Vous êtes sur la page 1sur 6

TARIF RESEAU INTRACOM - 2019

A partir du 23 octobre
Prix Cession
Référence Désignation
Unitaire HT TVA
Unmanaged Fast Ethernet Switches -Desktop Models( garantie 3ans):
560672 switch 5 port 10/100 Mbps 28.000 19%

560689 switch 8 port 10/100 Mbps 37.000 19%

Unmanaged Gigabit Switches( garantie 3ans):


530378 switch 5 port 10/100/1000 75.000 19%

530347 switch 8 port 10/100/1000 85.000 19%

524148 switch 16 port 10/100/1000 rack 260.000 19%

561273 switch 24 port 10/100/1000 rack 395.000 19%

Smart Fast Ethernet Switches and L2 Switches with Power Over Ethernet (PoE) ( garantie 3ans):
561174 5 ports PoE+ 10/100/1000 ET PORT SFP 280.000 19%

560665 8-Port Fast Ethernet PoE+ Web-Smart Switch 450.000 19%

560849 16-Port PoE IEEE 802.3at/af Power-over-Ethernet (PoE+/PoE) 750.000 19%

560559 24-Port PoE+ Web-Managed Gigabit Ethernet SW +2SFP 1 550.000 19%

Module SFP for Switches ( garantie 3ans):


545006 Port SFP 1000Base-SX (LC) Multi-Mode Port, 550 m 135.000 19%

Convertisseur FO
506502 10/100Base-TX to 100Base-FX (SC) Multi-Mode 160.000 19%

506533 1000Base-T to 1000Base-SX (SC) Multi-Mode 270.000 19%

524179 Power over Ethernet (PoE) Injector 10/100 90.000 19%

561037 INJECTEUR GIGABIT POE 30W 98.000 19%


Keyboard, Video, Mouse (KVM) Switches ( garantie 3ans):
151252 2-Port USB Compact KVM Switch 150.000 19%

151269 KVM Switch 4-port, USB, audio support, +4 x cables 240.000 19%

506441 8-Port Combo USB + PS/2 Rackmount KVM Switch 900.000 19%

506496 16-Port USB + PS/2 Rackmount KVM Switch + cables 1 100.000 19%
CONSOLE /HUB USB
CONSOLEIP Console 17" avec KVM Switch 8 ports USB ou PS2 IP 508025+507776+507936 3 800.000 19%

160605 4 PORTS USB Hub, Hi-Speed USB 2.0, Bus Power, 14.500 19%

162296 Hub USB 3.0 SuperSpeed 4 PORTS 40.000 19%

162005 Commutateur de partage USB 2.0 (2PC --> 1X IMPRIMENTE) 48.000 19%

SUPPORT MURAL
423731 Support de montage mural ( écrans de 23'' à 42'') 31.000 19%

460934 Support de montage mural ( écrans de 32'' à 55'') 31.000 19%

423830 Support de montage mural ( écrans de 37'' à 70'') 90.000 19%

SUPPORT VIDEO PROJEC


424851 SIUPPORT VIDEO PROJEC 57.5 à 82.5 CM 150.000 19%

461207 SUPPORT VIDEO PROJECTEUR 43 à 65 CM 55.000 19%

www.smart.com.tn
Pour les consultations et les AOs merci de nous contacter afin de vous confirmer les prix. Page: 1/6
Pdf créé avec la version d'essai pdfFactory www.pdffactory.com
TARIF RESEAU INTRACOM - 2019
A partir du 23 octobre
Prix Cession
Référence Désignation
Unitaire HT TVA
CARTE PCI/VIDEAO SPLITTER/
509510 CARTE PCI 10/100 MBPS 32 BITS 16.000 19%

522328 CARTE PCI 10/100/1000 MBPS 32 BITS 26.000 19%

522533 Carte RJ45 Gigabit 10/100/1000 Mbps PCI-Express WOL 55.000 19%

158251 CARTE PCI 2 PORTS SERIES + 1 PORT // 45.000 19%

152099 (.) PCI Express Card Parallel (1 port, x1 lane) 90.000 19%

158152 PCI Express Card Serie (1 port, x1 lane) 90.000 19%

152082 PCI Express 2 ports Serie (1 port, x1 lane) 95.000 19%

177207 Video Splitter 2 ports VGA 50.000 19%

207348 Video Splitter 4 ports VGA 75.000 19%


207355 Video Splitter 8 ports VGA 140.000 19%
207669 2-Port HDMI Splitter 4K Alimentation transfo 85.000 19%
207454 Video Splitter 2 ports HDMI 4K alimentation USB 85.000 19%

