Vous êtes sur la page 1sur 68

BAM

Parts List
Ersatzteilliste
Nomenclature
Lista de piezas
Elenco parti

Dokument Nr. -
N document -
N de documento -
Documento numero -
Document No. - 150BAM Glob - PL - 001
Gardner Denver
Mako Compressors
1301 N. Euclid Ave.
Princeton, IL 61356
Phone: +1-(877) 272-1675
Fax: +1-(217) 224-7814
Website: www.makocompressors.com
Informations requises
Fr die korrekte
Information Needed to pour honorer
Bearbeitung Ihrer
Correctly Complete Your correctement vos Spanish? Italian?
Ersatzteilbestellung
Spare Parts Orders commandes de pices
erforderliche Angaben
de rechange

Compressor Model Number


Modellnummer des Kompressors
Numro de modle du compresseur
?
?

Compressor Serial Number


Seriennummer des Kompressors
Numro de srie du compresseur
?
?

Description of Spare Part


Beschreibung des Ersatzteils
Description de la pice de rechange
?
?

Spare Part Number


Bestellnummer des Ersatzteils
Rfrence de la pice de rechange
?
?

Number of Parts Required


Anzahl der bentigten Teile
Nombre de pices souhait
?
?
View DESCRIPTION Miscellaneous
Ansicht BESCHREIBUNG Verschiedenes
Vue 000 DESCRIPTION Divers
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
VALVE-PRESSURE
----- DRUCKHALTEVENTIL PRESSURISEUR 003M3 1
1 MAINTAININ
VALVE-REPAIR KIT VENTILREPARATURSATZ KIT DE RPARATION
----- 003211-12 1
M3 M3 DE VANNE M3
SWITCH PRESSURE PRESSOSTAT DE
LUFTDRUCKSCHALTER
AIR System PRESSION D'AIR
----- Systemdruck von PS001 1
Pressure of Pression systme de
3500-6400 PSI
3500-6400 PSI 3500 6400 PSI
2
SWITCH PRESSURE PRESSOSTAT DE
LUFTDRUCKSCHALTER
AIR System PRESSION D'AIR
----- Systemdruck von PS003 1
Pressure of Pression systme de
400-4700 PSI
400-4700 PSI 400 4700 PSI
SWITCH PRESSURE PRESSOSTAT DE
3 ----- LDRUCKSCHALTER 003XPS02 1
OIL PRESSION D'HUILE
100
View DESCRIPTION Overall View
Ansicht BESCHREIBUNG Gesamtansicht
Vue 100 DESCRIPTION Vue gnrale
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
WELD - BAM FRAME - BAM-RAHMEN, CHSSIS BAM
1 ----- 008BAM08465 1
CE GESCHWEISST, CE SOUD - CE
BAM - ASSY - FRONT BAM-BAUGRUPPE PORTE AVANT DU
2 200 008BAM08498 1
DOOR VORDERE TR SYSTME BAM
PANNEAU DE
BAM FIL WHIP PNL BAM FLLEISTEN- FLEXIBLES DE
300 008BAM08635 1
AS-BLANK BAUGR., BLINDPLATTE REMPLISSAGE BAM -
OBTURATEUR
BAM FLLEISTEN-
PANNEAU DE
BAUGR., MIT 2
BAM FILLWHIP PNL FLEXIBLES DE
400 DRUCKMESSERN 008BAM08627 1
ASSY W2G 2 Hoses REMPLISSAGE BAM
UND 2 SCHLUCHEN
W2G 2 flexibles
BEI SYSTEMDRUCK
BAM FLLEISTE, MIT PANNEAU DE
BAM FILLWHIP PNL 4 DRUCKMESSERN FLEXIBLES DE
500 008BAM08600 1
ASSY W4G 4 Hoses UND 4 SCHLUCHEN REMPLISSAGE BAM
BEI SYSTEMDRUCK W4G 4 flexibles
3 BAM FLLEISTE,
MIT REGLER MIT
2 DRUCKMESSERN
UND 2 FLL-
SCHLUCHEN BEI
SYSTEMDRUCK PANNEAU DE
BAM FILLWHIP PNL
SOWIE MIT 2 FLEXIBLES DE
600 ASSY WR 4 Hoses 008BAM08601 1
DRUCKMESSERN REMPLISSAGE BAM
2+2
UND 2 FLL- WR 4 flexibles 2+2
SCHLUCHEN,
DIE AUF EINEN
NIEDRIGEREN
FLLDRUCK
GEREGELT SIND
SYSTME DE
BAM CNTRL ASSY BAM, BEDIENBAUGR.,
700 COMMANDE BAM 008BAM08628 1
MEC MEC
MEC
4
SYSTME DE
BAM CNTRL ASSY BAM, BEDIENBAUGR.,
900 COMMANDE BAM 008BAM08421 1
STANDARD STANDARD
STANDARD
BAM - DOOR ASSY BAM TRBAU-
5 1000 BAM - PORTE DROITE 008BAM08499 1
RH SIDE GRUPPE RECHTS
BOTIER DE
AUTODRAIN BOX BEHLTER FR AUTOM.
6 1200 PURGEUR 008BAM08452 1
ASSY - BAM ABLASS BAM
AUTOMATIQUE - BAM
View DESCRIPTION Overall View
Ansicht BESCHREIBUNG Gesamtansicht
Vue 100 DESCRIPTION Vue gnrale
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
BAM - DOOR AS SIDE BAM TRBAUGR. BAM - PORTE
7 1300 008BAM08501 1
RH BOT RECHTS UNTEN INFRIEURE DROITE
BAM - GUARD BAM SCHUTZBLECH BAM - PROTECTION
8 ----- 008BAM08485
BOTTOM UNTEN INFRIEURE
BAM-DOOR ASSY BAM TRBAUGR. BAM - PORTE
9 1400 008BAM08502 1
SIDE LH BOT LINKS UNTEN INFRIEURE GAUCHE
BAM - DOOR ASSY BAM TRBAUGRUPPE BAM - PORTE
10 1500 008BAM08500 1
LH SIDE LINKS GAUCHE
BAM - REAR ACCESS BAM HINTERE BAM - PANNEAU
11 ----- 008BAM08478 1
PANEL ZUGANGSPLATTE D'ACCS ARRIRE
BAM AUTOM. PURGEUR
BAM AUTODRAIN
12 1100 ABLASSBAUGRUPPE AUTOMATIQUE DU 008BAM08475 1
ASSY CE
CE SYSTME BAM CE
U.S. SCHOTTVER- COUDE DE RACCORD
U.S. FITTING-STEEL
SCHRAUBUNG, DE TRAVERSE EN
----- ELBOW 1/4MJ IC CONSM1375 1
STAHL, L-STCK ACIER 1/4MJ IC
13 BULKHEAD
1/4MJ IC pas amricain
U.S.
U.S. FLACHE
U.S. - WASHER-FLAT RONDELLE PLATE
----- UNTERLEGSCHEIBE 003Z0105 1
3/8 Z 3/8 Z pas amricain
3/8 Z
SCHOTTVER- RACCORD DE
FITTING-BULKHEAD
----- SCHRAUBUNG 1/4F- TRAVERSE 1/4F- CONSM1367 1
1/4F-1/4J
13 1/4J 1/4J
Metric CROU DE
Metric NUT-1/4 Metrisch
----- TRAVERSE 1/4 CONSM1368 1
BULKHEAD SCHOTTMUTTER-1/4
pas mtrique
Metrisch FLACHE
Metric WASHER- RONDELLE PLATE
----- UNTERLEGSCHEIBE 003Z0105 1
FLAT 3/8 Z 3/8 Z pas mtrique
3/8 Z
13
Metrisch Adapter/ Adaptateur/
Metric Metric Adapter /
ANSCHLUSSSTCK, RACCORD SS
----- FITTING-SS 003M1276SS 1
EDELSTAHL, 1/4 1/4MNPT-1/4BT
1/4MNPT-1/4BT
MNPT-1/4 FBT pas mtrique
BAM - TOP LOUVER BAM OBERE BAM - PANNEAU
----- 008BAM08481 1
PANEL LUFTKLAPPE SUPRIEUR VENT
14 BAM CAPOT SUPRIEUR
ASSY BAM ROOF
1600 SCHALLSCHUTZ- D'INSONORISATION 008BAM08571 1
SOUND HOOD
HAUBE OBEN DU SYSTME BAM
200
View DESCRIPTION BAM - ASSY - FRONT DOOR - 008BAM08498
Ansicht BESCHREIBUNG BAM-BAUGRUPPE VORDERE TR 008BAM08498
Vue 200 DESCRIPTION PORTE AVANT DU SYSTME BAM - 008BAM08498
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
PORTE AVANT DU
WELD - BAM FRONT BAM VORDERE TR
1 ----- SYSTME BAM - 008BAM08507 1
DOOR GESCHWEISST
SOUDE
LATCH- TRVERRIEGELUNG LOQUET DE PORTE
2 ----- 003M4300-B 2
DOOR(BLACK) (SCHWARZ) (NOIR)
POSITIONNEMENT
HINGE-DOOR TRSCHARNIER
3 ----- DE CHARNIRE DE 003C6-6 2
POSITIONING F POSITION F
PORTE F
ISOLATION DE LA
INSUL - BAM FRONT BAM VORDERE TR
4 ----- PORTE AVANT DU 003BAM08532 1
DOOR ISOLIERUNG
SYSTME BAM
300
View DESCRIPTION BAM FIL WHIP PNL AS-BLANK - 008BAM08635
Ansicht BESCHREIBUNG BAM FLLLEISTE, BLINDPLATTE 008BAM08635
Vue 300 DESCRIPTION PANNEAU DE FLEXIBLES DE REMPLISSAGE BAM - OBTURATEUR - 008BAM08635
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
PANNEAU OBTURATEUR
PNL BAM WHIP BAM FLLLEISTE, DE FLEXIBLES DE
1 ----- 008BAM08400 1
BLANK BLINDPLATTE REMPLISSAGE BAM
PNL
OBTURATEUR -
BAM FLLLEISTE
BAM INSU PNL FIL PANNEAU D'ISOLATION
2 ----- BLINDPLATTE, 003BAM08568 1
WHIP BLK DE FLEXIBLES DE
