Vous êtes sur la page 1sur 4

Wx150 - Pelle Sur 07 - Systeme 08-020b-00[01] -

Pneus (01/03 - 12/04) Hydraulique Circuit Hydraulique -


Cloison Distributeurs
Variantes
-

Informations sur le modèle


,,

Plages de numéros de série


-

Dates de production
-

# N° de pièce Nom de la pièce Description Qté

1 REF INSTRUCTION See Page : 08-039 1

2 P8131927 FLEXIBLE 500 mm (19-3/4 in) 1

3 E3237530 UNION - 11

null R7046042 GASKET 11,5 x 16,5 x 1,5 1

4 F5243361 BLOCK ASSY. See Page : 08-038 1

5 M4328795 RONDELLE 8,25 x 15 x 6 2

6 P132970 PIECES DEUTZ M8 x 60 2

7 REF INSTRUCTION See Page : 08-005 1

8 B4837614 TUYAU - 1

9 P1737018 CORNIERE - 3

10 C4837615 TUYAU - 1

11 P3237534 UNION - 1

12 Q7931909 FLEXIBLE 1250 mm (49-1/4 in) 1


# N° de pièce Nom de la pièce Description Qté

13 G5431985 FLEXIBLE 800 mm (31-1/2 in) 1

14 E8131976 FLEXIBLE 560 mm (22-1/2 in) 1

15 REF INSTRUCTION See Page : 08-039 1

16 T4037529 RACCORD HYDRAULIQUE M14 x 1,5 1

null R7046042 GASKET 11,5 x 16,5 x 1,5 1

17 Q1737020 CORNIERE - 1

18 W8231973 FLEXIBLE 1120 mm (44-1/8 in) 1

19 G3237532 UNION - 2

null P2230418 SEAL 15,7 x 20,9 x 1,5 1

20 S8231946 FLEXIBLE 1320 mm (52 in) 1

21 K4837530 RACCORD - 1

null P2230418 SEAL 15,7 x 20,9 x 1,5 1

22 P3237583 UNION M22 1

null P1145268 SEAL 19,6 x 24,3 x 1,5 1

23 X5931997 FLEXIBLE 1600 mm (63 in) 1

24 W5931904 FLEXIBLE 500 mm (19-3/4 in) 1

25 P5120329 VENTRE DU VERSOIR - 4

26 814-8045 VIS Hex, M8 x 1.25 x 45mm, Cl - 2


8.8
27 715853R1 ANNEAU M8 N 4

28 832-10408 CONTRE-ECROU M8 x 1.25, Cl - 2


8.8
29 T4420364 VENTRE DU VERSOIR - 2
# N° de pièce Nom de la pièce Description Qté

30 V34611 RONDELLE M10 N 1

31 814-10045 VIS Hex, M10 x 1.5 x 45mm, Cl - 1


8.8
32 P3237549 UNION - 1

null R7046042 GASKET 11,5 x 16,5 x 1,5 1

33 G3036926 BASE - 3

34 P51946 COLLIER 275 mm X

35 REF INSTRUCTION See Page : 08-043 1

Vous aimerez peut-être aussi