207409 HDMI Matrix 4 entrées x 2 sortie 230.000 19%

207515 Répartiteur HDMI 4 ports. (ENTREE/4 SORIES) 195.000 19%

152761 KVM HDMI 4 X PORTS 380.000 19%


BOBINE CABLE
362320 CABLE UTP 5E BOX 305M GRIS SOHO 0.490 19%

Panneau de brassage
513555 PANNEAU 19" 1U 24 PORTS RJ45 UTP CAT5E 89.000 19%

520959 PANNEAU 19" 1U 24 PORTS RJ45 UTP CAT6 105.000 19%

720038 PANNEAU 19" 1U 24 PORTS RJ45 FTP CAT6 170.000 19%

Bloc d'alimentation

207157 19" Rackmount 8-Way Power Strip - 75.000 19%

713986 MUTPRISES 8 prises rackable 1 U 19"+INTparasurten 80.000 19%

711432 MULTIPRISE 19" 6 PRISES AVEC DISJ 88.000 19%

711449 MULTPRISE VERTICAL 12-PRISES - 2U + DISJ 120.000 19%

714051 MULTPRISE 19" 15-PRISES - 2U + DISJ 160.000 19%

Outillage
211048 Pince RJ9 / RJ11 / RJ45 39.000 19%

351911 Testeur RJ11 / RJ45/ BNC/ USB 57.000 19%

780124 Testeur RJ11 / RJ12/RJ45 +PINCE 99.000 19%

515566 Testeur RJ11 / RJ12/RJ45 (Kit sonde et générateur de tonalités réseau) 240.000 19%

530071 Trousse d'outils 17 Pcs 75.000 19%

530217 VALISE A OUTIL 145 PCS 230.000 19%

Connecteur/ PRISE COURANT +USB


772174 PRISE 2X USB + 1X 2P+T Output 5 V /2.4A 80X80 58.000 19%

772181 PRISE 2XUSB Output 5 V /2.1A 80X80 48.000 19%

502399 Connecteur RJ 45 non Blindé Pâquet de 100 pcs 38.000 19%

www.smart.com.tn
Pour les consultations et les AOs merci de nous contacter afin de vous confirmer les prix. Page: 2/6
Pdf créé avec la version d'essai pdfFactory www.pdffactory.com
TARIF RESEAU INTRACOM - 2019
A partir du 23 octobre
Prix Cession
Référence Désignation
Unitaire HT TVA

