Vous êtes sur la page 1sur 31

Pos.

CARTER,TOLE AVANT
Rfrence

13
24
7

25
14
8
17
2
9
1
28
28
23
25
1
25
1
27
18+19
1
10
11
19
31
30
1
1
20
12
12
15
12
6
28
27
25
3
1
O.ABB.

1133350
1335050
1359222
1409780
1436592
1493810
1507401
1553781
1553960
1633971
1717090
1747762
1747763
1943311
2055040
2085890
2215730
2397100
3281380
427621

1426410
1475360
1475474
1475475
1513742
1516270
1516271
1531931
1743171
1743181
1747761
1748190
1752080
1787201
1915852
2140980
29025
81738

24
26

8
17
2
28
28
28
28
28
27
25
3
3
23

1
21

10175
1387350
1507400
1553780
1553961
1747760
1747770
1747771
1747772
1747773
1748171
1787200
1915850
1915851
1943310
2363980
36349

Dsignation
OU
Fixation
Fixation
Fixation
Vis Parker 4,2X9,5
Vis Parker 4,2X9,5
Couvercle Plastique marron fon
Vis Parker BZ4,2X9,5
Joint d'Entourage
Vis Parker 3,9X19
Tole de Fixation
Protction
Bouchon
Tole Avant
Carter
Fixation gauche
Fixation gauche
Equerre de Fixation
Couvercle Plastique marron fon
Carter
Couvercle Plastique marron fon
Carter
Bouchon marron fonce
Pied
Jusqu'au No Srie 9995226
Fixation
Fixation
Fixation
Bouchon Tole de Protction
Tole de Protction
Carter
Carter
Tole de Protection
Equerre de Fixation marron fonce
Equerre de Fixation marron fonce
Protction
Equerre de Fixation blanc lumiere
Charnire Infer. blanc lumiere
Fixation gauche
Bouchon marron fonce
Vis Parker 5,5X16
Couvercle Plastique blanc lumi
Charnire Super.
Carter
Ecrou Six Pans M10
Plaque Signaltique
a partir du No Serie 10/9995227
Fixation
Fixation
Rondelle DIN 125 4,3 HOSTALEN
Vis Park.Tete Frai. BZ3,9X22
Tole de Fixation
Protction
Bouchon
Fixation gauche
Fixation droit
Fixation droit
Fixation droit
Fixation droit
Bouchon blanc lumiere
Couvercle Plastique blanc lumi
Charnire Super.
Charnire Super.
Equerre de Fixation
Vis Parker Ronde 4,2X9,5
Cosse Plate 6,3X0,8
Fixation

Sl

2
6
1
1
2
2
1
2
4
1
1
1
1
2
1
1
1
1
2
4

6
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
4
1

2
2
1
2
4
1
1
1
1
1
2
1
1
1
2
4
1

Qt

**
**
**

**
**
**
**

W
W
**

**

**
**

**

**
**
**
**
**
**

**
**
**
**

Hz

Pos.
29
4
5
O.ABB.
9
32
6
16
22
12
27
27
25

27

Rfrence

Dsignation

Sl

Qt

1304022
1322830
1335050
1399741
1399751
1676130
1676530
1743170
1748170
1748191
2215710
2364210
2513430
28296
3280050
77214
77214

Fixation
Fixation
Fixation
Mise la Terre
Tole Avant
Glissire
Vis Parker 4,2X9,5
Charnire Infer. marron fonce
Protction
Vis Parker 4,8X11
Equerre de Fixation
Equerre de Fixation blanc lumiere
Bouchon blanc lumiere
Bouchon marron fonce
Couvercle Plastique blanc lumi
Ecrou 4,2
Vis Parker 4,2X16
Rondelle Eventail DIN6798 V4,3
Bouchon blanc lumiere
Vis Park.Tete Frai. 4,2X9,5
Vis Park.Tete Frai. 4,2X9,5

1
2
2
1
1
2
2
1
2
2
1
4
4
2
2
2
2

**
W

**
**
**

**

Hz

Pos.

Bandeau Infrieur
Rfrence

17
4
8
6
5
1
7
14
O.ABB.
O.ABB.
18+19
10

+13
12
3
16
1
2
5+6
15
19
6
13
1-8
11
18+19
4
10
3
2
7
1-8
15
9
13
13
13

10598
106111
1083451
1344561
1356302
1399670
1542361
1542380
1542630
2988950
77248

Dsignation
Fixation
Fixation
Fixation
Vis Parker 3,9X9,5
Vis Parker Acier Inox 4,8x32
Pice de Liaison
Bandeau Inf.-Sup. marron fonce
Pice de Srrage droit
Bouchon
Joint d'Entourage
Joint
MTS cadre surlv.
Panneau Dcor blanc/blanc
Vis Park.Tete Frai. 3,9X13
HAUTEUR D'ENCASTREMENT SOL PLAN DE TRAVAIL 87 CM

1001370
1499240
1542182
1776750
2081690

Fixation
Angle
Support
Bandeau Inf.-Sup. blanc lumiere
Bandeau Inf.-Inf. blanc lumiere
Pice de Liaison
Joint d'Entourage Gris Platine
Vis Parker Ronde B3,9X13
Fixation
Vis Parker 4,8X32
Vis Bois Tte Ronde 4,5X45
Tole de Protction brun noir
Bandeau Infrieur blanc lumiere
Cale