ISOLIERUNG
REMPLISSAGE BAM
View DESCRIPTION CONTROL PANEL STANDARD
Ansicht BESCHREIBUNG BEDIENFELD, STANDARD
Vue 700 DESCRIPTION TABLEAU DE COMMANDE STANDARD
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
OVERLAY, LOGO, FOLIE MIT MAKO- CACHE, LOGO, MAKO
----- 003OV08416 1
1 MAKO (SHOWN) LOGO (ABGEBILDET) (ILLUSTR)
CMM OVERLAY CMM-FOLIE CACHE CMM
800 --------------- --
(NOT SHOWN) (NICHT ABGEBILDET) (NON ILLUSTR)
KONTROLLLEUCHTE,
LIGHT, PILOT, 10MM, VOYANT, PILOTE,
2 ----- 10 MM, 24 VDC, 003E0243 1
24VDC, GREEN 10 MM, 24 V CC, VERT
GRN
VOYANT, PILOTE,
LIGHT, PILOT, 10MM, KONTROLLLEUCHTE,
3 ----- 10 MM, 24 V CC, 003E0242 2
24VDC, RED 10 MM, 24 VDC, ROT
ROUGE
BETRIEBS- COMPTEUR HORAIRE,
4 ----- HOUR METER, LCD 003E417 1
STUNDENZHLER, LCD CRAN LCD
COMMUTATEUR,
SWITCH, E-STOP, NOT-AUS-TASTER, ARRT D'URGENCE,
5 ----- PUSH / TWIST & DRUCK- POUSSOIR/ 009E0290 1
PULL /DREHTASTER TOURNANT ET
TIRER
SWITCH, OFF / ON, EIN-/AUS-SCHALTER, COMMUTATEUR,
6 ----- 16MM, 24VDC, 16 MM, 24 VDC, ARRT / MARCHE, 003E0246 1
GREEN GRN 16 MM, 24 V CC, VERT
COMMUTATEUR,
SWITCH, ON, 16MM, EIN-SCHALTER,
7 ----- MARCHE, 16 MM, 003E0244 1
24VDC, GREEN 16 MM, 24 VDC, GRN
24 V CC, VERT
COMMUTATEUR,
SWITCH, OFF, 16MM, AUS-SCHALTER,
8 ----- ARRT, 16 MM, 003E0245 1
24VDC, RED 16 MM, 24 VDC, ROT
24 V CC, VERT
DRUCKMESSER-
GASKET, GAUGE, JOINT, JAUGE,
DICHTUNG
9 ----- STANDARD, CNTRL, STANDARD, COMP08802 1
STANDARD,
DR COMMANDE, SEC
BEDIENFELD
GAUGE, PRESSURE, DRUCKMESSER, JAUGE, PRESSION,
----- 003M2259CM 1
7,500PSI, DRY 7500 PSI, 7 500 PSI, SEC
10
GAUGE, PRESSURE, DRUCKMESSER, JAUGE, PRESSION,
----- 003M2261CM 1
10,000PSI, DRY 10.000 PSI 10 000 PSI, SEC
OVERLAY, STANDARD FOLIE, STANDARD- CACHE, COMMANDE
11 ----- 003OV08415 1
CONTROL BEDIENFELD STANDARD
View DESCRIPTION CMM OVERLAY
Ansicht BESCHREIBUNG CMM-FOLIE
Vue 800 DESCRIPTION CACHE CMM
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
CMM OVERLAY WITH CMM-FOLIE MIT CACHE CMM AVEC
----- 003CMM08319 1
MEMBRANE MEMBRAN MEMBRANE
1 TABLEAU DE
CMM CONTROL CMM-BEDIENFELD,
2000 COMMANDE CMM --------------- --
PANEL INTERNAL INTERN
INTERNE
1000
View DESCRIPTION BAM - DOOR ASSY RH SIDE - 008BAM08499
Ansicht BESCHREIBUNG BAM TRBAUGRUPPE RECHTS 008BAM08499
Vue 1000 DESCRIPTION BAM - PORTE DROITE - 008BAM08499
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
BAM - REVTEMENT
BAM
BAM - DOOR SKIN- DE LA PORTE
1 ----- TRBEPLANKUNG, 008BAM08504 1
SIDE TOP LATRALE
SEITE OBEN
SUPRIEURE
CHARNIRES
2 ----- HINGE-IN LINE EINHNGESCHARNIER 003961050050 2
ALIGNES
LOQUET DE
3 ----- LATCH-VICE ACTION KLEMMVERRIEGELUNG 003E3-10216-50 2
VERROUILLAGE
ISOLATION
INSULATION-BAM ISOLIERUNG BAM,
4 ----- LATRALE G/D DU 003CI027342 1
LH/RH SIDE LINKS/RECHTS
SYSTME
1100
View DESCRIPTION BAM Auto Drain Assembly
Ansicht BESCHREIBUNG BAM Automatischer Ablassbehlter
Vue 1100 DESCRIPTION Purgeur automatique
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
Weld Autodrain Autom. Vase d'expansion CE
1 ----- Reservoir Expansion Ablassbehlter, du rservoir de purge BAM08470 1
Tank CE Ausgleichsgef, CE automatique
Transmetteur de
Schwimmersensor
Float Level Sender niveau standard
Standard bei MEC,
2 ----- standard with MEC, sur le systme MEC, 003160950 1
optional bei den
Optional on all others optionnel sur tous les
brigen Modellen
autres systmes
Silencieux
Schalldmpfer
Muffler Reservoir Rservoir
Behlter im
3 ----- inside Autodrain Rservoir interne du 003X0232 1
automatischen
Reservoir Tank (#1) purgeur automatique
Ablassbehlter (1)
(n 1)
Hose Hydraulic Hydraulikschlauch, Flexible hydraulique
4 ----- 003H10108 24 in.
Inch (Blue) Zoll (blau) 1/2 pouce (bleu)
Botier de purgeur
Autodrain box Automatischer
5 1200 automatique du BAM08452 1
Assembly BAM Ablassbehlter BAM
systme BAM
Automatische
Autodrain Valve Vanne de purge
1700 Ablassventil- -------------- 1
Assembly automatique
Baugruppe
KIT DE MAINTENANCE
WARTUNGSSATZ FR
AUTO DRAIN MAINT DE PURGEUR
AUTOM. ABLASS FR
----- KIT FOR 4 STAGE 4 AUTOMATIQUE POUR 005ADMK#5 1
4-STUFIGE EINHEIT
SEPERATOR UNIT UNIT 4 TAGES
MIT 4 ABSCHEIDERN
ET 4 SPARATEURS
KIT DE MAINTENANCE
6 WARTUNGSSATZ FR
AUTO DRAIN MAINT DE PURGEUR
AUTOM. ABLASS FR
----- KIT FOR 4 STAGE 3 AUTOMATIQUE POUR 005ADMK#4 1
4-STUFIGE EINHEIT
SEPERATOR UNIT UNIT 4 TAGES
MIT 3 ABSCHEIDERN
ET 3 SPARATEURS
KIT DE MAINTENANCE
WARTUNGSSATZ FR
AUTO DRAIN MAINT DE PURGEUR
AUTOM. ABLASS FR
----- KIT FOR 3 STAGE 2 AUTOMATIQUE POUR 005ADMK#3 1
3-STUFIGE EINHEIT
SEPERATOR UNIT UNIT 3 TAGES
MIT 2 ABSCHEIDERN
ET 2 SPARATEURS
MAGNET FR LECTROVANNE
SOLENOID-AUTO
7 ----- AUTOM. ABLASS, DE PURGEUR 003M9363 1
DRAIN 24VDC
24 VDC AUTOMATIQUE 24 V CC
1 X Anschlussstck
8 ----- 1 X Close 40 BLK Raccord 1 X 40 003Z0461 1
mit Schlienippel 40
9 ----- Valve Brass Ventil, Messing Vanne en laiton 003M9008 1
View DESCRIPTION BAM Auto Drain Assembly
Ansicht BESCHREIBUNG BAM Automatischer Ablassbehlter
Vue 1100 DESCRIPTION Purgeur automatique
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
Schlauchanschlussstck, Embout crant de
Fitting Hose Barb End
10 ----- mit Stecknippel flexible de raccord 00310008B106 1
NPT Hose
NPT Schlauch 1/2NPT, flexible 1/2
Nut, Extruded U-Nut Mutter, extrudiert, crou, crou extrud
11 ----- 003Z0744 4
1/4-20 u-frmig 1/4-20 en U 1/4-20
Halter Deckel Fixation-couvercle du
Retainer-Autodrain
12 ----- autom. rservoir de purge 008RC6202689 1
Reservoir Lid
Ablassbehlter automatique
EINLAGE, PLAQUE DE
13 ----- PAD-MUFFLER 003DFV17 1
SCHALLDMPFER SILENCIEUX
INSTALLATION
TAPE-SPONGE INST SCHAUMBAND 1 X
14 ----- RUBAN-PONGE 009P201AE 36 in.
1 X 1/8 1/8
1 X 1/8
COUVERCLE DE
LID-AUTO DRAIN DECKEL AUTOM. RSERVOIR DE
15 ----- 008RC6201215 1
RESERVOIR ABLASSBEHLTER PURGE
AUTOMATIQUE
BOLT-HCS 1/4-20 X BOLZEN 1/4-20 X 3/4 BOULON - HCS 1/4-
16 ----- 003Z0123 4
3/4 Z5 Z5 20 X 3/4 Z5
SICHERUNGS-
17 ----- WASHER-LOCK FREIN D'CROU 003Z0114 4
SCHEIBE 1/4
FLACHE UNTERLEG-
18 ----- WASHER-FLAT 1/4 Z RONDELLE PLATE 1/4 Z 003Z0103 8
SCHEIBE 1/4 Z
BOLT-HCS 1/4-20 X BOLZEN 1/4-20 X 1 BOULON - HCS 1/4-
19 ----- 003Z0126 4
1 1/2 Z 1/2 Z 20 X 1 1/2 Z
NUT-LOCK 1/4-20 NYLON- FREIN D'CROU 1/4-
20 ----- 003Z0109 4
NYLON GEGENMUTTER 1/4-20 20 NYLON
ENSEMBLE DU
SCHALLDMPFER-
21 ----- MUFFLER LID AS. COUVERCLE DE 008RA8006791 1
DECKEL-BAUGR.
