Vous êtes sur la page 1sur 36

Catalogue de Pices Comptition

Rfrence: 7711167050
Date: 16/03/2011

COMMANDE DES PIECES DE RECHANGE

Pices Comptition RENAULT SPORT/ALPINE


Avenue de Braut
76200 DIEPPE

Retrouvez les mises jour sur Internet


http://shop-competition.renault-sport.com
RENSEIGNEMENTS TECHNIQUES
Tl : 01 76 86 31 50
Fax : 01 76 86 34 01
E-mail : rst-parts.dpt@renault.com

GARANTIE
- Les pices de comptition ne font l 'object d'aucune garantie contractuelle particulire.
- De plus nous attirons votre attention sur le fait que, l'adaptation des pices de comptition RENAULT SPORT sur les vhicules de marque RENAULT pourrait
rendre leur circulation interdite sur les chausses ouvertes la circulation publique.
- Les pices RENAULT SPORT utilises pour la comptition pourraient modifier les caractristiques, des vhicules de srie, dcrites dans le procs verbal
d'acceptation dlivr par le service des mines(caractristiques techniques, bruit, pollution, dimensions des pneumatiques, performances, etc...).

Remarques
- Les pices de comptition ne sont ni reprises, ni changes.
- Le tarif des pices RENAULT SPORT est revu priodiquement, merci de vous reporter la date mentionne en haut de page.

Rfrence: 7711167050
Date: 16/03/2011

INDEX ALPHABETIQUE DES PIECES


A

Designation

Planche

arateur
Agrafe capteur
Aile AVD
Aile AVG
Aileron AR
Alternateur
Amortisseur AR
Amplificateur de freinage
Anneau fixation sangle roue secours
Arceau R1
Axe
Axes de fermeture Camloc

59.30
11.20
46.00
46.00
55.20
16.00
34.00
37.60
35.00
40.00
37.60
81.10
81.11
19.80
55.20
55.20
55.20
55.20
81.10
75.00
75.00
55.20
55.20
31.00
19.80
17.00
21.00
11.20
33.00
37.60
17.00
20.00
81.10
81.11
81.10
81.11
33.00
33.00
33.00
33.00
31.00
48.00
17.00
17.00
17.00
17.00
17.00
17.00
11.20
31.00
31.00
31.40

Axe support BV
Baguette aile D
Baguette aile G
Baguette porte D
Baguette porte G
Ballast
Baquet Racer Duo noir taille L
Baquet Taurus taille M
Bas de caisse D
Bas de caisse G
Berceau
Biellette de reprise de couple
Bobine allumage
Boite de vitesses couple court 14x69
Boitier sortie eau sans calorstat
Bouchon de moyeu
Bouchon rservoir lockheed
Bougie
Bute d'embrayage
Cablage adaptation + interrupteurs
Cablage rampe de phares
Cale pente 1
Cale pente 10 '
Cale pente 20 '
Cale pente 30 '
Canon centrage carnage
Capot AV
Capteur arbre cames
Capteur cliquetis
Capteur oxygne
Capteur PMH
Capteur pression air
Capteur temprature air
Capteur temprature eau
Carnage sous berceau Asphalte
Carr de mousse
Circlips de roulement de roue AV

Designation

D
E

Collier chappement
Coll joint
Contre plaque D fix. extincteur manuel
Contre plaque fix. extincteur
Contre plaque G fix. extincteur manuel
Couple court 14x69
Courroie accessoire
Cpateur temprature eau
Culasse "srie"
Dmarreur
Diffuseur habitacle
Disque de frein AV
Ecrou de roue M12x150-25 cone60
Ecrou frein emb. M12x125
Ecrou Frein H emb. M12

H
I

Ecrou H emb M8
Ecrou M20x150 fix. transmission
Ecrou Nylstop M8
Emetteur embrayage
Enjoliveur aile ARD
Enjoliveur aile ARG
Enjoliveur D bouclier AR
Enjoliveur D bouclier AV
Enjoliveur G bouclier AR
Enjoliveur G bouclier AV
Enjoliveur inf. D bouclier AV
Enjoliveur inf. G bouclier AV
Etrier ARD
Etrier ARG
Etrier AVD
Etrier AVG
Extincteur
Extincteur manuel
Feu ARD
Feu ARG
Film anti-dflagrant
Fuse ARD
Fuse ARG
Glace de custode D
Glace de custode G
Glace de porte D
Glace de porte G
GMV
Goujon de roue AV
Goujon roue AR
Harnais 6 points bleu
Hayon AR
Interrupteur