502344 Connecteur RJ 45 cat6 Pâquet de 100 pcs 48.000 19%

711081 VISSERIE POUR ARMOIRE (50pieces) 33.000 19%

504195 Duplicateur RJ 45 cat 5 blindé 2 RJ45 / 1 RJ45 14.000 19%

Patch Câble droit


318228 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 0,5 m (Gris) (10 piéces ) 1.350 19%
318167 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 0,5 m (vert) (10 piéces ) 1.350 19%
318129 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 0,5 m (Bleu) (10 piéces ) 1.350 19%
318198 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 0,5 m (Rouge) (10 piéces ) 1.350 19%
325165 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 0,5 m (Jaune) (10 piéces ) 1.350 19%
318921 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 1 m (Gris) (10 piéces ) 1.950 19%
318938 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 1 m (Bleu) (10 piéces ) 1.950 19%
318952 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 1 m (Rouge) (10 piéces ) 1.950 19%
318969 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 1 m (Jaune) (10 piéces ) 1.950 19%
318976 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 2 m (Gris) (10 piéces ) 2.800 19%
318983 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 2 m (Bleu) (10 piéces ) 2.800 19%
319300 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 2 m (Rouge) (10 piéces ) 2.800 19%
319744 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 2 m (Jaune) (10 piéces ) 2.800 19%
319768 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 3 m (Gris) (10 piéces ) 3.400 19%
319775 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 3 m (Bleu) (10 piéces ) 3.400 19%
319799 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 3 m (Rouge) (10 piéces ) 3.400 19%
319805 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 3 m (Jaune) (10 piéces ) 3.400 19%
319812 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 5 m (Gris) 4.500 19%
319829 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 5 m (Bleu) 4.500 19%
319843 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 5 m (Rouge) 4.500 19%
325950 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 10 m (Gris) 8.700 19%
325936 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 10 m (Bleu) 8.700 19%
319973 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 15 m (Gris) 11.500 19%
345033 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 20 m (Gris) 29.000 19%
326018 Pâtch câble RJ 45 cat 5E UTP 20 m (Bleu) 29.000 19%
329989 Pâtch câble RJ 45 cat 5E SFTP 0,5 m (Gris)(10 piéces ) 2.100 19%
330473 Pâtch câble RJ 45 cat 5E SFTP 1 m (Gris) (10 piéces ) 2.400 19%
330503 Pâtch câble RJ 45 cat 5E SFTP 1 m (Bleu) (10 piéces ) 2.400 19%
330480 Pâtch câble RJ 45 cat 5E SFTP 1 m (Rouge) (10 piéces ) 2.400 19%
330497 Pâtch câble RJ 45 cat 5E SFTP 1 m (Vert) (10 piéces ) 2.400 19%
330510 Pâtch câble RJ 45 cat 5E SFTP 1 m (Jaune) (10 piéces ) 2.400 19%
330527 Pâtch câble RJ 45 cat 5E SFTP 2 m (Gris) (10 piéces ) 3.100 19%
330572 Pâtch câble RJ 45 cat 5E SFTP 3 m (Gris) (10 piéces ) 4.500 19%
330619 Pâtch câble RJ 45 cat 5E SFTP 3 m (Jaune) (10 piéces ) 4.500 19%
330602 Pâtch câble RJ 45 cat 5E SFTP 3 m (Bleu) (10 piéces ) 4.500 19%
330589 Pâtch câble RJ 45 cat 5E SFTP 3 m (Rouge) (10 piéces ) 4.500 19%
330596 Pâtch câble RJ 45 cat 5E SFTP 3 m (Vert) (10 piéces ) 4.500 19%
330626 Pâtch câble RJ 45 cat 5E SFTP 5 m (Gris ) 6.000 19%
330633 Pâtch câble RJ 45 cat 5E SFTP 5 m (Rouge) 6.000 19%
330657 Pâtch câble RJ 45 cat 5E SFTP 5 m (Bleu) 6.000 19%
330831 Pâtch câble RJ 45 cat 5E SFTP 10 m (Gris) 11.000 19%
330770 Pâtch câble RJ 45 cat 5E SFTP 15 m (vert) 17.500 19%
330749 Pâtch câble RJ 45 cat 5E SFTP 15 m (Rouge) 17.500 19%
330800 Pâtch câble RJ 45 cat 5E SFTP 20 m (vert) 22.000 19%
342636 Pâtch câble RJ 45 cat 5E SFTP 30 m (gris) 32.000 19%