SILENCIEUX
1200
View DESCRIPTION AUTODRAIN BOX ASSY BAM - 008BAM08452
Ansicht BESCHREIBUNG BEHLTER FR AUTOMATISCHEN ABLASS BAM 008BAM08452
Vue 1200 DESCRIPTION BOTIER DE PURGEUR AUTOMATIQUE - BAM - 008BAM08452
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
PANNEAU DE
RESERVOIR DRAIN BLENDE
1 ----- RSERVOIR DE 008BAM08229 1
PANEL ABLASSBEHLTER
PURGE
KUNSTSTOFF- TUYAU 3/8 EN
TUBING 3/8 PLASTIC
2 ----- SCHLAUCH, 3/8 PLASTIQUE 003M1013 1
CLEAR
TRANSPARENT TRANSPARENT
L-ANSCHLUSSST.,
FTG EL90 SWVL FTG EL90 SWVL
3 ----- EL90, DREHGELENK, 003M1012 1
3/8TB3/8NPT 3/8TB3/8NPT
3/8 TB 3/8 NPT
VALVE BALL 3/8NPT KUGELVENTIL 3/8 VANNE SPHRIQUE
4 ----- 003M1014 1
BRASS NPT, MESSING 3/8NPT EN LAITON
RACCORD DE
PIPE-CLOSE ROHR
5 ----- CONDUITE 003Z0234 1
NIPPLE 3/8 SCHLIESSNIPPEL 3/8
MANCHON 3/8
FITTING-ELBOW L-ROHRBERGANGS- COUDE DE RACCORD
6 ----- 00334006 1
STREET 3/8 STCK 3/8 MLE-FEMELLE 3/8
BOLT-HCS 1/4-20 X BOLZEN 1/4-20 X 3/4 BOULON - HCS 1/4-
7 ----- 003Z0123 2
3/4 Z5 Z5 20 X 3/4 Z5
PURGEUR
MANIFOLD VERTEILER AUTOM. AUTOMATIQUE DE
8 ----- 008BAM08382 1
AUTODRAN BAM 3/8 ABLASS BAM 3/8 COLLECTEUR 3/8 DU
SYSTME BAM
FLACHE
RONDELLE PLATE
9 ----- WASHER-FLAT 1/4 Z UNTERLEGSCHEIBE 003Z0103 2
1/4 Z
1/4 Z
NUT-LOCK 1/4-20 NYLON- FREIN D'CROU
10 ----- 003Z0109 2
NYLON GEGENMUTTER 1/4-20 1/4-20 NYLON
RACCORD DE
0,5-ZOLL-SCHLAUCH
BARB .5HOSE TO FLEXIBLE CRANT
11 ----- MIT STECKNIPPEL ZU 00310008B106 1
3/8MNPT BR 0,5 VERS 3/8MNPT
3/8 MNPT, MESSING
EN LAITON
1300
View DESCRIPTION BAM DOOR AS SIDE RH BOT - 008BAM08501
Ansicht BESCHREIBUNG BAM TRBAUGR. RECHTS UNTEN 008BAM08501
Vue 1300 DESCRIPTION BAM - PORTE INFRIEURE DROITE - 008BAM08501
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
BAM TRBEPLANKUNG, BAM - REVTEMENT
BAM-DOOR SKIN-
1 ----- RECHTE SEITE DE LA PORTE 008BAM08505 1
SIDE BOT RH
UNTEN INFRIEURE DROITE
CHARNIRES
2 ----- HINGE-IN LINE EINHNGESCHARNIER 003961050050 2
ALIGNES
ISOLIERUNG BAM, ISOLATION
INSUL-BAM LH/RH
3 ----- LINKS/RECHTS INFRIEURE G/D 003CI027360 1
SIDE BOTT
UNTEN DU SYSTME BAM
LOQUET DE
4 ----- LATCH-VICE ACTION KLEMMVERRIEGELUNG 003E3-10216-50 2
VERROUILLAGE
1400
View DESCRIPTION BAM DOOR AS SIDE LH BOT - 008BAM08502
Ansicht BESCHREIBUNG BAM TRBAUGR. LINKS UNTEN 008BAM08502
Vue 1400 DESCRIPTION BAM - PORTE INFRIEURE GAUCHE - 008BAM08502
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
BAM BAM - REVTEMENT
BAM-DOOR SKIN-
1 ----- TRBEPLANKUNG, DE LA PORTE 008BAM08518 1
SIDE BOT LH
LINKE SEITE UNTEN INFRIEURE GAUCHE
CHARNIRES
2 ----- HINGE-IN LINE EINHNGESCHARNIER 003961050050 2
ALIGNES
ISOLIERUNG BAM, ISOLATION
INSUL-BAM LH/RH
3 ----- LINKS/RECHTS INFRIEURE G/D 003CI027360 1
SIDE BOTT
UNTEN DU SYSTME BAM
LOQUET DE
4 ----- LATCH-VICE ACTION KLEMMVERRIEGELUNG 003E3-10216-50 2
VERROUILLAGE
1500
View DESCRIPTION BAM - DOOR ASSY LH SIDE - 008BAM08500
Ansicht BESCHREIBUNG BAM TRBAUGRUPPE LINKS 008BAM08500
Vue 1500 DESCRIPTION BAM - PORTE GAUCHE - 008BAM08500
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
BAM - REVTEMENT
BAM - DOOR SKIN- BAM TRBEPLANKUNG,
1 ----- DE LA PORTE 008BAM08504 1
SIDE TOP SEITE OBEN
LATRALE SUPRIEURE
2 ----- HINGE-IN LINE EINHNGESCHARNIER CHARNIRES ALIGNES 003961050050 2
LOQUET DE
3 ----- LATCH-VICE ACTION KLEMMVERRIEGELUNG 003E3-10216-50 2
VERROUILLAGE
ISOLATION
INSULATION-BAM ISOLIERUNG BAM,
4 ----- LATRALE G/D 003CI027342 1
LH/RH SIDE LINKS/RECHTS
DU SYSTME
1600
View DESCRIPTION ASSY BAM ROOF SOUND HOOD - 008BAM08571 (Bottom Isometric View)
Ansicht BESCHREIBUNG BAM SCHALLSCHUTZHAUBE OBEN - 008BAM08571 (isometrische Unteransicht)
Vue 1600 DESCRIPTION CAPOT SUPRIEUR D'INSONORISATION DU SYSTME BAM - 008BAM08571 (Vue infrieure en 3 dimensions)
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
CAPOT SUPRIEUR
1 ----- ROOF HOOD BAM OBERE HAUBE BAM D'INSONORISATION 008BAM08570 1
BAM
CAPOT GAUCHE
BAM INSUL SOUND BAM SCHALLSCHUTZ-
2 ----- D'INSONORISATION 003BAM08675 1
HOOD LH HAUBE LINKS
ET D'ISOLATION
CAPOT D'ISOLATION
3 ----- BAM INSUL HOOD BAM SCHUTZHAUBE 003BAM08663 1
DU SYSTME BAM
CAPOT DROIT
BAM INSUL SOUND BAM SCHALLSCHUTZ-
4 ----- D'INSONORISATION 003BAM08676 1
HOOD RH HAUBE RECHTS
ET D'ISOLATION
1700
View DESCRIPTION Auto Drain Valve Assembly
Ansicht BESCHREIBUNG Automatisches Ablassventil
Vue 1700 DESCRIPTION Ensemble purgeur automatique
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG French? Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
Vanne de
Auto Drain Valve Autom.
sectionnement de
1 3400 Block Assy. Ablassventilblock --------------- 1
purge automatique
(2 Separators) (2 Abscheider)
(2 sparateurs)
Vanne de
Auto Drain Valve Autom.
sectionnement de
2 3500 Block Assy. Ablassventilblock --------------- 1
purge automatique
(3 Separators) (3 Abscheider)
(3 sparateurs)
Vanne de
Auto Drain Valve Autom.
sectionnement de
3 3600 Block Assy. Ablassventilblock --------------- 1
purge automatique
(4 Separators) (4 Abscheider)
(4 sparateurs)
FITTING-BRASS 1/4 ANSCHLUSSSTCK, RACCORD EN LAITON
4 ----- 003M1423 1-2
M/NPT-1 MESSING 1/4 M/NPT-1 1/4 M/NPT-1
FITTING-ADAPTOR ADAPTATEUR DE
5 ----- ADAPTER 1/4 NPT/M CONSM2001 2
1/4 NPT/M RACCORD 1/4 NPT/M
VALVE-BRASS VENTIL, MESSING VANNE EN LAITON
6 ----- 003M9008 1
XDC607-4 XDC607-4 XDC607-4
ANSCHLUSSSTCK,
FITTING-BRASS RACCORD EN LAITON
7 ----- MESSING 1/8 MNPT 003M1401 1
1/8MNPT 1/8 1/8MNPT 1/8
1/8
FITTING-1/4 ANSCHLUSSSTCK, RACCORD 1/4
8 ----- CONSM2003 1
NPT/MX1/4 JIC 1/4 NPT/MX1/4 JIC NPT/MX1/4 JIC
FITTING-BRASS L-ANSCHLUSSSTCK, COUDE DE RACCORD
9 ----- 003M309 1
ELBOW 1/4 M MESSING 1/4 M EN LAITON 1/4 M
FITTING-BRASS L-ANSCHLUSSSTCK, COUDE DE RACCORD
10 ----- 003M1402 1
ELBOW 1/8MN MESSING 1/8 MN EN LAITON 1/8MN
1800
View DESCRIPTION Front Access Door View
Ansicht BESCHREIBUNG Ansicht durch die Vordertr
Vue 1800 DESCRIPTION Vue de la porte d'accs avant
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
See Electrical Fr weitere Voir les schmas
1 ----- Drawings for Further Informationen siehe lectriques pour plus --------------- 1
Information Schaltplne d'informations
Abscheider-
2 2300 Separator Assembly Sparateur --------------- --
Baugruppe
Emplacement d'
Location of Window Einbauort des CO- l'indicateur de
Type Co / Mo /MO-Anzeigefensters CO/dhumidit
3 2400 Indicator Assy. (keine elektronische fentre --------------- 1
(No Electronic Co CO- oder MO- (Aucun contrleur
Or Mo Monitor) berwachung) lectronique de Co
ou d'humidit)
Compressor Kompressor Compresseur -
(See Compressor (Siehe Teileliste des (Voir le catalogue de
4 ----- --------------- 1
Manufacturers Parts Kompressor- pices du fabricant
List) Herstellers) du compresseur)
Pressuriseur pour les
Druckhalteventil-
Pressure Maintaining units quipes d'un
Baugruppe fr
Valve Assembly For contrleur
Einheiten mit
Units With Electronic lectronique de Co
5 2900 elektronischer CO- --------------- 1
CO/MO Monitor and ou d'humidit et sans
/MO-berwachung
No Locally Mounted panneau de
und ohne vor Ort
Fill Panel remplissage mont
montierte Fllleiste)
localement
Pressuriseur pour les
Druckhalteventil-
Pressure Maintaining units quipes d'un
Baugruppe fr
Valve Assembly For contrleur
Einheiten mit
Units With Electronic lectronique de Co
3000 elektronischer CO- --------------- 1
CO/MO Monitor and ou d'humidit et
/MO-berwachung
Locally Mounted Fill d'un panneau de
und vor Ort
Panel remplissage mont
montierter Fllleiste)
localement
Pressuriseur pour les
Druckhalteventil-
Pressure Maintaining units dpourvues
Baugruppe fr
Valve Assembly For d'un contrleur
Einheiten ohne
Units Without lectronique de Co
3100 elektronische CO- --------------- 1
Electronic CO/MO ou d'humidit ou
/MO-berwachung
Monitor or Locally d'un panneau de
oder vor Ort
Mounted Fill Panel remplissage mont
montierte Fllleiste)
localement
View DESCRIPTION Front Access Door View
Ansicht BESCHREIBUNG Ansicht durch die Vordertr
Vue 1800 DESCRIPTION Vue de la porte d'accs avant
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