Planche
19.50
31.40
75.00
75.00
75.00
21.00
16.00
17.00
11.20
16.00
59.30
31.40
31.40
33.00
35.00
31.10
31.10
33.00
37.60
33.00
37.60
20.00
55.20
55.20
55.20
55.20
55.20
55.20
55.20
55.20
33.00
33.00
31.40
31.40
75.00
75.00
81.00
81.00
54.00
33.00
33.00
54.00
54.00
54.00
54.00
19.00
31.40
33.00
59.30
48.00
81.10
81.11

Designation
J
K

Jante 6.5x15" ET:50


Joint boitier sortie eau
Joint tanchit
Kit Halogne complet
Kit phares de virages
Kit phares de virages Halogne
Kit rampe de phares
Kit rampe de phares Halogne
Kit trappe de toit
Lampe

Lunette AR
M Maitre cylindre
Moteur K4M854 "srie"
Mousse protection arceau
Moyeu de roue AV
Moyeu disque AR
P Palier D de TAR modifi
Palier G de TAR modifi
Pare brise
Phare de pointe
Phare de virage

Plaque de lest 1.5kg


Plaquettes AR "Carbonne lorraine" RC5
Plaquettes AV Asph "Carbonne lorraine"
Plaquettes AV Terre "Carbonne lorraine"
Porte D
Porte G
Porte moyeu AVD
Porte moyeu AVG
Projecteur AVD
Projecteur AVG
Protection rotule D
Protection rotule G
Radiateur eau
Rampe de phares
Rceptacle Camloc
Relais
Rservoir
Ressort AR
Rondelle concave
Rondelle contact 10x20 p:1.6
Rondelle contact 10x22
Rondelle contact 12x24 p:1.8
Rondelle contact 8x18

Planche
35.00
11.20
37.60
81.11
81.10
81.11
81.10
81.11
59.30
81.10
81.11
54.00
37.60
10.00
40.00
31.40
33.00
33.00
33.00
54.00
81.10
81.11
81.10
81.11
75.00
33.00
31.40
31.40
48.00
48.00
31.40
31.40
81.00
81.00
31.40
31.40
19.00
81.10
81.11
81.10
81.11
81.10
81.11
37.60
34.00
33.00
33.00
75.00
31.10
33.00
31.00
75.00

INDEX ALPHABETIQUE DES PIECES

Designation

Planche

Rondelle convexe
Rondelle plate 10x26x3
Rondelle sps 6
Roulement de roue AV
sangle de roue de secours 3 fix.
Sonde oxygne
Support BV
Support D phare de virage

33.00
75.00
31.40
31.40
35.00
17.00
19.80
81.10
81.11
75.00
75.00
75.00

Support ext. baquet grand pilote


Support ext. baquet petit pilote
Support Ext baquet Copilote ( Ep : 6mm
Alu)
Support G phare de virage

Support int. baquet grand pilote


Support int. baquet petit pilote
Support Int baquet Copilote (Ep : 6mm Alu)
Support moteur suprieur
Train AR "origine"
Transmission D
Transmission G
Trappe de toit
Traverse AV
Triangle origine D
Triangle origine G
Tube sortie chappement
Tuyau dpression
Valve de roue (lot de 5 pices)
Vis
Vis CBHC M6-12 fixation cran
Vis CHC M10-25 cl.12.9
Vis CHC M10x125-43
Vis CHC M8-35 cl.12
Vis de fixation
Vis fix. disque
Vis H emb.
Vis H emb. M12
Vis H emb. M6
Vis H emb. M6-25
Vis H emb. M8-25
Vis H Emb M6
Vis H M12-100 cl:12.9
Vis HM12-120 cl 12
Vis H M12x125-30
Vis H M8-20