www.smart.com.tn
Pour les consultations et les AOs merci de nous contacter afin de vous confirmer les prix. Page: 3/6
Pdf créé avec la version d'essai pdfFactory www.pdffactory.com
TARIF RESEAU INTRACOM - 2019
A partir du 23 octobre
Prix Cession
Référence Désignation
Unitaire HT TVA
Patch Câble droit
340427 Pâtch câble RJ 45 cat 6 UTP 0.5 m (gris ) (10 piéces ) 2.500 19%
342131 Pâtch câble RJ 45 cat 6 UTP 0.5 m (rouge ) (10 piéces ) 2.500 19%
342339 Pâtch câble RJ 45 cat 6 UTP 0.5 m (jaune ) (10 piéces ) 2.500 19%
342568 Pâtch câble RJ 45 cat 6 UTP 0.5 m (bleu ) (10 piéces ) 2.500 19%
340373 Pâtch câble RJ 45 cat 6 UTP 1 m (Gris) (10 piéces ) 3.300 19%
342575 Pâtch câble RJ 45 cat 6 UTP 1 m (Bleu) (10 piéces ) 3.300 19%
342346 Pâtch câble RJ 45 cat 6 UTP 1 m (jaune) (10 piéces ) 3.300 19%
342148 Pâtch câble RJ 45 cat 6 UTP 1 m (Rouge) (10 piéces ) 3.300 19%
342049 Pâtch câble RJ 45 cat 6 UTP 1 m (Noir) (10 piéces ) 3.300 19%
334112 Pâtch câble RJ 45 cat 6 UTP 2 m (Gris) (10 piéces ) 4.900 19%
342162 Pâtch câble RJ 45 cat 6 UTP 2 m (Rouge) (10 piéces ) 4.900 19%
342490 Pâtch câble RJ 45 cat 6 UTP 2 m (Vert) (10 piéces ) 4.900 19%
334129 Pâtch câble RJ 45 cat 6 UTP 3 m (Gris) (10 piéces ) 6.400 19%
342605 Pâtch câble RJ 45 cat 6 UTP 3 m (Bleu) (10 piéces ) 6.400 19%
342179 Pâtch câble RJ 45 cat 6 UTP 3 m (Rouge) (10 piéces ) 6.400 19%
342377 Pâtch câble RJ 45 cat 6 UTP 3 m (Jaune) (10 piéces ) 6.400 19%
336765 Pâtch câble RJ 45 cat 6 UTP 5 m (Gris) 8.500 19%
336734 Pâtch câble RJ 45 cat 6 UTP 10 m (Gris) 13.200 19%
336772 Pâtch câble RJ 45 cat 6 UTP 15 m (Gris) 22.000 19%
336741 Pâtch câble RJ 45 cat 6 UTP 20 m (Gris) 28.000 19%
733212 Pâtch câble RJ 45 cat 6 SFTP 0.5 LSOH (Gris) (10 piéces ) 3.200 19%
735223 Pâtch câble RJ 45 cat 6 SFTP 0.5 LSOH (Vert ) (10 piéces ) 3.200 19%
733229 Pâtch câble RJ 45 cat 6 SFTP 1 m LSOH (Gris) (10 piéces ) 5.300 19%
735315 Pâtch câble RJ 45 cat 6 SFTP 1 m LSOH (BLEU) (10 piéces ) 5.300 19%
736145 Pâtch câble RJ 45 cat 6 SFTP 1 m LSOH (Rouge) (10 piéces ) 5.300 19%
735339 Pâtch câble RJ 45 cat 6 SFTP 1 m LSOH (Jaune) (10 piéces ) 5.300 19%
735322 Pâtch câble RJ 45 cat 6 SFTP 1 m LSOH (VERT) (10 piéces ) 5.300 19%
733243 Pâtch câble RJ 45 cat 6 SFTP 2 m LSOH (GRIS ) ( 10 piéces) 6.500 19%
735384 Pâtch câble RJ 45 cat 6 SFTP 2 m LSOH (bleu )( 10 piéces) 6.500 19%
735445 Pâtch câble RJ 45 cat 6 SFTP 2 m LSOH (Rouge )( 10 piéces) 6.500 19%
736138 Pâtch câble RJ 45 cat 6 SFTP 3 m LSOH (Gris) ( 10 piéces) 7.900 19%
735476 Pâtch câble RJ 45 cat 6 SFTP 3 m LSOH (Noir) ( 10 piéces) 7.900 19%
735520 Pâtch câble RJ 45 cat 6 SFTP 3 m LSOH (JAUNE) ( 10 piéces) 7.900 19%
733267 Pâtch câble RJ 45 cat 6 SFTP 5 m LSOH (GRIS) 14.000 19%
735629 Pâtch câble RJ 45 cat 6 SFTP 5 m LSOH (Rouge ) 14.000 19%
735575 Pâtch câble RJ 45 cat 6 SFTP 5 m LSOH (BLEU) 14.000 19%
733281 Pâtch câble RJ 45 cat 6 SFTP 10 m LSOH (Gris) 23.000 19%
733298 Pâtch câble RJ 45 cat 6 SFTP 15m LSOH (Gris) 33.000 19%
733304 Pâtch câble RJ 45 cat 6 SFTP 20m LSOH (Gris) 40.000 19%
733328 Pâtch câble RJ 45 cat 6 SFTP 30 m LSOH (Gris) 48.000 19%
Patch Câble droit CAT6A
317108 Pâtch câble RJ 45 cat 6A SFTP 1 m (Gris) (10 piéces ) 6.000 19%
350730 Pâtch câble RJ 45 cat 6A SFTP 1 m LSOH (Bleu) (10 piéces ) 6.000 19%
319065 Pâtch câble RJ 45 cat 6A SFTP 1 m (Rouge) (10 piéces ) 6.000 19%
350471 Pâtch câble RJ 45 cat 6A SFTP 1 m (jaune) (10 piéces ) 6.000 19%
350600 Pâtch câble RJ 45 cat 6A SFTP LSOH 1 m (Vert) (10 piéces ) 6.000 19%
317146 Pâtch câble RJ 45 cat 6A SFTP 2 m (Gris) (10 piéces ) 7.500 19%
350754 Pâtch câble RJ 45 cat 6A SFTP 2 m (BLEU) (10 piéces ) 7.500 19%
314497 Pâtch câble RJ 45 cat 6A SFTP 2 m (Rouge) (10 piéces ) 7.500 19%
350624 Pâtch câble RJ 45 cat 6A SFTP 2m (vert) (10 piéces ) 7.500 19%
317191 Pâtch câble RJ 45 cat 6A SFTP 3 m LSOH(Gris) (10 piéces ) 10.800 19%
736824 Pâtch câble RJ 45 cat 6A SFTP 3 m (vert) (10 piéces ) 10.800 19%
314527 Pâtch câble RJ 45 cat 6A SFTP 3 m (Rouge) (10 piéces ) 10.800 19%

