Vous êtes sur la page 1sur 13

ZODIAC INTERNATIONAL

86, Impasse du Forestier 33127 St JEAN d'ILLAC 05.56.21.88.08 Fax 05.56.21.88.17

PIECES DETACHEES SE 320 JET SC DL

N : 605274
Date : 17/01/08 Indice : A Page : 1/6

66

1/65

67

69

68

6 7 8 63 64

Gonfleur BELLOWS Manuel Prop. T1 Manuel Prop. T2 pagaie tl. L1,20M KIT rparation flotteur

10

11

10

ZODIAC INTERNATIONAL
86, Impasse du Forestier 33127 St JEAN d'ILLAC 05.56.21.88.08 Fax 05.56.21.88.17

PIECES DETACHEES SE 320 JET SC DL

N : 605274
Date : 17/01/08 Indice : A Page : 2/6

33/34/35/ 36/37/38

32 29/30/31 16/17 26/27/28 25 18

12

19/20 13/14

15

22 16/17 18

24 19/20 9/21 22 23

ZODIAC INTERNATIONAL
86, Impasse du Forestier 33127 St JEAN d'ILLAC 05.56.21.88.08 Fax 05.56.21.88.17

PIECES DETACHEES SE 320 JET SC DL

N : 605274
Date : 17/01/08 Indice : A Page : 3/6 39

32 3

29/30/31

30

12

34/38

33/37

35/37

36/38

40

26/27/28

ZODIAC INTERNATIONAL
86, Impasse du Forestier 33127 St JEAN d'ILLAC 05.56.21.88.08 Fax 05.56.21.88.17

PIECES DETACHEES SE 320 JET SC DL

N : 605274
Date : 17/01/08 Indice : A Page : 4/6

49

48

47

41/42

43

46

44/45

ZODIAC INTERNATIONAL
86, Impasse du Forestier 33127 St JEAN d'ILLAC 05.56.21.88.08 Fax 05.56.21.88.17

PIECES DETACHEES SE 320 JET SC DL

N : 605274
Date : 17/01/08 Indice : A Page : 5/6

50 53/54

51

49

52 19/20 57

55

50

56

44/45

44/45 62

39 40 58 52 59

66

ZODIAC INTERNATIONAL
86, Impasse du Forestier 33127 St JEAN d'ILLAC 05.56.21.88.08 Fax 05.56.21.88.17

PIECES DETACHEES SE 320 JET SC DL

N : 605274
Date : 17/01/08 Indice : A Page : 6/6

61

60

62

Page:1/2

Date cration : 17/12/06

Date cration : 17/12/07 Resp produit : BBN Gr par LCL V80326 SE 320 JET SC DL

Page Rep. Qte CODE/PN


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 1 1 1 1 2 2 2 2 4 4 4 4 4 4 1 1 2 1 1 4 1 3 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 1 2 1 1 1 1 2 3 3 1 1 1 1 1 1 2 2 1 1 1 1 V30284 V02576 V02577 V02578 V00294 V00087 V02583 Z3018 V02575 Z2154 Z2503 Z60228 Z67021 Z67011 Z60218 V01509 V01513 V01006 Z1967 V01486 Z2320 V02936 Z2379 V01564 V02937 Z2427 Z67008 V02585 V03127 Z2395 V02580 Z67007 V02573 V02514 Z60733 V02516 V01499 V01500 Z67006 Z67010 Z60615 Z60219 V01020 * V02579 * Z2729 V01707 V01719 V01000 Z6719 Z1287 Z60330 Z2383 Z60443 Z60202 Z60971 Z1222