Pressuriseur pour les
Druckhalteventil-
Pressure Maintaining units quipes d'un
Baugruppe fr
Valve Assembly For panneau de
Einheiten mit vor Ort
Units With Locally remplissage mont
3200 montierter Fllleiste --------------- 1
Mounted Fill Panel localement et sans
und ohne
and No Electronic contrleur
elektronische CO-
CO/MO Monitor lectronique de Co
/MO-berwachung)
ou d'humidit
Panneau de
Bam Purification BAM
6 ----- purification du 008BAM08482 1
Panel Reinigungsblende
systme BAM
Filter Chamber Carter de chambre de
Filterkammergehuse
7 3300 Housing Assembly filtrage (modle FC2C --------------- --
(FC2C abgebildet)
(FC2C Shown) illustr)
1 Per
CLAMP-CHAMBER KLEMMSCHELLE BRIDE DE CHAMBRE
8 ----- 003P1120 Filter
3 1/2IN 3 1/2 ZOLL 3 1/2 POUCES
Housing
View DESCRIPTION CMM CONTROL PANEL INTERNAL HOUSING IS NOT SHOWN FOR CLARITY
Ansicht BESCHREIBUNG CMM BEDIENFELD INNENANSICHT ZUR BESSEREN BERSICHT OHNE GEHUSE ABGEBILDET
Vue 2000 DESCRIPTION CMM PANNEAU DE COMMANDE INTERNE BOTIER NON REPRSENT PAR SOUCI DE CLART
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
SOUPAPE DE
VALVE FLOW DURCHFLUSS-
RGULATION
1 ----- REGULATOR (SEE REGELVENTIL 003E410 2
DE DBIT (VOIR
ITEM #16) (SIEHE TEIL 16)
LMENT N 16)
3-1/2 BOTTLE 3-1/2 FIXATION PORTE-
2 ----- 003P1120-CO 4
CLAMP KLEMMSCHELLE BOUTEILLE 3-1/2
CALIBRATION FLASCHE MIT BOUTEILLE DE GAZ
----- SAMPLE GAS BOTTLE KALIBRIERGAS DE CALIBRAGE 006-7800 1
PURE AIR REINLUFT AIR PUR
3 CALIBRATION BOUTEILLE DE GAZ
FLASCHE MIT
SAMPLE GAS BOTTLE DE CALIBRAGE
----- KALIBRIERGAS 20 PPM M4884-1 1
20 PPM CARBON MONOXYDE DE
KOHLENMONOXID
MONOXIDE CARBONE 20 PPM
ROHRANSCHLUSS-
TUBE FITTING 1/8 RACCORD DE TUYAU
STCK 1/8 MIT
WITH MALE QUICK 1/8 AVEC RACCORD
4 ----- SCHNELLANSCHLUSS- 003MEC-TUBQDM 3
CONNECT (SEE ITEM RAPIDE MLE (VOIR
STECKER (SIEHE
#16) LMENT N 16)
TEIL 16)
RACCORD DE TUYAU
BULKHEAD TUBE ROHR-SCHOTTVER-
DE TRAVERSE 1/8
FITTING 1/8 WITH SCHRAUBUNG 1/8
AVEC RACCORD
5 ----- FEMALE QUICK MIT SCHNELL- 003MEC-TUBQDF 3
RAPIDE FEMELLE
CONNECT (SEE ITEM ANSCHLUSSBUCHSE
(VOIR LMENT
#16) (SIEHE TEIL 16)
N 16)
RACCORD DE
HOSE BARB SCHLAUCHANSCHLUSS
FLEXIBLE CRANT
6 ----- CONNECTOR (SEE MIT NIPPEL (SIEHE 003E407 4
(VOIR LMENT
ITEM #16) TEIL 16)
N 16)
BAGUE EN
7 ----- RUBBER GROMMET GUMMITLLE 003M723 1
CAOUTCHOUC
COLLECTEUR,
MANIFOLD, 3 STAGE VERTEILER, 3-STUFIG
8 ----- 3 TAGES (VOIR 003E405 1
(SEE ITEM #16) (SIEHE TEIL 16)
LMENT N 16)
FLOW RESTRICTOR, DURCHFLUSSBEGRENZER, LIMITEUR DE DBIT,
9 ----- BARBED, 1/8 (SEE MIT STECKNIPPEL, CRANT, 1/8 (VOIR 003E403 1
ITEM #16) 1/8 (SIEHE TEIL 16) LMENT N 16)
T-STCK, MIT T, CRANT, 1/8
TEE, BARBED, 1/8"
10 ----- STECKNIPPEL, 1/8" (VOIR LMENT 003E401 1
(SEE ITEM #16)
(SIEHE TEIL 16) N 16)
LECTROVANNE
3-WAY SOLENOID, 3-WEGE-
3 VOIES, 24 V CC
11 ----- 24VDC (SEE ITEM MAGNETVENTIL, 24 003E408 3
(VOIR LMENT
#16) VDC (SIEHE TEIL 16)
N 16)
View DESCRIPTION CMM CONTROL PANEL INTERNAL HOUSING IS NOT SHOWN FOR CLARITY
Ansicht BESCHREIBUNG CMM BEDIENFELD INNENANSICHT ZUR BESSEREN BERSICHT OHNE GEHUSE ABGEBILDET
Vue 2000 DESCRIPTION CMM PANNEAU DE COMMANDE INTERNE BOTIER NON REPRSENT PAR SOUCI DE CLART
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
CO - BOTIER DE
CO - SAMPLE CELL CO PROBENZELLEN-
CELLULE DE
----- ENCLOSURE (SEE GEHUSE (SIEHE 003MEC-6 1
PRLVEMENT (VOIR
12 ITEM #16) TEIL 16)
LMENT N 16)
CO - CAPTEUR DE
CO - SAMPLE CELL CO PROBENZELLEN-
----- CELLULE DE 003MEC-5 1
SENSOR SENSOR
PRLVEMENT
CARTE DE CIRCUIT
13 ----- CMM PC BOARD CMM PC-PLATINE 003MEC-4 1
IMPRIM CMM
FLEXIBLE, ROUGE,
HOSE,RED, RUBBER, GUMMISCHLAUCH,
14 ----- CAOUTCHOUC, 003E440-10 1
X 10 ROT X 10
X 10
TUBE VERTICAL,
RISER, PC BOARD, STEIGLEITUNG, PC-
15 ----- CARTE DE CIRCUIT 003E437 4
NYLON PLATINE, NYLON
IMPRIM, NYLON
TUYAU - 1/8
LEITUNG - 1/8, TRANSPARENT
TUBING-1/8 CLEAR
TRANSPARENT (NON ILLUSTR)
(NOT SHOWN)
16 ----- (NICHT ABGEBILDET) ( COMMANDER 003E406 --
(ORDER BY THE
(NACH FUSS-MASS EN PRCISANT
FOOT)
BESTELLEN) LA LONGUEUR
EN PIEDS)
View DESCRIPTION Final Separator Assembly
Ansicht BESCHREIBUNG Endabscheider-Baugruppe
Vue 2700 DESCRIPTION Sparateur final
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
1 ----- ELEMENT-SINTERED ELEMENT-GESINTERT LMENT FRITT 003L136 1
2 ----- O RING O-RING JOINT TORIQUE 0032-016 1
JOINT TORIQUE
O RING-F/S TOP O-RING, OBERES
3 ----- D'LMENT F/S 0032-031 2
ELEMENT ELEMENT
SUPRIEUR
KIT JOINT
SATZ AUS O-RING /
4 ----- O RING/BKUP KIT TORIQUE/BAGUE 005M310-SEP 1
VERSTRKUNGSRING
ANTIEXTRUSION
ROHR,
TUBE-COALESCENT TUBE COALESCENT
5 ----- KOALESZIEREND, 00521-135 1
4IN SS 4 POUCES SS
4 ZOLL, EDELSTAHL
DSE BUSE - DFLECTEUR
NOZZLE-AIR
6 ----- LUFTDEFLEKTOR, D'AIR DE 00537-122 1
DEFLECTOR SEPA
ABSCHEIDER SPARATEUR
TUBE DE
TUBE-FINAL ROHR -
SPARATEUR FINAL
SEPARATOR 14-1 ENDABSCHEIDER
14-1 (NE PEUT
7 ----- (ITEM CAN NOT BE 14-1 (TEIL NICHT 00537-233 1
PAS TRE VENDU
SOLD SEPERATELY EINZELN ERHLTLICH,
SPARMENT - VOIR
SEE ITEM #18) SIEHE TEIL 18)
LMENT N 18)
BOUCHON
STOPFEN
PLUG-TOP SUPRIEUR DE
ABSCHEIDER OBEN
SEPARATOR 3-5/8I SPARATEUR 3-5/8I
3-5/8 ZOLL (TEIL
8 ----- (ITEM CAN NOT BE (NE PEUT PAS TRE 00537-234 1
NICHT EINZELN
SOLD SEPERATELY VENDU SPARMENT
ERHLTLICH,
SEE ITEM #18) - VOIR LMENT
SIEHE TEIL 18)
N 18)
COUPELLE DE
CUP-SEPARATOR DEFLEKTORSCHALE
9 ----- DFLECTEUR DE 00537-235 1
DEFLECTOR ABSCHEIDER
SPARATEUR
KIT DE MAINTENANCE
FINAL SEPARATOR WARTUNGSSATZ
10 ----- DE SPARATEUR 005FSMKNS 1
MAINT KIT ENDABSCHEIDER
FINAL
COUDE DE RACCORD
FITTING-ELBOW
11 ----- L-ANSCHLUSSSTCK JOINT TORIQUE CONSM1303-1 1
ORING 3/8ST
3/8ST
FITTING-ADAPTOR ADAPTATEUR DE
12 ----- ADAPTER 1/4 NPT/M CONSM2001 1
1/4 NPT/M RACCORD 1/4 NPT/M
ANSCHLUSSSTCK,
FITTING-SS RACCORD SS
13 ----- EDELSTAHL; 1/4 003M1276SS 1
1/4MNPT-1/4BT 1/4MNPT-1/4BT
MNPT-1/4 FBT
View DESCRIPTION Final Separator Assembly
Ansicht BESCHREIBUNG Endabscheider-Baugruppe
Vue 2700 DESCRIPTION Sparateur final
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
RACCORD JOINT
O RING-1/4 NPT 9/16 ADAPTER-
14 ----- TORIQUE 1/4 NPT 003M1301P 1
FIT ANSCHLUSSSTCK
9/16
FITTING-1/4 MNPT ANSCHLUSSSTCK RACCORD 90 DEG
15 ----- 003M1359 1
90 DEGR 1/4 MNPT 90 1/4 MNPT
cTUVus
cTUVus - VALVE- VANNE DE SCURIT
SICHERHEITSVENTIL
----- SAFETY Adjustable cTUVus rglable 1000 / 003X0204AE 1
einstellbar 1000/
1000 / 6500 PSI 6500 PSI
6500 PSI
CE SICHEREITSVENTIL, VANNE DE SCURIT
CE VALVE-SAFETY -
----- VOREINGESTELLT CE PRRGLE 003X0332-210 1
PRESET 210 BAR
210 BAR 210 BAR
CE SICHEREITSVENTIL, VANNE DE SCURIT
CE VALVE-SAFETY -
----- VOREINGESTELLT CE PRRGLE 003X0332-235 1
PRESET 235 BAR
235 BAR 235 BAR
CE SICHEREITSVENTIL, VANNE DE SCURIT
CE VALVE-SAFETY -
----- VOREINGESTELLT CE PRRGLE 003X0332-245 1
PRESET 245 BAR
16 245 BAR 245 BAR
CE SICHEREITSVENTIL, VANNE DE SCURIT
CE VALVE-SAFETY -
----- VOREINGESTELLT CE PRRGLE 003X0332-275 1
PRESET 275 BAR
275 BAR 275 BAR
CE SICHEREITSVENTIL, VANNE DE SCURIT
CE VALVE-SAFETY -
----- VOREINGESTELLT CE PRRGLE 003X0332-315 1
PRESET 315 BAR
315 BAR 315 BAR
CE SICHEREITSVENTIL, VANNE DE SCURIT
CE VALVE-SAFETY -
----- VOREINGESTELLT CE PRRGLE 003X0332-370 1
PRESET 370 BAR
370 BAR 370 BAR
CE SICHEREITSVENTIL, VANNE DE SCURIT
CE VALVE-SAFETY -
----- VOREINGESTELLT CE PRRGLE 003X0332-414 1
PRESET 414 BAR
414 BAR 414 BAR
VALVE-CHECK ABSPERRVENTIL CLAPET ANTIRETOUR
----- 003X0209 1
1/4FNPT SS FNPT, EDELSTAHL 1/4FNPT SS
17 KIT DE CLAPET
KIT-CHECK VALVE ABSPERRVENTIL-KIT,
----- ANTIRETOUR 003X0209K 1
FEMALE INNENGEWINDE
FEMELLE
ENDABSCHEIDER
FINAL SEPARATOR- PORT LATRAL DE
18 ----- SEITLICHER 004M298-SP 1
SIDE PORT SPARATEUR FINAL
AUSLASS
View DESCRIPTION FILTER HOUSING ARRANGEMENTS
Ansicht BESCHREIBUNG FILTERGEHUSE-ANORDNUNGEN
Vue 3300 DESCRIPTION ENSEMBLES DE CARTER DE FILTRE
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
ENSEMBLE DE CARTER
SINGLE FILTER EINZELFILTER-
DE FILTRE SIMPLE
HOUSING GEHUSE MIT
AVEC SYSTME DE
ARRANGEMENT WITH STANDARD-
BOUCHON SUPRIEUR
STANDARD TOP STOPFENBAUGR.