81.10
81.11
75.00
75.00
75.00
19.80
33.00
29.00
29.00
59.30
31.00
31.10
31.10
19.50
37.60
35.00
33.00
31.40
75.00
33.00
75.00
59.30
31.40
31.00
31.00
11.20
11.20
31.00
17.00
31.10
33.00
31.40
31.00

Designation

Planche

Designation

Planche

Mecanique - mars-2011

Carrosserie - mars-2011

10.00
Rep.

juin-2010

Rfrence
Designation
77 11 162 911 Moteur K4M854 "srie"

Coef
1

11.20
Rep.
1
2
3
4
5
6
7

mars-2011

Rfrence
77 11 162 963
77 11 162 845
82 00 029 741
77 11 160 420
77 00 111 502
77 03 602 272
77 03 002 917

Designation
Culasse "srie"
Boitier sortie eau sans calorstat
Joint boitier sortie eau
Capteur temprature eau
Agrafe capteur
Vis H emb. M6-25
Vis H emb. M6

Coef
1
1
1
1
1
1
1

16.00
Rep.
1
2
3

mars-2011

Rfrence
Designation
77 11 162 700 Courroie accessoire
77 11 162 920 Alternateur
77 11 162 915 Dmarreur

Coef
1
1
1

17.00
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
100

mars-2011

Rfrence
82 00 568 671
77 03 020 041
82 00 492 426
77 11 155 392
77 11 162 827
77 11 162 900
82 00 680 689
77 11 155 393
82 00 940 054
82 00 650 085
77 11 162 902

Designation
Bobine allumage
Vis H Emb M6
Bougie
Capteur pression air
Capteur PMH
Cpateur temprature eau
Capteur cliquetis
Capteur temprature air
Capteur oxygne
Sonde oxygne
Capteur arbre cames

Coef
4
4
4
1
1
1
1
1
1
1
1

19.00
Rep.
1
2

mars-2011

Rfrence
Designation
77 11 162 739 Radiateur eau
77 11 162 740 GMV

Coef
1
1

19.50
Rep.
1
2

mars-2011

Rfrence
Designation
77 11 162 852 Tube sortie chappement
82 00 504 652 Collier chappement

Coef
1
1

19.80
Rep.
1
2
3
4

mars-2011

Rfrence
77 11 167 342
77 11 167 340
77 11 167 337
77 11 167 343

Designation
Support moteur suprieur
Support BV
Axe support BV
Biellette de reprise de couple

Coef
1
1
1
1

20.00
Rep.
1
2

mars-2011

Rfrence
Designation
82 00 982 502 Bute d'embrayage
77 11 162 925 Emetteur embrayage

Coef
1
1

21.00
Rep.
1
2

mars-2011

Rfrence
Designation
Coef
77 11 167 200 Boite de vitesses couple court 14x69 1
77 11 162 892 Couple court 14x69
1

29.00
Rep.
1
2

mars-2011

Rfrence
Designation
77 11 167 335 Transmission G
77 11 167 336 Transmission D

Coef
1
1

31.00
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

mars-2011

Rfrence
77 11 162 781
77 11 162 921
77 11 129 390
77 11 128 167
77 11 156 945
77 11 156 617
77 11 162 085
77 03 602 187
77 03 602 221
77 03 602 211

Designation
Berceau
Traverse AV
Carnage sous berceau Asphalte
Vis H M8-20
Rondelle contact 8x18
Carr de mousse
Canon centrage carnage
Vis H emb.
Vis H emb. M12
Vis H emb. M8-25

Coef
1
1
1
4
4
1
4
2
2
1

31.10
Rep.
1
2
3
4
5

mars-2011

Rfrence
77 11 162 825
77 11 162 826
77 03 034 274
77 11 160 952
77 11 156 931
77 03 034 248

Designation
Triangle origine G
Triangle origine D
Ecrou frein emb. M12x125
Vis H M12-100 cl:12.9
Rondelle contact 12x24 p:1.8
Ecrou Frein H emb. M12