10672
1245750
1328800
1344380
1356292
1499971
1542371
1543580
1587451
26280
2724200
3014510
3077020

Fixation
Rondelle B10,5
Panneau Dcor 50+65 115X588 MM
Angle
Bandeau Inf.-Inf. marron fonce
Pice de Srrage gauche
Bandeau Infrieur marron fonce
Joint d'Entourage brun noir
Bouchon
Tole de Protction brun noir
Vis Six Pans DIN 933 M10X16
Tole de Protction Gris Platine
Tole de Protction Gris Platine
Vis Parker Ronde B3,9X13

1328801
1356283
1743270
1747930
1818700
2724310
3077020

Sl

2
2
2
1
1
2
1
1
1
1
2

Qt

**

W
**

2
2
1
1
2
2
2
2
2
1
1
1

4
1
2
1
1
1
2
6
1
4
1
1
4

**

**

Hz

Pos.

10-13
19
23+24
2
2
12
10
25
7
14
22
27
18
23
24
14
21

21
13
29

10-13
11
16
19
26
30
12
13
7
15
23
18
22
22
20
5
5
17
24
21
28+29
10
13
21

PORTE,FERMETURE
Rfrence

23

Sl

Qt

1
1
1
1
1
1
4
1
3
1
14
1
1
1
1
3
4
6
3
1
1
1
4

**

OU
PORTE CHARNIERE DROITE
Fixation
1193980
1193981
1225810
1257771
1322440
1329271
1335050
1507860
1553772
1634280
1741820
1747810
1747821
1747840
1747900
1869500
1875870
1875870
2241660
2965980
2965980
3493720
46098

1225810
1236951
1329272
1453700
1507850
1548641
1548690
1553771
1553772
1603630
1641881
1641882
1645420
1747830
1747841
1869500
2034541
2085800
2085810
2241660

+18-22
17-22
3
6
27
8

Dsignation

10175
1207590
1322460
1461623
1493810
1548640

Tole Int.de Porte


Tole Int.de Porte
Joint Circulaire
Coiffe de Porte
Crochet de Fermet.
Protction
Vis Parker 4,2X9,5
Corniere Habillage long marron fonce
Protction
Intercalaire 1,5MM
Vis Parker Ronde 3,5x9,5
Charnire Super. blanc lumiere
Charnire Super. blanc lumiere
Charnire Infer. blanc lumiere
Corniere Habillage long blanc lumi.
Plaque Filete
Vis Parker Fr.Bomb. 3,9X9,5
Vis Parker Fr.Bomb. 3,9X9,5
Plaque Filete
Filtre Peluches
Filtre Peluches
Bobine 220V 50HZ
Ecrou B4,8
blanc lumiere
Fixation
Fixation
Fixation
Fixation
Fixation
Joint Circulaire
Filtre Peluches
Protction
Vis Parker Fr.Bomb. DIN7983 BZ4,8X16
Corniere Habillage court marron fonce
Charnire Super. marron fonce
Charnire Super. marron fonce
Protction
Protction
Intercalaire
Vis de Rglage
Vis de Rglage
Vis Parker 3,5x9,5
Charnire Infer. blanc lumiere
Charnire Infer. blanc lumiere
Plaque Filete
Fermeture 220V 50HZ
Coiffe de Porte
Filtre Peluches
Plaque Filete
A partir du No Sr. 9901269
blanc lumiere
Jusqu'au No Srie 9901268
marron fonce
PORTE CHARNIERE GAUCHE

Fixation
Rondelle DIN 125 4,3 HOSTALEN
Carter de Palier
Intercalaire 1MM
Entretoise 15,5MM
Vis Parker 3,9X19
Charnire Super. marron fonce

1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
5
5
14
1
1
2
1
1
1
2

2
2
1
2
2
1

**
**

**
**

**

**

**

**
**
**

**

Hz

Pos.

Rfrence

Dsignation

Sl

20
18
4
28+29
28+29

1603630
1747810
1833360
2034540
2034544
2085800
2524890
2524891
2985260
3493721
46098
65904

Intercalaire
Charnire Super. blanc lumiere
Panneau Dcor beige/blanc
Fermeture 220V 50HZ
Fermeture 220V 50HZ
Coiffe de Porte
Tole Ext.de Porte
Tole Ext.de Porte
Panneau Dcor blanc
Bobine 220V 50HZ
Ecrou B4,8
Vis Parker 4,8X9,5
marron fonce
Fixation
Tole Ext.de Porte
Protction
Vis Parker 4,2X9,5
Entretoise 15,5MM
Charnire Infer. marron fonce
Charnire Super. marron fonce
Charnire Infer. marron fonce
Charnire Infer. marron fonce
Protction
Vis Parker Fr.Bomb. DIN7983 BZ3,9X9,5
Vis Parker Fr.Bomb. DIN7983 BZ3,9X9,5
Charnire Super. blanc lumiere
Corniere Habillage court blanc lumiere
Fermeture 220V 50HZ
Fermeture 220V 50HZ
Bouchon F9

2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4

1
1
4
29

11
1
7
8
17
18
24
24
22

23
15
28+29
28+29
9

1187522
1329270
1335050
1461622
1548670
1548690
1548750
1548751
1553771
1714350
1714350
1747820
1747890
2034542
2034543
97474

1
1
4
2
1
1
1
1
3
4
6
1
1
1
1
2

Qt

**
Z
**
**

**
**
**

**
**

**
**
**

Hz

TAMBOUR,PALIER,PALPEUR,BATTERIE DE CHAUFFE
Pos.