STANDARD (N 3)
PLUG ASSY.(#3) OR OBEN (3) ODER
OU BOUCHON
ELECTRONIC ELEKTRONISCHER
SUPRIEUR CAPTEUR
MOISTURE SENSOR FEUCHTIGKEITSSENSOR
LECTRONIQUE
ASSEMBLY TOP PLUG -BAUGR. MIT
D'HUMIDIT (N 4)
(#4) OR WINDOW STOPFEN OBEN (4)
OU INDICATEUR DE
1 ----- TYPE CO/MO ODER CO-/MO- --------------- --
CO/HUMIDIT
INDICATOR ASSY. ANZEIGEFENSTER (5)
FENTRE (N 5)
(#5) WITH MK STYLE MIT MK-KAMMERN
AVEC CHAMBRES DE
CHAMBERS AND UND BODENSTOPFEN
TYPE MK ET BOUCHON
MALE POST BOTTOM MIT STECKBOLZEN
INFRIEUR DE SORTIE
PLUG OR FD STYLE ODER FD-KAMMERN
MLE OU CHAMBRES
CHAMBERS AND UND ABGESTUFTEM
DE TYPE FD ET
FEMALE STEPPED BODENSTOPFEN MIT
BOUCHON INFRIEUR
DOUBLE O-RING AUFNAHME UND
TAG JOINT
BOTTOM PLUG DOPPEL-O-RING
TORIQUE FEMELLE
ENSEMBLE DE CARTER
MULTIPLE FILTER
MEHRFACHFILTER- DE FILTRE SIMPLE
HOUSING
GEHUSE MIT AVEC SYSTME DE
ARRANGEMENT WITH
STANDARDSTOPFEN BOUCHON SUPRIEUR
STANDARD TOP
OBEN (3) ODER STANDARD (N 3)
PLUG ASSY.(#3) OR
ELEKTRONISCHER OU BOUCHON
ELECTRONIC
FEUCHTIGKEITSSENSOR SUPRIEUR CAPTEUR
MOISTURE SENSOR
-BAUGR. MIT LECTRONIQUE
ASSEMBLY TOP PLUG
STOPFEN OBEN (4) D'HUMIDIT (N 4)
(#4) OR WINDOW
ODER CO-/MO- OU INDICATEUR DE
2 ----- TYPE CO/MO --------------- --
ANZEIGEFENSTER (5) CO/HUMIDIT
INDICATOR ASSY.
MIT MK-KAMMERN FENTRE (N 5)
(#5) WITH MK STYLE
UND BODENSTOPFEN AVEC CHAMBRES DE
CHAMBERS AND
MIT STECKBOLZEN TYPE MK ET BOUCHON
MALE POST BOTTOM
ODER FD-KAMMERN INFRIEUR DE SORTIE
PLUG OR FD STYLE
UND ABGESTUFTEM MLE OU CHAMBRES
CHAMBERS AND
BODENSTOPFEN MIT DE TYPE FD ET
FEMALE STEPPED
AUFNAHME UND BOUCHON INFRIEUR
DOUBLE O-RING
DOPPEL-O-RING TAG JOINT
BOTTOM PLUG
TORIQUE FEMELLE
View DESCRIPTION FILTER HOUSING ARRANGEMENTS
Ansicht BESCHREIBUNG FILTERGEHUSE-ANORDNUNGEN
Vue 3300 DESCRIPTION ENSEMBLES DE CARTER DE FILTRE
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
STANDARD- SYSTME DE BOUCHON
STANDARD TOP
STOPFENBAUGRUPPE SUPRIEUR
PLUG ASSEMBLY
OBEN (NICHT STANDARD (NE PEUT
3 ----- (CAN NOT BE SOLD --------------- --
EINZELN PAS TRE VENDU
SEPERATELY SEE
ERHLTLICH, SIEHE SPARMENT - VOIR
ITEM #40 & 41)
TEIL 40 & 41) LMENTS N 40 ET 41)
SYSTME DE BOUCHON
TOP PLUG ASSEMBLY STOPFENBAUGRUPPE SUPRIEUR AVEC
WITH ELECTRONIC OBEN MIT CAPTEUR
MOISTURE SENSOR ELEKTRONISCHER LECTRONIQUE
ASSEMBLY FOR FEUCHTIGKEITSSENSOR D'HUMIDIT POUR LE
4 ----- FINAL FILTER -BAUGR. NUR FR CARTER DE FILTRE --------------- --
HOUSING ASSEMBLY ENDFILTERGEHUSE FINAL UNIQUEMENT
ONLY (CAN NOT BE (NICHT EINZELN (NE PEUT PAS TRE
SOLD SEPERATELY ERHLTLICH, SIEHE VENDU SPARMENT
SEE ITEM #40 & 41) TEIL 40 & 41) - VOIR LMENTS
N 40 ET 41)
SYSTME DE BOUCHON
TOP PLUG ASSEMBLY SUPRIEUR AVEC
STOPFENBAUGRUPPE
WITH WINDOW TYPE INDICATEUR DE CO
OBEN MIT CO-/MO-
CO & MOISTURE ET D'HUMIDIT
ANZEIGEFENSTER
INDICATOR FOR FENTRE POUR LE
NUR FR
5 ----- FINAL FILTER CARTER DE FILTRE --------------- --
ENDFILTERGEHUSE
HOUSING ASSEMBLY FINAL UNIQUEMENT
(NICHT EINZELN
ONLY (CAN NOT BE (NE PEUT PAS TRE
ERHLTLICH, SIEHE
SOLD SEPERATELY VENDU SPARMENT
TEIL 40 & 41)
SEE ITEM #40 & 41) - VOIR LMENTS
N 40 ET 41)
ENSEMBLE DE
INTERMEDIATE ZWISCHENFILTER-
CARTER DE FILTRE
FILTER HOUSING GEHUSEANORDNUN
INTERMDIAIRE (LE
ARRANGEMENT (THE G (ANZAHL DIESER
6 ----- NOMBRE DE CES --------------- --
NUMBER OF THESE BAUGRUPPEN
ENSEMBLES VARIE)
ASSY. WILL VARY) VARIIERT) (SIEHE
(VOIR LMENTS
(SEE ITEM #40 & 41) TEIL 40 & 41)
N 40 ET 41)
CARTER DE FILTRE
FILTER HOUSING-FD FILTERGEHUSE, TYP
DE TYPE FD 19-3/8
STYLE 19-3/8in FD, LNGE 19-3/8
pouces (492 mm)
(492mm) LONG ZOLL (492 mm)
7 ----- DE LONG (NE PEUT --------------- --
(CAN NOT BE SOLD (NICHT EINZELN
PAS TRE VENDU
SEPERATELY SEE ERHLTLICH, SIEHE
SPARMENT - VOIR
ITEM #40) TEIL 40)
LMENT N 40)
View DESCRIPTION FILTER HOUSING ARRANGEMENTS
Ansicht BESCHREIBUNG FILTERGEHUSE-ANORDNUNGEN
Vue 3300 DESCRIPTION ENSEMBLES DE CARTER DE FILTRE
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
CARTER DE FILTRE
FILTER HOUSING-MK FILTERGEHUSE, TYP
DE TYPE MK 31-3/8
STYLE 31-3/8in MK, LNGE 31-3/8
pouces (797 mm)
(797mm) LONG ZOLL (797 mm)
----- DE LONG (NE PEUT --------------- --
(CAN NOT BE SOLD (NICHT EINZELN
PAS TRE VENDU
SEPERATELY SEE ERHLTLICH, SIEHE
SPARMENT - VOIR
ITEM #41) TEIL 41)
LMENT N 41)
JOINT TORIQUE
O-RING, RUND
O-RING ROUND (NOT ROND (NE PEUT
(NICHT EINZELN
8 ----- SOLD SEPERATELY PAS TRE VENDU --------------- --
ERHLTLICH,
SEE ITEM #38) SPARMENT - VOIR
SIEHE TEIL 38)
LMENT N 38)
BAGUE ANTIEXTRUSION
BACKING-RING FLAT VERSTRKUNGSRING,
PLATE (NE PEUT PAS
(NOT SOLD FLACH (NICHT
9 ----- TRE VENDUE --------------- --
SEPERATELY SEE EINZELN ERHLTLICH,
SPARMENT - VOIR
ITEM #38) SIEHE TEIL 38)
LMENT N 38)
FITTING-ELBOW L-ANSCHLUSSSTCK COUDE DE RACCORD
10 ----- CONSM1303-1 1
O-RING 3/8ST O-RING 3/8, STAHL JOINT TORIQUE 3/8ST
ABLASSVENTIL,
11 ----- VALVE-BLEED BRASS PURGEUR EN LAITON 0031004 1
MESSING
FITTING-1/4MNPT T-ANSCHLUSSSTCK, RACCORD EN T 1/4
12 ----- CONSM1352 1
1/4FNPT TEE 1/4MNPT/1/4FNPT MNPT 1/4FNPT
FITTING-1/4 ANSCHLUSSSTCK, RACCORD 1/4
13 ----- CONSM2003 1
NPT/MX1/4 JIC 1/4 NPT/MX1/4 JIC NPT/MX1/4 JIC
ACCOUPLEMENT
O RING-1/4 NPT 9/16 O-RING 1/4 NPT 9/16
14 ----- JOINT TORIQUE 1/4 003M1301P 1
COUPLING KUPPLUNG
NPT 9/16
BODENSTOPFEN BOUCHON INFRIEUR
BOTTOM PLUG-MALE
MIT STECKBOLZEN DE SORTIE MLE
POST (CAN NOT BE
15 ----- (NICHT EINZELN (NE PEUT PAS TRE --------------- --
SOLD SEPERATELY
ERHLTLICH, VENDU SPARMENT
SEE ITEM #41)
SIEHE TEIL 41) - VOIR LMENT N 41)
BODENSTOPFEN BOUCHON INFRIEUR
BOTTOM PLUG-
MIT AUFNAHME, DE SORTIE FEMELLE
FEMALE, STEPPED,
ABGESTUFT; MIT TAG DOUBLE
DOUBLE O-RING
16 ----- DOPPEL-O-RING JOINT TORIQUE, --------------- --