Coef
1
1
2
4
4
4

31.40
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Rfrence
77 11 162 913
77 11 162 914
77 11 162 816
82 00 212 521
77 11 162 817
77 11 162 813
77 11 162 815
77 11 162 814
77 00 698 709
77 11 162 615
77 11 167 254
77 03 004 128
77 11 162 805
77 11 162 804

12
13
14
15

mars-2011

41 12 000 02R
77 11 162 881
77 11 162 882
77 11 126 686
77 11 129 246

Designation
Coef
Porte moyeu AVG
1
Porte moyeu AVD
1
Roulement de roue AV
2
Circlips de roulement de roue AV
2
Moyeu de roue AV
2
Disque de frein AV
2
Etrier AVG
1
Etrier AVD
1
Vis H M12x125-30
4
Goujon de roue AV
8
Ecrou de roue M12x150-25 cone60 8
Vis fix. disque
4
Plaquettes AV Terre "Carbonne
1
lorraine"
Plaquettes AV Asph "Carbonne
1
lorraine"
Coll joint
1
Protection rotule G
1
Protection rotule D
1
Rondelle sps 6
2
Vis CBHC M6-12 fixation cran
2

32.00
Rep.

mars-2011

Rfrence

Designation

Coef

33.00
Rep.
1
2
3
4
5
6
11
12
13
15
16
17
18

19
21
22
23
24
25
26

mars-2011

Rfrence
77 11 162 922
77 11 162 711
77 11 162 712
77 11 160 194
77 11 156 931
77 03 034 248
77 11 156 944
77 11 162 811
77 11 162 812
77 01 068 367
77 11 162 677
77 11 129 598
77 11 162 640
77 11 129 369
77 11 129 370
77 11 129 377
77 11 129 371
77 11 162 923
77 11 162 924
77 11 162 810
77 03 034 250
82 00 649 356
77 11 162 616
77 11 167 254
77 11 167 103

Designation
Coef
Train AR "origine"
1
Palier G de TAR modifi
1
Palier D de TAR modifi
1
Vis HM12-120 cl 12
2
Rondelle contact 12x24 p:1.8
2
Ecrou Frein H emb. M12
2
Rondelle contact 10x20 p:1.6
8
Etrier ARG
1
Etrier ARD
1
Vis
8
Vis CHC M10x125-43
8
Rondelle convexe
8
Rondelle concave
8
Cale pente 10 '
2
Cale pente 20 '
2
Cale pente 30 '
2
Cale pente 1
2
Fuse ARG
1
Fuse ARD
1
Moyeu disque AR
2
Ecrou M20x150 fix. transmission
2
Bouchon de moyeu
2
Goujon roue AR
8
Ecrou de roue M12x150-25 cone60 8
Plaquettes AR "Carbonne lorraine"
1
RC5

34.00
Rep.
1
2

mars-2011

Rfrence
Designation
77 11 162 964 Amortisseur AR
77 11 167 202 Ressort AR

Coef
2
2

35.00
Rep.
1
2
3
4
5

mars-2011

Rfrence
77 11 162 780
77 11 128 118
77 11 167 254
77 11 160 795
77 05 008 033

Designation
Coef
Jante 6.5x15" ET:50
4
Valve de roue (lot de 5 pices)
1
Ecrou de roue M12x150-25 cone60 16
sangle de roue de secours 3 fix.
1
Anneau fixation sangle roue secours 2

37.60
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9

mars-2011

Rfrence
82 00 675 998
77 01 210 101
82 00 420 641
77 00 839 274
77 03 033 132
82 00 692 139
82 00 205 044
82 00 403 300
77 03 034 017

Designation
Amplificateur de freinage
Maitre cylindre
Axe
Joint tanchit
Ecrou H emb M8
Tuyau dpression
Bouchon rservoir lockheed
Rservoir
Ecrou Nylstop M8

Coef
1
1
1
1
4
1
1
1
2

40.00
Rep.
1
2

mars-2011

Rfrence
Designation
77 11 162 622 Arceau R1
77 11 160 040 Mousse protection arceau