Rfrence

Dsignation

Sl

Qt

33
33-35

1762541
1895481

Batterie de Chauffe 2,94KW 220V


Batterie de Chauffe 2,94KW 220V
OU
Fixation
Fixation
Fixation
Mise la Terre
Rondelle Eventail DIN6798 A3,7
Bande de Srrage
Joint
Joint
Vis Cylindrique M6X12
Vis Parker BZ4,2X9,5
Bande Contact
Coiffe
Tourillon
Stockage
Plaque de Base
Palpeur
Chassis
Roulette
Ecrou BG B4,2
Joint
Palpeur
Graisse UNISILI.GLK112 5,5G
Cosse Plate 6,3X0,8
Broche Male 1,0-2,5QMM
Vis Parker DIN7981 BZ4,2X13 Z
Fixation
Fixation
Vis Parker 3,9X13
Rivt de Fermeture 3,2X6,10 MONEL
Aube de Tambour
Support
Vis Parker 4,2X9,5 DIN 7981
Joint
Douille
Anneau Tendeur
Lampe 15W 230V E14 300Grad
Carter de Palier
Charbon Moteur
Carter de Palier
Bande Contact
Bande Contact
Ressort Traction
Cale Bande Contact
Charbon Moteur
Roulette
Plaque de Base
Canal Ventilation
Joint
Conduit Chauffage
Palier Tambour
Tambour
Plaque de Base
Vis Parker B4,2X9,5 Z7
Vis Parker B4,2X9,5 Z7
Circlips DIN 471 10X1
Vis Parker 5,5X25
Rondelle DIN9021 A6,4 FIBER
Fixation
Fixation
Fixation
Fixation
Fixation
Vis Parker B4,2X9,5
Carter Prise Cour. 2 Poles
Botier de Raccord. 2 Poles
Tambour

1
1

**

11
14
36
O.ABB.
24
23
23

8-10
54
41
19-21
39
39-47
51
20+21
6
39-45
O.ABB.
47

10535
1272690
1329201
1329202
1387790
1409780
1461694
1567834
1613250
1641980
1646080
1653481
1714650
1715621
1774860
1931730
2337680
2338791
23399
42554
64394

14
52

4
42
28
7
29
53
13
44+45
13
8-10
8-10
43
8
44
20
39
30
32
26
15+16
1+8-10
39

1023050
12248
1248912
1272740
1298960
1359823
1360270
1365502
1380930
1426260
1454591
1454600
1461692
1461694
1497000
1543612
1554230
1641851
1646081
1676441
1676500
1770820
1773482
1830030
2330680
3028250
3028250
37585
65956
72199

18
21
31
5
50
46
48
1

1229880
1269840
1269850
1356690

2
1
1
1
6
4
1
1
1
2
1
1
1
2
4
2
1
1
1
2
3

1
1
2
1
4
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
6
4

4
1
1
1

**

**
**
**
**

**
W

**

**

**
**

**

**
**
**
**

**

**

Hz

Pos.

Rfrence

Dsignation

Sl

Qt

28
8-10
8-10
39-49
54
9
9
10
10
17
19-21
19-21
19-21
20+21
15+16
45
16
15
17
26+27
O.ABB.
49
53
53
37
37

1359822
1461694
1461694
1553823
1567833
1577410
1577411
1577420
1577421
1603002
1641981
1641982
1641983
1715620
1773482
17886
1833310
1833330
1895531
1895540
2338790
42555
4263810
949221
1487881
1684920

Joint
Bande Contact
Bande Contact
Palpeur
Coiffe
Bande Contact Conducteur Moins
Bande Contact Conducteur Moins BG
Bande Contact Conducteur Plus
Bande Contact Conducteur Plus
Bague de Palier
Stockage
Stockage
Stockage
Roulette
Palier Tambour
Ressort Pression
Coussinet Partie Infrieure
Coussinet Partie Superiure
Bague de Palier
Conduit Chauffage
Graisse UNISILICON TK572 6G
Broche Femelle 1,0-2,5QMM
Lampe 10W 230V E14 300GRAD
Lampe 15W 220V E14 300degr
Thermostat T20601 163 GRAD
Thermostat T20601 163 GRAD
OU
Jusqu'au No Srie 9995226
Fixation
Fixation
Fixation
Fixation
Entretoise
Aube de Tambour
Etrier de Suspens.
Tendeur Ressort
Vis Parker 4,2X9,5
Fond de Tambour
Joint
Bande Contact Bloc
Cale
Palpeur
Coiffe
Coiffe
Coiffe
Guide de Passage
Graisse MOLYKOTE 44 6G
Bande Contact Conducteur Plus BG
Roulette
Stockage
Vis Parker 4,8X11
Canal Ventilation
Chassis
Protction
Palier Tambour
Palier Tambour
Ecrou BG B4,2
Bague de Srrage
Coussinet Partie Superiure
Vis Parker 3,5X6,5
Vis Parker DIN7981 BZ4,2X13 Z
Graisse MOLYKOTE W2 100G
Graisse HIGH-Lub LFB 2000

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
2
1
2
1
1
1
1
1
2
1
1
2
2

**

22
3
35
38
12
4
40
25
2
28
8-10
8
39-49
54
54
54
27
O.ABB.
10
20
19-21
30
51
34
15+16
15+16

15

O.ABB.
O.ABB.