(CAN NOT BE SOLD
(NICHT EINZELN (NE PEUT PAS TRE
SEPERATELY SEE
ERHLTLICH, VENDU SPARMENT
ITEM #40)
SIEHE TEIL 40) - VOIR LMENT N 40)
SCREW-PH MS SS 4- SCHRAUBE, VIS - PH MS SS
17 ----- 003Z0719 2
40X3/8 EDELSTAHL 4-40X3/8 4-40X3/8
View DESCRIPTION FILTER HOUSING ARRANGEMENTS
Ansicht BESCHREIBUNG FILTERGEHUSE-ANORDNUNGEN
Vue 3300 DESCRIPTION ENSEMBLES DE CARTER DE FILTRE
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
CAPTEUR D'HUMIDIT
MOISTURE SENSOR FEUCHTIGKEITSSENSOR
(NE PEUT PAS
(CAN NOT BE SOLD (NICHT EINZELN
18 ----- TRE VENDU --------------- 1
SEPERATELY SEE ERHLTLICH, SIEHE
SPARMENT - VOIR
ITEM #37 TEIL 37
LMENT N 37)
19 ----- SPACER ABSTANDHALTER ENTRETOISE 00381F4267 2
BOUCHON SUPRIEUR
TOP PLUG FOR MO STOPFEN OBEN FR POUR CAPTEUR
SENSOR (CAN NOT MO-SENSOR D'HUMIDIT (NE
20 ----- BE SOLD (NICHT EINZELN PEUT PAS TRE --------------- 1
SEPERATELY SEE ERHLTLICH, VENDU SPARMENT
ITEM #40 & 41) SIEHE TEIL 40 & 41) - VOIR LMENTS
N 40 ET 41)
21 ----- O-RING O-RING JOINT TORIQUE 001RR95602/0041 1
RACCORD
MOISTURE HARNESS FEUCHTRAUM-
ANTIHUMIDIT
NOT SOLD KABELBAUM (NICHT
22 ----- NE PEUT PAS TRE --------------- 1
SEPERATELY SEE EINZELN ERHLTLICH,
VENDU SPARMENT
ITEM #37 SIEHE TEIL 37)
- VOIR LMENT N 37
CBLE BAM
MOISTURE CABLE FEUCHTRAUM-KABEL
----- ANTIHUMIDIT 003MEC-4CBL3 1
BAM 3FT BAM 3 FUSS
3 PIEDS
23
CBLE BAM
MOISTURE CABLE FEUCHTRAUM-KABEL
----- ANTIHUMIDIT 003MEC-4CBL5 1
BAM 5FT BAM 5 FUSS
5 PIEDS
SCHRAUBE,
SCREW-SHCS SS VIS -SHCS SS 3/8-
EDELSTAHL, 3/8-16X
24 ----- 3/8-16X 2 PER 16X - 2 PAR 003Z0252 2
, 2 PRO
STANDARD CHMBR. CHAMBRE STANDARD
STANDARD-KAMMER
CAP-DUST CAPUCHON
STAUBREINIGUNGS-
PURIFICATION 1 ANTIPOUSSIRE
25 ----- KAPPE 1 PRO 00521-012 1
PER STANDARD 1 PAR CHAMBRE
STANDARD-KAMMER
CHMBR. STANDARD
BOUCHON SUPRIEUR
TOP PLUG
STANDARD-STOPFEN STANDARD SANS
STANDARD WITHOUT
OBEN OHNE CAPTEUR
ELECTRONIC
ELEKTRONISCHEN LECTRONIQUE
MOISTURE SENSOR
FEUCHTIGKEITSSENSOR D'HUMIDIT OU
OR WINDOW TYPE
26 ----- ODER CO-/MO- INDICATEUR DE CO --------------- --
CO & MOISTURE
ANZEIGEFENSTER ET D'HUMIDIT
INDICATOR (CAN
(NICHT EINZELN FENTRE (NE PEUT
NOT BE SOLD
ERHLTLICH, SIEHE PAS TRE VENDU
SEPERATELY SEE
TEIL 40 & 41) SPARMENT - VOIR
ITEM #40 & 41)
LMENTS N 40 ET 41)
View DESCRIPTION FILTER HOUSING ARRANGEMENTS
Ansicht BESCHREIBUNG FILTERGEHUSE-ANORDNUNGEN
Vue 3300 DESCRIPTION ENSEMBLES DE CARTER DE FILTRE
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
TOP PLUG BOUCHON SUPRIEUR
STANDARD WITH STANDARD-STOPFEN STANDARD AVEC
WINDOW TYPE CO & OBEN MIT CO-/MO- INDICATEUR DE CO
MOISTURE ANZEIGEFENSTER ET D'HUMIDIT
27 ----- --------------- 1
INDICATOR (CAN (NICHT EINZELN FENTRE (NE PEUT
NOT BE SOLD ERHLTLICH, SIEHE PAS TRE VENDU
SEPERATELY SEE TEIL 40 & 41) SPARMENT - VOIR
ITEM #40 & 41) LMENTS N 40 ET 41)
BAGUE ANTIEXTRUSION
BACK UP RING-CO / VERSTRKUNGSRING
POUR INDICATEUR
28 ----- MO WINDOW TYPE CO-/MO- 0048-023 1
DE CO/HUMIDIT
INDICATOR ANZEIGEFENSTER
FENTRE
JOINT TORIQUE
O-RING-CO/MO
O-RING CO-/MO- POUR INDICATEUR
29 ----- WINDOW TYPE 0032-023 1
ANZEIGEFENSTER DE CO/HUMIDIT
INDICATOR
FENTRE
REGARD POUR
GLASS- CO/MO
GLAS CO-/MO- INDICATEUR DE
30 ----- WINDOW TYPE 00521-047 1
ANZEIGEFENSTER CO/HUMIDIT
INDICATOR
FENTRE
HALTER PORTE ANNEAU DE
HOLDER-PAPER RING
31 ----- PAPIERRING CO- PAPIER DE BOUCHON 00521-048 1
CO PLUG
STOPFEN CO
RESSORT POUR
SPRING- CO/MO
FEDER CO-/MO- INDICATEUR DE
32 ----- WINDOW TYPE 00321050 1
ANZEIGEFENSTER CO/HUMIDIT
INDICATOR
FENTRE
CRPINE
SCREEN-TOP PLUG SIEB - STOPFEN
33 ----- D'INDICATEUR DE 003M108 1
IND OBEN, ANZEIGE
BOUCHON SUPRIEUR
HALTERING CO-
RING-RTNG CO BAGUE D'INDICATEUR
34 ----- /FEUCHTIGKEITSANZ 003R105C 1
MOISTURE IND DE CO ET D'HUMIDIT
EIGE
REPLACEMENT KIT D'INDICATEUR
35 ----- ERSATZANZEIGE 005M7414 1
INDICATOR KIT DE RECHANGE
RACCORD
FITTING-UNION VERSCHRAUBUNG
36 ----- D'ACCOUPLEMENT 003M1315 --
ORING 3/8 O-RING 3/8
JOINT TORIQUE 3/8
CONTRLEUR -
CONTROLLER-MO CONTROLLER MO- CARTE DE CAPTEUR
BOARD W/CBL PLATINE MIT CBL D'HUMIDIT AVEC
37 ----- 003MEC-3 1
(INCLUDES ITEMS (INKL. TEILE 18, 21 CBLE (COMPREND
#18, 21 & 22) & 22) LES LMENTS N18,
21 ET 22)
View DESCRIPTION FILTER HOUSING ARRANGEMENTS
Ansicht BESCHREIBUNG FILTERGEHUSE-ANORDNUNGEN
Vue 3300 DESCRIPTION ENSEMBLES DE CARTER DE FILTRE
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
KIT DE JOINT TORIQUE/
KIT AUS O-RING/
O-RING / BACKUP BAGUE ANTIEXTRUSION
VERSTRKUNGSRING
38 ----- RING KIT (INCLUDES (COMPREND 2 005M310 --
(ENTHLT JE 2 STCK
2 EACH OF #8 & #9) LMENTS N 8 ET 2
VON TEIL 8 & 9)
LMENTS N 9)
CHAMBRE DE TYPE FD
FD-KAMMER
FD STYLE CHAMBER - BOUCHON SUPRIEUR
-STANDARD-
-STANDARD TOP STANDARD N 3
STOPFEN OBEN, NR. 3
PLUG #3 - BOUCHON SUPRIEUR
- BODENSTOPFEN
----- -FEMALE, STEPPED, FEMELLE TAG 004M220 --
MIT AUFNAHME,
DOUBLE O-RING DOUBLE JOINT
ABGESTUFT, DOPPEL-
BOTTOM PLUG #16 TORIQUE N 16
O-RING, Nr. 16
-O-RINGS #8 & #9 - JOINTS TORIQUES
-O-RINGE NR. 8 & 9
N 8 ET 9
FD-KAMMER CHAMBRE DE TYPE FD
FD STYLE CHAMBER ELEKTRONISCHE BOUCHON SUPRIEUR
ELECTRONIC FEUCHTIGKEITSSENSOR AVEC CAPTEUR
MOISTURE SENSOR -BAUGRUPPE, LECTRONIQUE
ASSEMBLY TOP PLUG STOPFEN OBEN NR. 20 D'HUMIDIT N 20
#20 -ABSTANDHALTER -ENTRETOISES N 19
40 ----- -SPACERS #19 NR. 19 - VIS N 17 004M220CMS --
NOT -SCREWS #17 -SCHRAUBEN NR. 17 - BOUCHON SUPRIEUR
CALLED -FEMALE, STEPPED, - BODENSTOPFEN FEMELLE TAG
OUT DOUBLE O-RING MIT AUFNAHME, DOUBLE JOINT
BOTTOM PLUG #16 ABGESTUFT, DOPPEL- TORIQUE N 16
-O-RINGS #8 & #9 O-RING, Nr. 16 - JOINTS TORIQUES
-O-RINGE NR. 8 & 9 N 8 ET 9
CHAMBRE DE TYPE FD
FD-KAMMER CO- BOUCHON
FD STYLE CHAMBER
/MO-ANZEIGEFENSTER, SUPRIEUR AVEC