Coef
1
2

46.00
Rep.
1
2

mars-2011

Rfrence
Designation
77 11 162 947 Aile AVG
77 11 162 946 Aile AVD

Coef
1
1

48.00
Rep.
1
2
3
4

mars-2011

Rfrence
77 11 162 944
77 11 162 943
77 11 162 942
77 11 162 945

Designation
Capot AV
Porte G
Porte D
Hayon AR

Coef
1
1
1
1

54.00
Rep.
1
2
3
4
5
6
7

mars-2011

Rfrence
77 11 162 798
77 11 162 795
77 11 162 796
77 11 162 794
77 11 162 784
77 11 162 783
60 00 072 744

Designation
Pare brise
Glace de porte G
Glace de porte D
Glace de custode G
Glace de custode D
Lunette AR
Film anti-dflagrant

Coef
1
1
1
1
1
1
1

55.20
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

mars-2011

Rfrence
77 11 162 937
77 11 162 936
77 11 162 935
77 11 162 934
77 11 162 932
77 11 162 933
77 11 162 929
77 11 162 928
77 11 162 930
77 11 162 931
77 11 162 927
82 00 696 416
82 00 696 679
82 00 365 847
82 00 365 845

Designation
Enjoliveur inf. G bouclier AV
Enjoliveur inf. D bouclier AV
Enjoliveur G bouclier AV
Enjoliveur D bouclier AV
Bas de caisse G
Bas de caisse D
Enjoliveur aile ARG
Enjoliveur aile ARD
Enjoliveur G bouclier AR
Enjoliveur D bouclier AR
Aileron AR
Baguette porte G
Baguette porte D
Baguette aile G
Baguette aile D

Coef
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

59.30
Rep.
1
2
3
4
5
6

mars-2011

Rfrence
77 11 167 161
77 11 163 783
77 11 160 129
77 11 160 315
77 11 160 322
77 03 026 012

Designation
Harnais 6 points bleu
Kit trappe de toit
Trappe de toit
Diffuseur habitacle
arateur
Vis de fixation

Coef
2
1
1
1
2
4

75.00
Rep.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
18
19
20

mars-2011

Rfrence
Designation
77 11 162 859 Support ext. baquet petit pilote
77 11 162 860 Support int. baquet petit pilote
77 11 162 856 Support Int baquet Copilote (Ep :
6mm Alu)
77 11 162 855 Support Ext baquet Copilote ( Ep :
6mm Alu)
77 03 053 341 Rondelle plate 10x26x3
77 11 156 926 Rondelle contact 10x22
77 11 156 901 Vis CHC M10-25 cl.12.9
77 11 128 967 Vis CHC M8-35 cl.12
77 11 156 945 Rondelle contact 8x18
77 11 167 158 Baquet Taurus taille M
77 11 162 766 Baquet Racer Duo noir taille L
77 11 162 857 Support ext. baquet grand pilote
77 11 162 858 Support int. baquet grand pilote
77 11 167 105 Extincteur
77 11 160 748 Extincteur manuel
77 11 162 903 Plaque de lest 1.5kg
77 11 162 919 Contre plaque fix. extincteur
77 11 162 949 Contre plaque G fix. extincteur
manuel
77 11 162 948 Contre plaque D fix. extincteur
manuel

Coef
1
1
1
1
1
1
2
1
8
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1

81.00
Rep.
1
2
3
4

mars-2011

Rfrence
77 11 162 799
77 11 162 800
77 11 162 801
77 11 162 802

Designation
Projecteur AVG
Projecteur AVD
Feu ARG
Feu ARD

Coef
1
1
1
1

81.10
Rep.
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
13
14
15
16
17

mars-2011

Rfrence
77 11 162 756
77 11 162 761
77 11 162 764
77 11 162 763
77 11 162 759
77 11 162 760
77 11 162 762
77 11 162 907
77 11 162 758
77 11 162 757
77 11 163 780
77 11 163 784
77 11 162 854
77 00 414 484
00 11 162 854

Designation
Rampe de phares
Phare de pointe
Ballast
Lampe
Support G phare de virage
Support D phare de virage
Phare de virage
Cablage rampe de phares
Axes de fermeture Camloc
Rceptacle Camloc
Kit rampe de phares
Kit phares de virages
Cablage adaptation + interrupteurs
Relais
Interrupteur