1240600
1248913
1272761
12740
1335050
1356671
1359824
1461693
1543611
1553824
1567830
1567831
1567832
1567951
1568580
1577422
1641852
1641984
1676130
1676440
1714651
1753120
1773481
1773482
1774860
1807120
1833331
41851
64394
792451
792452

1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
4
1
1
1
1
1
2
2
1
2
7
1
1

**
**
**
**
**
**
**
**
**
**
**

**
**

**
**

**
**
**
**
**
**
**
**

**

**

**

**
W

Hz

TAMBOUR,PALIER,PALPEUR,BATTERIE DE CHAUFFE
Pos.

Rfrence

Dsignation

Sl

Qt

34
40

2081452
1573131

Batterie de Chauffe 2,7KW 230V


Thermostat T20601 140 GRAD
a partir du No Serie 10/13199498
Fixation
Fixation
Fixation
Fixation
Fixation

1
2

**

10535
1272690
1272740
1272761
1335050
1461693
1461694
1461694
1497000
1567831
1577411
1676130
1676500
1773482
1807120
1931730
1988770
2085560
2363640
2363680
2397110
2833210
3028250
3146320
792452

Rondelle Eventail DIN6798 A3,7


Bande de Srrage
Support
Etrier de Suspens.
Vis Parker 4,2X9,5
Bande Contact Bloc
Bande Contact
Bande Contact
Ressort Traction
Coiffe
Bande Contact Conducteur Moins BG
Vis Parker 4,8X11
Joint
Palier Tambour
Bague de Srrage
Joint
Carter Prise Cour. 4 Poles
Carter de Palier
Vis Parker 4,2X9,5 Z7
Vis Parker 4,2X16
Tambour
Vis Parker 4,2X13
Vis Parker B4,2X9,5 Z7
Joint
Graisse HIGH-Lub LFB 2000
OU
Jusqu'au No Srie 10/13199497
Fixation
Fixation

2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
1
2
2
1
1
2
3
1
8
2
1
1

14
18
22
27
35
40
24
46
44
8-10
8-10
8-10
47
59
9
33
15+16
6
38
13

1+8-10

32
O.ABB.

3
31
40+41
42
5
4
23
8-10
59
43-51
56
56
15+16
16
15
32
26
43
43-49

23

1248912
1329202
1461694
1567830
1653481
1714650
1714651
1773482
1833310
1833331
2085510
2085540
2330680
2337680
2363630
2363640
2363640
3028250
3146340
41851

11
54

12
4
50
25

1023050
1229880
1240600
1248913
1269840
12740

Fixation
Fixation
Aube de Tambour
Joint
Bande Contact
Coiffe
Palpeur
Chassis
Chassis
Palier Tambour
Coussinet Partie Infrieure
Coussinet Partie Superiure
Joint
Conduit Chauffage
Plaque de Base
Palpeur
Vis Six Pans DM4X10
Vis Parker 4,2X9,5 Z7
Vis Parker 4,2X9,5 Z7
Vis Parker B4,2X9,5 Z7
Joint
Vis Parker 3,5X6,5
Fixation
Fixation
Vis Parker 3,9X13
Vis Parker B4,2X9,5
Entretoise
Aube de Tambour
Carter Prise Cour. 2 Poles
Tendeur Ressort

2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
2
1
2

1
2
1
2
1
1

**

**
**

**
W

**

**
**
**

**
**

**

**

Hz

Pos.

Rfrence

Dsignation

Sl

Qt

58

1380930
1387790
1454591
1461694
1553823
1554230
1567834
1568580
1603002
1641852
1641984
1774860
1774860
1841060
1895531
2085520
2085660
2085670
2338790
4263810
3225990
2081451
949221
2081450
1573131
1125460
14845
3504530
3290380
2860851

Lampe 15W 230V E14 300Grad


Vis Cylindrique M6X12
Charbon Moteur
Bande Contact
Palpeur
Charbon Moteur
Coiffe
Graisse MOLYKOTE 44 6G
Bague de Palier
Roulette
Stockage
Ecrou BG B4,2
Ecrou BG B4,2
Intercalaire
Bague de Palier
Tle Intercalaire
Joint Profile
Support
Graisse UNISILICON TK572 6G
Lampe 10W 230V E14 300GRAD
Thermostat 60TE03-500 163 GRAD
Batterie de Chauffe 2,7KW 220V
Lampe 15W 220V E14 300degr
Batterie de Chauffe 2,7KW 220V
Thermostat T20601 140 GRAD
Prise 6,3MM 1,0-2,5QMM
Cosse Plate 6,3MM 1,5-2,5QMM
Batterie de Chauffe 2,7KW 230V
Toron Additionnel
Carter Prise Cour. 5 Poles
a partir du No Serie 10/9995227
Fixation
Fixation
Botier de Raccord. 2 Poles
Douille
Vis Parker BZ4,2X9,5
Cale Bande Contact
Palpeur
Coiffe
Coiffe
Bande Contact Conducteur Plus
Bande Contact Conducteur Plus BG
Tourillon
Plaque de Base
Plaque de Base
Roulette
Ressort Pression
Fond de Tambour
Fond de Tambour Bloc
Tambour
Graisse UNISILI.GLK112 5,5G
Broche Male 1,0-2,5QMM
Broche Femelle 1,0-2,5QMM
Vis Parker 5,5X25
Rondelle DIN9021 A6,4 FIBER

1
6
1
1
1
2
1
1
1
2
2
3
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
3
3
1
1
1

**

48+49
8-10
43-53
48
59
O.ABB.
17
20
19-21

55
17
30
28
29
O.ABB.
58
41
34
58
34
40
39
37
34
36+37
36
21
57
52
7
8
43-53
59
59
10
10
45
43
43
20+21
49
2
2
1
O.ABB.
51
53

1269850
1360270
1409780
1543612
1553824
1567832
1567833
1577421
1577422
1613250
1646080
1646081
1715621
17886
2085440
2085441
2085480
2338791
42554
42555
65956
72199

1
2
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
2
2
6
4

**
**
**
**
**

**
**
**

**
**
**
**
**
**
**

**
**
W

Hz

Entonnoir
Pos.

