Vous êtes sur la page 1sur 5

Fès, le 18/09/2021

Master : 2ME2S
Coordonnateur : Pr. Rachid EL ALAMI

Listes des candidats admis à passer l’épreuve orale


Année Universitaire 2021-2022

Nom Prénom CNE/Massar Date et Horaire


ABDELMOUMNY KHAMISS N134216357
ABDELMOUNIM SAFAE E131257102
ABDOU SOFYANE D138630720
ABID MOHAMMED N133169220
ABIDAT SAID B134045477
ABOULJID MOHAMED D132418373
ADDADI MOHAMMED AMINE N130222121
AHMICHANE IKRAM 1412761007
AIN CHAIMAE N132292791 Mardi 21 septembre à
AIT CHELH TARIQ D135444336 15h00
AIT MESSAOUD YOUSSEF D137333495
AIT SALAH MOHAMED D132292582
ALOUI MONTASSIR s136295874
AOUNI HAJAR M134188927
AOUZIOU HANANE G132453662
AYADI ABDELHADI N133360618
AYADI ABDELHAK 1411761718
AZDAD ABDERRAHIM N133335310
AZENNOUD KHALIL 1412812972
AZEROUAL MOHCINE 1513031451
BAHI HOUDA N135343894
BARAKAT BRAHIM D134609653
BARAKAT TAIB D134609665
BARBARA ABDELLATIF S136345028
BARHAD SALMA P135526620
BEKKALI RAJAE N141017294
BELLOUQ YASSINE S134325258 Jeudi 23 septembre à
BEN ABBOU SAAD P137540065 10h00
BEN IDAR AY.YOUB G142038716
BEN MBAREK TALAL 1513754017
BEN MEZIANE AYOUB S131264065
BEN-ABELLA ABDELHAFID D133592641
BENKHADIR IMANE N132264758
BENLAHBIB HOUDA n138331518
BENMEZIANE ABDELFATTAH 1414826889
BENYAHYA ACHRAF N137180598
BENZERROU SEFRIOUI KHAOULA N134161497
BENZHIR MOHAMED 1701220810
Jeudi 23 septembre à
BOUBKRI MOHAMMED N138308629 15h00
1
BOUCHAMA AZOUZ S140013065
BOUCHKARA ABDERRAHMANE 1412775047
BOUFELJA HAMZA 1513756805
BOUFOUS YOUSSEF 1805220296
BOUGHDADI ISMAIL S137307801
BOUHANK BOUBKAR 1412747939
BOUHANK OTHMAN N139327004
BOULAHYA AICHA N138094596
BOUMAHDI NISSRINE N134215999
BOURASS SAMIHA E143056378
BOURBAA HASSAN 1513320864
BOUSAID SOUMIA D132615353
BOUYOUSSEF WIAME R130040373
BRAHMI ABDELKHABIR N137328924
CHAHID YASSINE 1513785311
CHAKOUR RANIA L132279971
CHALFOUT GHYTA N133156765
CHARFI ABDERRAHIM N134301032
CHDID FATIMA N133252376
CHEHOUN ABDERRAZAK N131223458
CHOUKRI ABDELKARIM 1601221108
DARIR OTMAN 1873230396
DAROUICH MOHAMMED 1311747925
Mardi 21 septembre
DIDI YOUSSEF N136346651 de 14h00 à 17h00
DOUDOU MAROUANE 1412789857
ECH-CHARFY NAZHA 1513742620
ECH-CHIGUER HAFID 1513811520
ECH-CHOUIKY MOHCINE 1411755993
ED-DARKAOUI ABDEDEYAM 1513812719
EJJOUD ABDELOUAHAB D147007327
EL AALMAOUI IMANE E138098853
EL AFGHANI AHLAME S138291598
EL AMRANI FATIMA EZZAHRA N133348611
EL AMRANI YOUSSRA 1311751190
EL AMRAOUY YASSINE N133216321
EL ASLANI MALIKA K135530870
EL ATTIQ OTHMANE G130469434
EL BAKKALI ABDELHAQ s133317238
EL BELLILI SALMA N132326947
EL BOUABDELLY RABIE 1310811004
EL BOUTRIGUI MOUNA S140040355 Mercredi 21
EL FANI FATIMAZAHRA L137365899 septembre
EL FAZAZI ABDENNOUR S142045075
de 14h00 à 17h00
EL FTAH NOUR-DINE z183204528
EL HAFCI MOHAMED S138301612
EL HAISSEN MOUHSINE S132305128
EL HAJJAMI AYOUB N149011429
EL HAJOUI NAJLAE N135149153
EL HAMDAOUI MOHAMED N144550484
EL HIRI SALMA 1412747808
EL IBRAHIMI LAILA N131173364
EL JEMLI AHMED 1311803956
EL KHADIR ZAINAB N136061448
EL KHALFAOUY MOHAMMED 1311778517
EL MEFTAHY HAFID 1412814075
el moufaoued yassine N138174100

