Académique Documents
Professionnel Documents
Culture Documents
Horaires valables du 27 AOÛT 2018 ÉVREUX / Gare Routière 08:00 09:20 09:20 09:30 13:00 13:00 16:50 16:50
au 6 JUILLET 2019 inclus ÉVREUX / Maréchal Foch 08:05 09:23 09:23 09:33 13:03 13:03 16:53 16:53
GAUVILLE / Pont, Le Chene, Église 08:12 09:29 09:29 09:38 13:08 13:08 16:59 16:59
BACQUEPUIS / Carrefour RD 93-RD 60 08:17 09:34 09:34 09:43 13:13 13:13 17:04 17:04
QUITTEBEUF / Église 08:22 09:39 09:39 09:49 13:18 13:18 17:08 17:08
ÉVREUX
SAINT AUBIN D’ECROSVILLE / RD 39 08:28 09:45 09:45 09:54 13:22 13:22 17:13 17:13
LE NEUBOURG / Office de Tourisme 08:34 09:51 09:51 10:00 13:26 13:26 17:18 17:18
LE NEUBOURG / Place du Vieux Château 08:36 09:53 09:53 10:02 13:28 13:28 17:20 17:20
PONT-
ROUGE PERRIER / RD 137 08:41 09:58 09:58 10:07 13:35 13:35 17:25 17:25
HARCOURT / Église 08:45 10:03 10:03 10:10 13:38 13:38 17:28 17:28
CALLEVILLE / Carrefour RD 137-RD 26 08:50 10:07 10:07 10:15 13:42 13:42 17:33 17:33
AUDEMER
BRIONNE / Ave du General Leclerc 08:53 10:11 10:11 10:20 13:46 13:46 17:38 17:38
LE BEC-HELLOUIN SAINT-MARTIN DU PARC / RD 39 08:59 10:18 10:18 10:25 13:53 13:53 17:46 17:46
LE BEC-HELLOUIN / Centre 09:03 10:23 10:23 10:27 13:55 13:55 17:50 17:50
HONFLEUR
PONT-AUTHOU / Église, Camping 09:05 10:27 10:27 10:30 13:58 13:58 17:53 17:53
GLOS SUR RISLE / Mangeants, Mairie, Forge 09:09 10:31 10:31 10:37 14:03 14:03 17:56 17:56
MONFORT SUR RISLE / Place Annonciades 09:12 10:35 10:35 10:45 14:10 14:10 17:59 17:59
APPEVILLE-ANNEBAULT / La Poste 09:15 10:40 10:40 10:50 14:15 14:15 18:02 18:02
CORNEVILLE-SUR-RISLE / La Cardourie 09:18 10:42 10:42 10:53 14:17 14:17 18:06 18:06
CORNEVILLE-SUR-RISLE / Robert Planquette 09:20 10:45 10:45 10:55 14:20 14:20 18:08 18:08
PONT-AUDEMER / Pompiers 09:25 10:48 10:48 11:03 14:23 14:23 18:11 18:11
PONT-AUDEMER / Lycée Pro Risle Seine | | | | 13:00 | | | |
PONT-AUDEMER / Gare SNCF 06:20 09:30 10:50 10:50 11:05 13:03 14:25 14:25 18:18 18:18
PONT-AUDEMER / Le Pot d’Etain 06:21 11:09 13:04 18:19 18:19
PONT-AUDEMER / Les Etangs | | 13:06 | |
TOUTAINVILLE / Vallée de la Masse 06:27 11:15 13:11 18:26 18:26
SAINT-MACLOU / L’Escale 06:32 11:21 13:16 18:31 18:31
BEUZEVILLE / Sorel Caserne 06:39 11:28 13:23 18:38 18:38
MANNEVILLE-LA-RAOULT / Croix Gonier 06:42 11:31 13:26 18:41 18:41
transports.normandie.fr MANNEVILLE LA RAOULT / Les Catelets 06:43 11:32 13:27 18:42 18:42
FIQUEFLEUR-EQUAINVILLE / Salle Des Fêtes 06:48 11:37 13:32 18:47 18:47
LA-RIVIERE-SAINT-SAUVEUR / Saint-Clair 06:50 11:43 13:38 18:53 18:53
HONFLEUR / Gare Routière 06:52 11:48 13:43 18:58 18:58
www.normandie.fr