Rfrence

Dsignation

Sl

Qt

6
6

1548302
1548303
65936

Filtre Peluches
Filtre Peluches
Vis Parker 4,2X7,5
Fixation
Joint
Entonnoir
Entonnoir
Fixation
Vis Parker 4,2X13
Joint
Pice de Srrage
Filtre Peluches
Filtre Peluches
Entonnoir
Entonnoir
Entonnoir
Joint Bague de Palier
Vis Parker DIN7981 BZ4,2X16
Rondelle B5,3
Joint
Filtre Peluches
Entonnoir
Entonnoir
Entonnoir
Entonnoir
Entonnoir

2
2
6

**
**

1
1
1

**
**

2
5
1
1
3
5
4
6
6
1
1
1
5

5
6
1
1
1
1
1

1225802
1786684
1786685
10604
1225803
1314721
1548305
1548306
1694971
1694972
1694973
2491890
72163
10666
1225801
1548304
1694974
1694975
1786681
1786682
1786683

2
1
2
2
2
1
1
1
1
2
2
1
2
1
1
1
1
1

**
**
**
**
**

**
**
**
**
**
**
**

Hz

Pos.

16-21
14
3
34
12
19
7-11
7-11
7-11
17
12
7
7
31+32
3-24
3-24
3-24

ENTRAINEMENT,VENTILATEUR(SECHAGE)
Rfrence

1602221
1675542
1675582
1706521
1715472
1779840
1880305
1880306
1880308
2102320
2253220
2260460
2260502
2288470
2649090
2649091
2649093

13
15
17+19
22
29
36
6
27
20
5
4
9
28
7-11
7-11
23
7
7
3-24
29
17-19
29
30
31+32
17
28
3
35
16
18
19
26
32
7
7
29

A partir du No Sr.
Jusqu'au No Srie
Poulie double Me10-63/2
Turbine Ventilateur
Carter Ventilateur
Joint Circulaire
Etrier Me63
Roulement Billes 608-2Z 8X22X7
Moteur Alternatif ME 10-63/2 230V 50HZ
Moteur Alternatif ME 10-63/2 230V 50HZ
Moteur Alternatif ME 15-63/2 230V 50HZ
Tourillon
Etrier
Moteur Alternatif ME 10-63/2 220V 50HZ
Moteur Alternatif ME 10-63/2 230V 50HZ
Sonde de Temp.
Ventilateur ME 10-63/2 220V 50HZ
Ventilateur ME 10-63/2 230V 50HZ
Ventilateur ME 15-63/2 230V 50HZ
a partir du No Serie 10/3424646
Fixation
Fixation

Sl

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Qt

**
**

**
**

**
**
**
**
**
**
**

Fixation

1121860
1125460
1325280
1675641
1684260
1704601
1709860
1850800
1880304
1880307
1944000
2260462
2260501
2639910
2649092
28989
1752280

1103722
1325271
1400440
1492200
1675583
1676490
1689110
1779830
1779840
1988770
2031731
2260461
2260500
2648930
3181060

11
2
25
33
31

Dsignation

1084800
1352520

Fixation
Fixation
Vis Parker 4,8X9,5
Prise 6,3MM 1,0-2,5QMM
Rondelle de Comp. - KAS 12x8,3x0,1
Couvercle de Souff.
Joint
Amort.Caoutchouc
Collier de Srrage 117DRM
Courroie Crante 5PJ 1915
Moteur Alternatif ME 10-63/2 230V 50HZ
Moteur Alternatif ME 15-63/2 230V 50HZ
Courroie Trapez. 8X335
Moteur Alternatif ME 10-63/2 230V 50HZ
Moteur Alternatif ME 10-63/2 230V 50HZ
Vis Parker 4,8X13
Ventilateur ME 10-63/2 230V 50HZ
Ecrou Six Pans DIN 936 M8
Condensateur 12UF 400V

Fixation
Sonde de Temp.
Tourillon
Rondelle de Tension DIN6796 A10
Courroie Crante 5PJ 1915
Carter Ventilateur
Durit de Raccord.
Poulie
Roulement Billes 6000 ZZ 2CM
Roulement Billes 608-2Z 8X22X7
Carter Prise Cour. 4 Poles
Bouchon
Moteur Alternatif ME 10-63/2 230V 50HZ
Moteur Alternatif ME 10-63/2 220V 50HZ
Vis Parker 4,2X13
Condensateur 9UF 400V
Jusqu'au No Srie 10/3424645
Fixation
Fixation
Fixation
Fixation
Vis Parker 4,8X13 DIN 7981
Sonde de Temp.

2
4
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1

1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
5
1

2
1

**
**
**
**
**

**

**

**
**
**

**

Hz

Pos.