2
EL MOUJAHID HASNAE 1311743915 Jeudi 23 septembre
EL-MOUMAN ABDERAZZAQ N135295580
EL MOUMENY FATAH 1512806271
de 14h00 à 17h00
EL MOUSSAOUI MOHAMMED N130327354
EL OUACHANI KAMAL N133215177
EL OUAJDI AYYOUB 1311746213
EL YOUNSY FAHD 1513812429
EL.MAKKAOUI CHAIMAE S130243189
ELAMINE YOUNESS 1412755529
ELAMRAOUY MOHAMMED N131141705
ELAMRI YOUSSEF N133124020
ELAOUNI CHAIMAE C136165353
EL-ASRI ABDELHAFED S146029686
EL-ASRI ABDENNABI 1411805233
ELBAZ SIHAM D146008628
ELBOUDI AISSAM C130143021
ELGHARBALI ACHRAF N131174092
ELHOURD FAIZA N130238087
EL-KORCHI HALIM N134242885
EL-MOUMNI MOUNIM 1228829359
ELYAKOUTI JAMAL N137338396
ENNAJI LAMIAE 1412746030
EN-NAJJARI SOUMIYA N136181475 Mardi 21 septembre
ER-RCHIDI MOHAMED N135179466 de 15h00 à 18hh00
ESSABBAR ANAS N131329469
ES-SADEQY AYOUB N130280223
ES-SARRAJ KHAOULA N139211854
ES-SOLTANY AYOUB 1412812700
EZ-ZAHERY MOHAMED B130010766
EZ-ZGHARI SABAH 1513748692
FATHI Zineb R134339778
FILALI BEN ZARROU DRISS N135264951
FOULOUH YOUSSEF Z153209733
FTITE ISAME 1311750736
GEZZAZ DRISS N133220191
GEZZAZ ZOUHAIR N138199859
HADAR LAHSEN n139272254
HADHOUD MOHAMMED 1513762245
HAMIDALLAH SANAE N136295502
HMIDANI ABDELILAH 1412761731
IBOURQI ABDELLAH D133760671
ID HAMOU HANANE D138383513 Jeudi 23 septembre
IZEM AZIZ N146003979 de 10h00 à 13h00
JALABA ZOHEIR N135282138
JALALI FATIMA-ZAHRA 1412020121
JANATA ZAKARIA S135325245
JKHIKH BOUCHTA N132222000
JNIFI ABDELHAQ N136327225
JOUK SAAD R130622961
KAILECH ACHRAF 1513288071
KASSIMI BILAL N136279938
KEZZOU ADNANE N132255226
KHADRAOUI AIMAD N139383864
KHADROUNE ABDELKHALAK 1311804580
KHALIL KARIM 1412743396
KHZIZOU KHAOULA S136250267

3
KOURBISSE SAID D135119345 Jeudi 23 septembre
KRIOUIT AHMED N139223061
LAAZAZI MONIR s132336607
de 14h00 à 17h00
LAHLOU MAROUAN N133295416
LAHLOU WISSAL N140033618
LAHOUAICHRI JAMAL K131275708
LAINA HAJAR N136237662
LAKHAL FATIMA ZAHRA R136830212
LAKHOUIL CHAIMAE S139029735
LAMZOURI AYMAN N137065836
LAZAR ILHAM N132194731
LFAQUIR ANWAR 2927764518
LOUKILI MOUNCEF N132208468
LOUTFI ADIL N142036329
MAÂROUFI ISMAIL N137338212
MADKOURI ABDERRAHIM 1412761759
MAHFOUD ANASSE G141006402
MAISOUR MEHDI N136247543
MAKAOUI MOHAMMED F147010152
MANSOURI HANAA N132234830
MCHICHI GZANAI MERYEM N133315696
MCHICHOU ISMAIL Z183200989 Mercredi 22
MEHDAOUI OMAR N136152352 septembre de 10h30 à
MEJDOUB OUSSAMA 1412813035
14h00
MENNIOUI ABDELHAY N133180725
MESKINE YOUNESS N139238721
MKRIF DOUNIA N135319268
NAGM AMINA N145017239
NAJARI ZAKARIAE P139440288
NATIJ YOUSSEF E134212925
NOUAYTI MOHAMMED N132223407
NOUAYTI RADWNAE 1311784779
OUANANE FATIHA N133272272
OUBELLA AHMED D139684060
OUZENNOU BTISSAM N142018359
QAQA MARHRAOUI MOUAD N133330575
RADI YOUNES N130035016
REDA ZYANI S146011815
ROUIOUAK FATINE S133250164
SAIH ABDERRAHIM D147017046
SAJID ABDELLAH D136749608
SAJIDI AZEDDINE 1412765175
SARHANE MOUAD S143014028
SARI HASSAN 1311767734
SAYAGH BADR 1513317884
SELLAMI LAILA S131379466 Jeudi 23 septembre
SERATI ABDESSALAM 1414778675 de 9h30 à 14h00
TACHIFOURT AHLAM D133462412
TAGHROUT KHALID D142008490
TAHRIOUI OUAFAE N130165069
TAMIMI ABDELHAK N130264710
TOUZANI KAWTHAR S136263804
TWATI MERYEM S140014546
YOUHAMMOU YASSIN D134163101
ZAKI HASNAE N137213315
ZAKTOUT FATIMA ZAHRAE N134252295

4
ZBARNA ZINEB 1412741767
ZERDEB ABDELALI N134259629
ZERRAD DOUAE 1412756780
ZIANI NORA N139211966
ZINE MOHAMED D138302148
ZOUIBAA KHALID N136343822
ZRARI SAFAE N135226809
ZRIROU KARAM 1512274247

N.B. :
1) Les oraux auront lieu via Google meet.
2) Les liens seront envoyés aux candidats par maiL avant l’heure de l’entretien.
3) le planning de l’entretien oral sera envoyé aux candidats par Mail le lundi.
4) l’entretien oral aura lieu à partir du Mardi 21 septembre 2021.

Les candidats sont tenus de :


- Consulter régulièrement leurs mails.
- Installer l’application Google meet et posséder un compte google avant l’entretien.
- Tester l’audio, la caméra et la connexion internet bien avant l’heure prévue pour
l’entretien.
Contact : 2me2s.fsdm@usmba.ac.ma