Vous êtes sur la page 1sur 2

TSHIKAPA: CALENDRIER DES REUNIONS

juin 2021
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi
30 31 01 02 03 04 05
14:30 CLIO 15:00 Logistique & Accès 14:00 AME/Abris

06 07 08 09 10 11 12
10:00 Education 14:00 Nutrition 10:00 GTSSR 10:00 Go Monit Protection
14:30 Comité Alertes

13 14 15 16 17 18 19
10:00 GTPE 14:30 CLIO 10:00 GoVBG 14:30 Santé

20 21 22 23 24 25 26
14:00 GoLTP 14:30 Comité Alertes 15:00 CWG 10:00 Protection 10:00 SECAL

27 28 29 30 01 02 03
10:00 WASH 14:30 CLIO

CALENDRIER DES REUNIONS


Meeting Location & Contacts
EDUCATION Bureaux AIDES 099 823 74 12 CLIO Bureaux OCHA 081 706 12 63
Claude Abedi claudemangaza@gmail.com Gustave Kiakita kiakita@un.org

WASH Bureaux HELPAGE 081 609 54 20 SECURITE ALIMEN. Bureaux PAM 0824 009 647
Anatole Bundu anatole@helpageprogramme-rdc.org Didier Dianda didier.dianda@wfp.org

PROTECTION Bureaux UNHCR 082 612 10 39 NUTRITION Bureaux ADRA 081 721 50 93
Kouadio Prosper kouadiop@unhcr.org Anelka Matt anelka@adradrcongo.org

INFO HUMANITAIRE Bureaux OCHA 081 706 12 63 SANTÉ Bureaux PUI 085 860 60 95
Gustave Kiakita kiakita@un.org Martin Muhindo ksa.assrp.santenut@premiere-urgence.cd

Cash Working Group Bureaux PAM 0970005266 AME/ABRIS Bureaux HCR 081 123 57 02
Patrizia Bonfanti patrizia.bonfanti@wfp.org Jean Taylor Butchapu butchapu@unhcr.org

GT-VBG Bureaux UNFPA 081 329 36 06 GTPE Bureaux TPO 081 455 40 66
Brigitte Omari bomari@unfpa.org Casimir Balanganayi casimirbalanganayi01@gmail.com

GT-SSR Bureaux UNFPA 081 993 09 01 Logistique & Accès Bureaux PAM 097 014 17 17
Dr Marini Atimango atimango@unfpa.org Germain Bossavi bossavi.germain@wfp.org

Comité Alertes Bureaux OCHA 081 706 12 63 GT-LTP Bureaux NRC 081 999 08 02
Gustave Kiakita kiakita@un.org Alain Muhima alain.muhima@nrc.no

GT Monitoring de ProteBureaux HCR 082 850 06 04


Philippe Batumbula Philippem@warchild.org.uk

Vous aimerez peut-être aussi