Description FR
FLOTTEUR JET 320 DL (W) COUSS.ASSISE AVT.JET SE320SCDL COUSS.ASSISE ARR.JET SE320SCDL COUSS.DOSSIER AR JET SE320SCDL CADENE-- BOLT 'U' 5/16" S/STEEL (2) BELLOWS - BRAVO 10 COMPLETE(1) MAN.PROP. AVON 320 JET DL MAN.PROP T1 GENERALITES ED2 PASSE COQUE 3/4'' INOX NABLE A VIS + MANCHON (1)KIT ANODE KIT PJT 350 PG CONSOLE BLANCHE CLIP FIXATION GRAISSEUR JET GRAISSEUR AUTOMATIQUE JET 4T GRILLE DE VENTILATION D 70MM CATCH ADJUSTBLE SS 61-655M1SS CATCHPLATE S/S 007-655SS (2) TAQUET 4.5" POP UP CLEAT CADENE ARTICULEE DIAM.8(2) DAVIT BACK PLATE - 8mm PADEYE(2) POMPE DE CALE S500-05 M/COURANTE REMONT.SE300DL JET ANNEAU TIRE SKI TELESC LITE 4 FT. MAN (NV01564 M/COURANTE DOSSIER SE320DLJET POIGNEE CDE JET CH2300 CABLE ACCELERATEUR PROJET 350 CABLE INVERSEUR 2M75 VOLANT 3 BRANCHES BC TOPGUN BOITIER DE DIRECTION PJT 350 CABLE DIRECTION JET 9 PIEDS AFFICHEUR COMPTEUR JET 4T INTERRUP VENTILATION BLC JT320 INTERRUP POMPE CALE 3P T/BLANC INTERRUPTEUR FEUX NAV BLANC INTERRUP.FEUX COCKPIT 3P-BLC MOUNTING PANEL END CARLING VME MOUNTING PANEL MID CARLING VMM CONTACTEUR A CLEF JET 4T COUPE CIRCUIT JET 4T AERATEUR TURBO PJT 350/420 GRILLE DE VENTILATION AR.PJET FUEL FILLER 320JET PASSE COQUE BLC D30 L100 BOUCHON SYST.EVAC PONT YLDL SKENE BOW CHOCK (PAIR) FEU DE NAV.BICOLORE SLIMLINE PULL UP CLEAT CHARNIERE INOX RIB (2) SUPPORT EXTINC COUPE BATTERIE 2005 V2 FEU DE NAVIGATION PROJET PONTET DE SANGLE (2) MOUSSE CALAGE RESERVOIR(KIT 8) KIT DE RINCAGE MOTEUR JET 4T PORTE COFFRE AV 340/380DL

Description GB
TUBE ASSEMBLED JET 320 DL (W) CUSH.BOW SEAT JET SE320SCDL CUSH. REAR SEAT JET SE320SCDL CUSH.AFT BACK. JET SE320SCDL BOLT 'U' 5/16" S/STEEL (2) BELLOWS BRAVO 10 C/W STD HOSE OWNER'S MANUAL AVON 320 JET4DL OWNERS MAN 1 GENERALTIES THRU HULL 3/4" SHORT SS DRAIN PLUG BLK SCREWED SET(1) ANODE SET PJT350 WHITE PLASTIC HANDLE GREASE BOX FITTING JET TC4 GREASE AUTOMAT.BOX JET TC4 VENT GRILL D70MM CATCH ADJUSTBLE SS 61-655M1SS CATCHPLATE S/S 007-655SS (2) CLEAT POP-UP 4.5" LIFTING POINT DIAM 8 (2) DAVIT BACK PLATE-8mm PADEYE(2) POMPE DE CALE S500-05 BACK DECK GRAB RAIL SKI HOOK TELESC LITE 4 FT. MAN (NV01564 BACKREST GRAB RAIL 320 DL JET4 REMOTE CONTROL JET THROTLE 350-SE 320DL CABLE CABLE FWD/REV. L 2M75 STEERING WHEEL TOP GUN WHITE HELM BOX PJT 350 JET STEERING CABLE 9 FT DIGITAL FRONT CONSOL BOARD SWITCH BLOWER JET 320 WH INTER-ACTUAT.BILGE PUMP 3P-WH SWITCH NAVIGATION LIGHT WHITE ACTUATOR COURTESY LIGHT 3P-WH MOUNTING PANEL END PT.3374 (2) MOUNTING PANEL MID PT.3375 (2) IGNITION SWITCH JET 4T BATTERY SWITCH JET 4T BILGE AIR BLOWER PJT 350/420 VENTILATION GRILL AFT PROJET FUEL FILLER REF.540GOOCHR THRU HULL D30 L100 WH CAP EVACUATION SYST YLDL BOW CHOCK JET RIB 320 (PAIR) NAVLIGHT BICLR BOW SEE NV01719 CLEAT PULL-UP SLIMLINE HINGE FOR RIGID BOAT (2) EXTINGUISHER BOX CIRCUIT BREAKER V2 2005 NAVIGATION LIGHT PROJET PLASTIC LOOP (2) F/STRAP FUEL TANK FOAM STRIP (8) ENGINE FLUSHING SET TC4 JET BOW LOCKER DOOR 340/380D