Rfrence

Dsignation

Sl

Qt

31
10
14
14
24
8
34
34
23
12
1
7
7-11
7-11
32
16

1352521
1602230
1675540
1675541
1694681
1704590
1706522
1706523
1710130
1715471
1715490
1725612
1880302
1880303
2031730
2102300
26394
2649094
2684430
2684580
2684590
29025
3051830
30715

Sonde de Temp.
Poulie dw 26,5
Turbine Ventilateur
Turbine Ventilateur
Ressort Traction
Carter de Palier
Joint Circulaire
Joint Circulaire
Courroie Trapez. 8X335
Etrier
Rail
Moteur Alternatif ME 10-63/2 220V 50HZ
Moteur Alternatif ME 10-63/2 220V 50HZ
Moteur Alternatif ME 10-63/2 220V 50HZ
Bouchon
Poulie double FT Me10-63/2
Rondelle Eventail DIN6798 J8,4
Ventilateur Me15-63/2 230V/50HZ
Vis Parker Ronde 4,2X12
Vis Six Pans M6X28
Vis Six Pans M6X10
Ecrou Six Pans M10
Condensateur 9UF 455V
Circlips DIN 471 8X0,8

1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1

**

3-24

29
21

**
**

**
**
**
**
**
**
**
**

Hz

Pos.

Condenseur
Rfrence

14
19

15

1023080
106042
1596632
20724
20724
2081721

14
4
9
11
12
10
18
16-20
5
20
10-12
1
1-5
11

1290473
1290483
1293512
1322080
1345901
1433210
1435574
1454772
1704361
1869221
2491940

Dsignation
Fixation
Fixation
Vis Parker 4,2X13
Vis Parker Zingue 4,2X13
Couvre-Joint
Vis Parker 3,5X9,5
Vis Parker 3,5X9,5
Couvercle en haut
a partir du No Serie 10/9995227
Fixation
Fixation
Fixation
Joint avant
Joint arriere
Echang.de Chaleur
Bouton
Couvercle avant
Feuille Protectrice
Joint Circulaire
Echang.de Chaleur
Condenseur
Condenseur
Joint avant
Jusqu'au No Srie 9995226

Sl

Qt

1
1
1
1
2
1

**

1
1
1
4
1
1
1
1
1
1
1

**
**
**

**
**
**

13+14
8
1-5
11
15+14
6
16
17
21
2
3
13
1
15
20
12
12

1299320
1488581
1599460
1869220
2491941

Vis Parker 4,2X13


Protction
Vis KB50X14
Condenseur
Joint avant

1
1
4
1
1

1315261
1322090
1412110
1426721
1548610
1675200
1704360
2081720
2396050
2492030
2492031
65904

Fixation
Couvercle avant
Vrrou
Brosse
Joint
Couvercle Condenseur
Couvercle en haut
Condenseur
Couvercle en haut
Joint Circulaire
Joint arriere
Joint arriere
Vis Parker 4,8X9,5

1
4
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4

**

**
W

**
**
**

Hz

Pompe Eau Conde.


Pos.

Rfrence

Dsignation

Sl

Qt

1
11
11
14-17
4
7
10

1544912

Pompe Eau Conde. P1-6-3015 220V50HZ


Fixation
Fixation

**

1
2
2
1
1
1
1
1
1
1

W
W

21
19
20
8
3
17
11
11
2
15
5
12
6
+11
12
10
18
13
12
14
3
1
1
9
19
10
6
22
16
16

1344463
1552540
1552540
1571760
1596881
1598920
1662160
1741751
1833141
1958960

109441
1322520
1511703
1552540
1554161
1670182
2387310
2387320
10598
11858
1511702
1564620
1685251
1741750
3067590
1588132
10604
1221201
1344462
1552540
1554160
1554990
579621
81963
819631

Fixation
Fixation
Durit de Raccord.
Collier de Srrage SGT 8-16
Collier de Srrage SGT 8-16
Douille Tuyau de Vidange
Tuyau de Vidange 9X2,25X4000MM
Raccord Pour Tuyau
Conduit d'Alim.
Interrupteur E22-88HALX 1S
Bouchon
Vis Tte Bombee 3X16
Fixation
Fixation
Fixation
Anti-Retour
Flotteur
Durit de Raccord.
Collier de Srrage SGT 8-16
Durit de Raccord.
Raccord Evacuation
Durit de Raccord.
Durit de Raccord.
Fixation
Vis Parker 3,9X9,5
Support Cble 148MM
Durit de Raccord.
Vis Molete DIN 465 M5X12
Raccord Evacuation
Interrupteur E22-88HALX 1S
Pompe Eau Conde. P1-6-3015 230V50HZ
Pompe Eau Conde. P1-6-3015 220V50HZ
Fixation
Vis Parker 4,2X13
Tuyau de Vidange 9X2,25X2000MM
Durit de Raccord.
Collier de Srrage SGT 8-16
Durit de Raccord.
Collier de Srrage RSF 8
Support Tuyau de Vidange
Support Rducteur
Support Rducteur

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1

**
**

**
**
**
**

**
**

**

Hz

Rservoir Eau
Pos.