www.smart.com.tn
Pour les consultations et les AOs merci de nous contacter afin de vous confirmer les prix. Page: 4/6
Pdf créé avec la version d'essai pdfFactory www.pdffactory.com
TARIF RESEAU INTRACOM - 2019
A partir du 23 octobre
Prix Cession
Référence Désignation
Unitaire HT TVA
319119 Pâtch câble RJ 45 cat 6A SFTP 3 m LSOH (Rouge) (10 piéces ) 10.800 19%
350761 Pâtch câble RJ 45 cat 6A SFTP 3 m (Bleu) (10 piéces ) 10.800 19%
317245 Pâtch câble RJ 45 cat 6A SFTP 5 m (Gris) 16.000 19%
Patch Câble FIBRE OPTIQUE
750868 Cable FO, Dx, Multimode LC/LC, 50/125 , OM3 1M 22.000 19%
750134 Cable FO, Dx, Multimode LC/LC, 50/125 , OM3 2M 24.500 19%
750066 Cable FO, Dx, Multimode LC/LC, 50/125 , OM3 3M 27.000 19%
750912 Cable FO, Dx, Multimode LC/SC, 50/125 , OM3 1M 22.000 19%
750158 Cable FO, Dx, Multimode LC/SC, 50/125 , OM3 2M 24.500 19%
750165 Cable FO, Dx, Multimode LC/SC, 50/125 , OM3 3M 27.000 19%
Câble Divers
333368 Câble USB 2.0 1,8 M noir / ( 50 Piéces ) 3.500 19%
333405 Câble USB 2.0 1,8 M Gris Transparent / ( 50 Piéces ) 3.500 19%
340458 CABLE POUR IMPRIMANTE 3 M USB2.0 5.000 19%
345408 CABLE POUR IMPRIMANTE 5 M USB2.0 7.500 19%
510424 CABLE POUR IMPRIMANTE 11 M USB2.0 55.000 19%
333412 Câble USB 2.0 vers Mini USB 5 Pin1,8 M 4.800 19%
304382 Câble RS232 F / RS232 F 1,8 M 7.000 19%
300148 Câble d'alimentation pour PC ou Ecran 7.000 19%
301152 Câble de connexion M/F pour onduleur 8.500 19%
371131 Câble d'alimentation pour LAPTOP 9.800 19%
304559 Cordon en Y SVGA 17.000 19%
311731 Câble SVGA 1.8m M / M 9.900 19%
310345 Câble SVGA 5m M / F 23.000 19%
317719 Câble SVGA 5m M / M 23.000 19%
313605 Câble SVGA 10m M / F 35.000 19%
312776 Câble SVGA 10m M / M 35.000 19%
313612 Câble SVGA 14m M / F 49.000 19%
335607 Câble SVGA 20m M / M 50.000 19%
337342 Câble SVGA 30m M / M 73.000 19%
308816 Câble HDMI M/M 1,0m 7.500 19%
323192 Câble HDMI M/M 1,0m 7.500 19%
306119 Câble HDMI 1 M/M 1,8 m 8.500 19%
323222 Câble HDMI M/M 3,0 m 13.000 19%
323239 Câble HDMI M/M 5,0 m 20.000 19%
323246 Câble HDMI M/M 10,0 m 40.000 19%
323260 Câble HDMI M/M 15,0 m 85.000 19%
308458 Câble HDMI M/M 22.50m 175.000 19%
Répéteur HDMI Vidéo 4K et audio sans perte ( ->40M)
207621 55.000 19%