Page:2/2

Page Rep. Qte CODE/PN


57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 1 1 1 1 1 1 2 1 PM 2 3 1 2 Z2543 V02581 V02582 Z67014 Z67015 Z67016 Z2969 V00528 V00903 V00520 V00504 V02927 V00050

Description FR
FEU DE COURTOISIE DELUXE RESSORT A GAZ BABORD RESSORT A GAZ TRIBORD PLOT ANTIVIB INOX A30x40 M8(1) PASSE COQUE ETANCHEITE JET 4T CAPTEUR DE VITESSE JET 4T PAGAIE NO TEL. L1,20M (P) TROUSSE REPARATION BLC AERAZUR 1100 DT WHITE MOULDING END CONE 60 DEG.(2) VALVE C7 GREY (2) DEF 15MT.GREY/WHITE LABEL-MOULDED AVON LOGO-L.GREY

Description GB
COURTESY LIGHT DE LUXE RIB GAS STRUT --PORT GAS STRUT --ST'BORD NONVIBRATION SCREW(1)A30X40 M8 THRU HULL WATERTIGHT JET 4T SPEED SENSOR JET 4ST TELESCOPIC PADDLE BLK 1M20 (2) REPAIR KIT WHITE FABRIC WHITE 1100 DT MOULDING END CONE 60 DEG.(2) VALVE C7 GREY (2) RUBBING STRIP 15MT.GREY/WHITE LABEL-MOULDED AVON LOGO-L.GREY

ECLATE PIECES DETACHEES 320 JET JOCKEY 107246

32 33 34 35 36 38 39 40 41

16

37

43

74 75

59 82

29

57

67 94

50

30

76

58

54

93

8 65

78

28 25

90

65

35 66 80 72

83

48 47 89 86 31 88

60 61 49

85 91 69

94

PIECES DETACHEES 320 JOCKEY

Code Composant VC010069 VC170320 VC170327 VC190037 VC190059 VC190078 VC190090 VC200003 VC200029 VC200051 VC200072 VC200085 VC200086 VC200089 VC200195 VC220002 VC230193 VC230222 VC230230 VC230231 VC230440 VC230449 VC250503 VC250504 VC250505 VC250508 VC300073 VC340011 VC370093 VC370094 VC370102 VC370104 VC370110 VC370111 VC370116 VC370142 VC370176 VC370194 VC370195 VC500069 VC500078 VC500108 VC500155 VC500160 VC510063 VC510170 VC708807 VC708901 VC709197 VC709322 VC742485 VC780064 VC850010 VC851155 VC870068 VC870069 VC940089 ZK20266 ZK20307 ZK20308 ZK20554 ZK20754 ZK25606 ZR11116 ZR11125 ZR13187 ZR13201 ZR20185 ZR20225

Dsignation

CDS unitaire 11,31 17,80 10,80 2,37 0,11 4,60 0,57 0,68 1,87 0,25 0,43 1,16 16,62 2,22 2,07 7,86 2,50 2,13 7,93 32,00 1,52 16,00 66,00 52,00 18,00 133,00 2,50 8,70 8,95 13,10 2,90 0,65 0,64 0,64 0,65 4,46 4,00 6,87 3,09 26,25 2,89 13,07 1,65 3,00 8,94 3,65 0,95 1,32 0,98 0,00 302,20 2,83 7,69 4,04 8,68 0,60 0,77 0,25 0,21 3,37 1,35 1,92 7,82 69,20 5,60 3,50 32,00 4,75 2,00

code vendable V00903 V01195 a crer V00502 V01604 V02092 V01605 V00420 V01625 V01626 V01582 V02093 V01001 V01532 a crer V01575 V00470 V01595 V01631 V00982 a crer a crer a crer a crer a crer a crer V00504 V00087 V01584 V01585 V01012 V01015 V01499 V01500 V01005 V01719 V02245 V01574 V01574 V00411 V01607 V01753 a crer a crer V00992 V01480 V01928 V02091 V01279 a crer V00528 V01579 V00294 V01509 V01513 V01068 Z2262 Z2128 V00620 Z1484 Z60228 a crer a crer Z67021 Z67014 V03232 a crer a crer