Coef
1
4
6
6
1
1
2
1
5
5
1
1
1
2
2

81.11
Rep.
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
13
14
15
16
17

mars-2011

Rfrence
77 11 162 756
77 11 162 761
77 11 162 763
77 11 163 914
77 11 162 759
77 11 162 760
77 11 162 762
77 11 162 907
77 11 162 758
77 11 162 757
77 11 163 859
77 11 163 861
77 11 162 854
77 00 414 484
00 11 162 854

Designation
Rampe de phares
Phare de pointe
Lampe
Kit Halogne complet
Support G phare de virage
Support D phare de virage
Phare de virage
Cablage rampe de phares
Axes de fermeture Camloc
Rceptacle Camloc
Kit rampe de phares Halogne
Kit phares de virages Halogne
Cablage adaptation + interrupteurs
Relais
Interrupteur

Coef
1
4
6
1
1
1
2
1
5
5
1
1
1
2
2

INDEX REFERENCES DES PIECES


Rfrence

Tarif

00 11 162 854

2.5

41 12 000 02R
60 00 072 744
77 00 111 502
77 00 414 484

50.29

77 00 698 709
77 00 839 274
77 01 068 367
77 01 210 101
77 03 002 917
77 03 004 128
77 03 020 041
77 03 026 012
77 03 033 132
77 03 034 017
77 03 034 248
77 03 034 250
77 03 034 274
77 03 053 341
77 03 602 187
77 03 602 211
77 03 602 221
77 03 602 272
77 05 008 033
77 11 126 686
77 11 128 118
77 11 128 167
77 11 128 967
77 11 129 246
77 11 129 369
77 11 129 370
77 11 129 371
77 11 129 377
77 11 129 390
77 11 129 598
77 11 155 392
77 11 155 393
77 11 156 617
77 11 156 901
77 11 156 926
77 11 156 931

0.23
26.52
0.32
0.97
0.78
28.85
28.85
28.85
28.85
150.05
6.08
61.21
10.92
8.09
0.96
0.18
0.22

77 11 156 944
77 11 156 945

0.23
0.06

77 11 160 040
77 11 160 129
77 11 160 194
77 11 160 315

68.26
140.69
2.21
58.25

Planche
81.10
81.11
31.40
54.00
11.20
81.10
81.11
31.40
37.60
33.00
37.60
11.20
31.40
17.00
59.30
37.60
37.60
31.10
33.00
33.00
31.10
75.00
31.00
31.00
31.00
11.20
35.00
31.40
35.00
31.00
75.00
31.40
33.00
33.00
33.00
33.00
31.00
33.00
17.00
17.00
31.00
75.00
75.00
31.10
33.00
33.00
31.00
75.00
40.00
59.30
33.00
59.30

Rfrence

Tarif

77 11 160 322
77 11 160 420
77 11 160 748
77 11 160 795
77 11 160 952
77 11 162 085
77 11 162 615
77 11 162 616
77 11 162 622
77 11 162 640
77 11 162 677
77 11 162 700
77 11 162 711
77 11 162 712
77 11 162 739
77 11 162 740
77 11 162 756

5.84
42.1
72.84
57.55
2.76
47.14
6.98
6.98
2525.69
6.23
5.58
28.38
79.75
79.75
188.54
133.62
250.1

77 11 162 757

3.81

77 11 162 758

4.77

77 11 162 759

80.24

77 11 162 760

80.24

77 11 162 761

121.8

77 11 162 762

121.8

77 11 162 763

137.03

77 11 162 764
77 11 162 766
77 11 162 780
77 11 162 781
77 11 162 783
77 11 162 784
77 11 162 794
77 11 162 795
77 11 162 796
77 11 162 798
77 11 162 799
77 11 162 800
77 11 162 801
77 11 162 802
77 11 162 804
77 11 162 805
77 11 162 810
77 11 162 811
77 11 162 812
77 11 162 813

226.35
190.65
154.08
389.57
78.32
18.54
19.69
43.12
43.12
98.3
84.16
84.16
48.18
44.09
142.71
150.22
59.78
96.75
96.75
62.4