353519 HDMI A femelle vers A mâle, angle de 90° vers le haut 8.500 19%
306935 DisplayPort M / DisplayPort M, 1 m 22.000 19%
152150 Mini DP Male to DVI-D 24+1 Male, 1.8 m (6 ft.) 45.000 19%
151993 convertisseur DisplayPort M / HDMI F 55.000 19%
151962 convertisseur DisplayPort M / VGA F 55.000 19%
152570 Mini-DisplayPort to HDMI Adapter actif, 55.000 19%
152167 Mini DisplayPort 1.2a mâle vers VGA mâle, actif, 55.000 19%
324748 Mini DisplayPort M / DisplayPort M,2m 19.000 19%
304955 Mini HDMI M/ HDMI M,1.8m 10.000 19%
328883 convertisseur DVI-I/ VGA 10.000 19%

www.smart.com.tn
Pour les consultations et les AOs merci de nous contacter afin de vous confirmer les prix. Page: 5/6
Pdf créé avec la version d'essai pdfFactory www.pdffactory.com
TARIF RESEAU INTRACOM - 2019
A partir du 23 octobre
Prix Cession
Référence Désignation
Unitaire HT TVA
Adaptateurs
340496 Rallonge USB 2.0 A-A 3 mètres M/F 6.000 19%
340502 Rallonge USB 2.0 A-A 4.5 mètres M/F 7.500 19%
519779 Rallonge USB 2.0 A-A 5 mètres M/F (cascade --> 15m ) 37.000 19%
150248 Rallonge USB 2.0 A-A 10 mètres M/F 46.000 19%
150958 Rallonge USB 2.0 A-A 20 mètres M/F 85.000 19%
179300 USB CABLE 1.1 EXTENSION 60M VIA PATCH CABLE RJ45 57.000 19%
150712 Rallonge USB 3.0 A-A 5 mètres M/F 42.000 19%
205146 Convertisseur USB Serie DB9 Male 29.000 19%
205153 Convertisseur USB Serie DB9 Male 29.000 19%
317474 Convertisseur USB / Paralléle Cen 36 35.000 19%
336581 Convertisseur USB / Paralléle DB25 Femelle 35.000 19%
506731 Adaptateur USB 2.0 haut débit vers RJ45 54.000 19%
506847 Adaptateur USB 3.0 SuperSpeed vers Gigabit RJ45 90.000 19%
151436 HDMI to VGA Converter 49.000 19%
151559 HDMI Male to VGA Female, with audio 49.000 19%
179225 Convertisseur USB 2.0 vers SVGA M DB15HD 125.000 19%
151061 Convertisseur USB 2.0 vers HDMI 135.000 19%
152037 USB 3.1 type C vers HDMI, USB type A et USB C 145.000 19%
152044 USB 3.1 type C vers VGA, USB type A et USB C 130.000 19%
152051 USB 3.1 type C vers DVI F 75.000 19%
152020 USB 3.1 TYPE C to DisplayPort Female 45.000 19%
177351 VGA to HDMI Converter 188.000 19%
152426 VGA and USB to HDMI Converter 100.000 19%
177344 VGA Cat5/5e/6 Extender :Extends video and audio signals up to 300 m 330.000 19%
207386 EXTENDER HDMI 30M (il faut 2 x cables reseau) 130.000 19ù%
207461 HDMI Cat5/5e/6 Extender :Extends video and audio signals up to 50 m 230.000 19%
179195 Convertisseur USB vers IDE et SATA 40/44 80.000 19%

www.smart.com.tn
Pour les consultations et les AOs merci de nous contacter afin de vous confirmer les prix. Page: 6/6
Pdf créé avec la version d'essai pdfFactory www.pdffactory.com