Vous êtes sur la page 1sur 3

Ministère de l’Enseignement Supérieur

De la Recherche Scientifique et de la Technologie

Université du 7 Novembre à Carthage

Ecole Supérieure de Technologie et d’Informatique


Tunis, le 23 Septembre 2010

Liste des candidats admis en Master "CSSA" 2010/2011


N° Nom & Prenom Etablissement d'origine CIN
1. Hanene chalendi ESSTT 7131262
2. Adel Bouazizi ESSTT 9211865
3. Ismahène Gharbi ESSTT 7131278
4. Razi Sabara ESSTT 8734083
5. Maha Zoghlami ESSTT 5461879
6. Razgui Sabri ESSTT 07134733
7. Aroua Nasr ESSTT 7154865
8. Chihebeddine Ben Ali ESSTT 7138282
9. Slimene Dhibi ESTI 4577701
10. Asma Hléli ESTI 7908397
11. Imed Cherni ESTI 8076946
12. Amira Lounifi ESTI 7888056
13. Hassen Ayari ESTI 08076422
14. Sameh Ghariani ESTI 9502173
15. Mohamed Ali Chouchen ESTI 6436600
16. Ismail Néji ESTI 8638428
17. Bilel Briek ESTI 8065466
18. Mohamed Toumi ESTI 987229
19. Rim Hannachi ESTI 7147040
20. Nassim Salaaoui ESTI 8077670
21. Riadh Ben Alaya ESTI 6430360
22. Feten Haddad ESTI 5478628
23. Alaeddine Azzouz ESTI 6453159
24. Moussa Ouachtali ESTI 5470587
25. Seifeddine Yakoubi ESTI 8087468
26. Sami Zoghlami ESTI 7392641

Page 1/3
27. Thameur Haddad ESTI 6494153
28. Asma Bahri ESTI 6494684
29. Amine Mtaallah ESTI 6429819
30. Adnene Ben Salah ESTI 8067128
31. Ramzi Abidi ESTI 7862454
32. Mohamed Ben Abeda ESTI 8723258
33. Awatef Mechregui ESTI 7898010
34. Aymen Ben Yahia ESTI 4908575
35. Lasaâd Kasmi ESTI 6077641
36. Anis Habbachi ESTI 7134199
37. Amine Aouadi ESTI 8723138
38. Montasser Azizi ESTI 9156686
39. Mohamed Dahouathi ESTI 5479329
40. Sana Mkidech ESTI 5477429
41. Noura Zaroui ESTI 5475848
42. Chaker Messai ESTI 4586280
43. Mohamed Tebbini ESTI 7865307
44. Besma Hasni ESTI 8522040
45. Afef Chaouachi ESTI 8548461
46. Khaled Rabhi ESTI 9216576
47. Lotfi Missaoui ESTI 9074402
48. Mohamed Foued Annabi ESTI 8917808
49. Safa Ben Hjal ESTI (GI) 6493969
50. Khoula Aouichri ESTI (GI) 4804909
51. Sami Brik ESTI (GI) 6491547
52. Essia Sarray ESTI (GI) 7415576
53. Hana Samine ESTI (GI) 6481354
54. Meriem Bennour ESTI (GI) 9350500
55. Marwa Mechregui ESTI (GI) 5477486
56. Mourad Snoussi ESTI (GI) 8731881
57. Yosra Miladi ESTI (GI) 8956573
58. Sabri Sadki ESTI (GI) 7154438
59. Sabrine Ben Challadia ESTI (GI) 5480058
60. Mohamed Bessi ESTI (GI) 4725621
61. Houssem Khiari FSB 8944611
62. Hamdi Karmous FSB 8960362
63. Jed Elhak Zidi FST 9064376
64. Ahlem Farah FST 4801176
65. Seif El Hak Awainia ISI Mednine 9201501
66. Seifallah Dhaher ISI Tunis 4708347

Page 2/3
67. Jamel Ben Zied ISI Tunis 4800222
68. Nader Romdhane ISIM Gabès 5926249
69. Adel Amraoui ISSAT Gafsa 9214593
70. Mohame El Arbi Ben Amara ISSAT Gafsa 8373392
71. Marwène Aouni ISSAT Kairouen 6079561
72. Lobna Bouallègue ISSAT Mateur 8961323
73. Bilel Radhi ISSAT Mateur 8960196
74. Mariem HadjAli ISSAT Mateur 09166019
75. Nasreddine El Ayeb ISSAT Sousse 6879048
76. Mohamed Malek Lagha ISSAT Sousse 6495303
77. Malik Ben Youssef ISSAT Sousse 9601682
78. Meher Chaâbene ISSAT Sousse 6483370
79. Rami Mahmoudi ISSI Gabes 5938784
80. Zied Abdellaoui ISTM 7146011
81. Mohamed Wael Ben Zaghdene ISTM 7131278
82. Yassine Melki ISTM 7127173
83. Salwa Sliti ISTM 7418146
84. Mohamed Anis Lakhdhar ISTM 5478457
85. Saber Fadhlaoui ISTM 9159101
86. Marwène Amri ISTM 7144998
87. Najoua Barrouk ISTM 8082066

Page 3/3