Planche
59.30
11.20
75.00
35.00
31.10
31.00
31.40
33.00
40.00
33.00
33.00
16.00
33.00
33.00
19.00
19.00
81.10
81.11
81.10
81.11
81.10
81.11
81.10
81.11
81.10
81.11
81.10
81.11
81.10
81.11
81.10
81.11
81.10
75.00
35.00
31.00
54.00
54.00
54.00
54.00
54.00
54.00
81.00
81.00
81.00
81.00
31.40
31.40
33.00
33.00
33.00
31.40

Rfrence

Tarif

Planche

77 11 162 814
77 11 162 815
77 11 162 816
77 11 162 817
77 11 162 825
77 11 162 826
77 11 162 827
77 11 162 845
77 11 162 852
77 11 162 854

100.24
100.24
60.85
91.27
111.8
111.8
6.77
61.51
129.72
191.02

77 11 162 855
77 11 162 856
77 11 162 857
77 11 162 858
77 11 162 859
77 11 162 860
77 11 162 881
77 11 162 882
77 11 162 892
77 11 162 900
77 11 162 902
77 11 162 903
77 11 162 907

65.88
57.04
66.19
53.69
65.9
51.31
5.28
5.28
218.36

77 11 162 911
77 11 162 913
77 11 162 914
77 11 162 915
77 11 162 919
77 11 162 920
77 11 162 921
77 11 162 922
77 11 162 923
77 11 162 924
77 11 162 925
77 11 162 927
77 11 162 928
77 11 162 929
77 11 162 930
77 11 162 931
77 11 162 932
77 11 162 933
77 11 162 934
77 11 162 935
77 11 162 936
77 11 162 937
77 11 162 942
77 11 162 943
77 11 162 944
77 11 162 945
77 11 162 946

3737.53
118.91
118.91
197.53
5.66
333.83
64.93
456.56
146.24
146.24
69.79
166.99
43.96
43.96
23.17
23.17
30.13
30.13
20.2
20.2
14.26
14.26
185.2
185.2
139.53
190.68
88.64

10.62
135.56

31.40
31.40
31.40
31.40
31.10
31.10
17.00
11.20
19.50
81.10
81.11
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
75.00
31.40
31.40
21.00
17.00
17.00
75.00
81.10
81.11
10.00
31.40
31.40
16.00
75.00
16.00
31.00
33.00
33.00
33.00
20.00
55.20
55.20
55.20
55.20
55.20
55.20
55.20
55.20
55.20
55.20
55.20
48.00
48.00
48.00
48.00
46.00

Rfrence

Tarif

Planche

77 11 162 947
77 11 162 948
77 11 162 949
77 11 162 963
77 11 162 964
77 11 163 780
77 11 163 783
77 11 163 784
77 11 163 859
77 11 163 861
77 11 163 914
77 11 167 103
77 11 167 105
77 11 167 158
77 11 167 161
77 11 167 200
77 11 167 202
77 11 167 254

88.64
7.16
6.46
963.19
185.88

77 11 167 335
77 11 167 336
77 11 167 337
77 11 167 340
77 11 167 342
77 11 167 343
82 00 029 741
82 00 205 044
82 00 212 521
82 00 365 845
82 00 365 847
82 00 403 300
82 00 420 641
82 00 492 426
82 00 504 652
82 00 568 671
82 00 649 356
82 00 650 085
82 00 675 998
82 00 680 689
82 00 692 139
82 00 696 416
82 00 696 679
82 00 940 054
82 00 982 502

241.47
241.47

874.3
499.75
1600.0
209.44
471.0
409.77
167.4
2340.0
127.93
2.47

26.26
59.17
22.26
1.04

94.62
94.62

46.00
75.00
75.00
11.20
34.00
81.10
59.30
81.10
81.11
81.11
81.11
33.00
75.00
75.00
59.30
21.00
34.00
31.40
33.00
35.00
29.00
29.00
19.80
19.80
19.80
19.80
11.20
37.60
31.40
55.20
55.20
37.60
37.60
17.00
19.50
17.00
33.00
17.00
37.60
17.00
37.60
55.20
55.20
17.00
20.00