

9W-5134 ÉCRAN GP- 8W-5394 ARBRE GP- 6Y-2300 ARBRE GP- 8W-9292 TANDEM ET
MAGNÉTIQUE DRIVE INPUT COUVERTURE GP

144-2234
TRANSMISSION AR

8X-5005 UNIVERSEL 144-6295 VANNE ET 178-2554 VALVE GP-


JOINT GP VERROU MTG GP- SELECTOR & PRESS
DIFF CONT

Truck sale:

https://avspare.com/caterpillar/sebp4106/sebp4106018/ 15/17
09/04/2021 6Y-8765 POMPE GP-GEAR S / N FCD1-UP 2 SECTION PARTIE DE 144-2234 TRANSMISSION AR Type 2 12H MOTEUR GRADER | AVSpare.com

115,000

Caterpillar 12H, Construction


- motor graders
EMPRESAS MATCO, S.A. DE C.V.
Mexico

116,500

Caterpillar 12H, Construction


- motor graders
EMPRESAS MATCO, S.A. DE C.V.
Mexico

87,000

Caterpillar 12H, Construction


- motor graders
MADISA
Mexico

106,008

Caterpillar 12 H, Construction
- motor graders
TRACTAFRIC EQUIPMENT
Netherlands

90,000

Caterpillar 12H, Construction


- motor graders
NMC

https://avspare.com/caterpillar/sebp4106/sebp4106018/ 16/17
09/04/2021 6Y-8765 POMPE GP-GEAR S / N FCD1-UP 2 SECTION PARTIE DE 144-2234 TRANSMISSION AR Type 2 12H MOTEUR GRADER | AVSpare.com

Contacts Les noms Cat, Caterpillar, John Deere, Komatsu, Volvo, Hitachi, Doosan, JCB, Hyundai ou tout autre fabricant
Request list d'équipement d'origine sont des marques déposées des fabricants d'équipement d'origine respectifs. Tous les noms,
descriptions, chiffres et symboles sont utilisés à des fins de référence uniquement.
AVSpare.com n'est en aucun cas associé à l'un des fabricants que nous avons répertoriés. Tous les noms et descriptions
du fabricant sont à titre indicatif seulement. Cat® et Caterpillar® sont des marques déposées de Caterpillar, Inc.

https://avspare.com/caterpillar/sebp4106/sebp4106018/ 17/17