WINDOW TYPE CO
STOPFENBAUGR. INDICATEUR DE CO
& MOISTURE
OBEN NR. 5 ET D'HUMIDIT
INDICATOR TOP
BODENSTOPFEN FENTRE #5
----- PLUG ASSY. #5 004M220TP-W --
MIT AUFNAHME, - BOUCHON
-FEMALE, STEPPED,
ABGEFSTUFT, SUPRIEUR FEMELLE
DOUBLE O-RING
DOPPEL-O-RING, TAG DOUBLE
BOTTOM PLUG #16
NR. 16 O-RINGE JOINT TORIQUE N 16
-O-RINGS #8 & #9
NR. 8 & 9 - JOINTS TORIQUES
N 8 ET 9
View DESCRIPTION FILTER HOUSING ARRANGEMENTS
Ansicht BESCHREIBUNG FILTERGEHUSE-ANORDNUNGEN
Vue 3300 DESCRIPTION ENSEMBLES DE CARTER DE FILTRE
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
MK-KAMMER CHAMBRE DE TYPE MK
MK STYLE CHAMBER
STANDARD- - BOUCHON SUPRIEUR
STANDARD TOP
STOPFEN OBEN, NR. 3 STANDARD N 3
PLUG #3
----- BODENSTOPFEN - BOUCHON INFRIEUR 004M250 --
-MALE POST BOTTOM
MIT STECKBOLZEN DE SORTIE MLE N 15
PLUG #15
NR. 15 - JOINTS TORIQUES
-O-RINGS #8 & #9
-O-RINGE NR. 8 & 9 N 8 ET 9
CHAMBRE DE TYPE MK
MK-KAMMER
BOUCHON SUPRIEUR
MK STYLE CHAMBER ELEKTRONISCHE
AVEC CAPTEUR
ELECTRONIC FEUCHTIGKEITSSENSOR
LECTRONIQUE
MOISTURE SENSOR -BAUGR., STOPFEN
D'HUMIDIT
ASSEMBLY TOP PLUG OBEN, NR. 20
#20
41 #20 -ABSTANDHALTER
----- -ENTRETOISES N 19 004M250CMS --
NOT -SPACERS #19 NR. 19
- VIS N 17
CALLED -SCREWS #17 -SCHRAUBEN NR. 17
- BOUCHON
OUT - MALE POST BODENSTOPFEN
INFRIEUR DE
BOTTOM PLUG #15 MIT STECKBOLZEN
SORTIE MLE N 15
-O-RINGS #8 & #9 NR. 15
- JOINTS TORIQUES
-O-RINGE NR. 8 & 9
N 8 ET 9
CHAMBRE DE TYPE MK
MK STYLE CHAMBER MK-KAMMER CO- BOUCHON
WINDOW TYPE CO /MO-ANZEIGEFENSTER, SUPRIEUR AVEC
& MOISTURE STOPFENBAUGR. INDICATEUR DE CO
INDICATOR TOP OBEN NR. 5 ET D'HUMIDIT
----- 004M250TP-W --
PLUG ASSY. #5 - BODENSTOPFEN FENTRE #5
- MALE POST MIT STECKBOLZEN - BOUCHON INFRIEUR
BOTTOM PLUG #15- NR. 15, O-RINGE NR. DE SORTIE MLE N 15
O-RINGS #8 & #9 8&9 - JOINTS TORIQUES
N 8 ET 9
View DESCRIPTION AUTO DRAIN VALVE BLOCK ASSEMBLY FOR 2 SEPERATORS
Ansicht BESCHREIBUNG AUTOMATISCHE ABLASSVENTILBLOCK-BAUGRUPPE FR 2 ABSCHEIDER
Vue 3400 DESCRIPTION VANNE DE SECTIONNEMENT DE PURGE AUTOMATIQUE POUR 2 SPARATEURS
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
VANNE DE PURGE
COMPLETE AUTO- KOMPL. AUTOM. AUTOMATIQUE
DRAIN VALVE ASSY. ABLASSVENTIL- COMPLTE.
(ASSEMBLIED AS BAUGR. (MONTIERT (ASSEMBLE COMME
----- ----- SHOWN LESS #12 WIE GEZEIGT ILLUSTR 068000003 1
WITH TUBING AUSSER TEIL 12, L'EXCEPTION DE
SHIPPED LEITUNG WIRD L'LMENT N 12,
SEPERATELY) SEPARAT GELIEFERT) TUYAU LIVR
SPARMENT)
PURGEUR
AUTO DRAIN-3RD AUTOM. ABLASS 3.
1 ----- AUTOMATIQUE - 00537-228 1
STG STUFE
TROISIME TAGE
JOINT TORIQUE DE
O RING-AUTOM.
2 ----- O RING-AUTO DRAIN PURGEUR 0032-024 2
ABLASS
AUTOMATIQUE
PISTON PLAT DE
PISTON-FLAT AUTO FLACHKOLBEN
3 ----- PURGEUR 00537-125-1 2
DRAIN AUTOM. ABLASS
AUTOMATIQUE
JOINT TORIQUE DE
O RING-PISTON O-RING KOLBEN
4 ----- PISTON DE PURGEUR 0032-016 2
AUTO DRAIN AUTOM. ABLASS
AUTOMATIQUE
COUVERCLE DE
ABDECKUNG
COVER-AUTO DRAIN PURGEUR
5 ----- AUTOM. ABLASS 3. 00537-229 1
3RD STG AUTOMATIQUE -
STUFE
TROISIME TAGE
SCHRAUBE,
SCREW-SHCS SS VIS - SHCS SS 1/4-
6 ----- EDELSTAHL 1/4- 003Z0712 6
1/4-20X3/4 20X3/4
20X3/4
SCREW-SSS CP 5/16- SCHRAUBE, 5/16- VIS - SSS CP 5/16-
7 ----- 003Z0698 2
18X1/4 18X1/4 18X1/4
VALVE PET COCK VENTILHAHN ROBINET DE VANNE
8 ----- 003M9008 1
XDC607-4 XDC607-4 XDC607-4
FITTING-BRASS L-ANSCHLUSSSTCK, COUDE DE RACCORD
9 ----- 003M1402 1
ELBOW 1/8MN MESSING 1/8 MN EN LAITON 1/8MN
FITTING-BRASS L-ANSCHLUSSSTCK, COUDE DE RACCORD
10 ----- 003M309 1
ELBOW 1/4 M MESSING 1/4 M EN LAITON 1/4 M
FITTING-1/4 NPT / L-ANSCHLUSSSTCK, COUDE DE RACCORD
11 ----- MX1/4 JIC/M 90 1/4 NPT / MX1/4 1/4 NPT / MX1/4 CONSM2003 1
DEGR ELBOW JIC/M 90 JIC/M 90 DEGRS
SCHOTTVER-
FITTING-FEMALE RACCORD DE
12 ----- SCHRAUBUNG, 00344GH2BZS 1
BULKHEAD TRAVERSE FEMELLE
INNENGEWINDE
View DESCRIPTION AUTO DRAIN VALVE BLOCK ASSEMBLY FOR 2 SEPERATORS
Ansicht BESCHREIBUNG AUTOMATISCHE ABLASSVENTILBLOCK-BAUGRUPPE FR 2 ABSCHEIDER
Vue 3400 DESCRIPTION VANNE DE SECTIONNEMENT DE PURGE AUTOMATIQUE POUR 2 SPARATEURS
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
SCREW-FSL MS 8-32 SCHRAUBE 8-32 X VIS - FSL MS 8-32 X
13 ----- 003Z0253 2
X 7/8 7/8 7/8
TUYAU 1/4" PARFLEX
TUBING 1/4" SCHLAUCH 1/4"
2 LG ( COMMANDER
PARFLEX BLK 2 LG LNGE 2 FUSS
14 ----- EN PRCISANT LA 003421246203 2
(ORDERED BY THE (NACH FUSS-MASS
LONGUEUR EN
FOOT) BESTELLEN)
PIEDS)
FITTING-BRASS 1/8 ANSCHLUSSSTCK, RACCORD EN LAITON
15 ----- 003M1422 1
M/NPT-1 MESSING 1/8 M/NPT-1 1/8 M/NPT-1
MAGNET FR LECTROVANNE
SOLENOID-AUTO
16 ----- AUTOM. ABLASS, 24 DE PURGEUR 003M9363 1
DRAIN 24VDC
VDC AUTOMATIQUE 24 V CC
JOINT TORIQUE
O RING-AUTO DRAIN O RING-AUTOM. D'LECTROVANNE
17 ----- 003N2814 2
SOLENOI ABLASS-VENTIL DE PURGEUR
AUTOMATIQUE
KIT DE
MAINTENANCE
WARTUNGSSATZ FR
AUTO DRAIN MAINT DE PURGEUR
AUTOM. ABLASS 3.
18 ----- KIT 3 ST - INCLUDES AUTOMATIQUE DE 005ADMK#3 1
ST. INKL. TEILE 2,
ITEMS 2, 3, 4 & 17 TROISIME TAGE -
3, 4 & 17
COMPREND LES
LMENTS 2, 3, 4 ET 17
View DESCRIPTION AUTO DRAIN VALVE BLOCK ASSEMBLY FOR 3 SEPERATORS
Ansicht BESCHREIBUNG AUTOMATISCHE ABLASSVENTILBLOCK-BAUGRUPPE FR 3 ABSCHEIDER
Vue 3500 DESCRIPTION VANNE DE SECTIONNEMENT DE PURGE AUTOMATIQUE POUR 3 SPARATEURS
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
VANNE DE PURGE
COMPLETE AUTO- KOMPL. AUTOM. AUTOMATIQUE
DRAIN VALVE ASSY. ABLASSVENTIL- COMPLTE.
(ASSEMBLIED AS BAUGR. (MONTIERT (ASSEMBLE COMME
----- ----- SHOWN LESS #12 WIE GEZEIGT ILLUSTR 068000002 1
WITH TUBING AUSSER TEIL 12 MIT L'EXCEPTION DE
SHIPPED LEITUNG, WIRD L'LMENT N 12,
SEPERATELY) SEPARAT GELIEFERT) TUYAU LIVR
SPARMENT)
PURGEUR
AUTO DRAIN-4TH AUTOM. ABLASS 4.
