555 L'Aiguillon-sur-Mer / Moutiers-les-Mauxfaits / La Roche-sur-Yon
Horaires du 15 avr. 2023 au 07 juil. 2023
Direction → La Roche sur Yon
Lundi à vendredi Lun à Ven Circule en période scolaire OUI OUI Circule en vacances scolaires OUI OUI La Tranche-sur-Mer - La Terriere (Commerce) 6:15 La Terriere (Cité Guinet) 6:16 Salle Omnisports 6:18 Rue de Gaulle 6:20 Rond Point Mogette 6:25 11:00 Angles - Camping Clos Cottet 6:32 11:08 Impasse du Pouet Doux 6:33 11:09 Route de la Tranche 6:34 | Les Forges 6:35 11:11 Camping Moncalm 6:38 11:16 Rue de la Dugeonniere 6:39 11:17 Route de Moricq 6:40 11:20 Moricq 6:42 11:23 Le Moulin de Moricq 6:44 11:25 Saint-Benoist-sur-Mer - Rue de l'OCEAN n°36 6:50 11:31 La Jonchère - Marchais 6:53 11:33 Le Givre - Le Pont Rouge 6:58 11:38 Moutiers-les-Mauxfaits - Place de la Gare 7:05 11:48 La Boissière-des-Landes - François Espaud 7:10 11:58 L'Epinette 7:12 12:00 Aubigny-Les Clouzeaux (Aubigny) - Église 7:16 12:04 ▼ La Roche-sur-Yon - Duchesne de Denand 7:35 12:13 ▼ Pem-SNCF 7:40 12:18 ▼ — Arrêt de descente uniquement.
Direction → La Roche sur Yon
Week end Sam Dim & JF Circule en période scolaire OUI OUI OUI Circule en vacances scolaires OUI OUI OUI L'Aiguillon-sur-Mer - Avenue Courbet 7:00 La Faute-sur-Mer - Office du Tourisme 7:06 La Tranche-sur-Mer - 68 Boulevard des Vendeens 7:18 Rue de Verdun 7:20 Rond Point Mogette 7:22 11:00 17:30 Super U 7:23 | | Angles - Camping Clos Cottet 7:30 11:08 17:42 Impasse du Pouet Doux 7:31 11:09 17:43 Route de la Tranche 7:33 | | Les Forges 7:36 11:11 17:44 Camping Moncalm 7:38 11:16 17:45 Rue de la Dugeonniere 7:39 11:17 | Route de Moricq 7:42 11:20 | Moricq 7:45 11:23 | Le Moulin de Moricq 7:47 11:25 | Saint-Benoist-sur-Mer - Rue de l'OCEAN n°36 7:53 11:31 | La Jonchère - Marchais 7:55 11:33 | Le Givre - Le Pont Rouge 8:00 11:38 17:55 Moutiers-les-Mauxfaits - Place de la Gare 8:10 11:48 18:00 La Boissière-des-Landes - François Espaud 8:20 11:58 | L'Epinette 8:22 12:00 | Aubigny-Les Clouzeaux (Aubigny) - Église 8:26 12:04 | ▼ La Roche-sur-Yon - Duchesne de Denand 8:35 12:13 18:20 ▼ Pem-SNCF 8:40 12:18 18:25 ▼ — Arrêt de descente uniquement.
Pour tout savoir sur Vacances scolaires
Les horaires, itinéraires, titres de transport, points de vente, rendez- Toussaint (22 oct-6 nov), Noël (17 déc-2 jan), Hiver (11-26 fév), vous sur: Printemps (15-30 avril) aleop.paysdelaloire.fr Jours fériés: 8 mai - 18 mai - 29 mai Les jours fériés, votre ligne circule comme un dimanche. Si votre ligne ne circule pas le dimanche, elle ne circule pas les jours fériés En cas de perturbations Consultez l'info trafic de votre département sur aleop.paysdelaloire.fr 555 L'Aiguillon-sur-Mer / Moutiers-les-Mauxfaits / La Roche-sur-Yon
Horaires du 15 avr. 2023 au 07 juil. 2023
Direction → La Tranche sur Mer
Lundi à vendredi Lun à Ven Circule en période scolaire OUI OUI Circule en vacances scolaires OUI OUI ▲ La Roche-sur-Yon - Pem-SNCF 9:10 17:40 ▲ Duchesne de Denand | 17:47 Aubigny-Les Clouzeaux (Aubigny) - Église 9:20 17:56 La Boissière-des-Landes - La Poiraudiere | 17:58 L'Epinette 9:25 18:01 François Espaud | 18:03 Moutiers-les-Mauxfaits - Place de la Gare 9:35 18:13 Le Givre - Le Pont Rouge 9:42 18:20 La Jonchère - Marchais | 18:25 Saint-Benoist-sur-Mer - Rue de l'OCEAN n°36 | 18:30 Angles - Route de Moricq | 18:35 Moricq | 18:37 Le Moulin de Moricq | 18:38 Rue de la Dugeonniere | 18:42 Camping Moncalm 9:46 18:44 Les Forges 9:49 18:46 Route de la Tranche 9:50 18:48 Impasse du Pouet Doux 9:51 18:49 Camping Clos Cottet 9:52 18:50 La Tranche-sur-Mer - Camping les Almadies 9:56 18:52 Super U | 18:54 Rond Point Mogette 10:05 18:56 ▲ — Arrêt de montée uniquement.
Direction → La Tranche sur Mer
Week end Sam Dim & JF Circule en période scolaire OUI OUI OUI Circule en vacances scolaires OUI OUI OUI ▲ La Roche-sur-Yon - Pem-SNCF 9:05 13:15 9:05 ▲ Duchesne de Denand | 13:20 | Aubigny-Les Clouzeaux (Aubigny) - Église 9:15 13:28 9:15 La Boissière-des-Landes - L'Epinette 9:20 13:30 9:20 François Espaud | 13:32 | Moutiers-les-Mauxfaits - Place de la Gare 9:30 13:43 9:30 Le Givre - Le Pont Rouge 9:37 13:49 9:37 La Jonchère - Marchais | 13:55 | Saint-Benoist-sur-Mer - Rue de l'OCEAN n°36 | 13:58 | Angles - Route de Moricq | 14:02 | Moricq | 14:04 | Le Moulin de Moricq | 14:05 | Rue de la Dugeonniere | 14:08 | Camping Moncalm 9:41 14:09 9:41 Les Forges 9:44 14:12 9:44 Route de la Tranche 9:45 14:13 9:45 Impasse du Pouet Doux 9:46 14:14 9:46 Camping Clos Cottet 9:47 14:15 9:47 La Tranche-sur-Mer - Camping les Almadies 9:51 14:17 9:51 Super U | 14:22 | Rond Point Mogette 10:00 14:23 10:00 La Faute-sur-Mer - Office du Tourisme 14:35 L'Aiguillon-sur-Mer - Avenue Courbet 14:37 ▲ — Arrêt de montée uniquement.
Pour tout savoir sur Vacances scolaires
Les horaires, itinéraires, titres de transport, points de vente, rendez- Toussaint (22 oct-6 nov), Noël (17 déc-2 jan), Hiver (11-26 fév), vous sur: Printemps (15-30 avril) aleop.paysdelaloire.fr Jours fériés: 8 mai - 18 mai - 29 mai Les jours fériés, votre ligne circule comme un dimanche. Si votre ligne ne circule pas le dimanche, elle ne circule pas les jours fériés En cas de perturbations Consultez l'info trafic de votre département sur aleop.paysdelaloire.fr