Rfrence

Dsignation

Sl

18
19
1
4
20
20
2
8
16
12-15
12-15
12-15
12-15
18
18

2058191

Obturateur blanc lumiere


Fixation
Guide
Cache Prise
Adaptateur marron fonce
Adaptateur blanc lumiere
Fixation
Fixation
Plaque Poigne blanc lumiere
Rservoir Eau
Rservoir Eau
Rservoir Eau
Rservoir Eau
Obturateur marron fonce
Obturateur marron fonce
Vis Parker DIN7981 BZ4,2X9,5 Z
Fixation
Fixation
Vis Parker 4,2X7,5
Tuyau
Fermeture
Guide
Conduit d'Alim.
Ressort
Plaque Poigne marron fonce
Pice de Srrage Rservoir
Obturateur blanc lumiere
Vis Parker 3,5X9,5
Agrafe
Joint
Vis Parker 5,5X19
Fixation
Fixation
Vis Parker 4,2X13
Vis Parker 4,2X9,5
Recipient Collec.
Rivt
Rservoir Eau
Rservoir Eau

1661713
1761570
1851740
1851750

1851530
1987510
1987511
2021920
2021921
2058000
2058001
67660

17
6
3
13
1
10
14
16
5
18

1084860
1448150
1653602
1661712
1662160
1670291
1851480
2021450
2058190
20724
2274420
2668650
65909

11
21

7
15
12
12

10604
1335050
1661721
1830420
1987520
1987521

Qt

1
1
1
1

1
1
1
1
1
1
1
1

2
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
2

1
1
1
1
1
1

**
**
**
**

**

**

**
**

Hz

VENTILATEUR(REFROIDISSEMENT)
Pos.

Rfrence

Dsignation

Sl

5-7

3067450

Ventilateur R2E140 230V 50HZ


A partir du No Sr. 9445062
Jusqu'au No Srie 9445061
Fixation
Fixation
Carter Prise Cour. 4 Poles
Joint
Ressort de Srrage Entrainement
Grille Ventilateur
Joint d'Entourage
Rondelle Eventail DIN6798 J8,4
Ecrou Six Pans DIN 936 M8
A partir du No Sr. 9445062

12
2
6
16
3
18
17

19
20
8
7
6
11
7
19
1
1
14

1689333
1715521
1715541
2085730
2085770
26394
28989

1
1
1
1
1
1
1

1435120
1689331
1709511
1775390
1812030
2085741
2085742
2941130
63373
1714332

Fixation
Fixation
Cosse Plate 6,3MM 0,5-1,0QMM
Carter Prise Cour. 4 Poles
Couvercle de Souff.
Cosse Plate 6,3MM 0,5-1,0QMM
Condensateur 2,5UF 400V
Carter Ventilateur
Carter Ventilateur
Joint d'Entourage
Vis Tte Bombee M4X8
Ventilateur R2E140 220V 50HZ
Jusqu'au No Srie 9445061
Jusqu'au No Srie 9602712

3
1
1
3
1
1
1
1
4
1

5-7

10604
1335050
1715511
1988100
2102510
2330870
2639910
1714333

Fixation
Vis Parker 4,2X13
Vis Parker 4,2X9,5
Joint
Ecrou d'Ecartement P539
Joint
Tole Support
Vis Parker 4,8X13
Ventilateur R2E140 220V 50HZ
A partir du No Sr. 9602713

1
4
1
1
1
1
1
1

1
18+16
19
10
15
1
19
9
18
1
17
21

1125460
1709500
1709520
1752290
1988770
2085731
2085740
2085771
2253280

Prise 6,3MM 1,0-2,5QMM


Grille Ventilateur
Carter Ventilateur
Condensateur 3UF 400V
Carter Prise Cour. 4 Poles
Grille Ventilateur
Carter Ventilateur
Joint d'Entourage
Tole Support

3
1
1
1
1
1
1
1
1

5-7

1
15-17
4

13
16
21

Qt

**
**

**
**
**

**

**

**
**

Hz

TABLEAU DE COMMANDE,INST.ELEC.
Pos.

Rfrence

Dsignation

Sl

Qt

O.ABB.
5
5
O.ABB.
O.ABB.
O.ABB.
39
16

1771330
2329440
2329450
2526091
3342530
2526092
1677670
2140500

Cordon d'Alimen. H05VV-F 3G 1,5


Tableau de cde. blanc lumiere
Tableau de cde. marron fonce
Toron Entrainement
Toron Entrainement
Toron Entrainement
Barette de Connex. KL 24/3 3 Poles
Transformateur 220V 14,5V 18VA
A partir du No Sr. 9445062
Jusqu'au No Srie 10/13199497
Jusqu'au No Srie 10/3344264
Jusqu'au No Srie 10/3344264
Fixation
Fixation

1
1
1
1
1
1
1
1

**

17
19
34+35
42
46
8
22
34
48
6
1
18
11
11
26-28
9
18
38
38
9
1+2

Fixation

1435120
1508010
1813091
1830980
2021760
2049490
2049520
2096781
2107963
2140440
2521991
28989
2906390
2911030
2911031
2952410
3051010
67660

19
3
43+44
8
48
41
41
34
14
15
24
6
27
11
9
26
33
33
31
O.ABB.
9
9
9
9
43
2
9

**

1133350
1201492
1545130
1699100
1813090
1923660
1923710
1988770
2049580
20724
2085951
2096780
2125510
2140420
2140491
2140492
2165160
2253420
2521990
2596241
2596242
2596243
26394
2815860
2882470
2952411
41851
68479