1 ----- AUTOMATIQUE DE 00537-164 1
STAGE STUFE
QUATRIME TAGE
JOINT TORIQUE DE
O RING-AUTOM.
2 ----- O RING-AUTO DRAIN PURGEUR 0032-024 3
ABLASS
AUTOMATIQUE
PISTON PLAT DE
PISTON-FLAT AUTO FLACHKOLBEN
3 ----- PURGEUR 00537-125-1 3
DRAIN AUTOM. ABLASS
AUTOMATIQUE
JOINT TORIQUE DE
O RING-PISTON O RING KOLBEN
4 ----- PISTON DE PURGEUR 0032-016 3
AUTO DRAIN AUTOM. ABLASS
AUTOMATIQUE
COUVERCLE DE
ABDECKUNG
COVER-AUTO DRAIN PURGEUR
5 ----- AUTOM. ABLASS 4. 00537-175 1
4TH STG AUTOMATIQUE DE
STUFE
QUATRIME TAGE
SCHRAUBE,
SCREW-SHCS SS VIS - SHCS SS 1/4-
6 ----- EDELSTAHL 1/4- 003Z0712 8
1/4-20X3/4 20X3/4
20X3/4
SCREW-SSS CP 5/16- SCHRAUBE, 5/16- VIS - SSS CP 5/16-
7 ----- 003Z0698 3
18X1/4 18X1/4 18X1/4
VALVE PET COCK VENTILHAHN ROBINET DE VANNE
8 ----- 003M9008 1
XDC607-4 XDC607-4 XDC607-4
ANSCHLUSSSTCK,
FITTING-BRASS RACCORD EN LAITON
9 ----- MESSING 1/8 MNPT 003M1401 1
1/8MNPT 1/8 1/8MNPT 1/8
1/8
FITTING-BRASS 1/4 ANSCHLUSSSTCK, RACCORD EN LAITON
10 ----- 003M1423 1
M/NPT-1 MESSING 1/4 M/NPT-1 1/4 M/NPT-1
FITTING-ADAPTOR ADAPTATEUR DE
ADAPTER 1/4 NPT X
11 ----- 1/4 NPT X 1/4 JIC/M RACCORD 1/4 NPT X CONSM2001 2
1/4 JIC/M GERADE
STRAIGHT 1/4 JIC/M DROIT
SCHOTTVER-
FITTING-FEMALE RACCORD DE
12 ----- SCHRAUBUNG, 00344GH2BZS 1
BULKHEAD TRAVERSE FEMELLE
INNENGEWINDE
View DESCRIPTION AUTO DRAIN VALVE BLOCK ASSEMBLY FOR 3 SEPERATORS
Ansicht BESCHREIBUNG AUTOMATISCHE ABLASSVENTILBLOCK-BAUGRUPPE FR 3 ABSCHEIDER
Vue 3500 DESCRIPTION VANNE DE SECTIONNEMENT DE PURGE AUTOMATIQUE POUR 3 SPARATEURS
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
SCREW-FSL MS 8-32 SCHRAUBE 8-32 X VIS - FSL MS 8-32 X
13 ----- 003Z0253 2
X 7/8 7/8 7/8
TUYAU 1/4" PARFLEX
TUBING 1/4" SCHLAUCH 1/4"
2 LG
PARFLEX BLK 2 LG LNGE 2 FUSS
14 ----- ( COMMANDER 003421246203 2
(ORDERED BY THE (NACH FUSS-MASS
EN PRCISANT LA
FOOT) BESTELLEN)
LONGUEUR EN PIEDS)
FITTING-BRASS 1/8 ANSCHLUSSSTCK, RACCORD EN LAITON
15 ----- 003M1422 1
M/NPT-1 MESSING 1/8 M/NPT-1 1/8 M/NPT-1
LECTROVANNE
MAGNET FR
SOLENOID-AUTO DE PURGEUR
16 ----- AUTOM. ABLASS, 003M9363 1
DRAIN 24VDC AUTOMATIQUE
24 VDC
24 V CC
JOINT TORIQUE
O RING-AUTO DRAIN O RING-AUTOM. D'LECTROVANNE
17 ----- 003N2814 2
SOLENOI ABLASS-VENTIL DE PURGEUR
AUTOMATIQUE
KIT DE
MAINTENANCE DE
WARTUNGSSATZ FR PURGEUR
AUTO DRAIN MAINT
AUTOM. ABLASS 4. AUTOMATIQUE DE
18 ----- KIT 4 ST - INCLUDES 005ADMK#4 1
ST. INKL. TEILE 2, TROISIME TAGE -
ITEMS 2, 3, 4 & 17
3, 4 & 17 COMPREND LES
LMENTS 2, 3, 4
ET 17
View DESCRIPTION AUTO DRAIN VALVE BLOCK ASSEMBLY FOR 4 SEPERATORS
Ansicht BESCHREIBUNG AUTOMATISCHE ABLASSVENTILBLOCK-BAUGRUPPE FR 4 ABSCHEIDER
Vue 3600 DESCRIPTION VANNE DE SECTIONNEMENT DE PURGE AUTOMATIQUE POUR 4 SPARATEURS
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
VANNE DE PURGE
COMPLETE AUTO- KOMPL. AUTOM. AUTOMATIQUE
DRAIN VALVE ASSY. ABLASSVENTIL- COMPLTE.
(ASSEMBLIED AS BAUGR. (MONTIERT (ASSEMBLE COMME
----- ----- SHOWN LESS #12 WIE GEZEIGT ILLUSTR 068000001 1
WITH TUBING AUSSER TEIL 12 MIT L'EXCEPTION DE
SHIPPED LEITUNG, WIRD L'LMENT N 12,
SEPERATELY) SEPARAT GELIEFERT) TUYAU LIVR
SPARMENT)
SPARATEUR /
AUTO DRAIN 4TH AUTOM. ABSCH. 4. PURGEUR
1 ----- 005AH04354 1
STG / SEP ST. / ABSCH. AUTOMATIQUE DE
QUATRIME TAGE
JOINT TORIQUE DE
O RING-AUTOM.
2 ----- O RING-AUTO DRAIN PURGEUR 0032-024 4
ABLASS
AUTOMATIQUE
PISTON PLAT DE
PISTON-FLAT AUTO FLACHKOLBEN
3 ----- PURGEUR 00537-125-1 4
DRAIN AUTOM. ABLASS
AUTOMATIQUE
JOINT TORIQUE DE
O RING-PISTON O RING KOLBEN
4 ----- PISTON DE PURGEUR 0032-016 4
AUTO DRAIN AUTOM. ABLASS
AUTOMATIQUE
COUVERCLE DE
ABDECKUNG
AUTO DRAIN COVER PURGEUR
5 ----- AUTOM. ABLASS 4. 005AC04355 1
4TH STG AUTOMATIQUE DE
STUFE
QUATRIME TAGE
SCHRAUBE,
SCREW-SHCS SS VIS - SHCS SS 1/4-
6 ----- EDELSTAHL 1/4- 003Z0712 10
1/4-20X3/4 20X3/4
20X3/4
SCREW-SSS CP 5/16- SCHRAUBE, 5/16- VIS - SSS CP 5/16-
7 ----- 003Z0698 4
18X1/4 18X1/4 18X1/4
VALVE PET COCK VENTILHAHN ROBINET DE VANNE
8 ----- 003M9008 1
XDC607-4 XDC607-4 XDC607-4
ANSCHLUSSSTCK,
FITTING-BRASS RACCORD EN LAITON
9 ----- MESSING 1/8 MNPT 003M1401 1
1/8MNPT 1/8 1/8MNPT 1/8
1/8
FITTING-BRASS 1/4 ANSCHLUSSSTCK, RACCORD EN LAITON
10 ----- 003M1423 2
M/NPT-1 MESSING 1/4 M/NPT-1 1/4 M/NPT-1
FITTING-ADAPTOR ADAPTATEUR DE
ADAPTER 1/4 NPT X
11 ----- 1/4 NPT X 1/4 JIC/M RACCORD 1/4 NPT X CONSM2001 2
1/4 JIC/M GERADE
STRAIGHT 1/4 JIC/M DROIT
View DESCRIPTION AUTO DRAIN VALVE BLOCK ASSEMBLY FOR 4 SEPERATORS
Ansicht BESCHREIBUNG AUTOMATISCHE ABLASSVENTILBLOCK-BAUGRUPPE FR 4 ABSCHEIDER
Vue 3600 DESCRIPTION VANNE DE SECTIONNEMENT DE PURGE AUTOMATIQUE POUR 4 SPARATEURS
? ? ?
? ? ?
Item View Part No. Quantity
Teil Ansicht Teile-Nr. Menge
lment Vue DESCRIPTION BESCHREIBUNG DESCRIPTION Spanish? Italian? Rfrence de la pice Quantit
? ? ? ?
? ? ? ?
SCHOTTVERSCHRAU
FITTING-FEMALE RACCORD DE
12 ----- BUNG, 00344GH2BZS 1
BULKHEAD TRAVERSE FEMELLE
INNENGEWINDE
SCREW-FSL MS 8-32 SCHRAUBE 8-32 X VIS - FSL MS 8-32 X
13 ----- 003Z0253 2
X 7/8 7/8 7/8
TUYAU 1/4" PARFLEX
TUBING 1/4" SCHLAUCH 1/4" 2 LG (
PARFLEX BLK 2 LG LNGE 2 FUSS COMMANDER EN
14 ----- 003421246203 2
(ORDERED BY THE (NACH FUSS-MASS PRCISANT LA
FOOT) BESTELLEN) LONGUEUR EN
PIEDS)
FITTING-BRASS 1/8 ANSCHLUSSSTCK, RACCORD EN LAITON
15 ----- 003M1422 1
M/NPT-1 MESSING 1/8 M/NPT-1 1/8 M/NPT-1
LECTROVANNE
MAGNET FR
SOLENOID-AUTO DE PURGEUR
16 ----- AUTOM. ABLASS, 24 003M9363 1
DRAIN 24VDC AUTOMATIQUE
VDC
24 V CC
JOINT TORIQUE
O RING-AUTO DRAIN O RING-AUTOM. D'LECTROVANNE
17 ----- 003N2814 2
SOLENOI ABLASS-VENTIL DE PURGEUR
AUTOMATIQUE
RESSORT
FEDER AUTOM.
18 ----- SPRING-AUTODRAIN DE PURGEUR 003AD07666 1
ABLASS
AUTOMATIQUE
KIT DE
MAINTENANCE
AUTO DRAIN MAINT WARTUNGSSATZ FR DE PURGEUR
KIT 4 SEP-INCLUDES AUTOM. ABLASS 4 AUTOMATIQUE 4
19 ----- 005ADMK#5 1
ITEMS 2, 3, 4, ABSCH. INKL. SPARATEURS -
17 & 18 TEILE 2, 3, 4, 17 & 1 COMPREND LES
LMENTS 2, 3, 4, 17
ET 18