designation

designation francais

REP

AERAZUR 1100 DT WHITE R/STRAKE 135mm PVC 6.8M GR/WH CONSOL SEAL EXTRUSION JET320CC 60 DEGREE CONE BLUNT END GROMMET 6.4MM REF 45016 CLEAT K20349 SS 320 JET GROMMET BLIND 30MM DIAMETER PLUG DRAIN PART NO:R2066. SKIN FITTING AQUA 109KM SLEEVE 10.2ID*14.0 OD*17MM AIR VENT WHITE 86MM DIA. BILGE BLOWER VENT 84*82MM BOW LOCKER HATCH POLAR WHITE 90DEG SKIN FITTING 19MM DIA WH DRAIN PLUG ASSY REF.45322 FOLD DOWN PAD EYE S320 JET SPACER 4MM THICK HELM BRACKET CONTROL CABLE BRACKET SK9938 STEERING HELM BRACKET STEERING FRAME BRACKET JET 320 C/C GREASER STEERING BOSS JET 320 C/C CENTRE SEAT JET 320 C/C STERN SEAT MOULDING JET320 C/C STEERING BOSS JET 320 C/C CONSOL MOULDING JET 320 C/C VALVE C7 GREY BELLOWS BRAVO 10 C/W STD HOSE ANODE ASSEMBLY SS320 JET BILGE BLOWER SS320/400 JET SWITCH CARLING V SERIES ACTUATOR CARLING CONT 2 NAVLIG MOUNTING PANEL END CARLING VME MOUNTING PANEL MID CARLING VMM ACTUATOR BILGE BLOWER BOW LIGHT BI-COLOUR SWITCH 3 POS.D/POLE VJD1S00B STERN LIGHT & POLE SS320 JET STERN LIGHT BASE SS320 JET HELM (LESS BEZEL+BRKT)135 DEGR HELM FIX KIT NUT,WASHER JET STEERING CABLE 8 FT. THROTTLE CABLE JET 320 C/C CABLE END RE-INFORCEMENT FUEL FILLER 320JET STEERING CABLE ADAPTOR JET C/C BOW PATCH WHITE SEASPORT BOW HULL PREP PANEL BBS BOW LIGHT COVER PATCH WHITE VALVE DOUBLER C7 WHITE TUBE & KIT JET 320 C/C WHITE REPAIR KIT WHITE SKI RING 2 1/2" DIA. SS BOLT 'U' M8 X 64 REF.0292A CATCH ADJUSTBLE SS 61-655M1SS CATCHPLATE SS PROTEX 007-655SS OWNER MANUAL VOLUME 1 EDITION2 PONTET PLASTIQUE COUPELLE BLANCHE RF.4085W BONDE DE VIDANGE REF.4056 TRAPPE DE VISITE BLANCHE POIGNEE ATTWOOD 2050-1 BLANCHE KIT CONNEXION RF.SA 27591 RESERVOIR PE JET SE320JC CLIP FIXATION GRAISSEUR JET 4T PLOT ANTIVIB INOX A30x40 M8 KIT DE RINCAGE JET 4T V2 MAN.PROP. AVON 320 JET RIB LOGO DOME SEASPORT

FABRIC WHITE 1100 DT RUBBING STRIP 135mm GREY 6.8MT MOULDING END CONE GREY (2) GROMMET 6.4mm REF.45016 (6) CLEAT JET 320 K20349 GROMMET BLIND 30mm DIA. (6) DRAIN PLUG BLACK RIB HULL(2) SKIN FITTING AQUA 109KM (2) SLEEVE 14mm/10.2mm (10) AIR VENT WHITE 86mm DIA. (2) BILGE BLOWER VENT K20304 BOW LOCKER HATCH WHITE SKIN FITTING 90 DEG. 19mm DIA. PAD EYE FOLD DOWN JET 320 (2) CONSOLE ASSEMBLY JET RIB 346 CONTROL CABLE BRACKET SK9938 STEERING HELM BRACKET HANDLEBAR ASSEMBLY JET RIB 320