Fixation
Cosse Plate 6,3MM 0,5-1,0QMM
Vis Parker 3,9X13
Fixation
Collier Serre-Cble
Cadre marron fonce
Cadre blanc lumiere
Tole Support
Inter. Poussoir 2DPS/126 marron fon.
Inter. Poussoir 2DPS/128 blanc lum.
Electronique EL 312 220V 50HZ
Electronique EPW 311/312
Ecrou Six Pans DIN 936 M8
Tole Support
Tole Support
Tole Support
Electronique EPW 312A
Cadre marron fonce
Vis Parker DIN7981 BZ4,2X9,5 Z
Fixation
Fixation
Fixation
Vis Parker 4,2X9,5
Collier Serre-Cble 3-23MM
Filtre Anti-Paras. 0,25UF+2X0,01UF2X1MH
Filtre Anti-Paras. 0,24UF+2X0,01UF2X1MH
Fixation
Carter Prise Cour. 2 Poles
Carter Prise Cour. 6 Poles
Carter Prise Cour. 4 Poles
Cadre blanc lumiere
Vis Parker 3,5X9,5
Coiffe Electron.Puissance
Inter. Poussoir 2DPS/126 marron fon.
Electronique EPW 311/312
Electronique EL 312 220V 50HZ
Relais RY17200T11L 13V 2S
Relais RY17200T11L 13V 2S
Barrette de Connex. 8 Poles
Toron Entrainement
Electronique EPW 311/312
Electronique EPW 311/312
Electronique EPW 312A
Electronique EPW 312A
Rondelle Eventail DIN6798 J8,4
Condens.Anti-Para. 0,24UF+2X0,015UF
Bouchon marron fonce
Electronique EPW 312A
Vis Parker 3,5X6,5
Vis Parker 4,2X19
a partir du No Serie 10/13199498

6
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

2
1
1
1
1
2
1
1
1
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
1
2
1

**
**
**
**

**

**
**

**
**
**

**
**
**
**

**
**
**

**
**

Hz

Pos.

Rfrence

7
13
1
27
46
11
11
11
11
11
20
O.ABB.
O.ABB.
9
43

O.ABB.
O.ABB.
O.ABB.

10
36+37
37
40
8
25
50
30

4
7
23
21
1
1
46
33
32
O.ABB.
O.ABB.
38
44
36

Sl

Qt

a partir du No Serie 10/3328712


a partir du No Serie 10/3344265
+42
12
29
35
41+42
42
45
47
49

45
41
28
28
38

Dsignation

Fixation
Fixation
Fixation
Fixation

1133350
1335050
1542423
1545131
1559283
1559284
1735011
1840500
1851730
1923650
2049491
2085950
2086490
2096782
2096783
2107960
2107961
2107962
2140770
2141180
2141181
2524040
2596240
26394
2815861
28283
28989
3342560
1398691
2526090

Fixation
Fixation
Vis Parker 4,2X9,5
Vis Parker 4,2X9,5
Couvercle Boite de Branche.
Filtre Anti-Paras. 0,25F+2X0,01F2X1mH
Protction
Protction Electronique
Tole Support
Vis Taraudeuse M4X8 Z5
Adaptateur blanc lumiere
Carter Prise Cour. 2 Poles
Cadre blanc lumiere
Coiffe
Couvercle
Inter. Poussoir 2DPS/126 marron fon.
Inter. Poussoir 2DPS/126 marron fon.
Inter. Poussoir 2DPS/128 blanc lum.
Inter. Poussoir 2DPS/128 blanc lum.
Inter. Poussoir 2DPS/128 blanc lum.
Carter Prise Cour. 2 Poles
Toron Commande
Toron Commande
Vis Parker 4,2X16 Z
Electronique EPW 311/312
Rondelle Eventail DIN6798 J8,4
Condens.Anti-Para. 0,24UF+2X0,015UF
Vis Parker 3,5X16
Ecrou Six Pans DIN 936 M8
Toron Commande
Cordon d'Alimen. H05VV-F 3G 1,5x2800
Toron Entrainement
a partir du No Serie 10/3344265/13199497
Jusqu'au No Srie 10/3328711
Jusqu'au No Srie 10/3344264
Jusqu'au No Srie 9445061
Fixation

2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
1
1
1
1

**
**

**
**
**
**
**
**
**
**
**
**

**

Fixation
Fixation
1125460
1467540
1638410
1645420
1725410
1851490
1851720
1923590
1923640
2021460
2021461
20724
2086491
2125040
2140490
2140650
2141182
2141200
21854
2215510
2517860
2714871

Prise 6,3MM 1,0-2,5QMM


Support Cble
Barrette de Connex. 2 Poles
Vis Parker 3,5x9,5
Vis Parker 3,9X25
Joint
Adaptateur marron fonce
Carter Prise Cour. 3-927740-2 2pol
Carter Prise Cour. 4 Poles
Cadre marron fonce
Cadre marron fonce
Vis Parker 3,5X9,5
Couvercle
Vis Parker 3,5x9,5 blanc
Relais RY17200T11L 13V 2S
Barrette de Connex. 11 Poles
Toron Commande
Toron Entrainement
Vis Parker 2,9X13
Tole Support
Self Antiparasitage
Fixation

6
1
2
6
1
1
1
1
1
1
1
1
1
6
1
1
1
1
2
1
1
1

**
**

**

**
**

Hz

Pos.

Rfrence

Dsignation

Sl

2
1+2

2882530
3050960

Bouchon blanc lumiere


Cadre blanc lumiere

4
1

Qt

Hz