Académique Documents
Professionnel Documents
Culture Documents
Jours de circulation Lundi au vendredi Me LàV Ve Me LàV LàJ Ve Lundi au vendredi Lundi au vendredi Ve LMaJV Lundi au vendredi LMaJV Lundi au vendredi
Particularités 1
MONTPELLIER Station Occitanie 06:45 07:35 09:35 11:30 12:35 12:45 12:55 13:15 13:45 14:15 14:15 14:45 15:15 15:45 15:45 15:45 16:15 16:45 16:45 16:45 17:15 17:30 17:30 17:45 17:45 18:05 18:15 18:45 18:45 19:45 20:15
Rte de Ganges** 06:48 07:38 09:38 11:33 12:38 12:48 12:58 13:18 13:48 14:18 14:18 14:48 15:18 15:48 15:48 15:48 16:18 16:48 16:48 16:48 17:18 17:33 17:33 17:48 17:48 18:08 18:18 18:48 18:48 19:48 20:18
SAINT GÉLY DU FESC ZA Verriès / Vignes Blanches 06:53 07:43 09:43 11:38 12:43 12:53 13:03 13:23 13:53 14:23 14:23 14:53 15:23 15:53 15:53 15:53 16:23 16:53 16:53 16:53 17:23 17:38 17:38 17:53 17:53 18:13 18:23 18:53 18:53 19:53 20:23
Clapas / Coopérative / Forum 06:54 07:45 09:45 11:40 12:45 12:55 13:05 13:25 13:55 14:25 14:25 14:55 15:25 15:55 15:55 15:55 16:25 16:55 16:54 16:55 17:25 17:40 17:40 17:55 17:55 18:15 18:25 18:55 18:55 19:55 20:25
Mas Finet / Rouergas 07:48 09:47 11:43 12:47 12:58 13:08 13:28 14:58 15:58 15:58 16:58 16:58 17:28 17:42 17:58 18:28 18:57 19:57
St Loup / Cévennes 06:57 14:26 14:26 15:58 16:58 17:42 17:57 18:16 18:57
LES MATELLES Médiathèque / Écoles / Moulin / Mairie 09:52 11:47 12:52 13:02 13:12 13:32 15:05 16:02 16:05 17:02 17:47 18:02 18:32 19:02 20:02
Rte des Cévennes 09:56 11:51 12:56 13:06 13:16 13:36 16:06 17:06 17:51 18:06 18:36 19:06 20:06
MAS DE LONDRES Emb. de Viols 10:03 13:03 13:13 13:23 13:43 16:13 17:13 17:58 18:13 18:43 19:13 20:13
VIOLS EN LAVAL Mairie / Peyres Canes 10:06 13:06 13:16 13:26 13:46 16:16 17:16 18:01 18:16 18:46 19:16 20:16
VIOLS LE FORT Plan de l’Église / Av. du Castelas / Triol 10:09 13:09 13:19 13:29 13:49 16:19 17:19 18:04 18:19 18:49 19:19 20:19
SAINT MARTIN DE LONDRES Rasimières 07:10 12:02 14:40 14:40 16:13 17:13 17:55 18:10 18:30 19:10
Rte de Viols 07:11 12:03 14:41 14:41 16:14 17:14 17:56 18:11 18:31 19:11
Mas de Bouis / Bois de Massargues / Pkg des Aires 10:14 13:14 13:24 13:34 13:54 16:24 17:24 17:16 18:09 18:24 18:54 19:24 20:24
Centre / Pharmacie 07:12 10:19 12:04 13:19 13:29 13:39 13:59 14:42 14:42 16:29 16:16 17:29 17:57 18:14 18:12 18:28 18:32 18:59 19:12 19:27 20:29
MAS DE LONDRES Centre 13:25 19:05
NOTRE DAME DE LONDRES Mascla 07:14 12:06 13:31 13:41 14:44 16:31 17:31 17:59 18:14 18:30 18:34 19:14 19:30 20:30
École / Caumette 07:18 13:35 13:45 - 16:35 18:36 19:36
Boissière 07:21 12:11 13:38 13:48 14:49 16:38 17:36 18:04 18:19 18:39 19:19 20:35
BRISSAC Emb. Ferrières 07:25 12:15 13:42 13:52 14:53 16:42 17:40 18:08 18:23 18:43 19:23 20:39
SAINT BAUZILLE DE PUTOIS Stade / Mairie / Auberge / Rieutord 07:30 12:17 13:45 13:55 14:55 16:45 17:42 18:10 18:25 18:45 19:25 20:41
LAROQUE Berges / Ponteil / Vigné 07:34 12:23 13:51 14:01 15:01 16:51 17:47 18:16 18:31 18:51 19:31 20:47
GANGES Mairie [3] 07:39 12:28 13:56 14:06 15:06 16:56 17:53 18:21 18:36 18:56 19:36 20:52
Mont Aigoual 07:39 13:56 14:06 15:06 18:36 18:56 19:36
SAINT JULIEN DE LA NEF Cascade Mairie 07:48 14:05 14:15 15:15 18:45 19:05 19:45
PONT D’HÉRAULT Hôtel 07:55 14:12 14:22 15:22 18:52 19:12 19:52
LE REY Camping 07:57 14:14 14:24 15:24 18:54 19:14 19:54
LE VIGAN Tessan / C. de communes / Prairie[4] / Châtaigniers[4] 08:05 14:21 14:31 15:31 19:01 19:21 20:01
Glossaire
Rte : route - ZA : zone artisanale - St : Saint - Emb : embranchement - Av. : avenue - Pkg : parking - C. de Communes : Communauté de communes.
Horaires ligne 608 *Ne circule pas le 1er mai
Sens Le Vigan - Ganges - St Gely du Fesc - Montpellier
LàV : du lundi au vendredi Me : mercredi LMaJV : lundi, mardi, jeudi et vendredi : uniquement les jours scolaires : hors période scolaire uniquement
Glossaire
Rte : route - ZA : zone artisanale - St : Saint - Emb : embranchement - Av. : avenue - Pkg : parking - C. de Communes : Communauté de communes.