VALVE C7 GREY (2) BELLOWS - BRAVO 10 COMPLETE(1) ANODE ASSEMBLY JET RIB 320/400 BILGE BLOWER RIB 320 JET SWITCH CARLING V SERIES 3330 ACTUATOR CARLING NAV.LIGHT MOUNTING PANEL END PT.3374 (2) MOUNTING PANEL MID PT.3375 (2) ACTUATOR CARLING BILGE BLOWER NAVLIGHT BICLR BOW SEE NV01719 SWITCH NAV/ANCHOR LIGHTS NAVIGATION LIGHT STERN JET 320 NAVIGATION LIGHT STERN JET 320 HELM 135 DEGREE JET RIB HELM FIXING KIT-NUT,WASHER,KEY STEERING CABLE JET 8 FT.

CONSOL C/W STEERING ADV.620 PATCH BOW COVER WHITE S/SPORT TUBE ADVENTURE 400 WHITE C/W PATCH BOW LIGHT COVER JET 320 VALVE & DOUBLER WHITE C7 (2) REPAIR KIT WHITE SKI RING 2 1/2" DIA.S/STEEL BOLT 'U' 5/16" S/STEEL (2) CATCH ADJUSTABLE SS61-655M155 CATCHPLATE S/S 007-655SS (2) MANUAL OWNER`S VOLUME 1 FIXATION TUY TISSU FR (2) PORTE GOBELET (1) DECK DRAIN MOULDING SEASPORT TRAPPE DE VISITE D130 BLC PG CONSOLE BLANCHE

CLIP FIXATION GRAISSEUR JET PLOT ANTIVIB INOX A30X40 M8(1) ENGINE FLUSHING KIT JET 4T

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74

N DOCUMENT : XXXXXX

Code Composant ZR20227 ZR22083 ZR22087 ZR22088 ZR22089 ZR25104 ZR25148 ZR26142 ZR26407 ZR26413 ZR26433 ZR30021 ZR30023 ZR35005 ZR35012 ZR35032 ZR35035 ZR35036 ZR35037 ZR35042 ZR35135

Dsignation

CDS unitaire 2,00 47,60 21,76 36,72 27,20 0,47 5,78 65,00 10,50 80,00 10,00 37,17 6,02 11,54 6,00 71,06 11,97 4,70 3,93 40,00 13,00

code vendable a crer a crer a crer a crer a crer Z60218 V02514 V03226 a crer V02585 Z67015

designation

designation francais

REP

LOGO DOME JET SE320SC SELLERIE ASSI AVT SE320JC JET4 SELLERIE AVANT SE320JC JET4 SELLERIE ASSS ARR SE320JC 4T SELLERIE DOSS ARR SE320JC JET4 GRILLE DE VENTILATION D 70MM INTERRUP POMPE CALE 3P T/BLANC POIGNEE CDE JET PALIER ARBRE JET 4 T CABLE INVERSEUR 2,75 M PASSE COQUE ETANCHEITE JET 4T POMPE A ESSENCE JET 4T RELAIS DEMARRAGE 12V JET 4T POMPE DE CALE S500 COUPE BATTERIE BEP MARINE 701 AFFICHEUR COMPTEUR JET BATTERIE JET 4T COUPE CIRCUIT JET 4T CONTACTEUR A CLEF JET 4T CAPTEUR DE VITESSE JET 4T GRAISSEUR AUTOMATIQUE JET 4T

GRILLE DE VENTILATION D 70MM INTERRUP POMPE CALE 3P T/BLANC JET CONTROL LEVER CABLE INVERSEUR L 2M75 PASSE COQUE ETANCHEITE JET 4T

Z2320 Z60330 Z67007 a crer Z67010 Z67006 Z67016 Z67011

POMPE DE CALE S500-05 COUPE BATTERIE 2005 V2 AFFICHEUR COMPTEUR JET 4T COUPE CIRCUIT JET 4T CONTACTEUR A CLEF JET 4T CAPTEUR DE VITESSE JET 4T GRAISSEUR AUTOMATIQUE JET 4T

75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95

N DOCUMENT : XXXXXX