Vous êtes sur la page 1sur 1

UNIVERSITE ABDELMALEK ESSAADI ANNEE UNIVERSITAIRE 2020-2021

FACULTE DES SCIENCES ET TECHNIQUES


TANGER

Liste principale des candidats admis définitivement au concours d'accès en première année de la filière
Master : Science de l'Environnement

N° Nom Prenom CNE


1 ABAKAR Djoroubo Mourno 1600000018

2 ABDAOU Mohamed 1311689894

3 ABOULOIKAR Soukaina P148090578

4 ALOUAD Mohamed Amine F136296515

5 AMARTI Nahid P135423188

6 ASSANI AMATE Nanoua fstbm00007

7 ATARIA Soukaina 1412710512

8 AZZIZI Sanae M139502214

9 BAGGAR Houda M100025651

10 BAHHOU Hmad L137229657

11 BAKKALI Imane P136332887

12 BAKKALI NADI Hasnae 1513692752

13 BARKAMMICH Kaoutar p146069738

14 BEN OMAR Oumaima P131269704

15 BENDAOUD Zakia 1513545928

16 CHAIR Zaid P120004075

17 Dahdah Manal P139479418

18 DOHOUCH Youssra P148043299

19 EL GHALI Chaimae M135400935

20 EL HANAFI Najlae p140061559

21 EL MECHKOR Yassmine P100075369

22 EL RHAZOUI Wissal 1513689465

23 ERRAK Sara 1412536708

24 FAKHAR Bilal P135534853

25 KEHIL Fatima Zahrae p138416520

26 KHALIE Fatima Kb166953

27 LABRIM Nouhaila P131311159

28 LAHRI Imane 16100085619

29 NOUKHOUL Zineb P143053509

30 OMARI Hiba R132256096

31 OUSSALEH TAOUFIK Myriem 1412718309

32 ROMAIN GRACIA Dachena 1741002001

33 SBAI Hasnae P145034674

34 TAGMOUTI Maryam P110072249

35 ZDOUKI Mustapha S135052087